Лазанья не первый раз кстати раскрытельница тайн Помнится она наготовила кучу еды и хвасталась в тг Вова норм покушал тогда, симпам обычно скармливается версия "ну я выкинула еду, не смогла доесть" А раз было именно лазанья тоже и ее кто-то не она пожрал тоже, тупо на кусках лазаньи палится уже второй раз Первый раз с Вовой. Ща вот Андрюха покушал. Кушать Кушать
Ребят, ну решили встретится люди, в выходной чухни, ну трусики кружевные, ну помылась 2 раза, ну 3 доставки(одна от прыща), ну постельное белье поменяла, ну убралась в квартире, это все завоз, неужели не понимаете? Ребят, ну пришел в гости прыщ к чуханке и чего, ну поел лазанью, ну и что, вы никогда в гостях не были что-ли, очевидно что для завоза. Ребят, ну когда воващ с кобылой уехали и прыщ остался с чухней и сон свой рассказывал, где чуханка в кровать пробралась и хуй сосать начала, а прыщ такой "завтра тебе будет стыдно за это" - просто сон для завоза на стриме Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был Ребят, чуханка не разваливала модестал, это 100% Вы не знаете всей правды Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж стримили, это тож завоз Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом Ребят, трап не дропал прыща, это завоз Ребят, прыщ не кидал фотку хуя - это завоз Ребят, трап тож поддержала, что "да, видела, он мне скрин прислал, как чуханке свой хуй отослал" ради завоза Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть Ребят, хоть все знают, когда и как уезжает Воващ в карагайку, так случайно вышло, что прыщ и чуханка стрим палатки затеяли, когда Воващ в карагайке Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть на 50 зрилов, и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. И его там все булили, так чуханка сказала, а не поддерживали, вы все пиздите и завозите Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли? Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!! ничего не забыл вам пояснить?
>>27280024 А кому ты это поясняешь? На стриме это не поднимется, никто не в курсе, она как наебывала что с овощем еблась так всем похуй. Проверка пройдена, можно ебаться теперь с прыщем в тихую, нихуя не произойдет
>>27280054 Ей уделили в самом начале 10 секунд видеоряда от силы даже не упомянув кто она и че сделала, просто чмолоди кал накидывает на вентилятор, фул хуйня, можно даже не думать об этом.
>>27280024 ребята , ну в переписке у конины ничего такого не было, как и говорила чуханка, просто "дружеские сообщения" двух друзей чухни и прыщика, что боятся влюбиться и ваще это все завоз
ребяты, ну вам же сказали, что с вовой расстались 2 года назажд
ребята, ну то, что прыщ признавался в любви в чайгойде чухне - это завоз был, воващ ее туда отпустил ночью с завозным другом, чухня просто там поплакала с ним всю ночь до 6 утра завозными слезами и посидели как 2 друга просто чай попили, она ж потом, когда они уже не вместе с вовой, в 2026, рассказала, что было, да и все это завоз
ребят, т.к. завозные были признания в любви, то нормально с другом чуханкой в ее др сходить в стрипак и вернутся с завозными!!! засосами на шее к трапу, во-первых завозные, во-вторых это ваще рыжий мужик стриптизер ему их поставил стопудово
ребят, чуханка 5 лет прыща не видела, на стримах спорно, когда там сидел прыщ, то был не прыщ, а завоз на самом деле, а вы даж не заметили
ребят секса не было у чуханки аж 2 года, войдите в положение, дайте ей уже потрахаться, а если и был, то завоз и не считово, а если говорила, что был - это тож завоз
ребят вы ваще не знаете всей правды, на самом деле вова плохой человек, а андрей хороший и завоз, не перепутайте
ребят, если я говорила по-другому пару дней назад и говорила, что вова хороший - это тож завоз был и вы не выкупили
ребята, хватит приходить к вове и доебывать его своим завозом и мной, если вам что-то нужно узнать как у нас с вовой, я ж стримерша, значит пиздаболка, то идите к вове и спрашивайте про завоз и меня
ербята, есть группировка, так называемые модестальские, плохие люди-олды, они еще хейтеры воваща все, и ходят и подсирают всем нам, они заебали, пришли в 50 рыл на второй его канал и срали в него деньгами и подбордрительными завозными донатами. найдите их и передайте, чтоб так не делали больше, т.к. все, что происходило и происходит на самом деле завоз, а чухня в этом навоз
не автор пасты, но дополнил той хуйней, что вылилась со стрима правды пиздабольства, где пидарсы просто пиздели
>>27280149 они все никак его норм посмотреть не могут, видимо заняты все время чем-то и приходится потом заново врубать, последний скрин был вроде как 21 серия 1 сезона, а начали смотреть уже давно, может с развала сруди и прыща
>>27280194 так ее и долбят, собсна я не удивлюсь, стримтусовка эт попытка инфантильных даунов подражать богеме со всем вытекающим и свингерством, они даж особо не скрывают, донашивая телок друг друга и меняя баб как горячую картошку, пасуя другу
Не опять, а снова. Она в своем пиздеже уже неостановима. Вова еще раз подтвердил, что узнал про ситуацию в чайхане на днях.
Она, кстати, каждый раз когда пиздит реально глаза в пол опускает, как раньше тут писали)
Т.е. она зная что его друг подкатывал к ней не рассказала ему тогда ничего, в итоге Вова продолжал общение с Андрюшей ни о чем не подозревая. Не предательство ни разу)
>>27280054 Майкл Наки ее три раза упоминал, Кац вот тоже, несколько рандрмных хименов ей угрожают. А ещё она в миротворце. Слишком много внимания к нишевой доилке педофайлов.
>>27280201 Шиз,у Чуханки достаточно здоровые лапища для ее роста, ты то должен был это знать. Но это никак не отменяет того факта, что ее сегодня выебут
>>27280218 Жидкий вкид лака у нее нет она маник без него делала и сама про это говорила да и на стриме сегодня ее руки прекрасно видно было что там нет лака
Почитал вас и не понимаю для чего вы обсуждаете эту хуйню, все равно же ничего не добьетесь, все эти пасты и клипы, все аргументы это, она сказала это не так значит это так. Есть вообще какой-то смысл или просто от нехуя делать
>>27280342 Калту, это ты ? Для чего вы смотрите эту хуйню ? Все равно же она вам не даст, все эти донаты и вылизывание, все аргументы это, она сказала что ваши мамки шлюхи, значит это так. Есть вообще какой-то смысл или просто от нехуя делать ?
>>27280391 Ты как то серьезно воспринял вкид что это не её рука, как будто тут всем было понятно что это не так. А вот на счет ебли, так себе аргументы. Доказательств 0 только натянутые домыслы
>>27280264 Чтоб олень наконец осознал , что в палатке не завоз был и что все серьезно и его больше не будут продлевать как прошлые 2 раза по 2 года, еще и призналась, что мутят, но типо без ебли пока, чтоб не бахнул совсем, тут пиздаболька уже признавалась зачем пиздела, что один раз встреча была у них только в пятницу. А не еще во вторник. Чтоб не травмировать вову, могла кстати и про первое не трындеть, но там она жопу прикрыла, что якобы говорили про всю ситуацию там и тож ебли пока не было
я посмотрел стрим где они все вместе выясняли отношения , я че то с чухни бомбанул в моменте , потому что это она спизданула что алкоголь не оправдание , но в моменте где дефается вовощ когда он был пьяный она начала зачем то глушить его перед всеми что это его слова и он переообулся и согласился с вкидом чухни , воващ такой воващ ну ксюша умничка , но она с него так рофлила что он даже не замечал , но за то ксюшенька умница , страшная баба манипуляторша
из всей хуйни, что была ранее. Можно сказать только вот что: про еблю во времена модестал и после расставания с трапом, можно только догадываться и предпологать,сосала ли чухня прышу 100% пруфов нет, все остальное хуйня. 100% известная хуйня, прыщ еще во времена модестал хотел выебать чухню( а было или нет не известно) 100% известно, что у чухни во времена модестал и после была симпатия и сексуальное влечение к прыщу 100% известно, что они после палатки, а возможно и перед палаткой, начали плотно общаться, с попыткой в отношения 100% чухня забила на вовоща и намерена пососать хуй прыща. Ну и мое мнение 90%, что с 22 года чухня так или иначе переодически ебалась с вовощем. Ничего не утверждаю, просто мое наблюдение за этим цирком, как то так
>>27281751 Потому что чухня сразу решила напасть на модестал и саюки. С ходу залетела словами,что никогда не была подругой модестал, а модестал ее ненавидит и вообще она ей была никто. Это на слова кобылы, что она считала гремлина подругой и не ожидала подставы. Мне конечно же лень копаться архиве 2021 года, но сюда бы очень зашел ролик, где гном рассказывал о том, что она "как подруга" даже подготовила программу для кобылы, чтобы та успокоилась после скипа.
А на каждый вопрос саюки переходила в плоскость того, что та страшно бухает, а гном выше этого. Короч типичный гремлин.
>>27281875 Да Вовоща сбивали с главной темы при помощи мочеглота, а потом ещё выставили признание прыща девушке Вовоща за его спиной, чем то нормальным
>>27281756 Все так, соглы, норм написал, но еблю во времена модестал прям списывать со счетов не стоит, возможно и была, не могут так чувства столько лет оставаться, если на тот момент хотя б петтинга легкого не было В любви признавался. Всю ночь после этого в "чайхане"(кто знает, может отель сняли) просидели? Просидели. Сидели и плакали там все эти часы и разговаривали? Бред. Плакала потому что друга теряет и больше с ним не будет видеться? Бред. Во-первых виделись потом, кто нахуй в стрипуху вдвоем ходил блядь, алло нахуй, и плакала потому что поставили перед выбором сложным, и не пикнула прыща не из-за какой-то любви к Вове(не факт, что ваще любила на тот момент) и не потому что хотела быть хорошей, а потому что это было просто означало признать, что все были правы и хз что было б дальше, ее б таааак там могли возненавидеть, что могли реально все отвернуться или тип того. А так получилось задэмэджконтролить, вешая лапшу на уши "вы не знаете всей правды" (ну узнали, что из той переписки, что осталась неудаленной, были моменты "ой влюбиться боюсь в тебя мимими"), хотя до этого называли кобылу шизичкой(она и есть, но тут не нашизила, ща ей похуй уже на слова те в переписке, т.к. остыла, поэтому не так с ней носится) и говорили, что там ну нихуя нету. Ща вот методичка повторяется. Вы не знаете всей правды. Вова за пару дней стал с добрый хороший до накидов в его сторону разных и прочих вставаний на сторону уже своего нового ебыря, с которым ебется не после палатки. А до палатки. Как в том случае где его вызывали попиздиться за самку, а он конфликт пытался разрулить до последнего, но по итогу 2 долбоеба на жирным казахе и прыще просто пошли на него пьяные, из-за того, что их заебало, что он до сих пор с ней, а им писик все никак не достается, хотя они в очереди давно стоят, а потом еще выставили, что это он виноват и он зачинщик. Так самое мерзкое, что чуханка в этом всем дефает их, мол, ну пьяные, ты вот непьяный был, должен был понимать. Чего блядь? Даж драки по итогу не было и сами начали. Но виноват он хз в чем. Это самая мерзкая тварь на просторах твича теперь официально. Попробуйте поставить себя на место Вовы там(да, знаю, не хочется ни в одном таком случае куколда себя ставить) Это лютый пиздец. Еще и давят всей толпой, мол, ты селюк и быдло. А еще и пояснить пытаются, что пацанская хуйня про бабу друга это просто хуйня, го свинговать, братиш Сама говорит, что жалеет и не то пикнула тогда, проебала 4 года Ходили в стрипуху вдвоем с тем, кто тебе признвался в любви? Ходили. Вернулся с засосом на шее? Да. Пиздеж, что первый раз видятся за последние годы тет-а-тет, будто в прошлом году они не стримили спорно дуэтом и тд. Хз на кого рассчитано. И говорили всем, что их так поставили организаторы, а не они сами вызвались. Сорян за лонгрид, который получился
>>27281875 Вот вот. Они буквально всей конфой на него навалились блядь, даж включая кобылиху лол. Хз о чем там чухня пиздит, мол прыщу ща достается. Чо там достается? Симпы ваще бля там будто б рады нахуй и им пох, кто-то видит пиздежи ее, но в целом "ура, андрейчик наконец-то" Он-то с одним прыщом не способен распетлять языком, а тут стач горлапанящих ворон и "да какие понятия, да давно было, да нормально, ну признался и признался", ща еше чухня продолжает поддушивать, мол, "а я ваще сразу тогда сказала" Вижу так. Ебля была до 26. Его может уже предупредили о скипе, если найдет получше, отправили в карагайку и вытащили наружу свои теневые отношения, о которых он был не в курсах. Хз сколько длились уже, полгода, может еще дольше, может месяц или два Ну вот он такой приезжает обратно, думает до сих пор завоз и ему в лс поясняют, что нет. Он "чо за хуйня" и тут ему и говорят "ну ваще-то он мне тогда еще в любви признавался и я тебя выбрала, а ща вот попробую с ним" ну и что это как не предательство? Даже если его готовили к этому и встречи с другими, где жора знает количество волос на ее бедрах, уже были выбором партнера нового, а он все это время думал завоз, тем более, что на караоке он с тем же номанзом ходил тож, и поэтому считал себя в безопасности еще
Зачем тогда она вкидывает что это только стримы, он старый, мы только начали общаться, я не доверяю, и звать в тот же день к себе трахаться, если тот же прыщ или лору, например по пьяне может это рассказать когда и куда он ездил
>>27282041 >>ща еше чухня продолжает поддушивать, мол, "а я ваще сразу тогда сказала" Вижу так. Ебля была до 26.
Кстати да, видимо было все заранее обговорено, то есть для чухни это была просто ебля по старой дружбе, для вовоща видимо нечто большее + слова чухни в видосе это доказывают.
>>27280386 сук что-то блестит лак-то >>27280201 а тут не блестит, хз, может так свет падает хуево, которого почти нет, потому что интимная обстановка для ебли
видел фрагменты этого созвона а чё Андрюха такой альфач стал? Чёт он там дохуя пиздел про еблю с этими бабами, римминг, свиданки. Прям на тестостероне лютом
>>27282140 ну кстати это и объясняет видос, где он говорит как есть "шлюха ебаная, я ее люблю, а ищут мне замену("это все завоз, она так шизов сталкеров просто хочет отвадить, которых эфимерным мной не напугать уже, вот и ходит на фейксвиданки), все мозги мне выебла тем что у нас отношения-неотношения, ну может не найдет все таки и образумется"
>>27282227 ну ставь себя на его место, ты ебешь бабу друга в данный момент, созываешь конфу, в ней все выебаны тобой буквально: чуханку ща ебешь сруди ебал кобылу еб даже мочаеда ебал и ебал уже ментально воваща и всячески попускал в разговорах с чухней ну и как тут не быть в прайме? тем более та же сруди вторит ему до сих пор во всем, будто это второй прыщ сидит, чуханка всегда в залупу полезет и будет его дефать, т.к. он ее ебырь теперь, ну а кобылу он попускал всегда, другое дело, что его куколдили все эти бабы, те же многочисленные подкаты мимокроков к сруди, где рядом прыщ сидит и омежится, там в личном общении он мог только обмякнуть и за пачкой гандонов сгонять, чтоб не заразили ничем его сруди хуюки
>>27282245 видимо раньше хоть и были качели отношения неотношения, но хотя бы секс был + общение. А тут просто дропнули в никуда, да еще и с прыщом, вот и разьебало его в сопли слюни + донатеры нехорошие заебывали
>>27282315 во во, еще сами всей компашкой "а хули ты разнылся-то, долбоеб?" и потом такие "не травите вову", да куда уж? вас-то блядь переплюнуть еще надо
>>27282343 дада, я с чухни еше на её стриме поржал. Говорит не травите ВОВУ! Потом ей приходит неудобный вопрос в донате( не помню контекст) говорит, чо вы у меня спрашиваете идите у ВОВЫ спросите!))
>>27282272 вот и весь ваш омежка ещё помню был ахуенный случай, уже в разгар их отношений, когда они пошли в рестик, естественно со стримос и там была пара, скуф заряженный поддатый и его бабеха. Пиздец там этот скуф к срудику подкатывал и предлагал поменяться омежке бабами, а чмоня сидел, хихикал и обтекал
>>27282100 Ебал всегда Вова. Все тянется с модестал. Когда Фолентас на 12к на стриме правды так ничего дельного не смог выпукнуть почему же модестал развалился. Сказал, что не знаете всей правды и что 2 года ебал Ксюху без чувств, тупо механически и не говорил ей об этом, что не любит. На вопросы виновата ли Фасоль сказал только полную чушь, что "Мы не можем быть вместе, слишком похожи", оба притом это повторяли А еще тогда Фасоль говорила, что Вову после переезда в Москву не дропнет тут же, как пишут "хейтеры", типо "перевез в мск и спасибо, пока" не будет. Твердо и четко. Спойлер: бросила, и быстро, и были правы все Вот ща это и мусолят. Так как факты доисторической эпохи вскрываются По остальным возможным ебырям она сама набрасывала спецом
"мы с андреем перестали общаться, какие проблемы?" и тут же реакции сруди - лыбится пиздец и пожимает губки, будто борется с желанием пиздануть и одновременно ей с этого всего смешно сама же чухня им блядь уже говорит, что еще, когда в отношениях с соней он был, снова пизда на прыща зачесалась у нее, они блядь мимо ушей все прослушали кек кароч забейте, ебаный театр пиздаболов. собрались нахуй всем скопом и тупо никто ничего не говорил, и просто наезжали на вову по приколу, потому что он пидарас слезки налил все в курсе всего были еще до палатки, кроме блядь вовы
>>27283221 Прыщ кстати вчера весь стрим пиздел, что ему нельзя пить, типо он полностью теряет контроль над собой и тд. Причем бля говорил несколько раз за стрим.
>>27283255 Мало кто понимает в каком он дерьме на самом деле, что ж если решит проблемы с башкой и с зависимостью буду только рад, но учитывая характер, поступки, род деятельности и прочие наблюдения, не верю
>>27280223 > когда пиздит реально глаза в пол опускает, как раньше тут писали) Именно "Половой партнер за последние несколько лет - это был... Владимир" Андрей минимум уже там не с палатки, и хуй знает кто еще на самом деле
>>27283865 Так и есть, повторение одного и того же смахивает на безумие, видимо симпоговно сошло с ума от осознания, что чуханка никогда не была одинока, а сейчас ещё и прыщ поёбывает, к тому же у чухни в тг за недовольство куколдов банят, поэтому им приходится срать здесь одной и той же темой 100500раз
>>27283865 Сам спросил >>27283950 Сам ответил Буквально сегодня несколько клипов нарезал и кинул в тред. А что сделал ты, животное? Пришел и насеменил?
>>27284052 Это вечно рвущийся симп перекатчик забей, все никак не угомонится, раньше это говно всех шизами называло, теперь симпами, оно дохулион лет катило треды хавая чуханский пиздеж а тут манямир порушился, в прошлых стредах срал что с фоленкой тут обосрались а теперь наверное у дауно осознание пошло.
>>27284111 >Это вечно рвущийся симп перекатчик забей Лол как же тебя трясет, что ты меня в каждом посте видишь, это меня забавляет, продолжай. >в прошлых стредах срал что с фоленкой тут обосрались а теперь наверное у дауно осознание пошло. А че поменялось то, все так же обосраные штаны у тех кто форсил хуйню. Я обоссал шизиков и сижу довольный, даже писать нечего ибо ничего нового.
>>27284205 >Я обоссал шизиков и сижу довольный, даже писать нечего ибо ничего нового Тебя говно всегда видно, у тебя все шизы все симпы, ты видишь что пишут аноны трясешься пытаешься в перекрытие, семенишь за шестерых, но как всегда уходишь с обосанным ебалом, твоя жизнь вечного попуща. Прыщ с чухней идут в кино, а ты все коупишь, чуханку на твоих глазах выебут, а ты будешь орать ряяя это был дублер, такова твоя жизнь червя пидора.
Ну теперь покупка нового постельного белья, кружевные труселя, искупалась вчера второй раз на ночь) Короче я теперь даже думаю,что вчерашние доставки 2 у нее на стриме, и 1 которую Андре отправил на своем стриме это мб переезд Андрея к ней? Хотя бред какой то. Но то что он к ней стал захаживать каждые день это наверняка)
>>27284265 Нет маня, то что ты приписываешь мне авторство чужих постов, лишь говорит о том что ты прочитал этот пост и скрипя зубами затерпел, ты думаешь обо мне и тебя трясет, а то что ты приписываешь мне семенство, говорит о том что тебе тяжело поверить, что я соло тебя обоссывал и не раз и не два.
P.s. Фоленка WW когда она произойдет, я нигде не высказывался против нее, лишь рофлил с шизиков трясущихся над путаницей с датами расставания с вовощем и форсивших фоленку уже случившийся факт.
P.s. так что терпи ведь это все что тебе шизику-симпу остается. И ты уж слишком плох в попытках задетктит меня, что мне приходится сжаливаться над тобой и самодетектится.
>>27284205 что ты там обоссал? свою макушку? где аргументы на вопросы в донатах? почему везде просто хихи и уход в иронию, как тебе здесь и говорили, а ты сидел и рассказывал, что не было такого вчера у нее вова хороший проходит день сука и андрей хороший а также блядь НА АНДРЕЯ НАКИНУЛИСЬ Я ПРИШЛА СПАСАТЬ На кого сука рассчитано? Кого там всей конфой стращали, м? АНДРЕЯ БЛЯДЬ? Она точно про тот стрим, что был говорит? Там с первой же фразы Прыщ въехал в кобылу А когда подключили Воваща "ну чо там у тебя какие пренезии, хуесос?" и так на протяжении всего стрима в том же ключе, где сруди сидит поддакивает прыщу, и чмасолька залетает и сидит андрею насасывает, в чем сама признается, что зашла ПОДДЕРЖАТЬ АНДРЕЯ
>>27284205 не было 2 встречи и тд парируй, пидарас, который говорит, что она норм все распетляла, а не сидела и хихикала и "канеш кашеш" и это все, что могла сказать в оправдание своему пиздежу а потом просто вякала "вы не знаете всей правды" очередную Вот только первый раз такое когда было, что-то оказалось, что и переписки были и предложение стать девушкой после развала модестал было и тд бери каждый клип и каждый сука попробуй задефать, пидрила дырявый
>>27283991 Для людей у кого мозг есть - действительно не скрывают Для остальной аудитории даунов, а это 95% - скрывают как раз, это мы сопоставили и все поняли, там забей
>>27284502 >Фасоль дает ссылку на стрим, на котором говорит да я иду в кино сегодня Ну и что не так? Оба идут на одно и тоже кино. 95% тупорылой аудитории даже этого сопоставить не смогут, не все симпы подписаны на тг Андрея как минимум Чо сказать хотел, идиотина?
>>27284367 Да да говно это был не ты, всегда только за, только рофлил, сам себя обоссал как обычно, ору с тебя дауна >я нигде не высказывался против нее >рофлил с шизиков трясущихся над путаницей с датами расставания с вовощем и форсивших фоленку уже случившийся факт. ПОПУЩЕН НАХУЙ АХХАХАХАХ ОБОССАН САМ ПРИЗНАЛСЯ Я это заскриню нахуй что бы тебя пиздабола попуска в это тыкать по кд
Я уже думал что этого не случится, с учетом того кто находится в ближайшем круге общения, Ксюша растет над собой, работает над личной жизнью активно и не сдается, нужно брать пример, и так же работать над своей личной жизнью и интересами.
>>27284567 Факт, мариновала Вовоща всё это время, держа в качестве удобнича для переноса коробок/посиделок с собакой, а как Андрюша освободился - резко дропнула и забрала своё
>>27284582 Какое это тупое больное говно, не удивительно что оно катит треды столько лет и хавает весь чуханский пиздеж >Ээээ фоленки нету вы шизы, всем все понятно >Эээ я никогда не был против, я отрицал это же не против? я даун, а те кто были за то они шизы тупые я так рофлил, но я то против не был до до >Эээ я не обосрался мне говно подложили хейтеры
>>27284659 Ты ведь реально даун лул, фоленки и нет, ЕЕ НЕТ на сегодняшний день, она находится в самом начале своего зарождения и в любой момент их общение по какой то причине прекратиться и фоленки не будет даже в перспективе. Тот факт что ее нет, не означает что я против. Повторюсь, ты ведь реально даун, ну без рофлов, каждый раз одно и тоже, я макаю тебя головой в унитаз, каждый.
>>27280379 Не думаю что ты поймёшь лично мою причину ее недолюбливать. Я считаю что нельзя использовать то что она изображала в начале карьеры как оружие и для высасывания личной выгоды. Необычные няшные образы как куммулятивом пробивают мужские психзащиты, поэтому мы видели миллионы донатов у тян с 100 онлайна. Я Шокирован что чмоРВ смог уловить эти вайбы, я думал он тупее, Гремлин в ответ его загазлайтила конечно, типа не понимает о чем он. Ну и тем более никто не поймет мою эмпатию к Кобыле.
>>27284692 Ну все встало на свои места, чухня шлюха изменщица гнилая пиздаболка это факт Пиздела всем все это время ,что рассталась поебываясь с бывшем Ебалась с прыщем в тайне от вовоща в этом году Закуколдила вовоща 2 раза Ебалась тогда во времена модестал, кобыла была права 2 Теневых у шлюхи было с этого нг ( но не факт ) которая святая не изменщица А теперь оффицально с прыщем будет подогревать аудиторию к этому, больше стримов с прыщем и т д
>>27284714 Так и будет. Только долбоеб подумает что этот омеган рядом с чухней станет альфой. А вообще хотелось бы посмотреть на те же ситуации что были у омежки и сруди
>>27284709 Извините, я посмеялся над этим больным симпом перекатчиком, но над больными смеяться нельзя, но я блять не могу ахаххахах с этой хуйни которую несет это говно
Я тоже думал,что она на крайний монитор справа смотрит НО.Она смотрит под другим углом и мышкой двигает для вида. Когда она обходила стол, со стороны окна, возвращаясь она смотрела в сторону кухни а не на моник. Когда схватилась за живот и сказала отойдет в туалет опять смотрела на кухню. Диван отодвинут и обрезан в кадре. Так что версия что Дрон сидит у нее вполне реально.
Каким надо быть дауном, что бы не понимать, что у себя на стриме она изображением полученным с камеры управляет, выставляя его как ей надо, а тут Оляша это делает.
>>27284941 >>27284928 два долбоеба смотрите на скрины. вебка обрезана по правой границе и сравните дистанцию от стула до дивана ,даже на обрезанной версии дистанция дальше дальше сами думайте может я и шиз
>>27285009 >Тебе ж сказали, они не виделись 5 лет Это все завоз очередной не иначе Заходит как то вовощ в бар, а там прыщ на стойке чуханку ебет Чуханка смотрит на вовоща и говорит, за барной стойкой не стоят садись давай на стульчик, вовощ садится радостный и говорит, ну что понеслаааась туда ее сюда ее
>>27284644 Все потому что, она про встречу с ним рассказала давно (в тот же день), а про то что он чухне сказал если они продолжат общаться у него могут возникнуть чувства, и поэтому она прекратила общение с ним недавно. Вот отсюда и эта путаница.
Ну а по поводу не общались, она просто отделяет работу от личной жизни. Стримить вместе, ходить на мероприятия и прочее это не общение для нее. Она же с ним и на том говношоу пересекалась и вместе стримила, просто это работа.
>>27285134 Ну а по поводу не общались, она просто отделяет работу от личной жизни. Стримить вместе, ходить на мероприятия и прочее это не общение для нее. Она же с ним и на том говношоу пересекалась и вместе стримила, просто это работа Бля как я с него ору
Да похуй уже с кем и когда общался все фоленка случилась вон сегодня уже пошли на свидание в киношку)) Как думаете как долго эта пара просуществует мне кажется максимум год.
>>27285134 Хуевая попытка дефа, просто взял и признание в любви. И стать девушкой в чайхане проигнорил нахуй Про могут возникнуть чувства тоже пиздеж Там было "боюсь в тебя влюбиться" и это не в чайхане было, а в переписке Пиздуй обратно в Дискорд
>>27285204 Она уже про возраст для свадьбы у оляши спрашивала, там планы далеко вперёд, уже два взрослых человека, которые все для себя поняли и приняли, им незачем расставаться
Итого шизосимп перекатчик и его попытка дефа: 1) Фоленки нет - обоссан 2) В донатах вчера с аргументами все отвечала - обоссан Теперь на новое садится доказательное бремя, пытается доказать, что 1) Только началось, а не давно 2) В чайхане ничего не было и перевирает факты, говорит, что там было "могут возникнуть чувства", хотя это перефразированные сообщения из 12к сообщений с периода модестал 3) На совместных мероприятиях это не общение Видите эти тейки, ссыте ему в ебало, он уже на стадии, где врет про чайхану со своим "могут возникнуть чувства" Просто насмехайтесь над пидарасом
>>27285204 Первые пол года точно все будет норм, а дальше вот уже хз полезет гниль вся из этих двоих, после того говна что всплыло и на чем эти отношения построены для них вряд тли что то хорошее, для нас наоборот, сплошной контент и завоз. Модестал 2.0, но с кобылой вайб у прыща гораздо веселее, с такой душной пиздой один хуй потухнет,а может она его вообще как овоща не закуколдит, или будут терпеть друг друга, ходя на лево, одной уже не привыкать мб прыщу тоже
признание перефразиурет в "могут возникнуть чувства" - видите этот тейк ссыте в ебало, он этим заебет мероприятия - не общение, а работа сраный симодебил, убейся, пидрила
>>27285262 Даун понимает как чухня мыслит, но не понимает почему скрин в котором написано что такие дауны защитники олени как он это пиздец, ну типикал даун
>>27285298 Там реально больной попуск с которого только орать и остается, как это чмо задоджило вопросы анона когда нечем крыть по фактам, смех да и только Говно на перекате отвечай анону то хули ебало стянул Где ответы говно? на это >>27284376 И на это >>27284422 Попущ перекатный
>>27285298 Опять аутотренинг подъехал от того же чела которого я уже много раз макал в унитаз, он тупо начинает приписывать мне все посты которые ему не нравятся так он демеджконтролит. Ору + кричу с этой хуйни.
Ну а мои тейки неизменны. 1) Фоленки нет Пока нет, надеемся все будет, давно пора ей найти кого то, 5 лет почти без ебыря сидит. Держим кулачки + стримы будут годные. 2) В донатах вчера с аргументами все отвечала Все так, за исключением шизохуеты которую человек не из треда, даже и не разберет, все было отвечено.
>>27285409 >5 лет почти без ебыря сидит Реально больное говно ахахах >В донатах вчера с аргументами все отвечала Какие тут аргументы на приклах >>27284376 >>27284422 Очередной раз обоссан чмо, я понял тебе нравится быть обоссаным, твоя вагинька не в дс привык что тебя там всегда попускают, а когда вагиньки нет приходишь сюда за порцией мочи в ебало, я тебе уже тут все ответил >>27284265
>>27285459 так она и с другими на свиданки ходила, причем тут свиданки как отношения начнут или хотя бы ебаться или признаются в симпатии к друг другу, че ты высрал вообще фолленка = фалоентасс + фасолька так пары делают ебло
>>27285409 шизоперекатчик до сих пор считает, что незаметен, прям как черкаш > В донатах вчера с аргументами все отвечала Все так > 5 лет почти без ебыря сидит. Тебя чуханка слила уже буквально сама. Хотя этот долбоеб уже просто тролит, таких долбоебов в принципе быть не может. Сидит без секса 5 лет. Да все 25 лет, братан
>>27285533 на 2 канале была вся его кор база - 50 зрилов, которые пришли уши погреть, дальше он не прыгнет, да и зачем стараться, ему бабок на еще пару месяцев жизни в мск закинули на прощание
>>27285495 >Тебя чуханка слила уже буквально сама. Сказ о путанице дат это последнее за чем остается вам шизоидам держаться >>27285504 Даже картинку не смог подобрать нужную, ведь я не отказывался от своих слов.
Ладно, тряситесь, через пару тредов я снова залечу развалить придуманную вами хуйню. Если конечно меня не будет призывать та обиженка которая пытается детектить меня, но 9 из 10 случаем обсирается.
>>27285566 Как всегда ты ушел с обоссаным ебалом но обещял вернутся как моча засохнет, ничего нового все по старой схеме ахахах Досвидос попущенное чмо всем тредом, можешь не возвращается, да ладно ты конечно же вернешься за очередной порцией мочи.
>>27285204 Они прям серьезно настроены если что, так что желаем детишек и чтоб после детишек тут же все обосралось, чтоб больше головной боли было при расставании, а там уже и скуфиня после родов будет стримить исключительно на ахаха ботов, а то и на вк шоу говна сидеть пердеть
>>27285566 >путанице дат Ты даж стримы не смотришь. Это не путаница дат и она это уже сто раз повторила. Официальная версия - 2 года, никаких не 4 Более того, ты не только не смотришь стримы, ты не смотришь клипы в треде, т.к. там были и то как прыщ это говорит Кароч шизосимп как обычно просто шизит и прилюдно обоссывает себя Пиздела, что не встречались во вторник, прыщ это сливает
>>27285763 я вот тоже смотрел и просто в ахуе. Стримеры буквально нихуя не знают. Если бы игра просто в каждом раунде всех бы выебал. На сколько у них кругозор маленький это просто пиздец...Никогда не устану удивляться этому
>>27285689 >>27285254 Серьезно настроены это они сейчас пока гормоны в голову бьют. Через год закончится цветочно конфетный период и начнется бытовуха и вот тут я уверен эти двоя друг друга не вынесут.
>>27285376 Вкидывала на фильме С широко закрытыми глазами. В середине фильма где она сказал "Как вы думаете Чижик отстанет когда.." и осеклась, видимо хотела сказать когда объявит об отношениях
А удобно они придумали, вчера постримил до 12, поехал к ней, сегодня весь день дома, посидел в плойку поиграл 3 часа, сейчас в кино и опять к ней до завтра, стрим в 8
>>27285861 >Через год закончится цветочно конфетный Раньше, пока еще в тени ебались и ебутся шлюха от этого кайфует, а как станет все открыто, то тут и пойдет все по пизде >>27285254 >уже два взрослых человека Это максимум подростки и отношения у них будут такие же, вот увидишь, не смотри в их случаи на возраст, это стримеры, которые нормальной жизни не нюхали, а сидели и коптились в своих комнатках на донатики, буквально жили и живут на содержании, прыщ уже забыл времена завода, а история чуханки как она в кол-центре мазь втирала это хуйня а не работа это было давно и не долго, в отличии от бездельное жизни на донаты.
Вова смирился, что ему бывшая пиздела и не рассказала про ту ситуацию в чайхане. Как итог он как ни в чем не бывало продолжал общаться с Андреем, считая его другом. Печальная история на самом деле
>>27286084 Ну сделали вовоща крайним как и модестал, как и ту начнут клеймить шизом если он начнет говорить правду, самая выгодная позиция для него сидеть и терпеть уводя тему, кто понял тот понял. А те гнилые мрази как были мразями так и останутся, врагов не будет друг друга съедят. Хотя всегда можно выдумать шизов и хейтеров но это им не поможет.
>>27286124 Она рассказал, но после палатки, а не давно как она сейчас говорит. Это ее позиция дефа, Вова был в курсе, я ничего от него не скрывала - это пиздёж
>>27286166 Какой ей смысл это делать сейчас? Ведь вовощу нравился стрим с палатки судя по чату (туда ее сюда ее), он может бы и не тильтовал если бы они начали встречаться а тут вскрывается тайна 4летней давности и это принятие дается ему с трудом, хоть убей не понимаю. Пусть скажет конкретно когда это было. Это позиция закапывания себя же
>>27286147 Человек, говорящий правду в глаза, открыт и уверен в себе. Ему не нужно просчитывать ходы, так как реальность всегда одна. В то же время ложь — это попытка контролировать восприятие, требующая постоянного напряжения и страха разоблачения.
Если она в самом деле недавно рассказала, то это ведь специально, что бы убрать вовоща из их жизни. Она знала что тот не стерпит и начнет хуесосить Андрея, а итог мы сейчас наблюдаем. После стрима очередной правды они уже вообще перестали скрывать, что вместе время проводят.
>>27286147 > Правда для слабаков Да нет, все наоборот, пиздеж хавают только так, разные ситуации в мире тому сплошное доказательство, слабых всегда больше, правда для тех кто честен с собой и окружающими, а таких единицы, такой путь выберут слабаки? Нет. Слабочье собьется встаю шакалов и будут щемить одного, кто им не удобен, так проще, такое у них нутро им так выгодней. А правда, а кому она нужна? Да похуй по сути, посмотри как хавают чуханский пиздеж за обе щеки и все рады. Сила в чем брат? В правде, но времена сейчас другие, она мало кому нужна.
>>27286338 Так без этой истории не было бы никакого нытья, не понимаю. Я вижу как раз что вовощ сам пытается задефаться и он всегда знал что там было. Иначе пусть говорит когда он конкретно узнал, его "недавно" звучит нелепо, тем более кто рассказал мы знаем
Я думаю всё было так: Чуханка написала Вовощу, что хочет расстаться, после чего Вовощ поникший сидел на своём стриме, а потом его доебали донатами, он начал крутить у себя в голове эти моменты в палатке и прочие моменты и заплакал, ну и дальше пришлось эту методичку подгонять про признание прыща и благародный отказ чуханки ему
>>27286388 Ну что же ты такой тупой то блять, все есть нахуй в прощлых тредах откуда вы блять. Он зарыдал от того что его чуханка после палатки послала нахуй, и сразу вспомнил что было во время модестал ну и сказала теперь она свободная, когда он с ней до карагайки спокойно ебался, она его закуколдила тогда на стриме не порвав с ним окончательно, только после палатки это сделала, а потом 2 часа ебала ему мозг в вк, что бы он не пиздел и всю правду не вывалил, еще с дома модестал, якобы недавно узнал и он не куколд которому все это время пиздели и водили за нос, пока та шлюха ебется на два фронта. А что есть он не скажет, ему чуханка ебало заткнула там либо помощ от нее и молчи либо иди по пути кобылы и пиздуй в карагайку обратно. Нужно больше инфы ну почитай треды прошлые введи блять в поиске чайхана подумай нахуй.
>>27286220 а ты думаешь гремлин хай-айкью стратег уровня Суворова или Наполеона? Она выгодно смотрится с шайкой модестал, где один деревенский увалень, вторая вообще школу не закончила, а третий алкашня-терпила. Вот ими она крутит, вертит и манипулирует. А так все ходы прочитываются на раз два со стороны. Тут весь тред на рофлов с ее вранья строится, которое просчитывается на раз-два.
>>27286485 >Ну тогда пусть этот тупой увалень конкретно скажет что узнал после палатки, а не недавно, это же не секрет уже какой то Никакой конкретики от него не будет, он зависим от чуханки
аноны напишите было признание чуханке от Прыща в начале 2022года? просто есть один "нюанс" от которого сам немного в ахуе, это просто суперочевидное, или я что-то попутал?
был в отношениях с Трапом, но почему на руку набивает фасольку с ножиком в руках, которая с коровавыми слезами на глазах обрывает их отношения, так скажем режет их дальнейший связь, изучите тату и все что было сказано в чайхане от Фасоли олицотворяет на руке Андрея
Бляя, все это время мелькала огромное тату перед глазами, а я даже не понимал смысл сие рисунок дьяволицы анимешной, бля тут шерлоки сидят(поднимаю руки)
https://m2ch.hk/fag/res/16026910.html#16026910 выпал с первого поста. Короче 11 декабря она на стриме сказала, что разъезжаются с вовощем. Сейчас пойду искать появление Доси, но похоже там даже месяца не прошло с чайханы
Итоги, гнилая шлюха пиздаболка оказалась таковой Закуколдила два раза бывшего ✔️ Ебалась с прыщем и вовощем водя вовоща за нос что тогда что сейчас ✔️ Ебалась тогда в доме модестал пиздя что это был сон ✔️ Пиздит что не знает прыща, когда с ним 12к сообщений на тот период, засос у прыща на ее др после стрипухи и рофлы локальные про пулю сейчас, что подмечено тут >>27274069 → ✔️ Пиздела что нет теневого все время, хуесося тех кто утверждал об обратном, что это был овощ, по ее словам до 2024 (по понятным причинам до 2026 после палатки), пиздела тогда пиздит и сейчас ✔️ Выстроила из себя образ святоши я плохая кидайте в меня камни только не трогайте вову, сама с него рофлит✔️ Говорит что если бы изменяла то повесилась, но повисла только на хую прыща✔️ Думаю тему можно закрывать и так все понятно, с этими персонажами, дальше пойдут обсасывания всякой хуйни по мелочи, ногти руки диваны и прочая хуйня, когда и так ясно что они ебутся и это будет до официального признания, скрывать нет смысла, их пиздеж легко палится. Ждем Сочи залет чуханки, перебив щелевидного зева от вовоща.
Возвращался с Карагайки, куда его отправили эти два голубка, все было заебись
После разговор. Ему говорят "слушай, завоз был не завоз" И сама рассказывает историю как ей уже признавался Прыщ и тогда она плакала и выбрала его, а не прыща, чтоб объяснить тупому Вовощу, что теперь точно конечная, а не как обычно, где еще 2 годика продилили, потом еще 2 годика.
Еще призналась, что мутят, но типо без ебли пока, чтоб не бахнул совсем, тут пиздаболька уже признавалась зачем пиздела, что один раз встреча была у них только в пятницу и про вторник молчала. Чтоб не травмировать Вову, могла кстати и про первое не трындеть, но там она жопу прикрыла, что якобы говорили про всю ситуацию там и тож ебли пока не было
Насчет Чайхуйни
Он отпускал свою бабу с другом посидеть ночью, она вернулась поздно, вернее не поздно, ранним утром нахуй. Уже пиздец как бы, не? Сруди кстати тоже знала про признание, ничем не удивлена была. Представляю их разговор сука: "ну он кароч такой блин люблю тебя, а я такая в слезы, мы не ебались, а просто я плакала там всю ночь до 6 утра, а он слезы вытирал, никаких отелей мы не снимали. и сейчас еще не ебались пока что. все, веришь? я ж рассказала тебе это аж через 6 лет. "
Чайхана была в мск после развала модестал, пиздит, мол, вова пиздит, я ему давно сказала, что мне прыщ признался и снова пошла ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕ ПРАВДЫ чуханка вершн, мол Андрей Хороший и ничего не говорит, а Вова плохой, кстати не хейтите его, вы чего, хейтеры
>>27286117 >Ну сделали вовоща крайним как и модестал Вот реально повторяется ситуация с "Вы не знаете всей правды". Да там правда это правда вскрылась вот сейчас. И оказалось правда-то, что и было признание в чувствах и переписка недружеская, как ее пыталась все это время выставить чуханка.
Я помню, что на одном из недавних стримов она говорила, что с чайханы прошло 4 месяца и потом они расстались (может кто помнит на каком точнее или клип есть?)
Только вот они 28 сентября в Мск переехали, а 11 декабря они расстались. Между переездом и скипом прошло 2,5 месяца, о каких нахуй 4 месяцах после чайханы она говорит?))
>>27287105 Если не ошибаюсь то расстались они 11 декабря, но жили вместе еще недели 2. Может как раз в этот период и была встреча, тогда снимаются все вопросы про позднее гуляние. и она просто зассала сходу прыгать в новые отношения
Вот еще Вам по сути подтверждает, что уже давно. Как будто б декабрь 25-го года у них пиздец насыщенный Слей Новости порно, где начинают видеться 1 на 1 чаще Руди стримит с кобылой С руди едут в Магнитогорск(и наверное еще все нормально?) Др прыща(может там что-то произошло?) руди решает с левой постримить и в декабре еще не официально(в конце января все официально) с руди закончены отношения Чуханка заболевает перед нг Какая-то хуйня с нг, ну вы помните А в феврале стрим с теневыми
Какие же они все гнилые хуеглоты просто сил нет. Это он сказал вначале того стрима, где позже выяснилось про ситуацию с чайханой
>Да, не по-пацански когда они встречаются
В итоге подкатывал, когда она в отношениях была. А она ничего не сказала своему на тот момент парню какой у него друг ахуенный и он просто нихуя не знал и думал вот мой друг Андрюша, вот моя девушка Ксюша
>>27287324 Да там то ли подстава то ли че, чаттер говорил, что Вова пиздил чуханку и изменял, пруфы с клипами есть, а оказалось, что то был её бывший до Вовы, задолго до того, как её из ДНР забрали
>>27287324 Там смешнее ситуация. Чебурашка скитается по стримам, его отовсюду пидорят, но он не сдается. Он поспорил с ним на 50к, что Вова ее пиздил и изменял ей и скинул в качестве пруфа видос, где она говорит про первого парня. Признал что проебался и скинул полтос. Шизик-сталкер еще и лох))
>>27287094 С первого видоса, момент про картину от бабушки - это настолько смешно что даже печально. Кобыла, которая живёт с бабкой и дедкой и ценит их, она ведь реально думает, что чуханка любила свою бабку, а картина это память и надо хоть частичку эту забрать, потому что так просто логично. Кобыла даже не понимает, насколько чухне похуй+похуй, слова "она вышивала эту картину для Тебя!" это такая нелепая отмазка, но симпы и это съели и дефали гепатитную шаболду.
>>27287417 Это до того как он фасольке признался вроде как. Вову списал с лучшего друга до унитаза, а фасолька стала лучшим другом, хотя считает её чисто бабой для ебли, поэтому с ней и настраивал связь. А та в свою очередь пыталась с вовой спасти отношения
>>27287430 Да с андреем живешь года 3, а тут такая подстава, когда лежала рядом с Вовой и пыталась поддержать белобрысого дауна. Совсем менталку расшатали беженке
>>27287094 Посмотрел 1 видео и Андрей ведь реально весь стрим сидел слушал че этот вовощ ему говорит и остальные и ниразу не вытащил из шкафчика скелет каждого,вовощ всю жизнь его хуесосит,любой бы на месте Андрея уже не вытерпел и смешал бы его с говном за базар гнилой,но Андрей ничего ему не говорил,не знаю либо из старой дружбы либо просто ему жалко и так его да и по поводу остальных он тоже ничего не сказал хотя я думаю что он многое может сказать на потеху их хейтерам
>>27287442 ОЙ сколько вы всего не знаете...Там такие скелеты в шкафу...Вова не такой святой.... Да что может быть у этого Вовы после этих двух уебанов,которое выставит Вовы в более негативном свете?
>>27287442 Вовощ максимально все 7 лет терпел и на аудиторию ничего не говорил, про любые траблы. Дрон всегда пиздел лишнего, принижал других. После того, как троица осталась в МСК, именно дрон настроил всех против вовоща - просто потому, что вовощ обычный, а дрон умеет накалять обстановку, не следит за языком и буквально дропнул свою бывшую, чтобы иметь возможность подкатить яйца к Фасольке, а как не получилось, замутил с Руди. Но как расстались снова катит к фасольке весьма успешно. Тем временем те 7 лет про фолленку оказываются не пиздежом
>>27287427 >>27287417 Этот видос был 23 октября а расстались они 11 декабря. И если предположить, что на момент выхода этого видоса, Дрон еще НЕ признался в чувствах. То Фасолька скипнула Вову в течении месяца после признания...Такая верная девушка))
>>27287427 Да как будто любой бы слил нахуй вовоща со статуса "друга" максимально мерзкий лицемерный чел,который кичится какими то там принципами,когда на деле если что-то не так то он сразу же от тебя отказывается и хуеососит,тому подтверждение вот эти 2 всплеска на прыша и постоянно он у него плохой,а на чуханка
>>27287475 Вот это база Дрона. Я отправляю пасту, что хочу трахать фасольку во все щели, а ебанный Вовощ посмел прочитать и начать ревновать. Вот тварь! Как вообще это уебище в магнитке выжило, я там 2 раза пиздюлился по командировке
>>27287477 Так чуханка буквально жертва. С одной стороны Вовощ, что тебя в люди забрал, с другой стороны пидарок, что тебя на твиче пропиарил. Сидишь на 2 хуях, ты беженка из ДНР без нихуя, с Вовой из-за молодости отношения сложные, там явно частые срачи, которые можно решить за минуту. В общем стресс. Она хочет свалить от модестал, вовоз тупил и предпочитал оставаться там. Дрон попросту олигофрен эгоист, ему только он важен, уверен с вовощем в магнитке дружил чтобы попросту от пиздюлей защищал. А по поводу Вовы приведи хоть 1 пример, где он кучеряво базарит в любую из сторон. Даже во время распада модестал он держал нейтралку
>>27287514 Как мужик, который вечерами лежит рядом с бабой - я не чекаю телефон, хоть он и в полной доступности. Она может пиздеть, что ничего не скрывала, но без прямого разговора "этот чухан мне пизду лизать хочет прикинь", ничего не будет.
Рызрывная. Хули Кобыла ваще уверена, что Прыщ влюблен в чуханку? Она что? Шиз? Буквальное повторение ситуации с "Вова шизло ебаное с шизоотношениями и попуск с понятиями какими-то, го давить его всей компашкой"
Ну и стрим с искайлом сорванный и шантаж Пошли с Вовой в Авиапарк стримить ирл(не стал включать в нарезку, всем пох, вам освежаю память) и там позвонил иксайл
>>27287514 >>27287475 12 к сообщений, лежал не лежал рядом, ряяя удоли, а сколько там действительно моментов было удалено, хуй знает, гепатитная шлюха легко могла показывать переписку удаляя все лишнее по кд, уверен так и было, и рыбку съела и на хуй села.
>>27287460 на моей памяти ниразу не было моментов за Дроном где бы он читал негативные сообщения в сторону вовоща,это делала всегда только кобыла модестал,сколько на него пиздит вовощ он ниразу его не поставил на место и не ответил тем же
>>27287585 Дрон ничего не упускал, это же завозной контент, хайп на двух бомжей. Для него всегда важнее хайп. То есть эта сходка с бывшими и нынешней реально не ради хайпа? Они че не могли ирл все обсудить? Нет, нужно бустануть. Дрон давно путает реальность с твичом
>>27287566 Да это старое, уже было. Вот клип. "шизочувства у вовы, пошел он нахуй" по сути весь стрим конфы его давили: прыщ чуханка, что сама сказала, что единственное ради чего залетела в конфу, чтоб защитить андрея, на которого накинулись и накидывалась на вову вторящая и подсасывающая прыщу суюки казах, который пиздится хотел кобыла, которая вову тож ненавидит, это все помнят, понятно почему - притащил донбасского гремлина, который все развалил Но нам скармливается версия, где на самом деле прыща всей конфой давили по версии чуханки, которая сама стрим не смотрела даж, и зашла в конце с бычкой "ну чо там по переписке, показывай, хуйня"
- 4 года видосов где Вовощ лучший друг с детства - пишет пасты девушке лучшего друга - расстается со своей девушкой - продолжает писать пасты и предлагает отношения - фасука деликатно отшивает, всё же в отношениях с вовощем - переключается на рандомную бабу саюки - та препятствует их общению, очевидно дрон рассказал часть инфы, а та как взрослая баба поставила рамки - нет саюки, теперь катим снова яйца, благо вовоща уже нет, впрочем он сам это говорил на стриме палатки
>>27287604 Вовощ кстати пояснил за тему. Ему похуй на карлика, ебите семеро. Другое дело, что Дрон был ему всегда лучшим другом, а тут узнал о такой подставе. Представь эти два дауна пытаются исправить отношения, а дрон фасольке мозги ебет на счет ебли в туалете чайханы. У вовки ща предъявы только за крысиные поступки дрона. Фоленку терпеть можно было, но оказалось что за его спиной все это было реально
>>27287621 К этому б добавить склейку, где она до конфы говорила "Вова хороший", а потом на следующий день буквально уже "Андрей хороший" Это бля хохма нахуй
>>27287628 Вовощ тоже тупой и не понимает, что она его также наебала не рассказав ему о его признании в чайхане. Винит только Прыща, хотя они оба хороши. Достойная выйдет пара.
Бля надо завести документ всех их пиздежей. Вовощ сказал, что все началось примерно с этой хуйни про еблю во сне, есть клипы. Фасоль еще признавалась что сама подогревала эту хуйню ради хайпа. Но давайте думать так: вовощ лучший друг андрея, а фасолька баба. У баб инстинкт как у тараканов выживать в любой ситуации. Она точно пыталась спасти отношения с вовой, но долбаеб на дроне ебал мозги и все пытался присунуть за спиной вовоща. А потом такой благородный принц сказал, что ему отказали, он забил, нашел саюки и решил ебаться с ней, позже расстались. Пиздец совпадения. Им по 30 лет, какие нахуй расставания, если только дрон до сих пор не хочет именно фпсоль
>>27287649 в твоем понимания мира если им по 30 лет они должны терпеть друг друга до конца?ты надеюсь шутишь,это менталити совка типо быть вместе потому что надо потому что дети потому что люди что скажут,когда это вообще приносило пользу людям?психические травмы да и только,да и почему для тебя 30 лет это много?это половина жизни мб даже меньше,люди и в 50 могут разойтись,а тут всего 30 лет,даже если он хочет выебать чуханку,почему он должен с сруди до конца жизни жить?чтобы что?ему же ниче не помешало дропнуть кобылу после 9+ лет отношений странно почему ты это не приводишь в пример это же много проведенного времени,но ты заоостряешь внимание именно к их возрасту типо они не найдут после 30 себе отношения?смешно
>>27287660 Нехуй было тогда руди мозги ебать, фасольке и вове. По итогу окажется, что все шизы, а у дроны и карлика святая любовь. И да хуй он найдет отношения, если его чуханка пошлёт. Он же блядь тупой, всратый, зашкварил 4 телки
>>27287514 Чувак, лежал рядом и "АНДРЕЙ УДАЛИ, ОН ЧИТАЕТ ПОМОГИТЕ" немног разные вещи? И в переписке реально было вещи, которые она просила удалить тут же прыща, там уже было полупризнание в любви "могу влюбиться" а признание уже было потом в москве, где они всю ночь провели в чайхане, кстати это она даж не скрывает, что долго "общались" и плакала, правда про то, что в чайхане было - призналась только сейчас, действительно, ее вздючили уже тогда за полупризнание в переписке, а тут ЦЕЛИКОМ ПРИЗНАНИЕ смекаешь нахуй? Очевидно почему она скрыла, мол, выбрала его, похуй, и только ща рассказала, чтоб додс понял, что финиш, продлеваний не буит
самый наглый пиздеж, что они перестали общаться, даж трапу с этого смешно и лыбу давит, чайхана была примерно в ноябре, после этого было дохуя совместных стримов, даже когда они "разошлись" с овощем, прыщ первый ей побежал кресло собирать (где на том стриме она ему дилдак показывала) они еще потом в караоке поехали , и общались они вплоть до днюхи чуханки ,где они всю ночь провели вместе гоняя по барам (с девушкой, которой признавался в любви + алкашка + чувства + никто невидит = точно ничего не было + вернулся с засосом)
- я встречаюсь с вовой - лучший друг андрей, модестал шизик - расстаюсь с вовой - якобы дистанцируюсь от андрея - ебемся с вовой - дрон свободный, катит яйца - модестал и вовка шизики, не было намеков, ну да пизнался в любви че такого - в чате шизики, нет никакой фоленки - возобновление общения, палатка, встречи вне стримов
обращение тем, кто тут сидит в основном из-за двух голубков в связи с последними событиями, если они реально объявят и официально сойдутся, вы будете рады? я не говорю прям про ванильную радость, но, на душе станет спокойнее? у меня почему то да, такое ощущение, что они давно уже должны были быть вместе, как и сами вбрасывали и не скрывали на протяжении всего времени, практически с самого знакомства, к примеру про схожесть характеров, интересы, хобби и.т.д, да и аудитория не глупая, она все это видела, фоленка на тот момент не зря из ниоткуда появилась. мой главный посыл, не спугнуть бы их, пусть делают что хотят, перетрутся, а потом спустя время можно и пообсуждать, а то все ведь знают влияние двача на их жизнь))
>>27287673 Похуй завтра сам попробую найти или кто то из анонов сделает, четко помню, мы ничего не знаем друг о друге плохо общялись, это было после первого их свидания с прыщем, такой пиздеж очередной от этой шлюхи