>>51151249 → В оптике нет смысла, потому что она кал по сравнению с КОПами. Если у тебя обзор уже почти максимальный без оптики, то ставишь КОПы. Демаскировка противника от них намного лучше, чем от того, что ты обзор под 500 вкачиваешь. Это как играть на лт 7 уровня, когда у тебя обзора дохуя, но ты всё равно сквозь кусты не можешь высветить никого, потому что тебе недоступны КОПы. В то же время на ебрах с нищим обзором ты вполне пересвечиваешь блядей сквозь кусты.
>>51151602 Не сдаю резервы на серебро. Подкидываю 1 серебрянный резерв, делаю все покупные задачи и выхожу. Залутал 10 меда за 2 часа игры(по часу в день) Заодно ежедневки на батлпасс качает. 13 дней по 5 меда, может повезет и прокнет бритва до конца ивента бесплатно. А если не повезет то покупать еще 115 меда я в рот ебал. Еще и рандомно падает. Дети шлюх на лесте. Ивенты говна конечно, как в кораблях ебанных. Для себя решил что вот на такой говняк вестись не буду
>>51151634 Ну я тоже скупаю все кроме резервов на серу, это слишком охуевше. А на серу со свободкой и опытом все равно похуй Один хуй кажется прям в последний день впритирку хватит на бритву, либо каких-то сраных 10 меда не хватит чтоб залонатил