Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 42 2 22
Бэкки и Стейси ушли в народ Аноним 16/06/26 Втр 15:19:40 6544835 1
scale1200.jpeg 158Кб, 900x1200
900x1200
Ну что? Я вас поздравляю, теперь про это знают и нормисы. Весь тик-ток завален этими терминами, и уже делают мемы "как реагируют на мнение саб5". Пока чушки довольны собой, женщины продолжат ещё больший луксмакс.


sub3 — крайне низкая оценка привлекательности, ниже трёх баллов по десятибалльной шкале.
sub5 — ниже среднего уровня.
LTB (Low Tier Becky) — нижний уровень «обычной» внешности.
MTB (Mid Tier Becky) — средний уровень «обычной» привлекательности.
HTB (High Tier Becky) — верхняя граница «обычной привлекательности», приближающаяся к высокому уровню.
Stacy — архетип очень красивой женщины, обладающей максимально желаемыми физическими чертами.
True Eve — гипотетический «идеал» внешности, встречающийся крайне редко.
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:45 6544874 2
>>6544835 (OP)
Луксмаксеры латентные пидоры, а тру ева это копия андрея петрова
Аноним 16/06/26 Втр 15:51:15 6544881 3
>>6544835 (OP)
> чушки
просто на всякий случай напоминаю что для чушков идеальная женщина тут под htb а все что дальше это для привлечения других женщин и аутоандрофилок.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:59 6544884 4
>>6544835 (OP)
А еще луксмаксеры не учитывают цикличность женского организма, одна и та же тян может в овуляцию выглядеть как HTB и в лютеиновую фазу, когда тебя раздувает, лицо отекает, лезут прыщи как LTB
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:23 6544893 5
>>6544881
Htb? Чушня из СНГ скажет средневсратка.
Аноним 16/06/26 Втр 16:18:30 6544910 6
>>6544893
>>6544881
Двачую htb няш бебифейс, тру еву всраткой трапом назовут 1000%
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:54 6544935 7
>>6544881
Меган Фокс Ева. Женщины обзывали её трансухой, а вот мужики всегда облизывали. С Анжелиной Джоли та же история. Вывод: мужики все геи, женщины все лесбухи.
Аноним 16/06/26 Втр 19:35:13 6545059 8
>>6544935
Женщины всегда срут за внешку женщин которые нравятся чушкам. Они с Моникой Белуччи смирились только когда та постарела. Могут еще признать каких-нибудь мертвых типа Мэрилин или Одри Хепберн, а при жизни срали. Марго Робби тоже срали пока молодая была, зато сейчас «полюбили». Про Сидни Суини вообще молчу
16/06/26 Втр 19:39:45 6545060 9
>>6544935
>Женщины обзывали её трансухой
Когда?

>>6545059
>Женщины всегда срут за внешку женщин которые нравятся чушкам.
что
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:00 6545076 10
images-3.jpeg 26Кб, 381x524
381x524
>>6544835 (OP)
Так это калька с мужского тира, пикрил. Стремные какие-то все, хотя пикча отчетливо отражает манеру женщин вестись на патлы.
Аноним 16/06/26 Втр 20:47:58 6545098 11
>>6545076
Спасибо, знала что калька, но никак оригинал найти не могла
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:08 6545165 12
Вы мне лучше скажите что обозначает местное средневсратка.
По логике вещей это ltb с картинки? Или саб5
Ведь явно не среднекрасивая
Аноним 17/06/26 Срд 00:05:03 6545167 13
>>6545165
Туда всех подряд записывают иногда Стейси и средневсратка это вообще один человек в глазах разных людей.
Аноним 17/06/26 Срд 01:14:40 6545187 14
>>6545165
Я средневсратками зову тянок 4-5 баллов.
Аноним 17/06/26 Срд 05:09:48 6545199 15
>>6544835 (OP)
На пикче уродины одни.
>Пока чушки довольны собой, женщины продолжат ещё больший луксмакс.
Чмукчмакс. Ващета это хуястые себе вкалывают по 20 пептидов со стероидами, хуярят экспериментальную фарму для модулирования костей и угарают по члх, у тян в тт там максимум блять хуйня из разряда базовой уходки и зожа, ничё особенного.
Но у чушни эта увелечённость как всегда компенсируется синдромом главного героя и максимальной толерантностью к критическому мышлению, поэтому в их «стеках» просто такая лютая поебота, что не только их в могилу сведёт, но и изуродует в пух и прах
Аноним 17/06/26 Срд 05:14:14 6545200 16
>>6545165
Это вообще из разных опер понятия. Средневсратка это типовая обычная женщина с каким-то недостатком. Если переводить на луксмаксерскую классификацию, то это лтб с жирком, например, или со шнобелем
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:48 6545201 17
>>6545199
Это не хуястые, а пара долбоебов с дисморфофобией над которыми все потешаются.
Аноним 17/06/26 Срд 06:06:41 6545203 18
>>6545199
Лол, ты типа оскорбительно называешь кунов чушками
В то же время засрав все типажи тян
Ты ебобо пикмуха?
Аноним 17/06/26 Срд 07:36:07 6545207 19
>>6545199
>Ващета это хуястые
Ага. И целая индустрия пластической хирургии чисто чушкам челюгу продаёт, а не работает почти полностью только на женщин, и подтяжки-филлеры-хуиллеры, и ноготочки (нет, декоративные ноготочки это не базовый уход) с 100500 видами мейкапа — чуханоидская тема. Бедные чуханы, в стремлении к луксмаксу родили целое отдельное сообщество поехавших блоггерков. Куда там женщинам, да...
Аноним 17/06/26 Срд 08:50:05 6545212 20
>>6545199
А вот и Рита-Рената на защите чушла, тут как тут.
Аноним 17/06/26 Срд 09:03:59 6545214 21
>>6545212
Я думала тебя вылечили, шизло.
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:33 6545239 22
>>6545214
Ору как тебе сдетектили за секунду. Имадженируйте, что ебанашка сидит на женской доске, и без продыху дефает чушло.
17/06/26 Срд 10:49:19 6545240 23
>>6544935
Мэган после операций застряла где-то между htb и стейси.
Это еще ладно
Аноним 17/06/26 Срд 11:06:48 6545246 24
>>6545239
имагин сидеть 24/7 на женской доске и без продыху детектить свою выдуманную подрушку в сотне разных постеров, включая чуханов
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:28 6545269 25
>>6545246
Да- да, Рит, конечно. Не позорься.
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:44 6545274 26
>>6545199
Торшер, ты не выпила таблетки от шизы?
Аноним 17/06/26 Срд 12:37:43 6545289 27
>>6545269
карочмора, чпок. я катядоставка!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:42 6545338 28
Про Ренату это алкашное скуфье тут срет.
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:58 6545435 29
>>6545338
Продолжаешься позориться? На тяначе только одна тян защишает чушло, и все знают ее имя.
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:51 6545486 30
>>6545435
При чем тут защита чушла скуф уошный ты
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:35 6545502 31
>>6544835 (OP)
Но на пике mtb и htb самые привлекательные на самом деле...
Аноним 17/06/26 Срд 20:50:30 6545505 32
>>6545207
>ноготочки (нет, декоративные ноготочки это не базовый уход

Мужчинам не нравится ноготочки - женщины делают их действительно для себя и друг друга(тоже самое с татуировками например)
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:39 6545534 33
>>6545486
Не ты выше тряслась, как чушочки луксмаксятся постоянно, а тян лишь моются? Такую хуйню мог спиздануть либо оторванный от жизни н4ел, либо Рита-Рината.
18/06/26 Чтв 11:14:42 6545677 34
>>6545199
Наоборот, тянки во всем мире если недовольны внешностью легко ложатся под нож, чушки же устраивают истерику от этой необходимости.
18/06/26 Чтв 11:17:31 6545679 35
>>6545505
Некоторым нравятся. Не нравятся только нищим чуханам без вкуса.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:49:11 6545706 36
>>6545505
Либо тян делают ноготочки для кунов, а нанопрослойка лусмахеров лусмахерится тоже ради тян.
Либо тян делают ноготочки для себя, но тогда и луксмахеры лусмахерятся длясибя. Точнее, для одобрения других луксмахеров, но это мы опустим, тесная мужская дружба — древняя человеческая традиция.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:26 6545772 37
>>6545679
Обычно любовь к выраженным ноготочкам - как раз признак более бедных женщин. В РФ может конечно по-другому, но в США так.

>>6545706
>Либо тян делают ноготочки для кунов, а нанопрослойка лусмахеров лусмахерится тоже ради тян.
>Либо тян делают ноготочки для себя, но тогда и луксмахеры лусмахерятся длясибя

А почему только 2 варианта? Куны более похотливые, более сексуально зависимые, более нуждающиеся в отношениях, чем тян. Вполне вероятно что тян улучшают свою внешность гораздо больше для себя, чем куны.

Женщины и без мужчин, в мире моды(т.е. места из женщин и геев) улучшают свою внешность. Мужчины же в мире без женщин - мафия, агрессивный спорт, какие-нибудь факультеты инженерии-программирования - не особенно беспокоятся о том, чтобы делать себе ухоженные челки или о моде.

Пикаперы, инцеоы и луксмаксеры это необычные мужчиеы, ведь у них вся система ценностей построена на валидации от женщин в сексуальности.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:47:58 6545794 38
>>6545772
Ты ща бедными назвал средних, а богатыми типо илона маска. Обычная нищая тян в рф не может себе позволить по 5к каждый месяц на ногти выкидывать.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:20 6545796 39
>>6545772
Женщины улучшают себя ради общественного одобрения плюс им в детстве внушили что это очень важно, сделав что-то вроде психтравмы. Так что в своей голове все реально выходит длясибя - для уменьшения тревожности. А если глобально смотреть то это прогрев ради ублажения хуя.
18/06/26 Чтв 15:35:03 6545811 40
>>6544835 (OP)
сейчас бы трястись из-за тупорылых картинок и трендов в соцсетях.
придумываете себе проблемы и загоняетесь на пустом месте.
18/06/26 Чтв 15:37:21 6545814 41
>>6545076
все так себе, какие-то твинки для богатых толстопузов
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:52 6546739 42
>>6544835 (OP)
Я видела рилс где драгквин выглядит один в один как тру еве и рофлит с этого. Тру еве это мужик блять
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов