>>27243970 напиши ещё парочку раз, а то не поняли что оказывается шкуре надо потакать, остался с ней в отеле ради нихуя посвятил еблом весь её стрим, в итоге остался виноватым и тираном за, то что ебанутая с палкой на всё ебало села в кафешку отеля снимать и ей сказали убрать телефон
>>27244004 так кто кого нахуй то посылал газонюх гнома? ты ведь не способен ниче ответить, только от неё слышал шли его нахуй и одевай что хочешь, что по итогу сделала
>>27244118 Ты ебанат? Что он сделал, ответь блять. Запретил кто снимать то, персонал, на что ей обижаться блять на него. Ты глупая или как? Ты же блять всё видела своими глазами, распиши по полочкам что произошло
Нахуй тут постоянно симпы Гайки с симпами Строго срутся, вот вам независимое мнение - для всех людей Строго еблан, это очевидно, я как вообще левый тип говорю, он всегда хуйню какую-то творит
>>27244142 Чем наебал? Персонал сказал что снимать нельзя, он ей предложил оптимальный вариант дальше стримить. Сказал принесёт еду, ему блять персонал сказал что нельзя в номер еду принести, что он и написал гаечке. С чего ты решил что он не смог договориться, если он условно договаривался но ему отказали? Вы вообще ебанутые фанатики тут сидите и плачете из-за такой хуйни, что приходиться вам в голову вашу больную всё вправлять
>>27244244 Бля, вот ты реально под дурачка косишь или просто местный подпездыш, который даже стримы не смотрит и всегда влезает в обсуждение со своим невероятным троллингом?
>>27244258 Я всё смотрел от начала до конца. Слёзы у неё из-за чего появились, после сообщения строго, где он написал что еду в номер не разрешили взять с собой? Так ведь? Поправь меня давай. Скажи из-за чего слезки пошли у гаечки
>>27244087 о чмоха рыжего защитничек вылез. ну что только я тут про Рыжего пишу? а ты кстати же писал, что нейтрален к обоим и говорил, что тебе похуй на Рыжего ахахаха я же говорил ты жопу Рыжего готов 24 на 7 лизать
Напиши Максу(Киосуке) что б он нам помахал (с) Жид ну вот он идиот только честно? еблану 30 лет,он головой думать не научился? Челы настраиваются на финал,помахай нам блять
>>27244330 тебе голову лечить надо со своими вопросами. тут все написано, что случилось. это все на стриме было. если ты тупой как тебе еще донести. дрочи на Рыжее уебище дальше
максюша решил поднасрать строгачу и сподвиг эвила стримить выходы команд вплотную к началу матчей даже и просто кинул его, не спросив даже разрешения, тот его ещё позвал на каст минут 15 назад и он хуй забил, вадюшу охраняет
>>27244394 Тогда бы этой пары попросту не существовало. Сколько блять раз гаечка говорила на стримах, сто он из себя сигму строит, а без стримов ебаный каблук. Только не говори что такого ни разу не слышал
>>27244422 потому что Гайка терпила и не понимает, что ее используют в эмоциональном плане. это психологическое. он обосрал ее лук, сказал, что она плохо выглядит, она заплакала и после стала предъявлять за это чату, а Строго у нее уже хороший. она быстро отошла, а то, что она заплакала себя еще в этом обвинила типо я заныла как тупая пизда. поэтому сразу пошла на контакт с ним. это называются самые настоящие абьюзитивные отношения
>>27244482 Ты даун отсталый сидишь срешь про какой-то рестик, хотя ей Рыжий еще за час до этого испортил настроение и довел до слез просто из-за штанов блять
>>27244490 Из-за чего мы всё время общались то? Про что говорили? Вот то что я написал выше, всё это ты перевёл в какой-то ебаный троллинг, где гаечка корчит лицо и одновременно смеётся. За мой тайминг который я скинул идёт речь, про всё что мы общались, за него. Что ты блять скинула вообще ебаный рот
>>27244519 >нихуя небыло кроме просьб персонала офнуть стрим, и сообщение от строго к гаечке, что еду нельзя принести в номер Не, ну реально больше нихуя не было слышь
>>27244544 Ну а что было ещё в данном моменте? Я тебе привёл доказательства, теперь ты мне ответь. Почему я со стеной нахуй общаюсь, где мне нихуя в ответ похоже хоть чуть-чуть не могут написать да расписать? Я что, кого то хуёвым в данной ситуации выставляю как ты? Я лишь тебе за ситуацию глупую поясняю, где персонал долбоёбов, который им всё запретил да и только
строгач дал вадюше зелёный свет стримить с арены до его трансы, а тот решил залезть на основной контент и забить хуй на его каст, с нихуя отстримить себе то что не может стримить, ну и по-человечески некрасиво. представил бы его нытье если бы стрелочка повернулась
>>27244568 Да эти репорты никому не сдались там в этих кинокомпаниях. Лишь некоторые отвечают и работают быстро не забивая хуй на почту как большинство известных кинокомпаний
>>27244580 Вадюша бесплатно тратит время на касты жирного уродца, но для какого-то симпудауна он хуесос, потому что решил постримить ещё до самого матча с последующим рейдом. Скажи честно, ты просто обиделся что у рыжего онлайн не сильно больше был?
Я правильно понял что симпы Ванька порвались на Вадоса,который запустил 1 стрим на 2 часа впервые за 2 недели,забрал буквально 10-15 минут и только церемонию открытию. Какие же хуесосы неблагодарные
>>27244665 все друзья Вани должны ему жопу лизать и боготворить за то что он им такого хайпа дает, а Шлюхайка вообще обязана исполнять все его прихоти и подставлять свою бошку ему под ноги
>>27244761 Да я то не отговариваю, просто говорю как есть. Что большинству похуй просто, сто процентной вероятности на то что забанят попросту нет, как повезёт
Он появляется в Стиме, он появляется на твиче, ну то есть он проснулся и сел за комп и у Леры на стриме происходит это - Тайминг на воде стрима 01:02:38 и смотрим дальше )) Обычно когда Лёха пишет она говорит что он что-то кинул и т.д
>>27244894 я тоже эту хуйню заметил, но только я следил за твичем, он на твиче у себя появился и сразу ей написал, на матч к строго он вообще зашел когда уже 8 раундов сыграли
>>27244968 Следить за развитием событий и знать за ранее что будет дальше и раньше всех, то есть такие тайминги я ловлю с скаем и лерой каждый раз, такое невозможно по случайности и можно сделать некоторые выводы
>>27244614 А меня наоборот заводит что она такая высокомерная блядина, такую только и драть жёстко, тем более большим членом, чтобы видеть как её надменное ебало оргазмирует
>>27245036 Да мне ахуенно, времени дохуя, денег много у семьи, делать не хуй, играть щас не хочу( + у меня бан на фасике на 3 дня ), слежу за персонажами которые мне интересны, сижу ловлю тайминги леры и ская и ахуеваю как они палятся )) мне норм
>>27245095 Даун пиксельный, ты своими скринами с шакальным шрифтом палишься похуже Тимика с Леркой. Ты так же срал, что Леха ровер смотрит, что он у бывшей зерновки сидит, теперь про ская
>>27245000 Она показывала что ей там толи Канье писал толи Виз Калифа, кароче к ней нереально подкатить будь у тебя хоть 25см, там высокомерие на невероятном уровне. Ну она открыто говорила что ей нравятся парни типо Марлона Гарсии или актера Леона из Резека. Она конечно фертильная мясная кобыла, с аккуратной писечкой (есть фото), в нее 20см то но не полезет и она не захочет
>>27245193 Блять представь что эту 22-х летнюю лярву ебал 40 летний Ликс,она ему лизала жопу,яйца вылизывала и прям в рот заглатывала,он ставил её раком и ебал в её огромную жопу ААХХХХХ
>>27245194 Нихуясе ты подшарен, я не в курсе был (только фотку пизденки аккуратной видел). Но честно говоря мне и лица её достаточно, сразу ловлю стояк от одного взгляда. Может её и нереально трахнуть, но выдрачивает она только в путь…
Лерка в начале Стрима не с очень хорошим настроением, после того как ей написал Скай: Говорит любимую фразу Ская "сегодня на добром" и говорит настроение хорошее ) Неужто Леха такой хуевый оказался что безликий даун ее заводит больше и она опять начала по нему течь?
>>27245344 ну в начале стрима она и вправду была не с очень хорошим настроением из-за кошки и что она заболела, а после того как ей кто-то написал прям воодушевилась и резко стало у нее все хорошо
>>27245372 Нос это стримерский отец Строго если ты не знал, как бы Строго не стал самостоятельным и популярным,он всегда будет прислушиваться к Носу и будет благодарен ему. Да и Ванёк в будущем это замена носатого на твиче,ему ещё подтянуть шоу,ирл стримы,шутки,харизму,умение строить предложения,мозг немного начать напрягать и всё
>>27245511 какой канал то хоть, или канал его таким сделал эвелон или шадоукек за него кастили и стримили на этом канале, чтоб сделать его первым номером
>>27245549 Аря сейчас очень занята , она делает справки для двух кошек что бы перевести их в Сербию + покупает красивую одежду,бельё,ходит на эпиляции к ДР Вадима
>>27245675 К сожалению нет, там дефолтные 15 см. Его пару раз видели голым Вайлолликрай и Дайоппонент, про то что у него питон между ног ниче не сказали, значит этого и нету
интресно а завтра все фрики которые не стримили целыми неделями быстро выздоровеют и запустят свои стримы и будут говорить как тяжело они болели и скучали по стримам и зрителям?
>>27245806 они же не видели его голым и как он ебется с телкой, значит и о 15 см говорить неверно. по твоей логике если он мелкохуй, то почему с ним по кд трётся магретнаг? он похож на бабку, медийки нет, бабок тоже, остается только хуй
Запомните сырки, самый большой член среди всех стримеров твича, не только наших, у Маги кс стримера, кто то из анонсов писал 21см, за достоверность не ручаюсь. Но аринян от него не отлипала
зачем тут пидорасы постоянно обсуждают размеры членов, я еще бы понимал если бы они размеры сисек стримерш обсуждали или жопы стримерш, но блять члены стримеров, серьезно нахуй?
Чувак с высокой вероятностью он девственник и возмогжно на каком то стриме он говорил это, не помню. А магретнаг с ним трется потому что он умный и с ним интересно разговаривать, а он реально умный для своих 20. Она знает что он в нее втюрился, но он ей вообще не нравится и это видно что она отвергает шип каждый раз блин, я просто видел это, ей неприятно что из парой называют. Ну ладно, может там 17см, один фиг было бы 20+ об этом бы давно узнали
>>27245951 не знаю, где ты там увидел ум, я сколько ни смотрел этого далбаеба, он выглядит как самый тупой среди подсосов сблевы, даже когда стримит с телками, он несет хуйню и не может связать больше двух слов, второй золик
>>27245884 Тупой ты педик, год назад несколько тредов подряд обсуждали слитый кружок Гуакомоле и просили! Скинуть посмотреть. И писали что у него 20см, хотя он сам говорил что 18см. То есть даже накручивать ему и во всех чатах стримерах спрашивали - а ты видео кружок Гуакомоле? Ты забыл это?
>>27246016 хз она резко так поднялась + снималась во всяких журналах, сомневаюсь что плохо сосет, если уж на то пошло, то навык минет у нее более прокачен чем у кори
>>27246016 факт, но не люблю чсв баб, идеальный вариант со с внешкой выше среднего, но с комплексами. Они и красивые и покладистые, обычно это девушки, которые в детстве считались не красивыми, а потом неожиданно стали красотками
>>27246072 там похуй дырка так и так с максиком очень крепкие "друзья" даже когда рыжий куколд рядом больная дырка на гайке на хуй масика смотрит и голого пытается сфоткать
>>27246108 из стримерш Гайка больше всего подходит, а вообще таких довольно много в жизни, правда у них почти всегда парни есть, видимо много кто эту фишку просек, а сука у самых красивых баб обычно нет парней
>>27246133 дорвалась до трафика бедная, что аж в рот ебала с ним посидеть в кафешке и офать, хотелось ещё на онлайнчик посидеть его халявный и одной в номере предпочла посидеть, хотя тот говорил офать
>>27246173 Ну конечно, вона как удобненько мы заговорили, а на то что она 4 дня до этого не стримила хотя могла также как сегодня стримить мы закрываем глазки)))))))))
>>27246193 ну макс говорил что ебал в рот когда на стрим вот так приходят и с нулевой ноют, рыжий вот минут 20 назад сказал что стасу от насти нытье передалось
>>27246210 финал позже стартовал, чем обычно. ликс стримил до эвелона, во время на которое их всегда звал максик на стрим к себе и потому сосед позволил запустить, так как был свободен. куда бы она нахуй запустила и когда. 3 дня она в кельне до этого правда не стримила, также как сегодня могла стримить пишет аутист)))))
>>27246265 ну мальчишки появились и дырки сразу туда) пока рыжий ноет на настю, его дырка вместе с ней флиртует с мужиками и ещё масик к ней приходит, "сигма" как обычно оказался самым рогатым куколдом
>>27246257 Она сегодня стримила в паралель Эвелону забив хуй что Коря звала ее на свой стрим и Эвелон звал их на свой стрим, и вообще Макс подрубал в 15 00, до этого дохуя времени чтобы постримить
>>27246320 запустила она до эвелона, даже чуть позже тайминга когда макс запускает, потому что просыпаются поздно так как ложатся поздно, и строгач говорил на стриме даже что вадя ему не написал ниче, но ты пытался напиздеть
>>27246397 Бля, вот люблю когда сразу ответить нормально не могут и придумывают хуйню по типу очевидно, наверно, может быть. Просто скажи чётко да или нет, всё, и доёбов не будет
Вообще поебать на ебаного нико,на ебаного чмонеси или хуесуки Кэрриган ебучая лега,чел на которого столько говна хуярили что он старая ненужное дерьмо,взял просто переколил всех кэпов
я одного не пойму, если рыжий, эвелон и кек реально не крутят, то где их защитники? Если бы про жопича что-то плохое сказали его аудитория любого бы разъебала, тоже самое с левой2к, пятеркой. Неужели из всей аудитории фриков не нашлось 2-3к активных юзеров? Даже в зумерском стрим инсайде все только попускают их за ботов
>>27246688 Я работаю 5/2 с 9-ти до 18-ти,мне делать нехуй сидеть и дефать в ебучем стрим инсайде или в комментах тик тока? Дефать бедных долларовых миллионеров которых обвиняют в накрутке ботов,нахуя? Я смотрю стримы того же Вадима что б расслабиться и отдохнуть
>>27246709 >когда летят обвинения без доказательств Когда был слэй, то строго первый кукарекал про накрутку, доказательств тоже предоставлено не было. Хотя это, конечно, другое)
>>27246758 >не помню Это, кстати, хорошая тактика >по словам какого-то хуя из 89 Это тоже здраво. На таких аргументах и все другие пишут про накрутку, но почему-то их кличу шизами. Конечно, куда до Строго и Стинта то, с его рисованными самолично таблицами эксель. Причем мнение этого почитают, а равнозначное мнение, с неудобными никами в списке, маразматика ханимета отрекаются и сразу списывают в бредни алкоголика. Хотя казалось бы, разницы напрочь отсутствует
Очередное совпадение, ну бля ну бывает, ну совпадение, ну это случайно
>Лера: Бля вчера фильм хороший посмотрела "Общество снега"
>Скай в начале стрима: Вчера фильм смотрел, сегодня в 11 утра лёг спать
При этом чел буквально дома живёт и ему нечем заниматься, что он делает до 11 утра? В фасик он играл до 4:30 утра потом инактив, но был в сети закомпом
>>27247001 почему ты не можешь разъебать всех и просто принести пруфы. вот принеси эти клипы, если ты только что слышал эти слова и будь ахуенным. но нет, ты выбираешь срать клише и засерать тред гринтектом, и каждый день подтверждать статус пиздабола