Shinobi. Мне нравятся концепты, но реализация сильно хромает.
К примеру, здесь одна из основных механик - это чейнить убийства: каждое последующее убийство все сильнее заряжает меч, существенно повышая урон, но при этом длится всего несколько секунд. Звучит прикольно, но баланс совершенно сломан, потому что враги служат в роли мяса и не могут дать никакого отпора игроку, то есть ты на них заряжаешь меч, чтобы... чтобы нихуя, потому что разряжать-то его некуда, все умирает с одного удара уже на стрике из всего-лишь 3 убийств. Исключение - огры на двух последних уровнях, вот их заебешься ковырять незаряженным мечом, к тому же они больно бьют в ответ, на них реально либо играй по правилам игры, либо изъебывайся. А, ну летающие демоны с крыльями тоже порой неприятные. Дизайн врагов вроде как прогрессирует по ходу игры (рядовые мобы обрастают щитами и начинают блокировать), но это никак не ощущается - настолько главный герой ОП. Если бы подобная логика, состоящая из "убей по-быстрому треш мобов, заряди меч, а затем ваншотни элитного врага", была более продумана и присутствовала на протяжении всей игры, то получилось бы прям ваще заебись, но увы, она тут в основном работает в отрыве от происходящего: перед тобой пачки врагов, которые ты можешь без проблем затыкать, напрочь игнорируя всю эту механику (единственное наказание - низкий ранк в конце миссии). К тому же есть магия и сюрикены, упрощающие все описанное еще сильнее. На боссах используется все тот же концепт, поэтому во всех до единого файтах они постоянно призывают треш мобов, на которых набираешь заряды. Большинство боссов можно ваншотнуть, и я не утрирую - они буквально умирают с одного удара с максимально заряженным мечом, это явный перебор.
Вторая по важности механика - у тебя постепенно отнимается хп, если ты не убиваешь врагов. Достаточно лишь периодически одновременно убивать по 4 (или больше врагов) врагов, затем триггерится небольшая катсцена с добиванием (в которой они эффектно рассыпаются на куски) и тебе насыпают достаточно много красных орбов (больше, чем если бы ты медленно их убил по отдельности), заполняющих шкалу, препятствующую дегенерации хп, после чего можно продолжать бежать сквозь врагов, полностью их игнорируя. То есть, опять же, эта механика не представляет никакой проблемы, игра никак не заставляет тебя следить за этой шкалой и чето там планировать: бежишь по коридору, замечаешь краем глаза, что этот "ресурс" подходит к концу и, соответственно, надо кого-нить убить в ближайшие 30 секунд, а иначе начнешь терять хп - убиваешь парочку мясных врагов, которые расставлены как раз с этой целью, нежели в виде препятствия, собственно на этом все. У врагов нет никаких шансов тебя остановить, спасибо дешу с айфреймами, который можно спамить бесконечно. На последнем уровне тебя запирают в комнатах, из которых невозможно выйти, пока не убьешь всех врагов, но, во-первых, это уже конец игры, во-вторых, враги все такие же слабые.
Платформинг. Она играется именно как 2D экшен-платформер, но перенесенный в 3D - здесь очень примитивная, двухкнопочная боевка и серьезный акцент на платформинге. Скажу больше, виновники ~90% смертей - это именно ямы, а не враги, падая в которые умираешь моментально, после чего вынужден переигрывать уровень с самого начала, потому что здесь нет чекпоинтов посреди уровня, что лишь поощряет скип всех врагов, потому что каждый раз их убивать, чтобы потом наебнуться в яму под конец, звучит не очень продуктивно. Ах да, стоило ранее упомянуть, что ты ничего не получаешь за убийства, здесь нет денег или какой-либо прокачки - весь мувсет персонажа разблокирован с самого начала и никак не прогрессирует по ходу игры. Сам платформинг довольно приятный, персонаж автоматически присасывается к стенам, типа как в Ниндзя Гайдене, только здесь не нужно никакого разгона и инерции - можешь присасываться прям с места и висеть сколько влезет. Прыжок от стены всегда направлен в противоположную сторону и поначалу ощущается неудобным, поэтому потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к управлению, но в общем и целом все очень плавно. Проблемы возникают, когда враги висят над ямами, так что после убийства нужно вернуться обратно, правильно прожав кнопки в процессе и не проебав деш, который обновляется после каждого удара в воздухе.
Визуально стильная игра, но не из-за локаций, которые местами безликие, а в первую очередь из-за анимаций, катсцен во время добивания и дизайна главного героя с его пиздатым красным шарфом, развивающимся от малейших движений. Ебейший ОСТ. FMV из ранних нулевых, как по мне, выглядят уродливо. На сюжет похуй, даже не знаю что там происходило, тем не менее в какой-то момент надоело слушать эти натужные диалоги (мб стоило врубить японскую озвучку, такая опция присутствует в игре).
Финальный босс - вполне возможно самый ублюдошный босс в ПС2 игре. Это просто ахуй полнейший, мне потребовалось 2 часа, чтобы его убить, то есть 50% всего времени, проведенного в игре. Геймплей, состоящий из "заряди меч, а затем ударь босса" на месте, вот только: а) у врагов сломанные хитбоксы, из-за чего ты стабильно бьешь сквозь них, б) босс постоянно телепортируется и имеет фазы неуязвимости, так что таймер ВСЕГДА заканчивается на секунду раньше, чем ты можешь нанести удар, в) у него неадекватное количество хп, чтобы можно было затыкать по-обычному. Получается, ты заряжаешь меч, а потом надеешься, что рандом будет на твоей стороне и ты таки сможешь его ударить, прежде чем он телепортируется в другую часть арены, в подавляющем большинстве случае все развивается по вышеописанному сценарию. Каждая попытка занимает очень долго, потому что ты находишься в бесконечном лупе из "зарядил, но не смог ударить". Можно запросто пробегать минут пять нанеся при этом 0 урона. А, забыл упомянуть, что ты начинаешь с "кинематографичной" стадии, где по боссу нужно ударить определенное количество раз (при этом после каждого удара он улетает в другое место), а иначе не появится хп бар и не стартанет настоящий файт. КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ РАЗ. Посмотрел потом на ютубе, его типа можно ваншотнуть в спину на максимальных зарядах, но это отдельные черрипикнутые видосы, на которые наверняка ушло немало попыток. В видосах обычных, не сегментированных прохождений его убивают так же, как это делал я, а именно медленно ковыряя 15 минут. Даже нагуглил вот такой забавный тред 10-летней давности - https://www.reddit.com/r/speedrun/comments/578zla/offering_100_bounty_for_shinobi_ps2_last_boss/. Короче я не знаю как эта мразь вообще пролезла мимо плейтестинга, вдвойне странно на фоне всех остальных боссов, у которых обратная проблема - в них слишком легко разрядить, потому что они стоят на месте и не двигаются. Планировал пройти игру еще раз на харде, но финальный босс на корню пресек подобные мысли. Не, я ебал.
Все равно хорошая игра с довольно уникальными концептами, простецкой, объективно примитивной, но бодрой боевкой, не успевающей надоесть в силу небольшой продолжительности, стильной презентацией, отличным саундтреком и акцентом на (очень плавном) платформинге. Не могу сходу вспомнить ничего подобного. 7/10.
Ну че, сколько роки заработали с предзаказиков? Че ифны нет?)))) 3 миллиарда за первый час предзаказов...Мб там нет никаких рекордов, на которые прогревали додики в ютубах?)
>>10401637 я лизошок прохожу но так не слишком интенсивно мне нравится, но сам захаживаю ИТТ чтобы подцепить что-то пиздатое, но вместо пиздатого отвратный устаревший кал, либо солсодегенерат спамит однотипными скринами
Раньше dragon quest 7 был под сто часов. И это считалось редкой гигантской продолжительностью. Сейчас каждый опенврот под 100 часов, я уж не говорю про рпг любые там такая же ситуация. ГТА тоже будет 100 часовая. Нахуя спрашивается
>>10401756 >если игра короче 100 часов моментально поднимается вой где мой калтент за что я заплатил сиксти бакс Гурманы платят за вкус, а быдлу лишь бы побольше, только набить свое пузо до сера из глаз
StarFox Remake, конечно, эдакая машина времени в аркадные времена. Ты после прохождения 8 миссий за три часа буквально: «В смысле- это все?». А игра: «Не, не все - вот тебе эксперт мод и челленджи, там альтернативные пути есть и ты сможешь открывать новые задания, и не за бывай мультиплеер, если чо, а лучше перепройди с кем-нибудь в коопе». Зумерам такое, канеш, как серпом по яйцам, да и в целом не все поймут.
К геймплею вопросов нет - отличный аркадный шутер с кучей мелких деталей, с нарядными боссами, разбирающимися на части и прочим. Но хотелось побольше и помаштабнее, конечно.
>>10402048 >JRPG, созданное в Чехии Осторожно, а то ща у местных невежественных даунов, которые думают, что JRPG - это РПГ из Японии, снова случится бомбаж на пол треда.
Блять, я уволился, у меня подушки на пол года и триллиард свободного времени. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ИГРЫ БЛЯТЬ. Натурально предпочитаю лежать и в стену плевать. Заставляю себя, сажусь и через два часа стекаю по стене на кровать.
А челы по 8 часов хуярят как за станком. Бессоными ночами. Сука, я также хочу. Вот только я похоже оскотинился совсем и только закрытые тикеты для барина мне удовольствие доставляют. Та за щоооо
>>10402089 Винчик. Вот revelations и графона-то нет, только жопа. И ничего, хватает кайфануть разулю.
А вот в Shadows единственное достоинство одели в хиджаб и сразу всплыли деревянная боевка, примитивный платформинг и сюжет дерьма. Разрабы сами не поняли, что с игрой делать после левацкого перехвата штурвала и свернули серию.
>>10402093 Потому что полгода - это ваще нихуя, они пролетят моментально, особо не разгонишься даже. Ну, если ты серьезный гандошер, само собой, а не залетный неиграс, который решил пощупать новое "хобби".
Я пока что вот так двигаюсь, результат неплохой, особенно учитывая, что постоянно отвлекают несколько мелких ирл проблем. Тем не менее, кажется, что нихуя толком и не прошел в этом году, тем временем бэклог только жирнеет и скоро лопнет нахуй. Тут нужна подушка лет на 10 минимум, тогда можно и загандошиться в кайф!
>>10402048 Супер средняя, нет какого то вау сюжета, диалогов, персонажей. Система и боевка примитивная, сложность низкая, левел дизайн очень простой. Ну стилизация прикольная типа да, музыка. Приятные воспоминания, но не Ендерал, не Ендерал.
>>10402102 >Винчик Ну хз на макс сложности просто бежишь вперёд и стреляешь всем в голову, хотя в игре столько лута вокруг разбросано, но нах он нужен?
>>10402136 Первый? Ну да, это мусор ебаный с даунским левелдизайном, полностью противоречащим основной тематике "готта гоу фаст". После кайфового вступительного уровня сразу же глушат лавой и платформами, которые нужно стоять и ждать, а затем окончательно добивают подводными лабиринтами.
>>10402140 До этого был вкачан в ассасина и просто любого из скрытности шотал. Быстро надоело и поменял спек, три часа мутузил бомжей лоулевельных чтобы двуручку вкачать.
>>10402107 Не, тебя я еще ранней весной видел. Ты просто в себя любое говно запихиваешь, лишь бы счетчик крутануть. Причем даже еще гневные отзывы строчил, мол какое же это говно, но всё равно в себя впихнул. Это что-то патологическое.
А мне бы пройти хотя бы свой небольшой бэклог шинчиков. А рука всё равно не поднимается. Я уже всё...
>>10402116 Я тоже так думал, наслушавшись разговоров про страшный срыночек. В итоге офер через неделю на руках был. Но я подумал в пизду, на счету пол ляма, куда я блять рву жилы. И ради кого спрашивается. Надо пожЫт. А пожЫт сука что-то не получается, что-то заклинило...
Пешком можно увидеть больше красот. И не очень красот.
>>10402184 На какой сложности играешь? У меня не получалось из скрытности шотать уровня до тридцатого. Да и потом волшебники, которые одним кастом восстанавливали себе всё здоровье, долго были проблемой.
>>10402195 >Я уже всё... Ну так сиди не отсвечивай, раз все. Как ты смеешь чето там пиздеть в чужую сторону, если сам импотент полнейший? Я вот кайфую сижу, даже если в хуйню играю, потому что различный контекст может приносить удовольствие, а не только "гыыы нажал кнопку а на экране произошел бдыыыщ ба-бааах классно круто дофамины полились по венам ураа", а ты страдаешь в попытках разжечь давно погасшую искорку. Конечно у меня есть много игр, которые я гарантированно запущу и начну моментально испытывать кайф без всяких "но", тупо чистый кайф от процесса игры. Такие экземпляры пусть лежат и греют душу, они никуда не денутся, да и как-то не особо интересно потреблять так называемый "qualityslop".
>>10402263 Я страдаю, я импотент, я пидор - безусловно. согласен. Беру всю ответственность на себя.
Но даже так, я лучше предпочту "быть одному, чем с кем попало". Говорю, запихивать в себя промышленных масштабах любой говняк это точно такая же клинка йобанная. А я оздоровиться хочу, а не менять палату на соседнюю.
>>10402007 Первая локация игралась бодро, было легко. Вторая ничего особо нового не предлагает, кроме билда на селфхарм, но уже просто душит. Геймплей заключается, по большей части, в том что ты стреляешь врагам в голову. Только на первой локации это ваншотит, а на второй уже нет.
>>10402384 спасибо. попробую чисто на скиле без стелса
--- ВЫЗЫВАЮ любителей Дивините и Балдуры ребятки что за скрытый гэм? ни разу тут не видел что скрины тут постили, по трейлеру и геймплею вроде сильный уровень
>>10402410 Дрочка боевки без нарративной части, практически. Супер уродливая игра, в плане моделек, в плане интерфейса, в плане анимаций и без компаньонов. Если тебе айсвинд дейл нравится, то попробуй первую часть.
>>10402410 Я в первую только играл. Это скрытый соевый кал. Любителям шахмат может и зайдёт подрочить клетки, остальные блеванут. Сюжета нет, персонажи уроды, геймплей состоит из шахмат.
Есть фанатские "ремастеры", типа фар край 2026, графончик подтянули, всякие ништяки вроде завезли. А что ещё надо-то, игра короткая, просто шутер беги стреляй
>>10402854 >детект за 10 километров Сучья мразь, не вздумай, это чуть ли не единственная игра, где расстояние зрения реалистичное. В остальных играх принят цирк, ты видишь, а враг нет, он близорук ебать. Играл с модом на VR, это вообще пушка
>>10402866 В жопу реалистичность твою, я до сих пор помню ебанутые детекты за километры, когда тебе еще врага не отрисовали на карте но уже прилетает от снайпера. Или ебучие ракетницы, скорость полета в игре ебануто медленная, и когда по тебе начинает шмалять тупо даже не понимаешь откуда стреляют, тупо где-то вокруг тебя взрывы бухают и как будто смысла в этом 0.
Какая же школа разрушения в скайриме кал, урона нет нахуй вообще, я этому драугру уже штук 50 мин поставил и он до сих пор не сдох, мало того еще и качать это говнище надо дольше любой другой.
вся суть современного геймдева. проходишь задротскую миниигру а тебе просто харчок в ебало оформляют. нахуя тратить время игрока на сайдквесты которые нихуя не дают. изи игры в игру одно и тоже нахуй
>>10402912 Так это мины кал, а магия да норм, берешь стан при касте усиленного с двух ног, ну и можно простым огненным шаром станлочить врагов. Все, вся тактика, потом открывается электрический луч для сбивания драконов
>>10402921 >Так это мины кал Урон у них на уровне эксперта при том что сами они ранга ученик. >ну и можно простым огненным шаром станлочить врагов Только урон мизерный, любой нож с посредсвенной заточкой будет больше наносить
Neighbours from Hell
Аноним26/06/26 Птн 00:24:52№10402969197
Я УЖЕ НЕ МОГУ С ЭТОЙ ИГРЫ. как я должен был прокачать сферу на очищение от яда если за 15 часов мне встретилось только пару мобов которые вешали на меня отравление? КАК ЖЕ МЕНЯ ТРЯСЕТ НАХУЙ
Halo:Reach - очень хорошо. Никогда не думал, что стрельба из танка по инопланетянским вертолётам доставляет такое удовольствие. Классные локации, классная музыка. Сюжет не смотрел. Предусмотрительно играл на нормале и инопланетяне умирали лишь немного медленнее, чем мне было бы веселее.
Дальше буду в с первой Халы продолжать. Наверное, на изи чтоб побыстрее.
Купил на распродаже фурри-сталкер. Взял класс без перков (они тут по аналогии с Мизери), прошел обучалку и добрался до местного хаба "вольных сталкеров"
1.Охранник неразговорчивый, сразу сказал идти к боссу за работой. На бартер предлагает оружие, детектор артефактов, аптечки
2-4. Атмосфера тут т.н. дневного ужаса. Нагнетает еще эмбиент, напоминающий кордоновский в Тенях Чернобыля
Продолжаю в киберпук, уже 20 часов. Систему прокачки понял более менее. Простенькая, но хватает, чтобы не заскучать. Сюжет и персонажи смердят сжв дриснёй, воспринимать не могу. Ещё разрабы очень любят проституток я заметил, что в дерьмаке что в киберпуке приличная часть сюжета посвящена бедненьким шалавам и как их жизнь угнетает. Видать у обиженного соевого разраба мать и жена проститутки, бытие гигачада.
>>10402443 >>10402457 Хз как во второй, но в первой и нарратив и сюжет был. А ещё пожалуй самая натурально и живо взаимодействующая между собой кастомная "сделай сам" группа искателей приключений. не вводите людей в заблуждение вашими "нарратив не нарратив" и "сюжет не сюжет"
Хотя визуально выглядит это всё конечно супер всрато на крупных планах. Но даже БГ3 не на всех планах выглядит хорошо.
>>10403231 Заебенный кальчик кстати, особенно если ты человек рабочий. С отключенной прогрессией, с первого же трупа можно лутануть не плохой ствол. Единственно, что меня калит, это дизайн данжей. Уж больно в них много "комната где нихуя нет", а если ещё и аномалии телепортационные заспавнились, то вообще заебёшся исследовать.
Разыгрался, втянулся. Совершил первую вылазку и выполнил два контракта
1. Местная карта. Поделена на сектора с подзагрузками, как в классических сталкерах. Слева информация о группировках и контрактах 2. Чудом нашел куртку с разгрузкой и гугл-глэссес. Одежда немного защищает от разных эффектов. Очки включают интерфейс: ХП, кол-во патронов, компас 3. Кривенький алайф иногда создает интересные ситуации. Здесь наемник убегает от мутанта. До этого он со своей группой стрелялся с мародерами, где только он и выжил 4. После вылазки посидел с ребятами у костра и пошел спать
блять я этот отрывок я хуй знает ну больше 70 раз сдох ну я заебался блять просто иди на хуй блять это просто пиздец я его часа блять 2.5 точно 3 проходил
>>10403350 я еще там КОМНАТУ СУКА проебал блять с патронами нахуй и всякой хуйней ну хуй с ним я потом блять вернулся нашел ее случайно а эта пидорска не хотела сейв перезаписывать там нет сейвов блять там только контрольные точки сука кажется теперь я стал жокиром....
>>10403350 Так нахуй ты в серьезные игры лезешь, хуесосина? Для тебя юбики трешку сделали, пиздуй там коноплю жги, не лезь блять в олдовые игры, позер ебаный
>>10403350 хехе Добро пожаловать в стадию гейминга Когда уровни сложности были действительно уровнями сложностями, а не 3 легких названых по разному Реализм в фар сру действительно сложная хуйня, там огромный гап даже с предыдущим уровнем
>>10403384 где же ты там сложность то увидел обычная скам хуйня с врагами губками в чела 20 патронов приходится вьебашивать в притык с петуха а ты ложишься с тычки от пизды расставленые скриптовые противники которые могут вообще не появится в принципе плюс урон не регает вообще блять из за какого-то анального куста нахуй вот все тоже самое блять как и сейчас делают у врагов 1000000000000 хп у тебя 1 ВСЕ все тоже самое нахуй с этим не согласится только пидорас и хуесос который дрочит на старье даже в колде 2019 года что ли про вв2 вот там был реализм реально там и нпц падал с 1 пульки и ты тоже плюс как чел писал выше у них реально блять со слухам проблемы иногда они впритык нахуй не слышат что ты стреляешь а на тех скринах что я выкладывал ОНИ вообще блять чуть ли нахуй с не другого подуровня пришли за мной в пизду
ОЛДОВЫЕ ИГРЫ БЛЯТЬ ВОТ ЭТО ДА 1 уровень на игру где ты с параплана полетал все там нет больше нихуя в этой игре) остальное время это блять ты просто бездумно стреляешь в тупых хуесосов про подачу сюжета я вообще молчу ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СВЕГ ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БЫЛИ ИГРЫ ТОГДА НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС С ГЕМПЛЕЕМ ГРАФИКОЙ И ВЫШКАМИ ТО ЛИ ДЕЛО ПЕРВЫЙ ФАРКРАЙ БЛЯТЬ буквально сука кондишен зеро контра 1.6 просто стреляешь блять больше ниче нет вообще ничего нахуй ПРЯМ ВООБЩЕ НИЧЕГО даже по острову не дают походить никуда зайти нельзя просто болваны с неба падают откуда их столько там блять я хуй знает
>>10403425 свинья ты в треде ночуешь что ли? ты там ф5тку по кд хуяришь что ли? или ты ботохуета ебаная? капчу решишь? что на снимке видишь? я вот вижу как твоя мать сосет моего огромного петуха
Наглядное доказательство как жиды накручивают ботов на игры Концовка мешко кала 2 - 100к просмотров в среднем, всем похуй Концовка Экспедиции 33 - миллион просмотров в среднем, людям реально интересна игра Жиды накручивают в стиме ботов типа высокий онлайн, но это никак не подтверждается реальностью
>>10403377 каким надо быт ьтотальным дауном чтобы 1) купить МЭ3 вместо Трилоджи 2) купить БП3 где нету сюжетки, а сервера для сетивухи уже лет 9 отключены. 3) рейдж2 и ещё 4 штук с скрина - раздавали бесплатно в EG
просто обидно что чел тратить деньги на полнейшую хуйню ...
>>10403481 >УЭЭЭЭЭ УНП МОДЫ ОБНАЖЕНКА СЕКС МЫЛЬНЫЕ ПЛАСТЕЛИНОВОПЛАСТИКОВЫЕФИЛЬТРЫ Как скажешь >>10403479 >слоп Малютка, новое слово узнал?) Я тоже так могу, ты слоп своей мамаши.
Взял контракт на доставку груза в доки. Пик 1 — груз
Прихожу на ЖД-депо, откуда можно пройти в доки, и вижу фиолетовый шар в воздухе. Я даже не среагировал — эта хуйня меня к себе притянула и пизданула на четверть ХП. Я, роняя кал, побежал обратно, даже не оглядываясь
Вернулся — снова притянули. Но уже успел разглядеть — это была хуевина со 2 пика. Мутант, который к себе телепортирует, если на него смотреть. Еле убил
Но как только разобрался с этим пидором, меня в спину начали гандошить мародеры. Я рванул, залез под поезд и оттуда отстреливался. На 3 пике один из уебанов светит налобным фонариком. Стрелял тупо на свет. И как только всех захуячил, заиграл невероятный меланхоличный эмбиент... Я кончил (и добрался наконец до базы, снял кран и звезды)
>>10403503 Еще хуже, от мелких рандомных хэш записей головка с приводом тоже спасибо не скажут. Знакомый так ХДД на 8тб разъебал, просто качая на него торренты. Обидно.
Мне лично понравилась KCD. но у игры дохуя проблем. Иногда сюжет слишком меееедлено идет, будто часов 5 нихуя не происходит. А иногла 1488 событий за час рашит. Боевка с НПЦ интересная, но хуле толку если все сюжетные битвы заскриптованы? Чувства прогрессии нет совсем. Такое ощущение что топчешься на месте, пока не найдешь экипу получше. Играл ради сюжета, потому что сам геймплей ну хуета будем честны. Просто симулятор ходьбы принеси-подай. А ну еще мини-игр напихали зачем-то.
>>10403519 У нас было 3 провальных AAAА-релиза, 7 сизон пассов, 10 дорожных карт на 100 лет, куча микротранзакций и гора бандлов, а ещё ремастеры, ремейки, две дюжины распродаж в Steam и письма извинений перед игроками и лгбт аватарка в твиттере. Не то чтобы последнее было нужно для спасения сделки с саудитами, но раз начал коллекционировать антикризисные меры, то иди до конца. Единственное, что меня беспокоило, это открытие продаж в российском регионе. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем издатель, который открывает продажи в ру-регионе после нескольких лет ухода с рынка. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
>>10403575 да нет думаю просто большинство треда заебал экскремент 33 и его тухлые фажики у которых аргумент охуенности этого соевого поноса это скриншот гидроцефальных жертв педофила
>>10402332 Я купил дорогой револьвер в первой локации, плюс прокачка даёт немного дополнительного урона. Стрелки, обезьянособаки, кусаки также убиваются с одного выстрела в голову, а вот с жирными проблемы - пока только одного удалось завалить коктейлем Молотова и несколькими выстрелами. Нужно копить на более мощный револьвер, или может найдётся что-то помощнее.
>>10403601 В одной из пещер где-то в районе Форта есть топор, который с заточкой серым камнем из стелса жирных ваншотает. Ну, если ты через стелс играешь, конечно
>>10403601 Ну все равно, тупо хедшотить всех надоедает. Были бы более изощренные тактики, типо отстрелить ногу, затем добить в мили, или отколупать топором броню и потом выстрел сердце и т.д. В первой локации были мобцы в гробах, но их было проще игнорировать.
650 только на это хватает бля, давайте думайте бля. Дедсел говной вонял, контрол в эпиксторе проходил сохранения офк не подсосать нахуй все заново надо будет хуярить, охотникдаун теперь рогалик.
>>10403709 Так бля. Продал карточки теперь целых 714 рубасов нахуй. Хватит либо дедселса + контрол, либо солривер + контрол (224 это отдельно, с дристоилизиумом, который уже есть 201р)
Ебать они, конечно, сложности накрутили, я ебал. По ощущениям здесь самая простая как в оригинале самая сложная, нахуй. Отключили читерскую возможность стать капитаном и всех заткнуть.
Интересно, очень сложно, но пиздец как коротко. И это они высирали 2 года, лол. Алсо, уже по % игроков понятно, что дополнение никому особо нахуй не нужно было. Поляки проебли Фростпанк.
>>10403790 Мне вообще не понравился фростпукич2. Понятно, что игра должна развиваться, но этот глобализм всю мою увлеченность свёл на ноль. Хотя механика круглого стола мне понравилась. Часов 6 наиграл и дропнул, хотя первую часть довольно плотно занюхивал.
>>10403859 >мегаменов Нет таких игр. Запомни, сынок: всё, что выпускалось раньше 2015 года, не существует. Хватит уже прошлое ворошить, надо дальше жить.
>>10404026 >Вы понимаете что современные игры делают для них? дыа. ну и соответственно отрицательно поддерживаю кошельком данное решение. Пусть вот сильные и независимые оплачивают им бал