Представь, что оказался в незнакомом городе без жилья, денег, знакомых. Средств на неделю, на хостел и бичпакеты. Однако руки не из жопы и на голову не совсем дурак, гвоздь забить или яму выкопать можешь. Как выживать будешь? Лохито, ххрю — можно неделями что-то вменяемое искать и потом столько же ждать приглашения на собеседование. Газон, ягодки, доставочки, пвз — в 99% случаев наёбка и развод, зп едва хватит в ноль выйти. Вк, телега — сплошь курьеры и охранники на луганскую аэс. Как найти работу с нормальными расценками и ежедневной оплатой? Раньше таких вакансий дохуя было, на всякие стройки и в порты.
>>3330519 Я имею в виду не рабочий дом и прочую поеботу для бомжей, а нормальную работу, которая позволит хотя бы снять сычевальню и перейти с доширака на гречу с сосиской.