Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 360 278 106
Во что играем? Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:50 10401332 1
6
5
177522374372306[...].png 1020Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.

Прошлый: >>10396934 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:26 10401339 2
1
1
image 1242Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1502Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2223Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1626Кб, 1920x1080
1920x1080
Shinobi.
Мне нравятся концепты, но реализация сильно хромает.

К примеру, здесь одна из основных механик - это чейнить убийства: каждое последующее убийство все сильнее заряжает меч, существенно повышая урон, но при этом длится всего несколько секунд. Звучит прикольно, но баланс совершенно сломан, потому что враги служат в роли мяса и не могут дать никакого отпора игроку, то есть ты на них заряжаешь меч, чтобы... чтобы нихуя, потому что разряжать-то его некуда, все умирает с одного удара уже на стрике из всего-лишь 3 убийств. Исключение - огры на двух последних уровнях, вот их заебешься ковырять незаряженным мечом, к тому же они больно бьют в ответ, на них реально либо играй по правилам игры, либо изъебывайся. А, ну летающие демоны с крыльями тоже порой неприятные. Дизайн врагов вроде как прогрессирует по ходу игры (рядовые мобы обрастают щитами и начинают блокировать), но это никак не ощущается - настолько главный герой ОП.
Если бы подобная логика, состоящая из "убей по-быстрому треш мобов, заряди меч, а затем ваншотни элитного врага", была более продумана и присутствовала на протяжении всей игры, то получилось бы прям ваще заебись, но увы, она тут в основном работает в отрыве от происходящего: перед тобой пачки врагов, которые ты можешь без проблем затыкать, напрочь игнорируя всю эту механику (единственное наказание - низкий ранк в конце миссии). К тому же есть магия и сюрикены, упрощающие все описанное еще сильнее.
На боссах используется все тот же концепт, поэтому во всех до единого файтах они постоянно призывают треш мобов, на которых набираешь заряды. Большинство боссов можно ваншотнуть, и я не утрирую - они буквально умирают с одного удара с максимально заряженным мечом, это явный перебор.

Вторая по важности механика - у тебя постепенно отнимается хп, если ты не убиваешь врагов. Достаточно лишь периодически одновременно убивать по 4 (или больше врагов) врагов, затем триггерится небольшая катсцена с добиванием (в которой они эффектно рассыпаются на куски) и тебе насыпают достаточно много красных орбов (больше, чем если бы ты медленно их убил по отдельности), заполняющих шкалу, препятствующую дегенерации хп, после чего можно продолжать бежать сквозь врагов, полностью их игнорируя. То есть, опять же, эта механика не представляет никакой проблемы, игра никак не заставляет тебя следить за этой шкалой и чето там планировать: бежишь по коридору, замечаешь краем глаза, что этот "ресурс" подходит к концу и, соответственно, надо кого-нить убить в ближайшие 30 секунд, а иначе начнешь терять хп - убиваешь парочку мясных врагов, которые расставлены как раз с этой целью, нежели в виде препятствия, собственно на этом все. У врагов нет никаких шансов тебя остановить, спасибо дешу с айфреймами, который можно спамить бесконечно. На последнем уровне тебя запирают в комнатах, из которых невозможно выйти, пока не убьешь всех врагов, но, во-первых, это уже конец игры, во-вторых, враги все такие же слабые.

Платформинг.
Она играется именно как 2D экшен-платформер, но перенесенный в 3D - здесь очень примитивная, двухкнопочная боевка и серьезный акцент на платформинге. Скажу больше, виновники ~90% смертей - это именно ямы, а не враги, падая в которые умираешь моментально, после чего вынужден переигрывать уровень с самого начала, потому что здесь нет чекпоинтов посреди уровня, что лишь поощряет скип всех врагов, потому что каждый раз их убивать, чтобы потом наебнуться в яму под конец, звучит не очень продуктивно. Ах да, стоило ранее упомянуть, что ты ничего не получаешь за убийства, здесь нет денег или какой-либо прокачки - весь мувсет персонажа разблокирован с самого начала и никак не прогрессирует по ходу игры.
Сам платформинг довольно приятный, персонаж автоматически присасывается к стенам, типа как в Ниндзя Гайдене, только здесь не нужно никакого разгона и инерции - можешь присасываться прям с места и висеть сколько влезет. Прыжок от стены всегда направлен в противоположную сторону и поначалу ощущается неудобным, поэтому потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к управлению, но в общем и целом все очень плавно. Проблемы возникают, когда враги висят над ямами, так что после убийства нужно вернуться обратно, правильно прожав кнопки в процессе и не проебав деш, который обновляется после каждого удара в воздухе.

Визуально стильная игра, но не из-за локаций, которые местами безликие, а в первую очередь из-за анимаций, катсцен во время добивания и дизайна главного героя с его пиздатым красным шарфом, развивающимся от малейших движений.
Ебейший ОСТ.
FMV из ранних нулевых, как по мне, выглядят уродливо.
На сюжет похуй, даже не знаю что там происходило, тем не менее в какой-то момент надоело слушать эти натужные диалоги (мб стоило врубить японскую озвучку, такая опция присутствует в игре).

Финальный босс - вполне возможно самый ублюдошный босс в ПС2 игре.
Это просто ахуй полнейший, мне потребовалось 2 часа, чтобы его убить, то есть 50% всего времени, проведенного в игре. Геймплей, состоящий из "заряди меч, а затем ударь босса" на месте, вот только: а) у врагов сломанные хитбоксы, из-за чего ты стабильно бьешь сквозь них, б) босс постоянно телепортируется и имеет фазы неуязвимости, так что таймер ВСЕГДА заканчивается на секунду раньше, чем ты можешь нанести удар, в) у него неадекватное количество хп, чтобы можно было затыкать по-обычному. Получается, ты заряжаешь меч, а потом надеешься, что рандом будет на твоей стороне и ты таки сможешь его ударить, прежде чем он телепортируется в другую часть арены, в подавляющем большинстве случае все развивается по вышеописанному сценарию. Каждая попытка занимает очень долго, потому что ты находишься в бесконечном лупе из "зарядил, но не смог ударить". Можно запросто пробегать минут пять нанеся при этом 0 урона.
А, забыл упомянуть, что ты начинаешь с "кинематографичной" стадии, где по боссу нужно ударить определенное количество раз (при этом после каждого удара он улетает в другое место), а иначе не появится хп бар и не стартанет настоящий файт. КАЖДЫЙ ЕБАНЫЙ РАЗ.
Посмотрел потом на ютубе, его типа можно ваншотнуть в спину на максимальных зарядах, но это отдельные черрипикнутые видосы, на которые наверняка ушло немало попыток. В видосах обычных, не сегментированных прохождений его убивают так же, как это делал я, а именно медленно ковыряя 15 минут. Даже нагуглил вот такой забавный тред 10-летней давности - https://www.reddit.com/r/speedrun/comments/578zla/offering_100_bounty_for_shinobi_ps2_last_boss/.
Короче я не знаю как эта мразь вообще пролезла мимо плейтестинга, вдвойне странно на фоне всех остальных боссов, у которых обратная проблема - в них слишком легко разрядить, потому что они стоят на месте и не двигаются.
Планировал пройти игру еще раз на харде, но финальный босс на корню пресек подобные мысли. Не, я ебал.


Все равно хорошая игра с довольно уникальными концептами, простецкой, объективно примитивной, но бодрой боевкой, не успевающей надоесть в силу небольшой продолжительности, стильной презентацией, отличным саундтреком и акцентом на (очень плавном) платформинге. Не могу сходу вспомнить ничего подобного.
7/10.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:53 10401366 3
1
0
TheCrewMotorfes[...].png 2157Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 2465Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
В реальности в таких местах не побывать, так хоть в игре
Купил макларен, неделю кредиты на него копил, любимая машина мистера Бина
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:29 10401367 4
0
1
Ну че, сколько роки заработали с предзаказиков? Че ифны нет?)))) 3 миллиарда за первый час предзаказов...Мб там нет никаких рекордов, на которые прогревали додики в ютубах?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:28 10401370 5
0
1
>>10401367
Кто о чем, нищий душедаун как всегда считает чужие деньги.....
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:09 10401372 6
0
1
>>10401367
А все потому что отказались релизиться в стиме, ну сосите хуй теперь, пидоры)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:45 10401381 7
1
5
178232148833907[...].jpg 522Кб, 900x1000
900x1000
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:42 10401391 8
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:07 10401394 9
0
2
image.png 309Кб, 2112x291
2112x291
фух бля
чуть чуть осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:08 10401395 10
2
1
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:24 10401417 11
1
1
3153225.webm 39374Кб, 1920x1080, 00:02:05
1920x1080
В самую веселую стрелялку
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:48 10401418 12
0
1
1782390404434.mp4 2575Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:53 10401451 13
0
0
Screenshot 2026[...].png 2167Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2270Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1971Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1452Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Вторую часть можно ругать за многое, но какая же ахуенная здесь Флемет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:00 10401473 14
0
1
image.png 470Кб, 939x301
939x301
Через несколько часов -90% на вторую часть.

Ровно 1 год назад впервые в истории активижен была скидка -90% на 1 часть.

ЖДЁМ
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:17 10401483 15
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:51 10401489 16
0
1
>2026
>покупать воздух
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:45 10401494 17
0
0
Openmw Screensh[...].png 10928Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8426Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13692Кб, 3840x2160
3840x2160
Забавно, конечно, вышагивать над островом.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:14 10401507 18
1
3
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:10 10401519 19
0
1
image.png 5406Кб, 2560x1600
2560x1600
это вот в готики зовется женщиной
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:33 10401520 20
3
2
>>10401507
Че, вахтер, не успел? Ну иди пожалуйся в /d/, как ты любишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:30 10401522 21
3
2
Subnautica Scre[...].png 3940Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401507
сьебастьяна из треда оформи быра нах
и газильони мне за пивасом сынок бля
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:15 10401540 22
1
2
Вы тоже проиграли в голос, когда увидели, что входит в ультимейт издание гта 6?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:37 10401552 23
0
1
>>10401339
знаешь еще какие нибудь игры про нинзю чтобы флексил и кидал сюрикены
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:44 10401553 24
1
1
>>10401381
Зарепортил блядь эту хуйню гомосексуально-пидорскую
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:09 10401559 25
3
1
202606~2.JPG 373Кб, 2560x1440
2560x1440
202606~3.JPG 669Кб, 2560x1440
2560x1440
прошел ориг пайнкиллер на найтмаре
щас начал аддон батл аут оф хелл
первый же уровень - приют, бляяя у меня травма из детства, я боюсь туда заходить
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:17 10401572 26
0
2
My Project256.mp4 12943Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Отведай ложное лезвие!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:08 10401581 27
2
1
>>10401559
ты бы старые игры для начала научился настраивать,далбаеб....
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:22 10401583 28
1
3
1778928077779219.png 419Кб, 915x940
915x940
объясните феномен ебланов с графиком подсчёта фпсов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:10 10401592 29
0
3
>>10401581
причина плача, нищий биомусор? снова перловка с тараканами на ужин, мамаша не купила чипсики?
ну выпились, чмо))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:52 10401598 30
1
1
image.png 4744Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401519
Это мужская колония, там нет женщин. Но есть свитки превращения.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:46 10401603 31
0
0
Openmw Screensh[...].png 12946Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 7978Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9068Кб, 3840x2160
3840x2160
Шлёпаем дальше. Раньше казалось, что Красная гора выше и острее.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:38 10401630 32
1
0
red.mp4 29617Кб, 1280x720, 00:01:29
1280x720
image 1288Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2048Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3194Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:55 10401637 33
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 4278Кб, 3840x2160
3840x2160
Посрал в легендарном треде. В чо играть?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:15 10401643 34
0
1
>>10401583
Тревожный гиперконтроль, компенсация страха перед неизвестностью в реальном мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:03 10401644 35
1
1
Breath of Fire [...].jpg 3924Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3425Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3498Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3414Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3520Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3845Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 4453Кб, 3584x2688
3584x2688
Breath of Fire [...].jpg 3040Кб, 3584x2688
3584x2688
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:01 10401679 36
1
2
178162142862245[...].png 212Кб, 603x600
603x600
Ниггерский гойслоп провалился
Кто бы мог подумать?))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:37 10401686 37
0
0
Iron Shogun.webm 16499Кб, 1080x1080, 00:03:35
1080x1080
image 721Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1224Кб, 1543x1080
1543x1080
Ух бля, тут тоже ОСТ ебущий.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:07 10401700 38
0
1
>>10401637
я лизошок прохожу но так не слишком интенсивно
мне нравится, но сам захаживаю ИТТ чтобы подцепить что-то пиздатое, но вместо пиздатого отвратный устаревший кал, либо солсодегенерат спамит однотипными скринами
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:42 10401703 39
0
1
Soldier of Fort[...].mp4 22039Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Как фиксить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:58 10401710 40
0
0
Openmw Screensh[...].png 12161Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13437Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9690Кб, 3840x2160
3840x2160
Два алтаря рядом. Удобно! Отправляемся дальше.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:01 10401711 41
0
1
>>10401703
в настройках драйвера включи вертикальную синхронизацию и ограничь фпс на 60
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:25 10401712 42
0
1
Раньше dragon quest 7 был под сто часов. И это считалось редкой гигантской продолжительностью. Сейчас каждый опенврот под 100 часов, я уж не говорю про рпг любые там такая же ситуация. ГТА тоже будет 100 часовая. Нахуя спрашивается
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:53 10401713 43
0
1
>>10401711
хотя игра кал ебанный, лучше самую первую часть наверни
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:21 10401720 44
1
0
sof.png 2239Кб, 1920x1055
1920x1055
>>10401713
Обнавёрнуто
Чекнул двуху — хуета
Чисто с любопытства хотелось ещё и трёху, но для этого бы пройти дальше первых двух врагов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:12 10401740 45
0
1
>>10401686
Просто не говно, ничего ебущего
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:30 10401756 46
0
1
>>10401712
Сейчас если игра короче 100 часов моментально поднимается вой где мой калтент за что я заплатил сиксти бакс.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:15 10401790 47
0
1
1782399675598.jpg 22Кб, 564x354
564x354
>>10401756
>если игра короче 100 часов моментально поднимается вой где мой калтент за что я заплатил сиксти бакс
Гурманы платят за вкус, а быдлу лишь бы побольше, только набить свое пузо до сера из глаз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:40 10401802 48
0
1
Нанесли травму маленькому, на всю жизнь запомнил >>10401353 →
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:58 10401836 49
0
1
Mouse P.i. For [...].mp4 30147Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>10401711
А здесь что происходит? Вертикальный сквозняк?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:57 10401842 50
1
0
Openmw Screensh[...].png 5908Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8124Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 7683Кб, 3840x2160
3840x2160
Наконец-то все святилища помечены, паломничество завершено.

>>10401720
О, хорошая игрушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:19 10401843 51
0
1
>>10401703
Я бы после таких приколов просто удалил игру
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:50 10401852 52
0
0
u42026062519112[...].png 5107Кб, 2560x1440
2560x1440
HTGame202606221[...].png 1966Кб, 1920x1080
1920x1080
Господи, Драке, почему ты такой мыльный? Даже в нативном 2к. Китайские аниме-девочки в 1080p и то четче выглядят.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:00 10401855 53
0
1
>>10401852
в анимекале текстур хуй да нихуя. ты бы еще с мобилкой сравнил (хотя это наверное и есть мобилка).
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:08 10401865 54
0
1
Screenshot51.png 3641Кб, 1919x1079
1919x1079
Screenshot52.png 3567Кб, 1914x1077
1914x1077
Посмотрим эта игрушка такой же винчик как и раньше
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:31 10401871 55
0
1
StarFox Remake, конечно, эдакая машина времени в аркадные времена. Ты после прохождения 8 миссий за три часа буквально: «В смысле- это все?». А игра: «Не, не все - вот тебе эксперт мод и челленджи, там альтернативные пути есть и ты сможешь открывать новые задания, и не за бывай мультиплеер, если чо, а лучше перепройди с кем-нибудь в коопе». Зумерам такое, канеш, как серпом по яйцам, да и в целом не все поймут.

К геймплею вопросов нет - отличный аркадный шутер с кучей мелких деталей, с нарядными боссами, разбирающимися на части и прочим. Но хотелось побольше и помаштабнее, конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:40 10401872 56
0
2
>2560x1440
ты не имеешь право открывать ебало на графон в игре, играя хотя бы не в 4к, пошел отсюда нахуй хуесосина нищая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:04 10401879 57
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:48 10401881 58
1
1
202606242028071.jpg 361Кб, 1920x1080
1920x1080
Ёпстудей, ну почему в игре автоприцеливание нельзя в настройках отключить.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:34 10401887 59
0
1
image.png 255Кб, 422x648
422x648
>>10401881
Так называемый инди-проект от малоизвестной студии
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:56 10401905 60
1
2
image.png 11Кб, 637x70
637x70
охренеть
ну что берем на распродажи через 2 часа ?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:23 10401926 61
1
3
image 2252Кб, 1898x1637
1898x1637
Скоро будет игра, потерпите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:48 10401931 62
0
4
покупахи, съебите в свой загон по объёбу гоев. тут за пуксели не платят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:09 10401933 63
2
1
image.png 18Кб, 335x70
335x70
>>10401926
спасибо даже задаром не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:26 10401934 64
2
1
>>10401931
>съебите в свой загон
Или что? Расплачешься? Терпи хуйня терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:26 10401936 65
2
1
image.png 106Кб, 1039x980
1039x980
>>10401931
иди иди терпи дальше
иди спроси у родителей в кого ты такой терпила
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:25 10401938 66
0
1
image.png 1670Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:32 10401939 67
0
1
>>10401931
нищая закредитованная хуйня с затычкой 5080 вместо видеокарты, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:50 10401951 68
0
3
>>10401936
какая нахуй драгон сперма сынуль мне это не интересно
после 2010 вышло равно калыч
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:39 10401955 69
1
1
>>10401951
>после 2010
откуда тебе знать че там было в 2010 году, если ты только в 2011 родился
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:59 10401966 70
0
1
>>10401938
>бесплатная
За бесплатно я и хуй пососу!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:01 10401967 71
0
1
maxresdefault ([...].jpg 76Кб, 609x682
609x682
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:32 10401971 72
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:05 10401972 73
1
2
>>10401872
4К нормально только на тв, для пк это = мелкие шрифты и интерфейсы, абсолютно тупорылая нагрузка, либо уёбищный апскейл

лучше нативное 2К чем апскейл 4К, на тв 4К оптимум, на PC 2K идеал и никогда большая плотность там не приживётся
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:48 10401976 74
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:00 10401977 75
0
1
>>10401887
>инди-проект от малоизвестной студии
У этого говна 200 млн баксов бюджета
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:08 10401978 76
0
2
>>10401972
Маняфантазии 2к чма, 4к не нюхавшего
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:50 10401980 77
0
1
>>10401852
>Китайские аниме-девочки в 1080p и то четче
Знаешь почему? Потому что это картонное говно с минимумом деталей и селл шейд стилем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:12 10401982 78
0
1
image.png 926Кб, 1183x1090
1183x1090
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:13 10401983 79
0
1
>>10401938
>игра
Те сколько лет наху, какие еще игры
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:48 10401984 80
0
1
hq720.jpg 79Кб, 686x386
686x386
730aa-176581789[...].webp 107Кб, 1920x1080
1920x1080
hq720.jpg 45Кб, 686x386
686x386
>>10398256 →
Чувак просто преисполнился. Духовно вырос.
Посмотри на его бывшую бабу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:50 10401985 81
0
1
>>10401679
Винить надо не студию а тех кто их угрозами заставил принять "помощь" прогрессивных ДЕИ калсультантов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:53 10401986 82
0
1
>>10401980
>Знаешь почему?
Не долбоебы делали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:58 10401989 83
0
1
>>10401984
Какой же там пиздец без тонны штукатурки...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:36 10401990 84
0
1
>>10401972
Я даже 3dsMax раскорячил на 4к так, что стало удобно работать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:47 10401996 85
0
1
Openmw Screensh[...].png 12577Кб, 3840x2160
3840x2160
Ух ты! Бегающий гвоздь!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:22 10402007 86
0
0
Blood West20260[...].jpg 1265Кб, 1920x1080
1920x1080
Blood West20260[...].jpg 1193Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Прошёл босса, думал уже конец игры, а там ещё следующий уровень.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:30 10402011 87
0
1
>>10401865
А вышла же какая-то новая версия с консолей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:04 10402019 88
0
1
>>10401955
>в 2011 родился
типичные покупатели всякого говна на распродаже гей бена спасшего видео игры
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:17 10402032 89
0
1
42 минуты
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:37 10402034 90
0
1
>>10401984
так это пизда ему изменяла и поэтому была дропнута
на след. день уже с каким азиятом на стриме была

Его все тянки дропнули из-за того что он .......сами думайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:13 10402038 91
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:56 10402039 92
0
1
>>10402038
Нет
Потому что он лоу тестостерон и чухан
единственный его + что он богатый но походу ище тот жмот для тянок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:22 10402048 93
0
2
image.png 3222Кб, 2667x1651
2667x1651
смарите во што гандошу, в винчик или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:14 10402061 94
0
1
28 минут бааааааляяяяяяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:24 10402063 95
0
2
image 33Кб, 477x646
477x646
>>10402048
>JRPG, созданное в Чехии
Осторожно, а то ща у местных невежественных даунов, которые думают, что JRPG - это РПГ из Японии, снова случится бомбаж на пол треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:04 10402072 96
0
1
>>10402048
Хуятина на рпгмейкере для нитакусек.
Судя по
>Сматрите сматрие ва что я играю!!!!
Тебе как раз
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:11 10402081 97
1
0
202606251934464.jpg 508Кб, 1920x1080
1920x1080
202606221926284.jpg 524Кб, 1920x1080
1920x1080
202606251921551.jpg 547Кб, 1920x1080
1920x1080
202606251933392.jpg 365Кб, 1920x1080
1920x1080
Начал проходить Jade Empire
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:25 10402088 98
0
0
Openmw Screensh[...].png 10940Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12596Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9269Кб, 3840x2160
3840x2160
Очередное поломничество. Теперь поломаны перевозчики - нельзя ни с кем общаться. Пешком через весь остров.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:48 10402089 99
0
0
Screenshot53.png 5169Кб, 1915x1079
1915x1079
Screenshot54.png 2633Кб, 1914x1079
1914x1079
Игра довольна унылая, вся построена на вау посмотрите на графон и на жопу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:29 10402093 100
0
4
image.png 525Кб, 900x900
900x900
Блять, я уволился, у меня подушки на пол года и триллиард свободного времени. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ИГРЫ БЛЯТЬ. Натурально предпочитаю лежать и в стену плевать. Заставляю себя, сажусь и через два часа стекаю по стене на кровать.

А челы по 8 часов хуярят как за станком. Бессоными ночами. Сука, я также хочу. Вот только я похоже оскотинился совсем и только закрытые тикеты для барина мне удовольствие доставляют. Та за щоооо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:27 10402099 101
0
1
>>10402048
Годная игра, вот этих >>10402072 пожирателей нечистот не слушай
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:00 10402102 102
1
1
image.png 1060Кб, 1171x515
1171x515
>>10402089
Винчик. Вот revelations и графона-то нет, только жопа. И ничего, хватает кайфануть разулю.

А вот в Shadows единственное достоинство одели в хиджаб и сразу всплыли деревянная боевка, примитивный платформинг и сюжет дерьма. Разрабы сами не поняли, что с игрой делать после левацкого перехвата штурвала и свернули серию.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:44 10402107 103
0
2
image 7Кб, 567x145
567x145
>>10402093
Потому что полгода - это ваще нихуя, они пролетят моментально, особо не разгонишься даже. Ну, если ты серьезный гандошер, само собой, а не залетный неиграс, который решил пощупать новое "хобби".

Я пока что вот так двигаюсь, результат неплохой, особенно учитывая, что постоянно отвлекают несколько мелких ирл проблем. Тем не менее, кажется, что нихуя толком и не прошел в этом году, тем временем бэклог только жирнеет и скоро лопнет нахуй. Тут нужна подушка лет на 10 минимум, тогда можно и загандошиться в кайф!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:00 10402116 104
0
1
>>10402093
полгода подушки это в притык работу найти
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:08 10402117 105
0
1
>>10402048
Супер средняя, нет какого то вау сюжета, диалогов, персонажей. Система и боевка примитивная, сложность низкая, левел дизайн очень простой. Ну стилизация прикольная типа да, музыка.
Приятные воспоминания, но не Ендерал, не Ендерал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:28 10402119 106
2
1
ScreenShot7.png 2174Кб, 1920x1080
1920x1080
Ебать я перекачался.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:24 10402123 107
1
2
Dark Souls III [...].mp4 14825Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Бля, на НГ+ доебываются.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:25 10402126 108
0
1
>>10402107
Это типа много? Я за сутки могу столько игр попробовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:08 10402134 109
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:51 10402136 110
1
2
Sonic the Hedge[...].png 830Кб, 1280x896
1280x896
В этом сонике только гринхил играбелен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:59 10402139 111
0
2
>>10402123
эти пивные пвпшки...мальчик? тебе лет сколько?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:00 10402140 112
0
1
>>10402119
Довольно оптимально прокачался. Меньше - скучно ковырять врагов, больше - начинаешь чувствовать себя мерисью.
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 19:56:30 10402144 113
0
2
Far Cry Screens[...].png 1616Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 1131Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3663Кб, 1920x1080
1920x1080
я решил попробовать поиграть в данную видеоигру
сразу поставлю на скачку 3 часть если эту дропну
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:58 10402146 114
1
1
>>10402136
О, дропал эту хуйню еще на сеге, и ебашил до упора сансет райдерс.
До сих пор не могу понять почему соникокал стал культовым
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:04 10402148 115
1
1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:28 10402150 116
0
1
>>10402144
кал, первые паруч асов норм, в сегменте с монстрами становится околонеиграбельно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:27 10402153 117
0
1
>>10402144
Ставь максимальную сложность и пытайся стелсить, потом ебало в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:12 10402158 118
0
0
Screenshot55.png 3767Кб, 1917x1079
1917x1079
>>10402102
>Винчик
Ну хз на макс сложности просто бежишь вперёд и стреляешь всем в голову, хотя в игре столько лута вокруг разбросано, но нах он нужен?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:54 10402164 119
0
2
Far Cry Screens[...].png 3711Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:25 10402168 120
0
1
>>10402126
>попробовать
А нужно проходить до титров, а не пробовать, неиграс.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:08 10402183 121
0
1
image 2741Кб, 1908x1080
1908x1080
>>10402136
Первый? Ну да, это мусор ебаный с даунским левелдизайном, полностью противоречащим основной тематике "готта гоу фаст". После кайфового вступительного уровня сразу же глушат лавой и платформами, которые нужно стоять и ждать, а затем окончательно добивают подводными лабиринтами.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:23 10402184 122
0
0
ScreenShot4.png 3537Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402140
До этого был вкачан в ассасина и просто любого из скрытности шотал. Быстро надоело и поменял спек, три часа мутузил бомжей лоулевельных чтобы двуручку вкачать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:08 10402195 123
1
1
>>10402107
Не, тебя я еще ранней весной видел. Ты просто в себя любое говно запихиваешь, лишь бы счетчик крутануть. Причем даже еще гневные отзывы строчил, мол какое же это говно, но всё равно в себя впихнул.
Это что-то патологическое.

А мне бы пройти хотя бы свой небольшой бэклог шинчиков. А рука всё равно не поднимается. Я уже всё...


>>10402116
Я тоже так думал, наслушавшись разговоров про страшный срыночек. В итоге офер через неделю на руках был. Но я подумал в пизду, на счету пол ляма, куда я блять рву жилы. И ради кого спрашивается. Надо пожЫт. А пожЫт сука что-то не получается, что-то заклинило...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:14 10402198 124
1
1
image.png 969Кб, 2651x1318
2651x1318
пока так

жду пока стимдб подымется
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:29 10402199 125
2
0
SkyrimSE2026062[...].jpg 2750Кб, 2560x1440
2560x1440
SkyrimSE2026062[...].jpg 2446Кб, 2560x1440
2560x1440
SkyrimSE2026062[...].jpg 2361Кб, 2560x1440
2560x1440
Тоже гандошу в скайрим, точнее в длс драгонборн.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:14 10402211 126
0
1
>>10402168
>нужно
Тяжело с окр живется.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:32 10402228 127
0
1
2026-06-25 21-1[...].mp4 20165Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:02 10402232 128
0
1
image.png 2260Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Те кто играл в Тейнтед грейл, а как в нем работает скайримовский билд стелс лучника, кто пробовал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:45 10402240 129
1
1
image.png 57Кб, 833x148
833x148
>>10401473
Ну что кто тут ванга?
ещё какие инсайды вам слить?

лайк завезите
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:35 10402244 130
0
2
>>10402232
Уфь какие ляшки. Лизал бы сутками
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:51 10402249 131
0
0
Openmw Screensh[...].png 14306Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 16389Кб, 3840x2160
3840x2160
Пешком можно увидеть больше красот. И не очень красот.

>>10402184
На какой сложности играешь? У меня не получалось из скрытности шотать уровня до тридцатого. Да и потом волшебники, которые одним кастом восстанавливали себе всё здоровье, долго были проблемой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:13 10402263 132
0
2
>>10402195
>Я уже всё...
Ну так сиди не отсвечивай, раз все. Как ты смеешь чето там пиздеть в чужую сторону, если сам импотент полнейший? Я вот кайфую сижу, даже если в хуйню играю, потому что различный контекст может приносить удовольствие, а не только "гыыы нажал кнопку а на экране произошел бдыыыщ ба-бааах классно круто дофамины полились по венам ураа", а ты страдаешь в попытках разжечь давно погасшую искорку.
Конечно у меня есть много игр, которые я гарантированно запущу и начну моментально испытывать кайф без всяких "но", тупо чистый кайф от процесса игры. Такие экземпляры пусть лежат и греют душу, они никуда не денутся, да и как-то не особо интересно потреблять так называемый "qualityslop".
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:28 10402276 133
0
1
>>10402263
Я страдаю, я импотент, я пидор - безусловно. согласен. Беру всю ответственность на себя.

Но даже так, я лучше предпочту "быть одному, чем с кем попало". Говорю, запихивать в себя промышленных масштабах любой говняк это точно такая же клинка йобанная. А я оздоровиться хочу, а не менять палату на соседнюю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:14 10402278 134
0
1
image.png 2152Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2268Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:45 10402309 135
1
1
SkyrimSE2026062[...].jpg 2333Кб, 2560x1440
2560x1440
SkyrimSE2026062[...].jpg 2671Кб, 2560x1440
2560x1440
Как вы относитесь к различным эффектам постпроцессинги? Типо бликов солнца, легкого размытия, блума?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:51 10402317 136
0
3
>>10402063
>JRPG
это кал вонючий. не имеет отношения к рпг
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:14 10402332 137
0
1
>>10402007
Первая локация игралась бодро, было легко. Вторая ничего особо нового не предлагает, кроме билда на селфхарм, но уже просто душит. Геймплей заключается, по большей части, в том что ты стреляешь врагам в голову. Только на первой локации это ваншотит, а на второй уже нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:30 10402336 138
0
0
Openmw Screensh[...].png 12836Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13767Кб, 3840x2160
3840x2160
Далеко до этого проклятого алтаря, караул.

>>10402309
Из тех, что я пробовал, получалось слишком назойливо. Поначалу радовало, потом начинало резать глаза.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:47 10402357 139
0
2
image.png 1134Кб, 1229x590
1229x590
Ребятки поясните, вот в этом гавно можно ли быть рембо как в Вульфенштеин или там чисто игра завязана на стелсе ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:27 10402374 140
1
1
ScreenShot9.png 2996Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402249
На легендарной. Я с ординатором играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:07 10402384 141
1
1
>>10402357
Стелс по желанию, без него куда сложнее. Не помню, есть ли обязательные моменты со стелсом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:17 10402386 142
0
1
>>10402309
Нравится. Люблю всю такую хуйню.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:57 10402396 143
0
0
Middle-Earth S[...].png 4310Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4772Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4479Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4522Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:48 10402410 144
0
1
image.png 1448Кб, 989x1015
989x1015
>>10402384
спасибо. попробую чисто на скиле без стелса

---
ВЫЗЫВАЮ любителей Дивините и Балдуры
ребятки что за скрытый гэм? ни разу тут не видел что скрины тут постили, по трейлеру и геймплею вроде сильный уровень
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:36 10402419 145
0
0
ScreenShot10.png 2668Кб, 1920x1080
1920x1080
Можно сколько угодно иметь дамага на мече, но первый кто тебя шотнет это огненный микропаук 6 лвла
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:45 10402443 146
0
1
>>10402410
Дрочка боевки без нарративной части, практически. Супер уродливая игра, в плане моделек, в плане интерфейса, в плане анимаций и без компаньонов. Если тебе айсвинд дейл нравится, то попробуй первую часть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:29 10402457 147
0
1
>>10402410
Я в первую только играл. Это скрытый соевый кал. Любителям шахмат может и зайдёт подрочить клетки, остальные блеванут. Сюжета нет, персонажи уроды, геймплей состоит из шахмат.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:43 10402474 148
0
1
>>10402410
Это не для быдла, иди мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:07 10402492 149
0
1
>>10402150
Воняешь слабостью.
Я прошёл до вулкана на "реалистик".
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:39 10402501 150
0
1
>>10402457
> персонажи уроды
Можно сиськи 4 размера сделать, на остальное похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:14 10402515 151
0
1
>>10402501
трунис только и думает как себе сиськи нарастить, пусть и в игре
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:44 10402529 152
0
1
>>10402144
2 раза на последней сложности проходил. Один раз стелсил и терпел, второй - рашил и палил во все живое. Второй способ показался легче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:12 10402561 153
1
2
2026-06-25 23-0[...].mp4 40613Кб, 1920x1080, 00:01:18
1920x1080
>>10402529
эт пиздец
я умер уже миллион раз
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:46 10402566 154
1
2
Far Cry Screens[...].png 4596Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3410Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 2921Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 2610Кб, 1920x1080
1920x1080
ну так ваще красиво выглядит остров
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:25 10402569 155
1
2
>>10402561
Дав вроде нормально играешь.
Не вижу только использования наклонов чтобы высовываться из-за угла, там есть кнопки для этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:31 10402574 156
0
1
>>10402569
>Не вижу только использования наклонов
не удобно нажимать хз
>Дав вроде нормально играешь.
я там умер 30 раз потому что
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:53 10402583 157
0
0
Openmw Screensh[...].png 15771Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10829Кб, 3840x2160
3840x2160
До алтаря немного осталось.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:13 10402586 158
0
1
>>10402574
>не удобно нажимать хз
Биндишь на q и e.
> умер 30 раз
Мне кажется там какой-то способ был вообще обойти этот авианосец.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:03 10402588 159
1
1
Я где-то проебал диск с Most Wanted, а ведь за 150 рублей покупал...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:41 10402606 160
0
2
Far Cry Screens[...].png 3230Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 1589Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3131Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402586
>обойти этот авианосец.
да все я его добил уже
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:39 10402615 161
0
1
>>10402588
помню друг еблан диск с червячками ворлд пати сломал, вот это реально траур был, они без диска не игралися
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:54 10402625 162
1
1
My Project257.mp4 8313Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Цверы кручу, запутать хочу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:48 10402653 163
1
1
202606252241181.jpg 679Кб, 2560x1440
2560x1440
буду играть в игруху цвитастую красивую крутую! )
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:50 10402664 164
0
1
image 98Кб, 310x224
310x224
image 26Кб, 408x188
408x188
Смотри но не трогай...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:04 10402676 165
0
1
>>10402653
Душный геймплей для 2026. Тоже играл недавно и дропнул через часов 5.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:05 10402687 166
0
1
>>10402676
на стимдеки норм будет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:04 10402704 167
1
2
1.png 2611Кб, 2560x1440
2560x1440
2.png 927Кб, 2560x1440
2560x1440
3.png 1292Кб, 2560x1440
2560x1440
4.png 3447Кб, 2560x1440
2560x1440
в Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story токседо маск :З
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:05 10402721 168
0
3
>>10402704
Классно расхуярил визуал биллинейкой, брат!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:33 10402752 169
0
2
>>10402721
фильтрошиз на месте я спокоен
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:31 10402757 170
0
1
>>10402195
Да-да,а чё не через час оффер учитывая то, что сейчас на рынке реально куча сеньоров с опытом 15+ лет сказки пиздабола
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:58 10402766 171
2
1
kkzis.png 1291Кб, 800x600
800x600
Чищу вилкой радиацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:32 10402770 172
1
1
image.png 3221Кб, 1604x930
1604x930
Его имя Матиуш Тейн
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:56 10402779 173
0
1
>>10402770
какая же душа бааааляяяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:02 10402784 174
0
1
image 1090Кб, 1448x379
1448x379
>>10402770
Я не смог это дерьмо осилить. После 3-4 битв я просто заебался в этот пошаг гандошить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:33 10402801 175
0
1
image 134Кб, 306x223
306x223
image 435Кб, 1073x692
1073x692
650р мне только на хуйню хватит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:38 10402806 176
0
1
>>10402784
>5 часов
Там вся игра часов за 8-10 проходится ващет, перекрестки эти.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:48 10402808 177
0
0
image.png 3189Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3023Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним # OP 25/06/26 Чтв 23:29:28 10402830 178
0
1
Far Cry Screens[...].png 4257Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 351Кб, 628x488
628x488
эмильеееееееееееен
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:37 10402841 179
1
1
>>10402830
В винчик играешь. Первому фарсрую бы хороший ремастер, эх.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:15 10402849 180
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:49 10402854 181
0
1
>>10402849
Графно обновить, корявые хитбоксы поправить и детект за 10 километров. Не ссы, эта игра из тех что ремастер никогда не получит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:23 10402859 182
0
1
Есть фанатские "ремастеры", типа фар край 2026, графончик подтянули, всякие ништяки вроде завезли. А что ещё надо-то, игра короткая, просто шутер беги стреляй
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:54 10402865 183
0
1
>>10402841
да заебали уже эти ремейки
новое бы кто нибудь че нить сделал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:57 10402866 184
0
1
>>10402854
>детект за 10 километров
Сучья мразь, не вздумай, это чуть ли не единственная игра, где расстояние зрения реалистичное. В остальных играх принят цирк, ты видишь, а враг нет, он близорук ебать.
Играл с модом на VR, это вообще пушка
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:00 10402884 185
0
1
>>10402866
В жопу реалистичность твою, я до сих пор помню ебанутые детекты за километры, когда тебе еще врага не отрисовали на карте но уже прилетает от снайпера. Или ебучие ракетницы, скорость полета в игре ебануто медленная, и когда по тебе начинает шмалять тупо даже не понимаешь откуда стреляют, тупо где-то вокруг тебя взрывы бухают и как будто смысла в этом 0.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:27 10402896 186
0
1
>>10402884
Чел, тактикульный кустолаз это БАЗА.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:09 10402912 187
0
0
изображение.png 3239Кб, 1920x1080
1920x1080
Какая же школа разрушения в скайриме кал, урона нет нахуй вообще, я этому драугру уже штук 50 мин поставил и он до сих пор не сдох, мало того еще и качать это говнище надо дольше любой другой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:35 10402917 188
0
1
image.png 1452Кб, 1246x967
1246x967
image - 2024-01[...].png 105Кб, 564x564
564x564
вся суть современного геймдева. проходишь задротскую миниигру а тебе просто харчок в ебало оформляют. нахуя тратить время игрока на сайдквесты которые нихуя не дают. изи игры в игру одно и тоже нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:40 10402918 189
0
1
image.png 3640Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же наеб...
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:46 10402921 190
0
1
>>10402912
Так это мины кал, а магия да норм, берешь стан при касте усиленного с двух ног, ну и можно простым огненным шаром станлочить врагов. Все, вся тактика, потом открывается электрический луч для сбивания драконов
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:30 10402923 191
0
1
>>10402917
> нахуя тратить время
на фекалку7 ремейки
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:07 10402927 192
0
1
>>10402917
Как будто бы раньше что-то иначе было, такой же мусорный лут, такие же сомнительные мини-игры.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:30 10402931 193
0
1
>>10402917
>играет в кал
>а че игры кал
а че ты говноед?
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:24 10402940 194
0
1
>>10402931
показывай НЕКАЛОВУЮ игру в которой дают НЕКАЛОВЫЙ лут за допактивности
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:28 10402945 195
0
1
>>10402940
может тебе ище рассказать как стать богатым?
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:33 10402968 196
0
1
>>10402921
>Так это мины кал
Урон у них на уровне эксперта при том что сами они ранга ученик.
>ну и можно простым огненным шаром станлочить врагов
Только урон мизерный, любой нож с посредсвенной заточкой будет больше наносить
Neighbours from Hell Аноним 26/06/26 Птн 00:24:52 10402969 197
0
0
image 2751Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3576Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4261Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3352Кб, 1920x1080
1920x1080
Впервые прошел обе части соседа. Среди миллениальных скуфов моего возраста - классика и вин из детства
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:04 10402970 198
0
0
image.png 1796Кб, 1491x979
1491x979
Я УЖЕ НЕ МОГУ С ЭТОЙ ИГРЫ. как я должен был прокачать сферу на очищение от яда если за 15 часов мне встретилось только пару мобов которые вешали на меня отравление? КАК ЖЕ МЕНЯ ТРЯСЕТ НАХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:50 10402987 199
0
1
>>10402969
А че ты в нее с гейпада-то решил играть?
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:43 10403001 200
0
1
>>10402987
Пушто из кликера в нормальный экшончик превращается, где не кликаешь на пол для передвижения
Halo:Reach Аноним 26/06/26 Птн 00:41:11 10403007 201
2
0
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 671Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 585Кб, 5120x2880
5120x2880
MCC-Win64-Shipp[...].jpg 1247Кб, 5120x2880
5120x2880
Halo:Reach - очень хорошо. Никогда не думал, что стрельба из танка по инопланетянским вертолётам доставляет такое удовольствие. Классные локации, классная музыка.
Сюжет не смотрел.
Предусмотрительно играл на нормале и инопланетяне умирали лишь немного медленнее, чем мне было бы веселее.

Дальше буду в с первой Халы продолжать. Наверное, на изи чтоб побыстрее.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 10403036 202
0
0
Openmw Screensh[...].png 9880Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10684Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10414Кб, 3840x2160
3840x2160
Наконец-то...
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:03 10403077 203
0
3
202606260210031.jpg 225Кб, 1920x1080
1920x1080
202606260211371.jpg 377Кб, 1920x1080
1920x1080
vxd9rZvQYA4.jpg 13Кб, 108x178
108x178
игра от так называемых трусонюхских базовичков
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:05 10403088 204
0
1
>>10403077
Ты упускаешь, что это комедийный эпизод
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:41 10403137 205
2
1
2026-06-26 02-2[...].mp4 37552Кб, 1920x1080, 00:01:13
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:07 10403161 206
0
1
>>10403077
Что такое сладенький, твоя хрупкая гетеросексуальность дала трещину?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:05 10403220 207
0
2
Far Cry Screens[...].png 1593Кб, 1920x1080
1920x1080
R E S P E C T
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 02:49:51 10403231 208
3
1
294171020260626[...].png 1613Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1787Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1415Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 1280Кб, 1920x1080
1920x1080
Купил на распродаже фурри-сталкер. Взял класс без перков (они тут по аналогии с Мизери), прошел обучалку и добрался до местного хаба "вольных сталкеров"

1.Охранник неразговорчивый, сразу сказал идти к боссу за работой. На бартер предлагает оружие, детектор артефактов, аптечки

2-4. Атмосфера тут т.н. дневного ужаса. Нагнетает еще эмбиент, напоминающий кордоновский в Тенях Чернобыля

Нравится, пока не рефанд
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:55 10403272 209
0
1
>>10403077
Так Клауд это клон Айрис только с другой прической.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:46 10403291 210
0
1
>>10403077
если бы твои леваки ебаные делали хотя бы в половину таких сасных фембоев как клауд или линк может никто и не ныл бы на вашу парашу мерзкую
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:53 10403300 211
1
0
image.png 1032Кб, 2560x1377
2560x1377
image.png 1341Кб, 2560x1377
2560x1377
Попущены
Пытались пипбой мой отобрать
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:02 10403306 212
0
1
Продолжаю в киберпук, уже 20 часов.
Систему прокачки понял более менее. Простенькая, но хватает, чтобы не заскучать.
Сюжет и персонажи смердят сжв дриснёй, воспринимать не могу. Ещё разрабы очень любят проституток я заметил, что в дерьмаке что в киберпуке приличная часть сюжета посвящена бедненьким шалавам и как их жизнь угнетает. Видать у обиженного соевого разраба мать и жена проститутки, бытие гигачада.
Аноним 26/06/26 Птн 04:41:26 10403320 213
0
0
Solasta456631380.jpg 466Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10402443
>>10402457
Хз как во второй, но в первой и нарратив и сюжет был.
А ещё пожалуй самая натурально и живо взаимодействующая между собой кастомная "сделай сам" группа искателей приключений.
не вводите людей в заблуждение вашими "нарратив не нарратив" и "сюжет не сюжет"

Хотя визуально выглядит это всё конечно супер всрато на крупных планах.
Но даже БГ3 не на всех планах выглядит хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 04:47:07 10403326 214
1
1
>>10403231
Заебенный кальчик кстати, особенно если ты человек рабочий. С отключенной прогрессией, с первого же трупа можно лутануть не плохой ствол. Единственно, что меня калит, это дизайн данжей. Уж больно в них много "комната где нихуя нет", а если ещё и аномалии телепортационные заспавнились, то вообще заебёшся исследовать.
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:48 10403330 215
1
0
Снимок экрана ([...].png 2484Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 4163Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 2168Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 3655Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:31 10403336 216
0
1
image.png 2635Кб, 1920x1080
1920x1080
Играю в Астралиан Трак симулятор
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 05:49:53 10403339 217
1
0
294171020260626[...].png 1516Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 397Кб, 1064x1080
1064x1080
294171020260626[...].png 352Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 872Кб, 1920x1080
1920x1080
Разыгрался, втянулся. Совершил первую вылазку и выполнил два контракта

1. Местная карта. Поделена на сектора с подзагрузками, как в классических сталкерах. Слева информация о группировках и контрактах
2. Чудом нашел куртку с разгрузкой и гугл-глэссес. Одежда немного защищает от разных эффектов. Очки включают интерфейс: ХП, кол-во патронов, компас
3. Кривенький алайф иногда создает интересные ситуации. Здесь наемник убегает от мутанта. До этого он со своей группой стрелялся с мародерами, где только он и выжил
4. После вылазки посидел с ребятами у костра и пошел спать
Аноним 26/06/26 Птн 05:58:59 10403344 218
0
0
Screenshot20260[...].png 4162Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].png 3386Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].png 3150Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot20260[...].png 3367Кб, 1920x1080
1920x1080
Играем?
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:43 10403345 219
0
1
image.png 170Кб, 384x540
384x540
Аноним 26/06/26 Птн 06:08:34 10403348 220
0
1
image.png 57Кб, 784x153
784x153
>>10403345
Оооооо! Малолетние дебилы увидели в гг себя и начали дрочиииить!
Аноним # OP 26/06/26 Птн 06:10:38 10403350 221
0
3
177722298396904[...].webm 194Кб, 352x256, 00:00:07
352x256
Far Cry Screens[...].png 4209Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3331Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3694Кб, 1920x1080
1920x1080
блять я этот отрывок
я хуй знает
ну больше 70 раз сдох
ну я заебался блять
просто иди на хуй блять
это просто пиздец я его часа блять 2.5 точно 3 проходил
Аноним 26/06/26 Птн 06:12:56 10403352 222
0
1
>>10403348
Да ты еще в школе ерохе за сигами бегал, или че там у вас щяс, когда в эту игрульку играли пердежище
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:07 10403354 223
0
1
>>10403350
Это до или после сегмента с лодкой? Если после, то поздравляю. Если нет, то удачи!
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:13 10403355 224
0
1
>>10403352
Нет. Я твоей маман на клык давал. Ей 30, мне 20, сынок долбаёб вырос помню, до сих пор на отца залупается ))))
Узнал меня, сынуля?
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:21 10403356 225
0
1
>>10403345
Я вот не смог в такое играть, слишком жестоко. Постал в этом плане лучше, да и к тому же его можно мирно пройти, насколько помню
Аноним # OP 26/06/26 Птн 06:15:29 10403357 226
0
2
177590917062819[...].mp4 2194Кб, 640x640, 00:00:19
640x640
>>10403350
я еще там КОМНАТУ СУКА проебал блять с патронами нахуй и всякой хуйней
ну хуй с ним я потом блять вернулся нашел ее случайно а эта пидорска
не хотела сейв перезаписывать там нет сейвов блять
там только контрольные точки сука
кажется теперь я стал жокиром....
Аноним 26/06/26 Птн 06:18:06 10403359 227
0
1
>>10403354
с какой лодкой? да я хуй знает
я уже все забыл у меня теперь эта миссия будет перед глазами всю жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:10 10403362 228
0
1
image.png 2384Кб, 1920x1080
1920x1080
Влюбился в эту девочку
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:26 10403365 229
0
1
>>10401842
>О, хорошая игрушка.
Согл, братиш
Хоть всем и похуй на твои васянки, ты высрал что-то достойное впервые за несколько дней
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:36 10403366 230
0
2
>>10403355
Нормально порвался, каникуляр походу, за живое задели.
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:51 10403367 231
0
1
image.png 1970Кб, 1920x1080
1920x1080
Знакомое лицо
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:22 10403368 232
0
1
>>10401843
Да лан, много старого кала не работает из коробки
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:53 10403369 233
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:49 10403375 234
1
3
>>10403350
Так нахуй ты в серьезные игры лезешь, хуесосина? Для тебя юбики трешку сделали, пиздуй там коноплю жги, не лезь блять в олдовые игры, позер ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 06:32:17 10403377 235
1
1
image.png 2391Кб, 2195x719
2195x719
у меня так
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:00 10403380 236
0
2
>>10403366
Снова соскучился по твоей маме. Не подскажешь где работает?
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:38 10403383 237
0
2
>>10403375
иди горчичники поставь себе папириус ебаный
и кардиограмму глянь пенсия ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:09 10403384 238
0
1
>>10403350
хехе
Добро пожаловать в стадию гейминга
Когда уровни сложности были действительно уровнями сложностями, а не 3 легких названых по разному
Реализм в фар сру действительно сложная хуйня, там огромный гап даже с предыдущим уровнем
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:33 10403390 239
0
2
images (2).jpg 30Кб, 554x554
554x554
>>10403367
>жиды дали бабло на разработку, нам нужна уродливая лысая нигерша которую только можно найти
>уже в гримёрке
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:02 10403395 240
0
2
>>10403384
где же ты там сложность то увидел
обычная скам хуйня с врагами губками в чела 20 патронов приходится вьебашивать в притык с петуха
а ты ложишься с тычки
от пизды расставленые скриптовые противники которые могут вообще не появится в принципе
плюс урон не регает вообще блять из за какого-то анального куста нахуй
вот все тоже самое блять как и сейчас делают
у врагов 1000000000000 хп у тебя 1
ВСЕ
все тоже самое нахуй
с этим не согласится только пидорас и хуесос который дрочит на старье
даже в колде 2019 года что ли про вв2 вот там был реализм реально
там и нпц падал с 1 пульки и ты тоже
плюс как чел писал выше у них реально блять со слухам проблемы
иногда они впритык нахуй не слышат что ты стреляешь
а на тех скринах что я выкладывал ОНИ вообще блять чуть ли нахуй с не другого подуровня пришли за мной
в пизду
Аноним 26/06/26 Птн 06:54:48 10403398 241
0
0
image.png 3518Кб, 1920x1080
1920x1080
Нет лучше геймплея чем бегать по горам и доставлять грузы, если вы это отрицание значит ещё не доросли до настоящего эскапизма
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:05 10403400 242
0
1
>>10403395
>70 раз сдох
>где сложность то где сложность
>это не сложно, это нечестно ебут
>совсем другое
Каждый раз проигрываю
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:29 10403402 243
0
1
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg 41Кб, 646x451
646x451
>>10403362
Слишком точно перенесли лицо из жизни в игру
Геймеры не оценят
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:33 10403405 244
0
2
ОЛДОВЫЕ ИГРЫ БЛЯТЬ ВОТ ЭТО ДА
1 уровень на игру где ты с параплана полетал все там нет больше нихуя в этой игре)
остальное время это блять ты просто бездумно стреляешь в тупых хуесосов
про подачу сюжета я вообще молчу
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СВЕГ
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БЫЛИ ИГРЫ ТОГДА
НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС С ГЕМПЛЕЕМ ГРАФИКОЙ И ВЫШКАМИ
ТО ЛИ ДЕЛО ПЕРВЫЙ ФАРКРАЙ БЛЯТЬ
буквально сука кондишен зеро контра 1.6
просто стреляешь блять больше ниче нет
вообще ничего нахуй
ПРЯМ ВООБЩЕ НИЧЕГО
даже по острову не дают походить никуда зайти нельзя
просто болваны с неба падают откуда их столько там блять я хуй знает
Аноним 26/06/26 Птн 07:00:20 10403406 245
0
2
>>10403400
понятно
долбоеб
иди включи блять любую игру и поставь себе 1 хп в ней
ну сложно же будет
че это сложность по твоему
Аноним 26/06/26 Птн 07:00:38 10403407 246
1
1
>>10403405
Дропай сучка, сколько можно реветь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:29 10403408 247
0
3
>>10403407
я пройду то хуесос
а ты закрой свое еблище пидорас ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:44 10403415 248
0
1
178162142862245[...].png 2971Кб, 1919x1079
1919x1079
Миллионы говноедов купят воук парашу и будут притворяться какая это крутая игра
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:00 10403422 249
0
2
Far Cry Screens[...].png 1149Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3213Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 2357Кб, 1920x1080
1920x1080
Far Cry Screens[...].png 3014Кб, 1920x1080
1920x1080
просто нахуй 5 секунд прошло после катсцены
в меня опять нахуй чето прилетело че хуй его знает
со здвезды смерти лучом вьебали что ли
пиздец блоять
Аноним 26/06/26 Птн 07:39:28 10403425 250
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:35 10403428 251
0
2
image.png 340Кб, 800x400
800x400
>>10403425
свинья ты в треде ночуешь что ли?
ты там ф5тку по кд хуяришь что ли?
или ты ботохуета ебаная?
капчу решишь?
что на снимке видишь?
я вот вижу как твоя мать сосет моего огромного петуха
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:45 10403436 252
1
1
>>10403428
>моего огромного петуха
Даун?
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:38 10403440 253
0
1
>>10403436
да
его родители назвали даун
фамилия хуесосов
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:37 10403442 254
1
7
178162142862245[...].png 708Кб, 871x860
871x860
178162142862245[...].png 614Кб, 887x840
887x840
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg 76Кб, 880x1034
880x1034
Наглядное доказательство как жиды накручивают ботов на игры
Концовка мешко кала 2 - 100к просмотров в среднем, всем похуй
Концовка Экспедиции 33 - миллион просмотров в среднем, людям реально интересна игра
Жиды накручивают в стиме ботов типа высокий онлайн, но это никак не подтверждается реальностью
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:26 10403446 255
0
2
>>10403377
каким надо быт ьтотальным дауном
чтобы
1) купить МЭ3 вместо Трилоджи
2) купить БП3 где нету сюжетки, а сервера для сетивухи уже лет 9 отключены.
3) рейдж2 и ещё 4 штук с скрина - раздавали бесплатно в EG

просто обидно что чел тратить деньги на полнейшую хуйню ...
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:02 10403449 256
0
3
177687387169702[...].mp4 4201Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:27 10403457 257
0
1
image.png 2114Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10401332 (OP)
Ну лан, поехали, теперь точно до конца
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:29 10403461 258
0
1
image.png 2262Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403457
Блять буквально расхожусь по швам
На женской модельке не видел
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:27 10403465 259
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:42 10403468 260
2
3
image.png 111Кб, 792x167
792x167
>>10403457
>>10403461
10к тенге ? ты шо дурак чтоли? да пошёл ты нахуй, сейчас с торрентов скачаю и попробую ваш новый клон Скайрима
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:48 10403474 261
0
3
>>10403468
>новый клон Скайрима
Только вот он лучше скайрима.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:41 10403479 262
0
1
>>10403474
Это блять слоп на Unity.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:55 10403481 263
1
1
image.png 2478Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403474
>лучше скайрима.
Ничего не может быть лучше Скайрима
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:14 10403485 264
1
1
image.png 277Кб, 905x260
905x260
image.png 403Кб, 1231x349
1231x349
image.png 314Кб, 1132x362
1132x362
image.png 275Кб, 1005x333
1005x333
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:35 10403488 265
0
1
image.png 157Кб, 1920x1080
1920x1080
В мой компьютер вселился призрак
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:48 10403491 266
0
2
Ни во что не играю, читаю комиксы про черепашек-ниндзя, блин а может поиграть в черепашек-ниндзя? Чё думаете?
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:52 10403492 267
0
1
image.png 2500Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403481
>УЭЭЭЭЭ УНП МОДЫ ОБНАЖЕНКА СЕКС МЫЛЬНЫЕ ПЛАСТЕЛИНОВОПЛАСТИКОВЫЕФИЛЬТРЫ
Как скажешь
>>10403479
>слоп
Малютка, новое слово узнал?)
Я тоже так могу, ты слоп своей мамаши.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:10 10403494 268
1
2
image.png 5Кб, 689x55
689x55
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:59 10403499 269
1
3
>>10403494
сейчас бы вручную качать торренты и гробить ССД.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:03 10403501 270
1
1
178162142862245[...].png 686Кб, 868x752
868x752
178162142862245[...].png 236Кб, 834x261
834x261
>>10403485
Че сказать то хотел, лошара?
Аааа, защитник жидов не знает перевода слова ending
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:43 10403503 271
0
1
>>10403499
Так может он на хдд качает
Project Silverfish Аноним 26/06/26 Птн 09:05:37 10403507 272
1
0
294171020260626[...].png 692Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 791Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 578Кб, 1920x1080
1920x1080
294171020260626[...].png 976Кб, 1920x1080
1920x1080
Сейчас был невероятный энкаунтер

Взял контракт на доставку груза в доки. Пик 1 — груз

Прихожу на ЖД-депо, откуда можно пройти в доки, и вижу фиолетовый шар в воздухе. Я даже не среагировал — эта хуйня меня к себе притянула и пизданула на четверть ХП. Я, роняя кал, побежал обратно, даже не оглядываясь

Вернулся — снова притянули. Но уже успел разглядеть — это была хуевина со 2 пика. Мутант, который к себе телепортирует, если на него смотреть. Еле убил

Но как только разобрался с этим пидором, меня в спину начали гандошить мародеры. Я рванул, залез под поезд и оттуда отстреливался. На 3 пике один из уебанов светит налобным фонариком. Стрелял тупо на свет. И как только всех захуячил, заиграл невероятный меланхоличный эмбиент... Я кончил (и добрался наконец до базы, снял кран и звезды)
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:03 10403510 273
0
2
image.png 79Кб, 831x273
831x273
>>10403503
Еще хуже, от мелких рандомных хэш записей головка с приводом тоже спасибо не скажут. Знакомый так ХДД на 8тб разъебал, просто качая на него торренты. Обидно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:45 10403516 274
0
1
>>10403485
>>10403442

Мне лично понравилась KCD. но у игры дохуя проблем. Иногда сюжет слишком меееедлено идет, будто часов 5 нихуя не происходит. А иногла 1488 событий за час рашит.
Боевка с НПЦ интересная, но хуле толку если все сюжетные битвы заскриптованы?
Чувства прогрессии нет совсем. Такое ощущение что топчешься на месте, пока не найдешь экипу получше.
Играл ради сюжета, потому что сам геймплей ну хуета будем честны. Просто симулятор ходьбы принеси-подай. А ну еще мини-игр напихали зачем-то.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:15 10403519 275
0
1
image.png 325Кб, 1389x193
1389x193
Как понять что у Юбисофт настолько всё плохо что ГГВП? посмотреть на скидки

лол даже СкилБонс за 600млн$ -90% шо там онлайн небось под миллион игроков?
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:14 10403523 276
0
2
>>10403499
вручную? а как надо качать виртуально?

у меня он всего на 4тб, похуй
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:49 10403525 277
1
1
image.png 18Кб, 616x202
616x202
>>10403523
>а как надо качать виртуально?

Ну да. Я в облако качаю, потом архивом забираю.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:06 10403530 278
15
2
excrement 33.png 2599Кб, 1254x1254
1254x1254
>>10403442
мне похуй на оба этих высера
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:18 10403534 279
0
1
>>10403519
У нас было 3 провальных AAAА-релиза, 7 сизон пассов, 10 дорожных карт на 100 лет, куча микротранзакций и гора бандлов, а ещё ремастеры, ремейки, две дюжины распродаж в Steam и письма извинений перед игроками и лгбт аватарка в твиттере. Не то чтобы последнее было нужно для спасения сделки с саудитами, но раз начал коллекционировать антикризисные меры, то иди до конца. Единственное, что меня беспокоило, это открытие продаж в российском регионе. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем издатель, который открывает продажи в ру-регионе после нескольких лет ухода с рынка. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:21 10403571 280
0
1
>>10403507
Делай квесты за коммунистов, что бы они тебе дорогу на север открыли, иначе заебёшся лазать по залупам сквозь говняк и военных.
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:09 10403575 281
0
11
16024036251230.png 51Кб, 161x200
161x200
>>10403530
Ахахаа хейтер Экспедиции с мамкиных телефонов лайки себе хуярит
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:23 10403593 282
2
0
1782457403954.jpeg 97Кб, 1920x800
1920x800
>>10403408
Не пройдешь хуйсосурыч, не на свой роток хуек взял. И воли настоящего гандошера проходящего через пот и кровь у тебя нет. Хныкалка дырявая.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:46 10403594 283
5
4
>>10403575
да нет
думаю просто большинство треда заебал экскремент 33 и его тухлые фажики у которых аргумент охуенности этого соевого поноса это скриншот гидроцефальных жертв педофила
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:27 10403601 284
0
1
>>10402332
Я купил дорогой револьвер в первой локации, плюс прокачка даёт немного дополнительного урона. Стрелки, обезьянособаки, кусаки также убиваются с одного выстрела в голову, а вот с жирными проблемы - пока только одного удалось завалить коктейлем Молотова и несколькими выстрелами. Нужно копить на более мощный револьвер, или может найдётся что-то помощнее.
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:53 10403612 285
0
1
>>10403601
В одной из пещер где-то в районе Форта есть топор, который с заточкой серым камнем из стелса жирных ваншотает. Ну, если ты через стелс играешь, конечно
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:24 10403640 286
0
2
image.png 4140Кб, 1920x1080
1920x1080
за каким-то хуем зарегал корейский аккич, хотя у меня и на глобале всё заебись с крутками
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:32 10403655 287
0
2
image.png 2808Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2806Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2631Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3408Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403640
тут мику такая, а больше кроме селекторов и невминяемого количества ресурсов нихуя и нет.

а тут такая, еще и с метовыми макото+сигна и юкарей
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:18 10403658 288
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:41 10403665 289
1
1
>>10403640
>>10403655
Да да на юшку и уебывай отсюда в гачу дегенерат
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:23 10403692 290
0
1
>>10402806
Ты меня ща тупым назвал?
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:31 10403698 291
0
3
image 82Кб, 797x260
797x260
image 326Кб, 480x488
480x488
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:20 10403701 292
0
1
>>10403698
За игру стомиллионолетия нужно платить, да...
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:06 10403702 293
0
1
>>10403601
Ну все равно, тупо хедшотить всех надоедает. Были бы более изощренные тактики, типо отстрелить ногу, затем добить в мили, или отколупать топором броню и потом выстрел сердце и т.д.
В первой локации были мобцы в гробах, но их было проще игнорировать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:57 10403709 294
1
1
image 250Кб, 415x262
415x262
image 63Кб, 301x171
301x171
image 125Кб, 325x210
325x210
image 115Кб, 1007x149
1007x149
650 только на это хватает бля, давайте думайте бля. Дедсел говной вонял, контрол в эпиксторе проходил сохранения офк не подсосать нахуй все заново надо будет хуярить, охотникдаун теперь рогалик.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:59 10403712 295
1
1
Оп па гангам стайл
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:54 10403715 296
0
1
>>10403709
соси риверы бери, завезли норм управление как в старые ларки
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:56 10403723 297
0
1
>>10403709
Так бля. Продал карточки теперь целых 714 рубасов нахуй. Хватит либо дедселса + контрол, либо солривер + контрол (224 это отдельно, с дристоилизиумом, который уже есть 201р)
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:05 10403730 298
1
2
>>10403709
>пик1
Инди кал
>пик2
Пойдет
>пик3
Инди кал
>пик4
Еще один инди кал.

Задумайся над своей жизнью, малой.
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:21 10403731 299
0
1
image.png 1785Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10403698
Ассеты сами себя не отобьют, плати, гой. ЖРПГ про подростков не выходят каждый день правда же?.
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:54 10403734 300
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:16 10403736 301
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:03 10403757 302
0
1
>>10401339
Чёт дохуя читать, сорри, не буду
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:43 10403762 303
0
2
Мне интересно, что хуже - отсутствие юшек или юшка спущенная из жалости
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:31 10403764 304
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:42 10403766 305
0
1
>>10403734
>>10403736
В чем я не права? Инди кал же
пальчики вниз вам поставила
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:41 10403770 306
1
3
1782462581337.png 133Кб, 841x166
841x166
Самый ожидаемый винчик года. Была бы криокамера до 14 октября - влез бы не раздумывая.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:52 10403774 307
0
1
image.png 5605Кб, 2172x1357
2172x1357
СОК для ваших глаз
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:01 10403775 308
1
4
169583855304035[...].mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
>>10403594
>большинство треда
>хуйсосня которая накрутила себе 10 лайков на пост
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:43 10403780 309
0
0
Warcraft III R[...].png 7125Кб, 2560x1440
2560x1440
Warcraft III R[...].png 6910Кб, 2560x1440
2560x1440
Узнали? Согласны?
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:19 10403784 310
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:20 10403785 311
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:37 10403787 312
0
1
>>10403775
Поставил одиннадцатый
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:05 10403788 313
0
1
>>10403780
>англопидорский русек
На форчик газку дал
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:06 10403789 314
0
1
>>10403780
Эт че бля, врата гнева на движке варика?
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:46 10403790 315
0
1
изображение.png 108Кб, 872x476
872x476
>>10401332 (OP)
Прошёл дополнение ко второму фростпукичу.

Ебать они, конечно, сложности накрутили, я ебал. По ощущениям здесь самая простая как в оригинале самая сложная, нахуй. Отключили читерскую возможность стать капитаном и всех заткнуть.

Интересно, очень сложно, но пиздец как коротко. И это они высирали 2 года, лол. Алсо, уже по % игроков понятно, что дополнение никому особо нахуй не нужно было. Поляки проебли Фростпанк.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:54 10403791 316
0
2
image 1219Кб, 1552x673
1552x673
>>10403780
Че за индусодаун это делал. Конь ниже не то что героя но просто пехотинца
Сремастекал нигерские хуи
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:35 10403800 317
0
1
>>10403790
пруфы есть? скриншоты, видео твоего геймплея?
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:07 10403802 318
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:58 10403807 319
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:32 10403810 320
0
1
>>10403790
Мне вообще не понравился фростпукич2.
Понятно, что игра должна развиваться, но этот глобализм всю мою увлеченность свёл на ноль. Хотя механика круглого стола мне понравилась. Часов 6 наиграл и дропнул, хотя первую часть довольно плотно занюхивал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:10 10403832 321
0
2
Да нету блядь игр
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:08 10403838 322
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:40 10403843 323
0
1
Блять, столько шикарных игор, я буквально разрываюсь между ними и в итоге не играю ни в хуя
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:34 10403850 324
0
3
16024036251230.png 51Кб, 161x200
161x200
>>10403784
>>10403787
Хуйсосня, а че ты не 20 накрутила сразу? 10 то как то мало для такого треда
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:22 10403859 325
0
1
Вы хоть всех мегаменов то прошли, прежде чем в треде вякать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:10 10403874 326
0
1
>>10403859
Так называемого мехамэна?
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:46 10403878 327
1
1
Выяснить чем пахнет из попки Цири
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:19 10403895 328
1
1
shot0172.jpg 101Кб, 1024x768
1024x768
shot0173.jpg 111Кб, 1024x768
1024x768
Сегодня играл в комп. В комнату зашла мать и сказала:
- Ты у нас сегодня истребитель эльфов?
Я встал из-за компьютера, подошёл к окну и заплакал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:47 10403897 329
1
1
>>10403878
Пахнет вервольфами...
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:09 10403901 330
1
0
Middle-Earth S[...].png 2276Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 3887Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4297Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:10 10403910 331
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:48 10403919 332
1
1
>>10403901
Пидор предаст нас ради пизды, переселится в нее чтобы сиси мять молодые.
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:54 10403920 333
0
1
>>10403859
>мегаменов
Нет таких игр. Запомни, сынок: всё, что выпускалось раньше 2015 года, не существует. Хватит уже прошлое ворошить, надо дальше жить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:21 10403921 334
0
1
>>10403920
Ворошил труп твоей мамаши хуем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:46 10403926 335
0
1
image 2537Кб, 1555x869
1555x869
Столько игр ахуеть. дивинити 3д нахуй, хитманы, лары крофты
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:41 10403929 336
0
1
image.png 722Кб, 1604x802
1604x802
>>10403919
>Пидор предаст нас ради пизды
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:27 10403930 337
0
1
image 179Кб, 569x450
569x450
>>10403715
Без дефианса и первой части не канает.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:31 10403934 338
0
1
>>10403926
понабрал говна мамонта которое гог релизы на рутрекере лежат и рад
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:38 10403935 339
0
1
>>10403919
>Пидор предаст нас ради пизды
А может это ты пидор?
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:41 10403936 340
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:56 10403940 341
0
1
>>10403926
Да-да, вот это вот вкуснятина. И жизни не хватит всё пройти.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:43 10403942 342
0
0
image 977Кб, 483x859
483x859
вынесли мусор.webm 14472Кб, 1280x720, 00:00:56
1280x720
>>10403930
Пиздатую серию забросили, потому что трунисам не понравилась боевка бетмана из отмененной части.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:35 10403945 343
0
1
>>10403850
И ведь ничего не щелкает у олигофрена в голове...
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:45 10403968 344
0
1
>>10403942
Да это ж контора крыс. Они все свои франшизы крысиными методами налутали.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:39 10403971 345
1
4
image.png 2505Кб, 1920x1080
1920x1080
матой прииди хоть на корее блядь
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:33 10403975 346
0
1
>>10403942
>потому что трунисам не понравилась боевка бетмана из отмененной части
Не поэтому.
Да и боевка во всей серии говно, хуже не сделать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:36 10403985 347
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:08 10403991 348
0
1
>>10403926
Мда, и пусть после такого скажут, что игор нет
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:37 10403993 349
0
1
>>10403971
За шлюх 14 летних гоняет каких то
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:24 10404007 350
0
1
>>10403901
Судя по DLC, Келебримбор умер молодым, почему призрак морщинистый старик?
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:02 10404019 351
0
1
image.png 1835Кб, 1920x1080
1920x1080
Блять гробы какие то на которым ездить можно, Кадзиме бы реально головку подлечить
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:31 10404026 352
0
2
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg 41Кб, 646x451
646x451
Вы понимаете что современные игры делают для них?
Т.е. вы хуже чем они, вы не в приоритете
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:09 10404032 353
0
2
>>10404026
>Вы понимаете что современные игры делают для них?
дыа. ну и соответственно отрицательно поддерживаю кошельком данное решение. Пусть вот сильные и независимые оплачивают им бал
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:21 10404042 354
0
1
>>10404026
Как связано с темой треда?
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:39 10404063 355
0
0
GT7ops (1).jpeg 786Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (3).jpeg 599Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (6).jpeg 382Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (8).jpeg 543Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (10).jpeg 562Кб, 3840x2160
3840x2160
GT7ops (11).jpeg 609Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним # OP 26/06/26 Птн 13:26:41 10404066 356
0
1
177862523391205[...].mp4 2054Кб, 960x720, 00:00:20
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:02 10404067 357
0
1
>>10403494
Ну чо ты там, ревью где?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 13:27:30 10404069 358
0
1
178173368420807[...].mp4 790Кб, 642x576, 00:00:13
642x576
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:50 10404071 359
0
0
2026-06-26 13-2[...].mp4 20197Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
Легчайшие ~120к рублей в моей жизни. Буквально за 13 часов.

А стоило лишь на коллабе с Мику запилить полностью рабочего бота для ритм игры в гача-дрочильне.

Не упускайте шансы, почоны.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 13:29:27 10404075 360
0
0
178190325084309[...].mp4 857Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов