Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 32 18 17
ТАНКИ — МЁД /wot/ Аноним 26/06/26 Птн 20:29:07 51151391 1
image.png 1419Кб, 1280x720
1280x720
пердеж.webm 1614Кб, 640x360, 00:00:24
640x360
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:17 51151409 2
Screenshot5.jpg 10Кб, 484x165
484x165
Пошли нахер со своими копейками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:16 51151421 3
Screenshot6.jpg 98Кб, 1587x509
1587x509
Задачки на крыжечки. Лучше выполнять арте, так быстрее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:31 51151464 4
shot001.jpg 55Кб, 290x360
290x360
Ебучая подкрутка. Зашёл на твинка и вуаля
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:15 51151473 5
тред не сдох😭
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:47 51151503 6
>>51151249 →
В оптике нет смысла, потому что она кал по сравнению с КОПами. Если у тебя обзор уже почти максимальный без оптики, то ставишь КОПы. Демаскировка противника от них намного лучше, чем от того, что ты обзор под 500 вкачиваешь. Это как играть на лт 7 уровня, когда у тебя обзора дохуя, но ты всё равно сквозь кусты не можешь высветить никого, потому что тебе недоступны КОПы. В то же время на ебрах с нищим обзором ты вполне пересвечиваешь блядей сквозь кусты.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:27 51151532 7
nearyou (1).png 93Кб, 382x212
382x212
nearyou (2).png 1370Кб, 2560x662
2560x662
Не забываем с кем я пиздился
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:09 51151548 8
>>51151421
Заходишь в Надрист и ебашишь по фану...
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:24 51151552 9
>>51151532
Отнес в ЦПП за подставу.
26/06/26 Птн 21:44:21 51151557 10
>>51151532
Тупа смазка для клинка
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:33 51151575 11
>>51151503
Так и есть. Об этом я и говорил.
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:01 51151602 12
Два дня делал задачи, дали хуй за щеку 12 меда. Ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:35 51151604 13
>>51151421
Да нихуя не быстрее, поиск боя по две минуты. Проще какое-нибудь говност взять
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:42 51151610 14
image 207Кб, 400x335
400x335
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:02 51151634 15
>>51151602
Не сдаю резервы на серебро. Подкидываю 1 серебрянный резерв, делаю все покупные задачи и выхожу. Залутал 10 меда за 2 часа игры(по часу в день) Заодно ежедневки на батлпасс качает. 13 дней по 5 меда, может повезет и прокнет бритва до конца ивента бесплатно. А если не повезет то покупать еще 115 меда я в рот ебал. Еще и рандомно падает. Дети шлюх на лесте. Ивенты говна конечно, как в кораблях ебанных. Для себя решил что вот на такой говняк вестись не буду
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:59 51151641 16
TankiqKGBtYErac.jpg 837Кб, 2560x1080
2560x1080
Tankioz4Yi6Yji6.jpg 787Кб, 2560x1080
2560x1080
поставил модпак от джова. Опять натыкал хуй пойми чего. Буду переставлять а то как в блитз стало все.
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:26 51151653 17
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
БАМП
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:10 51151693 18
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:08 51151696 19
>>51151634
Ну я тоже скупаю все кроме резервов на серу, это слишком охуевше. А на серу со свободкой и опытом все равно похуй
Один хуй кажется прям в последний день впритирку хватит на бритву, либо каких-то сраных 10 меда не хватит чтоб залонатил
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:23 51151731 20
shot1235.jpg 829Кб, 1920x1080
1920x1080
Сделал задачу, дали 3 контейнера сокола, сразу же выпал говняк. До этого танк из таких коробок мне упал гарантом с 100й.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:45 51151761 21
>>51151731
Так хорошо же. Прем танк нужен для того, чтобы фармить серу. Продаешь этот танк и получаешь серу, даже страдать в рандоме не надо.
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:46 51151974 22
>>51151761
этот шарит, дваждую адекватного.
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:58 51152086 23
Screenshot2026-[...].jpg 171Кб, 1112x1112
1112x1112
Кому слить это в клане? Не дорого


АХАХАААХАААХАХА
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:39 51152088 24
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:23 51152105 25
shot017.jpg.ed4[...].jpg 365Кб, 1604x804
1604x804
Всё выбил. Сеймы?
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:10 51152112 26
>>51152105
молодец гой весь мед слизал с ободка унитаза, жди следующей распродажи
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:45 51152122 27
imba.mp4 7397Кб, 854x480, 00:00:33
854x480
imba2.mp4 16008Кб, 854x480, 00:01:16
854x480
>0 нагибов на бритве
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:17 51152237 28
shot002.jpg 216Кб, 1034x843
1034x843
Уже самый средне статический лёха получил этого мауса кенига
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:24 51152245 29
shot006.jpg 978Кб, 1920x1080
1920x1080
ради этого дрочить эти ваши задачи? мда нищуки
Аноним 27/06/26 Суб 11:25:58 51152255 30
>>51152237
готов что тебя будут ебать лёхи на маускуколдингах? ладно там у статиста соснуть его фиолетовый хуй но красного богатыря у желтой мочи...
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:14 51152266 31
>>51152255
>лёхи на маускуколдингах

этот лёха получил нерф хп за пару минут и жил свои три минуты с 1500 хп. лёхи не могут в мауса а противники уже научились его контрить
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:29 51152318 32
>>51152237
>среднелеха
>60+ винки на топах
Хуясе. Вот бы мне всегда таких лех в союзную команду.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов