>>27237218 нет таких способов, если ты околоскарсгард, то секс будет точнее она тебе сама на хуец прыгнет, даже если ты как тыпой еблан его вывалишь и будешь размахивать, т.к. вне всей этой "увлечённостью аниме" она является обычной давалкой
>>27237612 дохуя самый топич с теневым и челик там целые туры организовывал, созванивался с пропуском на антену и всё это держал в голове, получил лишь хуесонье и тонну хейта ну зато он занюхал пердёжь 2ух стримерш, должен быть благодарен пёс
>>27237834 Доброжелатель, потом ещё миллион раз с ней виделся и продолжал общаться, т. к. у них были общие друзья. Он вообще челик из реальной жизни, который стал кисиком.
>>27237133 Ну в общем понятно почему такая жирная. Она мало ходит, передвигается на машине в основном, ибо боится сталкеров, что странно кому она нах нужна в 37? Жрет много, не готовит, физической нагрузки у нее нет. Единственное очень гибкая.
>>27237919 На 90 процентов Алина без теневого в Армении. Угрозу для её писи составляют красивые местные мужики, как сегодня британцы какие-то,которых Алина видимо захотела и решила просталкерить за ними.
>>27237834 Фига агрессивный, денег ей дал миллионы и стрим с компом настраивал. Сама же она рукожопая. Ну естественно когда ты в человека вкладываешь, хочется трахнуть, любви, чувств.
>>27238309 там было селфи Алины,а сзади мужик похожий на кроватного,но в лучшем качестве, смотрит в камеру и очевидно что они вместе. Это конец. Он пиздец какой симпотный кстати, на леона прям похож
Я ухожу из треда после этого. в пизду. заебала со своими теневыми, это уже не смешно нихуя. просто тред на эмоциональных качелях катает со своим кроватным дебилом, пошел он нахуй.
там было селфи Алины с высока, она то ли руку подняла то ли на палке я хз, прям далеко её еблет был от камеры, это все в каком-то рестике, он пустой прям довольно, а сзади кроватный в камеру смотрит, он никак с алиной на фото не контактирует но просто он руки в брюки и смотрит, а алина ебало своё скорчила дефолтное. но он прям леон, и у него пиздец какие черные волосы.
Мега странная хуйня, либо пуззло хлебушек, либо это какая-то психологическая игра с ЦА, чтобы тем уже максимально допизды стало, когда богиня мужика миру явит.
Я думаю это вся хуйня и Алина верна алкоскуфу. А теневой нейронка, а если не нейронка просто левый официант, а что похож на кроватного они там все похожи.
ну для особо копиумных я могу дать небольшой шанс на то что это нейрослоп. Он короче выглядит как смесь леона и этого хуя мужика из второго резика черноволосого. Я хз даже сам что думать насчет этой фотки, тем более нахуя это фото присылать в свой чат.
ебланоиды, там был точно не леон. Я говорю, тип очень похожий на кроватного, он безусловно на леона похож, но бля человек у которого есть глаза и которой видел фото с кроватным, поймет кто на фото с Алиной.
я теперь хуй усну,я не могу понять кто пиздит а кто нет. буквально четыре анона и все говорят разное, один говорит рестик с кроватным, второй говорит с леоном с кровати, третий говорит с темноволосым на каскаде. это пиздец.
>>27239053 Ты это ей в комменты иди пиши а не здесь, здесь симпов кроме 2,5 дебичей типа алкоскуфа нет и им на твои слова будет похуй. Если вдруг у нее кто-то появится я этому только удивлюсь, что чел настолько не ценящий себя раз с этой шизичкой связался.
>>27240171 Не работает на заводе нету стресса каждый год поездки по миру живет в москве где уровень жизни в десятки выше лучшие больницы врачи и много еще чего.
>>27237141 Максимальное неуважение к зрителю. Что ИРЛ что у себя на хате. Ну пожри, тварь, заранее, не? Воду пить - ОК, так как от долгого трепа на камеру во рту пересыхает. Но тоже за кадром можно сделать, кста.
>>27237171 Чтобы никто не догадался, что она худая и успешная.
>>27237985 >боится сталкеров Типичная "альфасамка", которая любого тредовского "одной левой", да? Узнали?
>>27238474 >психологическая игра Знаменитая "игра" ТП, которая гонку одну и ту же по кругу гоняет на ивенте и настроить ничего не может. Мориарти!
>>27238743 >эмоциального перенапряга Тарас анус напрягает, дежурит, трясется, скриншотики делает. Нямка прямо, да.
>>27239525 >и отредачила его Именно "она", а не жирный двачонок с кривыми руками. Я почему-то сразу поверил!
>>27240171 Совсем за 10 лет "не поменялась". Богиня!
>>27237883 >>27237911 Шансы есть всегда.Тут коонч все зависит оТ АЛИНЫ (дать эду или ент).в конц стрима-ЭД все пока надеюсь кайф вам не обломал-АЛНА-да нет все было классно спасибо тебе большое.попрощалась. И вот тут самое интересное вы тока ГЛАНЬТЕ НА ее выпражение ЛИЦА (такое довольное улыбчивое и задумчивое, как по мне именнно ттут РИН думает дать ЭДУ или нет,взвешивает все за и против).ДАВНО я не видел у нее такого выражения лица. За то чтоб дать ЭДИКУ-1-помогает в ИРЛ. 2платит в рестике и атракциионах 3-ведет себя адекватно ..НЕ ДАТЬ эдику 1-он ОБЫЧН чатерс 2- ринша его заплила на всю ее огромн аудиторию -риск что он помто расскажет
>>27240542 Большему за годы "карьеры в моделях" не научилась. Даже чувство стиля ушло, вместе с Василиадисом. Теперь чорные тапки, кепки и балахоны. Душонка чорная, скользкая.
я так до сихх пор и не понял НАХРЕНА алина приперлас в армению? что бы постримить ирл и заброшки?(отдохнуть?) верю в это с трудом, ирл скорее всего отвлек маневр от более интересн дел которые она не Рассказывает
аноны а допустим АЛИНА выкатит парня ну признается и покажет его без криввляний фоток намеков и слов.(пруфанетр). Вы продолжите смотреть ее стримы и данатить? или отпишитесь от нее и забудете?
>>27240623 тут половина в бане у нее, за чумоданство, а также хейтерки, и хейтят как раз за то что она уже годами не признается, как Карина стримерша, закапывает себя все глубже в медиа манямирок, где она всегда молодая и свободная, вряд ли такой положняк изменится в ближайшее время
Меня свое мнение по Эдику. Будь это в Москве, у него не было бы вообще никаких шансов. Но сейчас ситуация другая: Ринчик на расслабоне, у неё остались очень тёплые впечатления от Армении, и Эдик у неё с этой поездкой ассоциируется. Плюс он ведёт себя адекватно, подстраивается под её желания и в целом делает всё максимально комфортно. Поэтому вариант, что ему перепадет реален. Это чем-то похоже на ситуацию с осушником.
>>27240921 Ну если у неё не было секса неделю,то уже может начать чесаться пизда. А эдмонд адекватный и многое сделал, у Алины требования к внешке минимальны как мы знаем по гиту и осушнику. Главное оказаться в нужное время в нужном месте.
>>27237085 (OP) Пиздец конечно у нее хлебало. Особенно рядом с этим челиком фотка. Да и кольцо опять на мизинце. Да уж похудела, пускай пиздит меньше с кисиками. Слишком в себя поверила. Брылястая старуха.
>>27240766 надо байтить как леМаман оценивает Элюху, только нужно все вводные, википедия + занюх подсосов, что малой грузин, отец офицер ВСРФ в отставке, неплохое семейное состояние, имеет личный домик и неплохую квартирку в дс, весельчак, затейник.
возможно весь стримерский пуззлотрип проделан исключительно ради Ильяса
>>27242442 Согл, всё это вне рамок субординации, вот если бы он был лицемерным пидорасом без занюхов жопичей и отношений с подсосами, на трансе был бы более нейтральным, то все шансы, типо стримчик офф и сообщение ей кидаешь "есть желание прогуляться?" но кто знает, мб она из ненависти к двачерам и кисикам спецом даёт всяким пидрилтисам, даже если 0 кайфа
представляете как повезло эдмонду? три дня подряд его буквально как такси возит БОГИНЯ, на которую он надрачивал сто пудов. это лучшие его дни в жизни.
Сегодня явно не покидает ощущение,что будь Эдик немного посмекалестее и похитрее он бы мог уломать ринчика на секс, она на супер легком вайбе, спокойная и располагающая.
Вообще какая-то мега странная хуйня. То она как черт от ладана бегала от парасоциальщиков, а тут просто рандомный кисюк, у которого хуй пойми, что в башке, а она его как шпица с собой по всюду таскает. Мб с теневым хуйня в отношениях пошла и она его взбодрить решила.
>>27243663 Никуда не дели. Она большую часть времени за рулем, мозг отвлекается на вождение. И все равно уже натоксила на чат, осуждающий ее ебанутость и смех над педофилией.
>>27243750 на каскады на которых была в первом ИРЛЕ пофоткать объекты ...сказала кто хочет фотку приходите и щас офнит стрим как приедут,,,кароч сегодня быстро
алина прямо подтвердила сегд на ИРЛЕ что читает все комменты под своими стримами и ее РАССТРАИВАЕТ как все ее хейтят по внешности говор какая она старуха и сколько у нее штукатурки на лице ...ей это не нравится...
эсли эд не гей то только представьте как его будет ломать после того как она уедет 3 дня с самой красивой женщиной в его жизни которые уже никогда не повторяться
если бы у меня Алина спиздила трусы, то я бы подошёл к ней, обнял, поцеловал бы в лоб с фразой "детка", а после бы ушёл, как единственная любовь в её жизни...
>>27244105 Пиздит. На личном опыте могу сказать, что даже модераторы на стримах не читают их. Ты чисто на автомате отмечаешь, если там хуйня или можно оставлять. В контекст ты не вникаешь, особенно если там больше пары строчек.
>>27244355 она ему ещё вчера дала от ворот поворот, не, ну сегодня его реабилитировала помгыгыкав мой теневой, а после врубила юморэску световой, хуевой и т.д. но в принципе он один фиг ничего не теряет, хоть за сисик подержится
Ну что по итогам. Алина кроме того, что худая и успешная, ещё и прям ультра легкая в плане потусить и побщаться. На месте Эдмона мог бы любой треловский альфач
>>27245413 Буквально за всю историю треда один единственный челик с пруфами смог оплатить 500 рублей в Шерлоке. Всё. Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом. Цензуры на том стриме не было.
>>27245443 >Всё. Никто даже вопрос не задалс на совместке с Джовом Значит не так тупы как кажется. Пустая трата бабла, любой понимает что нихуя полезного он не сказал бы, с ее манией контроля все ответы заранее известны. А в Шерлоке актуальной инфы ноль, надо нормально пробивать а это суммы уже в десятки раз больше. Но и в 2020 никто слива не ожидал так что не зарекаемся что анонов с баблом не появится.
>>27245467 Местный кисик мог и дамбу купить, а потом на ней на Уранус улететь. Но буквально за всю историю треда, единственный история с пруфами это залетный шейн из подсос треда. Всё не до, ни после ничего не было. Никаких донатов с приветами от треда, никаких платных сливов, поездок в мск, чтобы насрать под дверью. Жирный ноль. Кисики пишут, что Алина жирная и должна бросить стримы. Или что она худая и успешная нереалка.
>>27245493 Ну вот о чем речь. Всё очень богатые и успешные. А скрины из начала десятых годов у большинства или ноль денег, потому что ещё очень и очень умные. Так и живём. Ладно отвлёкся чего-то. Гитман то ебал или нет?
>>27245504 >>27245535 Да хуйня опять не несколько дней, как в прошлый раз. Я даже не успел репорт отправить а хотел после ее мразотного поведения сегодня. За вождение с телефоном скорее всего хуйнули.
>>27245694 Опасное или невнимательное вождение во время трансляции строго запрещено правилами Twitch. Стримерам нельзя отвлекаться от дороги, читать чат или снимать себя за рулем в ущерб контролю за управлением транспортным средством Ей говорили об этом но она как всегда всех послала и не послушала, типа карту надо смотреть на телефоне. При этом читала чат и отвечала. ЧСВ "я крутой внимательный водитель, что мне будет".
Но там всего 7 дней блять дают жалко, бессрочный только если жестче правил движения заодно нарушить.
>>27245443 >Никто даже вопрос не задалс за 100 р, на совместке с Джовом.
Я уже не раз писал - я закинул за сотку донат с текстом "Джов, у Гитмана дуло толще и длиннее чем у тебя". Она увидела это на одном из мониторов (там виден список донатов перед тем как они выведутся), взяла в руки мышку и отменила его вывод на экран.
>>27246162 Этот антициклон сейчас охватывает огромную площадь. В центральной азии тоже жара, и скоро двинется дальше. Это уральцам пока хорошо прохлада у них. >>27246149 Хорошо реагируют. Сколько занял по времени ответ от них?
>>27245791 >>27245679 >>27246149 Она уже пиздит в комментах что не читала чат во время езды. Когда на самом деле отвечала на вопросы оттуда и комментировала, когда Эд молчал.
>>27246444 Вангую шлюха побежит подавать апелляцию напиздев что у нее навигатор был там. Но в реале сначала навигатор а потом чат. Твич наебать не сложно бля, поверят ее пиздежу.
>>27246547 Это ты долбоеб, раз читать не умеешь. >Но в реале сначала навигатор а потом чат Один раз она показала это. А в другой раз(ы) уже читала чат.
>>27246618 Доказательство, что он был, где? Если ты не уральский даун-аутист, то нахуя открывать второй чат, учитывая, что он и так открыт на стримерском телефоне 100% времени? Все разы, что ее личный айфон попадал в кадр экраном, на нем ВНЕЗАПНО был открыт навигатор. Но ты, конечно, можешь пруфануть обратное и показать скринчиков с открытым чатом. Ты же не пиздабол какой?
>>27246805 Он молодца, завоз сделал на сегодня это точно. Но вангую шлюху разбанят быстрее чем стандарт срок бана, она подала аппиляцию, в прошлый раз не подавала.
>>27246895 Если твичу похуй то нам тем более. Не важно что там мелькал навигатор, если в другое время даже в теории мог быть чат. Про твичепохуй кста еще не факт >>27246915
>>27246869 единственный задокументированный кисик, у которого получилось! он проник прямо в ворота в рай так называемые. У него надо брать уроки. Но помимо этого всего, это человек буквально закуколдивший гитмана.
>>27246149 Хоть кто-то полезное делает. От нее еще расистские шутки про индийцев были в машине, тоже можно зарепортить. Если не удален стрим, вчера вроде это было.
>>27247151 не, это шизотеория. она его реально нашла на стриме,это сто процентов. Они по началу дружили первые два месяца примерно, она я дума с ним так же как с Эдом ходила,а потом у них начались отношения. Но как их дружба переросла в отношения-для меня одна из самых больших загадок пуззлолора.
>>27247222 Всё так бро. Ты, же всегда находишь стримеров на 4 зрила, который стримит на вэбке с кадром руки без войска и начинаешь с ним дружить. Я слышал так все всегда делают.
Я просто хочу напомнить, что осушнику пузло вдонатила на самом первом стриме что-то около сорокета. И кидали ссылки на его стрим. А история, что она пиздец как полюбила оосу появилась где-то недели через три, по осу был аж целый стрим. И это ебаное осу ни до и после ей нахуй не нужно было.
>>27247334 с эти осушником ебаным максимальная муть на самом деле, помутнее чем гитманом. я олд треда и помню этот момент отчетливо, это какое-то мега глобальное ИПСО пуззла было. этот хуй буквально появился из ниоткуда, Алина буквально с нихуя начала ему кидать большие деньги, он был вообще мямлей какой-то, так еще и ебало не было на стриме. Мне очень интересно узнать что это был за цирк.
>>27247176 Ты это примерно почувствовал? Она это не на стриме делала, а сама вкинула ссылку на осушника в телегу, и сказала что там сидит, после чего ни к каким другим осушникам даже для вида не заходила, а сидела два дня напролет только у этого.
>>27247222 Она ходила в консерваторию уже через несколько дней после цирка на стриме, но интереснее, что туда же ходила и за месяц ДО.
>>27247334 Нет, осу было и до него. И хождения по стримерам, до него она еще была у другого чела осузадрота с онлайном побольше. >>27247375 Так раз для олда кто ее знает здесь нет ничего удивительного, зная ее спонтанные решения и поведение шизоидное.
>>27247565 >>27247367 Банчик это конечно хорошо но он всего на день-два. Вот бы ее в жизни прибанили навсегда - фурой в ебало на трассе или типа того вот это был бы праздник.
АЛИНА РИН ПРИВЕТ КАК ТВОИ ДЕЛА ? СЛЫШАЛ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ !" ТЫ У МЕНЯ НА ПРИЦЕЛЕ ! Я НЕ ТАКОЙ КАК ЭТИ ДРУГИЕ В ТРЕДЕ! КОГДА МЫ С ТОБОЙ БУДЕТ ФОРМИРОВАТЬ ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА ? Я МУЖЧИНА СЕРЬЕЗНЫЙ И КРАСИВЫЙ ! ЛУЧШЕЙ ВСЕХ КОГО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ИЛИ ЗНАЕШЬ !Я БРУТАЛЬНЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬСИВНЫЙ И ЭРУДИРОВАНЫЙ ,АЛИНА РИН ТЫ ПРЕКРАСНА КАК ХОЛОДНОЕ ПИВО ЛЕТОМ ,ТЫ КАК КИЖУЧЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ РЫБКИ ! ТЫ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ Я АПАЛОН СТРАСТИ И НЕЖНОСТИ ! Я ТЕБЕ НЕ ЭТОТ КАКОЙТО ТАМ ЭТОТ Я ЛУЧШЕЙ ЧЕМ ВСЕ И ВСЕ ,Я ТВОЙ ВЫБОР ,Я ТВОЯ ОПОРА ,Я ТВОЯ НАДЕЖА И СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК ! Я КРАСИВЫЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ ,ВЫБОР ОЧИВИДЕН ! Я + ТЫ = ЦВЕТЫ
Божечки-кошечки, да это же просто праздник какой-то! Мистер М поработал наславу, расчистив тредик от шизоида. То самое знаменитое похудение треда на треть оформилось. Всем доброй ночи и легкого начала трудовой недели.
>>27247740 Ему тупо посты с собачкой трут в ручном режиме и всё. Он может хоть 100 постов подряд с детальным описанием того, как он тебя ебать убтивать будет и хоть обрепортись. мимо М
Алкоскуф против тредовских колясок, имеет ноги и по этому может ходить. Лутает бабки и может позволить себе наебениться,. На изи разгадывает капчу. Может позволить себе саб. Постил скрины в современном разрешении. Дожил до возраста скуфа и ушёл на новый цикл колеса сансары из-, за голосов в голове. Это какой сверх человек по Ницше.
>>27247443 Памагите, если Алиначку забанят, как же жить то потом?.. Старушка пиздуй ты уже на пенсию если тебе по кайфу не стримить. Ильюша Шумаков себе другую мамку найдёт, ты не переживай. Был бы симп, а еблоторговка всегда найдется.
>>27247768 Но раньше-то так активнно не терли. Зимой ему банца под старую сраку давали, а с тех пор он себя неприкасаемым мнил, срал как из пулемета. Алину достал, мистера М достал, тредовских достал. У - уходи!
>>27247824 Один ты, Тарасик, на захисте Алкоскуфа остался. Иронично! Дежурь перекат, кста, а то не дай бог кто другой перекатит, у тебя же пукан опять порвется.
Поздравляю алкоскуф. У тебя в треде появился подсос. В будущем будем заместо тебя срать каотинкаси про собаку, мутного кедра и прочего бумерского говна.
>>27247768 Пиздобол. Это вчера удоляли. Сегодня за день два раза оптом сносили. Просто мне похуй, с какого браузера и из-под какого впна заходить. У меня и так всегда 3 открыты.
>>27248002 Блять, пиздец позорище. Жирина так изъебнулась ракурсом чтобы ноги менее жирными казались, а получилось только хуже. Просто ноль спортивности, дряблость одна.
>>27248031 Потому что понимает насколько она хуевая, после джова стала форсить вброс про накладку не просто так, а потому что для настоящей все слишком плохо было по форме.
>>27248034 >>27248002 Раньше она хуевые фото не стала бы выкладывать (разрешать другим) а сейчас планочка то упала после периода овержирной, когда приняла себя и такой. И это 6 лет тренировок одних ног, дааа.
>>27248231 Ты просто хуйню несешь вот и все. Она была жирной в 2020-2023 годах. Всё. Сейчас у неё буквально средний вес на её рост, она даже приблизительно не жирная. Понятно что может быть она и не супер спортивная,но это и нахуй не надо.
>>27248252 >средний вес Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос.
>>27248292 >Не имеет значения какой вес, если процент подкожного жира высокий. А у нее это заметно явно, по дойкам огромным, которые выросли при ожирении, щекам, и чуть менее в других местах. И да она нихуя не спортивная, при этом пиздит про зал уже лет 5, про ультрахардкорные тренировки там. За это и спрос. База. Как придет в форму то и перестанем жирной называть, не вижу проблем.
Хейтеры, вы хоть сами понимаете что своей активностью только подтверждаете, насколько Алина выделяется внешне. Если бы на её месте была обычная женщина её возраста а не соска-нереалка, треды не летели бы с такой скоростью, и такого количества внимания она бы не получила. Именно поэтому весь этот ажиотаж скорее доказывает не обратное, а то, что она действительно цепляет.
Кстати это реальная тема >>27248292. При одном весе в 60 можно пиздец как по-разному выглядеть. Фитнесняша следящая за калоражем и нагрузками VS сидящая на диване кресле aeron ленивая стримерка будут отличаться пиздец как.
Тру стоит про вес и зал. Всю жизнь весил где-то килограмм 55-57 при росте 177. На работе сломал ногу и вылетел на 3 месяца. Прописали кучу всякой хуйни для ускорения выздоровления, в том числе гормональную и я нажрал 20+ кг. Я с таким весом просто охуел. Хождение в зал и диета, подсчет колорий и прочая хуйня вообще около нулевой толк от неё. Стал жрать оземпик 15шку скинул прям быстро. Я на миллиард процентов уверен, что пуззло тоже оземпик жрала.
>>27248419 Нет, оземпик дает мощный результат и довольно быстрый. У нее такого не было. Она и не была овержирной по весу, у нее проблема в другом, и до конца она так и не схуднула.
>>27248495 В первую очередь это инвалид, неспособный поднять свой вес ни в каком виде. Ну это учитывая, что ноги все же имеются. Теперь хотя бы понятно стало, кто тут про жиры выписывает.
>>27248540 Приятно знать, что в треде кроме профайлеров ещё нутрициологи и физиологии обретают. Уровень экспертности на двачах ещё никогда не был так высок.
>>27248495 >Это жирных двачеров тред? У чела легкая худоба. Походу. Тогда понятно почему некоторые тут Жируху защищают, потому что сами жирные и нечего с этим не делают, хотят чтобы и она на себя забила.