Бля, а почему все наши кастеры тупо разъехались? Вон там Пиксель стоит с игроками Фальконс пиздит на своем стриме, делает контент. А эти тупо отстримили кастики и похуй
>>27247650 >строго с гаей точно приеде Вот откуда ты пидорас это берёшь? Он только в конфу сегодня их закинул Тебе напомнить что у Ванька там ДР через 2 дня после?
>>27248091 но то что гайке с рыжим пиздец как скучно и она делает это через силу остается фактом) просто посмотри как она всегда стоит рядом с ним будто заставили или нету больше альтернатив
>>27248129 на париж то надо уговаривать, по магазинам погулять на его деньги, строгач говорит в париж по магазинам едет , ну точно самому пришло в голову, он уже и деньги снял для этого сказал. а с ним как дуб стоит и разговор заводит со всеми вокруг кроме него будто
кеку наверное нужно отправить овле ещё букетик чтобы претендовать на лучшую пару! а то он с хозяевами по европе поедет, а она только с чечни вернулась.
Юлька грамотно поступает, пока кто-то снимает бессмысленные влоги в тик-ток, она там где нужно отметилась, там где нужно поучаствовала. Независимая от ебыря женщина. Ненароком готовит почву, чтобы можно было дропнуть масленка и быть при онлайне (ботах Дианочки) и бабках
>>27248677 >но в КСке трахает А толку? Ктом тоже ебет, но такой же карлик всратан, который всю жизнь будет вынужден покупать любовь баб. От денег им легче не станет.
>>27248743 Вау, наконец-то что-то новенькое. За это бат9 и любят, за новаторство и разнообразие, поэтому каждый проголосует за него на слэй. Эви единственный слэй кинг, да будет так
>>27248677 проблема не в том что он урод, а в том что он ростом как Ктом или даже ниже, с телом как у Ненормовой. Его просто за мужчину невозможно считать. Ходит какой то андроид-табуретка
Судя по дотабаффу и стате оттуда Лера Морфи сыграла две катки в доту и вышла с акка и ушла в инвиз или вырубила комп, остальные трое: Леха и два якоря продолжили играть до утра, перед тем как доиграть доту за 7 минут до этого Скай офнул стрим, опять случайность
Рыжий напиздел на Дашину милую озвучку во 2 влоге и она озвучила 3 влог по другому из за чего он никому не понравился, также как и с одеждой, пиздит на ее крутую одежду чтобы она переодевалась в хуйню, он только в контер страйке разбирается видимо
>>27249497 Кто виноват? Если что гайка запросто может ему ответить и послать нахуй, но она выбрала терпеть, так что пускай терпит, может ей так нравится
Зачем рыжих обсуждаете как пару? Если упоминаете их, то пишите «соседи» Они официально разъедутся уже до весны следующей, посмотрите на то как они себя ведут друг с другом
>>27249375 ты хоть скрины неси ёпта бля, а то мне проверять лень но даже если пишешь правду то в чем проблема? она вроде свободна была без отношений, в чем проблема? (не защищаю эту шмару и знаю что она слабая на передок, но причину слежки за ней и доеба к ней не вижу в данной ситуации )
За что я и уважаю Леху с Лерой что они все сделали по тихой без вынесения все на публику и многие даже не догадывались что они были парой и многие даже не догадываются что они расстались, ребята просто остались друзьями как когда-то Леха с Дианой. А вот эти вот хайпожоры фрики это фу блять, все грязные трусы на публику......
>>27249992 батечка поддержит своего друга и не станет заходить к жирной блядине, для ромы это было последней каплей, когда хрюйка играла в кс со своими дрочерами, рома тут все занюхивает
>>27249950 А я только хотел переключится с денжерморфи из-за того что они не выдают шип контент и начать симповать по паре мокривский-юичка и они сука расстались, я хуею
это было вопросом времени: зачем Ромчику такая всратоеблая жируха как хрюйка?
он альфач, медиагигант, толстохуй, а хрюйка косоглазая толстуха, которая после остановки приема оземпика снова начала набирать как лошадь. у Ромы есть выбор ебать любую другую охуенную стримершу (от Каи и Мэрими до старухи Жанны пижамы), а хрюйка так и останется терпеть одна
Блять мб Макс тоже яйца в кулак возьмёт и дропнет нахуй Воблу? глядишь прайм гигабайтов без шлюх всяких вернётся -юечка -шипп с морфилиной тк она без юечки в сербию не будет ездить больше точно
Мокрый носа тролил что он купил Наташке машину и почти сразу расстался ахпхааха А щас чо? Нос хотя бы не такую дорогую купил по его меркам, а мокрый сразу порш новый последнего года Хрюйке
как бы мне не хотелось этого, но мне кажется тут вероятность одна из самых мелких, рыбеха кека за яйца держит, ебется со всеми и ему похуй, делает что хочет, бабки его доит (например случай с больницей где лям просто так его выкинула), да и возраст присмерти у обоих, наврятли она лучше ему замену найдет в этих планах, а кек каблучара сам не расстанется
Я нихуя не понял,либо выше все аноны поголовно дауны,либо я Вы где увидели что она остаётся именно в СЕРБИИ? Она написала что переезжала во время мажора в новую хату, мб он про Мск всё таки?
>>27250186 есть такое, у овлы видимо траты настолько ебанутые и настолько мизерные накопления за все это время, что как только буки снизили зпшку она тут же начала ауки делать регулярно и бусти с записями стримов завела. Ей кидать его не выгодно, во всяком случае пока не женятся, чтобы в случае развода отжать его коммерческие помещения и квартиры
>>27250211 Точно не у мокривского, а вообще это все похоже на пиздеж, если она осталась в Сербии то точно пиздеж ибо у нее огромная и богатая семья в Москве
а почему вы уверены что кека и овлу это скоро не ждёт? или им реально в кайф быть по месяцу + друг от друга на расстоянии,один по странам летает и пиво бухает,вторая по концертам и прочее
А схуяли шлюхи остаются в Сербии то? Пусть что Лерон что Юечка съёбывают нахуй и оставляют пацанов одних,вот как Наташа сделала, её только на помойку выкинули,она взяла шмотки и съебалась к мамаше домой
Я давненько на стримы фриков не заходил, но недавно ради интереса зашел глянуть че у них. Абсолютно все какие-то поникшие, видно стримят через не хочу из-за обязанностей перед рекламодателями, запускают кс, дбд или фильмы, коллаб нет как раньше. Или они после шумихи с ботами расстроились, что спалили?В это бтв я уже начинаю верить, в предыдущие времена были заряжены, постоянно чето делали и онлайн был меньше, а сейчас совсем в унылое дерьмо превратились и онлайн лишь растет
>>27250271 этот даун с 0iq у настюхран очко нюхает и за ней хвостиком бегает, батя лоты ее выебал по абаюдке, но боевой алень хочет с ним выскочить из-за этого + он все свои завозы со знакомствами под черепом из-за нее свернул, не стримит из-за этого же
Зная как мокривский любит пиздеть, и даже свои стримы называет " Срочно на стрим! прилетели инопланетяне играть шоуматч по кс2 против Месси, Рональдо" то не удивлюсь что это прогрев перед свадьбой, они же просто обручены а свадьбы так и не было
Я вот скажу так, думаю что он на нее руки поднимал и в моменте она не выдержала и сказала - все, я ухожу. Поэтому и пишут что грязи там не было и сор, а про избиение будут молчать, а иначе гг мокрицы было бы. Он же любил побухать, и поведение такое, задирестое, я всегда думал что он голос на нее повышал, да и на стримах он так себе к ней обращался. Поэтому думаю что он бухал и руки прикладывал, понятно что возможно не сильно, а так чисто леща дать, но все же
Блять, а они ведь хотели аниме смотреть вместе на стриме, и поездку в Японию или Корею, блять они даже новоселье не успели провести, почему так резко блять
>>27250114 согласен. Юйка не такая терпила. она на Рому часто обижалась, они ругались, а Гайка всегда терпит от Рыжего. он ее срет она просто смеется в ответ это типо завозик. они даже никогда сильно не ругались, потому что Гайка всегда уступает как терпила. Рыжие расстанутся, если только Рыжий скажет ей выезжать из кв все кончено, а так Гайка и измену затерпит
>>27250520 Ну она часто играла с "друзьями" и сидела в дс, мб из этого, но пишут грязи нет, значит не измена. Да и она давно так сидит играет и общается, он бы давно сказал ей претензию, а так я думаю что руки прикладывал когда бухает и она не выдержала нахуй послала. У меня пару знакомых так расстались, тоже в долгих отношениях были, как итог они любили по синьке руки распускать и телки терпели до поры до времени и расставались и молчали про это и всем говорили что характерами не сошлись или мол так получилось, но спустя год, по Пьяне рассказали что те пиздели их
>>27250545 ты даун, может потому что он кошелек Гайки, которую я смотрю. мне приходится знать про это уебище. про Мокривского и Юеечку я тоже многое знаю и вау я их даже не смотрю. существо иди выписывай какой у Рыжего классный (=скучный) финал вчера получился и какой он крутой Золик. правда никто из его сферы это не признает и обвиняют его в накрутке
вот реально какая может быть объективная причина расставания когда они прошли вдвоем через все буквально, Даша никак не могла его бросить, она была с ним в момент бана на твиче в полтора года и жила с ним в блядской Турции только ради него, если толтко он ее бросил, но за что, реально ему написали что она виртит с подсосами в дсе или что? ну это же полная хуйня они друг с другом буквально с самого начала когда еще сами пиздюками мелкими были, они всю свою молодость потратили друг на друга и решили расстаться из за хуйни какой то?
>>27250547 тупо накопилось, какая-то ссора была последней каплей. очевидно за столько лет были проблемы, которые терпила каждая из сторон и в один день говно полилось по трубам. это дефолт любой пары
>>27250564 так я тоже считаю что у него накрутка, причем сильная,что я про рыжего выписывал , про какой финал, на который я ни разу не зашел?ты чет шизик ошибся,я про рыжего выписываю и знаю наверное раз в 20 меньше чем ты. ты же реально ебнутый..если раньше тут выделялись 1-2чела которые спали всякую хуйню про блядки гайки и так далее, то теперь еще появился один шизик в виде тебя, который засирает своим рыжим тред
>>27250564 Скорее гайка для рыжего дырка для ебли, он на стриме гайки часто вкидывал про ебку с ней, и говорил что он практикует с ней 67 ее сиськами, ты опять смотрел и куколдил, жаль тебя уже столько лет куколдишь и страдаешь что твою стримершу во все дыры оскверняют Другой
>>27250564 >что он кошелек Гайки, которую я смотрю. мне приходится знать про это уебище. про Подожди, то есть мало того что ты симпуешь по бабе которая призерает таких как ты, так ты ее еще считаешь эскорт агентством? шлюху которую снимают за деньги?
>>27250658 К сожалению обычно, как показывает практика все наоборот работает,те, про кого пишут что ахуенная пара и т.д в итоге расстаются, а которым пророчат расставание, до сих пор вместе. Единственных кого я угадал, что скоро расстанутся, это ликс и мебиленд, но там было грех не угадать
У меня тряска из-за нехватки инфы про расставание. Я не верю, просто не верю. Мне нужно знать все. Они были единственными по кому я симпил и защищал тут
>>27250714 Рыжему наоборот это в кайф, всегда рядом человек на которого можно положиться, вот если бы она с подружками шлялась он бы пару раз уже вкинул свое недовольство
>>27250742 согласилась на стрим бустера, согласилась на буткемп, согласилась полететь на мажор, согласилась на фестивали и еще куча разных мелочей на которое гайка согласилась только из-за урануса
>>27250680 Я угадал расставание Модестал, Ликса с Лизой и Денжера с Морфи ( ну у последних вообще было всё не серьёзно и поэтому они самые лёгкие были в предикте )
>>27250791 напишешь и чо? сколько раз на воблу писали с клипами ее старыми, всем похуй, а там покруче вещи были. давно всем известно что спросу с баб в всж нет.
>>27250762 Естественно братан я скуф!! А еще я сохну по строго!!! А еще я там какие то посты про онлайн писал!!!! Попадание 100 из 100. Долбаеба с блядками гайки ты уже точно переплюнул, и уже потихоньку подбираешь к тролешизу, у которого справка из психушки, делаешь, дальше больше!
Бля дашуль мож ты этот тред читаешь, послушай меня пожалуйста. Теперь ты свободна, тебя никто не ограничивает и не останавливает. Создай бусти или онлик, работяги поддержат. Ну побухтят дауны первое время немного, потом всем похуй станет, вон на лерон посмотри. У тебя огромный потенциал.
>>27250783 хз че у них, если честно, но сопереживающим их паре гораздо меньше , чем другим парам и думаю им от этого намного легче строить свои взаимоотношения. чем меньше общество вовлечено в твои отношения , тем меньше на тебя давление в этих самых отношениях мое мнение
>>27250788 ебать ты ванга пиздец чувак. очередные публичные отношения напоказ разрушились. ну это же так неочевидно пиздец. особенно когда вы финансово друг от друга еще и не зависите и тебя ничего не держит. ну наверное крепкая любовь должна держать все таки да? крепкая любовь. у зумеров. в 2026. лан, ты просто тупой)
>>27250818 позорник ахахаха. от тебя прямо веет деменцией, старостью и духотой. свали в одноклассники. я тебя старость буду теперь игнорить. ты не смешной, кринжовый как бабка
>>27250865 Ты че даун? Модестал были вместе 10 лет начиная со школы, Лиза и Ликс подавали надежды причём нихуевые, и очень хайповали Лёха с Лёрой и о них думали что самая пиздатая пара твича в моменте, но во всех трёх случаях я замечал изменения в их поведении и отношениях, всегда чувствовал что что-то не так и в итоге все три пары уже не пары, у меня чуйка на пиздеж и я чувствую как текущую сучку когда что-то не так у людей
>>27250915 кого ебет сколько там лет они были со школы до стриминга? я те конкретно говорю про отношения между медийками которые выносятся на стримах и тд. ну и сколько твои модестал провстречались после начала стриминга? учитывая что дрон сказал что последние года 2 модесталов он уже не испытывал к кобыле ничего.
>>27250938 >дрон сказал что последние года 2 модесталов он уже не испытывал к кобыле ничего
Ты уже никак не можешь продолжать со мной спор если даже за лор персонажей не шаришь, он на стриме правды сказал что к ней ничего уже не чувствовал когда пришел с армии, а это дохуя лет назад
Чуваки думаю Дашка наша слонихой оказалась и базанула в одном из споров/конфликтов с мокрым и назвала его иксменом или что то такое, он скорее всего очень разозлился и решил порвать с ней! Что думаете насчет такой версии?
>>27250980 Проблемы щас у Юли с Кеком, но в итоге всё будет хорошо, У Леры с Скаем нихуя не получится в итоге ибо у Леры очень завышены фантазируемые ожидания в итоге там будет плачущий всё время, не взрослый, не стабильный додик-полуребёнок, Баз умрёт девственником, Юичка уедет в МСК вслед за Лерой когда до Леры дойдет что её нихуя в Сербии не держит + когда прекратится война и следовательно прекратятся блокировки и в Сербии точно ничего держать не будет, Руди саюки уже пошла по хуям, Фасолька так и не расставалась с НН Вовощем и ведут тайные отношения без разрывов, Фолентас сопьётся, Мокривский начнёт мутить с нн Оксанкой взяв пример с ДенжерЛёхи который тоже скоро начнёт мутить с НН оксанкой не медийной, Лерон барон отсидится чуток, помелькает еще чуток на стримах и исчезнет бесследно ( уедет туда где инсайдер спрятался и чилит уже сменив фамилию и купив паспорт ) Эвелон так и будет одиноким и унылым, Коря уже давно встречается с не медийным челиком и наклёвывается что-то серьезное, Сасыч сопьётся но будет пытаться как-то встать с колен но не сможет, к Злому переедет его Карина шлюшка которую он поёбывал и вся его компания поёбывала, короче у Злого не будет выбора и он сойдется с шлюхой которую ебала вся его компания, бустер будет доедать за реперами, у Морфилины найдут рак матки и её придётся удалять в итоге она станет полностью фригидной