Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 89 49 51
игры с нормальной рукопашкой aka 3d-эволюция битемапов Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:28 10393898 1
6
2
ogog14564155443[...].jpg 93Кб, 1200x588
1200x588
здесь базарим за игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради.

поскоку современность диктует свои правила в части взаимной интеграции игровых механик, сюда можно игры не только с пиздилкой, но и с ездой.

внимание, интересует только рукопашка, а не фентезийная боевая система. исключение составляет дилогия про средиземье, т. к. там модифицироаання free-flow.

мой перечень:

1) игры с в той или иной формой free-flow, которая сделана в тему:
— batman arkham;
— sleeping dogs;
— middle earth shadow of mordor/war;
— mad max;
— samson;
— 007 first light.
2) все остальное:
— Zeno clash 1–2;
— oni;
— condemned criminal origins;
— mirrorʼs edge 1–2.

соглашаетесь, критикуйте, добавляйте.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:13 10393906 2
0
0
scale1200.png 907Кб, 738x1103
738x1103
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:57 10393911 3
0
0
overgrowth(пускай это и демка долгострой)
sifu
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:21 10393915 4
0
0
349ebf20ba57999[...].jpg 66Кб, 900x506
900x506
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:42 10393921 5
0
0
maxresdefault.jpg 59Кб, 1280x720
1280x720
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:51 10393933 6
0
0
c89dba7d9f0ec25[...].jpeg 61Кб, 800x450
800x450
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:43 10393941 7
0
0
1382868674330.jpg 72Кб, 604x592
604x592
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:59 10393945 8
1
1
>>10393911
>sifu
бля прикольная хуйня, динамичная
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:11 10393973 9
0
0
image-w1280.jpg 159Кб, 1280x720
1280x720
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:14 10393986 10
0
0
ghnjgytiup.jpg 70Кб, 1600x667
1600x667
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:55 10394049 11
0
0
>>10393898 (OP)
the chronicles of riddick escape from butcher bay. не то чтобы игра строится на мордобое, не то чтоб он был какой-то разнообразный. но его там немало и он смачный
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:48 10394085 12
2
1
>>10393898 (OP)
>— batman arkham;
Ты ебанутый? Это однокнопочная параша.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:33 10394088 13
0
0
>>10393898 (OP)
У тебя на пике Джеки Чан, вот и играй в Стантмастера.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:40 10394103 14
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:07 10394113 15
0
0
17049696328170.jpg 27Кб, 515x473
515x473
>>10394085
Отпрягало сотрясаюсь яйцеклеточн
ом
Литофильному подставной
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:12 10394116 16
0
0
>>10394088
ты ещё jackie chan action kung-fu посоветуй
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:05 10394127 17
0
0
>>10394113
ты чё за козёл тут нарисовался? в ебало давно не получал?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:50 10394131 18
0
0
>>10393898 (OP)
Dead as Disco фрифлоу битемап под любой музонец.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:50 10394133 19
0
0
Вы тут охуели не знать God Hand пориджи ебаные?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:05 10394134 20
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:49 10394142 21
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:25 10394147 22
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:25 10394152 23
0
0
>>10393898 (OP)
Dragon Fist VR Kung Fu
Лучше не будет.
Взаправду кулаки разобьёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:59 10394164 24
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:26 10394166 25
0
0
>>10394152
осталось только вр купить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:47 10394175 26
0
0
01fc05685035cce[...].jpg 353Кб, 1424x1080
1424x1080
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:08 10394210 27
0
0
index (1).mp4 9745Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
EA SPORTS™ UFC
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:40 10394215 28
0
0
index (2).mp4 10282Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:47 10394216 29
0
0
>>10394210
файтинги здесь не в масть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:38 10394282 30
0
0
VF5 is a Martia[...].webm 20013Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
VF5 is a Martia[...].webm 29984Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:41 10394283 31
2
0
>3d-эволюция битемапов
Единственный правильный ответ это серия Якудза. На западе кажется ничего подобного еще не делали, что печально ибо не всем интересно смотреть получасовые аниме-тиер катсцены каждые десять минут.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:41 10394289 32
1
0
>>10394283
>ибо не всем интересно смотреть получасовые аниме-тиер катсцены каждые десять минут
в этом и есть всё гавно якузды — игры там 0 целых хуй десятых. как в схенмуе ебучем. кроме того, пиздилка там такая же анимешно-стрифайтерная, задротская, но перенесённая в битемап-среду. так что на хуй эту серию
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:46 10394290 33
1
1
>>10394283
Кекудза это скучный рпж-кал наследник Шенму, которая сама нахваталась хуйни от всяких риверситирэнсомов с постоянным даунтаймом на пиздёж, ходьбу и прочий нон-коргеймплейный кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:10 10394303 34
0
0
Oni
(Teenage mutant ninja turtles 2003)
Вроде всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:06 10394343 35
0
0
артур пиздит ни[...].mp4 32815Кб, 640x360, 00:06:01
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:28 10394351 36
0
0
image.png 205Кб, 480x360
480x360
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:10 10394355 37
0
0
>>10394343
>здесь базарим за игры, <…> где meelee combat имеет игровое значение, а не вставлена движка ради
будь внимательнее
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:59 10394358 38
0
0
>>10394351
все три раза смог ей уебать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:44 10394368 39
0
0
957645-92830220[...].jpg 278Кб, 1280x720
1280x720
imagetekken6-11[...].jpg 242Кб, 1280x720
1280x720
maxresdefault.jpg 176Кб, 1280x720
1280x720
NdustrialHighwa[...].jpg 168Кб, 1200x675
1200x675
>>10393898 (OP)
Теккен 6 сюжетная кампания.
Подобные Теккен Форс режимы были и в ранних Теккенах, но 6-ка это эталон битемап режима - игра в игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:23 10394370 40
1
0
никогда не помо[...].mp4 5491Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>10394358
обычно я отыгрываю парагона, но здесь сам бог велел
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:55 10394385 41
0
0
>>10393898 (OP)
ф. е. а. р. редкий и довольно удачный пример комбинации стрелялки с довольно развитой для такого жанра рукопашкой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:04 10394394 42
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:45 10394432 43
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:11 10394583 44
0
0
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:39 10395394 45
0
0
>>10394343
В гта 4 драки на кулаках были лучше, не такие заскриптованные как на видрил (в гта 5 вообще был позор)
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:39 10395398 46
0
0
>>10394385
Но много ли где эта рукопашка пригождалась?
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:18 10395444 47
0
0
MV5BNWRlMWViZGM[...].jpg 60Кб, 427x640
427x640
>>10393898 (OP)
>игры, где есть чё поделать руками, головами, а может даже, и головой и где meelee combat имеет игровое значение

Пикрелейтед, но есть нюанс.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:19 10395446 48
0
0
>>10395394
Бойцовские ямы были в тему
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:53 10395507 49
0
0
image.png 1067Кб, 1157x936
1157x936
>>10393898 (OP)
В 6 срезике за Джейка можно кастетами толпы раскидывать по-бетменовски.
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:35 10395567 50
2
0
SH.mp4 5858Кб, 1344x752, 00:00:37
1344x752
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:54 10395599 51
0
3
>>10395567
лол покажи оригинал чушка
там ещё хуже
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:42 10395626 52
1
0
MV5BM2E0NGI4Y2Y[...].jpg 193Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:25 10395639 53
1
0
>>10395398
не много, согласен, игровое значение маленькое
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:48 10395652 54
0
0
Fist Of The Dea[...].mp4 32548Кб, 1280x720, 00:01:47
1280x720
>>10393898 (OP)
Какой-нибудь Dead Isand/Dying Light через кастеты.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:11 10395690 55
2
0
>>10393898 (OP)
Была такая игр, Absolver, онлайн быстро сдох из-за кривого неткода, сюжетка скорее для галочки существует, проходится очень быстро. Была крутая фишка с созданием своих комбинаций ударов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:51 10395736 56
0
0
>>10394152
Люто двачую! После драгон фиста и трилл оф зе файта я полюбил кулачную боёвку. Прёт с этих игр намного сильнее, чем от блейд енд серсери и батл талента.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:32 10395817 57
0
0
bully.mp4 12125Кб, 640x360, 00:03:12
640x360
В свое время булли мог выйти подобной игрой. Ща моддеры дохуя модов на анимации делают.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:03 10395831 58
0
0
>>10395817
кстати, да, проработка бокса там мощная
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:35 10396033 59
0
0
clash.jpg 40Кб, 365x547
365x547
Вот ещё кстати хидденгем от разрабов Zeno Clash.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:23 10396048 60
0
0
>>10396033
судя по названию, это продолжение?
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:57 10396090 61
0
0
>>10396048
Нет, это как раз приквел.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:58 10396113 62
0
0
yesterday-i-had[...].webp 52Кб, 1284x1263
1284x1263
judgment-yakuza.gif 2993Кб, 240x300
240x300
a053d1c67167d3a[...].jpg 56Кб, 604x340
604x340
Серия Yakuza, за исключением 7 и 8 частей, где боевка пошаговая.

Самая пиздатая боевка как по мне именно в 0, где у двух персонажей по 4 стиля. Еще многие говорят, что в спин-оффах Judgment и Lost Judgment топ, но мне не особо зашло
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:58 10396205 63
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:36 10396759 64
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:36 10396831 65
1
1
RDT202603311408[...].jpg 781Кб, 1061x820
1061x820
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:18 10397781 66
0
0
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:07 10397855 67
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:56 10398149 68
0
0
>>10397855
Пусть еще полежит в мусорке до конца времен.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:57 10399624 69
0
0
>>10394368
может, тогда и мортал комбат схаолинь монкс?
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:30 10399634 70
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:15 10399814 71
0
0
>>10399624
Лучше Мифолоджи Саб-зиро.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:49 10399919 72
1
0
RememberMe(Capc[...].jpg 26Кб, 291x341
291x341
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:20 10402811 73
0
0
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:04 10403536 74
0
0
бац
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:15 10403602 75
2
0
DefJamFightforNY.jpg 19Кб, 256x326
256x326
lugaru.webp 11Кб, 241x340
241x340
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:45 10403618 76
0
0
15619571052040.png 482Кб, 1200x1147
1200x1147
>>10393898 (OP)
>головами, а может даже, и головой
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:54 10404562 77
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:35 10404607 78
0
0
header.jpg 28Кб, 460x215
460x215
Пошаговый файтинг с лучшей боевкой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:23 10404760 79
0
0
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:45 10404764 80
0
0
Почему то все забыли лучший про симулятор паркурщина графитчика с отменной битемап боевкой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:16 10404896 81
0
0
TheWarriorsGame[...].jpg 253Кб, 640x790
640x790
urbanreign.jpg 40Кб, 452x678
452x678
anarchyreigns.jpg 82Кб, 452x678
452x678
SpikeoutBattleS[...].jpg 50Кб, 256x363
256x363
Вот заебись игры, хз че их засрали на релизе, ну кроме варриорс на который всем похуй было.
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:50 10405044 82
0
0
>>10404896
Варриорс фильм охуенный кстати, всем любителям битемапов обязателен к просмотру.
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:51 10405219 83
0
0
bwahaha.png 125Кб, 900x646
900x646
>>10405044
> всем любителям битемапов обязателен к просмотру
Скорее уж любителям раннеров.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:15 10405367 84
0
0
>>10405219
Не, там вот именно эта атмосфера прохождения через город наполненный всякими карикатурными панками от которых отбиваться надо. Если бы они тупо напролом всех мочили как ты подразумеваешь смотреть было бы не так интересно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:30 10405446 85
0
0
b476c99c5dc3013[...].jpg 60Кб, 826x660
826x660
HarryFace.jpg 21Кб, 360x450
360x450
>>10405044
>Варриорс фильм охуенный кстати
Охуенный но банда у них выглядит как говно. Неплох там гг Свен и тот будущий приемный отец Декстера которого баба к лавке наручниками пристегнула. Они вообще на бойцов все не похожи кроме этих двоих, чисто слет хиппи.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:34 10405488 86
0
0
image.png 3124Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 3836Кб, 1920x1079
1920x1079
image.png 3990Кб, 1920x1280
1920x1280
image.png 4060Кб, 1920x1280
1920x1280
>>10405044
Есть еще Воины сумерек: Осада Коулуна (2024) буквально 2 акт шенму на 1ч
Есть еще 2 продолжение и манхва оригинал я все это не смотрел
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:59 10405551 87
0
0
uw4TojrjonoSOjLd.mp4 8222Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:16 10407046 88
0
0
>>10405551
Нехуевый у него японский, почти без акцента. Удивил дед.
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:08 10407050 89
0
0
Готика
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов