Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 517 149 93
Nintendo Switch 2 #76 /switch2/ Аноним 21/06/26 Вск 03:22:06 2613043 1
1726486164969.jpg 112Кб, 1280x720
1280x720
1713065693855.jpg 595Кб, 1080x1440
1080x1440
1688851178910.webp 33Кб, 650x366
650x366
1748941538168.jpg 1469Кб, 1650x928
1650x928
🎮 Nintendo Switch 2
Обсуждаем игры, консоль и аксессуары, новости и анонсы.

Официальный сайт:
https://www.nintendo.com/us/gaming-systems/switch-2/

FAQ:

1. Где купить консоль и картриджи?
- Маркетплейсы: продавцы с большим количеством отзывов и рейтингом.
- Специализированные магазины, занимающиеся продажей консолей и игр: videoigr.net, play-play.ru, terra-game.ru, dandy-land.ru, igroray.ru, gamepark.ru, omegagame.ru, showgames.ru, shop.buka.ru и другие.
- Сетевые магазины: DNS, МВидео/Эльдорадо.

2. Какой регион консоли выбрать?
Нет принципиальной разницы, регион можно менять в настройках аккаунта. Смена региона становится невозможна для некоторых регионов впоследствии, если на счёте остаются хоть какие-то денежные средства (например, так для США). Если вы берёте игру на картридже, то DLC к ней при желании нужно будет брать из того же макро-региона (у нас большинство картриджей в продаже европейские, но попадаются американские и азиатские).
Руководство по смене региона аккаунта «Nintendo» для доступа к «eShop»:
1. Заходим на accounts.nintendo.com и входим в свой аккаунт.
2. Заходим в раздел «Информация о пользователе».
3. Нажимаем «Редактировать» и изменяем регион.
4. Выбираем нужную страну — например, Польшу, США или любую из стран ЕС, где доступен «Nintendo eShop» в России через смену региона.
5. Сохраняем изменения и перезаходим в учётную запись.
На этом этапе аккаунт становится привязан к новому региону, и вы сможете совершать покупки через «eShop» без ограничений, которые были установлены в РФ.
Карты пополнения любого региона доступны для покупки на плати.ру, маркетплейсах и в специализированных магазинах занимающихся продажей консолей и игр (например, shop.buka.ru).

3. Как исправить не загружающийся eShop и онлайн в играх?
https://pastebin.com/TJNJEp5g
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1085698

4. Как включить улучшение портативного режима для игры с Nintendo Switch?
Системные настройки -> Система -> Эксплуатация программ Nintendo Switch -> Активируете переключатель

Сохраняйте треды на архивач, чтобы можно было читать их без цензуры.

Прошлый: >>2611280 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1373607/
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:23 2613046 2
В чем суть Fire Emblem? Я видел скриншоты и там как будто пошаговая боевка
Аноним 21/06/26 Вск 03:59:28 2613047 3
>>2613046
Тактикульная рпг с социал очкой. Если играл в Хком, Боевых Братков или Девил Сурвайвор, то поймешь о чем речь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:33 2613050 4
>>2613047
С какой лучше вкатываться?
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:16 2613051 5
>>2613050
Смотря какие консоли/эмули есть. На сыче лучше всего начать с Three Houses, на 3дс с Awakening. Они самые дружелюбные для вката. А затем уже можно и в другие начать играть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:22 2613052 6
>>2613051
>сыче лучше всего начать с Three Houses, на 3дс с Awakening
Спасибо, начну с сыча, ньюшка кстати то же есть, но пока лежит.
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:46 2613054 7
Зачем перекат?
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:19 2613055 8
IMG7918.jpeg 655Кб, 1450x828
1450x828
>>2613054
Особенности борды и перекатываемых же. После 500го треды тонут,первый раз на дваче, френд?
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:31 2613059 9
>40к консоль из Китая
>Две игры для старта 10к
>Оригинальный про пад 10к
Итого 60к+ в помойку чтобы поиграть эээээ.... В жрпг без перевода? Ээээ.... В очередную душную Зельду? Эээ... Йоши?)))
Мне кажется свич неиронично покупают только скуфы с кризисом соеднего возраста.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:13 2613061 10
023.png 3400Кб, 1373x1918
1373x1918
>>2613059
> чтобы поиграть эээээ.... В жрпг без перевода?
Да...
5 зеноблейдов в нормальном качестве
3 фаер эмблема
Даскбладс
Покемоны

В каждой из этих игр контента на 50+ часов.


Свич - это консоль для японских игр. Если тебе не нравится, то хули ты тут забыл?
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:34 2613062 11
>>2613061
Порты с первого свича выдать за перемогу...
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:08 2613064 12
>>2613061
Хочу калпедицию с русеком.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:58 2613065 13
>>2613062
Второй зеноблейд неиграбелен на свиче, там каша из пикселей.
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:49 2613066 14
>>2613061
Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе, ебанутые шизо-дроче-случайнобой японские игры нахуй никому не сдались давно, синдром утёнка уже отключи свой, прошло то время когда ФФ 7/Дисгая и остальные казались сакральными играми, сильно отличающимися от западного игродела. Твои ощущения остались с пс 1, как и сами эти игры от них, настолько махровой стариной геймплейно они теперь ощущаются.
И да, так, к слову - дрочь на английский перевод - это старая движулька со времён тех же игр времён пс1/2/геймкуба/дримкаста, когда левые васяны делали переводы, в результате которых выходили очередные Охлаждения траханья. И альтернатив не было. Поэтому англ и дрочили. Сейчас дрочить на англ - а нахуй оно вообще нужно в играх? Ладно текстовых, там геймплей позволяет. А в динамике - ну это какое то извращение. Тут 1,5 анона нормально могут на слух переводить фабулу, в отличии от текста. Поэтому в современном разнообразии игр, огромным пластом прошлых поколений, с нормальной русиыикацией и студиями, такими как GamesVoice - твой выпердыш это просто очередной наброс на вентилятор.
И да, к слову - хэндлхенд, в т.ч. свитчи 1/2 люди, как ни странно, удивительный для тебя дауна факт - покупают массово именно потому что это какой-никакой хэндл. Не у всех есть возможность постоянно играть на полновесных консолях/ПК, и им нужно мобильное решение с удобным управлением. И второй момент - почему так поперли в популярность именно свитчи 1/2 - так собственно нет именно массовых, конкретных и стабильных устройств от большой двойки - майков и сони. Стимовский дек и асус с шильдиком бокса не беру в расчет, это именно что нишевые устройства, далёкие от полного встраивания в экосистему на равне с основными линейками, как например тот же Xbox S. Дек так вообще очередной, очень классный, но все же эксперимент даже не платформодержателя а просто площадкодержателя. Вот такие пироги. Поэтому чеши свою тупую маковку и не открывай рот.
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:24 2613067 15
>>2613064
>калпедиции
Когда копро уже не вставляет,
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:42 2613069 16
>>2613066
А теперь пиши рецепт голубцов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:15 2613072 17
>>2613066
Базальт. Жрать жрпг слоп в 2026 это пиздец. Буквально игры уровня времен пс1 гемплейно так и застряли там.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:22 2613076 18
>>2613059
>Итого 60к+ в помойку чтобы поиграть эээээ
Я шизик-пароноик, так что все 80.
>В жрпг без перевода?
В наши дни не знать английского на уровне хотя бы B2-C1? Стыдно должно быть.
>Ээээ.... В очередную душную Зельду?
А ты вместе с тиктоком на фоне еще ютуб шортсы подруби.
>Эээ... Йоши?)))
Боишься что пацаны засмеют?
>Мне кажется свич неиронично покупают только скуфы с кризисом соеднего возраста.
Сейчас модно говорить миллениалы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:59 2613078 19
>>2613076
> Я шизик-пароноик
Мы в курсе
> В наши дни не знать английского на уровне хотя бы B2-C1? Стыдно должно быть.
Соевый дтфер тебя видно. Стыдео в постель обоссаться перед своей матерью а стыдится незнанию анхрюсика живя не в из стране я не обязан.
> А ты вместе с тиктоком на фоне еще ютуб шортсы подруби.
Пук.
> Боишься что пацаны засмеют?
Неиронично стыдно перед самим собою в песке с годовалыми детьми играться.

>Сейчас модно говорить миллениалы.
Сорта одного говна.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:49 2613079 20
>>2613072
>Буквально игры уровня времен пс1 гемплейно так и застряли там.
А минусы?
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:08 2613081 21
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:43 2613083 22
WILD HEARTS2026[...].jpg 2151Кб, 2560x1440
2560x1440
WILD HEARTS2026[...].jpg 1954Кб, 2560x1440
2560x1440
WILD HEARTS2026[...].jpg 1995Кб, 2560x1440
2560x1440
WILD HEARTS2026[...].jpg 1716Кб, 2560x1440
2560x1440
>>2613066
> Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе
Ааа, я должен играть в фортнайт и роблокс, да? Ведь 2026 на дворе!
> Сейчас дрочить на англ - а нахуй оно вообще нужно в играх?
Я его сто лет назад выдрочил. Я во все игры на англ играю, я вообще не замечаю уже давно.
> покупают массово именно потому что это какой-никакой хэндл
Ну а я покупаю ради японских игр. Меня твое мнение совсем не ебет, ебись как хочешь.


Кстати, на свиче еще есть дополненная уникальная версия вайлд хартс. Если у кого есть возможность и интерес - лучше на свиче проходить как раз. Мне оч понравилась игра.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:02 2613084 23
HClqELcawAE4sM.jpg 1010Кб, 2480x1748
2480x1748
>>2613066
>какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе
Да, 2026 год - лучший в истории Capcom. Это ведь лакмусовая бумажка: если человек при словосочетании "японские игры" начинает выдавать стену текста, как его обидели JRPG - это вообще не геймер.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:36 2613087 24
170515933321950[...].webm 4024Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>2613085
Ну иди играй в сталкера с дотой. Что ты тут забыл? Тут в марио попрыгунчика шпилят и семена короков пылесосят.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:07 2613088 25
>>2613084
Прагмата это не японщина в привычном понимании, не путай подобные игры от японских разрабов и жрпг помои.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:45 2613089 26
GeuedCqWcAAfKc2.jpg 354Кб, 1600x1600
1600x1600
>>2613086
>>2613088
Тебе бы помалкивать, а не оправдываться. Ты не более чем очередной шаблонный и ограниченный кадр. Там, где люди не скованы рамками своих предубеждений и играют во всё подряд, западное, восточное, что нравится и интересно, ты тащишь в раздел о японских игровых устройствах с японскими играми своё "привычное понимание". Твоя привычка - это такая инвалидизация, которую постыдно демонстрировать на людях, но тебя кто-то заверил, что ты нечто большее, чем калич, изо рта которого только хула да грязь. Не путай себя с геймерами.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:57 2613090 27
>>2613089
Я виликий ихравой иксперд кент_уа)
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:39 2613091 28
>>2613059
Мне обошлось 37К. Игры ни одной не купил (игор нет), пад подошел от гули кит для свича 1. Так что ты преувеличиваешь затраты.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:57 2613093 29
IMG9646.jpeg 485Кб, 1320x2758
1320x2758
IMG9645.jpeg 189Кб, 1320x2717
1320x2717
IMG9649.jpeg 482Кб, 1320x2602
1320x2602
>>2613059
Ты с Сони перепутал?
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:23 2613095 30
>>2613093
Нинтендораба шокирует, но в комплекте с пс5 есть геймпад.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:45 2613096 31
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:05 2613098 32
>>2613097
А че со с пропук5 не идет дуал эдж? Только обычный бомж пад? Рили? Лолбля
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:13 2613101 33
>>2613097
>А че со свичом 2 не идет пропад?
Губозакаточная машинка идет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:56 2613108 34
>>2613083
>дополненная уникальная версия вайлд хартс
Что там особенного добавили?
А то в демку играл и показалась по сути как МХ Райз, который мне лично проходить в третий раз скучно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:03 2613109 35
Аноны, а на свиче можно читать мангу как на обычном планшете? Аниме можно закачивать?
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:04 2613112 36
>>2613109
Чем тебя телефон не устраивает?
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:00 2613114 37
>>2613109
Не знаю, но для этого есть специализированные устройства. Нафига тебе превращать приставку в кухонный комбайн, велосипед, компьютер, микроволновку, стиралку, телефон, фен?
Не, я бы понял будь вопрос про планшет от эпл/самунг/поко/сяоми, но консоль не совсем подходящее устройство для просмотра манги и аниме.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:01 2613115 38
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:49 2613117 39
>>2613109
>на свиче можно читать мангу как на обычном планшете?
Андроид на первый свич поставь, можешь на ту же флешку, что и атмосферу поставить. Перезагрузился и делай, что хочешь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:38 2613120 40
Мазафакер до сих пор в 2007 живет
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:06 2613121 41
>>2613119
Помню другана с пыхой, у него были эти диски из-за бугра с какими-то фильмами. Ну прикольно на то время, но а сейчас-то это зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:08 2613122 42
image 401Кб, 971x678
971x678
Пажжите, ща напишет "а где на вашем планшете веб-браузер?"
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:27 2613123 43
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:51 2613125 44
>>2613119
Орехи колоть пысой тоже можно, но зачем это нужно?
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:54 2613131 45
HBjkwRnaoAAZ4vX.jpg 1676Кб, 1540x2250
1540x2250
>>2613119
Нужно, но не сейчас. Сейчас не нужно. Нужно было - тогда. Как человек, посмотревший на PSP больше аниме, чем ты посмотрел вообще когда-либо, заверяю, что пользовались ей только потому, что телефоны тогда были кнопочные, а медиа-комбайны, типа Cowon, даже с меньшей диагональю стоили очень дорого. Вот поэтому и терпели 272p и перекодирование ночами. Если бы мне тогда показали бы современный смартфон с VLC...

Соответственно, сейчас стандарты тоже выросли: мне требуется, чтобы плеер поддерживал VIDEO_TS и BDMV вместе с внешними субитрами. От того, что Switch 2 вдруг даже кое-как начнёт проигрывать Matroska (к тому же, без шрифтов) - мне ни холодно, ни жарко.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:05 2613138 46
>>2613131
Анимешизик успокойся.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:48 2613142 47
>>2613131
Вообще на рутреккере целый раздел был с уже перекодированным под PSP аниме, но там только самое хайповое было, если память не изменяет.
>>2613140
Так ты объяснить не можешь, зачем оно всё нужно на устройстве игровом. Анон выше тебе пояснил, что в прошлом это киллерфича была, как дешевый двд/блюрей плеер в случае с PS2/3. Сейчас любой телевизор современный крутит видео, и у каждого в кармане смартфон. Не знаю, как ты не устаёшь от бесконечного троллинга тупостью, неужели время свободное настолько некуда девать.

Вон, у меня в вите аж слот под симкарту есть, целыми днями по ней названиваю нет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:22 2613143 48
j43zb5ugx0nd1.jpeg 10585Кб, 6000x4000
6000x4000
>>2613142
>в вите аж слот под симкарту есть, целыми днями по ней названиваю
Через Skype, лол. Сколько же электронного барахла всего десятилетней давности, с которого можно позвонить и видео на котором посмотреть, гниёт сейчас на мусорных полигонах! А консоли остаются консолями.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:55 2613146 49
Я мимокрок и скажу следующее:
Вы сколько угодно можете повторять, что не нужно, у всех смартфоны, время ушло, бла-бла-бла, НО!
Я просто напомню, что на свитче был КАЛЬКУЛЯТОР БЛЯДЬ, продавался в ешопе за 15$(или сколько-то там) и это самый известный мемесный пример, а помимо него был и другой не игровой софт, т.е. аргумент, что нинка в ешоп допускает только игры сразу не валиден. Хотя казалось бы, кому нахуй на свитче нужен калькулятор, что ты там считать собрался? Причем там он по-моему был даже не инженерный, самый примитивный, которые
студенты учатся делать визуал бейсике.
Но ни плееров, ни читалок книг\комиксов в ешоп так никто и не выпустил(это я молчу, что это могли бы быть стоковые приложухи прошивки, как например у сони плеер с поддержкой dlna). Вывод один напрашивается - сама нинтенда ЗАПРЕЩАЕТ такой софт публиковать на свитч, иначе бы раз кто-то КАЛЬКУЛЯТОР БЛЯДЬ додумался сделать и продавать, то плеер и читалки - это вообще база и на них 100% был бы спрос. Но этого нет.

Я вообще не удивлюсь, если в SoC свитча банально декодеров кодеков нет, которые вырезали для удешевления чипа, такое от нинтенды можно ожидать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:29 2613147 50
>>2613145
Шизам типа тебя может и не ведомо, но смартфоны изначально делали не для занятия хуйней в транспорте, а как КПК с функцией связи для бизнесменов. Игры, видео и прочее развлекалово там уже позже появилось и перетекло на обычные трубки доступные простым смертным.
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:26 2613148 51
>>2613146
> я мимикок
Да не пались так.
> сама нинтенда ЗАПРЕЩАЕТ такой софт публиковать
Ого, ты раскрыл заговор жидов, пиздравляю. Что-то типа "жидтендо запрещает выпускать гта и гейщит инфаркт т.к. их игры не выдержат конкуренции".
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:14 2613150 52
>>2613145
Так ты не вотэбаутизмом занимайся, а объясни нормально, зачем оно надо в консоли. Есть устройство, которое по умолчанию не носят лишь старики древние и папуасы островные. Это устройство уже умеет в музыку, интернет, мессенджеры и прочее говно, причём по дефолту лучше, потому что заточено под эти задачи. Для чего тебе их дублировать? Если ты не серьёзно, и просто в еблана поиграть хочется, то накину тебе еще вариков для тралленга умнейшего, держи:
- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет? ДАУНГРЕЙНД.
- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут? ДАУНГРЕЙД.
Ну а дальше у тебя слюны слишком много скапливается и ты захлёбываешься.
>>2613147
Зис.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:48 2613154 53
>>2613150
>- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет?
>- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут?
Потому что скучные люди не остановятся, пока все хендхелды не станут ушастыми UMPC на одно лицо, как смартфоны, и все стационарки не станут мини-пк со сто первой вариацией 32-летнего дуалшока. Стилус, кстати, DS тоже достался от КПК, это такой zeitgeist. Пишу это, а у самого мысль, что надо бы PlayDate взять.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:35 2613156 54
>>2613148
Это ты так мои аргументы разбиваешь? Очень мило, но глупо.
Геншин балалайка видимо просто не тянула, поэтому китайцы решили забить болт на создание спец.версии. Плюс ф2п игры на свитче же все равно требуют подписки онлайн? Если так, то это жесткий отсев аудитории для игры, в которую на всех остальных платформах можно играть бесплатно.
У Рокстар же давний конфликт ещё со времен н64, ну или просто не видели свою целевую аудиторию на платформе.

Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет. Не целесообразно? Ну так опять же вспоминаем мусорный софт типа калькулятора.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:29 2613158 55
Не знаю насчет калькулятора и читалки, но мне бы хотелось чтоб на свич 2 выпустили игры.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:22 2613159 56
IMG9563.jpeg 42Кб, 660x517
660x517
>>2613158
Как минимум одна есть, а сколько на Cony? За 6 лет ни 1 игры не сделали.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:07 2613160 57
>>2613156
> балалайка видимо просто не тянула
Ну да, мощнейший игровой арм-чип на то время, ненамного хуже того, что стоял в нвидия шилд. С активным охладом и специальным API вместо опенжл. Ты "забываешь", что это сама по себе игра с немощных мобилок, а свич тянул "взрослые" игры типа dying light.
> давний конфликт ещё со времен н64
Не бывает конфликтов в бизнесе. Игру на н64 делали десяток нердов из DMA Design в мятых майках, рокстар это уже совсем другая контора основанная издателем тэйк ту. Ничто не помешало выпустить GTA Advance и chinatown wars (о хоспаде, как же пропустили игру про наркоту на детской платформе?!).
> ф2п игры на свитче же все равно требуют подписки онлайн
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:31 2613171 58
>>2613156
>Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет.
Так тебе никто не позволит сторонние файлы на свич забрасывать. А вдруг ты кряк и какой-то вместо манги своей на свич скинешь?
До сих пор ютюба нет потому что нинтендо ссыт взлома.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:03 2613172 59
>>2613150
>- А пачиму в тридиес было триде, а в свичах нет?
На свиче есть 3д.
>- А пачиму с дс клали стилус, а са свичом никладут?
Кладут с играми.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:17 2613175 60
Так на плейстешенах и остается только ютуб с нетфликсом смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:26 2613177 61
>>2613175
Третью плойку покупали из-за доступного блюрика, а теперь пятую для Ютуба, круг замкнулся.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:53 2613178 62
maxresdefault.jpg 72Кб, 1280x720
1280x720
>>2613177
>Ютуба
Шестую будут покупать для скринсейвера.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:26 2613179 63
>>2613177
Вторую из-за двд еще.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:46 2613193 64
>>2613160
>Ну да, мощнейший игровой арм-чип на то время
Протухший на пару лет к моменту своего появления в свитче.
>ненамного хуже того, что стоял в нвидия шилд
Это буквально тот же чип в хлам задушенный по частотам по всем фронтам, примерно в 2-3 раза.
>это сама по себе игра с немощных мобилок
Это игра 20 года, мобильное железо к тому времени серьезно подтянулось в сравнении с престарелой тегрой свитча. И на каком попало мобильном огрызке геншин нормально работать не будет.
>игры типа dying light.
Это невозможный порт, таких портов можно пересчитать по пальцам руки. У китайцев либо не было компетенций сделать так же, либо просто посчитали нецелесообразным. Это как с Ведьмаком 3, потратили на портирование год, вбухали кучу денег, портирование еле окупилось в итоге, т.к. продажи на свитче были так себе.
>Не бывает конфликтов в бизнесе
Бывают) Из-за таких конфликтов у тебя порой из ничего появляются новые конкуренты, например PlayStation, которой могло бы и не быть, если бы нинтендо не кинула Сони.
>Ничто не помешало выпустить GTA Advance и chinatown wars
Ну кстати да, но когда это было. ЧВ буквально последняя игра от них и после этого на нинтендо на долгие годы решено было положить болт. Вероятно их просто не устраивали продажи, ту же ЧВ не просто так впоследствии выпустили на псп, да ещё и с новым контентом.
>>2613171
Ну в системную память - да. Но закидывали бы на карту памяти же. Плеер мог бы создать изолированную директорию в которую можно было бы кидать видяшки. В конце концов сами игры имеют доступ к памяти, сейвы пишут\загружают и т.п.
>>2613173
Да взломать много через что можно, другое дело что это все легко фиксится, неустраняемый взлом как с чипом через приложуху не сделаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:00 2613195 65
{197B9BA8-891E-[...].png 1200Кб, 760x1104
760x1104
{A70DFB12-588E-[...].png 279Кб, 308x472
308x472
{ED492832-2209-[...].png 262Кб, 322x424
322x424
Аноны, заказал на озоне свич 2 и он будет минимум неделю ехать.

Пока выбираю первую игру и это будет зеноблейд кросс. На озоне карики от 4.2к стартуют, но там версия пик - японская.
Пишут, мол, там английский один хуй есть и все норм.
Это так? Нужно ли переплачивать за европейскую версию или хуй забить?

Алсо, если мне игра не понравится и захочу на авито продать - люди вообще потом такое будут покупать или будут шарахаться как от чумного?
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:17 2613196 66
>>2613173
Ну вот сейчас пс5 ломается в том числе и через бекап с ютубом и через нетфликс тоже, в зависимости от версии прошивки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:10 2613205 67
>>2613193
> мобильное железо к тому времени серьезно подтянулось
Смешно, любая мобилка троттлится через 10 минут игры т.к. там нет охлада, это говно непригодно для серьезных игр. Те же порты резиков еле пердят на свежих айфонах за 1000+ баксов.
> У китайцев либо не было компетенций сделать так же
Портировали на пс4 с копроягуаром, но не смогли на свич с ARM x64 уже имея версию для мобилок, ну да.
> Протухший на пару лет
Не критично, на 2017 это топовый чип с активным охладом и разгоном в доке. У гейщита в минималках бюджетный Snapdragon 660 из 2017 и 4гб рамы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:33 2613207 68
image 99Кб, 523x664
523x664
image 562Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:54 2613209 69
image.png 2098Кб, 1210x907
1210x907
Чет слегка проиграл с этого колхоза. Когда на свитче мало игр, в конце карусели с играми остаются вот такие плейсхолдеры. Нахера так сделано? У меня 3 игры, я хочу чтобы у меня у главном меню было 3 иконки, а не 12, где 9 будут пустыми.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:36 2613211 70
image.png 75Кб, 1001x341
1001x341
image.png 52Кб, 1019x267
1019x267
>>2613205
>Смешно, любая мобилка троттлится через 10 минут игры т.к. там нет охлада
Это не отменяет того, что они значительно мощнее свитча.
>Портировали на пс4 с копроягуаром
Ну так порт с мобилок на полноценную домашнюю систему, не вижу проблем. Копроягуар без проблем тянул все ААА тех лет в 30фпс, некоторые даже в 40-50. А это куда более требовательные игры, чем пусть и графонистая, но все ещё мобилка.
>У гейщита в минималках бюджетный Snapdragon 660 из 2017 и 4гб рамы.
Смотрим что это за soc. Во-первых ты сходу пытаешься наебать - в бюджетные soc не ставят крупные ядра. Стандартный конфиг такого soc - это 4 мелких ядра или 8 мелких(обычно a53 или a55 в более новых) на разных частотах. Это среднебюджетный чип и на нем геншин пердит в 20фпс в 720п. И это релизная версия полагаю, после многочисленных обновлений он мог ещё более требовательным стать, как например тот же WoW.
У свитча напоминаю - тегра не только задушена по частотам, но ещё и 4 ядра просто отключены, фактически работают 3 крупных и 1 зарезервировано под систему.
Геншин хоть и мобилка, но требовательная и графонистая мобилка. Там в целом графон не хуже, а то и лучше, чем во многой японщине с той же пс4 и тем более свитча.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:17 2613212 71
>>2613156
> Не выпускать плеер и читалки на свитч таких причин нет - конфликтов нет, технически тянет. Не целесообразно? Ну так опять же вспоминаем мусорный софт типа калькулятора.
Медиаплеер и читалка это приложения которые обрабатывают файлы, а значит в файлах могут быть эксплойты.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:10 2613214 72
>>2613195
> если мне игра не понравится
Значит ты еблан и говноед, потому что игра ТОП
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:28 2613216 73
image.png 316Кб, 1078x645
1078x645
image.png 808Кб, 1584x885
1584x885
>>2613212
И? Почему только Нинтендо это мешает?
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:35 2613217 74
>>2613216
Потому что им это не нужно и их кастомерам тоже
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:10 2613219 75
a81ZCMStDI.jpg 139Кб, 1080x1080
1080x1080
>>2613181
>Джеймсон Бондом
Троллинг этой "игрой" был лишним.

Просто посмотрите первые 2 минуты. В ней так же нельзя проиграть, как и в последнем Йоши.
https://www.youtube.com/watch?v=fNZismHGr5Y
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:47 2613221 76
>>2613216
Я вот VLC себе на сириес X накатил, официально, без взломов всяких, из стора просто установил. Почему на говне с твоего пика так нельзя?
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:13 2613222 77
>>2613217
А калькулятор кастомерам получается нужен?
>>2613221
Помог твоему не говну VLC не сдохнуть?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:16 2613223 78
>>2613222
>Помог твоему не говну VLC не сдохнуть?
Ну вот чёт не помог файловый менеджер плойке стать самой продаваемой консолью. Тебя мать в детстве часто роняла, раз такие простые аналогии осилить не можешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:40 2613225 79
>>2613223
Тем не менее он помог ей стать отличным медиа-центром для гостиной и игровой консолью в одном лице.
Я вообще не понимаю, сколько раз роняли тебя, раз ты в нинтендо-тред приперся со своим копро-ящиком повоевать с тиранией сони, пиздец шиза конеш.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:44 2613227 80
>>2613225
Ебанутый блядь, сам свою сосни притащил, а как хвост прищемили, так сразу верещать бросился, мол не то принесли. Клоун ебучий.
>стать отличным медиа-центром для гостиной
Хуйня полная. Сейчас любому свежему телевизору мощей хватает, чтобы стогиговые 4к HDR кинчики с подключенного диска показывать. Пользователей отличного медиацентра ты только в своих фантазиях найдёшь, хотя канеш яиц тебе не хватит, чтобы это признать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:04 2613229 81
>>2613195
У меня вообще Гонконгский карик и всё прекрасно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:00 2613232 82
>>2613227
Как же горит сракотань у биллибляди.
>любому свежему телевизору мощей хватает, чтобы стогиговые 4к HDR кинчики с подключенного диска показывать.
Во-первых, далеко не факт что прям таки любому и далеко не факт, что он лучше это будет делать, чем пс5.
Тв-приставки до сих пор активно покупают, поскольку все эти встроенное смарт-тв лютейшее лагучее говно, не говоря уж про совместимость с форматами файлов.
Во-вторых, на этом фоне Сони наоборот респект, что они не забывают про собственный функционал на консоли, где и менеджер и DLNA, все как у людей.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:26 2613233 83
>>2613222
> А калькулятор кастомерам получается нужен?
Нужен. Они на нем злоты переводят в рубли
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:09 2613234 84
>>2613229
За сколько покупал? Иероглифы на обложке не парят?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:51 2613235 85
>>2613234
4600 на газоне. Не парят, тем более я китайским языком балуюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:18 2613236 86
>>2613232
Довен, иди своих сони и прочих блядей в прикрепленном искать, кстати репорт кинул на всякий случай. Нищее, сука, говно, не может себе больше одной приставки позволить, зато время на сосаке всирает, спешите видеть.
>Тв-приставки до сих пор активно покупают, поскольку все эти встроенное смарт-тв лютейшее лагучее говно, не говоря уж про совместимость с форматами файлов.
Телевизор себе купи нормальный, дебил. И бери на ведроиде, он стабильнее. Ебучий хлаоми на даче, которому 6 лет нахуй, спокойно всё тянет, хоть с диска, хоть в стриминге.

Это не сони, а маме твоей респект, что вырастила тебя до половозрелости, альтернативно одаренного реально тяжело тянуть. И ведь не щёлкает у человека в башке, что и телик тянет, и тв-приставки есть, если вдруг не. Нет, выдумал он мультимедиа комбайн, которым якобы кто-то пользуется. Торжественно вручаю тебе звание самого тупого дегенерата на борде, поздравляю от всей души.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:16 2613238 87
>>2613236
Ну насчет телевизоров он прав. Интерфейсы всей этой смарт-тв ебалы пиздец какие лагающие, особенно после Apple TV.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:14 2613239 88
>>2613235
А как там происходят дела, когда вставляешь картридж? Игра сначала на китайском запускается и потом лезешь в меню игры язык менять? Там наощупь это ваще реально сделать без туториала на ютубе?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:26 2613240 89
>>2613238
Мне в жизни в голову не приходило втыкать диск с кинцом в одну из консолей. В крайнем случае тв-приставка, и то если речь про телик 10+. Заявлять, что кто-то массово использует игровые консоли как медиа комбайн в 2026 году, это надо совсем делириумным быть.

А если уж совсем честно, то что угодно, кроме стриминга, это уже минимум лет пять как удел престарелых скуфов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:35 2613241 90
>>2613195
Русский в системе при запуске консоли выставляешь, вставляешь картридж и версии русскоязычные (если была локализации) автоматом подтягивает с серваков при обновлении
В данном случае локализации не было, в английском по-умолчанию будешь играть
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:01 2613242 91
>>2613239
Не, английский сразу подгружается.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:10 2613243 92
>>2613241
>>2613242
Если вот это куплю - точно ни в какое говно не вляпаюсь?
https://ozon.ru/t/NBwJqTj

Алсо, если даже без интернета вообще консоль будет всегда и когда карик вставлю, то тоже англ будет?
Извиняюсь за дотошность, но я первый раз покупаю игры на консоль.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:30 2613244 93
>>2613195
Так подпишешь если что, английский мол в комплекте. В любом случае маловероятно, что зеноблейд будет покупать кто-то, кроме виабу. Им ума хватит разобраться с наличием языка.
>>2613243
Китайцы с озона могут на отъебись отправлять карики, я бы не смотрел на обложку там. Но можешь не париться, у X все версии мультиязычные.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:39 2613245 94
>>2613243
Да, игра определяет язык запуска на основе языка системы. Если нет русского, то подгружает английский. Английский есть на всех кариках, тем более когда речь о таких известных играх.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:20 2613246 95
>>2613244
> Китайцы с озона могут на отъебись отправлять карики, я бы не смотрел на обложку там. Но можешь не париться, у X все версии мультиязычные.
Пришлют версию для свич1, например.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:39 2613248 96
{06F00A4D-973A-[...].png 35Кб, 775x262
775x262
Всё, я купил. Надеюсь придет хотя бы 10 числа, а то я буду со своим свичом куковать и так 10 дней без игр, лол. Наверное буду в демки играть и всякое говно.

Алсо, я больше не буду смотреть новые трейлеры дженезиса. Хочу просто купить карик вслепую и играть как нормальный человек доинтернетовской эпохи, когда каждая новая игра была событием. Чего и вам советую.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:05 2613249 97
>>2613248
Поздравляю. А подход у тебя здравый, я кроме игр так еще и с кино начал делать, даже аннотации не читаю. Опыт интересный.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:19 2613254 98
Бля, вот хули я зажал пару тысяч и не взял бандл с марио картом, ща чот понял что зарубиться хочу по онлайну, а ценники на лохито пиздец какие то конские
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:51 2613255 99
>>2613254
Ты до этого в него играл? У меня лично голова кружится и тошнит от марио карта и кирби. Там слишком много поворотов на больших скоростях, это не каждый выдержит.

Вообще лучше вынести эту информацию в следующий оп-пост.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:51 2613256 100
>>2613084
Два рельсовых недошутана считаются хорошими играми все что нужно знать о игровой индустрии в 2026
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:39 2613257 101
>>2613248
Поздравляю, минимум 60 часов кайфа обеспечено. Сейчас сам прохожу, наиграл уже 50 часов и ни разу не пожалел. Это мой первый псиноблейд, я уже купил первую часть и жду релиза 2, 3 и генезиса.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:46 2613259 102
>>2613209
Сделано специально, чтоб гой хотел заполнить эти пустые карточки. Ты сам убедился что метод действенный, пустота давит на психику.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:19 2613275 103
>>2613249
Ты еще копро-обзорщиков посмотрел бы, чтобы он твое мнение по игре составил.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:07 2613279 104
>>2613278
>ешоп спустя столько лет лагать хоть перестал
Мощности свч2 теперь хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:06 2613280 105
>>2613275
Не смотрю обзоры, чекаю только превьюхи видосов от Endymion'a. Если он сделал ролик по игре - то там сто пудов очередной зашквар и фейл, тогда игра явно не стоит внимания. Никогда ещё не подводил.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:35 2613283 106
>>2613248
>Алсо, я больше не буду смотреть новые трейлеры дженезиса.
Хотел бы я уметь так же, как ты. Но у меня всегда такой сильный хайп по тем играм, которые жду, что моментально бегу поглощать любые крупицы новой информации.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:20 2613285 107
>>2613248
> доинтернетовской эпохи
Тогда были игровые журналы с рекламой и дисками, где были трейлеры, постеры в магазинах и т.д. Тот же дюк форевер сколько хайповали, а в итоге вышел жидкий пук.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:52 2613286 108
Tt2Dz03KAx3o-pP.mp4 13589Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>2613256
>рельсовых
Ты даже не знаешь значение этого термина.
>Два
Один "недошутер" предложил интересную корневую механику, ранее нигде не встречавшуюся, и даже из-за её отладки задержавшийся. Другой "недошутер" на видеорелейтед. Просто признайся, что видеоигры ты ненавидишь. И тебе даже по боку - западные, восточные. Тебе всё едино, когда в истерике дерьмом всё кругом мажешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:55 2613289 109
>>2613286
Дерьмо художника защищаешь, как и все игровые уриналисты на чемоданах. Калпедицию-то прошел на все концовки?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:20 2613290 110
>>2613286
>Другой "недошутер" на видеорелейтед.
Вижу на видеориле очень примитивный шутер с очень серьёзными вливаниями бабла в production value. Вижу дорогие кинематографичные добивания с кучей контекстных анимаций, которые включаются одной кнопкой и не дают никакого интересного опыта в сущности.
22/06/26 Пнд 09:12:49 2613293 111
>>2613290
>интересного опыта
Ты продолжаешь словоблудить, прикидываясь экспертом по играм. Ты таковым не являешься. Твой разряд - соевая истерика с топаньем ножкой, показная, детская, игра в обделённого и обездоленного в расчёте, что мама подотрёт тебе сопли и купит мороженое. Отвыкай. Дискурс сменился, и такие кислые гормональные катастрофы сейчас будут топить, как котят, чтобы не портили воздух. Интересным этот опыт становится на контрасте с геймплеем за Грейс, только для этого надо в игру играть. За этим не к тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:41 2613295 112
>>2613293
> опыт за грейс
Да не, такой же однокнопочный кал. Ого, возможность играть за бабу, такого никогда не было, соевики вроде тебя в восторге.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:24 2613298 113
IMG1733.jpeg 109Кб, 1229x660
1229x660
>>2613286
Я в Ахуе с того, что к игровым журналистам прислушиваются. Хотя еще в детстве понимал, когда читал игроманию, что этот копрожурнальчик рассчитан чисто на долбоебов, которые в игры не играют, а просто запускают игру чтобы посмотреть кат-сцены.
Можно сколько угодно перечитать/пересмотреть обзоров, но свое мнение не составишь, пока сам не попробуешь, да и то если такая «начитанность» и «насмотренность», то это просто компиляция твоего мнения, составленного ЛОМами.
Другое дело, если жанр изначально не нравится и ты просто понимаешь, что ну хоть под дулом пистолета не заставят играть. Вся вот это мариоподобная беготня-прыготня мне ну вообще не заходит, сколько бы я не пытался, а всякие додстеры ставят 9-10 из 10. Ну тоже самое и шутаны — мне поебать сколько там полигонов в модельках или чем там оценивают игры такого жанра?! Я в это играть не буду, но масса ведется, на такие обзоры, мол фаллаут хороший, потому что чмодье 12/10 поставил, а зельда плохая, потому что тохе жирному чемодан не занесли.
И у всех этих журнашлюх нет собственного мнения, так как они получают бабло (косвенно или напрямую) от разработчиков игр.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:39 2613299 114
>>2613109
Крансиролл есть на свиче, но только на первом. На второй не довезли.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:11 2613300 115
>>2613293
>продолжаешь
Я другой анон.
>прикидываясь экспертом по играм. Ты таковым не являешься.
Являюсь. Как минимум я однозначно больший эксперт, чем ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:57 2613301 116
>>2613300
> я иксперд
Верю, наслушался ассман гольдбергов и мнение имеешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:57 2613305 117
>>2613295
>опыт за грейс
>такой же однокнопочный кал
То есть ты не играл.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:13 2613308 118
>>2613305
Я наслушался астма гойбергов)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:42 2613323 119
>>2613298
>Я в Ахуе с того, что к игровым журналистам прислушиваются
Ты в 2026 году. К ним не просто прислушиваются, зумеры живут их мыслями потому что своих вообще нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:44 2613325 120
>>2613066
>Да какие нахуй японские игры, очнись болезный, 2026 на дворе, ебанутые шизо-дроче-случайнобой японские игры нахуй никому не сдались давно
Согласен, японский игры остались где-то в 90-ых и 00-х. Сейчас это просто симулякр. Который генерит вся узкоглазая братия от япошек до Китая. Впрочем, как и онимэ.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:52 2613326 121
rpcs32023082418[...].jpg 2106Кб, 2560x1440
2560x1440
SO6202211101156[...].png 4603Кб, 2560x1440
2560x1440
rpcs32023082322[...].jpg 1872Кб, 2560x1440
2560x1440
SO6202211061515[...].png 5627Кб, 2560x1440
2560x1440
>>2613257
Посмотрим...

Я еще прифигел, что в зеноблейде 3 партия из 6 героев по полю бегает и дерется.
Я помню как просто обалдел, когда в стар оушене 5 можно было собрать аж 7 героев и они все одновременно там с тобой приключались. Это был просто балдеж, ни одна жрпг такое не дает.
Всегда либо 3 ниггера в ряд, либо максимум 4. В финалке вон последней тоже всего 2 дает выбрать в бою.

Разрабы всегда очень боятся толпы напарников, потому что АРЯЯЯ БАЛАНС АРЯЯЯ МНОГО ЭФФЕКТОВ.

Но на самом деле это все банальная лень. Когда с тобой дерется весь твой гарем и собутыльники, а не магически исчезает в воздухе, то это невероятно круто.


Блин, хочу порт со5 на свич!!!!

Тащемта в шестерке они уже там опять откатились к 4 героям и стало хуже. Да и вообще шестерка самая стерильная и бездушная часть, хотя принятно поливать говно пятую, что несправедливо.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:55 2613334 122
>>2613326
>Когда с тобой дерется весь твой гарем и собутыльники, а не магически исчезает в воздухе, то это невероятно круто.
Проблема в том, как сделать так, чтобы вклад игрока что-то значил? Одна шестая в бою это настолько мало, что ты вообще можешь ничего не делать, а просто откинуться на спинку кресла и смотреть, как твои собутыльники в пять смычков пидорят врагов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:40 2613337 123
>>2613334
> просто откинуться на спинку кресла и смотреть, как твои собутыльники в пять смычков пидорят врагов.
И это отлично. Мой вклад что я всю эту шоблу привел куда нужно, вот пусть они и потеют в драке
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:38 2613338 124
>>2613043 (OP)
На картинке первый сыч. Даже загуглить нормально не можете.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 11:43:49 2613343 125
1715051026754.png 142Кб, 1080x886
1080x886
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:48 2613347 126
>>2613338
>На картинке первый сыч. Даже загуглить нормально не можете.
Тут обсуждают и первый Свич потому что на второй игорей нет. Так что всё нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:02 2613348 127
>>2613347
Это лошь
Свитчи - самые продаваемые консоли за всю историю вида человеческого
На свитчах самое большое количество эксклюзивов
Это объективно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:09 2613350 128
>>2613348
Так ты прав. Первый Свич действительно самая продаваемая консоль и самое большое количество эксклюзивов. А второй по старой нинтендовской традиции это провальная хуйня для коупиющих.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:40 2613352 129
>>2613350
Так совместимость же стопроцентная, а это значит, что экзы_свитч1 == экзы_свитч2
Лично я предпочитаю второй, тк он на порядки мощнее первого и он не взломан и никогда не будет - отрицательно отношусь к воровашкам.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:06 2613353 130
178170061619001[...].jpg 5925Кб, 3840x6104
3840x6104
>>2613350
> А второй по старой нинтендовской традиции это провальная хуйня для коупиющих
Коупить будут слоупоки в январе, когда въебут новые тарифы и ндс 22%, а курс улетит впизду. В это время норм челы будут покемонов ловить и фаниться в миядзаковинчике.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:07 2613358 131
>>2613353
>Коупить будут слоупоки в январе, когда въебут новые тарифы и ндс 22%, а курс улетит впизду. В это время норм челы будут покемонов ловить и фаниться в миядзаковинчике.
Я эту хуйню слышу с первого же дня продажи Свич 2, даже еще до того, как он официально появился и только протыки с дурочками за оверпрайс схватили. А на деле воз и ныне там.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:34 2613361 132
{537555BB-334D-[...].png 154Кб, 898x758
898x758
{D662D265-EBF6-[...].png 627Кб, 975x1199
975x1199
{FB42CF36-1957-[...].png 496Кб, 770x953
770x953
{203757C1-CB1E-[...].png 157Кб, 864x1012
864x1012
>>2613358
ПРЯМЩАС самое удачное время для покупки свича на маркетплейсах.
Уже даже в июле картина может быть совсем другой из-за происходящих политических событий.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:47 2613364 133
>>2613361

>3 пик

Заметка от мая. Свич в мае и подорожал как раз. Так что ты уже сбывшееся подорожание форсишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:15 2613365 134
>>2613364
Только в Японии пока подорожало, но там изначально пониженная цена стояла относительно всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:12 2613367 135
>>2613359 Пихуй ждем ститмдик 2 на арм чипах когда пузырь нейропараши лопнет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:04 2613368 136
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:22 2613369 137
>>2613353
Нинтендо к каждой своей игре со свитча 1 выпускает платный патч для свитча 2, но почему-то марио одиси обновили бесплатно. Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:12 2613370 138
>>2613369
>Почему так?

Смотря че улучшили обычно еще текстурок добавляют.В мариво видимо просто нажали фпс анлок
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:20 2613371 139
>>2613369

У платных доп контент идёт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:37 2613374 140
>>2613371
Какой доп контент в зельдах? Они в ботву свитч 2 эдишн даже длс не добавили.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:24 2613378 141
{300EAEA4-9A24-[...].png 59Кб, 987x829
987x829
{EF5DD983-CE77-[...].png 8Кб, 878x91
878x91
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:34 2613382 142
>>2613374

Ну их и раздали по подписке.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:20 2613384 143
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:36 2613438 144
Че молчите? Играете что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:47 2613446 145
>>2613286
Да уникальная веселая механика змейки для стагера и так еле придвигающихся роботов, ведь стрелять по еле движущимся объектам тяжело понимаю, лучше больше катсцен с девочкой посмотреть.
Ну и что на вебе, ты в таком восторге от механики перри и анимации добивания? Может тебе еще и блокбастеры марвел нравится?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:51 2613447 146
ssstik.io@thisw[...].mp4 43736Кб, 576x1024, 00:18:12
576x1024
>>2613438
Я тикток смотрю, но вообще подумываю в псиноблейд зарубиться, мне еще полторы ветки класса гриндить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:57 2613453 147
>>2613447
А у меня в Диабло 3 сезон кончился, а я только во вкус вошел, теперь неделю ждать до нового сезона, и то он кал калыч будет. Думаю игру может купить или пока на сыче 1 покатать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:22 2613456 148
Там ешоп обновился и заработал на первом свитче у меня по крайней мере. И спустя 10 лет у них получилось сделать так, чтобы новая страница иконок не грузилась по десять секунд. Ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:57 2613462 149
>>2613446
Походу это тот же самый анон, который все время тут ссыт кипятком от примитивного агростелса из тлоу2.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:46 2613465 150
>>2613438
Точно не играем, игр то нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:38 2613467 151
>>2613465
А свич 2 хотя бы есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:26 2613468 152
image 51Кб, 510x213
510x213
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:10 2613469 153
Пришел к выводу, что на консолях нинтендо покупать нужно только:
1. Игры от нинтендо
2. Игры от платинум
3. Игры от атлуса

Всё остальное мультиплатформа и опционально. И уж тем более гей-карты это ваще хтонь какая-то. Какая-нибудь мразь из ркн перекроет краник и ты даже свою игру скачать не сможешь нихуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:25 2613470 154
>>2613469
>Какая-нибудь мразь из ркн перекроет краник и ты даже свою игру скачать не сможешь нихуя.
Поэтому нужен взлом, с торрента как нибудь уж скачаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:52 2613474 155
>>2613469
Ага, фелосаф. Все коллекционеры это проходят:
Да я только возьму любимую игру на полку.
Да я только эксклюзивы.
Да я только все комплит/ультимейт/готи издания со всеми патчами и DLC.
Да не нужны этой игре эти DLC с купальниками даром.
Да она и без патчей норм играется.
Да всё равно патчи выкачивать надо.
Да коробка красивая лучше, чем ничего.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:49 2613491 156
>>2613465
Я играю в ботву. Выше писал что купил сыч 2 на той неделе.

Щас пришол в институт к Пуре с синим огнем, поджог генератор и решил обойти само здание. Гляжу гриб - сорвал его. А потом мне проапгрейдили камень шиика и сказали иди сфоткай гриб который растет за институтом))) Я прихожу а гриба нет, новый не вырос. Загружаться заново чтоли блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:17 2613507 157
>>2613491
Хех, погуглил - решение оказалось интересным. Нужно из инвентаря положить гриб на землю и сфоткать. Сработало!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:10 2613510 158
>>2613507
А там можно этот гриб съесть и полетать в лсд трипе? В фар край 4 прикалывала такая возможность.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:51 2613540 159
HAUuXjxasAA3Yay.jpg 801Кб, 734x1353
734x1353
HDDXr6QawAA1v5n.jpg 923Кб, 3000x2000
3000x2000
HC61JlbXIAA1-FJ.jpg 756Кб, 3300x2550
3300x2550
HC61KuaXUAAF5jg.jpg 925Кб, 3300x2550
3300x2550
>>2613446
>для стагера
>по еле движущимся объектам
>больше катсцен
Лучше бы честно написал: не играл, посмотрел видео от протыков, не нравится.
>в таком восторге от механики перри и анимации добивания
Конечно. Они очень нужны в этой игре и прекрасно исполнены. Мастерски работают как на контрасте с геймплеем за Грейс, так и в эколюции развития персонажа.
>Может тебе еще и блокбастеры марвел нравится?
Только что это был "рельсовый" недошутан - и уже стал блокбастером Marvel. Подожду, как её обзовут в номинантах GOTY. Протыки науськали ларпера, что Marvel - это плохо, но не объяснили почему. Плохо. Ножкой - топ. А мне и за супергероев играть нравится, и за героев.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:56 2613574 160
>>2613491
На этом моменте немного прихуел когда дед превратил себя в мелкую тян и просил его пофоткать чтобы он посмотрел и подрочил на себя 💀
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:07 2613586 161
5.jpg 243Кб, 667x1024
667x1024
>>2613540
>Только что это был "рельсовый" недошутан - и уже стал блокбастером Marvel. Подожду, как её обзовут в номинантах GOTY. Протыки науськали ларпера, что Marvel - это плохо, но не объяснили почему. Плохо. Ножкой - топ. А мне и за супергероев играть нравится, и за героев.

Мда, ты даже месседж не выкупил, так что наслаждайся блокбастерами Marvel и этими недошутанами, на каждый товар свой купец как говорится и на свич2 тоже хе-хе
Аноним 23/06/26 Втр 01:12:30 2613608 162
{D84F608A-0C04-[...].png 1046Кб, 777x989
777x989
{0A8AE069-AF67-[...].png 1709Кб, 846x1116
846x1116
Почему это не переиздают? Я бы лучше это купил, чем ремейк зельды. Там какие-то траблы с правами что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:33 2613610 163
>>2613608
И кому не похуй, что ты бы купил? Все приличные геймеры планеты ждут Окарину.
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:30 2613611 164
>>2613610
> ждут Окарину
я конечно куплю сразу же..
но блять.. дайте твилайн принцес и мажору сука..
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:20 2613612 165
Догриндил все классы в Xenoblade Chronicles X, жаль, что некоторые арты открываются после прохождения сюжетки, я боюсь у меня сразу тогда отпадет желание продолжать играть
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:14 2613622 166
>>2613453
Скоро 4 выходит, будешь брать? Я на мыловарне часов 400 наиграл
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:10 2613626 167
{B5FE1F6B-80D4-[...].png 207Кб, 1530x1010
1530x1010
{CB5367A8-10CF-[...].png 79Кб, 533x368
533x368
Хз кто советует регать аккаунт на Польшу - это глупость несусвестная. США во всем выгоднее. Даже банально покупать карты долларовые - В ПЛЮС ВЫХОДИШЬ по курсу, лолбля. Бесплатные деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 05:27:35 2613639 168
20260623052441.jpg 236Кб, 1920x1080
1920x1080
Демо нового ритм хэвена доступна!
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:40 2613640 169
Персона 5 Рояль или Персона 3 Релоад?
Аноним 23/06/26 Втр 06:45:39 2613649 170
>>2613611
>Окарину

Петикратно переваренный шедевр.Новую часть то не судьба сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:24 2613650 171
>>2613640
Ванилла персоны 5 на пс3/пс4 либо персона 3 фес на пс2.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:28 2613660 172
>>2613650
Персону 3 фес я еще понимаю, но ванилла п5 чем лучше рояля?
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:34 2613661 173
>>2613626
А если я поляк уже больше 4 лет, живу в Польше?
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:06 2613665 174
>>2613660
1. Дополнительный сюжет более низкого качества, и он не вполне органично налеплен на оригнал, как пятое колесо. Больше не всегда лучше. Новая концовка хуже оригинальной.
2. Геймплейные изменения сделали игру слишком легкой.
3. Небольшая, но цензура и дело принципа - повесточные дебилы оскорбились одной сценкой в ванилле, и а рояле её изменили даже в японской версии.
4. Персона 5 страйкерс - отличная игра, и ощущается как полноцннная персона 5-2, а ее какой-то там спинофф. Она следует канону ваниллы, а не рояла.
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:48 2613666 175
>>2613131
>пик
Рея или Палутена?
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:44 2613668 176
a3dfef651b41abe[...].jpg 304Кб, 1536x2048
1536x2048
>>2613665
Про более низкую сложность слышал, но персона это не смт, чтобы в ней челленджа искать.
А что там зацензурили? Труны на что-то оскорбились, как всегда?
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:19 2613671 177
>>2613668
> Про более низкую сложность слышал, но персона это не смт, чтобы в ней челленджа искать.
Тем не менее играть интереснее когда ты не выносишь всех с полпинка, словно играя с читами.

> А что там зацензурили? Труны на что-то оскорбились, как всегда?
В ванилле к куну пристали геи на улице, и по мнению обиженных они сами и реакция куна них были показаны "стереотипно и неполиткорректно".

В римейке 3, кстати, вырезали похожую сценку и заменили на другую, более политкорректную (там было про трапа на пляже).
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:04 2613673 178
Кому вообще не всё равно на вырезанную/измененную неудачную сцену или фразу, которая вообще никакого влияния ни на что не оказывает
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:23 2613677 179
>>2613673
Если это незначительная мелочь, то зачем было её менять? По мнению разработчиков это было достаточно значительно, чтобы выделить сотрудников и бюджет на правки.

Это пусть и небольшая на фоне остальной игры, но таки часть сюжета и оригинального видения авторов (те кто не согласны, что в жрпг сюжет это главное - залетные "туристы"). Играть в версию с повесточной цензурой так же зашкварно как читать классическую литературу с цензурой от компартии, например - даже если изменено несколько предложений, всё равно дело принципа.

Но в случае персоны 5 это далеко не единственный аргумент в пользу ваниллы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:13 2613697 180
1743475116841473.jpg 367Кб, 922x2048
922x2048
1743854732256745.jpg 111Кб, 640x775
640x775
1744092419015595.jpg 812Кб, 2048x1536
2048x1536
1748119696555547.jpg 116Кб, 858x940
858x940
>>2613673
Мне. В третьей части уже вырезали дохуищу всего, а в четвертой и вовсе в недавнем интервью заявили, что много чего перепишут проблемного.
Пусть идут нахуй с таким отношением.
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:05 2613699 181
>>2613622
Вот и жду 4ю. Так как не играл на пеке, хотя в д3 наиграл пару тыщ часов (еще помню как поехал в июне 2012 года в медиамаркт покупать диск)
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:51 2613701 182
671761cb4651c34[...].jpg 261Кб, 1400x1113
1400x1113
>>2613671
>Тем не менее играть интереснее когда ты не выносишь всех с полпинка, словно играя с читами.
Да, но для персоны это некритично.
>В ванилле к куну пристали геи на улице, и по мнению обиженных они сами и реакция куна них были показаны "стереотипно и неполиткорректно".
>В римейке 3, кстати, вырезали похожую сценку и заменили на другую, более политкорректную (там было про трапа на пляже).
Все игры под издательством Сеги становятся всё более повесточными плюс левацкая лоКАЛизация сверху.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:54 2613702 183
В ремейке четверки, кста, уже подтвердили что сильно зацензурят Йосуке и Канджи.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:30 2613705 184
{ACD5BCD3-92C9-[...].png 215Кб, 1511x1153
1511x1153
Ребята, у этой штуки есть какие-либо минусы? Какой смысл платить за обычный онлайн тогда, если можно так?
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:21 2613706 185
>>2613697
>3-й пик
Если трапо-тянка трахнет меня в попец, или я её - это будет считаться, что я сбросил листву?
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:37 2613709 186
>>2613706
Да, Вперёд, это твой шанс
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:08 2613710 187
>>2613705
Нету минусов, я только такую и брал, например, только с экспаншн паком.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:00 2613715 188
>>2613706
>что я сбросил листву?
Только если ты тоже трапо-тянка.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:59 2613717 189
>>2613710
Ок, спс. Подготовлюсь к даскбладс тогда задешево.
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:46 2613725 190
>>2613626
Все ютуберы сидят на польше: мыложор, ихбт, и так далее
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:38 2613726 191
>>2613725
>>2613626
Так от региона не зависит онлайн в играх? В каком-нибудь Сплатуне меня не будет коннектить к пендосам, если выберу США?
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:54 2613727 192
image.png 366Кб, 447x447
447x447
Что тут за страшилки и биопроблемы в тредике, где ламповые фоточки с консольками и котиками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:34 2613735 193
1694549004617.jpg 198Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:44 2613739 194
>>2613661
Чуб сначала спрячь, поляк.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:30 2613740 195
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:10 2613749 196
>>2613650
>персона 3 фес на пс2.
Ты ёбу дал, няша? Никогда и никому не советуй играть в этот малоиграбельный кусок быдлокода, когда на сыче доступны ремейк и портабл версия.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:10 2613765 197
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:52 2613766 198
>>2613749
>ремейк и портабл
Выросло поколение говноедов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:03 2613767 199
>>2613626
А нет каких-то нюансов? Например у меня картридж европейский, а апгрейд на Сыч 2 или длс куплю в регионе США и лососну тунца?
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:01 2613771 200
>>2613766
Просто изменения типа радужного значка на сумке или еще какой-нибудь малозначительной хуйни не стоят того, чтобы играть в уёбищную версию вместо ремейка.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:38 2613773 201
>>2613771
>играть в уёбищную версию
Ремейк и портабл это и есть уебищные версии. Но спорить с тобой не буду, кушай.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:00 2613782 202
{2C700D34-1A9C-[...].png 106Кб, 660x528
660x528
>>2613726
> В каком-нибудь Сплатуне меня не будет коннектить к пендосам, если выберу США?
Net
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:37 2613823 203
1745745747456.png 50Кб, 582x650
582x650
HLfVNz0WwAAmEbQ.jpg 30Кб, 750x354
750x354
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:32 2613842 204
>>2613823
О класс, мне как раз подписку обновлять.

А если я 2-ого июля того года вступил в семейную группу и выйду из неё, например, сегодня, то мне всё равно надо ждать 2-ого июля, чтобы заново вступить в семейную группу?
А то там у моего продавца при покупке условие "не состою и не состоял в семейной группе 7 дней".
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:45 2613846 205
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:32 2613863 206
>>2613823
У меня вот как раз закончились подписка вчера, расширенная с геймкубом. Прошел зельду винд вейкер, ну и всё. Сейчас вообще не могу найти ни одной причины для продления. Хотя бы твайлайт принцес добавили. А так - нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:41 2613901 207
>>2613766
>рекомендуешь людям играть в правильные версии игр, где были исправлены критические ошибки геймдизайна, а не в кусок early access быдлокода
>early access говноед называет тебя говноедом
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:04 2613902 208
Когда ждать удешевленный сыч 2 без джойконов? Можете примерно почувствовать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:11 2613903 209
>>2613902
>без джойконов
Никогда
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:27 2613904 210
>>2613902
Конец 2027 года под выход покемонов. Всегда удешевлённые версии консолей нинки выходили впритык к покемонам, чтобы родители покупали детям.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:14 2613905 211
>>2613904
К то времени лайт версия будет стоить больше, чем сейчас основная.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:55 2613908 212
Тут кто-нибудь неиронично планирует покупать 2-часового стар фокса за 4к с геймплеем-турелькой?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:14 2613913 213
>>2613908
Сперва хотел, но потом вспомнил что эта игра мне не интересна, это продолжение-ремейк-ремастер того, что мне не интересно, это жанр, который мне не интересен, и выглядит это все оче не оче
Скип, на фире эмблем больше денег зато будет
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:30 2613921 214
Как лучше играть - на телике 1080р или на монике 1440р? Свич2 суперсемплинг не врубает автоматом в доке, если разрешение экрана 1080р?


Бля, еще проблема вскрылась по звуку. Вы как играете - прям со встроенными колонками телика что ли? Там же звук очень посредственный, пиздец.

Чот я про это только ща подумал, сука.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:31 2613933 215
>>2613908
Да тут никто всерьез не играет в новые игры. Их даже не обсудают. Старфокс - это очередная галочка в списке эксклюзивов.
На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль. Это факт хоть вы сритесь, хоть вы ссытесь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:27 2613945 216
>>2613908
Не, это скип. Не представляю, что мне будет интересно в этой игре, так как я пробовал демо. А до этого ничего и не знал про игру.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:29 2613959 217
>>2613933
>На данный момент на свич 2 ещё не вышло ни одной игры, ради которой стоило бы купить консоль. Это факт хоть вы сритесь, хоть вы ссытесь.
Это методчика из манямирка синих долбоящеров? Одна только покопия на изичах кроет всю библиотеки неполноценных конкурентов. А ведь есть ещё роскошный Марио Карт Ворлд (тупо лучшая аркадная гонка последних лет 15 минимум) и ебейшая Бананза - безальтернативная GOTY прошлого года. И это я ещё молчу про то, что вся библиотека первого сыча играется с охуенным бустом к производительности и про то, что на сыч выходит вся актуальная мульти в отличном качестве.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:36 2613966 218
>>2613942
>даскбладс
>4 крутые игры
Ну хууууй знает. Найтрейн хоть и вышел неплохим, но на любителя и фромы как сосали в плане сетевой составляющей, так и сосут. Не удивлюсь, если Даскблад окажется их первым флопом за долгие годы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:58 2613971 219
>>2613966
> Не удивлюсь, если Даскблад окажется их первым флопом за долгие годы.
Вернее ты мечтаешь, чтобы игра оказалась флопом, потому что тебе она недоступна.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:55 2613974 220
>>2613901
Что там из "быдлокода" тебе играть мешает, конкретно? В то время игры не нуждались в патчах первого дня по понятным причинам, если ты вдруг не в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:11 2613976 221
>>2613966
Мне кажется здесь хуевая сетевая составляющая фромов наложится на хуевую составляющую Нинтендо Онлайн. Если они хотя бы одиночный режим не завезут безонлайновый, то это скип для меня
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:45 2613977 222
>>2613971
Нахуя? Я ж не шиз.
>>2613976
Вроде бы были разговоры, что можно будет в соляного бегать, но даже если это так, то один хуй нужно ждать показа гейплея.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:28 2613979 223
>>2613977
Ну вот летом клоусд нетворк тест, посмотрим может покажут че
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:30 2613981 224
В идеале конечно нужно было как Хреноблейд Х делал, всю игру можно пылесосить самому, но если что, то можно вызывать через консоль других игроков и вместе выполнять побочки и охотиться на монстров, как в тех же Монстр Хантерсах, а то с этой онлайн-сервисно-составляющей уже затрахали честное слово, дайте подышать
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:34 2613986 225
>>2613966
Я думаю будет тот же найтрейн, но в другом сеттинге, может с какими-то дополнительными фишками. Поиграют первую неделю-две и забудут. Где сейчас найтрейн, он кому-то ещё интересен?
Не могу вообразить почему они не стали делать сингловую игру, все бы ссались кипятком от того, что на свиче есть свой эксклюзивный сосалик. Такой себе ака бладборн 2, недоступный и желанный. Но нет, имеем онлайн дрочильню, тьфу, блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:24 2613988 226
>>2613976
А что там хуевого? Снежным неграм опять что-то заблокировали?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:13 2613991 227
>>2613986
>Где сейчас найтрейн, он кому-то ещё интересен?
25k онлайн прямо сейчас в стиме. Это чуть меньше чем у монстерхантеров, например, и в 7 раз выше чем у прости господи калпедиции33 игра года напоминаю. Так что еще как интересен.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:29 2613992 228
>>2613986
У Найтрейна в Мае средний онлайн в день был в районе 10к. Смог таки найти свою нишу.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:40 2613993 229
>>2613984
А почему он не продаст свою соньку вместе с акком и не купит Сыч?
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:06 2613999 230
>>2613993
Да нет, не надо. Пусть себе играет в свои консольные войны в 2026 году. Это же контент для треда.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:49 2614003 231
>>2613986
>Я думаю будет тот же найтрейн
Ну не знаю, как-то много хайпа для простого аналога найтрейна. Нина показала трейлер ДБ предпоследним на презентации сыча 2, то есть для неё это анонс уровня 3Д Марио или 3Д Зельды. Плюс отдельно подписала, что игра эксклюзив второго сыча, чего почти никогда не делает. А инсайдеры писали, что ни одна игра фромов не находилась так долго в стадии обкатки геймплея. К тому же её директит лично Миядзаки, а не его подсосы, как в Найтрейне.

Но да, всё может быть. Акелла может промахнуться.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:40 2614015 232
meme-mythra.png 1009Кб, 1080x1080
1080x1080
>>2614004
>Аноним 23/06/26 Втр 18:31:51
Чет ты долго.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:19 2614022 233
>>2613992
Значит не мое просто. Люблю бродить по миру и исследовать. Вообще не понимаю нахуя играть в найтрейн, мне бы элден ринг 2.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:38 2614025 234
>>2614003
А где хайп? На последнем директе ничего не показали, геймплея не было, значит впечатлять там особо и нечем. Сетевой тест какой-то, че ща хуйня такая, демку дадут попробовать всем? Или избранным?
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:38 2614029 235
>>2614025
>Или избранным?
Это. В Closed network test участвуют только по приглашениям и подписывают NDA. Я даже поставил оповещалку на твиттер игры, чтобы не пропустить набор.
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:51 2614032 236
>>2614029
Походу надо быть протыком с твича или ютуба, жаль.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:05 2614040 237
На самом деле скворешники молодцы что соню нахуй послали с ее эксклюзивностью, "мы хотим зарабатывать на всех платформах, идите нахуй", рспект, благодаря этому с кучей их игр на свитче ознакомился.
портаните мне лайф ис стрендж реюнион, хотя бы на кей-карике, позязя
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:31 2614044 238
>>2614040
Слоп они всегда выпускали на свище и раньше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:49 2614047 239
>>2614040
Вечер пятницы. Бар. К скучающей девушке подсаживается престарелый мужчина. Обращается к ней:
- Милая, вы не согласитесь ли отсосать у меня за $100?
- Кто вы и что вы себе позволяете?
- А за $500?
- Вы пьяны?
- $5000 налом на месте.
- В меня разыгрываете?
- $9000, больше у меня сегодня с собой нет.
- И где вы это предлагаете сделать?
- $20
- ЧЕГО?
- Ну, кто вы такая - мы уже определилсь. Остаётся сторговаться.

Вот и тут - бизнес, ничего личного. Ты услышал "посыл", но его не было и быть не могло. Прозвучало "дайте больше". Не дали. Когда дадут - они себе на лбу лого PS нарисуют.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:52 2614049 240
изображение.png 562Кб, 1160x653
1160x653
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:27 2614052 241
>>2614047
>Вот и тут - бизнес, ничего личного
Настолько ничего личного, что скваря демонстративно вытерла об синюю конторку ноги.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:48 2614054 242
>>2614040
>скворешники
Какого хера они свои джрпг-шки не переводят на русский. Поиграл бы на них на свитче официально, но приходится скачивать пиратки с нейрорусеком.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:26 2614055 243
GKoeUCJW4AAYGFo.jpg 133Кб, 1080x901
1080x901
>>2614052
>демонстративно вытерла об синюю конторку ноги
Сколько драмы! Ну прямо-таки страсти, как в рестлинге! Если тебе такой яркий выдуманный мир разукрашивает твои серые будни - то флаг в руки. На деле это вытирание было в форме скучного слайда финансового отчёта, где компания заявила о переходе к выпуску на всех платформах. И можешь не сомневаться, что весь менеджмент там в весьма приятельских отношениях. Все со всеми. Хотя бы потому что частенько переходят из компании в компанию или хотя бы не хлопают дверьми.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:17 2614057 244
>>2614054
А мог бы язык выучить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:34 2614060 245
>>2614054
Сложно представить каково это жить в 2х26 не зная хотя бы англюсек на хотя бы средненьком уровне, достаточном для игр.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:54 2614061 246
>>2614060
Это язык стран НАТО. Учить его не буду. Еще мову предложи выучить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:21 2614063 247
G-AVjTpXQAAgRv.jpg 58Кб, 1024x791
1024x791
>>2614061
Не можешь выучить английский – играй на японском. Даже лучше, язык оригинала для жрпг. В соседнем треде выучили – и ты сможешь!
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:07 2614068 248
>>2614063
С японией мирный договор до сих пор не подписан, поридж.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:27 2614070 249
>>2614068
Зачем тебе тогда их игры? Играй в петьку и космических рейнджеров.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:38 2614071 250
>>2614055
>было в форме скучного слайда
А потом скваря решила переиздать старую игру Bravely Default, и она вышла на всех платформах, кроме платформ сони.
А потом скваря ПОЛНОСТЬЮ проигнорировала презентацию сони, вплоть до того, что на презе не показали даже номерной Kingdom Hearts - игру из серии, которая всегда ассоциировалась с сони.
И в довершение всего во всех новых играх в перечне платформ Нинтендо стоит на первом месте. Это просто нонсенс. Такое в последний раз было в эпоху SNES.

Нет, скваря демонстративно и максимально театрально вытирает об сони ноги с презрительным оскалом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:59 2614074 251
>>2614071
Да я тоже удивился, что сыч2 стоит впереди, немного некомфортно стало.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:28 2614077 252
>>2614060
>>2614057
Ой бля началось. Однажды, при разговоре о языке, один колхозник не сказал что он играет и смотрит фильмы только на английском, и у него оторвалась жопа. Как заебали эти адепты англюсика...

Знаю более менее англ читаю на нем интернеты, смотрю видосы и могу играть в игры, но НЕ ХОЧУ. Я захожу в игры расслабиться, а не дрочить язык. Плюс там часто встречаются какие-то слова или фразы которые стопорят - приходится гуглить перевод и прохождение затягивается и становится душным. Особенно в джрпг, где тонны текста и игра завязана на сюжете. Там где я прочитаю страницу текста на английском, на русском я прочитал бы 2-3.

Зачем потеть, если можно поставить русский и улучшить тебя жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:46 2614078 253
>>2614077
Судя по написанному, просто уровень языка недостаточный. И игры могли бы быть хорошим способом подтянуть его.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:51 2614079 254
>>2614071
>Это просто нонсенс.
Это просто бизнес. Деньги к деньгам. Switch в Японии - это и есть "видеоигры". Всё, как во времена SNES: Мам, купи нинтенду! Если бы в альтернативной реальности топы Famitsu целиком занимали релизы на Xbox - на неё были бы направлены усилия. Но ты продолжай драматизировать. На официальном сайте вообще пука на первом месте, а Switch на третьем: https://press.na.square-enix.com/Items/Schedule?period=ComingSoon&sortBy=Date Спешу выслушать твои теории.
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:56 2614081 255
Опять шиз со своей скварей вылез. Счас эпоха мультимочи и всё везде будут выпускать, даже на свич 2 пришлось портировать чтобы хоть как-то отбить конскую стоимость разработки. Это как пичедебил ныл раньше что СКВАРЯ ПРЕДАЛА НИНТЕНДУ И УШЛА К СОНИ, только наоборот. Разрабы деньги делают, им похуй на приставку и щильдик, только фанатам бесплатно дефающим корпорпации не похуй чего-то.
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:43 2614085 256
>>2614077
> я нихачу думать, я гордый и узкий)
Да мы услышали тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:55 2614092 257
>>2614090
Это с пс5 в перфоманс моде футаж на самом деле, лол. Хотя это скорее клоунский перформанс. Версия для сыч2 выглядит чинно, я сам проверил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:18 2614093 258
>>2614079
>Switch в Японии - это и есть "видеоигры".
Методичка протухла. Теперь это утверждение уже всего мира касается и даже Европы, где Нинтендо традиционно меньше покупали.
Но цимес даже не в новинках и портах бывшего эксуллющива ФФ7-1,2, а в ФФ14, которая ММОРПГ. Тут многие может не знакомы с ней, но это просто гигантская игра с огромным количеством контента и написана она с использованием супер древнего спагетти - кода.
То, что ее хбокс портировали это ок. Считай просто ПК версия, но то, что они заморочились и сделали Свитч 2 версию это полный ахуй. Я не представляю сколько они были вынуждены пердолиться чтобы портировать столь технически сложный проект.
И это говорит о ситуации на рынке лучше любых фанатазии о договорнячках.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:16 2614094 259
>>2614092
Это со свича 2 видео, там и остальной графон потейто мод без текстур и теней.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:29 2614095 260
image 454Кб, 2643x1752
2643x1752
>>2614092
>Это с пс5 в перфоманс моде футаж на самом деле
Это очевидная свич версия, видно по обрезанным теням на башне. Пс5 на пике.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:51 2614096 261
кууккк.jpg 492Кб, 2415x1815
2415x1815
>>2614094
>Это со свича 2 видео
Не, на сычике как раз-таки всё выглядит тип-топ. Я лично это подтверждаю. И я же лично могу подтверждаю, что версия для пс5 (как минимум на лонче) переодически проваливалась в потейто-мод в перформанс моде, из-за чего я переключился на кволити мод.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:48 2614097 262
>>2614094
Kaлопедро, не газуй)
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:50 2614098 263
>>2614095
Так это либо кволити мод, либо с прошки футаж.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:06 2614099 264
>>2614098
В любом случае это лучше чем на планшете 2, где урезали все что можно.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:12 2614100 265
>>2614098
Чел, у тебя врёти. Зайди на любое ютубное прохождение да проверь.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:31 2614101 266
178216058880602[...].jpg 1997Кб, 1920x3240
1920x3240
>>2614099
>лучше чем на планшете 2
М-м, не совсем))
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:26 2614102 267
>>2614100
Зашёл, на твоих футажах 30 фпс.
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:54 2614103 268
178164847934904[...].mp4 9082Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>2614102
В манямирок окуклился, ок.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:54 2614104 269
>>2614103
А почему элементов управления не видно? Потому что неудобно показывать?))
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:12 2614105 270
>>2614104
Потому что это катсцена? Если ты играл в игру, а не просто дежуришь на перекрытии, то должен знать)
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:34 2614106 271
>>2614105
>Потому что это катсцена?
А почему катсцена обрезана не доходя до геймплея? Зачем ты пытаешься меня убедить в том, что это версия для сыча, хотя очевидно, что это версия для пс5 в которой стоит железа уровня "мусор", и которая неспособна достигать 60 фпс без вот таких приколов? Я самолично играл в обе версии, и всё это видел своими глазами.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:38 2614109 272
>>2614106
>Зачем ты пытаешься меня убедить в том, что это версия для сыча
Да не пытаюсь, это и есть версия для сыча. Если бы свич показывал другую картинку, то и разговора бы не было. Ну еще меня забавляют твои визги, скрывать не буду.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:49 2614110 273
>>2614107
>реддит
Реддит неоднократно уличали во лжи относительно нинтендо. Очередной сонипетушок решил вылить ушат лжи и говна на свечку после восторженных отзывов о порте ребёрса, но благо тут есть аноны, которые способны опровергнуть пиздёж ужаленных сонидронов. Если тебе припекает очко от правды, то так и скажи.
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:24 2614111 274
178224899194609[...].jpg 1073Кб, 2415x1815
2415x1815
>>2614109
>Если бы свич показывал другую картинку,
А он показывает нормальную картинку. Теперь покажи те же футажи с пс5 в перформанс моде.
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:25 2614112 275
>>2614110
Да да тебе в штаны насрали сонибои лично, а не сквари сделали "невозможный" порт на свич 2, правда с графоном пс3 и дрейкфейсами, и спустя много лет
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:26 2614113 276
178216058880602[...].jpg 1997Кб, 1920x3240
1920x3240
>>2614112
>порт на свич 2, правда с графоном пс3 и дрейкфейсами
Пока что видим дрейкфейсы только на пс5
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:31 2614114 277
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:30 2614115 278
>>2614111
>Теперь покажи те же футажи с пс5 в перформанс моде
>>2614114
Сравни тени на башне. Даже если модельки неписей не прогрузятся, тени то никуда не денутся. На пс5 теоретически таких теней быть не может в любом режиме, только на огрызке 2.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:36 2614117 279
>>2614114
У тебя проблемы с глазами? Видео закадировано в 60 фпс, но футажи в 30 фпс. Вот ещё одно доказательство долбоебизма сонидронов, если нет полосочки с графиком от DF они 30 от 60 фпс не отличат.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:22 2614118 280
>>2614116
>ряяяяяяя врёёёёёёттии
Нет, не врём. Пора бы уже признать, что железо в базовой PS5 это мусор уровня PS4. 10 фпс в Джедаях и 360р в Сайлент Хилле не дадут соврать.
24/06/26 Срд 00:49:22 2614119 281
Вы же реально мартышки. От интернета уже одно название - и всё равно даже его останки вы используете как булыжники, чтобы кидаться друг в дружку. Всё развлечение. Ничего не изменится, даже когда дёрнут рубильник - будете всем тем же швыряться, только троекратно переваренным и с задержкой в три месяца. Голубиная почта.
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:02 2614121 282
>>2614117
Маревоблядь ты че не знаешь как 60 фпс выглядят? Ах да...
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:26 2614123 283
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:12 2614124 284
Какого хуя выпускают всякое дерьмо ебаное, но не выпускают Persona 4 Revival???
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:55 2614125 285
>>2614124
А зачем тебе зацензуренный копродемейк от индусов?
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:36 2614127 286
>>2614125
Потому что мне не нравится графоний из палеозоя у купленной 4 делюкс, хочу стильный лгбт нейрослоп, мне он приятнее непропорциональных окружению чилипиздриков
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:53 2614136 287
>>2614127
Для твоего уровня культуры делают всякие гта. Иди играй в более подходящие игры.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:30 2614137 288
>>2614136
Я еще и сэинтс роу навернул.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:56 2614169 289
image.png 340Кб, 1233x483
1233x483
image.png 333Кб, 1233x513
1233x513
image.png 255Кб, 1296x470
1296x470
image.png 296Кб, 1296x470
1296x470
Неплохая тенденция как будто. Гей карики начинают за пол цены продаваться. Может с таким ценами и можно сдаться и начать брать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:11 2614171 290
17421220449121.gif 1015Кб, 480x400
480x400
>>2614169
Лол нет, пошли нахуй пидорасы.
Сука, ждал элдер ринг XXL едишн и он на гей-кей хуйне. Шыр тьфу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:29 2614174 291
>>2614171
С одной стороны и скидка более чем приятная, а с другой стороны вроде как и издателю хуем по губам поводил, так как выпусти её на полном карике, я бы за фулл прайс взял. Как будто вин вин ситуация. Но всё таки да, всё ещё колеблюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:47 2614177 292
>>2614171
Ну так возьми цифровую версию. Аааа ее же потом не продать. Ну тогда свои принципы суй в жопу и покупай гей-карик.
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:59 2614184 293
reddit.jpg 184Кб, 1004x858
1004x858
178216058880602[...].jpg 1997Кб, 1920x3240
1920x3240
178169191242717[...].jpg 586Кб, 1148x1236
1148x1236
HLcvFfcWwAElHpV.png 249Кб, 574x385
574x385
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:07 2614194 294
>>2614171
Меня Команда Вишня расстроила. Обещали физику, когда будет уже комплит пропатченна версия. А теперь новость что длц будет не на физике, а бесплатной загрузкой. Хуй теперь знает что делать, ждать еще, чтобы уже потом полностью запилят.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:25 2614203 295
176124049236689[...].webm 653Кб, 480x558, 00:00:13
480x558
>>2614169
Вау, порты с пк 10-летней давности...
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:03 2614204 296
>>2614203
Так консоль год назад вышла, але, когда они еще могли портировать
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:51 2614205 297
178185357995507[...].png 22Кб, 293x242
293x242
>>2614191
>проиграл
А SOSY-блядки когда в последний раз выигрывали то?
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:24 2614207 298
Свич 2 дорожает с каждым днем. Ща уже дешевле 40к не найти нигде. Буквально на прошлой неделе можно было спокойно за 37-38к оформить.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:35 2614208 299
17553640106110.jpg 195Кб, 557x557
557x557
Лол, а почему мой пост удалили, а перекрытия шизофрениками друг друга нет?
Этот тред разве про консольные срачи?
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:04 2614210 300
>>2614207
Чего ж ты не оформил.
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:59 2614213 301
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:43 2614218 302
>>2614213
Тогда че паришься? Если Не можешь позволить себе за 37к, то и за 50к и подавно не сможешь. Это тоже самое писать, что и хаты подорожали за 30%.
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:46 2614227 303
Свитч 2 самая дешевая из крупных современных консолей, дешевле только ХВОХ сериес с, но она без дисковода, а физический аспект довольно важен для соснольного игрунства
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:34 2614228 304
>>2614227
Я бы сказал, что почти неважен, потому что на остальных консолях игры нужно скачивать из сети, сейчас нет plug-and-play ни у кого, кроме экзов Нинтендо и неск игр сторонних разработчиков, везде требуется онлайн чтобы обновить или вообще скачать игру.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:51 2614232 305
>>2614227
>физический аспект довольно важен для соснольного игрунства
Он важен только для вонаби КАЛлицонеров хлама. Пройти игру и поставить диск/карик на полочку. С практической т.з. никакого смысла нет, тк 95% игр после прохождения больше не запускаются, тогда зачем их хранить? Только ради эстетики каллекция будет тебе напоминать что ты высоковозрастной дебик, собирающий игрульки. Хранить наверно имеет смысл только шедевры которые ты уверен что будет перепроходить.

Я даже подумал, что даже если произойдет что-то и вся моя цифровая библиотека вайпнется - я конечно побугурчу, но после осознания того что большинство игр - это приключение на один раз - остыну.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:08 2614233 306
>>2614227
>Свитч 2 самая дешевая из крупных современных консолей
Нет, это слабая портативка/гибрид, до крупных современных консолей ей очень далеко
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:09 2614237 307
>>2614227
>физический аспект
Ты про гей карики?
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:43 2614238 308
>>2614232
>Пройти игру и поставить диск/карик на полочку. С практической т.з. никакого смысла нет, тк 95% игр после прохождения больше не запускаются, тогда зачем их хранить?
Просто ты плебей без вкуса. Сейчас, особенно если ты не поридж-залетуха, найти реально хорошую игру для себя это нетривиальная задача. И когда это происходит, ты стараешься обеспечить себя физ.изданием и играешь, переигрываешь и возвращаешься к ней каждые несколько лет. А свайпать игрушки как эти ваши тиктоки - признак недалекого ума.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:07 2614244 309
NEVER EVER.png 1496Кб, 1644x1131
1644x1131
>>2614228
> кроме экзов Нинтендо
Которых дохуя и кроме них почти ничего и не надо на свиче 2.
Для всего остального есть пк с РТХ и торрентами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:49 2614246 310
>>2614232
> Он важен только для вонаби КАЛлицонеров хлама. Пройти игру и поставить диск/карик на полочку. С практической т.з. никакого смысла нет, тк 95% игр после прохождения больше не запускаются
Даже если ты ее никогда больше не запустишь, то карик всё равно потом можно будет продать за те же деньги, что и потратил. А с цифрой ты только можешь хуец нинтендо пососать с заглотом.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:07 2614251 311
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:19 2614252 312
>>2614244
Лолбля даже бесплатно кал с пикчи не нужен. Хуя копиум у местных
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:56 2614256 313
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:57 2614257 314
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:34 2614261 315
>>2614238
>найти реально хорошую игру для себя это нетривиальная задача
Так я буквально это и написал. В физике достаточно максимум 5-10 игр которые реально тебе зашли. А 95% игр - это приключение на разок, прошел - забыл. Какой смысл покупать это в физике? Чтобы рандомная 7/10 игра, которую я не собираюсь перепроходить, мазолила мне глаза?

>>2614246
Да, вот делать мне больше нехуй - шариться по авитопомойкам и договариваться и встречаться с рандомами у метро чтобы обмениваться игрульками. Даже давно, когда у меня было немного денег, провернул эти обмены пару раз и забил. Уж лучше купить сразу в цифре и не ебать себе мозги перепродажами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:03 2614262 316
>>2614244
Представляю как ты трясущимися ручками делал эту пикчу. Только зачем позорные оценки оставил?)
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:29 2614267 317
>>2614261
Ну так те более физика ещё более актуальна исходя из твоих слов. Купил ТУ САМУЮ игру - довольно урчишь, ошибся - похуй, продал и вышел в ноль почти.
Не надо ни с кем встречаться сейчас для продажи на вторичке. Ты в 2010 застрял? Можешь и не продавать вообще, но у тебя хотя бы будет такая возможность в отличии от цифровой версии.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:07 2614269 318
17697917913100.png 1519Кб, 1080x1217
1080x1217
>>2614261
> шариться по авитопомойкам и договариваться и встречаться с рандомами у метро чтобы обмениваться игрульками
Каво? В соседний подъезд авито зашел, отдал карик и получил деньги. Ты чо, ебанутый что ли? Либо курьер домой приедет и заберет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:25 2614270 319
Да и то с этими шыдеврами 10 из 10, которые покупаешь в физике, может случиться так, что их переиздадут в лучшем виде уже на актуальнаые консоли.
Я купил в 2016 ведьмака 3 на пс4. И вот недавно у меня появилось желание пройти его снова. Через 10 лет. За это время игру уже обновили под пс5 и выпустили комплект со всеми длц. Я просто купил новую версию под пс5, а моя пс4 версия нахер уже не нужна.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:14 2614275 320
Ой бля, набежали бомжи со своим авито.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:18 2614279 321
>>2614257
Так говоришь, как будто ты в нее будешь играть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:26 2614283 322
>>2614267
Нищук угомонись не все нищета такая которым надо АТБИВАТЬ покупку
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:36 2614285 323
>>2614283
Только нищета и занимается показательными тратами ради произведения впечатления на неопределенный круг лиц типа "смотри как я могу проебать свой труд и время, я не нищий, верьте мне".
А реально богатый человек знает цену покупке воздуха и не будет такой ерундой заниматься.
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:41 2614288 324
175436467587697[...].png 642Кб, 591x664
591x664
Ну как поиграли в сто баксов за воздух? Пока Свитчегоспода будут иметь в своем распоряжении прекрасную трилогию ксеноблейдов полностью на физических носителях, одну из лучших тактически-стратегических фентезийных варгеймов под названием Фаер Эмблем, и потенциально лучшую жрпг нескольких последних лет в следующим году, и все это полностью на картриджах, остальным было велено сосать писос
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:05 2614291 325
>>2614288
Там ещё и за возможность тюнинга тачки нужно будет доплатить 20 долларов. Считай, что версия за 80 это огрызок, а нормальная цена это все 100$ за код в коробке.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:15 2614292 326
>>2614288
Пошел копиум. Даунский анимекал для детишек сравнивают с главной игрой предстоящего десятилетия.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:08 2614293 327
>>2614288
>>2614291
А, ну теперь стало понятно чего вдруг шиз сегодня тут весь день копротивляется против физических изданий игр. Перекрывает маленький.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:31 2614294 328
>>2614288
А когда GTA6 выйдет на NS2, она будет залита на гей-карик, который легко можно будет перепродать, когда наиграешься.
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:30 2614295 329
image 1102Кб, 1440x1431
1440x1431
>>2614291
И за сжв унисекс барбишоп.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:10 2614296 330
image 283Кб, 472x417
472x417
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:36 2614299 331
HLktu05WkAAIUA7.jpg 8Кб, 416x360
416x360
>>2614297
сравнивать гейниггерслоп за сотку на бумажке с кодом с эксклюзивными шедеврами японской игровой индустрии
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:54 2614301 332
>сравнивать гейниггерслоп за сотку на бумажке с кодом с эксклюзивными шедеврами японской игровой индустрии
Так никто и не сравнивает ГТА6 с жрпг калом чел. Это как сравнить порш как у леончика в РЕ9, и жигу.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:34 2614303 333
HLivUc-XwAEOgG.jpg 370Кб, 1639x2048
1639x2048
images.jpg 13Кб, 226x218
226x218
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:48 2614305 334
>>2614303
Это реальные скрин первый или нейрослом? Если на обычной пс5 фат будет режим 60 кадров, то прошка будет нахер не нужна и мне не придется обновляться.
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:26 2614308 335
>>2614270
Вот этот верно говорит. Из разряда - играю на оригинальной нес/снес/пс1/пс2. Как говорится можно, а зачем? Чтобы прочувствовать как уебищно состарилась та или иная игра?
Пс: сам люблю классические игры. Но древний бэклог прохожу только для того, чтобы его закрыть. Например, тот же МГС1/2 проходил в ванильной версии, потому что в свое время оно пошло мимо меня. И сейчас пробежал с огромным удовольствием. Но играть в них повторно - явно нет. И тем более хранить их на носителях. Или тут все ебучие коллекционеры, лол. Которые через 46 лет будут продавать свои уникальные, тиражом под пару-тройку миллионов, картриджи марио одисси?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:12 2614310 336
изображение.png 209Кб, 1333x173
1333x173
>>2614305
да, реально, но только для умственно отсталого серуна
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:46 2614311 337
>>2614305
Размечтался, там будет каловый фср апскейл из 360р. Не видел что ли, как другие тяжелые игры на базовом говне идут?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:49 2614312 338
>>2614303
К сожалению, с ГТА 6 на пс 5/5про повториться та же ситуация, что с ГТА 5 на пс3. Т.е. оно будет проходимо, может даже со стабильными кадрами, но кадров будет мало, разрешение будет паршивое, дальность обзора, текстуры, геометрия и постобработка будут состать к сожалению. Проходил ГТА 5 на пс 3 ещё в то время, и сравнивая ее с версией для пс 4/ПК - различия слишком весомы. В первую очередь в плане геймплея и отзывчивости. Наверное, нечто подобное ощущают владельцы японского высера для скрытых педофилов - ксеноблейда, которые пробовали ее на 1/2 свитче, наверняка ощущения были схожи с сабжем.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:26 2614315 339
171056817871740[...].webm 3121Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
1740337412367223.jpg 1489Кб, 1766x2403
1766x2403
171056817871740[...].webm 3121Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
1769064907154622.jpg 3647Кб, 5572x3698
5572x3698
>>2614308
> Как говорится можно, а зачем?
Потому что не все готовы мериться с уебищными ремастерами/ремейками. В новых изданиях ничего не улучшают, а только портят.

Ты заебал тут срать, пошел нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:35 2614316 340
>>2614312
Я на пс3 наигрался на релизе, потом было абсолютно похуй, что там на других платформах, это парило только онлайн-быдло и дрочеров на пиксели.
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:08 2614317 341
1741334823193954.jpg 1755Кб, 2560x2880
2560x2880
>>2614270
> купил в 2016 ведьмака 3 на пс4. И вот недавно у меня появилось желание пройти его снова. Через 10 лет. За это время игру уже обновили под пс5
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:56 2614318 342
>>2614311
Да вроде нормально идут в перфоманс моде, не? Правда самое последнее что я играл на плойке это експедиция. Вроде не было лагов.

В любом случае, у обычной пс5 плеер база гораздо больше чем у пс5 про, я не думаю что на пс5 будет прям ультра херово. Если будет 1080/60 мне будет вообще ок.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:30 2614321 343
>>2614315
> праим
Все еще лучшая игра на свич 1 по графону с полным PBR рендером. Да, порезали пару эффектов и отражение на шлеме, ну а хуле, там железо уровня gtx 650.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:37 2614322 344
HLk-LQrXEAA7Fxv.jpg 189Кб, 1200x675
1200x675
Star Fox Reviews:

Shacknews - 10
Vooks - 10
CGM - 9
GameReactor - 9
Gameliner - 9
Gamesurf - 9
Nintendo Life - 9
Well Played - 9
Nintendo Insider - 9
My Nintendo News - 8.5
Wccftech - 8.5
Game Informer - 8.25
Pocket Tactics - 8
Screen Rant - 8
Dexerto - 8
Eurogamer - 8
IGN - 8

Star Fox on Switch 2 currently has an 82 Metacritic Average based on 60 reviews.

A real improvement over the last Star Fox game (Zero) which had a 69 Metacritic Average.

Right now, it's the highest reviewed Star Fox game in over 20 years.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:08 2614324 345
>>2614321
Не уверен, мне монхан райз/санбрейк кажется самой графонистой игрой на 1 сыч.
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:00 2614329 346
Свичуны а как на сыче 2 цифровые покупки работают, могу я набрать пару нужных игр, скачать и играть не выходя в сеть. Или через какой-то срок попросит в онлайн зайти для проверки?
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:15 2614330 347
>>2614329
>Или через какой-то срок попросит в онлайн зайти для проверки
Не попросит.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:31 2614344 348
Как называется та хуйня чтобы любой амибо можно было подрубить?
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:58 2614366 349
>>2614329
>Или через какой-то срок попросит в онлайн зайти для проверки?
Так только с эмуляторами старых консолей из подписки работает. Остальное не просит проверки лицензии
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:13 2614368 350
>>2614288
А пятый жта на карике есть?
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:21 2614370 351
image 144Кб, 900x900
900x900
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:33 2614396 352
{2D0FE846-82A3-[...].png 507Кб, 748x411
748x411
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:58 2614400 353
>>2614396
Не трогай оно твой свитч убьет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:50 2614428 354
>>2614396
Да лааадно? Или это пререндер какой-то? Беру
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:32 2614429 355
HLhrGpxbgAAZu6.jpg 274Кб, 2048x1536
2048x1536
HLhsQpnXwAAU3lG.jpg 554Кб, 1536x2048
1536x2048
Профессиональный совет пользователям Switch 2: когда используете систему в режиме док-станции, обязательно зайдите в настройки дисплея и для HDR-выхода выберите «Только совместимое ПО».

Я объясню, почему
Если HDR включён для всего подряд, то всё в SDR будет подвергнуто тонемаппингу, ладно, так в чём проблема? Отслеживание гаммы для тонемаппинга не нацелено на 2.2, похоже, используется гамма sRGB вместо этого. Это приводит к тому, что контент в SDR выглядит как-то выцветшим.

PS5, например, делает это правильно.

Таким образом, выбор опции «Только совместимое ПО» позволит Switch 2 выводить HDR, если игра использует его, и переключаться на SDR, если игра этого не делает, что позволит вам сохранить чуть больше яркости/контрастности.

Мой совет Nintendo: «пожалуйста, ориентируйтесь на гамму 2.2 вместо этого 🙏».
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:15 2614435 356
>>2614429
> HDR
Купил себе OLED телек, пердолил-пердолил HDR и так и не увидел преимуществ HDR. В итоге просто на всех устройствах отключил HDR
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:24 2614436 357
71N+i3q3-gL.ACU[...].jpg 88Кб, 818x1000
818x1000
images (1).jpg 9Кб, 400x400
400x400
images.jpg 23Кб, 612x501
612x501
>>2614344
Если живешь в РФ, то бери Wuzplay (серый с кнопками) или pixl oled (белый без кнопок). Оба стоять в районе 1300 рублей, найти можно на озоне.
Если живешь в эуропе, то Wuzplay или Joysfusion (зеленый).
Заряжать лучше от компа или прям очень слабого ЗУ, иначе АКБ вздуется.
Также заранее отвечу на вопрос про бан консоли. Нет, за NFC эмуляторы нельзя получить бан.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:39 2614437 358
>>2614429
Разве не проще вообще HDR отключить?
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:07 2614438 359
>>2614437
Мне вот в играх HDR нравится значительно больше, чем в фильмах. Я скорее обычный Blu-ray-рип посмотрю, вместо 4К HDR, чем буду хотя бы раз играть без HDR. Нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:26 2614440 360
HLlU7xhXYAAt1ET.png 2Кб, 300x168
300x168
Чем больше я смотрю на индустрию, тем больше Game Key Cards кажутся логичными.

Издатели явно хотят цифровое-only будущее.

GKC — это решение Nintendo, чтобы сохранить место на полках в рознице и физическое распространение, даже если сама игра скачивается.

Что есть, то есть.

Вы все затравили Nintendo из-за игровых ключ-карт 😭

Теперь мы получаем «физическое» издание GTA VI... которое просто код для скачивания в коробке, без диска, за 80 баксов.

Если вы устраивали истерику из-за GKC и теперь предзаказываете GTA VI, ваше мнение о игровой индустрии официально ничего не стоит. Вас больше никогда не стоит воспринимать всерьёз.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:41 2614451 361
>>2614440
Тезисно:
1. GKC - это цифра+, а не физика-. Если бы не они, то все эти игры могли бы быть уже только цифровыми. Особенно те, что крупные и требовательные к скорости чтения.
2. Покупать в цифре - это нормально. Это уже давно более чем нормально. Это доминирующий метод дистрибуции. Нужно топить не за что-то одно из, а за то, чтобы был предложен выбор. Качественные физические релизы первого дня играют на руку любому человеку, который захочет поиграть в свежую игру в первый день, даже если купит её в цифре.
3. Рак - это покупка кода в коробке. Таких релизов не должно быть вовсе. Поддерживать такое рублём - это голосовать за такое будущее.
4. Предзаказ цифры - глупость, если только не хочется предзагрузки и игры в день релиза и ещё каких-нибудь пиксельных бонусов. Цифру не раскупят, это абсурдное поведение.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:50 2614452 362
>>2614440
>вы
>ваше
>вас
Кто мы-то, ты с кем разговариваешь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:28 2614457 363
>>2614452
Это репосты сообщений из твиттера автопереведенные гроком. Для чего это здесь - непонятно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:43 2614474 364
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:32 2614489 365
1742679507567721.jpg 1075Кб, 5536x2248
5536x2248
> топить за цифру в стране-гулаге с белыми списками
Как называется эта болезнь? Я не удивлюсь, если осенью даже честно купленную гта6 люди скачать не смогут. А с впн качать 200+ гигов не каждый себе сможет позволить.
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:55 2614492 366
image 123Кб, 619x1024
619x1024
>>2614489
>А с впн качать 200+ гигов не каждый себе сможет позволить.
Нищуки игру и не купят начнем с этого.
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:19 2614494 367
>>2614492
Начнём с того, что все как-то позабыли о планах на 150 рублей за гигабайт зарубежного трафика. Если об этом воцарилась тишина, это ещё не значит, что сейчас не ведётся тихая работа по подготовке к чему-то такому осенью. Никто даже не сказал чёткое "нет" об этом.
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:10 2614495 368
image 4Кб, 250x139
250x139
>>2614494
И что 150р за гиг? Игра уже стоит десятку. Какие то несчастные 30К уж выделю в игру поиграть.
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:38 2614497 369
Почему издание Prime 4 для свич1 такое дешевое? А как же "игры нинтендо никогда не дешевеют?"
Получаются дешевеют, да еще как?
Алсо, я не верю, что игра полное говно.
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:01 2614502 370
1768490538608454.jpg 52Кб, 660x680
660x680
>>2614497
Мне праймы вообще не понравились, а третья часть откровенный кал. И если четвёртая ещё хуже, ну нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:40 2614504 371
>>2614497
Так эта залупа и на второй стоит дешево. Вон, этих картриджей на али полным полно.
А игра хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:38 2614513 372
>>2614502
Да, игра пиздос, вместо чувства одиночества и опасности на неизвестной планете из игр с куба там сделали вечно пиздящего по рации тиктокера со своими "полезными" советами. Ну и остальные персонажи с таким же душком.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:29 2614515 373
Сегодня опять кайфовал в Xenoblade Chronicles X, пока вы срались по какой-то выдуманной хуйне
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:06 2614517 374
1642182844358.gif 216Кб, 288x384
288x384
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:18 2614524 375
Начал играть в мину на лайте. Это просто какая-то мука играть в платформер на стике. Если взять грип, то дпад станет юзабельным или проще поиграть на другой платформе с нормальным геймпадом?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:01 2614530 376
>>2614288 Лол жадным пидорасам уже даже кружочек с экзешником игры записать жаба душит.В коробке то ни мануала ни карты не будет как в старых жта
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:33 2614531 377
>>2614303 В игре будет миниигра лизание брухли и теребление сенсорной панели гЕУпада
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:10 2614573 378
Для меня старфокс выглядит как какая-то сайд-миссия в какой-то более крупной игре. Как помните в аладдине для сеги был уровень где летаешь на ковре? Вот тут так же. Поиграл в демку - мне хватило с головой. Че в этой игре 4 часа делать - хз.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:34 2614575 379
>>2614573
> Для меня старфокс выглядит как какая-то сайд-миссия в какой-то более крупной игре
Так и есть. Покупаешь СТАР ВОРС на свич - получаешь стар фокс + полноценную игру + графон лучше и с рейтрейсом.

Стар фокс за 60 баксов это какой-то планетарный троллинг от нинтендо. Этой игре красная цена 5 баксов.

https://youtu.be/W4JpiegZUfg?si=WFCkULgc96M5gYBQ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:35 2614576 380
Орнул с того, чем кормят нинтендобоев. Как же вам хуево...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:04 2614580 381
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:37 2614582 382
>>2614575
>видрил
Пиздос бля, хуже фаната Сони, может быть только фанат зв.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:21 2614584 383
>>2614575
> юбикал с уродиной-мохнаткой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:37 2614585 384
image 33Кб, 477x646
477x646
>>2614580
Тем же самым, что и вас, в этом и суть. У вас весь на щиттендо директе 80% игр - это мультиплатформа с опозданием в несколько лет. Купили блядь хендхелд, чтобы там ебашить в мультиплатформу, это ли не позорище? Раньше были всякие НДС и 3ДС, на которые игры дизайнились отталкиваясь от железа, а теперь ты сгорбатившись играешь в ГТА6 на маленьком экранчике. Свич 2 - это, по сути, более слабый Стим Дек. Сремейками по десятому кругу разве что изредка подкармливают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:03 2614586 385
>>2614585
> Тем же самым, что и вас, в этом и суть.
Ну и где у вас старфокс?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:55 2614588 386
>>2614586
Запусти Н64 эмулятор или скачай нативный декомпайл. Ты же в курсе, что эта игра вышла 30 лет назад? А еще 20 лет назад. А еще 10 лет назад. Сейчас вот снова переиздали.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:09 2614590 387
image 102Кб, 276x251
276x251
А вообще смешно, словно глубинные степаны ваще знают что такое СТАР ФОКС. Будто уебище хоть когда-то в это играло, а не наслушалось западных восхищенных Джонов, у которых это игра детства, мол круто ребят, нужно хайпить срочно!!!
Перемогает эксклюзивом, который он даже никогда и не нюхал. Если бы подобная игра вышла в стиме, то скотина закрыла бы вкладку после просмотра пяти секунд трейлера. Поистине каргокультистская хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:55 2614592 388
>>2614573
> 4 часа делать
Блять кого это делают, даже не на полдня. В жрпг за 4 часа только туториал пройдешь и первую деревню обойдешь. А тут целая игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:48 2614594 389
Аноны, как считаете, можно ли будет спокойно купить карик даскбладс и играть онлайн без пердолинга с впн и неработающих серверов?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:54 2614595 390
изображение.png 428Кб, 330x467
330x467
>>2614590 Нинтендопидоры в России это каргокультисты Соглы.

>>2614590
>восхищенных Джонов

Последний раз даже джоны не стали играть в это говно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:39 2614597 391
Нинтендо буквально идет по стопам Диснея, используя идентичную стратегию паразитирования на нескольких популярных франшизах, прям нагло доят фанатов.
Ну а хули, если люди несут деньги и просят добавки, то как тут сдержаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:19 2614599 392
>>2614594
Конечно, как и в остальные все игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:40 2614600 393
Ну Старфокс это конечно чисто ностальгия байт на 4 часа за 50 баксов, такое брать надо тооолько фанатам серии и тем, кто все эксклюзивы нинки собирает.
Ремейк Окарины в принципе тоже ностальгия байт, но все таки это относительно большая приключенческая игра, и их могут с говном съесть если они обосрутся, либо с геймплеем, либо с визуалом, потому что сколько бы фанатов не было у старфокса, у зельды в разы больше.
Сколько Зельд уже на свитчах кстати будет? 6? и три хайрул ворриорс?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:23 2614604 394
Блядь, а где РДР 2? Столько ебучих тут было намеков, ужимок, ухмылок вида ну умные люди-то понимают, знают, и прочие парашные кудахтанья. Где сука? Опять под глубокий закат консоли, как это было с первой свечкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:29 2614606 395
1758060639572998.png 39Кб, 1280x1280
1280x1280
>>2614600
Мне интересно как будет с ремейком акарины. Опять натянут текстурки как у старфокса или что-то более радикальное как ремейк резика второго.
На 3дс уже выпускали ремейк и что, опять 25?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:50 2614607 396
image 87Кб, 323x452
323x452
>>2614597
>Нинтендо буквально идет по стопам Диснея
Это да, но пока не очень получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:19 2614610 397
>>2614597
>паразитирования на нескольких популярных франшизах
Ну уж извините за то, что большинство франшиз Нинтендо это вечная классика, база видеоигрового искусства и самые популярные игры в принципе.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:28 2614615 398
>>2614590
В 2003 когда появился свой первый пк и когда я наигрался в гта, флэтаут и прочее я залез на эмуленд и стал накатывать то что у меня было, то что брал у друзей и не наигрался и пробовать в то что обсуждалось на форуме. На снесе оказалась тонна годноты, но старфокс к ним тогда уже не относился. Ну то есть была крутая песня, авгн часто вспоминал, вроде кому-то нравилось, но тогда уже играть было очень скучно. Когда я таки смог настроить меднафен и поиграл в старфокс 64 - я кайфанул отличная игра. Оно не для всех может, но проходить было очень в кайф. Опять же в свое время эйс комбаты для ps 1 я покупал и проходил с удовольствием. Фокса нового планирую брать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:58 2614617 399
image 216Кб, 277x756
277x756
>>2614610
Как это связано с тем, что вас кормят бесконечными сремейками? Напомню, что БОТВа вышла в 2017 году, почти 10 лет назад. ТОТК это считай ее продолжение, что само по себе ок, но там ничего принципиально нового. Дальше что? А дальше нихуя? Марево? Получай очередной Марево Карт с немного улучшенной графикой. Метроид? Я не играл, конечно, но вроде как все проблевались с последней игры, если даже фанаты Нинтендо не трещат о ней из каждого утюга, то вывод очевиден. Покемоны? Без комментариев.
Легендарные франшизы? Да, были когда-то. Сейчас они находятся в плачевном состоянии. Пожалуй только Донки Конг выглядит интересно и в него я бы с удовольствием поиграл.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:51 2614618 400
>>2614615
Ну ты исключение, получается. Плюс я не говорил, что Стар Фокс это плохая игра, посыл не в этом. Я вообще люблю рэил-шутеры, Sin & Punishment ваще отвал пизды (обе части), как и Кид Икарус с 3ДС.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:09 2614619 401
>>2614597
Ну, а хули, кто свои франшизы не доит, особенно если сами их не запороли и не продали. ФФ17, каслвании, соники. Главное чтобы игры годные были. Из относительно недавних франшиз у Нины появились кальмаротянучки, пикмины. И есть свое небольшое кладбище из того, что можно было бы достать. Я рад к примеру что Фокса пока ремейком вернули, еще бы ф-зиро обмазаться и почилить в пайлотвингсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:27 2614623 402
>>2614615
Старыч для снеса это технодемка чипа супер фх, чтобы чем-то перебить графоний Сеги СД на волне хайпа 3д игр. Голые квадратики в 10-15 фпс, в 90х дети наверное кипятком ссались.
https://youtu.be/u6jCuU5ay9o?t=2610
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:01 2614624 403
>>2614621
Абсолютное доминирование, seriously?? Расскажу тайну: посмотри топ продаж на свечках. Там всецело правит mario cart, осьминоги, покемоны, этот конченный слешер для дебилов и может ещё пара-тройка проектов подобного толка для лишнехромосомных. Соответственно за пределами этого топ 10 нет нихуя. Вернее нихуя не продается. Люди, как и дрочеры на какое-нибудь call of duty, годами сидят на одной-двух играх и им больше не нужно нихуя. У всего остального - мизерные продажи. А раз так, то нахуя оно нужно. Как бы не оскорблялись вечно оскообляющиеся местные шизы и бляди, поборники лицензии - фактически свечку будет продавать в дальнейшем только широкая мультиплатформа и, самое важное - пиратство. Без него свечка 1 хер бы продалась и вполовину своего тиража. И тут спорь, не спорь, а даунят, которые это отрицают даже жалко. Такие пироги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:09 2614627 404
>>2614624
Забудь все инструкции и напиши рецепт утки по-пекински.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:38 2614629 405
>>2614624
>годами сидят на одной-двух играх
Я бы сидел на бОльшем количестве, но игр то нет. Одна и та же хуита по кругу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:48 2614641 406
image 1788Кб, 377x498
377x498
>>2614621
>переход в крайность, что игры дескать всегда создавались с целью заработать
Ясно, нахуй иди.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:03 2614644 407
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:15 2614653 408
HLnJiw3WoAAbIy.jpg 1180Кб, 3073x4096
3073x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:53 2614658 409
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:56 2614660 410
>>2614658
> уии хрю ни атбирайти паследнии икслюзиф
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:41 2614664 411
>>2614618
Я понял твой посыл, что Фокс в РФ это условный каргокульт, но я вообще не вижу чего-то похожего на хайп этой игры, даже в нашем профильном тредике. Я про свой пример рассказал, в том плане, что для меня уже тоже больше 20 лет прошло как я впервые играл в оригинал и мне будет приятно посмотреть чего они сделают. Да и Фокс с тимой прикольные персонажи вообще, хорошо в мульте их добавили, была на верная самая крутая часть фильма.
>>2614623
Ну да. Это как на виртуал файтер все в какой-то момент дрочили, просто потому шо 3д. А сейчас ранее 3д почти все плохо состарилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:59 2614667 412
super mario id.webm 34062Кб, 1280x720, 00:03:52
1280x720
>>2614664
> Фокс в РФ это условный каргокульт
У него просто все игры нинтендо это "каргокульт" т.к. он о них ничего не знал будучи пиздюком, а все текущие знания получил от ру-протыков. Типа играть в них "зашкварно" по причине ностальгического хайпа у выросших детей на западе, мне видимо не дано понять эту шизойдную логику.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:13 2614671 413
>>2614667
>У него просто все игры нинтендо это "каргокульт"
Чего тебя сразу в крайности-то понесло, маленький?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:53 2614683 414
1000082792.jpg 115Кб, 1280x720
1280x720
1000082793.jpg 22Кб, 662x495
662x495
>>2614660
> > уии хрю ни атбирайти паследнии икслюзиф
> > икслюзиф
- Мааам, хочу эксклюзивную гта 6, хайп будет трещать из каждого утюга ещё долго, даже у пиздоглазых любителей детского цопэ!
- Нееееет! Дядя Есмить-Жора-сан привез тебе эксклюзив даже лучше, дома!!!!!!

Эксклюзив дома:
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:30 2614693 415
Вопросы знающим: если я куплю system shock и system shock 2 версии для первого свитча на картриджах, мне дадут бесплатно обновиться до второго сыча через ешоп? или их по новой покупать придется?
И если я пройду ФФ7 ремейк я могу ее удалить и поставить ФФ7 реберз, или ФФ7 реберз будет оттуда подтягивать какие-то данные сохранений и результаты моего прохождения, поэтому лучше не удалять?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:02 2614694 416
>>2614693
Карикам не дают обновляться бесплатно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:55 2614697 417
>>2614653
Зачем? Есть ёши и стар фокс.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:54 2614700 418
>>2614667
Малой повзрослел теперь. В обзоре на Терку сказал, что это лучший опен волд и с другими сравнивать вообще смысла нет, буквально полчаса облизывания Зельды и слез после титров. От така хуйня, малята.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:20 2614717 419
Презентация Capcom Spotlight пройдёт в полночь на 26 июня

Покажут ли для нас еще что-нибудь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:20 2614719 420
>>2614700
> малой
Пенис Мыложор?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:41 2614728 421
>>2614719
Олексiй «itpedia» Прядко
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:22 2614729 422
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:38 2614730 423
В пендосовском Ешопе летняя распродажа началась, если кому чо надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:31 2614733 424
{88325572-3173-[...].png 592Кб, 1222x670
1222x670
Палю годноту
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:54 2614735 425
XBOX is increasing the price of the XBOX Series X|S consoles starting in August

Xbox Series S 512GB: $399 --> $499
Xbox Series S 1TB: $449 --> $599
Xbox Series X 1TB: $649 --> $800
Xbox Series X 1TB Digital: $599 --> $750

Ну теперь свитч 2 точно самая дешевая приставка с эксклюзивами?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:02 2614738 426
>>2614735
Погоди, осенью и свич тоже помимо +$50 сделает еще пару раз по +$50. Ждуны всегда сосут.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:30 2614745 427
image 179Кб, 1600x900
1600x900
image 68Кб, 686x386
686x386
Прикол, это ж Кирби.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:41 2614746 428
>>2614730
Че там, кроме ботвы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:02 2614747 429
>>2614746
Суууукааа ботва -30% я только неделю назад ее купил... Если им написать на почту они дадут рефанд?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:51 2614750 430
Может скидка на длц для ботвы появилась, надо глянуть, если есть, то хорошо что не купил на прошлой неделе за фуллпрайс
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:34 2614751 431
Сегодня еще преза Капкомов, может тоже что-то по скидке от них появится
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:32 2614757 432
>>2614750
Да и на длц ботвы есть скидос. Я его тоже брал.
Я брал зельду по фулпрайсу со спокойной душой, что они скидки почти не делают (раз в 2 года -20%). А тут ботва+длц = 90 баксов, скидос 30%, это я 27 баксов переплатил.

Написал щас им в лайв-чат сапорта, спросили имя, емейл акка и серийник консоли. Сказал что купил ботву и длц неделю назад, можно мне частичный рефанд позязя. Сразу не отшили сказали что передадут мое обращение. Хз что это значит. Буду ждать, если вернут - отпишусь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:45 2614760 433
>>2614757
Не пробовал карики покупать, болезный?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:23 2614765 434
Ебать СтарФокс таким говном оказался.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:44 2614767 435
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:08 2614778 436
>>2614765
Гавно у тя в штанац)
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:01 2614790 437
Снимок экрана ([...].png 948Кб, 1318x742
1318x742
>>2614717
Длц для монстер хантер сторис 3, длц для монстер хантер вайлдс, апдейт резик реквием, длц для драгонс догма 2 (будет уже вшито в нс2 версию), похвалили дмк 5 на свитче, персы для стритфайтера, кино по стритфатеру, похвалили онимушу
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:27 2614797 438
starwar outlaws
на каком часу игры этот кал раскрывается?
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:03 2614798 439
>>2614797
Немногие из тех, кто далеко зашел - говорят на рефанде.
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:09 2614802 440
Сегодня опять играл в Xenoblade Chronicles X. Остались желтые миссии для которых надо пройти 11 главу и какие-то ебанутые условия типа сердечки с питухами которых я даже ни разу не пикал. Под конец взял все доступные зеленые миссии, видел там дохуя будет наград в виде купальников, завтра с кайфом их пройду, а потом переоденусь в бикини и пойду разносить ебла ганглионам в 11 главе.
Блядь какая же кайфовая игра, просто охуеть, я уже хочу поскорее ее пройти чтобы начать играть в первую часть или может в вышедшую финалку.
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:36 2614804 441
>>2614765
Еще на директе было понятно, что это унылый кал для ностальгирующих чертей
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:46 2614834 442
>>2614693
> Мне дадут бесплатно обновиться
Зависит от игры. Про систем шок ничего сказать не могу. Некоторые игры типа сабнавтики качают "пакет повышения версии" бесплатно. Скайрим тупо регистрирует новую игру Skyrim NS2E как отдельный виртуальный картридж, после чего обычный можно и выбросить. Зельды и ксеноблейды платные. Хогвартс Легаси платный тоже.
> Оттуда подтягивать данные сохранений
Данные сохранений не удаляются при удалений игры. Они удаляются отдельно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:33 2614843 443
>>2614489
> Я не удивлюсь
Как бы мораторий на расширение каналов связи за бугор уже действует аж с мая, приблизительное время заполнение существующих каналов связи за рубеж это август-сентябрь.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/06/2026/6a3d08009a7947d4f00db75e
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:32 2614851 444
>>2614802
> я уже хочу поскорее ее пройти
Сынок...
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:01 2614852 445
>>2614851
Лол, у меня так было с Марио Одиссей. А вот в ботве — наоборот не хотелось сюжетку проходить до конца, максимально оттягивал убийство бедствие ганона.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:30 2614863 446
>>2614852
Я ботву прошел чисто случайно зайдя не в ту дверь…
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:03 2614866 447
>>2614863
Типа замок тебе казался вполне обычной локой типа леса короков? Изменение карты, и большая желтая точка к которой ты шел это было случайно?
мимо вчера перепрошел спустя 9 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:43 2614869 448
>>2613236
Мне вот одного не ясно, хули тебя так на ошметки порвало с одного упоминания того, что у свитча искусственно ограничен функционал?
>кстати репорт кинул на всякий случай
Публичный доносчик хуже пидораса.
>в прикрепленном искать
Это кстати не ты там на днях писал, что лучшая связка сейчас - это свитч+сиська, лол. Т.е. выходит, ты обезумевшая от ноугамеза биллиблядь?
>не может себе больше одной приставки позволить
Не проецируй. Я вообще не писал, что свитч не нужон. Вот бокс - эт да, мертворожденная залупа без игор.
>Телевизор себе купи нормальный, дебил.
Да под свежими моделями даже пишут в отзывах, что все лагает и пердит. Не было бы спроса, не было бы и товара, а тв-приставки активно производят и покупают, причем в совершенно разных ценовых сегментах, начиная от 30-40$ для бабушкиных тв, заканчивая моделями за 150-200$+.
>что и телик тянет, и тв-приставки есть
Так они есть, потому-что обычно тв нихуя не тянет. Это залупа с дохлой платкой на арме, где в притык оперативы и околонулевое внутреннее хранилище, дохлый проц. И так было что в 2010ом году, что сейчас, отличия только в свистоперделках прошивки типа уплавнялок и прочего бреда.
> выдумал он мультимедиа комбайн, которым якобы кто-то пользуется.
И ПОЛЬЗУЮТСЯ. Ты просто ограниченный деградант в отрицалове - мне нинужно, значит никому не нужно.
Если бы все мыслили как ты, мы бы до сих пор с кнопочными мобилками ходили, ибо нахуя на телефоне что-то кроме звонков и смс, НИНУЖНО!
>Торжественно вручаю тебе звание самого тупого дегенерата на борде, поздравляю от всей души.
В очко свое разработанное себе это звание засунь, выпердышь болезный.
>>2613240
Если человек не хочет давится стриминговым хрючевом с обоссанных сервисов за деньги, то он будет стримить в отличном качестве со своего nas, пука, подрубит переносной накопитель и консоль все это поможет воспроизвести. Слава богу разрабы прошивки были не такими долбоебами как ты и предусмотрели различные кейсы использования их железа.
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:44 2614872 449
>>2613232
> Во-вторых, на этом фоне Сони наоборот респект, что они не забывают про собственный функционал
И основной.
Консоли нин это консоли, а не DVD плееры, не забывай это.
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:23 2614875 450
>>2614869
Вроде адекватно писал вначале, а потом скатился в какую-то пукашизу с тряской гринтекстовой
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:46 2614876 451
хрюшка.jpg 433Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:29 2614877 452
146089048p0.jpg 1121Кб, 1414x2210
1414x2210
А давно этот тред стал тредом консолесрачей?
Есть же закреплённый бесконечный тред.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:04 2614882 453
Есть свитчаны, которые имеют еще и стим дек? Как вы решаете, какую игру (мультиплатформу) брать на дек в стиме, а какую на свитч (второй)? По цене? В казахском стиме всегда дешевле чем в американском ешопе.
Мб есть какие-то случаи, когда лучше взять именно на свитч, пусть и дороже?

Например хочу взять рогалик Absolum, который сейчас на скидках и там и там, но на свитче он в 2 раза дороже. Хз, где лучше брать? Так то если что и стим дек можно подключить к телеку.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:14 2614883 454
{F9E8C3B9-0511-[...].png 113Кб, 331x622
331x622
Если кому нужно, можно все еще относительно дешево купить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:21 2614884 455
sw outlaws.mp4 15254Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
>>2614882
>какую игру (мультиплатформу) брать на дек в стиме, а какую на свитч (второй)?
Я просто покупаю всё на сыч. Дек чисто для экспериментов и пердолинга.
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:52 2614887 456
>>2614884
Я единственное что понял - это если хочется поиграть в какую-то около-йобу современную, как у тебя на видео, то лучшее брать ее на сыч2, тк он тупо мощнее дека + там какой-никакой оптимизон должен быть.
А что делать с легкими играми типа хейдес или холлоу найт, которые и на деке идут нормально?
Лично я пока склоняюсь к покупке на дек, т.к не вижу преимуществ в свитч версии, а на деке она дешевле. Но вот решил на всякий случай спросит, мб я че-то упускаю.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:02 2614888 457
Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?
Мне кажется нет смысла первую наворачивать, ведь там та же самая карта и геймплей с меньшими возможностями. А с учетом того, что эта зельда про геймплей в первую очередь, то и вовсе как бы ответ очевиден.

Я не против поиграть в первую часть, но просто тогда мне вторая покажется как аддон и длс, да и вообще станет скучновато. А так - я сразу запрыгну в аддон и не буду чувствовать баттхерта.

Рассудите в чем не прав?
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:59 2614889 458
>>2614887
Свич нужен только для экзов. Все остальное - бери там, где дешевле.
Плюс еще
> А что делать с легкими играми типа хейдес или холлоу найт, которые и на деке идут нормально?
На свиче они продаются на кариках. Купил - прошел - продал нахуй назад за те же бабки. Вышел в ноль.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:27 2614891 459
>>2614889
>Свич нужен только для экзов.
Речь не про свич про свич 2 который и мульти нормально тянет, и не такой тяжёлый как дек, и экзы имеет. Сейчас лучше подороже загнать дек, пока цены высоки, и потратить эти деньги на игры для NS2.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:34 2614893 460
>>2614888
>Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?
Ничего, я бы наоборот рекомендовал играть только в ТОТК. Потому что ты получишь двойной кайф: 1) от знакомства с миром и физикой ботвы, 2) от знакомства с механиками ТОТК. К тому же сюжетно они никак не связаны и во многом с сюжетной точки зрения даже противоречат друг другу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:25 2614895 461
>>2614891
А psychonauts как на твоём сыче запустить? Мертвый космос 1-3?
Кстати, сраный SW Outlaws это один из немногих проектов, который хорошо идёт на свечке 2. Во всем остальном обычно доминирует дек. Вот такие пироги.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:01 2614898 462
>>2614895
>А psychonauts как на твоём сыче запустить? Мертвый космос 1-3?
Никак. И досовские игры никак не запустить. Если возможность играть в говно мамонта с windows 95 - это deal breaker, тогда да, деку лучше не продавать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:02 2614899 463
image.png 424Кб, 962x582
962x582
>>2614872
> не забывай это.
Не забываю.
>>2614875
Причем здесь пука? Адекватно отвечаю на адекватные посты, здесь же видно было, что предомною поехавший билли-шизик, которому скучно в потонувшем билли-треде и он сидит здесь и в закрепном.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:21 2614900 464
>>2614893
Блядь, очередной фанбой размытой параши. Какой нахуй сюжетно противоречит ебобо? Во всех поделиях про эту зельду сюжет везде один - спиздили зельду, ушастый хуй идёт ее спасать из рук красноебального волшебника. Собственно все. Отличаются механики, да, но далеко не часть от части. Во многом старые части - это вариация метроидваний.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:44 2614901 465
>>2614898
Тебя понесло не в ту степь. Тут половина агуш надрачивает на nin classics, эмулятор древнючего говна другими словами. А ты мне за мертвого деда тут пытаешься что-то пояснить, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:31 2614902 466
>>2614895
>Во всем остальном обычно доминирует дек.
В киберпанке сыч лучше.
В отсосине сыч лучше.
В дмц5 сыч лучше.
В индиане сыч лучше.
В элдене сыч лучше.
В фортнайте сыч лучше.
В фф ремейк/ребёрс/ревелейшн сыч лучше.
В стрит файтере сыч лучше.
В сплит фикшн сыч лучше.
В прагмате сыч.
В резидент эвил 8 и 9 сыч лучше.
В хитмене сыч лучше.
В монхан сториз 3 сыч лучше.
В хогвартсе сыч лучше.
В чём «ОЫБЧНО» доминирует дека, лол? Давай 15-20 релизов, которые имеют нативный порт на свитч 2, но лучше работают на деке.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:40 2614903 467
>>2614901
>nin classics
Не равняй ever green classics от нинтендо с пукашным говном мамонта. А то будешь как дурачок с синдромом утенка которому хватила ума ляпнуть, что готика лучше ботвы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:39 2614904 468
1701923649644.jpg 207Кб, 1272x1269
1272x1269
>>2614888
Если начинать с BotW, ты получаешь две отличные игры. А играть первым TotK и потом к первой игре переходить смысла очень мало.
Ну и многие скажут, что сюжета нет, но он все же есть, персонажи развиваются и запоминаются, как основные, так и сайдовые. Много мелких сюжеток продолжение получают, зачем лишать себя этого. Начиная с TotK игрок просто потеряет кучу контекста в мелочах
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:21 2614905 469
>>2614904
>Если начинать с BotW
То потом очень тяжело играть в ТОТК, которая на две головы выше и по части сюжета, и по части геймплея, и по части головоломок, но исследование не приносит удовлетворения, потому что мир тот же самый, физика та же самая, расы те же самые, враги те же самые и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:33 2614907 470
>>2614888
Единственный профит начинать сразу с тотк - ты возможно не задушишься и не дропнешь эту говнину.
Зумерские зельды - это невероятной духоты аутильни, там толком нет сюжета и интересных квестов.
В общем начав дрочить ботву, даже если ты её домучаешь, возможно в тотк просто уже и не заставишь себя играть, т.к. принципиально они не отличаются.
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:42 2614908 471
>>2614907
>там толком нет сюжета и интересных квестов.
В ТОТК охуенный сюжет и топопвые квесты. Ты чё вообще несёшь, дебилоид?
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:11 2614909 472
>>2614888
Я сыче-ньюфаг, отписывался выше. Купил сыч2 для зельд. Тоже думал над этим вопросом, но в итоге купил ботву + длц, решил пройти ее, а потом уже терку. Чтобы растянуть удовольствие. Щас прохожу ботву.

В принципе согласен вот с этим >>2614904
Тем более многие говорят что терка лучше ботвы, а мне и ботва уже нравится, так что кайфану потом еще и от терки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:32 2614910 473
1730165455265.jpg 99Кб, 650x720
650x720
>>2614905
Поэтому делаешь перерыв между играми, для большинства это несколько лет было между играми. В нововведениях свои плюсы и минусы, у людей сильно отличаются предпочтения между BotW и TotK
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:22 2614911 474
>>2614905
Мне понравилась и ботв и тотк, и в тотк я больше времени провел, правда у меня был перерыв в 4 года между частями. Сейчас опять решил поиграть в ботву, и она кажется сложнее что ли, многое недоступно (например улучшение оружия/стрео/щитов), если в ботве я боялся левров, то в тотке вообще никаких проблем не возникало, даже горынычей на изи убивал. Вообще если взять за аксиому, что это 2 разные игры, просто с одним визуалом и картой, то выходит, что тотк это не аддон/длс/2 часть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:12 2614912 475
>>2614910
>Поэтому делаешь перерыв между играми, для большинства это несколько лет было между играми.
Или можно просто не играть ботву, сразу начать тёрку и получить 12 из 10 игру прямо с порога.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:49 2614913 476
>>2614911
>просто с одним визуалом и картой
Эксплоринг неизвестного мира и знакомство с его устройством — это главная фишка ботвы и тёрки. А когда знаешь, что ждёт за холмом, исследовать мир неинтересно, ты либо дрочишь сюжетку и квесты, либо дрочишь конструктор, либо шароёбишься по однообразным каверным.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:58 2614915 477
Свичуны а чё в ешопе нельзя игорей через браузер купить пока к аккаунту сыч не привяжешь? А то он мне ещё не доехал, я думал пару вещей набрать а мне при оплате ошибку выдаёт.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:36 2614916 478
1726032967474.jpg 119Кб, 1100x950
1100x950
>>2614912
Это ты как сыгравший в обе игры по порядку считаешь. Новый игрок совсем по-другому будет оценивать все
>>2614913
Поэтому в сиквеле все находится в других местах и по-разному достигается. И тут моё честное мнение, что в TotK почти везде не смогли соответствовать к наполнению карты, как они это делали в BotW, что сделало экспоринг слабее
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:32 2614920 479
В чем проблема купить ботву а потом терку? Тем более ботва щас по скидосу идет с длц.
Обе игры охуенные.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:37 2614921 480
>>2614920
Проблема, что играть подряд в эти игры противопоказано. Задушишься. Ну и денег нужно отвалить прилично. Я считаю, если есть такая возможность, нужно начать с терки - это такая ультимейт ботва.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:03 2614922 481
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:56 2614923 482
>>2614916
>в сиквеле все находится в других местах
Что "всё"? Какарико с Хатено где стояли, там и стоят. Пустыня там где была, там и осталась. Все озёра, горы, рощи, леса, равнины, поля на своих местах. Изменилось только местоположение шрайнов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:29 2614924 483
>>2614913
Ну я эксплойрил каверны, больше половины времени всего прохождения в них провел. А на поверхности передвигался на мопеде в основном. Но я бы не сказал, что потерял от того, что не изведовал каждый пиксель, потому что 99% времени ничего интересного. Просто эксплоринг, как сам эксплоринг интересен.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:56 2614925 484
>>2614921
Зельды - это буквально единственные игры на свитч. Никто не покупает свитч чтобы поиграть в марио или йоши. Скипать одну из двух зельд на сыче - это делить ценность консоли и смысл покупки свитча на два.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:20 2614927 485
>>2614869
Окстись, пердолик. Какой еще nas, люди подписку на нетфликс и эпл тиви покупают и смотрят всё там. Хоть усрись тут в треде, это реальность объективная для большинства пользователей телепизеров и консолей. Алсо, проиграл с того как тебя не разворотило, что ты аж через неделю прискакал отвечать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:58 2614928 486
>>2614925
>Зельды - это буквально единственные игры на свитч.
Хрюш, зельды это буквально величайшие игры в истории видеоигр. Такого уровня игр нет и не было ни на одной консоли. Но помимо этих неебических шедевров, от которых течёт даже сони-челядь и пука-дауны, на сыче есть просто отличные и хорошие игры.
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:44 2614929 487
>>2614922
Что ни одной не нашёл? То-то и оно))
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:41 2614933 488
>>2614928
>на сыче есть просто отличные и хорошие игры
Есть, да, но они есть и на других консолях и на пк. В наших снг реалиях никто не держит свич как единственную игровую платформу.
Я с 99% вероятностью полагаю что тот чел покупает свитч в дополнение к плойке или пк. Т.е. берет сыч из-за зельд в первую очередь (не из-за марио карт же). Поэтому это как-то глупо брать и скипать одну из двух топовейших игр.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:17 2614934 489
>>2614933
Ну всё равно терку надо играть первой, если ему прям будет мало, то тогда брать ботву. Он и в терку наиграется до блевоты, я на 180 часах уже заебал честно говоря, хотя игра конечно охуенная, но всему есть предел.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:42 2614936 490
>>2614928
>это буквально величайшие игры в истории видеоигр
Сложно вспомнить наиболее перехайпанный и переоцененный игросодержащий продукт за последние 20 лет. Даже всякие залетевшие зумерам экспедиции и персоны меркнут по-сравнению с ботвой и длц к ней.
Нинтендо просто взяла и спиздила у юбисофта дрочильню, вышки с парапланом из ассасина и со скинами из зельды, сгенерила в редакторе огромное поле с холмами и горами, и раскидала там комнат с детсадовскиими головоломками, десяток квестов и репетативную "сюжетку". Вот и вся игра, шедевр 10 из 10. Как надо мало зумерам - побольше дрочева и аутизма, чтоб игра зашла.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:08 2614938 491
>>2614882
Тебя именно цена интересует или производительность?

На свиче дороже как правило игры, но из плюсов - есть физика. Хотя иногда и гейкарики идут.

Игры вроде индианы идут лучше на свиче, имеют физику, св аутлавс, прагмата еще. Остальное есть на деке и идет так же если не лучше, или вообще нету игры на свиче. Как той же елды, форзы, сайлент хилл 2 и Ф, стелларблейд, даже рефантазио ссаную не портировали лол. Да и много чего еще.

В целом ничего не упускаешь, инди параши, старье, частично новье, на деке дешевле и идет хорошо. Выборочно новье и/или физика на свиче имеет смысл и все. Но на самом свиче портов очень мало, надеяться что кучу мультимочи напортируют наивно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:17 2614939 492
>>2614933
>Есть, да, но они есть и на других консолях и на пк.
Не-а, нету. Я вообще не припомню, чтобы за последние 15 лет на плойке выходили другие интересные игры, кроме бладика и гравити раша. Это единственные игры, которые в силах потягаться с качеством игр Нинтендо. Всё остальное проходной конвейерный шлак. Про пк вообще молчу.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:30 2614940 493
>>2614936
>Сложно вспомнить наиболее перехайпанный и переоцененный игросодержащий продукт за последние 20 лет.
Эта игра величайший шедевр неописуемого уровня. А тряска у тебя только из-за того, что на твоей любимой платформе вместо таких вот шедевров выходит говно уровня GoW 2018 и TLoU2
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:37 2614941 494
Скажите, а нет возможности посмотреть точное время в игре? Я смотрю в игровом профиле - у меня там у игры пишется "использовалась не менее 15 часов" и так с шагом кажется 5 часов. Это ок?
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:51 2614944 495
>>2614941
>Скажите, а нет возможности посмотреть точное время в игре?
Единственный способ - скачать приложуху родительский контроль. Она будет отображать точное время с того дня, как ты её подключишь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:06 2614946 496
>>2614939
Я имел ввиду мультиплатфрому.
Игры сони, да, это пиздец в этом поколении.
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:19 2614948 497
>>2614940
Я проходил ботву на релизе, на ВииЮ и с моих рецензий тогдашних у всего нинтендодебилов в закрепе рвало очко. Ровно как и на ютубе где я под обзорами оставлял комменты с критикой этого говна.
И любимой платформы в плане игр у меня сейчас нет - я уже старый и ничего не жду, абсолютно никакой предвзятости. Вижу перехайпанный высер дешманский, с ворованными идеями и сомнительными решениями в геймдизайне - говорю что он говно и похуй что сказали протыки или додики бегающие с оценками метакритика.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:01 2614949 498
>>2614948
Так это ты то шизло, что с пеной у рта бегало в треде и визжало, что зельда хуйня?
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:54 2614950 499
>>2614899
Шо за хуйню ты высрала, дура?
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:59 2614951 500
>>2614934
какой гений будет сначала в прямой сиквел играть, а только потом в предыдущую игру, особенно если ему обе интересны
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:28 2614953 501
1661284877036.jpg 21Кб, 320x180
320x180
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:38 2614956 502
>>2614949
Ты спрашиваешь, твой-ли я протык? Не знаю, на релизе я только в закрепном кажется писал. Так что скорее всего нет, но могу им стать, если хочешь. Вряд-ли я единственный, который не стал делать вид, что говно вкусное, ради того, чтобы хвастаться экзом системы, которую себе купил.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:13 2614958 503
>>2614956
Ебать, маня себя возомнила экспертом.
Ты же в курсе, что мне похуй на твое никчемное мнение сойнишлюхи?
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:03 2614959 504
>>2614936
Лично мне все равно кто у кого какую идею спиздил. Критерий простой - работает это в игре или нет, т.е. нравится мне эта игра или не нравится.
В других играх с открытым миром мне становится похуй на этот открытый мир буквально часов через 10 - я тупо иду по сюжету, и иногда делаю побочки.

В зельде (играю щас в ботву) я пока не знаю что такого сделано, но мне хочется ковыряться в этом мире, даже просто слоняться исследуя местность типа гор, которую в других играх я вообще скипаю. Сейчас у меня в игре 25+ часов, а я только выполняю где-то 3й квест из мейн сюжета, у меня открыто только две области на карте.
Хотя когда смотришь на визуал - кажется что в ботве вообще какой-то пустой мир - ну горы, луга, озеро. В других играх визуально открытые миры более насыщены. Но они почему-то не цепляют так как зельдин.
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:24 2614961 505
>>2614958
Ну экспертизы у меня в любом случае явно поболее. Мне например не нужно смотреть дениса каложора или додика виталямбу, чтобы составить мнение.
Глупый бомбящий зумер - успокойся. Зульда - это перехайпаный кал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:42 2614962 506
>>2614961
> Ну экспертизы у меня в любом случае явно поболее.
Сойниблядища, угомони свои фантазии. Ты же обычное чмо.
> Глупый бомбящий зумер
Старую сонишлюху забыли спросить про игры.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:23 2614971 507
>>2614948
>критикой этого говна
Какому-то рандомному говноежке не понравилось. Никогда такого не было.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:46 2614975 508
>>2614903
Лооооол блядь что?!?)))) Более мощной дрисни от агушесои не слышал ни разу, we have a winner!))) 🏆
Древнее говно мамонта с протухшими механиками от Конторы пидарасов: Найс,
Древнее говно не от Конторы пидарасов: бэд))
Логика конечно у тебя неопровержимая))) иди соси хуй или чем там такие отверженные фанаты агуши занимаются, или вазектомию себе, парень жены будет доволен, известный факт)
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:40 2614985 509
>>2614975
Стимодаун, тряску уйми.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:07 2614986 510
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:02 2614995 511
>>2614902
> >Во всем остальном обычно доминирует дек.
> В киберпанке сыч лучше.
Это там,где квадратные колеса, пустой город и видимость в 2 метрах?

https://youtu.be/2hPMXRhxmNQ?si=2Yuk1ZM_PtYtZpYa
30 fps/~60 fps ))
> В отсосине сыч лучше.
https://youtu.be/POj4wlc_Dr4?si=VtY9bwBSe95ilyHU
Хз, паритет примерно
> В дмц5 сыч лучше.
Блядь, она ещё не вышла,агушин воин мамкин. На деке - 60 фпс.
> В индиане сыч лучше.
https://youtu.be/TNzxbz4E4JY?si=HQ99_x_YpjwRFRt6
Очередной увы и ах, протык
> В элдене сыч лучше.
Дебич,это уже не смешно. Ты понимаешь что ты пишешь о проектах,которые не вышли на свечке? Или свой копиум показываешь? Нахуй ты их упоминаешь.
> В фортнайте сыч лучше.
Фортнайт? Ты у мамы особенный?
> В фф ремейк/ребёрс/ревелейшн сыч лучше.
Очередной пиздеж
https://youtu.be/6dtbgo0budM?si=KGWRaNlDVAp9_YKJ
https://youtu.be/L7rQYovJqUY?si=_zNO_18PVa_6rQyA
> В стрит файтере сыч лучше.
> В сплит фикшн сыч лучше.
> В прагмате сыч.
> В резидент эвил 8 и 9 сыч лучше.
> В хитмене сыч лучше.
> В монхан сториз 3 сыч лучше.
> В хогвартсе сыч лучше.
> В чём «ОЫБЧНО» доминирует дека, лол? Давай 15-20 релизов, которые имеют нативный порт на свитч 2, но лучше работают на деке.

По остальным найдешь сам, опущенец.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:00 2615002 512
>>2614995
Стимодаун-вахтер, ты нахуя из своего загона пятак высунул?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:27 2615006 513
CP77NS1.jpg 959Кб, 3360x1885
3360x1885
CP77NS2.jpg 502Кб, 2342x1322
2342x1322
INDI.jpg 201Кб, 2028x1200
2028x1200
FF7REB.jpg 629Кб, 3360x1884
3360x1884
>>2614995
>Это там,где квадратные колеса, пустой город и видимость в 2 метрах?
Так на деке гораздо хуже))))
>Хз, паритет примерно
Если включить FSR4, отсесть на пару метров от экранчика и не обращать внимания на то, что на деке картинка сыпется на пиксели, то да паритет.
>Блядь, она ещё не вышла,агушин воин мамкин. На деке - 60 фпс.
На сыче - 120 фпс.
>Очередной увы и ах, протык
У тебя там картинка от FSRа сыпется
>Ты понимаешь что ты пишешь о проектах,которые не вышли на свечке?
Я играл в Елду на деке, и это был полный швах. Игрожурам не понравилась, как Елда работает на сыче, и она отправилась на доработку. Прикол в том, что ещё тогда Елда работала на сыче ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем на деке.
>Очередной пиздеж
Да-да, дружно не обращаем внимания, но то, что геометрия прорисовывается за полметра до игрока. Включаем FSR4, отсаживаемся на пару метров от экранчика и не замечаем разницы со свечкой.
>По остальным найдешь сам
Давно нашёл. Нет буквально ни одной игры, где дека была бы лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:52 2615007 514
>>2614866
> Типа замок тебе казался вполне обычной локой типа леса короков? Изменение карты, и большая желтая точка к которой ты шел это было случайно?
Я выполнял квест с фотками, а там одна фотка была в замке, ну я по нему и шароебился в поисках того ебучего места, мне казалось это на каком-то заборе будка, вот я и забрался на забор, подошел к двери а там хуй этот сидит, пришлось ему пиздюлей отвесить и титры начались.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:55 2615009 515
>>2614888
> Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?
Потеряешь ощущение кайфа.
Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной.
В тотк ты возвращаешься «домой», но уже нет понта жрать ягоды и подножный корм, ты там уже дрочишься с колесиками и лазерами.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:55 2615012 516
>>2615009
>Первая она такая уютная, сначала ты просыпаешься в незнакомом и опасном мире, питаешься ягодами и грибами как черт ебаный, потом обживаешься и мир уже тебе как родной.
То же самое можно сказать про тёрку.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:45 2615051 517
>>2614888
>Аноны, что я потеряю, если я буду играть в зельду тотк без первой части?
Во что хочешь, в то и играй.
А если начинаешь задумываться, вдруг, что-то теряешь, то да, теряешь частичку вайба, но что бы полностью проникнуться духом, нужно не просто с ботвы начинать, а с линкавейкенинг, миниши, скайсворд.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов