Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 546 99 70
Подсосов Follentass №285 Аноним 24/06/26 Срд 06:14:55 27265998 1
999 (1).jpg 128Кб, 959x1280
959x1280
999 (2).jpg 127Кб, 1280x960
1280x960
999 (3).jpg 96Кб, 809x1280
809x1280
999 (4).jpg 117Кб, 960x1280
960x1280
TWITCH:
https://twitch.tv/follentass
https://twitch.tv/rudysayuki
https://twitch.tv/fasoollka
https://twitch.tv/vatarls

TELEGRAM:
https://t.me/follentass_1
https://t.me/rudysayuki
https://t.me/fassoollkaa
https://t.me/vvatariss

INSTAGRAM:
https://instagram.com/follentas
https://instagram.com/rudy_sayuki
https://instagram.com/fassoollka
https://instagram.com/vatariss

VK:
https://vk.com/andromeda_off
https://vk.com/club180360098
https://vk.com/public191550204

Альтернативные стрим площадки.
https://kick.com/fasоllka
https://w.tv/fasоlka
https://live.vkvideo.ru/fasоlka

прошлый >>27257842 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 06:17:14 27266007 2
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:24 27266010 3
Аноним 24/06/26 Срд 06:24:14 27266013 4
он плачет потому что его 2 мрази столько лет обманывали, что фоленку придумал чат
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:39 27266020 5
image.png 241Кб, 372x929
372x929
хнык хнык
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:04 27266021 6
0.jpg 94Кб, 1070x512
1070x512
>>27266010
Нет не рано. Научись вот так проверять при переходе в некст тред, время создания некст треда, не должно быть раньше чем написания 500 поста.
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:11 27266022 7
>>27266020
скажите что все это один ебаный завоз на потеху треда
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:55 27266026 8
>>27266022
все это один ебаный завоз на потеху треда
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:41 27266041 9
178224607713205[...].png 92Кб, 1492x202
1492x202
178160643753006[...].webm 942Кб, 512x910, 00:00:07
512x910
>>27266020
ТУДА ЕЕ СЮДА ЕЕ
Ыахыхахы
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:11 27266047 10
>>27266020
Мне просто интересно, какую реакцию от гремлина он ожидает с такими постами?
Либо на кого расчет? Аудитория его жалеть будет?(мужика 30 лет)
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:52 27266051 11
178218488871503[...].mp4 30214Кб, 1920x1080, 00:02:36
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:32 27266054 12
178219728850202[...].mp4 17873Кб, 1280x720, 00:03:32
1280x720
ебались.mp4 16982Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Пока гнилая шлюха пиздаболка пиздела
Двачеры как всегда были правы
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:59 27266056 13
>>27266054
> пик 2
Какое-то время(4 года)
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:21 27266065 14
Мальчик плачет.mp4 7390Кб, 640x360, 00:03:38
640x360
Шлюха изменщица.mp4 10728Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:32 27266084 15
Незнаю, мне всеровно жалко этого вовоща, пиздец она общественный туалет оказалась.

И дружочек у него врагу не пожелаешь... неужели нельзя было сделать все как то по людски.

Позвонить сказать "старина, беда, походу я люблю твою женщину" - но этот стрим с полаткой и все что дальше это некрасиво просто, и прям на весь интернет который как известно ничего не забывает...

Он был ее верным песиком, 6 лет или сколько там они делили постель, в итоге она поступила с ним как с тем предыдущим своим песиком как его звали не помню спаниель вроде собака. Отдала куда-то

Действительно мерзкая карлица, слава алабубе у меня ее стрим больше не открывается даже ничайно не попаду на нее.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:19 27266093 16
да инфа сотка. Нихуя не будет. В донатах только потрясутся с месяцок. Чухне все сойдет с рук. Максиму отвалятся пару олдов и то маловероятно, но чухня не раз говорила всеравно когда нибудь уйдут и что ей похуй + олды не донатят нихуя уже. Но послушать будет интересно, чо за риторика у чухни будет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:56 27266127 17
>>27266093
что это её личная жизнь, не лезьте и все схавают
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:01 27266132 18
>>27266020
>>27266041
я не понимаю, он так завозит или это у него перепады настроения такие?
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:15 27266144 19
>>27266132
Он еще тогда не знал, что его опрокинули через хуй прыща и думал это все завозики от любимки с которой давно расстался
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:33 27266177 20
>>27266020
Срочно нужен стрим правды 2
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:05 27266209 21
>>27266177
не будет, вовощ стерпит( а когда не терпел). Ну если только на алкостриме каком нибудь, что то распиздит.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:32 27266276 22
газанюшка.mp4 5839Кб, 640x360, 00:00:57
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:31 27266285 23
До скольки у воваща стрим шел? Кто смотрел?
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:13 27266303 24
>>27266285
он его удалил либо не выложил, интересно клипов кто то наделал?))а то все канет в небытие
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:51 27266313 25
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:14 27266325 26
>>27266303
больше интересует до скольки шол стрим
Прост чухня в 1 47 в вк залезала и прыщ в вк появился в 3 16, может потом общаись с воващем так что нужен знающий когда стрим офнул
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:47 27266335 27
image.png 209Кб, 1284x2055
1284x2055
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:29 27266347 28
>>27266335
Чуханка сказала удалить стрим и клипы, а то ай ай ай
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:37 27266371 29
А вообще из того,что я услышал то принцип у него поломанный.То бишь то,что Ксюша свободна женщина и вправе делать,что хочет и пытаться вступить в отношения.А Андрей как его друг,хотя он тоже свободен,не имеет права вступать с ней в отношения,так как это конченый поступок.Хотя и тот и другая хотят отношений и тот и другая сделает ему больно,если вступят в отношения.Но конченый только Андрей,а Ксюша святая?Но тогда как же Слава его лучший другалек который тоже катил яйца к Ксюше,на него это правило не распространяется,потому что Ксюха сразу пришила его действия?Так получается от Ксюши тоже многое зависит и она не такая безучастная?
Почему у него такие избирательные принципы?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:32 27266382 30
>>27266335
а ну значит прыщ с ним разговаривал после стрима и воващ разрыдался, все сходится получается, а где ты смотришь инфу про трансляции?
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:20 27266396 31
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:52 27266399 32
>>27266371
согласен странный у него принцип, но я думаю там все сложнее намного. Вовощ толком ничего не сказал, а все что тут разгоняют просто теории, домыслы и жидкие пуки в воду.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:59 27266404 33
>>27266371
Он проссто про нее не хочет плохое говорить, или она его попросила. Очевидно он ее ненавидит но все еще любит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:15 27266405 34
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:42 27266412 35
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:26 27266436 36
>>27266371
Все просто он чуханку скорей всего любит и все эти года она может и ебалась с ним без чувств а он нет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:37 27266509 37
Кто бы мог поверить несколько лет назад что фасолька будет лежать довольная захлёбываться спермой прыща
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:17 27266543 38
>>27266509
Я бы мог поверит, до начала отношений со Сруди
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:20 27266722 39
>>27266020
Вот это реально перезавоз , туда его сюда его
24/06/26 Срд 10:14:12 27266727 40
melody2f966e323[...].jpg 35Кб, 736x736
736x736
image.png 1221Кб, 908x2012
908x2012
image.png 351Кб, 686x386
686x386
пиздец подыгрывают они вам конечно рофляно

тут без обводки и не разберёшься уже даже в этой санта-барбаре

ребят, вас НАËБЫВАЮТ и ГРЕЮТ как ГОЕВ
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:58 27266781 41
>>27266727
ахуенно подыгрывают вовоща уже в других чатах куколдом обзывают... завоз слей шип-года ww
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:20 27266786 42
Я не знаю что будет дальше, но знаю что Руди нужно потрахаться с вовощем и сказать что у вовоща ебанутейший хуй, да и вообще её никогда так не ебали.
В общем нужно унизить омежку магнитогорскую
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:11 27266790 43
>>27266727
Как всегда шиза от черкаша
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:42 27266797 44
>>27266727
Збс прогрев аж что выяснилось что чухня последние 4 года пиздела всей аудитории
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:44 27266819 45
>>27266371
Деньги блядь . Его молчание куплено, чтоб он не засрал свой денежный мешок, который предложил до осени ему еще бабок отстегивать, вот она у него сразу и хорошая. И они чекали, что он там спизданет, чекая бизнесвложения свои в воваща (ведь это может ударить и по доходу чуханки, спойлер: не ударит, симпы дауны) , оправдает ли он сделку ему предложенную за молчание и как строить свои пиздежи на следующих стримах. Если б сказал как все является, то уже сегодня был б в поезде в карагейку
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:44 27266829 46
сквад перетраханых между друг другом СОСЕДИ , они все больные нахуй но на камеру играют хорошо завозики хуезики
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:57 27266830 47
>>27266727
Срочно несите вовощу оскара самый лучший актер которого я видел

Итоги ХАЙПА ПРОГРЕВА ГОЕВ
Чуханка = Гнилая шлюха пиздаболка которая все время изменяла вовощу с его другом
Вовощ = Содержанка куколд альфонс, закуколден в прямом эфире!
Прыщ = Гнилой бывыший дружок который ебал все это время чуханку девушку своего друга!
Срудик = Завооооз вы аухеете!

Вот это хайп ребята, ахуели? Прогрев полным ходом
Чуханка пишет книгу как сделать из парня послушного раба куколда, книга становится бестселлером!
Прыщ пишет альбом под названием Маленькая шлюха, топ чартов не иначе! Конечно будут треки с чуханкой!
Вовощ льет слезы ( это актерская игра ) это замечают и приглашают его сниматься в сериалах!
Срудик просто бухает, за ваше здоровье!
Агенство Нектар Подписаться
Черкаш иди нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:13 27266831 48
>>27266786
Хай, Вовчик. Снизошел до нас, значит
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:24 27266840 49
>>27266829
Тож ржал вчера, вспоминая название их сквада кста. Соседи свингеры смотреть на voyeur-house.tv блядь , а не твичстримеры
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:31 27266853 50
>>27266727
Это че за отбитый даунёнок? Нах вы это говно сюда тащите?
24/06/26 Срд 10:38:40 27266860 51
melody.jpg 368Кб, 1254x1254
1254x1254
я 10 лет твич смотрю, объясняю вам

парочка руди и фолентас открытая твич пара, БЫЛА ЕЮ, им было комфортно так, потому что большой онлайн был у Андрея а он парень.

парочка ксю + вова это теневая твич парочка, им комфортно скрывать отншения потому что большой онлайн у ксю, она девочка.

сейчас руди и дрон разыграли расставание, это сейчас тренд на твиче если что, фейковые расставания для прогрева и уже палились что его вещи иногда лежали сзади на фоне стримов у сони ПОСЛЕ расставания

стрим палатка, дрон+ксю, он внезапно затащил стрим соло, родил даже локальные мемы ТУДА ЕË - СЮДА ЕË, поэтому они вам подыгрывать начали не сразу, а с опозданием, они увидели, что аудитория и вы двач вам эта тема зашла хорошо, он хайпится и они решили её дальше развивать.

я тоже могу измааться каплями для глаз и сфоткаться себя плачущего как дебик соевый на безлактозном каким я и являюсь

актив идёт - бабос течёт — ВСË

не благодарите, мимо-олд-твича

мне пора ютуб как аудиоРВ заводить и разъёбывать ру твич. кол-во знаний ру твича за 10 лет у меня такое уже и опыт, что это пиздец какой-то уже, монетизировать можно, просто подача нужна не 17к пасты, а красивенько, под видосик с понятным объяснением и референсами, клипами и т.д.

всё также осталось ребят, ксю+вова ебуца и соня+дрон ебуца, ничего не изменилось. ВООБЩЕ.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:49 27266861 52
Самое забавное, что все сойдет с рук. Никаких забвений и просадок ни в чем не будет ни у кого.
Есть шанс даж на какой-то приток недолгосрочный активности медийки у них из-за хайпа этого.
Спасибо чухне и ее ебырям, что вновь показали пример как мир прогнил и умоляет уже о ядерке и пеплу, чтоб ни одной человечишки на этом шаое не осталось.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:49 27266880 53
3 не ебал.jpg 67Кб, 387x210
387x210
3 ебал один.jpg 361Кб, 957x795
957x795
>>27266853
>Это че за отбитый даунёнок?
Это обиженный симпяра, который взял себе аватарку леона, будучи всратым новиопом, ведь похожий на леона чэдик выеб всех его стримерш по которым он симпил
Игнор и репорт это говно. Оно вечно отваливается. Ща вот на этот пост ответит и начнет пояснять за ненорму его любимую, за котору. он таж не шарит. Можешь сразу репортить за нерелейтед
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:54 27266907 54
>>27266861
>Никаких забвений и просадок ни в чем не будет ни у кого
Всегда можно заменить на ботов
Гепатитной досих-пор гепатит припоминают, а теперь она и офицально шлюха изменщица и самая натуральная пиздаболка, вовощ куколд, единственный кто в выйграше это прыщ
Теперь если кто скажет а ты знаешь фасольку? А это та гепатитная шлюха которая всегда пиздит на своих стримах она еще со своим бывшем ебалась все это время рассказывая как ей одиноко и еще с его другом, а потом начала с ним встречаться, а и еще она угабугу рекламила, да слышал.
В плане заработка, да не просядет, а вот на репутации останется пятнышко, которое им будут припоминать при любом удобном случае.
А так конечно в целом всем похуй как и всегда было, живут же как это шлюхи онлифанщицы или пидарок гилтикус.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:26 27266912 55
>>27266853
он сам себя скидывает
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:05 27266931 56
>>27266860
Ты же тут писал что у чухни теневой кто-то заряженый, про какаой-то макбук высерал нам, якобы ты видел что он привязаный к другому имени...

братец без обид но у тебя колпачек срывает потихоньку...
Или ты по заданию чухни тут на наебать хочешь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:30 27266941 57
>>27266931
>заданию чухни тут на наебать хочешь?
Меляди я даю тибе фтарой шанс, работаешь по этой метадичке и я тибя разбаниваю
мимо чуханка
24/06/26 Срд 10:52:33 27266945 58
image.png 439Кб, 908x656
908x656
>>27266880
ну типа да, я заложник своего образа и иногда подыгрываю терпением, аудиоРВ понравилось, даже в ТГК себе запостил

это мне мешает кста и общение со стримерами строить, предвзятость, а потом после личного общения почти всегда слышу "ебать ты оказывается адекватный крутой чел, а я про тебя ТАКОЕ слышал"
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:25 27266967 59
До переезда Андрея в Москву его подцепила контора, занимающаяся раскруткой. Нужно было создать образ, но та первая баба не подходила под имидж крутого рокера-панка. У большой аудитории основа школьники, а она превращалась в домохозяйку, да ещё и набрала вес. Ему сказали её слить, но не жёстко, а какое-то время постримить, чтобы не ломать образ нормального парня, который кинул телку с которой поднимался, ради славы.

Она оказалась активнее, чем ожидалось, и свалила из Москвы к себе домой. Андрей должен был её контролировать, чтобы она не несла хуйни, и постепенно всё сошло на нет. Чтобы отвести от Андрея негатив, ей сливали инфу про Ксюшу и Андрея, часто приукрашивая. На эмоциях она поверила, и акцент сместили на Ксюшу — мол, это она всё развалила. Народ поверил, всех устроило.

Для полного образа нужна была девушка, и появилась Соня — отличный вариант: сложная семья, работала моделью, жила в других странах, муж-француз. В общем, разъёбная крутая девица. Бросает француза, переезжает в Россию — и тут Андрей. История хорошая: она бросает мужа ради него, он в шикарном свете. Так и было: хайп, образ сработал, она рокер, бухает.

Потом у Андрея началась депресняк — ему постоянно говорят, что делать, но сам он ничего не хочет. В итоге слил онлайн. Но его не стали сливать, предложили проект путешествий. Тоже не выстрелил. Ему предложили слить её, он гасится с ней постоянно, образа и истории нет никакой. История повторяется: он молодец, она — говно.

Ксюша — хороший актив, ценный, приносит деньги, но в последнее время много залупается, ставит свои условия. Это им не понравилось. Надо её усмирить, поэтому начинают гнобить в медийке со всех сторон, чтобы она прижалась и почувствовала себя одинокой и сама захотела мужика. Как можно контролировать бабу? Конечно, мужиком. Чтобы успокоилась.

Альмухан должен был попробовать, но он слился и предложил другую бабу — хз, может, испугался, что Ксюша всё на себя перетянет. Тогда предложили Андрею. История хорошая: долго не могли быть вместе — мешали Вова и Соня. На стрим собрали онлайн, накидали вбросов, что что-то будет. Так и должно было быть: как минимум поцеловать её, в идеале — офнуть стрим, заняться сексом, а на утро — огромный онлайн и проект, расписанный на год.

Ксюша дефнулась, и тогда он её пробил на эмоционалку, раскачал эмоциональные качели, потом напоминает о себе потом — пропадает. Хрестоматийный, никогда не подводящий абьюз — влюблённость 99%. Он должен её ебать и контролировать, чтобы не выёбывалась. Он получает хайп, онлайн и контракты.

Также нужно, чтобы Вова съебал и не портил картину. Для этого ему вкидывают эмоционалку, чтобы он либо напиздел лишнего, и Ксюша послала его нахуй, либо сам съебал .

Такой бизнес. Честность здесь — как алмаз в стоге говна: если и найдёшь, то хуй отмоешь. Вся медийка контролируется крупными некоммерческими структурами, которые продвигают тех, кто формирует нужное для этого правящего класса общественное мнение. Поэтому стримеры видят деньги от рекламы, а от других структур получают агентства — и размеры там огромные.
24/06/26 Срд 10:58:29 27266974 60
>>27266931
бля, дело в том, что я как и вы тоже не знаю истину, но вот это вот клоунада с фолленка это уже слишком толсто, очевидная хуйня.

а про Ксюшу, могу добавить что у них что-то типа открытых отношений, я не исключаю, что они по старой дружбе пёхаются и это уже подтверждалось, она сама говорила что спала с Вовой по пьяне иногда. Т.е. когда я говорю, что они пара Вова+Ксю, я имею в виду ебуца, но не значит что в отношениях классических, я щитаю что Ксю налево ходит с другими мальчиками и от всех это скрывает, даже от Вовы. Это психология человека, мы всегда выбираем что-то рядом, понятное, известное, чему можно доверять, а это Вова, когда хочется секса, всегда можно приехать на такси к нему домой. И опять таки, Ксюша сама подтверждала уже это, да был секс после "расставания". Очевидно, что это продолжается по настоящее время.

тред, ну вы чиво, вы думаете современная девушка трахается только с 1 парнем несколько лет и всё? будет отказывать себе в удовольствии чэдиков, когда ты фейм, секс и прочее?
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:13 27266997 61
>>27266907
>Теперь если кто скажет а ты знаешь фасольку? А это та гепатитная шлюха которая всегда пиздит на своих стримах она еще со своим бывшем ебалась все это время рассказывая как ей одиноко и еще с его другом, а потом начала с ним встречаться, а и еще она угабугу рекламила, да слышал.
Да как будто б уже все так было, не? Даж насчет прыща. Все всё понимали, почему проект(и пара) развалился, в который влетела чуханка, а развалив пару, тут ж дропнула и своего ебыря, переехав в мск
Другое дело, что симпы промывки будут верещать все равно до сих пор
1) гепатит вылечен и получен не от хуя рандома, с любым может так случиться, примеров правда не будет, т.к. у нас уникальная стримерша, единственная не только на ру вкладку, но на чуть ли не весь мир, с гепатитом
2) не измена, отношения не отношения, ничего не пиздела и стрим вовы они не смотрели, поэтому будут верещать про 2 года из методички
3) потом, да, через 7 лет типо уже можно и через 5 после полного дропа
вот эту хуйню они будут повторять и уже повторяют и сдают экзамены уже по этой перевранной пиздобольской истории лора чухни
а ну еще и все те, кто на нее обзываются - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ, которые ревнуют ее к нему. с этого ее тейка до сих пор ржу и валяюсь по полу от смеха
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:34 27267010 62
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:01 27267018 63
Черкаш не строй теории тут все намного банальнее и проще
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:22 27267025 64
>>27266974
«Множить сущности» — это попытка объяснить явление или решить задачу с помощью усложнений, привлечения лишних деталей, понятий или гипотез, когда для этого достаточно более простых объяснений.

Хуйней ты 10 лет занимался а не по твичу эксперт...
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:17 27267039 65
Псина гепатитная.mp4 13147Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
>>27266997
>гепатит вылечен и получен не от хуя рандома
Не факт, это по ее словам, а слова от пиздаболки, может и намотала на хуях, как вовощ вкидывал
>не измена
Хуй отвертится это было еще во времена модестал когда они одни остались, пиздаболке мало кто поверит, потому что пиздаболка

>все те, кто на нее обзываются - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ, которые ревнуют ее к нему. с этого ее тейка до сих пор ржу
Сейм, хейтеры у чела с онлайном 50 калек, у них реальных хейторов то нету, шлюха там совсем обезумела от своего же пиздежа
Так или иначе я давно тут писал, сама чухня себя отымеет, что мы и наблюдаем, закономерность любой пиздаболке,пусть продолжает мне нравится, а "хейтерам" на прямые вопросы лишь в ответ погавкает
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:08 27267042 66
Эта санта барбара уже по твичу разошлась. Но самое забавное знаете где ее нет у чуханки в беседе там симпы как будто в вакууме живут. У них там вайб как будто вообще ничего не произошло.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:57 27267089 67
>>27267039
Ну дай бог, что сама себя сольет своим же пиздежом. Просто тут действительно борьба как бы
Тупая пиздоболка у которой пиздеж не сходится уже давно с другим ее пиздежом
VS
Тупые рабы писечки, которые готовы глотать ваще любой пиздеж, даже более того, бегать дефать этот пиздеж везде и похуй, что им в ебальники не только все ссут, но и сама их богинька, когда вновь идет откат у нее и она признается в очередном пиздеже
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:11 27267130 68
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:45 27267133 69
>>27267042
Ну так там и есть вакуум. Розовые очки тяжело снимать + даже те кто в ахуе от всего в беседу просто не пишут ибо там будет просто сразу бан.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:16 27267137 70
>>27267042
а зачем что-то писать, если эту клоунаду они из первых рядов смотрят
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:57 27267168 71
>>27267042
А что если зумбик наш боец? Он чекал стрим Воваща. А еще не отдает ей так нужный контент про Мурманск. Было б ахуенно. Хоть какие-то репутационные потери. От всяких култу ждать того, что напишут "пошла нахуй" не стоит, понятное дело. Но как ей начинает аукаться, на это было б прикольно посмотреть
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:12 27267169 72
Скорее бы уже стрим чухни и посмотреть как она себя вести будет
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:06 27267174 73
>>27267089
>Ну дай бог
Бог даст и уже дает, как прыщ чуханке в рот
>Тупые рабы писечки, которые готовы глотать ваще любой пиздеж
После такого тотального обсера, дэфать ее тут, там уже и свои обоссывать начнут, я уверен что уже многие к ней мнение поменяли, просто пока что этого не скажут, там стадия смирения идет полным ходом, прежнего дэфа такой гнилой пизды уже не будет, слишком много фактов стало против пиздаболки, да и еще проще обоссать симпа стало, это как выйти на трассу и решить быкануть на камаз, который несется на полном ходу.
Сейчас будет спад всего этого говна до Сочи и чуханка с прыщем максимально уводят эту тему притихнув и если один из них ебло откроет в просто говне утонут, вовощ мог дать огоньку, но ему закрыли ебальничек деньгами, так что наблюдаем это ебейшее то самое развитие в Москве дальше.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:16 27267188 74
>>27267174
Вчера вон целых 5 постов в треде симп в поддержку чухни высрал и перекатил в комплиментарным стиле вставив туда отфотошопленные тгфоточки. Этого шиза ничем не проймешь. У него она до сих пор девственница и ждет его единственного
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:22 27267189 75
Трап не просыхает, что происходит? Это какой то перезавоз?
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:06 27267202 76
>>27267189
Раньше всегда так было
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:11 27267218 77
>>27267169
Никак, у неё рекламный стрим, будет скипать под предлогом рекламы, потом не мешайте играть, потом не мешайте фильм смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:15 27267220 78
>>27267188
Это больной, на такого вообще похуй, даже самой чуханке, он сам себя наказал симпованием, когда чуханка от него отстранится как от вовоща, тот полезет либо в петлю либо в дурку, а так пусть коупит, осознание сколько проебано лет на гнилую шлюху пиздаболку наверное многих сломает.
Чуханка самого близкого человека вовоща наебала, что тут говорить о каких-то симпах.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:16 27267236 79
>>27267220
Лично я на нее дрочил мне похуй. Так что пусть кидает ее красивые фоточки
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:22 27267238 80
1782290483057150.jpg 86Кб, 1220x479
1220x479
>выйти на трассу и решить быкануть на камаз, который несется на полном ходу.
>один из них ебло откроет в говне утонут
Тем временем 26
Против минимум 1700. Максимум 4000 на канале фасолька. А также 350 000 фоловеров
350 000 > 26
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:40 27267242 81
>>27267169
Ну сегодня по ее поведению все будет видно кто с кем кого, она не такая хитрая какой себя считает
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:13 27267253 82
Тред ожил так в последнее время,нравится)
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:03 27267266 83
1782290667081170.jpg 103Кб, 1220x1144
1220x1144
1782289892797106.jpg 123Кб, 1220x1346
1220x1346
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:21 27267283 84
ScreenRecording[...].mov 8547Кб, 446x384, 00:00:22
446x384
АЛЛО РЕБЯТ ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ДРУГ ДРУГ " ПОМОГАТЬ " вы реально не догоняетеее посыл андрюши ребятааа нету вашей фалленки вас наебали расходитесь нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:33 27267297 85
>>27267238
>Против минимум 1700. Максимум 4000 на канале фасолька. А также 350 000 фоловеров
Созыв всех симпоботов в атаку
Коупи дальше, долго не спал чтоб тред перекатить? Уже выбрал себе антидепрессанты? Или ты уже?
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:35 27267319 86
1782291170367129.jpg 223Кб, 1220x2340
1220x2340
1782290227853116.jpg 191Кб, 1220x2016
1220x2016
1782290883675117.jpg 106Кб, 1220x1101
1220x1101
Знаете. Вроде ж все узнали про нее от фолентаса и модестал.
Вот сводка по каналам с которыми фоловеры у нее смежные в порядке убывания скрины. Модестал нет в помине. Фолентас только в конце 3 скрина появляется. Наверное есть причина да. Все отписались от модестал. Она еще в бане была. Ммм. Угу
Топ1 бустер. Видать она подсос бустера. Да? Или все же причина в том, что он топ по закупке ботов себе и накупил уже 5 лямов фоловеров?
Все фоловеры - это фоловеры стаи. Которые такие ж ботоводы
А еще топ ее фоловеров зрители шадоукека т строго, которых недавно разносили в ботоводиксе в нули. Строго ваще с 300к зрилами ни капли не ботовод и мы все его смотрим. Да. Народ?
Рыльце в пушку. И уже давно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:33 27267326 87
>>27267297
Написал с иронией, я с тобой только что общался и вышел из диалога и отыграл долбоеба, который сидит типо сравнивает эти цифры и так прикольнулся
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:46 27267328 88
За воскрешение треда благодарите трапа, эффект бабочки
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:14 27267338 89
Как же хочется видосик от виноградного про всю эту санту барбару, ну должен же выйти ДОЛЖЕН!
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:46 27267343 90
>>27267326
Слишком тонко было дружище, если ты давно тут, то должен знать что такие как твоя ирония тут реально обитают или обитали до недавных событий
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:25 27267350 91
>>27267343
На него пародия и была. Я его здесь и ловил за руку
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:03 27267406 92
>>27267338
Тебя из криокамеры выпустили? Рванина симп чуханки. Первый его видос про нее был никакущий и слабый. Во втором он ваще ее защищал и отчитывался перед ней. А видос вслед за ними был про рин, где он буквально просит всех не трогать бедную рин. Это теперь симпярарв
Нужен новый доедатель. Но только не дедпи. Он на уровне с этим рваниной в плане фактчеков и нальет хуйни, что чухне будет только на руку, чтоб было проще себя оправдать, подловив уже этого тупого дауна, что создаст видос
Как будто нужен видос от треда хоть на робовойс гуглмужика. Как когда-то про карину стримершу и ее дядю мужа Андрея. Хотя помнится тогда были вбросы, что его сделал игорь линк лол
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:40 27267421 93
Пиздаболка еще 6 лет назад себе фоловеров крутила, чтоб теперь продаваться не как ноунейм хуйня? Ахаха. Хватит может ее так разъебывать по всем фронтам? Вы чо?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:01 27267423 94
Аудио РВ симп чухни
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:56 27267430 95
178140935844009[...].mp4 6463Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
17310278515.mp4 11687Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:00 27267497 96
>>27267236
Нах ты в диалог влез и ответил за меня, пидор?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:25 27267522 97
>>27267497
где я написал, что я это ты?тупое ты уебище. я за себя ответил
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:45 27267552 98
>>27267522
Ты влез блядь со своими симповскими постами. Мог вне ветки свою хуйню симподаунскую написать ыыы дрочить фоточки. Еще скажи, что это не ты перекатил тред
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:31 27267572 99
>>27267039
Она даж улыбку не скрывает, когда орет "ты знаешь сколько у меня секса не было?"
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:06 27267625 100
>>27266860
Мелоди ты даже тупее её симпов, хотя казалось бы куда тупее?
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:20 27267654 101
>>27267625
Он день назад писал что у них нихуя нет и она с левым челом ебется, сегодня уже теневой овощ
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:12 27267658 102
>>27267625
пока его она нахуй не послала, он ее также дефал в треде всегда, это симподаун и его непросветная тупость никуда не делась
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:44 27267683 103
Прикиньте если вовощ бы предложил медиа бой прыщу? Хайпанут, если победит, вернёт себе уважение, пропустит прыща, все таки прыщ хреново поступает с ним
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:33 27267702 104
Я так понял , прыщу вообще похуй на вовоща, недавно Вовощ звал прыща в карагайку, тот не поехал. Думайте-с
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:44 27267714 105
>>27267702
Так фасоль сказала, что они после стрима с нытьем не общаются
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:20 27267740 106
Здорово, мужички-боровички!
Я - тот чел, который в Стрим Инсайде писал огромные пасты, когда происходила та ситуация с Фозяшей. Помните меня?
Приятно видеть, что тред живет, анончики на месте.
Не смотрел всю эту компашку после того самого стрима правды. После чего, по инерции, посмотрел еще несколько стримов и вообще перестал их смотреть. Раз в пару месяцев заходил в тг, чтобы вообще быть в курсе, что там было. В частности, к Андрею.
Забавно, конечно, что Андей ехал в Москву, как он сказал, за развитием. Но, глядя на его стримы с вот этим Лору, я не могу никак увидеть это самое развитие. Это самая настоящая деградация. Деградация некогда хорошего контентмейкера, который все еще способен выдавать контент тоннами. Но, окружение и образ жизни тянут его вниз.
И, знаете, как же я удивился, когда Ютуб подкинул мне нарезки со стрима-выживания. И на меня как нахлынуло, ппц.
Я помал ровно то ощущение, которое было у дуэта Модестал в те далекие времена второй квартиры или дома.
Последнюю неделю посвящаю все свободное время просмотру всех их стримов и вот, что думаю по всей этой ситуации:
Дрон с Руди разошлись, но еще некоторое время виделись (или видятся до сих пор), как бывшие. Ну а что. Вариант проверенный, если, вдруг, сильно чешется, то долго уговаривать не надо.
Вот не знаю только, как повлияли события последних дней на их взаимоотношения.
Фасолька с Вовой, понятное дело, разошлись уже давно. Но тоже встречались некоторое время, сколько - точно не скажу, местные детективы знают лучше. Говорят про расставание два года назад. А официальное - 4.
А вот то, что произошло между Дроном и Фасолькой - это, конечно, неплохо так потрясло твич. если уж добило даже до меня, человека, который тут несколько лет не заходил.
Уверен, что во время стрима завозные моменты смешались с искренней правдой со стороны Дрона. Фасоль точно оказалась к этому не готова и регулярно тормозила его. То, что они обсуждали, когда выключали микрофон, думаю, всем понятно.
И, знаете, я как фанат Фоленки очень рад за то, что ребята, наконец-то, начали какое-то сближение. Насколько близкое - это уже вопрос отдельный. Между ними такая чумовая химия, это же видно невооруженным взглядом.
И, вроде бы, надо радоваться. Но то, каким способом это сближения было достигнуто - неправильно как-то.
У Вовы, как будто бы, все еще есть какие-то чувства к Фасольке, да и, наверное, есть какая-то теплая ностальгия по дружеским вайбам с Андреем, пусть и гораздо меньшая, чем чувства к Фасольке.
По-хорошему, Андрею надо было позвонить ему, договориться о встрече и поговорить. Это было бы правильно.
В этом плане Вову очень жалко, его предали те, кого он когда-то считал самыми близкими людьми. Но, что самое интересное, он во всем винит Андрея, хотя, если уж на то пошло, то в данной ситуации виноваты оба. И, вот это выгораживание Фасоли, очевидно, обсуловлено тем, что он все еще любит ее. Но вот так однобоко и как-то топорно выгораживать ее, глупо, что ли.
Понятное дело, что все они - маргиналы и люди, с кучей проблем в голове, именно поэтому мы их и смотрим. Тред живет который год, людям все еще интересны они.
Но все равно в голове не укладывается.
Модестал, понятное дело, хайпится на всей этой ситуации, мне кажется, что там никакой ревности и чувств уже давно нет.
Ей просто хочется показать всем, насколько она проницательная и сколько секретов у них еще есть в шкафах, если уже тогда она знала и вкидывала, что Андей и Фасоль будут вместе.
Кстати, я почему-то не очень верю в историю про спортзал в гараже и их перепихон в тот момент, когда Ксюша и Вова уехали и они остались одни. Вот почему-то слабо верится в это.
А вот в то, что сейчас между ними может возникнуть что-то, что может очень сильно поменять их жизни - вполне.
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:23 27267755 107
>>27267702
Он сначала причем согласился, а потом не поехал, решил в палатке поинтереснее будет))
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:44 27267781 108
>>27267714
посмотрим че как если че можно сгонять = согласился ну ок
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:21 27267786 109
>>27267740
А ты уже посмотрел стрим пьяного, рыдающего вовоща?
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:01 27267802 110
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:13 27267828 111
>>27267786
Его пост это самое жалкое и омерзительное что я видел в тг , надеюсь это завоз и наеб гоев иначе это пздц там колпак напрочь слетел
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:52 27267844 112
>>27266020
Не понимаю чего он просит?
Они медийки и ему в любом случае будут скидывать их совместные клипы. Волшебные 3 дня в Сочи, мммм. Я уже вижу как у него фляга свистит в прямом эфире))
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:10 27267878 113
Что Ксюша такого наговорила в тех ночных переписках, что Вова начал после этого прогонять тейк про 7 лет предательства Андрея?
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:12 27267879 114
>>27267844
если она реально поедет с прыщем в сочи это ГГ он под поезд прыгнет... неужели чухня такая жестокая. она же это понимает что режет его без ножа.

просто унижает на огромную поблику. после стольких лет
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:23 27267884 115
>>27267879
Она всю жизнь теперь должна за его чувства переживать что ли? Справится, не совсем же он долбаеб, да?
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:33 27267903 116
>>27267884
ну тактическую паузу то хоть выдержать можно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:35 27267916 117
Похуй short.mp4 467Кб, 354x502, 00:00:07
354x502
>>27267879
Ей похуй алло
Вовощ - отработанный материал, он своё отработал, пора двигаться дальше
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:53 27267919 118
>>27267884
Совсем. Иначе бы он просто нахуй всех послал а не упивался страданиями и не байтился
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:09 27267923 119
>>27267903
Так эта пауза уже была и в итоге Андрей стал в это время встречаться с Соней
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:33 27267928 120
>>27267683
>Прикиньте если вовощ бы предложил медиа бой прыщу?
Надо сразу турнир устроить назвать к примеру "Царь пизды" все участники турнира это потенциальные ёбари чуханки, Прыщ, Вовощ, Номанз, Жора, Зио, Мочеглот и прочие, турнир будет не только по боям, но и по другим аспектам, победитель соответсвенно получает чуханку, как вам идея
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:22 27267935 121
>>27267916
Почему она не сказала что ей похуй на Андрея?)
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:04 27267941 122
>>27267935
Потому что ей не похуй
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:16 27267942 123
>>27267916
помню как она говорила что он единствееный близкий человек после смерти бабуши... и это даже как то оправдывало то что она его поддержует.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:57 27267949 124
>>27267928
победитель выигрывает гипатит с ... хороший выйгрыш я считаю
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:56 27267985 125
>>27267935
Эта фраза была сказана в том контексте,что если она будет мутить с дроном то ей похуй...
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:21 27268001 126
VID202606241319[...].mp4 974Кб, 354x502, 00:00:14
354x502
>>27267935
Вот так полнее картина
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:36 27268017 127
давно секса не [...].webm 832Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
ПИЗДАБОЛИНКА.mp4 1141Кб, 760x656, 00:00:12
760x656
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:42 27268027 128
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:21 27268036 129
Чего она так рано подрубает сегодня? Стрим правды устроит?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:01 27268041 130
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:21 27268067 131
>>27267916
>Похуй short.mp4
Даже тут пиздит кстати
Похуй не выглядит так
Похуй выглядит так. Воващ созванивается и ты ему говоришь "да, ебалась, да, делай чо хочешь, да ебались и до палатки, проблемы? Пиздуй в карагейку, мне похуй, бабок не дам больше"
На это уйдет минута

Вместо этого:
Несколько созвонов с Вовощем по несколько часов, выснение отношений всю ночь, что оба не спали
Заходы на все стримы кто чо скажет, в том числе и стримы Воваща. Занюхивание треда
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:51 27268116 132
>>27268067
>>27268067
Ну ты это тоже там поаккуратнее. Когда с бывшими расходишься, особенно когда рвешь отношения, так что со стороны выглядишь мудаком, надо стараться смягчить.
Она наверняка Вове сказала, что все будет хорошо, что она продолжит платить по счетам и оплачивать хату, может уже не на ВТБ арене, а в Химках, но всё-таки не в карагайке. И вообще она все семь лет не думала о фаллосе и все мысли были об вовоще. Но этот подкат в палатке с лизанием пяток и плаванием в водоеме, в который фаллос трижды насрал ее поразили и она не смогла устоять. Но еще ничего не понятно, и все может измениться.

Вот скорее всего как они расставались.
Иначе можно нарваться на очередной стрим правды, либо словить хайп ранней Оляши со слитыми нюдсами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:39 27268130 133
2026-06-24 13-3[...].mp4 15753Кб, 1280x720, 00:01:41
1280x720
ПИЗДАБОЛИНКА.mp4 1141Кб, 760x656, 00:00:12
760x656
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ КСЮШЕ
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Я СИМПИК
Вот в видосе до казахстана говорит, что были мужчины и кроме вовы за это время и что как вы можете такое представить, чтоб она ему что-то там оплачивала
А здесь уже и за все это время был только вова. А еще было 2 раза недавно и в треде это постили, как она повторяла, что до сих пор ему помогает финансово
А еще квартира что-то закрылась уже и к осени закроет, а не к концу года
Блин ну я такой симпик я такой глупенький я так хочу верить ксюшеньке, а тут она говорит такое, а тут такое, и вот какой ксюшеньке мне верить? Слева? Или справа?
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:40 27268190 134
>>27268130
Так она ни где не соврала. Все по фактам раскидала в первом видео.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:10 27268194 135
>>27268130
Никакой и никогда , ей всегда похуй но ей не похуй запомни эту фразу и смакуй , пока ее все потребности не будут закрыты
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:05 27268204 136
>>27268130
>Блин ну я такой симпик я такой глупенький я так хочу верить ксюшеньке, а тут она говорит такое, а тут такое, и вот какой ксюшеньке мне верить? Слева? Или справа?
Ты врунишка, никакой ты не симп, настоящий симп умеет подстраиваться под её пиздабольство, да и умудряется перекрывать это на дваче
Андрей 24/06/26 Срд 13:48:06 27268205 137
да, я ебал фрольку
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:22 27268222 138
>>27268130
ага и при таких больших раскладах по обязательным выплатам, находит 200к+ на казахстан, на позедку в сочи на 3 дня, на вокал,на тренажерку в которую опять ходить начала, на рестики,ашки меняет раз в неделю,манги которые нихуя не дешовые и тд. А 70к на вову ну никак не могла найти)) Как же она любит прибеднятся ,что ей денег тык притык хватает))
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:12 27268272 139
Ну ебана, думал интересный стрим будет, а там инта с анальной модерацией чата и донатов
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:13 27268273 140
>>27267740
Это только вершина айсберга пиздежа которую мы сейчас лицезреем. Все начало у них сыпаться как раз с вовоща. Все время он был на её попечении, где были разговоры откуда же он берёт деньги, я все трачу на квартиру, у меня нет денег содержать его, и тут, да я ему помогаю, сразу же вспоминаются донаты от челов только зареганых на твиче, конверт случайно найденый поездки и тд.
Пиздеж. Увидев как его друг хочет выебать его девушку ставлю в кавычки "бывшую", пока он в карагайке, сорвало ему крышу. Почему кавычки, подходим к следующему пиздежу, ебля. По пока вскрытой инфе, они перестали ебаться 2 года, на стриме он начал отрицать, потом признался, просто ебались вне отношений, как тогда это резко отрицалось. Пиздеж. Вскрылась это инфа из за срыва вовоща, испугавшись что он начнет говорить, она вкинула сама на опережение. Но как тогда у них были куча совпадений, так и вплоть до карагайги было тоже самое. Они буквально за неделю до поездки спалились, пропав на выходном забыв кровать перезаправить, ну подобных "совпадений" куча было. В общем, ходил ебаться он все еще с чувствами к ней, а ей видимо абсолютно похуй. На момент стрима палатки, он начал в чат писать как только все началось, и на следующий день все нормально, думал завоз. Но вечером те самые 3 часа переписки в вк, и ещё хз сколько в лс и он сразу поник. Там она и рассказала о прыще. С её стороны, пиздеж на пиздеже. Пошла в деф. Каждый раз говорит по разному, не лезте в личную жизнь хочу секса, потом отношений не хочу, просто нравится общаться. Потом он мне нравится. Мне чтобы доверится человеку надо 3 месяца. Вспоминаем историю что вовощ к ней прилетел первый раз, потом улетел, её бросил, потом прилетел и уже потом поебались и начали встречаться. Потом говорит, вова прилетел выебал и бросил, правдо потом опять прилетел. И так пиздит постоянно. И вот как им сейчас строить отношения, которые уже начинаются с горы пиздежа не понятно. Ждем Сочи
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:22 27268278 141
17699036779990.mp4 11593Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
14 февраля.png 199Кб, 443x521
443x521
25 марта прыщ ф[...].png 346Кб, 606x639
606x639
178223292259406[...].png 72Кб, 953x191
953x191
>>27268116
>подкат в палатке с лизанием пяток и плаванием в водоеме, в который фаллос трижды насрал ее поразили и она не смогла устоять
Блядь свидетели "это с палатки началось" уже такие ж симподауны, против которых они воюют с тгшки. Самому несмешно было это печатать? Пост выглядит ироничным благодаря тому, что я загринтекстил
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:42 27268304 142
плачет рекламно[...].mp4 19383Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Помните тогда ржали и глумились с того как она заплакала от того, что у нее в расписание не влезает нихуя
Еще тогда рофлили, что ебырей сложно под расписание подогнать походу, коих может быть далеко не один воващ
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:19 27268317 143
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:02 27268344 144
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:18 27268346 145
хе хе хе готовимся
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:20 27268349 146
>>27268278
Чел, ты реально жопой читаешь. Перечитай мое сообщение и возвращайся - поговорим.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:25 27268360 147
>>27267786
Пока не смотрел. Пока времени особо нет, но вечером планировал. Так около двух часов, всего ничего.
Но с клипами ознакомлен, что сюда кидали.
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:19 27268377 148
>>27268349
Действительно. Сходил перечитал первое предложение. Приношу извинения, что не заметил. Ну прыщу она призналась про еблю, да. И что только с палатки.
Но как по мне она не чтоб смягчить, ей похуй на его чувства, он для нее собачка, которая зачем-то ее любит, а чтоб свое очко задефать.
Все же для аудитории выглядит лучше "спонтанная палатка" и "мы с прыщом только ща вот разик погуляли" "да и секса пока не было" , особенно той аудитории, которой скормлено про 2 года как не ебались сс вовощем скормлено, когда там не 2 года, а только недавно прекратила.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:01 27268384 149
>>27268273
Согласен. Нас ждет еще очень много нового.
Одна ложь потянет другую, один скажет слово, вторая еще парочку. А мы тут уже додумаем и все сведем воедино, как обычно это и делали в последние несколько лет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:50 27268395 150
>>27268273
Не могу пройти мимо такой базы. Всё чётенько расписал. Мое уважение. А по прыщу что думаешь? С какого момента все началось? Я готов уже поверить, что и до дропа прыща трапом. Хотелось б твое мнение почитать после того как ты так все расписал грамотно по вовощу
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:05 27268423 151
>>27268395
То что он воспринимал ее сексуальным объектом - очевидно. Возвращаясь к банальному - девушке, которую ты не воспринимаешь как потенциальную гёрлфренд, ты не будешь строить 12к сообщений за год.
Это блин по 30 сообщений в день без перерыва и выходных, живя в соседних комнатах.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:43 27268462 152
Screenshot1.jpg 13Кб, 351x125
351x125
Screenshot2.jpg 19Кб, 829x187
829x187
Я как-то зашел к ней, и увидел эту плашку. Ну думаю, пидораска из-за рекламы небось это запретила или что. И я еще тогда подумал, как так, ведь сча у всех впн, но при этом с впн ее смотреть нельзя, но.... онлайн у нее был в районе 800 человек. Неужто симпы специально для королевы своей отрубают впн ? Ну это похуй, они конченные, я бы еще поверил.
Настается сегодня..... твич у половины людей не открывается вообще, то есть смотреть многие тока с впн и могут, и.... у нее все так же стоит личный блок на другие регионы, а онлайн.... все так же 800 человек.
Хмм, магия, магия ) Кто же эти люди что не могут смотреть с впн, при этом без впн тоже не могут, но все же числятся в онлайне ?)))))) Неужто боты ? Да ну, не верю ))))))
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:06 27268490 153
Короче защищает нового ебыря все понятно
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:14 27268491 154
>>27268395
Я думаю с новостей, когда она начала говорить какой он харизматичный. Но сама в этом не признавалась, в палатке он сказал что хочет ее и они сошлись
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:51 27268495 155
Ходила на многие свиданки с кем хотела...записали
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:18 27268499 156
>>27268462
1) через запрет можно смотреть твитч
2) выключать внп можно из-за того, что траффик не безлимитный может быть
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:49 27268511 157
>>27268495
Вырвал из контекста.

Ходила на многие свиданки с кем хотела и показывала это.

Но очень удобно пропустить
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:05 27268514 158
стрипак с прыщом.mp4 12697Кб, 1280x720, 00:02:39
1280x720
ахаха очередное пиздабольство
мы не общались с прыщом, только что другое было
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:36 27268535 159
17471167950040.mp4 1584Кб, 1234x720, 00:00:03
1234x720
Как я думал, фоленкашизики официально соснули и там нихуя нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:45 27268595 160
Ну хоть прямо говорит что хочет и дальше коллабить с Андреем
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:00 27268605 161
Соснули, ну и где ваши донаты с её проебами, только сообщения что Вова плачет из за писечки
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:11 27268607 162
Ахаха!! Она с Вафлентосом оказывается не знакома, пацаны. Всего то 4 года в одной хате жили и по 12к сообщений в год писали друг другу
Но она, оказывается, ничего о вафлентосе не знает
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:58 27268617 163
Где то самое видео на стриме
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:11 27268625 164
>>27268607
это она на новым симпам хуйню эту втискивает. они нормисы в инфо-вакуме. а неудобные донаты всеровно модерацию не пройдут
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:30 27268628 165
Фоленка отменяется , nothing ever happens
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:41 27268630 166
Че там на стриме, ни клипов нихуя не кидаете двачеры.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:18 27268650 167
177771963737600[...].png 318Кб, 388x374
388x374
То 2 года в начале стрима не ебались с воващем
Теперь 4
Все закапывайте нахуй эту пиздаболку
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:17 27268667 168
Дайте время, 3 месяца общения
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:19 27268739 169
Ну че зря вы тряслись выходит. Разве что вовоща довели, но это как у ребенка конфетку отобрать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:10 27268742 170
Как же она пзидит
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:09 27268749 171
Давай овощ врубай стрим показывай все переписки как ебался с ней все эти 4 года терять уже нечего
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:12 27268770 172
178137280317001[...].jpg 123Кб, 633x672
633x672
Начало стрима:
Каждый раз приходят к Воващу с кем б я не постримила с вопросами как он это допустил. Кто эти люди? Прекратите. Хватит его доебывать мной. У нас уже давно всё и он это знает
Также она сейчас:
Ребят, зайдите к нему на стрим и сами у него спросите что у нас и как с отношениями
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:27 27268773 173
>>27268742
Скажи она правду в целом ничего не поменяется, хомячки там просто бесконечно поддакивают, ноль интересного проще говоря, да и она сама скучная лживая баба
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:09 27268782 174
>>27268667
это она щас про прыща скала?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:23 27268794 175
>>27268770
Проорал с этой хуйни да.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:45 27268801 176
>>27268770
>Каждый раз приходят к Воващу с кем б я не постримила с вопросами как он это допустил. Кто эти люди? Прекратите. Хватит его доебывать мной. У нас уже давно всё и он это знает

да да это же не так что вовоща теперь даже в чате у азамата попускают.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:06 27268805 177
зио ща после голосовой в игнор кинула кек
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:40 27268853 178
Можно ливать с треда если больше не будет общения с Андреем
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:24 27268863 179
>>27268853
Будет просто вне стримов, как обычно чуханка накидывает пуху
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:25 27268864 180
>>27268805
Потешный чел кста, под шумок, а давай слушай мое сообщение на стриме и еще в лс почитай меня.
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:47 27268886 181
Ахахах я сказала тогда,что должна была сказать девушка...То сть напиздела,что бы своего парня успокоить,а так бы смогла ебаться на изи))) ахахах
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:28 27268900 182
давно секса не [...].webm 832Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
так давно секса не было давно и отъебись или все же.. бля снова пиздеж.. даж что ж такое
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:56 27268923 183
>>27268900
А че был с кем то или че? Ты другой стрим там смотришь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:48 27268933 184
>>27268853
Выдыхаем, будет общаться
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:36 27268938 185
тупая пиздень сидит переобувается на лету, то не будет с андреем общаться, сейчас сказала что не перестанет общаться
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:42 27268940 186
пиздец даже никто клипов с модестал и вовоща не закинул, ваш весь пиздеж остается только тут в треде
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:21 27268945 187
>>27268938
Она перечисляла варианты а не то что не будет с ним общаться
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:42 27268948 188
>>27268853
бля чуваки вы думаете она вам расскажет что ебется с прыщем и закуколдила вовоща... нахуй ей медийное самоубийство? все эту подноготную знают 10% ее зрителей. И они все тут.

она будет врать пока с хуем в жопе ее не поймают. ну вы че бля.

тем более она не только за себя отвечает там агенство у нее, может ей Пчелкин говорит пизди да талого. Бабки контракты все дела, нахуй ей рисковать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:05 27268960 189
>>27268945
Просто на реакцию чатика смотрела
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:08 27269007 190
Тут столько слов повыписывали, на стриме пук среньк не встричайся с Андреем пожалуйста
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:08 27269035 191
>>27269007
Гремлин, ну ты молодец, и на стриме байтишь на донаты, и на дваче.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:35 27269043 192
>>27269007
Так тут всем насрасть встречается она с прыщом или нет, скорее весело от бугурта с Вовощем
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:56 27269057 193
ПИЗДАБОЛИНКА.mp4 1141Кб, 760x656, 00:00:12
760x656
>>27268923
она сказала что 2 года без секса с вовой и что такой теневой ей настолько редко секс нужек как раз в 2 года и она фригидная настолько?
намекая на то, что все же она не сидит 2 года баз секса
окей, а в этом клипе говорит, что секс за последние несколько лет был секс только с вовващем
куколдту. не получилось тебе ее задефать
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:37 27269067 194
>>27269043
Методичка симпа, когда обосрался говори да мы все знаем, нам всем похуй
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:40 27269069 195
И никто не задонатил,что она скрывала теневого овоща до 24го года(по оф версии) и байтила пиздежом донатеров какая она одинокая и как ей охота отношений. Пока воващ был в шкафу..
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:22 27269080 196
>>27268535
Смотрите на этого сына спидозной шлюхи его мозг настолько мал что он верит каждому слову чуханки
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:58 27269089 197
>>27269067
>Методичка симпа, когда обосрался
В чём обасрался то? Чуханке не донатил, даже на стрим к ней не захожу, не совсем понимаю тебя, может ты её тг с тредом перепутал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:05 27269100 198
>>27269069
Тут нищие воздуханы сидят Все что могут это тред засирать нахуй не на что влияющими сообщениями. Давайте жду сообщения байтишь на донаты
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:17 27269102 199
>>27269080
Это типичная мантра "чуханка сказала" лахтадвоечка симпа, так сказать
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:35 27269113 200
>>27269069
Так а че сам не кинул ой а так бы знал что она не все донаты пропускала.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:38 27269115 201
>>27269100
Да я нищий , задонать мне пожалуйста на хлеб уиии
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:28 27269117 202
image 168Кб, 570x694
570x694
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:48 27269131 203
>>27268782
А про кого же, через 3 месяца внестримерских отношений она случайно влюбится
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:01 27269135 204
>>27269100
База и факты братан, база и факты.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:42 27269140 205
178229642141305[...].mp4 974Кб, 354x502, 00:00:14
354x502
Как же она за Вову переживает,что его травят. Аж каша в голове, пирсинг сделала,себя задачами завалила,все из рук сыпется и только все из за того,что за воваща переживает
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:45 27269155 206
>>27269100
если уж донатить с вопросами это вовощу а не чуханке, больше вариантов что он пропиздится, хотя он уже и так все рассказал по факту, смотри удаленный стрим.

у тебя весь тред в клипах ее пиздежа как она орет в микрофон. че тебе еще надо? ее сто раз ловоили на пиздиже что тебе даст сто первый?
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:57 27269157 207
>>27269100
А на что должно повлиять? Нахуя мне на что-то влиять? Просто указываем на пиздабольство твёрдо и чётко, чуханке не буду донатить, её реакция и так очевидна, крик в панике либо очередной пиздеж, либо и то и другое
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:55 27269162 208
Бля у овоща есть все переписки че он не сольет эту шлюхи покажи что вы скрывали еблю все эти годы а она тебе изменила с прыщем и вопросы тогда только к ним будут.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:57 27269163 209
как сейчас Вова вкинул что очень забавно события разворачиваются))
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:55 27269169 210
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:33 27269176 211
IMG202606241836[...].jpg 751Кб, 1080x1531
1080x1531
смотрел стрим и одним глазком увидел в чате чухни, дондигидона если кто помнит, бывший симп пары срулентеса, модер трапа который сидел на каждом ее стриме и потом резко пропал, уважаемые знатоки вопрос: как он так внезапно появился в чате , откуда он узнал про шип фолленки. что аж бывший симп модер сруди прибежал
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:44 27269179 212
>>27269169
так и сказал,что все норм но очень интересно события разворачиваются
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:49 27269204 213
>>27269176
просто внезапно появился. Первое появление было у омежки когда он с Лору бухал
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:58 27269213 214
Блять какой пиздешь,вы серьезно верите,что у чухни такое состояние из за того что воваща булят и доебывают? Как она маскирует)
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:08 27269216 215
Забавно как шизики продолжают копротивляться даже после того как всем стало все понятно, что никакой фоленки нет, предъявить ей кроме того что она хуево ориентируется в датах ей нечего. И что кроме как доводить вовоща они не могут ничего.
А ведь раньше двач был торт
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:53 27269222 216
>>27268948
Факты. Хотя пиздит, что вы типо все узнаете, если такое будет. Только если не выловят и не заснимут как сосутся
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:38 27269228 217
А где клип как она отвечает что ебля с Андреем возможна?
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:59 27269231 218
нихуевые планы у Чуханки, через 3 месяца узнаете, ага... а пока что завоз мы просто с прыщем общаемся, готовит почву так сказать
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:06 27269238 219
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:15 27269240 220
>>27269216
Симпяра тебе вовощь уже сказал что прыщь ебал ее ты че все норм там у тебя? А еще сказал что ебались после отношений.
И не один раз.

во бля порода
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:36 27269243 221
Пиздец двач обнищал, ну хоть бы с кобылой затригерите на конфликт
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:47 27269246 222
>>27269231
руди тоже говорила что не может кое что рассказать, но скоро сами всё узнаете
стримеры пиздаболы конченные и не стоит их слова воспринимать всерьез
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:41 27269248 223
>>27269216
>шизики
>всем стало все понятно
>доводить вовоща
Как чмо на перекате старается все коупит и коупит, все по методички чухни
Чухня сказала я поверил, хотя весь тред в пруфах
Пошло перекрытие хотя до этого сидели молчали ждали методичку от вагиньки
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:55 27269249 224
>>27269238
Там донат был и она сказала что возможность есть
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:05 27269251 225
>>27269243
Нет, я не буду, давай ты
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:02 27269254 226
Она сказала, но она сказала, она же сказала, сказала же
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:19 27269259 227
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:49 27269269 228
Пиздаболка всегда будет пиздеть
Ебало симпов всегда будет обосанно
Кто хочет правды Welcom
Остальным соболезную
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:51 27269270 229
>>27269240
>вовощь уже сказал что прыщь ебал ее
Вот прям так и сказал? Или это ты манька додумала, конечно же ты додумала.
>А еще сказал что ебались после отношений
Это она много раз на стриме рассказывала, как они сходиться пытались и все из этого вытекающее.

Позорные залетухи, на что вы рассчитываете выходя на бой против кадрового офицера, соснули везде, по всем без исключения пунктам.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:24 27269279 230
>>27269270
Ору с этого жалкого симпа, весь тред в пруфах, оно еще пытается
Ловите дискордного дауна который молчах и занюхивал все эти треды
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:09 27269301 231
23 24 год воващ.png 86Кб, 1442x702
1442x702
>>27269216
Долбоеб-шизоперекатчик также усирался, когда сидел дефал и рассказывал как те 2 года(22-24) они не ебались с вовощем, теперь бегает эти 2 года(24-26) дефает и типо запуталась, можно было б сказать клевая шутка, если не знать, что ты просто долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:41 27269307 232
Из этой пиздабратии наверное больше всех кайфует муха что наконец вову опрокинули
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:26 27269317 233
>>27269307
А он за что его недолюливает?
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:02 27269330 234
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:31 27269375 235
>>27269307
Так она ему тож небось из жалости разик отдрочила и он стал ее симпиком, но не лез, т.к. там максимум он 3 в очереди, объяснить нахуй им этот мочаед, который не завозит, стримит на ботов, и тянет их нахуй в нижний интернет просто своим существованием непонятно, притом, что эта компашка соседей, как только был принят закон о трешстримах, сразу побежали как можно дальше дистанцироваться от такого формата, чтоб в треш не укатывать, ну да, там совсем треша и не было, да-да. но маргинальность всегда присутствовала, стримы блядь с трансом и жирным мочехлебом, эти два друга пидорка воващ прыщ и прочее дерьмо было близко к трешу. дистанцировались, прекратились стримы с трансухами, а одного трешстримера у себя в компашке оставили, даж лору такую дичь не творил никогда я не лору
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:00 27269385 236
а че она вдруг киберпанк дропнула и сразу фильм хочет посмотреть? Что то поменялось?
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:33 27269407 237
>>27269216
Посмотрите на это чудо он буквально каждому слову чухни верит ))
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:16 27269416 238
20260622Playful[...].mp4 22964Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>27269270
>Вот прям так и сказал? Или это ты манька додумала, конечно же ты додумала.

Прикинь симпуля, так и сказал а еще сказал что не общается с ней из за одного человека. Интересно из-за кого?

>Это она много раз на стриме рассказывала, как они сходиться пытались и все из этого вытекающее.

Нет дура ты пиздишь она один раз сказала и даже сказала когда это было.

Ну куда ты лезешь? Ну ты же понимаешь не везешь против фактов. Нахуя вы сюда приходите обсератся каждый раз как она где-то факапит. Тут люди матерые виды видали, прошли горячие точки. Это тебе не додик дискордный колту.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:12 27269431 239
20260623SpineyF[...].mp4 33710Кб, 2560x1440, 00:00:30
2560x1440
>>27269416
а еще сказал что не общается с ней из за одного человека. Интересно из-за кого?
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:41 27269434 240
>>27269270
Ебать ты даун она пиздит что в первый год после расставания ебались а овощ дал понять что это было все года вплоть до 26. Да и сама она пропизделась про 2 года что доказывает уже 100% что 23-24 года они еблись это блять не год после расставания как она сегодня напиздела.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:43 27269460 241
Симподауны вам уже все написали тут >>27261080 →
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:52 27269463 242
Кароче ребята дайте мне 3 месяца пока поабвыкнитесь к прыщу пока принюхаемся, ну знаете это как детей с новым папой знакомить не сразу же в лоб)))
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:19 27269468 243
178101667350300[...].mp4 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:27 27269474 244
>>27269460
Надо в шапку треда вставлять
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:54 27269507 245
Screenshot2026-[...].jpg 231Кб, 1220x1754
1220x1754
>>27269431
> Интересно из-за кого?
мне лично вот это перекрытие от симпов чуханки понравилось
попробую повторить... ммм... из-за федора!
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:47 27269516 246
я твои руки цел[...].mp4 8238Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Хейтеры вы зачем давали руки прыщу целовать а?
Зачем целовали руки чуханки а?
Зачем вы так вовоща довели а?
Вы зачем вовоща содержали и ебались с ним все это время а?
Вы зачем 2 часа в вк вовощу сообщения слали после палатки а?
Не люди вы, мерзкие какие фу на вас фу
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:56 27269529 247
Блядь у меня твич вчера успел сам починиться, да так, что те 3 строки, которыми я чинил и починил, мне поломали все через минут 15, пришлось откатить и все заработало без этой хуйни из 3 строк
Сегодня открываю твич и снова залупа и не работает. И эти 3 строки теперь не помогают
Как ж я сука заебался, пришлось даже ебучий вк подрубить фу бля
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:49 27269536 248
Во сколько прыщ обычно просыпается? Гулял всю ночь и в 12 уже в вк зашел
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:43 27269606 249
>>27269529
Что за хуйня? Написал пост и само починилось. В начале стрима минут 20 не открывалось нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:40 27269623 250
бляя бермудский треугольник ебучий, Воващ говорит спросите у них, Чуханка сначала хотела разьяснится но потом что-то пошло не так, теперь говорит спросите у Вовы, а третий долбаеб на Прыще, как будто пизданул палкой улей и убежал типа разбирайтесь сами ничего не знаю меня это не касается, 3 взрослых лба пиздабола
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:51 27269645 251
>>27269623
Все таки чухня гениальна как стримерша, устраивать такие завозы на ровном месте и доить симпов ей равных нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:27 27269684 252
Краткий вывод по стриму чухни, пожалуйста.

я все проебал
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:19 27269694 253
>>27269623
Ее что-то покоребил тот гс от шиза зио и пизда злой стала и маска слетела. Что пошло не так это ясно
Но я до сих пор ржу как они подсчитали спецом отправив Воваща в карагайку, в которую он звал Прыща, и тот согласился, а потом отказался и поехал в палатку, которую они планировали задолго, как и ту поездку в сочи, о которой она грезила давно. Если найдем, когда она снова начала говорить про нее, что нужно обязательно слетать в сочи, можно найти то, когда они начали тусить с прыщом и строить планы долгоидущие, я помню, что такое было прям, но когда именно хз.
А еще перед поездкой в кз она анонсила что-то грандиозное, и срачи, о чем пока не может говорить и байтила.
Тогда никто нихуя не понял. Теперь думаю понятно. Готовила вывод теневого прыща из пешек в дамки и дроп другого теневого. Хз было ли скормлено прыщу сказка про 2 года. Думаю он не настолько долбоеб чтоб в это верить и ему просто похуй и он просто рад, что можно было писюн присунуть и ему дали
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:55 27269698 254
>>27269684
Овощ ебал ее все это время они это скрывали она овощу изменила с прыщем
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:31 27269714 255
>>27269694
>что нужно обязательно слетать в сочи
Как минимум, еще в КЗ с казахом пиздела про это
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:47 27269737 256
>>27269714
не, я помню еще до квартиры даж, толи в декабре, но прям чтоб точно когда, сук не помню, или может после мурманска, что вот слетала, надо еще в сочи обязательно
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:47 27269768 257
Колеги!! Не забывайте тот важный факт что у неё сейчас периуд месячных, она как и все на нервах, обычно во время овуляци у самок всё наоборот, просто ждём.
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:47 27269782 258
178160643753006[...].webm 942Кб, 512x910, 00:00:07
512x910
>>27269768
Овуляция в сочи инкаминг
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:39 27269791 259
>>27269782
кстати да, по сути на нее и попадет поездка
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:19 27269814 260
>>27269791
А ты думаешь как они подбирали даты поездки?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:59 27269818 261
>>27269814
чтобы заполнить баки чуханки? хахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:41 27269830 262
>>27269818
>>27269818
А может вообще чтобы сразу залететь. Заедет в квартиру уже сразу с ребёночком.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:50 27269847 263
>>27269830
тож про это думал в рофл, а если она залетела?) Вот это будет завоз от чухни вот это шах и мат!)) А щас подумал, через сколько там месяцев живот начинает заметный появлятся? Через 3 месяца? Ахахахаахах чекаем. Не утвержедние просто мысль рофляная пришла...
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:12 27269851 264
Fasollka.mp4 16510Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:53 27269855 265
>>27269830
Сочи с вовощем = щелевидный зев
Сочи с прыщем = залет
Если прыщ этого не сделает, я ливаю отсюда
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:05 27269856 266
178199537804807[...].png 15Кб, 925x131
925x131
>>27269782
>Овуляция в сочи инкаминг
>>27269791
>>27269814
>>27269818
>>27269830
Я кстати тоже неиронично считаю, что вы угадали.
Сначала зев с одним в Сочах. Такое перебить может только зачатие прыщавых гремлинов

каюсь, слишком понравился этот пост и я его повторил
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:07 27269867 267
ебало чухни представили? Когда ее пузо будет перевешивать
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:28 27269882 268
у нее чат при 1400 ваще ВСТАЛ НАХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:34 27269904 269
>>27269867
Ряяяя я нисекм не ебусь это просто жирок, а прыщ ее как футбольный мяч пинать будет что бы та по асфальту катилась
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:42 27269912 270
>>27269768
Какая блять овуляция, она в палатку с прокладками приехала, у неё месячные либо до палатки либо сразу после начались. Пиздеж в деф, что отношений хочется. Вот овуляция как раз на Сочи планируется. Даю 100% что скажет на момент поездки месячные начнутся
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:53 27269949 271
>>27269912
Она через 2 стрима после полатки говорила что у неё только начинаются месяки
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:48 27269961 272
Менструальный цикл чуханки есть в блокноте у кото то?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:38 27269972 273
вы совсем ебанулись?
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:51 27269974 274
>>27269961
Тут кто то кидал но я не настолько ебнутый чтоб еще и за этим следить
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:27 27269979 275
178191729579701[...].mp4 7390Кб, 640x360, 00:03:38
640x360
178191795248602[...].mp4 11293Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
110123.mp4 1576Кб, 640x360, 00:00:40
640x360
178219872180806[...].mp4 4036Кб, 720x920, 00:00:30
720x920
Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был
Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды
Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз
Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом
Ребят, трап не дропал прыща, это завоз
Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз
Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза
Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз
Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз
Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть
Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке
Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите
Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща
Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща
Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют
Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда
Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли?
Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз
Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный
Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!!
ничего не забыл вам пояснить?
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:45 27269997 276
>>27269979
Это прям хорошая паста
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:22 27270001 277
>>27269979
>воващ плакал завозными
>квартира-то есть - это завоз
>подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов
>то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз
>выходные синхронизированные это завоз
Аахаха в голос, чел спасибо что ты есть))
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:33 27270004 278
>>27269979
Что не стрим, то эта паста. Имба анон
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:23 27270019 279
4:19 Стримеры шиперы самые ничтожные не представляющие ничего как личности, самые ленивые
4:20 Мне нравится с ним шиперится
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:41 27270024 280
цветы.png 1453Кб, 884x1013
884x1013
178192876810402[...].jpg 345Кб, 1220x1273
1220x1273
178192876810516[...].jpg 375Кб, 1220x1045
1220x1045
178192906288605[...].png 31Кб, 547x268
547x268
Цветы были для екадзе
Она сама же сказала, что надела свое платье, вышла к такси и только там поняла, что заболела
Как вылечилась за один день? Ну попробуйте в лижку катнуть и вы поймете как игра в лигу лечит
А что цветы так у нее и остались? Ну вот так получилось. Цветы были для екадзе и не от теневого
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:09 27270032 281
идите кидайте клипы от кобылы
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:15 27270050 282
{A2D49ECD-9BDF-[...].png 272Кб, 929x681
929x681
хахахах чуханка гейм
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:30 27270063 283
>>27269997
>>27270001
>>27270004
Спасибо, но боюсь скоро в посте места не будет, чтоб добавлять все новый пиздеж
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:23 27270076 284
>>27269912
Как раз поездка в 1-10 числах июля, сисечки набухнут, матка готова к оплодотворению, можно заправлять до полного.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:43 27270239 285
Вот как оказывается думала что знает овоща а это не так. Думала все норм будет а он разнылся все ей с прыщем портит вот мразь. Она так хочет на него злится но не может интересно почему а то переписки сольет где будут пруфы что они ебались в плоть до 26 года.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:14 27270247 286
Дерьмо, ты всё ещё не угомонилось?!
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:13 27270277 287
>>27270239
>а то переписки сольет где будут пруфы что они ебались в плоть до 26 года.
Лол, Вовощ может её выебать при помощи шантажа получается? Ну так хули он разнылся, чё не пользуется? Слишком добрый?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:22 27270286 288
>>27270247
Да тут вроде даун защитник больше копиум не пишет
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:40 27270299 289
>>27270277
Так может она ему уже бабло дала чтоб он сказал что к ней нет негатива а только к прыщу
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:22 27270311 290
>>27270299
Мало бабла пусть вернёт всё, как было при помощи шантажа, чё он такой мягкотелый
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:02 27270315 291
Все психанула уже чуть ли не плачет. Все все клипы и донаты будут скипнуты кто вы вообще такие чтоб вам что то говорить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:06 27270327 292
Даже если я ебалась с овощем вас это не касается это личное. Пошло короче срыв нервы не выдержали
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:42 27270336 293
Записываем эту тряску чую стрим на кике и вк будут удалены
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:10 27270338 294
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:19 27270366 295
Додавили её, Вова красавчик
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:27 27270380 296
как же я смеюсь всё это читая,да да жалайте вовоща,самое смешное что двачеры же были правды когда они ещё после расставания минимум 2-3 года ебались переодически и мб даже сейчас ебутся
но они так яростно это отрицали хахахаха,а прикиньте если бы десаут вот так загонялся когда генсуха сначала ушла от него к Эвелону потом к токсису,никто так не реагируют когда твою бывшую ебут даже если это твой якобы друг,вы же расстались нахуя тебе вообще думать про это?даже если после расставания вы ебались просто чисто чтобы слить напряжение пока у чуханки парня нет она его на еблю звала,а он типо думал что это любовь или что?!Даже вон по видеохронологии видно тут>>27266054
1 видео что они минимум с 21-22 года расстались,но ещё 2 года ебались это уже сказано на 2 видео
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:53 27270384 297
Там вон она на стриме в рофл ответила что она девственница на вопрос ебалась ли, срочно делаем клип и форсим какая она пиздаболка. Ну чтобы вот такой был >>27269416
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:01 27270385 298
Какая пиздаболка, говорит я вам говорю, что так есть правду. Похуй что буквально пару дней назад пропизделась 4(2года) назад ебалась, похуй что пизжу что Вова не теневой был до последнего времени
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:33 27270390 299
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:12 27270397 300
>>27270336
о чем речь?!какие стримы
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:16 27270398 301
178211985961306[...].mp4 7370Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
>>27270385
А два года назад она пиздела про 2 года ахахха
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:23 27270399 302
>>27270277
Это и для него опасно. После слива чухня его скипнет 100% и здравствуй нищая жизнь в карагайке с дедом и медленное загнивание в небытие. Так что там круговая парука, и пока всем выгоден статус кво. Разве что вовоща снова на эмоции вывести и он напиздит лишнего, как это часто бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:13 27270402 303
>>27270390
да завали ты уже ебало свое не тегай меня чучело,иди защищай ее в другом месте
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:56 27270406 304
>>27270380
>прикиньте если бы десаут вот так загонялся когда генсуха сначала ушла от него к Эвелону потом к токсису,никто так не реагируют когда твою бывшую ебут даже если это твой якобы друг

Это ты хорошо подметил, есть куча отношений среди стримеров, куча примеров, но у симпов чуханка другая многогранная личность, понимать такое надо
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:13 27270409 305
>>27270399
Чуханка любит доминацию, Вовощу надо срочно двигать тазом и шантаЖИРовать, чтоб прыща скипнули
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:44 27270422 306
>>27270384
хорошая попытка щелевидный рыцарь) ты главное пытайся
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:18 27270436 307
Чуханка Блицкригу ща в голосовой буквально даёт указания как срать в треде и методичку надиктовывает
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:21 27270442 308
>>27270406
Генсуха известная шлюха, а тут нетакуся орет в микрофон про 4 года без секса.
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:06 27270449 309
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:24 27270452 310
>>27270436
Взвизгнул с её тейков: "что еслиб я говорила неправду, то Вовощ бы подрубил и разъебал меня, но Вовощ говорит тоже самое, видите видите"
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:43 27270465 311
>>27270452
вовощь который буквально удалил стрим где признался во всем)
а щас сидит с маской на ебале делает вид что все ок хотя буквально недавно ныл что незнает что в Москве теперь делать))

потом следуйщий стрим ксюша у него стала самым святым челоеком я орююю
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:02 27270468 312
>>27270380
База кстати . Но они будут коупить и рассказывать, что вот такой вот Воващ дурачок на самом деле, а они типо не понимают почему так и не при делах. Это пиздец мерзкие уебки на прыще с чухней. Еще и перефорс устраивают рассказывая как это не они разъебали воваща. А мифические хейтеры
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:24 27270482 313
>>27270442
За один стрим кстати у нее эта цифра прыгала. В начале стрима 2. Потом в разговоре пошла цифра 4
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:17 27270499 314
177982109705909[...].mp4 3230Кб, 866x480, 00:00:18
866x480
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:45 27270504 315
Аахха как шлюха разъебана приходится для симпов цирк устраивать))
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:48 27270505 316
>>27270452
Притом она посмотрела клипы его, никак не прокоментила и все. Хотя там далеко не такие ж слова как у нее
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:15 27270512 317
>>27270482
>да это завоз шиз ирония понимать надо
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:04 27270540 318
177986818559802[...].mp4 1381Кб, 352x640, 00:00:23
352x640
177979375996908[...].mp4 5039Кб, 550x450, 00:00:23
550x450
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:52 27270545 319
>>27270465
Она сказала же что не дает ему денег. Ну почему вы ей не верите. Ну как она может пиздеть своей аудитории
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:35 27270557 320
17555501018320.mp4 4401Кб, 554x312, 00:00:57
554x312
>>27270468
Он смеялся над кобылой, а теперь прилетело ему самому.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:20 27270566 321
17634101822810.png 425Кб, 708x520
708x520
17634091427190.png 815Кб, 1920x1080
1920x1080
пуле классные фильмы надонатили помнится на хайпе
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:38 27270574 322
>>27270557
добрый и верный песик, как ему чуханка охарактеризовала на том стриме 14 февраля, где стримила с теневыми
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:04 27270577 323
178227165977609[...].png 234Кб, 372x929
372x929
>>27270557
Он удалил ЁБАННЫЙ ДВАЧ, теперь он счастлив, посмотрите на это счастливое лицо
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:47 27270591 324
>>27270557
Если вовощ удалил двач почему он ебанулся?
Ряяяяя злые хейтеры руки чуханки целовали
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:52 27270598 325
>>27270591
>Ряяяяя злые хейтеры руки чуханки целовали
И всё было на дваче, вот и думайте
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:10 27270600 326
photo2026-06-06[...].jpg 4Кб, 194x259
194x259
>>27270577
ХЕЙТЕРЫ ЕБАНЫЕ ВОВОЩА ДОВЕЛИ УБЛЮДКИ
ЦЕЛУЙ МОИ РУКИ ПРЫЩ МНЕ ПОХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:45 27270602 327
Ну вон Воващ Прыщу ребро сломал и теперь Прыщ откладывает Сочи. Рады?
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:05 27270604 328
>>27270557
Теперь чо вовощ попущ
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:30 27270609 329
>>27270600
Залетал на стрим, в чате его поддерживали. Про каких хейтеров она все время говорит?
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:33 27270615 330
>>27270609
Шлюха всю хуйню с палатки скидывает на фантомных хейтеров чтобы ответственность не нести за хуйню в палатке
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:55 27270617 331
178139286064705[...].mp4 23639Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
>>27270600
Мы узнаем, что такое перезавоз?
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:24 27270624 332
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:16 27270631 333
17689066829981.png 645Кб, 880x703
880x703
17689066829920.png 1035Кб, 1170x726
1170x726
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:33 27270634 334
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:05 27270636 335
Сочи откладывается, у прыща гниет ребро
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:46 27270642 336
немножко пообщались, только-только начали, на полшишечки вставил, даж не кончил
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:49 27270643 337
>>27270636
Слава Богу



Мимо Вовощ
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:42 27270648 338
>>27270636
Странно, что хуесос гниющий в тг не отсветил с ребром
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:42 27270649 339
>>27270636
будет топ завоз, если случайно подохнет от этой хуйни. ебало чухни представили, если такое случится?
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:19 27270654 340
Да даже как она говорит - Мы только начинаем общение...
Не просто >общаемся , а >начинаем общение. Как будто не отрицает начало будущих отношений)
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:25 27270656 341
>>27270634
Ребёнок спрашивает мать: "как я родился"
Мать: "это был перезавоз"
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:31 27270657 342
>>27270649
Да там трещина скорее всего, если без рофлов
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:36 27270658 343
пока справки о ребре нет, ребро завоз
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:30 27270662 344
>>27270649
Вовощ всегда на подмене, верный пёсик
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:38 27270664 345
Где он вчера до ночи шараебился, опять солевуху какую-нибудь подцепил?
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:51 27270667 346
>>27270658
Вообще он показывала ребро и уже ходил в больницу, у него там синяк, но врач сказал что это просто ушиб, но ему было больно кашлеть и глубоко дышать
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:14 27270670 347
>>27270656
АХХАХАХАХАХ
Сделал мой день
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:39 27270673 348
>>27270654
эти будущие отношения - это для аудитории, никто просто так палатки не устраивают, отсылая ебыря бывшего, который небывший в другой город, чтоб не мешался
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:34 27270705 349
clip01KVX65HWZY[...].mp4 31845Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:54 27270711 350
>>27270673
Прыщ обсасывает руки с ногами, только потом начинается общение, ну узнать друг друга надо, за 12 к сообщений не ясно было кто это и что это, ну жила она с ним в доме модестал, человек загадка, блять как я ору со всей этой хуйни)) Бывший котрый 2 года каждые 2 года не бывший)) И этой пиздаболке верят))
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:16 27270713 351
а руди саюкина коментировала ситуацию?
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:22 27270722 352
>>27270713
сегодня по сути должна
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:29 27270762 353
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:41 27270766 354
>>27270762
Клип вовоща "у андрея нет собственного достоинства"
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:51 27270769 355
>>27270654
Она же сказала дайте три месяца.

Будет потихоньку его внедрять пока все не привыкнут а потом уже когда станет очевидно симпы уже смиряться с новым папой
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:56 27270775 356
>>27270769
Да симпы уже давно клеточку надели
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:14 27270776 357
clip01KVX6NWSKD[...].mp4 2798Кб, 1920x1080, 00:00:50
1920x1080
Почему еще по губам не прочитали, аноны?
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:20 27270801 358
Как она упорола 3 куска лазаньи и какую-то плюшку учитывая что ест раз в день и то чипсы, на стриме даже половину не смогла съесть
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:48 27270825 359
>>27270801
Организм вырабатывает гормон стресса — кортизол. Он обманывает мозг, заставляя думать, что срочно нужна энергия для «спасения», а также стимулирует выработку дофамина гормона удовольствия, чтобы быстро успокоить.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:13 27270837 360
>>27270825
А ей то че стрессовать, она получает бенефиты со всех возможных сторон, да приходится делать вид что ей не похуй на вовоща, но помимо этого она в шоколаде.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:02 27270845 361
>>27270837
>А ей то че стрессовать
Репутация в говне
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:56 27270858 362
>>27270705
Кобыла уже отпустила, она на вас свой нищий онлайн поднимает.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:00 27270860 363
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:14 27270865 364
>>27270860
Очевидной пиздаболки, раньше была неочевидной
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:35 27270876 365
>>27270711
Моя мамка смотрела Модестал и у нее тоже горело от Гремлина, она была уверена что она ебалась с Прышщем ещё тогда.
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:11 27270883 366
>>27270865
Какой пиздеж то, о чем ты вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:09 27270893 367
>>27270883
А где? А? А кто? Мы где? Что это за сайт? Аааа? Дебил
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:02 27270909 368
>>27270858
И сколько она подняла? Люто Хйпанула на 50 онлайна, как и Вовощ? Во завозяры
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:41 27270992 369
>>27270909
Когда-то я писал, что им после расставаний вообще стоило скооперироваться и сделать свой модестал-лайт, тысячу среднего онлайна они могли бы иметь. Очевидно было что в Москве соло Вовощ не будет никому нужен, но ему захотелось остаться и облизывать ноги хозяйки.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:33 27271000 370
clip01KVX8AHP13[...].mp4 4346Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
Сообщения Славы для чухни сегодня утром
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:34 27271049 371
>>27271000
>Должны нести ответственность за это
Адекватный человек из окружения гнилой пиздаболки, который понимает что это они все развели а не какие-то фантомные хейтеры на которых гонит эта гепатитная пизда
Ряяя я не виновата эта все хейтеры ряяяяя целуй руки мне похуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:33 27271057 372
178212023663707[...].mp4 17873Кб, 1280x720, 00:03:32
1280x720
>>27271000
>Давно расстались
Да ну нахуй, она всё продолжает эту хуйню продавливать
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:39 27271064 373
>>27271000
Слава здравый заводчанин
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:00 27271096 374
>>27266371
Да, странный принцип. Либо спрашивай с обоих, либо отъебись от обоих.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:41 27271115 375
>>27270557
ХАХАХАХАХА, базара нет
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:45 27271147 376
>>27271049
Это все бы было хорошо, если бы слава не подкатывал яйки к модестал буквально с момента дропа прыщом до момента как она отправила его в пешее эротическое путешествие за навязчивость месяца через два после начала.
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:15 27271151 377
20260624Concern[...].mp4 7910Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Еблан ночью ебал чухню, пока ее бывший плакал. Попустил вовоща, трахнул чухню, сидит радостный
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:45 27271160 378
Ебать как быстро у нее хрипота начала появляться в голосе от хуйдишек
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:31 27271177 379
20260624Success[...].mp4 10401Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:37 27271181 380
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:57 27271190 381
>>27271181
Ага, методичку с 24 года не обновляли правда. Опять про расставание два года назад твердят
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:36 27271196 382
>>27271147
>если бы слава не подкатывал яйки к модестал буквально
Это тут причем, он и к чуханке катил, и фри таксистом для чуханки был, дальше то что? Это не отменяет того что он про чуханку выдал базу что все началось с их стрима.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:23 27271215 383
>>27271177
Говорит он, а речь чуханки
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:34 27271224 384
>>27271151
Вовощ тоже радовался вот тут>>27266041
А потом резко приуныл, это все хейтер через форточку к вовощу залетел, укусил как комарик и вогнал в его тильт по версии припизднутой чуханки
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:41 27271234 385
>>27271177
А Пулей то нахуя он Чуханку называл? А? Если давно расстались
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:54 27271237 386
>>27271177
Как думаете чуханка ему рассказывала методичку до ебли или во время?
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:43 27271246 387
>>27271177
>>27271177
Андрей говорит пусть вовощ делает стрим правды,будет притягивать его за пиздеж походу,а по факту прыщ его никогда не унижал особо если терпение лопнет он нормально его придавит
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:03 27271251 388
>>27271234
Это хейтер на стрим на секунду залетел и так сказал, его ебало просто на камере не отобразилось
мимо чухня
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:32 27271253 389
"Пускай делает стрим правды,он единственный не делал такой стрии пусть расскажет что и как" походу реально Андрей норм приавит его скоро
Аноним 24/06/26 Срд 20:22:49 27271266 390
>>27271253
Стрим правды по методичке чуханки
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:34 27271276 391
20260624AlertDe[...].mp4 14940Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:49 27271280 392
>>27271253
>>27271246
А он так газует потому что прекрасно знает что вовощ стерпит и стрима не будет из за чуханки, но как он его байтит забавно, чуханка как увидит это затрясется, придется прыщу хорошо сосать, ой то есть поговорить.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:09 27271290 393
20260624Pleasan[...].mp4 18808Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Все таки малютки фасольки были тронуты каким хуесосом гниющим?
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:15 27271298 394
>>27271290
Зачем ты так про вовоща? Ты что хейтер?
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:53 27271303 395
>>27271280
>>27271266
Ну вы вот рофлите с прыща да,а он по факту всегда мог нормально выстоять свое мнение и он много знает насчет вовоща за что может его притянуть,но он слишком добрый к нему,даже после того стрима где он на протяжении 4 часов сидел его без вебки хуесосил,он ему ниче не сказал,почему после этого вовощ снова пришел к нему на стрим после этого?вспомните стрим с Депо,а ща вдруг он с ним не общается потому что тот в палатке с чуханкой постримил,вовощ меняет мнение 1000раз и не может отстоять ни одно,без шуток я вахуе почему Андрей это терпит от него,я бы уже давно его поставил на место всеми фактами,но он из уважение к давней дружбе этого не делает,хотя вовощ по нему проходится на похуй
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:06 27271317 396
>>27271276
А что ты полностью спич не выложил.Он там дальше сказал,что он с Вовой беседовал и он сказал ,что они давно расстались. А если это не так то признался бы сразу,что они все еще вместе,что бы такой херни не было...
Аноним 24/06/26 Срд 20:31:29 27271324 397
>>27271303
>из уважение к давней дружбе этого не делает
Да какое там нахуй уважение, ты что несешь блять, было бы то самое уважение он чуханку бы нахуй слал и никаких палаток не было.
Что с вовоща можно поиметь скажи? Да нихуя, вот он и не газует на него, для него вовощ это чуханский песик который лает за забором, гавкать на это в ответ себе дороже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:02 27271327 398
ЕБАТЬ ДРОН ЕБАШИТ МОДЕСТАЛ,
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:11 27271335 399
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:28 27271339 400
20260624PoorPle[...].mp4 22620Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:28 27271342 401
20260624Headstr[...].mp4 22454Кб, 1920x1080, 00:00:37
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:48 27271343 402
>>27271324
Погоди,т.е ты обидишься на друга который после вашего расстование сойдется с твоей девушкой?вы же расстались почему тебя это так обидит?Я бы понял если бы это было прям во время ваших отношений,но почему парней вроде тебя так обижает что твоя девушка потом ебаться начала с твоим другом.Я видимо не понимаю этой хуйни вашей потому что если я расстанусь с девушкой на хорошей или плохой ноте мне будет похуй кто там будет её дальше ебать,но вы какие то дураки которым не похуй
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:12 27271345 403
>>27271335
я не успеваю сука помогайте
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:23 27271347 404
>>27271303
Что нового он может сказать про Вовоща ? То что его содержали и так все знают. Вовощ единственный в их тусовке у кого нет никакого второго дна.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:43 27271352 405
Неплохо раскидывает
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:12 27271355 406
>>27271347
Он бывшую поёбывал и пиздел, что это не так, а ой...
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:03 27271361 407
>>27271343
Так прыщ шиперился с его девушкой еще с двушки, вот вовощ и не доволен, а палатка уже добивочная
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:41 27271365 408
>>27271342
Этот хуесос приехал как ответ на его шип с Фасолью. Она пыталась вызвать у него ревность именно потому что ему было почти похуй на нее.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:05 27271367 409
>>27271324
не понимаю как ты связал уважение к старой дружбе и еблю с его бывшей,не нынешней,а бывшей,а если это не бывшая,то нахуя они постоянно пиздят про расставание?пример я уже выше приводил с десаутом и генсухой,они ебались в месте в Питере,потом расстались Наташа ушла к Эвелону ебалась с ним,а Десаут начал поебывать и до сих пор поебывает её подругу близкую фруктозку и им ваще похуй понимаешь?знаешь почему им похуй?потому что они блять расстались,десаут ебется с её подругой(фрутозка),а она ебется с его другом(эвелоном)
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:23 27271370 410
>>27271343
>Погоди,т.е ты обидишься на друга который после вашего расстование сойдется с твоей девушкой?
Если расставание было недавно то да, если спустя год и больше похуй, я с бывшими не общался после расставания, себе дороже.
Но причем тут я когда речь о вовоще и прыще?
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:08 27271390 411
>>27271361
ну у них дружеский вайб с двушки был да,кто ж виноват что у них коннект лучше чем с вовощем во время отношений?он никогда не хотел ей присовывать,а стримили они потому что аудитории нравилось все их коллабы это всегда +онлайн,аудитория сама придумала фоленку и заебывала вовоща который на это ведется и дает реакцию которая они хотели,но у долбаеба вовоща все виноваты кроме него,аудитория потому что рофлит с расставания и его реакции на бывшую,виноват Андрей который якобы хочет пизду Ксюши,а Ксюша такая тварь которая ведется на это,у него все виноваты кроме него самого
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:57 27271401 412
Кол-во легендарных стримов правды зашкаливает последнее время
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:07 27271405 413
>>27271343
Ну что тебе непонятно. Отношения закончила гремлин, а вовощ никаких отношений не заканчивал. Когда бывшая мало того, что использует тебя как мужа на час в походах по магазинам, в переездах, но и еще без отношений дает потрахивать, естественно у него в голове, что они пара.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:39 27271420 414
>>27271367
Я еще раз пишу какое нахуй уважение, когда его там нет, было бы оно они бы дальше общялись, прыщ бы был в курсе их отношений, и такой хуйни не было, а так как они давно не друзья ясен хуй прыщу похуй и он залез на чуханку, вовощу очевидно не похуй, так как ебал недавно чуханку до карагайки, а расставание 2 года назад это полная хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:46 27271423 415
>>27271390
Чел, не бывает никакого дружеского вайба между мужчиной и девушкой. Запомни эту базу и возможно не попадешь в ситуацию Вовоща.
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:27 27271430 416
20260624Callous[...].mp4 3495Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Ххахахаха сука прыщ про помощь вовощу
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:48 27271431 417
>>27271390
После симпов чуханки сюда ещё и симпы недорепера припёрлись ? Ты эти сказки в его ТГ рассказывай, у него на чуханку все 6 лет лютый стояк, но они медийные ебла поэтому очевидная фолленка испортит им обоим репутацию, уже не получилось бы из себя строить принципиальных ангелов.
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:45 27271444 418
>>27271370
Тебе я такой вопрос задал после твоего "если бы было уважение к старой дружбе он бы не катил яйца к чуханке" когда я тебе сказал что из старой дружбы Андрей его ебалом в мочу не мокает после всего что постоянно пиздит этот даун на вовоще,любой бы уже не вытерпел постоянного его пиздежа про предательство,у любого появилось бы желание уничтожить его фактами после того стрима без вебки где он плакал и говорил что Андрей хуесос и не будет с ним общаться и просто 4 часа хуесосит его,Андрей говорит давай поговорим почему ты все время молчишь скажи что не так,а вовощ плакал и хуесосил его,тоже самое и сейчас,чел что-то там себе придумал что Андрей не должен подходить к Ксюше,хотя что чуханка что вовощ говорят постоянно про расставание 2 года назад,почему тогда его вообще ебет че они делают?Мне это не понятно,зачем он пытается что-то предъявлять Андрею если они по его словам не друзья давно?нахуй он к нему на стримы приходил,что он ожидает от "не друга"?что он не будет ебать его телку в палатке?
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:11 27271457 419
прыщ зовет модестал в дс
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:48 27271464 420
>>27271444
>Что с вовоща можно поиметь скажи? Да нихуя, вот он и не газует на него, для него вовощ это чуханский песик который лает за забором, гавкать на это в ответ себе дороже.
Ты это читать умеешь?
еще это почитай >>27271420
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:12 27271469 421
я думал он будет впитывать весь стрим и отмалчиваться
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:11 27271487 422
скипнула донат что они вчера вместе вечером были xD
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:37 27271491 423
>>27271469
У него настроение хорошее после поебушек с чуханкой
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:45 27271494 424
IMG5590.jpeg 237Кб, 1481x1201
1481x1201
IMG5591.jpeg 457Кб, 2160x1202
2160x1202
Прыщ не омежка? Что Нахуй? В нем пробуждается Олег
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:51 27271521 425
>>27271494
Может это после 30ти начинается
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:12 27271526 426
Ахахахахх прыщ модестал звонит говорит "привет скучаешь по мне да?" аахаахах
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:11 27271578 427
Какой-то странный стрим, прыщ гарем собирает?
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:17 27271579 428
Опять ебанутая про коней начала пиздеть, сразу флешбек словил
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:30 27271589 429
>>27271526
Бля, вайбы 2020. Зря дуэт не сохранили.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:36 27271591 430
Ебать там Дрон подтвердил,что когда переписывались с Фасолькой то они там друг друга хвалили и сказали что боятся,что они если продолжат отношения влюбятся друг в друга...
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:07 27271601 431
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:17 27271615 432
>>27271591
Ну так слова модестал и рудисаюки теперь сам прыщ подтвердил. Как теперь гном будет выкручивать? Созвон полезнее стрима правды
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:39 27271618 433
>>27271591
Но ведь они не знают друг друга, ты чего, зачем так врешь хейтер
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:00 27271631 434
Бля ебать Модестал кобыловна чисто тредовская
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:06 27271632 435
>>27271618
да да да забыл добавить,что после слов подтвержденных Андреем, ее слова о том, что они незнакомы и чужие люди просто ор полный)))
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:36 27271656 436
Бля я хуй знает, я не ебу че клипать, там можно фулл разговор записывать
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:56 27271662 437
>>27271656
да да да надеюсь стрим сохранится
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:24 27271666 438
Че так кто кого
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:08 27271672 439
бля это один из смешнейших стримов прыща за долгое время,вот этот разговор с модестал их рофлы это прям хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:55 27271674 440
Ходил с чуханкой на свидание, уже не помнит в пятницу или во вторник
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:47 27271689 441
Щас еще трап подрубит, ух ебать какое мясо будет
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:15 27271694 442
пиздец стримеры ебнулись даже побатся не могут без стрима надо в палатке ебатца на онлайн больгые люди
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:09 27271714 443
Опять про переписки говорят и никто не опровергает как раньше что это все бред кобылы)значит все таки флирт имелся у чухни и фалоса,а значит чухня получается куколдила воваща?!)
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:45 27271725 444
9ae2.jpg 69Кб, 1000x505
1000x505
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:34 27271742 445
Подтвердили факт наличия переписки, он в самом деле говорил что может влюбиться в фасоль, но она его осаживала
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:02 27271753 446
>>27271742
В общем ничего нового
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:24 27271757 447
Так об этой переписке всем известно было давно , лол
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:26 27271758 448
Там Саюки подрубила как стримы все смотреть успевать?!
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:50 27271767 449
а прищ то инцел по факту он ебал только тех телок кторые сами по своей инициативе на него залезли от него никаких шагов не было никогда
24/06/26 Срд 21:23:58 27271786 450
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:34 27271791 451
>>27271758
лна скажет ничего не знает и знать не хочет и скипнет нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:55 27271797 452
>>27271767
>инцел
>он ебал только тех телок кторые сами по своей инициативе на него залезли
Значение знаешь? Люди которые не могут найти романтического или сексуального партнера, хотя очень этого хотят. Запоминай
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:38 27271817 453
>>27271767
ты че ебень? хазавхвавах
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:44 27271819 454
реально там клипать если только целый разговор,столько сюра)
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:41 27271848 455
мемори наш боец, заказав такой фильм? где чел сходил на оргию, а потом пришел домой и ему его жена рассказала про типо сон, где рассказывается в подробностях как эта оргия выглядит и как ее там ебли, а он смотрел
у кого-то тож был завоз типо сон
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:48 27271851 456
Фолентыч отвлекался сейчас на тг пока чухня сать бегала?
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:31 27271856 457
АХАХАХАХА РАЗВИТИЕ, МОДЕСТАЛ ЗАВООООЗ
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:37 27271865 458
>>27271797
>>27271817
ну подберите подходящее слово выродки смысл же поняли
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:00 27271881 459
>>27271851
у нее телефон на столе оставался
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:01 27271910 460
MC Свинопас Бло[...].mp4 14764Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:21 27271912 461
"Груша и Слава меня поддерживали после расставания а потом уехали с Москвы,Слава понятно почему это повод подкатить яйца но я ему сразу сказала что воспринимаю как друга" Бля и этот жирный скуф хуесос что-то чуханке пишет "Ксюшаааааааа вы несете ответственность" а сам катил яйца к модестал на протяжении всей их дружбы с Андреем и Модестал,какие все мерзкие хахахаха но хуесосят почему то только прыща
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:19 27271925 462
А что чухня на левом мониторе постоянно оглядывается,что там смотрит?
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:12 27271966 463
>>27271912
Потому что никто не знает кто такой Слава, он же и к чухне яйца катил она его юзала как таксиста и электрика
Типу под сраку лет как он вообще в эту тусовку попал
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:31 27271976 464
>>27271966
>Типу под сраку лет как он вообще в эту тусовку попал
Он одногодка прыща они вместе учились
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:49 27271982 465
Прыщ зовет вовоща на базар, тот только в чате пукает, какой жалкий куколд
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:59 27271986 466
О сейчас вовоща будут гасить в конфе
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:03 27271988 467
ну понеслась)))
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:45 27272007 468
>>27271986
и Соня ща зайдет,ну она точно в карман за словом не полезет,она именно вовоща нормально попустит
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:12 27272029 469
>>27272007
И за что она попустит его?
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:34 27272032 470
>>27272007
Она уже на своем стриме ахуевала со слов ваваща
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:49 27272037 471
Пиздец хайпует плесень
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:43 27272046 472
А нахуя омежка со срудиком общается сейчас?
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:01 27272048 473
Где куколд на вовоще он там у своей бывшей хозяйки разрешение чтоле спрашивает
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:35 27272118 474
все донаты про вчерашнюю встречу скипнула)
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:41 27272121 475
Ахах какой пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:12 27272124 476
вовощ хуесоси прыща и говорит "к другому человеку вопросов нет" почему у него вопросы к Андрею а не к Чуханке?я не понимаю почему это у людей в башке нахуй устроено что при измене они идут бить ебало не своей половинке,а другому человеку,это же такааааааааая тупость ебаная,тут тоже самое,чуханка идет стримтиь с Андреем,но вопросы к нему,а не к ней,бляяяяяяяяяяя просто ебаные долбаебы кто вот с таким мышлением живет
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:17 27272138 477
>>27272124
К омежке вообще никаких вопросов не должно быть?
Насчёт того что он к чухне не имеет никаких претензий то это да, долбоебизм
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:02 27272142 478
ОПА, ВОВА СПАЛИЛ ЧТО ФАСОЛЬКА ВСЕ ТАКИ ПРИЗНАВАЛАСЬ В ЛЮБВИ ХАВЫХЫВАХЫВАХЫВА
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:03 27272152 479
>>27272138
ну а какие к прыщу могут быть вопросы?вовощ давно не считает его другом,почему тогда к нему вопросы сейчас,когда чуханка сама идет на стримы и всегда сама на них шла
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:55 27272163 480
кто такая дося?просвятите
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:55 27272164 481
Ммм кауой чудесный день сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:27 27272168 482
Лучший день в жизни двачера
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:41 27272170 483
Гремлин придумала тактику защиты - слушаем.
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:58 27272177 484
какой вовощ еблан просто тупоголовый его позвали чтобы понять почему он хуесосит прыща а чел сидит "я хочу чтобы ты сам сказал" просто уебан нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:26 27272180 485
о сейчас гремлин зайдет ахахахахахаххахах бляяяяяяяяяя это просто ахуенно
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:12 27272185 486
Сочи будет уже официально с отношениями?
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:46 27272195 487
>>27272180
У этой пизды ебанной все опять завоз кажется
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:00 27272198 488
А че произошло, оказалось прыщ выебал-таки разок чухню?
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:02 27272199 489
Вова машина
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:18 27272201 490
>>27272152
ну если у тебя нет к омежке претензий, то я хуй знает кто ты.
Бери и ставь себя на место вовоща и анализируй. У тебя есть телка, ну похуй типа бывшая, с которой бывает ебетесь иногда. Есть лучший друг, да бывший, и который за твоей спиной как крыса конченная шуры муры ведёт с твоей бывшей. Ноль претензий к омежке было бы если б он сказал вовощу мол так и так мне твоя бывшая нравится. Не попросил разрешения, а просто сказал. И всё, пусть вовощ ебётся с этим сам, но нет, омежка прыщавая просто чмо и всё.
ну а чухня шалава
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:49 27272214 491
>>27272163
Здравствуйте новичок
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:55 27272223 492
аххахахахаха казах мочеед даже не уважает вовоща кинул в него палку и по пьяни хотел с ним попиздиться,а Андрей вмешался чтобы они не дрались,а вовощ такой "почему нас Андрей разнял?я хотел попиздиться с мухой" а муха в тот момент был просто вообще в пьяный был и хуйню нес как обычно,бля вовощ такой жалкий ему только в кайф попиздится с пьяным человеком даже если он сам выебывается ахахахахахаха бляяяяяяяяяя
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:33 27272231 493
Какая же обиженка
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:49 27272249 494
>>27272223
Мочеглот всегда завидывал Вововощу 100%
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:19 27272277 495
Сборище гнилых пидарасов выясняют кто больше пидарас, вкуснота
Виноваты двачеры хейтеры не иначе
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:46 27272282 496
Так а че вчера чухня с прыщем опять встречались?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:21 27272286 497
>>27272277
Ох уж эти двачеры, не дают пиздаболить нормально
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:49 27272290 498
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:30 27272293 499
>>27272201
Ты сам ответил на свои же вопросы и не понимаешь почему у меня нет претензий к прыщу?почему он должен говорить что вовощу про то что хочет стримить с чуханкой или поебаться?они же не друзья ты сам это пишешь и не понимаешь?окей хочешь мое мнение?если я расстался с девушкой и потом она начала ебаться с моим другом мне будет похуй потому что она нахуй бывшая а не нынешняя,хочешь рассмотреть с другой стороны?если моя девушка изменит мне,я не пойму бить ебало с тем кому она мне изменила,я пошлю нахуй её и буду разбираться с ней,а те кто идут бить ебало другим а не своим половинкам просто ебланы и долбаебы.К чему вообще прыщ должен оповещать вовоща про стримы и про еблю если вовощ и чуханка давно расстались и даже если поебывались?Чуханка приходит сама на коллабы,сама приходит на еблю к вовощу в минусе из всего этого только вовощ который сам там себе напридумал типо если она ебется значит у них до сих пор чувства,чувства только с его стороны раз его все подколы про бывшую трогают,чуханке ваще похуй на эти рофлы потому что она чисто на член попрыгать приходила.Ты правда не понимаешь логику?!это я не понимаю как подобные тебе живут в мире где все им должны оповещать о своих движениях.Ебучий вовощ его хуесоси всю жизнь свою ебучую жалкую,а Андерй его даже не тронул норпмально,вот сейчас притягивает за слова,а Вовощ пуньк среньк сам додумай
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:12 27272298 500
Гремлин пришла и сразу про завоз начала
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:09 27272303 501
>>27272298
Пришла устроила ебаную клоунаду как обычно, ебаная карланша клоун
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:38 27272308 502
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:14 27272315 503
>>27272223
Ебать он Жирный инцел конченный)
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:03 27272326 504
>>27272308
Прыщ признался, а чуханка заплакала
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:04 27272327 505
Двачеры виноваты😡
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:21 27272340 506
А соня просто хочет разобраться что такое донт вэйв
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:56 27272346 507
Дайте им стул, им просто нужен стул
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:56 27272359 508
>>27272340
Нахуя вообще эта шалава с ними в дс? Она то вообще каким боком там
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:23 27272365 509
>>27272359
Она просто любит разбираться
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:40 27272370 510
Самое забавное как прыщ с чуханкой флиртовали и думали, что они одни в конфе, а там вовощ все эту слушал и обтекал.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:39 27272379 511
Как чуханка зашла овощ сразу притих
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:53 27272390 512
>>27272340
Соня красивая девушка,ток попробуй чет сказать про нее-по типу шлюха,сосалка и тд.Убьююююю нахууууу в гта 5 рп
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:27 27272404 513
а нахуя они перевели тему про моееда и палку в вову?где разбор про то почему прыщ хуесос в глазах Вовоща?! поспамьте.они нахуя собирались
Аноним 24/06/26 Срд 22:33:36 27272406 514
Бляя мочеглот там явно лишний
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:48 27272443 515
>>27272390
Такое ощущение что ты промахнулся с ответом,а если не промахнулся то я хз зачем ты мне это пишешь
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:52 27272453 516
>>27272390
Да шалава она быдлядская, как и все остальные с ней присутствующие
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:53 27272454 517
АХахахах пошло
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:18 27272471 518
Надеюсь этот стрим кто-то пишет, это пизда
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:36 27272511 519
>>27272379
Они все настолько тупые что даже не понимают что чуханка главный паразит, я бы даже сказал ххл в их отряде, она буквально их поимела всех, за счет них стала медийной итд, и щас еще выкрутится и скажет что все пидорасы а она молодец умница...
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:58 27272527 520
Какой контрдеф идет от гремлина
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:33 27272533 521
Заметили как голос был у воваща,воващ сказал ксюша ответь что было с признанием...Как будто спланированна хуйня между этими 2мя
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:06 27272546 522
>>27272533
Да он зассал просто, как гном зашёл
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:55 27272558 523
Скажите кто такая дося?!
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:14 27272560 524
Ахах, фаллос только что не рассказал , что он спрашивал Вовоща, с чуханкой ли она, недавно))
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:51 27272564 525
Омежка плакалась гремлину в чайхоне,лол.
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:17 27272571 526
Пошел демадж контроль что вовощ куколд
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:05 27272575 527
вовощь в их компании расходный материал по сути, удобнич для всех удобный друг удобный ебырь удобный подсос удобная ступенька удобный подход к медийке. пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:13 27272576 528
Методичка заработала с приходом чуханки, расходимся
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:17 27272577 529
блять ну и хуйня залупная
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:19 27272599 530
Дайте инфу а то пропустил че там ебал андрей чуханку или нет что говорят ?
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:33 27272614 531
>>27272599
Ебал, но не хотят говорить
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:35 27272616 532
>>27272599
Ебал, но не признаются
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:56 27272629 533
>>27272599
выебал всех: чмодестал, крысольку, саюку, мухасрала
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:23 27272632 534
Гнилая шлюха с бамбасса развалила модестал, развалила дружбу, закуколдила вовоща, что дальше
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:46 27272634 535
>>27272599
андрей всех ебал. всем нужен был медийный ресурс у всех у кого есть пизда все ему давали он ебал все что дают...вы блять тут школьники собрались не понимаете как мир устроен бабки медийка ресурс итд все очевидно как белый день роли расписаны остается только ловить лулзы с дурачков, манипуляторов и жертв, как говорится угадайте кто есть кто лол
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:56 27272673 536
блять так вовощ не раз говорил на стримах про эту хуйню, только без имён, Что ОН БЫ НИКОГДА даже не посмотрел на девушку ДРУГА в романтическом смысле, так вот откуда ноги растут. У него на подсознательном уровне это его уже давно ебёт, видимо мозги поплавило вкрай
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:32 27272694 537
С их слов не ебались но прыщ признался чуханке в любви когда та была в отношениях с овощем но получил отказ. Ну это все с их слов остольное думай сам что они там не договаривают.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:25 27272712 538
как же всем похуй на воваща
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:29 27272714 539
>>27272694
Да ебал он тогда ее конечно, сон не сон, потом решил признатся и пойти в вабанк но у той вовощ на то время был, та в слезы понимая что ничего не получится и решили все замять, а сейчас все гавно всплыло.
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:35 27272716 540
смешно что вовощ обиделся на Ксюху когда то что она прочитала про балконную мышь подсос,когда Ксюху так же постоянно хуесосила аудитория и ей прилетало пиздец как сильно,кому не прилетало это АНдре юи Чуханке,они на вайбе с друг другом были,а мне казалось тогда что модестал и вовощ друг друга поддерживают потому что именно их хейтят,но вовощ оказывается думает что это начала модестал ахахахахах
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:30 27272735 541
>>27272694
> прыщ признался чуханке в любви когда та была в отношениях с овощем но получил отказ
Это когда?
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:12 27272754 542
>>27272735
Когда в Москву переехали
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:45 27272759 543
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:18 27272764 544
>>27272694
Интересно, через какое время она дропнула вовоща тогда?
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:35 27272768 545
>>27272735
До Сони,она же сказала что отказала андрею,потому что любила вову,а после раставания с Соней,Фасолька с Вовощем вроде уже растались.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:32 27274934 546
Я так и не понял кто там с кем спит???
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов