Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 95 36 42
Nintendo Switch 2 #77 /switch2/ Аноним 26/06/26 Птн 16:09:08 2614952 1
1690934568741.jpg 294Кб, 1920x1280
1920x1280
1728129810809.jpg 141Кб, 1424x800
1424x800
1750886272070.jpg 267Кб, 1920x1073
1920x1073
1707512602143.mp4 8048Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
🎮 Nintendo Switch 2
Обсуждаем игры, консоль и аксессуары, новости и анонсы.

Официальный сайт:
https://www.nintendo.com/us/gaming-systems/switch-2/

FAQ:

1. Где купить консоль и картриджи?
- Маркетплейсы: продавцы с большим количеством отзывов и рейтингом.
- Специализированные магазины, занимающиеся продажей консолей и игр: videoigr.net, play-play.ru, terra-game.ru, dandy-land.ru, igroray.ru, gamepark.ru, omegagame.ru, showgames.ru, shop.buka.ru и другие.
- Сетевые магазины: DNS, МВидео/Эльдорадо.

2. Какой регион консоли выбрать?
Нет принципиальной разницы, регион можно менять в настройках аккаунта. Смена региона становится невозможна для некоторых регионов впоследствии, если на счёте остаются хоть какие-то денежные средства (например, так для США). Если вы берёте игру на картридже, то DLC к ней при желании нужно будет брать из того же макро-региона (у нас большинство картриджей в продаже европейские, но попадаются американские и азиатские).
Руководство по смене региона аккаунта «Nintendo» для доступа к «eShop»:
1. Заходим на accounts.nintendo.com и входим в свой аккаунт.
2. Заходим в раздел «Информация о пользователе».
3. Нажимаем «Редактировать» и изменяем регион.
4. Выбираем нужную страну — например, Польшу, США или любую из стран ЕС, где доступен «Nintendo eShop» в России через смену региона.
5. Сохраняем изменения и перезаходим в учётную запись.
На этом этапе аккаунт становится привязан к новому региону, и вы сможете совершать покупки через «eShop» без ограничений, которые были установлены в РФ.
Карты пополнения любого региона доступны для покупки на плати.ру, маркетплейсах и в специализированных магазинах занимающихся продажей консолей и игр (например, shop.buka.ru).

3. Как исправить не загружающийся eShop и онлайн в играх?
https://pastebin.com/TJNJEp5g
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1085698

4. Как включить улучшение портативного режима для игры с Nintendo Switch?
Системные настройки -> Система -> Эксплуатация программ Nintendo Switch -> Активируете переключатель

Сохраняйте треды на архивач, чтобы можно было читать их без цензуры.

Прошлый: >>2613043 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1373802/
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:01 2614957 2
>>2614949 →
так зельда это кал, шизы это кто нахваливет этот кал
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:15 2614968 3
>>2614959 →
>В зельде (играю щас в ботву) я пока не знаю что такого сделано, но мне хочется ковыряться в этом мире, даже просто слоняться исследуя местность типа гор, которую в других играх я вообще скипаю. Сейчас у меня в игре 25+ часов, а я только выполняю где-то 3й квест из мейн сюжета, у меня открыто только две области на карте.
У меня примерно такой же опыт был в те далекие годы. Я сразу понял, что это игра очень медленная и тягучая, прямо-таки болото какое-то. И поначалу да, было увлекательно, все ждал когда игра меня удивит, ведь это Зельда! Серия на которую мне не похуй.
Ну и в какой-то момент настал рубикон - я просто понял как устроен мир игры и что в нем есть, чего ждать, а чего нет. И выводы меня разочаровали, я просто задушился, решил сделать передышку и в игру так и не вернулся.

Я понял как там мало видов врагов, что саб-боссов убивать бессмысленно и они респавняться, что аванпосты тоже бессмысленны и респавнятся, что квестов пиздец мало, сюжет говно, боевка примитивная, чувства прогрессии нет, т.к. все способности выдают сразу в начале игры, шрайны наскучивают однообразием.
Ну короче тотальное разочарование.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:53 2614972 4
>>2614968
Сойнишлюха, не газуй.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:41 2614974 5
>>2614972
Глупый зумер, там наверное уже вышел видос твоего любимого протыка? Бегом смотреть!
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:52 2614980 6
>>2614974
Сойнишлюха, ты чего из своего загона сбежала?
Я на ствое мнение буквально рыгал, так что пошла отсюда нахуй, старая сойнишалава.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:03 2614987 7
>>2614980
Это ж ты тот малолетний дрочер на аниме-сиськи, о котором тут говорили не давно? Ещё треды пытался угонять, бегал жаловаться в Д. В общем, местный шизик?
Ты щас перевозбудился, иди постить картиночки со шлюхами в другой тред, пофапай, успокойся.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:02 2614994 8
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:07 2614996 9
27745533529406.jpg 207Кб, 1500x2180
1500x2180
Вкотился.
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:52 2615004 10
image 233Кб, 493x679
493x679
Очередной шедевр на крепкую восьмидесяточку, нинтендо ебет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:18 2615010 11
>>2614888 →
> Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?
Потеряешь ощущение кайфа.
Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной.
В тотк ты возвращаешься «домой», но уже нет понта жрать ягоды и подножный корм, ты там уже дрочишься с колесиками и лазерами.

Если ты лох которому похуй на восприятие ощущений от нахождения в мире, или если ты дегенерат который считает что мир это карта, то можешь начать с терки
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:30 2615021 12
image 398Кб, 1440x1606
1440x1606
image 86Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:28 2615022 13
>>2615021
Кайф, первые 2 года ПС5 и Хбокс, потом еще 2 года Свич 2 и только потом выдадут опущенцам с пека
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:16 2615025 14
IMG2009.jpeg 61Кб, 710x547
710x547
>>2615021
Марио Одисси 2, когда будет?
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:56 2615027 15
>>2615021
ебало в трел если на свиче выйден на полноценном карике и в один день с остальными платформами
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:07 2615033 16
>>2615025
Galaxy 3 выпустят, вместе с фильмом.
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:06 2615035 17
>>2615027
Так и выйдет, главное верить и занюхивать побольше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:59 2615043 18
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:48 2615061 19
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:49 2615063 20
image 388Кб, 1280x720
1280x720
>>2615043
фу, че за сжв инвалидка
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:46 2615071 21
>>2615004
> 50 долларов за кампанию на 2.5 часов
Яша-френд, ты там не ахуел?
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:17 2615079 22
image 765Кб, 1440x1985
1440x1985
>>2615071
Че ебало скрючил? Покупай физику, она потом еще и в цене вырастет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:38 2615080 23
712ay4QHKcL.SL1[...].jpg 123Кб, 1197x1500
1197x1500
>>2615079
При всём уважении, основные продажи Star Fox делаются прямо сейчас. Это ностальгический тайтл для ностальгирующий аудитории. Имиджевый проект. Просто у Nintendo они все имиджевые, потому что представляют древние игровые серии. Но уже через месяц о ней забудут. Вот совсем. И через месяц основная аудитория GTA только мельком узнает, что новая игра, оказывается, выходит, и что она доступна для предзаказа, и что на PS4 её не будет, и вообще что-то о ней услышит. Даже несмотря на весь новостной шум и рекламу - сама аудитория такая.
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:01 2615081 24
>>2615079
>сравнивать предзаказы
На релизе гта6 приходи с таким скриншотом.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:14 2615082 25
>>2615081
> предзаказ воздуха в коробке
)
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:38 2615083 26
{3D6938F4-28C8-[...].png 597Кб, 559x756
559x756
{CDAC6716-4D4C-[...].png 800Кб, 557x767
557x767
Посоветуйте длинную вн без цензуры на кариках. Всегда мечтал прикупить внку на карике. Это прям слаще первого поцелую и секса будет.

Только чот ценники по 5к отпугивают, когда в стиме за 500 рублей то же самое лежит. Плюс много тайтлов жапан онли.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:10 2615091 27
>>2615083
>длинную
>без цензуры
Это надуманные, взятые из эфира тобой критерии, которые отделяют тебя от приятного времяпрепровождения. Все VN короткие, особенно когда нравятся - прочёл и всё. Ты хочешь не длинную или короткую, а которая понравится. А это достигается, как и в случае с любым другим медиа-продуктом, чтением многого. Пока не прочтёшь - не узнаешь. А цензура в большинстве случаев носит совсем не тот характер, к которому ты привык в других жанрах и которого опасаешься. Чаще всего она случается, как только игра покидает ПК и получает англюсик. Нередко она в это время сама на себя не похожа и претерпевает ещё тысячу метаморфоз. Итого, будь проще: cмотришь на девочек - нравится? Бери.
Fatal Twelve
SINce Memories: Off The Starry Sky
Yumeutsutsu Re:Master & Re:After
LoveKami Trilogy
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:28 2615092 28
{1D5D9839-5EF6-[...].png 364Кб, 1452x397
1452x397
>>2615091
Ну вот, про это я и говорил. Безумные цены совершенно. Я не понимаю почему? Марио карт ворлд меньше стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:47 2615093 29
{E3F87803-8AB4-[...].png 182Кб, 882x532
882x532
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:40 2615094 30
>>2615092
За такие деньги карик должен быть со вкусом анимеписи
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:06 2615095 31
ta8r5rbzmkde1.jpeg 1715Кб, 2163x2163
2163x2163
>>2615092
Потому что такие игры привозятся в страну штучно, а не коробками. Ты не осознаёшь, где оказался. Даже одно только отсутствие русских субтитров - это уже приговор, это такая игра, которая лежит мёртво и не дёргается. Что уж о этой японской дичи говорить? Они лежат в подвалах уровня Dandy Land чуть ли не пятилетками, пока кто-нибудь не возжелает разнообразить своё меню. Наконец, Ozon - то ещё шапито. Так что для VN - это чисто boutique-режим. Возжелал странного, когда всё это выкачивается даром - соответствуй. От себя только посоветую не хардкорить - поиграй в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk или Mary Skelter 2 - там тебе довольно VN будет, только ещё и с уматным геймплеем, оторваться невозможно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:34 2615104 32
Правильно ли я понимаю, что смысл гейкарика в том, что я могу слить другому лоху любителю тайтла, если мне игра не зайдет? Ведь если я куплю в цифре, то не продам никак отдельно игру, отсюда следует вывод — если мне не нужен гей-карик и игру я не собираюсь продавать, то легче взять цифру?
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:01 2615107 33
images.webp 10Кб, 460x215
460x215
1853-roadwarden[...].jpg 362Кб, 1920x1080
1920x1080
roadwarden-pc-m[...].jpg 420Кб, 1920x1080
1920x1080
>>2615092
1) Маленький тираж
2) нишевость жанра
3) ажиотаж у коллекционеров и любителей такого

я когда увидел цены на всякие кланады и прочие коллар х малис в ешопе охуел, в физике очевидно еще дороже

дешевой будет только попса аля доки доки литератур клаб и ворлд оф хоррорс

Кстати из подобного дико рекомендую пикрил, не визуальная новелла конечно, но близко, приключения дорожного смотрителя с тоннами текста и вариативностью на ренпае, там надо мыться чтобы чуханом не быть, питаться чтобы не помереть, выглядеть презентабельно перед работодателями, следить за одеждой, оружием, деньгами, следить за языком, не лезть на рожон и прочие нюансы

Если не пугают тонны текста и 20-30 часов на прохождение, то рекомендую, она вроде по скидке даже сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:40 2615109 34
>>2615104
Картридж не привязывается к аккаунту Nintendo. Забанили тебя, заблокировали - не важно: покуда игра уже скачена на консоль или их ряд, она играбельна просто по факту вставленного карика.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:48 2615110 35
>>2615104
>смысл гейкарика в том, что я могу слить другому лоху любителю тайтла, если мне игра не зайдет?
да
>Ведь если я куплю в цифре, то не продам никак отдельно игру
да
>если мне не нужен гей-карик и игру я не собираюсь продавать, то легче взять цифру?
да
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:09 2615111 36
Спасибо нинтендо, что дали пощупать демку стар фокса. Просто редкостное говно, какая-то индюшатина для стима за 5 баксов. Максимально примитивный геймплей, лвл-дизайн, диалоги, вообще все. Никак это дерьмо не тянет на 50 долларов. Уже удалил. Не понимаю высоких оценок критиков.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:15 2615114 37
>>2615111
> Не понимаю высоких оценок критиков
игра децтва
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:33 2615115 38
>>2615091
А критерий "на кариках" не надуманный? Можно любую внку скачать в ешопе/в стиме/на торрентах в данный конкретный момент и уже через десять минут начать приятное времяпровождение.
Просто чувак сидит и мучает свою жопу, хотя срать вообще не хочет.
Лучше попробовать себе завести второе хобби, параллельно с видео играми, чтобы такой хуйней не страдать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:38 2615116 39
>>2615114
Марио тоже. Но он играется бодро, интересно, но фоксто просто какое унылое говно. Позор такое выпускать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:55 2615120 40
>>2615111
Еще 15 раз это напиши, ебантяй.
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:45 2615121 41
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:25 2615130 42
>>2615111
Игру буквально индусы делали.
Аноним 27/06/26 Суб 00:46:21 2615132 43
>>2615120
В первый раз пишу это, долбоеб.
>>2615130
Без понятия кто ее делал, какое это имеет значение? Игра - отрыжка без вкуса. Даже на твиче в день релиза никто это не смотрел.
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:55 2615134 44
>>2615132
Еще 14 раз это напиши, ебантяй.
Аноним 27/06/26 Суб 02:21:43 2615139 45
Забаньте этого дегенерата. Разводит срач без причины на конструктивную критику >>2615134
Аноним 27/06/26 Суб 02:28:37 2615140 46
>>2615139
> конструктивную критику
> театр одного актера
)
Аноним 27/06/26 Суб 02:29:31 2615141 47
>>2615139
Это вряд ли. Конструируешь ты разве что кал в своей сраке. Больше ничего конструктивного ты не способен выдать конструктивно.
Аноним 27/06/26 Суб 02:44:23 2615143 48
>>2615141
Это копрокстивная критика.
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:16 2615145 49
>>2615111
А вот на реддите людям нравится играть в это по сети.
Аноним 27/06/26 Суб 07:07:45 2615155 50
image 130Кб, 1000x667
1000x667
>>2615130
Да не, белые базовички в основном.
Аноним 27/06/26 Суб 07:43:11 2615159 51
>>2615155
Проиграл с Джуманджи в ноутбуке.
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:35 2615163 52
>>2615155
>в основном
This. Как водится, клмандуют вон та жирная нигерша справа и тот паджит в центре. Все остальные - галерные рабы которые беспрекословно делают говно по указке этих двоих.
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:23 2615166 53
54747457.png 1270Кб, 1120x625
1120x625
>>2615083
К сожалению таких на консолях нет. Данный шедевр никогда не посетит соевую платформу, ибо у местных от того что происходит на пике случится инсульт сои.
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:05 2615170 54
1357424311938.jpg 37Кб, 1079x774
1079x774
>>2615166
>от того что происходит на пике
А что на пикче происходит? Может, это персонажи, которые навеки вписаны в мировую культуру, а после чтения этого произведения, изящного не только по содержанию, но по форме и исполнению так же прекрасного, хочется жить, любить и творить? Или балабановщина для каникуляров?
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:03 2615218 55
>>2615166
А что происходит на пике? Это какая-то порноигра которая не пройдет консольную цензуру?
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:18 2615219 56
>>2615139
Забань труп твоей объебанной мамаши.
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:06 2615311 57
>>2615095
Блядь, люди, вы серьезно? Ебучие шакальные чопэ-картинки с тоннами текста уровня японский школоло, обязательно с нытьем и нетакусиками... Что за отбросы без социальной и личной жизни в это играют, я хуею. Ещё пойму припизднутых японцев, которым нихуя не светит многим, ввиду отбитой педокультуры, все же асашай их хорошенько генномодифицировали в 1945 году. Но среднеанон, который упарывается по такому - или маньяк/школоло до лет 13-15, или человек которого нужно срочно вести до психолога.
Так филигранно оправдывать стоимость в 6к за сраные шакалокартинки маленьких девочек с текстом, когда этой генеро-парашей завален Стим и интернет по 50 рублей/10 штук - это какой же уровень копиума и самоотсоса и любви к барину в организме, охуеть
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:36 2615318 58
>>2615095
Вижу, что ты человек культуры, посоветуй данжкроулеры на Свитч для новичка, желательно чтобы можно было купить физическую версию на маркетплейсах на за 10к.
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:00 2615332 59
2Q0bQLk2V3ujNQI[...].jpg 744Кб, 1440x2160
1440x2160
>>2615318
Идеальная для вката в жанр - Demon Gaze Extra. И это не значит, что она простая, примитивная, ущербная, учебная. Это шикарная, богатая, комплексная классическая игра, до краёв переполненная милыми тян. Просто она даёт новичку себя пройти без гайдов. Отдельное позитивное качество, что это порт с PS Vita, то есть в портативе (а такие гриндилки его подразумевают) не сломаешь глаза.

Это не значит, что ты не можешь сразу окунуться в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk, Mary Skelter 2 или Moero Crystal H, если тебя заворожит визуальный стиль первой, юри второй или труселя третьей. Не боги горшки обжигают.

Но мою рекомендацию ты получил: в Demon Gaze Extra крутой ГГ, красивый визуальный стиль... и фан-сервиса тоже в избытке. Плюс продолжение есть, если понравится. Ах да, и чтобы твой коллекционный дух растревожить - к картриджу не существует ни одного патча.
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:21 2615341 60
Caucasus 28.10.[...].png 413Кб, 1024x768
1024x768
W.C. 22.06.2022[...].png 481Кб, 640x480
640x480
1598098273498.png 1153Кб, 1282x852
1282x852
AdvHD2025120118[...].jpg 1437Кб, 2560x1440
2560x1440
>>2615311
Пиздец ты конченый.
Визуальные новеллы - это лучшее изобретение японцев. Уникальный жанр без границ и цензуры, где можно творить что угодно. Формат позволяет достичь вовлечение и интерактив, который невозможен в книгах и сериалах.
Ты ни одну вн за свою жизнь не прошел, а мнение имеешь.

Предлагаю забанить этого дауна.
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:10 2615343 61
предлагаю тебе пойти нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:07 2615348 62
>>2615341
>Визуальные новеллы - это лучшее изобретение японцев
А полноценные книги калпонцы писали когда нибудь? Ну уровня война и мир, дон кихот. Или только картиночки с подписями про аниме школьниц? Калпония похоже нее имеет никакой культуры и тем более искусства. А в треде иногда предлагают учить язык, спрашивается для чего.
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:06 2615356 63
16124688843144.jpg 35Кб, 1080x665
1080x665
Вот это я понимаю разъеб
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:11 2615366 64
>>2615095
>поиграй в Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk или Mary Skelter 2 - там тебе довольно VN будет, только ещё и с уматным геймплеем, оторваться невозможно.

Я прошел на Сыче Refrain/Galleria и трилогию Mary Skelter. В Лабиринтах геймплей действительно нормас был, но Mary Skelter ощутился скучноватым, хотя сама по себе игра стилевая, сеттинг интересный был.

>>2615332
А вот Demon Gaze и Moero ещё не трогал. Ещё думаю глянуть Undernaunts и Saviors of Sapphire Wings/Stranger of Sword City Revisited

>>2615318
От себя ещё порекомендую обратить внимание на Etrian Odyssey. Они сделаны хорошо известными всем любителям японщины - Atlus. На Свич выходило переиздание первых трёх игр и вроде даже скидка сейчас висит на них в Ешопе.
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:09 2615369 65
>>2615356
Да, это очень умно сравнивать месячные продажи консолей 2020 года, которые все кому надо уже давно купили, и новой 2025 года.
Аноним 27/06/26 Суб 22:17:41 2615379 66
>>2615369
Что значит "кому надо купили"? А пиздюки уже не просят плойку для гта6 на день рождения? Да и скуфы только проснулись и побежали за консолями.
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:15 2615386 67
>>2615379
То и значит. Консоли уже почти 6 лет. Кто уже купил, тот вторую не покупает, а кто не купил, тому оно и не надо. Щас еще нормисы подтянутся из-за гташки, а так там уже мелкий поток продаж идет.
Аноним 27/06/26 Суб 22:46:20 2615390 68
>>2615379
Гта6 это 18+ игра, так что никакие "пиздюки" плойку не просят. Все пиздюки сидят на сыче играют в прыгалки по грибам.
Аноним 27/06/26 Суб 22:52:26 2615394 69
>>2615390
Гта это максимально нормисная игра для пиздюков, начиная с третьей части. Больше детей в гытыашки играли, чем в марио лол
Аноним 27/06/26 Суб 23:03:45 2615395 70
>>2615390
Не играют они в свич, гоняют в форточку, роблокс, майнкрафт, гта не пездюки покупают а родители на диске или в онлайне, или пиратку качают на пк по-всжному. Свич как раз для великовозрастных долбоебов казуалов, детям он не нужен.
Аноним 27/06/26 Суб 23:07:21 2615397 71
HL0KCzTXMAAM-ie.jpeg 95Кб, 863x1199
863x1199
>>2615395
>Свич как раз для великовозрастных долбоебов
Не, для великовозрастных детей как раз-таки пятый отсос, где игроки печатают вот такие договора для жён/девушек, чтобы не мешали играть. Пиздец просто. Просто пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 23:18:01 2615400 72
>>2615390
Хочешь сказать, когда ты был пиздюком не играл в гташки с читами? Все школьники в них играли, лол, это была самая нормисная и популярная залупа.
Аноним 28/06/26 Вск 00:06:40 2615411 73
>>2615341
Блядь что за понос ты несёшь. Поехавший, взгляни сам на те отходы, что сюда несёшь. Навеяло уровень самых конченных порно рассказов от каких-то девятиклассников с токсикозом.
В принципе, мне не о чем с тобой говорить, ты блядь даже не человек а какое то существо-обрубок, хуже таракана.
Хоть книжку иди прочитай хорошую, в твоём случае - любую. Начни с Лема или Пикуля, необразованное, тупое, озабоченное ты изделие. Стыдно, блядь, с такими на одной борде сидеть. Вангую, что родственникам за тебя стыдно, а вынужденным знакомым - неудобно быть причастным к тебе
Аноним 28/06/26 Вск 00:13:52 2615413 74
>>2615411
это ж селедка она всегда хуйню несет
Аноним 28/06/26 Вск 00:39:55 2615415 75
>>2615411
Пчел ты в свичетреде, тут еще не такие животные обитают.
Аноним 28/06/26 Вск 00:51:42 2615417 76
>>2615411
>Начни
Кончил тебе на лысину, биододик
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:49 2615419 77
image 124Кб, 1000x866
1000x866
>>2615411
> почитай пук среньк
Ты из 2010 пишешь, попивая латте и поглаживая бороду? Нахуя мне это туалетное чтиво для нетакусиков?
Аноним 28/06/26 Вск 01:12:37 2615420 78
image.png 409Кб, 786x735
786x735
>>2615341
На первом пике очень неожиданная концовка. Я когда начал читать, не думал, что так все закончится.
На втором - в стакане, так понимаю, моча?
Третий - хз, лень фоткать телефоном чтобы перевести. Чета взрослая снаружи, ребенок внутри - не понимаю к чему это.
Четвертый - троллинг трапом, в наше время уже довольно заезженный прием.

Вообще орнул с твоих пиков и толстого троллинга, потупел конеш современный анон.
28/06/26 Вск 01:30:16 2615422 79
>>2615411
>Хоть книжку иди прочитай
Ты в результате чтения Лема и Пикуля стал позорником, у которого ни одно сообщение без мата и грязи не получается? Тебя с нуля нужно переделывать, не в том ты состоянии, чтобы кому-то хоть какие-то советы раздавать.
Аноним 28/06/26 Вск 01:41:12 2615425 80
1000082811.webp 137Кб, 1920x942
1920x942
Аноним 28/06/26 Вск 02:16:30 2615430 81
Сегодня прошел основной сюжет Xenoblade Chronicles X, остановился на 13 акте, который добавили в Definitive Edition.
Игра ТОП НАХУЙ, вот там охуенный сюжет, а не ваша хуйня из книжек. Если кто-то еще не играл, то рекомендую
Аноним 28/06/26 Вск 02:19:24 2615431 82
>>2615430
А то, сценарист там Ницше вдохновился конкретно так. Так что можешь считать, что причастился к великому через аниме девочек.
Аноним 28/06/26 Вск 02:20:08 2615432 83
1717762514065.jpg 14Кб, 318x256
318x256
>>2615430
Братан еще даже не подозревает
Аноним 28/06/26 Вск 04:54:14 2615438 84
В каких играх у вас больше всего часов?
Аноним 28/06/26 Вск 07:50:33 2615444 85
>>2615431
Ницше для умственно отсталых и подростков, ни один нормальный человек его серьезно не воспринимает, включая автора XB.
Аноним 28/06/26 Вск 08:53:07 2615450 86
>>2615386
Кто тогда до сих пор покупает почти десятилетний первый свитч?
Аноним 28/06/26 Вск 10:21:18 2615454 87
nszch22dw93c1.jpg 569Кб, 1080x1920
1080x1920
>>2615438
В ШоШе овер 4к часов только на оф.серверах (с БК, но давно забросил), в ЛоЛ примерно столько же (с 2010 играю), В МонХанах должно быть около 1,5к часов, 800ч в ФФ14, в Стрит Файтерах 5-6 500+. Из синглов СМТ 5 - овер 200 часов, БОТВА 3 прохождения плотных хз сколько, ТОТК 190ч, ну и Блейды все 100+ кроме первого и Х - они быстрее пройдены. Саб 150ч игры даже не считаю.
Аноним 28/06/26 Вск 10:30:48 2615458 88
Аноним 28/06/26 Вск 10:31:41 2615459 89
>>2615454
А еще же Guild Wars 1 была и первая Дестини... Но там время уже не посмотришь.
Аноним 28/06/26 Вск 11:09:13 2615462 90
>>2615438
В героях 3 и 5. До сих пор играю. Если на сыче то два раза пройденные Зельды ТОТК и БОТВ. Два раза пройденная Одиссея. Три раза пройденный Жук и Хорнет.
Аноним 28/06/26 Вск 12:51:56 2615471 91
а ботва всё таки хорошая игра, зря избегал её всё это время
мимо первый раз играю
Аноним 28/06/26 Вск 13:05:56 2615472 92
178264065373910[...].jpeg 356Кб, 1600x904
1600x904
Аноним 28/06/26 Вск 13:08:47 2615475 93
>>2615472
Не люблю играть и смотреть вещи которые популярны у быдла
Аноним 28/06/26 Вск 13:09:02 2615476 94
Аноним 28/06/26 Вск 13:16:48 2615477 95
>>2615471
Еще через 10 часов игры отпишись всё ещё хороша или нет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов