Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 67 21 35
Как до такого докатились? Аноним # OP 23/06/26 Втр 21:20:52 10396989 1
11
16
178206973694603[...].jpg 260Кб, 936x924
936x924
Что ебанная готика стала живее как франшиза чем свитки? Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк на 10 голов выше чем ремейк калбливиона,где команда была 300-400 человек.
Что никаких надежд на тес 6 после калфилда нету.
То же Граль 2 намного интереснее будет чем тес6
Тес 6 жду только чтобы поугарать в треде как в первую неделю калфилда (игра так и не раскрылась)
Аноним # OP 23/06/26 Втр 21:23:05 10396992 2
0
0
178091468276701[...].jpg 26Кб, 270x184
270x184
Ещё Джереми Соула отменили, а сюжет будет писать Эмиль.
Тут нет никаких надежд
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:14 10396995 3
0
0
>>10396989 (OP)
>Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк на 10 голов выше чем ремейк калбливиона
Нет. Ремастер облы на много голов выше в плане графики и масштабов. Это примерно как 10 готик.
И это всё ещё ремастер, а не ремейк.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:24 10397001 4
0
5
>>10396992
Извини но нормальные игроки кайфанули от старфилда и особенно от новых возможностей и оптимизации движка. Игра дико успешна на пс5 спустя кучу лет после релиза, в первую неделю 2023 года вообще 10млн игроков.
Беседка на небывалом для себя хайпе после выхода сериала по фолачу. Фолач 76 не так давно пробил рекорд по онлайну в очередной раз.
Вообще не переживаю за тес6. Это будет великая игра.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:18 10397004 5
0
0
>>10396992
Вообще насрать. Его любой может заменить.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 21:36:54 10397029 6
1
0
177992267729103[...].png 214Кб, 542x668
542x668
>>10397001
>Извини но нормальные игроки кайфанули от старфилда и особенно от новых возможностей и оптимизации движка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:51 10397034 7
0
0
>>10396989 (OP)
Это говно никому не интересно кроме аудитории бэбэя и булджатя.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:10 10397079 8
0
0
Enderalcover.jpg 46Кб, 300x450
300x450
>>10396989 (OP)
Ого, оказывается кАААл сосет у инди. Никогда такого не было!
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:58 10397090 9
0
0
Ремастер облы делали пару лет, масштаб в разы больше, чем гачика, успеха больше
Ремейк гачики делали 6 лет, получилась какая-то дрисня на которую не пофиг только уткам в маразме, многие просто игнорируют эту дристоту
Это так называемая мета ирония или типа ОП из тех самых маразматичных уток и уходит в отрицание реальности?
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:21 10397115 10
0
0
>>10396989 (OP)
> тес 6 после калфилда
Не вижу логики. Разные игры. Калфилд - не тодач. Существенно разный геймплей и подход.
Я в ахуе с двух категорий людей. Которые рассказывают шизу про Хаммерфел и которые зачем-то вангуют про новые свитки с какого хуя опираясь на Старфилд. Лучше бы на их ММО тогда смотрели бы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:39 10397119 11
0
0
>>10397079
Средний продукт. История так себе.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:21 10397121 12
0
0
>>10397115
>Не вижу логики. Разные игры. Калфилд - не тодач. Существенно разный геймплей и подход.
Такой же был копиум по Калфилду что не повторит ошибок Калаута 4
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:57 10397136 13
0
0
>>10397121
У меня никаких проблем с Фоллаутом4 не было. Зашел. Правда немного цветастый на мой взгляд вышел. А вот хардкор режим с сохранением только во время сна очень понравился.
Видишь. Мне понравился типичный тодач, но калфилд не понравился. Потому что не тодач.
23/06/26 Втр 22:20:30 10397143 14
0
0
>>10397115
>Не вижу логики
Потому что ты тупой
>Калфилд - не тодач.
Это буквально тоддач, потому что его 25 лет делал Тодд.
>Существенно разный геймплей и подход.
Такая же пустая нейрокарта из калрима с тупорылыми квестами и тупорылым сюжетом, только размноженная на кучу копрошаров. Кардинально другой подход, ага. Хотел высрать хуйню с умным ебалом, а получилась как всегда подлива.
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:18 10397168 15
0
0
>>10396989 (OP)
>ремейк на 10 голов выше
Они вообще не сделали никакой ремейк. Это обычный ремастер. Буквально та же игра 2001 года. Куда выше? Это дно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:19 10397173 16
0
0
>>10397143
>потому что его 25 лет делал Тодд.
Это мало ебет. Геймплей не тодачевский. Я фанат этого дерьма. Я вижу где тодач, а где не тодач.
>Кардинально другой подход, ага
Да. Потому что тодач это про путешествие, где ты на пути встречаешь всякое интересное и волшебное говно. ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЛЯТЬ. И кстати не юзаешь фастревал (он руинит всю магию).
>нейрокарта из калрима
Это ты уже бредишь. Тебе просто тодачи не нравятся. Или ты моро/обла утка.
23/06/26 Втр 22:31:40 10397182 17
0
0
>>10397173
Любой тесокал ничем друг от друга не отличается. Исключение-Ендерал, который обоссал гроб разваливающейся беседке напоследок.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:56 10397187 18
0
0
>>10397182
>Любой тесокал ничем друг от друга не отличается
Именно. Включая кстати фолачи. За это и любим. А Старфилд отличается.
23/06/26 Втр 22:54:41 10397226 19
0
0
>>10397001
>оптимизации движка
Нормальные игроки кайфанули б, если бы этот трухлявый движок вынесли на помойку.
Емнип старфилд продался хуже чем 2 оутерворлдс, который провал провалов.
>>10397090
>Ремастер облы делали пару лет
Меня ебёт сколько его делали, если вышел кал?
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:19 10397228 20
0
0
>>10397226
>старфилд продался хуже чем 2 оутерворлдс
Странно. Беседка показывает миллионны игроков. Первое место по предзаказам на пс5. Огромный онлайн 300к в стиме.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:34 10397331 21
0
0
>>10397226
>Нормальные игроки кайфанули б, если бы этот трухлявый движок
Ага, сейчас бы нереального двигателя ебаного навернуть. Говноед блять.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:50 10397336 22
0
0
>>10396989 (OP)
>уринослоп на дефолтных ассетах
> стала живее как франшиза чем свитки
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:12 10397342 23
0
1
IMG1236.webp 61Кб, 640x636
640x636
IMG1235.png 1460Кб, 883x1093
883x1093
У свитков всё в порядке. Нормальные люди наигрались в Скайрим и пошли в эсо, которое фактически и есть следующая часть.
>надежд на тес 6
А, ну тодоговноежкам и модовасянам мои соболезнования
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:58 10397343 24
1
0
177230403633508[...].mp4 649Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>10397342
>которое фактически и есть следующая часть.
Дейлики то сегодня все выполнил? Сундук казиношный открыл, чо выпало - дилдак фиолетовый на Каджита?
24/06/26 Срд 00:20:38 10397346 25
0
0
>>10397331
Да лучше уж говна поесть, чем некрофилией на геймбрио заниматься.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:38 10397351 26
0
0
>>10396989 (OP)
Фильку выгнали, наверное вот за это вот всё.
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:32 10397367 27
0
0
изображение.png 3934Кб, 2550x1289
2550x1289
изображение.png 4909Кб, 2552x1411
2552x1411
>>10397346
>чем некрофилией на геймбрио
Знакомся. Игра 2011 года выпуска.
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:00 10397389 28
0
0
>>10396995
Готика ремейк разъебала твой обливион тухлый, смирись, утя. Она в 1000 раз качественнее говнивиона
Аноним 24/06/26 Срд 01:57:25 10397391 29
0
0
>>10397367
Крутяк, достигли уровня графики Gothic 4 Arcania
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:16 10397392 30
0
0
>>10397336
>уринослоп на дефолтных ассетах
Ты про Обливион дерьмастер?
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:32 10397451 31
0
0
>>10396989 (OP)
Это как если бы сейчас какие-нибудь индонезийцы по купленной лицензии выпустили новую консоль Сега, которая обошла бы Хбокс.
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:48 10397520 32
0
0
>>10397367
А теперь покажи такой графон в старфилде
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:07 10397528 33
0
0
image.png 1143Кб, 1212x830
1212x830
>>10396989 (OP)
> Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк

но но Хуйсосалик говорил что игру делают наши русские мальчики в трусиках...
24/06/26 Срд 13:48:18 10398031 34
0
0
>>10397367
На сталкач тоже модами накручивают графен неебический, но никому и в голову не придёт на x-ray делать игру.
Геймбрио это древний кал мамонта, который лагает, пердит и разваливается, в котором в каждый сарай загрузка по минуте, а в большой сарай по 5 минут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:26 10398058 35
0
0
>>10397342
Тесо это неканочный фанфик жирух из зенимакса.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:35 10398062 36
0
0
>>10398031
Не пробовал свой hdd заменить на что-то более современное?
24/06/26 Срд 14:30:59 10398165 37
0
0
>>10398062
Не проецируй, маня, на ссд так и работает это говно. А хули, какого там он года? 93? Какие там ссд, там хдд то были скоростью 5б/с
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:13 10398167 38
0
0
image.png 3818Кб, 1536x2048
1536x2048
>>10396989 (OP)
Потому что калик-пидорас мало того, что высрал Сралфилд, который никто не просил, так еще и вместо того, чтобы забыть Сралфилд как страшный сон и перейти к разработке ТЕС6 или Фоллаут 5, начал выпускать длс к Сралфилду, в попытках отстирать обосранные штаны. В итоге миллионы денег и несколько лет времени проебаны вникуда на провалившуюся игру, которая соснула у No Man Sky. А всего-то и нужно было быть выше этого и просто забить. Надеюсь, его отпимизируют.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:53 10398237 39
0
1
>>10396989 (OP)
Потому что гоймерская скотина с новой пукарней совсем ебанулась на безрыбье и жрёт крайне сомнительный product 3% говна также не расслабляться, т.к. успех Днотики вообще не повлияет на "кол-во базы" и гейплея в других играх, терпите
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:02 10399120 40
0
0
>>10398165
Запишешь видео как на твоём ссд локация грузится одну минуту?
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:29 10399145 41
0
1
>>10396989 (OP)
Лучше спроси как мы докатились до такого что Абоба 2025-го года выглядит и грается лучше, чем Готика, Скайримы и Ведьмак вместе взятые. Как это возможно?!
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:53 10399152 42
0
0
>>10398058
Ты скозал? Большая часть лора там по книжкам из старых игр. Но люди, заявляющие о никаноне, их не читали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:44 10399169 43
0
0
>>10396995
Ты ебанутый? Что нового в ремастере Облы, кроме обновленных анимаций боевой системы? Литературно ремастеред Облы на уровне Ниндзя Гайден 2 блэк.
Но в Блэке хоть НЕМНОГО поковырялись в коде Сигмы, а в Обле и этого не сделали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:31 10399181 44
0
1
>>10396989 (OP)
Люди, делавшие ремейк готики, не испытывали никаких иллюзий по поводу "гениальности" или какой то подобной хуйни этого древнего говна и основательно доработали игру, переделали механики и добавили контента. Он играется как хорошая, полноценная новая игра, но сохранившая лучшее и от добротной старой основы. А в ремастере обливиона напротив, боялись даже пошевелить что-нибудь, даже баги специально не исправляли, в итоге оно так и осталось ровно тем же унылым древним говном, но теперь в красивом фантике.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:18 10399209 45
0
0
>>10397367
35фпс на 5090, через двадцать минут работы игра без вариантов пукнув жидким крашится с километровой ошибкой?
Похуй, зато видосик красивый записали!
24/06/26 Срд 20:05:57 10399261 46
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:40 10399266 47
0
0
>>10397367
МММММ ЭТИ КАЛОВЫЕ РАЗМЫТЫЕ МЫЛОФИЛЬТРЫ С ЦВЕТАМИ ЛСД ТРИПА НА СБОРКЕ ЧТО КРАШИТСЯ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ММММММ

какие же тесодауны говноеды ояебу
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:21 10399428 48
0
0
>>10399261
У него какие-то проблемы с железом или драйверами. Загрузки по три минуты это не норма.
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:59 10399434 49
1
0
>>10396989 (OP)
В беседке сидят додики, которые не могут признать, что гейбрио мертвый движок и нужно на анриломочу переходить или новый двиг делать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:49 10399446 50
0
0
>>10396989 (OP)
Ремейк обливиона хотя бы иногда выглядит неплохо. Ремейк готики выглядит как говно. Вы не заметили, что почти ни на каком превью видео по игре не стоит геймплейный процесс или пейзаж? Там везде ебла персонажей, потому что графика ремейка это тотально загазованный серый кал
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:36 10399471 51
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:54 10399490 52
0
0
Без названия (8[...].jpeg 532Кб, 1920x1080
1920x1080
Без названия (1[...].jpeg 274Кб, 1920x1080
1920x1080
Почему так? Разница 16 лет
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:55 10399492 53
0
0
Без названия (5[...].jpeg 632Кб, 1920x1080
1920x1080
Без названия (1[...].jpeg 230Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:40 10399494 54
0
0
>>10399261
Твой видос не смотрел, у меня, когда я играл в скайрим последний раз(давно) на ссд загрузки где то секунду или меньше занимали, загрузочный экран едва успевал промелькнуть. Ссд был какой то самый нищий, какой то там самсунг на 240 гигабайт за 4 вроде тыщи. Движок кал, и скайрим кал, не спорю ни с чем, но конкретно насчёт загрузок на ссд ты не прав ОТ СЛОВА СОВСЕМ
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:10 10399512 55
0
0
>>10399490
>>10399492
В готике лучше, АДНАЗНАЧНА

Бля, может Его драгонис пройти....
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:14 10399522 56
0
0
>>10399494
>скайрим
Ну так скайриму 15 лет, а вот всратфилд по 10 секунд на любом железе грузится, даже на сетапе за полляма
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:30 10399528 57
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:04 10399532 58
0
0
28-1780749926-1[...].png 25550Кб, 3840x4320
3840x4320
28-1780749926-1[...].png 5543Кб, 3840x4320
3840x4320
28-1780749926-1[...].png 6505Кб, 3840x4320
3840x4320
>>10399490
соевый газ как всегда
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:38 10399543 59
0
0
>>10399532
Не, без газка как-то всё темно и плоско. Сильно сразу видно что компуктерная игра
24/06/26 Срд 22:57:20 10399612 60
0
0
>>10399428
Проблема с движком, он говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:31 10399721 61
0
0
>>10399145
Потому что абоба акшуали не так плоха. Ей и аутер ворлдсу 2 до статуса 8/10 микровинчиков не хватает только нанять адекватных геймдизайнеров которые цифорки дамаги-живучести покрутят. Потому что боев овердохуя, но из-за хреновости баланса ты или всех ваншотишь или сосешь не разгибаясь, а ровных ну супер мало. В плане квестов и проработки там вообще проблем нет, даже очень прикольные моменты есть.
>>10399494
>>10399522
Челы вы хуйней не майтесь. В скайриме, ф4, 76 и старфилде фпслок и этот фпслок работает даже на загрузки, у вас натурально по умолчанию игра не может грузиться быстрее определенного лимита и поэтому ф4 даже на современных йоба ссд 6+ минут в центре города грузится неиронично, можете на ютубе чекнуть если лень проверять. Если в конфиге по инструкции убрать фпслок, то загрузки становятся человеческими по твоей пеке (но физика объектов и пара скриптов едет нахуй). Так что оба правы. Просто скайрим настолько древняя и оптимизированная игра в отличие от более новых высеров.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:41 10399756 62
0
0
l73fgkm07l141.jpg 31Кб, 770x450
770x450
>>10397001
>Вообще не переживаю за тес6. Это будет великая игра.
>Анонс 8 лет назад
>до сих пор даже скринов нет не то что трейлера
Какие же тоддосектанты смешные.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:23 10399815 63
0
0
image.png 89Кб, 1197x988
1197x988
image.png 91Кб, 1199x989
1199x989
>>10396989 (OP)
>ебанная готика стала живее как франшиза чем свитки?
Ты ври, да не завирайся. И это только Скурим, без ТЕСО.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:25 10399866 64
0
0
>>10399815
То есть ремейк готики обошел расхайпанный скуйрим? Это успех я считаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:15:53 10399878 65
0
0
C микрософтом беседку ждет только загнивание, второго пути нет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:10 10399883 66
0
0
>>10399878
А нахуй они свой анус продали? Вот продали анус пусть теперь подыхают. Всегда было похуй на говноделов беседки а сейчас так и подавно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:54 10402491 67
0
0
>>10399883
>А нахуй они свой анус продали?
Потому что их не спрашивали.
Bethesda game studios(студия тодда) под контролем Bethesda Softworks(издатель). Bethesda Softworks-ом владел ZeniMax Media(холдинг). А зенимаксом с 2007 владел Providence Equity Partners(компания по управлению активами).
Они и продавали. Почему продавали? Потому что им предложили в шесть раз больше, чем они в своё время заплатили. Собственно, в этом и суть деятельности таких контор - сделать иксы с актива, они с задачей успешно справились.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов