Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 46 5 27
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од Аноним 24/06/26 Срд 19:51:16 10399229 1
2
7
1782319876560.png 65Кб, 500x229
500x229
1782319876562.png 20Кб, 1280x159
1280x159
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:27 10399230 2
0
0
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:12 10399260 3
1
2
>>10399229 (OP)
В Душах сервера заблокировали для России.
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:26 10399262 4
0
0
>>10399260
Но в остальном та всё работает и продаётся, может компании по закону нельзя какие-нибудь русские айпи на серверах держать или японцы очень ранимые и бояться на русских наткнуться
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:46 10399277 5
2
0
>>10399260
Это не они заблокировали
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:36 10399281 6
1
0
>>10399229 (OP)
Намко жиды те еще. Они тупо цены подняли. С Готикой еще проще, там ца это СНГ.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:59 10399740 7
0
0
>>10399229 (OP)
Потому что гарантирванно пососут без прибыли вообще из всех возможных источников
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:25 10399744 8
0
0
l73fgkm07l141.jpg 31Кб, 770x450
770x450
>>10399262
>Посмотрите какой святой японский барен, всего на полшишечки всунул! Ну миядзаки ну святой!
25/06/26 Чтв 15:34:43 10401448 9
1
0
>>10399229 (OP)
Ты дурачок? Посмотри сколько у того же ремейка готана продаж в России.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:29 10401458 10
2
0
>>10399229 (OP)
Пушо правильные капиталисты, для которых прибыли важнее всего. Ну а раз не запрещено прямо торговать с РФ, то и хули вы мне сделаете? Собственно, за это и стоит любить правильный капитализм. Пока есть спрос — всегда будет предложение.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:46 10401508 11
4
0
178239226106980[...].jpg 49Кб, 473x649
473x649
Да не только они не ушли, в чём вопрос?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:12 10401529 12
0
0
>>10399260
Ты чё несешь нарик, все работает и без обходов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:15 10401577 13
1
0
>>10399229 (OP)
Мне вот что интересно. Есть такие русофобские помойки как майкрософт и юбисофт. У этих помоек дела идут хуже некуда. Постоянно вижу новость что там студии закрывают и долги растут.
Но ублюдки настолько ненавидят россиян что продолжают свои потешнные сранкции.
Комбо злоба+тупость+русофобия
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:01 10401609 14
1
1
>>10401577
На юбиков работали и возможно сейчас работают хохлы, там ведь в начале игр иногда писали "ubisoft kiev"
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:26 10401840 15
0
0
>>10401529
В елде в онлайн не зайти без запрета. Информация актуальна для: вчера, дс2.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:16 10401929 16
0
0
>>10401609
>На юбиков работали
На юбиков и нивал когда-то работал, лол. Неудобно выходит, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:13 10402010 17
0
0
>>10399229 (OP)
Потому что издатели работают в РФ
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:41 10403529 18
2
0
>>10401840
>не зайти без запрета
Так значит это не они, это "НАШИ" блять прости господи. Но в целом без запрета уже пол интернета нахуй не работает. Как же заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебало помогите
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:22 10403590 19
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:26 10403603 20
0
0
image.png 844Кб, 781x809
781x809
>>10403590
А зачем ушлел Скваер Эникс? Я теперь не могу купить легендарного великолепного графонистого пуксельного соегазового Осьмипутового Путешественника и его популярное продолжение по цене всего 20 стаканов кофе за каждый.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:11 10403817 21
0
1
>>10403603
Так это ж японцы, конечно они уйдут
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:19 10403915 22
0
0
>>10403817
А дарксоус не японцы?
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:19 10404003 23
0
0
>>10401448
А теперь посмотри продажи Дерьмаков в России, особенно первых двух. Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:30 10404278 24
0
0
Так на ведьмаке 1 и 2 все на закончилось и вышел ведьмак 3 с киберпанком, которые уже мировой уровень и ни разу не евроджанк.
А готика осталась в нулевых, на сверх кривой, даже по меркам евроджанка, третьей части все и закончилось.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:33 10404360 25
1
0
>>10404003
>Но Копропроджет Ред нахуй послал всех русских все равно
Потому что одна РФ кассу CDRP не сделает, а остальные страны бы их уничтожили за следование нужной повестке. На кону слишком большая репутация и большие бабки, чтобы рисковать открытием границ на РФ-рынок.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:03 10404362 26
0
0
>>10404360
>за неследование*
Фикс
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:08 10404544 27
0
0
>>10404360
Это было бы аргументом, если бы не было кейсов других польских студий, которые продолжают игры в России выпускать. 11 bit studios, как пример.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:35 10404546 28
1
0
>>10404360
Потому что они подонки-руссофобы. Они реально готовы себе в убыток действовать лишь бы россиянам навредить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:35 10404550 29
1
0
>>10404544
>11 bit studios
Где они, и где проджекты, которые буквально вторые Рокстары. Те тоже, кстати, "Ой извините".
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:34 10404570 30
0
0
>>10404546
Вот этого двачую. Если кто не помнит именно СД проджект первыми прекратили продажи в России. Еще до всяких юбикалов и прочей шушеры. Буквально 2 или 3 марта 2022 года.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:11 10404590 31
0
0
>>10401458
А в Кокстаре и СиДиПрожекте неправильные ?!
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:15 10404595 32
0
0
>>10401609
Имплаинг простые работнички что-то решают ;)
Там максимум хохол в техподдержке тебя пидорнуть может увидев, что ты из России, на этом их полномочия все.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:52 10404602 33
0
0
>>10403603
Шквареники мгого такого сделали чтобы создалось впечатление что они сошли с ума, так что про них я бы вопросов не задавал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:38 10404608 34
0
0
>>10404550
Рокстары все-таки по тихому не прочь торговать, русик там есть, в отличие от Фантом Либерти.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:32 10405730 35
0
0
>>10403590
Барин..инвестор так сказал
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:01 10405738 36
0
0
>>10403915
Видимо у них дяди не западные инвесторы, как у Кэмком, по сути Кэмком американская компания с американскими дядями во главе, поэтому выбора не было
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:23 10405741 37
0
0
>>10401840
А кто сделал так, что без запрета не зайти?
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:18 10405744 38
0
0
>>10404278
У Готики выходят ремейки и ремастеры, они не закрывались, менее популярными не стали
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:15 10405747 39
0
0
>>10404360
Они вроде по идеологическим причинам ушли
Аноним 27/06/26 Суб 00:15:37 10405748 40
0
0
>>10404546
> Потому что они подонки-руссофобы
Так поэтому амеры и вложили в них сотни миллионов долларов
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:46 10405754 41
0
0
>>10405741
Там сервера амазон, поэтому и проблемы именно с нашей стороны
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:52 10405759 42
0
0
По факту компании ничего не потеряли, тк степашки идут покупать ключи или регион акка менять
Аноним 27/06/26 Суб 01:46:12 10405860 43
0
0
>>10405754
Так мой вопрос к этому и отсылал. Я-то знаю почему.
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:38 10405878 44
0
0
>>10403603
Это вообще ебнутая контора которая принципиально никогда не делает ру локализацию. Хз почему, ебанаты клинические.
Аноним 27/06/26 Суб 02:07:03 10405884 45
0
0
>>10404546
>>10404570
Они ещё наших игроков с турика по гвинту выгнали, только за то что они русские.
Вот это уже максимально запредельное мразотство.
Аноним 27/06/26 Суб 02:26:17 10405893 46
0
0
>>10405754
Этот сайт: https://www.amazon.com/ тоже расположен на серверах Амазон, и он нормально открывается.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов