>>27248904 Так не первый раз. Мне вот интересно, они сами в ту чушь верят, которую пишут? Ну то есть что без них мир остановится и смотреть нечего станет? Неоднократно такой тэйк встречал. Типа "мы дофига криэйтеры" и "сделайте нам удобный и доходный альтернативный твич/ютьюб". Во-первых скидывайтесь и делайте сами, прикольно придумали - они бабки заработывать будут и площадку тоже за чужой счет. А во-вторых, отряд не заметит потери бойца: свалите на пенсию - еще как у гидры две новых говорящих бошки появится. Помоложе и пошутливее. Это фундамент.
>>27248910 Тенденция все равно хорошая. Надо дрессировать, как животинку. Чтобы попущение происходило, приход в чуйство.
>>27248966 Ты там в своем уме? Алкоскуф с учетом удаленного за ним говна постов 70 наколотил. Сами давайте бабуле активность наводите. Я на тракторе уезжаю от вас.
ну как вам Армянский трип ОТ БАБУЛИ? я прям не ожидал от нее такого, особенно что она будет без маски стримить. временами было даже прикольно. (водит она конечно неплохо но иногда самоуверенно). Эдмунд типиччн чатерс котор подвезло покататься с такой звездой как АЛИНКА )) Заметил что за последнее время она кк буд то становится более развязанной и больше делает разн контента и движа то ранее трудно было предстваить. Может еще что будет в ближ время (поедет куда то).Ждемс
>>27248984 >Заметил что за последнее время она кк буд то становится более развязанной и больше делает разн контента и движа Это еще со стрима с Джовом видно было
>>27248978 ахуеть как ей страна понравилась что свалила по 5ти секундному бану:) психически нездоровая ебанатка, мне даже сложно описать градус тупости который она на регуляре выдаёт
Знаете почему она все же не заходит в этот тред? Она ни разу не пизданула у себя на стримах в духе "ко-ко-ко, я себе ебырей в нейронке рисую", хотя это одна из любимых говнотеорий треда. Если бы она тут и вправду занюхивала, она бы это на стрим неприменно притащила.
А то что в ПДД в принципе запрещено за рулём использовать телефон, а разговаривать только с hands-free, её не смущает? И не важно что у тебя на экране - твич или навигатор. Занята рука - нарушение.
На неё бы ещё в Дорожную полицию репортик кинуть чтобы штрафанули как следует.
>>27249663 Чел она в Армении там всем похуй на ПДД, я когда туда приехал ахуел с местных таксистов, там начиная от заглушки ремня на переднем месте у всех до единого, до самих инспекторов где таксист начинает его хуями крыть с рассказами что инспектор не прав, а он работяга прав. Так что Алина правильную страну для стримов на машине выбрала
Ребятки, а каково это осознавать что вчера ночью вашу Аринку Эдмон отъебал хорошенько? Особенно донатерам, которые на протяжении многих лет пытались хотя бы рядом с ней постоять и отдавали последний шекель ? Я просто Эдмона знаю лет так 17 уже и уверен что он не упустит возможности если такая будет)
>>27250181 почему напиздел? Конечно, утверждать точно нельзя на счет переспали или нет, но почему бы и нет? Судя по стримам он ей понравился , время они провели хорошо , а вне стрима можно делать что захотят. Это ж не обязывает ни к чему , просто она уже устала от постоянных сталкеров , а тут адекватный , спокойный парень, который не навязывался и она сама проявила инициативу. А касательно Эдмона- чистая правда, много раз тусили вместе до его переезда обратно в Армению
Старое дерьмо в действительности думает почему уродина? А ведь реально тетя жирная ряха. https://youtube.com/shorts/iJ4Fgnnm1lI?si=4yprZNJKov4_ET2f Ну так ты еблоторговка, а ебло твое ушло в небытие. Ты всратая срака, которая была норм лет 6 назад. А щас все ты мертвый медийный труп, сидящий с ботами. И твое мерзкое ряхо.
Я не пойму, кого этот тролль пытается забайтить на то, что такой как Эдмонд может выебать тааую как Алина Рин? Пусть нахуй съебет, на такое никто не поведется.
Кисяны, очевидно, без каких-либо сомнений, А. А. Рин читает тред на регулярной основе. А учитывая её невероятную тупость и то, что местные оригинальные и психически здоровые анноны могут в стилистические разнообразные сообщения, то она абсолютно уверена, что это сотни тысяч разных людей считают её жирной, никому не нужной и она на грани того, чтобы бросить карьеру поточницы. Надо лишь ещё слегка надавить путем регклчренго постования в треде.
Кисяны, я профайлер нутрициолог, мною было проведенно расследование по заказу дорожной полиции Армении и я со 100% уверенностью могу утверждать, что Алкоскуф это Игорь Василидис.
>>27250827 главные СПОНСОРЫ-1 РОМАН дурачок МУРАШКИН и Илья ШУМаКОВ (основные спонсоры бабули)...и ну всякие ФАНП ПЭЙ и и прочие конторы с БАННЕРОВ у нее ..вот ее спонсоры)))
котаны ну какие ИТОГИ армянского трипа?) бабуля все таки еще в прайме худая и может без ебуч маски ходить)наваливать на тачке) и какова ГЛ цель поездки? решала ВОПРОС с выводом бабок с твича или же тупо отдыхать и чилить?)
>>27252605 Все еще жирная тетя-срака, в зал ходящая походу только чтобы говорить что ходит, теперь это точно. Из-за своих выебонов в тачке получила бан. Весь итог. Цель пиздаболка как скрывала так и скрывает. Или ждет Жопича там.
>>27248929 барыга, толкающий дурь за углом, и раз в месяц читающий лекцию о вреде наркотиков в местном дк, это такая же постирония? че же всех таких пиздунов называют крысами, и только чмодье оправдывают этим словечком?
Надеюсь когда-нибудь эта дура покажет нормально свою жопу. Ну или просто запалит хорошенько. А то она рил скоро от возраста отвиснет и ее жопа навсегда останется загадкой.
>>27253505 Ну хоть где-то морщины всё равно должны были проявиться: на разных стримах, с разных камер, под разным светом, с разных ракурсов. А тут ни одной морщины на лице ни в одном кадре.
>>27253662 >С того, какой ты жалкий, на ржач пробивает. Написало престарелое нищее ноулайф чмо что 24\7 симпует в треде еблоторговки лол. Не устаю кекать с этого сальнорылого убогого дауна.
>>27253750 С жирным ебалом как у нее морщин в принципе меньше, особенности жировых пакетов. У таких другой тип старения ближе к деформационному. И везде айфон был а не разные камеры, и фильтр поверх в приложении. А эти фото бля вообще нет смысла обсуждать столько мыла на роже.
>>27253855 Так лучше, спасибо анонче. Только изначально само озеро хуево сфоткано из-за того что фотограф какой-то жирный объект пытался снять вместо него, озера мало влезло.
>>27253919 Сука их не просто меньше их вообще нету блядь. Вообще нету.Кожа как у 18 летней. Это просто невозможно чтобы в 37 так было. Я хуею с того на какие маневры приходится идти хейтерам чтобы хоть как-то уколоть нереалку.
Пересмотрел видосы с эдмондом. Чет ваще не верю что алина может ему дать. Ей нравятся четкие мужики с большим стволом вроде Гитмана или харизматичные социопаты вроде Илюхи мэда. А Эдмонд какой-то манерный карлик
>>27254440 >>27254073 Нах ты за двоих пишешь еблан. Что у вас тряска от чужого мнения. Бабы не дают? Хотя и так очевидно. «Королева Брыжей» твердо и четко.
>>27254937 >>27254998 Ебать Додика трясет. Сразу побежал строчить. Как же жопа «не» горит. Плохо когда брыли никогда в жизни не дадут. А другие бабы и подавно. Тяжела жизнь омежки.
Представили себе ебала тех, кто буквально бежал на стрим с ней сфоткаться, и выдавить трясущимся голоском кринжовый вопрос, а потом она целыми днями катается с рандомным додиком, который при этом даже сам не сидит за рулем, не организовывает, и вообще нихуя не делает? А ведь точно так же было и с гитманом. Таскался за ней такой же додик, не отрываясь от телефона, а потом она один раз выпила лишнюю бутылку пива - и теперь 7 лет вместе.
>>27255537 >>27255553 Выдуманные и ничем не запруфанные рандомные числа. А на деле мож до сих пор к нему ездит, как говорили он так раз рядом с Кати живет, удобно.
А мне нравится этот новый парень Алины Рин (или он уже муж). Ну прям видно, что очень хороший человек. Не удивлен, что она за ним в Армению поехала. Сколько раз видел ее в жизни, она всегда была с разными парнями и все время какими-то стремными. А этот прям на позитиве, симпатичный, умный. Я прям даже счастлив, что ей так повезло.
>>27255615 Пиздец чмодье ебаное стормозило. Надо было ещё до их первой встречи писать когда в треде первая инфа про Эдуарда появилась чтобы зарубить их близость в зародыше. Теперь уже поздно дрыгаться.
>>27255615 >>27255708 Жопич ебаный тупень, начитался тредов с опозданием, и подхватил тухлый форс. А ебанашка теперь на следюущем же стриме начнет этот тухлофорс про мужа повторять, подсасывая ему. Таким образом выпуки матерых анонов пройдут через несколько ртов. А про стремного то все поняли сразу о ком.
>>27255615 про стремных мужиков он прям выдал самую базированную базу треда. буквально все её ебыри это уродцы. только кроватный(если это не нейрослоп) похож на более-менее красивого.
ну вы конечно БОМ Бом...опять ведетесь на иих игру набросы про мужа теневого от мэда и бабки))ЭХ вас как детей разводять и глумятся.Давно пора понять что АЛИНА РИН свое го настоящего парня ебаря не покажет вам,будет скрывать максимально долго. А тут этот Эдик вы хоть ирл смотрели? он 2 слов связать не может типичный слоупок (чтобы такая королева как рин дала эду ну яхз наверное должен случ апокалипси си все люди умереть и ни остались 2 на земле).я больше поверю что теневой алины это гилтикус или мэдисон.
>>27254440 >4ый пик Интересно хоть у кого-то осталась ссылка на тот клип. Ещё помню обзор древней квартиры, она там была под псевдонимом Болконской, или типо того.
Такие ископаемые наверняка уже исчезли в глубинах интернета.
https://2ch.org/fag/arch/2021-01-06/res/12716979.html бляяяяяяяять, как можно было настрочить 140 тредов с 21го года, если блять 1 тред примерно за день в бамплимит уходит блятьб даже по средним прикидкам это 1825 тредов что за математика ебанутая?
>>27258173 Оптимальным репродуктивным возрастом считается диапазон от 20 до 35 лет. В этот период женский организм находится на пике физиологической готовности к беременности, а риски генетических отклонений плода и осложнений минимальны. После 35 лет фертильность постепенно, а затем ускоренно снижается.
>>27258421 >чмодьё личность крайне косвенно относящееся к треду >подсосы тред югибани мёртв Люзон, тянка на Ю(тупо забыл) и мн. другие, кто вообще такие подсосы? ну понабежали, также срыгнули
>>27258674 ХОЧУ ЛЮБОВЬ С ТОБОЙ АЛИНА ! СЕКС ! Я СЕКСИ МУЖЧИНА ! ЛУЧШЕ ВСЕХ КОЛЯСОК ИЗ ТРЕДА ! БУДЬ МОЕЙ !! ТЫ КАК ГОРНОЕ ОЗЕРО В АРМЕНИИ ТАКЖЕ ПРЕКРАСНА! АЛИНААА!!!
А че все фотки в треде с кринжовыми китайскими фильтрами, будто это бототред карины? С ее посиделок в забегаловке постите, где ей ненапекло от поста Чмодья что Алины Рин ему не нужны, а нужны телки, которые пердят сливками, что она аж спустя полгода это вспоминает, вот там видно настоящий ебальник.
Представьте какая у Эда депрессуха начнется. Такая красотка уехала и болтше не вернется, надеюсь он успел своровать её вещь какую-нибудь,которая пропитана её запахом
>>27259210 >а у тебя беэмве, а у меня коляска, да ничё такова, только норм мушики ездят на колясках, а пидорги на бээмве ездят мне так иля жопич сказал
>>27259807 если чел травит стори что у него нет тянки, то он жёстко пиздит гнум спокойно себе поёбывал киру, а на кекса и его бабу глянь, тётя кефир и ебабельность
"Свинота", "жирная", "бабища", "на сносях", "разжирела", "фигура как у деда" — вот такие комментарии я читаю про себя.
Кажется, все стали забывать, как выглядит обычное женское тело. Пожалуйста, отвалите от меня. Я не худая и никогда не стремилась быть идеальной.
Я люблю свое тело, и не собираюсь нравиться всем. Я — живой человек. Захотела — похудела, захотела — поправилась. Это мое дело. Так ладно бы мужчины, эти комментари пишут и женщины, которые прекрасно знают, что такое циклы, отек, в конце концов, разный свет и одежда.
Меня тошнит от навязанных стандартов красоты, которые заставляют прекрасных девушек в себе сомневаться. Все наштамповали себе одинаковые лица, а теперь штампуют одинаковую фигуру. Пластинка, выкачка жира, оземпики и пептиды. Знаете, мне предлагают реально миллионы, чтобы я рекламировала разную гадость для похудения, но я никогда в жизни не буду этого делать. Это личное дело каждого, но, пожалуйста, думайте головой.
Оставляя такие комментарии, вы мотивируете все больше людей пойти на вмешательство в свой организм или просто утонуть в комплексах. В том числе самых юных девчат, которые по итогу с детства живут с ненавистью к себе и своей индивидуальности, совсем забывая, что именно в ней кроется наша истинная красота".
>>27260855 Дайте Оскар этому актеру. Чел, что за модель телефона? Понятно, что это чисто с в тредике скринчики попостить на двачике, а в бардачке твоей ламбы кастомные айфоны лежат. Но что это за динозавр?
>>27260997 ну незнаю незнаю лол, смотрел одного стримера лол который потратил 20к лол на рестик с тёлкой лол и там какбы в голосе лол сплошное разочарование лол
>>27260855 >>27260963 Шок инфа трубка в разы лучшее твоей стоит на OLX баксов 30. За 50 можешь даже яблоко более менее актуальных реализов и не сильно убитое урвать. Будешь делать царские скринчики и плевать с высоты своего успеха, на остальных колясок в треде. мимо я
>>27261336 У нее в принципе в башке никогда ничего нет, тупо живет нынешним моментом всю жизнь. Тогда было хорошее настроение, выпила бутылку пива, под рукой гитман оказался - этого было достаточно.
мне вот интересно она будет в МАСКЕ в японии по кд стримить или же как в армении уже наконец то снимет свой намордник. просто все ирл оттуда в маске ходила на камеру и редко снимала совсем чуть чуть
Анонимусы я прав понимаю что сама поездка в АРМ главная цель была вывод бабок с твича? а ИРЛы она так запустила как отвелкающий маневр? чтобы не сильно заебывали вопросами?
Вся правда про отношения с Гитманом, история знакомства с осушником, пикантные подробности взаимоотношений с Эдмондом! Всё это-завтра на твич канале AlinaRinRin. Приходите
Итак, пора подвести итог. Тарас оборался по всем фронтам: соток постов в треде нет, даже стараниями срущего по кд Алкоскуфа. Цепляние к рандомным анонам из-за криводетекта - в наличии. Ну и как вишенка на говноторте, ментальщик слился с профилирования Алинки, только профайлит других анонов, хотя тред не про них. Ожидаемо.
>>27262485 А как же альфасамка, которая "тредовских одной левой"? Знаменитые "сталкеры", существующие в бошках параноидальных куриц и геев с пришитыми сиськами. Что тут по менталке, а, профайлер?
>>27263340 >расскажет про секс Хотя ее никто и не просил. Пуззлоклассика. Заметили прикол? Всем было максимально насрать что на ее бан, что на разбан, включая меня. Буквально вялые пуки по факту, мол, ну да, забанили/разбанили. Вот и думайте.
>>27263848 Имплаинг что имелся в виду не Семен, который настрочит в мертвом треде бабули сто постов. Ну и по криводетекту же. Кидался на людей? Фiкт, неопровержiмый. Все, до побачення, у меня сериус бизнес. Если что - строчи, подпитаюсь бiмбежкой.
>>27263888 Открою страшную тайну, я и твой архивраг это разные люди. Ну если очень хочешь, могу тоже поддтравливать, благо ты дурной и эмоциальный. Положительный фидбэк будет обязательно.
>>27263987 Нямка началась.. "а ты, а у тебя, а у чмодья, а на себя в 40 лет посмотрите". Вы за себя сперва ответьте, маленькие. Стрелочки успеете перевести.
>>27263687 У тебя сегодня прям вечер шок инфы. Вообще похуй кому посвещен тред это вообще не роляет. В любых закрытых коллективах припезднутых ебанько булят. Учеба, работа, армия везде. А ты у нас прям паиентованный ебанько, очевидно, что ты всё больше становишься Lolcow треда. Ну я чёт сомневаюсь, что ты этому не рад. Очень похоже на то, что любое внимание в любом его проявленияе тебе очень и очень нужно Начинающий профайлер мимо я
>>27264121 Тред скоро от лопнет от объёмов шок инфы, но у меня стабильно меньше 5 постов за перекат. Я уже даже подписываться, стал, чтобы мой друг меня не путал с другими своими друзьями. Пока не помогло, но я надежды не теряю. А ты молодец, прям как сцена из кино, где злые нормисы булят мальчика изгоя, а второй с похожими проблемами приходит к нему на помощь. Возможно, Вы даже друзьями станет, этот мир полон чудес. Полный оптимизма и веры в чудеса, мимо я
>>27264666 Оскуфели обе. И обе нах никому не нужны. Тред нужен ноулайф скуфу, он же алкоскуф, он же местный модер и он же перекатчик. Смотреть на старое обвисшее ебло не интересно, да и стримы у обеих кал. Медийные трупы.
>>27264938 В шизо мире второй коляски алскоскуф это агент пуззла на зп. А главный протыку Тарас радио РВ. Мир психически здоровых людей с ногами и без проблем социализации он такой вот.
>>27264996 За кого еще ответишь? Весело тебе попущ? Нах перекатываешь? Фанатичная Вера в жироряховую, потому что бабы не дают? Так и эта на старости лет не даст. Таков итог твоей жизни.