Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 219 75 67
Чинчонг #106 Аноним 19/06/26 Птн 00:14:38 6821997 1
1771738076824.png 1985Кб, 1600x900
1600x900
1656870299942.png 498Кб, 1000x563
1000x563
1677229341603.png 622Кб, 1000x563
1000x563
1758776123215.png 779Кб, 1000x562
1000x562
1746856206482.png 802Кб, 1000x563
1000x563
Китайских автомобилей тред

>>6817674 (OP) - прошлый

Новый кроссовер Jeland J7 анонсировали в России. джаеко с другим шильдиком
Полный привод пошел в массы. Дилерам не хватает рестайлинговых Changan Uni-S 4×4
Самый доступный Tenet T8 выходит на рынок России.
Краш-тест Haval Jolion пошел не по плану. Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP
Аноним 19/06/26 Птн 00:35:35 6822005 2
>>6821932 →
> Господдержка
И зачем тебе тачка хуже джолиона?
Аноним 19/06/26 Птн 08:41:25 6822046 3
>>6821896 →
>идиоты должны варежку держать закрытой
С этим согласен полностью и поэтому вообще не понимаю почему ты являешься участником диалога.
Аноним 19/06/26 Птн 08:55:52 6822055 4
Аноним 19/06/26 Птн 09:01:42 6822056 5
>>6821997 (OP)
>Кроссовер в африканской версии получил лишь 2 звезды Global NCAP
Копипастил бы до конца. Сложно?
>В тесте участвовала базовая версия для африканского рынка. Низкий рейтинг обусловлен отсутствием у данной комплектации шторок безопасности. Это увеличивает риск серьёзных травм при столкновении со столбом даже на низкой скорости.
>Напомним, в России Haval Jolion представлен в шести комплектациях. Боковые подушки и шторки присутствуют во всех комплектациях, кроме начальной.
Аноним 19/06/26 Птн 09:17:06 6822063 6
>>6822056
эх... а ведь в м6 шторок тоже нету ((
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:29 6822067 7
>>6822056
> Это увеличивает риск серьёзных травм при столкновении со столбом даже на низкой скорости.
Едрить, их из жести для консервных банок делают?
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:20 6822076 8
>>6822063
В версии 2026 уже есть. Но она и стоит 2350.
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:14 6822078 9
>>6822063
Для начала я бы поизучал вопрос, как боковые шторки влияют на фронтальное столкновение со столбом. Как будто хуйня какая-то. Либо перевод кривой и имеется в виду прилёт в столб боком. Тогда да.
Аноним 19/06/26 Птн 10:00:07 6822080 10
>>6822067
Ну вообще, смотрел видос, там вполне себе нормально машина отработала. А сбоку у тех же жолибонов снизу расположены элементы из холоднокатанной стали, что прям огромнейший плюс. В целом, по кузовне и пассивной безопасности крайне грамотно сделана машина https://youtu.be/CTuif3Kk8o8
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:12 6822108 11
>>6821274 →
начал за здравие, кончил за упокой
причём тут откуда везут тачки? большинству нормисов поебать, китаец или американец, главное чтобы ездило и мозги сильно не ебало
проблема в дорогих кредитах и нищающем населении, были бы кредиты дешевле, а население не так стремительно нищающим - брали бы больше первичку, больше первички - меньше спрос на вторичку и больше переток первички во вторичку - ниже цены на вторичку
ну ок, небольшая секта каргокультистов сосала бы хуец дальше, но как показывает опыт (на примере местного полодауна) - у таких всё равно не было возможностей взять новьё с салону, даже если завтра китайцы дружно начнут стоить в 3 раза дешевле
Аноним 19/06/26 Птн 10:47:29 6822110 12
178185504610276[...].png 410Кб, 600x388
600x388
>>6822108
Тогда новье стоило как нынешнее бу 15 летней давности.
Аноним 19/06/26 Птн 10:49:37 6822111 13
>>6822110
ботохуета, я не говорил "про тогда"
я говорил про то, чтобы в нынешней конъюнктуре вторичка стоила дешевле
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:03 6822112 14
>>6822108
> причём тут откуда везут тачки? большинству нормисов поебать, китаец или американец, главное чтобы ездило и мозги сильно не ебало
Если человеку для потребления товара требуется порвать жопу и сожрать три тонны говняка он чаще откажется от потребления товара.

> проблема в дорогих кредитах и нищающем населении, были бы кредиты дешевле, а население не так стремительно нищающим - брали бы больше первичку, больше первички - меньше спрос на вторичку и больше переток первички во вторичку - ниже цены на вторичку
Это сопутствующая проблема, а не разрушающая мою логику. Даже если бы кредиты стоили 2 копейки, а рубль был крепок как нефритовый стержень Си, весь этот геморрой с серым ввозом авто, отсутствие нормального гарантийного обслуживания на месте, работа на удачу "ввезут ли регионалы массово запчасти, чтобы я не охуел в случае проблем?" в головах у большого числа людей поставит "нет" при выборе нового авто.
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:43 6822113 15
178185547539054[...].jpg 574Кб, 1080x2392
1080x2392
Аноним 19/06/26 Птн 10:53:10 6822114 16
>>6822108
Твоя фундаментальная ошибка в том, что ты очень узко смотришь, у тебя проблемы заканчиваются на моменте, когда владелец ласточки впервые в неё садится. А они тут только начинаются. Там пошло обслуживание, там пошло сообщество, там пошла ликвидность, а владелец пошёл нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:10 6822115 17
>>6822113
ну и нахуя ты мне это скидываешь?
>>6822112
>Это сопутствующая проблема, а не разрушающая мою логику.
>Если начать таскать автомобильный китайский суррогат
это разрушает твою логику, маня
потому что как каргокультист ты заявляешь, что тачки не покупают, потому что "фии, китайскае"
но не покупают не потому что фи китайское, а потому что денег нет
>ввезут ли регионалы массово запчасти, чтобы я не охуел в случае проблем
ботохуета из 2022
сейчас всё возится, хоть для новых китайцев, хоть для старых европейцев, ты только заплати
>>6822114
>ликвидность
о эти мантры про потерю 50% цены китайцами за пару лет
давай неси сюда жульен в максималке 24 года за лям, полакомиться охота
нетакси некарш
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:08 6822117 18
алсо, симптоматично, что в треде сидят соляродауны и полодауны, с жухлой 15летней хуетой и доказывают, что китайцы плохие, неликвидные, обслуживания нет и т.д.
при этом у этого скота, дай боже, денег на 1/4 нового жульена
но вместо признания факта нищеты будут придумывать и высасывать из жопы какие-угодно аргументы, иначе их манямирок сделает тотальный рухнум
Аноним 19/06/26 Птн 11:03:24 6822118 19
>>6822117
> при этом у этого скота, дай боже, денег на 1/4 нового жульена
Каким большинства владельцев этого самого жульена, который они купили в кредит
> но вместо признания факта нищеты будут придумывать
Так и владельцы жульена закредитованные нищуки
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:35 6822119 20
>>6822118
>ета ни я нищук!! ета вы нищуки!!! слышити!!!
>поло/солодаун в китаетреде
годы идут - шизы не меняется
Аноним 19/06/26 Птн 11:09:27 6822122 21
>>6822117
Если бы не хабадная бабуля с ее движухой то китайцев покупали бы лишь те кто хочет много машины, а на новый хундай, ваг или Киа денег нет
Аноним 19/06/26 Птн 11:14:59 6822123 22
>>6822078
на картинке как раз столб в борт

>>6822076
Там не шторки там боковые подушки в передних сидениях. у меня уже такая но на механике за 2050
Аноним 19/06/26 Птн 11:22:16 6822125 23
>>6822115
> потому что как каргокультист ты заявляешь, что тачки не покупают, потому что "фии, китайскае"
Чего нахуй? Ты зачем за меня выдумал? Прекращай спорить с голосами в голове! Нормальная первичка это весь цикл владения авто, поэтому машины и не покупают в Ленте, потому что владение машиной это К О М П Л Е К С, это и нормальная законная поставка с завода, и работа с банками для облегчения приобретения, и сервисное обслуживание (при прямом участии изготовителя авто, т.к. ему нужна обратная связь, а их клиенту нормальное обслуживание на весь срок владения), а также понятная схема ликвидности в конце владения. Ещё раз, узко мыслишь, да ещё и с голосами в голове споришь.

Если машина ввозится серым импортом, то весь этот комплекс проблем, который я описал выше, который спокойно размазывается по количеству проданных авто тупо упирается в твой кошелек. Огромное число людей это понимает и не особо горит желанием на каждую возникающую проблему расчехлять свою карточку и платить не по фуллпрайсу - а по фуллпрайсу+все сопутствующие расходы (логистика, хранение итд.)

> но не покупают не потому что фи китайское, а потому что денег нет
Ты полегче с двойными отрицаниями. Крайне опасная вещь в неумелых руках.

> о эти мантры про потерю 50% цены китайцами за пару лет
Ещё раз, почему ты рогом упёрся именно в китайские машины? Их можно и в салоне купить, они обслуживаются (если это массовый китаец и на него не рушит цены сам производитель (привет эксид!)), а в случае если эта машина из топ 5 по продажам за последние годы, то они будут обслуживаться для второго, а то и третьего владельца.
Аноним 19/06/26 Птн 11:25:13 6822126 24
>>6822122
>а на новый хундай, ваг или Киа денег нет
ты тралишь? китайцы сейчас - это как корейцы 20 лет назад
корейцы 20 лет назад - как японцы 40 лет назад
>>6822125
>это и нормальная законная поставка с завода
тебе кто-то запретил покупать хавалы с тульской области? дальше твою шизу бессмысленно читать, ты обсираешься в базовых понятиях и споришь хуй знает с чем
Аноним 19/06/26 Птн 11:31:50 6822129 25
39513.mp4 5648Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
39516.webp 119Кб, 1000x563
1000x563
39515.webp 60Кб, 1000x563
1000x563
Прикольный маленький Дельфинчик, стильный хэтч собранный на новом заводе в Венгрии, европейскому автопрома осталось не долго.
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:40 6822131 26
>>6822126
Сейчас будет страшная информация, возможно она тебя шокирует, но ты попробуй читать побуквенно, я даже под спойлер спрячу, чтобы тебя не порвало слишком сильно. Готов? Точно готов? Уверен?

Покупатели в РФ до сих пор не любят китайские машины (вполне обоснованно и см. потребление рынка б/у китайцев) и покупают их от безысходности, массовый покупатель авто в РФ предпочитает корейские -> европейские -> японские -> американские машины (по степени убывания спроса).

И умоляю уже, хватит спорить с голосами в голове.
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:49 6822132 27
>>6822119
Прекращай клоунаду, строить из себя дохуя успешного будучи владельцем чинченга из нижнего сегмента взятого в ипотеку, ну такое себе. Потом владельцы чинченгов будут утверждать, что их не интересует статус
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:52 6822147 28
>>6822046
Ты настолько тупой, что не понял, что это к тебе относится? ну так я тебе это объясняю.
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:17 6822163 29
>>6822063
Неграм снежным пойдёт.
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:13 6822164 30
>>6822080
>2 звезды
>вполне себе нормально машина отработала
Ну я же говорю >>6822163
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:48 6822167 31
>>6822117
Лол, вот как выглядит успешный успех китаедауна с icq<70 на бюджетном днищекитайце. Платёж в этом месяце уже сделал, багхатей?
Аноним 19/06/26 Птн 12:30:27 6822169 32
>>6822117
>Вы все нищие!
Очередной сеанс коллективного психологического тренинга китаедебилов.
А если вас не нищие унижают, то это другое? Это приемлемо?
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:25 6822172 33
>>6822147
Ты интеллектуальный овощ. Кому и что ты можешь объяснить?
Аноним 19/06/26 Птн 12:48:15 6822182 34
>>6822164
За отсутствие боковых подушек. Возможно, ты не умеешь читать, но я тебе помогу, я добрый человек.
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:54 6822192 35
>>6822131
> см. потребление рынка б/у китайцев

У тебя и реальная статистика есть, а не примерно почувствовал?
Аноним 19/06/26 Птн 13:36:20 6822200 36
>>6822192
Конечно есть, я же не спорю с голосами в голове, мне всегда нужны данные

https://www.autostat.ru/press-releases/61667/
По этой ссылке мы видим сумму продаж б/у в 2025 как 6,2млн.

https://www.autostat.ru/news/61813/
По этой ссылке мы видим сумму продаж б/у китайцев в 2025 как 283к машин

6 200 000 / 283 000 ~ 22 раза, в двадцать два раза разница между интересом к нормальному б/у и к китайскому. Это 4,5% от б/у рынка. Да, доля китайцев будет расти все эти годы, но не потому, что мы китайцев полюбили, а потому что всё остальное б/у сожрали.
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:09 6822202 37
w5m1lo77daa-kop[...].jpg 81Кб, 958x719
958x719
Screenshot20250[...].jpeg 456Кб, 1080x1846
1080x1846
>>6822117
>в треде сидят соляродауны и полодауны
Но-но, полегче - ни одного пруфа соляриса/поло не было :3
Аноним 19/06/26 Птн 13:43:15 6822204 38
>>6822200
>22 раза, в двадцать два раза разница между интересом к нормальному б/у и к китайскому. Это 4,5% от б/у рынка.
Ты либо сам долбоеб, либо нас считаешь долбоебами

В РФ на 2025 китайских бричек было всего 6,6% от всего легкового автопарка
То есть в первом приближении на бу рынке китаек должно быть в районе тех самых 6,6%
У тебя вышло 4.5% что довольно близко

А если копнуть глубже и еще проанализировать распределение повозок на бу рынке по годам, то получится, что бричек старше 5 лет там удельно больше. Но вот в чем засада, китайцев старше 5 лет мала-мала по объективным причинам 5+ летней давности.

Антоша, ты обосран. Из тебя статистик как из говна балерина
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:20 6822205 39
>>6822200
>строит свой анализ на основе сравнение всего б.у рынка (т.е включая 50 летние ультранекрухи) с китайцами, которых начали покупать массово только в 20х.
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:19 6822206 40
>>6822204
Щас он пукнет что китайцы с середины нулевых на рынке.
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:22 6822208 41
image.png 186Кб, 670x282
670x282
>>6822200
Бляя, ту полсписка либа снята с производства уже лет десять как, либо не продается в России новыми уже лет 10.
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:46 6822211 42
>>6822202
Трапохуесос, привет!
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:39 6822217 43
>>6822204
>>6822205
>>6822208
Да, поэтому динамика продаж б/у рынка китайцев выросла в полтора раза и занимает существенные 4,5% в прошлом году. О чем я даже упомянул отдельно:
> Да, доля китайцев будет расти все эти годы, но не потому, что мы китайцев полюбили, а потому что всё остальное б/у сожрали.

Но нахуя читать? Можно же просто срать!

Притом, что китайцы, на самом деле, продаются в ВСЖ уже лет так 20. Ну да похуй! Не существовало никакого лифана солано, никакого джили эмгранда, никакого джили мк. Рынок молодой, до этого китайцев не существовало же. Ему годика 2 от силы.
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:53 6822219 44
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:15 6822224 45
>>6822217
>Не существовало никакого лифана солано, никакого джили эмгранда, никакого джили мк.

Никогда не были особо популярными, например лифан занимал 22ое место в 2015(при этом это самый популярный китаец в списке). Схуев ли их должны покупать беушными если не покупали новыми.
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:22 6822226 46
>>6822219
А что ты ещё ожидал? Что я действительно буду упоминать, что "ну вообще я обосрался, китайцев никогда не существовало, и все машины просто новые и владельцы сами ещё не насладились, а вот за бортом то, за бортом вторые владельцы этих машин облизываются, китайцы мои китайцы, как же я хочу взять б/у китайца!" клоунада нахуй. Я признаю, да растёт, но не потому, что китайцы ВНЕЗАПНО стали топич, дали за щеку всем вообще в мире и как сяоми выебали все айфоны. Но будет расти ещё очень и очень медленно и тупо потому, что а) нет достаточно числа корейских/европейских/японских машин б) люди тупо не хотят брать ладу.
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:28 6822227 47
>>6822224
Потому что в б/у нише они нахуй никому не были нужны. Чаще всего они сгнивали заживо у своих же первых владельцев. На новом рынке они тогда занимали плотную нишу в районе "дохуя машины по цене новой приоры, которая проживёт значительно меньше новой приоры". Банально, до сих пор если открыть автору можно килотонны китайцев 2010-2015 по 100к найти. Причем они будут ездить, они будут значительно лучше чепырки и семерке за тот же прайс, но они НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:14 6822228 48
>>6822217
>Не существовало никакого лифана солано, никакого джили эмгранда, никакого джили мк.
Ты снова врёшь псевдостатистикой?
Они существовали в гомеопатических пропорциях относительно остального рынка

Я когда-то по-моему даже тут приводил элементарный анализ с автосру, где доля продаваемых здесь, сейчас и до сих пор бу всяких древних Лифанов определенного произвольного года в районе 2007 почему-то совпадала с долей всех остальных бу повозок тех же лет выпуска от всех их проданных в тот 2007 год.

Нет никаких выраженных аномалий на бу рынке между китайцами и любыми другими.
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:32 6822229 49
>>6822226
Ты разверни свою шизофазию. А то пока это выгялдит, что люди покупают юеу то, что до этого покупали новым, а что новым не покупали то и беу не покупают. Т.е блядь абсолютно бесполезная информация.
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:13 6822230 50
>>6822227
Буквально шизоутверждение никак не следующие из фактов. М.б тебе в ПНД сходить.
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:54 6822231 51
>>6822228
Хотеть продать и продавать разные вещи. Поэтому ценность статистики твоей околонулевая. Я рассуждаю про продавать, а не про хотеть.
>>6822229
Корейских, европейских и японских машин НОВЫХ нет на нашем рынке, количество завозимых в РФ машин по серому импорту гомеопатическое, как выразился анон выше.

Китайские НОВЫЕ машины показали очень хороший рост по продажам в сравнении с теми же тазами (они не смогли обогнать гранту, потому что нет китайца по цене гранты).

Рынок БУ машин всё ещё держится на многократном переваривании того, что было завезено до эс вэ оу из корейских, европейских, японских и российских машин. Но, т.к. машины имеют свойство заканчиваться (они всё таки изнашиваются), то корейские, европейские и японские машины будут замещаться китайскими машинами, но интерес к китайским машинам на ТЕКУЩЕМ БУ рынке всё ещё несущественный. Довод про "да рынок китайского бу ещё молодой!" невалиден, нихуя он немолодой, а вполне себе уже зрелый.

Я не знаю, как ещё проще тебе это объяснить.
Аноним 19/06/26 Птн 14:17:18 6822232 52
>>6822231
>Хотеть продать и продавать разные вещи.
Аргумент уровня верю/не верю
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:04 6822234 53
>>6822231
>Рынок БУ машин всё ещё держится на многократном переваривании того, что было завезено до эс вэ оу из корейских, европейских, японских и российских машин. Но, т.к. машины имеют свойство заканчиваться (они всё таки изнашиваются), то корейские, европейские и японские машины будут замещаться китайскими машинами, но интерес к китайским машинам на ТЕКУЩЕМ БУ рынке всё ещё несущественный. Довод про "да рынок китайского бу ещё молодой!" невалиден, нихуя он немолодой, а вполне себе уже зрелый.

Ты понимаешь, что ты штзофернник. Который вместо простого вывода "было популярно на первичке, становится популярным на вторичке." Высрал какую-то шизотеорию, что народ китайцев не любит.
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:24 6822235 54
emilia-clark-ey[...].gif 2148Кб, 640x400
640x400
>>6822211
>трапохуесосик пытается в перефорс
Надеюсь, это наступление согласовано с командованием? А то генерал-полковник Трап опять сделает тебе попа вжик-вжик на парковке на Большой Семёновской :3
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:53 6822242 55
>>6822235
Трапохуесос, у тебя шиза протекла!
Аноним 19/06/26 Птн 14:44:31 6822253 56
15176091498180.jpg 206Кб, 1917x1079
1917x1079
>>6822055
Ты не понимаешь, что он хочет и не поймёшь никогда.
Он хочет кривую потери стоимости как у какого-нибудь полуседана, который купили за 800к и теперь через 8 лет продают за полтора ляма.
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:40 6822257 57
>>6822232
Поэтому я за статой продаж полез на автостат, а не решил скопировать тупо цифры объявлений с автору, хотя второе было бы значительно проще. Потому что в одном случае я бы показал именно продажи, в другом желание продать.

>>6822234
Нет, оно так не работает, иначе бы цифра продаж от остального бу была бы существенно выше 4,5% куча китайцев лежит по крайне вкусным ценам на всяких автору нахуй никому ненужные. Даже из популярных. Если покупателя на текущем рынке не привлекает даже дисконт, хотя есть и обслуживание, есть запчасти, есть понимание по китайцам, то это показывает реальный интерес к ним, и он крайне низкий.
Аноним 19/06/26 Птн 14:52:26 6822265 58
>>6822257
>Нет, оно так не работает, иначе бы цифра продаж от остального бу была бы существенно выше 4,5

Нет, не была бы. У тебя физически нет машин в стране, чтобы процент был значительно выше, шизфореник.
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:40 6822269 59
>>6822257
>лежит по крайне вкусным ценам на всяких автору нахуй никому ненужные
Субъективная эмоциональная оценка идёт нахуй как манипулятивная и ненаучная
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:54 6822296 60
mother-of-drago[...].gif 1510Кб, 640x358
640x358
>>6822242
>аррря шиза!
Травматическое вытеснение - пынимаю)
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:49 6822299 61
1000117453.jpg 331Кб, 1440x1193
1440x1193
Аноним 19/06/26 Птн 15:27:12 6822301 62
>>6822122
> Если бы не хабадная бабуля с ее движухой то китайцев покупали бы лишь те кто хочет много машины, а на новый хундай, ваг или Киа денег нет
Терпи свинья.
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:31 6822304 63
>>6822296
>аррря аррря!
Лечись, если понимаешь, трапохуесос.
Аноним 19/06/26 Птн 15:44:18 6822322 64
>>6822235
Хоть кто-то проявил к Сердючке внимание и он тут же побежал отвечать.
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:35 6822323 65
Стали известны точные сроки появления на российском рынке нового электрического кроссовера от GAC – модель Hyptec HT приедет к нам уже в июле 2026-го. Информацию об этом распространила пресс-служба китайского бренда.

Живое знакомство с новинкой состоится в Санкт-Петербурге. GAC проведет фестиваль «Дом Семьи GAC» с 19 по 21 июля – там-то все желающие и смогут рассмотреть электрокроссовер в деталях. Правда, цены и детальные характеристики для нашего рынка пока держат в секрете.
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:48 6822324 66
>>6822118
> Каким большинства владельцев этого самого жульена, который они купили в кредит
Терпи
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:33 6822369 67
>>6822324
Зачем, это пускай владельцы жульена терпят неудобную посадку, тупой робот и платят ипотеку за эту шушлайку
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:32 6822383 68
emilia-clarke-g[...].gif 5019Кб, 640x626
640x626
Большая Семёнов[...].jpg 688Кб, 1080x2340
1080x2340
>>6822322
>Сердючке
А я ведь спрашивал >>6822235, согласован перефорс или нет. Значит, не согласован. Помянем этого нюфаню-трапохуесосика) пусть подъезжает к 19:00 на известный адрес, там будет ждать чёрный BMW X5.
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:46 6822387 69
HyptecHTLuxurym[...].jpg 154Кб, 1200x630
1200x630
XIgyjf4qECIPpcD[...].jpg 528Кб, 1360x938
1360x938
>>6822323
>Hyptec HT
Раскрылившийся слизнекал с запаянной мордой. Буэ
Аноним 19/06/26 Птн 18:42:00 6822429 70
>>6822387
>Мам, я хочу Теслу!
>У нас уже есть Тесла дома.
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:17 6822469 71
photo2026-06-19[...].jpg 206Кб, 1280x1280
1280x1280
На шолгочку цены опубликовали

На весь модельный ряд действует официальная гарантия 5 лет или 150 000 км пробега.

Для первых владельцев VOLGA доступна кредитная программа со ставкой от 0,01%.

VOLGA K50

Комфорт: от 4 199 000 ₽
Премиум: от 4 499 000 ₽
Эксклюзив: от 4 649 000 ₽

VOLGA K40

Стандарт: от 2 749 000 ₽
Комфорт: от 3 049 000 ₽
Премиум: от 3 799 000 ₽

VOLGA C50

Стандарт: от 2 899 000 ₽
Комфорт: от 3 149 000 ₽
Премиум: от 3 299 000 ₽
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:39 6822524 72
Стоит ли брать geely emgrand 2023 года после такси с пробегом 110 тысяч за 1 миллион рублев?
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:33 6822530 73
>>6822524
Конечно стоит, в Китае эти машины в такси по 400-500к на похуй проезжают, главное ТО делать во время.
Аноним 19/06/26 Птн 20:39:45 6822531 74
>>6822530
А ниче тот факт что в Китае стоит вариатор на этих машинах? Ты точно шаришь что говоришь ?
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:59 6822532 75
>>6822531
Нет не шарю, просто пизданул в тред чтобы не тонул. А ты шаришь? А нахуй спрашивать если можно у ИИболвана спросить?
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:54 6822551 76
>>6822532
Ну ты и пидор. Тьфу на тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 21:27:56 6822558 77
>>6822369
> Зачем, это пускай владельцы жульена терпят неудобную посадку, тупой робот и платят ипотеку за эту шушлайку
Главное, твой поло седан лучше
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:11 6822581 78
Снимок экрана 2[...].png 402Кб, 1016x741
1016x741
>>6822469
Из скидок только трейд ин 150к на бомжару, так что фулл ценник 4.35 / 4.65 / 4.8, что по сути есть цены бомжары после всех скидок в данный момент. Шин?
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:06 6822585 79
>>6822469
> Премиум: от 4 499 000 ₽
> Эксклюзив: от 4 649 000 ₽
Учитывая, чтоо они отличаются ниикак
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:40 6822615 80
>>6822585
Матовый окрас и сидушки с замшей получается стоят 150к
Аноним 20/06/26 Суб 06:27:58 6822640 81
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:15 6822701 82
001.jpg 324Кб, 1500x844
1500x844
002.jpg 272Кб, 1500x844
1500x844
003.jpg 202Кб, 1500x844
1500x844
Просто напомню что такое настоящий автомобильный дизайн. А не эти ваши обмылки ебаные, которые с 10 метров один от другого не отличить если шильдик не видно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:11 6822711 83
>>6822558
У тебя галлюцинации из-за фенола, у меня не полуседан
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:36 6822713 84
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:16 6822716 85
>>6822713
>Максимально бездушный салон, по которому фиг поймешь что это за авто. Чери Дилдопро Макс 5? Зихер 0000001? Хавал Ф3 v2.0 rev.A?

О чем и речь, кек.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:17 6822720 86
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:42 6822731 87
>>6822716
Нет, это гнили промакстурбоплюсэкспи гой эдишон
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:12 6822794 88
>>6822701
> Просто напомню что такое настоящий автомобильный дизайн. А не эти ваши обмылки ебаные, которые с 10 метров один от другого не отличить если шильдик не видно.
Он выглядит как форд фокус или половина европейских хетчей тех лет
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:54 6822811 89
1000055446.jpg 2942Кб, 3968x2976
3968x2976
Ща проехал до Ейска и обратно, охуенно
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:54 6822812 90
>>6822811
150 это хуйня, ехал в основном 180
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:38 6822867 91
>>6822811
Зайди в вопрос тред, порви тамошних шизов
20/06/26 Суб 21:29:30 6822869 92
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:19 6822870 93
>>6822811
Кнопки в наличии, планшет не торчит, приборка в традиционном стиле. Я бы сказал, что чери стоило бы поучиться, но нынешние гнили тоже всё это просрали
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:58 6822877 94
image.png 1010Кб, 1138x808
1138x808
Я накопил 3 мульта, пересмотрел тучу обзоров и возжелал JAECOO J7 зеленый. Единственное, харело название уебанское ОХОТНИК КЛАСС. Ждал православного ребрендинга так сказать, и что я получил - зеленого цвета больше нет.
Я позвонил в эту контору утром, девочка операторша на мой вопрос ПОЧЕМУ УБРАЛИ, ВРЕМЕННО ИЛИ ВЕРНУТ нихуя не ответила только мычала под нос как двачер
Вот такой вот курьеёз, придется соглашаться на белый или че блять
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:17 6822882 95
1669310774113.png 147Кб, 300x300
300x300
>>6822877
> пересмотрел тучу обзоров
> JAECOO J7
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:48 6822883 96
zaedw0exmd.png 49Кб, 900x506
900x506
>>6822877
Довыёбывался, хех.
Эмблемы можно было и самому поменять потом.
Я вот заменил ублюдский курсив, нраица
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:54 6822886 97
>>6822877
зачем это а не жульен?
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:00 6823071 98
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:40 6823073 99
>>6822524
> Стоит ли брать geely emgrand 2023 года после такси с пробегом 110 тысяч за 1 миллион рублев?
Нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:58 6823074 100
>>6822711
> У тебя галлюцинации из-за фенола, у меня не полуседан
А что?
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:22 6823089 101
40967.mp4 7202Кб, 480x852, 00:01:07
480x852
А взяла бы Атлас горя бы не знали
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:33 6823096 102
72d3474820cd14a[...].jpg 46Кб, 521x777
521x777
>>6823089

>VOLGA K40

Блять, неужели нельзя было с мужиками собраться, снять сауну с шлюхами, мяса, водочки. Нормально сесть, и ПРИДУМАТЬ СУКА НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ.
Какой пиздец, К40, С40, что это значит, что такое 40 блять, почему 40? Почему К нахуй? Кроссовер наверно, а 40 что блять? А 50? Когда ёбнет 50, бери Волгу К50 чтоли?
Даже Крайслеру ебаному высрали какое-то SIBER. Даже у ракет блять нормальные название, потом в новостях взорвали очередной свинарник со свиньями такой то ракетой-нейм, мёд в уши. Корыто ебаное назвать красиво нельзя было.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:26 6823100 103
>>6823089
https://max.ru/maximkadakov/AZ7qdchOBJE

>Как делают просмотры
>(на Волге)
>
>Учитесь, как нужно пилить контент. Подписчики прислали слезливый видос из соцсетей - о том, как некая девушка якобы купила новую Волгу К40, а дилер под разными предлогами якобы не отдает машину. Ну и далее все делают выводы: девушка классная, Волга плохая.
>
>Я не поленился и выяснил.
>
>Во-первых, блогерка - не покупатель. Машину приобретает ее мама.
>
>Во-вторых, сделка, как таковая, еще не состоялась, поскольку банк не одобрил кредит - по причине ошибки в документах. Выяснилось это еще вчера.
>
>В-третьих, Ингобанк договорился с клиенткой (мамой) о том, что договор исправят и подпишут в понедельник, так как на выходных банки не работают.
>
>В четвёртых, клиентка (мама) была спокойна и все мирно расстались до понедельника. А блокерка просто пилит контент.
>
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:49 6823105 104
>>6823089
> эти губы
Что за болезнь?
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:51 6823106 105
>>6823100
Когда уже на таких в суд подавать будут?
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:38 6823107 106
>>6823105

Маркер тупой пизды.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:39 6823111 107
>>6823106
А вот на месте дилера (или даже завода как держателя бренда) вполне стоило бы подать. Пусть даже хоть на символические 1р ущерба, но чтобы в новостях про это сказали.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:44 6823134 108
1000117603.jpg 276Кб, 1440x1233
1440x1233
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:26 6823137 109
image.png 150Кб, 277x699
277x699
image.png 672Кб, 515x780
515x780
>>6821997 (OP)
Пока степашка покупает чингчонг в кредит за 3-4 миллиона, тем временем чоткий и шерстистый Абубакар покупает чанган x5 на киргизском учете по цене дешевле гранты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:29 6823141 110
>>6823089
> А взяла бы Атлас горя бы не знали
там юмор в том, что она НЕ ПОКУПАЕТ
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:21 6823147 111
>>6823105
У нее заячья губа, пыталась скрыть ботоксом, но вышло ещё хуже лол
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:39 6823151 112
1725870364715.webm 1656Кб, 640x360, 00:00:28
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:10 6823153 113
40986.webp 95Кб, 1000x562
1000x562
>>6823096
Какие мужики, какие сауны, там рулит мерзкая бабенка, Фадеева, которая на честном глазу пиздела во все СМИ, что ВОЛГА это не Жили, не знамо таких, клянусь бля. Не удивлюсь, если и названия она же придумала, чтобы максимально не похоже было.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:18 6823157 114
>>6823137
Купи тоже, в чём проблема?
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:14 6823159 115
Screenshot20260[...].png 435Кб, 1079x1315
1079x1315
Screenshot20260[...].png 437Кб, 1080x1878
1080x1878
>>6823100
Т.е. техническая проблема была не в машине, а скуфы с ЯП уже полдня исходят на говно, лол
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:00 6823163 116
>>6823159
ЯП либерашье говно
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:30 6823165 117
>>6823159
>скуфы с ЯП
ЯХрюкал - ципсошный свинарник.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:29 6823175 118
Купил хавал джулион и теперь думаю, что зря, ведь белджи х50+ во всем лучше за теже бабки в аналогичной комплектации. Зарядите меня хавальским копиумом, анончики
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:31 6823184 119
>>6823175
Балдёж и жульен разные машины. балдёж по сути дела хетч переднеприводной, жульен хетч полноприводный.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:14 6823187 120
>>6823184
Так жульен у меня переднеприводный.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:03 6823189 121
1640184523070.jpeg 190Кб, 1366x768
1366x768
>>6823187
Если ты взял жульен в минимальных компектациях, а не теч+, то ты дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:59 6823192 122
ADlacd2MJNWBzdV[...].jpg 590Кб, 1446x1920
1446x1920
1TMbkEy42Jpc8DJ[...].jpg 601Кб, 1920x1446
1920x1446
8hQSB3PT9yYIoZE[...].jpg 716Кб, 1441x1920
1441x1920
>>6823175
>Зарядите меня хавальским копиумом, анончики
Не благодари
https://www.drive2.ru/l/734389380910696074
>Как бы грустно это не звучало, но такая проблема у большинства. Покрашен белджи отвратительно. Адгезия краски и грунта ужасная. Можно конечно перекрашивать или менять, но опять вылезет😔. Причем при перекраске они шкурят и снимают верхний слой цинка, что в будущем ускорит появление ржавчины.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:36 6823194 123
emilia-clarke-g[...].gif 5345Кб, 640x360
640x360
>>6823189
>не отличать GAC от JAC
>называть других дебилами
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:19 6823203 124
1758756339351.webm 6955Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
>>6823194
Слыш, ну не это.

В этом и суть ноунеймовых брендов, что по сути на нашем рынке имеют смысл только 5-7 китайских машин вообще. Зачем люди берут SWM или JAC я тупо не знаю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:07 6823227 125
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:56 6823230 126
>>6823227
Масса и время разгона?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:28 6823234 127
>>6823230
Новый дарго 7.3 едет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:52 6823235 128
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:38 6823236 129
1756475246831.png 326Кб, 1216x511
1216x511
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:29 6823275 130
>>6822383
Подъехал на место в 19.00. Там был чулочный пидор в футболке с принтом Эмилии Кларк, представился трапохуесосом, отсосал мне в машине и съебался с обконченым ебальником.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:06 6823277 131
>>6822383
Вообще-то м8 компетишен
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:59 6823278 132
>>6822524
>Стоит ли брать geely
Нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:13 6823279 133
>>6822811
О, профнастильная я с новостями из пидорахожизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:06 6823280 134
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:15 6823281 135
>>6823192
Ну китайцы, ну молодцы! Вот это технологии! Какие там европейцы, корейцы и японцы!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:00 6823289 136
Лучший китаец на дальняк?
Допустим 1000км в день.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:24 6823293 137
image.png 1813Кб, 1280x854
1280x854
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:56 6823297 138
20241115j8tmtjq[...].jpg 26Кб, 370x255
370x255
>>6823289
>Лучший китаец на дальняк?
GAC GS8. Включаешь автопилот и отдыхаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:38 6823300 139
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:31 6823303 140
>>6823278
Стоит ли брать Волгу?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:53 6823305 141
EmiliaClarkeSAG[...].jpg 291Кб, 982x1448
982x1448
>>6823275
Иногда психика сама искажает память, чтобы защитить человека от сильной боли. Например, человек может неосознанно «подчистить» детали: убрать из воспоминания постыдный момент, смягчить описание или добавить элементы, которые делают ситуацию менее угрожающей. Это может проявляться как появление ложных воспоминаний (или конфабуляций) — человек искренне верит в событие, которого не было, или в деталях искажает реальность.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:17 6823307 142
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:52 6823309 143
>>6823305
И всё это, чтобы забыть как в чулках сосал в машине случайному анону.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:39 6823310 144
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:14 6823314 145
>>6823096
Пей таблетки. Что блять у БМВ Х5 значит X? Хроссовер? Почему 5, брать когда ебнет инсульт и станешь мыслить как пятилетка?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:31 6823324 146
1.jpg 68Кб, 864x462
864x462
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:27 6823329 147
image.png 104Кб, 663x495
663x495
>>6823324
Не выкупил ты, а тупой я, лол. Ну ты бы хоть почитал, что нейронка высрала, перед тем как отправлять.

>наличие у автомобиля полного привода
Х1 и X2 переднеприводными бывают, если че. Ты с xDrive путаешь. Поэтому Х это именно Хроссовер.

>автомобиль был создан на шасси классической 5-й серии
То, что он базируется на пятой серии, эт понятно, но почему пятая серия является пятой, а не десятой к примеру? Откуда цифра 5 в целом взялась?

Когда найдешь ответ на этот простой вопрос, тогда может поймешь нахуя лолга так назвала свои модели и что циферки означают.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:57 6823332 148
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:27 6823413 149
>>6823153
Могли бы конкурс провести, как с жигулями.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:54 6823416 150
>>6823194
Оправдывайся >>6823275
Хотя ты наверное этого и хотел.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:15 6823419 151
>>6823329
На хуя блядь вообще название латынскими буквами делать? Совсем дегроид выдумал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:28 6823420 152
178186808500607[...].gif 2148Кб, 640x400
640x400
>>6823416
>оправдываться перед грязными гомофобами
Не обязан оправдываться перед тобой кому и где я отсасываю :3
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:41 6823426 153
>>6823419
И это на фоне недавнего новиопского закона о запрете вывесок на латинице.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:51 6823429 154
>>6823426
На торговые марки это очевидно не распространяется.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:31 6823456 155
>>6823420
Пшёл отсюда, трапохуесос
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:21 6823499 156
image.png 109Кб, 291x497
291x497
>>6822886
Зачем ЭТО, а не ЭТО?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:31 6823547 157
1370883841740.jpg 40Кб, 576x432
576x432
>>6823420
>на третий год трапохуесосы догадались использовать оригинальную гифку в операции под чужим флагом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:27 6823617 158
>>6823547
>ЭТА БЫЛ НИ Я! МИНЯ ПАДСТАВИЛИ!
Ясно. Понятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:06 6823653 159
>>6823175
Длиннее почти на 15см, колесная база больше на 10см, клиренс выше на 1 см, багажник от пола до потолка 580 литров против 348, топливный бак 55 литров против 45, ну и в целом дилдоджон по размерам скорее кашкай, тогда как калрей чуть больше креты
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:53 6823656 160
>>6823653
Мне знакомый с 1.6 кретой на автомате рассказывает, что она нормально едет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:45 6823677 161
>>6823653
Забавная штука с этими багажниками в кроссоверах, по паспорту они, конечно, больше, но пересев с седана на жульен, я обнаружил, что багажник короткий в длину и вмещается в него барахла значительно меньше. Мне эта высота нахер не нужна, а полезной площади меньше :/
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:24 6823680 162
>>6823192
>>6823653
Спасибо анончики, я почти смирился. Все таки НАДЕЖНОСТЬ и в каждом серваке знают утешает. А то что нет пары опций, это ладно. Вот ещё доводчики дверей поставить и электропривод багажника и заживу... А ещё звук вообще говно и, похоже, не заменив все никак не пофиксить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:13 6823681 163
ec44aa0a538d646[...].jpg 19Кб, 300x300
300x300
>>6823617
Это действительно ясно, но не скажу почему - дам вам фору покумекать ещё три года, идиотики)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:22 6823682 164
>>6823656
>рассказывает, что она нормально едет
И ты тоже всем рассказывай
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:23 6823684 165
>>6823680
> . А то что нет пары опций, это ладно
У тебя ничего нет если бы базовый взял
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:14 6823695 166
image.png 1879Кб, 950x1588
950x1588
А что за история с гнивОлгой ?
Опять это ведро с болтами сломалось ?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:04 6823702 167
>>6823684
Премиум 2wd. По факту не хватает адаптивного круиза, слепых зон, электропривода багажника и звука.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:34 6823712 168
>>6823702
Давно брал? На чем до этого ездил? Почему с подключаемым полным не взял, там вроде движок мощнее? Тоже вот задумался о жульене
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:01 6823717 169
>>6823702
У меня дорест премиум, который тогда был максималкой и свистоперделок в нём больше, чем в рест премиуме и при этом стоил он дешевле, чем нынешний

> По факту не хватает адаптивного круиза
Да и хуй с ним. Если ты не ховеродаун, то когда до него добираешься, быстро понимаешь, что это игрушка с очень ограниченным применением. У ебанатов, которые воспринимают адаптивный круиз как трушный автопилот, надо забирать права.

> слепых зон
С одной стороны, полезно. С другой стороны, оно так часто пищит не по делу (когда по факту машина нихуя не в слепой зоне и места для перестроения хватает вполне), что получается как в сказке про мальчика, который кричал "волки". А, ну и когда на стоящей машине начинаешь дверь открывать, туда выводится индикация наличия позади всяких двухколёсных петухов, вот это прям заебись сделали, мне нравится.

> электропривода багажника
Можешь воткнуть. Он там, вроде, не великих денег стоит и встаёт в штатные места. Но я хуй забил.

> и звука
Звук так себе, да.

Ещё в нынешнем премиуме, на сколько я помню, проекции нет. Проекция - топ фича для проезда камер, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:47 6823718 170
>>6823712
Взял на прошлой неделе, жёсткий был бюджет +трейд-ин Киа Рио. Полный привод не рассматривал, для города мне не нужен. По минусам уже расписал, ещё добавлю отсутствие шумки, но мне это не критично. Едет комфортно, чисто рабочая лошадка. Думай сам, белджи х50+ за примерно такие же деньги предлагает чуть больше и динамика, вроде, пободрее.
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:31 6823722 171
>>6823717
Да ты прав, что это все свисто переделки. У него обзор хороший, для узких мест камера 360 есть, едет нормально. Так что главное, чтобы свои 5 лет отъездил без проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:00 6823725 172
Хочу б.у хавал джолион, есть ли смысл связываться с заказом из китая? Правда ли там за 1,5 можно вместе с перевозкой уложиться? Или слишком много рисков/подводных камней и проще на авито/авто ру искать? Не шарю в этом всем, простите, просто хочу на джулионе ездить вжжжж.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:43 6823728 173
>>6823695
Блогерка напиздела ради хайпа. Это все, что надо знать о блогерах.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:51 6823729 174
>>6823677
Тут уж зависит от того, что таскаешь в багажнике. Тебе не нужно, а для кого-то шанс лишний чемодан впихнуть или ещё чего. Мне навыки из детства игры в тетрис очень хорошо помогают, лол. Родители постоянно норовят что-то себе "в ноги" поставить в поездках, и каждый раз охуевают что я нахожу способ впихнуть нахуй все в багажник.

>>6823680
Ты шутишь что-ли? Ты взял более просторный и вместительный авто, с большим запасом бенза в баке, выше на 1 см по клиренсу (кто-то скажет хуйня, а я скажу даже на полном приводе порой этот сантиметр может запрещать, не говоря уж о морлоприводе). Кайфуй и не забивай голову
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:10 6823744 175
>>6823307
Да, пидораха это ты
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:30 6823746 176
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:45 6823750 177
emilia-clarke-g[...].gif 1819Кб, 353x498
353x498
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:19 6823753 178
>>6823750
>трапохуесосу НИПИЧОТ!
Эмилия Трапохуесосовна, спок
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:09 6823755 179
>>6823744
русня - это я?
степашка - это я?
я - это я?
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:18 6823758 180
177857067571208[...].png 415Кб, 505x461
505x461
>>6823755
>русня - это я?
>степашка - это я?
>я - это я?
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:32 6823832 181
>>6823746
Соснул
@
Теперь отрицает
@
Переиграл всех как по нотам
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:17 6823922 182
41330.jpg 751Кб, 1080x1843
1080x1843
Удивительный виток истории, сначала бомбят их ядеркой, а потом причмокивая жрут их авто и просят добавки. Говноеды.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:10 6823929 183
>>6823922
Ну вообще рав4 и хонда црв лидеры продаж в пиндостане уже кучу лет. А жрут их автопром уже лет 50. А в целом да, хуёвые какие капиталисты, сначала разбомбили, потом за свой счёт восстановили, а потом проебали промышленность из-за тех, кого они восстановили. Злобные шопиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:57 6823930 184
>>6823922
Получается, надо размобить РФ, что б РФ смогла в авто.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:37 6823942 185
>>6823922
Да вроде закономерно - нюкнули чужого союзника, сделали его своим союзником, делились патентами с его фирмами, открыли для этих фирм свой рынок.
Может чингчонги раскупали бы ещё охотнее тойот, но Китай-то совсем не союзник)
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:21 6823945 186
>>6823942
Как раз таки самый главный союзник. После того, как пиндосам наебнули японцы промышленность, пиндосы вложили гигатонну деняк и, фактически, владеют всей китайской промышленностью. Поэтому они только для гоев враги и прям соперники, по факту это две наиболее взаимосвязанных экономики на планете.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:44 6823949 187
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:19 6823952 188
Screenshot20260[...].png 264Кб, 1071x1238
1071x1238
>>6823945
>пиндосы вложили гигатонну деняк и, фактически, владеют всей китайской промышленностью.
Ясн
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:25 6823955 189
Автоновости дня
23 июня 2026, 11:07Авторынок
В России начали продавать новый дешевый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле Jeland и Tenet
В России начал продаваться новый бюджетный кроссовер Volkswagen Tharu XR из КНР

Реалии рынка таковы, что привезти кроссовер по параллельному импорту из Китая сейчас бывает куда выгоднее, чем купить «официальный» китайский автомобиль в автосалоне. Одно из свидетельств этого — Volkswagen Tharu XR, доступный для заказа минимум за 1 450 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».
BYD DaTang, снова ебут весь автопром Аноним 23/06/26 Втр 18:09:10 6823958 190
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:48 6823976 191
1200x900(17).jpg 214Кб, 1200x900
1200x900
1200x900(18).jpg 304Кб, 1200x900
1200x900
1200x900(19).jpg 334Кб, 1200x900
1200x900
>>6823955
>Tharu XR
Заменить эмблему на чанган cs35 и никто не заметит
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:16 6824040 192
BYD DaTang.png 1909Кб, 1322x744
1322x744
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:51 6824043 193
>>6824040
>10 минут полная зарядка
Интересно, какой ресурс будет у батареи
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:41 6824044 194
>>6823976
как же я ненавижу эти узкие фары, которые нихуя не видно
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:42 6824078 195
>>6824040
>10 минут полная зарядка
Не знаю, как в твоём Урюпинске, но в ДС таких зарядок нет.
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:09 6824114 196
>>6823976
Не, видно, что это не чингчонг, но и видно, что для суньхуйвчаев сделано.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:18 6824125 197
>>6823955
>доступный для заказа
Объясните что это значит? Какая финальная цена?
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:03 6824126 198
1200x900(17).jpg 214Кб, 1200x900
1200x900
1200x900(20).jpg 260Кб, 1200x900
1200x900
1200x900(19).jpg 334Кб, 1200x900
1200x900
584x438(3).jpg 72Кб, 584x438
584x438
>>6824114
Освежил в памяти - чанган чутка аляпистей, да
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:18 6824127 199
584x438(3)~2.jpg 86Кб, 584x438
584x438
>>6824126
А так если убрать эту непонятную хуйню, то будет швитой европейский дизайн, хех
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:50 6824132 200
image.png 969Кб, 1024x768
1024x768
image.png 679Кб, 1024x707
1024x707
>>6824127
Так он же скопирован с тигуана второго поколения.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:44 6824134 201
>>6823952
BYD единственная компания в Китае, пон.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:08 6824135 202
>>6824134
Неси свои, с удобным составом акционеров. Дам тебе фору)
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:24 6824136 203
>>6824127
Знакомый занимался кузовней после того, как притёр эту залупу, как же он нахуй матерился за вот эти ебучие красные полосы. В общем, чтобы их снять надо разобрать нахуй полмашины.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:40 6824137 204
>>6824132
Хуёво копировали. У тигуана линия окон практически не завалена.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:18 6824138 205
>>6824135
Берешь учебник истории, начинаешь изучать, можешь начинать примерно с пинг-понговой дипломатии. Я хуею, что настолько открытая инфа является чудом для дебилов, что они перемогают одним китайским автопроизводителем (дебилы на то и дебилы).
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:16 6824140 206
1000118115.mp4 38434Кб, 1280x576, 00:02:39
1280x576
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:40 6824141 207
>>6824137
>Хуёво копировали
База китаеавтопрома
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:49 6824143 208
>>6824136
>чтобы их снять надо разобрать нахуй полмашины
Неотъемлемые спортивные атрибуты шушлайки с 10 секундами даста, лол
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:01 6824144 209
17536492935751.jpg 3258Кб, 2500x2500
2500x2500
>>6824125
> Объясните что это значит?
Платишь дяде кучу денег
@
Терпишь ожидание
@
Любые проблемы терпишь
@
Гарантию терпишь
@
Зато не хавал кста.
> Какая финальная цена?
Никто не знает. Обычно все дополнительные расходы в это дело не идут. Очень сильно может прыгать цена в зависимости от твоего местоположения. Ну и могут ДОНАЧИСЛИТЬ, если брокер не очень чистый. Короче, риски риски и риски. Не то чтоб в эту рулетку никто не играет, впрочем.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:42 6824145 210
>>6824138
>перемогают одним китайским автопроизводителем
Как выяснилось, погуглить даже одного производителя было слишком большим одолжением для пукнувшего в лужу рандомного хуесоса.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:30 6824146 211
1782285090500.jpg 339Кб, 1200x700
1200x700
>>6824143
> Неотъемлемые спортивные атрибуты шушлайки с 10 секундами даста, лол
Поэтому хавал на российских машинах всё это говно убирает.
Вот как выглядит китайский ф7.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:03 6824150 212
>>6824145
Чтобы что, дебилушка? Чего ты добьёшься от информации по шейрхолдерам одной фирмы? Я тебе дал уже общую картину, в историческом разрезе по взаимодействию США и Китая, которая не прекращается уже более 50 лет. Ну хватит срать себе в штаны, я бомблю и злюсь на тебя, потому что ты тупой, а ты ещё и гордишься этим, чем злишь меня ещё сильнее.
>>6824144
Ховеродаун почти не обосрался. Ну из плюсов, эти китайские ваги будут продаваться по итогу по цене значительно выше любого соответствующего классу китайского автобренда. Если они переживут текущий топляк.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:47 6824151 213
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:17 6824165 214
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:47 6824275 215
17536492935993.jpg 354Кб, 850x1202
850x1202
>>6824150
> Ну из плюсов, эти китайские ваги будут продаваться по итогу по цене значительно выше любого соответствующего классу китайского автобренда.
Это гадание на кофейной гуще. Скорее всего да, но с практической точки зрения они могут легко превратиться в "европейских единорогов", типа какой-нибудь купры. Да, вроде похоже. Но запчасти отсутствуют, а чтоб знать, что это одна платформа с Ауди нужно знать. И чинить никто не хочет.

Сложно это все.
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:52 6824396 216
Дополнительные особенности предсерийной версии кроссовера Lada Azimut раскрыл Telegram-канал RCI News.

Автомобиль получил фирменный дизайн с выраженными гранями кузова и Х-образными элементами, которые прослеживаются в светодиодных дневных ходовых огнях, боковых выштамповках и задней светотехнике. Передняя часть оформлена узкими фарами и крупной затемнённой решёткой радиатора. Среди других особенностей — высокая линия капота, покатая крыша со спойлером, декоративные элементы на задних стойках кузова, напоминающие вентиляционные прорези классической Niva, а также защитный пластиковый обвес и двухцветная окраска кузова.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:20 6824397 217
⚡️Минтранс проводит исследование особенностей праворульных автомобилей, не планируя их запрещать — ТАСС
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:56 6824415 218
>>6824126
Чунгачанг делает силуэт похожий на ваг. Буквально убрать значок и хуй определишь ваг это или нет
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:56 6824430 219
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов