1. Где купить консоль и картриджи? - Маркетплейсы: продавцы с большим количеством отзывов и рейтингом. - Специализированные магазины, занимающиеся продажей консолей и игр: videoigr.net, play-play.ru, terra-game.ru, dandy-land.ru, igroray.ru, gamepark.ru, omegagame.ru, showgames.ru, shop.buka.ru и другие. - Сетевые магазины: DNS, МВидео/Эльдорадо.
2. Какой регион консоли выбрать? Нет принципиальной разницы, регион можно менять в настройках аккаунта. Смена региона становится невозможна для некоторых регионов впоследствии, если на счёте остаются хоть какие-то денежные средства (например, так для США). Если вы берёте игру на картридже, то DLC к ней при желании нужно будет брать из того же макро-региона (у нас большинство картриджей в продаже европейские, но попадаются американские и азиатские). Руководство по смене региона аккаунта «Nintendo» для доступа к «eShop»: 1. Заходим на accounts.nintendo.com и входим в свой аккаунт. 2. Заходим в раздел «Информация о пользователе». 3. Нажимаем «Редактировать» и изменяем регион. 4. Выбираем нужную страну — например, Польшу, США или любую из стран ЕС, где доступен «Nintendo eShop» в России через смену региона. 5. Сохраняем изменения и перезаходим в учётную запись. На этом этапе аккаунт становится привязан к новому региону, и вы сможете совершать покупки через «eShop» без ограничений, которые были установлены в РФ. Карты пополнения любого региона доступны для покупки на плати.ру, маркетплейсах и в специализированных магазинах занимающихся продажей консолей и игр (например, shop.buka.ru).
4. Как включить улучшение портативного режима для игры с Nintendo Switch? Системные настройки -> Система -> Эксплуатация программ Nintendo Switch -> Активируете переключатель
Сохраняйте треды на архивач, чтобы можно было читать их без цензуры.
>>2614959 → >В зельде (играю щас в ботву) я пока не знаю что такого сделано, но мне хочется ковыряться в этом мире, даже просто слоняться исследуя местность типа гор, которую в других играх я вообще скипаю. Сейчас у меня в игре 25+ часов, а я только выполняю где-то 3й квест из мейн сюжета, у меня открыто только две области на карте. У меня примерно такой же опыт был в те далекие годы. Я сразу понял, что это игра очень медленная и тягучая, прямо-таки болото какое-то. И поначалу да, было увлекательно, все ждал когда игра меня удивит, ведь это Зельда! Серия на которую мне не похуй. Ну и в какой-то момент настал рубикон - я просто понял как устроен мир игры и что в нем есть, чего ждать, а чего нет. И выводы меня разочаровали, я просто задушился, решил сделать передышку и в игру так и не вернулся.
Я понял как там мало видов врагов, что саб-боссов убивать бессмысленно и они респавняться, что аванпосты тоже бессмысленны и респавнятся, что квестов пиздец мало, сюжет говно, боевка примитивная, чувства прогрессии нет, т.к. все способности выдают сразу в начале игры, шрайны наскучивают однообразием. Ну короче тотальное разочарование.
>>2614980 Это ж ты тот малолетний дрочер на аниме-сиськи, о котором тут говорили не давно? Ещё треды пытался угонять, бегал жаловаться в Д. В общем, местный шизик? Ты щас перевозбудился, иди постить картиночки со шлюхами в другой тред, пофапай, успокойся.
>>2614888 → > Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части? Потеряешь ощущение кайфа. Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной. В тотк ты возвращаешься «домой», но уже нет понта жрать ягоды и подножный корм, ты там уже дрочишься с колесиками и лазерами.
Если ты лох которому похуй на восприятие ощущений от нахождения в мире, или если ты дегенерат который считает что мир это карта, то можешь начать с терки
>>2615079 При всём уважении, основные продажи Star Fox делаются прямо сейчас. Это ностальгический тайтл для ностальгирующий аудитории. Имиджевый проект. Просто у Nintendo они все имиджевые, потому что представляют древние игровые серии. Но уже через месяц о ней забудут. Вот совсем. И через месяц основная аудитория GTA только мельком узнает, что новая игра, оказывается, выходит, и что она доступна для предзаказа, и что на PS4 её не будет, и вообще что-то о ней услышит. Даже несмотря на весь новостной шум и рекламу - сама аудитория такая.
>>2615083 >длинную >без цензуры Это надуманные, взятые из эфира тобой критерии, которые отделяют тебя от приятного времяпрепровождения. Все VN короткие, особенно когда нравятся - прочёл и всё. Ты хочешь не длинную или короткую, а которая понравится. А это достигается, как и в случае с любым другим медиа-продуктом, чтением многого. Пока не прочтёшь - не узнаешь. А цензура в большинстве случаев носит совсем не тот характер, к которому ты привык в других жанрах и которого опасаешься. Чаще всего она случается, как только игра покидает ПК и получает англюсик. Нередко она в это время сама на себя не похожа и претерпевает ещё тысячу метаморфоз. Итого, будь проще: cмотришь на девочек - нравится? Бери. Fatal Twelve SINce Memories: Off The Starry Sky Yumeutsutsu Re:Master & Re:After LoveKami Trilogy
>>2615092 Потому что такие игры привозятся в страну штучно, а не коробками. Ты не осознаёшь, где оказался. Даже одно только отсутствие русских субтитров - это уже приговор, это такая игра, которая лежит мёртво и не дёргается. Что уж о этой японской дичи говорить? Они лежат в подвалах уровня Dandy Land чуть ли не пятилетками, пока кто-нибудь не возжелает разнообразить своё меню. Наконец, Ozon - то ещё шапито. Так что для VN - это чисто boutique-режим. Возжелал странного, когда всё это выкачивается даром - соответствуй. От себя только посоветую не хардкорить - поиграй в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk или Mary Skelter 2 - там тебе довольно VN будет, только ещё и с уматным геймплеем, оторваться невозможно.
Правильно ли я понимаю, что смысл гейкарика в том, что я могу слить другому лоху любителю тайтла, если мне игра не зайдет? Ведь если я куплю в цифре, то не продам никак отдельно игру, отсюда следует вывод — если мне не нужен гей-карик и игру я не собираюсь продавать, то легче взять цифру?
>>2615092 1) Маленький тираж 2) нишевость жанра 3) ажиотаж у коллекционеров и любителей такого
я когда увидел цены на всякие кланады и прочие коллар х малис в ешопе охуел, в физике очевидно еще дороже
дешевой будет только попса аля доки доки литератур клаб и ворлд оф хоррорс
Кстати из подобного дико рекомендую пикрил, не визуальная новелла конечно, но близко, приключения дорожного смотрителя с тоннами текста и вариативностью на ренпае, там надо мыться чтобы чуханом не быть, питаться чтобы не помереть, выглядеть презентабельно перед работодателями, следить за одеждой, оружием, деньгами, следить за языком, не лезть на рожон и прочие нюансы
Если не пугают тонны текста и 20-30 часов на прохождение, то рекомендую, она вроде по скидке даже сейчас.
>>2615104 Картридж не привязывается к аккаунту Nintendo. Забанили тебя, заблокировали - не важно: покуда игра уже скачена на консоль или их ряд, она играбельна просто по факту вставленного карика.
>>2615104 >смысл гейкарика в том, что я могу слить другому лоху любителю тайтла, если мне игра не зайдет? да >Ведь если я куплю в цифре, то не продам никак отдельно игру да >если мне не нужен гей-карик и игру я не собираюсь продавать, то легче взять цифру? да
Спасибо нинтендо, что дали пощупать демку стар фокса. Просто редкостное говно, какая-то индюшатина для стима за 5 баксов. Максимально примитивный геймплей, лвл-дизайн, диалоги, вообще все. Никак это дерьмо не тянет на 50 долларов. Уже удалил. Не понимаю высоких оценок критиков.
>>2615091 А критерий "на кариках" не надуманный? Можно любую внку скачать в ешопе/в стиме/на торрентах в данный конкретный момент и уже через десять минут начать приятное времяпровождение. Просто чувак сидит и мучает свою жопу, хотя срать вообще не хочет. Лучше попробовать себе завести второе хобби, параллельно с видео играми, чтобы такой хуйней не страдать.
>>2615120 В первый раз пишу это, долбоеб. >>2615130 Без понятия кто ее делал, какое это имеет значение? Игра - отрыжка без вкуса. Даже на твиче в день релиза никто это не смотрел.
>>2615155 >в основном This. Как водится, клмандуют вон та жирная нигерша справа и тот паджит в центре. Все остальные - галерные рабы которые беспрекословно делают говно по указке этих двоих.
>>2615083 К сожалению таких на консолях нет. Данный шедевр никогда не посетит соевую платформу, ибо у местных от того что происходит на пике случится инсульт сои.
>>2615166 >от того что происходит на пике А что на пикче происходит? Может, это персонажи, которые навеки вписаны в мировую культуру, а после чтения этого произведения, изящного не только по содержанию, но по форме и исполнению так же прекрасного, хочется жить, любить и творить? Или балабановщина для каникуляров?
>>2615095 Блядь, люди, вы серьезно? Ебучие шакальные чопэ-картинки с тоннами текста уровня японский школоло, обязательно с нытьем и нетакусиками... Что за отбросы без социальной и личной жизни в это играют, я хуею. Ещё пойму припизднутых японцев, которым нихуя не светит многим, ввиду отбитой педокультуры, все же асашай их хорошенько генномодифицировали в 1945 году. Но среднеанон, который упарывается по такому - или маньяк/школоло до лет 13-15, или человек которого нужно срочно вести до психолога. Так филигранно оправдывать стоимость в 6к за сраные шакалокартинки маленьких девочек с текстом, когда этой генеро-парашей завален Стим и интернет по 50 рублей/10 штук - это какой же уровень копиума и самоотсоса и любви к барину в организме, охуеть
>>2615095 Вижу, что ты человек культуры, посоветуй данжкроулеры на Свитч для новичка, желательно чтобы можно было купить физическую версию на маркетплейсах на за 10к.
>>2615318 Идеальная для вката в жанр - Demon Gaze Extra. И это не значит, что она простая, примитивная, ущербная, учебная. Это шикарная, богатая, комплексная классическая игра, до краёв переполненная милыми тян. Просто она даёт новичку себя пройти без гайдов. Отдельное позитивное качество, что это порт с PS Vita, то есть в портативе (а такие гриндилки его подразумевают) не сломаешь глаза.
Это не значит, что ты не можешь сразу окунуться в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk, Mary Skelter 2 или Moero Crystal H, если тебя заворожит визуальный стиль первой, юри второй или труселя третьей. Не боги горшки обжигают.
Но мою рекомендацию ты получил: в Demon Gaze Extra крутой ГГ, красивый визуальный стиль... и фан-сервиса тоже в избытке. Плюс продолжение есть, если понравится. Ах да, и чтобы твой коллекционный дух растревожить - к картриджу не существует ни одного патча.
>>2615311 Пиздец ты конченый. Визуальные новеллы - это лучшее изобретение японцев. Уникальный жанр без границ и цензуры, где можно творить что угодно. Формат позволяет достичь вовлечение и интерактив, который невозможен в книгах и сериалах. Ты ни одну вн за свою жизнь не прошел, а мнение имеешь.
>>2615341 >Визуальные новеллы - это лучшее изобретение японцев А полноценные книги калпонцы писали когда нибудь? Ну уровня война и мир, дон кихот. Или только картиночки с подписями про аниме школьниц? Калпония похоже нее имеет никакой культуры и тем более искусства. А в треде иногда предлагают учить язык, спрашивается для чего.
>>2615095 >поиграй в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk или Mary Skelter 2 - там тебе довольно VN будет, только ещё и с уматным геймплеем, оторваться невозможно.
Я прошел на Сыче Refrain/Galleria и трилогию Mary Skelter. В Лабиринтах геймплей действительно нормас был, но Mary Skelter ощутился скучноватым, хотя сама по себе игра стилевая, сеттинг интересный был.
>>2615332 А вот Demon Gaze и Moero ещё не трогал. Ещё думаю глянуть Undernaunts и Saviors of Sapphire Wings/Stranger of Sword City Revisited
>>2615318 От себя ещё порекомендую обратить внимание на Etrian Odyssey. Они сделаны хорошо известными всем любителям японщины - Atlus. На Свич выходило переиздание первых трёх игр и вроде даже скидка сейчас висит на них в Ешопе.
>>2615369 Что значит "кому надо купили"? А пиздюки уже не просят плойку для гта6 на день рождения? Да и скуфы только проснулись и побежали за консолями.
>>2615379 То и значит. Консоли уже почти 6 лет. Кто уже купил, тот вторую не покупает, а кто не купил, тому оно и не надо. Щас еще нормисы подтянутся из-за гташки, а так там уже мелкий поток продаж идет.
>>2615390 Не играют они в свич, гоняют в форточку, роблокс, майнкрафт, гта не пездюки покупают а родители на диске или в онлайне, или пиратку качают на пк по-всжному. Свич как раз для великовозрастных долбоебов казуалов, детям он не нужен.
>>2615395 >Свич как раз для великовозрастных долбоебов Не, для великовозрастных детей как раз-таки пятый отсос, где игроки печатают вот такие договора для жён/девушек, чтобы не мешали играть. Пиздец просто. Просто пиздец.
>>2615390 Хочешь сказать, когда ты был пиздюком не играл в гташки с читами? Все школьники в них играли, лол, это была самая нормисная и популярная залупа.
>>2615341 Блядь что за понос ты несёшь. Поехавший, взгляни сам на те отходы, что сюда несёшь. Навеяло уровень самых конченных порно рассказов от каких-то девятиклассников с токсикозом. В принципе, мне не о чем с тобой говорить, ты блядь даже не человек а какое то существо-обрубок, хуже таракана. Хоть книжку иди прочитай хорошую, в твоём случае - любую. Начни с Лема или Пикуля, необразованное, тупое, озабоченное ты изделие. Стыдно, блядь, с такими на одной борде сидеть. Вангую, что родственникам за тебя стыдно, а вынужденным знакомым - неудобно быть причастным к тебе
>>2615341 На первом пике очень неожиданная концовка. Я когда начал читать, не думал, что так все закончится. На втором - в стакане, так понимаю, моча? Третий - хз, лень фоткать телефоном чтобы перевести. Чета взрослая снаружи, ребенок внутри - не понимаю к чему это. Четвертый - троллинг трапом, в наше время уже довольно заезженный прием.
Вообще орнул с твоих пиков и толстого троллинга, потупел конеш современный анон.
>>2615411 >Хоть книжку иди прочитай Ты в результате чтения Лема и Пикуля стал позорником, у которого ни одно сообщение без мата и грязи не получается? Тебя с нуля нужно переделывать, не в том ты состоянии, чтобы кому-то хоть какие-то советы раздавать.
Сегодня прошел основной сюжет Xenoblade Chronicles X, остановился на 13 акте, который добавили в Definitive Edition. Игра ТОП НАХУЙ, вот там охуенный сюжет, а не ваша хуйня из книжек. Если кто-то еще не играл, то рекомендую
>>2615438 В ШоШе овер 4к часов только на оф.серверах (с БК, но давно забросил), в ЛоЛ примерно столько же (с 2010 играю), В МонХанах должно быть около 1,5к часов, 800ч в ФФ14, в Стрит Файтерах 5-6 500+. Из синглов СМТ 5 - овер 200 часов, БОТВА 3 прохождения плотных хз сколько, ТОТК 190ч, ну и Блейды все 100+ кроме первого и Х - они быстрее пройдены. Саб 150ч игры даже не считаю.
>>2615438 В героях 3 и 5. До сих пор играю. Если на сыче то два раза пройденные Зельды ТОТК и БОТВ. Два раза пройденная Одиссея. Три раза пройденный Жук и Хорнет.