Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1027 283 119
ТАНКИ — НАТИСК /wot/ Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:16 51130986 1
image.png 1675Кб, 1280x720
1280x720
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:16 51130994 2
shot158.jpg 832Кб, 2703x1635
2703x1635
Идите нахуй со своим казахом дауны
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:16 51131026 3
Screenshot2026-[...].jpg 1184Кб, 1220x2048
1220x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:03 51131045 4
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:37 51131092 5
>>51131026
Пару раз смотрел ее минут по 10 год назад. Такое ощущение что у нее задержка в развитии. А еще у нее свой онлик есть
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:38 51131129 6
Официально - ххл кмовская сука и шлюшка анболла, которая специально пытается не раскачивать лодку с казахом
всегда знал что серега гнилой выблядок, а когда еще и голос его услышал, то только убедился в этом
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:33 51131157 7
into-the-supert[...].webp 89Кб, 1014x1041
1014x1041
into-the-supert[...].webp 128Кб, 994x1020
994x1020
>>51130986 (OP)
ис7 на 9 уровне и бураск на 10 - тестируются на святых баренских серверах.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:43 51131158 8
>>51131129
зассал в тред ебало Джунгарчика добавить, факт. Подсос чурок получается
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:07 51131159 9
>>51131157
иди в пизду киргизскую
Джунгарский Экстремист Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:06 51131163 10
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
178178338931009[...].jpg 78Кб, 367x309
367x309
178179884617502[...].jpg 268Кб, 1024x767
1024x767
Игра должна помнить своих Легенд!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:22 51131170 11
>Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина
>Нужно для дела

Анбол донатил ему типа после стрима. Джунгарик рассказывал это на стриме после его "победного" боя на 10К на т56. Его Клумба форсил, не просто так конечно же. А на следующий день киргисское уебище рассказывал, как Серега ему донатил и потом они там как то пообщаться смогли.

Полоска на сбор на тачку как бы намекает, что Леста собралась его поддерживать. Но видимо не судьба
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:08 51131235 12
пчел.webm 1368Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Смотрю на вашу возню с киргизом и смеюсь. Лошье соевое, не можете угомонить дурака.
Ветеринар гамадрильской
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:20 51131278 13
>>51131170
>Полоска на сбор на тачку как бы намекает

АХАХАХАХАХАХАХА ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛ.

ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ

КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"

БЛЯ РЕАЛЬНО ЛЕСТА ВЗЯЛА ЭТОГО КИРГИЗА НА ЗАРПЛАТУ

мы это быстро поправим........
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:11 51131299 14
>>51131278
я думаю, они его на среднеазиатский регион присмотрели.
У них есть Клумба для детей, для алкашей, для срднего возраста, для нормальных, для даунов. А этот был бы ближнее зарубежье средней азии. Но видимо не судьба.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:07 51131310 15
>>51131299
Не судьба киргизу быть клумбой для азиатов
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:39 51131314 16
>>51131278
>ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ
Ты из криокамеры? Даже до самой тупой либеряхи уже стало медленно доходить.
>КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"
Климба медийная личность. Его за жопу на следующий день возьмут, если не через пару часов. Я в прошлом треде попросил ссылку у анона на стрим или канал, так эту хуету в моменте смотрело 20 человек, из которых судя по всему 5 было с НАШЕГО форума. Потому что через минут 10 онлайн упал до 15. Да и не настолько он тупой чтобы такую хуйню нести. Даже амням921 понимая последствия своих действий высказался о своей политической позииции как минимум получил уважение подпивасов похоронив свою карьеру как стримлера. Поступок тупой, но как минимум вызывает уважение и наличие яиц.
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:12 51131334 17
>>51131314
>похоронив свою карьеру как стримлера
1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:31 51131356 18
Прикиньте, как Анбол расстроился.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:44 51131367 19
>>51131334
>1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.
Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
>>51131356
Так мы его выебем жопой еще раз на раковом!
антистулер
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:50 51131373 20
>>51131367
>Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
ни у ожной танковой обезьяны нет такого онлайна. 3000 по выходным. пизди дальше
Аноним 18/06/26 Чтв 23:45:11 51131393 21
>>51131373
>пизди дальше
Ты совсем ебанулся? Откуда мне знать что у танковых обезьян происходит? Я просто смотрю на подписчиков канала и в этом танковом стримероговне не разбираюсь. Ну много и много, заебись чо.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:16 51131417 22
>>51131314
>Климба медийная личность.
всратый стример на 500 человек. сука ору в голосину
Аноним 19/06/26 Птн 09:01:54 51131774 23
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:20 51131784 24
>>51131157
New Kal - 1
Китя продолжает кормить ЦА говном
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:16 51131850 25
>>51131784
Нейрослоп полнейший

От проектов на салфетках до нейрослопа
Аноним 19/06/26 Птн 12:16:28 51132124 26
image.png 1268Кб, 2235x1137
2235x1137
Забирайте рейтинг ст-8
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:16 51132134 27
16091576961420.jpg 44Кб, 464x401
464x401
Аноним 19/06/26 Птн 12:20:52 51132135 28
>>51132124
нахуй он нужен, каждый месяц будет срать рейтингами на одно и тоже? нихуя не меняется
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:48 51132138 29
>>51132124
Гсор кал, зато виккерс и спиртометр сильнейшие, 12/10 рейтинг
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:44 51132147 30
Я думал, что Леста подмахивает черножопым из-за экстремиста Хатаскраева и этой пизды Гвадалахар Алдияровой. Ну типа они своим там подмахивают. ВРоде все поменялось, дрочки на овцеебов не должно быть. Леста госуха.
И даже будучи сука государственной, она пытается дефать экстремиста. Причем экстремиста бех рофлов, там все четко было сказано.
В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном.
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:45 51132169 31
1781861802120.gif 3138Кб, 640x640
640x640
>>51132124
>дрочек
>А тир
>гсор
>В тир
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:43 51132225 32
shot161.jpg 435Кб, 1478x1011
1478x1011
Название танка?
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:20 51132235 33
>>51132147
>В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном
Но ведь их могут не услышать...
А вообще возьми и настучи, будь мужиком. а не танкистом. Блеать!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:21 51132242 34
>>51132235
>настучи
на что? ты про видос с чуркой? Это типа настучать? Хули ты меня в ссаном двачике на мужике берешь?
Киргизу пиздец, перспектив в Мире Говна у него ноль. Это не смоешь
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:57 51132290 35
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Надо обновить
Аноним 19/06/26 Птн 13:39:24 51132298 36
Леста 100% собиралась активно финансировать Мамбека, машину уже выбрал. Но вот щас КМ-ы и задефать не могут, потому тчо ну никак. И не знают, что дальше будет, потому что не получилось понять, где этот видос вылезет. А он вылезет там, где вы ебаные пидорюги не ждете. Удачи на иголочках посидеть все это время.

Там этот черножопый всера на стриме пожалейку включил, какой он бедный и у него него цитата "богатого дяди, который ему там че то оплатил".

Статья 280 - пожалейка от немытого киргиза. Да, навреное сработает, лооол
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:16 51132300 37
>>51132298
А чего ссылку не дал для набега? На каких площадках от стримлет?
Аноним 19/06/26 Птн 13:46:51 51132310 38
>>51132300
да впизду его форсить. В прошлом треде вроде кидали ссылку на вк видео лайф. Набегут, шлюха забанит. Толку от этого. Его нужно перспектив лишать.
Аноним 19/06/26 Птн 13:47:59 51132311 39
>>51132310
осел ебаный, какой набег? ссылочку в фсб, пусть они разбираются
а ты шалашовка еще оправдываешься
КМ леста игры Аноним 19/06/26 Птн 14:00:31 51132337 40
Пидоры дайте ссылку на канал киргиза
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:46 51132400 41
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:31 51132451 42
>>51132400
да ладно? и че он там пизданул?
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:45 51132478 43
shot1528.jpg 219Кб, 1004x670
1004x670
shot1529.jpg 180Кб, 999x672
999x672
>>51132400
>мой игровой ник " Bycmep " ( Бустер )
Уже смешно

>являюсь Топ-1 Натиска
Ага. С винрейтом 55%. Ору

>являюсь Pro игроком Мир Танков
С 3к на топах
Тут уже ор выше гор.

Очередной нацмен с комплексом неполноценности. Ничего удивительного.
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:07 51132505 44
chezadvach.mp4 961Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
>>51132400
>>51132451
Дегенарат не осилил в спосбоность найти танковый тред. Лоу каулити ай кью киргис стайл
Аноним 19/06/26 Птн 15:21:42 51132508 45
>>51132478
Если деста захочет, то он завтра на 44 процента будет играть. Так что делаем выводы
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:51 51132515 46
>>51132505
Да блядь, в телеграм канале про него написали. Хотя не исключаю, что могут и написать потом. В разделе Новости. Уахахахахахахахахахах
Аноним 19/06/26 Птн 15:27:11 51132521 47
>>51132508
Если Леста захочет, он к ней завтра яйца сасать приедет прямо в офис
Аноним 19/06/26 Птн 15:34:23 51132530 48
>>51132451
Отмотай примерно от моего поста минуты две - три, там кто то в чатике ему про двач сказал что про него пишут и тот полез искать, дальше не следил. Сейчас в фсб маляву накатаю на него, кек.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:45 51132554 49
>>51132242
Да, блеать, на киргиза стучи и Глисту заодно.

Хули, весь тред засрали, а толку нет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:29 51132565 50
В общем, танлкана.

Предлагаю вам создать отдельный тред в /b/ посвященный этому киргизу с призивом анально покарать его.
там народ в этом плане более активный, а тут срач на счет него начинает больше походить на его форс.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:57 51132566 51
>>51132554
Ниче от Лесты ему не будет. У него даже партнерки нет, как я понимаю. Тем более, он не в игровом чате это высирал.

Вот когда он засветится в списках какого-нибудь турика, туда будет стоить покидать эту нарезку
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:48 51132603 52
>>51132566
Для наказания ему не нужна партнерка, запрет на интелектуальную собственность и страйк на 3 ролика = снос канала по трем страйкам и хуй он запустит игру на трансляцию.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:04 51132616 53
>>51132603
За то, что он один раз че-то брякнул и сразу удалил? Да лесте похуй будет на это
Аноним 19/06/26 Птн 16:19:36 51132633 54
Screenshot2026-[...].jpg 297Кб, 1220x997
1220x997
Полтора человека смотрит чсв гниду
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:46 51132640 55
>>51131774
ньюфаня это же совок он и с 1.0 попадет с вертухи
>>51131784
ну да корм для штурмтигра
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:36 51132648 56
Занес репорт в /d/ заебили пидорасы галимые. Тут не фандом
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:44 51132654 57
>>51132633
Один из них я, кек.
>>51132648
>Тут не фандом
Прямое отношение к игре. Обсуждение является легетимный. Нахуй послан.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:54 51132676 58
>>51132654
Обоссал тебе ебало, тупой танкист. и ещё разок репортнул тебя лично
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:58 51132746 59
178181394875303[...].jpg 528Кб, 1080x1080
1080x1080
Узнали? Согласны?
Аноним 19/06/26 Птн 17:04:42 51132747 60
shot163.jpg 1313Кб, 3840x2160
3840x2160
shot164.jpg 338Кб, 2553x1909
2553x1909
shot165.jpg 838Кб, 2777x1599
2777x1599
shot158.jpg 832Кб, 2703x1635
2703x1635
Ебало мое можете изобразить картинкой?
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:10 51132778 61
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:20 51132782 62
>>51132747
е-100 дерьмо
фурбар чисто полезно в натиске. играть в рандоме дикий кал
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:00 51132788 63
>>51132778
>>51132782
>А че не Вандамм?
Вандал мне не по масти, стата не та (желтая)
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:56 51132798 64
>>51132778
нахой он нужен???????? фурбар имет приятную пушку и турбо
вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку

у вандала ведро на башне и брони 0. даже фальшбортов нет
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:35 51132800 65
>>51132798
>любой танк 1 на 1 выносит на помойку
И даже 907 и Жандарма?
Аноним 19/06/26 Птн 17:24:27 51132806 66
shot140.jpg 750Кб, 1920x1080
1920x1080
70 коробок
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:06 51132809 67
>>51132800
чел . 907 просто кд быстрое. а жандарм без брони. вилка с тараном уже сносит пол хп жандарму или закрутит его и всё гг
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:35 51132813 68
>>51132809
>907 просто кд быстрое.
И броня. В лоб вилка не каждой тычкой пробьет. Так что хз-хз
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:40 51132817 69
shot142.jpg 745Кб, 1920x1080
1920x1080
еще 30 коробок открыл
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:13 51132838 70
>>51132813
зачем ей в лоб стреляться? вилка на турбине прижимается в бочину и насилует абсолютно любой танк
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:16 51132883 71
>>51132838
>прижимается в бочину
А она в турборежиме хорошо поворачивает, чтобы 907 закрутить?
У 907 скорость поворота шасси 64 градуса так-то. Хуй закрутишь его
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:01 51132897 72
image.png 4765Кб, 2560x1080
2560x1080
>>51132747
я тоже сегодня зашел в золото
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:38 51132900 73
>>51132798
>вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку
Обоссывал вилок на Cs-63 1 на 1
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:19 51132902 74
>>51132883
ты хоть немного представляешь притирку двух танков?
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:58 51132903 75
>>51132897
5860 бустов? ты че миллионер
19/06/26 Птн 17:53:33 51132909 76
>>51132897
>зашел
а в спорт зал нет, зассал опять, жирный. хотя если ты выйдешь куда либо, то тебя же загребут сразу, хыыыыыыы
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:47 51132926 77
>>51132903
я их почти не включаю.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:04 51132938 78
d57ddcde4514802[...].jpg 53Кб, 736x958
736x958
>>51132902
Конечно. Ты летишь мне в борт, я доворачиваю на тебя лбом и ты нюхаешь бебру
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:49 51132972 79
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:10 51132983 80
>>51132938
потом ты регаешь некст бой так как ты улетел в ангар)
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:23 51133059 81
>>51132983
Ясно. Боксер по переписке.
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:37 51133073 82
shot 2026.06.19[...].jpg 262Кб, 1920x1080
1920x1080
учитесь
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:07 51133077 83
>>51132926
Сейм, сразу открутки начинаются
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:43 51133093 84
>>51132565
Я уже создавал, кидал ссылку в прошлый тред, его мочераторы снесли через пол часа примерно. >>51128396 →
Аноним 19/06/26 Птн 19:42:48 51133198 85
image.png 1538Кб, 1274x638
1274x638
ПОКИДАЙТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАНК С ЭКИПАЖЕМ И КАМУФЛЯЖЕМ
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:16 51133214 86
RayOfHeatПродае[...].mp4 2480Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Охуенно. Очередной лестевыблядок навалил хуйни. КМ это бан аккаунта? Чел прямо говорит, что место в Легенде продается. Это не охрана или тупо взводный буст. Вам тупо продают места в Легенде.

Коммиссия - это он про долю разраба из Лесты?
Аноним 19/06/26 Птн 19:50:48 51133230 87
Щас хуета прибежит перекрывать
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:33 51133263 88
>>51132124
а хули там бритва делает, этот догер свой анус и анус своей матери отца бабки и дедки ставит что танк имба или что?
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:18 51133300 89
>>51133214
Хуя петушара, ещё и стилек нацепил петушинный. Бля комбо пиздец. И правда... что ещё я хочу от нынешнего анона в треде.
как же мне стыдно за вас хуесосов, не зря старые аноны с треда ливнули, ничего не потеряли.
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:35 51133304 90
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:06 51133310 91
>>51133214
>В зависимости от вашего скилла.
Чувак, это взводом. Ты сам будешь на аккаунте играть. Тут нет нарушения. Это как продажа места в клане.
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:05 51133323 92
image.png 5049Кб, 2560x1080
2560x1080
ебейший фарм
Аноним 19/06/26 Птн 20:22:36 51133332 93
>>51133214
на самом деле годный малый, помню его кибербулили за то что он соло легенду брал а он прям за шестерых играл каждый сезон, почти как бустер киргиз только бустер взводный а этот соло несколько сезонов делал
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:50 51133338 94
>>51133323
1200 урония за 12 минут ты типа по 100 урона в минуту делал?
Аноним 19/06/26 Птн 20:24:27 51133342 95
3.png 36Кб, 1260x265
1260x265
Почему зрителей так мало? Такой великий игрок великой нации
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:17 51133354 96
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51133310
>>51133332
Аноны, это жалкий перефорс темы с киргизом. Явно, что кого то в лесте выебали, там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
19/06/26 Птн 20:28:08 51133361 97
>>51133323
какой же ты жалкий жирный червь, просто ахуй. 1200 калорий за 13 минут боя...
АХХАХАХАХАХ
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:17 51133362 98
>>51133354
А может сам киргиз пытается в пиар войны, ну вот что успел найти или увидеть. Хз
Я думаю, путь в тред он таки осилил
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:24 51133367 99
>>51133342
Было по 50, леста походу отключила бизнесменов, бех шуток, реально было 20-50
Аноним 19/06/26 Птн 20:29:37 51133369 100
>>51133354
да вялый у вас форс если бы ты в цпп начал срать жтим то другое дело а тут просто похуй, он и так нищий этот киргиз и никому ненужный так ты ещё ему рекламу делаешь что бы местные ему онлайн поднимали с трёх калек до шести
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:27 51133372 101
>>51133214
>Очередной лестевыблядок навалил хуйни.
А я твою мамашу на стриме ебал. Вапроси?
>>51133354
>там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
Сегодня в ЦПП напишу прикола ради, посмотрим что они ответят. Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:14 51133390 102
>>51133372
>На какую статью конкретно
ст. 131 УК РФ
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:42 51133392 103
image.png 3661Кб, 2560x1080
2560x1080
>>51133338
ну вроде того. Бой был стоим дрочим до талого
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:50 51133397 104
>>51133369
Завтра в ЦПП и на форум выложу. Обязательно. Мониторь
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:42 51133399 105
>>51133372
>На какую статью конкретно он наговорил?
Железобетонная 280
Аноним 19/06/26 Птн 20:35:57 51133400 106
>>51133372
>Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. Очередной промытый русооб раскрылся. Но нихуя ему не будет.
Он в России вообще живет?
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:52 51133406 107
>>51133372
>Сегодня в ЦПП напишу прикола ради
Смысла нет. Обезьяна не исполнительный орган гос власти. Правила игры он не нарушил. Зачем в цпп?

Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Лояльного, тупого и исполнительного стримера тяжело найти и взсрастить. А тут ваншотом вышибли одного
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:14 51133407 108
>>51133399
Да нихуя. Он сказал "меняйте". Может он имел в виду на выборах. А домыслы к делу не пришьешь.

Но репутацию он себе конкретно подмочил. Надеюсь, что ни в каких туриках или других мероприятиях он свой пятачок не покажет, зассыт.
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:34 51133412 109
>>51133407
Не брат. В контексте Навального уже не про обычные выборы.
Он критикует власть в виде Путина. Плюс еще всех нацистами обозначил.
Там лингвист нарисует портрет чувака, который способен теракт замутить
В спокойное и мирное время вполне могли бы и хуй забить.
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:21 51133416 110
Screenshot2026-[...].jpg 317Кб, 1220x1953
1220x1953
Рацион леста сотрудника в офисе
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:52 51133418 111
>>51133399
>280
Погуглил, отлично подходит. Благодарю.
>>51133400
>Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки.
И за меньшее сажали. Вг пчела за бота притянули в суд. На моей памяти первый инцедент в мире.
>Он в России вообще живет?
Сомневаюсь.
>>51133406
>Правила игры он не нарушил.
Вот тут я сомневаюсь.
>Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив.
Сам ослоеб и испортил. Лично своими словами потому что тупорылый.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 20:43:43 51133426 112
>>51133407
Как только он окажется физически в России он будет на бутылке
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:57 51133438 113
>>51133093
Создавать нужно было правильно, типа - аноны, гляньте какйо поцик нарисовался, как думаете можно его наказать как-то по закону или нет. Юристы есть?
А ты наверно влупил - есть танкист, давайте выебем.
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:22 51133448 114
>>51133372
>в ЦПП напишу
В ЦПП похую на закон, они сами там часто на статью пишут. Потому что танкист все равно никуда не пойдет дальше наливайки.
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:43 51133455 115
>>51133418
>Лично своими словами потому что тупорылый.
Пиздец какой тупорылый
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:31 51133462 116
>>51133438
>Создавать нужно было правильно
Звучит так, что ты шаришь, как надо. Без иронии, сделай такой тред в нужном разделе. Не все это умеют
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:15 51133465 117
Screenshot3.jpg 385Кб, 897x704
897x704
>>51133416
Тут нужно смотреть не только на общую сумму, но и на стоимость продуктов.
У меня на работе хавка по скидке для сотрудников + бесплатные кофе и снек бары. На ~350р. полноценный обед с первым, вторым и компотом выходит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:28 51133467 118
Screenshot2026-[...].jpg 881Кб, 1220x2023
1220x2023
Какой же он нарцисс. Пьет на видео. Когда уже будет срать под кружочек?
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:07 51133471 119
>>51133462
Я там забанен до 21 числа, только читать могу.
Аноним 19/06/26 Птн 20:55:31 51133479 120
shot1211.jpg 1181Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1212.jpg 1146Кб, 1920x1080
1920x1080
Нравится мне этот танчик, метиловые союзники даже похвалили, что бывает крайне редко, особенно когда я играю на лт и не свечу им, хотя по факту бой выиграл союзный черт на квадрате.
Думал, что возьму 3 метки, пока бата выкачиваю, но что-то слишком дохуя опыта идет и явно не успею.
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:35 51133488 121
>>51133467
Так он уже местному шизику так насрал, что тот с ним месяц бегает
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:14 51133493 122
>>51133488
Я думал он сам лично себя форсит. Почему ты уверен, что это не он сам делает? ))))))
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:40 51133502 123
>>51133448
>В ЦПП похую на закон
Уверен в этом? Это уже не кислая контора.
>>51133455
Повторишь что он сказал на камеру? :3
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:54 51133505 124
>>51133479
О легенда в треде. Маленький жду не дождусь тебя снайпить в режиме кошки мышки
Аноним 19/06/26 Птн 21:05:12 51133510 125
>>51133493
>Почему ты уверен, что это не он сам делает?
Потому что максимум на что он способен это ссать на лицо танкистам и показывать скрины другим разрабам чтобы они тоже поржали.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:03 51133518 126
>>51133502
>Уверен в этом? Это уже не кислая контора.
Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Ты слышал, чтобы ВК набутылили, например, за порнуху? А там, говорят, и ЦП есть.
Так что Глиста почти иммунитет получила уйди под госы. И главное, центр их в Минске находится, Джов же туда ездил...
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:10 51133532 127
>>51133518
Хатаскраев тоже так думал, что все будет чин чинарем.
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:05 51133534 128
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:25 51133546 129
>>51133493
>танкист
>думал
Ты же понимаешь как тупо это звучит?
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:00 51133550 130
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:34 51133552 131
>>51133532
Чел, там поменяли рукамиводителя и взяли денежный поток под контроль. Или ты реально думаешь, что ВГ перестала получать свой кусок от пирога?
Тинькоф тоже думал, что крутой, но теперь это Т-банк...
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:44 51133557 132
>>51133534
Сергей буркатовский такой же алкаш. Алкаши делали игру для алкашей и попали в точку
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:05 51133569 133
>>51133550
Гунвора
Он теперь бегает и визжит
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:21 51133583 134
shot1213.jpg 1262Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1214.jpg 1225Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51133505
Дебич, как у тебя натиск, хорошо идет, опять планируешь 2500 боев играть?
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:30 51133607 135
>>51133583
Мой маленький ты ж мой главный и единственный фанат ❤️
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:20 51133609 136
>>51133518
>Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон.
Напиши что нибудь дискрдетирующее и посмотрим как "всем похуй", лол. Тут очевидная статья, как минимум с глистой ему придется попрощаться.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:37 51133624 137
>>51133609
Дебил, хватит ныть. Хочешь проверить? Пиши заяву на киргиза, тебе все по полочкам разложат в ответе.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:52 51133632 138
>>51133624
>Дебил, хватит ныть.
Не вижу скрина с дискредитацией.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:36 51133637 139
>>51133632
Заебись ты рвонькнул, долбчи.
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:23 51133649 140
Так киргиз нашел наш уютный тред или нет?
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:03 51133664 141
бустер.png 132Кб, 1309x632
1309x632
>>51133637
Все еще не вижу скринов из вк.
>>51133649
Да хуй там. Надо мониторить тг, но мне слишком впадлу этим заниматься. Так то было бы весело развязать третью гомодрильную войну. Чем больше инфы будет, тем лучше. Буд ждать ответа. Так то проще было напрямую разрабам написать, но проебал все контакты, а искать лень.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:34 51133665 142
>>51133649
Судя по тому что там у него 0 зрителей и какой то шиз из этого треда а как оказывается что в треде никто не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
Аноним 19/06/26 Птн 22:08:30 51133668 143
изображение.png 1772Кб, 1920x1080
1920x1080
1777240210101.jpg 455Кб, 1264x816
1264x816
>>51133198
Ебать комбо, у тебя вообще яйца имеются?
Зря только в танк зашёл ради скрина.
Аноним 19/06/26 Птн 22:09:12 51133670 144
>>51133664
Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры

Площадка экстримиста является игра и её не окрепшие умы целевая аудитория 12+
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:17 51133674 145
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:22 51133675 146
>>51133668
Антистулер ты самый нищий карлик в треде .....
Аноним 19/06/26 Птн 22:11:08 51133677 147
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:40 51133684 148
бустер2.jpg 109Кб, 1306x528
1306x528
>>51133665
>не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
Уже три улетели. ФСБ, полиция, глиста. На последних похуй, чисто ради галочки отправил.
>>51133670
>Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры
Блять, а ты хорош. Сразу видна страрая школа. Пофикшено. Если есть лишние пару минут мониторь ситуацию, я буду накидывать как смогу.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:05 51133687 149
>>51133668
Хороший стиль на е5 у него башенка даже незаментая . Жаль только что юша мод отключает такую залупу
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:05 51133688 150
>>51133664
>Все еще не вижу скринов из вк.
Долбаеб ,если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?

Все ещё не вижу реальной жалобы.
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:48 51133691 151
177917687596600[...].jpg 390Кб, 1280x924
1280x924
>>51133675
Извини если трахнул, у меня рост выше 185.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:47 51133693 152
>>51131163
Маленький. Мы поможем тебе получить известность
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:19 51133700 153
>>51131163
Каждый раз проигрываю с этого видео

Кстати все слова поменяйте на киргиз через нейронку будет вообще адово смешно
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:39 51133710 154
>>51133691
Это с хуем твоего отчима в тебе?
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:53 51133725 155
image 130Кб, 512x512
512x512
>>51133438
Я написал, что вот есть киргиз, играет в нашу игру, зарабатывает на наших гражданах собирает донаты именно в рублях, а не валюте своей страны и при этом оскорбляет нашу власть. Так же написал, чтобы Апу что-то сделал. В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:38 51133728 156
4a1920403bd4aca[...].jpg 154Кб, 735x490
735x490
>>51133710
>отчим, хуй
Да не кипятись ты, лалка.
Давай, я дальше в инактив. Не скучай, отправлю тебе открытку с отпечатком своей залупы, специально мыть не буду - занюхнёшь, стерпишь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:00 51133742 157
>>51133728
>обоссан
>да я сам сливаюсь, а не потоком мочи смыло!
Вiрю
тыж пидарас все равно тут 24/7 срешь
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:45 51133744 158
Вчера выпало 1000 голды из чипсов
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:13 51133749 159
>>51133725
Так то ж призыв к буллингу не завуалированный. Ясен пень такое под снос пойдет.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:41 51133767 160
>>51133749
Это призыв обратить внимание. Нет цели буллить, есть цель донести куда надо, чтобы чел получил своё наказание, желательно, чтобы еще охват медийный был.
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:44 51133768 161
>>51133744
Из лимонада "наша игра" получил как-то 500 гойды. Он был по скидке в магните, рублей 40 стоил.
Аноним 19/06/26 Птн 22:53:50 51133771 162
>>51133742
так тебе по факту написали что ты пидар и любитель хуя. а ты сглотнул сперму родьки и сидишь облизываешься. сам первый начал и обмяк, измельчал танкист нынче
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:16 51133776 163
>>51133767
Ну, это у тебя была такая цель, а выглядит она как призыв забуллить.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:46 51133789 164
>>51133688
>если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?
Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же!
>>51133749
>>51133776
Тут поддержу. Двач не личная гвардия. А с учетом того сколько свиней рабоатет у русегменте это бесполезно. Нуджно писать выше. Завтра еще абу рофла ради напишу.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:55 51133790 165
>>51133744
А там разве не закончилась акция?
хл Аноним 19/06/26 Птн 23:01:22 51133793 166
image.png 49Кб, 338x154
338x154
Жирую
Аноним 19/06/26 Птн 23:04:54 51133800 167
>>51133789
>Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же!
Вась, ты же подписываешься ИТТ...
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:25 51133827 168
>>51133800
>Вась, ты же подписываешься ИТТ...
И что? Я аноним меду прочим. А подпись это чтобы аноны не путали меня с другими выблядками.
антистулер
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:21 51133852 169
Снимок экрана 2[...].png 437Кб, 430x403
430x403
>>51133687
>Хороший стиль на е5
этот пизже
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:48 51133914 170
>>51133776
я считаю буллинг тут бесмыслен. Но, ты думаешь эти обезьяны стали думать над моральными сторонами или аспектами, если ты бы их нацию обхуисосил, сидя в их игре?
Толпа матсурбеков бы моментом сбежалась и маму твою ебали
Это черножопые
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:40 51133923 171
Этот киргиз, воздухан пиздливый, на том стриме много пиздел про русских, не про россиян. Дагов он выделел отдельно, на видосе он именно про славян, русских, типа мы хуевые и нас чморит и не навидит весь мир.
Тут только бутылка в очко
Аноним 20/06/26 Суб 00:00:50 51133927 172
Шлюха обоссанная снесла стримы на вк и ютуб
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:28 51133936 173
>>51133923
>про русских, не про россиян
Как будто это что-то меняет
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:20 51133938 174
>>51133923
На сколько же надо быть тупым, чтобы такое спиздануть, попутно играя в нашу игру и зарабатывая на русскоговорящей аудитории. Выстрел в хуй. Остается только пойти подxoxлятам подлизывать на вг, но он и там нахуй не нужен будет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:00 51133941 175
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:36 51133943 176
>>51133938
Предателей нигде не любят
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:27 51133946 177
>>51133938
>подxoxлятам подлизывать на вг
их там поляки ебут в каждом бою
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:48 51133948 178
Киргиз прям сейчас стримит, если что. Можно ему в чат написать, напомнить про ситуации с видоса, пускай извиняется на камеру, либо засрём цпп в нашей игре и ему запретят стримить нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:05 51133950 179
>>51133941
именно тот от 16 числа. Он потом перезапустил и постримил новый
Аноним 20/06/26 Суб 00:10:38 51133951 180
>>51133946
Я там часто вижу, как англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу.
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:21 51133953 181
>>51133948
он банит со сверхзвуковой. Делали
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:16 51133956 182
>>51133951
Ахахахахаахах

А знаешь почему? До 2022 года в евро танках не сидели кириллица. А после 2022 наплыв пошёл вместе с низко содержащейся начинкой. Я просто представляю как Джон сидел играл 10 лет в игру без напряга под хорошое пойло . А тут пришли UA кланы и начали срать в личку за Лоу скилл
Аноним 20/06/26 Суб 00:14:53 51133958 183
>>51133953
Ну значит забаним его аккаунты в танках.
Аноним 20/06/26 Суб 00:18:29 51133961 184
>>51133958
Это не получится. Анбол не забанит. Ну типа нет такого закона, правила. Он даже стримить дальше сможет. Но как и писали выше, коллабу с Левшой ему купить не получится. А она ему нужна
Турниры нужны. А кто это чучело нацистское позовет.
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:56 51133963 185
>>51133956
>UA
Причем они поголовно с такой припиской в нике или с клан тегом и обоссаной эмблемой клана.
Аноним 20/06/26 Суб 00:21:45 51133969 186
>>51133771
А вот и его подсос моментально на захист прискакал
В перерывах между отчимом ты у него отсасываешь ю
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:27 51133984 187
image 606Кб, 1292x529
1292x529
Тема петуха на стриме не раскрыта.
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:34 51133988 188
>>51133963
А больше нечем гордиться. Метка петуха чтобы другие петухи уважали
Аноним 20/06/26 Суб 00:42:43 51133991 189
177997848406109[...].mp4 5460Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Аноним 20/06/26 Суб 00:43:15 51133992 190
Аноним 20/06/26 Суб 00:48:24 51134000 191
>>51133984
Кто эти далбоебы донатит аж 18000 рублей.
Антистулер запускай стрим будем бабки рубить 50/50 делим мне за идею
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:28 51134006 192
>>51134000
Он сам рассказывал Анбол блять
Аноним 20/06/26 Суб 02:27:27 51134070 193
>>51133725
>В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
Защитил от такого контента 😂😂😂😂
Аноним 20/06/26 Суб 08:58:29 51134232 194
>>51133914
Я видел как хуесосили игрока за то, что в он в чат написал салам алейкум. При чем его хуесосили с обеих команд.
Я ежедневно в /b/ вижу треды, в которых начинается свинофикация и нац.срач, как только в них промелькнет намек на нацию.

Так что да, я считаю, что это могло бы вызвать не иллюзорный буллинг.
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:12 51134301 195
>>51133827
Тебя и без подписи узнают по твоей шизе. А подпись это как раз вниманиеблядство.
Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%
Км лесты Аноним 20/06/26 Суб 10:21:16 51134320 196
image.png 250Кб, 775x260
775x260
Нирчику уже 30 лет, выглядит молодо. Потому что не женат, играл в танки, но не набухивался пивом как вы скоты.

ЗАХОДИМ НА СТРИМ И ДОНАТИМ
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:54 51134342 197
image.png 273Кб, 627x458
627x458
база
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:25 51134486 198
>>51134232
>свинофикация
Хм, ничего же не случилось. С чего бы это?
>>51134301
>Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%
Ты можешь погуглить мою статстику, свыня. И не завидуй.
антистулер
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:26 51134527 199
мама я танкист мама
прости сына дурака
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:09 51134530 200
ну да, танк гонял
первый раз по беспределу было, отчим заставил
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:58 51134533 201
>>51134530
>отчим
Охуенно же
Вон антистулеру отчим хуем рост апает и он доволен
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:06 51134542 202
мужики на заводе танк показали
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:25 51134614 203
>>51134486
>Хм, ничего же не случилось. С чего бы это?
Упреждающий удар.
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:30 51134617 204
>>51134486
>мою статстику
Ты же замаживаешься, додик. Вниманиеблядствуеш ьподпись, а ник затираешь, ссыкунишка.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:41 51134824 205
>>51134000
Антистулер может стримить только на онлифансе, да и то за ЛГБТ стримы с отчимом ему в рашке светит статья. Хотя он пассив, а таких среди пидоров мало, и за них конкуренция.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:17 51134831 206
>>51133958
>>51133923
есть ссылка на удаленный стрим? Нужно для пруфа.
Желательно с тайм-кодом если кто успел.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:21 51134929 207
Посмотрел стату узбека, реально бомж какой-то

4к на 279 11 лвл, 3к на жандарме, 2700 на Орсо. И ведь донатят же ему ебанаты, ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:38 51134974 208
>>51134929
>ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
Даже красные стримят и им донатят. Даже в тред их цитаты носят.
мимантистлер
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:55 51135306 209
mem-kot-tom-19.jpg 64Кб, 1024x767
1024x767
>>51134831
>есть ссылка на удаленный стрим?
Что прости?
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:24 51135324 210
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
1.png 6Кб, 353x119
353x119
>>51134831
>Нужно для пруфа.
вот тебе пруф. Стрим был 16 июня, время на скрине. У него довольно длинный монолог был. Записано то, что не выдрано из контекста. На четка позиция про отношения к русском у человеку, К Путину, Навальному. Если он там на что то обижается, причем тут Путин и Навальный?
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:32 51135326 211
>>51134831
>Желательно с тайм-кодом если кто успел.
Братец, он снес стримы от 16 июня. Ну какие тайм коды и ссылки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:45 51135334 212
>>51134929
>желтые лехи будут стримить
Стримить должен чел с харизмой, внешкой, подачей. Именно установка сделала то, что сейчас стримы по такнам невозмложно сомтреть. Это скучно, даже нарезки эмоций этих клоунов полная лажа.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:33 51135377 213
пиздец насосался сегодня завтра точно должны подкрутить, какие же циклы гавно я ебал реально докачиваю последний пак этих говн фармя бп очки и боны и пошли они нахуй навсегда, лт то ещё ладно но бля ст или тт нахуй нинужоны!
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:19 51135424 214
>>51135377
Это ты ещё в надристе не был. Зашел: 6 боев - 1 победа = ALT+F4 ебат ьспасибо нахуй, уже из зоита в серебро выпал. На хую я вертел этот загон скотоблядей.
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:14 51135474 215
dolbaebyster.mp4 9206Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
Блядь, тыкнул рандомный момент на стриме этого хуесоса. Бля, он пиздец какое хуило ебаное. Только он на ст должен катать, хуесос. И чел в итоге то норм поиграл, вклад сделал. Эта тварь немытая даже свою ошибку признать не может

Вот от таких негатив и идет, а потом дальше разносится. Ну ничего, этому не долго осталось
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:07 51135532 216
>>51135474
Это типичное поведение чмыря, которого всю жизнь попускали и тут он оказался лучше, чем среднестатистический лёха, что задрало его чсв до небес. По факту же он в жизни просто ссыкливый и дрищявый долбоеб. Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел и что это просто так не оставят, так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь, когда я указал, что есть запись с того самого удаленного стрима, так он сразу замолчал. Это не человек, это гниль.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:31 51135559 217
>>51135532
>так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь
ему тогда по факту написал человек, прям после этих слов, что это русофобия и ему прилетит. Там какой то член в чатике начал паясничать. Все он прекрасно знает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:08 51135564 218
>>51135532
>Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел
Красавчик мужик, правильно сделал
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:24 51135619 219
>>51135424
буквально та же самая вилка только ещё более уебищней, барабаны в натиске ещё пизже чем в рандоме как и комфортней а цикл ещё более уебищный так как невозможно забрать какой либо танк быстро.
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:36 51135655 220
Мои союзники.webm 668Кб, 854x480, 00:00:09
854x480
>>51135619
Да, только там четкий зове тМуразора. И охуенные союзники.
КМ леста игры Аноним 20/06/26 Суб 21:59:01 51135839 221
В какой году вы поняли что НУЖНО ЗАНОСИТЬ на НГ коробки?

Не км
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:49 51135845 222
>>51135424
Блин я меня в натиске последние 2 дня тоже гасили как не в себя, калибранулся сразу в золото и первые дни было норм, а теперь реально лузстрики прям вообще безшансовые.
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:24 51135853 223
>>51135839
ни разу их не покупал
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:23 51135856 224
>>51135853
Ты просто даун, не тебе вопрос был задан, а ворам
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:09 51135899 225
>>51135839
ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:39 51135906 226
>>51135899
>ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
Ты наоборот должен всем яйца лизать чтобы казах процент отчислял, лол
антистулер
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:18 51135919 227
>>51135906
а че за агрессия? леста хуета, коробки хуета? км недоразвитеое уебище, который прнимает струи мочи на дваче.

Ты можешь строчить хоть что, обосрись, пересрись, твои коробки не купят так, лошара ебаная
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:05 51135967 228
>>51135324
Уже 30000 рублей доната? Может напишем в донат алертс что он против власти и призывает смены её?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:53 51135972 229
1.png 101Кб, 297x396
297x396
А как ник у кригиза? Ему акк пидарнули чтоли? Или я неправильно вбил...
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:11 51135984 230
>>51135972
А не, все нашел, пиздец, а не ник
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:27 51135986 231
>>51135967
Он проболтался, что ночью донат пришел, пока он спал. Это сто пудов леста ему донатит. Кому он нахуй нужен, ночью ему донаты кидать
20/06/26 Суб 23:05:51 51135993 232
image.png 1200Кб, 861x1408
861x1408
image.png 359Кб, 875x693
875x693
image.png 370Кб, 865x629
865x629
Кислопидорский танкосодержащий продукт в собственном соку (моче)
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:09 51135998 233
https://www.bfm.ru/amp/news/609960 сдох создатель ассасинокала от Ubisoft, FarCry то все игры серии норм, а вот юбикал. Этот заправил хуевый подосланный агентами СВР керосин. Разведчики Петров и Боширов представлены за специальное устранение русофоба Гиймо к государственным наградам. Первый ассасин был говном. Лучше Lost Ark и The First Descendant, Unreal 1 и Unreal 2, серия Unreal Tournament и игры по ёжику Сонику!!! Еврокук получи гранату!
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:37 51136024 234
>>51135993
Т.е экстремисту киргизу они бабки шлют, но на сотрудниках экономят. Нормально че
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:43 51136337 235
Снимок экрана 2[...].png 12Кб, 219x186
219x186
кто с модпаком aslain играет хули не пускает в игру?
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:31 51136397 236
>>51136024
Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. А сотрудники лесты прожирают 500 рублей в день в столовой. Которые нихуя не делают. Ждут чемоданы из кипра
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:05 51136424 237
178198785232508[...].png 2522Кб, 1448x1086
1448x1086
этот я зашел покрутить коробки в любимой игре
КМ леста игра Аноним 21/06/26 Вск 09:07:03 51136490 238
Хуесосы на танкистах запомните - термин +25% уже не актуален год, щас +15 +10 не помню
Короче не нойте скотобаза бля, нет больше подкруток
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:07 51136495 239
>>51136490
Какой разброс в коробках при разрыве жопы от выпадения ств с1 или велотанка?
Это как просроченные карамельки в сладком подарке на новый год.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:45 51136587 240
>>51136397
>Которые нихуя не делают
Отзывы выше почитай лоол, я б тоже там нихуя не делал
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:21 51136596 241
1782027196657.jpg 426Кб, 1136x1280
1136x1280
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ МИР ТАНКОВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ
СУЧЕНЫШ!!!!!
@
ВАЛИ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!! СЕЙЧАС ПОКАЖЕМ ЕМУ МИР ТАНКОВ!!! РОТ ЗАТЫКАЙ КЛЯПОМ!!!
@
ОТЕЦ УДАРОМ СБИВАЕТ СЫЧЕВА С НОГ И ФИКСИРУЕТ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ
@
ЗАТЫКАЕТ РОТ КЛЯПОМ
@
МАМКА ОБХВАТЫВАЕТ РЕМНЕМ ВОКРУГ ШЕИ И НАЧИНАЕТ ДУШИТЬ
@
БАТЯ СЫЧЕВА СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ДЕМОНСТРИРУЯ НЕБРИТУЮ JPZE100 САДИТСЯ НА ЛИЦО СЫЧЕВА, ПОКА МАМКА ЗАПУСКАЕТ ЛАУНЧЕР ЛЕСТА
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:20 51136612 242
>>51136596
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ 11 УРОВЕНЬ ДЕЛАТЬ
@
ТАНКИСТЫ СЫЧЕВУ В ЛИЦО УПИРАЕТСЯ СБРОС 4 ВЕТОК
@
ЛЕ МАМАН СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ПОКАЗЫВАЕТ НОВЫЕ КАРТЫ
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:08 51136629 243
>>51135993
Пришла жадная гос команда по оптимизации продукту. Идейных убирают. А таких которые придумывают БОПСЫ. Штуртигры. Огнеметы и прочий ежесекундно получаемый дофамин = купите задонатьте а там что будет то будет

Идейные ушли на вг там тишь и гладь )
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:34 51136676 244
Снимок экрана 2[...].png 16Кб, 720x109
720x109
Снимок экрана 2[...].png 24Кб, 710x147
710x147
У выблядков из Лесты общаться как собакам это норма походу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:06 51136682 245
>>51136676
Компания попал под каток "рубить бабки" там атмосфера нулевых ушла в прошлое. Где вся команда сделала ветку и карту и можно чиллить пить кофе пердеть в отдых зоне

Сейчас мои маленькие надо ебащить так как никогда потому что теперь не Кислому надо Яхта а жадному гос управленцу пятилетку за 4 месяцев
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:11 51136687 246
>>51136424
Прослеживается неполнота картины. А именно:
Пока свинтус сидит в танках, его хрюшку (возможно альтушку) должен ебать сосед-подкабаныч.
Исправьте! И выпустите с новым патчем.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:01 51136689 247
Снимок экрана 2[...].png 78Кб, 740x363
740x363
Нихуя толкового с лестой не будет. Читаю тот пиздец, который там происходит, становится понятно че они побежали роняя кал снимать остатки наследия ВГ
Рабы нужны
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:04 51136693 248
>>51136689
Типичный скотский СНГ работёнка. Работайте рабы солнце ещё высоко
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:20 51136694 249
>>51136682
значит качество контента будет только падать. Добродеев Вк уебал, уебет и танки
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:39 51136706 250
>>51136694
Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках. Склонит ли эффектный менеджер добродеева о потенциальном заработке млрд рублей на умирающем проекте у которого нет абсолютно никакого будущего без специалистов из Кипра
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:20 51136741 251
Я думаю танкам пизда уже случилась. Все что сейчас есть, это инерция. На инерции можно какое то время еще ехать, тем более что скорость изначальная была нехилая
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:25 51136776 252
>>51136741
НАША ИГРА

а потом пунк среньк мы ничего не можем без чемодана из Кипра
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:11 51136834 253
Крч, посоны, играл в танки с перерывами с 2011 по 2019г., накатал чёт около 30к боёв.
Потом заходил в 2022г. когда игра стала НАШЕЙ и перенес аккаунт на лесту. Поиграл пару дней и забил.
Есть смысл возвращаться или эта помойка окончательно скатилась в говно?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 51136881 254
>>51136706
>Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках
Для меня это не хай лвл контент. Копии старых танков за дорого тоже, по типу ШтугХуйни.
Вкачал огнемет - его в говно превратили, ну нахуй. Свободку даль.
Вкачал 279 - сука этос кам ебаный. Продал и забил хуй на эту.
Новый конетнт от Лесты - нет спасибо. Больше ничего не нужно. Если старье станет неиграбельным, то я и так разз в нелелю сейчас катаю.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:22 51136895 255
>>51136881
Штуг хуйня одна из имбовых брони в игре чтобы его пробить надо сначала продать душу вбру
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:11 51136899 256
>>51136629
Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:04 51136902 257
>>51136895
и что? это все что можно выдать? давайте следующей сделаем вообще непробиваемым?

То у нас за скилл речь. То ШтугМаус мета. Да это танк для дебилов, залитых алкашей и долбаебов. Вот и вся мета
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:28 51136904 258
>>51136899
Ироинизируй КМ дальше, мы вон почитали, че там творится
То ли дело в нашей игре, заходишь, а там нацист киргиз в топе натиска, а всем насрать
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:23 51136935 259
1.png 52Кб, 181x166
181x166
2.png 39Кб, 156x123
156x123
>>51136899
>Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см
У всех по разному, а я адекватную игру хочу. Леста для маргиналов
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:29 51136940 260
089screen2106.png 83Кб, 283x160
283x160
Зашел скатать пару каток, кайфануть. На лесте мне какой нибудь чампион или бзт всю игру пересрал.А тут с кайфом играю
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:43 51136969 261
090screen2106.png 85Кб, 285x169
285x169
Да не сегодня хорошо летит, скатаю по больше
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 51137086 262
крушители черепа.jpg 1006Кб, 2612x2083
2612x2083
Че вы там ноете по натиску
Просто катаете на штурмохуете и ломаете ебала вандалам

Я там где наслождение мета
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:02 51137133 263
>>51136397
>Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру.
Какие нахуй донаты от казахов? Вы там уже в край ебанулись со своей методичкой.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:28 51137150 264
бустер3.jpg 205Кб, 1749x804
1749x804
Похоже лет тронулся. ЦПП ответило, ждем реакцию на стриме. Стрим кун, на тебе нарезки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:40 51137196 265
i.webp 57Кб, 1280x720
1280x720
>>51137150
А вустер разве сотрудник Лесты? Тогда все еще интересней.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:55 51137230 266
>>51137196
>А вустер разве сотрудник Лесты?
Я не ебу. Беру инфу из треда. Может шиз и накинул что этот казах сотрудник лесты, но мне поебать, я для красного словца добавил про сотрудника. Там должны почесаться не по этому поводу.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:06 51137235 267
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:45 51137237 268
>>51137230
Додс, ни один из блохеров не является сотрудником компании. Они - контребьюторы и легк омогут дрочить как самозанятые. т.е. вольно наемные работники.
А данный киргиз вообще как гастарбайтер прокатит.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:04 51137241 269
>>51137237
Ваще поебать, он себе за минуту на две статьи наговорил. Похуй совершенно сотрудник он или нет.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:49 51137281 270
>>51137241
Додс. есть разница.
Если бы он был сотрудником, то жалобы в ФСБ, Прокуратуру, Следственный комитет, НКВД, СпортЛото и т.д. касались бы Глесту. а так это только пробелмы киргиза. Даже Сракбола ебать не будут за донат.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:51 51137288 271
>>51136904
>всем насрать
Ну все, какой-то точик чет пизданул, чеж делать мне теперь? Пойду к попыту лично жаловаться
правда по пути КБ попался, я там затарился и решил отложить крестовый поход до следующего раза
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:56 51137315 272
>>51137235
Вандал это гусок говна, от чифа в нем нет ничего это скорее немезис
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:11 51137324 273
>>51137281
>касались бы Глесту.
Чел, я написал в ЦПП в раздел подстав или что то там с турнирами. Они там неделю могу нахуй слать. Если зачесались, значит это что то значит. Сейчас дополню завку и будь уверен что они нихуево так обеспокоятся.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:26 51137326 274
>>51130986 (OP)
Ребят, я песню сочинил.
На мотив песни "Я хрюхрюшка"

Виркумштрефер, виркумштрефер!
У меня огромный штрефер.
А ребята не хотят, а ребята не хотят
Превращаться в поросят.

Переделал немного. Гитлеришетрефер. Живоплюй.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:45 51137335 275
м.jpg 222Кб, 1277x596
1277x596
долго довольно мастера не было, казалось бы что бы танк заиграл надо просто играть с лт сетапом а не пытатся исправить пушку, 3д стиль делает танк сильно больше чем он есть на самом деле что интересно а мискировка лучше чем у кпз07 который даже ниже.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:18 51137341 276
Screenshot2026-[...].jpg 631Кб, 1220x1806
1220x1806
Контора кто?
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:55 51137345 277
>>51137341
очевидно дает читерские приемущества, я бы ещё светофор захуярил нехуй знать откуда по тебе могут стрелять
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:07 51137346 278
>>51137324
Они тебе потому и ответили, что ты не в тот отдел написал. Очевидно, их долбаеб не понял, что нужно писать о том, что заявку перенаправят в правильный раздел.

Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:29 51137348 279
>>51137341
Ебать, глав подсос с раковго уже глобальный модер. Я в охуе.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:37 51137362 280
>>51137348
Жополизы рвутся к власти
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:18 51137365 281
>>51137362
Да тут уже прорвались.
Не удивлюсь, если там пол клана уже в модерах.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:58 51137383 282
>>51137346
>Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
Да похуй мне что обезьяна из ЦПП ответит. Это заявка только для галочки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:30 51137396 283
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:15 51137399 284
Видел в бою "Бобра". Это новая польская ПТ, пока ее не продавали, это тестер был. Быстро её разъебал на объекте 703 II издали. Ну такая себе хуета.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:43 51137405 285
girl2full.png 579Кб, 520x1400
520x1400
girl1full.png 503Кб, 520x1400
520x1400
girl3full.png 546Кб, 520x1400
520x1400
Жёны
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:07 51137412 286
>>51137396
>Мда...
Это какой то пазог...
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:17 51137419 287
>>51137405
Ты ведь понимаешь что каждая из них наставит танкисту лосиные рога? Это как издевка какая-то.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:29 51137421 288
>>51137412
Именно.
Смысл создавать заявку в не в том разделе ЦПП, на которую вообще похуй?
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:59 51137422 289
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:02 51137455 290
>>51137421
>на которую вообще похуй?
Додстер, цпп это просто формальность. Им займутся другие органы когда возбудятся.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:27 51137462 291
>>51137196
>А вустер разве сотрудник Лесты?
нет, но у лесты есть правила относительно того, что ты можешь делать во время стрима, что можешь рекламировать во время стрима и прочее.
Как бы посветить часть стрима монологу о том, какие русские хуевые - ну такое себе. Это не нормально. Такой человек не должен стримить Мир танков


Причем такое можно провернуть любой чурке. Самодонатишь себе от имени Иван Святославович - пишешь ему так оскорбления. Потом сидидишь и нескольок часов поливаешь говном целую нацию, хвалишь Навального, хуесосоишь Путина. Но но но но, это они превые начали. Это я так для примера. Чтобы такой хуйни не было есть правила и их нужно соблюдать.

Вопрос, есть яйца у Димы или Сережи
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:43 51137470 292
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Киргиз, вдруг ты осилишь попытку найти дорогу в тред (не смог он), для тебя тут оставлю
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:08 51137473 293
Читая отзывы сотрудников на сайте про работу, мне кажется, там вообще не киргиза этого тупорылого. Им бы игру не похерить
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:49 51137483 294
>>51137455
Додик, чтобы онивозбудились, им нужно хотя бы увидеть заяву...
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:56 51137500 295
>>51137470
Не знаете чего у него такой бугурт по поводу "национальности"?
Кому не похуй?
Ну вёл бы его блог негр, было бы просто прикольно, необычно, но всем похуй на национальность.
С чего ему припекает?
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:51 51137501 296
>>51137483
> им нужно хотя бы увидеть заяву
Мне поебать увидят они или нет. Я не в манявселенной живу, тут за такое ебут.
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:20 51137504 297
>>51137500
>С чего ему припекает?
Соросятская методичка в деле. Не он первый, не он последний.
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:06 51137509 298
>>51137501
Пока ещё никого не выебали.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:29 51137547 299
Легенду вообще реально взять имея 55винки и 3к+ средухи на 10ках в рандоме? В надриске 50 винка и 3300 средуха.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:10 51137549 300
image.png 415Кб, 1000x248
1000x248
просто ужас
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:11 51137556 301
>>51137547
За пару тыщь боев, если жопа не сгорит, то возможно и реально. Но я бы не надеялся
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:52 51137586 302
>>51137509
Родиона слышал отчим выебал. Или это другое?
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:57 51137591 303
>>51137547
Пивничи ее берут тупо откатав пару тысяч боёв, рано или поздно система сама тебя дотащит
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:05 51137596 304
>>51137591
Далеко не факт. С чего ты это взял? Начнутся качели ебучие, где он запросто будет за вечер по 500-700 очей сливать, а планка на легенду будет с каждым днем ползти вверх. Проходили это уже.
Либо скилл личный с понимание страт + самому коллить, либо грамотный кэп-совзводный, либо буст.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:41 51137604 305
>>51137591
Это как верить, что пивнич из интервью автобуса октатав 100500 боев честно взял маускенига. Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:02 51137620 306
>>51137586
Это другое, но тоже интересно
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:33 51137622 307
>>51137591
Уже давно так не работает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:15 51137627 308
>>51137604
у меня пинг 600+, играю на ноуте 2009 года, я геолог, играю часто с вулканов блядь, с сопок, хребтов, с недостатком кислорода и женского тепла. Постоянно в командировках, беру легенду за 200 боев, Маускенинг уже надоел, на всех танках по 3+ звезды-пезды. Ждите задачи от пиздабола скоро на сайте. Лосяру прожимайте, ставте огонечки
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:22 51137632 309
>>51137627
Дваучую адеквата.
Уже купил пакет задач на голду
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:00 51137633 310
>>51137549
это они чет ошиблись, два тебе 140 и Орсо. Жди сессии с фулл долбаебами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:26 51137637 311
>>51137547
Кхм, кхм, позвольте уточнить и как значение средухи и процента побед что либо в Надриске показывает? Ты либо зарабатываешь очки натиска, либо нет. Все остальное там смысла не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:55 51137650 312
>>51137632
Молорик, посмотри еще рекламку пока ждешь отсчет: Средство от потенции, если ваш хуй слишком много стоит, от поноса и для концентрации внимания ГЛИСТОН. Глистон создан лучшими учеными Леста специально для танкистов. ГЛИСТОН лучший выбор, чтобы не отвлекатся от игры на всякую ХУЕТУ
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:51 51137752 313
image.png 77Кб, 323x268
323x268
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:27 51137864 314
>>51137637
Мне этот ваш стример-казах так же ответил. Как заебали эти ответы честно говоря. Ебать. Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. А личный скил как оценить - средухами и винками рандоме. Что за блять у всех режим умника включается.
Это все равно что ответить: "ну ты главное не проигрывай в боях, а скилухи средухи хуйня это все"
>>51137556
Страшные вещи говорите. А откуда у пивничей вилки, если ее только через легенду можно получить ? Или раньше халявно раздавали
>>51137596
Коллить все что касается тяжелых сетапах более менее научился. А на условной чемпе разве бывает что на команду не попадается грамотный коллер?
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:49 51137870 315
>>51137547
На нее планка не фиксированная, зависит от числа игроков всего кто будет играть и дойдет до чемпа и от ого сколько фейков у пиздоты, у Гекси например 5 аккаунтов где-то, если у каждого так, то это не 5% лучших среди чемпов, а 1% реально.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:52 51137874 316
>>51137864
>раньше халявно раздавали
За золото вроде даже
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:32 51137876 317
>>51137874
Да, я блин жалею что тогда не играл в натиск, только в следующем сезоне немного поиграл, уж до золота любой реально может дойти.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:11 51137912 318
>>51137864
>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом.
На ВГ да. Там мне за проеб, но эффективность дают -1, -5, -10. А за победу +35. Понимаешь? А у Лесты нихуя
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:05 51137922 319
>>51137912
Вообще не должны минусовать за топ 1-2 в проебе. Вот раньше ранговые бои были, еще далеко до появления надриска, там за топ результат при проебе не отнимали, а даже накидывали шевроны. Не моя же вина, что тимейты дегенераты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:21 51137930 320
>>51137864

На лесте вижу хуевый сетап, разьезд странный, ну вообще в первые минуты сразу понимаешь, что это будет проеб - максимум, что я могу не стрелять голдой, чтобы сильно не проебать по серебру. Потому как, часто может быть и минус 150 на какой нибудь стрв

На ВГ, когда начинается сессия с проебами я меняю тактику и играю только на настрел. Это рабочая тактика и она позволяет идти вверх.

В этом всем вопрос тебе - какой смысл от скилла на лесте, если тебе дают хуевую сессию с дегенартами. Тут скилл никак не поможет. Только не катать разве что. Долбаебы с одним выстрелом в ангар улетают и так по 20 боев подряд
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:31 51137935 321
>>51137922
-10 я могу потерпеть. Смысл в том, что какой чел получит -1, второй -5. Их как то надо ранжировать. А кто то -35.

Но хоть усрись леста вьеюет -27 за проеб, а за победу +37-+40. 13 очей это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:21 51137937 322
>>51137912
Если легенда выдается за процент игроков в топе, то это просто повышает планку и не делает получение легче. Грубо говоря у ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к. Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.
>>51137870
Чел ну ты хорош пугать. Много таких шизов как гекси среди 2600 игроков легенды, готовые ноулайфить полтора месяца.
Км лестовский Аноним 21/06/26 Вск 20:22:28 51137940 323
image.png 1589Кб, 1280x720
1280x720
Уебаны на танкистах держите инсайд:
В коробках нг27 будет обьект 278
Надеюсь вы дружите с головой?
Знаете что делать?
ЗАНОСИТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:29 51137943 324
>>51137935
Я немного прикидывал математику. С винокой 50% мне нужно где-то 300 боев чтобы с чемпы в легенду попасть. В данный момент у меня 175 боя золото дивизион С.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:22 51137944 325
>>51137912
>На ВГ да.
А еще у барена хуй 25см!
антистулер
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:43 51137945 326
>>51137930
>стрв
Рака жопы тебе. Дальше нет смысла вести диалог.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:21 51137954 327
>>51137937
>Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.
Там легенду взять очень тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:22 51137958 328
>>51137945
>Рака жопы тебе.
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей мамаше в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали тебя нахуй в зачатке
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:46 51137965 329
>>51137940
>обьект 278
что эт за хуйня, новый 11?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:51 51137967 330
image 1537Кб, 1639x1008
1639x1008
>>51137937
>ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к
Планка 3600 очков для легенды на вг. Только что скрин сделал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:00 51137969 331
эм а чо 10ые лт такой кал? думал ща покачаю даже с трофейной малошумкой катаю, чет пиздец шеридан такое гавно даже вз132-1 лучше и играбелен, но всё ровно противно на серой оборудки полностью мусор.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:30 51137980 332
Снимок экрана 2[...].png 1122Кб, 1265x757
1265x757
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:33 51137981 333
>>51137969
>шеридан
>вз132-1
Это даже не лт, это просто хуевые ст, но с маскировкой и возможностью иногда что-то посветить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:02 51137983 334
>>51137958
Мозги изобрети себе на стрв он в натиск играет и еще че-то ноет. Кайф наверное каждый бой слушать как твою мать шалавой называют или ты без гс играешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:14 51137985 335
>>51137983
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей бабке в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали твоих выродков родителей нахуй в зачатке
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:00 51137987 336
>>51137980
Потому что это шизы. Абсолютному большинству вообще похуй на этих чемпионов и легенд. Выполнил задачи еженедельные, забрал боновую оборудку бесплатно и забил хуй. Других адекватных наград там нет. А в каком петушином стиле будет копия поляка, которого я сразу продал, мне вообще похуй, золотой он или фиолетовый.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:31 51138016 337
Screenshot2026-[...].jpg 561Кб, 1220x1299
1220x1299
Кому надо хуесосная глиста подкрутит точность

И даст победные команды
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:14 51138023 338
image 2620Кб, 1882x877
1882x877
Первая же каточка кайфовая вышла. После ебаного саладина сильно лучше танчик.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:33 51138025 339
>>51137980
Заметьте ни одного ника с кланом UA
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:17 51138029 340
>>51138025
Ясень хуй, такую приписку даже среди поркой ставят только самые отсталые.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:01 51138034 341
>>51138016
как же тебе больно, что даже играя одной рукой чел в десять раз сильнее тебя и ебет тя в сраку
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:03 51138070 342
>>51138016
Не играть в этот высер дерьма. Хорошо что и в офисе глисты всё очень хуево. Пусть люди страдают нахуй... От алкашей и карьеристов
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:30 51138081 343
>>51137650
Посмотрел.
Купил месячный курс и получил прем.танк в подарок, только нужно его успеть выкупить до завтра.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:30 51138091 344
>>51137864
>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом
Раньше я думал, что роляет роль машины, но сегодня я убедился, что роль нахуй не нужна так как в союзниках попался ЛТ, который с респа не съезжал весь бой и самолеты не вешал. Тупо респ охранял. Но в конце он сделал 3-4 пробития и занял первое место по опыту, когда я и ещё один вилка на двоих вытянули сливной бой.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:36 51138153 345
image.png 666Кб, 903x533
903x533
Нашёл скрин своего олдового акка.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:39 51138189 346
>>51138081
Купи пожалуйста. Иначе, нам придется каждый раз при твое непробитии писать не НЕ ПРОБИЛ, а А ОБ 1269 пробил бы с вероятностью 99 процентов
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:10 51138199 347
>>51138016
Я надеюсь ебаная леста ему хорошо платит, хоть как то челу будет польза от этой помойки
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:05 51138262 348
>>51138199
А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? А не нарисовала на аккаунт игровое имущество и не включая подкрученный рандом? Что-то не особо верится, что эта жадная контора хоть кому-то платит, у них даже супертестеры за гойду катают танки. Ладно бы они дали возможность этим людям зарабатывать на этом, типа стримов с эксклюзивной техникой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:21 51138277 349
>>51138262
>даже
Пиздец ты дебил
Нет блядь, долбоебам которые катают тестовые танчики ещё и бабло платить, еблан совсем? Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:07 51138293 350
>>51138262
>А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами?
наверняка были. Но зачем платить если ручной доггер все сделает бесплатно? Вышелкалтент и доггеры побежали его обсуждать, нахуй им платить что то?
>>51138277
>Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
Этим голдой начисляют.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:43 51138349 351
>>51138262
как тогда обьяснишь, что две легенды натиска лесты, почему то сосали как твари в натиске вг. Гекси и Сервер. Но сервер зачем то побежал искать контакты км-а и на второй день у них пошли победы.
Это бизнес на лохах
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:40 51138352 352
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:26 51138375 353
>>51138091
На лт вообще легко очки фармятся. Кинул пару самолетов, настрелял самую малость и ты в топе.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:16 51138394 354
Волнуюсь в ожид[...].mp4 472Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
>>51138189
Так на киви деньги кинул, пока не пришли. Я уже извожусь в ожидании и предвкушении.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:40 51138408 355
>>51138375
Тот не кинул не одного самолета.
Тупо я на Т57 Хеви и Вилка катали по карте и в 2 барабана ебали противников, прикрывая друг друга. Вытянули на тоненького, у обоих осталось меньше 100 ХП на двоих.
Даже противники писали, что нам с ним крутануло в +, а ЛТ у нас пососный,. Вроде даже нашему ЛТ репорт кидали, если не пиздежь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:18 51138459 356
>>51138091
Скрин или пиздабол. У него или насветы были большие или ты что-то недоговариваешь. Я ниразу не встречал такую хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:25 51138468 357
1.jpg 253Кб, 976x974
976x974
>>51138459
Скрин чего? Его стояния на респе?

>Я ниразу не встречал такую хуйню
Мань, я тоже сегодня первый раз такое увидел.

На скрине желтой точкой обозначил, где эта падаль стояла. Расскажи как оттуда можно что-то насветить? Настрел он дал 1к+
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:49 51138541 358
shot1536.jpg 480Кб, 1920x1137
1920x1137
shot1539.jpg 250Кб, 1920x1137
1920x1137
Ну наканецта! 140 боев потратил.

БРАТЬ?????
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:44 51138553 359
>>51138541
Да я рты ваши ебал, нахуй я калиброваться полез в первый день, хуй теперь выберешься
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:13 51138577 360
>>51138553
В смысле? Что случилось?
Я с первой недели играл и меня после квалификации закинуло в серу. И шо?
Анус себе откалибруй!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:53 51138581 361
>>51138577
Бабахи, отсутствие миркофонов, алкоголики, не стреляют, не едут
Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:55 51138614 362
>>51138581
>Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
Нихуя ты монстор. Мне лега не светит.
У меня дня 3 назад были качели из серы в голду, а вчера и сегодня удачные вечера, что из золота D с чемпу залетел
Аноним 22/06/26 Пнд 05:20:58 51138723 363
>>51138541
если дают брать почти на халяву то танк точно гавно или станет таковым после пары патчей, с другой стороны что такое тыща бон для калекции бери
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:00 51138757 364
>>51138541
Даже римлянин с 1300 средухи берет чемпиона, думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:23 51138759 365
>>51138541
270000 бон это же сколько боёв?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:04 51138776 366
>>51138759
У меня от этого
ВЗГЛЯД 1000 БОЁВ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:32 51138779 367
>>51138776
Ты первый в списках глисты на выдойку бонов
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:43 51138781 368
>>51137419
Наверняка наставит рога брюнетка, так как она по описанию любительница потусить полпой.
Рыжая занимается активной движухой вроде походов. Если не будешь сидеть на диване а разделять её хобби, то риск небольшой, только если встретит чеда.
Блонда - читающая няша-стесняша для интеллигентных сычушек, отправленных от предприятия в отпуск. Хотя таким иногда срывает башню и они насаживаются на всё продолговатое в округе.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:06 51138789 369
1782104596478.gif 5917Кб, 375x215
375x215
Какие танки за боны стоит купить?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:53 51138803 370
>>51138789
Я в этом шарю. Давай список - выберу тебе лучший.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:16 51138831 371
>>51138789
Чорный кусок надо было пока не вывели.
Сейчас наверное только fv215b.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:21 51138836 372
image.png 269Кб, 473x281
473x281
Вот сажи мне лестаомериканец, в чем смысл?
Поменяли одни коробки с мусором на другие. И все зачем?
Чтобы лехи не налутали бесплатный премговнотанк 8лвл. В картошке 180 прем танков 8лвл и 99% из них мусор. Не дай бог лешка танковы заводчанин получит бесплатно говнотанк с альфой 250 который ниедет и на котором жопу порвать надо чтобы хотя бы 2к набить за 2 минутный боль.
А что же насыпает леста чтобы завлечь игроков? Декали, и ладно бы они какую-то реальную пользу давали в игре или в экономике, плюс 1% фарма или что-то такое хотя бы минимальное, чтобы был хоть какой-то смысл ползать по интерфейсу и их лепить, они же просто бесполезные, кривые и часто откровенно убогие.
И это на контрасте что у них качалочка, биллиард, тенис и специальный человек флорист который за цветами ухаживает, 2 столовки минимум и питание на 500р в день. Вы много людей знаете кто питается на 500р в рф? Разве что кочки какие-нибудь, средний заводчанин питается на 200-300р в день говяжьими анусами и гречкой. Единственный период когда я активно играл был когда была рефералка, хоть какой-то смысл был созерцать очередной ненужный пиксель. Но не леста, леста типичный барен сам будет жрать в три горла, а нищему танкисту даже кость обглоданную не кинет.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:55 51138845 373
>>51138836
благо на еу барен просто так все раздает, там святость и благодать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:43 51138892 374
>>51133951
>англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу
Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.

Но в один момент что-то изменилось, и тупыми животными начали называть украинцев, а про оставшихся русских начали писать, что это most jobless and bithcless tryhards ever.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:23 51138902 375
>>51135993
Кто бы мог подумать, что что-то подобное может начаться после назначения ВКшного хуесоса.
ВК это буквально говномидас, всё могут превратить в говнище
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:28 51138950 376
>>51133465
О! Любимый фильм ца игры
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:33 51138995 377
>>51138468
Ну ты давай не виляй и не прикидывайся дурачком. Скрин результатов боя и скрин его результатов. Я верю что он там стоял афк, однако уверен он случайно стоя там что-то насветил крупное.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:05 51139048 378
>>51138892
Наверно после первых натисков с украми. Укры ещё что-то могут в английский а их звучание порой звучит как польский язык. А русский труъ русский звук что по русски что по английски

Английский украинца и русского разный. А украинский язык калька на польский. Наши русские хотябы умеют в игру чем мясные укры ))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:43 51139052 379
>>51138541
Респект. У меня вот примерно 200 боев уже. Дивизион Б золота. По твоим личным ощущениям когда и на каких серверах лучше играть? Я заметил что ночью пивничей много без микро и без норм колов. Тупо даже если с микро все молчат. Включают микро чтобы заныть за слив.
С одной стороны среди пивничей легко выделиться личным скилом. С другой стороны они настолько ебнутые что ты не знаешь даже как и куда вкатить: вкатил они не поддержали- отсосал, они вкатили ты побоялся - настрелял меньше. Все же думаю это лично мни загоны, что попадаю в ступор без нормальных колов или когда колишь а они либо 0 реакции либо пивные вайбы запускают. В рандоме примерно так же. А рандом я неплохо отыгрываю.
>>51138553
Калибровка чистый рандом. Но я хз че ты ноешь. У меня было 6/7 поражений на калибровке меня закинуло в дивизион С серебра.
>>51138614
Думаю тут лега берется измором. Если ты норм челик и на качелях у тебя не -38 а хотя бы -31 в среднем, то ты рано или поздно выбираешься в легу.
>>51138581
Так на фоне их ты должен лучше играть и больше очков набирать нет? Я не понял вообще нытья. Поздняя калибровка = ты 100% с пивничами, так как норм игроки давно в золоте/чемпе. Ранняя калибровка = ты против ликвидаторов и станлоков оказываешься которые тебя ебут в ноль. Ты заныл что рано откалибровался, но причина ныться не соответствует тому что ожидается от ранней калибровки.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:24 51139055 380
>>51138845
Там кстати недавно давали танк 9 лвл просто так
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:35 51139141 381
>>51138892
>Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.
После того как узнали кто такие х люди.
>>51139048
>Английский украинца и русского разный.
Да ничем они не отличаются. Ты наверное про рагулей из совсем нахуй глуши.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:12 51139159 382
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:01 51139192 383
>>51138789
Вандала пока его в легу не отправили
ххл Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:10 51139232 384
17529204234640.png 85Кб, 645x770
645x770
Так бля
Звонил нир-ю, сказал что будет ребаланс натиска
Я хуею просто
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:16 51139277 385
image.png 3070Кб, 2228x1324
2228x1324
Вот эти танки играй и стата 51+
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:09 51139336 386
>>51139277
А если ст нужны в бою?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:41 51139368 387
>>51138995
Долбаебище на КМе, даже если бы я записывал реплеи, то они обрываются до результатов боя, хуесосина. Так что твой тролинг тупостью тут вообще не уместен.

Насветил он там только залупу Серба, так как мне на Т57 Хеви пришлось выгонять вражеского Контрацептива из нубокуста и я же его разъебал с барабана, при поддержки Вилки.

Так что, Лестопидр, нахуевертили вы там своими экспериментами, а теперь игроки "пострадывают", а вы своими жопами виляете.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:39 51139407 388
>>51139277
Ис-7 - имба...
Все время ржу с этой прикормки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:05 51139462 389
ххл Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:34 51139517 390
image.png 1371Кб, 2105x616
2105x616
image.png 140Кб, 597x358
597x358
Вот на этих танках играй и будет тебе шпили-вили
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:20 51139528 391
>>51139368
Нихуя ты негатива подрубил. Мне зачем твой реплей? Просто скринишь результаты боя. Ну типа мне бы это первое что пришло в голову.
Ебать высрал он еще словесное описание произошедших событий. Нахуй мне это все?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:08 51139540 392
>>51139368
Лол, а причем реплей если тебя попросили скрин с результатами?
Походу очередной охуительный безпруфный пиздеж как и про 30 сливов подряд
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:18 51139542 393
ЗБС глсито КМ-ы сосвем ебнулись на 10 калек из двача реклмируют своиз ютуб обезьян и коробочки. Ебанутеые долбаебы
Уже из-за одной вашей навязчивости хуй вам, а не донат
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:31 51139549 394
Найс чисто сервер у всех 14 человек в Натиске залагал и всех выкинуло
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:53 51139554 395
>>51139549
у них неделю назад тех директор уволился. Видел за последние месяцы волну хуевых отзывов, наверное не от озуенных условий это все. Новое руководство видимо ебать какое компетентное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:30 51139583 396
178197005265809[...].jpg 526Кб, 1024x1024
1024x1024
>>51139517
>прожетто 65 СБЛЕВ
Яснопонятно. Уноси
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:19 51139597 397
>>51139277
А че в топе какие-то ноунейм танки Кзог Хуег Вдзмаг? Чет я проебал момент где и когда их можно было получить. Ну так то я на 1.5 года выпадал из игры.
Ис7 не понимаю чем хорош: пробития нет увн нет. Нлд легко пробивается. ТЭТ не понимаю чем лучше того же тайпа с кулачком. БЗ 75 опять же 0 сведения 0 дпма 0 пробития - Чем хорош? С Орсо, 278 и 116 соглашусь - броня мерзкая у них.
И еще вопрос: За ГК же выдавали танк вроде 116 тоже назвался, только у него был барабан на три пульки. Это он же переделанный или другой?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:43 51139631 398
>>51139277
Я так понимаю 780, кпз и вз74 будь у них кулачок вошли бы в Имбу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:31 51139654 399
>>51139528
>>51139540
Обажаю когда КМы в кучку собираются. Один срет себе же зашиворот и оправдывается .а его подружка пытается юбкой прикрыть этот позор.

Просто в голосину ору с вашего Лестогнильного дуэта.

В следующий раз ещё жополизов своих с ракового зовите на помошь.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:52 51139657 400
>>51139597
Кзог и Ведьмак это один и тот же танк, просто Ведьмак в стиле. Типа ИС-7 и Драгун

Из коробок падали, вроде Вафентрахен или Хеллоуин несколько лет назад
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:33 51139673 401
>>51139654
Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся. Пиздец ты шиз. Я в этот тред года 2 вообще не заходил. Даже не знаю что значит КМы эти ваши.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:15 51139682 402
>>51139673
>Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся.
Так это же классика.
антистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:12 51139744 403
>>51139654
>Обажаю когда КМы в кучку собираются.
Темы кончились. Пару лет назад срали простынями по раскаткам. Вообще Леста говномидас ебаный, двач еще куда ни шло более менее живое обзение по треду осталось, все отсальное эти убебки зачистили до стирильности. Но и тут срут своей хуетой.

Посмотреть бы на этого долбаеба, который кидает сюда инфу по корбокам.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:53 51139750 404
2.png 40Кб, 886x217
886x217
Посчитал вчера, еврогеи мне на акк за 9 месяцев 18 премов хуйнули бесплатно нахуй. Есть супер свежак из коробок бесплатных в количестве 2 штук. А леста только клянчит и доит.

При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 51139753 405
>>51139673
Это местный инвалид-колясочник, не издвевайся над ним. Он буйный, и обычно не вывозит совсем и переходит в ультра-визг, из-за чего пол треда в вайп уходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:09 51139772 406
>>51139753
радуйся долбаеб, что в этом сратом треде хоть кто то пишет, хотя км-ам было бы круто тут самим чисто нормтаив по активности выполянть и пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:08 51139787 407
>>51139750
В новом офисе у них наверное аквапарк, картинги и охотничьи угодья помимо качалки с теннисом и бильярдом.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:32 51139816 408
>>51139750
АХАХАХАХАХАХАХ. ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДЫВАТЬ. НЮАНС СОТРУДНИКИ ТОЖЕ. ВОТ И ХАВАЙТЕ. КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:27 51139824 409
>>51139673
Охуеваю с попыток КМа оправдаться.

>>51139744
Да очередной шнырь пытающийся в рекламу. Там ебало уровня пчела.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:22 51139827 410
>>51139682
>>51139753
А вот и подсосы вылезли. Просто ор выше гор.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:36 51139835 411
>>51139673
>челику
Мелкобуквенному уебану-провокатору
Обычный челик когда удивляется что ему не дали мастера или схуяли столько опыта - кидает ещё и скрин с послебоевой, а тот хуила чисто текстом накидал мол верьте, а потом ещё картинку карты в пейнте обработал, верьте х2
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:06 51139838 412
>>51139835
Км, спокнись...
Твои обосранные штаны в треде никому не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:27 51139840 413
>>51139772
>ряяяя
Удивительно, но в мертвом треде мертвой игры ты как шитпостер - полное ничтожество. Ты блять умудрился проиграть игру, в которую никто кроме тебя не играет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:39 51139847 414
>>51139838
Уебан, захлопнись уже
Иди что-то поубедительнее придумай, чем охуительные истории про нихуя не делавшего леху в топе по опыту
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:57 51139856 415
>>51139847
КМ, ссу тебе на ебло. Оправдывайся, чучело галимое.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:38 51139862 416
>>51139856
Ебу твою мать у тебя на спине
Оправдывайся
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:03 51139907 417
shot146.jpg 659Кб, 1920x1080
1920x1080
ГОТОВЛЮСЬ К ИМБЕ. ВОПРОСЫ?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:25 51139914 418
image.png 1078Кб, 1222x762
1222x762
играем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:48 51139933 419
>>51139862
КМ, спокнись и не визжи тут, чмоха ебаная.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:37 51139941 420
фух бля успел малошумку боновую купить а то магазин натиска закрывается в след патче который через неделю, ну ваще норм чармле за 11к бон в конце мая взял и сейчас спустя 20 дней ещё 6к бон нафармил хоть какой то прок есть от десяток если уж они такое гавно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:59 51139963 421
>>51139933
Азазаза, пидарок затерпел
Ну тогда потом с ней местами поменяешься, тебя у нее на спине ебать буду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:55 51139965 422
>>51139941
нахуя те малошумка додик?
на лт топ сборка вентиль оптика турбина
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:18 51139972 423
>>51139963
Ору с долбаеба на КМе, визжащим на весь тред в подрыве. Пха-аха-ха!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:27 51139986 424
image.png 1093Кб, 1359x585
1359x585
вопроси?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:18 51139988 425
>>51139907
Само предвкушение только чего-то и стоит. Когда получишь что хотел, противное послевкусие, будто отсосал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:32 51139995 426
>>51139986
Додик из клана СУ;ЩЛ не выебывался связями с КМами?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:58 51139997 427
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:21 51140005 428
image.png 914Кб, 1072x538
1072x538
ДАЁТ ДАЁТ ДАЁТ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:09 51140017 429
>>51139941
Всм закрывается бля. Я вилку хочу взять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:31 51140021 430
>>51139965
Стремеры на малошумке катают 757. А 757 теперь мой любимый танк после бабахи.
Мимо другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:45 51140022 431
>>51140021
У ТАНКА И ТАК МАСКИРОВКА БОЛЬШЕ 50 КУДА ЕМУ МАЛОШУМКА
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:53 51140023 432
>>51140021
Стримеры и на грунтозацепах ботов могут расстреливать...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:28 51140025 433
image.png 1090Кб, 1276x714
1276x714
ПОПАЛ В ПУЛ ВИННЕРОВ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:33 51140027 434
>>51140005
дал дал чил поймал потом опять дал дал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:13 51140036 435
>>51140022
Я хз объяснений ни от кого не было. Я на 757 нашел только стримы клубы, грани и винера. Все катают через малошумку. Видимо есть конкретные позиции и конкретные кусты которые при наличии малошумки позволяют отыгрывать. Я сам пока не понял в чем соль катаю с закалкой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:15 51140038 436
>>51140025
А очки натиска в среднем покажи свои
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:44 51140051 437
image.png 44Кб, 270x183
270x183
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:39 51140066 438
shot152.jpg 532Кб, 1920x1080
1920x1080
С ДВУХ НОГ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:29 51140086 439
Пиздец!
Купил задачу на голду за свободку и одни сливы. Заебись! Глестогниль думает .что эта задача будет держать меня в игре. Ахахаха!!!

Присоединяюсь к движу #годбездоната
КМ леста Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:08 51140089 440
image.png 7Кб, 349x109
349x109
Хуисосы дебильные видите что игра бесплатная, почему трясетесь?
На нг не забудьте занести милиард рублей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:55 51140102 441
>>51140086
Тоже думаю взять. Свободка на резервах копится изи. Там кстати какая-то акция намечается: резервы можно обменять на мед, а его в свою очередь на игру взводом с пчелом премы и десятки какие-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:36 51140139 442
Screenshot3.jpg 43Кб, 174x423
174x423
>>51140102
Вся фишешчка. чт ов игре некому будет эту акцию дрочить.
Если уж я с 56-58% побед разучился играть, и в тиммейтах вижу откровенных ботов, которые ползут на стандартные точки.
То, что можно сказать о алехах?

А тут ещё и парочку стримеров ныла, что у них одни сливы. Все отчетливее видно ботов игре...
Хули. Наша игра. Честная игра...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:35 51140151 443
image.png 1107Кб, 1254x739
1254x739
ПОШЛИ КАЧЕЛИ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:05 51140175 444
>>51139597
Погодите, кулачок это "один за всех" как у ис7. Напролом это напролом.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:56 51140178 445
Разясните тактику - крышки менять на мед или лудить чтобы выпала кишка?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:19 51140187 446
>>51140139
>Если уж я с 56-58% побед разучился играть
Можно хоть 60% по акку иметь и быть ансткильным долбоебом. Средний винрейт мало о чем говорит.
мимоантистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:02 51140198 447
>>51140187
Можно сколько угодно перекывать плохую игру, но уши подкрутки все равно торчат.
Любой альеха или умеет играть или нет, но только в этой игре, нужно уметь нажимать кнопку "В бой!", а остальное делает игорный автомат.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:23 51140200 448
>>51140198
Опять шизоид свою шарманку завел. Небось в песке свою хуйню набил и думает что играть умеет. Необучаемая порода.
анстистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:38 51140203 449
>>51140200
Молодец, что предупреждаешь о своей шизе, н овсе равно иди отсюда.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:06 51140209 450
>>51139965
додик, мета на турбинах давно ушла рандом постоянно меняется а ты танкист глупый всё прошлым грезишь, как эти танкисты всё старую точность вспоминают историчные бои да историчные танки ало долбоеб игра постоянно меняется
>>51140017
так это на вг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:36 51140212 451
>>51140203
>песочный членосос бумкнул
Что и требовалось доказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:07 51140218 452
>>51140212
Да хватит описывать свои действия, Мань, тут не ЖЖ.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:34 51140230 453
gorite.mp4 968Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
двачую леху
боты по тепловым картам сливают катку чтобы ты быстро не взял лехенду
чтобы игроки эмоции получали а не просто скучно-потно брали свой ранг по быстрому
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:18 51140247 454
>>51140218
Мимо, пескодебил. У меня средний по акку выше 8 уровня.
>>51140230
>чтобы ты быстро не взял лехенду
Серб.мп4
антистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:05 51140258 455
Снимок экрана 2[...].png 225Кб, 456x232
456x232
>>51139907
А я сегодня играю, уахахахахахахахахахахахахах
Бесплатно нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:49 51140264 456
>>51140247
>Мимо, пескодебил
Поржал с долбаеба, не осилившим скриншот...

А потом, шлюха побитая, снова будешь в углу всхлипывать отмывась...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:33 51140266 457
>>51139816
>КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)
Лошье в РБ осталось может быть, собсна они щас и руинят наследие. Там поди уже желающие растащить это спортзал и команды отдыха по дачам себе
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:54 51140292 458
>>51140264
>Поржал с долбаеба, не осилившим скриншот...
Я то как раз скриншот осилил, пескодебил. Там ниже нестыдные 1500-2к урины на 10 уровне, кек. Вся суть пескодебилов.
>>51140266
>Лошье в РБ осталось может быть
Уже нет. Минский офис еще пару лет назад продали. Новость долэна гуглится.
антистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:00 51140315 459
>>51140292
>Я то как раз скриншот осилил, пескодебил.
Долбабище, ты нихуя не осилил. Ну, разве что приноровился тут порции урины принимать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:50 51140402 460
>>51140315
>пескодебил на 10 уровне настреливает 1500 урины
>ряяяя открутили
Какие же танкисты дегенераты.
антистулер
ххл Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:25 51140537 461
image.png 75Кб, 970x71
970x71
Начал ставить танкам огнетушение
Сеймы?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:26 51140543 462
>>51140537
Хочешь узнать как оп твою маму ебал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:01 51140563 463
Че там Анбол по киргизу решил? нихуя? затерпели в мире мочи и говна?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:07 51140588 464
>>51140563
Решил похавать на 500р, сходить в качалочку и потом в бильярд с кариной играем.
анбол
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:08 51140772 465
IMG202606222223[...].jpg 47Кб, 786x478
786x478
Почаны, салам.

Если на еу новорег - будет ли код пикрелейтед инвайт работать?
Можно перед регой проверить работоспособность?

Хочу зарегаться пока танкфест покатать, но не уверен что работает
а стримерские с ексельциорами как-то грустно регать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:39 51140782 466
>>51139750
>При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то
Вась, это называется дэффективный менеджмент - не можешь повысить доходы? Урезай расходы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:14 51140785 467
>>51140402
Как же трясет долбаеба на КМе в попытках перерыть открутки и свой же обсер.
Просто орейро.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:35 51140793 468
>>51140563
А что он может решить? Если заявы были, то у Анбола самого срака в подвешенном состоянии за донат.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:43 51140815 469
shot1221.jpg 1225Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1222.jpg 1205Кб, 1920x1080
1920x1080
Танк вроде и нормальный, но кд прямо пиздец долгое, не нравится такое, еще и альфа постоянно по 300 летит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:54 51140838 470
>>51140772
на одноразовой почте проверь
код жирный пиздос
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:37 51140846 471
>>51140772
2026 год, а тупорылые долбоебы до сих пор раздают говно 6-7 уровней
Пидорская картошка, уебали песок с ноги, но кислый удавится если даже самый обоссаный прем8 бесплатно даст
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:22 51140856 472
>>51140846
за боны норм премы 8 можно взять, не гони леста-км
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:22 51140864 473
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Бампану видосом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:03 51140884 474
>>51140785
>трясет
Танковый скот, ты сам выложил скрин с нестыдными 1500 средухи на 10 уровне визжа за подрутки. Сам себя обоссал в очередной раз. Желтая песочная чмоня, ты кого наебать пытаешься?
антистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:43 51140944 475
>>51140856
>за боны
>норм
Пятнадцатибоновая шлюшка перекрывает, ору нах
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:59 51140963 476
Хули Lorraine 50t не фармит нихуя? Вроде же прем танк.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:03 51140973 477
>>51140963
>прем танк
Танкист, каким образом ты пришел к такому умозаключению?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:52 51140975 478
>>51140944
леста купи 130 пм - мочеглотник с двача тащит 12 000 голды роняя кал

вг бери за 10 000 бон, мы тебе дали 15 000 - шлюшка перекрывает ряяяя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:29 51140976 479
>>51140944
пиздуй узбеку очко вылизывай
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:48 51140984 480
>>51140884
Ебаный дегенерат, ты когда перестанешь обсираться в треде?
Ты, выблядок спидозной шлюхи, 1 + 3 сложить не можешь, но упорно срешь тут.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:37 51140991 481
>>51140973
Так он же за жетоны продаётся, а не за серу. И отображается жёлтым название танка.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:44 51141004 482
>>51140984
Желтый еблан, ты выглядишь тупо даже для танкотреда. Мне даже стыдно ссать тебе на лицо за твою тупость, лол.
антистулер
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:39 51141028 483
178215709416302[...].jpg 188Кб, 320x600
320x600
Когда водомесы дойдут до такого?
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:46 51141037 484
>>51139597
Ну у этого нир4ю вообще лучший прем танк это Кировец. Хотя все от него плюются.
А ИС-7 да, так себе танк. У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:20 51141118 485
>>51140175
Ну я же ца у меня ло айкью не запоминаю названия. Я про напролом именно.
>>51141037
Поджим иса7 тоже такое себе. На высоком танке типа ТЭТа его можно ебать в лючки. Нужно очень сильно задрочить скил отворачивания башни и вставка пушка в пушку чтобы этого не было. На аналоге ис7 по высоте ебется в крышку корпуса.
Чаще всего у меня проблемы когда он на дистанции и вращает корпус вправо влево + я на кумулях.
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:42 51141168 486
>>51138581
Ебанько, даже Бородус золото на алкаше с фул фугасами взял
Микро до чемпионов нахуй не нужен
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:20 51141172 487
>>51141168
>чемпионов
Легенд*
Чемпион спокойно бухим без микро на любом танке берётся
Аноним 23/06/26 Втр 04:59:36 51141276 488
>>51141168
>даже Бородус
ТАк это надо быть как он инвалидом на пенсии без родственников и друзей играющих в эту дрисню сутками
Аноним 23/06/26 Втр 05:06:51 51141279 489
>>51141028
одесский пидор уже на грани себя страпонить сса на монитор
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:26 51141280 490
>>51141037
>У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.
Ты к нему приблизишься и тебя обоссут враги. Тебе никто не поможет, алкота будет смотреть как етбя на хуй наматывают, а противнику ВСЕГДА поможет какой-нить ебанат который все бросит и полетит на тебя
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:47 51141294 491
>>51141004
Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать, чтобы ты перестал обсираться в треде?
Хотия суда по тому, что ты ту тгодами срешь, тебе вообще бесполезно что ли говорить...
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:46 51141311 492
>>51137549
На вг есть аналог Вилки, которая также может?
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:48 51141324 493
>>51141311
на вг хурикейн есть и это просто копия кс63 без нихуя только 3д стиль отличает, как тот же стингер копия т57хеви и недавний ашбрингер копия 60тп
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:33 51141350 494
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:34 51141447 495
как не захожу на стрим к узбеку так там разговоры только о национальностях мда, это его так тредовские тролят?
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:29 51141598 496
>>51141447
так куколды из Лесты затерпели и готовы терпеть унижение наших граждан в Нашей игре ради того, чтобы он и его соотечественники не дай Бог не разбежались из игры. Наша игра же

Эта ситуация показывает, насколько все хуево в лесте на данный момент
ххл Аноним 23/06/26 Втр 11:08:44 51141643 497
Я в этой игре потому что мне нравиться стрельба в землю, механика сведения и разброса. Уникальное дерьмо.

Сеймики?
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:10 51141655 498
>>51141598
меньшинство резко стало большинством увы, а наши граждане теперь на птичьих правах
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:00 51141657 499
>>51141655
Большинство выжали, как лимон и уже продажи не такие. Нужен новый рынок. Это чисто мошенническая тактика.
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:16 51141664 500
>>51141447
Его звали в тред, он прикидывается, что не знает, что такое двач, не понимает, как найти тред. Их брат уже в привычку такое поведение взял, прикидыватся дурачком, чтобы за слова не подтянули.
Пообщались бы тут напрямую. Он сливается

В чате много раз писали, был бы он в стране, уже бы решили вопрос. А так хули толку с ним пиздеть там, он либо банит, либо пизидт, что не понимает о чем речь. Воздухан короче, киргиз этот
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:43 51141667 501
>>51141643
Тут тебе никто не признается в этом, но все равно продолжат жрать черпая обеими руками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:18 51141670 502
>>51141657
Это колоноскопия колонизация, а не мошенничество.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:57 51141746 503
>>51141664
эээ биля ты чо сказал, ты чо дерзкий такой, пайдём выйдем биля, я твою маму ибаль лох конченный, ты кто по жизни нахуй а биля? Чорт
мимо вустер
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:24 51141756 504
>>51141598
кстати, не с этим ли связано уменьшение наказания? Еще весной меня банили в чате по кд за оскорбления на 7-14 дней, а в июне всего на 3 дня дают, хотя я всё также предлагаю алкашами выйти в окно своего скотоблока вперёд головой и хороню всю их семью после онкологии.
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:04 51141822 505
>>51141756
неа, это явно связано с ОПТИМИЗАЦИЕЙ.
Типа нахуя в ЦПП настоящие люди? Надо просто нейронку вьебать, она будет давать по минимуму, это ведь чел может дать бан на день\ суспенд на неделю. А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:08 51141912 506
>>51141294
>Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать
Ты можешь визжать что угодно, реальность это никак не изменит реальность, желтый хуесос. И вот из таких дегенератов как ты и состоит ЦА этой игры. Вкидываешь тезис, тебя обоссывают по фактам, срываешься на визг.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:03 51141920 507
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:05 51141923 508
>>51141822
Может потому что уже в боях больше 40% ботов???
Последних живых банить уже не комильфо
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:03 51141927 509
>>51141822
>Надо просто нейронку вьебать
Она уже лет пять как работает, если не больше.
>А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"
Так всегда было. Так же ответили бы еще лет 10 назад. Если только не знаком с разрабом и можешь ему дать айди обращения чтобы он лично решил.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:49 51141982 510
>>51141912
Манька, ты можешь сколько угодно пытаться надеть моноколь, главное, что штаны в говне у тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:16 51141996 511
>>51141982
>что штаны в говне у тебя.
Да да, желтая чмоня с 1500 на 10 уровнях. Все тебя угнетают, тебе откручивают, метанол в магазине подливают. Это все проделки мирового правительства чтобы лично тебе досадить. Игре уже 16 лет, а вы дегенераты все не передохнете. Даже обезьяну можно на органе научить играть за это время, но не танкиста играть в танки.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:44 51142031 512
shot170.jpg 610Кб, 2058x1710
2058x1710
shot169.jpg 855Кб, 3062x1599
3062x1599
Раз в год и серега светит

Ну вы в курсе что о дида проходимость слабая, НО БАКИ ЛОМАЮТ ПЕРВОЙ ТЫЧКОЙ КАК ОБЫЧНО даже с расширеной закалкой)))
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:28 51142053 513
>>51141927
>Так всегда было.
Не, нихуя. Была же история про скотину во время марафона 122тм. Чела вытолкнули - он написал заяву в ЦПП, челу дали на сутки бан. Но он завел 10+ заявок на каждый день и один и тот же реплай кидал. Чел так весь марафон в бане и отсидел. Затем, очевидно же, разрыдался где-то на форуме по этой причине.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:36 51142145 514
>>51141996
Просто ор выше гор.
Мало того, что ты тупой долбаеб, так ещё и семен-вниманиеблядь. Ржака.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:00 51142160 515
>>51142145
>Мало того, что ты тупой долбаеб
У меня хватает интеллектуальных способностей чтобы обьективно оценить свою и чужую статистику. Ты же тупорылый танкковый скот делаешь 3 выстрела на тт на 10 уровне и начинаешь визжать про открутки. Тебе в больницу пора, ты же ебнутый на всю голову.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:53 51142171 516
>>51142160
Долбаеб ,у тебя нет никакого интеллекта. Не оправдывайся. Ты тут только срешь и жрешь свое же дерьмо двумя руками.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:13 51142295 517
>>51142233
Просто в голосину заорал с долбаеба. Давай, продолжай оправдывайся, долбаеб на семене.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:31 51142387 518
чета танкист ас какой то болезненый оказался то операцию какую то делал съебал со стриминга то теперь в больничке лежит, чего это его йога то нихуя не сделала его здоровым получается
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:53 51142396 519
>>51141923
скорее всего да. Онлайн корабликов близится с каждым днем. А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти. Ахахаха, растет он блядь, ага.

Двачую про наказания и мат, я хуями крою каждого пидорга в ответ и за пару дней нихуя не было. До этого месяцев 8 не играл. Может из-за этого. Покатал в этом пиздеце - хватило, спасибо лесте, там такой пиздец, просто атас

Мне кажется лесте наоборот надо все средства коммуникации отрубит нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:19 51142397 520
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:49 51142400 521
>>51142145

>семен-вниманиеблядь
любитель-семени-вниманиеблядь
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:10 51142405 522
>>51141447
ну зайди спроси, хули он комменты под последним стримом отклчючил
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:58 51142444 523
нацист.jpg 33Кб, 306x264
306x264
>>51142396
>А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти.
Так не онлайн же.
>>51142405
В вк вроде работают коменты. Я хз стримит ли он еще где то.
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:52 51142469 524
image.png 37Кб, 679x183
679x183
>>51139277
Пиздос, 44 минуты. Я хоть и смотрю на х2, но 20 минут тоже слишком дохуя.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:48 51142504 525
>>51142396
>скоро
Ну да, перемога скоро, 15 травня онлайн все
правда сервера ещё 27 отключили, но похуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:03 51142546 526
когда у вас пидорасов уже коробки будут заходишь на вклайв и смотреть некого кругом этот ебаный натиск и взводы с алкотой в нем сука, хочу стримы с бритвой посмотреть
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:24 51142552 527
изображение.png 2Кб, 42x43
42x43
>>51142546
Смотреть на говно или льющеюся мочу намного продуктивней, чем смотреть догеров.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:06 51142609 528
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:38 51142615 529
>>51141756
Не, стабильно неделю выдают каждую неделю. Вчера снова алкашей назвал галимыми алкашами и через полчаса бан влупили. Раньше так быстро не работали.
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:09 51142727 530
image.png 2024Кб, 1469x763
1469x763
Кто сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:41 51142747 531
>>51142727
заходить на сайт и в игру что бы забрать малый огнетушитель... можно ли представиить более унизительное действие?
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:45 51142748 532
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:48 51142766 533
{B6B71AB0-3350-[...].png 383Кб, 408x652
408x652
>>51142727
>крышки
вроде танк а не фолач какой-то
но сам факт что в кал-лендаре заставляют бомжей танковых собирать крышки ахахха бля, уже нестесняясь ссут на игроков а главный обоссыватель моников ездит интервью берет
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:00 51142808 534
image.png 1478Кб, 1186x719
1186x719
кто сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:09 51142866 535
image.png 1580Кб, 1391x801
1391x801
image.png 1579Кб, 1388x800
1388x800
image.png 1575Кб, 1393x800
1393x800
кто сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:08 51142871 536
image.png 139Кб, 1292x410
1292x410
кто сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:28 51142888 537
>>51142727
Не сейм, ты 1 день уже пропустил
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:47 51142897 538
image.png 398Кб, 893x281
893x281
+вайбик степи
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:16 51142898 539
>>51142888
ты не шаришь уже 2 дня
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:50 51142902 540
image.png 44Кб, 723x459
723x459
>пулькать по 34 урона на подколах с пробитием 206
ГОТОВИМ ДЕНЬГИ НА ИМБУ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:52 51142918 541
>>51142902
а кто будет играть на 2000 патронах в минуту если там имба 3500 на простых
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:24 51142919 542
shot160.jpg 807Кб, 1920x1080
1920x1080
вайбик
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:21 51142924 543
>леха пишет в начале боя "аррряяя все пидорасы леста выблядки я на базе остаюсь
>леха на 11 лвл против 10
>лехе дали пизды
>130 тыщ боёв
Уверен это кто-то из местных. Возможно даже тот самый додик, который раз в неделю удаляет игру навсегда
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:35 51142936 544
>>51142918
>156 пробития
3500 ДПМ, ИМБА!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:42 51142941 545
>>51142902
похоже это сорт оф огнемёт, если ебало не забетонировано то это неиграбельное говно вывозящее только против картона.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:26 51142947 546
>>51142936
Ну стекломойной хуете на таком противопоказано играть, они в куст встанут и будут в лоб пытаться пробить
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:46 51142949 547
>>51142924
может ему сетап не понравился, или у него серия поражений от которой подрывает днище.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:12 51142951 548
>>51142936
танк читокрыса в корму ехать чисто
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:22 51142957 549
>>51142936
танк 8 лвл кстати говоря

в ротных боях вообще будет разрывать пуканы
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:05 51142964 550
В средние века во фландрийском Генте (ныне - Бельгия) была профессия собирателя мочи. Из мочи потом добывали аммиак, который шёл на изготовление селитры для пороха.
По утрам собиратели ездили по городу с бочкой и платили деньги за мочу. Разумеется, нашлись хитрые горожане, которые стали разбавлять продукт. Тогда появилась новая профессия - дегустатор мочи, который органолептическим способом определял качество и концентрацию драгоценного аммиака.
Но пришли Новые Времена, люди научились синтезировать аммиак или добывать его другими способами, а профессия дегустатора мочи стала ненужной. И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и основали пивоварню Хайнекен.
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:29 51142969 551
>>51142949
У него 46% на 130 тыщ боев, серия поражений если только по жизни
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:17 51143007 552
image.png 645Кб, 772x577
772x577
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:39 51143053 553
IMG202606232015[...].jpg 141Кб, 1125x724
1125x724
Бетон
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:55 51143075 554
image.png 1305Кб, 1443x640
1443x640
вайбик
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:54 51143095 555
>>51142949
>может ему сетап не понравился
Это же опытный танкист и правильно может оценить сетап и придумать тактику противодействия, да.
>или у него серия поражений от которой подрывает днище.
Скорее это просто трясун истеричка с 1500 на 11 уровне визжащий про открутки как даун из треда.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:36 51143100 556
image.png 1443Кб, 1398x698
1398x698
Ебать дидок ТЯНЕТ на этой сборке
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:00 51143112 557
shot162.jpg 269Кб, 1984x842
1984x842
вайбик
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:22 51143160 558
>>51142919
ебанутый км, насмотрелся инстаграм и приперся сюдя.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:24 51143172 559
>>51142964
>И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и стали бетатестерами в танке
фиксанул
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:18 51143182 560
Снимок экрана 2[...].png 2Кб, 394x50
394x50
Снимок экрана 2[...].png 29Кб, 995x305
995x305
С 25 июня и до патча с днем рожденния в танки ни ногой. Распродажа еще не началась, а я уже удачно прикупил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:58 51143230 561
>>51143095
Я кстати тоже подумал подзалупыш с полторахой, но на чемпионе у него аж нестыдные 2300 среднего
полтораха у него на остальных 11 лвл, кроме бзт - там 1800
Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах. У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить? Посмотреть киберпротыков, поменять класс, ливнуть нахуй в другое говно или хотя бы признать что ты криворукий и не пиздеть - нет, я статист, просто открутки ебаные держат меня на 46% вместо законных 80%
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:38 51143237 562
>>51143182
очередной кал за 20 рублей по 95 процентной скидке, кек
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:04 51143252 563
{BE45DBB8-A06E-[...].png 82Кб, 214x215
214x215
>>51143182
ебашу пестики бесплатно, габен хуевый стимбокс сделал дорогой пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:25 51143271 564
>>51143230
>Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах.
При чем у большинства их них. Все вокруг виноваты, все кроме него.
>У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить?
Так это разрабы, статисты, фазы луны, клавиаутра, комп, открутки, пинг, читы, союзники виноваты. Я то тут при чем? Буквально их риторика. Танкист будет жрать говно на протяжении 16 лет, но никогда не признается что он не прав. В первые в онлайн играх такую дурку в массовых масштабах вижу.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:41 51143287 565
>>51143271
Да да расскажи как у подсоса грядки залетает 12 дуплетов за бой, а у простого лехи каждую катку залетает хуй в рот, км.
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:24 51143307 566
>>51143287
Ох бедненький, ведь у тебя никогда в жизни не было винстрика. Никогда не рвал 2+ бк за бой, никогда пару подпалов не давал. Никогда не настреливал запредельные цифры урона. Тебя все только угнетают и мешают такому прекрасному нагибать. Да да, вiрю. У танкового скота запредельный уровень ЧСВ при полном непонимании что в игре происходит. При этом каждый бригадный генерал и киберспортмен в одном лице. Но почему то статистика всегда 45%.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:06 51143337 567
>>51140864
Про узбека уже и забыли
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:43 51143354 568
Screenshot4.jpg 3Кб, 51x48
51x48
>>51142727
Ты же проебал 1 день. Дальше можешь не стараться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:21 51143359 569
>>51142898
Не, пока есть время до 3 ночи по Мск
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:34 51143364 570
>>51143271
Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых
Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю. В той же кс какой-то челик сосет, но либо молча, либо хоть инфу даёт, а не пиздит что хуесосы не помогли, враги с вх, Гейб сука попасть не дает
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:51 51143365 571
>>51143237
не, ремнант 2 взял. первый давно уже прошел
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:44 51143368 572
>>51143252
>габен хуевый стимбокс сделал дорогой пиздец
хотел на выходных видосы посомтреть, вся предложка забита ими
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:05 51143369 573
>>51143307
>врети
кмы все хуже и хуже, тупее и тупее
у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу, бывают удачные бои но ни разу, чтобы 2 поджога было пару раз может на 10к боев
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:30 51143371 574
>>51143369
им планы надо выполнять, а ты мешаешь
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:45 51143379 575
>>51143369
Лол, только вчера два поджога в бою дал
правда челики были с петушителем
мимо
>>51143365
Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто
>>51143252
Скажи спасибо нейродебилам, которые пожрали нахуй всю память
хотя и так хуета вышла, слишком дорого к соотношению мощи, даже плойка5 чуть мощнее
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:58 51143391 576
>>51143364
>Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых
Вот тех кто молча сидит никогда не трогаю. Ну сидит кегля пивная и удовольствие получает, поебать на него.
>Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю.
Поддержу, только в картохе такое количество отбитых ебанатов.
>>51143369
>кмы все хуже и хуже, тупее и тупее
Пиздец, желтое чмо пытается меня учить, лол.
>у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу
Ну да, вiрю, я поверiв. Ты кого наебать пытаешься тупорылый скот? Я с тобой в одну и ту же игру играю. Будто по мне эсрогеновая сиська рандомныхз поджогов и бк не кидала. Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры, а ты навалив кучу говна в штаны визжишь что тебе это говно подкинули. Пиздота часами на картах в тренировочных комнатах торчала изучая ебаные кусты нумеруя их и нанося пометки на карту. Я уже молчу что они знают расположение большинства модулей. Да чего уж там, я не пиздота с 4к знаю все это и инстинктивно стреляю по модулям.
>>51143371
Какие планы? Танковый скот повизжит, повизжит и побежит новые коробки покупать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:02 51143398 577
>>51143391
Лесткм сразу в ⅹоⅹлы прошел, ебанутая хуета ахаха лол. Км итт в рот ссали ссут и будут ссать, как и уебкам с партнеркой. Терпи, вата.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:30 51143400 578
shot1225.jpg 1143Кб, 1920x1080
1920x1080
shot1226.jpg 1123Кб, 1920x1080
1920x1080
Мде, я думал, что мастер будет...
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:48 51143401 579
>>51143398
>Лесткм сразу в ⅹоⅹлы прошел, ебанутая хуета ахаха лол.
Танковый скот уже совсем поехал с поиском ваты, лол. Иди прокапайся, ебанат.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:15 51143402 580
>>51143379
>Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто
я люблю игры в коопе. у меня библиотека расшаренная на близких. Кооп уже каждый берет. Мы это планируем, прикидываем, если что гифтом кидаю. А так если тайтл я покупаю, он есть у семьи.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:50 51143411 581
>>51143391
>Я с тобой в одну и ту же игру играю.
На стримах и у себя в клиенте игры разные, прямо пиздец разные.
>>51143401
>ааррря виноваты игроки
Классика.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:09 51143412 582
>>51143391
>что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры
Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья.
Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки. Это бред. Есть много мест, где меряются интеллектом и танки в них не входят
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:41 51143415 583
В танках можно создать семью - нет. Ну вот и хуй сосите со своими киргизом экстремистом
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:51 51143416 584
>>51143412
Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят. Но я то помню стрим жопы где он начал твинка создал аккаунт на стриме и катался с 2 заряженными киберпидарасами и имел желтую статку. Вот такая вот одна игра, с того стрима я понял что игра в танк одно сплошное наебалово.
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:20 51143433 585
>>51143411
>На стримах и у себя в клиенте игры разные
Тебе откуда знать, желтый долбоеб? Я вообще чудом считаю что ты слова в предложения способен складывать.
>ааррря виноваты игроки
Хуесос в топе стоящей на базе у камнекуста это проблемы игры? 12 долбоебов поехавшие на один фланг и отсосавшие это проблемы игры?
>>51143412
>Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья.
Можно спокойно деградировать на бирюзовую или зеленую статистику играя на похуй под пиво и не напрягаясь. Это следствие, а не причина. Опытный и умелый игрок не забудет банальные точки куда ему ехать. Тут игра состоит из 99,9% из того что ты на три коридора выбираешь куда нужно поехать чтобы максимально реализовать свой класс техники. Все. Тут даже думать блять не нужно, это подсознательные умения и никакого скила в этом нет.
>Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки.
Тебя никто не просит играть как пиздота. Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое. В этом вся проблема танкового скота.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:21 51143456 586
Снимок экрана 2[...].png 4Кб, 319x222
319x222
>>51143433
>Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое.
нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное
Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро. Вот смотри скрин с ежемесячного отчета. Я ору с долбаеба на методичке. И глубокого убежден, что долбаебы из лесты нихуя своиз игроков не понимают.
Ты такой долбаеб.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:19 51143459 587
>>51143416
>Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят.
100% так и есть
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:43 51143461 588
>>51143433
хуесос по зассаной методичке строчит, как вы заебали. Нахуй твою лесту
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:04 51143478 589
>>51143412
>я вот в танках скот, а на самом деле умный
о етот манямир
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:38 51143485 590
>>51143478
манямир у тебя, который придумываешь другим. Это газлайтинг, хуило ты обосанное. У тебя манера общения, чисто как у какой то шаболды, которая ммм продает или какую то другую мошенническую шляпу.
Делай, что делаешь и дальше, ваша помойка быстрее загнется к хуям. И у меня к ней твоке отношение, исключительно благодаря таким обдристанным хуесосам, как ты
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:01 51143489 591
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51143433
>В этом вся проблема танкового скота
мимо

А на видосе танковый скот или нет? Дайте пожалуйста определение. Только не уходите от темы
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:32 51143496 592
Servzaball.png 787Кб, 1640x1010
1640x1010
Наканец-та купил у него голду за эти ебучие баллы.
Он включает эту награду 1 раз на стрим, если че.
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:26 51143500 593
>>51143496
о, хуесос, который бесплатно дефал еврогеев, называя рууских в чате алкашами, ублюдками и блядями.
Серваку везет, что ему их дома выходить не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:02 51143504 594
>>51143489
>>51143496
Зачем вы смотрите танковое говно? Вот просто для чего? Отписывайтесь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:59 51143506 595
>>51143456
>нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно.
Расскажи сколько миллионов аккаунтов ты лично удалил и уже не играешь в ебаное говно. Нам ведь очень интересно.
>унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное
>Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро.
Да я последние 4 года молю всех богов чтобы вы все сдохли нахуй вместе с ебаным вг и китором вислым сверху. Как же вы меня доебали ебаные свиньи.
>>51143461
>по зассаной методичке строчит
Нет никакой методички, бездарный скот. Ты ебаное животное не способное научиться играть в простейшую игру.
>>51143489
>А на видосе танковый скот или нет?
>зарабатывает на русских
>хуесосит русских
>банит русских когда ему напоминают об этом
Ну даже и не знаю. Извини, я танкист, для меня это уровень молекулярной биологии.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:10 51143507 596
>>51143504
>Зачем вы смотрите танковое говно?
С чего ты взял, что смотрим?
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:36 51143508 597
>>51143485
>ваша помойка быстрее загнется к хуям
Чел, тебя пиздят и обоссывают в этой игре, затем ИТТ ты получаешь следующую дозу обоссывания. Эта помойка никогда не загнется, по крайней мере в твоей жизни, потому что ты и есть ЦА. Обоссаная, жалкая, вечно ноющая. Ты такое ничтожество что будешь сутками ныть как сука, но аккаунт не удалишь. Тебя это ебанная картофельная помойка таким воспитала. Буквально подзалупная форма жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:27 51143513 598
>>51143485
>Это газлайтинг, хуило ты обосанное.
Окак. Если обоссавшего, пьяного бомжа валяющего под лавкой назвать обоссаным пьяным бомжом это оказывается газлайтинг. Вот тебе и поколение пердежей.
>или какую то другую мошенническую шляпу.
В первые в жизни до меня дошло что картофель/глиста это буквально тест на айкю после твоих слов. В этой конторе нет мошеничества, тут только вопрос в тупости игрока. Достаточно посмотреть на ттх техники и вменяемый человек сразу поймет нужно оно или нет. На крайний случай может включить любого догера и просто глянуть гемплей, даже без звука. Какие же танкисты дегенераты.
>>51143508
Подписываюсь под каждым словом. Я в треде в том числе из за такой формы жизни.
антистулер
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:21 51143516 599
Шалава из Лесты потеряла нить смысла обсуждения и скатилась в банальные оскорбления и виляния своим продажным, тухлым очком. Как всегда
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:43 51143518 600
ЛЕСТА ХУЕТА, км из лесты разгоняет людей из игры и саботирует работу разработчиков
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:33 51143520 601
>>51143507
А что эта проститутка еще может ответить? Там же конченное хуило, рожденное на помойке без моральных принципов, что является фактом, после его ответа
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:49 51143523 602
>>51143516
>потеряла нить смысла обсуждения и скатилась в банальные оскорбления
Со скотом только по скотски. По другому никак. Но ты стерпишь и продолжишь жрать говно.
>>51143518
Да мы тут всем офисом вам на лицо ссым и орем с этого. А вы еще и добавки просите.
анбол
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:00 51143525 603
images.jpg 7Кб, 360x288
360x288
ряяяяяя скот скот скот, долбаебы, скот, тупые, скот, ряяяяяяяяяяяяя

Щлюха на КМ последний час
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:34 51143526 604
>памагите
>мне коэмы предлагают аккаунт удалить, зачем-то
>но где я буду еще ничтожеством как не в этой игре?
о ети мантры
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:41 51143527 605
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Бампану видосом
Анболушка Аноним 24/06/26 Срд 00:08:17 51143532 606
главпидр.png 56Кб, 160x203
160x203
Вы че хуесосы тут устроили?
анбол
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:17 51143533 607
>>51143520
Ниче не понял. Кто кого смотрит? Баллы можно копить занимаясь своими делами и не смотря стримы
Анболушка Аноним 24/06/26 Срд 00:10:41 51143535 608
>>51143533
хуй соси, еблан тупой
Анболушка Аноним 24/06/26 Срд 00:11:21 51143537 609
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:12 51143545 610
>>51143525
>Щлюха на КМ последний час
Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
км
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:57 51143547 611
>>51143545
>>Щлюха на КМ последний час
>Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
>км
>Щлюха на КМ последний час
Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
км
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:37 51143548 612
Леста хУЕТа
димаподпщик
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:04 51143558 613
17599385240360.mp4 9033Кб, 480x854, 00:01:00
480x854
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:30 51143560 614
изображение.png 705Кб, 726x726
726x726
Вот вы тут ссоритесь и друг друга ненавидите, а надо Лесту и разрабов ненавидеть и им лучи поноса слать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:01 51143582 615
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:45 51143586 616
Какой был классный тред до прихода уебков из лесты. Все суки спортили
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:58 51143588 617
>>51143560
Так тут анонсы с хуесоспми из лесты и переписываются, лооол.
анбол
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:31 51143598 618
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:40 51143610 619
Лефша нагибает щаз на 5 лвл?
Аноним 24/06/26 Срд 05:42:29 51143707 620
>>51143500
так на ру серверах и играют ублюдки пидоры и бляди, я бы ещё добавил твари и хуесосы с дебильностью так как такой падали больше нет ни в одной онлайн дрочильне.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:30 51143734 621
>>51143496
Сервер до глубины души не любит ру комьюнити
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:55 51143758 622
>>51143415
Если только найти милфатину играя в натиск. Очень много милф палится играя в натиск даже возможно 50+ жаль игра не только Москва регион. Я бы цеплял силы прям с натиска в койку))))
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:58 51143759 623
>>51143532
Это морда требует похмелья и кирпича
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:47 51143818 624
Screenshot2026-[...].jpg 339Кб, 1220x717
1220x717
Брать?
КМ леста Аноним 24/06/26 Срд 09:01:44 51143826 625
>>51143818
Кмыще с картой возьмешь в рот
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:33 51143838 626
Играл на стримах, тут комп нарисовался. Дай думаю тряхну стариной.

Регнул еу, онлайна нет, 1-2 живых чела в бою, боты шьют на вылет, регает по 3 минуты.

Офигеть, я первый перк не могу докачать на 5 лвл, куда там ветки качать. Их бесплатно надо раздавать на постоянке, вкупе с экипажами с нулевыми перками.

Еу только хайлевел вечером играбельный, выходит?
Надо было акк купить за пару баксов.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:24 51143882 627
>>51143369
>>51143391
Вы оба два из картохи сначала вылезьте, в тот же дотан, а потом рассказывайте про ебанутых.
Сейчас все ММО выебаны школотой отбитой. И все это говно перетекает из тайтла в тайтл за хайпом.
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:45 51143885 628
>>51143415
А что с ним стало?
Вниманиеблядь заявочку схлопнула и ушла в РО?
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:18 51143886 629
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:08 51143891 630
>>51143818
Нет смысла.
Если Глестомрази так обесценивают зоито, значит скоро его будут выгребать. + это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:10 51143917 631
Принисите ебало той свиньи из глесты что ввела и утвердила бопсы. Я распечатаю и буду очко подтирать ебнутая ты сука. У 11 лвл по 6к дмпа с этими бопсами, ну ебнутые пидоры блять могли такое ввести
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:23 51143918 632
>>51143734
так пусть на родном языке стримит для 10 калек. Нахуй это чмо стримит на нашем языке
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:58 51143922 633
>>51143891
>это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой
Ага, вдруг пригодится палить, кто сидит дома в определенный момент, особенно днем.
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:21 51143944 634
1.png 353Кб, 594x352
594x352
2.png 220Кб, 425x445
425x445
Аноны, помогите выбрать. Хочу на ТОГ 2 покатать, интересно как они играется. Понятное дело на 100 каток и не больше.
И вот что же выбрать
- Потратить косарь на Лесте
- Получить на халяву на ВГ?
Вот сижу думаю
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:38 51143949 635
>>51143944
конечно же задонатить НАШИМ разработчикам
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:36 51143953 636
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:22 51143974 637
>>51143918
тебя блять он забыл спросить что ему делать, алкота ты рыготная
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:02 51143980 638
>>51143974
а хули ты за него отвечаешь? мамаша его дырявая?
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:59 51143985 639
>>51143980
Я тебя забыл спросить чё мне отвечать, ебало стяни и нахуй пройди пидорюнька
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:26 51143998 640
>>51143944
ясен хуй гандонам этим тыщонку надо задонить
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:53 51144007 641
>>51143922
На счет этого не знаю. Но твоя личность будет им известна. Привязка карты это же один из методов Big Data для OSINT
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:45 51144014 642
>>51143953
Подбери его, ты же ен псина, за которой хозяин подбрете.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:43 51144019 643
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:55 51144021 644
>>51144007
та хуй знает, что завтра будет. меньше знают, крепче сплю я
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:20 51144071 645
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:59 51144075 646
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:32 51144097 647
20260624111638.jpg 1624Кб, 3000x2523
3000x2523
>>51143818
А на европе 2000 голды, кек
Но 90 процентов скидки увидел и планка упала
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:13 51144106 648
а неплохо глеста гоев доит, продает т44 с деструктором как прем танк пиздец, можно ли представить прем танк хуже, даже когда у т44 была эта пушка или осталась никто с ней не играл ибо это полная хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:32 51144110 649
>>51143818
На что вообще золото тратят? Чет куда ни плюнь нужна именно сера, серу за голду покупают?
не донил ни копейки после возвращения в игру 3 года назад
Км леста игры Аноним 24/06/26 Срд 11:45:32 51144129 650
image.png 1152Кб, 1865x597
1865x597
Танкисты не забываем про лудку
Не менее 10 коробок в день минимум
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:38 51144151 651
178222839324714[...].png 1139Кб, 640x1422
640x1422
>>51144097
>Но 90 процентов скидки увидел и планка упала
Ну и что ты купишь на 2500 гойды? Коробок чтобы инструкцию на протирку оптику выбить и фекаль?
Экипаж пересадишь?
Казармы и слоты за серу, то немного что леста сделала хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:03 51144184 652
>>51144097

>>51144110
Я новорег скипну хотяб первые левлы
Потом снимать оборудку

Ну и украшательства, смотрю многие используют
За полдоллара как раз
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:47 51144197 653
>>51143944
Так ты ёбнутый на всю голову, тебе без разницы где хуйней страдать
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:34 51144199 654
VID202606241209[...].mov 12496Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:21 51144228 655
>>51144199
Как же их отъбали в 2х2 турике с ликвидатором несколько месяцев назад, это не алкашей в рандоме настреливать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:57 51144324 656
>>51144199
>>51144228
пидораска опять пиарит каких-то нонейм протыков
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:52 51144455 657
>>51144324
это шлюха на км. Оно сюда тащит инфу по коробкам, какие списки от картового долбаеба и прочую хуету, которая после 15 лет игры ну нахуй не уперлась.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:52 51144515 658
>>51137341
> Сделали мод решающий ключевые проблемы движка
> Запретить!
Классика.
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:03 51144563 659
Ну що вы, маленькие, кошелечки подготовили уже? Бритва уже завтра.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:31 51144586 660
>>51144563
на вг бесплатно поиграю
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:58 51144688 661
>>51144563
На вг бесплатно получил эту ветку ещё осенью прошлого года
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:31 51144692 662
>>51144515
>Сделали мод решающий ключевые проблемы движка
Даже близко не ключевые. Если ты за 16 лет не научился стрелять в этой игре, то у меня для тебя плохие новости.
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:10 51144697 663
>>51144692
Вниманиеблядок, спок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:06 51144710 664
>>51144697
Отупевший танкист, спок.
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:23 51144816 665
shot172.jpg 898Кб, 3365x1626
3365x1626
Кто хотел деда с кулаком заходите в игру)))
У 166 Ф3 отобрали)
Новая мета
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:14 51145117 666
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:44 51145280 667
вангую что бритва будет средней хуетой так как алкаши ебаные не умеют в агрессию, тут как с тесаком ситуация танк неплохой но только если ты чувствуешь момент врыва когда можно кругаля дать вокруг жертвы и раздать фулочку в борт и корму и уехать в закат, а на глесте так никто не играет а в ебальник ты хуй кого пробьешь с 200мм, у бритвы даже фугов нет что гига минус когда как у тесака фуги есть и в упоре он может бабаху ебнуть за 2 касеты.
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:51 51145304 668
>>51145280
Я предвкушаю веселье уровня 757. Ждём-с.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:57 51145319 669
>>51145280
>а на глесте так никто не играет
Глупые москали не умеют заходить в борт. Не то что святой барен. Вот уже четвертый год ору с этой хуйни.
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:35 51145327 670
1782309567540.png 2522Кб, 1448x1086
1448x1086
Ебаная леста все еще не выкатила регламент летней ярмарки, дети шлюх. Рот ебал
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:12 51145351 671
>>51145327
какой тебе регламент пидр? всё тоже самое как с торговым караваном покупай фишки за бабки и обменивай фишки на мусор
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:47 51145358 672
>>51144816
Вот это уже имба имбище.

Уже предвкушаю 7 штук семёрок
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:10 51145424 673
>>51145319
Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут.
Разве что тамошние дебилы хотя бы чат читать могут и даже пытаются помочь, тут леха чат либо полторахой закрыл, либо нахуй пошлет
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:31 51145438 674
>>51145327
Специально для тебя хрюша видос запишет и все разжует.
>>51145424
>Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут.
Да сорта говна на самом деле, геймплейно различия минимальны.
>тут леха чат либо полторахой закрыл
О, я тот самый леха, но у меня не чат закрыт полторахой, а миникарта.
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:23 51145543 675
1782312314973.jpg 257Кб, 1280x763
1280x763
>>51145438
Да похуй на хрюшу. Я хочу знать итоговый курс обмена резервов на говняк ярмарки. Слить нахуй ТЫСЯЧИ лишних резервов
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:25 51145544 676
>>51145438
Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй
Переливаю в кружку по итогу
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:47 51145583 677
>>51145543
Что ж вы танкисты трясуны то такие? Я бы еще понял если бы там годноту какую нибудь выклдывали, так не же. Просто очередную хуйню подсунут. Ваще поебать что там будет.
>>51145544
>Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй
Я обучаемый танкист! Да, даже такие бывают. За месяцы и годы тренировок мое тело довело эти движения до автоматизма. Я могу закрытыми глазами дотянутся до баклахи и хлебнуть пенного. За годы пролил всего два раза, но там ситуация была критическая, организм был поражен высокой дозой этанола и автопилот ушел в перезагрузку. Ах да, я пиво не закрываю, не успевает выветриться. Я настолько аутист, что вместо того чтобы переставить баклаху на 20 см в сторону выработал привычку заглядывать за нее чтобы узнать что на миникарте происходит, лол. Чтобы ты понял насколько я преисполнился.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:13 51145623 678
>>51145280
Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам. Огнеметы, вторая ветка совкоПТ, японоПТ. Потому что ЦАшечку обижают, мешают играть от кустика, стоять до победного и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:25 51145718 679
>>51145623
да вот читал шо у бритвы будет 0.18 точность ну это же пиздец зачем а главное нахуя что бы от красной линии свои микроуроны раздавать? смысол то какой от автопушек, будет как арес сидишь и даже с 200мм что то да залетит в шотного никак уже не потонковать будет любой микро урон и ты в ангаре.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:11 51145731 680
>>51145623
>Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам.
Это не совсем так, леха и на маусе не обломается камнекуст у базы охранять. Его потужных 45% хватит для аналитики. У вглисты странная логика, тем не менее она есть. Вглиста не нерфит токсичные/имбы пока их не накопится критическая масса в рандоме и танкисты не начнут визжать. И так по кругу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:26 51145767 681
у фарбара навык спиздили прикольный
можно было иногда таранить напролом
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:29 51145784 682
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:00 51145803 683
image.png 235Кб, 620x439
620x439
>>51145784
ебаный ты шизоид
я свой тредовский
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:27 51145815 684
>>51145731
Не понимаю сравнения с мовусом. Мовус может стоять на месте и стрелять из кустов, даже типа на нищую тыщенку отыграет.
Проблема с танками которые я перечислил была в том что они своим существованием обижали танкистов. К примеру, леха_228 на своем ис7 наматывается на хуй огнемета. Обиженный, идёт качать ветку. А танк от кустов не играет, играть от упора тоже - потому что танкист слишком тупой. Вой запредельный, ведь ебут, а ебсти самому не дают.
То же самое будет (если они их просто говном не выпустят с ходу): танкист наматывается на хуй пулемета, идёт качать, а там оказывается пробой говно, с автоприцепа не пострелять. В кустах тоже делать нечего, так как засветится с первой очереди.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:28 51145817 685
1782317188326.png 578Кб, 594x487
594x487
Что у него за сосательный питон на шее?
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:08 51145823 686
>>51145583
Респект тогда
Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора, где культяпки мои никак ничего не испортят
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:01 51145837 687
>>51145815
Ну кстати тут хоть есть шанс что пронесёт как колеса - лехи тоже в них пытались поначалу, но поразбивались нахуй на камнях, никого не видели из стандартных кустов и забили хер
А огнемет даже в руках стекломойной падали бесил, ведь если она догадалась поехать вперёд - то будет полбоя мозги ебать
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:16 51145842 688
>>51145817
Червя-пидора не узнал? Жопс решил доказать, что это не он, настоящего себе на шею повесил
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:26 51145880 689
>>51145815
>Не понимаю сравнения с мовусом.
Да я просто для примера его привел. Я тебе к тому что леха бесполезен на любой технике, на то он и леха. Вглиста начинает честаться и нерфить танки когда их в рандоме становится слишком много.
>Обиженный, идёт качать ветку.
А когда выкачивает ее нерфт, кек. И танкист идет визжать на форум. Ему видите ли года или двух не хватило и теперь когда он выкачал имбу ее нерфят.
>>51145823
>Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора
Раз твое и мое решения работают, значит все правильно сделали. А еще говорят танкисты необучаемые! Вот, отличный пример.
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:20 51146005 690
Screenshot1.jpg 24Кб, 317x484
317x484
Ну лан ещё полгодика отдохну от лестовских долбоёбов.
Аноним 24/06/26 Срд 20:09:56 51146030 691
shot003.jpg 523Кб, 1920x1080
1920x1080
9 побед подряд
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:50 51146037 692
>>51146030
Эта параша никому не нужна.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:18 51146065 693
>>51146005
База, я так последние раза 3 заходил, так же было типа 5 боев одна победа или ноль. Понял что в рот ебал это азино и подвязал совсем, вот пол года не играю с небольшим, основу удалил.
Совершенно точно не КМ Аноним 24/06/26 Срд 20:25:48 51146090 694
Screenshot4.jpg 275Кб, 929x717
929x717
i.jpg 74Кб, 736x396
736x396
>>51146005
Нам жаль, что вы решили на время покинуть проект. Но мы так же надеемся на ваше скорое возвращение к нам, и верим в то, что с новыми силами вы сможете достичь новых успехов страданий в игре

Ваши Сенобиты
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:59 51146113 695
>>51146065
Как же хорошо что ты каждую неделю продолжаешь держать нас в курсе.
>>51146090
Забавно они маневрируют терминами. Тут даже матерый юрист не доебется, лол
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:02 51146116 696
shot1542.jpg 142Кб, 742x473
742x473
>>51144816
да нахуй усрался этот ИС-7
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:58 51146120 697
image.png 1175Кб, 1264x782
1264x782
угадайте кто вчера сосал
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:10 51146134 698
>>51146113
Не трясись, кмище. Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком.
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:26 51146150 699
shot007.jpg 140Кб, 1255x835
1255x835
угадайте кто ВЧЕРА СОСАЛ
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:57 51146159 700
143805345740.gif 2771Кб, 255x191
255x191
>>51146120
>"Одержите 3 победы".
>7 сливов подряд
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:55 51146175 701
shot009.jpg 117Кб, 1054x709
1054x709
УГАДАЙТЕ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:11 51146177 702
>>51146134
>Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком.
Ну кого ты наебать пытаешься, танковое ничтожество? Танкист будет кровью срать под себя, но танки не бросит. О чем собсна и видно по твоим постам.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:02 51146225 703
>>51146177
Это ты танковое ничтожество, км, я то бросил.🤣🤣🤣
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:19 51146235 704
пзда, км засрали тред, идите в свои паблики вк, вы там хуй что публикуете, за тотт серите, боитесь, что про вашу игру плохо напишут
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:46 51146237 705
>>51146225
>я то бросил.
Чмоня, нам то не рассказывай. Ты тут каждую неделю трешься и рассказываешь как не играешь каждый раз напоминая как ты ненавидишь это дерьмо. Мы хоть и танкисты, но терпильность других танкистов за версту чуем.
>>51146235
>пзда, км засрали тред, идите в свои паблики вк
Ты еще на пикабу предложи чатиться, дебил малолетний.
антистулер
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:38 51146239 706
>>51143391
>Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры
по моему 10 летнему опыту игры в казино разница между статистоом пидорасом и лехой подпивасом только в донате. Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке. Статист пидорас всегда играет. в мете и никогда на стоковом кале. Пока леза подпивас сосет хуи на стоковом ИСе с пробитием 144, статист пидорас просто пропускает это говно за донат. Итого подпивас отсасывал с 9 лвлом 140 боев, статист пидорас фармил попыт на шкоде и бз и спокойно перевел за бабосики. Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне. Есть конечно уникумы которых ебёт отчим как антистулер, но тот от злобы на весь мир задрачивает казино.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:00 51146258 707
>>51146239
Нахуй ты с кмом общаешься, чет доказать пытаешься, он на зп сидит, хавает на 500р в день за счет танкистов. Так что стоп донат и стоп игра.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:07 51146263 708
shot010.jpg 126Кб, 1218x743
1218x743
КАК ЖЕ НАДОЕЛИ КАЧЕЛИ
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:56 51146273 709
>>51146113
>неделю
Кек, этот долбоеб каждый день постит, то он игру удаляет то поддерживает год без доната, то перерыв до обновы берет
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:15 51146309 710
>>51146273
Кмище ты тупостью троллишь под стекломоем и не понимаешь что раньше был лям онлайна а сейчас сколько, 150к? Танк при лесте стал неиграбельным калом.
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:16 51146310 711
>>51146113
>они маневрируют терминами
У них есть один просчет за который можно зацепиться.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:26 51146314 712
>>51146273
Не, я один раз постил #годбездоната За остальных не скажу.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:38 51146324 713
>>51146314
я уже лет 7 как не доначу, в лесту ни разу не занес и очень доволен, бесплатная игра бесплатно играю
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:49 51146334 714
>>51146324
Я просто играю не каждый день, и иногда подкупал прем.аккаунт.
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:11 51146336 715
shot011.jpg 120Кб, 1205x673
1205x673
НА СЕГОДНЯ В С Ё
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:47 51146377 716
>>51146239
>Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке.
Да что с вами, танкистами не так? Опять всех обобщаешь под одну гребенку. В активный момент игры донатил по минимуму, тупо прем акк и прем8 раз в два года. Всю тогда выходившую технику выкачивал рукими из стока. Статка на тот момент была почти фиолет(или фиолет, уже не помню сколько тогда граница была)
>Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне.
Ну то есть ты говоришь что разницы нету? Ну тогда ты предпочтешь в своей команде фиолета или 45% танкиста?
24/06/26 Срд 22:19:23 51146387 717
Золотой вагон ждете?
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:00 51146399 718
>>51146239
>ряяя стотизд играет только на мете, понятно?
Ты ебанутый, буквально. Твой высер не имеет смысла ровно по одной причине -- будь ты хоть в ультрамете, а "стотизд" на каком нибудь кале типа твп вту, в бою он тебя обоссыт, у тебя буквально нет шансов.
>по моему 10 летнему опыту игр
Ты 10 лет подряд хуй сосал, и судя по всему тебя ебали в глазницу, раз никогда в жизни не видел как взводы "стотиздов" устраивали прикол типа пуша малиновки тремя мовусами, все эти БАБАХА ЧЕЛАНДЖИ, или ебанутые мувы типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать). И самое смешное что они устраивая подобную хуету всё равно будут делать импакта больше чем ты в лютом поту.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:29 51146402 719
>>51146309
Опять охуительные истории про лям, который один раз в пике был под акциями
>>51146314
Да кому ты пиздишь пидармон
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:14 51146407 720
>>51146402
>Да кому ты пиздишь пидармон
Неси пруфы моего пиздежа, собака сутулая.
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:13 51146413 721
>>51146407
Чтобы ты написал врети и это не ты каждый день скулишь? Тебя пидораса на раз детекчу, даже не пытайся оправдаться
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:00 51146416 722
>>51146399
>типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать).
В те времена струк катал на на хуйкате во взводе с 10 уровнем и средуха и винрейт у него была выше чем у пивной формы жизни на 10, кек.
мимоантистулер
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:58 51146420 723
>>51146413
Я не знаю .кото ты там детектишь, но очевидно, что ты уже жопой своей завилял как будто тебя в неё проткнули и ты пытаешься вытрясти инородное тело из свой жопы.
Был бы у тебя хвост, то ты как бегемот свое говно повсюду бы разбрызгивал.
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:45 51146421 724
image 241Кб, 1268x931
1268x931
image 526Кб, 1227x826
1227x826
>>51142902
Это ж копия прем лт с вг, только сделали ст, которая намного хуже, даже пробитие конченое. Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:17 51146429 725
image 1Кб, 50x42
50x42
>>51143838
Не играй на 3 и 4 серваке. Джоны сидят на 1 и 2. На 1 больше русских и часто пишут на русском в чате. На 3 одни порки, на 4 только казахи.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:08 51146461 726
Что за долбаеб засрал тред еюаными картинками рангов в надриске.
Нахуй ты флудищь этой парашей? Ну смысл какой? Я вахуе, ебаные леста км тупо засрали тред рекламой и щитпостингом
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:32 51146492 727
>>51146421
>Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.
Господи, какой же барен всемогущий, неполэживый, благородный, милостевый. Да будет крепко его здоровье и богаство еще богаче. А еще у него хуй 25см!
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:21 51146553 728
>>51146421
ща леста накормит говнецом ца, ветка так и не вышла. Походу и не выйдет. заскмили долбаебов
25/06/26 Чтв 00:09:24 51146578 729
>>51146492
коэм всегда думает о хуях
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:57 51146584 730
>>51146578
им Анбол рассказывает о былых временах, он то еще при вг работал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:37 51146599 731
>>51146578
Так это ты сюда их постоянно тащишь. Тебе ссут на пятак, суут, а ты все приползаешь и пытаешься хрюкнуть. Ну ушел ты играть на европу, молодец. Нахуй ты обратно приползаешь за добавкой?
25/06/26 Чтв 00:23:11 51146603 732
>>51146599
коэм, почему ты всегда думаешь о хуях? добродейка тебя протыкает каждый день?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:25 51146642 733
>>51146603
>коэм, почему ты всегда думаешь о хуях?
Я не думаю, ты их сюда приносишь.
>добродейка тебя протыкает каждый день?
Опять перефорс, лол. Как же тебя трясет от этого пидора.
антистулер
25/06/26 Чтв 01:19:52 51146681 734
>>51146642
Для того, чтобы удостовериться, что ты не пидор, нужно видео, как ты садишься в тазик с водой.
Анбол, твой сутенер
25/06/26 Чтв 01:21:46 51146683 735
>>51146642
>коэм

О, коэм признался, что он тут есть
будешь выебан
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:48 51146684 736
>>51146681
>Анбол
Когда на форуме разбанишь, выблядок? обещаю больше не ебать твою жирную мамашу на спине у твоего отца членодевки...
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:51 51146687 737
>>51146683
>будешь выебан
Обоссал тебя и включил максимальное угнетение. Страдай пидорас, твои мучения радуют нас.
живец
25/06/26 Чтв 01:24:45 51146691 738
25/06/26 Чтв 01:26:36 51146694 739
Кстати, у коэмов есть ПИРАМИДА
на вершине анбол
на дне ебаном антистулеры грейххлы и прочая нечисть
ща прибегут опровергать
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:57 51146743 740
>>51146691
>>51146694
КМу методичку не выдали и он не знает что тред утонет если его сагать, оу воу. Не удивительно что у вас со стабильного миллионного онлайна тысяч 100 осталось.
тундрокм
25/06/26 Чтв 02:24:16 51146755 741
>>51146743
>тред утонет если его сагать
ля какая залетуха, видно личная проститутка добродейки
ну ничего, скоро ты узнаешь, как у нас тут все работает
мимо ебарь коэмов
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:25 51146850 742
Сегодня будет праздник? Кошельки уже приготовили? Лудоманы
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:50 51146858 743
ебать подколы летят навесом у бритвы, 800метров в секунду на голдовом подколе и 900 на обычном, знаете что это значит? это значит что будет дохуя рикошетов и дпм фейковый, я помню до апа бат 11 уровня на вг тоже имел такие подколы которые летят навесом очень медленно и знаете какие лютые бои на нем были? он мог весь свой барабан отдать в рикошет в упоре в 20 метрах от танках ахахаха при том там калибр то в 2 раза больше и альфа нормальное но из за того что подкол летит как кумуль или фугас шанс рикошета многократно возрастает.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:42 51146862 744
>>51146858
Танчик ближнего боя. Успокойся
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:28 51146867 745
>>51146862
так в ближнем бою ещё большие проблемы от хуевой скорости подкола, когда такая скорость то подкол уже летит в рикошет по крайней мере минимум половина касеты у этой автопушки в любую плоскость кроме угловатых немцев, если у брони есть минимальные овалы - всё это рикошеты, ну пантере88 в борт может и раздаш фулку если прям совсем в упор подъехать.

теперь понятно почему танку дали точность 0.18 это скроет его этот главный минус от пьяных глаз и типа сделает вид что снаряд летит прямо а на самом деле он будет закручиватся под конец и пиздец 60% дпма танка уйдет в непробилы и рикошеты.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:37 51146879 746
>>51130986 (OP)
А в этом году на майские раздавали халявный пиздатый прем, как было в прошлом году с китайской имбовой двухстволкой за пве ивент?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:12 51146921 747
image.png 2274Кб, 1905x1202
1905x1202
Брать?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:20 51146926 748
winovatiigroki.mp4 3692Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>51146402
>врети
В пике было больше ляма, кмище.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:43 51146948 749
>>51146926
Обмудок, нахуя ты повторил то что я сказал? Ты совсем отбитый дегенерат?
хл Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:05 51146949 750
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:54 51146959 751
>>51146949
Ну да, ты-то ещё и доплачиваешь когда тебя в рот ебут
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:48 51146991 752
>>51146948
Ты от вчерашнего не отошел что ли, танковая алкопидарасина? Насрал себе в штаны, и такой потом переобулся типа так и задумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:58 51147023 753
Во сколько там начинается эта акция с крышками и мёдом?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:43 51147039 754
shot100.jpg 1425Кб, 2560x1377
2560x1377
shot103.jpg 1291Кб, 2560x1377
2560x1377
shot102.jpg 1439Кб, 2560x1377
2560x1377
shot096.jpg 1415Кб, 2560x1377
2560x1377
90к гойды
+35 лямов серы, кстати норм
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:00 51147058 755
>>51146921
Я взял, но не знаю где на нем играть кроме песчаной реки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:59 51147062 756
>>51147039
КМ-полупокер, спокнись... все ушли на жарить мясо.
Км леста Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:50 51147081 757
image.png 493Кб, 1678x280
1678x280
Заносим в игру танкисты
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:59 51147082 758
>>51147039
А я в своё время драгун получил через лудку в 100к рублей ........
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:40 51147087 759
>>51146921
Да брать. 0 голды 0 серебра 0 бон
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:15 51147098 760
>>51146921
ебу его каждый бой в лючок на башне, летит магнитом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:56 51147123 761
image.png 699Кб, 1574x1163
1574x1163
>>51147039
Завидую. Я буду так брать. Остальное нахуй не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:24 51147138 762
image.png 2889Кб, 1854x1146
1854x1146
Хуесоски не забываем заносить в любимую игру
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:22 51147143 763
image.png 13933Кб, 3825x1688
3825x1688
Как собрали имбочку?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:08 51147145 764
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51147138
чтобю поддерживать экстремистов стримеров
Аноним 25/06/26 Чтв 10:14:39 51147147 765
>>51147143
выкатывай статку имбочки на бб.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:12 51147153 766
>>51146991
Уёбище, ты таблетки принять забыло и срать шизой начал? Петух ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:27 51147161 767
м.jpg 237Кб, 1298x597
1298x597
таки взял мастера на 121, такой бой смешной был пиздец тяжи по зеленке пт на зеленке катаются тяжелые, лт таранами убиваются вообщем мем, а в другом бою хуй возьмеш только врот
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:04 51147164 768
>>51147058
И куда ты там на нем едешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:16 51147166 769
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:44 51147173 770
смотрю ща стрим по этой бритве и чет ору, буквально ожидания вгшного тесака а реальность какая то хуита ахахаха, что бы контрить урон бритвы надо только корпусом двигать туда сюда и всё хуй она вас пробьет так сказать лайвхайк вам по прошлому посту сверху про скорость снарядов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:21 51147181 771
>>51147173
У нее, как у 757, подвижность и скорость поворота зарезана. По ттх едет, а на деле хуй в стакане.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:13 51147198 772
image.png 936Кб, 1006x610
1006x610
Я думал, что будет веселее немного, но в целом ок.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:44 51147211 773
image.png 896Кб, 1004x610
1004x610
image.png 735Кб, 854x545
854x545
В одноуровненвых вполне ок. Второй монстр подряд. Держу в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:54 51147223 774
>>51147211
Ну км молодец на захист танка прибежал, всем брать!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:34 51147255 775
>>51147198
>>51147211
Нет, не куплю. В танке нет ничего интересного. Пооно таких же быстрых танков с маленьким уроном и пробитием.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:58 51147262 776
>>51147138
Поржал за 4кк серебра предлагают купить 250 голды и коробку с протиркой оптики. Леста совсем ёбнулись.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:42 51147287 777
>>51147262
ну так не покупай, выблядок
или тя угрожают в жопу выебать если не купишь, говна кусок?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:25 51147291 778
>>51147198
Третью вкладочку давай
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:07 51147292 779
>>51147287
>в жопу выебать
антистулер всё своё детство с отчимом вспоминает, бедный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:17 51147308 780
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:43 51147318 781
>>51147287
адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете? это долбаеба долбаеба в 5 поколении. а потом они к Путину со своим киргизом побегут - дайте нам деняг из бюджета, нам так трудно, наши игра, ряяяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:36 51147339 782
image.png 1055Кб, 1086x749
1086x749
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:34 51147360 783
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:57 51147385 784
>>51147339
>сука попадает!!!! и пробивает!!!! по танкам с 300 метров
Подкрученная сука иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:35 51147412 785
>>51146858
>летят навесом
>будет дохуя рикошетов
Я понимаю что ты танкист, и у тебя все и так тяжело с головой, но почему ты так решил? Ответ "голоса в голове так сказали" не принимается.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:51 51147415 786
>>51147412
всё написано в комментарии, ты бы увидел если бы глаза свои протер от спермы отчима
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:26 51147420 787
Танки не выпадают совсем, пиздец просто. Только за мёд, а мёд очень скудно выпадает. Прямо сильно скудно. Прямо нихуя.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:33 51147423 788
image.png 241Кб, 385x594
385x594
>>51147385
Танк кайф, но маловато хп и хочется прям агрессивно играть, но сложно.

> сука попадает!!!! и пробивает!!!! по танкам с 300 метров
Просто кнопачки правильно нажимаю. 0.25 точности так-то.
25/06/26 Чтв 12:26:12 51147424 789
Забрал бритву с 2 коробок за серу.
А вы донатьте дальше в помойку.
Последний донат 4 года назад.
КМ Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:53 51147430 790
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:10 51147431 791
>>51147423
Один фан ебать Рафаль Мортелей на бритве. Оно того стоило.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:42 51147433 792
>>51147424
А с третьей выпал Карачун?
25/06/26 Чтв 12:32:46 51147440 793
>>51147430
коэм не может написать с сагой в треде, прямой запрет от добродейки
глесту рот ебал, если что
>>51147433
пивные крышки закончились, только на 2 коробки хватило
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:01 51147463 794
>>51147318
>адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете
>это долбаеба долбаеба
не представляю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:10 51147468 795
>>51147415
>всё написано в комментарии
Нет, ты написал просто ебанутый высер. Еще раз, почему должно быть больше рикошетов?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:17 51147488 796
>>51147468
Ну он же сказал, понимаешь? Он так знает, а ты ебло и мешаешь его манямирку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:44 51147493 797
>>51147440
Ну да, км так бы и ответил
А в методичке небось пишут мол пишите с сагой, так вас примут за анона
Хуй соси, падаль на кме
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:35 51147517 798
Посмотрел немного стрим собаки. Вау эффекта нет. Выкупать морионы и драгуны, прочую хуету от которой я старательно шарахался нет желания. Ну это победа.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:47 51147539 799
Км сколько лохов осталось, кто еще донатит?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:04 51147544 800
изображение.png 254Кб, 329x538
329x538
изображение.png 64Кб, 980x40
980x40
А вы тоже по 5 часов не можете потратить х3 с према? Я вот только 2 снял с 8 часов. В чём киргиз не прав когда говорит о ру-алкоте? Это же просто твари все как на подбор, ебаные дегенеративные уроды нахуй. А ещё русская алкота очень обидчива и забанила мне чат. Ёбаные ру-твари нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:19 51147547 801
>>51147544
>А вы тоже по 5 часов
а мы столько за неделю в это говно не играем
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:42 51147549 802
>>51147544
на пикрилах типичное начало: пока я доехал до позиции русская алкота выебана на полхп. Оставаться с антистулеровскими блядями было ошибкой, нужно было бежать к барину.
25/06/26 Чтв 13:04:31 51147554 803
>>51147493
Падаль на коэме никогда не скажет не донатить, пех
Деньги превыше всего
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:35 51147557 804
>>51147555
> я просто сел с утра
Видели долбаеба?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:58 51147559 805
>>51147555
>с этими ебаными стеклмойными животными
буквально ты и есть
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:22 51147561 806
15327760578380.jpg 126Кб, 1200x900
1200x900
Новый танк имба, выпал с 10ой коробки, еще налута мильядр серы и мильярд голд. Всем рекомендую.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:56 51147564 807
ВустерГонитНаПу[...].mp4 4050Кб, 1920x1080, 00:00:47
1920x1080
>>51147555
>русская алкота
вот с этим выблядков иди в очко долбись, овцеееб ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:42 51147567 808
>>51147555
>Но после 2 боёв на 4к
Так блаженная леста тебе подарила эти два юоя против ботов. А потом ты начал показывать свой скилл тупого дегенарата. Поздравляем
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:24 51147593 809
>>51147567
>>51147559
Да-да, буквально нажимаю кнопочку ПО СКЕЛЛУ, а нсарядик в земельку падает где ваши матери похоронены. Вот был бы у меня СКЕЛЛ, я бы не попадал в землю ,ведь попадания в землю В УПОР зависит онли от СКЕЛЛА, да КМ-ушки? И команды отборной падали которая за 2,5 минуты сливают половину хп-команды? СКЕЛЛ БЛЯТЬ, ПОНИМАЕТЕ вы раковые больные? СКЕЛЛ РЕШАЕТ!!!111
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:42 51147622 810
>>51147614
Стрелять в ответ не пробовал?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:15 51147633 811
>>51147593
Неплохо свинья порвалась
>ДАЙ мне команды статиздов
>ДАЙ мне 100% точность
>ДАЙ мне тир по врагам
>ведь я сам нихуя не могу
Просто запредельное ничтожество
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:21 51147634 812
С утра потратил 6400 российских рублей. Один раз выпало 25 ящиков арсенал, а из них всех 2000 золота. Танк не выпал НИ РАЗУ. За мёд взял Бритву и Карачуна (давно его хотел). Ебал я в рот анально ковырять крышечки за ресурсы и задачи. Мой отпуск заканчивается, на работе заебут, я ебАный аутист и не могу тратить внимание на Нашу Игру в рабочие дни, иначе на РАБоте потом не соображаю. Вот я получил что хотел, дорого, да, но больше у меня нет никаких развлечений, и ничего мне не интересно, по сути я ущербный, депрессивный кусок говна. И вот для такого как я Леста устроила маленький праздник, в котором танк уже стал стоить 3 тыщи, а не полторы как было раньше. Ну и ладно. Всё равно я думал выпиливаться, чего ж экономить. Вот танчики есть, они заставляют своими говно-акциями для дебилов ещё попытаться существовать, чтобы играть в это.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:38 51147639 813
изображение.png 2557Кб, 1920x1080
1920x1080
17151289228650.jpg 251Кб, 947x724
947x724
А круто глеста придумала, теперь не только сера/свободка вымывается да и ещё резервы! Ну разумисты, ну молодцы, видно как любят работать - в глаз аж пламя, только дай им что-то новое придумать!
Зря заходил в танк, ничего интересного, только говняк который уже был. Новый тунк по всей видимости кал из жопы, да и похуй.
Любишь медок? Люби и задонатить!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:57 51147645 814
>>51147143
Ебать, тебе мамка шнур отдала?
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:22 51147646 815
>>51147622
Плобовал, плидставляишь. И даже совершил ВПОПУДАНИЕ. Правда кд 16 секунд за которое толпа которая на меня выкатилась при счёте 3-9 которая появилась потому что ру-серверная блядь отсосала за 2 минуты отъебала меня быстрее чем произошёл кулдаун. У меня просто не хватило СКЕЛЛА телепортироваться за камень куст на говне со скоростью 8 км\ч. Вот был бы СКЕЛЛ тогда бы настрелял 10к и танканул 40к и поебдил. СКЕЛЛА НЕТ, панимаишь миня?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:46 51147651 816
image.png 253Кб, 391x601
391x601
image.png 42Кб, 296x223
296x223
25/06/26 Чтв 13:41:05 51147654 817
>>51147614
Гейропеец, ты не пробовал катать на несосущих танках? Или ты по привычке?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:06 51147656 818
>>51147639
резервы это тумблер угнетения. Глестаблядь знает что ты включил резерв и что ты жадный пидор будешь под ними играть до истечения таймера, а значит можно включить страдание и пихать в команды ру-серверную алкоту. Поэтому никогда не играл с резервами, если бы можно было их за серу продать - дропнул бы не раздумывая, а тут можно их на говнотанк обменять. Одни плюсы я считаю. Всё равно НИКОГДА я не буду выкачивать что-то ещё в этой игре, а для другого эти обоссаные резервы не нужны.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:31 51147661 819
>>51147544
>>51147555
>1600 средухи на 9 уровне
Ну так у тебя вполне заслуженный винрейт. Чего ты рвешься, свинья? Это просто результат твоих действий.
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:52 51147668 820
изображение.png 695Кб, 889x444
889x444
>>51147654
Я просто на рулетке купил ахуенный стиль на тупе 5 и решил прокачать его. Кто знал что будет так? Тупе 4 не говенный танк, 7 и 8 были гораздо хуже, но союзники это просто на глухо отбитые пидоры, я в каждом бою подыхаю от толпы, ежедневное групповое изнасилование.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:28 51147670 821
Ребят, я на своем эмпирическом опыте узнал вот что.
раньше, в прошлом году, например, когда я донатил в танки, если я потраченные ресурсы (золото+реал) делил на количество танков, примерно получалось что 1 танк условно 8 лвл стоил 1000-1500 тысячи рублей. В последние пару месяцев когда я разными способами приобретал разные танки, 1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб. Вот так Леста учитывает инфляцию. Вроде бы как он стоил 1750 руб, так и стоит, но со всякими акциями 3000 руб. Это стало понятно еще когда объект 701 продавали, и подтвердилось позднее.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 51147673 822
>>51147661
1600 при 17% поебд это овердохуя, это как если бы тебя отчим ебал не всем хуем, а пожалел и только головкой в рот тыкал. Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне, можешь кинуть скриншот.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:42 51147674 823
>>51147668
>Кто знал что будет так?
Любой кто хотя бы один бой на этом говне сыграл? Этот выблядок хуйдший тт9 уровня на котором я играл. У меня на некоторых 7 уровнях средуха была выше чем на нем. Но твоей разорванной в клочь дупой удовлетворен. Ты рожден чтобы страдать от своей тупости.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:30 51147682 824
>>51147639
>Новый тунк по всей видимости кал из жопы

А что в этой игре не кал из жопы?
Бритва фановая, однако, в плане что если повезёт, разваливает всякий картон, в т.ч. "имбы", такие как бурасик и рафаль мортель. С бронированными танками намного хуёвее. То есть, это блять такой истребитель картона.
25/06/26 Чтв 13:47:51 51147683 825
>>51147668
>Кто знал
>Геймерский сленг (акроним M.E.T.A.): Сокращение от английского Most Effective Tactic Available (самая эффективная доступная тактика). Означает наиболее оптимальные стратегии, персонажей или предметы для победы в игре на текущий момент.
Играть не на мете = сосать, в в любой игре
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:10 51147687 826
6dE-q6Kdv64.jpg 165Кб, 640x606
640x606
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:25 51147695 827
>>51147673
>Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне
Залез в свою простатку. У меня на нем 2к средухи и 66% винки, но этого выблядка я прекрасно помню, у меня до сих пор анальная контузия от него. Вероятнее всего это взводный винрейт, потому что помню как на этом говне страдал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:40 51147696 828
>>51147687
Ну да, похож. Именно так я себя чувствую.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:29 51147701 829
>>51147674
Мне осталось 10к до тупе 5 ,и жопа моя цела в отличии от очка антистулера. Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно, глеста всех равняет. НУ вот наслаждайтесь ёпта с пруфами
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:51 51147746 830
>>51147701
>Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно
Как обычно тупой танкист пойман на наглом пиздеже. Это вы, подкруточные дегенераты вечно в воздухе переобуваетесь визжа про подкрутки. Но когда вас спрашивают за аномально высокий или низкий винрейт сразу срыгиваете из треда. Держать очень высокий и очень низкий винрейт одинаково сложно. Как по мне низкий сделать еще сложнее чем высокий. Само собой речь не про 3 боя, а про продолжительную серию 50 и более боев.
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:40 51147751 831
>>51147701
>жопа моя цела
да, аж видно как твоя дырявая жопа не полыхает)))))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:52 51147767 832
image.png 3774Кб, 2560x1080
2560x1080
заскамили на 187 р
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:41 51147791 833
>>51147639
Лестовские ебанаты вымывают нужные резервы +100 к опыту и +50 к серебру вместо мусорных +50 к опыту, которых под тысячу и которые нет смысла использовать и нет возможности потратить. Какой-то уебан издевается над игроками составляя такие задачки.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:41 51147797 834
>>51147670
Да забей ты на премиум танки. Что тебе старых мало. Всё равно они сосут у 11 уровня, танков за Натиск и имб.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:13 51147838 835
Т-62а по 10 бальной шкале сколько? Оно вообще играбельно сейчас? Смотрю челики на нем из кустов пукают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:37 51147874 836
>>51147791
>нужные резервы +100
Нужные ТЕБЕ, ты забыл уточнить. Мне они нахер не нужны
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:04 51147876 837
НУ ХВАЛИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЧТО КОМУ ВЫПАЛО
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:01 51147892 838
>>51147876
Ждём счастливчиков с пятой версией ИС-7, ведь за 15 лет на нём ещё не наигрались.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:17 51147899 839
>>51146862
>60мм
>Танчик ближнего боя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:14 51147908 840
>>51147555
>русская алкота
>>51147614
>Русская алкота
>>51147646
>ру-серверная блядь

Таки киргиз нашел путь в тред и бедолагу никак русские не отпускают. Бедный, тебя на пьяной вписке выебали в очко? Так это были не русские, свои же тебя отимели, овцеебина ты тупая.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:59 51147915 841
Снимок экрана 2[...].png 257Кб, 376x350
376x350
>>51147876
10 000 голды, ничего не выпало, реал тратить не буду на такое
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:43 51147920 842
>>51147661
Это киргиз, легенда треда, таки осилил путь на двач
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:40 51147946 843
>>51147915
у тебя меда на почти 2 танка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:24 51147948 844
>>51147915
Ну еще пару штук закинь, ну че ты, Бритву возьмешь за медок-то, как я сделал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:28 51147968 845
>>51147634
>Танк
>потратил 6400 российских рублей
>у меня нет никаких развлечений
земля пухом, кем работаешь?
если так любишь иконки покупать и пиксели мог бы гта6 предзаказать там тожа 80-100баксов.
>>51147656
база
>>51147670
>1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб
50$ за танк получается, нихуево.
>>51147876
>НУ ХВАЛИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЧТО КОМУ ВЫПАЛО
как обычно кишка бы выпала если бы играл
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:40 51147973 846
>>51147948
>>51147948
нет, я не азартный. куплю вечером че там за 60 есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:18 51147981 847
image.png 256Кб, 481x589
481x589
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:34 51147983 848
>>51147920
>Это киргиз, легенда треда, таки осилил путь на двач
Да хуй там, он тупой как пробка. Мне кстати из ЦПП ответили мол следят за ситуацией, лол.
>>51147968
>земля пухом, кем работаешь?
>80-100баксов.
Детектор дегенерата.
25/06/26 Чтв 15:59:42 51148022 849
>>51147915
отлично, донатный мусор страдает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:21 51148032 850
Со всех бесплатных возможностей залутать крышки (кроме свободного опыта - он мне самому нужен) выпало 5 меда. Акция идёт 2 недели, то есть обычному игроку не хватит даже на 2 танка, максимум на шторма или какой нить кал 6 уровня за 40 мёда. Это сколько надо задонатить чтобы взять драгуна? Казино всегда в выигрыше
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:34 51148034 851
>>51148022
это голда за активности, она халявная по сути. Она лежит, хули толку сейчас от голды, по сути бесполезной стала
25/06/26 Чтв 16:06:38 51148042 852
>>51148034
Активность в прем-магазине, понял
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:36 51148103 853
вентилятор.mp4 417Кб, 640x360, 00:00:13
640x360
>>51148042
немолодой, прем гамазин тоже часть игры в которой надо проявлять активность
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:54 51148140 854
>>51147981
Я стал мемом, круто. Оно того стоило.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:04 51148141 855
shot1232.jpg 1013Кб, 1920x1080
1920x1080
Купил за серу, свободку, резервы на опыт, получил крышки с календаря и за код. Вышло 4 прокрута, с 4 выпала хуетень.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:33 51148157 856
купил все за серу кроме обмена резервов с серой
нихуя не выпало
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:13 51148167 857
177790988662208[...].png 49Кб, 346x260
346x260
Единственный конт за сегодня с карачуном, и только до этого сидел смиялсо,как я на кт расхуярил такого карачуна, он стоял и ничего не мог мне сдклать
Спасибо казино уссатое
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:21 51148174 858
>>51148167
А я бы твой обоссаный кт выебал на карачухе, радуйся, что попался овощ.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:03 51148180 859
А какой там курс обмена пчелиных жетонов на мед?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:03 51148225 860
shot012.jpg 1000Кб, 1920x1080
1920x1080
10 000 голды причем из кэшбэка
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:59 51148228 861
>>51148225
хуета на кме прогревает
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:31 51148238 862
shot013.jpg 399Кб, 1599x759
1599x759
20 000 голды минус а даже на карачун не хватает. ахахаахахаххах
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:04 51148246 863
shot014.jpg 842Кб, 1920x1080
1920x1080
за 30 000 голды получить 50 ящиков арсенала? мдааааааааааааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:59 51148253 864
>>51148246
1000 голды комбэк из этих ящиков
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:15 51148281 865
shot016.jpg 589Кб, 1771x1080
1771x1080
150 000 голды и не выпал марион КЕК

только в ручную забирать его получается
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:19 51148286 866
>>51148281
Дебич, так мед же только на танки тратится, нахуя ты покупал сверх нужных 775 меда? Или ты за этот мед собрался хуйню 6 лвла покупать?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:25 51148294 867
image.png 888Кб, 1004x604
1004x604
Уф-уф-уф
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:05 51148296 868
shot017.jpg 421Кб, 1604x804
1604x804
а почему только один раз можно прожать рандом танк?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:25 51148302 869
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:49 51148303 870
>>51148294
Глупый москаль мне сказали что ты не умеешь заходить в борта. Что ты себе позволяешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:45 51148327 871
image.png 805Кб, 736x1104
736x1104
нихуя ты чемпион.
КМ леста игры Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:15 51148368 872
Хуя КМ прогрев
Скрыл тред
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:38 51148388 873
>>51148368
>Скрыл тред
Ты тут уже много лет своей шизой срешь, нас не проведешь.
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:46 51148398 874
Screenshot2026-[...].jpg 734Кб, 1220x1481
1220x1481
Лудка
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:10 51148403 875
Screenshot2026-[...].jpg 1007Кб, 1220x2139
1220x2139
Танк говно говна но Джов попав нубку даёт жару
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:20 51148420 876
>>51148403
>нубка
>на пике все танки 8 лвла
Вот бы долбоебы танковые хоть понимали значение слов, которые они пишут.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:24 51148466 877
>>51148420
Учи мемы чтобы не быть баттхертом. Это танкач детка.
мимоантистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:29 51148492 878
Все, что не внизу списка - нубка.
Все, что ниже 10 лвл - песок

Спиритоза
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:31 51148498 879
15647735513560.png 268Кб, 514x572
514x572
15808972363740.jpg 14Кб, 196x200
196x200
14757793070330.jpg 84Кб, 604x604
604x604
Антистулер Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:21 51148512 880
Ну вы и ебнутые конечно, шиз вообще обезумел. Пошли вы нахуй тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:55 51148552 881
>>51148512
Это леста обезумела, крышки какие-то какой-то мед, кручу-верчу танкиста наебать хочу.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:38 51148583 882
Очень увлекательно играть когда по двадцать бритв в игре и такие же как ты идиоты стреляют по 60 урона))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:22 51148585 883
>>51148042
с клана же, причем с хуй каких времен еще
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:28 51148587 884
>>51148032
Даже потратив 150к не хватит на драгуна
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:10 51148611 885
Снимок экрана 2[...].png 1139Кб, 795x647
795x647
>>51148032
>максимум на шторма
Какое же это ебаное дрисло на гусеницах. Танк урод, это по идее, стоит денег, зачем оно нужно непонятно. Понятно, конечно, пидоры бабло лутают. Если это купить, то это буквально самое худешее вложение средств в развлечение себя. Хуета 100 из 10
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:05 51148641 886
16791110845750.png 70Кб, 886x886
886x886
>>51144106
>а неплохо глеста гоев доит, продает т44 с деструктором как прем танк пиздец
>>51148611
Это и есть шторм? Навводили клонов с уебанскими названиями, мистраль, шторм, залупенец. Это уже откровенный садизм.
Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:03 51148662 887
>>51148641
>Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.
Да не совсем уж он и говно. Забавный гейплей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:35 51148667 888
>>51148662
>Да не совсем уж он и говно.

Картошечку выбираем.
Анекдот был такой: одного мужика заставили говно есть прилюдно.
А он потом говорит: "Я не всё подряд ел, я картошечку выбирал".
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:34 51148680 889
>>51148667
А, ты из "этих"? Секты свидетелей меты?
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:54 51148689 890
>>51148641
>Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.
>>51148662
Пока эта хуета свожится, экипаж 6 перков, оборудка, так вот пока он сводится ему пол еабло ломают, а если не досводится, оно нихуя не летит, тем более на кумуле
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:27 51148697 891
image.png 615Кб, 560x758
560x758
СЕРВАЧОК СМЕЕТСЯ НАД ЦАШЕЧКОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:51 51148705 892
>>51148697
совем просмотры упали
25/06/26 Чтв 19:37:54 51148717 893
>>51148585
Ты тот танкист, что спиздил голду из клана?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:57 51148748 894
image.png 33Кб, 264x138
264x138
БРИТВА ИМБА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:42 51148762 895
shot019.jpg 100Кб, 881x436
881x436
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:21 51148786 896
shot020.jpg 209Кб, 1148x776
1148x776
ПЛАНКА УЛЕТЕЛА ПРОСТО В КОСМОС . ЧТОБЫ ШЕЛ ПРОЦЕНТ В ПЛЮС НАДО ДАМАГА ДЕЛАТЬ УЖЕ +4000
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:25 51148788 897
>>51148748
>>51148762
Лех, ну тебе же ещё вчера писали - ца не сможет в этот танк и будет сосать хуй. Анон выше норм на нем катает, ну а тебе лучше сменить танк на любимого деда7 или гриля
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:04 51148795 898
>>51148788
С БАРАБАНА ДАЁТ 1200 УРОНИЯ

А ТЕПЕРЬ ДУМАЙ ЧТО МОЖЕТ ОБЫЧНЫЙ ТАНК ПРОТИВ НЕГО 1 НА 1
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:45 51148798 899
>>51148795
Ну вот лох выше даёт 1 барабан с тараном и отлетает в ангар
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:39 51148802 900
Opera Снимок202[...].png 517Кб, 568x728
568x728
>>51148795
Обычный танк треснет его на 500 и закатится за угол на перезарядку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:08 51148804 901
>>51148786
>ЧТОБЫ ШЕЛ ПРОЦЕНТ В ПЛЮС НАДО ДАМАГА ДЕЛАТЬ УЖЕ +4000
Щас ЦА его распробует и внезапно окажется что его скрыто понерфят и отметка улетит вниз. Хотя может быть и наоборот, лехи поймут что танк не для них и статеры задерут отметку еще выше.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:33 51148807 902
>>51148802
Я бы шляпой весь кандидозный налет с ее языка счистил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:07 51148825 903
>>51148795
>ОБЫЧНЫЙ ТАНК
обычный танк 9 уровня, с которыми через неделю ты будешь сосать хуи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:54 51148842 904
image.png 888Кб, 1006x609
1006x609
image.png 734Кб, 853x545
853x545
Очередной монстр. Канистра может-может.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:54 51148857 905
драгун-пендрун
марион-хуенор
черномор-помидор
шторм - твои страдания пидарас радуют нас
и качарун тебя на даллары наебать хочу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:07 51148881 906
>>51148857
драгун-наебали лоха
марион-наебали лоха
черномор-наебали лоха x2
шторм - наебали лоха
и качарун наебали лоха
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:26 51148887 907
>>51148857
Последнее не в рифму.
Карачун, в ротешник дрочун.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:09 51148888 908
{5CD254FF-33BE-[...].png 22Кб, 253x95
253x95
{A8FFF725-B6C5-[...].png 582Кб, 1143x418
1143x418
посмотрел доггера
за 10 резервов на серу дали 1 меда и 75к серы
отличная акция, никита не зря старался
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:26 51148896 909
>>51148842
Ты на основных играешь или на голде? Я стримлера одного смотрел, он сперва на голде играл, а потом пересел на обычные и ему так гораздо больше понравился.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:13 51148910 910
image.png 901Кб, 1006x612
1006x612
>>51148896
Голды 200 вожу, но очень редно приходится пользоваться.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:37 51148918 911
image.png 185Кб, 590x239
590x239
а еще там задачи оказывается платные
ты платишь серу
ты дрочишь задачу
получаешь крышки за которые можно покрутить азино
с которых может выпасть мед
за который тоже можно покрутить азик на говнотанк или купить т44 с дестром, они даже постеснялись этот шлак писать как он есть и назвали его шторм хахаха
потрясающие акции у лесты и коробки, не зря кушают на 500р в день и в качалочке с биллиардом отдыхают и тенисом
колоссальная работа была проделана чтобы наебать танкистов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:34 51148921 912
>>51148887
>Карачун, антистулеру в ротешник дрочун.
Пофиксил, не благодари.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:26 51148987 913
7hzfuw2ekmc1.webp 19Кб, 600x493
600x493
сначала вот 4 года назад не понял почему штурмы убрали вг а сейчас спустя 4 года как понял почему штурм оставили на лесте и улыбнулся
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:31 51149009 914
jackpot.jpg 372Кб, 1070x910
1070x910
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:01 51149015 915
>>51148987
чтобы дабл блоуджоб был. сосешь на говне в одноименном режиме
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:14 51149019 916
>>51148921
Какой ты потешный, он тебя лично в рот выебал?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:26 51149028 917
>>51149019
Лень искать пикчу, напишу вот так. Ссал тебе в ротешник.

Я Алекс это плохо разви?
Я дал тебе пизды, но не могу
А ты еблан и неудачник
Я маму выебу твою
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:44 51149030 918
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:34 51149044 919
>>51148842
Ну понятно до НГ можно в игру не заходить. Продолжается марафон задонать на имбу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:55 51149045 920
15735254183070.png 516Кб, 465x679
465x679
Как еж меня порадовали долбаебы на Бритвах.

Я легко задачи на танкование я ещё не выполнял. Просто хайден гем какой-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:17 51149049 921
shot021.jpg 178Кб, 997x767
997x767
МАСТЕРОК ОФОРМИЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:10 51149057 922
Screenshot2.jpg 313Кб, 1653x777
1653x777
Screenshot3.jpg 69Кб, 1164x689
1164x689
Да насрать мне на этот калл 11 уровня. Леста успокойтесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:07 51149062 923
>>51149049
36% винрейта, ХАХАХАХХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:08 51149063 924
в>>51148583
>Очень увлекательно играть когда по двадцать бритв в игре
выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб
у этого кала 200 пробоя
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:10 51149082 925
image.png 173Кб, 370x580
370x580
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:12 51149086 926
shot022.jpg 13Кб, 308x182
308x182
НИКИТА СПРАВИЛСЯ! НОВОГОДНЮЮ ПРЕМИЮ ЕМУ В ВИДЕ КОРОБОК
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:18 51149087 927
>>51149030
>Имитатор
Вообщето я настоящий. Все знают про мою токсичность.
>>51149063
>выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб
Ну ты и долбоеб. Будешь постоянно подсказывать и у танкистов мозг отключится. Это как с пердежами и и нейросетями. В прошлом пиздота рекорды на львах бесплатных набивала, лол
антистулер
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:31 51149095 928
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:26 51149113 929
image.png 1990Кб, 1289x983
1289x983
image.png 934Кб, 1005x618
1005x618
Сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:58 51149116 930
shot023.jpg 17Кб, 244x219
244x219
БРИТВА КАК ТАНК?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:07 51149123 931
За 4к дали мастера на грилле. Он настолько отсосный сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:16 51149125 932
>>51149095
>черномор - гунвор срет антистулеру в рот
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:07 51149167 933
>>51149125
гунвор хуй сосет хлеще стулера
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:58 51149221 934
shot024.jpg 218Кб, 1138x780
1138x780
+МАСТЕРОК
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:20 51149294 935
image.png 223Кб, 381x583
381x583
image.png 9304Кб, 3827x2018
3827x2018
Канистра приятная. Еще бы играть получче на ней, но это уже мелочи.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:26 51149326 936
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:03 51149345 937
>>51149294
>этот 4к монитор
>это количество боев
>этот винрейт
Сразу видно настоящего европейца. Море времени потому что за пару часов в день зарабатывает как за 10 лет в отсталых странах. Топовое, базопотребное железо в 4к. Высокий скил равный высокому интеллекту.
антистулер
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:50 51149440 938
17489499453740.jpg 28Кб, 209x241
209x241
>>51148174
> А я бы твой обоссаный кт выебал на карачухе, радуйся, что попался овощ.
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:20 51149481 939
image.png 22Кб, 627x180
627x180
>>51149345
> этот 4к монитор
Это же дефолт.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:40 51149507 940
>>51149481
Деревенщина. Базопотребность это хата на патрике и гелик или ролс ройс. Как вы живете в своих халупах ума не приложу. С таким монитором ты только колхозниц сможешь удивить. Хотя, с другой стороны ты можешь найти себе танкиста чтобы кишки мять, статист как никак, явно ийсикю выше 78.
антистулер
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:09 51149568 941
автачер.mp4 3426Кб, 512x640, 00:00:45
512x640
антистулер когда задонатил но новый премтанк, доп паек поставлю, экипаж 6 перков, камуфляж повешу черная метка или как там
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:21 51149649 942
shot001.jpg 1076Кб, 1544x758
1544x758
Дааа, дойка ебейшая. Даже с ежедневным выкупом задач и крышек за резервы и серу собрать на бритву не получится. Хорошо, если получится на обоссаный шторм.
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:28 51149672 943
>>51149049
нубку кинули что бы уж там то нагнул, получается танк не влияет на бой как чармле а так катает в подкрутках и это ещё рандом льготный нагибный, ещё контру ему не оформили пока покупают, через месяц под него сетапы сделают для сосалово
Аноним 26/06/26 Птн 07:02:49 51149675 944
>>51149649
Дойка ебейшая это когда я потратил 100к рублей на драгуна. Каждый раз выпадал другой танчик с компенсацией а сейчас драгун за 20к рублей максимум
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:08 51149680 945
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:52 51149706 946
>>51149649
В первый день всё выкупил и всё сделал, получил 9 мёда суммарно. Ну и скам.
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:27 51149722 947
image.png 44Кб, 310x217
310x217
image.png 48Кб, 305x257
305x257
Седня легкий фарм задачков.
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:53 51149880 948
отсосался заебало, по 230к опыта набил этим говноциклам и продал сегодня а то вчера винстрики были очевидно сегодня минимум 7 лузов уже было в ряд, нахуй эти качели танки созданы что бы отдыхать на премах и арте, в конце коцнов если каким то чудом в конце этих говнотанков будет действительно ядерный геймплей найти 100к свободки не проблема.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:30 51149915 949
SUMMERMT промик для всех
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:38 51150010 950
хрюша сказал что братва сложный тунк
конечно он сложный 156 пробоя на бб и 200 на голде и это против 10ок
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:05 51150019 951
>>51149915
>SUMMERMT

Не работает. Это бот какой-то ебанутый шлёт выдуманные коды. Я от него отписался.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:03 51150058 952
Кто знает почему за бой на карачуне (1 раз в сутки) не дают золото?
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:04 51150189 953
Все, км высрал все скрины свеого нового говна? устал наверное
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:14 51150277 954
>>51150189
Пидорас просто шарманку сменил и теперь делает вид типо танк хуйня
>>51150010
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:46 51150300 955
>>51150277
он не будет вылезать из рандома с 9-10. Потом начнуть ныть, а леста - ну это же лт и будет права. Лохов подстригли
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:58 51150309 956
за 2 дня 21 мед
тупо слив серы ради нихуя
без доната даже бритву не получится забрать если казино не даст
а в рандоме этих бритв в каждой тиме по 3-4 штуки
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:03 51150325 957
3F3F3F.webp 8Кб, 245x205
245x205
Пиздец вы нулевые
КМ леста игры Аноним 26/06/26 Птн 13:13:35 51150327 958
14176859371230.png 811Кб, 999x651
999x651
ВСЕ кто пишет ПЛОХОЕ о летней ярмарке тем открутка: 7 дней падения снаряда в землю.
Кто заносит подкрутка: снаряд летит в центр, 14 дней.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:20 51150334 959
>>51150327
Усы твои вареньем мазал
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:48 51150338 960
Ждем невероятных нарезок от Грядки, где он 11К набивает на этом лт. А вы все не умеете просто, лохи. Вы кончено, лохи, но закиньте баблишка пожалуста
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:37 51150474 961
>>51150309
>за 2 дня 21 мед
Я так посчитал получается 10 меда в день примерно.
По сути то марафон на тунк 8лвл который невозможно выполнить без доната, раньше такой хуйни не было. По сути легко и ненавязчиво через азик 2 валют пробито новое дно. Бесплатно только т44 с дестром, тунк мем танк уебок, танк пидор, ахахах
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:10 51150514 962
Чё вы ноете? В прошлом году была дойка похлеще всего. Я как лох потратил 100000 рублей чтобы выбить драгун!!!
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:21 51150536 963
>>51150058
Он должен быть со стилем специальным. Нет стиля - сосешь.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:32 51150553 964
Снимок экрана 2[...].png 161Кб, 495x476
495x476
этот перк работает на пулеметных танках? ни разу не получалось никого критовать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:12 51150586 965
1782476253679.jpg 527Кб, 700x815
700x815
>>51148662
Ебаные вы кретины, я вам 10 лет уже говорю что т34-3 лучший ст с дестром. Нет блядь, 44 всякие скупаете долбоебы
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:35 51150593 966
Screenshot2026-[...].jpg 814Кб, 1220x1587
1220x1587
Мир танков уже на ЕГЭ
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:28 51150596 967
>>51150553
У каждого снаряда есть скрытый шанс критуемости . Смотри на специальных сайтах
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:13 51150633 968
>>51150586
Ты единственный ебанько который на этом китайском кале говно жрёт
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:40 51150637 969
>>51150553
Так пулемет не критует, типа слишком маленький калибр и пульки не доходят до модулей внутренних.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:11 51150647 970
image.png 532Кб, 746x735
746x735
Там доггеры высрали новый прицел с уменьшением задержки в развитии. Кто-то уже пробовал?
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:08 51150678 971
>>51150647
Завтра попробую. Правша добавил эту хуйню в модпак.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:07 51150690 972
>>51150678
Так у него пак говна, не понимаю, нахуя его юзают. Самый нормальный пак всегда был и остается у джафара, у него и выбор большой, и без говняка всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:16 51150694 973
>>51150647
то есть прицел сводится быстрей чем это происходит на сервере? визжать же будут что снаряды за круг прицела вылетают
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:55 51150708 974
>>51150694
>Сводится
Хуесос, а можешь объяснить, где ты в моем посте или на картинке увидел хоть что-то о сводке?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:50 51150711 975
>>51150690
Типа без светофора модпак не нужен? Какие моды нужны тебе? Правша тоже начал говно хмв-овское пихать в пак.

Мне просто много модов и не нужно. Отметка, статистика, быстрый демонтаж. Остальное уже опционально.
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:46 51150719 976
>>51150708
слева большой круг справа маленький, ты сам типа не видишь? так глаза от спермы отчима протри
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:37 51150739 977
>>51150719
он прав, букавы на картинке прочитай внимательнее
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:16 51150744 978
>>51150739
мод влияет только на клиентский прицел
зачем улучшать изначально не точное гавно? опять же визжать будут что пока серверный прицел имеет круг с пол экрана эта клиентская залупа будет полностью сведена и долбоебы в роли этого додика будут визжать что снаряд летит куда угодно кроме центра.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:07 51150753 979
>>51150744
У меня хуй в твой ротеш летит, пидор
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:07 51150754 980
>>51150647
Что за дегенераты делать мод на механике клиентской стороны

Ну такие тупые мрази
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:21 51150777 981
>>51150711
>без светофора
Зато с модами по подписке. Что у тебя на светофоре такая фиксация, никак не можешь понять, как он работает? Ну бывает.
Я раскрою тебе секрет. Не обязательно ставить ВСЕ моды из модпака, там можно галочкой отметить то, что тебе нужно, светофор ставить не обязательно. И я лучше скачаю модпак с кучей разных модов на выбор, чем хуету с 4 модами, которая вообще не особо понятно нахуя нужна. Если тебе только демонтаж, стата и отметки нужны, то ты можешь просто скачать 3 файла с сайта нидина, а не устанавливать модпак от лаваша.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:30 51150785 982
371984718946968.jpg 11Кб, 251x242
251x242
>>51150647
Ты понимаешь насколько ты тупой дегенерат и те кто пользуются этим модом? этот мод не просто не улучшает клиентский прицел он делает третий прицел который будет ещё более косым чем клиентский оригинальный, он будет мгновенным 1мс только для твоих залитых спермой отчима глаз, а клиентский будет по прежнему такой же медленный но скрытый.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:43 51150792 983
>>51150777
Кек. Зачем, если все есть одной кнопкой? Про свои моды ты ничего не ответил, любитель светофоров.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:12 51150803 984
image.png 201Кб, 905x786
905x786
image.png 44Кб, 703x421
703x421
>>51150792
>если все есть одной кнопкой
Любитель часов в ангаре, ты? Ой, извиняюсь, ДИЗАЙНЕРСКИХ часов.
>Про свои моды ты ничего не ответил
Если тебя интересуют мои моды - смотри пикрил.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:31 51150814 985
>>51150803
> Любитель часов в ангаре, ты? Ой, извиняюсь, ДИЗАЙНЕРСКИХ часов.
Нахуя мне часы в ангаре, дебик? Даже если впадлу вин нажать есть всегда часы на руке. В голос с твоих меняпроекций.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:19 51150821 986
>>51150814
Пошел траллинг тупостью. Классика.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:19 51150827 987
>>51150785
Тихо ты, не спугни. Я уже предвкушаю визги дегенератов поставивших мод.
антистулер
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:22 51150834 988
178239736606808[...].jpg 164Кб, 618x679
618x679
>>51150814
>Нахуя мне часы в ангаре, дебик?
Ты еще забыл часы в бою и три лога урона.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:37 51150876 989
>>51150834
>три лога урона.

Имба же?
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:51 51150887 990
>>51150876
>Имба
При чем неконтрящаяся имба. Я вот недавно поставил и прозрел. Оказывается статисты пидорасы так отметки себе берут, больше логов урона = больше урона. А я все голову ломал как же они так просто три отметки берут? Вот сижу читаю как светофор работает, но пока слишком сложный для понимания мод.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:42 51150909 991
>>51150827
Его надо ставить вместе с говномодом уменьшающим круг на 2/3. Чтобы был самый нажор.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:56 51150913 992
>>51150909
А еще в идеале игра на еу где нибудь из сибири, лол
антистулер
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:11 51150944 993
>Все попущенные петухи из треда по поводу прицела высрались.
>Ни один хуесос его не ставил и не тестил.
Танкотред себе не изменяет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:16 51150953 994
>>51150944
Ну так поставь, в чем проблема, танкист? Это же такая имба, там на картинке все четко описано. Нагибатором станешь же!
антистулер
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:51 51150960 995
shot003.jpg 143Кб, 988x553
988x553
shot001.jpg 160Кб, 1020x610
1020x610
затащил аж статисты в личку пишут!
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:16 51150965 996
Чет меда кот наплакал. У кого как вообще народ? Борис бритва видел тут за 2.5 урона мастера получил. Походу каловый танк. Думаю блядочуна взять. У него же там вроде 1голда за бой да?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:58 51150987 997
>>51150965
А самое хуевое, я не могу резервы 50% к опыту, которых у меня 700шт, обменять на мед. Пошли нахуй обещали обмен на резервы. А там по факту разводняк чтобы хорошие резервы подрезать работягам, а вшивые резервы как пылились так и будут пылиться.
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:23 51151000 998
у тебя мед на губах не обсох, танкист...
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:05 51151014 999
shot004.jpg 136Кб, 908x579
908x579
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:44 51151041 1000
shot005.jpg 1565Кб, 1920x1080
1920x1080
второй раз бк выбивает бурасик. очень классная игра
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:55 51151055 1001
На этой летней ярмарке я конечно уже донатил, но очень неприятно, что ни один танк не выпадает принципиально.
То есть, только за мед. Впервые такое у меня. Обычно всегда хоть что-то, но выпадало. А теперь бьюсь как рыба об лёд, и ничего.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:36 51151065 1002
1782487175542.jpg 23Кб, 233x216
233x216
>>51151014
Классека любителей модеков. Галочки наставил, настроить не осилил.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:40 51151070 1003
>>51151055
Мне калрочун выпал. Играть на нем, конечно же не буду.
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:59 51151182 1004
image.png 489Кб, 1426x726
1426x726
ну че ждали??? а вот прогрев тик ток додиков
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:35 51151183 1005
image.png 6460Кб, 1923x1325
1923x1325
Я видел тут пчелов с тремя отметками на объедке. Дайте советов мудрых. Я выше 90% совсем не могу прыгнуть. У меня есть шизоидная идея вхуячить:
оптику\грунтозацепы\закалку
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:01 51151184 1006
>>51151182
На перемотке глянул его бои. 23 боя , 18 побед.

У меня же один за другим сливные ублюдки на союзниках едут и дохнут , пока враги стоят и просто в укрытии их ждут по одному едущих истребляя. Вот мой рандом. 40% винка и нет шансов никаких вот так в жопу заехать и побарабанить. НИОДНОГО БОЯ.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:57 51151191 1007
>>51151183
забей. это личное угнетение. это фишка этой игры
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:23 51151206 1008
>>51151183
Чел, если ты не можешь взять выше 90%, то оборудованием это никак не исправить.
атистулер
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:11 51151238 1009
1782491471072.jpg 20Кб, 1271x80
1271x80
>>51151184
Ты делаешь что-то не так.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:02 51151249 1010
>>51151183
> оптику\грунтозацепы\закалку
Да норм у тебя модули. Я с такими же взял 3 отметки. В оптике нет смысла. Больше светить ты не станешь. Танк низкий и копов нет. Без турбины больно. Вот и остаётся вентиль и малошумка. Просто играй. Больше блайнди. Катай с ст.
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:19 51151255 1011
>>51151249
Хуйню не неси. Оптика норм тема, сам себе светишь, иногда ассист халявный падает, да и ставить особо больше нечего. Оптика, малошумка, турбина, от вентиля там копейки смешные и придется чем-то жертвовать
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:12 51151264 1012
Screenshot2026-[...].jpg 630Кб, 1220x742
1220x742
Screenshot2026-[...].jpg 483Кб, 1220x737
1220x737
Готовы?
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:43 51151274 1013
1782492341448.jpg 46Кб, 1270x181
1270x181
>>51151255
> Хуйню не неси. Оптика норм тема, сам себе светишь, иногда ассист халявный падает, да и ставить особо больше нечего. Оптика, малошумка, турбина, от вентиля там копейки смешные и придется чем-то жертвовать
У тебя с вентилем и так обзор максимальный. Пересвечивать ты все равно никого не будешь. Смысл тогда отказываться от вентиля? Чуть лучше дпм, маскировка. Это не тот танк, которому нужна супер сборка. Он и так хорош. Я играл на боновом вентиле+оптике. Смысла в этом не увидел. Вместо оптики воткнул турбину и пошло.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:30 51151288 1014
>>51150965
второй день продаю всё что можно из серебра и резервов, меда у меня 11 штук. Я так прикинул ресурсов хватит только на случайный танк 6 уровня за 40 мёда и на шторм/черногорец на выбор. На карачуна и бритву не хватит, а из коробок он не выпадет никогда т.к. я не доначу уже очень давно, лет 5.
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:46 51151303 1015
>>51151264
о, архивы говна с 2018 года откапывают
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:53 51151329 1016
1782493432744.jpg 1672Кб, 4096x2886
4096x2886
Ебать планка конечно
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:17 51151332 1017
>>51151274
Я пробовал разное говно, проблема как ты и написал - танк и так хорош. С малошумкой маскировка и так збс, КД там символически меняется, точность - он и так ебашит в пиксель. А так иногда какого-то долбоеба засветить можно нахаляву
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:50 51151335 1018
пусть тред сдохнет🙏
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:56 51151359 1019
>>51151264
контра раумпанзеру на вг, этакий джедай на 8 уровне но только против 7х и ниже.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:12 51151369 1020
>>51151332
Тебе метки брать. Удачи. С оптикой тоже можно играть, но попадись ты против еблана с вентилем и вот он может тебя на ракету посадить в пвп. Я же теперь только фармлю в кайф. да кого я обманываю. Новая фарм машина появилась для меня. Нурсы заебали уже.
ХХЛ Аноним 26/06/26 Птн 20:30:15 51151394 1021
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:11 51151403 1022
Screenshot4.jpg 368Кб, 1583x985
1583x985
>>51130986 (OP)
Лучше бы загрузки починили обмутки, вместо этого говна.
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:33 51151416 1023
>>51151369
Дая вообще левый челик
А пвп с ракетой это ебаная лотерея, у кого пробитие будет, а у кого рикошет/не попал в броню. Я шарахаюсь от 757 по итогу, лучше вдаль кидать
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:53 51151419 1024
>>51151416
База. Я тоже стараюсь тяжам тест бьяни проводить раз 11 сек.
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:55 51151459 1025
shot001.jpg 31Кб, 290x360
290x360
Ебучая подкрутка. Зашёл на твинка и вуаля
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:45 51151499 1026
>>51151249
В оптике нет смысла, потому что она кал по сравнению с КОПами. Если у тебя обзор уже почти максимальный без оптики, то ставишь КОПы. Демаскировка противника от них намного лучше, чем от того, что ты обзор под 500 вкачиваешь. Это как играть на лт 7 уровня, когда у тебя обзора дохуя, но ты всё равно сквозь кусты не можешь высветить никого, потому что тебе недоступны КОПы. В то же время на ебрах с нищим обзором ты вполне пересвечиваешь блядей сквозь кусты.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:54 51151568 1027
ну че где нагибе на братве то епта? не нагибает да?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов