Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Домострой

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ КВАРТИРУ? В условиях Аноним 03/12/20 Чтв 10:48:50 198108 Ответ
15378080245210.jpg 333Кб, 1280x855
1280x855
КАК ПОДОБРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ КВАРТИРУ? В условиях России. Поделитесь вашим опытом.

По своему опыту выделил основной момент — соседи сверху. Ты можешь купить охуенно крутую квартиру, всё в ней будет идеально и сам дом будет чудесным, но ебучие мрази сверху всё испортят с вероятностью 99%. Не сегодня, так завтра. Постоянный топот, ремонт, телевизор, музыка. Всё, что угодно. Всё это дико раздражает. Особенно, если ты много времени проводишь в квартире. И вот я хочу следующую квартиру брать только на последнем этаже. Какие подводные камни?

Ещё такие моменты:
- В доме должны быть новые лифты. Все старые лифты шумят, их будет слышно в квартире, особенно ночью.
- Идеально, если стены спальни не будут граничить с соседями. То есть квартира должна быть где-то в углу дома. Иначе будет слышно плачь детей, телек и тому подобное. Хотя эту проблему можно решить шумоизоляцией, в отличие от шума сверху.
- Охуенно, если квартира не на солнечной стороне дома. Просыпаться с лучами солнца круто, когда ты живёшь в частном доме и за окном природа, но в квартире нихуя крутого в этом нет. Одни минусы.
- Закрытые этажи с тамбурной дверью - пока не решил, плохо это или хорошо. С одной стороны, к тебе на этаж не зайдут левые люди, но с другой - нужно каждый раз открывать дверь курьерам и носить дополнительный ключ.
- Нужно избегать домов с дешёвой арендой. У меня квартира в центре города, но аренда дешёвая. Можно однушку всего за 15к снять. Из-за этого селится много студентов и прочего отребья. Естественно, они частенько устраивают вечеринки-хуинки. Часто гоняют на лифте по ночам. Поэтому лучше потратиться на квартиру подороже, пускай она будет проще, но жить с людьми повыше классом.
Пропущено 230 постов
18 с картинками.
Пропущено 230 постов, 18 с картинками.
Аноним 03/08/24 Суб 21:00:29 329213
>>329133
Двачую, тихие соседи лучше почти любой звукоизоляции. А если с ними не повезло, то проблемы, скорее всего, будут не только с шумом.
Аноним 20/08/24 Втр 23:31:44 331195
Всё говно кроме кирпича. Шумка нихуя не помогает от ударного шума. Напокупали путинок ебаных и придумываете себе утешение. ШТОШ, страдайте.
Аноним 21/08/24 Срд 13:30:21 331226
>>331195
>нихуя не помогает от ударного шума
>деб не знает что изоляцию нельзя крепить напрямую к стене/полу/потолку
ну штош, страдай
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов