Что ебанная готика стала живее как франшиза чем свитки? Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк на 10 голов выше чем ремейк калбливиона,где команда была 300-400 человек. Что никаких надежд на тес 6 после калфилда нету. То же Граль 2 намного интереснее будет чем тес6 Тес 6 жду только чтобы поугарать в треде как в первую неделю калфилда (игра так и не раскрылась)
>>10396989 (OP) >Что нищие испанцы командой 30 человек сделали ремейк на 10 голов выше чем ремейк калбливиона Нет. Ремастер облы на много голов выше в плане графики и масштабов. Это примерно как 10 готик. И это всё ещё ремастер, а не ремейк.
>>10396992 Извини но нормальные игроки кайфанули от старфилда и особенно от новых возможностей и оптимизации движка. Игра дико успешна на пс5 спустя кучу лет после релиза, в первую неделю 2023 года вообще 10млн игроков. Беседка на небывалом для себя хайпе после выхода сериала по фолачу. Фолач 76 не так давно пробил рекорд по онлайну в очередной раз. Вообще не переживаю за тес6. Это будет великая игра.
Ремастер облы делали пару лет, масштаб в разы больше, чем гачика, успеха больше Ремейк гачики делали 6 лет, получилась какая-то дрисня на которую не пофиг только уткам в маразме, многие просто игнорируют эту дристоту Это так называемая мета ирония или типа ОП из тех самых маразматичных уток и уходит в отрицание реальности?
>>10396989 (OP) > тес 6 после калфилда Не вижу логики. Разные игры. Калфилд - не тодач. Существенно разный геймплей и подход. Я в ахуе с двух категорий людей. Которые рассказывают шизу про Хаммерфел и которые зачем-то вангуют про новые свитки с какого хуя опираясь на Старфилд. Лучше бы на их ММО тогда смотрели бы.
>>10397115 >Не вижу логики. Разные игры. Калфилд - не тодач. Существенно разный геймплей и подход. Такой же был копиум по Калфилду что не повторит ошибок Калаута 4
>>10397121 У меня никаких проблем с Фоллаутом4 не было. Зашел. Правда немного цветастый на мой взгляд вышел. А вот хардкор режим с сохранением только во время сна очень понравился. Видишь. Мне понравился типичный тодач, но калфилд не понравился. Потому что не тодач.
>>10397115 >Не вижу логики Потому что ты тупой >Калфилд - не тодач. Это буквально тоддач, потому что его 25 лет делал Тодд. >Существенно разный геймплей и подход. Такая же пустая нейрокарта из калрима с тупорылыми квестами и тупорылым сюжетом, только размноженная на кучу копрошаров. Кардинально другой подход, ага. Хотел высрать хуйню с умным ебалом, а получилась как всегда подлива.
>>10396989 (OP) >ремейк на 10 голов выше Они вообще не сделали никакой ремейк. Это обычный ремастер. Буквально та же игра 2001 года. Куда выше? Это дно.
>>10397143 >потому что его 25 лет делал Тодд. Это мало ебет. Геймплей не тодачевский. Я фанат этого дерьма. Я вижу где тодач, а где не тодач. >Кардинально другой подход, ага Да. Потому что тодач это про путешествие, где ты на пути встречаешь всякое интересное и волшебное говно. ПРИКЛЮЧЕНИЕ БЛЯТЬ. И кстати не юзаешь фастревал (он руинит всю магию). >нейрокарта из калрима Это ты уже бредишь. Тебе просто тодачи не нравятся. Или ты моро/обла утка.
>>10397001 >оптимизации движка Нормальные игроки кайфанули б, если бы этот трухлявый движок вынесли на помойку. Емнип старфилд продался хуже чем 2 оутерворлдс, который провал провалов. >>10397090 >Ремастер облы делали пару лет Меня ебёт сколько его делали, если вышел кал?
>>10397226 >старфилд продался хуже чем 2 оутерворлдс Странно. Беседка показывает миллионны игроков. Первое место по предзаказам на пс5. Огромный онлайн 300к в стиме.
У свитков всё в порядке. Нормальные люди наигрались в Скайрим и пошли в эсо, которое фактически и есть следующая часть. >надежд на тес 6 А, ну тодоговноежкам и модовасянам мои соболезнования
>>10397342 >которое фактически и есть следующая часть. Дейлики то сегодня все выполнил? Сундук казиношный открыл, чо выпало - дилдак фиолетовый на Каджита?
>>10397367 На сталкач тоже модами накручивают графен неебический, но никому и в голову не придёт на x-ray делать игру. Геймбрио это древний кал мамонта, который лагает, пердит и разваливается, в котором в каждый сарай загрузка по минуте, а в большой сарай по 5 минут.
>>10396989 (OP) Потому что калик-пидорас мало того, что высрал Сралфилд, который никто не просил, так еще и вместо того, чтобы забыть Сралфилд как страшный сон и перейти к разработке ТЕС6 или Фоллаут 5, начал выпускать длс к Сралфилду, в попытках отстирать обосранные штаны. В итоге миллионы денег и несколько лет времени проебаны вникуда на провалившуюся игру, которая соснула у No Man Sky. А всего-то и нужно было быть выше этого и просто забить. Надеюсь, его отпимизируют.
>>10396989 (OP) Потому что гоймерская скотина с новой пукарней совсем ебанулась на безрыбье и жрёт крайне сомнительный product 3% говна также не расслабляться, т.к. успех Днотики вообще не повлияет на "кол-во базы" и гейплея в других играх, терпите
>>10396989 (OP) Лучше спроси как мы докатились до такого что Абоба 2025-го года выглядит и грается лучше, чем Готика, Скайримы и Ведьмак вместе взятые. Как это возможно?!
>>10396995 Ты ебанутый? Что нового в ремастере Облы, кроме обновленных анимаций боевой системы? Литературно ремастеред Облы на уровне Ниндзя Гайден 2 блэк. Но в Блэке хоть НЕМНОГО поковырялись в коде Сигмы, а в Обле и этого не сделали.
>>10396989 (OP) Люди, делавшие ремейк готики, не испытывали никаких иллюзий по поводу "гениальности" или какой то подобной хуйни этого древнего говна и основательно доработали игру, переделали механики и добавили контента. Он играется как хорошая, полноценная новая игра, но сохранившая лучшее и от добротной старой основы. А в ремастере обливиона напротив, боялись даже пошевелить что-нибудь, даже баги специально не исправляли, в итоге оно так и осталось ровно тем же унылым древним говном, но теперь в красивом фантике.
>>10397367 35фпс на 5090, через двадцать минут работы игра без вариантов пукнув жидким крашится с километровой ошибкой? Похуй, зато видосик красивый записали!
>>10396989 (OP) Ремейк обливиона хотя бы иногда выглядит неплохо. Ремейк готики выглядит как говно. Вы не заметили, что почти ни на каком превью видео по игре не стоит геймплейный процесс или пейзаж? Там везде ебла персонажей, потому что графика ремейка это тотально загазованный серый кал
>>10399261 Твой видос не смотрел, у меня, когда я играл в скайрим последний раз(давно) на ссд загрузки где то секунду или меньше занимали, загрузочный экран едва успевал промелькнуть. Ссд был какой то самый нищий, какой то там самсунг на 240 гигабайт за 4 вроде тыщи. Движок кал, и скайрим кал, не спорю ни с чем, но конкретно насчёт загрузок на ссд ты не прав ОТ СЛОВА СОВСЕМ
>>10399145 Потому что абоба акшуали не так плоха. Ей и аутер ворлдсу 2 до статуса 8/10 микровинчиков не хватает только нанять адекватных геймдизайнеров которые цифорки дамаги-живучести покрутят. Потому что боев овердохуя, но из-за хреновости баланса ты или всех ваншотишь или сосешь не разгибаясь, а ровных ну супер мало. В плане квестов и проработки там вообще проблем нет, даже очень прикольные моменты есть. >>10399494 >>10399522 Челы вы хуйней не майтесь. В скайриме, ф4, 76 и старфилде фпслок и этот фпслок работает даже на загрузки, у вас натурально по умолчанию игра не может грузиться быстрее определенного лимита и поэтому ф4 даже на современных йоба ссд 6+ минут в центре города грузится неиронично, можете на ютубе чекнуть если лень проверять. Если в конфиге по инструкции убрать фпслок, то загрузки становятся человеческими по твоей пеке (но физика объектов и пара скриптов едет нахуй). Так что оба правы. Просто скайрим настолько древняя и оптимизированная игра в отличие от более новых высеров.
>>10397001 >Вообще не переживаю за тес6. Это будет великая игра. >Анонс 8 лет назад >до сих пор даже скринов нет не то что трейлера Какие же тоддосектанты смешные.
>>10399883 >А нахуй они свой анус продали? Потому что их не спрашивали. Bethesda game studios(студия тодда) под контролем Bethesda Softworks(издатель). Bethesda Softworks-ом владел ZeniMax Media(холдинг). А зенимаксом с 2007 владел Providence Equity Partners(компания по управлению активами). Они и продавали. Почему продавали? Потому что им предложили в шесть раз больше, чем они в своё время заплатили. Собственно, в этом и суть деятельности таких контор - сделать иксы с актива, они с задачей успешно справились.