Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 271 107 77
War Thunder /wtg/ Аноним 24/06/26 Срд 20:05:44 51146008 1
1920x1080heavyc[...].jpg 554Кб, 1920x1080
1920x1080
1920x1080heavyc[...].jpg 733Кб, 1920x1080
1920x1080
how-many-f-14ds[...].webp 48Кб, 1080x607
1080x607
Replay 2026-06-[...].mp4 13886Кб, 1920x1030, 00:00:36
1920x1030
Патч вышел, ввели раскидку вооружения по нескольким точкам, ПРР и механику Man-in-the-loop (донаведение на цель) для самолётных УРВП. Обэме наклеили лист фольги на НЛД, совкам апнули Реликт.

Официальный сайт:
http://warthunder.ru/ - сайт СНГ учеток
https://warthunder.com/ - Сайт Глобал учеток
Магазин Улиток:
https://store.gaijin.net/ - магазин глобал учеток
https://store.pixstorm.ru/ - магазин СНГ учеток
Биржа-наебиржа:
https://trade.gaijin.net/ - биржа глобал учеток
https://trade.pixstorm.ru/ - биржа СНГ учеток
Внимание пока что биржа 100% общая. Что будет через полгода-год никто не знает
Форум:
https://forum.warthunder.ru/ - форум СНГ учеток
https://forum.warthunder.com/ - форум глобал учеток
Педивикия от разработчиков (нет):
http://wiki.warthunder.ru/
https://wiki.warthunder.com/Main_Page
Кастомные камуфляжи, ангары и всё такое:
http://live.warthunder.com/
Неофициальный сайт для проверки своей статы:
http://thunderskill.com/ru/squad_top
http://statshark.ru/
Коммуны в ЖЖ (полуживые, но иногда с датамайнингом):
https://thunder-games.livejournal.com/
http://war-tundra.livejournal.com/
Реддит, где частенько пишут разработчики (в основном оправдываются)
https://www.reddit.com/r/Warthunder/
Полки в треде - SAGE, DODEC, S7A вступаем, не стесняемся! Есть свои дискорды SAGE: https://discord.gg/QgYgdcJTYW

Гайд по РЛС и топовому воздушному бою:
https://docs.google.com/document/d/1Kyd7xjWFyDUrlMB0eFhaZXLPew8ZD3yS5IXcbxSTkzk
Датамайн характеристик управляемого вооружения: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78
Гайд по ручному управлению двигателем: https://forum.warthunder.com/t/air-rb-performance-guide-user-guide-main-page/7656
Гайды по бомблению базок:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oNwp_MXszU5J2dcaz5IoCtSAQ-infPdOWhwtJXqtrwU - РБ
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MRIUI0kbGzS3-qvJGZGWk-BN4crV_z8uHzug82ho4Sg - СБ


Шапка: https://justpaste.it/wtgv2
Прошлый тред: >>51117324 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:52 51146022 2
12713.jpg 141Кб, 960x720
960x720
вы все черти
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:32 51146048 3
вангуем, как быстро прибежит джони с очередным выстрелом в влд т-90 и нытьём про биас
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:44 51146049 4
12714.jpg 176Кб, 1622x1081
1622x1081
Вторгаюсь в тредю красивейшей модификацией 29-ого.
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:19 51146052 5
Так блэт, меня одного в бой не кидает?
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:34 51146053 6
>>51146008 (OP)
>3
Ехал F14D через F14D, видит F14D— в реке F14D. Сунул F14D F14D в F14D, F14D за F14D F14D — цап.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:07 51146054 7
leoview.jpg 122Кб, 714x814
714x814
смотрю годы идут, а у багорна все так же итт дупа рвется в потужной защите западного барена )

а я вот тундру бросил 2 года назад удалив акк
@
на днях увидел сербский CAS обмазанный теплаками и УРВП
@
не удержался, создал акк, взял этот j-22m1a и дефекацию, поробовать хоть каково это в трб с теплаком летать
@
зашел в тундру... посмотрел на настройки управления... сколько надо вспоминать всякой хуеты, карт, трюков...
@
снес тундру нахуй снова запустив удаление акка и продолжил собирать NAS для четвертой геммочки )
@
думаю что подарив 6тр жиде дешево отделаться от того чтобы подсаживаться снова на эту парашу )))
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:13 51146056 8
>>51146053
мать твоя wipe samewords гнида, всё испортила
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:59 51146060 9
>>51146054
>удалив акк
лечись, шизик зависимый
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:22 51146066 10
>>51146053
Рандом как обычно полон пивных 14d. Для 29смт есть ЕДА.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:46 51146067 11
>>51146054
Паблус 1.5 кд на бвм ты?
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:32 51146069 12
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:42 51146071 13
12715.jpg 64Кб, 1307x638
1307x638
Какова обстановка на новым двум Абрашкам??
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:59 51146076 14
>>51146060
походу вылечился, раз сейчас даже возбудившись на интересный премчик и 6к деревянных закинув - послал все в хуй уже и снес )

>>51146069
да дядь жидь, смотри там не передознись кстать
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:15 51146094 15
image.png 13Кб, 441x282
441x282
Ебаный NTFS, ебаная ботохуета взвинтившая цены на железо

Еще 20 гигов качать и потом обновлять

>>51146060
Реально насколько надо быть ебнутым, чтобы удалять акк, потом создавать новый донатить денег и снова удалять
Мог бы хотя бы анону какому-нибудь подарить
>>51146076
От шизы своей ты точно не вылечился, импульсивный неуравновешенный додстер
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:43 51146096 16
А как там апнутые пениксы? Расчехлять 14B или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:49 51146104 17
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:38 51146111 18
>>51146094
лучше импульсивно 6к выкинуть, чем дрочить тундру годами напролет до выпадения геморроя как ты )
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:54 51146112 19
wt.png 821Кб, 1080x734
1080x734
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:56 51146118 20
>>51146112
>11лвл
>нет экипажей
>топтиры
а потом подобная хуета ноет про рышинбаис
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:30 51146121 21
>>51146104
Не могу, мои отцы - танкисты.
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:06 51146125 22
>>51146118
Упустил главное: фото монитора
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:06 51146129 23
>>51146111
Чел я в самолетики играю, мне в голову бы не пришло покупать какую-то хуйню за 6к, когда все топы давно выкачаны и прем пропы куплены.
> как ты )
Какой-то сельской школой повеяло, честное слово, даже смешно стало
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:39 51146138 24
>>51146125
И к тому же все это на консоле
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:48 51146139 25
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:50 51146140 26
изображение.png 2234Кб, 1953x946
1953x946
Ну че, полетели!
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:54 51146146 27
>>51146125
Это не просто фото монитора, это консолеблядок накупивший хуйни по маминой кредитке, нужно жаловаться в органы родительской опеки
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:36 51146160 28
>>51146112
А за голду полковую технику купи.
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:25 51146190 29
do-goyim-really[...].webm 13805Кб, 1920x1080, 00:00:43
1920x1080
do-goyim-really.webm 18095Кб, 1920x1080, 00:00:56
1920x1080
Пересилил рвотный рефлекс и зашёл на топокал в АРБ. Пакетный томкек ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗВЁЛ, пыникс как летал, так и летает, тайминги не поменялись. Ближе 20км - всё такой же мем, мансится размазанной бочкой, намоленный ап перегруз очки нихуя не помог.
Похоже, что новый радар всё так же теряет цели в СНП, если они резко меняют высоту, но это надо проверять.
Кто там предсказывал 13.3 для томкека - лол, лмао, никуда он с 13.0 не денется.
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:40 51146202 30
Вообще, проблема нейрокала в наклейках, аватарах, senrai maidens в том, что это слишком халтурый нейрокал. Вон, местные дрочеры из /ai/ в разы сильнее заморачиваются, чтобы пиздатую пикчу получить, а тут прям слопом кормят.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:38 51146229 31
>>51146202
Нихуя ты выдумал "проблему нейрокала". Или просто за сойжаками с реддита повторяешь, да?
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:05 51146262 32
>>51146054
Учитесь, эталонный тундродаун - задонатил и удалил игру. Не то что остальные дебилы, только сервак сидят нагружают
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:42 51146271 33
>>51146229
авы правда так себе выглядят
новые хуже старых, только готичка ничётак
СМИЩНО, что они ещё разные на аве, скринах и трейлерах
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:38 51146295 34
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:46 51146374 35
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:14 51146417 36
изображение.png 118Кб, 597x518
597x518
Блять, какие же пидорасины ебучие, просто взяли вложенный танк и сделали его основным, а основной - вложенным. Просто с нихуя надо еще 400 тыщ лампочек. Контора хуесосов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:44:16 51146435 37
.mp4 1698Кб, 1000x1000, 00:00:04
1000x1000
Слабенький совочек со слабым реликтом и топовым снарядом на 11.3, которому необходимо было понизить бр, против сильной 11.7 трусонюховой наты, которой необходимо было поднять бр. Вчерашний видос, т.е. до апа слабого реликта.
инб4: аряя ну вот ты не выцелил пиксельную полосочку в борту сам виноват совочки слабенькие
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:40 51146488 38
У меня в АРБ пропала возможность одновременно нажимать свободный обзор и зум.
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:25 51146548 39
>>51146435
>танчик реализовал свое преимущество
>ряяяя имбаааа
Ты когда на японце 2 выстрела подряд даешь с кд 4 секунды, то тоже жапан биасом это называешь? Или когда пушку там гнешь больше чем на 6 градусов?
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:59 51146554 40
>>51146488
У тебя улитка насрала в конфиг биндами для переключения точек прицеливания, С+кнопка. Удали/переназначь их.
Аноним 24/06/26 Срд 23:57:57 51146559 41
>>51146548
>танчик реализовал свое преимущество
чел челик челидзе...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:52 51146563 42
>>51146559
Ну какое уж есть, что поделать. Других у совков не завезли.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:15 51146577 43
image.png 322Кб, 759x468
759x468
Вот как этой залупой стрелять? А остальными? Нормальный мануал по этому всему говну есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:02 51146590 44
>>51146577
Выбираешь, включаешь ГСН, наводишь примерно на зенитку, ГСН захватывает цель (в квадратике появляется крестик), пускаешь ракету. Или включаешь станцию РТР (если она есть на самолёте, "переключение набора РЛС/РТР" в настройках), на ней выбираешь цель (кнопки как для захвата обычной РЛС), включаешь ГСН, пускаешь ПРР.
Ещё важно, чтобы диапазоны ГСН ПРР и РЛС совпадали. Например, сайдарм не может стрелять по адатсу в пробнике, т.к. у адатса 3см РЛС.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:19:02 51146594 45
>>51146548
>танчик реализовал свое преимущество
Выехав напохуй бортом, как и положено дебильному совку, баяс защитит же.
>Ты когда на японце
Реализовываю следующие японские преимущества:
- протыкаюсь в силуэт танком стоящим ниже меня по бру
- выцеливаю слабого совка в борт, стоящиму ниже меня по бру
- не пробиваю маску совка (любого) благодаря сильному снаряду
Похуй на 4 сек кд у нас тут не картоха, сделали тайпу ему его реальные 2.5сек был бы другой разговор.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:02 51146600 46
1Ga8ooJg1BY (1).jpg 46Кб, 450x569
450x569
Обнова говно, где ядерная эскалация?
Напихали нелетаек каких-то насрав в ветки в очередной раз, унизили игроков.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:36 51146614 47
image.png 30Кб, 195x178
195x178
>>51146118
я тебе говорю, что рашн биас есть. нахуй иди, пидорас
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:52 51146622 48
image.png 14Кб, 384x130
384x130
>>51146548
>когда пушку там гнешь больше чем на 6 градусов?
аж на целых 7!!!!!

какие сильные стороны ткх ты можешь назвать, кроме быстрого кд?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:45 51146632 49
War Thunder 202[...].mp4 11748Кб, 2560x1440, 00:00:21
2560x1440
>>51146594
>Реализовываю следующие японские преимущества:
Наводишь пушку ниже совка
Наводишь пушку ниже всех, подключая пневму
Быстрее перезаряжаешься
Не имеешь бк в корпусе
Быстрее едешь вперед
Умеешь ездить назад
>не пробиваю маску совка (любого) благодаря сильному снаряду
Пиздеж кстати, вебмрелейтед. Не только пробиваешь в маску, но и высаживаешь экипаж. Как и у любого другого танка.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:49 51146634 50
image.png 408Кб, 917x550
917x550
>>51146590
индикации в СБ конечно вообще никакой наухй нет. Ладно, удалось кинуть. Осталось спросить пидоров за вот это обещаное.

Где?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:50 51146645 51
>>51146634
>индикации в СБ конечно вообще никакой наухй нет.
На совках есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:23 51146646 52
НОЛЬ противорадарок у топ премоб британии. Пидарасы блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:47 51146651 53
image.png 1506Кб, 1092x969
1092x969
image.png 1328Кб, 988x943
988x943
>>51146632
>Не имеешь бк в корпусе
совок не имеет бк в башне. что сложнее спрятать, корпус или башню? спрятав башню и оставив на виду корпус, ты как, ахуенно повоевать можешь? ты совсем долбоёб?

>Быстрее едешь вперед
ты бы хоть карточку открыл. что ткх, что бвм едет 70 кмч. то что ты вместо бмв прокачал этот кал - твои проблемы
>подключая пневму
ты ее не можешь на ходу юзать. тогда удаляй из преимуществ подвижность, потому что тебе надо либо на респе, либо на позиции стоять и дрочить пневму. либо крестик сними, либо штаны надень

>Наводишь пушку ниже совка
на 1 градус

>Умеешь ездить назад
бвм тоже умеет ездить назад. чтобы пиздануть и откатиться тебе особо большая скорость не нужна. 11 кмч достаточно. согласен, на грани, но достаточно. опять же, твои проблемы, что ты прокачал этот кал. тебе дали танк. вот, качай. нет, не буду. буду жрать говно и ныть.

>Как и у любого другого танка.
ты реально вот эти зоны сравниваешь блять? что будет, если тебе в пездыч прилетит лом от ткх? скорее всего ты танканешь. тебе вынесут наводчика. и что? у тебя от этого возможность стрелять не пропадает.
что быдет, если тебе прилетит лом от коробочки в ткх? тебе пробьёт заслонку и экипаж сгорит. куда легче попасть? пикрл - наглядно. даже масштаб соблюден. японский сарай тупо выше блять, что означает, что там где у совка будет виден только ствол, у ткх будет виден погон, куда он тоже ваншотится
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:17 51146659 54
>>51146646
А у амеров на пакетном Хорнете говноРТР, которая полчаса горизонт сканирует. Зато у совочков мгновенный скан (там РТР, вроде бы - часть СПО, поэтому сканирует сразу на 360).
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:31 51146662 55
image.png 1506Кб, 1092x969
1092x969
image.png 1257Кб, 930x953
930x953
>>51146651
а, ой блин)) это кумыс) я забыл нужный лом выбрать. вот так выглядят зоны пробития с 3бм 60
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:30 51146664 56
image.png 1367Кб, 1091x897
1091x897
image.png 1257Кб, 930x953
930x953
вот еще для референса бмв.
юбочка резиновая, кстати, закрывает нлд и ты не видишь, где там нлд, а где пустота. ахуенно))) мало того что оно микроскопическое, по сравнению с нлд ткх, так ее еще и не видно блять))))) какая же слабенькая калоботька
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:19 51146673 57
image.png 870Кб, 708x645
708x645
image.png 14Кб, 356x133
356x133
>>51146659
Зато дохуя этих самых диапозонов. В отличии от однодиапозонного говна, которое, насколько я понимаю сейчас, вообще нахуй не нужоно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:19 51146679 58
image.png 381Кб, 545x486
545x486
image.png 494Кб, 717x439
717x439
image.png 246Кб, 618x229
618x229
image.png 373Кб, 541x465
541x465
ахуенные кстати зоны пробития. выстрелил ты такой в зеленую зону и убил командира в коробочке)) кайф) что от этого потеряла коробочка? мехвод будет теперь чуть хуже передачи переключать, потому что лидерство на него больше не работает))

пик2, пик3 вообще молчу. комментировать только портить

если вместо пик2 выстрелить в пик4, то произойдет пик1. просто однохуйственно. даже горизонт не сломается. кайф)

итого: из уязвимых мест у коробки нлд, которое не видно и которое можно спрятать об любую кучку мусора на карте и маска, но в маску он не умрет, а просто стрелять не сможет, потому что казну выбьет. пойди еще выцели эту маску блять. попадешь чуть влево, чуть вправо? тогда либо только умрет командир и ничего коробочке не будет, лмбо только сломается казна, которую коробка быстро пофиксит на прокаченном экипаже
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:41 51146680 59
>>51146673
На топовых совках тоже будет 1 ПРР на все диапазоны. А РТР у амеров останется таким же говном (мб на шеснаре будет лучше, я ещё не выкачал). Но у суперхорнета такой же кал с долгим сканированием, как на пакетном. Я так понимаю, это сама ГСН ракеты сканирует.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:24 51146692 60
>>51146651
>совок не имеет бк в башне
Поэтому совкал лопается от любого пробития, которое не защищает бачок/реликт, а натокал просто не ваншотается, и приходится вводить корзину, чтобы хоть как-то эту ебку остановить. Стреляют чаще всего в корпус, лучше бк в корпусе не возить. Впрочем если конкретно про ткх, то он итак говно, т.к. умеет ваншотиться в щеку. Но будь у него бк в корусе, было бы еще хуже.
>бвм
Ты ловко сьехал на бвм, вроде как речь шла про совкал в целом. Бвм не единственный танк совка но единственный не говно, все остальные 70 не едут. Ехать 70 это плюс.
>ты ее не можешь на ходу юзать.
На ходу и не нужно. Ты подвижно едешь на позицию, в зависимости от позиции подключаешь пневму. К слову чаще всего ты подключаешь ее не полностью, добрасывая всего пару %, и сохраняешь подвижность, получая хорошие увн.
>на 1 градус
Ты ловко забыл про то что минуту ранее упоминал бвм, у которой 5 градусов. Карточку бы хоть открыл. Между 5 и 4 градусами, тоже разница всего в 1 градус. Но если сесть на оплит, то ты охуеешь с того насколько это огромная разница.
> чтобы пиздануть и откатиться тебе особо большая скорость не нужна.
А она нужна не только для этого. Достаточно заднего хода только у 2к, который жмет 70 в обе стороны. Всегда найдется ситуация где тебе нужна максималка заднего. Да, 11кмч это не вырвиглазный пиздец как у 90м, тут спору нет, но это все равно мало, и постоянно не хватает.
>ты реально вот эти зоны сравниваешь блять?
Какие эти, блять? Ты сам спизданул про непробитие в казну, я тебе принес что совкал в казну пробивается с высадкой экипажа и сломом казны. Все, стрелять ты уже не будешь. Причем тут остальная броня, шиз?
>тебе дали танк. вот, качай
Так я прокачал. Я все прокачал. И бвм, и 90м, и ткх. На 90м у меня стата даже лучше чем на бвм. И вообще одна из лучших на топокале. Задний ход пиздец, но танкует он так, что в целом он все равно в плюс выходит. Думаю не последнюю роль сыграли кусты на ебале
>>51146664
>закрывает нлд и ты не видишь
Какая юбочка, кусты закрывают танк так, что ты с трудом поймешь что за модель перед тобой.
>>51146679
Совкал легчайше ебется в башню, даже больше, башня это его самое уязвимое место. Он пробивается с экипажем в казну, у него отвратная геометрия башни, из-за чего легко теряются экипаж про пробитии крыши. Даже если казна не выбьется, такое, конечно, бывает, вылетает стаб и 1 экипаж, танк расстабилизируется и дает тебе чуть времени заехать обратно за холм. Перестрелки от башни на нем плохо идут. Еще и экипаж всего на троих, что дает меньше возможностей терять по -1.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:12 51146700 61
>>51146692
>совкал лопается от любого пробития, которое не защищает бачок/реликт
ладно, после этого всхрюка дальше читать смысла нет. это просто опизденевшая копиумная скотина. вести какую-то дискуссию с этим скотом нереально. только бунтовать, чтобы вопрос нерфа коробок для пидора ебланникова стал вопросом финансового выживания. у тебя вот тут >>51146632 командир от спида умер? ну не может же быть так, что в тебя попали, у тебя умер командир и танк не лопнул. командир же реликтом и бачком не защищен.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:38:10 51146706 62
image.png 101Кб, 569x429
569x429
image.png 82Кб, 694x432
694x432
>>51146680
харя получила охуенно далеко летящие 115кг тротила, неизвестно-нахуя? для кого это? может итохи с филдов впитают как-нибудь...

и безальтернативные сайдармы. два сантиметра и пошёл нахуй. тоже не знаю, чо ими делать. ща полечу смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:42 51146713 63
>>51146706
>два сантиметра и пошёл нахуй. тоже не знаю, чо ими делать.
Так это дешёвая и лёгкая ПРР, чисто от Шилки/Осы/Тунгуски отбиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:13 51146721 64
>>51146700
А это не командир, это наводчик, который точно так же вылетел вместе с казной парой минут ранее. Благо выбил его все тот же тайп90 слабым ломом с 1270м, и не мог приехать и добить. А командир пересел на его месте и снова вылетел ебалом вперед вместе с казной на сильном непробиваемом танке, который так неудобно видеопруфами руинит твой манямирок из анализа защищенности.
>вести какую-то дискуссию с этим скотом нереально
Так ты ее и не ведешь. Ты как долбоеб уперся рогом в то что у совка есть броня/выживаемость, и на основании одного этого делаешь вывод что он имба. Увн хуже? Ну 1(на самом деле 2) градуса нещитова))) Заднего хода нет? Врети, мне хватает! А на тех где не хватает я не играю, не щитова, и туда не смотрите. Но нерфить надо и их тоже, а то как же. Кд хуже? Ну тут сманеврировать не могу, коротко кивну и буду игнорировать неудобное. Натовские коробки буквально каждый второй выстрел не ваншотаются, переживая на экипаже, и только швитая корзинка позволяет им не ебать в ответ? Да ты не смотри туда вообще, тут совкал не лопнул ваншотом, ты видел, видел? Нельзя чтобы он не лопался! На этой же вебм не лопнул тайп90? Игнорирую. Какая уж тут дискуссия.
>вопрос нерфа коробок для пидора ебланникова стал вопросом финансового выживания.
Их не будут нерфить не потому, что Жиде лично фсбшники очко шваброй полируют, а потому что совки унылый калл, который что-то может только благодаря вот такой хуйне с броней, казной, и корзиной у натовцев. У совкала всего 2 плюса, выживаемость путем модулей и брони, и хорошие теплаки. Все нахуй. Ничего больше. Благодаря этому они едва там в середине-хвосте плетутся по фрагам в общей стате, куда хуже-то? Максимум что нужно это апнуть пару совсем убогих топокальный танков типа того же ткх или китайца.
Впрочем, справедливости ради, корзина у натовцев это лучший подарок для самих натовцев. Т.к. когда каждая первая скотина не умирала и не теряла боеспособность, играть было невозможно. А совки ну да, порой живут. Неприятно. Но куда более неприятно играть на самих совках. Оттерпел свою сотку боев на каждом и забыл как страшный сон.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:09 51146744 65
image.png 53Кб, 252x130
252x130
image.png 41Кб, 217x104
217x104
>>51146713
следующим заходом сразу две из четырёх долетели. внезапно кайф. а если ещё шесть жидамов добавить, то небось пизда филду.
ах да. ещё теперь все их можно откинуть разом. охуенно. иду пробовать

да, это походу патч, в котором ебут филды
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:35 51146748 66
.mp4 4379Кб, 1000x1000, 00:00:12
1000x1000
>>51146632
Давай сыграем в игру, на каждый твой видосик где тебя ваншотнул через маску сильный тайп, я буду кидать 2 видосика где это дерьмо не смогло выбить казну. Играем? Вот сразу 3 из одного боя.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:05 51146751 67
image.png 4Кб, 398x38
398x38
image.png 5Кб, 390x44
390x44
>>51146721
>Увн хуже? Ну 1(на самом деле 2) градуса нещитова)))
ты привода тогда сравнить не хочешь, пидор?

давай я также буду как ты хрюкать?

преимущества совка:
скорость увн
скорость угн
размер
реликты
баки
кд не зависит от экипажа (а я леопард индонезийский прокачал, не скатывай всё к ткх)
самая сильная зенитка в сетапе
самый сильный самолет в сетапе
самый сильный вертолет в сетапе
самый сильный обт в сетапе
наличие фугаса (на ткх нет фугаса)
размер боекомплекта
возможность разгонятся выстрелами (на ткх ты тоже можешь, но у тебя бк 18 снарядов)
Аноним 25/06/26 Чтв 02:31:09 51146766 68
>>51146748
Давай сыграем где не только каждый раз, где совочек танканул/не умер, т.е. использовал свой плюс, но и где ты используншь свои плюсы как натохуйни? Перезарядился быстрее 6сек - тащи. Разогнался жопой выше 11кмч - тащи. Выжил потеряв 2 члена экипажа - тащи. Выгорел бк, а ты жив - тащи. Пушку ниже 6 нагнул - тащи. Посмотрим, что чаще случается.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:33:41 51146769 69
Как же 70очковый скот ТЕРПИТ
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:32 51146777 70
>>51146751
>скорость увн
Нет, это норма бра. Просто ткх говно.
>Скорость угн
Тоже самое
>размер
Минус. Я и не подозревал сколько топовых позиций выпадает из-за того что вместо пушки ты можешь высунуть только крышу с куском казны. Но я сюда бы записал удобную геометриб корпуса, которая дает места с сквозняками без урона и рикошеты.
>реликт
Это часть его плюса выживаемости, нет смысла выносить отдельно.
>баки
Совкальные баки умеют взрываться, натовкие - нет. Чистый минус. Забавно, но ткх и тут говно.
>кд
И оно все равно худшее. Даже на экспертах есть и абамы, и японцы, и французы, и итальянцы, и британцы у которых кд все равно лучше. На асах и леопарды имеют 6. Хуже совка просто некуда.
>Фугас
Наеб гоев на взятие хуйни себе в бк. Куда чаще чем он пригодится ты вынужденно всадишь его как последнее что у тебя есть обт в лоб и пожелтишь пулемет. Еще и принудительно заряжается вторым, если ты расстрелял весь бк. Не стоит возить ни фугасы, ни радиокумули. Применение найти можно, в крышу там запихнуть, зенитку сплешем убить, но он руинит чаще чем помогает.
>размер бк
Это важно, тут соглы. Необходимость возить в корпусе леохуйни, например, это серьезный минус.
>леткк, зенитка, летка
Тут мне похуй. Не разбираюсь и мне еще раз похуй. Потому просто нечего сказать. А еще мне похуй. Могу поверить тебе на слово. Но мне похуй.
>сильнейший обт
Аууу лмау. Обама, леклерк, 2а7 всех видов однозначно сильнее этой хуйни. Тут вообще ноудискасс. Ладно там еще с ткх сравнивать, или с членожором, они-то соснулые. Но лучший обт у совкала? В голос просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:52:05 51146779 71
>>51146766
>Выжил потеряв 2 члена экипажа
У тайпа всего 3 объезьяны, ты о чем вообще?
>Выгорел бк, а ты жив
После (((фикса))) панелей такого больше не случается, пробитие через шторку всегда смерть. За последние 30 боев 1 раз было где мне выстрелили прямо в бк через борт башни и я потерял бк оставшись жив.
>Пушку ниже 6 нагнул
Ну нагнул я, выезжаю, получаю ваншот через щеку от слабого совка.
>Перезарядился быстрее 6сек
Готов променять 4с кд на 6с кд с опусканием бра до 11.3, кд переоценено, особенно когда тебя пиздят в силуэт и перестрелять чисто на кд когда вы оба непробили друг друга редко получается.
>Разогнался жопой выше 11кмч
11кмч вполне достаточно, мне на совках их вполне хватало.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:02:50 51146785 72
image.png 1077Кб, 1067x851
1067x851
image.png 58Кб, 211x130
211x130
image.png 89Кб, 260x175
260x175
image.png 111Кб, 268x216
268x216
о х у е т ь
пиздец дискотека. вот эта хуйня работает. я один засираю филд кошу массу зениток и даже ухожу домой. это ж пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:01 51146788 73
>>51146779
Тайп не единственный натокал. У большинства обезьян 4.
>После (((фикса))) панелей такого больше не случается, пробитие через шторку всегда смерть
Это опять про тайпа? На нем давно не играл, но на обаме только за сегодня дважды выгорал, и до этого пару раз было.
>выезжаю, получаю ваншот через щеку от слабого совка.
Скилл ишью, нахуя ты выежал на зацеленного врага? Ты и на совке 9 раз из 10 отлетишь если тебя в борт ебнут.
>11.3
Тайп с кд 6 сек даже на 11.3 будет говном, т.к. его главная беда убогая наводка. Кд не переоценено, просто он плвтит за него слишком дорого. На 11.7 еще нормально, но вот на 12.7 это критичность уроаня 4кмч у 90м.
11кмч достаточно
Нет, недостаточно. Это самый минимальный минимум, необходимый для игры, но никак не комфортный порог приятной игры. Задний ход должен быть хотябы 40, а лучше 70.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:38 51146789 74
>>51146785
ебать чо творится. целю заранее шесть джейдамов, кидаю залпом и сразу четыре ПРЛ следом. вражеские ито психуют и стреляют или в бомбы или в ракеты или в меня или вуходят на ловушки, короче теряются, на подлёте гепарды начинают снимать джейдамы, а ракеты проходят и ебут и даже последние джейдамы уже долетают. но нихуя нет индикации и не понятно в кого ПРЛ летят. хуй знает. куда-то туда. потому могут в одну цель уйти
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:48 51146808 75
Аноним 25/06/26 Чтв 04:48:08 51146822 76
Был безработным, а тут нашёл работу (правда, дворником), чтобы не быть дармоёдом, да были деньги на донат в тундру. Но! Как же я ненавижу пятидневку — после работы, с учётом домашних дел, необходимости подготовки к следующему дню и т.д; времени уже ни на что не остаётся. Только если рано спать лечь, а потом в четыре утра проснуться и играть до семи утра (правда, час из этого уйдёт на подготовку к работе, приготовку завтрака и т.д.)

На прошлой работе был график 2/2, и хоть работать было намного труднее, но зато два полноценных выходных сразу, причём среди недели (нет проблемы, что что-то закрыто), что и на домашние дела, и в тундру поиграть.

Эх…
Аноним 25/06/26 Чтв 05:12:29 51146833 77
чота сомнительный патч в плане новой тезхники... насчет механик хз - патчноут читал жеппой, зайдя в игру ничего не обнаружил. внимания достоин разве что hummel наверное, но мне его будет впадлу качать. так что так🤔️
Аноним 25/06/26 Чтв 05:15:24 51146836 78
>>51146833
> внимания достоин разве что hummel наверное
Он 3.7, а всего на 4.0 есть М44, которая во всём лучше (УВН, подвижность). Хуммелю вообще место скорее на 3.0–3.3.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:17:32 51146861 79
>>51146836
хумель сидит где надо, может дажет апнут по бру. это м44 и м55 сидят слишком низко их надо на 5.0 закинуть. подвижность как у лтшек, йоба бобахи и ещё зенитный гребнинг есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:57 51146906 80
>>51146861
> хумель сидит где надо, может дажет апнут по бру
КВ-2 с того же 3.7 проще в реализации бабахи. Хуммель же ощущается где-то на уровне СУ-122.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:00 51146936 81
>>51146906
су122 не имеет каморника и должна пушить в лоб чтоб никто не выцеливал казну
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:28 51147020 82
Не знаю, баг ли это или нет, но сейчас ПКРами можно стрелять по наземке.
Так что обладатели F-2 - пользуйтесь, пока есть возможность
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:05 51147213 83
>4
И че это за кал в оп посте? Просто убил самолетик типа обыкновенным образом, потом тоже просто самый обычный догфайт самый обычный фраг - че блять, это типа в оп пост надо вставлять? Лолчто, серьезно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:56 51147224 84
>>51146822
>чтобы не быть дармоёдом
Промытыш, ты щас со своей зпшки каждый месяц будешь в пенсионный фонд изимодным дармоедкам отчислять которые на твоих костях пировать будут лишние 15 лет за счет того что ты даже не пердпишь до своей пыньсии и она полностью им перейдет, каждая рандомная сельдь нам деньги должна переводить по соточке просто так при встрече если по хорошему если по честному посчитать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:23 51147238 85
Анон, а за что мне улитка просто так отсыпала 3к голды?
Я не так давно донатил, чтоб купить 5к. После обновы захожу - у меня 8к.

Это баг или фича? (мб компенсировали за какие-то модули, которые я за голду покупал?)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:29 51147288 86
1782376468841.png 910Кб, 720x1080
720x1080
>>51147238
Ник пиши, ща проверим
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:06 51147313 87
Че джунгли перекопали чтоль? Ну мне нравится даже как-то больше ямок стало знаете ли больше сейвов стало. А то как визуал переделали так там видимость полная появилась на всю длину карты и просто какое-то поле кринжовое было без сейвов, щас как-то логичней чтоль стало раз видимость подняли что хоть рельефы сейвят.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:08 51147327 88
Сутки не спал кстати и на тигре вообще дезориентацию аж словил, не к тому холмику ехал куда хотел лол секунд 10 пытался понять где я нахуй водя биноклем как слепой котенок по сторонам, просто вообще будто пьяный, пинг в голове 500 мс, это походу вот так скуфня алкоскотская и пенсы и воспринимают мир на постоянной основе, ужас конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:12 51147427 89
>>51147238
Модули убирали только у самолётов, которым добавили ПРР. Компенсация если была, перечислена во вкладке "экономика", там и смотри. Открывать модули за голду это конечно хохма, тебе пару боёв лень сыграть? Ну так открой всю технику сразу за голду и не играй вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:06 51147553 90
image.png 78Кб, 1322x503
1322x503
>>51147427
О, реально.

>Открывать модули за голду это конечно хохма, тебе пару боёв лень сыграть?

Нахуя мне страдать, когда можно не страдать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:57 51147616 91
image.png 1102Кб, 870x795
870x795
нус.... прокачал я тут значит оплит
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:59 51147666 92
>>51147616
Оплит это идеальный совок в фантазиях натопидоров, только с задним ходом. Так что готовь дупу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:20 51147731 93
image.png 85Кб, 433x220
433x220
>4 тв сброса на 9.3
Эмммммм, что? Они ёбнутые? Сейчас же 8.7-9.7 не за совков просто неиграбелен и там тупо нельзя щас появляться, я правильно пынимаю? Ближайший аналог это же полковой а4е у пиндосов на 9.3, ну дык там только 2 сброса + он полковой его нихуя ни у кого нету + он говно по климбу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:30 51147765 94
image.png 2209Кб, 1695x811
1695x811
image.png 801Кб, 946x581
946x581
image.png 721Кб, 1029x731
1029x731
>>51146777
хрюкни, пидорша.

блять, каким нахуй надо быть бездарным пдиорам, чтобы в твоих руках коробочка ебаная СТРОДАЛА
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:34 51147785 95
>>51147731
У жида 3, но да в целом ты прав, просто у красных нету везде 56%
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:36 51147786 96
16845055850110.png 150Кб, 425x354
425x354
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:48 51147799 97
>>51147785
А, ну да, еще израиль. Ну он тоже по лтх кал по климбу, хотя все равно это все очень имбово на этих брах. Но на израиле-то не играет особо никто, импакт на рандом поменьше.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:55 51147818 98
image.png 14Кб, 187x110
187x110
эм.... а где?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:14 51147823 99
>>51147818

Только магазин.

фултимы терминаторов заказывали?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:55 51147829 100
бля, а реально, что я покупать должен? у меня уже все есть. нахуя мне еще один 12.0 прем? нахуя мне самолёты за нации, за которые я по эстетическим причинам играть никогда не буду? я хочу ХМ1, я распродажи ждал ради него.

короче, присоединяюсь к бунту нахуй.

>>51147823
>фултимы терминаторов
еще и играть в этот кал не буду походу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:08 51147837 101
>>51147829
>я хочу ХМ1, я распродажи ждал ради него.
Жди ноября, будет -50% на голдовую технику.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:52 51147839 102
>>51147829
Так БМПТ-72 это корм - база в виде Т-72 не справляется, да и танкинг макаками и гранатомётными лентами невозможен.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:00 51147844 103
War Thunder 202[...].mp4 5351Кб, 2560x1440, 00:00:09
2560x1440
War Thunder 202[...].mp4 5850Кб, 2560x1440, 00:00:11
2560x1440
>>51147765
Это самый забавный момент, в котором ты ошибся в ровно противоположную сторону. Чем ты больший бездарь, тем чаще тебя совкал спасает. Ведь что толку от того что ты от выстрела потерял топливный бак и аз, если ты разряжен? А если ты не дцп, то ты почти всегда стреляешь во врага первым. Вот если ты во время боя убираешь руку от клавы чтобы чайку отпить, а в это время тебе прилетает в борт, то тут да, совиет-биас_момент. Ставишь спокойно чашечку и отвешиваешь в ответ. А если ты адекват и реагируешь на окружение первым, то такое выживание просто хоронит тебя вторым выстрелом.
ну и как стродала, на коробочках у меня 3.4 и 3.7 на выезд угадай где какая, вполне терпимо, но танки-то все равно посредственная унылая не комфортная хуйня.
>пик
Ну да, у нато-танков-то такого не бывает. Чет не помню, скидывал ли я первую вебм в свое время или нет, какого хуя у меня испарились все ломы, включая заряженный в стволе, оставив только фугас? Это реализм?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:00 51147891 104
.png 114Кб, 300x359
300x359
>>51147786
Ля какой грев, с каких пор улитка начала выкатывать скидки на танки вышедшие полгода назад? А ну да, тунчик же имба ебаная, нужно продать побольше.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:31 51147906 105
>>51147786
Пизда - су30 vs f14d фулл тимы будут
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:06 51147912 106
>>51147902
Ну они же литералли сами себе в штаны срут скидкой на доебавший всех танк, хорошо что напомнил, надо привязать к стиму и тоже въебать отзыв.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:32 51147937 107
>>51147912
Ща продадут на последнем хайпе и каааак понерфят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:16 51147944 108
>>51147937
Ну рано или поздно эту хуйню таки понерфят. Теперь стало кристально ясно почему они откатили нерф тотчности 2А42, машинку нужно было по скидочке продать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:52 51147955 109
Какой же Викерс 7 параша, ему место на 10.3.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:00 51147993 110
>>51147891
Всегда так было, пакет идет в скидку после 3 патчей
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:50 51148035 111
Дропнул тундрохуйню с января месяца из-за терпинаторов, чинчонгов и совко биаса, решил посмотреть спустя полгода че там в жидяказино:

>амерам выкатили новый "топ" который все так же ебется с харчка с выбиванием приводов и прем ф14
>совочкам дали имболет с 4 тв бимбами на 9.3, усилили «слабый» реликт, корзинку с приводами видимо не введут никогда

Спасибо жидя что не вызываешь даже малейшего желания в тундрокал вернуться и тратить свои кровные опять. Тем кто свою тундрозависимость не поборол могу лишь посочуствовать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:50 51148041 112
>>51147955
Ты че ебнутый, это лепик2 но во всем лучше. Кстати, ему корзину добавили?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:08 51148057 113
держи в курсе.mp4 8192Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:20 51148073 114
>>51147731
>Ближайший аналог это же полковой а4е
Ещё есть еврейский А4 с тремя сбросами и рядом швейцарский Хантер с двумя мавериками.
И у всех них есть СПД/диполи и СПО
Плюс волаи летят лучше кабов.

Но это все фигня. Реальное зло - это японский альбатрос на 7.3 с баллистическим вычислителем и зунями.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:50 51148078 115
>>51148041
Башня говна поела и пробивается пальцем, оптика времён ВМВ, 3 снаряда первой очереди с КД в 6 секунд на асах.
>Кстати, ему корзину добавили?
Единственная причина, почему этот кусок дерьма можно терпеть - её нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:19 51148092 116
Пиздец а что скидосов на талики не будет? А я хотел купить.

Ну ладно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:43 51148126 117
>>51148073
>швейцарский Хантер
Так его аж на 10.0 ебанули, нахуй он нужен собственно, если вместо 1-2 фрагов за вылет на нем я могу сесть в аита который тоже 10.0 и ебнуть 4 фрага за вылет. Ну разве что ты на немцах играешь и жрешь че дают, окей.
>еврейский А4
Меньше сбросов, хуже климбит.
>СПД/диполи и СПО
Так а нахуй это все нужно, если на этом ранге твоя задача это со спавна поставить 25 градусов климб и с 5-6 км в 2 захода насрать подвесами и съебаться, все что для этого нужно это только климб и подвесы, ну собственно хуяк в этом и лидер, твоя задача только танки обнаружить кого ебать, а так никто тебе нихуя не сделает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:21 51148156 118
>>51148035
У совкала нет корзинки, но можно клинить башню при повреждении АЗ. Это по уровню бреда будет стоять на одном уровне с натовскими днищами корзинок, которые клинят приводы. Если уж строить манямирковые механики, то для всех сразу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:34 51148192 119
1782395318618-0.jpg 272Кб, 1920x1080
1920x1080
1782395318857-3.jpg 157Кб, 1920x1080
1920x1080
1782395318778-2.jpg 275Кб, 1920x1080
1920x1080
Кстати, а почему улитка не может таки яйца в кулак собрать и запилить такого кросавца как прем-акцию? Обвести легенду как условно изучение повышения боевой живучести на основе конфликта. И даже без того самого флага, а под каким нить ЕУ-ЮС флагом.

Лицо - НОЖ.
НЛД - контактик или легкий нож в аналогичном габарите
Башня - контактик по типу Т-64.
Борта - контактик аж до попы.

Брутальность 15 натосараев из 10!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:49 51148193 120
>>51148078
Хз, я кайфанул в 3,6 кд что для меня заебись, играл уже при бмпт. Как по мне это лучший 10.7 тутл ибо нато танк с нормальным снарядом, топ скорость, увн, башня кстати нормально бронированна не пизди, у нее козырек над пушкой не пробивается, так что можно уверенно пикать, хз, я часто танчил. Человеческие увны на борт, а не как у леокала, корзины нет все еще. Че тебе ещё надо ептить. Ну только оптика единственный минус, но все остальное заебись так что похуй. Лео2а4 кал, абасрамс кал, т80б норм но это совок, членожор мк3 норм но викерс лучше на большинстве карт, на остальном не играл, из того что играл он мне больше всех зашел.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:56 51148207 121
>>51148126
>Так его аж на 10.0 ебанули
9.7 вообщет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:36 51148210 122
>>51148193
Я в 2.5 играю, но меня с него калит пиздец. Или, может, меня калит с Тундры?..
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:52 51148224 123
>>51148035
Да-да пидармон, каждый день пиши как дропнул, иначе не поверит никто
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:11 51148234 124
Ну и в чём смысл скидок, если только для магазина? За голду бы…
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:25 51148250 125
>>51148192
пехоту добавят, вот тогда будут думать про сараи
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:11 51148255 126
>>51148207
А, ну да. Но правда один хуй с 10.0 его брать остаётся ибо адекватных танков на 9.7 нет все равно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:05 51148256 127
>>51148240
Т58. Но через 2 недели ему понерфят хеши.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:47 51148276 128
Я б вот вроде взял бы т58, но у меня какое-то отвращение и презрение к этой мрази, еще и риск того что возьмут и еще раз нерфанут бр или вообще хеши пофиксят и он тогда просто хуетой юзлесной станет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:54 51148287 129
>>51148276
>и еще раз нерфанут бр или вообще хеши пофиксят
поэтому у тебя не так много времени осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:59 51148288 130
>>51148262
Имажинируйте х-менозависимость данной скотины.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:04 51148308 131
1694722746042.MP4 1145Кб, 848x624, 00:00:05
848x624
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:01 51148325 132
>>51148313
пониёб прав, не знаю о чём речь, но прав
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:07 51148455 133
>>51147616
Жаль у него корпус из фольги, был бы от уд...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:46 51148489 134
image.png 79Кб, 794x112
794x112
image.png 48Кб, 761x76
761x76
Упорный малый.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:20 51148497 135
Я ебанулся или совочки с апдейтом стали подозрительно хорошо танчить прострелы через передний каточек?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:08 51148500 136
image.png 1516Кб, 2560x655
2560x655
Походу эти дауны вчера забыли накатить броню абрамса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:29 51148520 137
>>51148497
Им же буквально контакт апнули
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:56 51148541 138
image.png 2745Кб, 2560x688
2560x688
image.png 751Кб, 1886x1410
1886x1410
Абрамсы реально после микропатча стали живучее, ну или этот бой крутануло, алсо Ф-16 пиздец ебарь в ТРБ.
>>51148497
Раз 10 только я писал что реликт апнули.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:43 51148573 139
image.png 121Кб, 1083x1222
1083x1222
АХахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:33 51148576 140
A-10 early или F/A-18C? Какой пак брать? Не хочу терпеть от задротов на 8 ранге, но при этом ф-18 прикольный и топовый типо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:28 51148600 141
>>51148573
а что здесь лучего может быть? обычная обнова
механик никаких, танков кот наплаках
лётка как-то похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:48 51148619 142
>>51148576
F/A-18, тем более ему ПРР дали. А-10 сложнее реализовать как в АРБ, так и в ТРБ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:08 51148632 143
Т55ам еще норм? Хотя тошнит от совков, мб панцергаубицу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:17 51148637 144
image.png 127Кб, 1193x854
1193x854
War Thunder 202[...].mp4 18258Кб, 2560x1440, 00:00:13
2560x1440
War Thunder 202[...].mp4 19993Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
War Thunder 202[...].mp4 20113Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
5 боев, 4 победы, 1 поражение, но там чисто разъехались по карте как конченные дауны.
Либо жидя пиздец крутит.
Либо реально втихаря нерфанули танковку АЗ и сделали броню абрамсов.
Пока не ясно.

Но я пошел в нормальные игры, норма по тундре сделана.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:24 51148648 145
Че ребят найс прр?
Совковая летит со скоростю света убивая весь респ.
Несовковая летит куда медленее делая впопудания.

Кто бы мог подумать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:03 51148655 146
>>51148648
Совковую зато в упор не кинуть, даже с 6-8км может не успеть довернуть. А хармы доворачивают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:12 51148666 147
Так у хармов подрыв над землей, а советские летят в землю, в прр не знаю ничего, надо посмотреть

двб енжоер
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:17 51148674 148
Почему ултралох после обновы стал выглядеть будто это средние настройки? И пилот в кабине самолёта появился, хотя раньше на ультрлохе его не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:35 51148688 149
оплот не имеет смысла ему занерфили дз опять
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:05 51148690 150
image 70Кб, 227x228
227x228
это говно как сейчас поживает? сильно терпит от терпинатора?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:34 51148695 151
1739834889939.png 882Кб, 925x702
925x702
При минимальных настройках графики включаются высокие текстуры.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:58 51148722 152
>>51148674
Так выключи отображение пилота, если мешает.
>>51148666
У Х-31ПД, Х-58У и Х-25МПУ подрыв в воздухе.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:59 51148731 153
>>51148695
что мы будет делать, когда разрабы ультралох закроют???
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:59 51148742 154
image.png 24Кб, 339x87
339x87
Как же я заебался...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:08 51148797 155
>>51148731
Я на норм настройках и мне похуй, проблемы нищеты никого не ебут
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:23 51148806 156
>>51148797
кто нищета? у меня самого на максималках +80кадров, кроме лучиков
но я разумист, потому ультралох
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:46 51148838 157
>>51148797
На высоких настройках хуй ты увидишь кого в кустах.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:43 51148850 158
>>51148838
Кстати нихуя, на ультралохе кусты и кроны деревьев плотнее, но на карте при этом меньше всякого визуального мусора типа заборчиков и освещение/эффекты не так ебут глаза.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:10 51148895 159
>>51148850
И тунки на земле с самолёта лучше видны. По крайней мере, можно легко узнать тип, а наблюдать мутную точку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:11 51148916 160
>>51148895
> а наблюдать
а не наблюдать*
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:20 51148927 161
>>51148838
Высокие не нужны, хай текстуры, остальное лоу, особенно тени и выключенная трава. И нормально. Лесенковый пиздец ультралоха с вытекшии глазами не стоит тех преимуществ что дает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:14 51149075 162
Ребят согласитесь биас не обнаружен.

Просто согласитесь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:33 51149175 163
Могу взять один фармило-кочарило, и один фаново-чилило танк. Что брать?

Терминавт? Т-80? Членеджер? Леопард2А4 - швед, немец, француз?
По леоперду - чую у меня жопа улетит от корзины.

фановый тарантас - Т58, ПЗ2000, Турм3, БМД?

Склоняюсь к Т58! Как он? Мне нужен ненапряжный релакс геймплей. На БМД чую буду врываться и рваться. Плюс там вроде пушку понерфили.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:52 51149209 164
image.png 1224Кб, 1280x721
1280x721
image.png 2344Кб, 2061x1158
2061x1158
Подумываю взять мицубиси
Что можете сказать о нем и какие подводные камни?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:03 51149246 165
>>51149175
>Терминавт?
Уже занерфлен. Да и он сильно хуже линейного.
>Т-80?
Ваншотный
>Членеджер?
Медленный
>Леопард2А4
У меня только немецкий.
Тот что на 10,7 хорош. А вот на 12,0 яб с опаской рассматривал. Слишком высокий БР

>>51149175
>БМД?
Хуже акционки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:04 51149258 166
>>51149175
Либо оф40 мста, либо британский халид. Отличный фарм, чилловый геймплей. Лучше не найти.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:36 51149322 167
>>51149258

Я про СКИДКИ. За 100% я ничего не беру.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:41 51149356 168
>>51149209
Хз какой там радар, у линейного охуенный ФАР на 13.7 и всю вражескую команду видно сразу с респа вместе с их ракетами, но нет НСЦ что сильно портит всю малину.
Лтц/диполей довольно мало. Будешь часто выступать в роли корма для амнямов.

В общем если ты не умеешь нотчить амнямы, то не бери пока не научишься. А там уже думай надо оно тебе или нет.


Купи венесуельскую сушку и летай на ней. На сдачу возьми A7M2
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:40 51149358 169
Не так давно вновь вкатился после пятилетнего перерыва, у меня память запоминает только хорошее или раньше игроки были меньшими говнюками?
1. Никто на спавне не уступает дорогу быстрой технике, а иногда и вовсе блокируют хз зачем
2. Помощь в починке оказывает один оказавшийся рядом тиммейт из пяти
3. В девяти случаев из десяти 80% команды едет на одну точку из трёх, там либо сливаются и ливают, и 80% команды противника поджимает наш респ, либо наоборот, наши давят и поджимают их. Кажется, раньше поджим респа был довольно редким событием, а сейчас большую часть каток происходит так.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:21 51149381 170
f2a.png 40Кб, 1866x370
1866x370
>>51149209
>>51149356
Радар на F-2 забагован, контакты вне зоны сканирования не отрисовывает (хотя должен, т.к. это АФАР).
Дико терпит от ебаной сосуньи на 13.3 (хуесос может кинуть свою П-77, а потом просто сбивать твои ракеты П-73). Не успевает настреливать в половине боёв, т.к. ракеты тормозные. Про ДВБ можно забыть, копросвиные петарды AIM-7М в основном используются как пугачи либо для сбития вражеских раект. ААМ-3 заебись ,но удачи их реализовать в облаках говна, например.
После появления бага с радаром вообще не вижу смысла на нём играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:09 51149388 171
А, и ещё F-2 летает чуть быстрее ХОРНЕТА БЛЯДЬ. Даже убежать не сможешь.
И асы пиздец нужны, пилот постоянно засыпает.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:56 51149395 172
>>51149358
У тебя память запоминает только плохое, ты еще сидишь и анализируешь то как тебя обидели или недостаточно помогли
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:17 51149404 173
>>51149356
>Купи венесуельскую сушку и летай на ней
Нет смысла, так как у меня выкачана вся советская летка. А еще вся французкая. Потихоньку докачиваю немцев и британцев.
Вот думал что-то новенькое попробовать.
Так-то у меня есть полковой F-5 и вот он понравился. Думал что F-2 тоже самое, только на максималках
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:42 51149408 174
>>51149404
>Думал что F-2 тоже самое, только на максималках
Это буквально так, но есть нюанс - на 13.0 ганфайтов почти нет, а ИК-ракеты значительно сложнее пристроить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:05 51149426 175
1634286329864222.png 919Кб, 1097x805
1097x805
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:51 51149441 176
image.png 1179Кб, 1258x939
1258x939
image.png 1977Кб, 1895x843
1895x843
Пакетик по 50% скидке стоит 2600
Вы осознаете что в стиме, во время той же летней распродажи, можно на туже сумму сразу несколько игр купить?!
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:18 51149455 177
1000004516.jpg 12Кб, 1180x65
1180x65
Улитка в тихую попыталась исправила баг что 829А3 не наносил урон модулям, а так же то что при установке ЛД на сеп в2 вам давался 829А2 вместо А3, как это вообще можно сломать

Как же багрыня чувствует
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:58 51149460 178
изображение.png 90Кб, 325x379
325x379
F14D радар нахуй сломан. Пениксы летят хуже старых до обновы. Лидер продаж - итоги.

Почему жидя срёт себе в штаны?
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:02 51149467 179
1cq1CpxkvXoZne4T.mp4 300Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>51149460
А я предупреждал, что это хуйня прогревочная. И что пыниксы, по факту, будут летать хуже - тоже предупреждал.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:24 51149472 180
>>51149467
Да похуй как они летят по факту конкурентов нет за исключением 120С на 14.0 просто они слепые котята сейчас. Да и скорость я думаю апнут по итогу и может даже не один раз.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:19 51149473 181
>>51149472
>конкурентов нет
Ашный амням лучше летит, PL-12 лучше летит.
>Да и скорость я думаю апнут по итогу и может даже не один раз.
Лол.
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:59 51149556 182
>>51149473
>Ашный амням лучше летит, PL-12 лучше летит.
C 50-40км пуск сделаешь? Долетит?
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:19 51149557 183
17277316376030.mp4 889Кб, 320x320, 00:00:10
320x320
>>51147837
>Жди ноября
не, я надеюсь, что хотябы на 4 июля скидон будет
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:46 51149561 184
do-goyim-really[...].webm 13805Кб, 1920x1080, 00:00:43
1920x1080
>>51149556
Сделаю. Долетит. Вот тебе Дерби, которая ещё хуже амняма на дистанции.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:31 51149572 185
>>51149358
>Никто на спавне не уступает дорогу быстрой технике, а иногда и вовсе блокируют хз зачем

у более тяжёлой техники преимущество - энто тебе надо им уступать. а то бывает босота которая специально именно подрезает думая что им уступят, а вот хуй вам - я на круизконтроле чй пю.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:12 51149580 186
>>51149561
я тоже удивляюсь, что додики пачками сыпятся с моих дерби, распродажа-с
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:33 51149588 187
dYg8ZFgLLgBrKb8.mp4 2018Кб, 982x720, 00:00:43
982x720
>>51149580
Я ни разу не умер от пыникса после патча, даже на говне с СПО-15. Но гои нафантазировали себе чудо-ДВБ-ракету, въебали 5 кусков в калолёт и перемогают ИТТ.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:34 51149594 188
image.png 3843Кб, 2000x1125
2000x1125
Т.к. патч скучный, купил экипаж на Шеклтон, сыграл 2 боя. Итог: скорость говно, пушек снизу нет, но в остальном очень даже. Три фрага за два боя, заходить на филд на посадку легко.

Кстати рекомендую глянуть документалку про мужика в честь которого назван самолет, охуительная история.


Потом мб пойду вкачаю ПРР на Су-34, если ими можно выебать пво в АРБ, то это получается новый геймплей завезли.
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:21 51149600 189
Забавно, а Panzer IV/70 лучше Пантеры, т.к. нет картонной башни, куда все стреляют.
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:00 51149602 190
>>51149594
Пво на филде в арб выносится, я уже тестил
только зачем это делать я хз
пока долетишь до филда уже бой кончится
А от прр мозг плывет и ниху не понимаю
Лысый перд
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:47 51149603 191
Бритый
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:23 51149604 192
бритый
Аноним 26/06/26 Птн 05:06:46 51149626 193
>>51149441
В танк ты будешь играть ещё тысячи часов, а сюжетные говно ты осилишь хоть полностью пройти? Вот и думай головой
Аноним 26/06/26 Птн 06:02:55 51149650 194
t58 есть смысл брать или лучше кликлбейт?
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:56 51149663 195
>>51149650
Смотря для чего. Т58 топы не качает.
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:32 51149666 196
image.png 117Кб, 492x397
492x397
почему так? сначала пять минут собирает лобби, при этом в ожидании нарисованы полсотни туш. в самом матче таиландские альбатросы соревнуются в том кто быстрее съест все тикеты и снова ждать в лобби пять минут.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:44 51149684 197
Я ненавижу ёбаный вулкан, худшая пушка игры.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:29 51149695 198
Купил французский f5 - я лох??
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:32 51149731 199
Че скажете про rdf/lt? Была мысль эту коробочку взять. Еще nf-5a хотелось бы, но я в рот ебал самолеты без радара.
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:39 51149744 200
178196454655404[...].jpg 298Кб, 1305x1424
1305x1424
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:46 51149803 201
>>51149626
Я с большим удовольствием проходил киберпук и бг3. Всяко лучше жрать тундроговно от кокаиновых шлемов.
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:00 51149815 202
>>51149626
> Тысячи часов, т.е. буквально месяцы играть в один и тот же танк
Ебнутый наглухо? Зачем так делать, если можно купить премакк и спокойно выкачаться на линейной технике до топов, получив разнообразную игру с постепенным прогрессом. А там уже купить прем технику если хочется. Не, бля, хочу как дятел купить пакетик, к нему еще парочку, и играть ТЫСЯЧИ часов на одном и том же.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:49 51149818 203
Интересно, почему никто не додумался запилить убийцу Тундры::
1. Псевдоисторический сеттинг как в Ace Combat, сразу снимает все вопросы к истеричности, байасу и сикрит документс. Условная Вайшнория воюет с условной Арцтоцкой.
2. Никакого гриндана от говна мамонта. Инроку сразу доступпн "современный" сетап, но гриндить новые сетапы через варбонды аак в Арк рейдпрс и Хеллдайверах
3. Новый геймплейлуп для сбалансированного одновременноно присутствия всей техники сразу аля противососание и нюклеар опшн.
4. Новый движок а не говно мамонта

Все, это бы убило Тундру как сучку
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:35 51149821 204
>>51149818
>Интересно, почему никто не додумался запилить убийцу Тундры::
Потому что нахуй никому не нужно, нужен просто адекватный клон.
Вон есть Тарков а есть Брейкаут арена, адекватный Тарков, где онлайн в разы выше.
Тут тоже самое.
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:27 51149823 205
Ну и да, у тундры один из самых продвинутых движков на рынке, собственно никто не делает потому что, чтобы сделать, это надо реально заебаться из-за воздушной техники.
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:05 51149837 206
image.png 88Кб, 449x385
449x385
Да я рот ебал, на Викерсе победить просто нереально. Ещё и ПВО на филдах сломано, раз ёбаный Су-39 кемпит филд в 3км от него и убивает на разгоне.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:21 51149842 207
Ну и что там, с тормозным глэком быстрее садиться чем на пузо?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:04 51149845 208
стал выбирать что взять по скидкам
ссаный бмпт уже даже джоны на реддите последние две недели прямым текстом пишут не покупать как беспомощное занерфленное говно
требуется пояснение от проткнутых совком - это джоны насколько анскильные бактерии что не могут бмпт реализовать, или совьет байас не совьет и не байас?
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:46 51149849 209
>>51149845
Это пишут чтобы не воевать протих этих бесконечных орд совков.
Господи, какие же совкодауны - дауны.
Типа челы, техника говна, бля буду, не покупайте. В смысле там у каждого уебища винрейт за 55 и КД за единицу? Говно, говорю вам!
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:30 51149872 210
138530773126904[...].gif 2448Кб, 286x258
286x258
>>51149849
Пиздец вот это манямир на копиумных парах у совкопроткнутых. Ты смог меня удивить своей шизой, шиз
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:34 51149895 211
>>51149872
>врёти, статистика не статистика
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:45 51149919 212
>>51149895
>Мерить что-то по статистике
Жиденцев залогинься, у тебя игра подыхает. На самом деле нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:31 51149929 213
>>51149919
Онлайн и донаты растут, жиденцев в кокаиновой коме после продажи Ф-14Д.
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:25 51149978 214
>>51149803
Ну прошёл, а потом опять танчик поехал
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:48 51150024 215
>>51149803
>большим удовольствием
>проходил бг3
говноед, спок, твоё мнение теперь значение не имеет

бочки кала самая уёбищная рпг за всё время, ноудискасс
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:55 51150035 216
War Thunder 202[...].mp4 26111Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
image.png 152Кб, 1060x428
1060x428
Итоги патча.
ГБУ-53 - сбитый прицел, они просто не попадают по цели. Убить можно только сплешом легкую технику.
М829А3 - не наносит урон модулям.
У СЕП и СЕП2 нет М829А3, если ты надел ЛД/Таск снаряд снова становится M829A2.
Кольца абрамсов все так же прытыкаются 1 30ММ пулей.
Пробитое кольцо абрамсов все так же вызывает ПОЖАР как у владельцев танка так и в игре. Что там блять горит? Пердаки экипажа?
Ф-14Д не настроен.
У всех фениксов сломали наведение.
РТР - США абсолютно бесполезен с этой скоростью сканирования.

Но хоть АГМ-88 ПОКА что ебут зрк как надо.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:35 51150048 217
Ах да еще у ГБУ-53 откуда то ограничение в скорости сброса.
И ГБУ-39 его тоже вернули.

Господи, ну что за дауны.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:50 51150085 218
>>51150048
>откуда то
Планирующие бомбы и бомбы не специальной компоновки, не могут быть сброшены на сверхзвуке.
Вернее могут быть, но ты расхуяришь собственный литак.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:12 51150086 219
>>51150024
Мнение мелкобуквы априори нерелевантно, это все равно что слушать обоссавшегося бомжа и его охуительные советы по жизни
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:59 51150091 220
>>51150085
У ГБУ-39 и штормбрейкеров 1.7 маха скорость сброса ирл.
Из-за чего улитки тупо убрали её в один момент потому что носители в игре так не разгонялись.
Щас въебали 1.1
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:11 51150097 221
>>51150091
>У ГБУ-39 и штормбрейкеров 1.7 маха скорость сброса ирл.
Хуя выдумал, они только на дозвуке сбрасываются ИРЛ, до 0.9 маха чтоль.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:12 51150099 222
>>51150091
>Щас въебали 1.1
Надо кстати репорт написать, а том многовато выдали.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:53 51150108 223
>>51149602
>только зачем это делать я хз
Новый источник подпивасного фарма. Правда мне кажется, что 6 громов + УМПК подоходнее будут.
Плюс облегчаешь работу ебателям респов

>пока долетишь до филда
Зачем? Х-31 можно смело со своей половины карты кидать
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:03 51150128 224
>>51150099
>>51150097
ЕБать блохастое животное снова перевозбудилось. Я кстати ошибся, 2.5 маха. Их сразу проектировали под сброс на сверхзвуке.

Все доки в баг репортах по прошлому патчу.
Пиздуешь и смотришь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:15 51150134 225
War Thunder 202[...].mp4 22967Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
>>51150035
>>51150048
Тем временем слабое, занерфленное БМПТ на котором невозможно играть. Просто лом не смог пробить реликт под прямым углом.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:32 51150172 226
image.png 191Кб, 749x986
749x986
image.png 117Кб, 1093x621
1093x621
Тесты сброса с Ф-22.
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:33 51150223 227
>>51150134
>бесконечное нытье анскела
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:26 51150229 228
>>51150223
>от скилла зависит танконет релик или нет
>эти бесконечные оправдания мартышек
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:51 51150264 229
image.png 2Кб, 52x50
52x50
>>51149744
>17824516599920760457.jpg
почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:30 51150272 230
>>51150229
>стреляет в реликт
>думает что у него есть скилл
>рвется
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:34 51150353 231
В арб на морских картах на су 30см беру пкр х-59мк/х-31ад и отыгрываю уничтожение американского флота, который зашел в черное море, пока арб-дауны играют устраивают гэнг-бенги посреди урагана АРЛ-говна.
Вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:12 51150368 232
По совету из треда начал с бирки кидать морские неконтактные мины вместо бомб, кидаются очень круто, но вот то что их взрыв сопровождается эффектами и звуком как будто они взорвались глубоко под водой это нормально?

Про то что там ебанутые альбатросы творят вообще молчу.

Жидя реально ебанутый пакетики по цене игр продавать в своем поделии.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:18 51150380 233
>>51150272
интересно, как этот ёбнутый в песке играл
в песке ведь правда нужно выцеливать куда стрелять, а не просто силуэт хуярить
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:44 51150383 234
>>51150368
Мины с торпедами раньше если падали под землю пока не коснутся воды, тип морская бомба же, а не земляная. Мины вообще имба лютая - там тротилового эквивалента больше чем веса самой бимбы, по сути можно три однотонки которые как пятисотки весят таскать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:01 51150485 235
>>51149731
> rdf/lt
HSTV-L для подпивасов, никуда не успевает, но есть снаряды хотя бы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:04 51150497 236
image.png 2Кб, 72x64
72x64
>>51147844
забыл тебе ответить.

не читал + пошёл нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:03 51150510 237
>>51149842
Да. Можно ещё отломать шасси и садиться с глэком на пузо.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:45 51150583 238
177270778914003[...].png 702Кб, 896x894
896x894
>>51150035
>Ф-14Д не настроен.
>У всех фениксов сломали наведение.
Ебать копиум.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:18 51150590 239
>>51150583
Это не копиум, это факт, точно так же как с настройками А2 и А3 снарядов, все в баг репортах.
Эти ебланы все сломали как обычно при переносе с дева на основу.
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:26 51150607 240
Я вообще не понимаю какой это уровень жопорукости.

ГБУ-53 на деве работают норм. Перенос сломали.
Снаряды работают норм. Перенос сломали.
Ф-14, радары работают фениксы ебут. Перенос сломали.

КАК нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:01 51150662 241
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:05 51150781 242
Что, большинство самолётов вообще ослепло на 11.7 и только на АРМ'ы рассчитывают? АДАТС немного даже не жопой ебёт, если радар выключить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:15 51150822 243
image.png 269Кб, 726x309
726x309
image.png 76Кб, 1022x228
1022x228
Вот что значит - универсальный боец.
Алсо 88 прямо хороши.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:12 51150865 244
>>51150485
Так у меня ее нет. У меня асеры кончились где-то на першинге. Самолеты около топа, а танков нет.
Тачанка как будто забавная, но поди ж знай.
Кликбейт как-то не притягивает.
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:45 51150897 245
че круче agm62a или gbu8?
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:26 51150915 246
>>51150590
В каких баг-репортах? На охуительном улиточном баг-трекере невозможно отсортировать по дате репорта/
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:34 51151005 247
Когда уже пихота будэ?
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:34 51151069 248
>>51150897
В рамках тундры волаи получше будут.
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:55 51151090 249
>>51149818
Не в ту сторону окпаешь. Тундра — это оказуаленный Ил-2 Штурмовик с прокачкой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:09 51151092 250
>>51149823
> у тундры один из самых продвинутых движков на рынке
> это надо реально заебаться из-за воздушной техники
Лётная модель уровня игр про самолёты из начала 2000-х. В современных симах есть пусть и очень упрощённая, но симуляция воздушных потоков.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:51 51151100 251
>>51150865
Пофармить и покачаться лучше кликбейта. Много рдфлт видишь в рандоме? Часто видишь чтобы они ядерку в один респ набивали? Вот и думой головой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:23 51151123 252
>>51151100
Я в обосрандер уже который месяц не играл. До этого в основном в асб катал.
Я вот ваще не танкист. Когда и катаю, то катаю очень-очень хуево. Слепошарый на 1к монике и покупать хотя бы 2к ради одной игры как-то совершенно не тянет. Потому с танками у меня очень не очень.
Да и когда катал - выкачивал немецкую топ зенитку, как там ее, то ядерку видел разок может.
Так что по такому показателю все танки - говно
инб4 офк все танки говно и не играй ваще
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:16 51151179 253
Короче - я так и не решил что взять на распродаже!

ПЗ-2000 - протык блогер отсоветовал.
БМД - тоже говорят, уже далеко не крутая фановая, а ворвался-насосался машина.
Т58 - я чего-то думал он 8,3, а он 8,7 - нахуй надо в жопе против 9,3 играть, ломы через всю карту глотать.

В итоге лучшие на распродаже Т-80УЕ и китаец. Китаец не нужен, а Т-80УЕ тоже, ибо скоро само докачается под талик.

Последний вопрос по Лепикам2А4!??! Интересует франция и швеция. Корзина слишком душит? Протык с ютуба говорит что они в жопе 100% боев.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:37 51151195 254
>>51151092
В тундре тоже в какой-то степени есть. Даже экранный эффект запилили.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:27 51151201 255
>>51151179
лепики давно говна кусок.
просто подумай, как ты будешь убивать бмпт.
так что ничего не бери.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:14 51151227 256
>>51151123
Брал бы тогда Т29 или Т58, там хоть не ебут как на топокале.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:19 51151230 257
image.png 665Кб, 2501x466
2501x466
впервые за недели две в наземку влетел под бустами, сразу же РПУ в ебало
вражеская тима - четыре т58, у меня однореспы и немцескот, мда...

чёт эта хуйня >>51150134 ни разу своё ебало не раскрыло, чтобы понерфили т58
но ничё, скоро приду на 11.7, будет плачущих жонов ещё больше
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:18 51151235 258
image 18Кб, 166x90
166x90
пикрил на меркаве дает что-то кроме лишнего веса?
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:56 51151246 259
>>51151230
совкодебиленых страдает от т58.
покажи, как ты нагибаешь на нем?
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:29 51151248 260
>>51151092
>В современных симах есть пусть и очень упрощённая, но симуляция воздушных потоков.
ты про ПЛы? я думал нигде кроме обосрандера до такого не могли додуматься
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:19 51151290 261
>>51151230
Всем похуй на песок, дебил
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:27 51151294 262
>>51150915
Ебать ты тупой, ну сиди просто жди патчнотов с исправлениями
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:52 51151296 263
>>51151290
всем похуй на твою мёртвую мать, а песок это база
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:37 51151299 264
>>51151294
>пук
Т.е. ссылок на баг-репорты не будет?
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:15 51151306 265
они сломали автовыпуск тормозного парашюта что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:19 51151312 266
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:15 51151314 267
>>51151306
да, но в асб вроде был ручной отстрел
еще наебнули фпс в арб с включенным радаром, или это маркер просчета умпк ебал фпс, хз
блядская игра и ее баги господи божий стыд
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:46 51151342 268
image.png 603Кб, 2552x807
2552x807
image.png 558Кб, 2560x730
2560x730
image.png 55Кб, 995x407
995x407
>>51151296
>а песок это база
Ага, как же.
Статистика чисто за май.
>>51151306
Бля они половину тундры наебнули нахуй.
Щас зашел на баг трекер, оказывается абрамсам передачи заднего хода еще наебнули, ору нахуй. Сломали так же полностью таски и у ГБУ-53 прикол в том что он наносит урон только БК остальным модулям нет. А у трофи не работает КАЗ.
Господи КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРИВОРУКИЕ УЕБИЩА.
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:14 51151345 269
Я уж не говорю про то что они даже АИМ-9Б сломали нахуй, что она ничего кроме солнца не лочит, а радар СУ-34 может устроить фпс дроп.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:18 51151356 270
>>51151342
Ебать из 16 самых популярных машин, 8 советских, в топ5 популярных машин только советская техника. Из которых 3 еще и премы.
Но биаса нет. Блять я с одной стороны понимаю логику улиток нахуя заапывать совков, но с другой стороны все яйца в одной корзине.
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:02 51151364 271
image.png 277Кб, 2070x1143
2070x1143
>>51151230
Покажи на этой таблице где Т-58 выбивается из общих показателей.
А затем глянь топ тир.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов