Александр Российский утверждает, что у человека есть три инстинкта:
1) Самосохранения. Разблокирован - человек одновременно смелый (бесстрашный), улыбчивый и спокойный. Заблокирован - он постоянно кругом видит опасность, наезды, не так посмотрели, не то сказали, круглосуточно находится в режиме амигдалы "бей/замри/беги". То есть либо наезжает на прохожих, либо бегает от них.
2) Сексуальный. Разблокирован - он доброжелательный, общительный, харизматичный, умеет быть хорошим видеоблогером, находить себе друзей для общения и женщин для секса. Человек с разблокированным сексуальным инстинктом крайне жизнерадостный и любит украшать себя, наряжаться, ходить в барбершопы, покупать красивую одежду. Общается легко, мягко, дарит всем прохожим позитивные эмоции. Женщины могут одеваться сексуально, открыто.
3) Власти. Разблокирован - человек смело скажет "Нет, я не согласен", откажет любому, если не хочет что-то делать. Легко уволится с работы в найме и создаст свой бизнес, свой личный бренд. Легко поставит обидчика на место словесно, даст отпор физически и/или вызовет ЧОП/Росгвардию/полицию, подаст в суд, проследит за тем, чтобы обидчик был наказан. Умеет отстаивать личные границы и стоять за себя. Несгибаемый.
Так вот, к кавказских поцанов сексуальный инстинкт и инстинкт самосохранения заблокированы. Зато нет ни одного блока на инстинкте власти за исключением "Слушайся своего отца до смерти".
"Ты не имеешь право на свободу самовыражения", "Мужчине нельзя сюсюкаться с детьми, хвалить и гладить кошку, быть мягким, добрым весельчаком", "Кругом враги", "Жизнь это игра с нулевой суммой", "Если кто не с нами, тот под нами", "Кавказ - сила", "Только отец тебе имеет право приказывать что-то, остальных избивай за косой взгляд".
Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя, быть мягкой и улыбчивой нельзя) и самосохранения (постоянно "на измене").
А вот какая-нибудь MILF одновременно имеет все три не заблокированных инстинкта: спокойная, доброжелательная, сексуально и открыто одевается, сама может подойти познакомиться, при этом способна где надо быть жёсткой, постоять за себя.
А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне), боится наездов, не умеет давать отпор даже словесно, а внешка и харизма говно.
У покойного Дениса Бурхаева сексуальный инстинкт было заблокирован процентов на 20. Инстинкт власти - процентов на 40. А вот инстинкт самосохранения - процентов на 90 (посмотри "Русский морок", там сидит депрессивный омега-самец с выпученными глазами и глотает антидепрессанты, которые временно, на несколько часов, разблокируют инстинкт самосохранения, то есть симпатическую нервную систему переводят в другой режим на время).
>>6497972 Фу, не люблю такой типаж >>6498009 Норм, но нос не нравится. Женский >>6498090 Красивый, жаль, что такие были лишь в совке, сейчас один мусор >>6498091 Ничего особенного, посмотришь и забудешь >>6498092 > 1 Батя лучше > 2 Моделька для дядей педофилов
>>6498791 в снг так мало симпатичных блогеров\стримеров и актеров среди мужчин, что неиронично нолик на их фоне кажется не таким всратым (онли лицо, телосложение конечно пиздец) офк тупо его сравнивать с мировыми знаменитостями, это понятно
>>6498829 Ну меня удивляет, что там нормализовано: взрослая женщина из индустрии и пездюк. В фильмах странные разговоры с учителями, загрумленный президент. И всем конкретно на это очень похуй будто
>>6498907 Элита убедила себя, что они сверхлюди, для которых мораль это корм для быдла И у французов веками котируется тема, что чем ты больше развратник, тем ты типа свободнее и элитарнее Условно, если дед-писатель грумит пездюка - это не педофилия, а передача опыта, в котором ребенку якобы повезло прикоснуться к гению
>>6498941 Ну в мире, где каждый второй задрот превращается в инцела женоненавистника, толя просто ламповый сыч Вроде он никогда не хейтил и не винил тянок в своей девственности, просто мирно сидит сычует за шкафом, от этого и нет к нему негатива, тупо такой аутист-добрячок, мб этим и привлекает
>>6499275 Мэд безусловно своей харизмой привлекает, но если оценивать вне контекста личности, а чисто внешку, то дефолтный мужик подпивасник, пройдет мимо и не заметишь среди толпы таких же мужичков, хотя в юности вроде симпотным был
Как же тяжело жить в всж аду, зная, что никогда не увижу в ирл феминных парней. Часто задумывалась, почему мне именно такой типаж нравится, и поняла, что это из-за отца деспота, который пиздил меня и мать. Такая внешка не вызывает страха, в отличие от мужиков-качков. Феминные парни будто безопасными и безобидными выглядят. Сисы, а что на ваш вкус повлияло?
>>6499334 А мне в юности наоборот не особо нравится. Его прайм с тех пор, как он в Америку переехал, и незадолго до этого. Вот тут, например, очень даже неплох, да и в толпе увидя такого, сразу бы подумала, что он точно выше среднего, минимум 7/10, внимание бы обратила на фоне всратанов прохожих.
>>6499275 Ладно, сорян, была не права. Ну чмэд реально мне лицом даже нравится и его глаза. Просто я щас посмотрела на скуфдавра и там пздц скуфяра, чмэд на его фоне - чед
>>6499344 Полно ведь феминных парней ирл. Зайдешь в метро, постоянно попадаются красивые молодые кунчики. Просто европейскую культуру монополизировали скуфы и их поклонницы, и просто игнорят возраст с 20 до 35, даже хейтят и отрицают существование феминных кунчиков, называют ценительниц таких пдфайлами. Хотя проскакивают аномалии типа Этерны, не все потеряно. Тоже кстати насмотрелась на мужей своих сестер, кухонных борцунов, такая жесть везде была. А папаша хоть и не феминный был, но тихий и мирный отрешенный от сует, наверн в этом дело.
>>6498939 Да ну, мэд рил скуф с 0 лет, такое мясистое ебало красное и широкий нос и через экран воняет отрыжкой пивной. Из этих двоих толян лучше, в нем какая-то утонченность даже есть, в юности несколько смазлив был. Ну и как уже сказали выше, злобы в нем не ощущается, на тян не выебывался, просто какой-то наивный до туповатости что ли
>>6516121 В Леоне - прайм. Мне нравится с 25 до 50 лвл. Дальше уже слишком старый. Хотя я не скуфоёбка, это единственный дед, которому бы я дала. Но всё таки в 30-37 самый сок.
Мой топ фильмов по ебабельности Гери Олдмана в них: 1) Леон, там прям идеально буквально дрочила на этот фильм несколько раз, представляя как Стенфилд ебёт меня в толчке в котором собирался застрелить Матильду 2) Розенкранц и Гильденстерн мертвы. Тим Рот тоже неплох в этом фильме кста 3) Состояние исступления. Снимался в тот же год, что и предыдущий, но показывают в кадре тут куда реже 4) Дохлая рыба. Выбирала между этим фильмом и "Преступным законом", всё таки тут лучше из-за причёски, мне нравятся больше короткие волосы
Вообще, почти в каждом фильме топ, кроме тех, где прям сильно меняющий лицо грим. Фирма, серия Драмарамы, Преступный закон, Настоящая любовь, Ромео истекает кровью, Путь 29, Сид и Ненси, Чаттахучи, 5 элемент, Навострите ваши уши, Память, Самолёт президента, Трасса 60, Месть, да даже несмотря на старость Паранойя - заебись, трахать. А вот не очень в фильмах Алая буква, Дракула (из-за полу-лысого парика) и в Гарри Поттере тоже не нравится, несмотря на то, что там грим вроде не сильный, но почему-то вообще не похож на себя ирл. Остальные фильмы просто норм, сойдёт (ну те, где моложе 50 лвл). Ещё некоторые старые интервью до 2000х годов очень нравятся.
Слишком скуфидонский образ для меня, да и сама серия фильмов настолько душная, что сцены с Олдманом там для меня единственная отдушина, кек. Из похожих скуфских образов больше зашёл в фильме "Лес теней", хотя сам фильм тоже ну такое.
Я как-то забыла про него, добавлю в список фильмов для пересматривания с няшными плохими мужскими персонажами для дроча. Из таких фильмов у меня еще Старикам тут не место (Чигур), Забавные игры (Пол), Страх и ненависть в лас Вегаси (Гонзо), Ходячие 1-2 сезон (Шейн), даже немного Золотая перчатка...
>>6517219 У Дано всегда лицо круглое, разницы не почувствуешь. А Кеоган недавно опять жаловался, что его в интернете так травят за внешку, что ему не хотелось из дома выходить, а лучше бы в кино расхотелось сниматься, длстали уроды.
>>6517066 >>6517037 >>6516998 Считаю его симпатичным парнем (в молодости, конечно), но когда смотрю на него, у меня появляется стойкое ощущение, что от него воняет. Будто он грязный какой-то. Понять не могу, почему так.
>>6524569 >Сестры были бы норм кунами со своими чертами Ну во-первых как уже написали - сестры себе все лицо перелопатили А во-вторых правая уж точно как парень выглядела бы намного всратее своего брата
>>6499344 Я только с возрастом полюбила феминных, отхватила себе, мимокроки называли его девушкой периодически. Но он оказался арбузером, никому не пожелаю такое подобрать после меня
>>6527782 Забавно, насколько образ муслимов/жидов попортил восприятие восточных мужиков. Я не могу себе даже представить, что можно испытывать хоть какое-то влечение к типажу, как на нижней половине пикчи, хоть сколько там европеизированный в культурном смысле кун. Они же просто асексуальные
>>6527782 Они все как конфеты из невкусного шоколада в коробке. Вроде лежат на столе все такие рельефные, но ты примерно понимаешь их вкус и не притрагиваться к ним не хочешь.
>>6527829 >Я не могу себе даже представить, что можно испытывать хоть какое-то влечение к типажу, как на нижней половине пикчи, хоть сколько там европеизированный в культурном смысле кун. Они же просто асексуальные Сеймич
>>6532944 >Какой же он мерзотный был в ип Лучший персонаж в этой богадельне, сериал умер с ним. в реках периодически попадается тян, которая до сих пор фанарты с ним пилит
>>6533526 У него красивое лицо, но именно русское (снг) и это отталкивает как-то, слишком привычное + прически эти всж, но в целом красивый, но и не цепляет
>>6534906 Да там было понятно где-то на 4-5 сезоне, если не раньше, только 1 сезон он зайчик был. С арьей такаже ситуация, только актрису арьи с говном смешали моментально в соц сетях, так что она пыталась луксмакситься, хоть и не вышло
>>6535164 А есть какая-то грань, после которой скуфоебки думают, что уже не и перебор? Типа старческие пятна, брыли, старческие складки на животе и сгорбленность? Или грани нет?
>>6498100 >Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя, Получается, все эти интеллектуальные интеллектуалки - подобны русским дворовым пацанкам? У них тоже к мини-юбке отношение как у хрестоматийной тети Сраки - в лучшем случае, это наряд исключительно для красной ковровой дорожки, а в худшем, это жесткое порно. >А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне), Не свисти: дома в сычевальне все омеги с хуем наперевес ходят.
>>6540664 Муш был няшным в юности. Повзрослел, облысел и отрастил бороду. Думала не привыкну, но ничего так, наоборот брутальнее стал. Так что теперб тоже таких люблю получается...
>>6540686 Неа, на троечку Худая только и фигура норм, но лицо не женственное :( До него вообще себя считала уебищем, с ним самооценка поправилась, но все равно объективно такое себе
>>6542847 В плане внешки там и покрасивше найдутся хотя хз как сейчас, давно не смотрю - Халк еще гоняет?. А в плане мастерства да, за ним интересно наблюдать.
>>6525183 Ну их мамка не настолько худая была, кстати. Требования к тян все жестче и жестче. Отсутствие месячных от худобы уже у нескольких моих знакомых..
>>6545170 >aged like milk Боже Человечество уже реально сошло с ума Это как молоко? Челу 50 лет. Для такого возраста он выглядит вообще идеально. 95% людей его возраста выглядят хуже Он что в 50 должен выглядеть так же как в 20?
>>6545349 Сис не принимай близко к сердцу, он хорошо выглядит для деда, это из-за контраста с его молодым лицом. И стареть нормально
Но как недавно заметили в тик токе, за последние 5 лет мужиков стали ГОРАЗДО активнее тыкать лицом в их старение, облысение после 25, раньше это почти игнорировалось. Все эти мужчины шарпеи прекрасно себя чувствовали на главных ролях и ирл. Я считаю эта порция унижений обязательна для того, чтобы у кого-то проснулась эмпатия и адекватное восприятие друг друга
Кто-то даже написал, что надо сказать спасибо человеку, придумавшему слово "скуф" лол К
>>6499310 > каждый второй Разве не гораздо больше? Мне кажется, в доинтернетную эпоху большинство вели себя как видрил, по личному опыту говорю. Ещё в нулевых одноклассники, которые были застечнивыми и т.д., они были добрыми, милыми и жили мечтами о хорошем будущем, а не ненавистью. Кто больше оторван был от жизни, грезили об орках и эльфах, но не про "блэкпил" фантазировали. А тут им кинули такое. Предварительно с помощью развратного содержания внушив, что их жизнь неполноценна. Вот в этом, по-моему, и причина. Хулиганистые парни в школе в те годы делились дисками с порно, или у отцов видеокассеты тырили. А вот эти застечнивые, у них просто не было канала для получения такой информации. В те компании они не входили, доступа к интернету ещё не было. Максимум что они видели: плакаты с женщинами в купальниках. Поэтому у них не было этой иллюзии, будто все вокруг живут как в порно, ведь они видели реальную жизнь. Ещё не замкнулись в своих стенах с туннельным взором в монитор, а ходили во всякие клубы авиамодельные.
Это так же, как в эпоху до "психотерапии" по ДМС родителей любили, а теперь появился тренд винить их в своей ущербности как единственную причину. Много подруг в это скатилось...
Спасибо за видео, не знала про Толяна. Только лицо пару раз мимовидела. Тепло на душе стало и надежда какая-то появилась.
>>6545557 >Это так же, как в эпоху до "психотерапии" по ДМС родителей любили, а теперь появился тренд винить их в своей ущербности как единственную причину. Много подруг в это скатилось... Есть подозрение, что там и раньше любви большой не было, а был страх перед большим взрослым, от которого ты зависишь + вредная традиция не выметать сор из избы.
Блять да забаньте плиз этого пидора. Что же за порода такая гнилая, везде блять пролезут пихнуть женщинам свои дикпики обосанные или вот это говно, как же заебали господи боже.
>>6545585 Люк очарователен, поддерживаю. В БЛ треде кто-то отписался мол в игре модели ггшек уродливые, удивило оч. Во второй части так-то и Тома Маккея очень достойно перенесли и омолодили.
>>6546372 Вроде симпатично, но мне наоборот нравится в его внешке ложная схожесть с коренными американцами. На его месте я бы напирала на индеец-максинг - длинные волосы, подчеркивать скулы и челюсть, кожу не отбеливать.
>>6546394 Сисачую, в первой части они внешне мне вообще не зашли. Птачек слишком пиздюк на мой старческий вкус, а Генри выглядит как грустный гопник из пгт. В продолжении на обоих приятно посмотреть.
Не знаю, почему, но мне очень нравится Микельсен. Вайб Шугар Дэдди, но не агрессивно ебанутого, а заботливого. Нравится, что внешне типичного злодея в нём как то сочетается с добротой и милым характером
>>6546372 Светлый не такой отвратный, но все равно фу. Его ж даже засунуть обратно и переебать во что-то другое не получилось бы - как ни переебывай, а еврей он и есть еврей.
>>6547047 >Шугар Дэдди, но не агрессивно ебанутого, а заботливого. Нравится, что внешне типичного злодея в нём как то сочетается с добротой и милым характером На днях начала читать Закон Зверя из лиги мечтателей не осуждаем, где у главгада внешность позаимстовали с Мадса, и те же вайбы словила со сцен с ним, хотя никогда по этому актёру не симпила.
>>6545557 >у них просто не было канала для получения такой информации А плохо ли это, что теперь люди могут увидеть, как выглядит мир по-настоящему, без прикрас и коупинга? Когда люди реально видят, как живут богатые (по-настоящему, а не местные Хозяева Жизни из закрытого коттеджного поселка в окрестностях Перми), как живут популярные, востребованные, привлекательные, как выглядит столь желанная Настоящая Жизнь... Конечно после этого сложно коупить веру в справедливый мир, но нормисы еще как-то держатся...
>>6547906 >как выглядит мир по-настоящему, без прикрас и коупинга? Тут сразу много всего. С одной стороны интернет дал возможность открыто говорить о том, о чем раньше подозревали, но молчали ибо правда очень неудобная. С другой создал ложную иллюзию что буквально каждый второй живет свою лучшую жизнь, и только ты в компании пары лохов сидите в отстойничке для неудачников. Второй момент, что мы в дохуя сытые и образованные времена живем, появляются ресурсы на подумоть. Условный крестьянин феодальных времён пахал от зари до зари, ему не требовалось пояснять что жизнь - боль, но в то же время ментально для него это был естественный порядок вещей. Для разочарования и рефлексии не было времени, ему еще с соседним селом по приказу барена за говяжьи анусы драться, не до того. Так что мы в общем то просто рефлексируем и умными словами объясняем жизнь, какой она была всю историю человечества. А вот стоит оно того, или лучше продолжать жить на коупе очень хороший вопрос.
тред пора переименовывать в скуфотред имени соседского васи\ хорошо вам когда ваш типаж под каждым забором валяется или это у вас стокгольмский синдром хз