Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 517 227 65
GTA 6 тред Аноним 27/06/26 Суб 11:58:21 10406355 1
1
8
OfficialCoverAr[...].jpg 2532Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 3362Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3626Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3268Кб, 2376x1336
2376x1336
А мы продолжаем обсуждением невышедшего трейлера под номером 3 и всякой хуйни, только не ГТА

Все здесь, лето будет насыщенное на инфоповоды
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:05 10406360 2
0
0
178248207439904[...].mp4 3393Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Освятил женой
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:38 10406363 3
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:00 10406368 4
0
0
>>10406360
Лучше пости где её ебут ну или других латинок.
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:09 10406369 5
0
0
1711712906824.jpg 2092Кб, 3536x4096
3536x4096
1628357508525.jpg 140Кб, 1080x1368
1080x1368
1711355708309.mp4 30016Кб, 1280x720, 00:05:04
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:24 10406370 6
0
0
image.png 1464Кб, 980x961
980x961
image.png 243Кб, 656x491
656x491
image.png 298Кб, 616x492
616x492
image.png 344Кб, 854x593
854x593
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:10 10406371 7
2
0
Я не представляю каким ебланом надо быть чтобы этот кал всерьез обсуждать и ожидать. Будет очередная игрушка для детей, хуже чем любая из предыдущих тоже детских частей. Хуже вай сити, хуже чманандрэса, хуже пятой, хуже вообще всего. Это тоже все были школьные части
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:17 10406372 8
0
0
image.png 700Кб, 862x807
862x807
image.png 916Кб, 648x782
648x782
image.png 332Кб, 872x579
872x579
image.png 262Кб, 862x491
862x491
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:29 10406373 9
0
0
>>10406363
Там доф и валюметрик фоном
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:30 10406374 10
1
0
photo2026-06-26[...].jpg 257Кб, 2560x1920
2560x1920
KLS001296001841[...].jpg 115Кб, 1296x864
1296x864
Ждем гта всем тредом, кто ждет через 2 года - выпейте таблетки
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:47 10406375 11
0
0
Чё тут опять картавая умапидарёшка перекатила и семенит
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:07 10406377 12
0
0
o3oilNIw0nCGEMB[...].jpg 293Кб, 1280x1032
1280x1032
Давайте жить дружно
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:27 10406378 13
0
0
image.png 455Кб, 1030x591
1030x591
image.png 777Кб, 771x707
771x707
image.png 261Кб, 860x498
860x498
image.png 987Кб, 1007x990
1007x990
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:52 10406379 14
1
0
16256468798794.mp4 10204Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:09 10406380 15
0
0
>>10406369
Когда форза стала так плохо выглядеть
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:47 10406381 16
1
0
17554970460080.mp4 781Кб, 720x756, 00:00:12
720x756
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:52 10406382 17
0
0
>>10406370
На первом пике транс? Выглядит как если б я парик надел и побрился.
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:58 10406383 18
0
0
>>10406369
Ну вот глядя на первый скрин можно сказать, что автомобили в новой части будут очень неплохо сделаны даже в сравнении с топовой форзой, где автомобили прорабатывают на сверхуровне.
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:09 10406384 19
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:33 10406386 20
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:35 10406387 21
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:39 10406388 22
0
0
1691548236103.jpeg 226Кб, 1200x2048
1200x2048
1659968545088.jpeg 35Кб, 1320x361
1320x361
1712590191525.png 391Кб, 655x878
655x878
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:25 10406390 23
0
0
>>10406374
Жду и осень ю и через два года, проблемы?
Я прошел на пс 3 в 2013 и через два года прошел, как другая игра была, совершенно иной экспириенс получил
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:44 10406391 24
0
0
178248207439904[...].mp4 3927Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:56 10406392 25
0
0
1710826749190.png 382Кб, 663x456
663x456
>>10406380
по правде говоря они начинают что то подозревать
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:31 10406394 26
0
0
>>10406387
Зайти прям щас тебе на максималках в fullHD заскринить, чтоб ты своё тупорылое ебало стянул?
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:38 10406397 27
0
0
image.png 983Кб, 640x800
640x800
image.png 466Кб, 783x392
783x392
>>10406380
Всегда? Тем более тут подобие открытого мира, а не просто трасса-стадион как обычно в гоночках, все мощности калсолей ушли на прорисовку мира, а тачки даунгрейднули. Ну и прыгающего сой-бота воткнули
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:09 10406398 28
0
0
>>10406394
Давай. Заодно сравнение с другими играми дай.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:39 10406400 29
0
0
image.png 96Кб, 516x562
516x562
>>10406276 →
>Простой факт в 95% люди смотрят порно с белыми женщинами
Нациговно просто не может не пиздеть. 3 из 5 топ запросов порнхаба про цветных женщин.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:40 10406401 30
0
0
RaulBautista03.[...].jpg 484Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10406397
Форза всегда была калом ебаным, я запустил впервые 5 форзу и просто АХУЕЛ. Это вроде бы аркадные гонки, но мне не дают таранить соперников, на меня вешают штраф скорости, я не могу затормозить об стену, ведь мне дадут ШТРАФ СКОРОСТИ. Я не могу на скорости 300 врезаться в задницу сопернику, Я ПРОЕБУ ЕГО НАСКВОЗЬ В ФОРМЕ ПРИЗРАКА. Это максимальное соевое говно для пидоров
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:05 10406402 31
1
0
1773651207528.mp4 2015Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
>>10406368
ну вон обещает нью контент
могла бы не выебываться и сделать косплей
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:32 10406406 32
0
0
>>10406401
>пик
Нихуя себе, там будут мосты разводиться! А в ориге разводились?
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:22 10406407 33
0
0
>>10406402
А говорили что она нос сделала, ничего она не делала
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:56 10406409 34
0
0
>>10406406
В ориге кал был ебоманый с загрузками, ты о чём вообще.
А так ещё в гта3 был полноценный двигающийся мост, не разводной правда, но даже круче
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:46 10406412 35
0
0
Forza Horizon 6[...].png 5917Кб, 2560x1080
2560x1080
Forza Horizon 6[...].png 4218Кб, 2560x1080
2560x1080
>>10406398
Сравнивать будешь сам.
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:30 10406413 36
1
2
>>10406401
Почему во всех скринах эстетика Болливуда?
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:40 10406415 37
1
0
Вопрос к ждунчикам, т.е. к пекарям.

Вы говорите, что подождете улучшенную версию на свою печатную машинку (как будто у вас есть другие варианты лол), мол там будут лучше текстурки и вы будете играть в улучшенную версию, пока пососете хуй (подождете).

Берем гта 5:
Выход игры 2013
Порт на пк 2015
Порт на консоли нового поколения 2022
Улучшенная версия для пк (Enhanced): 2025

Я правильно понимаю, что вы будете ждать не просто пк-порт (с нищих консолей, на которых у вас нет денег), а сразу улучшенный Enhanced пк порт, который выйдет через одно поколение консолей, т.е. примерно лет через 12?
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:13 10406416 38
1
0
>>10406412
А это точно форза а не Auto Club Revolution?
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:34 10406417 39
0
0
>>10406412
Выглядит не очень. Но я думаю цветофильтр игры всему виной, Форза 4 была эталоном реализма в серии.
Почему нельзя просто подкорректировать цветофильтр в игре разрабочтикам, это сложно чтоли?
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:23 10406420 40
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:06 10406423 41
0
0
>>10406409
Точно, там же загрузки между островами были. В Мафии 1 разводились и еще в какой-то игре моего глубокого детства начала нулевых, там нужно было гонять от копов на машинке по открытому городу, но выходить из нее нельзя было.
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:13 10406425 42
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:15 10406427 43
0
0
>>10406417
Всё дело в том, что виной всему смена времени суток/погоды/времени года. Форца - это очень красивая игра, на самом деле, но в определённых ситуациях может выглядеть не так привлекательно.

Так же со скринами из GTA6, дауны сравнивают одну локацию в разных условиях и пиздят про даунгрейд.
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:46 10406428 44
0
0
1688950759244.jpeg 1729Кб, 3794x4096
3794x4096
1652817470526.jpeg 1492Кб, 3794x4096
3794x4096
1687746468531.jpeg 1360Кб, 3794x4096
3794x4096
1674739656378.jpeg 1552Кб, 3794x4096
3794x4096
GTA 5 (2013) official screenshots
VS
GTA 6 (2026) official screenshots
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:11 10406431 45
0
0
>>10406415
>а сразу улучшенный Enhanced пк порт

Енчансед версия это буквально версия с прикрученным рейтрейсингоми и повышенной производительностью. А он уже по умолчанию есть в гта 6
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:19 10406432 46
0
0
>>10406381
Круто что геймплея нихуя не показали и на консолях предлагают кинцо смотреть
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:08 10406434 47
0
0
>>10406428
ДОВЕНГРЕЙД, НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕЦА, НЕ ОТЛИЧАЕЦА Я СКАЗАЛ
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:08 10406435 48
0
0
>>10406360
Ты типа агли бастард в этих отношениях?
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:42 10406437 49
0
0
>>10406427
Не соглашусь с тобой, относительно 4,5 не было обсуждений графики в таком объеме, а тут есть, значит действительно что-то не то раз людей триггерит, с балансом каких-либо цветов или реально в пост цветокоррекции общей.
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:47 10406438 50
1
0
image.png 988Кб, 956x992
956x992
image.png 1248Кб, 1119x967
1119x967
image.png 144Кб, 636x492
636x492
image.png 626Кб, 853x802
853x802
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:40 10406441 51
0
0
>>10406402
А там где отсос это она или похожая тян?
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:11 10406444 52
0
0
>>10406431
Как не было ретрейсинга в 2013 году, так и 2026 нет какой-то технологии из 2033 года. Когда она появится, рокстар обновять гта 6, будет гта 6 enhanced.

Я правильно понимаю, что вы будете ждать именно эту версию, чтобы получить лучший опыт?
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:12 10406445 53
0
0
>>10406437
>относительно 4,5 не было обсуждений графики в таком объеме
Потому что люди в игры играли, а не хуйнё занимались. По поводу четвёрки не могло быть обсуждений по той причине, что ни один комп её не тянул на релизе.

>значит действительно что-то не то раз людей триггерит, с балансом каких-либо цветов или реально в пост цветокоррекции общей
Я уже объяснил причины выше. Разные условия и даунизм.
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:44 10406446 54
0
0
>>10406432
Что ты там собрался увидеть? Не видел геймплея гта ни разу? Он не меняется уже 20+ лет.
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:10 10406447 55
0
0
Если в гта СА чернота воспринимается норм так как там модели с 3 полигонами, то у шестерки уже этот сильный флер культуры много-образия, где как таковой культуры и духа нации, общества нет, а все они представляют сброд метисов, новиопов не объединённых ничем кроме цвета кожи, где каждый голос, акция от кучки индивидов выглядит как будто татуированные педерасты, преступники и есть культура дух этого общества, в традиционных обществах таких просто запишут в группу грешников, психически неполноценных, на ядре общества это никак не отразится
Ну а какую культуру они могут создать кроме тверка и ганстерства, пустопорожнего ргб активизма, посмотришь на это все сверху как будто насекомые какие то противные
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:35 10406448 56
0
1
>>10406438
Так это ты терпишь, не у меня ж бубалех такой от женского пола
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:51 10406451 57
0
1
>>10406447
Даун, таблетки прими.
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:58 10406453 58
0
0
>>10406444
Просто по твое логике консольщики ее будут ждать 9 лет, выводы делай сам
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:14 10406454 59
0
0
image.png 528Кб, 640x762
640x762
Скорей бы по пляжу пройтись в 6.
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:35 10406455 60
0
0
>>10406447
>культуры много-образия, где как таковой культуры и духа нации
Ну да, Флорида и Маями, специально для тебя выпустят ДЛС "вырожденци с Флоридских болот"
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:43 10406456 61
0
2
image 2981Кб, 2048x2048
2048x2048
>>10406370
как будто в серии гта был сюжет а не тупые миссии ради часов геймплея на мертвой карте со скриптоваными нпс
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:45 10406457 62
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:00 10406458 63
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:40 10406463 64
1
2
>>10406453
Так консольщики не говорят что они будут че-то там ждать. Они будут играть уже в ноябре.

Пукари же говорят что будут играть в лучшую версию, а к худшей прикасаться не будут. Я правильно понимаю, что будут ждать Enhanced версию годику к 2038-му?
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:42 10406464 65
2
0
17640672810871.mp4 2708Кб, 320x240, 00:00:20
320x240
Объясните логику семенящей умапидарши из жмеринки, зачем она семенит и сама с собой общается? Типа картавый обрыган думает что рандомные челы зайдут такие на мёртвую ботопарашу и прочитают его шизобредни и такие "бля да он прав", а не просто проигнорируют высеры больного дауна?
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:30 10406465 66
1
1
Что короче нужно добавить в ЖТА шесть, чтобы она стала великой.... Хот Кофе 2... пора родной, пора. Единственный способ сделать самую реалистичную игру в 2К26 году, это добавить в неё настоящую наготу и секс. Пусть сделают, что ты скачиваешь игру, можешь потом пойти на сайт Рокстаров, подтвердить там свой возраст и докачать патч, разблокирующий Хот Кофе. Чтобы главным героям можно было делать интимные стрижки. Ебашить пирсинг на соски и клитор. Чтобы там были настоящие сисикписики в стрипушнике. И настоящий секс. Все тогда будут хлопать стоя.
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:59 10406468 67
0
0
1681683034045.png 40Кб, 645x290
645x290
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:22 10406469 68
1
2
>>10406455
>>10406457
Где вы там майами увидели, гталохи? Покажите, где написано это.
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:55 10406470 69
0
0
Вот ещё, что можно инновационное придумать. Реалистичное употребление сахарной пудры в игре. Впервые в истории видеоигорь. ты можешь скручивать купюру в трубочку, делить муку на зеркале кредитной карточкой и оно там по физике пересыпается. Прям сам дороги делаешь. И прям занюхиваешь. Такой оммаж к Майями - столице детской присыпки, Лицу со Шрамом, Криминальному Чтиву и прочему. Могут они такое сделать или это как-то у них законодательством запрещено?
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:24 10406471 70
0
0
>>10406463
>2026 год
>у большинства мультиплатформа
>дебик пытается высосать консолесрач

Как там в 2015?
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:11 10406473 71
0
0
>>10406469
А что там, умагной, Калькутта чтоли?
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:22 10406474 72
0
0
>>10406468
Щя ещё выкатят трейлер, где Райян Гослинг нам будет говорить, что он обязательно купит Ультимейт Эдишн, чтобы снова почувствовать себя в неоновом ретровейве, окутанном ультранасилием.
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:12 10406476 73
0
0
Игр с латинками нет вообще, ГТА 6 будет такой первой.
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:15 10406477 74
0
0
>>10406469
>Где вы там майами увидели
Тупорылый дегенерат, прими таблетки.
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:52 10406479 75
0
0
>>10406470
Не будет. У тебя 1 гг коп под прикрытием и служивый зожник, вторая зож селёдка-бойцуха, ну и главная база ещё со времён крёстного отца - толкаем дурь ниггерам и прочему биомусору, но сами не употребляем.
Вся наркота в игре будет только в виде употребления НПЦ
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:03 10406481 76
0
0
>>10406470
>оммаж к Майями
>Криминальному Чтиву
Даун ебаный, действие Криминального чтива происходило в ЛА.
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:40 10406482 77
0
0
>>10406479
Так сахарная пудра это же вещества для богатой илиты. Нищуки себе не могут это позволить.
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:13 10406483 78
0
0
>>10406481
Ну я к примеру. У них там как-то запрещено такое показывать? Траву спокойно курят в 5 гта.
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:50 10406485 79
1
0
>>10406473
>>10406477
Еще раз, где написано что действия игры в майами происходят?
Аноним 27/06/26 Суб 12:48:49 10406486 80
1
1
>>10406471
>у большинства мультиплатформа
Если бы было так, тут бы не было столько копиума. Тут уже 5й или хз какой день треды на жопной тяге пука-онли чмонек улетают.
Аноним 27/06/26 Суб 12:48:55 10406487 81
0
0
image.png 2733Кб, 971x1350
971x1350
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:06 10406488 82
0
0
>>10406485
Соглы. По трейлерам чисто Кисловодск.
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:49 10406489 83
0
0
>>10406487
Шевцов в ролике час рассказывал, что там действительно все чёрные.
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:04 10406491 84
0
0
>>10406487
да вон видос кидали где челы за гта5 стояли там половина негров в очереди была даже
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:10 10406492 85
0
0
image.png 469Кб, 1024x576
1024x576
>>10406485
Хуй знает даже, даунёнок. Спроси у своего лечащего врача в ПНД.
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:17 10406493 86
0
2
Homelander | Na[...].webm 9578Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
И еще по поводу расы и внешности глав героев, вы можете представить чтобы сериал пацаны стал популярным будь там на главной роли вместо бутчера и хоумлендера два губастых негра с тупым взглядом, основные потребители это люди европеоидной внешности они тупо не смогут сопереживать, ассоциировать себя с героями не своего вида и культурной надстройки
Делая такие сжв продукты они ничего не добьются, кроме негатива, спуска в унитаз миллиардов денег которые могли пойти на создание шедевров, а гта после шестерки никогда не отмоет свою репутацию, истина не нуждается в доказательствах, им не победить биологию культурными трендами и форсами от их ботов
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:43 10406494 87
0
0
>>10406488
Че пиздишь, гталох? Где действия игры происходят? Отвечай
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:58 10406496 88
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 6620Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10406482
Игра буквально про криминал, и самый ходовой товар в современной америке это метамфетамин, амфетамины и фентанил от китаёз. Про какой нахуй кокаин ты тут втираешь.
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:32 10406497 89
0
0
image.png 418Кб, 431x569
431x569
>>10406487
Вот бы она мне на лицо села...
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:02 10406499 90
0
0
>>10406494
В Вайс Сити(Майами по Рокстаровски)
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:05 10406502 91
0
0
>>10406381
Как тонко. На консолях тоже смотрят кинцо, но без ютуб прослойки.
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:17 10406503 92
0
0
>>10406402
Да любой пизде нужен менеджер, они же сами по себе тупые пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:21 10406505 93
0
0
>>10406496
Но во всех фильмах нам показывают, что детской присыпкой пудрятся только всякие богатые гангстеры, их соски или богатенькие белые воротнички с Уол Стрита, типа Патрика Бэйтмана. Хорошо, если Люсии не по масти такое. Она будет в игоре мет крошить тесаком как Туко, вдыхать и орать - Тайт, тайт ееееааа!1?
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:45 10406506 94
0
2
image.png 960Кб, 961x667
961x667
image.png 1019Кб, 857x1200
857x1200
image.png 14Кб, 678x129
678x129
image.png 744Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:15 10406509 95
0
0
>>10406355 (OP)
Баба толстожопая карлица и сравните с мужиком.
Игру как обычно делали педики, даже после смены всей команды.
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:26 10406510 96
0
0
>>10406505
>Но во всех фильмах нам показывают
В каких фильмах? Ты в восьмидесятых застрял. Это только в голливуде порошок нюхают. Игра не про голливуд.
У тебя буквально самый популярный сериал криминальный про лысого который варит метамфетамин из говна и палок. Ты блядь фильмы-то посмотри и новостные сводки фентаниловой скотоублюдии, а потом только пизди.
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:53 10406512 97
0
2
>>10406499
Т.е. не в настоящем майами, все верно, вертлявый гталох?
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:37 10406513 98
0
0
>>10406493
Говно с твоего пика буквально сжв кал где половину персов сделали неграми, а сюжет слили из-за того что шоураннер одебилевший левак с фиксацией на трампыне.
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:21 10406515 99
0
0
>>10406499
То есть, в нелицензированном Майами, даун-аутист(это Вы).
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:22 10406516 100
1
0
image.png 698Кб, 1290x826
1290x826
image.png 647Кб, 640x864
640x864
>>10406493
The boys это ультра сжв продукт. Ты настолько тупой, что даже этого не понял
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:06 10406517 101
0
1
Terminator-Crus[...].gif 2942Кб, 600x338
600x338
896899-terminat[...].jpg 272Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10406497
>Вот бы она мне на лицо села...
Ботохуета, твой череп из легированного титана не выдержит веса жопы
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:56 10406519 102
2
1
image.png 146Кб, 447x447
447x447
>>10406465
Можно будет брать Лусию в опен и трахать на улице и будет сперма литься по ляжкам по физике, а потом убегать от полиции за нарушение общественного порядка и ещё в тачке можно будет дать в рот и ещё будет система беременности и абортов
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:25 10406520 103
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:44 10406525 104
0
0
>>10406487
Байден эра трейлер, второй трейлер уже был белый
27/06/26 Суб 13:03:37 10406528 105
0
0
я правильно понял, что 6 часть существует только ради рекламы бимбоунитазной шлюхи с онлифанса?
Аноним 27/06/26 Суб 13:03:54 10406529 106
0
1
1772088470024.png 474Кб, 650x921
650x921
1756497559037.jpeg 183Кб, 1170x1911
1170x1911
27/06/26 Суб 13:05:03 10406531 107
0
2
>>10406513
>>10406516
Это типовой пример когда СЖВ-продукт популярен только потому что в нём показывают не-СЖВ образы, а на собственно СЖВ-повесточку людям насрать.
Типовой пример - сериал дерьмака, который прославился только Бонартом.
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:19 10406535 108
0
0
ВСТАВИЛ ДИСК И ИГРАЕШЬ!
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:40 10406536 109
0
0
>>10406529
Да конечно какие диски им надо чтобы каждый джон купил игра за 100 баксов, а не взял у друга или за 20 баксов на вторичном рынке
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:11 10406541 110
0
0
>>10406531
Все протагонисты сжв образы, идиотина. Ты реально не понимаешь, что ты сидишь в инфопузыре и проецируешь это на реальный мир
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:24 10406544 111
0
0
Нахуй они делают игру по Маямю? Кому-то интересно маями 21 века? Это ноунейм город. Нужно было делать 6 часть про Лас Вегас. Сделать гг легендарным грабителем, который вышел из тюрьмы и теперь готовится совершить самое грандиозное ограбление в истории. Начинает с мелких мошенничеств в казино и в самом конце ты собрал уже целую тиму спецов и вы обносите казино как в Друзьях Оушена. Но в этот раз казино современное, со всеми современными системами охраны. Вот это был бы эпик. Гораздо больше можно воткнуть отсылочек, достопримечательностей. И про Казино с Дениро и про Оушена и про Страх и Ненависть и про Элвиса. Что угодно блять. Даже Фолач про Лас Вегас стал легендарным. Почему не показать современный Лас Вегас. Они там постоянно что-то великое строят. Огромный экран например в виде сферы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:04 10406545 112
0
0
>>10406529
>нищие консоледауны возмутились что не смогут больше купить одну игру на троих
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:30 10406547 113
0
0
>>10406544
Ты дебс, Майами и Флорида в целом один из самых криминальных регионов.
>Нужно было делать 6 часть про Лас Вегас
А вот это буквально курортная параша для пенсов где нихуя не происходит, кроме одно массшутинга 10 лет назад
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:48 10406549 114
0
0
>>10406529
Рассказывают долбаёбам как нужно было сделать. Покупаешь коробку игры с кодом... без диска внутри. Коробку можно открыть, круто выгнуть в обратную сторону и она превращается в награду в рамке, которую можно повесить на стену. Как музыканты - Платиновый Диск вешают например. Чтобы в коробке вместо диска была круто стилизованная награда.
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:15 10406550 115
0
0
image.png 1026Кб, 1644x925
1644x925
image.png 2450Кб, 1654x931
1654x931
image.png 2550Кб, 1658x940
1658x940
image.png 1863Кб, 1689x1010
1689x1010
>>10406525
>торой трейлер уже был белый
Че бля?
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:22 10406555 116
0
0
1765899347217.jpeg 215Кб, 1080x1350
1080x1350
1693350731208.jpeg 309Кб, 1080x1350
1080x1350
1692229321163.jpeg 281Кб, 1080x1350
1080x1350
1650880025429.jpeg 272Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:10 10406558 117
0
0
image.png 271Кб, 300x450
300x450
image.png 735Кб, 600x900
600x900
image.png 1533Кб, 1100x1543
1100x1543
image.png 209Кб, 300x444
300x444
>>10406493
Тебе лет 15 или давн. Когда не было этой истерии все оценивали фильмы как фильмы и не зацикливались так на цвете кожи. Было много популярного кино с черными
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:33 10406559 118
0
0
>>10406434
>>10406428
На неопроверженных самой рокстар скриншотах графика почти такая же.
заочнофанатвсехгта
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:45 10406560 119
0
0
>>10406515
Так события игры происходят в реальном майами или в вымышленной версии, которая просто похожа? Отвечай, вертлявая гталошара.
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:27 10406561 120
0
0
>>10406550
Теперь иди считай сколько их было в 1 трейлере
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:54 10406562 121
0
0
>>10406493
>основные потребители это люди европеоидной внешности они тупо не смогут сопереживать, ассоциировать себя с героями не своего вида и культурной надстройки
Буквально два самых популярных исполнителя в истории это негр Майкл Джексон и негр Канье Вест
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:55 10406563 122
0
0
Кто будет главгадом 6 части? Ваще помните, что за хуйня была в 5 части? Это, что за херня? Помните там главгада? Какой-то статист с заднего фона, который в двух миссиях показывается. Просто никто на фоне Тенпени или Дмитрия. Тревор был большим злодеем чем он. В 6 части нужно реабилитироваться. Придумать какого-нибудь злого эксцентричного кубинца-коммуниста.
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:04 10406564 123
0
0
>>10406555
Озвучь свое мнение относительно данных скринов
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:47 10406566 124
0
0
>>10406555
В гта онлайн каждая будет по 1000 р стоить...
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:25 10406567 125
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:29 10406568 126
0
0
>>10406519
>>10406465
Уймитесь, порнодебилы. Сделают несколько анимаций для стриптизерш в купальниках и хватит с вас.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:41 10406569 127
0
0
>>10406561
Даун, в первом трейлере показывали общие планы города, во втором фиксация на главных героях и их взаимодействии, почти все сцены круглым планом где только 2 гг, но те редкие сцены где виден город и нпц, то по прежнему 80% демографики негры
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:04 10406571 128
0
0
>>10406568
Но почему? Секс хорошо продаётся...
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:13 10406573 129
0
0
image.png 87Кб, 766x526
766x526
>>10406506
Соевый кукич, твои пара примеров нихуя не изменят. БОльшая часть современных черножопых проектов проваливается.
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:34 10406574 130
0
0
ГТА VII Дубай.
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:44 10406575 131
0
0
>>10406563
Фбровец там основной злодей он их всю игру доёбывает
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:52 10406578 132
0
0
>>10406575
Чё он там доёбывает? Пару раз чёта спизданёт и всё. Ноль харизмы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:57 10406579 133
0
0
>>10406575
Даже этот сценарный ход украли из жта5.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:14 10406580 134
0
0
>>10406568
Там будет демонстрироваться секс это подтверждено
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:01 10406581 135
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:48 10406582 136
0
0
RaulBautista.jpg 3068Кб, 3840x2670
3840x2670
OfficialCoverAr[...].jpg 889Кб, 1080x1920
1080x1920
>>10406563
Патлатое чмо с усиками, его слишком много в кадр пихают несмотря на то что он как бы бомж-напарник по ограблениям, и ещё на обложку его ёбыч хуйнули.
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:10 10406583 137
0
0
Гта уже не то, крутых персонажей больше не прописать. Помните они Юсуфа вернули в гта онлайне? Он даже со входа никого май нигой не назвал... это конец.
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:38 10406584 138
1
0
1729286969934.jpg 285Кб, 1560x2048
1560x2048
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:01 10406585 139
0
0
>>10406582
Ну это аналог Лэнса. А кто настоящий главгад? Типа Диаса?
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:00 10406587 140
0
0
>>10406580
Ну так он и в мелодрамах на стс твоей мамаши демонстрируется.
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:08 10406589 141
0
0
Ещё было ошибкой убрать из истории всех персонажей старой вселенной до гта 4. Они не смогли придумать круче им на замену.
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:17 10406590 142
0
0
>>10406585
Диас же проходной бомж. Главный гад там был Сонни
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:30 10406592 143
0
0
И опять Рик Росс в игре... во скольких уже играх использовали его образ? Он им за это всем платит? Человек который засветился сразу в Киберпуке и в ГТА 6.
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:37 10406593 144
0
1
image.png 106Кб, 330x186
330x186
image.png 356Кб, 768x432
768x432
image.png 500Кб, 921x492
921x492
Главное чтобы такого не было в 6 части и уже хорошо
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:05 10406594 145
0
0
image.png 155Кб, 1177x1125
1177x1125
>>10406573
АХАХАХАХАХХАХАХА
Ты настолько дегенерат, что даже не прочитал, что тебе нейронка насрала. Ох уж этот негр Тимоти Шаламе.
Пример со скалой джонсоном, у которого каждый второй фильм бьет рекорды сборов. Но ты черрипикнул один, который собрал не ярд, а ужас 400 миллионов (в 2 раза больше бюджета, без учета стриминов). Это у тебя пара примеров, долбоеб, что аж из 2016 пришлось черрипикать
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:49 10406595 146
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:09 10406597 147
0
0
>>10406592
Дженерик толстый негр-репер/продюсер, их как говна за баней.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:12 10406600 148
0
0
>>10406594
К чему ты это высрал, соевый кукич? Сам притащил фильм 10 летней давности, который часть распиаренной вселенной марвел. тупа два исключения из правил, а орешь так словно на какой то лжи нейронку поймал. Даже не меня блять. Никчемная ты хуета нигерская.
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:29 10406603 149
0
0
GTA Online Crim[...].mp4 16309Кб, 1920x1080, 00:00:41
1920x1080
>>10406583
В онлайне тоже был политический юмор
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:51 10406605 150
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:08 10406606 151
0
0
>>10406594
а где там фильмы джонсона форсаж и до него был успешной франшизой а джуманджи эт сиквел или че там
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:43 10406611 152
0
0
image.png 920Кб, 1452x770
1452x770
>>10406600
Ебучий перефорсный олигофрен, ты привел пример скалы джонсона, который буквально блять один из самых востребованных актеров в Голливуде, у которого почти все фильмы собирают огромную кассу, ты черрипикнул один его фильм, который к тому же нихуя не провалился, и выставляешь это за правило. Это у тебя 2 примера и исключение из правила, говно.мимо.
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:09 10406612 153
1
0
ГТА 6.mp4 36137Кб, 1572x1080, 00:03:04
1572x1080
Гта 6... трейлер 3...
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:19 10406613 154
0
0
>>10406381
Лол на кого расчитан это мемчик, если нет игры на ПК её не существует нигде, не на ютюбе тем более, ноль интереса, обсуждать что то чего нет из игр может только школьник 12 лет, взрослый мужик 13+ такими вещами не страдает.
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:24 10406616 155
1
0
17466424034420.jpg 498Кб, 1200x1162
1200x1162
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:28 10406621 156
0
0
>>10406616
Ебало того кто делал картинку естественно эль гоблино новиопо дель ублюдио
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:56 10406622 157
0
0
>>10406611
Лол, соевый кукич, пример привел не я, а нейронка. И пример фильма, а не актера. Твою скалу никто изначально не упоминал, нигерская подстилка.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:34 10406631 158
0
0
>>10406622
>И пример фильма, а не актера. Твою скалу никто изначально не упоминал
Бляя.... Твои две извилины вообще не функционируют? Твой изначальный тезис был в том, что актерам неграм никто не может сопереживать и фильмы с их участием проваливаются. Ты черрипикнул один фильм скалы, игнорируя факт, что все остальные его фильмы собрали огромную кассу и он в топ 10 самых востребованных актеров
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:17 10406634 159
1
0
Чёт в голос со спора двух умственно-отсталых.
Скала не негр, а самоанец.
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:33 10406635 160
0
0
>>10406616
то есть чад просто бык осеменитель без рефлексии и здравой оценки происходящего ака олигофрен
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:38 10406636 161
0
0
>>10406544
После солнечного Лос Сантоса лучше бы сделали Сан Фиерро/Сиэтл/Чикаго
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:00 10406637 162
0
0
>>10406634
Кто такие самоанцы?...
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:34 10406641 163
2
2
IMG6003.jpeg 723Кб, 828x1025
828x1025
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:52 10406642 164
0
0
>>10406631
Чет ты распизделся, нигерский любитель. Изначальный тезис был в том, что губастых бесталанных негров, которых пропихивают ради повестки, никто кроме тебя и твоей чернильницы подружки не любит. Затем ты зачем то притащил 2 фильма и сказал "врети". Что ты хотел этим высрать понятно только тебе. Я попытался уследить за твоей шизой и спросил у нейронки как там дела у нигерских фильмов, на что она ПРОСТО ДАЛА МНЕ 4 ПРИМЕРА нигерских провалов. Затем ты снова порвался и улетел куда то в карьеру скалы, хотя он не черножопый губастый которого пропихивают в фильмы ради повестки, и про него ну вот вообще нахуй никто не говорил. Будешь еще спорить, что повесточные нигерские фильмы, на которые ты дрочишь, убыточны?
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:55 10406645 165
0
0
>>10406637
Островные макаки, что-то типа индонезийцев только между Австралией и Америкой. к южным к азиатам чем к неграм.
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:34 10406646 166
1
0
1654633998132.jpeg 104Кб, 640x640
640x640
1776282734956.jpeg 61Кб, 640x640
640x640
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:22 10406651 167
0
2
>>10406355 (OP)
Вы только посмотрите. Цельный тред дегенератов. Напоминаю этот говноедский скот капчует с вами и смеет открывать рот с критикой того или иного игрового поделия.
Я скажу страшное. Агушебои и даже любители пиздоглазых трусов, намного адекватнее любого кто ждет или хоть раз запустит этот кал от Рокстар.
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:49 10406652 168
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:22 10406653 169
0
0
>>10406651

Как же умапидар-семён старается, лол.
Правда непонятно нахуя, наверное болезнь какая-то. В твиттере хотя бы эти дешёвые байты и однотипный спам оплачивается.
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:33 10406654 170
1
0
images-1.jpg 11Кб, 294x171
294x171
>>10406594
Cтолько денег насобирали, но любим он за один фильм.
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:57 10406657 171
0
0
>>10406456
Ты попутал с вавродебильной мафией.
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:33 10406659 172
0
0
>>10406642
>Я попытался уследить за твоей шизой и спросил у нейронки как там дела у нигерских фильмов, на что она ПРОСТО ДАЛА МНЕ 4 ПРИМЕРА нигерских провалов.
> про него ну вот вообще нахуй никто не говорил
Чел, иди сдай анализы на хромосомный набор, это пиздец. Ты прикрепил пример со скалой. Ты блять приплел скалу, ебучий дегенерат. Потому что тебе настолько нечем перемогать, что ты побежал просить нейрокал, который мало того что насрал фильмами не с неграми, так еще и не провальными фильмами.
> Будешь еще спорить, что повесточные нигерские фильмы, на которые ты дрочишь, убыточны?
Они "убыточны", потому что фильм с белым Шаламе провалился, а у метиса Скалы был один фильм, который собрал всего пол ярда, а не ярд как обычно? Сколько раз надо упасть головой об асфальт, чтоб строить такие логические цепочки? Что за пиздец у тебя с мозгом?
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:24 10406667 173
1
0
>>10406642
>Изначальный тезис был в том, что губастых бесталанных негров, которых пропихивают ради повестки, никто кроме тебя и твоей чернильницы подружки не любит.
Майкл Джексон и Канье Вест все еще самые популярные артисты за всю историю человечества. Можешь закрывать ушки, глазки и топать ножкой, но реальность не изменится.
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:30 10406669 174
0
0
>>10406616
блевачье не может в меми
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:12 10406672 175
0
0
>>10406584
Очень красивые девочки!
*Улыбаюсь по лесбиянски
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:00 10406675 176
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:18 10406676 177
0
0
>>10406646
13 лет прошло, это если сравнивать пятерку и даже не гта 3, лол, ее тогда не было
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:28 10406677 178
0
0
>>10406667
Молодец, возьми талон на отсос бибиси
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:51 10406679 179
0
0
image.png 301Кб, 1315x461
1315x461
>>10406642
А сейчас из топ5 исполнителей 3 из них негры, одна группа корейцев и лишь одна белая тейлор свифт, лол
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:12 10406680 180
3
0
>>10406653
Инвалиды с шизой они такие, поэтому их изолируют от общества, а не пытаются с ними дискутировать о чём-то.
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:32 10406681 181
0
0
>>10406675
>Фар край 6
>юбикловая дристота
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:01 10406682 182
0
0
>>10406562
Один почти белый, а другой любит австрийского худоника.
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:07 10406685 183
0
0
>>10406676
а с чем сравнивать тут же все кричат полно аналогов а где они
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:29 10406686 184
0
1
>>10406667
Педофилы везде своих продвигают, раса значения не имеет, в руках медиакартелей такие ресурсы что они могут любого долбоеба с улицы сделать звездой
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:59 10406689 185
0
0
image.png 1903Кб, 1849x1429
1849x1429
image.png 316Кб, 1020x619
1020x619
>>10406669
Порвачье не может в творчество.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:40 10406690 186
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:34 10406693 187
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:44 10406694 188
3
0
image.png 175Кб, 250x404
250x404
image.png 462Кб, 504x840
504x840
image.png 940Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 1020Кб, 1080x607
1080x607
>>10406476
Гта3 было буквально про то как тебя латинка опрокинула через хуй, а ты ей мстишь. В гта сан андреас та же латинка опрокинула через хуй сидоджи. Мак Пэм 3 буквально про то как пропивоха-коп поехал в латинскую америку зализывать раны, но в итоге попал на ещё больший говняк. В Сан Андреасе тем более одна из баб в промо-артах была латинка, как и на обложке макса.
Так что в гта6 рокстары просто возвращаются к истокам - помесь гта3, сан андреаса и вайс сити.
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:09 10406699 189
0
1
image.png 242Кб, 516x387
516x387
image.png 16869Кб, 3611x4096
3611x4096
>>10406685
Нету, но сравнение тупое все равно

Гта 2 вышла в 99 пикрил
14 лет прошло, вышла гта 5
13 лет прошло вышла гта 6
Разница не то, чтобы охуительная между последними двумя
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:48 10406708 190
0
0
>>10406699
да можно же сравнивать не с консольной версией пс3 а хотя бы для пк или той что с рт вышла недавно
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:39 10406711 191
0
0
>>10406468
Инетересно, что в головах у тех людей, которые купили игру за 80 баксов, не доплатив 20 долларов до полного издания?
Не поверю, что у них есть только 80 баксов и ни копейки больше
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:26 10406714 192
0
0
>>10406711
Апгрейд до алтимейта потом докупить можно будет, уже после релиза.
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:39 10406715 193
0
0
>>10406711
У меня была разница 1500 рублей за ультимейт и меня немного подушила жаба платить 1500 за полтора костюма и говномашинки
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:46 10406716 194
0
0
>>10406708
>же сравнивать не с консольной версией пс3 а хотя бы для пк или той что с рт вышла недавно
Разница еще меньше будет, посмотри на скачек графики между картинками, летовое исчисление на год больше всего, а прогресс на тысячелетия как будто
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:08 10406717 195
0
0
>>10406711
ну нахуя то же стандарт эдишен есть
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:20 10406719 196
0
2
гташники оказывается kykолDы, на полном серьезе. Что в принципе логично учитывая что их любимая часть про негра.
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:17 10406721 197
0
2
>>10406653
>Правда непонятно нахуя
Потому что рокстар это кал ебаный. Я это знаю.
>семён
Мой первый пост ИТТ
>умапидар
Чтоб ты не счел меня умой, мне надо любить ведьмака и балду или наоборот? Просто напомни.

>>10406652
>а ты во что играешь?
Не в игры идиотов.
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:23 10406723 198
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:47 10406724 199
0
0
image.png 409Кб, 828x655
828x655
>>10406719
Какая больная фиксация на перверсиях, это ж точно не проецирование своих желаний, правда?
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:27 10406726 200
0
0
>>10406714
Ну если только так

>>10406715
Хз, я посмотрел на сркины там не 1,5 костюма и машинки. Там нихуя себе нарядки/кастомизация + дополнительный миссии по сбору классических тачек как в Форза и еще какие-то ништяки

>>10406717
Наверно они спецом сделали, что бы дефолт игра не была сотку баксов, а тут смотрите, типа 80 это по божески
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:21 10406728 201
0
1
Стандарт Зельник индишин слоп
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:04 10406729 202
0
0
image.png 1470Кб, 1080x1920
1080x1920
Что думаете, фанаты ебанулись?
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:10 10406731 203
0
0
image.png 10Кб, 327x170
327x170
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:20 10406733 204
0
0
>>10406726
>Хз, я посмотрел на сркины там не 1,5 костюма и машинки
Потому что 1.5 костюма и машинка в вайс сити паке.
А в алтимейте 4 экстра костюма, 4 причёски и 50 татушек и 4 тачки с парой пушек. Буквально никому не всравшееся говно, но кликбейтерские протыки форсят как будто там вообще всю кастомизацию за пейволл спрятали.
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:18 10406736 205
0
0
image.png 1090Кб, 1200x668
1200x668
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:53 10406742 206
0
0
>>10406736
Там герой будет аккуратно сам тормозить и бибикать.
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:14 10406743 207
0
0
1656281416551.png 1963Кб, 8303x6123
8303x6123
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:31 10406746 208
0
0
image.png 8174Кб, 3840x2160
3840x2160
Челябинск будет в гта
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:09 10406747 209
0
0
>>10406733
>Потому что 1.5 костюма и машинка в вайс сити паке.
За него отдельно нужно платить или он входит в 100 баксовую версию?
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:25 10406750 210
1
0
>>10406747
Это за предзаказ всем дают независимо от версии
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:38 10406753 211
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:54 10406755 212
0
1
>>10406736
У гтакукичей инфаркт будет
Аноним 27/06/26 Суб 14:48:12 10406756 213
0
1
image.png 251Кб, 1039x287
1039x287
>>10406743
Даже баренские протыки, которые всегда были за гоймерков, охуевают с этих биоинфантилычей, которые четверть века спустя после того как им мамка купила жта3 не могут выложить эквивалент за игру буквально в 100 раз более проработанную. Это скуфовьё, проебавшее жизнь за игрулькенсами ведь реально не способно заработать на детскую хотелку, лоол. Ещё рвётся и обвиняет других в своей финансовой несостоятельности.
Аноним 27/06/26 Суб 14:52:00 10406758 214
0
0
image.png 121Кб, 270x225
270x225
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:50 10406760 215
2
0
77e78a000538f4e[...].jpg 397Кб, 1200x1130
1200x1130
>>10406756
>постит протыков как пример, когда удобно
>не постит, когда неудобно
Пример классического двачедауна
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:23 10406763 216
0
0
image.png 108Кб, 828x911
828x911
>>10406743
>>10406756
Пошли нахуй, дауны

Зарплаты выросли на 20% с 2013
Цена гтп6 выросла на 32%

И это в сша где экомика ебашит на фоне ии, а в европе все еще худе, про рф я вообще молчу, мы уже никогда не вернеся на пик зарплат в 2013
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:00 10406767 217
0
0
>>10406756
Картавый юбигной опять смотрит чё там у барена через машинный перевод, просто имбецил нахуй который за 10+ лет сранья на двачах не удосужился выучить самый распространённый язык.
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:38 10406774 218
0
0
g454t51a.mp4 495Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:42 10406776 219
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 641Кб, 514x762, 00:00:02
514x762
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:51 10406777 220
0
0
В рдр2 было неожиданностью посетить Гуарму, надеюсь на что-то подобное в гта 6
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:49 10406780 221
0
1
>>10406767
Еблан? Протык сам подгрузил перевод, ютаб автоматом его подсовывает по локали. Нищее скуфло уже не знает, до чего доебаться.
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:12 10406781 222
0
0
image.png 699Кб, 1119x720
1119x720
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:38 10406785 223
0
0
>>10406781
>первое что вы сделаете в гта 6
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:41 10406786 224
0
0
>>10406780
Да-да юбидерьмак, ты никогда не постил скрины с машинным переводом с твиттера, комментами на юпупе, и конечно же никогда не срал высерами мексиканцев с форчка, который ты тоже 10 лет читаешь с автопереводом чтобы тащить "тейки" оттуда. Нищее жмеринское говно из 404 срущее своими картавыми высерами на двачах.
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:47 10406787 225
1
0
>>10406776
Думаю на релизе мы этой анимации не увидим
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:54 10406788 226
1
0
image.jpeg 3Кб, 158x161
158x161
>>10406776
Божечки, идеальная фигура…
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:12 10406793 227
0
1
Странно что никто не говорит про соцсесть прямо ингейм, а ведь это буквально геймчейнджер, который углубляет игру, ломает 4 стену. Представьте, вы можете записывать ролики на камеру телефона в игре и загружать туда, общаться, это ппц как удобно.
Я вот играю в гача NTE, там недавно в обновлении добавили соцсеть, куда можно скрины с камеры отправлять и там люди и боты действительно общаются, у меня друзья появились на азиатском сервере
Аноним 27/06/26 Суб 15:11:38 10406795 228
0
1
>>10406776
Люди из кала, потомки Хама. На такое только у копрофагов встанет.
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:35 10406797 229
0
0
>>10406793
В гта4 и гта5 уже было.
27/06/26 Суб 15:13:15 10406799 230
2
1
>>10406793
>Я вот играю в гача NTE
Надо было с этого начинать, чтобы люди не тратили время на чтение твоего высера...
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:15 10406801 231
2
2
>>10406799
Но Жта шесть может оказаться хуже чем NTE...
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:49 10406804 232
0
0
>>10406801
>МОЖЕТ
>СКОРО
>НИНУЖНО
Три друга умапитека
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:59 10406812 233
0
1
Strauss Zelnick.jpg 130Кб, 830x556
830x556
Аноним 27/06/26 Суб 15:22:59 10406818 234
0
0
image 45Кб, 793x793
793x793
>>10406355 (OP)
Бля, я так на диск надеялся и тут облом. У меня старый РФ аккаунт, щас нихуя на него не купить и я не разбираюсь в этом нихуя, думал диск у барыг купить за 20 тыщ и кайфовать.
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:04 10406819 235
0
0
>>10406797
Там просто сообщения были сошл клаб, а тут соцсеть не выходя из игры
Аноним 27/06/26 Суб 15:24:36 10406821 236
0
0
Кандализа Райс [...].mp4 2112Кб, 320x240, 00:00:50
320x240
Аноним 27/06/26 Суб 15:25:36 10406824 237
1
1
IMG7896.jpeg 73Кб, 828x1533
828x1533
IMG7897.jpeg 48Кб, 530x1000
530x1000
Наконец в игре будут охуенные женские фигуры, а не банальная кукольная хуйня
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:40 10406825 238
0
0
>>10406819
> а тут соцсеть не выходя из игры
Маняфантазии ютуберов основанные на нихуя.
Просто интернет будет как в гта5, только в 10 раз больше страниц и ещё видосики с новостями и прочими "вирусными" роликами во внутриигровом тиктоке как аналог телевизора в гта5.
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:57 10406830 239
1
0
image.png 232Кб, 872x579
872x579
>>10406824
> Наконец в игре будут охуенные женские фигуры, а не банальная кукольная хуйня
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:07 10406833 240
0
0
image.png 1333Кб, 1280x720
1280x720
>>10406824
Беременную 100% ёбнут шальной пулей в ниггерской перестрелке ближе к концу
Аноним 27/06/26 Суб 15:30:00 10406837 241
0
0
>>10406825
Почитай описание на сайте рокстар
Аноним 27/06/26 Суб 15:30:23 10406838 242
0
0
>>10406818
я свой индуский аккаунт купил перерегал на свою почту и пользуюсь было довольно просто
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:32 10406842 243
0
0
>>10406837
Обобщённые описания ничего не значат. Помню во время предпоказов гта5 какой-то группе протыков они там столько наманяфантазировали из нихуя, что потом школьники бомбили что эти маняфантазии не оправдались.
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:26 10406848 244
1
0
Искренне не понимаю откуда у людей деньги особенно на 4к телевизор консоль и игры, как найти работу не представляю, я никогда не работал и не знаю как это. Я не знаю куда идти работать, к тому же у меня сколиоз 3 степени зрение очень плохой, дифицит массы тела, образования 9 класов и пту, нету образования учился на сварщика но мне поставили липовые оценки и диплом я купил.
Как вы работаете? Мне уже 24 года, я не могу больше я устал, гта 5 тоже не проходил и вообше ни одну гта не прошел знаю по сюжету в гта са что бигсмоук помрет и в гта 5 какой то эксплуататор
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:28 10406854 245
0
0
image.png 20Кб, 623x138
623x138
image.png 19Кб, 687x139
687x139
image.png 24Кб, 637x154
637x154
>>10406848
>Искренне не понимаю откуда у людей деньги особенно на 4к телевизор консоль и игры,
Глупый вопрос.
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:33 10406855 246
0
0
>>10406854
я бы тоже взял кредит, но мне нечем платить по 3000 рублей каждый месяц
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:55 10406856 247
0
0
>>10406636
Ой иди нахуй и так солнца не вижу, ты его еще в играх отобрать хочешь
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:58 10406857 248
0
0
>>10406848
Проблема не в том, что у тебя нет опыта и ты не работал, а то, что ты несоциализированный и скорее всего хиккан домосед. И чем дальше так будет продолжаться, тем будет хуже. Работа курьером в любом городе РФ есть и платят там достаточно прилично, все свои потребности точно закроешь.
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:00 10406858 249
1
0
gta indian kall[...].mp4 3558Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
gta indian kall[...].mp4 4611Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
gta indian kall[...].mp4 7672Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>10406605
Ахуительно пофиксили
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:52 10406860 250
0
0
>>10406857
>а то, что ты несоциализированный и скорее всего хиккан домосед.
да, у меня никогда не было друзей и только дома сижу, изредка мамка дает денюжку покупаю чипсы или во вкусно и точка бургер один, иду пешком туда и обратно так как экономлю на проезде 50 рублей. Курьером я не пойду, передо мной курьер на велосипеде помер прямо. Это очень тяжёлая опасная работа, я никогда им работать не буду, я уже им отправил свой паспорт но отказался идти за формой
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:54 10406862 251
0
0
>>10406855
Так устройся на склад газона, к релизу накопишь 100к с хуем и ещё останется на чипсики
Аноним 27/06/26 Суб 15:41:53 10406864 252
2
0
>>10406855
Этого тролля-еблана выше не слушай, это кабал, которая тебя задушит если у тебя нет постоянного заработка, кратно покрывающего выплаты по кредиту. Проебешь все и свое и мамкино.
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:06 10406865 253
0
0
>>10406862
я не хочу умереть на работе, я туда не пойду низа какие деньги, мне нужна легкая работа сидя в основном
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:08 10406866 254
0
0
>>10406858
Ну да, а типа в гтаса ванильном багов не было лол, ща погодь.
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:34 10406871 255
1
0
>>10406858
Там нечего фиксить, этот псевдо-ремастер по сути эмулятор на анриломоче запускающий оригинал на вонючем renderware с заменой моделек, но скрипты, баги и всё остальное как было так и осталось, плюс прибавились баги от анриловой оболочки-эмулятора.
Подожди ещё лет 5-7, когда до Зельника дойдёт что можно ещё срубить бабок сделав 3 полноценных ремейков на движке гта6
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:16 10406882 256
0
0
>>10406860
>>10406865
Ну тогда у тебя путь Толяна, только без медийки и денег
Под лежачий камень вода не течет, прозаично, но правдиво, не хочу быть каловым мотиватором, но скажу тебе, что я тоже сидел дома и двачевал 24/7 лет до 25, с батей ругался по этому поводу (только максимальным хикканом не был, но весьма асоциальным элементом, вспоминаю что мне было неловко и некомфортно в обществе находиться, выходить куда-то), а потом решил cgi, моушеном, 3д моделированием увлечься и просто учился 24/7 дома, смотря видосики на ютубе, мне нравилось, сейчас так и зарабатываю все так же сидя дома
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:20 10406884 257
1
0
Desktop 2026.06[...].mp4 32800Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:46 10406886 258
0
0
>>10406865
Ну качай скиллы тогда чтобы из дома наносеком зарабатывать.
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:24 10406889 259
0
0
>>10406848
>Искренне не понимаю откуда у людей деньги особенно на 4к телевизор консоль
Тоже не понимаю, у меня только 2К олед и карта под 2К.
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:52 10406893 260
0
0
>>10406866
>>10406871
Ага я тоже так думал, типа всё один в один, но только с улучшенным графоном. Но потом я поиграл. И это при том самая последня версия типо пофикшеная. Мне страшно представить что там было на релизе.
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:21 10406900 261
0
0
>>10406882
> потом решил cgi, моушеном, 3д моделированием увлечься и просто учился 24/7 дома
я не могу я тупой и ничего не умею, я не могу обучающив видосы дольше 10 минут смотреть, да и кто за это деньги платить будет? это програмистом надо быть а мне им никогда не быть я математику не знаю.
Я никогда не поиграю в гта 6
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:01 10406902 262
0
0
>>10406893
На релизе главный баг был в том что обоссанная мёртвая параша под названием пс2 от таких нагрузок плавилась буквально, в частности из-за того что в ней было мало памяти, из-за чего игра вообще без остановок загружала модельки и карту с диска, который постоянно крутился как центрифуга из-за чего пластик вокруг лазера и дисковода плавился нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:14 10406903 263
0
0
>>10406858
Гении из Рокстар на аутсорс в Калькутту отправили индусам переделать ориги за миску карри, и лутанули еще миллиард где-то
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:46 10406906 264
0
0
>>10406900
Ну даже тебя переубеждать не буду, за 15 лет на дваче миллион таких хикканов фаталистов встречал
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:41 10406907 265
0
0
>>10406906
мне помогли бы дать денег на консоль и игры я был бы в 2000 раз счастливее
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:47 10406913 266
0
0
Щя короче чтобы в жта нормально поиграть на соснули нужно 100 000 отвалить за пс5 про и диск?
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:56 10406914 267
0
0
богатые люди купите мне пс5 про 4к телевизор и дайте денег на игры подписку вечную. мне больше ничего не нужно
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:02 10406915 268
1
0
>>10406907
Тебе бы помогли пиздюльки от мамы
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:06 10406919 269
0
0
>>10406915
вы твари все на машинах ездите наворовали твари а мне никогда не суждено водить машину
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:39 10406920 270
0
0
>>10406914
Ну монитор можно обычный... 4к эта параша в любом случае скорей всего не тянет.
Аноним 27/06/26 Суб 16:01:00 10406921 271
0
0
>>10406913
Можешь дешманскую пс5 слим взять б/у.
Аноним 27/06/26 Суб 16:01:15 10406922 272
0
0
>>10406919
У меня кстати нет авто, оно мне не нужно, я дома работаю, а если езжу то на таксе или автоубсе
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:21 10406926 273
0
0
>>10406921
Ну на ней наверное всё хуёво будет работать. Она скорей всего под проху заточена. На озоне проха щя 80 кусков стоит, плюс дисковод, плюс экран новый, плюс сама игра.
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:33 10406928 274
0
0
дебилы пс5 про купили только 3% от всей базы пс5 слимки всем хватит не выёбывайтесь
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:07 10406932 275
0
0
>>10406926
Маркетинговый бред. Прошка отличается только тем что там нарисованных попугаев больше и есть фреймген.
На слимке будет нестабильные 25фпс, на прошке 30фпс на фреймгене с просадками
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:05 10406934 276
0
0
>>10406856
Я хотел увидеть заснеженный Чилиад в 5-ке, так что надеюсь не просто на какой-то из вышеперечисленных городов, но и на зимний период в 7-ке.
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:06 10406935 277
0
0
>>10406932
Я просто думаю, что обычная пс5 просто нахуй расплавится в жташке. Это как раньше пытались на древних псках гта 5 запустить. Там генерило на дороге три автомобиля нахуй...
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:19 10406936 278
0
0
image.png 1179Кб, 1280x1064
1280x1064
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:47 10406940 279
0
1
>>10406902
А что общего у технически слабого железо того поколения и забагованого до не приличия индуского кала?
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:48 10406941 280
0
0
>>10406935
Не расплавится, но будет гудеть как турбина и пердеть. Впрочем абсолютно все консоли себя так ведут, а так же портативки где есть игры сложнее чем марево и даже ноутбуки, потому что инженегры-дауны ставят туда один вентилятор вместо хотя бы двух.
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:18 10406943 281
0
0
я не представляю каким надо быть вором чтобы позволить консоль вообще. Для меня всегда консоли это был признак мажоров
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:22 10406944 282
0
1
>>10406943
>хуйня за 450 баксов
>признак мажора
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:50 10406948 283
0
0
>>10406943
Пк гейминг ещё дороге. Там 100 000 просто одна видяха стоит...
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:55 10406950 284
0
0
>>10406944
я в своей жизни больше 8000 рублей в руках не держал
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:57 10406951 285
1
1
У меня есть теория, что во все эти дутые триплААА игры на Урине 5 сейчас играют только Стримеры. Я хуй знает где обычному работяге взять деньги на комп, который потянет современный кал, даже с длсс. Все играют в рогалики, которые даже на ноутах за 30к запускаются.
Аноним 27/06/26 Суб 16:15:48 10406953 286
0
0
>>10406950
Ну попробуй на РАБоту выйти, или пенсию по шизе, там точно больше 8000р
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:18 10406955 287
0
0
>>10406953
я уже сказал нету подходящей работы а пенсию мне платить не дадут я не шиз
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:57 10406958 288
0
0
>>10406953
Саппорт на удаленке даже инвалиды осилить могут.
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:24 10406960 289
0
0
>>10406294 →
>Почему вас тревожит окупятся они или нет, на дистанции с онлайном микро-транзакциями они получат гораздо больше чем от копий
А получат ли? Кто в здравом уме побежит в новую игру, если в предыдущей фармил 13 лет и у него там всё есть?
А тут новую игру купи, всё брось и дрочи с начала.
Да нахуй это нужно кому?
Я что-то не вижу на рынке успешные ФОРТНАЙТ-2, или ВОВ-2, или ПАБГ-2, все льют обновы в старое, обновляют движок, но не говорят, что поддержку старой дрочильни прекратили, все идём в новую.
Туда никто не пойдёт просто и слава богу, что в кокстар сидят отбитые дауны и не понимают этого, а значит гта будет корчиться и сдыхать, как бренд
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:51 10406961 290
0
0
>>10406960
Многие в гта онлайн играют из-за рп, если функционала будет больше в новой гта онлайн, то пойдут туда. А за ними подтянутся остальные, останутся только совсем аутисты, как те, что в старую колду играет до сих пор.
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:43 10406962 291
0
0
GTA 5 1.jpg 218Кб, 1280x720
1280x720
GTA 5 2.jpg 217Кб, 1920x1080
1920x1080
GTA5.jpg 121Кб, 1680x943
1680x943
>>10406415
>Я правильно понимаю, что вы будете ждать не просто пк-порт
Хватит обычного порта, как в 2015, который был на голову лучше, чем порт на консоли следующего поколения
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:17 10406963 292
0
0
>>10406960
>Кто в здравом уме побежит в новую игру
Кто в здравом уме будет играть в говно мамонта без обновлений и поддержки, когад есть новая сверхигра
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:21 10406964 293
0
0
>>10406961
>Многие в гта онлайн играют из-за рп
Этот рп построен на бесконечном фарме активностей, за которые ты покупаешь ништяки и транспорт и недвижку.
В новой игре всё с нуля будешь фармить, вычеркнув 10-13 лет фарма
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:41 10406965 294
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 16:30:07 10406967 295
0
0
>>10406964
РП построен на взаимодействии между игроками. Если в новой игре возможностей для этого будет больше, то никто не останется в старой игре.
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:02 10406968 296
0
0
>>10406967
Ну посмотрим, спорить не буду
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:06 10406969 297
0
0
>>10406960
>Кто в здравом уме побежит в новую игру, если в предыдущей фармил 13 лет и у него там всё есть?
Могу сказать про себя - самое интересное что было в онлайне это когда ты поднимаешься с днища зарабатываешь первые деньги на днобизнесах. Поэтому я считаю всех читеров олигофренами что скипнули этот период. Сейчас у меня в онлайне всё есть, но я в него не играю потому что нет смысла
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:39 10406973 298
0
0
Какой вы порт на пк ждёте... у вас никогда не будет пекарни которая сможет потянуть жташку.
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:10 10406974 299
0
0
>>10406965
>PayDay 3
Это просто никому не нужный кэлыч, а тут гта, степени сравнения некорректные
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:15 10406975 300
0
0
>>10406973
почему? пятерка вон на таком говне работала я помню а сейчас фг и длссы есть
основная нагрузка все равно будет от пт
Аноним 27/06/26 Суб 16:38:05 10406977 301
0
0
>>10406973
Ну хз у меня 4070 ti super, ryzen 7950x 48gb ddr5 и я играю в фул хд, у меня все игры по 150 фпс на ультрах
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:28 10406979 302
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:58 10406981 303
0
0
>>10406977
был бы у меня такой комп я бы уже давно его продал на авито и купил пс5 про
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:11 10406982 304
1
1
>>10406974
>нужный кэлыч
Создатели Риддика.
>а тут гта
Индусский слоп.
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:58 10406985 305
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:23 10406986 306
0
0
>>10406962
К картинкам года пропиши. Чтобы все увидели их тупость.
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:14 10406990 307
0
0
даже продав мой пк с 1050 все равно не хватит на пс(
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:16 10406995 308
0
0
>>10406973
У меня комп +- мощнее чем моя слимка, но с другой стороны на слимке будет оптимизон
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:59 10406999 309
1
2
6ture.PNG 3798Кб, 1998x1121
1998x1121
4pture.PNG 3637Кб, 2031x1118
2031x1118
3ture.PNG 1742Кб, 1994x1057
1994x1057
1pture.PNG 2712Кб, 2003x1112
2003x1112
Аноним 27/06/26 Суб 16:50:30 10407002 310
0
0
>>10406981
Я подожду гта на пека, не могу играть на консолях
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:06 10407004 311
0
0
>>10406999
Гта 6 онлайн и должна стать робоксом для зумеров и миллениалов
Аноним 27/06/26 Суб 16:54:26 10407007 312
1
2
>>10406999
Как же скотом манипулируют. Уже вижу пиздеж на пикче что Аарон Гербут GONE хотя он над гта6 сейчас работает.
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:41 10407012 313
2
0
31d309a44004e08[...].jpg 103Кб, 736x1104
736x1104
d3f9f4feff52224[...].jpg 89Кб, 735x1015
735x1015
meri-elizabet-m[...].jpg 2212Кб, 1920x1280
1920x1280
IMG202606271202[...].jpg 243Кб, 1188x1006
1188x1006
карикатурные долбоебы не умеющие ни во что собственное
Аноним 27/06/26 Суб 16:58:23 10407015 314
0
0
170154254471086[...].webm 1002Кб, 768x1024, 00:00:56
768x1024
>>10407007

Потому что видосик сделал какой-то грифтер-пыникс который не знает нихуя и форсит якобы весь рокстар над онлайнопарашей кряхтит. Похуй что в сливах буквально ебало Гарбута было и он никуда не уходил, и что есть целое интервью с Дэном Хаузером который говорил сто раз что ушёл по своему желанию писать свои истории, а Бензис обосрался со своим роблоксом.
И скрины тоже вырванные из контекста, ведь это скрины реакции гнилозубого асмонпротыка, который кроме вовна в своей жизни ни во что не играл и верит любому выпуку, а потом извиняется когда ему ссут на лысую макушку за его пиздёж.
Умапидар такой же отсталый, бегает с боевыми скринами с форчка, где немытые мексы друг другу доказывают как им пох на гта.
Аноним 27/06/26 Суб 16:59:12 10407016 315
0
1
82f265c1b242db9[...].jpg 7Кб, 640x360
640x360
>>10406999
Гои все равно купят, гоев давно приучили жрать из корыта брендов. Гой не хочет разбираться какие люди за какими проектами стояли, ведь свинье нужен блестящий шуршащий фантик.
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:04 10407020 316
0
0
>>10407012
Только никто так уже давным давно не одевается в Майями. К чему они это в игре напялили?
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:06 10407022 317
0
0
я всё отдам только бы пс5 подписку и гта 6 получить. Это моя мечта купить консоль всей жизни
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:20 10407023 318
0
0
>>10407020
>К чему они это в игре напялили?
Ты умственно отсталый
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:41 10407025 319
1
3
пеф6.PNG 117Кб, 694x273
694x273
>>10407007
не ну если один факт ошибочный то ВСЕ факты ошибочны, ведь это так работает
экстраполяция ж
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:07 10407026 320
0
0
>>10407025
Держи в курсе умапидар
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:08 10407027 321
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:03:27 10407028 322
0
0
>>10407015
>new skate park

Вспомнил одну деталь, которая не давала мне покоя, а скейтборд то там будет?
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:53 10407032 323
1
1
>>10407007
>Как же скотом манипулируют
Сказала чмоня после того как кокстар продали 30кк предзаказов даже не показав гейплей.
Аноним 27/06/26 Суб 17:05:54 10407035 324
0
0
>>10407032
Юбиговно геймплей показывает, а всё равно никто этот кал не покупает. Не завидуй умёха
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:40 10407037 325
0
0
Ебальник человека который будет играть в гта6 через 2 года после хайпа покажите
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:12 10407038 326
0
2
image.png 197Кб, 810x411
810x411
>>10407035
>Юбиговно геймплей показывает, а всё равно никто этот кал не покупает. Не завидуй умёха
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:22 10407039 327
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:34 10407040 328
2
0
image.png 54Кб, 250x308
250x308
image.png 33Кб, 202x250
202x250
image.png 147Кб, 739x415
739x415
image.png 231Кб, 640x749
640x749
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:39 10407042 329
0
0
image.png 251Кб, 735x413
735x413
>>10407037
Литературно(букварно) я
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:23 10407044 330
1
0
35aaf268f212c90[...].mp4 12755Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
>хайпа
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:14 10407051 331
0
0
image.png 2178Кб, 1920x1080
1920x1080
Зелёный винтажный спорткар, показанный на новых скриншотах GTA 6, основан на редком автомобиле, построенном на заказ - Kellison K4 Coupe "Experimental" 1959 года.
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:34 10407054 332
0
0
>>10407051
Вот бы в выхлопную трубу этой брички хуй засунуть до щелчка
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:22 10407063 333
1
0
>>10407051
хуева конечно что в гта всякие убермахты и пегаси вместо бмв и ламборджини, но ничего не поделаешь хотя в говноиграх типо форзы нормальные марки
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:54 10407068 334
0
0
А жта онлайн даже в анонсах нет? Как же так... откуда они деньги будут доить?
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:49 10407069 335
0
0
177334588667801[...].jpg 185Кб, 1000x743
1000x743
>>10407063
Не думаю что компании бмв понравилось бы как ты на их м5 давишь негров под дабстеп
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:27 10407074 336
0
0
>>10407051
Смешная машина с ебалом пухососа.
>>10407063
Так эта марка и есть убермахт и пегаси, который создан каким-то американцем-авиатором который хотел свои ламбы и порше сделать
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:54 10407076 337
0
2
image.png 50Кб, 299x320
299x320
>>10407063
т.е. кокстар выкупила права на песни известных музыкантов, но зажала деньги на автомобили?
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:05 10407078 338
0
0
1683118456142.mp4 35102Кб, 2292x1440, 00:00:35
2292x1440
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:54 10407081 339
0
0
image.png 2721Кб, 1252x1206
1252x1206
Обладатели ПК
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:58 10407082 340
0
0
>>10407069
а в чём логика я могу на ютюбе целый день смотреть как их корыта разносит в щепки
Аноним 27/06/26 Суб 17:32:36 10407084 341
0
0
>>10407069
в фильмах давят и норм еще и сами бегут давать машины а тут нельзя
Аноним 27/06/26 Суб 17:32:46 10407085 342
0
0
>>10407076
>>10407063
Скажите это ЕА, которые каждый год покупают лицензии для своего говна, а потом игры удаляют или контент из-за того, что кто-то не захотел лицензию продлевать
Аноним 27/06/26 Суб 17:32:55 10407086 343
0
0
>>10407082
Еще раз, одно дело когда их корыта разносит в щепке, на трассе, на улице, в гонках, машину об машину. Другое дело, когда ты на бмв едешь давить пидоров и негров
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:25 10407087 344
0
0
>>10407068
Потом покажут онлайн и выпустят наверно через месяц
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:38 10407088 345
0
0
>>10407078
Гта сообщество самое ебанутое
Аноним 27/06/26 Суб 17:34:36 10407093 346
0
0
>>10407085
А причем здесь роккал?
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:26 10407096 347
0
0
>>10407086
Так он с первого раза понял. Логика то в чем? Или ты забыл добавить ее?
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:46 10407097 348
0
0
>>10407086
Ну это какой-то левый отмаз, а если кто-то задавит негров и это выложат на ютюб? Кто-то не купит их машины или что?
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:06 10407099 349
0
0
я пердижоникс
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:56 10407102 350
0
0
>>10407093
Хорошо что он в это не ввязываются, геморно
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:29 10407106 351
0
0
images (4).jpg 5Кб, 225x225
225x225
>>10407096
>>10407097
Вы чо, вообще идиоты? За условной бмв тогда будет тянуться шлейф, именно на этой машине давили негров, пидоров, собак, людей. У половины реднеков автоматически в мозгу щелкнет "на м5 круто под макана валить боком и давить людей". Никто на это лицензию не даст блять. Я уже не знаю как объяснить, представь у тебя есть какой-то продукт, чо угодно и вот права на этот продукт у тебя хотят купить в жестком гей порно с неграми. Твой товар автоматически будет ассоциироваться с геями-неграми. Много бамбелби в трансформерах давил негров-геев?
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:46 10407109 352
0
0
>>10407106
террористы и наркоторговцы ездят на тойотах в фильмах ив сем похуй но попробуй задави нигру
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:46 10407114 353
1
0
>>10406986
PS3 - 2013
PS4 - 2014
PC - 2015
Отсос нищих и немощных консолеблядей
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:03 10407124 354
1
0
>>10407114
В чем отсос что они поиграли на релизе кайфанули и забыли? То что ты увидел текстурку выше разрешением твоё ощущение от игры не изменится.
Мы когда-то играли в 240р 15 фпс игры и это сейчас считается золотым фондом видеоигр
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:14 10407125 355
0
0
>>10407124
>твоё ощущение от игры не изменится.
Я не он, но >>10406390
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:51 10407130 356
0
0
image.png 1258Кб, 2400x1350
2400x1350
Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:15 10407131 357
2
2
gta6fixed.png 5754Кб, 2048x2048
2048x2048
Финальная наверное версия с самолётиком.
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:38 10407134 358
0
0
GTA5 (1).png 965Кб, 1920x1080
1920x1080
GTA5 (2).png 1137Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10407124
>В чем отсос что они поиграли на релизе кайфанули и забыли?
А вот как выглядела игра на релизе на PS3.
Говорят, игравшие тогда кафанули со страшной силы, но скрежеща зубами от удовольствия, чтобы не позориться перед проклятыми пекарями, рассказывали, какой кайф испытали играя на релизе
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:23 10407137 359
0
0
>>10407130
из-за рпдаунов общий бал просел
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:47 10407140 360
0
0
image.png 361Кб, 640x480
640x480
image.png 960Кб, 1024x768
1024x768
image.png 2013Кб, 1440x900
1440x900
image.png 1195Кб, 1366x768
1366x768
>>10407106
> Много бамбелби в трансформерах давил негров-геев?
В моей версии гташек да. А ещё наруто вырезал негров катаной
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:39 10407141 361
0
0
>>10407134
у меня был иксбокс 360 играл с удовольствием во всё даже не думал не про какие разрешения над которыми тут все трясутся
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:42 10407142 362
0
0
SOOv0PRJn-kk1RWV.mp4 987Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 18:10:57 10407161 363
0
0
>>10407142
Проиграл, кого он мне напоминает
Аноним 27/06/26 Суб 18:20:48 10407176 364
2
2
image 1324Кб, 1600x2900
1600x2900
Вкатился.

Объясните, почему в игре главная героиня эта какая-то РСПшная шлюха? Зачем мне в это играть? В чем стимул смотреть за очередным биопроблемным дегенеративным кинцом?

Почему нельзя было сделать традвайфную девственницу 25-27 лет как пикрил, например эксцентричную и милую аспирантку, с которой если и будет какая-то движуха, то только за кадром, в конце игры и после брака? В чем идея? Зачем меня заставляют быть каким-то гигачадом? Зачем эти жирные мерзкие задницы, зачем эта грязь и татуировки? Нельзя там на контрстах поиграть, например, не? Там например можешь ходить по шлюхам и тогда в конце няша тебя убьёт, можешь быть целомудреным и в конце милая невинная концовка со свадьбой. Я так много прошу? Почему эта студия решила, что лучший вариант это объедки? Почему ДАЖЕ ВЫБОРА не дали? Почему вообще в мире (за исключением Восточной Азии) тема девственности, что мужской, что женской стала какой-то табуированной, словно её вообще не существует?

Я думаю продвижение гигачадизма это какой-то заговор, ну не могут эти бляди по-настоящему кому-то из уважающих себя людей нравиться.

Это пиздец, остановите планету пожалуйста, я просто хочу нормального женского персонажа, мужского тоже конечно хочу нормального, но я всё же по девицам и для меня очевидно что в приоретете (правда если героиня девственница, то чтобы было справдливо герой тоже должен быть таковым, иначе какое-то лицемерие).

Грустно.
Аноним 27/06/26 Суб 18:22:24 10407178 365
2
1
>>10407176
@monkey дай аналитику
База. Пост ньюфага, который ещё не понял, как устроен современный геймдев.

Студия лепит РСП-шлюху не потому что «заговор гигачадизма». Просто целевая аудитория — соевые гойи, которым нужна грязь, татуировки и жирные задницы. Чистая девственница 25-27 лет не продаст микротранзакции и не наберёт просмотров на ютьюбе.

Выбора не дали, потому что выбор — это риск. Риск отпугнуть основную массу, которая уже привыкла к биопроблемным дегенератам. Как в тех же визуалках от нишевых студий — там иногда дают нормальных героинь, но это либо инди, либо Восточная Азия. На западе такой персонаж сейчас считается «проблематичным».

Ты хочешь традвайф и целомудрие? В 2025-м это уже не контент, это политическая позиция. Поэтому и лепят объедки. А ты сидишь и удивляешься, почему нет нормальной аспирантки. Потому что нормальная аспирантка не тянет на вирусный трейлер и не даёт инфоповодов на полгода.

Кринж, но предсказуемо.
Аноним 27/06/26 Суб 18:25:07 10407183 366
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 18:25:23 10407185 367
0
0
>>10407176
>РСПшная шлюха
Это ты откуда взял?
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:47 10407187 368
0
0
>>10407178
>>10407176
>калатарка
>нейроперемога
Умапидар опять сам с собой разговаривает
Аноним 27/06/26 Суб 18:29:11 10407194 369
0
0
>>10407176
>Объясните, почему
Все просто, братан, ты просто омежный девственный инцел, который никогда не трогал женщину ИРЛ, не держался с ней за ручку и не чмокался, про секс я написал в самом начале. Поэтому Рокстару нужно срочно переделать всю игру, ради того, чтобы Барнаульский Ванечка, который не выдерживает напора дородной жопастой прекрасной женщины, был удовлетворен. Все должны плясать про твою инцельскую дудку.
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:19 10407203 370
1
1
image.png 3747Кб, 2000x1125
2000x1125
2 раза прошел пикрил, и на когда начал играть в 3 раз (чисто потестить новый компьютер) понял что у нее дохуя проблем, начиная от затянутого интро, заканчивая мыльной рябящей графикой которую никакими настройками на починить.
4К DLAA и всё равно мыльно и рябит сука - просто терпи епта.

Сюжет тоже пиздец предсказуемый и даже если бы я не знал его то там с первых 15-20 минут понятно что Датч ебнутый психопат одержимый охуенными схематозами. Типа сначала говорит надо передохнуть, потом вдруг услышал что бандиты говорят про поезд и сразу начал мутить хуйню, потом вместо того чтобы поехать на запад, говорит надо ехать на восток.
И вот всю игру играешь за тупого болванчика у него на побегушках который тупо не может повзрослеть и до которого пиздец как долго допирает что начальник даун...

Даже по-моему Байек из Assassin's Creed Origins прописан лучше Артура, там хотя бы мужик быстро понимает что он делает какую-то хуйню, но остановиться уже не может потому что по глупости вписался в гражданочку на стороне Клеопатры и соскочить уже не сможет потому что жена оказалась без мозга.
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:16 10407213 371
0
0
>>10407194
Ты ещё поосуждай и постеби меня за то, что я наркотики не употребляю или стекломой не пью литрами, суть то же, что и беспорядочные половые связи.

>Барнаульский Ванечка
Я давно на Запад переехал и гражданство второе заимел, получаю в месяц больше тебя, твоей протычки и твоих родителей вместе взятых скорее всего, хотя это и не важно, хоть и кумерский ресентимент твой потерзаю. Но у тебя видимо всё измеряется в жизни тем, сколько раз ты соединился с гениталиями с какой-то шлюхой. Просто животное мерзкое, кастрации подлежишь.
Аноним 27/06/26 Суб 18:36:32 10407214 372
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:24 10407223 373
0
0
>>10407203
Кто такой Датч если что ещё с первой части известно
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:43 10407224 374
0
0
>>10406964
Ну брось, все лайтово за годик фармится, а самое необходимое вообще наверное за пару месяцев, дальше годами можно фармить только счет с 7 нулями который потратить не на что.
Аноним 27/06/26 Суб 18:41:59 10407225 375
1
0
gta6fixed.png 5755Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 27/06/26 Суб 18:42:34 10407226 376
0
0
>>10407178
Как то жирно. Раньше был выбор и нормальные девушки и игры не проваливались. Наоборот, все современные серии родились в 90ые-00ые. Нынешние отмазы про соевых, шлюх и негров как целевую аудиторию звучит как раз как "заговор кукичей". Пытаются переделать мир и убедить нормисов, что целевички теперь не они.
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:23 10407233 377
1
0
@monkey ответь >>10407226 на основании >>10407178 и >>10407176

База.

Ньюфаг ты, >>10407226.

Раньше целевая аудитория была другой — хикканы и гифки на 4chan, а не соевые гойи с ютьюба.

Сейчас западный геймдев жрёт микротранзакции и вирусные трейлеры. Нормальная аспирантка-традвайф не наберёт просмотров и не продаст скины.

Поэтому лепят жирные задницы и татуировки — это не заговор, это просто расчёт.

Выбора не дают, потому что рисковать не хотят. Инди и япония иногда ещё дают нормальных героинь, запад — уже нет.

Кринж, но факт.
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:20 10407238 378
0
0
>>10407233
>Инди и япония иногда ещё дают нормальных героинь
Вот здесь то я окончательно понял, что дваченейронка жирнит.
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:36 10407239 379
0
0
>>10407238
чел ну монки он же малышок 8б рофельный
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:52 10407244 380
0
0
>>10407238
Та девочка из Elden Ring в плаще была очень даже ничего, милашкой. Не надо тут.
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:57 10407249 381
0
0
>>10407213
Инцел, не агрессируй, твои девственные посты не читаю
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:11 10407254 382
0
0
image.png 2209Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 27/06/26 Суб 18:55:47 10407257 383
1
0
1782575746909.jpg 623Кб, 1600x1200
1600x1200
>>10406380
Видимо не фотомод.
Обычно ж постят скрины из нее в фотомоде, ну а в динамике просто нет времени рассматривать нюансы.

Алсо Creado в гта это скорее форд ранчеро, а не эль камино.
Аноним 27/06/26 Суб 18:57:19 10407262 384
0
0
16611838967430.jpg 429Кб, 1277x897
1277x897
16611838967441.jpg 524Кб, 1242x912
1242x912
>>10407054
сейм, но в эту сраку

бтв забыл, как похожий скрэмблер в гташке называется
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:13 10407263 385
0
0
image.png 645Кб, 1000x625
1000x625
image.png 276Кб, 466x748
466x748
image.png 292Кб, 455x550
455x550
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:20 10407266 386
1
0
>>10407223
Не выходило на ПК - значит не существует. Щас-то уже вышло, но всем пофиг.
Аноним 27/06/26 Суб 19:00:55 10407267 387
0
0
image.png 254Кб, 507x768
507x768
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:46 10407268 388
0
0
>>10407266
>Щас-то уже вышло, но всем пофиг.
Я прошел. Проблемы на твоей стороне.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:38 10407269 389
0
0
image.png 371Кб, 512x512
512x512
>>10407223
>Кто такой Датч если что ещё с первой части известно
Да не, я к тому что многие думают что он сходит с ума в процессе игры. Нихуя. Он ебанутым был всегда, даже до начала игры.
Просто ему дохуя сильно везло, а потом он капитально обосрался на пароме и все начали что-то подозревать, как минимум этот всё знает с самого начала, достаточно диалоги послушать в первой главе.
Вот первого чела по настоящему жаль, потому что он не может тупо нихуя сделать, он дед, если съебет на пенсию - всем в банде пиздец, если останется - все равно всем пиздец включая тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:38 10407270 390
0
0
>>10406447
> как будто татуированные педерасты, преступники и есть культура дух этого общества, в традиционных обществах таких просто запишут в группу грешников
Sir, This Is A Wendy'sЕблозавр, ты забыл о какой игре этот тред?
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:40 10407271 391
0
0
image.png 422Кб, 640x360
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:45 10407272 392
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:51 10407273 393
0
0
177896860952807[...].mp4 2928Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:01 10407284 394
0
0
image.png 276Кб, 651x478
651x478
image.png 6365Кб, 2323x2152
2323x2152
image.png 68Кб, 375x210
375x210
image.png 466Кб, 640x853
640x853
Волосы у жасона кстати из 4 сезона, где он уже на бабу похож
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:26 10407286 395
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:39 10407289 396
0
0
>>10407051
Это новое Банши от фемкоиндусов Зельника?
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:24 10407292 397
1
0
>>10407254
Почему все машины из жта что показывают на скринах какой-то кал мамонта, игра же в современности. Где тесла cybercuck, новые Феррари там, китайцы byd.
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:44 10407295 398
0
0
>>10407292
>показывают на скринах
Показывают на скрина ретропак
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:42 10407307 399
0
0
>>10406544
> Кому-то интересно маями 21 века? Это ноунейм город
> Нужно было делать 6 часть про Лас Вегас.
> Почему не показать современный Лас Вегас.
Вот уж где ноунейм так это современный ласвегас. Оверпрайсный гигакорпоративный диснейленд для пенсов в городе из одной улицы, воткнутый посреди нихуя. Мафиозные казино закончились(а было это уже весьма давно) - закончился вегас как интересная локация с движухой, потом появились онлайн-казики у каждого желающего в кармане - он и физически начал чахнуть.
https://youtu.be/S7L5CWOigTA
https://youtu.be/cZ8C_qsuEg8
> Они там постоянно что-то великое строят. Огромный экран например в виде сферы.
Примеры "великого" кроме сферы? Безликий стеклянный дилдак номер 98 и стеклянный безликий дилдак номер 99?

> Нахуй они делают игру по Маямю? Кому-то интересно маями 21 века? Это ноунейм город.
А это просто затыкание ушей и закрывание глаз, с визгом "ниет! там негры! и тиктокеры! и негротиктокеры, никому такое не интересно, и восточноевропейские темщики неинтересно и нинужна! и флоридамэн - тухлый мемчик! где мой неон и кокаин!".
Самое главное - там есть настоящий движ с безуминкой до сих пор.
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:47 10407309 400
1
0
>>10407069
>>10407086
Ну Порше вот дали на 911 лицуху киберпанку, там тоже можно давить кибернегров под дабстеп. Её владелец это ещё и террорист, небоскреб взорвавший.
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:48 10407314 401
0
0
>>10407292
Собсна вопрос очень кстати. Почему кокстар акцентирует столько внимания на ретровейф, если у них в игре будет прогрессивная повесточка с нигерами и онлифанщицами. Это похоже на попытку усидеть на двух стульях, попасть в несколько возрастных аудиторий. Типичная ошибка любого бездаря геймдиректора, который пытается получить все и сразу.
Аноним 27/06/26 Суб 19:28:07 10407315 402
0
0
1669330487630.mp4 40882Кб, 1280x720, 00:02:55
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:24 10407324 403
0
0
>>10407314
> Почему кокстар акцентирует столько внимания на ретровейф
Это приманка на скуфов, котоыре вайс сити на старте проходили и бумеров, которые сериалы смотрели
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:57 10407329 404
0
0
image.png 441Кб, 455x613
455x613
>>10407324
Шишан на таких дымит пиздец просто, отъебал бы во все щели
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:05 10407330 405
0
0
>>10406544
Пчел там из локаций только стрип и есть, и пустыня вокруг ебаная
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:27 10407331 406
0
0
1738840072295.jpeg 893Кб, 2160x3840
2160x3840
1656503859218.jpeg 638Кб, 2160x3840
2160x3840
1652450439747.jpeg 596Кб, 2160x3840
2160x3840
1655062592226.jpeg 795Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:56 10407333 407
0
0
>>10407315
>1:02
Проиграл с этой хуйни, как она за ручку дверь открыла в итоге
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:27 10407338 408
0
0
>>10407329
Едь в страну где их много. Они завсегда белый хуй ухватить, официальная статистика изнасилований белыми черных баб в США - ноль случаев.
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:03 10407339 409
0
0
>>10407025
> не ну если один факт ошибочный то ВСЕ факты ошибочны
> ведь это так работает

Именно так и работает, потому что зачем верить тому, кто или намеренно мне пиздит; или настолько не разбирается в предмете/ему настолько похуй что он обсирается в легко проверяемых фактах?
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:11 10407341 410
1
0
1760564108548.jpeg 1122Кб, 3464x3464
3464x3464
1718498774993.jpeg 1289Кб, 3464x3464
3464x3464
1671434781965.jpeg 999Кб, 3464x3464
3464x3464
1759633972314.jpeg 956Кб, 3464x3464
3464x3464
>The photo should be slightly blurred due to movement.
пизда консоледауны не могут без блюра
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:17 10407343 411
0
0
>>10407292
Я так понимаю они тупо из Пятерки машины взяли, а вот почему в Пятерке щас нет Кибертрака хз, наверное боятся, что Маск выебет, хотя какая-то манятесла там есть вроде.
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:55 10407346 412
1
0
>>10407338
>Они завсегда белый хуй ухватить,
Рофлишь чтоли? У них итак выбор огромный и белых и черных хуев, там таких как белых короткостволов тьма тьмущая
Аноним 27/06/26 Суб 19:39:55 10407347 413
0
0
>>10407341
Почему нейропараша не смогла сделать негритоске светлые глаза как на арте? Она что расист?
Аноним 27/06/26 Суб 19:40:27 10407348 414
1
0
>>10407346
Размер члена не зависит от расы, дебил. Зато качества белых мужиков лучше всяких ниггеров. Практически 100% хоть сколько-то успешных черных женщин ебется белыми.
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:38 10407356 415
0
0
>>10407203
> заканчивая мыльной рябящей графикой которую никакими настройками на починить.
> 4К DLAA и всё равно мыльно и рябит сука
длсс на новый заменял?
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:50 10407361 416
0
0
>>10407348
С хуя ли эта черная бестия должна прыгнуть на кок этого степана?
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:30 10407365 417
0
0
image.png 1233Кб, 1505x653
1505x653
>>10407361
Потому что она хочет. Да и ваще. У них жанр там целый есть.
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:12 10407370 418
2
2
1718675487356.jpeg 1201Кб, 5120x4320
5120x4320
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:26 10407371 419
0
0
>>10407365
НЕГРИТОСКА ДЛЯ РУССКОГО СВЁКРА
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:54 10407373 420
0
0
>>10407370
Вы б хоть писали, че имеете ввиду, я че, гадать должен до чего ты в этот раз доебаться решил?
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:12 10407374 421
0
0
>>10407286
Я че ебанутый? Сериалы кал
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:58 10407378 422
0
0
>>10407370
Симулятор ходьбы в пустом мире. Коридорное кишкокинцо на 6 часов и опенворлд с сотнями разных механик и активностей.
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:59 10407381 423
0
0
177257240445930[...].jpg 1611Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10407373
То что только крапком спасает гейминг.
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:04 10407383 424
0
0
>>10407176
> Вкатился.
Ну конечно, вкатился он, лол. Просто мимо проходил, мопед как говорится не его.
А вот этот попук >>10406447 про "грязь и татуировки" с "традиционными обществами" кто тогда написал, м?

> игра про криминал(мутный движ, темки, схемки, разбоки и "пацан к успеху шел" среди вырожденцев, отбросов и психопатов с деньгами и властью)
> @
> я просто хочу нормального женского персонажа, мужского тоже конечно хочу нормального
> Почему нельзя было сделать традвайфную девственницу 25-27 лет как пикрил
Потому что ты пизданутый ебанат.

> (за исключением Восточной Азии) тема девственности, что мужской, что женской стала какой-то табуированной, словно её вообще не существует?
Там она тоже "табуированная", просто индустрия развлечений нащупала нишу, которой можно выгодно продать коуп-продукт с "эксцентричными и милыми традвайф-девственницами".
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:02 10407385 425
0
0
>>10407381
Кокстарам было трудно сделать такую ГГ ?
Что в Пятерке какой-то парад уродов, что щас Люська.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:22 10407388 426
0
0
>>10407385
Грейс говно говна, худший элемент ре9, спасибо, надеюсь никто не будет делать такую ГГ - плоскую, заикающуюся и неуклюжую.
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:59 10407392 427
0
0
>>10407365
Мне кажется, ты не совсем правильно представляешь российского обитателя борд
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:19 10407394 428
1
0
9ATG.mp4 28383Кб, 1280x720, 00:02:04
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:29 10407395 429
0
0
>>10407392
Сужу по себе, а у меня все норм.
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:35 10407396 430
0
0
16515302041320.png 103Кб, 506x500
506x500
>>10407385
Забавная деформация ГЕЙмеров произошла кстати. Из-за общей охуевшести тнусов, многие игорьки слеш кумеро дебилы сейчас играют в игры просто, чтобы смотреть на красивых женщин. Я сам даже на себе эту деформацию личности прочувствовал, и понимаю таких даунов, как ты. Хотя раньше, мы играли в игры, рпосто потому что это были хорошие игры. Грустно это все.
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:56 10407398 431
1
0
12120015440.mp4 39000Кб, 1456x1080, 00:03:05
1456x1080
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:11 10407405 432
0
0
>>10407292
> на скринах какой-то кал мамонта
Потому что узнаваемые и харизматичные.

> Где тесла cybercuck
Будет полюбому.
> новые Феррари там
Тоже должны быть.
> китайцы byd
Не продаются в сша.
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:49 10407408 433
0
0
image.png 234Кб, 317x313
317x313
>>10407396
>потому что это были хорошие игры
Ага, бладрейн это ведь шедевр. И Они я играл не потому что там жопа. А уж зе синглс, где можно было буквально баб ебать меня конечно не этим занимал. А уж игры про Ларри вообще нарративные шедевры, бегал я в уебищном тридэ не для того, чтоб посмотреть на остренькие сосцы задротки из оркестра, да. И дэнжер герл я в магазине купил на деньги с завтраков потому что это великая игра, а не потому что у меня слюни потекли на обложку.
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:14 10407409 434
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:42 10407411 435
1
0
изображение.png 659Кб, 1296x752
1296x752
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:31 10407414 436
0
0
1771926371869.png 355Кб, 645x629
645x629
1681583183930.jpeg 153Кб, 1400x1400
1400x1400
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:29 10407415 437
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:43 10407416 438
0
0
>>10406694
Да в сан андресе крутая латинка, в детстве дрочил на нее, но тогда сформировалось впечатление, что чтобы таких тян выносить надо иметь стальные нервы, а я колокольчик.
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:48 10407417 439
0
0
cz5uphuqk1y71.jpg 1491Кб, 7680x4320
7680x4320
i-love-this-ima[...].webp 57Кб, 640x960
640x960
>>10407408
>Ага, бладрейн это ведь шедевр

Ты все пиздючество в бладрейн играл? Я вот вообще не играл в него.

Но при этом, я помню еджовые игры. Где была сексуализация, типа принца персии, нинжа гайдена и тд.. Но тогда никто не кумерил. Всем было похуй. Это было просто прикольно. Но сейчас, тупое животное, каждый писик сикик в игре возводит в Абсолют.
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:25 10407420 440
0
0
>>10407417
>Всем было похуй.
Вранье.
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:27 10407421 441
0
0
>>10407361
У них логика как у чернильниц. Они привыкли ебаца со своими и белые для них как экзотика.
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:25 10407425 442
0
0
>>10407414
Зачем консоледауны покупают игру на какой-то лохито?
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:57 10407427 443
0
0
>>10407405
> Не продаются в сша.
А Чебуреки продаются ;)
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:46 10407429 444
0
0
>>10407421
Белые в США не экзотика. Просто белые это мечта для любой, в инете есть статистика разводов и они самые низкие в любой паре, где есть белый мужик даже среди геев
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:53 10407432 445
0
0
1782580432851.jpg 8189Кб, 4692x3032
4692x3032
1782580432903.webp 81Кб, 1260x710
1260x710
>>10407292
> новые Феррари там
Чего-то по мотивам вот этой бы хотелось.
> The Ferrari 12Cilindri (Type F167; "dodici cilindri")
> The design is a tribute of the Ferrari 365 GTB/4 Daytona
> It was unveiled at Miami Beach on May 3, 2024, to coincide with the 70th anniversary of Ferrari in the American market.
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:15 10407436 446
0
0
>>10407432
Это больше выглядит на результат сношения мерса и доджа, чем на феррари дайтона.
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:38 10407439 447
1
0
>>10407348
>Практически 100% хоть сколько-то успешных черных женщин ебется белыми.

Они и китайцами ебутся, и с индусами. Лишь бы бабло было, логика у всех женщин одинаковая - когда мужик при бабле, там размер хуя и внешка не важна уже. Так же много белых баб ебутся с неграми, у нас в россии с узбеками и таджиками/хачами/азерами соответственно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:11 10407444 448
0
0
>>10407439
>Лишь бы бабло было, логика у всех женщин одинаковая - когда мужик при бабле
Перечитай мой пост еще раз.
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:51 10407445 449
0
0
>>10407417
У меня была трилогия принца персии, я играл в вариор визин только из-за дизайна баб, на заставку с жопой дрочил несколько лет. Мне вообще похуй было на все, в вариоре визине жопа, для меня топ игра, буду а неё играть.
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:28 10407446 450
0
0
>>10407370
Вот это вот всё Болливуд от Зельника!
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:04 10407447 451
1
0
image.png 207Кб, 1125x301
1125x301
>>10407315

>Main Objective: Get to Vice City by boat, speedboat, helicopter, or plane to complete this marvelous quest.

>Jason: "Damn! I gotta fly to Vice City and save my girlfriend Lucia from the Law Enforcement Agency (LEA) — aka the Police, the so-called "feds", or the SWAT team! What a wild story this game has! Also, subscribe to the devs’ newsletter — they make insanely cool games!"

>*5 seconds later

>Announcer: "Follow the waypoint to our fresh take on Vice City, inspired by the iconic 1980s Miami, made famous by classics like Scarface (1983) and To Live and Die in L.A. (1985). Connect with us on X, Instagram, YouTube, or OnlyFans to like and repost!"

>DLC Alert: "The new DLC is live! $99.99 (50% off this week only) — don’t miss out!"
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:14 10407449 452
0
0
>>10407445
Сколько там жопа была? 10 секунд? Ты кому пиздишь блядь, школьник ебаный.
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:30 10407450 453
0
0
754788775209859.jpeg 103Кб, 800x480
800x480
>>10407436
Да, BMW Z4 напоминает, дизайн очень на любителя.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:33 10407452 454
0
0
>>10407449
10 секунд. Я эти 10 секунд фоткал на свою нокию, тогда не знал о существовании принт скрина, и с этой нокии дрочил.

И очевидно, я ожидал увидеть эту жопу в игре повторно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:53 10407457 455
0
0
>>10406763
>Пошли нахуй, дауны
>Зарплаты выросли на 20% с 2013
>Цена гтп6 выросла на 32%
Так я так и написал, а ты подтвердил прям по нотам:
>рвётся и обвиняет других в своей финансовой несостоятельности

И на то, что жта6 будет на сто голов проработаннее жта3 ты офк ебальничек прикрываешь, процентики прячешь, будто так и должно быть, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:52 10407459 456
0
0
YTDownYouTubePr[...].mp4 10906Кб, 640x360, 00:04:00
640x360
>>10407452

Хорошая игра. И музыка отличная.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:21 10407460 457
0
0
>>10407370
Симулятор доставки Калзимы
Симулятор кутые Сасаки
Симулятор индусослопа Зельника
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:07 10407462 458
0
0
>>10407447
GOTTA FLY TO VEIC CEITY AND SAVE THE RESIDENT OF EEVL!!!
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:00 10407463 459
0
0
>>10407429
Хуя аутотренинг васяна
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:14 10407466 460
0
0
А помните Сан Андреас? Там в каждом персонаже было пиздец как много харизмы.
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:35 10407467 461
0
0
>>10407429
В сша нет, но для нигерш белые это этническое разнообразие. В 90е межрасового блядства не было, поэтому черные держались черных. Щас негры все чаще засматриваются на белых, а про своих забывают. Так что шоколадкам нужно внимание.
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:38 10407468 462
0
0
>>10407315
Видно что калронка, и по анимациям что гта5+нейродрисня, гг ходит как жирножопый Майкл
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:08 10407470 463
0
0
ferrari365gtb-4[...].jpeg 1792Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:01 10407480 464
0
0
image.png 109Кб, 584x358
584x358
image.png 140Кб, 899x634
899x634
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:55 10407483 465
0
0
>>10407480
А кто-то из известных белых в США женат на чернокожей?
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:12 10407485 466
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:35 10407487 467
0
0
IMG202606272044[...].jpg 144Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606272044[...].jpg 131Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:48 10407488 468
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:33 10407489 469
0
0
>>10407488
Я думал он гей и долбится со спилбергом.
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:54 10407491 470
0
0
>>10407487
Хуй за щеку они вернут, если они из РФ, оплаты прямой по карте нет, прокладки навряд ли эти всем заморачиваться будут.
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:18 10407493 471
0
0
>>10407480
Так причем тут ты, нищий инцелоподобный Васян? Какое ты имеешь отношение к белому американцу?
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:39 10407495 472
0
0
image.png 529Кб, 450x687
450x687
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:39 10407496 473
1
0
>>10406679
Бэд Банни даже близко не чёрный, обычный латино.
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:41 10407498 474
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:21 10407499 475
0
0
1725768925065.jpeg 108Кб, 1125x1021
1125x1021
1646154959848.jpeg 105Кб, 1085x1450
1085x1450
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:26 10407500 476
0
0
>>10407493
Ясно, ад хоминем начался.
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:46 10407501 477
0
0
>>10407495
найс бля выбор, де ниро и миллиардер, и то с бабкой сракой, а я вот такую цыпу хочу >>10407329
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:58 10407502 478
0
0
>>10407488
А ещё пидорас и говнодел. Чё сказать-то хотел?
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:32 10407503 479
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:21 10407505 480
0
0
>>10407500
Это важный нюанс так-то, может ты и не инцел, но нахуй ты жопастой роскошной афроамриканке, как бы белая кожа это не привилегия или что-то охуенное, это просто белая кожа
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:27 10407506 481
0
0
>>10407501
Пол бразилии таких, на фоне фавельных ниггеров даже задрот из нонопердяевки будет выглядеть царем.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:08 10407508 482
0
0
image.png 269Кб, 447x447
447x447
>>10407483
знаю что у Серены Уильямс которая считается лучшим игроком в женский теннис муж основатель реддита
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:11 10407509 483
0
0
>>10407506
А потом ее брат тебе яйца отрежет
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:18 10407510 484
0
0
>>10407503
Так он жид, как и абэмка
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:45 10407511 485
0
0
image.png 477Кб, 900x900
900x900
>>10407480
Лол, закономерная судьба любой чернильной шлюхи - превратиться в рсп с черной личинкой. И потом попытаться найти белого дебила, который ее подберет с негром. Может быть поэтому правительство сшп воспитывает соевых белых, чтобы они чернильных рспешек подпибрали. Так сказать решают социальные проблемы шлюх.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:46 10407512 486
0
0
>>10407505
>как бы белая кожа это не привилегия или что-то охуенное
лол
ЛОЛ
ЛОООООООЛ
Ты, сына, жизни не видел. Я с африканками не встречался, но встречался с азиатками и ты ошибаешься возможно больше, чем кто бы то ни было итт.
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:00 10407513 487
0
0
>>10407509
Ее брат будет рад, что ее ебет не фавельный ниггер.
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:51 10407514 488
0
0
>>10407512
Я про америку пишу, дурик, а не про нищие помойки третьего мира, да азиатки тоже разные, условная кореянка на тебя даже не посмотрит
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:13 10407515 489
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:38 10407518 490
0
1
image.png 81Кб, 1155x309
1155x309
Что это за тред обиженных хуесосов?
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:08 10407520 491
0
0
>>10407510
Я думал ты Кравица в пример приведешь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:42 10407523 492
0
0
>>10407518
Мне кажется гта треды теперь не сдохнут аж до самого релиза, при этом в вг никто не уйдет
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:50 10407527 493
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:02 10407532 494
0
0
>>10407509
Скорее заставит возить крэк в жопе
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:27 10407533 495
0
0
>>10407518
>сделай закрепленный тред

Проиграл, это же наш слоняра
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:44 10407535 496
0
0
>>10407518
Умапидар прогреваетс воего мочепротыка на бан неудобных гта-тредов.
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:30 10407536 497
0
0
>>10407535
Умапидор регулярно на жопной тяге бампает гта треды, попрошу немного уважения к умачмохе
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:48 10407543 498
1
0
images.jpg 34Кб, 387x516
387x516
>>10407518
Детишки ведь тоже хотят играть в гта 6
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:20 10407544 499
0
0
Обычное издание до ультимейта можно будет апгрейднуть?
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:18 10407547 500
0
0
>>10407544
Если уж решил брать, то бери сразу максималку, а не сиди гадай, че будет
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:27 10407548 501
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:55 10407551 502
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:38 10407552 503
0
0
3e292814d932148[...].jpg 7Кб, 235x302
235x302
>>10407543
Вообще кокстары уникальны, конешн. Я блядь, школьником был и мы все охуевали с их игр. Все друг другу коды в копьютерных салонах вводили. И искали свой дом в игре.

Сейчас на дворе 2026 год, мне 35 лет. А нихуя не изменилось... Ну может школьники только дом не ищут.
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:43 10407553 504
0
0
>>10407536
Нахуй их бампать шизоидным семёнством?
Просто умапидару всегда бомбит когда что-то популярно, и тем более когда в треде никто не поддакивает его шизовысерам и хвалит игру, поэтому умапидар начинает семенить вдвое однотипным говном, а потом и вовсе ТРЕБУЕТ удалить все треды и перенести в /vg/
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:58 10407560 505
0
0
>>10407552
>И искали свой дом в игре.
Отсталые что ли были?
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:57 10407563 506
0
0
>>10407553
> перенести в /vg/
А какая разница ?
перекат Аноним 27/06/26 Суб 21:08:23 10407565 507
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:29 10407568 508
0
0
149162644.jpg 342Кб, 554x738
554x738
>>10407560
Мир без интернета был особенный. Меня, однажды даже развели на фишки, говоря, что смогут залезть на радугу. Я им фишки отдал, и ждал пока залезут. Не залезли. Но мне лет 7 наверн было. Тогда и в гта мы играли, как и ты. Тебе сейчас тоже наверн лет 9?
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:17 10407572 509
0
0
>>10407563
Умапидар там чтуь меньше бомбит, хотя и там постоянно семенит когда тут никто не реагирует на его высеры
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:04 10407575 510
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:46 10407577 511
0
0
>>10407547
Не все так просто, на турецком акке макс сумма на кошельке 5к лир, сколько и стоит ультимейт, у меня должен быть нулевой баланс, чтобы через коды пополнения купить макс издание
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:18 10407597 512
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:40 10407649 513
0
0
Аноним 28/06/26 Вск 00:14:36 10407908 514
0
0
>>10407417
>cz5uphuqk1y71.jpg
Сильные женские персонажи нашего времени
Аноним 28/06/26 Вск 00:20:24 10407913 515
1
0
image.png 566Кб, 504x630
504x630
>>10407176
>девственницу 25-27 лет
Как пикрил?
Аноним 28/06/26 Вск 02:53:56 10408003 516
0
0
>>10407176
>девственницу 25-27
Инцелы совсем ошизели
Аноним 28/06/26 Вск 04:17:44 10408049 517
0
0
>>10406388
>тiльки iграшки
Не тiльки!

ГТАшка - Копроiграшка от слова "зовсiм"!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов