Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 73 10 37
ГЕЙМЕРГЕЙТ - правда, которую вам не рассказывают. Аноним 18/06/26 Чтв 11:38:42 10386592 1
1
25
thepeopleofgame[...].jpg 286Кб, 1280x1703
1280x1703
14-149569gamerg[...].png 245Кб, 860x1098
860x1098
Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом.
Читайте. Читайте целиком. Можете прогнать через автопереводчик:
https://www.npr.org/transcripts/537885042

-Так рассматривал ли Бэннон Breitbart News как свой канал связи с теми недовольными белыми мужчинами, которых он обнаружил в игровой индустрии и которых хотел мобилизовать?

-Одним словом, да. Когда он возглавил Breitbart News, он считал, что одной из их целей было расширение аудитории и превращение в своего рода центр популистского национализма, как его называет Бэннон, который, по его мнению, был настолько важен и нуждался в привнесении в американские политические дебаты.

И одним из способов достижения этой цели стало найм очень противоречивой фигуры по имени Майло Яннопулос, британского провокатора, которого Бэннон назначил своим техническим редактором. И, как он объясняет мне в книге, по сути, он считал, что Майло может стать мостом между этими бесприютными, разочарованными белыми геймерами и миром популистской политики Breitbart, который он пытался построить. Майло пришел в Breitbart News и начал публиковать кричащие, оскорбительные заголовки, которые привлекли к себе столько внимания за последние год-два.

Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии, и делал всевозможные вещи, чтобы привлечь эту толпу из мира игр и форумов вроде Reddit и 4chan во вселенную Breitbart, где многие из них, я думаю, увлеклись Трампом, некоторые из них, как мне кажется, в ироническом, а неполитическом смысле.
18/06/26 Чтв 11:42:18 10386598 2
7
0
Ладно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:07:33 10386632 3
0
0
самосбор возвра[...].mp4 22273Кб, 1280x704, 00:03:17
1280x704
Шизопидорас Тимофей не имеет отношения к геймергейту
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:54 10386759 4
9
0
>>10386592 (OP)
>Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии
Пидорасище, а. Пиздит и не краснеет.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:09 10386796 5
11
1
HH-6fMfW8AAcRRl.jfif 81Кб, 680x439
680x439
>>10386592 (OP)
А повесточка искусственно создана шлемами что дальше
Аноним 18/06/26 Чтв 15:18:12 10386938 6
2
1
Это когда у инцелов бомбануло с того что средняя фемка ебётся, а ни нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:22 10386954 7
1
1
Безымянный.png 30Кб, 749x345
749x345
>>10386938
Фактически, изначально да. То есть это была стартовая искра с которой всё началось.

Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости.
А потом это превратилось в политическую мобилизацию на сторону ультра-правых сил, в качестве "рядовых пропагандистов" культурной войны.

А участвовали в этом как раз вот эти люди
>Майло Яннопулос
>Стив Бэннон

Вот вам цитата, которая, по идее, должна уже пробудить тупорылых двачеров и дать им понять, что они, всё это время, были ёбаными марионетками!
https://www.usatoday.com/story/tech/talkingtech/2017/07/18/steve-bannon-learned-harness-troll-army-world-warcraft/489713001/

Если вы ДАЖЕ СЕЙЧАС ничего не поймёте, то вы просто конченные дегенераты, типа тупее пятилетних детей. Тупее шимпанзе или дрессированной вороны.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:42:11 10386982 8
1
1
>>10386938
> средняя фемка ебётся
С кем блядь? С собаками? Средняя фемка выглядит уродливее животных и потому они все тусуются в одном медиа пространстве с ненавистными инцелами.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:43 10386985 9
2
0
>>10386954
>Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости.
Какие разработчицы игр, дура ебаная? Разрабатывать ты и твои сисы можете разве что дилдаком или огурцом. Куны вообще максимум толерантно ко всему относятся а только тухлодырые видят во всем неравенство где они якобы недополучили что-то, то в играх тни сильно красивые то главных героинь мало то ещё что-то. Вас вообще в инет выпускать было ошибкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:30 10387049 10
0
0
>>10386954
А в той статье случайно не упоминается тот фактор что люди легко обьединяются против психопатов, доводящих людей до суицида?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:26:58 10387062 11
2
1
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:07 10387064 12
1
1
еще сам себя лайкает чмоха бля
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:18 10387065 13
0
11
>>10387049
Сакральная Жертва правачков.

ФЕМКИ ГОЛОВКУ УБИЛИ! ГОЛОВКА МОЯ ГОЛОВКА!

Во-первых Головка автор СЖВ Воук игры про фуррей, геев и трансов.

Во-вторых он умер СИЛЬНО ПОСЛЕ ГЕЙМЕРГЕЙТА.

В-третьих это был человек с диагностированной шизофренией, который долгие годы страдал депрессией и жаловался людям на то, что все окружающие хотят довести его до суицида. Годами он был одержим идеей, что его хотят заставить убить себя.

Головка это чучело в руках ультра-правых. Чучело мёртвого человека, которое они посадили на палку и носит по площадям говоря:
-Мы не фашисты! Мы делаем это за убитого Головку!

Нет. Это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:53 10387071 14
3
0
>>10387065
>Жертва сама виновата
Согласен, это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:19 10387072 15
5
0
178178941013259[...].jpg 177Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10386592 (OP)
>атаковал женщин в игровой индустрии
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:48 10387073 16
0
0
>>10387065
Да кстати, вопрос со звёздочкой кто такие "ультра-правые"?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:34:16 10387077 17
0
0
17277186196922.mp4 621Кб, 632x484, 00:00:04
632x484
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:15 10387083 18
0
0
>>10387071
>это пиздёжь и попытки манипулировать
Ты ведь сам только что попытался это сделать.

Ты сказал что геймергейт соединил людей на почве суицида. Но суицид был через несколько лет после геймергейта.

Ты попытался манипулировать мной, думая что я этого не знаю.
18/06/26 Чтв 21:27:52 10387639 19
0
0
1772605243887466.png 52Кб, 374x498
374x498
Ладно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:27 10387688 20
0
0
>>10387077
Что сельдище, надо было уточнение мальчики, дети и мужчины? Пройди нахуй.
18/06/26 Чтв 22:07:46 10387704 21
4
0
>>10386592 (OP)
>>10386954
>>10387065
Тебе делать что ли больше нечего как копаться в пиндосском грязном белье?

Я вот вообще не понял про что ты написал. Геймер гейт какой-то, какие-то незнакомые имена. Зачем это здесь вообще.

Спжа.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:57 10387714 22
1
5
1440931882097.jpg 367Кб, 750x1141
750x1141
Бамп.

Тупое стадо ёбаных "Ананимасов", должны знать правду.

Все эти годы вы гордо, как гордые попки-дураки повторяли лозунг - АНОНИМ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ!

А потом вы стали личной армией для консервативных миллиардеров и продвигали их интересы, будто это ваши интересы. Годами, 11 лет рвали за них жопу.

Вы должны знать уровень того, насколько вами легко было сманипулировать и подсадить вам в головы чужие идеи! И заставить вас думать, что вы сами их придумали.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:23:13 10387726 23
8
1
>>10387065
почему этот левак начал крестовую войну против правых по всему двачу? леваков вешать надо как белые это делали
19/06/26 Птн 00:18:48 10387880 24
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:42 10387895 25
0
0
>>10387714
>будто это ваши интересы.
А это были не наши интересы? А какие тогда наши интересы?
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:51 10387915 26
0
0
>>10387895
>А какие тогда наши интересы?
Как у той мрази выше. Гомонегры, фемки, трансы, мигранты в трусиках, не всё так однозначно орки и демоны без интеллекта не злые просто запутались их надо понять и простить, все смешаемся в одну кучу с радикалами и дикарями и заживем и так далее.
Аноним 19/06/26 Птн 01:03:32 10387931 27
6
0
>>10386592 (OP)
То есть это этот чел ту разработчицу заставил трахаться с игрожурами ради оценок а потом журналистов заставил писать статьи геймеры не нужны, геймеры токсичные а потом саркисян с этой шлендрой отправил в ООН рассказывать какие геймеры плохие и как женщин угнетают? И свитбебисов тоже он организовал?
Вот козёл то, но спасибо что открыл нам глаза.
Аноним 19/06/26 Птн 01:53:37 10387959 28
6
1
Зачем жалкий гомосек на опе пытается переписать не особо древнюю историю?
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:06 10388278 29
1
0
>>10386592 (OP)
Именно это заставило разработчицу индихуйни ебаться с соевым журналюшкой ради оценок? Понятно. Не знал.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:52 10388279 30
2
0
>>10387714
Но в ООН - главном политическом инструменте и органе мирового капитала - сидела Саркисян почему-то, не ананимасы.
Аноним 19/06/26 Птн 10:00:03 10388282 31
4
0
>>10387959
Думает что все забыли и можно подправить неприятную историю, очевидно же.
Аноним 19/06/26 Птн 10:12:08 10388296 32
0
1
>>10388278
Так не было пруфов что кто-то с кем-то ебался.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:18 10388300 33
0
0
>>10388296
А чё тогда после этой новости все игровые новостные сайты и журналюги так резко активизировались и стали отменять хеймеров?
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:47 10388303 34
5
0
>>10386592 (OP)
>Геймергейт
Я даже не знаю что это такое блять. Зачем он нужен. Кто его смотрит. Чтоб быть в теме за новые игрушки достаточно на доску зайти или раз в неделю каких-нибудь игрожурналистов посмотреть.
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:05 10388385 35
1
8
>>10388300
Потому что вы начали массово травить разработчиц, опёздолы истеричные. Раскрывать их данные, постить фото, засерать все форумы постами о том, что их в студии наняли что б кофе носить и хуй сосать.

Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам.
19/06/26 Птн 11:25:04 10388391 36
0
0
>>10388279
Неудобный пост, игнорируем.
19/06/26 Птн 11:26:38 10388395 37
6
0
>>10388385
>разумные люди
>игровые журналисты
Непреодолимая толстота от мимикрирующего шизоида.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:20 10388413 38
5
0
>>10388385
>Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам
Ну то есть выиграли пезды, то есть им изображать себя жертвами травли было выгодно?
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:10 10388453 39
6
0
>>10388385
Нормальные люди противостоят гнилым пиздлявым форсам типа миту, в которых и участвуют эти твои сосалки.
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:28 10388462 40
0
0
>>10388300
Ну т.е. пруфов не было, как я и говорю.
Аноним 19/06/26 Птн 12:24:46 10388501 41
0
1
>>10388462
Чтобы топить за ту пахомиху Херд вам пруфы были не нужны, хуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:35 10388517 42
0
0
>>10388501
Кто мы-то, долбич?
Я сам также как и ты когда был геймергейт ориентировался на слухи на сосаке, где вообще не упоминалось что никаких пруфов того что кто-то с кем-то спал - не было.
Я только много позже узнал что это все высосали из хуя чисто чтобы потралить, и мне непирятно что меня использовали.
19/06/26 Птн 12:59:31 10388571 43
0
0
>>10388517
Ну сходи на резетэру покайся. И Саркисян задонать.
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:49 10388597 44
0
0
>>10388517
Потерпишь, хуйня. Против того чтобы тебя юзали как контрацептив блевые олигархи вот ты что то не гавкаешь особо.
Аноним 19/06/26 Птн 13:20:50 10388609 45
3
0
Я правильно понимаю, что 2 группы (((предпринимателей))) окучивают гоев, как бы заходя с разных сторон - одни (((традиционалисты))), другие - (((ультралибералы)))? (((Суть))) же одна
Аноним 19/06/26 Птн 13:49:29 10388654 46
0
0
>>10388609
Ну одну группу видно, а где вторая группа?
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:19 10388665 47
0
0
>>10386592 (OP)
>Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом
Нет, не был. Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов"
>Читайте
Зачем? Я сидел на форчке, когда это все происходило. Вот бы Зои отрезали голову.
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:41 10388748 48
0
0
>>10388665
>Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов"
>Я сидел на форчке, когда это все происходило
Назови имя хотя бы одного из сакраментальных ФАЙВ ГАЙС, которых Зойка алледжедли выебала за оценочки, не подглядывая никуда.
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:18 10389035 49
0
0
>>10388609
А что если это одна и так же (((группа))) но заходит с другой стороны и ларпит из себя конченных дебилов, чтобы потом (((они))) могли сказать, что смотрите, две группы литерали одно и тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:37 10397488 50
0
0
>>10388654
Да ты просто не интересуешься американской политикой.
Началось все с чайной партии, которая была правым популистским проектом, после этого теневые милилардеры - Кохи, Мерсеры, Тиль - начали вкладывать кучу денег в антиповесточку, открыли тхинктанки (любое дело в США начинается с тхинктанков - в данном случае Cato Institute), дали деньги еврпоейским умникам (кэмбридж аналитикс). До Трампа две теневых подложки республиканских партии цапались с собой (конфликт неоконов и правых популистов), но потом срослись в едином порыве. После этого левые совсем сошли с ума и стали через полуживого Сороса вкладывать бесконечное количество денег в Arabella Advisors, Democracy Alliance, воскресили профсоюзы.

Понятно что левые бьют глубже и дальше - ведь вся эта возня вокруг копроигрушек в целом следствие сильного полевения интеллектуальной среды в США (которое шло трендом последние 100 лет минимум), но правые неплохо так мобилизуют актив при минимальном вложении средств (по сравнению с левыми, так-то там тоже несколько млрд уже переварены)
24/06/26 Срд 06:32:37 10397489 51
0
0
24/06/26 Срд 06:35:34 10397492 52
0
0
>>10386592 (OP)
Первый шаг в нужном направлении сделан, дальше тотальная отмена хуесосов, а в идеале суд.
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:46 10397494 53
0
0
>>10387049
>люди легко обьединяются против психопатов
Да что ты говоришь, в какой стране живешь, кстати? Все устраивает?
Быдло аморфное никогда само не организуется, за исключением прямой угрозы жизни или абсолютно скотского существования, если быдлу хоть немного давать дышать оно будет терпеть.
Исторически все объеденения это всегда от элит со спецами и деньгами
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:35 10397499 54
0
0
>>10397494
Важный все-таки момент, что у людей должны быть соответствующие желания, страсти, обиды, чтобы их можно было мобилизовать.
Одно дело когда АКТИВИСТ говорит айда качать лодку - и все нормально, другое дело когда он приходит в лодку уже изрядно подтопленную и провонявшую.
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:16 10397504 55
0
2
>>10397499
> должны быть соответствующие желания, страсти, обиды
Касательно темы треда - вот почему игроков так волнует повесточка в копроигрушках от слова сосвсем?
В мире развитого гигакапитализма, автоматизации и прочей эпштейнизации нерадивый белый нормис понял что он особо-то и не нужен и пошел эскапировать в игрульки. Игрульки стали утерянным раем и сейфспейсом.

Естественно левые поползли игрульки перепрошивать, правые поползли на этом фармить недовольных юнитов и переводить их в юнитов для голосования за респов, но первичная проблема-то не в том что левые полезли в копроигрушки, а в том что поколение родившихся в 1980-2000 оказалось заперто в унитазе гейминга наглухо. Это вот структурная проблема, которая никак не может быть решена.

Если же копаться глубже, что мы понимаем что игры - это все-таки блядский цирк, код, написанный калифорнийскими хиппарями по умолчанию, игрушки по умолчанию своему склонны к буффонаде, женщинам с бородами, карликам и неграм. Это где-то на глубине, это не про эскапизм в другие миры, а развлекуха. А у развлекухи свои правила.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:37 10397508 56
2
0
>>10397504
>игрушки по умолчанию своему склонны
Игры такая же субъективная вещь как и все остальное, если у тебя в играх везде негры и калифорния, ты занюхиваешь 24\7 высеры ботохуеты, пуки калтентмейкеров и подобную хуйню, то это твоя проблема. Обобщения - удел дегенератов.
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:25 10397510 57
0
1
>>10397508
Ну потому я под спойлер это и спрятал - мысль неочевидная и обидная для тех кто в копроигрушках живет.

Игрулька - это аттракцион, это развитие тира и ударь-сурка-колотушкой. Может ли быть взрослый аттракцион? Да без проблем, квеструмы всякие и хорроркомнаты существуют, а еще дальше иммерсивные театры (или даже ритуалы какие-то религиозные).

Но базово-то это казаки-разбойники, это ПРИКОЛ, шутка - сидит взрослый лоб и чертей по экрану гоняет. Я об этом.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:42 10397518 58
0
0
>>10388748
Нахуя? Я на экзамене что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:34 10397532 59
0
0
>>10397510
Нет, базово игры это важнейший элемент обучения и развития когнитивных способностей, они изначально для этого и придумывались, люди лучше обучаются когда есть элемент соревнования, развлечения, интерактивности, вовлеченности.
Точно также как ты можешь читать хуйню, смотреть хуйню, просто чтобы проебать время(даже не эскапировать, потому что в эскапизме нет ничего плохого), ты можешь и играть в хуйню.
Все полностью субъективно.
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:20 10397541 60
0
0
>>10397532
>Элемент обучения
Вот именно что элемент, причем элемент - мира детского. Взрослые люди могут обучаться через игру, но основной профиль обучения во взрослом возрасте - другой.

Собственно, о том я и говорю - игры это мир детства, мир прикола, мир выдумки растянутый путем ГИГАНТСКИХ вложений капиталов, мозгов и сил на что-то, интересное и взрослым - но по сути, остающееся детским. Прыгает ли марио на грибок, или Злой Крутой Космонавт на Злой Крутой Грибок - разницы особой нет.

>развития когнитивных способностей
До какой-то степени - безусловно, как игра в шахматы. Но профессиональный шахматист это в среднем СТРАННЫЙ ЧЕЛ, ткж как и профессиональный игрок: конгитивно развивает только собственно свою страсть. Ну и будет лукавством говорить что игры включают в себя только развитие, вызов логике, киберспорт, поднятие планочки -игры это и нобрейн аутизм, и сюжетное кинцо и прочая, гораздо шире чем обучение.

Т.е., мой тезис такой: игры могут быть как связаны с обучением, как и не связаны, но суть игры в развлечении, а развлечение всегда несет ДУРАШЛИВЫЙ оттенок.

>Все полностью субъективно.
Это всегда последняя линяя обороны, кто ж ее у тебя отнимет.
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:12 10397549 61
0
0
>>10397541
Да ты клоун жирный просто, все ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:08 10397555 62
0
0
>>10397549
С играчками что-то явно не то. Я могу признать что мое хобби - видеоигры - это просто развлеение, иногда через видеоигры могут рассказать крутую историю, иногда это соревнование, иногда это важный социальный синоним, но база в играх - это гонять чертей по экрану пока кровь из ушей не польется. Зачем врать себе и говорить что игры это манна небесная?
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:41 10397561 63
0
0
>>10397555
>синоним
феномен, я ебанутый, сорификс
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:53 10398441 64
1
0
>>10386592 (OP)
> Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии
Бедные женщины, очень их жаль
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:31 10399011 65
0
0
>>10397541
>Вот именно что элемент, причем элемент - мира детского. Взрослые люди могут обучаться через игру, но основной профиль обучения во взрослом возрасте - другой.

Токсичную маскулинность уже победили. Пора побеждать токсичную взрослость. А то навыдумывали себе что дети это какие то существа с другой планеты и что есть какой то незыблемый свод правил которого надо придерживаться и подавляют в себе желания доходя до неврозов. Улыбаться нельзя, в траве валяться нельзя, по крышам прыгать нельзя, пиджак надо носить, автомобиль подороже чтобы статус поддерживать, читать только умные философские мысли, еще и только классическую музыку слушать, если фильмы то только с Каннского фестиваля, там всегда не детские темы раскрывают, ведь я взрослый человек же, это положено взрослому, а то ведь если делать не буду, то кто-то может подумать что я не взрослый. А чего точно я будучи взрослым делать, так это смотреть мультики, играть в игрульки, слушать рок и найткор, говорить глупости, весело хихикать над глупыми словами, заглядываться на яркую цветную одежду, буду подавлять в себе эти детские желания до невроза, но никогда, никогда не признаю что у меня есть эти детские желания и интересы. А после схваченных неврозов и когда сорвусь и поиграю в детскую игрульку, пойду писать размышления о том, почему на самом деле эта игрулька вызывает интерес у взрослых, ведь я же взрослый. А еще лучше, пойду требовать чтобы из игр убрали всю детскую дурашливость, и добавили больше взрослых тем, ведь игры могут быть для взрослых, и мультики могут быть для взрослых, я же уже взрослый, так что и мои детские увлечения должны быть взрослыми, а игры вообще не для детей, запретить игры детям, вон у них есть майнкрафт и роблокс, пусть там и сидят и не лезут к нам взрослым. Хотя если так подумать майнкрафт тоже умная игра, для взрослых.
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:32 10399242 66
2
0
>>10397541
>Вот именно что элемент, причем элемент - мира детского
Пчел у тебя пол планеты смотрит как долбоебы мяч пинают и в этом говне замешены огромные деньги и индустрия. Гонки, любой спорт, это те же самые игры, ну они так и называются бля олимпийские игры. И сидят взрослые лбы, деды, смотрят это годами, на игрульки.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:57 10400109 67
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:26:32 10400111 68
0
0
>>10399011
Ты шизик ебаный, для тебя понятия взрослых и детей вообще не применимы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:03 10400148 69
0
0
>>10400111
Даун с токсичной взрослостью порвался.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:37 10400159 70
0
0
>>10399011
>>10399242
Заметь, что я не пишу ничего о том, что детство это ПЛОХО. Наоборот, это нормально, что игры - это детское развлечение, которое мы во взрослом мире превратили в хобби.

Просто несмотря на всю метаморфозу игры это все еще ИГРУЛЬКИ, ИГРАЧКИ, ПРИКОЛЬЧИКИ, о чем легко забыть если сильно увлечься. Также как футбик - это просто пинание мячика, и его подошва, основа - это не миллионеры гоняющие мячик под камерами, а пиздюки в каждом дворе.

И:
>Токсичную маскулинность уже победили.
Братан, ни у тебя, ни у меня и обычной маскулинности то не было, чего там побеждать-то...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:45 10400447 71
0
0
image.png 256Кб, 636x876
636x876
>>10400159
Мультики наверное тоже для детей, там же нарисованное всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:17 10400617 72
0
0
>>10400447
Ну базово БЕЗУСЛОВНО - для детей. Даже если ты соберешь и снимешь какой-нибудь крутой мультик, типа твоего пикрила или того же самого Вальса с Баширом - снимать все равно ты будешь его с художниками и на студии которые органически связаны с рисованием мультиков для детей.

В этом нет ничего стыдного или стремного, ну выросли мультики-комиксы-игры из детско-подростковой культуры, и корни все еще чувствуются, и эти корни составляют львиную долю прелести. Нет ничего унылее чем реально думать, что если у тебя в игре Десантники и Зомби или Тяжелый Сюжет то она ебать взрослая.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:24 10400864 73
0
0
>>10400447
Все формы медиа рассчитаны на детскую и подростковую аудиторию.
Они впечатлительны.
У них много свободного времени чтобы это потреблять.
И главное, у них есть родители которые будут им это покупать, лишь бы заткнулись.
Мимо с нулевой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов