>>27251183 Согласен брат, я тут сидел только чтобы их защищать от пидарасов местных. Теперь какая-то пустота внутри ужасная, я нахуй не верю в это, бля надеюсь они сойдутся, я буду молится всем богам
сколько же сейчас потенциальных ебырей будет у юечки, она еще и похудела прямо сейчас в прайме лютом, теперь каждый стрим в ее чате будут галочники сидеть и в донатах миллионеры как было в 2019 году
>>27251289 6 лет следил за ними, последний совместный стрим был 16 числа, 17 числа он отменил стрим, а 18 он уже с Гвином в Германию летел пиздец, ну не может такого быть как можно за день расстаться я просто не верю
>>27251276 Для него нужно отдельную премию на Слэй, ибо это не совсем подходит под ИРЛ и обычный туризм и поездки, премия по типу Экстремальный туризм, потому что те же Денжерморфи если оставшись друзьями продолжат путешествовать ДУО просто разъебут в ноль шипчиком и поездками в категории туризм или путешествия, а Анар 100% заберёт опять ИРЛ
>>27251301 Гвин передавал Эвелону лекарства и нигде у них не появлялся на стримах. он с Мокривским ходит. они просто не светились. может у него уже новая баба
>>27251317 да челы просто шли. 0 сложного, интересного, весёлого или даже красивого изза видимости. один из хуёвейших стримов на твиче, толпа схавала и на двачике даже на захист стала.
ахуенно я проснулся блять, Юйка теперь без хуя... хотя месяц назад я писал что это самая железобетонная пара твича с ежедневной ебкой в жопу и грандиозным будущем
>>27251538 Не помню чтобы шлюйка или другие телки делали пост когда наташка дропнула жида. Не лицемерь бывший газонюх генсухи. Дай бог жид вернется к наташке, ты как пёсик прибежишь к королеве на коленях
>>27251682 Внезапно блять, это прям пиздец чето, они и на стримах нормально общались. Буквально 17 число он стримит с ней шоу, 18 должен был стримить казик, но его не было, 19 он в кельне. А Даша сейчас пишет что переезжала во время мажора
>>27251753 У неё же их нет, покер по хуйне 60к залутала, в месяц с рекламы и бетки по 700к получает, бедствует малышка. Настолько бедствует что хату купила в питере. Настолько из-за денег что не летела год на хуй и халявные подарки
>>27251814 Ну это странно расставаться и сразу же идти на стрим бывшего, плюс Рома за день до этого говорил что Даша хорошо играла в покер и сохранила семейный бюджет
По поводу поста Леры в тг, очень жалко кошечку конечно и выздоровления ей скорейшего, но Лёха просто как друг и по братски решил поддержать и пошел с ней, я уверен там за кадром или не в кабинете еще якоря стоят тоже с ними пошли для поддержки Леры, так что это просто поддержка по дружески, не надумывайте себе там хуйни
>>27251739 >арине похуй на дашу, она ради эвелона каталась >арине похуй на дашу Поэтому она каждый прилёт в Сербию проводит время только с ней в обнимку и похуй ей на носа,до этого так же с Лерон время проводила
так есть инсайд, юичка сняла квартиру в том же доме где буткемп находится и морфи живёт, напротив дома вади и денжерлёхи, ну чтож решили просто отдохнуть от друг друга и временно пожить отдельно + хайпика дать на фейковом расставании
>как они могли расстаться, они прошли через все вместе, они прошли аж переезд с Турции! она ведь говорила, что у них многочасовой секс каждый день, почему они расстались! она же на последних стримах целовала его, это точно байт я не верю! Орнул с симпов
>>27252288 не, это нормально когда он хочет угодить своей девушке и слушает её желания, в то время как она как шавка делает что скажет ей её подружаня, и упрашивает удрбнича на хотелки настёны
Интересно на какие деньги теперь будет жить юечка в Сербии, она буквально не зарабатывала сама всегда говорила, что содержанка. Не думаю что родители будут ее там содержать
Забавно что люди ведят безбородому дауну в его постах в его никому ненужном тг,эти байты на заходы на кик пока он крутит казик,вбросы и всю хуйню которую он всегда творил,а тут якобы серьезный пост?да да конечно расставание,чистое очередное глумление над своей аудитории в тысячный раз,а омежки "ой они ластались я нивелю больще в лубф(" аххахахахахахах фух как же забавно.Я ни одному слову этого хуесоса не верю,даже если это окажется правдой то найдется кто будет ебать похудевшую его девушку слаще чем этот казиноблядина мяу мяу,но повторюсь ни одному слову этого хуесоса я не верю,он на плаву лишь потому что его смотрят дауны и безхарактерные долбаебы у которых нет ничего в жизни кроме того как смотреть на его слоты вонючие.
Интересно на какие деньги теперь будет покупать оземпик хрюечка в Сербии, она буквально не зарабатывала сама всегда говорила, что содержанка. Не думаю что родители будут ей там покупать
>>27252388 думаешь ей проблема найти нового спонсора?вон весь тред состоит из леродаунов и юйкодаунов,а если она и правда свободна то на её вонючую писечку найдется язычок и кармашек.Даже эти простои в стримах не будут мешать симпам зайти и закидывать её бабками,твич это платформа буквально куколдов и омежек
оно реально какое-то больное и поехавшее и словившее гиперфикс на лерке, у его друзей кошка подыхает а он стрим не отменяет лишь ради того что-бы поотпускать свои дебильные и никчемные даунские шуточки думая что это смешно и весело, вчера в майне сидел байтил леру что-бы она в чат писала, чисто какой-то додик реально
>>27252402 Ей буквально никто никогда не донатит. Даже если взять что она была в отношениях, посмотри сколько донатят овле, это небо и земля. Фруктозке с гаечкой намного больше донатят чем ей
В которых раз убеждаюсь,как только Вадос официально объявит о завершении карьеры,я съебу с Твича,ловлю себя на мысли что когда он не стримит или не появляется на стримах,я даже на Твич не захожу Сеймы есть?
как же я смеюсь с даунов симпов которые смотрят уродок стримерш,вонючей дырке достаточно выпячить коленку и включить в миллиардный раз форсаж чтобы говноеды любители когда им срут на ебало зашли к ней и смотрели и закидывали баблом,общество долбаебов на протяжении всего времени просто возвела в культ вагину хотя раньше максимум зачем она была нужна для поебки и никаких прав не имела кроме полирование яичек,молодцы долбаебы заруинили все что вам буквально создали для комфортной жизни,куколды
>>27252547 так она и стримит меньше,ну и дрочеров по треду у неё полно,неужели никто ей соточку не закинет и не утешит типо ойойо расстались да(( плаки плаки,а овле донатят больше потому что у неё годами выстраенные куколды и симпы которые всю жизнь ей донатят от своей зп будто это их девушка,буквально от зп до зп.Насчет Юечки если переместится в прошлое до отношений с щекастым дауном ей прям дохуя донатили и онлайн был огромный,сейчас симпы и куколды услышат новость и польются и донаты и предложение отлизать писечку
>>27252563 Да какой там батя, можно по конкретнее сколько у него бабок. Родаки живут хуже чем они сейчас. А дача на рублевке досталась за службу деду потому что он военный. Да они обеспеченные, но не настолько как рома
>>27252590 И сколько это продлится месяц максимум. А потом скатится как и все бывшие дырки стримаков, если конечно она будет стримть. А то она говорила что будет в ебанутом тильте если они расстанутся и возможно из медийки вообще уйдет
>>27252586 меня корежит что я с таким говноедом как ты на одной планете нахожусь,ты буквально биомусор который не должен был выжить если бы все ещё работал естественный отбор,ты прогнутый куколд которому ссут на ебало на протяжении всего твоего существование,ты ничтожество раб пизды умри в муках хуесос вся твоя жизнь зависит от вагины и то как тебя говноеда используют вонючие дырки,не тегай меня больше сын шлюхи,мне противно
>>27252620 ну месяц беспрерывных донатов и онлайна хорошего разве мало?за это время ей будет писать дохуя симпов прошлых и настоящих и будут давать деньги,цветы и отлиз,прыгнет на ещё один богатых хуй и ниче делать не нужно,как и большинство стримерш(проституток нового времени)может даже стримить и иметь парня либо уйти и все так же иметь доход просто потому что в наше время большинство парней считают своим долгом прислуживать женщинам во всем им потакать у них буквально с рождения терпение вбито в голову от матерей и большинство из них безотцовщины,а это сильно влияет на то как ты взаимодействуешь,буквально как скот растят для прислуживания вагинам и тарелочницам и инфоцыганки это ещё подпитывают везде типо должен заплатить должен покупать должен зарабатывать
>>27252601 Симповать по кому угодно не лучшая затея, а ставить себя выше других, потому что тебе кажется, что у тебя лучше предпочтения - это уже конкретные симптомы психического расстройства
>>27252759 порвало выращенный шлюхой выблядко(((( ну подумаешь твой батя выбрал жить счастливо чем находится с твоей натрахой хоть и залил ей фулл бак(ну подумаешь она тебя вырастила подстилкой прокладкой пизды(ну подумаешь что ты всю жизнь живешь с мышлением что ты ДОЛЖЕН тарелочницам и защищаешь,в тебе буквально все что я ненавижу,ты буквально биомусор который не должен был существовать.
>>27252777 Авалон подберет и обеспечит всех инвалидок разведенок,вот лысеющую сербскую подстилку криптана обеспечивает и поддерживает,Юйку тоже заберет в гарем
>>27252429 >у его друзей кошка подыхает Он с неделю ныл, что его набрили на кооп у него на стриме. Говорил, что хуй к кому прийдет, потому что он неделю был на стриах других, а сам не стримил, ну и припомнил, что Лерка спиздила у него стрим из Кз, а потом еще и заруинила его, потому что набухалась. Поэтому так, похуй на кошку, клопстер стрим собрал!
>>27252824 Ну вот такая же пара, на которую все дрочат на твиче, что это идеал отношений и самая показательная пара. Второй такой пример сегодня расстался, а эти когда?
>>27252900 Ну тут еще не понятно куда она переехала, т.к не говорила. Но большая вероятность что осталась в Сербии, в мск у нее хата есть и комп, да и в принципе весь стримерский сетап. У меня еще есть предположение что они с Лерой вместе будут жить, она тоже переезжает
Так а хули тут недовольные есть? Мы ж все хотели что б тёлки тусовались только с тёлками и отъебались от парней, буквально поголовно все тёлки фриков это ничтожные существа которые готовы изменять,блядовать и прочее. Жду когда воблу и шлюхайку дропнут и кайф на фруктозку в целом поебать тк там хачаут
>>27253164 С кем из стримеров у неё ещё были оф отношения кроме вот этого ? Шипы только которые дальше дискорда не уходили. Я вообще не помню, чтобы она открыто с кем-то в отношениях была, уверен там были теневые из тусовочки, но прямо стример первый
>>27253146 бля я почитал про него, родители хотят вьетнамку ему, сами на русском не говорят, он говорил что ищет отношения сразу на долгую, не, не катит, следующий
>>27253270 Вчера было смешно как стас с гайкой хвостиком за рыжим побежали в кальянку, а уран на которую забили хуй ждала пока старый несколько часов хуйней в отеле страдал, у нее ебало прям обосранное как твое было, смешно теперь твои посты читать
сын шлюха шадоушестерка врубил с хозяевами))на мажоре подсосал у фриков сейчас у хозяев,потом приедет в мск там уже и анар и стая вечная шестерка в деле
>>27253328 гей который выебал этих всех шлюх,чел же буквально всегда с ними и они пользуются его вялым.Если вы сомневаетесь,просто полистайте сколько раз он с ними за все стримы и вне их
>>27253340 Ну это типо было в переносном смысле типо не верю типо в ахуе и удивлен, а не в том плане что думаю что она ебется с кем то. Не злись вилсон
>>27253391 Так она стату ебанутую за мажор себе сделал, топ 2 стример мира, зачем ему сейчас все портить скучным ирлом, у него сейчас после мажора должно стать дохуя рекламы, он говорил, и начнется гринд кс
Ничему жизнь не учит даунов. Ну нельзя продвигать свою тянку в медиаполе или делиться с ней популярностью. НЕЛЬЗЯ. ЗАПРЕЩЕНО. КАТЕГОРИЧЕСКИ. Вспомните прыщавого костика программиста который установил и настроил обс аринянихе, в итоге после взлета в 2020 был естественно дропнут. Хрюечка, которая без упоминания хуесуса на стримах была никем. Подобрали, вымыли, одели, накормили. Результат знаем. Базука, который после того как рыба попала к фрикам и получила аудиторию, тоже был дропнут. Выставил бабу в медиаполе - выставил ее пизду на базар, где она будет ждать своего "покупателя". Даже если ваша телка создала тг канал, тикток и вниманиеблядствует там - либо запрещайте, либо дропайте сразу нахуй. Ебаные необучаемые дебилы блядь.
>>27253464 С Аринян согласен , а вот Юечка норм онлайн и до Ромы и до фриков имела и уж точно не пропала бы, а Юлю сам Базука бросил тут тоже мимо. Но в целом с тейком согласен, был бы я популярным стримером и нашел себе тян не стримершу, она бы у меня не стримила, правда есть проблема, чем то ей надо заняться, ни тупо не дома сидеть и деградировать. Единственный вариант какой то мелкий бизнес для нее купить по теме красоты или типа того.
⚡️ У Сасавота новый шип с бывшей девушкой Ликса Елизаветой Mabelend. По словам свидетелей молодые люди вчера вместе ходили в стрелковый тир, а уже сегодня у Лизы совместный стрим с приятелями и соклановцами Глеба Yurapivo и Radomir. А вы верите в новую пару на твиче, или же это просто слухи?
бля надеюсь юя на оземпике не скинет особо вес с ног. пиздец возбуждают ее сильные ноги. нахуй она ваще его юзает? опять бабы какую то хуйню делают под влиянием малолетних даунов дрочащих на 2д кал и унылых порношлюх.
>>27253651 ты видимо не знаешь определенее слово трафик это не всегда онлайн.Нарезки тиктоки и вся хуйня которая делается постоянно с хозяевами и вот он мельком там появляется может кто-то из неокрепших умов перейдет
>>27253686 нахуя ей женатик, она аудиторию сасыча залутать хочет, вон его подсосы тоже будут на шашлыках мабеленд еще с казахстанстого турика пытается к пожарнику подсосаться
посмотрел минут 10 стрим маслика, какое же это скользкое уебище, оно даже манеру речи поменяло чтобы побольше хазяевским девочкам нравится, просто ебаная жижа, как вода любую форму принимающая, главное чтобы трафик сосался
>>27254013 еслиб местный шиз видел что нёс кек и его он бы интересовал, тут весь тред был бы засран. даже горилыч уже говорил чтоб тот отсосал парадеичу.
>>27253748 к ним приехали какие то 2 тюбика со своей рекламой брендов а мага с бабкой лапкой слились,зато сейчас приедет девушка которая одевается и выглядит как мальчик бомж,лизабакт
А че какие основные идеи почему расстались мокривский и юечка? а то в за сегодня в треде почти не писали ничего про это, кроме того, что ахуели все. какие есть варианты: 1) Пропали чувства(хотя странно, по ним нельзя было сказать это) 2) Мб то что Даша хочет в МСК жить(хотя ей Сербия и Европа нравились) Вроде других идей я не видел. Просто давайте по фактам, все нарезки что я видел, Даша была без ума от Ромы, прям видно что у нее чувства были сильные. Остается только то, что Рома просто захотел какую нибудь молоденькую альтушку выебать, чувства пропали и тд. Че дум?
говноед на 900 говорит "Почему Ликс офнул и не дал рейд?" ему в чате пишут "Он дал Лизе рейд" хахахаха бля какое уебище тупоголое везде хочет онлайн просто номинация горловой минет шестерка всего твича
"Я так подумал,какого хуя я вообще в Нидерландах?как я тут оказался" Как же уебище делает вид что не ради трафика приехал подсосаться,сын шлюхи жирная блядина
>>27254265 ты разница видимо не ощущаешь где "душа компании" и где "отсосу ваши члены ради трафика я шестерка" лицемерный сын шлюхи всегда был подсосом на протяжении всей своей стримеркой карьеры,сначала 89 сквад потом фрики потом стая анар хозяева все мажоры есл сидит с ними "ой там розыгрыш ой там интергация" кто имеет хотя бы 40 акью видит что это просто подлиз жопы до чиста
"Вловес выдай пацанам модерки вдруг будут гадости писать" как же жирная шлюха стелится перед парадеичем ради трафика пр этом про них ничего не пишут плохого потому что понимают что подсос и шестерка тут только жирная фемка и они пришли потому что парадеич на стриме мелькает
55 процентов сторис смотрят девочки у парадеича))а масика вашего смотрят только геи пидорасы и дауны и вот он решил подсосаться к аудитории которая делает бесконечные эдиты и тиктоки
"А помните легендарные стримы матиз как плохой парень взлетел на шариках" бля какое же уебище шестерка и подсос как же сосет и лижет яйца невероятно. "Да да чатик я буду на стримхате хозяевов,форсите в тиктоке"
Вот смотрю я разницу между говноедом шестеркой 900 и хозяевами и отвращение от него настолько максимальное,что на его фоне хозяева кажутся нормальными и даже искренними хотя контент у них для мелких педовок и малолеток с тиктока
>>27254447 ему настолько похуй на эту встречу что пока они ведут развовор он сидит выискивает какие то сообщения в чате и просто в параллельно орет и несет хуйню,просто истинная сущность подсоса и шестерки которая сидит ради онлайна и трафика
>>27254462 ромчик уже проебал свое золото, он теперь никогда такую любящую девушку в жизни не найдет как даша, сейчас его участь как и эвелона быть одному всю жизнь, так как на него поведутся только из за денег, а любить его так уже никто никогда не будет
>>27254493 >>27254511 Как утонул так и всплыл. Юечка на двочах известная персона. мож старые олды первых подтянутся. Мне самому если честно впадлу, сидеть в телеге скайтреша + несколько тредов теперь мониторить.
Никто еще не понял что Эвелон решил сделать самый крутой свой стрим-фильм на др, типо они проводят рум тур по этому замку на острове заходят в подвал а там сидит связанный Инсайдер, в это время пираты крадут Юечку в плен и Мокривский идет ее спасать после чего они типо опять начинают встречаться
>>27255236 А зачем писать, я раньше кликал по 10 разным никам в списке её зрителей и попадал на 9 незафоловленных, вроде все и так все понимают, база ботов энзая слишком хуевая