Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 384 78 118
Tes 6 Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра? Аноним 15/06/26 Пнд 04:03:12 10380418 1
2
21
TheElderScrolls[...].jpg 800Кб, 1529x1898
1529x1898
Tes 6

Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра?
Аноним 15/06/26 Пнд 04:14:50 10380431 2
0
0
15/06/26 Пнд 04:53:13 10380462 3
0
1
>>10380418 (OP)
Ебаныыыыыыыыыыыыыыыыыый тооооооооооооооооооооооод!
15/06/26 Пнд 05:01:27 10380466 4
0
0
>>10380418 (OP)
Уже как то похуй. Уровня додиков с халф 3.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:09:47 10380472 5
8
0
>>10380418 (OP)
Они ебанутые, уже 15 лет ожидания. Уже просто похуй стало. В прошлом за 10 лет вышли мора, обла и скайрим. Если 6 часть не будет размером большем чем эти три игры, то Тодд просто идёт нахуй.
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 05:32:30 10380481 6
1
0
>>10380472
Так сколько жалоб на пещерки в свитках от любителей дерьмака и прочего кинца, да и в целом гигантомания в играх не нужна, лишь бы игровые миры были нормально наполнены. Либо нужна рандом генерация как в даггерфолле, чтобы можно было аутировать очень долго
Аноним 15/06/26 Пнд 07:03:15 10380516 7
0
0
>>10380481
>Либо нужна рандом генерация
Спасибо, не нужна, поели этого в старфилде
Аноним 15/06/26 Пнд 07:13:47 10380525 8
0
0
elder-scrolls-o[...].webp 1145Кб, 2048x2048
2048x2048
>>10380472
>В прошлом за 10 лет вышли мора, обла и скайрим.
Ещё тесо есть, и его охуеть как хватает на то чтобы вернуться поностальгать по грибам моры, снегам скурима и башням сиродила
Можно бегать сингл, куча книг, норм графон, геймплей как в скуриме от первого ебала. От ммо тут только ебучий крафт с кучей торговцев и материалов.
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 07:14:08 10380526 9
0
0
>>10380516
Там даже данжи генерируются?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:14:42 10380527 10
0
0
>>10380418 (OP)
Мультиплеер (арены как в ds 2) , стелс(только без невидимости ,а с хамелином как в обливионе), отключение уровней сложности, разнонаправленность (разнообразие) классов: алхимия , замена магий ,допустим маг может не качать доспехи ,а бег ,либо наоьорот быть с доспехами боевым) ,сделать наконец то магам наконец то вещи книги ,посохи, карты, жезлы, мантий,волшебные шляпы. Всякие новшества типа криков не нужны. Вариабильность прохождения за счет других талантов( красноречие , скрытность , атлетика, кулачный бой и так далее)
А так мало ожиданий от предыдущих двух игр
Аноним 15/06/26 Пнд 07:17:45 10380528 11
0
0
76 фолач тоже допилили, держу в курсе, там и неписи, и сюжетные ветки, и новый лут, и пвп сверхопциональное
Пока скуфы дохнут от инсультов, 15 лет ожидая сиквелы, столичные интерактивисты каждый день гоняют новый конент в свитках, фолаче и гта
Аноним 15/06/26 Пнд 07:18:53 10380530 12
0
0
>>10380527
А езе ожно. Нет автоперемещения .
Аноним 15/06/26 Пнд 07:19:38 10380531 13
1
0
>>10380472
>В прошлом за 10 лет вышли
А потом за 10 лет вышли Фалаут 4, Фалаут 76, Старфилд

>>10380516
>Какие ожидания от будущего шедевра?
Судя по предыдущим играм жду следующее:

- Большой открытый мир, который будет интересно исследовать
- Не передовая, но атмосферная картинка
- Топовая музыка
- Унылый мейн квест, но интересные побочки и гильдии.
- Скучные Нпц, без харизмы
- Скучные диалоги
- Города размером с 5 домов, а деревни с 3 дома.
- Дебильный инвентарь, который допилят модами
- Оказуаливание ролевой системы (ещё подрежут умений)
- Перекочевавшую из Anniversary Edition несбалансированную систему выживания
- Ради ещё больше продаж и охвата максимальное упрошение всего для самого низкого порога вхождения
Аноним 15/06/26 Пнд 07:20:45 10380532 14
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 07:20:58 10380533 15
2
0
1781497259319.png 229Кб, 560x364
560x364
Уже вышел без повестки и с душой
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:58 10380535 16
0
0
>>10380527
А что не так с уровнями сложности? Может автолевелинг вовсе убрать?
Аноним 15/06/26 Пнд 07:23:05 10380536 17
0
0
>>10380533
Ну меня именно свитки с их фишками и лором интересуют
Аноним 15/06/26 Пнд 07:34:56 10380552 18
0
0
>>10380418 (OP)
> Какие ожидания от будущего шедевра?
Будет кал.

Долгострой это всегда кал говна.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:37:52 10380556 19
0
0
>>10380535
Да ненужны уровни сложности. Вот играешь сменил уровень сложности внастройках и теперь стало слишком сложно или слишком легко. Нвдо плавно типа с Нг+ начинать ну и по мере игры
Аноним 15/06/26 Пнд 07:38:55 10380559 20
0
0
>>10380532
Автопробег до локайий. В моровинде приходилось пользоваться силт страйтерами , телепортами и исаать то место .
Аноним 15/06/26 Пнд 07:40:42 10380562 21
0
0
e7ba4bce455e889[...].jpg 37Кб, 576x432
576x432
>>10380527
Всякая фигня типа постройки дом и женитьбы не нужна. Это синглплеер. Никто не заценит.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:42:37 10380566 22
0
0
>>10380562
Напарники тоже мешаются или умирают слишком быстро ,либо портят тактику и не дают ударить с дальнего растояния либо мншают сковтности
Аноним 15/06/26 Пнд 07:46:32 10380569 23
0
0
>>10380559
Это фаст тревел называется, и уже в скайриме был режим без него, только повозками, емнип. Но я бы быстро перемещался хотя бы после зачистки очередного данжа, когда надо тонны лута унести
Аноним 15/06/26 Пнд 07:48:55 10380574 24
0
0
>>10380569
>скайриме был режим без него
С ним. Один раз добежать жо локаций где милион квестов потом еще 1х раз туда возвращаться
Аноним 15/06/26 Пнд 07:56:22 10380581 25
0
0
>>10380574
А да. Открытый ми это когда тебе приходится на начальных этапах игры идти через всю карту что бы сдать ненужный квест. С полным инвиентарем
Аноним 15/06/26 Пнд 07:57:04 10380583 26
0
0
>>10380525
Двачаю. Нахуя эти тесы новые хз даже. Если только они там полную интерактивность с ИИшкой завезут, но это тоже удовольствие для совсем уж аутистов.
15/06/26 Пнд 08:23:44 10380615 27
4
4
Enderalcover.jpg 46Кб, 300x450
300x450
>>10380533
Но на твоем пике польское говно
>>10380418 (OP)
Время показало, что беседкокал деградировал до уровня червя-пидора в навозе. Каждая их игра, начиная с калаута 3, скатывалась все больше и больше в ебаный кал и в итоге получился старкал. Они физически не способны сделать игру, у них нет для этого ресурсов и желания. Единственная надежда на выживание для рпг сейчас это создатель Ендерала, который пилит свою собственную новую игру в новой вселенной.
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 08:35:04 10380630 28
0
2
>>10380615
Ну фоллаут 3 был ещё вполне заебись, в чём-то уделывал и обливион, и нововегас. Чего дальше ждать от беседки хз, грустно, если после дерьмака, скайрима и гта6 игр не будет уже, если мы буквально конец индустрии застали
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:13 10380655 29
0
0
Горшотика.mp4 276Кб, 480x392, 00:00:04
480x392
>>10380615
>Единственная надежда на выживание для рпг сейчас это создатель Ендерала, который
Участвовал в ремейке Готики, Готики, не забываем про Готику
15/06/26 Пнд 09:12:34 10380663 30
0
0
1736159776953.webm 3745Кб, 640x360, 00:01:04
640x360
>>10380418 (OP)
Ожидайний 0.0%, скайрим был говном уровня трёхи. Тем более свиоки на UE5 или UE6, сам понимаешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:13 10380676 31
0
0
>>10380655
Горшок и в обливион играл
Аноним 15/06/26 Пнд 09:25:00 10380681 32
0
2
>>10380663
Мнение завернувшегося в 20 слоёв постметахуетаиронии мэддисана всерьёз не воспринимаю. Имхо, третий ещё фоллыч ещё был заебок, как и скайрим. Почему ставишь на анреал? Беседке же и на своём движке норм
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:20 10380691 33
0
0
>>10380676
А ещё он играл в Ром, Ром, ну Рим. И Эмпайр Тотал Вар, захватывал там Бахчисарай.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:37 10380693 34
0
0
>>10380681
Потому что есть ремастер обливиона на урине, это же очевидно. Если ты не знал, то все ремастеры на анриле работают в виде графической обертки и работают на логике оригинального движка. Бесезда, как бездарные и ленивые говноеды, естественно, в очередной раз отдадут свое говно на аутсорс каким-нибудь азиатам/индусам. Если что, то больше половины титров ремастера обливиона это дешевая азиатская IT сила, которая максимально в разнобой ассеты клепает, без единого творческого видения.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:57 10380701 35
0
0
>>10380691
Вот про эмпайр не знал
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:28 10380704 36
0
0
>>10380693
Ну отдав индусам на аутсорс хотя бы графику, беседка могла бы и раньше выпустить новые свитки, если, конечно, не ушли все ресурсы на старфилд
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:55 10380705 37
0
0
изображение.png 244Кб, 813x531
813x531
>>10380681
>Беседке же и на своём движке норм
Норм хуи сасать на геймбрио? Ну удачи им в этом деле.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:47 10380713 38
3
1
>>10380418 (OP)
Да уже никакие. Судя по слухам, эти ебанаты на волне блм погромов решили сделать ТЕС 6 в Хаммерфелле, самой унылой локации Тамриэля, с редгардами, самой непопулярной расой Тамриэля, в главной роли. И тянули резину, пока маятник не качнулся в обратную сторону и нигеров не начали ненавидеть. Сейчас игру про пустынных нигеров с кривыми мечами тупо захуесосят на релизе. Им придется вытащить Киркбрайда из чулана и дать ему мешок травы, чтобы он высрал черномазым шизолор уровня Морровинда. В чем я очень сильно сомневаюсь.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:05:23 10380719 39
0
0
>>10380705
Если старфилд и провалился, то дело не совсем в движке, все ждали новый тес или фоллыч, а беседка сделала насапанк, о котором никто не просил
Аноним 15/06/26 Пнд 10:07:22 10380722 40
0
0
>>10380713
Да не обязательно шизолор, сейчас если сделают и игру с дженерик сеттингом типа скайрима северного с нордами викингами варягами в норм качестве, уже праздник будет. Когда играл в морру, невольно ловил вайбы готики
Аноним 15/06/26 Пнд 10:15:39 10380725 41
1
0
>>10380719
База, если сейчас сделать тоже самое, но в сеттинге сралаута или калрима, то тоддодауны сожрут это причмокивая. Такой вот дегенеративный народец.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:30 10380727 42
0
0
>>10380418 (OP)
Да уже похуй, беседка уже не та, слишком большой перерыв, нету Джереми Соула.
Тод абосрётся
Аноним 15/06/26 Пнд 10:18:23 10380731 43
0
0
>>10380727
Чё, даже Соула потеряли помимо Киркбрайда?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:21:59 10380732 44
0
0
>>10380731
Ну ты и соня. Его много лет назад отменили.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:24:50 10380733 45
0
0
>>10380732
Пиздос, и походе всё из-за обвинений ноунейм шлюх беспруфных
Аноним 15/06/26 Пнд 10:25:45 10380735 46
0
0
>>10380722
Ты переоцениваешь Хаммерфелл. Я играл в ЕСО, он там был в ваниле. Это унылая пустыня без нихуя, которая даже хуже, чем болота аргониан. У аргониан хотя бы был вот это поворот в сюжетке похитители лиц, а у редгардов весь сюжет это полный пиздец редгардский божок Ту'вакка запретил редгардам бить нежить, иначе они зашкварятся и не попадут в редгардский рай, поэтому всю их провинцию унижает группа некромантов и редгарды терпят унижения, ведь лучше умереть от нежити и попасть в редгардский рай, чем жить петухом, но есть орден специально опущенных редгардов, которые добровольно зашкварились ради спасения остальных, и тебе нужно его найти. На этой хуйне люди игру дропали. Даже мне, аутисту, который до этого прошел все квесты двух остальных фракций ванилы, поплохело от такого.
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 10:28:07 10380737 47
0
0
>>10380735
Я писал безотносительно сеттинга выше, это ты в тесо сюжет описал или в тес редгард?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:46 10380739 48
0
0
>>10380418 (OP)
Есть ли на скайрим мод который улучшает квесты, в первую очередь основной? Один раз прошёл игру лет 10 назад и помню что через силу добивал игру.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:30:49 10380742 49
1
0
178009700047105[...].jpg 264Кб, 633x1024
633x1024
>>10380418 (OP)
Ждем всем твиттером нового уринаслопчика
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:31 10380743 50
3
1
part-3-of-my-el[...].jpg 687Кб, 2048x1536
2048x1536
ON-place-Dragon[...].jpg 601Кб, 1024x768
1024x768
>>10380713
>в Хаммерфелле, самой унылой локации Тамриэля, с редгардами
КТО вам сказал, что это унылая локация? Я тоже самое мог до выхода пятёрки сказать "Скайрим это же север, ну там снег везде, самая унылая локация"

>с редгардами
В остальных частях все расы были намешаны всегда. Тут тоже самое будет

>пустынных нигеров
Регион на севере граничит со скайримом там не может быть пустынь везде одних. Даже в Teso, вон драгонастар что-то не выглядит как пустыня

Короче вам протыки пернули про негров, вот вы и носителсь
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:35 10380750 51
0
0
>>10380737
ТЕСО. Онлайн хуйня от зосов, короче.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:04 10380764 52
0
0
image.png 820Кб, 900x507
900x507
>>10380743
Там ремейкать старые части еще нужно. Проще и быстрее было если бы нейронка или индюшатник насрали пиксельными тес в майнкрафт или что-то типа того, разницы все равно нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:31 10380773 53
0
0
>>10380743
Ты сейчас всерьез приводишь в пример фанатскую карту, которую выдумал какой-то хер с реддита? Ты вообще в курсе что Helkori Plains не существует и это фанатская выдумка из Tamriel Rebuilt?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:06:45 10380788 54
0
0
image.png 623Кб, 730x411
730x411
image.png 4230Кб, 2048x1152
2048x1152
Нахуй вам хамерфелл если в нем графика будет слабее ас мираж?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:12:04 10380794 55
3
0
>>10380719
> о котором никто не просил
И против которого никто не был, если что. Были настроения: "Помотрим, что будет".

Просто они обосрались.

1. Оптимизация говна.
2. Движок говна.
3. Рожи/анимации говна.
4. Квесты говна.
5. За каким-то хуем прикручено нахуй не нужное строительство.
6. Загрузки каждые 10 секунд.
7. Процедурная дегенерация, что является безусловным злом, как и нейрослоп.

Сделай они обычное сюжетное приключение в космосе и сделай они его по человечески РУКАМИ, на новом двигле, на бесшовной карте, все бы за обе щеки уплетали.

Но беседка, которая в Морре каждый камень руками по карте расставляла, померла.
Я в некотором ужасе от ожидания ТЕС 6. Вот там процедурной дегенерации и нейрослопа навалят будь здоров. А если ещё и старый добрый гей-бро с бесконечными подгрузками подъедет, то это вообще пизда ивановна. Хороните, нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:13 10380833 56
0
0
>>10380794
А теперь представим плот твист, в котором тодд заказывает у карликов из обсидиан сделать новые свитки, как это было с вегасом. Как думаешь, взлетело бы?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:21 10380837 57
0
0
1781512761638.png 345Кб, 1023x592
1023x592
— Что, хейтер, ссышься?
— Так точно, ссусь!
— Ну это, хейтер, не беда. Такая сегодня обстановка в игровой индустрии. Все ссутся. Я ссусь. Даже глава майкрософта пысается, бывает, но по ситуации. Что ж нам из-за этого, 25 лет разработки коту под хвост пускать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: заставим тебя в Старфилд играть. Там ты ещё и сраться начнёшь.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:22 10380840 58
0
0
>>10380833
Новые свитки никто делать не даст. В теории только неномерную часть по фолычу.

Не взлетит. Обсидиан тоже уже не те.
Вместо этого ждём новую игру от поляков и Авалона
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:33 10380843 59
0
0
Без названия (5[...].jpeg 386Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10380788
Да какой мираж, в ориджинс графика лучше будет
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:59 10380844 60
1
0
>>10380833
Так обсидиане сами давно такое же говно.
Будет точно такой же воук на костыльном движке.
Всё, эти студии мертвы, хорони нахуй, лучше вкатывайся во всякие авалоны/кроносы и молись чтобы они не скатились
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:15 10380847 61
0
0
>>10380840
Поляков имеешь в виду тех, что бежали из сиди-и-пиарь-ред после дерьмака чтобы делать the blood of dawnwalker? Или тех, кто в студии остался делать игру про циречку?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:58 10380849 62
0
0
>>10380844
>авалоны/кронос
Зачем вкатываться в говно? Потому что протык сказал?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:43 10380857 63
1
0
>>10380743
>Я тоже самое мог до выхода пятёрки сказать "Скайрим это же север, ну там снег везде, самая унылая локация"

Да ты и после выхода можешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:09 10380864 64
2
0
>>10380849
Ну подставь любой другой свой любимый кал из современности, хуйло.
Мораль не в том чтобы ты побежал покупать авалон, ущербный ты кусок обхарканного мусора, у тебя все равно нет ни денег, чтоб его купить, ни скилла, чтобы его пройти, ни мозгов, чтобы понять этот текст, ни терпения, чтобы дочитать до сюда.
А в том чтобы ты, уебан, подерживал тех, кто сейчас делает годноту, вместо того чтобы сидеть и фантазировать что в сгннивших двадцать лет назад студиях внезапно воспрямут олды, скинут ненавистных маркетологов и феомк и родят что- приличное.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:43 10380867 65
1
1
>>10380864
Ебать, вот это бабах говноеда. Неприятно, да, когда пиаришь хуйню, а ее не ценят
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:29 10380883 66
0
0
>>10380794
>И против которого никто не был, если что.
Ну, я, например, с самого анонса был против. Я в свитки играл из-за хорошо прописанной фэнтези вселенной, с эльфами и магией и безумием, вот этим всем. Мне в хуй не уперся космос, особенно этот безумно скучный насапанк.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:33:02 10380931 67
1
0
>>10380883
>> древние римляне против викингов
>из-за хорошо прописанной фэнтези вселенной

Мде.
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 12:49:28 10380967 68
1
0
>>10380931
Тебе про римлян против эн си ар напомнить?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:10:17 10381001 69
0
0
image 120Кб, 680x657
680x657
>>10380742
>все три фамилии с окончанием на-er
Everyshtein
Singleberg
Timeowitz
Аноним 15/06/26 Пнд 13:28:58 10381028 70
0
0
>>10380967

Зачем? Я где-то говорил, что это охуительный сеттинг или что?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:38:00 10381044 71
3
0
image.png 553Кб, 640x526
640x526
>>10380418 (OP)
>Какие ожидания от будущего шедевра?

Бесконечные погрузки локаций, выполненные на говномамонта энджин, поэтому скипнул Старфилд, скипну и ТЕС 6. Полная кринжанина выпускать после 2015 года (последнего фоллыча) НЕ бесшовные опенворды ну или хотябы с минимальными загрузками. Это выбешивало уже 10 лет назад, но если тогда можно было оправдать оптимизацией, то сейчас это исключительно дурновкусие и криворукость и неумение разработчиков.
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 13:54:07 10381088 72
0
0
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 13:56:39 10381091 73
0
1
>>10381044
Ты представляешь сколько будет весить и грузить шейдеры, текстуры и всё остальное игра из серии свитков с опенворлдом? Это же не дерьмачок где мир деревянный и неинтерактивный, где нпс как дауны стоят разинув рты, пока геральт обчищает их дома до последней крошки
Аноним 15/06/26 Пнд 13:56:53 10381093 74
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 15:50:14 10381310 75
0
0
>>10380525
>тесо
анальнодонатный копрокал
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:00 10381359 76
0
0
>>10381044
>>10381091
Это не оптимизация. Это удобство разработки. Им удобно делать все как двадцать лет назад и не напрягать мозги
Полностью о крытый мир можно сделать даже на геймбрио. Защитнички бефезды почему-то делают вид, что наполнение объектами существует только в интерьерах, хотя ещё в скайриме были открытые города и домики с множеством интерактивных предметов, не говорю уже про фаллаут 4. Но бефезде удобнее работать с квестами и графикой в закрытых локациях, там можно замаскировать уебищное освещение двадцатилетней давности точечной работой дизайнеров
Аноним 15/06/26 Пнд 16:27:15 10381367 77
0
0
>>10380418 (OP)
мечтаю о 1000, нет, о 2000 пещер на зачистку
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:49 10381414 78
1
0
>>10380418 (OP)
Жду на час геймплея 20 минут загрузок.
Жду деревни в 3 дома и столицу империи в 15 домов.
Жду лицевую анимацию из 2006 и графон из 2011.
Жду дерево магии из 3 веток с 5 скиллами в каждой.
Жду в оружии только меч и лук с булавой.
Жду квестов на закрытие тысяч уникальных, не похожих друг на другу, ворот в обливион.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:52 10381417 79
4
0
image.png 447Кб, 760x427
760x427
жду соевый кал с индусами
Аноним 15/06/26 Пнд 16:58:52 10381419 80
0
0
>>10381367
Пускай в этих пещерах хоть что-то интересное будет, а не как в обливионе
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:52 10381423 81
1
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:45:20 10381501 82
0
0
Давайте составим список чего точно НЕ БУДЕТ.
реалистичной физики
Физики материалов, волос, ткани етс.
Годной боевой системы. Скорее опять тупое закликивание или примитивные комбы, чтобы джон не напрягал вены на лбу.
Глубокой системы развития персонажа . Скорее будет примитивная хуета с талантами, перками как из прошлых частей.
Сложной системы магии т.к калсоль и типичный игрок на ней это слюнявый дегенерат.
Сюжета нормального тоже не будет т.к рыжего уебана не выпнули из беседки до сих пор.
Ост хорошего не будет т.к Соула нет.

Я прям даже и не знаю чего ждать от этой игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:47:43 10381506 83
0
0
>>10381501
Точно можно ждать:
- устаревший копро-движок из 1999 года
- тысячи и тысячи загрузок
- морально устаревший графон на уровне инди
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:58 10381525 84
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:07 10381526 85
0
1
>>10381506
Что за хуйню ты несешь обезьяна? Поиграй в ремейк облы там ахуительный графон. Если бы не фирменные картофельные ебальники это был бы идеальный ремейк.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:01:56 10381527 86
0
0
>>10381501
Физика волос вроде ещё в фаллауте 4 была
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 18:03:50 10381531 87
0
0
>>10381526
Ну хз, в римейке по сути только графон и прокачали, если новые свитки сделают на анриале не хуже, то ок
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 18:04:41 10381532 88
0
0
>>10381501

Ну комбо для свитков это заебок после скайрима. Дал и бы на всё красивые анимации
Аноним 15/06/26 Пнд 18:07:55 10381539 89
0
0
>>10380833
Не надо.

Я уже Абобы и Выдромиров накушался. Обсидианы также в дерьмо скатились. Вообще все старые студии укатились нахуй, кроме, наверное Кокстаров и Вульве. Но первые никак ГТА родить не могут и у меня сильные ПОДОЗРЕНИЯ насчёт этой игры, а вторые просто перестали делать игры. Ну, хули, игру говном не назовут, если игры не будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:58 10381541 90
0
0
>>10381531
Если уеч, то сразу минус вся моддинг сцена. Понятно что мало кто перейдет со скайрима т.к идеальный инструментал и многие уже освоились. Это на самом деле нихуевая такая дилемма. Анрил вроде как технологичнее и красивее, но гейбрио это уже скрепа тесачей.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:16:48 10381552 91
2
0
>>10381044
> тогда можно было оправдать оптимизацией
Сейчас эту хуйню оправдывают модами, лол.

Мол, если перейти на новое двигло, у модеров отвалятся лапки. Фанский контент в магазинчике больше нипапрадавать. Я моды на братюне 20 лет назад делал и ты делай. Учиться не хочу и не буду, а загруз очки потерпим.

И к парадоксодрочильням те же претензии и те же отмазки. Дебилы никак к своим поделиям нормальную многопоточность прикрутить не могут, хотя буквально в каждом игоре у них ёбаный кошмар с производительностью. Ведь модики нельзя будет больше на коленке делать((( Потерпим 10 кадров в лейтгейме за моды про Эквестрию!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:14 10381582 92
0
0
>>10381539
Гейбу наверное многие не простят, что так и не доделал халву2 под предлогом того, что неправильно продавать эпизоды игры без инноваций, о которых его никто не просил, все хотели третий эпизод, а не игру за новиопку аликс в виаре
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:54 10381606 93
0
0
>>10381525
А гномы кто?
А орки кто?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:30 10381629 94
0
0
>>10381606
В свитках же нет гномов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:17 10381659 95
0
0
178154061155793[...].jpg 32Кб, 447x447
447x447
>>10381606
Орки монголы, которые одеваются как самураи
Двемеры микс с античных народов с уклоном в утерянные технологии Атлантиды/Гипербореи
Аноним 15/06/26 Пнд 19:28:11 10381662 96
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:13 10381663 97
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:18 10381669 98
0
0
>>10381629
Они были. В моровинде был не в качестве игрового.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:35:09 10381671 99
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:10 10381676 100
0
0
>>10381662
И чё? В статье всё равно речь в итоге о двемерах, которые сорт эльфов
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:12 10381680 101
0
0
>>10381676
Двемеры технологически развиты, эльфы это про природу. Оруи вообще растения поэтому зеленые
Аноним 15/06/26 Пнд 19:39:48 10381683 102
0
0
>>10380794
Похуй на движок вообще.
У старфилда невнятная концепция мира и её реализация+тодд забыл/никогда не понимал, что заставляет его игры механически работать(единый опенворлд, связывающий воедино городки и пещерки).
А тут что, не прикладывая особых умственных усилий, старфилд сводится по сути к "пара локаций-хабов и выбор миссий из менюшки" - как на пс2 игры делали, никакого погружения. Все очень разрознено и негармонично, это просто не беседкоигра, несмотря на многие знакомые элементы, потому что самого главного нет.

Ещё, опять же, какое-то странное им понимание "игры в которую можно играть бесконечно" и важность размеров мира, за которые хвалили их предыдущие игры - первое вылилось в зашитую в дизайн необходимость неоднократного нг+ для сбора всех "криков"; второе - в неисчислимые пустые нейропроцедурнослопные планеты "каждая больше чем карта фолача 4!!!пыщ!1".
Тут на каком движке ни делай, любителей пошаробиться по помойкам в иммерсивном мире не увлечёт, потому что получившийся мир - не мир.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:17 10381765 103
0
0
>>10381663

Арабы. Имена на арабский лад, карованят по пустыням.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:55 10381769 104
0
0
>>10381765

Ну и одеты / вооружены.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:56 10381807 105
0
0
>>10381683
>единый опенворлд
с подгрузачками в каждый домик и пещерку, ога. какие же тоддодауны дегенераты.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:46 10381815 106
1
2
тесокал.mp4 24216Кб, 854x480, 00:03:42
854x480
>>10381683
>тодд забыл/никогда не понимал, что заставляет его игры механически работать
Его игры заставляет работать куча калоедов, которые его игры покупают.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:35 10381982 107
0
0
дядя джуниор ка[...].mp4 1125Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
пятикратно пере[...].mp4 1005Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>Tes 6 Свитки шесть ждём? Какие ожидания от будущего шедевра?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:41:36 10382012 108
0
0
videoframe218045.png 516Кб, 854x480
854x480
>>10381815
>тесокал.mp4

Пискнул с водолаза.
Аноним # OP 16/06/26 Втр 04:32:09 10382234 109
0
0
>>10381807
Так анон выше про единство мира не в плане отсутствия подгрузок писал
Аноним # OP 16/06/26 Втр 04:50:35 10382239 110
0
0
>>10381815

С дуэльной боёвки в готике второй я всегда исключительно блевал. Реакции нпс и стражников в свитках к скайриму улучшили. Ну и в отличие от мертвой готики есть мир с проработанным лором
Аноним 16/06/26 Втр 05:29:43 10382252 111
0
0
>>10382239
А под себя не срался при этом?
Аноним # OP 16/06/26 Втр 05:33:27 10382253 112
0
0
>>10382252
Да не, обошлось, я же не стал этот кал проходить
Аноним 16/06/26 Втр 06:10:32 10382268 113
0
0
>>10380418 (OP)
Ничего не жду, чтобы не разочаровываться. Шестые свитки будут типичным современным игросодержащим продуктом со вкусом говна.

Буду рад, если ошибся.
Аноним 16/06/26 Втр 06:12:34 10382269 114
0
0
>>10382253
>не стал этот кал проходить
Не имеешь права критиковать значит, раз фильтр не прошел
Аноним 16/06/26 Втр 06:22:25 10382275 115
0
0
>>10380833
Сразу нахуй. Говноделы из обсидиан ещё хуже тодда.
Аноним 16/06/26 Втр 06:28:25 10382279 116
0
1
>>10381044
Тут умные люди изобрели такую штучку, SSD называется. И сразу стало ТАК похуй на загрузки, что охуеть вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 06:40:45 10382283 117
2
0
>>10382279
Какое ты железо ни покупай, какую оптимизацию ни завози, древний как говно мамонта деревянный движок морровинда всё равно будет работать через жопу. И выглядеть как кал. В нем никогда не будет бесшовного мира, никогда не уберут постановку всего мира на паузу во время любого диалога, там всегда будут всратые анимации, клиппинг без физона и нпц всегда буду ходить как тормозные буратины. А в новый движок тодд не умеет.
Аноним 16/06/26 Втр 06:42:54 10382285 118
0
0
>>10382283
>бесшовного мира
Идея-фикс? Бывает.
Аноним 16/06/26 Втр 06:45:59 10382286 119
0
0
>>10382283
А зачем ты вообще жрёшь тоддоигры? Они, очевидно, не для тебя сделаны, проходи не задерживайся.

Или мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Аноним 16/06/26 Втр 06:51:38 10382287 120
0
0
>>10382286
>А зачем ты вообще жрёшь тоддоигры?
>скипнул Старфилд, скипну и ТЕС 6
Ты долбоеб?
Я мимо, но тоже скипнул нахуй старфилд и тоже срал на движок тодда. Облы ремастер тоже скипнул, держу в курсе.
Юбики за десять лет свой движ отдрочили так что большие пространства, свободный вход в дома, при этом прыжки рабочие и транспорт, и всё это есть как от первого, так и от третьего лица.
Аноним 16/06/26 Втр 06:55:45 10382291 121
0
0
>>10382287
Но откуда-то ты знаешь про долгие загрузки и прочее. Даже если не играешь сам, то старательно занюхиваешь каждый пук древнего геймбрио. Воистину, Тодд гений.
Аноним 16/06/26 Втр 07:02:36 10382300 122
0
0
>>10382291
Чел загрузок вообще не должно быть никаких - ни долгих, ни коротких
Когда ты заходишь в дом с одной комнатой метр на метр и игра телепортирует тебя в другой уровень - это ненормально
Аноним 16/06/26 Втр 07:03:37 10382302 123
0
0
>>10382291
ТЫ из этих что ли у которых через сто часов игра раскрывается?
нука пруфани стату в стиме, а то жиром пахнуть начинает
Аноним 16/06/26 Втр 07:10:15 10382305 124
0
0
>>10382300
Вообще похуй на загрузки. И на двигло. Хорошую игру можно сделать хоть на движке первокваки или старого дума.

>>10382302
Стимоблядь, спок.
Аноним 16/06/26 Втр 07:12:26 10382308 125
0
0
>>10382305
Ну и всё на этом, слив засчитан.
Аноним 16/06/26 Втр 07:36:30 10382343 126
0
0
>>10382269
Надо было сто часов терпеть если сразу не зашло? Лучше первую готику заново пройду, либо в свитки
Аноним 16/06/26 Втр 07:40:29 10382350 127
0
0
>>10382283
>никогда не уберут постановку всего мира на паузу во время любого диалога
В старфилде этого нет, держу в курсе
>посередине сюжетного неповторяемого диалога персонаж обрывает его и подрывается пиздить нпс которые появились неподалеку по сюжетному же скрипту
Ну ахуеть
Аноним 16/06/26 Втр 08:29:03 10382403 128
0
0
maxresdefault.jpg 111Кб, 1280x720
1280x720
>>10382305
Согласен, В Ендерале есть загрузки и он обоссывает все тоддовысеры беседки. Тоддокал даже в проработку локаций не может, а про сюжет, квесты и персонажей вообще молчу.
Аноним 16/06/26 Втр 08:32:15 10382410 129
0
0
>>10382283
Какие-то чисто технические доёбки, загрузки и клиппинг, охуеть вообще.
Я жду ещё одну игру в мире Свитков, пусть оно хоть JRPG будет, похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:14 10382417 130
0
0
>>10382403
ФУУУ, СПЛОШНЫЕ ЗАГРУЗКИ ПЛОХО ЗДЕЛОЛИ, ТУПО НИ МОГЛИ КАК В КРУЗИСЕ
@
НО ЭТО ЭНДЕРКАЛ
@
ОМНОМНОМ ХРЮК ПУК
Аноним 16/06/26 Втр 08:43:56 10382419 131
0
0
>>10382300
А когда в этом доме каждый стакан можно спиздить, перетащить, кинуть в хозяина дома? И игра запомнит положение этого стакана?
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:30 10382519 132
0
0
>>10382283
>никогда не уберут постановку всего мира на паузу во время любого диалога,

А нахуя её убирать? Максимум, что реально надо - блокировать запуск диалога в сражении. Так-то пауза на диалоге - это хорошо же.
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:05 10382548 133
1
1
Скайрим.webp 125Кб, 1280x720
1280x720
>>10380418 (OP)
По хорошему им бы нужно взять свою лучшую игру Скайрим, проанализировать его, почитать отзывы, что игрокам не понравилось, посмотреть какие моды популярны, и на основании всего улучшить следующую игру: например, улучшить стелс, боёвку, поработать над поведением персонажей, чтобы они не вели себя неадекватно, сделать более качественные анимации, сделать города побольше, попытаться обойтись без загрузок, увеличить дальность прорисовки травы и пр., и и. п. Но что-то мне подсказывает, что снова выйдет халтура, если вообще выйдет.
Аноним 16/06/26 Втр 10:36:42 10382559 134
1
0
>>10382548
>посмотреть какие моды популярны,

Они это сделали на переиздании под 64 бита. Самым популярным оказался ёбанный выживач, от которого всех уже тошнит последние лет пять, если не больше.

Так что нахуй-нахуй.
Аноним 16/06/26 Втр 11:16:24 10382634 135
0
0
изображение.png 2Кб, 50x50
50x50
Как начать играть в Педерал ?
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:34 10382653 136
0
0
>>10382548
> игру Скайрим, проанализировать его, почитать отзывы, что игрокам не понравилось, посмотреть какие моды популярны, и на основании всего улучшить следующую игру
уже сделали
старфилд
16/06/26 Втр 11:25:11 10382668 137
0
0
>>10382548
>проанализировать его, почитать отзывы, что игрокам не понравилось, посмотреть какие моды популярны
На калрим 90% модов это порномоды. Они самые популярные. Некст игра симулятор ебли носорога и мокрицы, делаем.
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:57 10382733 138
1
0
178160037344433[...].jpg 61Кб, 562x545
562x545
>>10381671
Коренные американцы.
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:14 10382851 139
0
0
>>10382733
Еще похожи на негров.
Кстати темные Эльфы (Данимеры ) кто? Они красноглазые
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:10 10382853 140
0
0
orig.webp 136Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10380418 (OP)
Прошел данный винчик и это был ахуеть как ахуенно. Ебаный Тодд уже за тебя свитки делают блять лучше! Давай высри уже свой зелдерскаллс 6!
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:50 10382879 141
0
1
>>10381541
> минус вся моддинг сцена
Да и хуй с ней. 99% модов это калаш в сундуке на выходе из пролога. Ради такого говна терпеть уебищный движок с постоянными подзагрузками, это нужно совсем конченым копрофилом быть.
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:04 10382907 142
0
0
>>10382851
>негров

Негры - редгарды из хаммерфелла или как оно там. Просто тупо негры.
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:16 10382916 143
0
0
>>10381541
Уеч и уе5 вполне себе поддерживают моды. Проблема не в движках, проблема в том, что студии не заинтересованы в моддинге и уже давно, года с 2006.
Иначе тогда васяны сами себе намоделят какую-нибудь лох альфу, блек мезу, или, похуй, эндарал с архоломом, и наш пук срень аддон никто не купит.

В целом было бы интересно посмотреть на свитки на последнем gamebryo, а не на беседкофорке.
http://www.gamebryo.com/lightspeed.php
Аноним 16/06/26 Втр 13:55:48 10382945 144
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:35 10383118 145
3
0
>>10380731
Соул, Киркбрайд...А ничего, что они Кена Ролстона проебали еще в 2006? Который, на минутку, был не торчком-писакой и не нажимателем кнопочек на синтезаторе, а кагбе главным геймдизайнером морровинда.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:14 10383134 146
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 16:56:12 10383369 147
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:42 10383431 148
0
0
>>10380418 (OP)
Ожидания самые наихуевейшие. Последние игры беспизды были говном даже на фоне скурима.
Аноним # OP 16/06/26 Втр 17:56:14 10383461 149
0
0
>>10383431
Да скайрим ещё ничего, сейчас поигрываю и доставляет аутирование. Я, наверное, не совсем верно в оп посте сформулировал - даже если ожидания у анонов пессимистические, мне интересно узнать, что они хотели бы увидеть в новых свитках, вплоть до самых смелых ожиданий
Аноним 16/06/26 Втр 18:00:59 10383466 150
0
0
>>10383461
> вплоть до самых смелых ожиданий

Они выкинут нахуй эту шизоиздную писанину безработной филологички с травмами от школьной истории, и мы увидим игру с фентезийным сеттингом вместо этого "вот тебе фаербалл, ёбанный учебник истории!!".

Но такого, конечно же, не произойдёт.
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:11 10383467 151
0
0
>>10383461
Я бы хотел увидеть там интересные сюжетки в гильдиях и проработанные доп квесты, мне и этого хватит.
Аноним # OP 16/06/26 Втр 18:26:45 10383502 152
0
0
>>10383467
Такого тоже хочу, плюс развитие лора, тонны лорных книжек, которые можно читать, данжи с интересным наполнением, возможности аутировать в игре если хочется, вплоть до рыбалки и охоты. На выбор играть с традиционным автолевелингом или выключить его. Фриплей режим может без сюжета, чтобы аутировать как можно дольше если понравится сеттинг. Больше возможностей в поагп крафта и магии. Играбельных двемеров
Аноним # OP 16/06/26 Втр 18:27:49 10383504 153
0
0
>>10383466
А сейчас что в свитках откровенно нефэнтезийного?
Аноним 16/06/26 Втр 18:57:25 10383549 154
1
0
>>10383502
Чел просто почитай книжку ирл. Нахуя тебе книжки В ИГРЕ?
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:03 10383565 155
2
0
>>10383502
> тонны лорных книжек, которые можно читать

была статья, где кто-то собрал и прочитал все книги то ли в Скайриме, то ли вообще в тес и сказал что все полное говно и время можно не тратить
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:00 10383570 156
0
0
>>10383502
>Играбельных двемеров
Ониж все передохли по лору, да и не думаю, что они бы чем то принципиально отличались от других меров.
Аноним 16/06/26 Втр 19:17:21 10383573 157
0
0
>>10383369
Да, но не совсем понятно, чем он занимался в беседке во время разработки морровинда. А арена и даггерфолл это все-таки немного другое. В беседке все пошло по пизде именно после ухода Ролстона. Этот дед реально тащил.
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:23 10383576 158
0
0
>>10383570
>Ониж все передохли по лору,
Сделать игру в таймлайне где они живые еще.
Аноним 16/06/26 Втр 19:28:46 10383592 159
0
0
Хочу чтоб расы различались сильнее различались. Не только циферки +-5 и некоторые умения на N%
А чтоб как раньше: ящерки не носят обувь и прочее. Может с нордом кто не захочет говорить и квест дать и т.д.
Аноним 16/06/26 Втр 19:45:04 10383622 160
1
0
>>10383576
Так вся фишка двемеров как раз в том, что их нет. Что ты ту эпоху в голове представляешь и разукрашиваешь, ностальгируешь. Это как ирл ты дрочишь, например, на времена правления Ивана Грозного, читаешь источники того времени, зыришь на артефакты в музеях, наворачиваешь художку и кинчики по теме, и тебе со временем начинает этот сеттинг казаться родным и знакомым, как будто ты сам тогда жил. И как будто можно руку протянуть, ухватиться за ту эпоху и успеть еще запрыгнуть в нее. Но в то же время ты понимаешь, что все безвозвратно ушло, и надеяться можно только на машину времени, которой никогда, естественно, не будет. И вот это-то чувство, которое приходит вместе с осознанием, оно самое сладкое, и ты влюбляешься в прошлое еще сильнее.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:07 10383641 161
0
0
Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:10:42 10383651 162
0
0
>>10383549
Читаю вот властелин колец. Ну мне все эти книги в свитках прибавляют к ощущению правдоподобности фэнтезийного мира
Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:11:43 10383652 163
0
0
>>10383570
Я думал они просто исчезли
Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:13:04 10383654 164
0
0
>>10383565
Часть книжек прочитал, попадаются занятные. Это еще что, кто-то уже деревья в скайриме перечитал в ожидании новых свитков
Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:15:23 10383657 165
0
0
>>10383592
Ну для таких сильных влияний расы на геймплей впору реально обсидиан нанимать, хех. Хотя хз, тот же отыгрыш дебила с низким интеллектом вроде только в классических фоллычах прям отдельная ветка прохождения
Аноним # OP 16/06/26 Втр 20:16:45 10383659 166
0
0
>>10383622
Именно по этим причинам читаю книжки в свитках и вообще аутирую
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:27 10383669 167
0
0
>>10383657
Ну не прям прохождение с 1 интеллектом прописывать.
Но что-то простое хотя бы

Еще в Обливионе пол влиял на характеристики. Но такого сейчас понятно уже никогда не будет
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:26 10383694 168
0
0
>>10383502
Когда я играл в ESO, там был слух что Зосы хотели сделать длс про двемеров, но к ним в офис ворвался Тодд и устроил истерику, типа двемеры принадлежат ему, поэтому длс отменили. Зосы в те времена были на коне и сделали успешные Морровинд, Заводной Город и Саммерсет, которые буквально вытащили ЕСО из говна, поэтому они могли бы раскрыть двемеров лучше Тодда.
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:53 10383697 169
0
0
>>10382853
Сразу вспомнил тему меню оооааааоиияяя ооооааээээ....
Бля перепройти что ли. Вот что Тод уу надо было делать в не игру про космос.
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:01 10383742 170
0
0
>>10383694
Что за зосы? Просвети пож
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:33 10383752 171
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:17 10383771 172
0
0
>>10383461
Эльсвейр, валенвуд, чернотопье. Саммерсет на худой конец. Хайрок тоже был бы ничего так.

Но они запилят черножопый хаммерфел, инфа 100%.
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:20 10383860 173
0
0
>>10380931
Вот кстати да я в облу помню зашел и проплевался после морры. Какой то ебаный рим обосранный и ебальники смешные. Скайрим викинги тоже мимо меня прошел. Я недоумевал как после морры можно было высрать такие скучные игры. Потом уже сильно позже что беседка всегда говноделами была. И морра это было исключениям из правил. Так звезды сошлись что они высрали впопыхах уникальный сеттинг без днд душка, но с днд механиками блять.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:30 10383863 174
0
0
>>10383860
> Потом уже сильно позже понял
Аноним 17/06/26 Срд 05:25:35 10384270 175
0
0
>>10383860
Где ты в обливионе рим нашёл? Там вообще Властелин колец какой-то творится под влиянием тогда вышедших фильмов. Чисто дженерик фэнтези, даже легионеров с фортами нет, а в морре они были
Аноним 17/06/26 Срд 05:35:34 10384272 176
1
0
>>10380418 (OP)
Ничего не жду. Это не для меня будет сделано и не для таких как я. Мне в принципе с тоддача это чётко дали понять, а старкалычем только подтвердили.
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:33 10384470 177
0
0
изображение.png 777Кб, 923x527
923x527
>>10380713
>>10380735
>>10380743
В ХАЙ РОКЕ блять. Сука. Как вы заебали. Вот картинка. Горы блять и зеленые холмы. Какой нахуй Хаммерфел. Какой шиз блять вам это зафорсил.
Аноним 17/06/26 Срд 09:38:47 10384537 178
1
0
>>10380418 (OP)
Уже слишком завышены ожидания, Тодд даже не сможет скайрим с модами переплюнуть и игру смешают с говном если там не будет живых нпц с чатгпт на релизе и топ графона с оптимизацией и минимум багов.
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:03 10384559 179
0
0
i.webp 26Кб, 1200x628
1200x628
>>10384470
>В ХАЙ РОКЕ блять.
>Какой нахуй Хаммерфел.
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:00 10384612 180
0
0
image.png 788Кб, 901x767
901x767
image.png 602Кб, 1080x607
1080x607
>>10384470
Ты не поверишь. Но эта картинка это один в один кусок Хаммерфелла из Скайрима, который можно увидеть если вылететь за пределы карты. Да и намеков на Хаммерфелл была целая куча.
Аноним 17/06/26 Срд 10:30:44 10384636 181
1
0
Ожидания самые высокие, но прошло уже очень много лет, натурально между древним даггерфолом и скайримом прошло 15 лет, ну и скайрим тоже вышел 15 лет, офигеть просто, как ни крути, а это будет игра уже совершенно другого типа, возможно уже и без Тодда Говарда, возможно вообще на анриле, то есть дефолтный вырвиглазный неиграбельный кал, вроде недавней гачики ремейк.
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:21 10384648 182
0
0
А вообще, могли бы выпустить сингл версию ТЕСО, внезапно, хайп был бы громадный, учитывая количество контента там, тут корейцы собакоеды анимешные сделали блед десерт оффлайн и там был прям хайп, любители собирать 10 шкур кабанов были в восторге.
Вот и ТЕСО тоже, но играть в ММО - это прям такое себе, многих этот фактор останавливает, жанр давным-давно протух, сейчас это реально дедовская тема, типа героев или там каэски, неприкольно конечно газовать по квестам и видеть других игроков газующих по квестам
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:26 10384653 183
0
0
>>10380418 (OP)
А смысл? Морровинд был шедевром в мире которого хотелось жить. Обливион был приятным продолжением. В Скайрим играл, как на работу ходил. ТЕС 6 будет похоже неиграбельным говном.
Аноним 17/06/26 Срд 10:37:09 10384657 184
0
0
178077176951062[...].webm 453Кб, 1280x718, 00:00:03
1280x718
>>10384636
>Ожидания самые высокие, но прошло уже очень много лет, натурально между древним даггерфолом и скайримом прошло 15 лет, ну и скайрим тоже вышел 15 лет, офигеть просто, как ни крути, а это будет игра уже совершенно другого типа, возможно уже и без Тодда Говарда, возможно вообще на анриле, то есть дефолтный вырвиглазный неиграбельный кал, вроде недавней гачики ремейк.
Аноним 17/06/26 Срд 10:40:09 10384661 185
0
0
>>10384657
Вероятно, одна из последних таких игр с физикой. Им бы нормального сценариста, а не Эмиля, была бы реально годнота, но вышло конечно так себе, да и космический сеттинг тоже так себе тема.
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:06 10384667 186
0
0
>>10384661
Эта физика отсасывает у калф лайфа 2000 годов, 1200 пидораска.
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:01 10384671 187
0
0
>>10384667
Ну сейчас бы сравнивать проприетарный хавок и свой личный физон, и нет, не отсасывает, а вполне себе уделывает, в калфилде сотни предметов могут взаимодействовать друг с другом одновременно, да и это не коридорный шутанчик.
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:38 10384679 188
0
0
>>10384636
При чем тут дагерфол? Он вообще в 96м вышел
Аноним 17/06/26 Срд 12:23:30 10384848 189
0
0
>>10384671
>в калфилде сотни предметов могут взаимодействовать друг с другом одновременно
И? Этот как-то влияет на геймплей? Калфилд от этого перестает быть говном? Нахуя нужна эта физика, если единственное применение этой физики это записать видос как падает 50 000 штук картохи?
Аноним 17/06/26 Срд 12:31:19 10384864 190
0
0
>>10384612
Чтож. Первым делом будет мод, делающий редгардов внешне более арабоподобными, чем негроподобными.
Аноним 17/06/26 Срд 12:34:05 10384871 191
0
0
>>10384648
Может и сделают, как спинофф. Там ведь вторая эра и Сота Сил ещё жив?
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:14 10384888 192
0
0
>>10384653
Ну хуй знает. Я вообще начинал со Скайримыча мне дико понравилось. Потом попробовал Облу и что-то не зашло, потом попробовал Морровинд и ВНЕЗАПНО зашло не хуже Скайрима, потом всё-таки вкатился в Обливион и проникся им уже окончательно.

Они все охуенны, каждая по своему. По пути ещё собрал к каждой игре пачку модов, сам сделал к каждой игре пачку мелких модов.

Продолжение жду, но особо ни на что не надеюсь.
Аноним 17/06/26 Срд 12:57:20 10384909 193
0
0
>>10380472
>Если 6 часть не будет размером большем чем эти три игры
Не сцы, будет весить 200 гигабайт и требовать 5090 в минималках чтоб поиграть с графоном из 2014 года (с длсс и нейрокадрами).
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:40 10384917 194
0
0
image 2556Кб, 1600x1600
1600x1600
image 212Кб, 512x512
512x512
image 299Кб, 512x512
512x512
image 332Кб, 512x512
512x512
>>10384864
В игре наверное всякие-разные редгарды будут, и волшебновосточные арабы и черные как смола негры (как баба из Конана-Варвара)
Аноним 17/06/26 Срд 13:05:30 10384921 195
0
0
>>10384537
>Тодд даже не сможет скайрим с модами переплюнуть
Сомневаюсь что кто-то когда-то переплюнет Скайрим даже без модов.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:08 10384922 196
0
0
>>10384272
А что тебе в тоддаче не понравилось?
Аноним 17/06/26 Срд 13:08:12 10384928 197
0
0
>>10384648
Я бы лучше поиграл LOTRO офлайн
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:08 10384944 198
1
0
Грош цена исследованиям мирков Тодда, если там повсеместно будет рандом говнолут с каждого сундука. В Скайриме уже лютый говняк сделали, обесценив весь эксплор путем ввода имбового зачарования с кузнечкой, которые изи раскачиваются. Любой дроч очередного форта или пещеры, особенно если там оба враг какой-нибудь должны вознаграждаться хорошим, уникальным лутом, это база нахуй любой формулы грамотного построения исследования впопенворлда.
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:57 10384961 199
0
0
>>10384944
Там почти все пещерки завязаны на квестах. Плюс есть некоторый процент людей которые любят щистить вилкой локи, им не нужны награды и значки за это, сам процесс интересен.
Аноним 17/06/26 Срд 13:28:16 10384975 200
0
0
>>10384917
Тогда сойдёт. В конце-концов были же серо-синерожие данмеры и было норм.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:15 10384985 201
0
0
После уебищного Старфилда в Тодда и ко никакой веры нет. Это будет сраная бродилка с бестолковой зачисткой локаций и еще большим упором на строительство какого-нибудь говна. Можно точно не ждать годного сюжета, да в те же побочки Бипезды разучились - стоит на Старфилд глянуть, где интересных квестов по пальцам одной руки можно пересчитать. Еще вдобавок скорей всего будет Хаммерфелл, где придется лицезреть подавляющее кол-во времени черножопых бедуинов блядских.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:30 10384991 202
0
0
>>10384985
>бродилка с бестолковой зачисткой локаций и еще большим упором на строительство какого-нибудь говна
Рецепт хорошей игры-песочницы.
>Можно точно не ждать годного сюжета
Этого точно никто не ждет в СВИТКАХ.
Аноним 17/06/26 Срд 13:40:14 10384995 203
0
0
image 707Кб, 1273x664
1273x664
Как в 4 фоллауте: осмысленных квестов по минимуму, преобладание радиант говна, упор на строительство и сбор всякого говна для строительства.
17/06/26 Срд 13:42:38 10385002 204
0
0
>>10384991
Да, свитки давно должны были превратиться в выживач для даунов и не позорить жанр рпг, согласен. Чмодд может только нейросетевые копипастные пещерки клепать и мусор на них раскидывать, чтобы аутисты потом из этого говна себе петушиные шалаши строили.
Аноним 17/06/26 Срд 13:42:53 10385003 205
0
0
>>10384995
Хорошо бы так. Меньшее что я хочу - это ходить по дебильным квестам соевых дегенератов, с историями уровня "злобное зло пробудилось" и упомрачительными твистами типа "добряк оказался злодеем".
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:59 10385013 206
0
0
изображение.png 209Кб, 992x394
992x394
>>10385002
>позорить жанр рпг
Напомни какую из этих игр опозорили проклятущие свитки?
Аноним # OP 17/06/26 Срд 13:48:36 10385018 207
0
0
>>10384985
Как минимум редгарды в такой игре не будут повесточкой
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:43 10385019 208
0
0
image.png 4226Кб, 2048x2048
2048x2048
>>10384871
А то. Там вся тройка есть, ты каждого лично встречаешь.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 13:49:58 10385021 209
0
0
>>10385013
Это дерьмачок жанр опозорил
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:37 10385023 210
0
0
17086606271430.jpg 17Кб, 304x360
304x360
Аноним # OP 17/06/26 Срд 13:59:14 10385038 211
0
0
>>10385023
Тем что привлёк к жанру кучу залётных нормисов, которым не нужно ни вариативности в прохождении и билдостроении, ни нелинейности в сюжете и квестах, ни нормальной симуляции жизни, ни интересной боёвки, ни интерактивного игрового мира, ни локаций, в которых есть что исследовать, лишь бы было кинцо
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:41 10385064 212
0
0
>>10385038
Хош сказать одна игра уничтожила целый жанр?
Аноним 17/06/26 Срд 14:14:59 10385067 213
0
0
>>10384991
Стал в итоге тот же Старфилд хорошей игрой песочницей, м?
Аноним # OP 17/06/26 Срд 14:24:45 10385084 214
0
0
>>10385064
Скорее закрепила тенденцию. А уже потом французы из юбисофт надругались над моим любимым ассасином, не закрыв вовремя серию и начав делать околорпг по образу и подобию ведьмака, что я воспринял как предательство. Ну и в конце концов бесезда не очень успешно выпустила старфилд и фолл76. Но новые свитки очень хочется
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:57 10385085 215
1
4
99pxruwallpaper[...].jpg 641Кб, 1600x1038
1600x1038
>>10385067
Проблема старфилда заключается в космосе. Этот сеттинг в принципе противен и чужд человеку на уровне генетики, ведь мы земляные существа (хотя и пытаются нас загнать в скотоублюдские хрущеблоки). Никто не просыпается с мыслями "ух бля вот бы щас повисеть в ебаной безвоздушной пустоте между Ураном и Нептуном мммммм". А вот фентези совсем другое дело, идеальное место для побега от ужосов бытия.
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:20 10385091 216
0
0
>>10385085
Просто реальный космос это такая же унылая хуйня, как и реальное средневековье. Вот был бы сай-фай с инопланетянками и космическими эльфами, тогда было бы другое дело.
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:25 10385093 217
0
0
>>10384944
Особенное орево, что в игре в любой пещерке мобы прописываются при первом входе.
Вот вошёл ты 1 лвл во все пещерки и до конца игры, когда ты уже 99лвл, во всех пещерках будут мобы 1лвл.
А если вообще никуда не заходил, тогда зайдёшь в первый раз на 99лвл и все мобы будут внутри 99лвл.
Точно также всем шмоткам прописываются статы, когда ты их получаешь.
Получил бритву булаву дагона на 10лвл или там кольчугу боэтии на 15 и уже к 20лвл эти ДАЭРИЧЕСККИЕ АРТЕФАКТЫ будут говном хуже, чем драная кожаная броня или стальной топор с первого бандита за углом
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:13 10385098 218
0
0
>>10385085
От человека зависит, от его развития, кто-то стремится в высоту и за пределы, а кому то лужи у порога хватает.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:06 10385100 219
0
0
>>10380418 (OP)
Бефезж
Бефезда - это говно. Жагерфол и моровинд, дальше тес умер. На ска1риме уже окончательно превратился в гомофанфик.
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:15 10385111 220
0
0
>>10385091
>космос это такая же унылая хуйня, как и реальное средневековье
Не, космос - враждебная уебищная среда. А средневековье топ, ККД лучше любой игры про космос.
Аноним 17/06/26 Срд 14:37:22 10385115 221
0
0
>>10385098
Звучит как коучерское дерьмо.
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:26 10385117 222
0
0
>>10380418 (OP)
>Свитки шесть ждём?
Конечно же ждем больше всего
>Какие ожидания от будущего шедевра?
Не знаю пока ничего не показывали. Даже не анонсировали на каком консольном поколении выходить будет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:53 10385118 223
2
0
>>10384985
> Это будет сраная бродилка с бестолковой зачисткой локаций и еще большим упором на строительство какого-нибудь говна

По этому она и станет еще более популярна и принесет миллиарды
Аноним 17/06/26 Срд 14:40:05 10385120 224
1
0
бля, я вот задумался: а ведь даже юбикал, особенно последний про египет и грецию, во всем лучше тоддовысеров. открытый мир там несравнимо лучше (нет копипастных пещер, города это города, круче графон), геймплей драйвовее, сюжет примерно такой же хуевый. бесездокал это наверное вообще самые худшие игры, если задуматься
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:02 10385148 225
0
0
>>10385120
Были бы они о первого лица по другому воспринимались
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:18 10385154 226
0
0
>>10385120
Проблема Тодда в убогом движке, который не позвоялет масштаб.
Если в других опенворлдах веришь, что это Греция, потому что пизданёшься идти пешком между городами и нужна лошадь. Или там в вайлендсе даже автомобили нихуя н помогают преодолевать расстояния, нужен вертолёт. То ахуеваешь от микрогородов в играх Тодда.
Столица Империи в 30 домов. Рядом в 20 метрах страшные потерянные древние руины, в которых никто не бывал тыщу лет!
Причём руины видно с городской стены.
В скайриме вообще Вайтранн или там виндхельм, это типа негласная столица и самозванная столица восстания. Вот ваши 10 домиков, фантазируйте бурную жизнь!
В Маркарте уже тысячи лет живут норды, но дальше трона местного ярла никто не залезал и там до сих пор шастают механоиды древних.
Испытание магии при приёме в академию магии - умеешь ли ты зажигать шарик света.
Как стать верховным магом и главой академии? Ты знаешь, есть у нас тут 3 квеста, но если ты не маг, то даже колдовать не придётся, ты только приди!
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:13 10385155 227
0
0
>>10385120
Зато у беседки есть прописанный фэнтезийный мир. Если бы тодду доверили сделать игру по властелину колец вместо авторов кингдом кама, я бы кайфанул
Аноним # OP 17/06/26 Срд 14:58:28 10385160 228
0
0
>>10385154
Ну если настолько кастрированы квесты гильдий, то это печально. Проблема же масштаба частично решается игрой с самоограничением, без фаст тревела
17/06/26 Срд 15:02:06 10385164 229
1
0
>>10385085
>космос насрал в штаны сралфилду
и медведи еще
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:06 10385166 230
1
0
>>10385155
>Если бы тодду доверили сделать игру по властелину колец
ТЫ ОБЫЧНЫЙ ХОББИТ ИЗ ШИРА
@
ТВОЮ ДЕРЕВНЮ СЖИГАЮТ НАЗГУЛЫ
@
ГЛАВНЫЙ КВЕСТ ОТ ЭМИЛЯ ПАЛЬЯРУЛО "НАЙДИ СВОЕГО ОТЦА БИЛЬБО БЭГГИНСА"
@
СПУСТЯ ПЯТЬДЕСЯТ ЧАСОВ СЮЖЕТА ТЫ НАХОДИШЬ ЕГО
@
ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ СВОЕГО СЫНА, КОТОРОГО УКРАЛИ ОРКИ ИЗ ИНСТИТУТА ИЗЕНГАРДА
@
РЕШАЕШЬ ЗАЙТИ В ТРАКТИР «ГАРЦУЮЩИЙ ПОНИ»
@
ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ
@
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, МЕРЗКАЯ КРУТЯЩАЯСЯ ИКОНКА ЗАГРУЗКИ
@
ДВИЖОК CREATION ENGINE С ХРИПОМ ПЫТАЕТСЯ ПРОГРУЗИТЬ ТРИ СТУЛА И ТРАКТИРШИКА
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:37 10385167 231
0
0
>>10385160
>Ну если настолько кастрированы квесты гильдий, то это печально.
Ты за 15 лет не сыграл в Скайрим?
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:58 10385178 232
0
1
изображение.png 1357Кб, 1280x770
1280x770
>>10385167
Достаточно поиграть минут 10, чтобы блевануть с этого соевого кала для даунов и скачать Ендерал.
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:43 10385186 233
0
0
>>10385155
>Если бы тодду доверили сделать игру по властелину колец
То получился бы очередной высер на Gamebryo с загрузками на каждом шагу, хоббиторожденными, эльфами-неграми, поисками пропавших родственников, Минас Тиритом из 3 домов, а финальная битва выглядела бы как драка 4 солдат против 4 орков.
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:30 10385203 234
0
0
>>10385154
Все так. Абсолютно нелепые мирки что геймплейно, что нарративно.
>>10385155
>прописанный фэнтезийный мир
За исключением Морровинда там стандартная ДнДрисня.
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:22 10385206 235
0
0
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:25:03 10385207 236
0
0
>>10385178
Обмажусь модами когда наиграюсь в ваниллу
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:26:23 10385208 237
0
0
>>10385166
Ну да, типичный винчик от беседки, зато в данжах я собирал бы и читал бы постепенно главы из сильмариллиона. С института изенгарда ору
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:19 10385212 238
0
0
>>10385160
>частично решается
Не решается. Даже модом на толпы безымянных нпц в городах она не решается, потому что домов останется 5.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:29:25 10385214 239
0
0
>>10385203
Двемеры тоже дндшные? Как, может, и орки, происходящие от скорраптившихся эльфов?
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:51 10385219 240
0
0
>>10385164
Все так, космос не подходит тоддачу.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:32:36 10385221 241
0
0
>>10385212
Я о том что хотя бы в голове коупить и представлять себе большой масштаб, а будь города большими, многие игроки просто заебались ты их исследовать. Когда я только пробовал впервые играть в обливион, то обошёл полностью немаленький по меркам беседки имперский город, даже в канализации залез, а там оказалось вообще нехуй делать за исключением арены и квест в на поиск айлейдских статуэток, такой тыл облом
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:55 10385224 242
0
0
>>10385214
И то, и другое это прямая копирка Толкина, чел. Вот один в один прям (эльфы как лучшие мастера-кузнецы, орки как искаженные эльфы).
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:33:13 10385228 243
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:31 10385229 244
0
0
>>10385154
И заклёпки, ЗАКЛЁПКИ!
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:35 10385230 245
0
0
>>10385212
Дело даже в домах, в том же Готане в Хоринисе домов 30, как в столице Империи!
Но в Готике додумались, что действие происходит на маленьком островке, где есть просто порт, принимающий рабов-заключённых для шахт и выступающий перевалочным пунктом для перевозки руды и тот находится в упадке из-за войны.
А всё остальное - это 3-4 домика, потому что это ФЕРМЫ.
И всё, никаких претензий.
А Тодд высирает пафосные столицы империй, регионов и самого человечества в 10-30 домов, хотя мог бы попуститься, посмотреть на свой убогий движок и сделать игру про разорённую войной глухую провинцию на отшибе, где верховная власть представляет собой местного старосту, потому что у него у одного есть ржавый меч
Пещерки то это никак не мешает исследовать, а веры больше
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:31 10385236 246
0
0
9537c1c664136cd[...].jpg 173Кб, 1500x796
1500x796
37123c1c0e9135c[...].jpg 37Кб, 474x474
474x474
b9962504b797d0b[...].jpg 131Кб, 1280x720
1280x720
c1429cc539c7192[...].png 1224Кб, 896x1312
896x1312
>>10385214
>Как, может, и орки,

Орки там просто ёбанная классика из вахи просто без орды и с племенами раскукоженными до наноклана.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:35:39 10385237 247
0
0
>>10385224
Для меня это даже плюс, хоть не из говна скопировали. Разве у толкина были кузнецы нас только умелые, что им роботов-автоматонов делать по приколу? Да и конкретной версии происхождения орков во властелине колец не помню
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:56 10385238 248
0
0
>>10385221
>будь города большими, многие игроки просто заебались ты их исследовать.
В Авалоне просто сделали одну погибающую крепость на отшибе королевства и всё. Почему у тодда мозги за 30 лет не додумаются до такого?
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:25 10385243 249
0
0
169029350012741[...].jpg 232Кб, 1600x900
1600x900
>>10385230
Твой мозг просто не может принять игровые условности и спотыкается на рефлексии масштабов тоддача, ограниченных движком и оптимизацией. Это, как сказал великий философ-футболист, - твои проблемы.
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:50 10385245 250
0
0
>>10385221
>заебались ты их исследовать
Ну значит не "исследовали" бы. Если тебе не нравится просто смотреть на архитектуру и толпы, как в юбикалычах, то и нехуй там исследовать, все как в жизни. А потешные деревеньки беседки это прочто говно.
>>10385230
Все так. К слову, в ремейке гойтики даже лагерь заключенных сильно увеличили в размерах, минвайл в старкале и рекале гойбливиона все по-старому.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:37:57 10385246 251
0
0
>>10385230
Тогда и Мейн квест делать что ли про местечковые разборки как в вегасе?
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:39:46 10385250 252
0
0
>>10385236
В вахе другое, там они вообще грибочки
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:40:54 10385253 253
0
0
>>10385238
Хз наверное чтобы делать разные по настроению и архитектуре города
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:12 10385254 254
0
0
>>10385246
>вегасе
Тоже кстати заруинен тоддодвижком. Лас-Вегас из 5 дилдо и 5 бараков это пиздец.
>>10385237
>нас только умелые
Суть в том, что у него эльфы были кузнецами, а не гномы. Стимпанк спиздили из вархаммера.
>>10385250
Малолетний дебил, ОГ ваха это не 40к.
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:55 10385260 255
0
0
>>10385254
>заруинен тоддодвижком
Слышал тысячу раз. Но ни разу не услышал про тот самый легендарный движок, который бы спас Вегас от вашей неспособности принять игровые условности. У тебя есть шанс назвать это движок, и это.... ?
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:56 10385264 256
0
0
Аноним # OP 17/06/26 Срд 15:47:29 10385265 257
0
0
>>10385254
Я ебу про какую именно ваху ты пишешь?
Касательно вегаса - ну хотя бы там хватает квестов, и есть контраст между городом и нищей пустошью
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:45 10385266 258
0
0
>>10385260
анриал энджин 5 движок ассасин крида
Аноним 17/06/26 Срд 15:49:40 10385267 259
0
0
медовой статерф[...].mp4 38277Кб, 1280x720, 00:02:22
1280x720
>>10385264
Увы, анончик, легендарный и ваш многоуважаемый анрыл не справляется даже с Обливоном...
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:41 10385270 260
0
0
>>10385267
Так это рендер Анрила натянули поверх Геймбрио. Естественно этот монстр Франкенштейна из двух движков тормозить будет.
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:33 10385274 261
0
0
>>10385266
А он сможет реализовать физику каждой вилочки и сырной корзинки? И чтоб толпа не была просто декорацией как в гытыа?
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:41 10385278 262
0
0
>>10385274
>чтоб толпа не была просто декорацией как в гытыа
Толпа это по определению декорация, дебил. В тоддовысерах нет толп, там 3.5 именных нпц в 1.5 коробках.
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:00 10385283 263
0
0
>>10385278
Ладно, человек-хамло, не толпа, а NPC встречающиеся на пути игрока. Сможет этот движочек сделать NPC оживить, придать каждому расписание, домик, кроваточку и т.д? Или так же придется сокращать до 3.5 калек?
Аноним # OP 17/06/26 Срд 16:04:51 10385291 264
0
0
>>10385278
В обливион поиграй, куча именных нпс, вот только с очень многими из них ни квестов, ни взаимодействий уровня поторговаться
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:36 10385299 265
0
0
>>10385283
В Сраньфилде попытались в толпу, но там без распорядка: либо туда-сюда бродят, просто на месте стоят втыкают/на лавке сидят, но это всяко лучше их прошлых игр. Полагаю, сто в Свитках6 эту тему постараются развить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:12:32 10385304 266
0
0
>>10385299
И это хуевая тенденция.
А ЭТО ДЕКОРАТИВНАЯ РЫБА ИЛИ ЕЕ МОЖНО УБИТЬ?
И.Жопич
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:35 10385306 267
0
0
>>10385270
То ли дело игры на чистом анрилчике идут идеально
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:34 10385314 268
0
0
>>10385246
Тебе никто не мешает вершить судьбы вселенной находясь в деревне.
Мешает только ограниченный кругозор, который не может замаскировать проблемы движка.
В том же Обливионе дохуя масштабная битва за судьбу мира между 15 солдатами? Или в скайриме махач двух армий 20 на 20?
Дохуя масштабно?
Могли бы замаскировать это деревней, как я и сказал выше, а сверху типа накрывать всё куполом, который пропустил бы внутрь, условных 20 человек, вот и получился бы тот же махач таких же размеров, но зато логика бы не пострадала.
Типа чтобы что-то вошло в купол, что-то должно выйти в таком же количестве у тебя, как игрока, есть решение, сколько выпустить за пределы и кого.
Ты знаешь, что выпустив кузнеца, он тебе сможешь переправить с врагами свёрток с мечом тысячи истичн, а выпустив купца, он в ответ одарит тебя золотишком и т.д.
Или что выпустив местного бойца, который случайно шёл мимо и оказался супер-чемпионом, то он в ответ специально будет хуёво тренировать тех, кто войдёт в купол, чтобы тебя отпиздить. Так ты получишь преимущество за счёт слабости врага. Ну или ты наоборот может его оставить, чтобы он тебе помог.
Это я на коленке наклепал кирильскую идею, которую вполне себе сработала бы, а там сидят десятки писателей, которые только и могут, что срать идеями о поиске родственников 20 лет подряд и устраивать вселенское побоище 15 на 15.
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:59 10385381 269
0
0
>>10384985
Старфилд не фэнтезийный мир Свитков. Старфилд даже до косморейнджеров не дотягивает, делать игру про космос, населённый только чел-овеками это пиздец. И на каждой ебучей планете людишки уже понастроили своего говна. Плохо сделоли, тупо.
Аноним # OP 17/06/26 Срд 17:04:08 10385390 270
0
0
>>10385381
То есть если хочется про космос то лучше в масс эффекты поиграть?
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:33 10385393 271
0
0
>>10385390
Они даже на релизе были слегка протухшими по механике.
Сейчас в это играть не советую никому вообще, это максимально консольный кал в 2026.
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:28 10385406 272
1
1
>>10385154
Неиронично считать плюсом 2 часа путешествия от одной вышки к другой может только совсем отбитый юбикаложор. Нахуй этот масштаб нужен когда это все пустота забитая просто грядками с репой которую даже собрать нельзя? Пиздец, и этот кал еще как достижение современного геймдева приводят.
Ну да, игровой мир небольшой, но он проработан вдоль и поперек. Где в каждой пещере можно в любое ведро можно положить свой кал а потом опорожнить это на голову бандита.
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:28 10385414 273
0
0
>>10385406
>Нахуй этот масштаб нужен
Тодд Говнард. (с) Цитаты великих гейдизайнеров
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:45 10385434 274
0
0
>>10381091
В старкале мир тоже деревянный и неинтерактивный, но загруз очки (в том числе и скрытые шлюзовыми камерами) никуда не делись.
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:19 10385437 275
0
0
>>10385390
Ну, массыч черезчур линеен. Но близко, да.

Хочу косморейнджеров, только в 3д, с конструктором корабля, разными видами инопланетян, торговлей, пиратами, войнами, и чтоб мир сам жил своей жизнью. Всё это было в косморейнджерах кроме конструктора, но там всё-таки не 3д, да и космобитвы не особо эпичные.
Аноним 17/06/26 Срд 17:50:42 10385504 276
0
0
>>10385406
Все так. Лучше небольшие проработанные локации, чем пустоши из ничего.
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:35 10385601 277
0
0
>>10385406
>Нахуй этот масштаб нужен когда это все пустота забитая просто грядками с репой

Чтобы игровые локации разнести. Я вот из свитков первой попробовал римейк облы и нихуя не понял, когда вышел из ворот столицы империи, перешёл мост, сделал два шага по главной дороге и налетел на алтарь каких-то некромантов.

Мне пришлось адаптироваться к слегка ебанутому размещению локаций друг от друга. При этом я даже не пытался абьюзить эту хуергу, но вангую, что лютой дичи уровня >>10381815 >тесокал.mp4 там до жопы даже без абьюза.

Уж лучше честный фастревел в грода / пещерки, чем этот винегрет.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:45 10386019 278
0
0
>>10385406
Потому что нормальным людям без аутизма в открытом мире нахуй не всралось чистить 1488 копипаст пещерок в 282 высере чмодда говноварда закликиванием. Нормальные люди хотят смотреть пейзажи.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:04:48 10386024 279
0
0
Пиздец, тоддодронам реально надо объяснять почему города в 5 домов и >>10385601 это со всех сторон хуевое решение.
>>10385504
Тогда играй в линейные игры, ебанько. Открытый мир тебе нахуя говнить своими охуительными идеями?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:30 10386033 280
0
0
>>10386024
Нихуя. Поиграй в Dread Delusion. В игре крайне небольшой, но открытый мир. И там за каждым углом что-то, да лежит, это такой ахуй.
Мимо.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:16 10386041 281
0
0
>>10386033
>индикалыч на юнити
мог бы еще какой-нибудь квест из девяностых в пример привести, чел
вообще спасибо за рек в целом, выглядит очень интересно, но к теме обсуждения не относится
Аноним 18/06/26 Чтв 00:30:59 10386044 282
0
0
afd01ef25e87c86[...].jpg 101Кб, 736x981
736x981
>>10380742
Верхняя это Уолтер Собчак друг Дюди из большого Лебовски подработку нашел?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:37:57 10386052 283
1
2
Пиздец меня заебало видеть ваши мантры про маленький проработанный мир. В этом нет никакого смысла. Нет ползунка масштаба который прибавляешь, и типа ползунок наполнения убавляется. Все индивидуально, все блять от конкретной игры зависит, от проделанной работы. Хватит носиться с этой хуйней, эта мысль не достойна такого количества повторений, заебали
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 05:08:59 10386209 284
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 05:42:52 10386230 285
0
1
Аноним 18/06/26 Чтв 05:46:14 10386234 286
0
0
>>10385243
>игровые условности
Не меняются 40 лет. Размеры городов в свиткокале буквально такие же как в ультимах. Заебало.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:51:20 10386430 287
0
0
IMG202606181046[...].jpg 164Кб, 1070x832
1070x832
IMG202606181047[...].jpg 184Кб, 1057x885
1057x885
IMG202606181049[...].jpg 224Кб, 1080x1141
1080x1141
>>10386052
>Буквально во все параши с миллиардом пустых планет никто не играет
>Ряя дело не в масштабе
Похрюкай, дебиленок. Буквально ни одна игра в сингле с раздутвми масштабами нихуя не привнесла и обосралась. Куда не ткни, а любители обосранных впопенворлдов с гигантскими картами сосут хуй. Но говно тупорылое будет продолжать отрицать реальность.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:05:31 10386452 288
0
0
image(21).png 136Кб, 620x639
620x639
>>10386052
>Нет ползунка масштаба который прибавляешь, и типа ползунок наполнения убавляется.
БУКВАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕШЬ ПРОСТРАНСТВО, С КОТОРЫМ НАДО РАБОТАТЬ
@
НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ ВРУЧНУЮ
@
ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРИБЕГАЕШЬ К ГОВНУ ТИПО ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕЙНЕРАЦИИ
@
ПОЛЗУНОК НАПОЛНЕНИЯ НЕ УБАВЛЯЕТСЯ))00
Аноним 18/06/26 Чтв 10:17:50 10386469 289
0
0
>>10386452
>ПРИБЕГАЕШЬ К ГОВНУ ТИПО ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕЙНЕРАЦИИ
Вынужденная и нужная мера. Лучше пусть процудрка разбавляет вручную сдавленный контент. Меня заебало что древние руины и лагерь бандитов находятся в трех минутах ходьбы от городских стен.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:20:58 10386472 290
0
0
>>10386452
>К ГОВНУ ТИПО ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕЙНЕРАЦИИ

Для игр с эксполрингом и рассчитанных на переигрывание вариантов нет. Оно как бы и не плохо, если сделано нормально.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:23:10 10386475 291
0
0
>>10386234
И не поменяются из-за технического ограничения компутеров и других факторов.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:26:02 10386480 292
0
0
>>10386469
>>10386472
>у тупорылого дерьма нет выбора
А у нормальных людей есть. Называется линейное повествование в ограниченном пространстве. С этого начинались игры и этим они закончатся, потому что лучше формулы для игр нет. Сосите хуй, впопенворлдодауны.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:28:33 10386482 293
0
0
>>10386480
>линейное повествование в ограниченном пространстве
>Сосите хуй,

Но пока что хуй без игр сосёшь ты.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:27 10386509 294
0
0
>>10386430
Космос это туфта. Он уныл, он враждебен, он пуст, он противен людскому роду. Только "Космические рейнджеры" и "Звездные войны" что-то смогли в этом сеттинге.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:49:45 10386519 295
0
0
>>10385601
>Я вот из свитков первой попробовал римейк облы
А мог бы в морровинд залететь с двух ног (как Тархиэль) и кайфануть. Ах, да, там же не попадаешь по врагу и читать надо, скууушно. Куда проще купиться на анрил-блестяшку под хайповый визг.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:03 10386541 296
0
0
16598455054440.mp4 280Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
>>10386509
>виноват космос
>тем временем стар ситизен собрал миллиард долларов исключительно на донатах игроков
Аноним 18/06/26 Чтв 11:06:12 10386542 297
0
1
>>10386519
>А мог бы в морровинд залететь

Я не свиткофанат. Мне не интересны гигантские грибы, ящеры и римляне с альтернативными эльфами. Я просто хочу почистить пещерки, собрать мешок золота и поднять урон на пару пунктов.

Мне интересна максимально дженерик днд дристня, но её даже японцы перестали производить. Голод выгнал серого на франшизу свитков - приходится жевать римейк облы и скайрим.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:11:39 10386555 298
0
0
>>10386542
>Я просто хочу почистить пещерки, собрать мешок золота и поднять урон на пару пунктов
Все это есть в муравинте, и даже больше..
>приходится жевать римейк облы и скайрим
Но ты выбрал судьбу сороки.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:19 10386569 299
0
0
>>10386541
>стар ситизен
Бро, мы тут видеоигры обсуждаем, а не финансовые пирамиды.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:54 10386571 300
1
0
Космос реально говно. Если без инопланетян, то унылое говно. Если с инопланетянами, то соевое говно.
другой анон
Аноним 18/06/26 Чтв 11:53:37 10386613 301
0
2
>>10386571
Фентезиблядка хабыли спросить, sci-fi космос это лучшее что есть, если не нравится значит недоразвитый, тебе с палкой в лесу бегать да портвешок пить.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:12:50 10386641 302
0
0
>>10380719
Ожидания - побольше негров и сильных женщин, полное упразднение рпг-элементов.

Реальность - не знаю как, но будет еще хуже.
>>Если старфилд и провалился, то дело не совсем в движке, все ждали новый тес или фоллыч, а беседка сделала
Говно. Беседка сделала говно. Кроме говна, эти пдиорасы уже давно ничего сделать не могут.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:36:01 10386662 303
0
0
>>10386571
Всё так. В середине XX века расфорсили это говно, а теперь потихоньку приходит понимание что нихуя там нет и нехуй там делать.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:39:03 10386667 304
0
0
>>10386613
>sci-fi космос это лучшее что есть
В срал-филде нет сай-фая от слова вообще. Сай-фай это то, что писал Филлип Дик. В тоддоподелии есть только говно.

Уж лучше бы реально пилили хэви-митол космооперу с копипастом всего и вся из ТЕС, потому что оригинальную научную фантастику писать сложно, индусы на аутсорсе не осилят.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:05 10386681 305
0
1
>>10386667
>В срал-филде нет сай-фая от слова вообще

А не пиздишь ли ты часом? А давай проверим:

>Научная фантастика основывается на фантастических допущениях (вымысле, спекуляции) в области науки, включая как точные науки, так и естественные и гуманитарные[1][2]. Эта разновидность фантастики описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход истории[3], а также влияние этих допущений на человеческое общество и личность[4]. Действие научной фантастики часто происходит в будущем, что роднит этот жанр с футурологией.

Да что ж, сука, такое! Почему двачеры так любят пиздеть? Пиздабол на пиздаболе..
Аноним 18/06/26 Чтв 12:50:01 10386685 306
1
0
>>10386681
С нейросетками абу, настроенными на подъем постинга, не общаюсь, могу только послать этого гея-чуркобеса на хуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:50:32 10386687 307
0
1
>>10386667
Ну так это Тодд говно, а не космос.
Лучше космоса нет ничего. Посмотри на кал ситизен, даже игру делать не надо, достаточно напиздеть сказок про космос, и миллиард накидали, только за мечты.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:55:00 10386693 308
0
0
>>10386687
Стар ситизен это попытка сделать "Еву, только лучше". Вот Ева была реально охуенная игра про космос, пока не пришел Хилмар и не начал творить адскую хуйню за адской хуйней и набрал геймастеров/мочераторов, которые в упор не замечают 100+ китайских ботов в одной системе, но банят, если назовешь пидораса в чате пидорасом. Ну и оригинальных разработчиков в ССП давно нет. Короче, у СС уже есть готовая фанбаза, причем платежеспособная, сравнивать со сралфилдом от тодда вообще некорректно.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:28 10386843 309
0
1
i.webp 83Кб, 700x694
700x694
>>10386555
>Но ты выбрал судьбу сороки.

Но я не выбирал! Я играю в видеоигры ради красивой картинки. Без картинок я могу почитать книжку или поиграть в бумагу с ручкой.

От видеоигры я хочу красивой картинки, приятной музыки и отсутствия мозгоёбли своим уникальным сеттингом.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:57 10386912 310
0
0
133757950c73c17[...].jpeg 126Кб, 970x485
970x485
>>10386843
>ради красивой картинки
Я же говорю - ты сорока, цыганва. У тебя красота это мыльно-пластиковая блестяшка на анрыле. Я как бы не осуждаю, каждому своё)
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:02 10386934 311
0
0
>>10386693
>Вот Ева была реально охуенная игра про космос
Это была вторая работа, только платят не тебе, а ты за возможность поРАБотать в табличках екселя.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:54 10386946 312
0
0
>>10386542
>максимально дженерик днд дристня
Причем с добрыми добряками и злыми злодеями, а не этой все СИЕРЫЙ МЫРАЛЬЮ ПЫНЕМАЕТЕ ИТА НИАДАНАЗНАЧАНАЯ ДИКАНСТРУКЦИЯ
Аноним 18/06/26 Чтв 15:28:03 10386957 313
0
0
>>10386946
>СИЕРЫЙ МЫРАЛЬЮ ПЫНЕМАЕТЕ ИТА НИАДАНАЗНАЧАНАЯ ДИКАНСТРУКЦИЯ
Хотел бы я поиграть в подобное, жаль таких игр не существует.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:52:36 10386993 314
0
0
1.webp 451Кб, 1920x1080
1920x1080
2.png 3990Кб, 1920x1080
1920x1080
3.webp 124Кб, 1920x1080
1920x1080
4.png 1123Кб, 1371x1079
1371x1079
>>10386912
>Я же говорю

А ты не говори, потому что у тебя нет не развито чувство эстетики и красивого. Поэтому у тебя всегда ложная дихотомия - либо говно, либо цыганьщина.

Поэтому и концепция красивых игр тебе не постижима.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:59:59 10387002 315
0
0
>>10386993
Охуенно душевный Эйзенвальд. Сказка, жаль долгожданное продолжение так и зависло.
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 16:03:36 10387009 316
0
0
>>10386957
В смысле? Тебе дерьмака мало с серой моралью? Еще фоллаут соноре подходит
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:59 10387022 317
0
0
>>10386993
Надеюсь, хераксиком тут как пример уродства ебаного?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:20:46 10387043 318
0
0
>>10387022

Не надейся. Домики, поезда, сам адвент и половина алиенов - охуенчик. Одно из лучших визуальных решений в играх за всю их сраную историю.

Единственное, чего не хватает игре - возможности вдавить кованным сапогом обратно в грязь всех этих ебучих говнорей-колхозанов из дополнения Punk not dead или как оно там.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:18 10387208 319
0
0
Screenshot 2026[...].png 101Кб, 751x480
751x480
>>10387043
Ой, баля, глаза промой, там буквально средоточие бездумной неоновой заурядной безвкусицы а-ля "сасай-фай".
Змейки красивые, правда, но на этом — ВСЁ.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:08 10387273 320
0
0
>>10387208
> там буквально средоточие бездумной неоновой

Да.

>заурядной

Нет.

>безвкусицы

Нет.

Во-первых, там есть самое главное для игры про технологическое будующее - единый графический стиль. Этот стиль отлично выдержан почти по всей игре. Есть отклонения, но они местечковые.

Во-вторых, да, это бездумные неоновые коробки с лед-лампочками в случайных местах. Ровно то, за что мы любим этот дизайн. Но он уникален, ярок и заметен на фоне 100500 таких же, и нарочито примитивен, что очень важно для игры. Нет попыток зафотореализмится, и нет обычной для игр эклектики, когда домики делают одни люди, модельки мобов другие, а инвентарь - третьи, и всё выглядит как дешёвый слоп на флип ассетах.

> пикча коробки

Ты на статую из
>>10386993
>4.png

посмотри. Там, где нужно, расставлен графический акцент правильными способами.

Графические дизайнеры римейка - гении. Они объективно на несколько голов выше среднего по индустрии.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:35 10387300 321
0
0
>>10387273
>единый графический стиль
О да бля, знаем мы эти единые стили, когда ствол выглядит как здание, здание выглядит как космический корабль, космический корабль выглядит как бронежилет, а бронежилет выглядит как ствол.
"Чётко выраженным единым стилем" только вовоговноеды козыряют, самые гнойные пидоры от эстетики.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:38 10387326 322
0
0
m2JhdTxUg7Pub8g[...].jpeg 453Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387300
> ствол выглядит как здание, здание выглядит как космический корабль, космический корабль выглядит как бронежилет, а бронежилет выглядит как ствол.

Это всё ещё лучше, чем когда вообще всё выглядит как говно.

>только вовоговноеды козыряют

Мне стиль вовна не привлекателен совсем. Но они правы в том, что он (стиль) у него (вовна) есть. Это, конечно, не оправдание говноедства, но тут они правы.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:09 10387345 323
0
0
>>10386957
Блять, Досы, Бг3, Возьмак, даже скайрим ей смердит.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:29 10387346 324
0
0
16968188112310.jpg 37Кб, 583x628
583x628
>>10386993
>жрет ремейк на уекале
>@
>чувство эстетики и красивого

Цыган обезумел!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:14 10387359 325
0
0
>>10387345
>Возьмак,
Ноль сероморали, хотя казалось бы
>даже скайрим ей смердит.
Если только очень сильно погружен в ЛОР.
>БГ3
Типичное фентези про хороших и плохих.

Тот анон прав. Хотя индустрия в свое время много пиздела про сероморальность. Так нихуя толком и не сделали. А хотелось бы.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:20 10387380 326
0
0
>>10387359
>Ноль сероморали
О дааа, одни только тролли КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ чего стоят. И пофигу что они сожрали солдат которых ждут матери и жены.
>Если только очень сильно погружен в ЛОР
Необязательно
>Типичное фентези про хороших и плохих
Там серой морали до жопы в виде тифлей.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:07 10387421 327
0
0
>>10387326
>Это всё ещё лучше, чем когда вообще всё выглядит как говно.
Это не лучше, это показывает полное непонимание хуйдожником того, как мир устроен, что вещи из разных материалов для разных задач делаются.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:57 10387503 328
0
0
>>10387421
>>Это всё ещё лучше, чем когда вообще всё выглядит как говно.
>Это не лучше,

Нет, это гораздо лучше, чем когда по мнению художника весь мир состоит из говна, все бабы - бляди, а солнце - ёбаный фонарь.
Аноним 19/06/26 Птн 00:55:32 10387922 329
0
0
>>10387380
>Там серой морали до жопы в виде тифлей.
Это там где им в убежище отказывает злая геноцидальнаясектантка желающая захватить власть? Или еще какие-то есть?
Аноним 19/06/26 Птн 20:04:38 10389207 330
0
3
>>10385091
>реальное средневековье
Реальное средневековье в тыщу раз интереснее 99,99% фентезипараши.
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:53 10389213 331
0
0
>>10385085
Проблема старфилда в том что его делали говноделы из беседки.
Космос отличный сеттинг, все свое существование человечество мечтает полететь к звездам, конечно есть и свиньи, вроде тебя, для которых копошиться в грязи - предел мечтаний. Однако старфилд мог стать хорошей игрой, если бы ее делал не говнодел Тодд.
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:50 10389282 332
0
0
>>10389213
>все свое существование человечество мечтает полететь к звездам
Да не, не мечтает. И кстати не долетит даже до ближайшей звезды. В курсе не? Надеюсь в курсе..
>Однако старфилд мог стать хорошей игрой, если бы ее делал не говнодел Тодд.
Старфильд игромеханически ничем не отличается от любого Тоддача, но космос и сай фай все попортили.
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:52 10389294 333
0
0
>>10385085
>Этот сеттинг в принципе противен и чужд человеку на уровне генетики
Имаджинируйте ебало этого земляного существа. Надеюсь оно умывается хотя бы раз в неделю.
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:34 10389301 334
0
0
>>10389294
Обитатель скотоблока - ты?
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:57 10389307 335
0
0
>>10389282
>И кстати не долетит даже до ближайшей звезды
Создаст существо, которое долетит. И одной звездой не ограничится.
Аноним 19/06/26 Птн 21:11:48 10389313 336
0
0
Готика превзошла ТЕС и всегда превосходила, смиритесь. Ремейк Готики получился куда качественнее ремейка Обливиона
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:09 10389314 337
0
0
>>10389307
Ты уже как тыщонку лет будешь земельку удобрять, прежде чем капсула с чатгпт до ближайшей звезды доберется (нет), долетун мамкин.
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:52 10389327 338
0
0
>>10389314
>Ты уже как тыщонку лет будешь земельку удобрять
И?
>прежде чем капсула с чатгпт
Смотри как бы чатжпт не выебал тебя уже лет через 20.
Аноним 19/06/26 Птн 21:22:37 10389328 339
0
0
>>10380525
> ймплей как в скуриме от первого ебала.
Это откровенная ложь, геймплей там как в типичной ммо типа Вовна
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:22 10389330 340
0
0
>>10389327
>И?
Космос не нужен, старина.
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:52 10389332 341
0
0
>>10389282
>игромеханически ничем не отличается от любого Тоддача
Так любой тоддач это кал, все правильно. Если даже беседкодронам игра не зашла значит в этот раз Тодд вывалил удивительное по своим меркам говно.

Я - космический энтузиаст. Занюхиваю абсолютно любую книгу\фильм\игру в космосеттинге. И тоддопарашу я дропнул через полтора часа, блеванув тугой струей.
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:53 10389334 342
0
0
>>10389313
Наверно потому что у готики ремейк, а у Обливиона всего лишь ремастер
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:08 10389338 343
0
0
>>10389332
>Так любой тоддач это кал, все правильно
Ты ошибся в своей аналитике. Морровинд, Обливион, Скайрим, Фоллаут 3/НВ/4 - мегавины на все времена. Да такие, что вся индустрия не может повторить (даже сама беспезда).
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:36 10389339 344
0
0
>>10389330
Ты житель космоса, земляной. Живешь пока он тебе позволяет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:32:25 10389345 345
0
0
>>10389339
Нихуя ты масштабист. А космос это сон спящего Будды.
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:02 10389363 346
0
0
>>10389334
Все ремейки и ремастеры - херня. Только полный дебил (или циганва) выберет бездарный выдрист индусов вместо божественного оригинала.
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:55 10389373 347
0
0
>>10389345
Скорее это манямирок, который тебе создал чятжпт.
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:07 10389594 348
0
0
>>10389373
Космо-афёру придумали амерские евреи на пару с совецкими евреями в XX веке. Да так ловко придумали, что гои до сих пор мечтают бороздить космические пространства.
Аноним 20/06/26 Суб 04:59:07 10389759 349
1
1
Винчик.png 20Кб, 614x97
614x97
Вонючее дерьмо.png 14Кб, 1067x77
1067x77
Тесоблядки вновь соснули.
Аноним 20/06/26 Суб 05:21:20 10389770 350
0
0
>>10380418 (OP)
Я думаю они исправят главное, чувство открытого мира и исследования, в старфилде этого не было из-за планет, а тут снова будет и формула свитков снова начнет работать
Аноним 20/06/26 Суб 08:08:07 10389874 351
0
0
>>10380615
>Ендерал
>по сути стендэлоун длц на Скайрим (как Блуддрагон на Фаркрай 3) из которого торчат уши и движка и самого Скайрима.
Аноним 20/06/26 Суб 09:12:24 10389929 352
1
3
>>10389759
Имаджинировали ебало этого додика который сидел лайки накручивал на дваче?
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:45 10389966 353
0
0
>>10389770
Опять вы про что угодно, но не про слона в посудной лавке - про унылый космо-сай-фай сеттинг.
Аноним 20/06/26 Суб 09:50:37 10389978 354
0
0
>>10389207
Реальное средневековье и есть фентези, лол. Про начало 19 века нихрена точно не известно (со всеми вагонами учетной документации), а средние это вообще уровень мифов и легенд племени бушменов.
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:06 10389983 355
0
0
>>10389978
>Про начало 19 века нихрена точно не известно
хорошо все известно: давно появилось книгопечатанье, газеты, куча перекрестных источников.
Про средневековье известно главное: как люди одевались, что ели, где жили, как воевали и т.д. Кто виноват, кто у кого что украл и историю переписал - на это насрать всем.
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:45 10389992 356
0
0
>>10389983
>хорошо все известно
Точный размер члена Наполеона назовешь? То-то же. Шах и мат. История кстати не наука, поэтому пиздеть и спорить тут можно до бесконечности.
Аноним 20/06/26 Суб 10:26:13 10390027 357
0
0
>>10389213
Единственная более-менее нормальная игра про реальный космос это KSP. Но там симулятор спасения спасателей с Луны.
Аноним 20/06/26 Суб 10:35:02 10390041 358
0
0
>>10389978
>Про начало 19 века нихрена точно не известно
Тебе?
Аноним 20/06/26 Суб 10:36:33 10390044 359
0
0
f0cb4a66.mp4 7666Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
>Подтверждено проведение внутреннего мероприятия по Squadron 42 для создателей контента
>Создатели контента из ЕС приглашены в офис Cloud Imperium Games в Манчестере на эксклюзивное мероприятие по игре Squadron 42, которое пройдет с 9 по 11 октября. В течение выходных у них будет возможность встретиться с разработчиками и поиграть в Squadron 42. Это подтвердили несколько стримеров.

Ну вот мы скоро и узнаем насколько космос НИКАМУ НИНУЖЫН
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:09 10390055 360
0
0
Untitled-2.webm 8835Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
>>10380418 (OP)
Жду Ендеральчик на урине, остальное нахуй не нужно в этой вселенной.
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:09 10390056 361
0
0
sergei-mavrodi-[...].webp 57Кб, 1000x561
1000x561
>>10390044
>Подтверждено проведение внутреннего мероприятия по Squadron 42 для создателей контента
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:35 10390068 362
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:37 10391669 363
1
0
Skyrim Special [...].png 4534Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10382548
Двачую. Еще квесты бы получше сделали, чтобы один квест мог влиять на другой и геймплей был интереснее чем иди на локацию и убей всех.

Планка так низка, Тодд, но ты все равно обосрешься.
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:33 10391734 364
0
0
Почитал тред, ну вы даёте, насмешили. Такого даже в киррило-тредах не пишут

Ничего не будет интересного в этой игре, никакого развития, новых идей.
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:02 10391992 365
0
0
>>10391669
>Еще квесты бы получше сделали, чтобы один квест мог влиять на другой и геймплей был интереснее чем иди на локацию и убей всех
Ну то есть Тодду надо сделать Кингдом Кам с магией.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:07 10392000 366
0
1
>>10391734
>Ничего не будет интересного в этой игре, никакого развития, новых идей.
А ради кого стараться, собственно? Ради тик-ток даунов с сдвг? Ради тупых покупах хайпожоров? Ради гачадебилов и сессионных петухов? Нарисуйте в голове портрет современного геймера, зайдите в стим, в "Во что играем" тред, да куда угодно - обнаружите гербарий отборнейших дегенератов, вам станет тошно и мерзко. Мы не достойны даже Скайрима....
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:14 10393424 367
0
0
>>10391992
> Ну то есть Тодду надо сделать Кингдом Кам с магией.
Было бы неплохо
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:28 10397797 368
1
1
i.jpeg 93Кб, 959x639
959x639
К сожалению 6 свитки будут посредственным калом, направленным на массового игрока . Квесты оказуалятся . Рпг составляющая деграднет . Свитки всегда брали глубиной мира , проработкой вселенной и заботой старых разработчиков о мире игры , сейчас все они ушли из беседки, а оставшийся Тод( некогда хороший игродел) посасывет у боссов и очень любит деньги , а на мир игры забил. Так что Лор выебут и отретконят в угоду удобоваримости . Среди разработчиков не осталось людей способных повлиять на руководство либо они сами не знают лор своей игры . В этом плане они обосрались еще в скайриме . Как бы не хаяли облу , но в ней еще со времен моровинда сохранился дух свитков. Безумные квесты на островах, шикарное ТБ, дополняющий и полностью лорный майн квест. Дв в сравнении с моровиндом многое было потерянно , но не критично . В Скайриме все пошло на спад , собственный лор был выебан в рот . Да остались намёки и хвосты, вырвать которые невозможно и в него даже интересно играть и исследовать мир но уже не так.. посмотрите на современную повесточку в создании игр. На то как они выебали фолыч . На проклятый Старфилд. В глубине души я надеюсь что игра получиться хорошей . Но увы это маловероятно
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:37 10397822 369
0
0
>>10380833
Нет, и в первую очередь потому, что Обсидианы давным-давно растеряли свой кадровый потенциал. К сожалению, Нью Вегас стал их лебединой песней, прощальным подарком.
Справедливости ради, первые Столбы вышли неплохими (но уже и им 10+ лет), а Тирания откровенно пиздатой, но ведь это всё 2Д изометрия, совсем другая история. А в 3д у них флоп за флопом. И я не только про абобу с ОВ, но и про унылейший Данжен Сидж 3.

А ещё потому, что Вегас был в техническом смысле модом на трёшку. То есть, относительно неплохой материальный базис трёшки позволил развернуться творческой надстройке Сойера и Авеллона. А это значит, что если бы даже Обсидианы были ещё торт, они бы делали мод на Скайрим. Если же заставить их делать игру с нуля, она получится технически совсем уж бедной и кривой.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:04 10397823 370
0
0
Меня интересует только порно с аргонианками.
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:15 10397863 371
0
0
>>10385254
>Лас-Вегас из 5 дилдо и 5 бараков это пиздец.
Справедливости ради, он примерно такой в реальности и есть. Казино стоят вдоль главного проспекта с пальмами, а остальной город - одноэтажные каркасники.
Кстати, Лас-Вегас город искусственный. Если всякие там Парижи и Казани, да даже старые американские города типа Чикаго и Нью-Йорка, возникали на месте поселений на берегах рек, где людям изначально удобно селиться, то Лас-Вегас мог быть построен только в условиях 20 века. Можно сравнить с застройкой Дубая. Я это к тому, что в условиях постапока там нельзя поддерживать высокую численность населения, а значит, некому заселять довоенные руины.
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:49 10397864 372
0
0
IMG202505011237[...].jpg 226Кб, 1280x1094
1280x1094
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:18 10397865 373
0
0
15992085845782.jpg 189Кб, 705x1131
705x1131
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:30 10397868 374
0
0
16846440698871.mp4 1243Кб, 640x640, 00:00:19
640x640
RDT202509191930[...].mp4 3519Кб, 640x360, 00:00:31
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:38 10397891 375
1
1
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:34 10397907 376
1
0
20EEDF~1.JPG 316Кб, 2560x1440
2560x1440
После граля не нужен больше
Аноним # OP 24/06/26 Срд 16:24:51 10398597 377
0
0
>>10397797
Что не так с лором в скайриме? Кроме того что империю попустили эльфы. Читаю лорные книжки, часть из них те же, что в обливионе
Аноним # OP 24/06/26 Срд 16:28:26 10398602 378
0
0
>>10397822
Авеллоныч же только длц какое-то писал, нет?
Опять же в самом вегасе не всё идеально как минимум в плане баланса персонаж быстро становится перекачанным даже без минмакса), последующие игры хуже вышли?
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:56 10398605 379
0
0
Аноним # OP 24/06/26 Срд 16:29:13 10398606 380
0
0
>>10397891
А мне бы в оригинал без багов поиграть
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:02 10398617 381
0
0
Gothic 2 Screen[...].png 8844Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10397797
А что не так с фоллычем? Четверка буквально во всем лучше трешки, или тут утиное кукареку, почему игра не 2D пиксели как в 90-х?
И что не так с квестами, тут говнят квесты скайрима, но они буквально в разы круче любого квеста из муравинта, где сплошное принеси-подай и вся "глубина" квестов поиске нужного НПС.
Да даже ТЕСО в разы круче муравинта, чего уж там, у уток конечно начинается жесткое отрицание, но это фэкт, в ЕСО и квесты ок и мир большой, регионы разные, события всякие и тд
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:27 10398630 382
0
0
>>10398617
>Да даже ТЕСО в разы круче муравинта
Толстенька-толстота! Ни одна игра заточенная под онлаен не может быть лучше сингла. Щас бы делить свою гамзульку с рандомными дебилами.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:29 10398756 383
0
0
>>10380713
> нигеров не начали ненавидеть.
Фочранодебилы не в счет
И при чем тут вымышленные негры и настоящие
>>10384470
> Какой шиз блять вам это зафорсил.
Праваки с форчана который сидят на черных дилдо
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:44 10398811 384
0
0
>>10398602
Да похуй, кто там какие куски писал. Это вообще неважно.

Последующие игры можешь сам глянуть и заценить. Данжен Сидж 3, аутист ворлдс, абоба. Комментарии нужны?
Да, изометрические релизы были неплохи, но то изометрия.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов