>>1641624 Комфи Уй функциональней (больше возможностей), а Форж Нео эргономичней (проще и удобней, без ебучей лапши и блоков). Есть смысл ставить и то и другое, если генеришь не только картинки.
>схемки полдня собирать Нахуя? Один раз собрал и готово. Не, ну если тебе так хочется, то можешь каждый раз по новой собирать, пожалуйста. Ебанутым нет преграды.
>>1641805 > Это Фордж Нео, в это бедо, Клоун, а не в Фордже. Щас бы на копри картинки генерить, точнее схемки полдня собирать как задрот прыщавый. > сага 🤡🤡🤡
>>1641805 А до меня на днях дошло, зачем это. На картинки подрочить не получится, так хоть на свою опупенность. Вот какой молодец, очередной конструктор для задротов осилил.
>>1641880 Так ты по локтям смотри, а не по штанам. Плечи вниз, руки вдоль тела... Локоть должен быть слегка выше пупка, а у тебя - наоборот и не слегка. Нейронка уже лучше тебя анатомию знает, повод задуматься.
Добрый день! Какие последнее новости в мире аниме моделей? Появилось что-нибудь круче Анимы? Появились ли новые эдит модели? Появился ли контролнет полноценный на Аниму? Ученые нашли способ, как апскейлить Аниму? Когда в тред вернется кошка Алиса?