Как там боты Алиночка?! Обосралась с подливой снова. Ненормова завезла, а ты нет. Ненормова даже плакала. А Алине похуй было. Бабка ископаемые они такие. Ничего Диана накрутит на 1,5 мертвых тела.
Почему у нее лицо такое гладкое, у остальных двух не такое на стриме. Она следит за своей мимикой и старается не шевелить так чтобы оно морщилось? У нее сейчас кожа как у 18-летней, у Эдмонда когда наводят на него и у Таси не так. Че за хуйня.
Блять, вот они сейчас жуют обе. Во время этого даже у ДиРубенса больше морщин внизу лица. А она литералли на 10 лет моложе. 36 вс 26. Это херь какая-то так не должно быть.
>>27228922 Ну тут как анон говорил базу треда - пока такие дойки, прям жировые висячие, значит она все еще жирная. Хорошо можно проследить будет, если наконец худеть начнет.
>>27229001 Тая ирл обычная баба с совершенно дефолтной генетикой. Она в прайме 3 года назад был, потом всё. К 30 уже обычная тётя с улицы. Пуззло изначально модель с пиздатыми генами. Это как Сарычева сравнить и просто мужика, который ходит в зальчик и курсит иногда.
>>27229030 >Ну тут как анон говорил базу треда - пока такие дойки, прям жировые висячие, значит она все еще жирная. Хорошо можно проследить будет, если наконец худеть начнет. Почти у всех баб так, но у нее это прям основное хранилище жира. Другим чтобы от нормальной груди к таким жиродойкам это надо пиздец как отожраться.
>>27228686 Поржал с этого момента. Оказывается "на канале мем и многие верят, что мне 40"
37 округляем не к 40, а к 30. Так и запишем.
Вообще от этого ирл конечно впечатление печальное. Она просто пиздец зажатая и пиздец какой образ строит из себя когда одна и тем более когда из дома стримит. Дома девочку 18 лет изображает внешне и поведением, а тут сразу провалы и самое главное что даже манера речи и интонации изменились - ну чисто тетя-мотя моментами.
Че рил думаете она колет ботокс и молчит об этом? Хз, по-моему она бы зассала такое делать без палева, она же ссытся и не любит врать. По-моему нихуя она не колет.
>>27229215 Да у нее даже голос мерзкий на этих ирлах становится. И поведение кринжово быдланское. На обычных стримах этому не всегда есть где проявиться, поэтому разница сразу заметна.
>>27229263 >она одна выглядит Как жируха кривоеблая. А что а этом сложного. При чем жир это литералли и причина что менее заметны складки мимические. >>27229284 Да, он оплатил все.
У нее толстенный слой макияжа на лице, буквально все лицо нарисовано. Тася вообще без макияжа сидит. Одного этого достаточно, чтобы хуйню которую вы тут выписываете не писать. Теперь еще и фильтры были запруфаны ей же самой. А постоянно изображала что ничего не знает
>>27229424 Да никто не рвётся. Чел неиронично с 2019 год пишет одно и то же и юз треда в тред. Ему вообще похуй на реальность он в автономном режиме действует. Твой брат по разуму.
если она таака ОХУЕННАЯ КРАСОТКА и выглядит на 18 лет -то почему она ОДНА??? значит что-то в ней есть такое что отталкивает даже тек паренй котрые явно могли подкатывать к ней но так и не создали с ней семью.проблема в АЛИНЕ и именно в башке ее и загонах
>>27229463 Про что речь вообще, если про жиры то про это много кто пишет, это база треда для всех (кроме симпов без мозга) с момента ее ожирения. Грех не накинуть и не поддержать тему.
>>27229526 Та не моя маленькая нищая колясочка, ебучих 7 лет твоей жизни ушли, чтобы каждый божий день хуячит в треде сотни тысяч шизо постов, как под копирку. Алина ты жирная, ты никому не нужна, Алина перестань стримить, Алина Алина. Буквально несколько томов войны и мира в объёме.
Алина Рин - это реальная русская история Бенджамина Баттона. Стареет в обратном порядке. Кожа с каждым годом только разглаживается. Такой экземпляр для науки пропадает...
>>27229579 Ога. Только, когда ты скрипя колёсами укатишься спатьки, весь поток шизипостов сойдёт на нет. Это вообще волшебный тред хейтеров ебать как дохуя, но почему-то они появляются и пропадают одновременно.
>>27229579 >Ты бы так и сказал сразу, что ты шиз ебаный. Этот >>27229563 ебобо в каждом треде срет своей шизой про коляски. Шиз натуральный, не обращай внимание.
>>27229612 у меня дежавю бля такие срачи с калясками видел лет 5 назад >>27229633 сперму гитмана она может только пожрать а не всё это причём из жопы лол
>>27229154 Как раз жирная ряха и кольцо на мизинце. Похудела - твердо и четко. Кхех >>27228875 Да пускай потеет и так в черном жирное. Надо ей деньги с Твича вывести и еще деньги отмыть.
>>27229609 Вот это разумист, бля. Когда есть обсуждение активное тогда и пишут 90% всех постеров. Это ты здесь сутками сидишь с кривым детектором, на людей кидаешься.
Я просто хочу напомнить. Местные богатые, успешные и физически полноценные двпчеры не смогли запоуфать. Сраный саб на 100, который можно отменить через банк в течении 48 часов. Наличие телефона способного делать скриншоты с разрешением сильно лучше, чем 640 на 480. Наличие ног способных ходить. Я считаю это официально самый успешный тред во всем фаге.
>>27229609 Он не один еблан, как не странно. Нас тут минимум трое. Я тебе отвечал мать чекни в коляске свою. Все думаешь пукан у хейтеров рвется. Скорее твоей жирухе брыли с лицом. Пхах. Надо же быть идиотом. Зайди на алкошизаскуфа, а то забыл за него отписать.
Прикиньте годами написывать, что вся красота ринчика - это свет, ракурсы, фильтры и прочая хуйня, и что без маски она никогда не будет стримить ирл. А потом наступило 16 июня 2026... Ебало имажинировали?
>>27229824 Иии, убедиться что те кто писал были правы? Тут даже те кто несогласен был как я, сейчас согласны что она оказывается тот еще свинопотам, с явно лишним жирком. И вне обычных стримов с домашним светом раза в 3 хуже.
>>27230198 Ссытся за безопасность и носильщик халявный. Тащемт зетнице поддерживающей агрессию против одних соседей "братушек", ехать к другим с которыми отношения тоже портятся в моменте это рулеточка, но свалит рано жаль. Ебало набить не успеют.
>>27230244 Чёт жидко как-то вчера же на серьёзничах толпы ua патриотов, армянских маджахедов, перо в бок и обрбттаьные удары звучали. А сегодня уже и ебало не набьют, что за обвал акций на Уральськой шизобирже?
>>27230437 Ты максимально на своей волне пчел, она сожрала объективно хуйню это раз. Она, явно, худела на оземпика, а там аппетита хуй. Говорю, как человек его лично жравший.
>>27230538 >>27230506 >>27230437 ТЫ учти, что люди ножками ходят по горам, энергию тратят, воздухом дышат, калории сжигают. Это ты по дома на каляска катаешься, тебе много и не надо.
>>27230506 >>27230437 Да кто бы осмневался что она жрет как не в себя, и вне стримов больше x3. Иначе бы давно похудела а не была жиробубелем. Судя по тому что она не знала про подтягивания, то и в зале она делает полную хуйню, это объясняет почему она такая бесформенная бочка.
>>27230574 >то и в зале она делает полную хуйню, это объясняет почему она такая бесформенная бочка. Об этом известно еще года 3 как, ничего не изменилось. Она недалеко ушла от тех баб которых хейтит приходящих пофоткаться. Невозможно за такое время и настолько хуевую форму иметь.
Там в саб чате драма с банами. Чел который с ней сегодня тусил, обещал дать адрес для подарка, потом слился и сказал, чтобы заказывали на него, а он от чата вручит. А потом оказалось, что всё таки кому то сказал, но по секрету.
>>27230880 Потому что один долбоеб 30 раз написал, что она жирная, а второй ответил на это 30 раз собакой. На фоне этого потока хуеты какая-то интересная информация теряется.
>>27230925 Ты долбоеб, блять. С учетом всей ее коррекции цвета и прочими приблудами, этот засос ввглядит именно так, как должен выглядеть засос на ее стриме. Кто ее должен был укусить чтобы такую дурынду оставить, она подверглась атаке шершня?
>>27230995 Сколько раз был на югах в Турции, это рядом, ни разу меня ни одна хуйня не кусала до такого. Хотя мухи там жуткие. Может дело в моей "уральской" закаленной коже.
>>27231018 Ты интернетчик блять. Тебя хоть раз самого мошка кусала до такого? Картинок он нагуглил. У меня в жизни такие следы оставались только когда желто-полосатые или оводы в реке ебашили.
Нужен скрин с лучшим качеством. Это было в самом начале сегодняшнего первого стрима. На первый взгяд конечно напоминает засос, однако Алина вряд ли бы стала его так палить. Я засосы только на шее видел,она выглядить чуть иначе,но похоже,немного более синие. Но и на укус тоже как то не оч похоже((
>>27231099 Так старуха жируха, превращающаяся в бабу ягу, стоит побелку смыть и фильтры выключить или элитная экскортница, которую аж в другие страны выписывают? Помоги разобраться, будь ласка.
>>27231119 Как вы заебали Алина в 37 выглядит лучше ваших бывших однокурсниц, про вас даже начинать не стану, на таких клавитурных чмошников она даже внимания не обратит, поэтому можете не стараться
>>27230970 Практического опыта наберись в жизни, инцел с лупой. У тебя от сперматаксикоза ударивлего в голову началось опошление всего вокруг, так скоро стены начнёшь лизать, потому что показалось, что на них теневой кончил
Тут удивляются, почему невероятно красивая женщина в 37 лет одна и без детей. А всё просто: она не нашла мужчину своего уровня — такого, чьи гены были бы достойны продолжить её собственные. В её окружении таких людей нет, да и в целом их очень мало.
какие то прям титанич ПЕРЕМЕНЫ у рин происх за последний год. В Японии на ирл стрим ходила по кд в маске и балахонах, сечас ирл-без МАСКИ . в обтяг легинсах итд. с каждым днем месяцем все веселее и веселее
он ппросто повернута на внешке,не было ни 1 стрима чтобы ой а как я выгляжу а тут красиво особенно на ирл. Всетаки самаябольшая проблема в ней как по мне это в ее БАШКЕ И загонах, именно поэтому с ней (богатой худой медийной) до сих пор никто не смог ничего построить (я про СЕМЬЮ) уверен к ней многие подкатывали яйца Но почему то до сих пор одна, мне даже ее ЖАЛЬ
хоть убейте я в эту ЛАПШУ не верю (про то что она туда поперлась отдохнуть и встрет с какими то друзьями...есть турция дубай и иного мест пизже армении) это так для общей массы история. поэтому мы видим только верхушку айсберга
>>27232006 Кто-нибудь удивился, что именно скряга предлагает попилить счёт? И не стыдно ведь даже перед зрителями. Так-то чувак ей помогает и это она должна его благодарить и угостить, а Тася вообще гостья ее получается.
Знаю двач все пронюхает, так сколько Алине Рин на самом деле лет? Я чисто из четырех вариантов что в инете есть 1988, 1992, 1995, 1997 предположил, что 95, так какого на самом деле?
на ирл-ТАСЯ-ну да все мои подписсч знают где я я живу мои данные моих родаков и могут прийти ко мне...потом АЛИНА рин - но мы с тобой обсуждали это тебе не пишут такого как мне, к сожалению у меня есть оч неприятне зрители (эт она про коого про Мурашкина может хотя этот додик ей задонатил наверное уже на квартиру в мск)...кисяны вы че там БАБУЛЕ гадости пишите в лс или дик пики шлете ???))
>>27229215 Просто напоминаю, что старая не поленилась залезть на древний скейт-форум, где она срала в 2000-ных и удалила фотку, где у нее на ладошках 1 и 8. Смотрите прикрепленную пикчу.
>>27231822 Есть ещё один, более плаузибельный вариант. Такая невъебенная богиня она только в твоей голове симпокального девственника. Для многих она горбатая милфа с бесформенной жопой и душным характером. Если ты посмотришь на палитру её бывших ебарей, то Фасбендеров среди нет, одни посредственные уебаны. Почему так? Самый простой ответ обычно всегда самый правильный. Потому что успешным и красивым твоя старуха нахуй не всралась.
>>27232302 >Оскес для начала десятых это мега статусный чувак.
Почему он мега статусным был?
Дайте вообще лор по Оскесу. Я знаю только что он какой-то неформальный художник, амбассадор Кассио и че-то там дизайн для сноубордов вроде делал. И кроссовки че-то еще. Дайте про него расклад максимальный, кто шарит. Хочется знать кто именно такой ее ебал много лет в годы молодые.
>>27232371 Ты учитывай исторический контекст, это примерно, как Денис Минин, какой нибудь. Чел который по кд светился на муз тв, мтв раза, A one и рассказывал за уличную моду и скейтерскую двмжужа, в самый пик популярности её в России. Писал статитьи какие кеды норм, а какие хуета. Организатор всяких фестивалей и выставок. Это все гуглится не то что чтобы сложно. Короче для скейтер герл это мега жирный кабанчик.
>>27232523 А брылинчик уже год 10 вроде входит в зал?! Только что-то складочки на животе и ровный онлайн в 1500 спящих бизнесменов. Интересно как кисики пережили, что вчера она еще и с армянином была. А вот что заставила его заплатит за себя не красиво, он все таки как экскурсовод.
>>27232161 Конечно, если бы могла вернула про миллионы Желателя или как могла выяснять отношения со зрителями. Многие кисяки помнят и насрут под дверь при случаи.
>>27232710 а в итоге она сосёт у какого-то мимохуя эти стори о идеальных панях для чата... мотайте на ус малята, всё то что вам говорит шлюха в тупую игнорьте и лучше делайте ровно противоположное
>>27232239>>27232710>>27232724 Дегенеративный калтент. А потом на зрителей говорят, что они пошлые. Ни стрима без сисек, жопы с подливой и прочего.
>>27232832 Тарас после вчерашней буйной смены отоспится, маны подкопит на мамкиных котлетках и выдаст перекрытие, что ракурс просто неудобный. А так-то ряха худая и успешная. И "альфасамка" еще. Правда ссыкливая и закомплексованная немношка, ну щуть-щуть,.
Блять. Пуззло известно свои носогубным желобком. Тут у нее его нужно под микроскопом разглядывать, чтобы его очертания увидеть, у Таси его прекрасно видно, хотя он у нее стандартный. Че за нах. Она, че, нейросетевой фильтр по выравниванию ебла настроила чисто на свой фейс? Такое бывает вообще?
>>27233764 бери пример с этого >>27233584 Он в режиме максимального терпения, уже даже про говноедку свою не комментирует >>27232239 Он и смазку с радостью привезет на первую брачную ночь и волосы подержит
>>27233810 Объяснять долбоёбам, что они долбоёбы, бесперспективное занятие. Надо просто иметь в виду, что двачеры - пиздоболы. И правы бывают примерно никогда.
>>27234031 Ебануться. Сегодня похоже рекорд по количеству наебалова на лице в рамках ирл. Тупо плоское блюдце. Видимо вчера посмотрела запись и увиденное не устроило, решила идти ва-банк
>>27234153 Залетный мой хуй в твою глотку, скуф ебаный, ты кому лапшу на уши вешаешь, слито блять, нет ни одной телки которая в 37 выглядит так, ясень хуй она либо 95 либо 97.
Она буквально блять сказала что хатико смотрела когда в школе училась, о чем речь шизы блять.
Эдмон не сопротивляется вообще своей судьбе. Ходит с тремя сумками и старлинком. Но может быть Рин такой и нужен? 100% каблук-раб который будет выполнять любые ее хотелки?
>>27234172 > нет ни одной телки которая в 37 выглядит так И это ещё старые фотки Ринчик просто мастер фильтров и макияжа Училась у японок, которые считай с нуля себе лицо макияжем собирают
>>27234018 Я за натуральную красоту, а не вот это вот всё. >>27234080 Пидарас, тебя не заебало? Людям в большинстве своем нравятся молодые красивые девушки. Тебе не дано это понять, смирись и долби себя в очко дальше.
щас на ирл стриме-АЛИНА эду такая можешь включить стрим на телефоне у себя я посмотрю как я выгляжу а то вдруг потекло все..ааххаххаха видимо косметоса сегдня нанесла 10 камазов..переживает малютка
>>27234283 >Людям в большинстве своем нравятся молодые красивые девушки. Тощие, как скелеты. Таких извращенцев зовут педофилами. И где же вы, пидоры, тусуетесь, что вас там большинство?
Тредовские эксперты по ИИ и прочим технологиям. Можно настроить фильтры так чтобы они работали только на одно заранее заданное лицо? Есть такие технологии сейчас?
>>27234640 >Тощие, как скелеты. Ты про кого говоришь? Ты на своих хуях зациклен пидар, я же говорю - ты не способен оценить настоящую женскую красоту. Ты болен.
эдик из-за его киддалова с фонтанами так обидеелся прям серьезно..эх чувак надо было думать к каким самкам ЧСВ меркантильным ты поперся теперь пожинай плоды
>>27235569 На месте Эдмонда максимально надо делать упор на то,чтобы под любым возможным предлогом оказаться вдвоем у Алины в хате и в идеале набухаться там. Это будет гарантированный секс.
Вот этот Эдмонд типичный зритель женских стримов. Симп-омежка. Ну вот ты встретился с объектов своих фантазий. И че блять? Все не так, как ты мечтал? Ты сидишь, молчишь, боишься что-то сказать вместо того чтобы ухлестывать за ней? Ну а хули, реальность с манямирком не всегда совпадает. Симпование это симптом проблем в жизни, корень этих проблем нужно решать, а не с ума сходить по телкам, которые по собственному желанию с тобой в одном поле срать не сядут.
>>27235679 Это не дефолтная тянка. Это очень высокоранговая очень альфа тянка. Девки такого уровня привлекательности встречаются примерно 1 на 1000. Фантазировать о такой будучи типичным "Эдумундом с женских стримов" это создавать в своей башке болезненный манямир и жестко уходить от реальности. Это смотрится жалко, это больно для больно для самих Эдмундов, этого делать не надо.
>>27235775 близкий типаж. Только кроватный явно конвенционально привлекательнее где-то на 2-3 балла из 10. И именно поэтому один лежит в кровати Алины,а второй лишь носит 3 сумки и старлинк. Думайте.
>>27235742 я тоже самое сказал только более кратко, в развёрнутом нет смысла т.к. даже с 0 онлайна. всё сложнее крч есть такая стримерша Мадейра, теневого вроде не пробили, но по контексту ничего такого, у Ляснума высокий и вроде как с бабками но это не точно
Этому Алиночка на изи дала, помню стрим Югибани, встретила пердежа на 10+ с ребёнком, типо рсп, но внешка имеется. Сразу после хотела офнуть трансу и бежать к нему, примерно минут 10 бегала кругами возле точки раздумывая что делать, пкд урывками рассказывая какой замечательный человек
Весь этот пердёж какая она 1 из 1000 просто для симпов
>>27235768 Вчера мне алина казалось намного красивее таси, но все же нет, сегодня встало на свои места, молодость берет свое, у алины похоже реально из лица к хуям выкачан жир и перерезано за счет еврейского лобби в лучших клиниках израиля, а с телом там совсем печально.
>>27236329 по началу вел бы себя приблизительно так же чтобы не вспугнуть, позже начинал бы пиздеть всё больше и больше и потихоньку стирать границы между друг другом, но согласен что это пиздец тяжело было бы.
>>27236329 Я бы аккуратно заобщался бы без стрима на какие-то ее любимые темы, чтобы побуждать ее писать мне как можно больше. Потом развел бы на встречу, но опять же без стрима, чтобы чатерсы хуйни не написали. Ну а потом позвал бы к себе домой типо че нибудь вместе глянуть и…
>>27234031 Я правильно понел, что уральские осинтеры даже не выкупили ту же самую прическу и практически тот же мейк, как когда она ездила к калязинской тарелке? Не хватает только костюма, но в 35 в нем было бы жарковато.
Короче. Есть иллюзия, что на месте Эдмона вёл бы себя, более чётко и дерзко. Хотя мб ирл да и на камеру поплыл и слился бы в гумос. Но всё равно так без идейно использовать шанс всей жизни мне было бы стремно.
>>27236764 да пойдёшь ты нахуй чел, эт факт она мб пря затерпит если ты скарсгард, но приэтом ты один фиг более менее себя вести. Если ты начнёшь темки о анальной ебли, то как бы далеко не факт что он продолжится т.к. одно дело общаться с шизом пидарилтикусом, другое с адекватами.