Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 464 84 76
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4077 Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:55 27255251 1
IMG202606221421[...].jpg 196Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606221421[...].jpg 175Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606221421[...].jpg 135Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606221421[...].jpg 144Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:07 27255260 2
IMG202606222155[...].jpg 424Кб, 1864x1080
1864x1080
Аринков так то симпатичная бабенка, чуть Урануса напоминает
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:09 27255261 3
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:09 27255262 4
МАСИК СЫН ШЛЮХИ ВОТ ВАМ ВКАТ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:57 27255269 5
>>27255260
таким же здоровым лбом и залысинами?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:18 27255276 6
>>27255260
да, прикольная баба, есть ощущение, что если из монке кто то расстанется, она заменой будет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:45 27255280 7
178204722424002[...].png 378Кб, 587x429
587x429
зашли
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:31 27255296 8
Меся дубль, именно столько войдет в Юечку в ближайшее время
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:07 27255301 9
Хочется теть Юле по дырке настучать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:32 27255313 10
image.png 676Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:33 27255322 11
IMG202606090350[...].jpg 266Кб, 1920x2560
1920x2560
самая желанная стримерша сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:57 27255328 12
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:37 27255335 13
как же месси ебет, стримеркам фанатам пидорка криша остается только сглатывать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:02 27255340 14
video.mp4 357Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Мемасика вам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:07 27255342 15
177618520891527[...].jpg 363Кб, 914x1080
914x1080
самая обоссанная стримерша сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:34 27255349 16
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:45 27255352 17
>>27255335
Футбол для гомосексуалистов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:20 27255358 18
>>27255335
вообще хз кто является фанатом криштяну, наверное какие-то долбоебы по типу эвила, которые футбол не смотрят уже лет 10
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:12 27255367 19
>>27255335
>170 см — рост футболиста Лионеля Месси
ахахах гном гномыч
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:08 27255383 20
>>27255358
да буквально все стримеры лол, хотя сам не являюсь фанатом футбола, смотрю только чм и че когда сборные играют, месси постоянно хайлайты делает, роналду мертвый какой то постоянно падает, ноет. крч месси чед прям.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:17 27255403 21
у Юйки +4 тыщи подпищеков в тг, хайпанула на расставании
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:19 27255417 22
>>27255335
ээ слыш ты так при батечке эвелоне и серсане не говори
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:38 27255422 23
у юйки отдельный тренд есть пишите про нее там
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:59 27255426 24
Как думаете какие фетиши у юи? Мне кажется она пиздец любит фемдом. Представляю как она этого чмошника тощего душила ляхами своими мясистыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:57 27255430 25
морфилина сказала что сегодня все в сербии отмечают др чипса, даже рома с дашей, они точно расстались...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:00 27255431 26
а так шлюхалина тож дропнула вадима)ахфыхафх
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:30 27255435 27
>>27255422
мож лучше унылое говно на рыжих и чмавилоне вынесем в отдельный тред а тут будем богиню юечку обсуждать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:20 27255440 28
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:24 27255441 29
>>27255422
сейчас посты с ней будут чаще, так что привыкай
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:32 27255443 30
Рома говорил, если они растанутся с юечкой она начнет встречаться со стримером, он ее убьет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:05 27255450 31
image.png 67Кб, 192x248
192x248
>>27255435
а может лучше хуй тебе за щеку
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:26 27255454 32
image.png 154Кб, 289x334
289x334
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:41 27255459 33
>>27255443
максимум разоблачение заикающимся тоненьким голоском запишет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:57 27255462 34
>>27255454
это криштяну роналду на фотке?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:29 27255467 35
а мокривский сольет фоточки и видосики дашульки после расставания?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:52 27255472 36
кек сегодня не летит некуда, ночует в амстердаме как минимум, так что челы опять напиздели зачем то.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:30 27255481 37
>>27255472
ну да, а потом он в париж, а потом в сербию играть сб
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:33 27255482 38
>>27255467
а смысл, в век нейронок живем
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:12 27255491 39
>>27255459
У него ахуенный голос на видосах, нахуй ты пиздишь хейтерочек
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:22 27255493 40
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:24 27255494 41
>>27255472
он послезавтра улетает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:38 27255498 42
изображение.png 73Кб, 328x173
328x173
>>27255454
а шо с руками ебать? это не хамитов случайно?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:05 27255501 43
>>27255481
чо ну да? когда писали что он сегодня домой ты ебало не открыл или вообще ты писал пидераст. а теперь новые кулстори высераешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:13 27255502 44
>>27255482
На нейронку дрочят только дауны прям
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:44 27255511 45
image.png 1910Кб, 960x1280
960x1280
за вас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:47 27255527 46
У Байовл накрутка сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:36 27255536 47
IMG0170.jpeg 58Кб, 1079x406
1079x406
Пишет что ей нормик, либо еще не осознала что случилось, либо это ее инициатива и ей вообще похуй она этого хотела
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:58 27255539 48
IMG202606222221[...].jpg 122Кб, 1220x501
1220x501
Пупупу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:02 27255541 49
>>27255527
накрутка только у строго
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:34 27255548 50
178215415740905[...].jpg 1053Кб, 1552x1160
1552x1160
191446.mp4 6595Кб, 960x720, 00:00:11
NSFW Нажмите, чтобы открыть
960x720
🫣
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:46 27255551 51
>>27255527
ну -600-700 получила после нарезки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:12 27255566 52
image.png 5Кб, 213x43
213x43
image.png 5Кб, 213x46
213x46
морщилина - В С Ё
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:13 27255567 53
>>27255454
А че у неё на лбу?стрелка аватара?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:29 27255571 54
>>27255527
накрутка только у эвила
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:41 27255574 55
>>27255536
мне кажется они давно уже к этому шли
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:46 27255582 56
>>27255527
накрутка только у гайки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:08 27255589 57
>>27255536
ну значит рома проебался где то и ее инициатива все закончить, проебать такую девушку которая просто без ума от тебя это надо уметь еще
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:21 27255594 58
>>27255574
Да хуй знает, если давно к этому шли то это бы и на стримах все заметили, невозможно так скрывать все это
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:57 27255601 59
В любой момент зайдите на стрим Вайлоликрай и потыкайте на ники в списке зрителей, там как будто больше 90 процентов аккаунтов на нее даже не зафоловлены, что это, самая дешевая накрутка которую вот так легко можно проверить?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:31 27255612 60
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:36 27255624 61
178113054520506[...].mp4 47Кб, 300x300, 00:00:01
300x300
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:51 27255629 62
>>27255601
>зайдите на стрим Вайлоликрай и потыкайте на ники в списке зрителей
вот НАСТОЛЬКО делать нехуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:12 27255634 63
>>27255601
Да там самая днищенская накрутка, но лучше как генсуха или как гайка, накручивать незареганные акки, никто не доебется
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:16 27255635 64
>>27255582
Вообще то Гая даже заплакала из за того что ее обвинили в накрутке потому что очень обидно когда ты одна из меньшинства не крутишь а именно на тебя думают что крутит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:37 27255638 65
>>27255594
а что ты хотел заметить то, отыгрывать любовь на камеру не так уж и сложно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:23 27255657 66
>>27255634
А у них почему накрутка если они популярные стримерши в отличии от Вайлоликрай и при этом у них все равно меньше онлайна чем у нее
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:25 27255660 67
>>27255638
Сосаться и обниматься тоже надо для отыгрыша, и про еблю и фетишы про придушивание говорить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:45 27255675 68
image.png 988Кб, 929x897
929x897
такой хороший
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:04 27255682 69
IMG0171.jpeg 52Кб, 1170x230
1170x230
Там вайклуша комментарий дала, почему никто не запостил
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:21 27255683 70
>>27255657
долго расписывать, но если бы вайлоликрай накручивала меньше и незарегистрированных, то подозрений к ней было бы меньше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:52 27255705 71
>>27255660
думаешь сложно это по инерции говорить и делать?)
я конечно не утверждаю, но вряд ли между ними что то внезапно случилось такое чтобы сразу оборвало отношения
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:55 27255706 72
>>27255682
кроме скайшиза эту зуйню никто не читает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:50 27255742 73
>>27255705
Вот хуй знает что случилось, тут реально не понятно и признаков разрыва не было. Сука я не могу сколько мне еще ждать правды, я хочу знать что случилось
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:11 27255745 74
почему гая не постит фотки как с хозяйкой гуляет?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:18 27255754 75
>>27255742
ты их стримов подождать не можешь, рома запустит да скажет все что можно и нужно знать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:49 27255772 76
>>27255754
Да не могу, у меня тряска, я сегодня весь день с момента постов, сижу чекаю инфу. Ну что поделать они мои любимки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:49 27255778 77
>>27255754
Мне кажется он не скоро запустит, чую что он болезненно расставание перенесет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:38 27255790 78
>>27255772
сейчас тебе никто кроме них больше информациии не даст, так что отпускай ситуацию до того момента как они стрим не запустят а там уже можно и продолжать мусолить эту тему, я и сам их 6 лет смотрю, ну чтож поделаешь если такое произошло
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:59 27255793 79
>>27255745
Фу блять какой ты жалкий попущенец
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:59 27255794 80
image.png 1063Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27255745
она с ванюшей наверное, с ним она действительно фотки никогда не постит
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:38 27255801 81
>>27255778
если он по итогу на стримерсбатле, то уже скоро в любом случае, так как он на следующей неделе, так что на этой неделе должен подрубить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:10 27255824 82
>>27255745
потому что рядом с ними уродливый строго, который еще и настроение своими истериками мог испортить. он хуже насти со своими месяками
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:48 27255833 83
>>27255794
намекаешь что гоблинихе неприятен рыжий и она не хочет с ним фоткаться?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:43 27255857 84
>>27255833
это не намек, это факт
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:23 27255860 85
д.png 1880Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:29 27255861 86
>>27255824
да ладно тебе дашуль ещё пару дней осталось терпеть его ебало
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:14 27255868 87
>>27255790
Ну согласись странно это Рома никакой инфы вообще не дает, нигде не появляется. А Даша наоборот и в чате тг общается и на твиче у Вадима и Ликса общалась, как будто ничего для нее не произошло
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:25 27255877 88
>>27255868
каждый по разному переживает расставание
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:06 27255924 89
>>27255454
БЛЯ ЧТО С ЕБЛОМ У ТРАНСФИЛИНЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:07 27255946 90
Юечка у морфилины в чате говорит какое классное аниме
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:01 27255952 91
у байовл накрутка 100%
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:04 27255959 92
макс хочет до галечки дойти
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:10 27255965 93
>>27255959
у дашули рай) с хозяйкой гуляет весь день, так ещё и масик любимый придет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:54 27255975 94
настюша со своей шавкой сегодня долго гуляют
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:38 27255979 95
>>27255965
ещё бы куколда ебаного не было рядом и она бы вообще в шоколаде была
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:00 27255983 96
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:48 27255992 97
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:39 27255995 98
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:40 27256000 99
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:24 27256003 100
>>27255995
думаю это дашка уже перевозбудиласть когда узнала что придет любимый "друг", так ещё и в компании с хозяйкой, ещё бы рыжего домика слить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:07 27256021 101
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:05 27256033 102
>>27256000
где трясет? ты однотипную хуйню из за дня в день пишешь, как тебе не тошно то еще
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:41 27256037 103
>>27256021
стримов уже не будет до того как они домой полетят и делать вид что ей не поебать на рыжего додика уже не нужно) только потом спиздануть на стрим как классно она с ваней в европе была и дальше продолжить всеми способами с него трафик высасывать
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:12 27256040 104
у гаи щас опять течка с масюши начнется
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:13 27256053 105
>>27256037
я уверен что не скажет про ваню, там все у нее про хозяйку будет, про планы с хозяйкой, стримы с хозяйкой и все такое
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:02 27256063 106
>>27256037
>трафик высасывать
странно что она это в европе не делала, видимо чтоб хозяйка не расстраивалась что не стримит и шавка решила так поддержать
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:35 27256065 107
Юля и Макс обменялись геолокациями и она всегда может смотреть где он сейчас находится
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:35 27256075 108
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:21 27256083 109
пробил воблу. 6 из 10 аккаунтов боты. дальше не стал. самое смешное, что 2 из них были в базе кека
xd
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:15 27256093 110
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:38 27256096 111
>>27256083
напиши ники ботов, проверю пиздобол ты или правду говоришь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:41 27256138 112
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:43 27256139 113
>>27256083
ало ну чо там? скинь ники, а то я выборочно проверил аков 20 и 0 ботов, мб не не повезло и все остальные боты, а то щас столько опездолов про накрутку пишут.
>>27256096
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:09 27256142 114
IMG202606222340[...].png 3Кб, 372x60
372x60
>>27256083
А так не понятно что у нее накрутка? на 4к онлайна и 2 с половиной часа стрима всего 32 фоловера, там живых 1к онлайна максимум
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:22 27256148 115
>>27256093
со стрима Байовл. они по телефону следят друг за другом и у них в сумках аиртек. ее спросили, где сейчас Макс она зашла в приложение и прочитала его геолокацию
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:10 27256154 116
А че бетбумы всем прям дохуя крутят?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:05 27256165 117
>>27256083
ну чо там ники то напишешь найденных ботов? я со скринами скину подписки, разоблачим накрутчицу.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:52 27256168 118
17821611227871.jpg 282Кб, 1200x1504
1200x1504
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:20 27256171 119
Юечка неспроста худела, прям как тачка, которую приводят в презентабельный вид перед продажей
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:24 27256176 120
>>27256165
jgowj
Patronus87
Utilitym8
Call1234um
Didoplayzz
6 не нашел в истории, затерялся
они прям один за другим были
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:15 27256186 121
>>27256096
>>27256139
>>27256165
Я другой анон и тоже посмотрел и с третьего раза уже нашел бота Некоглаевского у Байовл хех
yevgueny01
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:24 27256188 122
>>27256154
у вайлоли не бетбумы крутят, а у них там своя база энзаевская, а он винлайн
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:34 27256190 123
Сука бай_шалава опять крутит, гена всегда поможет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:21 27256201 124
>>27256176
вот поэтому надо умом действовать, как гайка и генсуха, которые незарегистрированных крутят
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:47 27256205 125
Надеюсь лизка айс айс опять начнет накручивать, она заслуживает слей квин. Нужно всего лишь опять сказать:"я слей квин" и сразу х2-3 к онлайну
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:58 27256213 126
>>27256201
Что ты несешь в чем смысл типо крутить самых дешевых незарегистрированных ботов чтобы даже проверять не надо было и так было бы понятно что накрутка?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:03 27256214 127
image.png 118Кб, 1744x528
1744x528
image.png 334Кб, 1241x769
1241x769
>>27256176
Utilitym8 вышел со стрима, ботом считать не можем
Call1234um реально странный акк
Didoplayzz та же хуйня не скриню в падлу.
первые два там странные аки немного если верить, что всякие фасольки и кельяны точно крутят.
но у кека база вообще другая, там реально пиздец аки индонезийские и испанские, кто ей рейд давал? сказал бы что 3 из 5 тут вероятно боты по ощущениям. но ей рейд от когото прилетел впадлу смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:41 27256219 128
Вот вам и народная стримерша, Байовл - паршивая накрутчица
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:48 27256220 129
>>27256214
ей дала мейбиленд, а мейбиленд либо ликс, либо бустер, там пик онлайна 4500
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:20 27256225 130
откройте чат байовл и скорость посмотрите на 4200)
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:13 27256230 131
>>27256220
ликс, но он чист всегда как и овла обычно тоже, но давно не чекал. а мейбиленд вообще не чекал.
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:17 27256232 132
image.png 68Кб, 698x376
698x376
>>27256214
пробил, бустер -> мейбиленд -> байовл
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:34 27256234 133
>>27256214
yevgueny01 ебанутейший какой то акк у нее сидит
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:32 27256237 134
>>27256225
это показатель для даунов конченых, вон тебе кинули что реально есть боты, но очень возможно что с рейда.
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:44 27256241 135
>>27256237
Так с рейда же вроде боты уходят, хули они остались у нее сидеть?
Sasavot 23/06/26 Втр 00:07:38 27256245 136
image.png 45Кб, 933x343
933x343
image.png 97Кб, 720x391
720x391
Ну чисто случайно, и трудно догадаться кто посоветовал эту игру ему и Леру обычно хуй заткнёшь, а щас два слова за стрим у якоря говорит
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:17 27256250 137
>>27256241
с хуя ли они обязательно уходят? ютубер какойто сказал? это обычные виверы если что, через обычный сайт накрутки если их разлогинят только когда проплаченое время закончится, с частной базы вообще сидеть будут хоть год.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:40 27256253 138
>>27256245
сходи к врачу, это уже не смешно...
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:33 27256256 139
>>27256241
Это не всегда так работает. Катюшка ровер в свое время давала людям рейды и у них лочился онлайн на час на +1к, а потом откручивался моментально
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:24 27256261 140
IMG202606230010[...].jpg 363Кб, 2138x2560
2138x2560
>>27256245
На эту игру щас весь западный твич дрочит
Лучше посмотри как эти милашки заботятся о котиках, точно будут хорошими родителями
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:06 27256268 141
>>27256253
>>27256261
Какие вы наивные ))

А Лерка конечно пиздец, разрывается на Лёхину компанию, больную кошку и Ская, успевает всё
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:16 27256270 142
>>27256245
пиксельный шрифт, ник сасавот ;)
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:16 27256271 143
>>27256261
это вообще чьи руки, леркины?
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:07 27256273 144
нужно будет эти ники у мейбиленд чекнуть когда запустит, если таже база будет и она крутит то спалится.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:35 27256274 145
>>27256214
>>27256232
А не, забей, я даун, там ликс стримил. Ликс -> мейбиленд -> байовл
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:06 27256276 146
>>27256270
У тебя какой-то гиперфикс долбаёб ты конченый, очки надень пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:23 27256278 147
пацаны, а есть ща где чекнуть когда была выдана модерка/випка челу, а то tools сдох давно, а новых ресурсов вроде не подвезли?
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:31 27256279 148
IMG202606230015[...].jpg 62Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:29 27256287 149
>>27256245
ебанько тупое, еще раз ты меня взбесишь и я буду на тебя репорты за щитпостинг кидать, твой даунский шрифт лишь подтверждает мои слова и слова других анонов
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:54 27256291 150
гая щас с хозяйкой и масиком развлекается🥰
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:58 27256292 151
>>27256245
А Сасычу эту игру тоже она посоветовала? Как раз под пиджачок твой любимый
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:38 27256294 152
>>27256279
Жаль его, не успели расстаться с Лерой, а она уже мило мурчит Тимурке по ночам в тимспике и дискорде и уже на всю с ним общается, надеюсь он тоже не долго будет загонятся и найдет себе подругу и свою судьбу. Хотя он сам не хотел ничего серьезного с Лерой, поэтому это его выбор в какой-то степени.
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:05 27256300 153
>>27256287
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХ ебать леродауна порвало я хуею, вот это жопка подгорела у пидораса
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:10 27256301 154
>>27256245
бля это топ кооп игра сейчас пиздец какой же ты больной ублюдок когда тебя унесут уже
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:45 27256304 155
image.png 62Кб, 1208x342
1208x342
вот если что как база кека выглядит. Это у нас маркуша гуакамеоле стримит. и чат там летит частенько вполне прилично - это для адептов скорости чата ебанатов
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:00 27256305 156
>>27256245
ебать ты юшек с леродауна лутаешь, ты топ
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:10 27256310 157
>>27256294
>она уже мило мурчит по ночам в тимспике и дискорде и уже на всю с ним общается
Жировик, плис
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:28 27256312 158
178216339285739[...].jpg 21Кб, 528x581
528x581
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:05 27256314 159
>>27256305
Ты дрочишь на юшки как и он, вы два недоразвитых дауна
вам это эго повышает или че? с чего ты решил что юшка это ебать показатель пиздатости
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:15 27256315 160
SHLUHA-PIG.jpg 240Кб, 747x1024
747x1024
>>27256301
>>27256292
>>27256287
>>27256270
>>27256261
>>27256253
Блять как же Леродауна трясёт от правды что его шмара по которой он симпует так быстро прыгнула на другой хуй и начала общаться с скаем буквально на следующий день после решение чморфи и денжердауна остаться друзьями, вот такая твоя лерочка-шмарочка ))))
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:47 27256317 161
>>27256315
да нахуй иди ебанько отсталое
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:05 27256318 162
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:11 27256319 163
>>27256315
в первый попал жестко сегодня детектишь ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:16 27256320 164
чморфи1.png 514Кб, 659x630
659x630
бля ну нахуя вы напомнили мне про эту жируху
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:10 27256326 165
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:39 27256331 166
image.png 778Кб, 802x790
802x790
>>27256291
это хорошо, с рыжим она только плачет и мучается
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:21 27256332 167
>>27256318
бля ладно хуй с ним он в жировиков стрелки метает, это хотя бы объяснимо, но этот даун реально считает что тут есть симпы сасыча, хорошо картинки боевые про него кидать перестал))
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:37 27256336 168
>>27256320
>>27256320
Она для Ская уже села на диету, копирует уже его словечки, не пьет уже энергетики и меньше стала жрать, готовится к Октябрю

А Лёха дурачек пытается еще что-то сохранить и дружить, в Молдову предложил поехать, нахуя? лучше сразу нахуй послать шлюху и искать новую бабу для шипа
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:51 27256345 169
>>27256332
ну бля коровий симпокал реально трясётся ты че не видишь? чел пришел юшки полутать и байтит а коровий симпокал прям в тряску кинулся
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:22 27256348 170
Больное животное просто с нихуя весь тред засрал, просто опухоль ебаная
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:35 27256349 171
>>27256336
А это у тебя фишка столбик реплаев делать, или просто ручки трясутся?
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:47 27256350 172
>>27256332
у чела ник сасавот ты даун или притворяешься?
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:54 27256360 173
>27256345
Средне, даже не на юшку
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:35 27256365 174
>>27256349
А тебя от этого трясёт? )) я доволен
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:11 27256368 175
ребят скиньте видео
там стример танцует под трек
ай тома тома
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:34 27256371 176
>>27256336
че там кая и наташка то? или все таки кутировер и жанна пижама? кто в итоге кому изменил то, а то за твоей шизой хуй уследишь, не зайдешь месяцок у тебя тут уже новая тема для тряски, а я еще от фиолетового пиджачка не отошел!
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:21 27256378 177
тома тома запрещена здесь дядь
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:12 27256380 178
1.jpg 109Кб, 896x1195
896x1195
Карлик подсос компенсирует то, что он выглядит как дисторофичный подросток и постит в тг иишные картинки, где он чед
Sasavot 23/06/26 Втр 00:35:14 27256381 179
Лерка чуть расстроилась что Лёха после стрима позвал братву к себе домой и её тоже, она как раз сегодня освободилась для Ская так как Скай не стримит сегодня, должна была для виду сыграть пару каток дотку с якорями и Лёхой и как вчера ливнуть что-бы сидеть общаться с Скаем, Лёха обломал ей общение (( От этого она пол стрима сидела без настроения и 2 слова от неё было у попстика
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:38 27256386 180
Бля, не реплайте это животное больное, пусть сам с собой сидит общается
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:15 27256389 181
>>27256386
так тебя никто и не реплаит, исчезни
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:29 27256398 182
>>27256389
ты сам его и реплайнул долбаеб ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:18 27256401 183
>>27256381
+ тоже заметил как она пропадала и говорила 2 слова за стрим когда скай зашел в онлайн и отговаривалась что она с котом там что-то делает когда диана рис заметила что она исчезает куда-то
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:35 27256404 184
>>27256386
в вашей лахте адекватней тип который постил как суслов денжеру в рот даёт. а ты про кого я хз, ты не уточнил.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:35 27256405 185
>>27256331
ради денег и трафика приходится терпеть
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:50 27256407 186
Накиньте дипов с овлой пж, надо яйца опустошить
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:01 27256411 187
>>27256386
Твой план пока работает
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:06 27256412 188
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:11 27256414 189
>>27256401
Даже диана рисоварка заметила что-то не ладное
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:34 27256421 190
посты про морфи интересней чем посты про гаечку
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:16 27256449 191
>>27256446
Бля с в второй пикчи ору, это же там пост про кота был вроде
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:31 27256456 192
леша бишка.mp4 21162Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
да у вас там все пидоры на твиче этом
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:02 27256491 193
вас же забанят, дураки
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:32 27256497 194
>>27256488
>но при этом ебёт слэй квин сиськастую

Уже не ебёт, они расстались не так давно и щас просто друзья
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:18 27256498 195
>сасавот - пидор

>денжердаун - не пидор
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:19 27256518 196
бля что сидите? кидайте на додиков репорт блять, это пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:14 27256528 197
Пипец Бубстер жирный, он точно похудением занимается? Еще у него такой стремный горд на спине, вкупе с короткой шеей он смотрится как черепешка ниндзя, я не думал что он настолько всратый со стороны
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:17 27256540 198
>>27256531
ну ладно у тебя хоть смешные пикчи
но этот додик заебал с одним и тем же, уже не улыбает даже>>27256525

хотя вы оба додика, бой говна и мочи
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:27 27256595 199
>>27256591
Та норм, всё равно смешно хихихихихихи
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:05 27256622 200
>>27256604
а почему ты обманом получил разрешение сделать минет илюхе суслову? он тут причём?
Sosalvrot 23/06/26 Втр 01:29:04 27256633 201
Ну наконец-то начали уносить этих двух дебилов
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:49 27256661 202
сука два додика лежат в кровате, дрочат друг другу и срут сюда картинками
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:30 27256669 203
А их походу даже не забанили, просто посты снесли
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:04 27256692 204
>>27256407
На нее можно наяривать только если у тебя 20см
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:37 27256703 205
Дава на 100 онлайна стримит 5 часов доту лол причем ему абсолютно похуй на онлайн,а говноеды по типу 192 и шадоукека ток о онлайнах пиздят и ноют уебища
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:29 27256712 206
>>27256703
Он Милану Хамитову трахал?
Аноним 23/06/26 Втр 01:53:31 27256715 207
>>27256703
Так у него другая работа есть, а стримы чисто по кайфу. А для Носатого и Кека стримы это буквально всё
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:57 27256736 208
Бля, а че с челом? У него настолько всё хуево в жизни?
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:03 27256750 209
>>27256715
посыл в том что он не стесняется стримить на такой онлайн и делает по кайфу,пока чмо на шадоушлюхе крутит ботов чтобы якобы он такой популярный и что он что носатый хуй не стримили бы на лоу онлайн просто тильтанули бы и офнули
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:19 27256754 210
>>27256703
Кек если что никогда не пиздит про онлайн самостоятельно. Только если спрашивают или в чате пишут. Потому к нему столько лет никто и не доёбывается я думаю. Основное его отличие от некоглая как раз в этом. Он не пищдит какой крутой.
Аноним 23/06/26 Втр 02:02:56 27256764 211
>>27256750
Я понимаю, что тебя кеколд протекает очень больно, но я бы его не приписывал с онлайно-шизу на жиде. У них как будто разное отношение к этому. Ну или просто говорят они по этой теме разное.
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:35 27256768 212
>>27256764
любая их сборка стаком постоянно онлайн твичтрекер и т.д других тем нет
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:45 27256772 213
>>27256750
Ну а Дава бы занимался музыкой и продюсированием если бы это всё смотрело 100 человек? Вопрос риторический. Нахуй ты сравниваешь человека у которого вообще другая работа и он просто по приколу решил залететь на твич, с типами у которых это основная деятельность?
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:40 27256785 214
>>27256772
ещё один даун который не понимает посыл слов,объясняю на ПАЛЬЦАХ УЕБИЩЕ, сын шлюхи на носатом постоянно ноет когда у него онлайн меньше обычного это просто цифродрочер ебучий хотя это огроменный онлайн даже с просадкой,а Дава(да он залетел на твич по приколу) не стесняется что стримит на 100 онлайна призавая что у него аудитория другая и им не интересны подобные стримы,он не стесняется и не крутит себе до 1-2к просто потому что есть совесть и не хочет пачкаться,а уебище на шадоубляде всю жизнь свою крутит как и ему подобные просто чтобы не ощущать себя медиянищими,почему это жирное уебище мало кто где вообще знает?потому что охватов нет таких которые на счетчике онлайна,у него от силы 3к онлайна живых да это не мало но никак не 15-20к,это просто подсос носатого и бустера и всех с кому он отсасывает ради трафика,сегодня он например сосал хозяевам и манеру общения поменял чтобы понравится больше аудитории их этим маленьким девочкам которые эдиты делают и постоянно при удобном моменте отлизывал жопу комплиментами парадеичу и ток его снимал ради онлайна
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:15 27256792 215
image3A809228 60Кб, 720x1280
720x1280
>>27256785
На попку Миланки и зачилься
Аноним 23/06/26 Втр 02:20:22 27256804 216
IMG202606230219[...].jpg 171Кб, 960x1280
960x1280
Босс со своей малышкой
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:49 27256813 217
>>27256754
Вот недавно сидел хвастался как много у него людей на стриме смотрят как он хуйню какую то делает
Аноним 23/06/26 Втр 02:24:37 27256814 218
>>27256785
Не понимаю вашего даунского тейка "стримит с хозяевами". Чел имеет право только на одного друга/коллегу/компанию в жизни что ли? Ты до сих пор исключительно со своим другом из детского сада общаешься а других людей на хуй шлёшь? Почему он не может стримить с твоими блядскими хозяевами? Это и ему и им очевидно выгодно, всем нравится. Ну так бы на счётчике было 20к в соло а так с Данилой горилой. В чем разница?
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:00 27256822 219
>>27256804
он говорит ей снимать полуголые тиктоки и крутить попкой чтобы вырасти знаменитой блогершой и она слушается!
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:35 27256823 220
>>27256813
Ага "20 тысяч смотрит как я охлаждаю телефон". Это же выебон сумасшедший, где ёще таких наглых поискать. Ты правда такой тупой или тебе заняться нечем под ночь?
Аноним 23/06/26 Втр 02:30:31 27256828 221
Шадоукек стримит с Хазяевами потому что он уже сто раз хотел собрать Монке но там все стали душными ебанатами которые нихуя не хотят делать
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:19 27256830 222
>>27256785
Тейк уровня "гаитька пафмотрела ня мяльтика"!!!!!!! Тебе ли не похуй кто с кем там общается и кого снимает.
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:43 27256835 223
>>27256828
Блять, Шадоукек стримит с Хазяевами потому что Хазяева позвали его постримить пока они все в Европе. Они прямо на стриме говорили, что позвали его потому что пердеич по Америке с ним ездил и был "вайбик".
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:37 27256839 224
>>27256822
Ну учитывая, что эти тиктоки по 5-10 миллионов собирают, то получается правильно говорит
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:58 27256841 225
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:33 27256850 226
>>27256814
ты видимо даун который не видит разницу между "просто стримить с кем хочет" от максимального отлиза жопы которое происходит в компании других людей которые по хайпу имеют вес,иди глянь сегодняшний стрим своего кумира шадоушлюху и перелистни на момент с рестика где рамен и слушай что там и после выхода с рестика тоже посмотри как и что проихсодит если ты там не увидишь отношение максимального подсоса то я хуй знает что у тебя в башке,к другим стримерам я не говорю ниче про коллабы это взаимовыгода окей,но шадоублядь всю жизнь подсос всех сквадов начиная с 89 всю жизнь присмыкающееся шлюха сначала братишкина потом евелона потом пошел по рукам к стаи анару и вот к хозяевам подсосался чтобы трафик лутать,и насчет взаимовыгода какая парадеичу по твоему выгода с ним стримить ради цифр?ты шутишь?у него фанбазы больше и медийки даже если это школяры и девочки малолетки которые делают бексконечно эдиты и называют его крашем,что ему может дать твой накрутчик жирный?ни-ху-я,выгода исходит только к жирному который везде ходит чтобы оправдаться потом что он коллабится и это разная аудитория а не боты,у него нет онлайна который на счетчике там максимум 2-3,я не говорю что 2-3к это мао но меня бесит его лицемерие и да даже эти 2-3к максимально тупые выблядки буквально аудитория говноед который будет смотреть все что угодно максимально безхарактерные выблядки с которым он сам же смеется что все что не происходит это хавают.Ты максимальный говноед или просто тупой раз дефаешь накрутчика и лицемера
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:41 27256851 227
>>27256835
Факт, и Шадоукек сам уже нихуя не хочет делать, он давно стал фильмостримером
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:15 27256867 228
заебали уже завидовать маслику, тиктокерские
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:27 27256868 229
>>27256828
забавно это читать,по тому как ты пишешь тебе максимум 14 лет,много ты видел чтобы твой кумир делал?он же нихуя не делал никогда и ему просто повезло что у него есть такие ебланы как ты и подобные тебе которые будут смотреть все что угодно и даже если он будет крутить по 20к онлайна вы будете рвать жопу чтобы его оправдать)пойди послушай как эта уебище рычит или смеется как гиена на крайняк как он жопу чешет и потом этими руками здоровается с парадеичем и готовит этими руками им еду завозик вайбик тиктоник :3
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:31 27256879 230
>>27256850
Правду говорят, хейтеры самые преданные фанаты. А таких отбитых как ты ещё поискать. Даже точный тайминг своего протыка записал. Найди себе какое-то другое хобби а то так и до нервного срыва недалеко.
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:44 27256884 231
>>27256867
кстати это тоже смешно,он сейчас лутает тиктокерскую аудиторию парадеича,но сам же пиздит на тиктокеров и если они будут сидеть у него в чате он их тупо распугает потому что при любом удобном моменте пиздит и пиздит тиктокерские дауны и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:09 27256890 232
>>27256879
аахахха да я именно преданный его фанат ахахахахахаха не потому что я зашел на моменте когда тут форсили что они стримят и попал именно на эти разговоры их и его подлизывание жопы,да братух я его фанат ты меня раскрыл) как ты с таким мышлением просто выжил и живешь я уж не знаю
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:51 27256893 233
>>27256850
У тебя кажется капиляры в глазах полопались от напряжения. Хоть бы смысл сообщения пытался понять, перед тем как кнопочки нажимать. Да пусть у него нет ни одного зрителя, ну кроме тебя, конечно. По какой причине он должен отказываться стримить с Парадевичем?
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:53 27256904 234
>>27256890
Не, ты нас не ровняй. Меня пузанчик из тырнетов на жопной тяге в космос не отправляет. Реально бы подличился вместо оправданий своей мании.
Аноним 23/06/26 Втр 02:50:26 27256911 235
>>27256868
Ты что еблан блять что ты пишешь, я смотрю Шадоукека только когда он с Монке стримит, а ты меня его симпом уже заделал
Sasavot 23/06/26 Втр 02:54:14 27256923 236
>>27256456
Крутой он Челик, хочу таким же быть, ничего не стесняется и разговаривать умеет
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:51 27256927 237
>>27256923
хочешь быть геем типо?
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:30 27256931 238
>>27256456
как же похорошела Морфилина <3 Не зря Эвелон выбрал эту симпотяжку
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:51 27256936 239
>>27256923
Хочешь быть таким же - полижи Суслову яйца его вонючие
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:06 27256940 240
все молят богов, чтобы Юлька с Масликом не расстались, будто после этого их жизнь закончится
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:36 27256946 241
>>27256940
эвил молится, чтобы расстались, тогда Масик с концами переедет в Сербию
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:57 27256999 242
80783ddd3d64e77[...].mp4 1632Кб, 576x1024, 00:00:29
576x1024
57c3c2be3bfde70[...].mp4 2914Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
cf623a12a0deff7[...].mp4 2582Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
ab81f0f352ea666[...].mp4 2414Кб, 576x1024, 00:00:48
576x1024
Доброй ночи господа, хороших снов ✓
Аноним 23/06/26 Втр 03:25:07 27257033 243
>>27256999
Зато когда онлайна хочется все они сразу бегут к Глебу на поклон вымаливать подарить им кусочек хайпа, когда их дома будут гореть тоже забудут все что пиздели и начнут ему названивать?
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:22 27257102 244
VID202606061635[...].mp4 7138Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
VID202606061635[...].mp4 7566Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
VID202606062337[...].mp4 13072Кб, 756x1080, 00:00:05
756x1080
VID202606061747[...].mp4 7651Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
сейчас эту малышку будет ебать другой член, даша молодец что перед тем как бросить его похудела, залутала порш, идеально потерпела чела рядом с собой, а сейчас может и на хороший член присесть
Аноним 23/06/26 Втр 04:31:56 27257121 245
>>27257102
лучше члена (в плане медиа) чем у Мокрицы она не найдет, под Эвила точно не ляжет, так что пару лет будет одна
Аноним 23/06/26 Втр 04:33:36 27257122 246
>>27257121
Так же юйка, прыгает на маслика после дропа овлы
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:09 27257127 247
>>27257121
я думаю она из медиа вообще уйдет, если она с сербии съебет а там весь круг ее общения, то и с стримингом закончит через пол года максимум
Аноним 23/06/26 Втр 04:41:43 27257133 248
>>27257122
не прыгает, он друг Мокрого
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:10 27257148 249
>>27257033
Твоему блебу пидорасычу все в рот ссали, ссут и будут сосать, даше шлюха Шедоукек понял что с него поиметь нечего и на хуй послал и тусуется теперь с хозяевами
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:22 27257150 250
>>27257121
Всегда есть Денжерлеха который примет юичку )
Аноним 23/06/26 Втр 05:13:32 27257155 251
>>27257150
Он не любит висячие сиськи и в отношениях с ее хорошей подругой. Он точно не варик
Аноним 23/06/26 Втр 05:16:00 27257157 252
1.jpg 102Кб, 534x402
534x402
Всего месяц не дотянули до шестой
Аноним 23/06/26 Втр 05:29:18 27257166 253
>>27257157
они за этот месяц даже развестись не успеют, так что дотянут до 6, а дальше уже и сойдутся когда поживут отдельно друг от друга и поймут что скучают
Аноним 23/06/26 Втр 05:48:23 27257176 254
Бля Рома фотку совместную с Дашей удалил из инсты
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:29 27257181 255
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:31 27257182 256
>>27257176
в полночь еще была, значит ночью удалил
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:05 27257195 257
>>27257157
И так будет с КАЖДЫМ. когда же вы уже осознаете что отношения с бабами ВСЁ. это мерзкая лицемерная и мёртвая практика. Правильно Рома сделал что кинул шлюху. Надеюсь шлбхайка следующая. Читал тут нытье по поводу того что как же так из-за чего могли, да все просто дырка заебала за 5 лет вот и все, а ничего кроме дырки баба предложить не может
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:19 27257205 258
В последнее время слишком много пидорасов в треде
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:40 27257208 259
>>27257205
если про чела выше, то забей. это бот
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:52 27257216 260
>>27257195
Так скорее всего ромашку пидорнули наоборот
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:48 27257277 261
До сих пор не верится, что Юйка осталась без хуя. А ведь это самое громкое расставание со времен Эвила и трансухи, теперь их перебить могут только Овла с Кеком
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:01 27257280 262
Что байовл сказала про расставание Даши и Ромы на стриме?
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:46 27257286 263
>>27257176
так он и тикток скрыл, где писал что она ему слюнявый делала, но даша ничего не чистила
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:17 27257291 264
>>27257286
здесь похоже очевидно кто из них переживает расставание, а кому похуй на это, Даша ничего не удаляет сидит на стримах дальше, общается в тг чате своем, буквально поебать ей, а Рома пытается все почистить и удалить чтобы не вспоминать ее, даже на мажор поехал подальше чтобы развеяться, видимо реально Дашульку заебало его отношение к ней и она просто его послала нахуй и все перестала терпеть всю хуйню от него
Аноним 23/06/26 Втр 06:59:12 27257304 265
728861476180954[...].jpg 1135Кб, 3024x4032
3024x4032
726849415180954[...].jpg 1061Кб, 3024x4032
3024x4032
Аноним 23/06/26 Втр 07:42:47 27257371 266
>>27257304
Теперь Эвил с Мокрицей будут шпилить ее в два ствола, как же удачно сложились карты
Аноним 23/06/26 Втр 07:45:47 27257374 267
>>27257371
эвил теперь юечку ебет вообще то
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:06 27257381 268
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:46 27257384 269
>>27257304
Вот вроде по всем параметрам должна отталкивать, но какой же каменный на нее ловлю
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:33 27257392 270
>>27257371
Эта сучка уже жила одновременно с двумя мужиками, ей не привыкать
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:12 27257394 271
>>27257384
есть такое, раньше серой мышкой была, вообще не привлекала, а сейчас как топ бимбо эскортница выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:29 27257420 272
3ef4d811-086c-4[...].jpeg 125Кб, 800x600
800x600
Есть ощущение, что эти пары уже никогда не расстанутся
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:12 27257433 273
>>27257420
Тут только две крепкие пары, рыжие и павловы, но я не поверю чтоб овлу устраивало что не парень месяцами дома не бывает
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:08 27257437 274
>>27257420
Сложно сказать, в пару Стас и Настя особо не верю думаю год, два и расстанутся, с Максом и Юлей и так все ясно тут вопрос времени, у Гайки и Вани чисто математически шансы маленькие, редко когда первые же отношения оказываются на всю жизнь, Серега с Олей как будто реально могут на всю жизнь вместе остаться
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:04 27257443 275
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:57 27257447 276
>>27257420
Какая же ненависть на ебале у шлюхайке просто пиздец)
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:13 27257462 277
>>27257433
>павловы
Да сними ты уже эти розовые очки, нет ничего крепкого в паре, в которой просто обоим друг на друга похуй
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:21 27257470 278
>>27257437
Это не тот вид первых отношений, первые отношение там решаются первый год, может два, в этот период многие партнёры сдаются, а эти уже 5 год месте и признаков на расставания нет.

А хач с фруктом неоднократно срались + разъезжались, такуш вполне могут и расстаться, напряг присуствует
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:27 27257497 279
>>27257470
Я просто себя на место Рыжего ставлю и понимаю, что у него 1 девушка в плане секса за жизнь была, а с его возможностями, может топовых сучек хоть каждый день ебать, не поверю, что у него нет таких мыслей, рано или поздно крышу окончательно снесет. Тот же Нос с Наташей по этой причине расстался, просто тип не нагулялся, как и Бустер с Екатзе, классика для мужиков короче, а у Рыжего вообще кроме Даши никого не было
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:31 27257514 280
>>27257447
ну когда тебе обнимает человек которого ты терпеть не можешь то конечно ебало такое будет, она всегда рядом с рыжим такая
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:38 27257515 281
>>27257497
Такое можно писать на второй-третий год отношений, а они уже пятый год вместе. Да и все люди разные
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:43 27257522 282
>>27257515
он молодой еще просто, еще пару годиков и придет осознание, единственный вариант избежать этого, если она из него все соки высасывает каждую ночь и полностью удовлетворяет его желания, но зная Гайку в это слабо верится
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:11 27257531 283
>>27257522
>зная Гайку
Ты ее не знаешь, и опять же все люди разные
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:22 27257558 284
>>27257531
Назови хоть одну вещь в которой она хороша ? Без негатива к ней, но она неумеха и мне очень сложно представить что в постели она внезапно становится секс бомбой, скорей всего просто лежит бревном, а в плане минета там вообще все хуево, ей бы у своих подруг пару советов явно не помешает взять, я уверен Юля, Аня и Настя с радостью ее натаскают
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:23 27257559 285
image.png 2816Кб, 1080x1919
1080x1919
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:13 27257587 286
>>27257558
Ну не все ж измеряется еблей, может Рыжему вообще это неинтересно, так раз в неделю палку кинуть и заебись, зато есть личная бытовая помощница "принеси-подай", чего мб так не хватает парням Овлы, Вишни. Тут нужно отталкиваться от их комфорта в таких отношениях, а не от твоих личных убеждений
сори за духоту
Другой
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:57 27257592 287
>>27257558
Я вот короче чета такое >>27257587 имел ввиду под "люди разные бывают", но писать лень было
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:54 27257604 288
начинаю свое утро с дрочки на коленки фруктозки 🤤
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:22 27257657 289
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:35 27257658 290
Всех жителей РФ поздравляю с новой замедленной соцсетью.
Вк плей лайф ждет вас
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:03 27257743 291
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:33 27257754 292
Скажите мне пж что Наташа не сойдется с Токсисом
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:58 27257776 293
>>27257658
на вкплее давно уже, там наши стримеры по типу вовы пейна, ласки и жмиля, плеер только говно, а так норм
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:15 27257784 294
>>27257155
Леха не в отношениях с вайклухой 0_0 ты чё ёбнутый???
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:19 27257785 295
У меня у одного все норм?
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:00 27257790 296
>>27257785
да у меня тож все норм, у чела видимо с инетом проблемы вот он и пересрался что твич фсе
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:37 27257827 297
>>27257754
С чего она должна с ним сходиться?
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:51 27257847 298
>>27257785
сам сайт грузится, но стримы без впн - нет
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:34 27257859 299
>>27257847 - тупой пиздабол без пруфов
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:23 27257865 300
1.jpg 28Кб, 362x362
362x362
>>27257658
>ждет вас
Тарас, спокуху словил
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:41 27257871 301
>>27257847
Опять сервера шатают и опять идет мгновенная тряска. Никогда не было и вот опять
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:49 27257877 302
>>27257827
А с чего она резко оборвала общение с Эвелоном и Бустером?
С чего он репостнул этот видос? Всегда когда что-то у них происходило палился первый и начинал байтить именно он, что сейчас и происходит. Я конечно надеюсь, что он просто внимание к себе привлечь пытается, прогревает там перед новым треком, но это все равно хуйня какая-то
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:51 27257896 303
177634635480005[...].mp4 260Кб, 640x432, 00:00:02
640x432
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:23 27257907 304
>>27257166
>и сойдутся когда поживут отдельно друг от друга и поймут что скучают
чел, люди даже после 30 лет брака расходятся и никто не скучает. людей не останавливают дети и общий бизнес. а тут пара долбоебов, которые пару раз переехали и вы считает их уже неебаца парой с опытом, которые из-за этого ну точно сойдутся.
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:55 27257909 305
IMG0173.jpeg 165Кб, 870x1280
870x1280
IMG0174.jpeg 168Кб, 818x1280
818x1280
IMG0175.jpeg 155Кб, 838x1280
838x1280
Подруга Даши пишет что все было видно на ирл стримах. Аноны, что мы не увидели, вроде все норм было?
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:00 27257928 306
>>27257909
а она не хочет ебало завалить? вроде подруга а как крыса за спиной обсуждает
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:02 27257932 307
>>27257909
Хз, тут единственный симп этих двоих как раз в аккурат перекрывал спамом про лучшую пару твича. Писал про их ебанутый секс и какой у Чмокривского хуй, параллельно срал скринами, где они показательно целуются на стриме, а оно вон как вышло. Думаю, что этот тип уже в петельке, если он, конечно, не на зп был
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:34 27257935 308
>>27257928
А ну иди с клухой разберись, хули себе позволяет!
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:26 27257946 309
>>27257932
Их симпов тут несколько было
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:12 27257964 310
>>27257784
Не, я про морфи. Они тоже с юйкой подруги
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:28 27257976 311
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:59 27257990 312
>>27257909
Она про ее заигрывание с эвилом
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:17 27257995 313
>>27257976
Че ага так и есть я 3 человек насчитал включая меня
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:53 27258000 314
>>27257909
единственное что я заметил это холодное отношение ромы к даше на кукинге девочек, эвил остался поддержал а рома ушел просто и даже потом на ирл когда пришел к скилзу ушел обратно домой, вот там уже у них все было плохо явно в отношениях
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:55 27258038 315
>>27258000
На кукинге девочек он не остался тк казик стримить пошел, а на ирл чипса ему плохо было, у него ухо болело в последствии заболел атитом, он еще вадю просил не гонять. Но у Даши нормальная реакция была, когда Вадя сказал что твой заболел, она даже расстроилась
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:50 27258045 316
>>27258000
ну если она в сербии в другую кв переехала то это хуйня а не расставание если в россию лругое дело
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:11 27258046 317
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:35 27258053 318
>>27258045
Она в сербии, вчера была на др чипса, писала что сегодня ей будут устанавливать комп в новой кв
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:54 27258056 319
>>27258045
прямо сейчас она не может в россию уехать, у нее кошки в сербии и документы на развод нужно через посольство украины подавать, так как они там брак заключали, после того как все документв оформят они, то ее в сербии ничего держать не будет и она в мск уедет
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:42 27258061 320
>>27257964
Денжерлеха с Морфи не встречаются и не пара 0_0 ты чё ёбнутый?
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:57 27258075 321
твич окончательно умер или временно, были коменты от мартышкина или логоды?
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:01 27258076 322
>>27258000
Ну вот я сейчас пересматриваю стрим Арины с кукинга, там в конце когда Рома пришел, Даша его поласкаться зовет, он ей холодно отвечает. Тут походу реально либо Рома остыл к Даше, либо Дашу заебало его отношение к ней
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:19 27258082 323
>>27258056
Оставила бы кошек роме, если они остались друзьями никаких проблем нет
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:45 27258091 324
пока не увижу документов о разводе и юечку в мск, не поверю в их расставание
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:35 27258113 325
гаюша сегодня запустит мили ирл из парижа😊
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:39 27258114 326
>>27258076
тут скорее второе даша уже заебалась это терпеть и она решила высказать это роме и на этом фоне они и решили что закончат встречаться, а по тому что сейчас рома почистил все связанное с ней, он максимально пытается забыть ее и ему больно от этого, вот так вот и дошутился ромочка и потерял свое счастье, которая обожала его и любила как никого другого, теперь такую любящую девушку с его деньгами никогда не найдет, как это было у бустера и эвелона, судьба миллионеров она такая к сожалению
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:27 27258118 327
>>27258045
Зачем ей переезжать в рф? Может ей ещё в уганду переехать?
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:02 27258126 328
>>27258061
Я видел пост как он таскался с ней в ветеринарку с ее котом, это не дружеская хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:27 27258142 329
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:32 27258148 330
>>27258076
или это от неё показушная хуета на стрим, типа как цветы в камеру у кека с овлой, чтобы отсталые дауны вроде тебя сидели и умилялись лучшим отношениям твича.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:46 27258150 331
>>27258114
Тоже так думаю, сыграло ромино эго, он наверняка спизданул еще что то по типу «не нравится, давай расстанемся». Чую ему пизда ща хуево. Не ожидал он такого сто процентов. Ну мб сейчас поймет, что как уебан себя вел, мб начнет возвращать ее. Все же верится что Даша простит его
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:30 27258171 332
чето ни у кого онлайны не просели я че один без впн сижу?
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:40 27258185 333
>>27258126
Это как раз таки дружеская хуйня, когда они были вместе и были близкими он наоборот пренебрегал такой помощью ей и относился к ней похуистически, щас же когда они уже просто друзья он ей помогает , зовёт охотно к себе домой и играет чаще коопы с ней, раньше когда они были вместе он всячески ее сторонился
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:38 27258197 334
kywaje2026-06-2[...].mp4 826Кб, 576x1022, 00:00:30
576x1022
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:11 27258200 335
123.mp4 26358Кб, 2400x1080, 00:00:26
2400x1080
тут уже у них все плохо было в отношениях
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:06 27258212 336
>>27258082
А Ромашке эта хуйня нужна? Это ее коты
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:03 27258232 337
>>27258197
она больная неизлечимо
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:21 27258235 338
>>27258212
Он с этими котами жил кучу времени, присматривал за ними когда Даша уезжала, думаешь он не привязался к ним? По стримам он их очень любит и Даша говорила это тоже
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:38 27258237 339
Вы тоже видели тик-ток📱, где Юечка говорит 🗣️ Роме, я с тобой развожусь 🤫 и он ей говорит 😨 ты сейчас плакать 😭 будешь 💔
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:25 27258242 340
>>27258237
слышь походу тогда уже задумалась об этом
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:51 27258246 341
>>27258185
Так ты мне пиздишь щас просто. Бля пиздец у тебя ещё доказательная база смешная
>Они не в отношениях потому что ведут себя как люди в отношениях, вот если бы они вели себя как незнакомые люди тогда можно было бы сказать что они в отношениях
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:02 27258249 342
>>27258126
Не поверишь но Лера вдвоем с попстиком ездила переходить границу, вдвоем ходили по магазинам ( без Карины ) и она ему покупала Лего, но это не означает что они встречаются, просто дружеские движения не более, с Лехой теперь так же, только дружба.У Лехи с Лерой близкие отношения закончились чуть позже поездки в Кению ( это где-то после 14 февраля и ДР Юечки ) да и их бывшие отношения трудно было назвать романтическими, просто изредка спали вместе и трахались, Леха не любил, а потом и Лера потухла не получала отдачу и сама разлюбила. Теперь Лера для Лехи это Диана Рис #2 а Леха для нее это просто друг.Леха пока вообще не ищет отношений и не общается ни с кем, а Лера уже как больше двух месяцев общается с Скайволкером, из них месяц как они общаются очень близко и уже что-то планируют на будущее.

Не вайклуша ( мимо ) просто знаю больше чем надо
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:35 27258252 343
>>27258200
Выглядит как дефолт, Рома не любит сюсюкатья на камеру, плюс он в тильте был что не вывел с казика.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:02 27258255 344
>>27258235
мужикам нахуй не нужны домашние животные они их терпят если за ними ктото другой ухаживает это чисто женская тема замещают материнский инстинкт
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:44 27258258 345
>>27258235
Ага, да, может быть они и из-за кошечек и сойдутся опять, прям как Инсайдер не бросит свою любимую киску и не сбежит от нее, потому что ей 10 лет и она болеет. Что за зоошиз в треде, который ебливых котов делает настолько важным фактором. Привязался к котикам, ну разлюбит епта
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:25 27258266 346
>>27258246
ну по сути он написал факт, когда они были "парой" то леха ее избегал и вообще не помогал
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:33 27258268 347
>>27258255
Майк вадоса, хотя сложно назвать его хозяином. Майком занимаются все, но не вадим
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:13 27258277 348
>>27258255
чисто женская тема это хуи сосать, а тру мужики любят животных
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:50 27258283 349
>>27258258
Я не говорил что они сойдутся из-за кошек, прочитай о чем мы общались. Я написал что Рома мог бы и за котами присмотреть пока делаются документы, если Даша в мск улетела бы
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:09 27258284 350
>>27258277
>тру мужики любят животных
Есть такое, правда в виде сочного стейка из говядки
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:23 27258285 351
>>27258252
все эти моменты дашу заебали и она бросила его, накопительный эффект
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:15 27258292 352
>>27258249
>просто знаю больше чем надо
В начале это пиши, чтобы я не тратил на тебя время
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:44 27258303 353
>>27258285
Не хочется это признавать, но как будто так и есть
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:29 27258306 354
>>27258292
Ну не завидуй, будут у тебя в жизни тоже свои источники информации
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:57 27258310 355
>>27258306
>будут у тебя в жизни тоже свои источники информации
твои источники это твои вымышленные совпадения. такими источниками половина треда владеют
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:26 27258322 356
>>27258232
она нормальная, а вот у рыжего серьезные проблемы с головой
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:00 27258328 357
>>27258306
Совет тебе, в это наоборот меньше веришь чем больше ты это пишешь. Пиши это реже, или лучше вообще не пиши
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:31 27258331 358
Лерчик вчера от предложения Лехи слетать в Молдову больше расстроилась чем обрадовалась и сразу замолчала и затихла, а раньше с радостью бы начала кричать "Го погнали хоть завтра", не даёт ей Леха уединится с Скаем в тимспике и в переписочках((Леха ещё не понимает что у Леры уже начались отношения на расстоянии с другим :(
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:15 27258337 359
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:31 27258339 360
>>27258306
И ещё один совет, вот такое поддакивание >>27258266 типо другой анон очень палевно и очень жалко выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:11 27258350 361
>>27258328
Ты же понимаешь что я наоборот буду писать теперь это больше только на зло тебе ))
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:33 27258352 362
IMG202606230010[...].jpg 363Кб, 2138x2560
2138x2560
178207196457307[...].jpg 23Кб, 309x486
NSFW Нажмите, чтобы открыть
309x486
Как же хорошо все в итоге обернулось, счастлив за леху, выкинуть мусор со второго пика лучшее решение в его жизни
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:48 27258354 363
>>27258339
твои советы нахуй никому не упали, советчик та ебаный

другой
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:54 27258355 364
>>27258331
>Го погнали хоть завтра
у нее кошка ссытся под себя, не срет и не ест 2 дня, какая нахуй Молдова
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:24 27258359 365
>>27258350
Бля, вот помочь же хочу
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:44 27258360 366
>>27258352
Как же леродаун сгорел нахуй, я доволен :)
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:50 27258362 367
>>27258352
Катюша тоже хотела переезжать с ним в Сербию, но не вышло
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:14 27258369 368
>>27258355
Ей похуй на эту кошку, у нее Скай в голове щас, ее бесит что Леха не даёт ей побыть одной дома и попереписываться до 11 утра с Скаем
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:27 27258374 369
хрюйка теперь никому не нужна будет
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:11 27258378 370
>>27258369
скай послал ее нахуй еще 2 года назад
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:22 27258380 371
>>27258362
А Лера переехала и теперь на стримах говорит

>Ради чего это все? ( Про ВНЖ )

>Я никому не нужна

Я со скуки начала общаться с безликим долбаебом по которому когда-то симповала
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:26 27258382 372
>>27258374
ты даже не представляешь сколько у нее потенциальных ебарей сейчас будет
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:10 27258394 373
>>27258382
у нее из потенциальных ебырей только дрочеры фимозники, так она никому не нужна, на нее никто из стримеров не посмотрим, ромчик жалел жирную блядину но всем есть предел
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:21 27258398 374
>>27258378
Теперь не посылает :) они уже плотно общаются
Но единственное меня удивляет в Скае что он так легко согласился на доедание после Лехи
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:42 27258403 375
>>27258394
ты видимо слишком слеп чтобы не понимать что у популярной стримерши при деньгах с ахуенной внешностью не найдется богатеньких симпиков чтобы ее мечтать выебать
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:49 27258404 376
987678958.jpg 262Кб, 1280x960
1280x960
будущая жена токсиса ❤️
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:58 27258406 377
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:08 27258419 378
>>27258403
>с ахуенной внешностью
говноглазка, тослутшка с растяжками как у рожающих, косоглазая, волосы солома, лысеющая, сыпь после прием оземпика, забитая хикканша, да канеш за ней уже очередь из стримеров, наверное какой нибудь бустер уже приметил
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:55 27258422 379
>>27258398
>плотно общаются
тебя не тошнит от одних и тех же слов, нейрошиз
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:18 27258423 380
>>27258406
В тряске по клавишам не продаешь уже? Я доволен)
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:55 27258431 381
>>27258403
Генсуха кого-то нашла?
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:18 27258436 382
>>27258422
Прикинь это не ии, у него рил так мозг работает. Похоже на какой-то аутизм
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:34 27258438 383
А зачем Лера отжала кнопку на твиче сортировать по количеству зрителей ? Чтобы не палить Ская в стримерах которых она отслеживает и меньше привлекать внимание ? Раньше у нее была нажата кнопочка сортировать и Скай всегда мелькал у нее когда она заканчивала стрим и прощалась давая рейд )) В инкогнито смотрит начало стримов Ская ))
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:42 27258442 384
>>27258404
Какой же хуевый парик, пиздец. У нее же свои красивые волосы и пиздатая стрижка, нахуя носить этот ужас?
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:14 27258444 385
>>27258423
Ебать тебя легко обрадовать, ну на держи хвходпззазвб биьрлпладададрщ
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:32 27258448 386
IMG202606061433[...].jpg 536Кб, 1919x2560
1919x2560
IMG202605301552[...].jpg 243Кб, 1320x1760
1320x1760
IMG202605181145[...].jpg 724Кб, 1919x2560
1919x2560
IMG202605152024[...].jpg 457Кб, 2560x1919
2560x1919
>>27258419
да да да, посмотрим сколько типов с галочками теперь будут писать в ее чате и донатить ей миллионы после этого
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:26 27258457 387
IMG202604071035[...].jpg 72Кб, 747x1024
747x1024
>>27258422
Леродаун не рвись, просто признай что леро леро прыгает по хуям в поисках счастья
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:35 27258459 388
177928258290904[...].jpg 450Кб, 1206x1174
1206x1174
178013703564002[...].jpg 348Кб, 1280x1068
1280x1068
178101263710505[...].jpg 44Кб, 399x351
399x351
178065073181701[...].jpg 126Кб, 805x550
805x550
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:43 27258460 389
>>27258448
А ей нужны будут сейчас отношения? Да и кто из типов холостых с галочкой ей подходит, назови примеры
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:57 27258463 390
>>27257877
Мальчик внимание хочет привлечь, но Наташе похуй на него, у неё уже кто-то давно есть
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:25 27258466 391
>>27258457
>Ну признай, ну пожалуйста, ну я умоляю тебя согласись со мной
Жалкий
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:25 27258469 392
image.png 306Кб, 252x968
252x968
>>27258438
Ты ведь мог писать пиздатые посты, если хотя бы смотрел их, чтобы тиф запостил в тг и твое творчество увидели бы люди по хештегам, но ты используешь косой промт и срешь хуетой
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:35 27258472 393
>>27258460
ей то может и никто не нужен, но внимание мужского пола она будет получать в разы больше чем было до этого, как было в 19 году, конда практически каждый топ стример писал ей в чат и пытался с ней замутить
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:02 27258473 394
>>27258442
я думаю ей просто впадлу укладывать волосы ее, но я хз почему она этот парик носит, а не с темными волосами, как будто темные хоть симпотнее смотрятся
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:11 27258477 395
>>27258459
2 скрины 5 лет назад, скрин на горке на скорости 100 км/ч и ножки в чулках, хорош
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:50 27258481 396
>>27258472
Мне просто на ум не приходит кто будет ей писать, ну нету топовых стримеров с которым она может замутить, только мелочь всякая с норм внешкой мб
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:58 27258494 397
>>27258472
>каждый топ стример
Всратаны, которым повезло. У них только бабки и боты есть, но там даже внешности хуй да нихуя, по пальцам можно пересчитать, кто из топов выглядит ахуенно. Будут писать буквально двачеры, но которые имеют галку на твиче, вот умора
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:02 27258495 398
>>27258463
да нет у нее никого, с чего ты взял это вообще
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:54 27258499 399
токсис с наташей сейчас, он не зря в тт лайкает видео где они вместе
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:09 27258504 400
>>27258404
Какой токсис, она с раговским в Америку едет
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:21 27258506 401
>>27258499
>токсис с наташей
Это к слову о том, что к Юйке будут выстраиваться толпы. Генса за эти года смогла только школьника с голосом бабы найти
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:23 27258514 402
>>27258506
если даша бимбоунитазнется как наташа то мб и найдет молодого ебыря с кошельком, а так вряд ли
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:24 27258515 403
>>27258448
0 ? Время лютых симпований прошло, на дворе уже не 2019-2020 года, щас всем похуй и все ищут НН не медийных телок для отношений. Мне даже кажется юичке будет очень трудно найти себе парня медийного ибо уже очень много скозанно и было очень много всего увидено, единственный варик это Баз но зная база и его порядочность и омежность он никогда не будет мутить с бывшей друга.Та же чморфи поняла после расставания с денжерлехой что ей будет трудно найти что-то достойное и вцепилась сразу опять в своего анимэшника гуля Ская и можно сказать застолбила его когда услышала что он возможно скоро выйдет из тени и покадет лицо, Скай для чморфи это всегда был запасным аэродромом с которым она всегда держала связь и хоть раз в месяц но перекидывались сообщениями а щас они общаются прям как пара уже
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:19 27258521 404
>>27258515
>трудно найти себе парня
Так же гвин
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:57 27258526 405
>>27258506
Даже Буда говорил что Наташке писали заряженные типы, так что Токсис это просто хуевый выбор Наташки, ну не нравятся ей нормисы что поделать
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:25 27258531 406
>>27258469
так а где он не прав она реально отжала кнопку сортировать, потому что всегда в конце стрима когда она давала рейд мелькал всегда скай
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:40 27258551 407
>>27258515
Так у база есть свои подружки с которыми он играет на втором канале
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:52 27258553 408
>>27258526
>писали заряженные типы
Вайлоли писали реперки западные, но я про отношения, а не сообщения в директе
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:32 27258557 409
>>27258515
я ахуею с тебя долбаеба если ты в итоге окажешься прав эхсхпхпххпхахахаха просто блять пишешь шизу, но а вдруг твоя шиза это реальность я просто ахуею в моменте
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:37 27258569 410
>>27258551
Играть не равно ебаться и встречаться, другое дело общается ли он вне стримов с кем-то из них и не строит ли какие-то планы, Баз омежка он похож больше на гей друга какой-то телки чем на парня какойто телки
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:50 27258578 411
1234.jpg 41Кб, 800x533
800x533
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:40 27258582 412
>>27258553
Ну так а писали они зачем, чтобы чай с ней выпить? Я те про другое немного пишу, что телки типа Генсы, Юйки, Акулич и прочие все равно не останутся без внимания и при желании в первую очередь легко хуй найдут
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:09 27258587 413
>>27258515
Лера начала опять плотно переписываться с Скаем когда у них был турик по кс, а прям близко начала общаться когда сказала Лехе что она его больше не любит и это совпало с таймингом когда Евелон предложил Скаю 500к долларов за показ лица и совместный стрим, тогда Лера поняла что надо действовать
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:27 27258616 414
>>27258582
>все равно не останутся без внимания и при желании в первую очередь легко хуй найдут
Браза, это относится к любой бабе, как бы она не выглядела, я тебе говорю про настоящие отношения и любовь, а не спонсоров симпов
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:42 27258619 415
>>27258587
Вот мне реально интересно, прошу ответь максимально честно и не уходи от ответа. Зачем ты так поддул себе? Ты же просто скопипастил свой же пост. Для чего это?
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:41 27258638 416
>>27257304
Пиздец колом на шлюху
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:02 27258639 417
>>27258499
Андрюха разлогинься, ну не будет с тобой больше Наташка, её уже другой мужик ебет, нормальный, не мелкий пиздюк
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:19 27258640 418
>>27258616
Тогда я не понял в чем смысл тейка был про Генсу с школьником, если у них были настоящие отношения и она его ебануто любила. Типа что он стремный и она лоха нашла?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:57 27258660 419
>>27258639
да кто ее блять ебет? она ж только недавно говорила что нравится быть одной и в ближайшее время не хочет вступать в отношения
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:10 27258686 420
Боже, блять, сейчас опять на каждом стриме слушать это монотонное нытье про блокировку твича. Стабильно раз в 3 месяца прогон, заебло уже
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:15 27258688 421
>>27258660
как минимум раговский
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:30 27258724 422
>>27258590
Не заебало впн менять?
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:57 27258731 423
80783ddd3d64e77[...].mp4 1632Кб, 576x1024, 00:00:29
576x1024
57c3c2be3bfde70[...].mp4 2914Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
cf623a12a0deff7[...].mp4 2582Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
ab81f0f352ea666[...].mp4 2414Кб, 576x1024, 00:00:48
576x1024
Всем доброе утро
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:08 27258740 424
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:25 27258743 425
>>27258724
в платных впнах есть кнопка сменить сервера, не нужно ничё менять, челу одну кнопку нажать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:02 27258772 426
>>27258688
нахуя ты своим раговским тут среш? у тебя с головой проблемы?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:13 27258775 427
>>27258743
Ты щас написал гайд как обходить бан, это карается тут баном ты это понимаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:55 27258806 428
>>27258740
>>27258772
даун ты а наташа несколько раз палила что ее ебет влад, да и они не скрывают особо
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:55 27258847 429
>>27258806
а на заглушке она че кричала?
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:04 27258857 430
>>27258806
тебе к доктору надо обратиться
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:03 27258862 431
>>27258660
Чтоб ебаться не обязательно встречаться
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:42 27258903 432
>>27258857
и как эти вещи связаны дебил? или тебе тяжело принять тот факт что наташа после отношений смогла найти себе медийного парня а чмовелон так и ходит один(побелка не в счет)?
Sasavot-Pidoras 23/06/26 Втр 12:46:31 27258949 433
когда вам двум пидорасам уже все подсети ваших винипухов забанят? вы заебали реально! уже чуток бесит, лучше вместе травите и глумитесь над шлюхами по типу чморфи или геншлюхи
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:10 27258951 434
>>27258903
ебать ты отбитый наглухо )) придумал шизу свою, приплел жида сюда еще..
Dangerlyoha-Kolhoznik 23/06/26 Втр 12:48:22 27258959 435
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:28 27258965 436
>>27258951
тебе даже ответить нечего,потому что их отношения обсуждают везде, терпи выблядок чмовелоновский
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:39 27258972 437
>>27258949
Да это дауны с треда подсосов чмодиссона, которые еще тут каким-то нн скуфом облысевшим срали. Там буквально больные животные, просто молча репорты кидай и всё
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:16 27258975 438
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:22 27258984 439
>>27258965
голоса... голоса... голоса в твоей голове... видно что там на заглушке?
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:10 27259005 440
>>27258989
блять футболки одинаковые на фото, сасыч сосёт суслову? ххпахпхахпахп
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:33 27259016 441
Блять это один и тот же человек спамит?
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:56 27259029 442
111111.mp4 1261Кб, 1080x648, 00:00:02
1080x648
мне просто интересно посмотреть на ебальник дауна, который эту хуйню срет
там что-то такое +-?
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:28 27259050 443
черепаха кто
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:25 27259053 444
леродаун обиделся
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:10 27259066 445
вот что происходит когда гая не стримит
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:33 27259070 446
>>27259053
Нееее это точно не леродаун, это один и тот же долбаёб пытается в троллинг треда и с двух устройств или браузера ведёт сам с собой битву говна и мочи, леродауны конечно дауны тут спорту нет но они вроде такой хуйней точно не занимаются, у них нытьё про ская, чморфу и так далее щас в мете
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:37 27259079 447
>>27259070
>пытается в троллинг
Да не, там просто какой-то больной даун
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:53 27259087 448
>>27259070
>леродауны конечно дауны тут спорту нет но они вроде такой хуйней точно не занимаются
Тем временем леродаун, который спамил нейропикчами с юечкой, где она якобы жирная. Кстати где он сейчас, в дурке наверное
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:40 27259107 449
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:28 27259116 450
>>27259087
>где он сейчас
Так вот же он>>27258459, да и это вообще другая хуйня, с этим спамом не сравнимо
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:12 27259122 451
>>27259087
Не, то какой-то левый тип срет, он и морфи хейтит. Леродаун тут 1, он обычно под ночь спавнится и начинает срать свои километровые пасты про Ская, якорей и сам себя реплает по 10 раз
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:30 27259125 452
>>27259116
Ну он вайпал тоже на пару с додиком юечки я помню
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:47 27259128 453
image.png 9Кб, 262x70
262x70
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:24 27259133 454
>>27259128
за просмотра форсажа планирую получить
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:40 27259147 455
>>27259122
>Леродаун тут 1,
Ты +- больной на голову если так считаешь, хотя смотря что ты имеешь ввиду под леродаун
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:03 27259150 456
image.png 2515Кб, 1920x1080
1920x1080
пусть отключат хоть весь твич, главное олин стрим работает
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:05 27259170 457
>>27259147
Ну как тот Гайкошиз, который срет про хозяек и как Гайка рыжего ненавидит, вот и тут такой же даун срет шизу про Морфи. Это вообще может один и тот же чел, потому-что писанина во многом очень похожа, просто имена меняются
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:06 27259171 458
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:22 27259180 459
>>27259171
мне даже сабка не выпала и значка трусиков нет, ну хоть на коленочки посмотрю, а ты говоришь чтобы она платила, если бы
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:32 27259183 460
пох на вавилона, но почему наташа прекратила общение со славой то блять
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:48 27259185 461
>>27259171
олечка королева треда и просто лучшая девочка твича
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:54 27259198 462
>>27259170
А, тут факты чистые и база
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:40 27259204 463
>>27259198
А нахуя ты сам себе поддуваешь долбаёб?
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:25 27259222 464
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов