Аноним10:18:01 Турдас, 18-й Середины года№20483142
>Башню Свиного Уха
Бля, надо было с заглавными буквами)))
Аноним12:04:36 Турдас, 18-й Середины года№20483183
Чем в "Скайриме" можно обосновать смену внешнего вида легионеров со стильных фуллплейтов обратно на заигрывание с пеплумной массовкой в духе моррошинда? Помимо явной эстетики "римляне против галлов/германцев" видимо обусловленой регионом и общим сюжетом с восстанием.
Свиноухие весь бюджет на репарации пожрали, истинные пидоры?
Аноним12:37:18 Турдас, 18-й Середины года№20483194
>>2048318 Можно обосновать разным обеспечением. В Скуриме и Моррошинде легионеры, а в правильный перевод от образованных людейе - имперские стражники. Типа разные подразделения, разная экипировка и так далее. рим, конечно, выглядит более стильно, чем среднестатистические фэнтези-доспехи.
Аноним13:02:25 Турдас, 18-й Середины года№20483205
>>2048318 >>2048319 Еще можно обосновать деградацией Легиона и Империи. В Скайриме спустя 200 лет после Облы действие происходит. И если к моменту начала Обливиона Империя на пике своего могущества - то в Скайриме Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.
Аноним13:37:12 Турдас, 18-й Середины года№20483266
>>2048320 >>2048319 Значит мои аналогичные древние мюсли, все-таки, валидны.
>правильный перевод от образованных людей >кадр с Ворреном Заорал скальным наездником, блядь :D
Аноним13:43:22 Турдас, 18-й Середины года№20483277
Вопрос, скорее, к местным старожилам: некие "гомонорды" - чисто локальный обиженный хуцпа-перефорс от эльфофанатов в духе "кто первый надел халат - тот и санитар"?
Аноним14:32:01 Турдас, 18-й Середины года№20483308
С моральной точки зрения нормально ли вступать в половую связь Бабеттой? Ей ведь 300 лет как ни как. Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста. Лично я считаю, что в фэнтезийном мире, где есть место магии и где можно манипулировать физиологией, это более чем нормально. В реальном ТЕСе, где города не ограничиваются десятью домиками, 100% есть бордели, где маги превращают себя в девочек и мальчиков. Или в животных, как это делала с гг Брелина, тут уже на вкус и цвет. Мнение?
Аноним17:31:26 Турдас, 18-й Середины года№204834011
>>2048334 Ну вот, собственно, и ответ. Дивные обиделись и проецируют.
Аноним17:59:54 Турдас, 18-й Середины года№204834312
>>2048330 Вот именно. Эволюция не имеет обратного хода. Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров. А имперская стража - бойцы одиночного боя, которые сцепляются со всяким криминал скамом, им нужны другие доспехи и там инженерная мысль эволюционировала в другую сторону. Так-то полные рыцарские латы - это чисто вельможный прикол, не для массовой пехоты.
>>2048334 Ответ армянского радио: Нет, братец-джан. Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы. А вот на пидомеров пруфов нет, пидомеры - это перефорс гомонордов.
>>2048337 >как это делала с гг Брелина По идее, с такими возможностями магии, давным-давно бы уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры, махались на мечах шестирукие наги, летали ангелы. Каждый богач поспешил бы выебнуться. Император бы вообще в дракона превратился и валялся на золоте.
Аноним18:57:19 Турдас, 18-й Середины года№204834813
>>2048343 >Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы.
Внутриигровые?
Аноним19:03:30 Турдас, 18-й Середины года№204834914
>>2048343 >Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров.
Либо обмазываться всякими портами из второго ведьмака. Что-то такое очень давно, лет десять назад, даже устанавливал.
Аноним19:20:57 Турдас, 18-й Середины года№204835015
>>2048343 >плотного строя Это, на самом деле, заслуживает куда более детального рассмотрения: с наличием магии и боевых магов "плотный строй" уж очень кажется уязвимым к очередному огненному шару. Или к заклинанию, вызывающему панику. Вопрос даже не сколько о ТЕС, сколько о любом сеттинге где есть боевая магия "на блюдечке".
Аноним19:44:56 Турдас, 18-й Середины года№204835116
>>2048348 Да, увы. Причём я больше ничего подобного нигде не встречал. Может в ТЕСО есть что-то пидорское, но вроде там только лесбы. Но это не точно. Надо у знатоков ТЕСО спрашивать.
>>2048350 Я бы не сказал. Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров, что на общую картину не повлияет сильнее, чем катапульта или скорпион. Опять же, в первую шеренгу можно поставить бойцов с астронавтом, которые ещё и поглотят урон. Я даже где-то фанфик такой читал, как легионеры в плотном строю бьются. Ну и наконец, против магов есть лучники.
Аноним20:34:32 Турдас, 18-й Середины года№204835417
>>2048350 Тут, разве что, по заветам Дяди Кукуруза - перекатываться в полноценный дизельпанк. Жаль, кстати, что третья книга нн вышла - глядишь и поймали бы в капкан самого лича.
Аноним21:28:51 Турдас, 18-й Середины года№204836119
>>2048351 > Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров Ебать долбоеб. Всегда дивился как такие маньки сначала рассуждают в контексте логики реального мира, про шеренги и построение, а потом внезапно переходят на чисто игровые условности типа снесет 20 здоровья. Еще и числа берет с потолка
Аноним21:41:34 Турдас, 18-й Середины года№204836220
Если в целом - первичен общефентезийный стереотип жеманного эльфа-гомогея. А тут, видимо, трансушастые ухватились за один, не до конца однозначный, намёк и, как говорится, "у кого что болит". Потому-что заигравшимся трансушастым круглоухам очень обидно становится.
Аноним21:45:54 Турдас, 18-й Середины года№204836321
>>2048362 Я думаю, было ещё проще. Поклонники нордов придумали пидомеров на пустом месте и всех достали этим форсом, а тут ВНЕЗАПНО, но очень к месту, подоспели железобетонные пруфы гомонордства.
>не до конца однозначный Cовершенно однозначный. Как ещё понимать слова "любовь моя"? Есть ещё "гей-аргонианин работает в порту", но я не в курсе, это тоже форс на пустом месте или есть какая-то игровая основа.
Аноним22:30:16 Турдас, 18-й Середины года№204836823
>>2048363 Сколько элберетовкой ни нажирайся - останешься круглоухим бибизяном. Смирись.
Аноним22:37:27 Турдас, 18-й Середины года№204836924
>>2048337 >Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста. Тему уже раскрыли в Интервью с вампиром.
Аноним22:40:36 Турдас, 18-й Середины года№204837025
>>2048343 >уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры, Так разработали же, скульпторы плоти и маги Ноторго меняли плоть магией, в Саммерсете алхимией пол меняли, а у Мишани был арт с козлоногим бретонцем.
Аноним22:49:57 Турдас, 18-й Середины года№204837126
>>2048349 >со всякими дикарями типа альтмеров. Лол блядь, у альтмеров были феодализм с рыцарями ещё когда имперцы были рабами дикарями у айлейдов.
Кстати сами имперцы свою римскость как раз от греков эльфов переняли.
Аноним22:55:17 Турдас, 18-й Середины года№204837227
>>2048364 >гей-аргонианин Хисты им хвосты крутят как хотят, проснёшься и утром уже сисяндры набухли от сока и тянет копья полировать, дырка то одинаковая что у самок что у самцов, так что какая в клоаку разница?
Аноним23:06:19 Турдас, 18-й Середины года№204837428
Аноним03:45:21 Фредас, 19-й Середины года№204838531
>>2048374 Ты напрасно занюхиваешь копиум при наличии железобетонных пруфов.
Аноним09:35:16 Фредас, 19-й Середины года№204839032
>>2048385 Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность", друже?
Аноним12:04:50 Фредас, 19-й Середины года№204839433
>>2048390 >Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность" Да.
>друже Звательный падеж. Неправильно используешь.
Аноним12:08:07 Фредас, 19-й Середины года№204839534
>>2048327 Гомонорды это лорно обоснованный мем на тему того что норды очень активно практикуют гомосексуализм. Тут нет какого-то двойного смысла или мета символизма. Гомонорды это буквально гомонорды. Потому-что у Ульфрика и Галмара роман был.
Аноним12:34:12 Фредас, 19-й Середины года№204839835
>>2048394 Он правильно его использует, долбаеб. Замени друже на отче/старче/княже. Все в порядке у него с использованием. мимо
Аноним13:12:20 Фредас, 19-й Середины года№204839936
Аноним13:20:42 Фредас, 19-й Середины года№204840037
>>2048395 Вопрос, скорее, не в символизме, а в хронологии применения - это было сразу найдено и зафоршено или как ответка на общефентезийные штампы про "эльфопидоров".
Аноним14:35:55 Фредас, 19-й Середины года№204840338
Мы с братом Назимом возвращались на ферму из Облачного Района, с вечернего приема у ярла. По пути двое нищуков не захотели уступить нам дорогу, точнее они слишком медленно отходили в сторону. За это мы их подрезали. Эти нищуки визжали как свиньи, захлебываясь кровью. Вся остальная нищета, как стадо испуганных баранов, сбилась в кучу в дальнем конце улицы и даже боялась посмотреть в нашу сторону. Правда один старый седой нищук, увешанный орденами и медалями, наверное ветеран, пытался что-то сказать. Но брат Назим швырнул его на землю и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал ссать кровью прямо на свои ордена. Когда мы закончили, вся нищета в ужасе убежала с улицы, а мы с братом спокойно по пустой дороге дошли до нашей фермы, швыряя по пути в проходивших нищуков срезанными с балахона обоссанного ветерана орденами и медалями. Слава Зенитару!
Аноним00:38:53 Лордас, 20-й Середины года№204842440
Почему Тибериум Септиус считается аэдротом, если он не вкладывал свои кости в строение мира?
Аноним06:53:16 Лордас, 20-й Середины года№204842541
Аноним15:39:55 Лордас, 20-й Середины года№204843642
>>2048424 >Почему Тибериум Септиус считается аэдротом, Кровь Тайбера с его доспеха сработала как кровь аэдра для открытия портала в Рай Каморана, в качестве крови даэдра Мартин использовал даэдрический артефакт. >если он не вкладывал свои кости в строение мира? Тайбер и не вкладывался, но он шезарин так же как Вульфхарт и Зурин, вместе они аэдра Талос, он же Шор он же Лоркхан, отдавший своё Сердце Нирну.
Аноним15:43:36 Лордас, 20-й Середины года№204843743
Аноним03:54:18 Сандас, 21-й Середины года№204846448
>>2048462 Конечно сосал, я ведь настоящий норд! Клянусь бородой Исграмора, однажды я даже отсосал двум великанам!
Аноним11:22:45 Сандас, 21-й Середины года№204847349
>>2048464 Вот за такие наркоманские шутейки каджитов и не пускают в города.
Аноним11:23:44 Сандас, 21-й Середины года№204847450
>>2048437 Что связывает Сангвина и вампиров, кроме очевидного вахаёбства Мишани?
Аноним14:01:18 Сандас, 21-й Середины года№204847651
>>2048474 Имя его в переводчик забей и узнаешь. С такой погремухой вопрос как раз в том, почему из него слепили Бахуса уповня /тес, а не Молаг Бала.
Аноним15:35:34 Сандас, 21-й Середины года№204847952
>>2048476 Только по погремухе судить? Ну ОК. >а не Молаг Бала. Вот в морре кстати если проходить квест на лечение от вампиризма сам Молаг Бал говорил что у нег такого нет, зато есть у Вермины, как кошмарики связаны с вампиризмом? Да ив Обле говорят вампиры под солнышком ходят и в лице не меняются благодаря Вайлу, это что же разные из Принцы могли модифицировать проклятье Молаг Бала, влиять на него? А у ликантропии такое есть?
Аноним15:35:59 Сандас, 21-й Середины года№204848053
Аноним15:56:24 Сандас, 21-й Середины года№204848154
>>2048473 Это не шутейки. А вонючих обосраных калджитов не пускают потому что они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют. Морфема JEET тебе не о чем не говорит, маня? Калджиты это буквально индусы мира тес, хуже них уже никого нет
Аноним16:14:09 Сандас, 21-й Середины года№204848355
>>2048481 >они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют Они в Доминионе вместе с не менее вороватыми босмерами и как то живут и с альтмерами расистами не меньшими чем норды, про пидомеров каджиты тоже шутейки рассказывают и Алинор их не пускают?
Аноним16:50:35 Сандас, 21-й Середины года№204848456
>>2048483 > Они в Доминионе вместе Не существует никакого Доминиона, манечка. Есть только Великий Талмор и его вассалы в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных > не менее вороватыми босмерами Менее. Босмеры в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят > с альтмерами расистами не меньшими чем норды Некорректное сравнение. Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
Аноним17:33:46 Сандас, 21-й Середины года№204848557
>>2048484 >даже мухи не обидят Дерево они не обидят, зато и друга и врага сожрут нахуй.
Аноним18:22:33 Сандас, 21-й Середины года№204848658
>>2048485 Ну так культура такая, они отдают уважение врагу, когда сжирают его труп. На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
Аноним03:38:08 Морндас, 22-й Середины года№204849559
Как работают свитки и томы с заклинаниями по лору? С томами более-менее понятно, это типа учебник, но что именно там написано? Как правильно дышать, что думать во время каста и тд? Просто в игре все спеллы за секунду кастуются, неужели для такой excited нужны инструкции на целую книгу? А вот со свитками нихуя не понятно, в игре это тупо как обычная магия, только одноразовая, но как это по лору выглядит? Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает? Читает свиток и шар сам из руки вылетает? Или как вообще?
Аноним05:17:33 Морндас, 22-й Середины года№204849660
>>2048483 Хаджииты в Доминионе в статусе чмонь с урезанными правами которые сидят под шконкой. Для альтмеров они слуги, разнорабочие и занимаются вещами, которыми альтмерам заниматься западло. Хаджииты с точки зрения Доминиона низшая раса и от каких-нибудь нордлингов ничем не отличаются.
Аноним05:40:40 Морндас, 22-й Середины года№204849761
>>2048495 >Как правильно дышать, что думать во время каста и тд? Вообще нет. Это схема напряжения даэдронных полей и пути перетекания маны. Всё это делается не в видимом мире, а в мире маны. Поэтому и каст по сути мгновенный - кастующий находит нужные узлы, перемещает их, получает результат. Если что, ИГ построен как один большой каст какой-то магии, причём эта схема из книги "Огма Инфиниум".
>Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает? Прикладывает к нему свою энергию - всё в мире TES имеет магию, но не всё понимает, как ей пользоваться. Свиток или посох, в которые уже заложена схема, выбрасывают стандартно активированный каст, причём свиток при этом ещё и разрушается. Поэтому посохами и свитками может пользоваться любой - не нужно переходить в режим магии. Потом заряд посоха заканчивается и норд-деревенщина не понимает почему, потому что не видит процесса.
Аноним06:04:53 Морндас, 22-й Середины года№204849963
Аноним06:24:29 Морндас, 22-й Середины года№204850064
>>2048403 И зачем ты сам себя этой ссылкой приложил? Там черным по белому написано буквально что ты насерил, а анон верно его использовал. поэтому иди нахуй, долбаеб.
Аноним06:27:08 Морндас, 22-й Середины года№204850165
>>2048495 >норд-деревенщина Лишнее пояснение. Других нордов не бывает.
Аноним07:10:44 Морндас, 22-й Середины года№204850266
Аноним07:15:07 Морндас, 22-й Середины года№204850367
Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили, а в скайриме буквально ни одного оружия и части доспеха? (рандомный уровневый лут не считается)
Аноним07:27:08 Морндас, 22-й Середины года№204850468
>>2048503 Дийдропоклонники и эбонитовые шахты за каждым поворотом. Прошел пару метров - увидел очередного остроухого дийдропоклонника хрипящего тебе в спину "убирайся проклятый имперец". Или забрел в эбонитовую шахту. Дикая страна. Целые регионы под дийдрами там. Правильно их Император захватил.
Аноним07:30:24 Морндас, 22-й Середины года№204850569
>>2048503 В Морроувинде так как на самом деле в мире ТЕС. А Скайрим неканоничное Тоддовское поделие. Не нужно пытаться объяснять почему в анлорной хуйне что-то не так. В Скайриме их нет потому-что Тодд не понимает сути Свитков и каноничного лора. Если бы Скайрим делал Киркбрайд, то дийдрические доспехи были бы спрятаны по всяким данжам.
Аноним07:44:50 Морндас, 22-й Середины года№204850670
>>2048504 Правильно писать - даэдра >>2048505 Правильно писать - Морровинд
Аноним07:51:37 Морндас, 22-й Середины года№204850771
>>2048503 >Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили В морровинде приблизительно два с половиной комплекта доспехов на всю игру, а в левел листах его нет кроме щита. Так что ты вероятно путаешь с обливионом.
Аноним07:55:05 Морндас, 22-й Середины года№204850872
>>2048497 >>2048496 Забавный факт - даже с учетом текущего арийства Талмора, коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались. Это многое говорит о пыньперском сосаети.
Аноним08:05:08 Морндас, 22-й Середины года№204850973
>>2048506 Нет. Поиграй в Морроувинд с качественным переводом от людей, знающих своё дело.
Аноним08:12:57 Морндас, 22-й Середины года№204851074
>>2048508 Шерстяное цыганьё при имперцах и не пыталось особо, им похуй было. Лесные чушки бухтели, но тоже не то чтобы сильно жопы рвали ради незалежности. Валенвуд вышел из состава Империи и присоединился к Доминиону только потому-что талморцы устроили гос. переворот. Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов.
Аноним08:18:51 Морндас, 22-й Середины года№204851175
>>2048510 Этот пост является хорошим примером почему коты и босмеры не хотят обратно в импераху, лул. Понтов до макушки, а реальной пользы нихрена.
Аноним08:24:57 Морндас, 22-й Середины года№204851276
Аноним08:41:52 Морндас, 22-й Середины года№204851478
>>2048511 Если автор поста не ымперец ирл, то ты высрал еще более тупую excited, чем тот даун, который не понимает как используется звательный падеж и других поучает, кидая ссылки, которые его же и обоссывают.
Аноним08:45:35 Морндас, 22-й Середины года№204851679
>>2048486 >На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена Схуяли? Валенвуд дикое место. Лесные ебеня поехавших карланов. >Ну так культура такая Мы должны её уважать? Там где я вижу просто безумных остроухих карликов, ты видишь лекарей и инженеров?
Аноним08:46:23 Морндас, 22-й Середины года№204851780
>>2048516 Кстати, Эльсвейр считается чуть ли не древнейшей культурой Тамриэля, а каджитов изначальным народом, который существовал до прихода эльфов и людей.
Аноним09:20:26 Морндас, 22-й Середины года№204852184
>>2048520 Считается кем? Самими калжитами? Похуй+поебать. Каклы тоже считают себя древним народом.
Аноним09:21:22 Морндас, 22-й Середины года№204852285
Аноним09:27:22 Морндас, 22-й Середины года№204852386
>>2048520 > сааааар мы самый древний народ сааар Не удивлюсь если калджиты в эльсвеере так же как и индусы срут прямо на улицах и потом обосранными лапами уличную еду готовят
Аноним09:30:08 Морндас, 22-й Середины года№204852487
>>2048523 Ну как бы да... Это вроде даже не секрет, а обычный известный лор. Они еще воняют пиздец.
Аноним09:34:15 Морндас, 22-й Середины года№204852588
>>2048506 а то есть хаджииты выше тебя не смутили, а вот на дийдрах ты порвался?
Аноним09:40:54 Морндас, 22-й Середины года№204852689
>>2048525 Порвался ты, долбоёбина, потому что обратил на это внимание. А я какие посты прочитал, на те и ответил
Аноним09:47:36 Морндас, 22-й Середины года№204852790
>>2048526 Хуя подрыв. Зашивай сраку и больше так не бахай. И еще разберись с тем как звательный падеж использовать. А то позоришься только итт. Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку, которой ты и являешься.
Аноним09:49:07 Морндас, 22-й Середины года№204852891
> Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку
Аноним09:54:19 Морндас, 22-й Середины года№204853395
>>2048530 >проекция >детсадовское "нет, ты!" >отрицание когда за руку поймали Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
Аноним09:56:46 Морндас, 22-й Середины года№204853496
>>2048533 > маняотрицание > детсадовское "ВРЕТИ!" > визг когда обоссали как дауна и шизофреника Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
У пидарёхи фантомные боли в районе ануса после того, как его в прошлом треде попустили. Ходит теперь всем "гавкает в след"
Аноним10:20:08 Морндас, 22-й Середины года№2048540101
>>2048521 >Считается кем Лором. Первые айлейдские исследователи про них писали, задолго до босмерских королевств или тем более до появления переселенцев с Атморы или Йокуды. Там же кстати упомянуты и аргониане. https://en.uesp.net/wiki/Lore:Father_Of_The_Niben
Аноним10:28:09 Морндас, 22-й Середины года№2048541102
>>2048540 Ну какие-то cat demons. Может это кошкодийдры были вымершие. Или обычные львы из пустыни. Не убедительно, короче.
Аноним10:36:13 Морндас, 22-й Середины года№2048542103
>>2048547 >игры устарели и каноничным стал Морроувинд
Аноним11:54:25 Морндас, 22-й Середины года№2048550110
>>2048547 > игры устарели > каноничным стал Морроувинд. Ты даун? Морровинд точно такое же говно мамонта. По твоей логике канон сейчас только тесо, как последняя часть серии в данный момент
Аноним12:00:08 Морндас, 22-й Середины года№2048551111
>>2048550 Морроувинд канон. Все что после - нет. ТЕСО в том числе не канон, это даже объяснять не надо.
Аноним12:08:18 Морндас, 22-й Середины года№2048552112
>>2048551 > Все что после - нет. Опять газонюх свои влажные хотелки выдает за действительность. Схуяли игры после морровинда не канон? Потому что ты так скозал?
Аноним12:10:41 Морндас, 22-й Середины года№2048553113
>>2048550 >последняя часть серии в данный момент Скайрим Анниверсари с говномодами на хуево сделанные и еще хуже интегрированные квесты на шмотки из хуево^3 слепленных мешей.
Аноним12:15:35 Морндас, 22-й Середины года№2048554114
>>2048553 Аниверсари кстати тоже полностью канон. Как бы ты не визжал.
Аноним12:20:04 Морндас, 22-й Середины года№2048555115
>>2048554 Нет. Киркбрайд не имеет отношение к аннивёрсари, поэтому неканон. >>2048552 Это ты облошиз, который утверждал, что подлива канон?
Аноним12:26:08 Морндас, 22-й Середины года№2048556116
>>2048555 А при чем здесь Киркбрайд, если он всего навсего один из многих разработчиков? Причем даже не самый олдовый и значимый. С чего ты решил, что вселенная tes киркбрайдоцентрична, мань?
Аноним12:30:56 Морндас, 22-й Середины года№2048557117
>>2048556 Потому-что все что не спизженно из других фэнтези вселенных придумал именно Киркбрайд и создал уникальный стиль и лор свитков. Всё что было до него и все что после него это просто дженерик фэнтези безыдейное. ТЕСО и Обливион идеальные тому примеры. Скайрим чуть лучше, но на деле такой же анлорный фанфик.
Аноним13:39:34 Морндас, 22-й Середины года№2048558118
Аноним21:05:11 Морндас, 22-й Середины года№2048569120
>>2048484 >в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам? Азура каджитов из босмеров сделала, а омесы это буквально босмеры с татушками. >Менее. Лол, у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре. >в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят Лол блядь, расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок. >Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные Лол что? Они каджитов в города не пускают, длинноухих ненавидят, аргониан из доков не выпускают и вообще Скайрим для нордов.
Аноним21:33:42 Морндас, 22-й Середины года№2048571121
>>2048508 >коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались. Талмор просто всю оппозицию уничтожил, Гриву убил, династию королей почистили что у себя в Саммерсете, что в Валенвуде, а Клинки excited страдали, проморгав что Талмор, что Каморана Узурпатора, что Ренриджра Крин, просто вспомни какой хуитой страдал Косадес в Морровинде, а Дельфина в Скайриме, даже Джоффри был лошпедом проебвашим Амулет и Септимов.
Аноним21:46:54 Морндас, 22-й Середины года№2048572122
>>2048571 >Талмор просто всю оппозицию уничтожил Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли, где юстициар даже собственную жопу не найдет без карты. Тем более что Талмору выгодно поддерживать репутацию сильного сюзерена, это буквально ложится на их идеологию и одновременно срет в кашу Империи.
Аноним22:05:08 Морндас, 22-й Середины года№2048574123
>>2048569 > Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам? К чему ты это вообще высрал? > у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре Только у дикарей из Валенвуда. В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные ребята на фоне калджитов, которые в любой провинции ведут себя как паджиты/ниггеры > расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок А нахуя ты сорвал цветок, если ты находишься в Валенвуде, где за это свежуют и поджаривают? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, гомонордское быдло > Они каджитов в города не пускают И правильно делают, калджиты ведь торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь, от них ноль пользы и один лишь вред > длинноухих ненавидят При этом в самом расистском городе Виндхельме есть целый квартал, где живут данмеры, у которых есть своя таверна, свой магазин, городская аптека принадлежит альтмеру, торговая лавка принадлежит альтмерке, городская конюшня принадлежит семье альтмеров, возле города живут в своем лагере орки > аргониан из доков не выпускают Кто их не выпускает, даун? Они не находятся там на положении рабов. Их внутрь города не пускают, это да. Но тому есть причина. Никому не нужны погромы и столкновения аргониан с данмерами. Ящеров при этом еще обеспечивают рабочими местами в порту > вообще Скайрим для нордов. Ну так база. Скайрим для нордов, Морровинд для данмеров, Эльсвейр для калджитов. Че ебало скрючил?
Аноним22:09:04 Морндас, 22-й Середины года№2048575124
>>2048571 А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была? И то блять эта маленькая конторка предотвратила захват Имперского Города, пока гэбня excited страдала и все проебала. И какой там Дельфина excited занималась? Собирала инфу, подсирала Талмору когда возможность предоставлялась. Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ. Не штурмовать же ей в одиночку Талморское посольство или отправляться на Саммерсет и там партизанить.
Аноним22:16:40 Морндас, 22-й Середины года№2048576125
>>2048572 > Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли Хэдканон долбоеба с двачей конечно же имеет больший вес, чем лор Мальборна, которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов (альтмеры и босмеры братья навек кста)
Аноним22:52:02 Морндас, 22-й Середины года№2048580126
>>2048576 >которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов Чел, вот почему ты так потужно визжишь и дуешь щеки, пытаясь кого-то оскорбить, но при этом каждый раз серишь в штаны?
Аноним00:30:53 Тирдас, 23-й Середины года№2048586127
>>2048580 Чел, Талмор вырезающий всех диссидентов в Валенвуде и преследующих их в других провинциях это факт лора, тебя в него только что рылом натыкали. Зачем ты дрищешь себе в штаны и сочиняешь отсебятину про прятанье в джунглях и прочую чушь?
Аноним00:36:55 Тирдас, 23-й Середины года№2048588128
>>2048572 Как будто их искать будет господин Юстициар, а не его подручное босмеры и каджиты, Кулаки Талмора, знающие эти джунгли как свои пять пальцев и без карты.
Аноним00:44:38 Тирдас, 23-й Середины года№2048589129
>>2048586 Какой же ты смешной дурачок. Ну нет бы там понять что тебе намекают что опять сериш, пойти почитать про предмет - не, оно топорщит гребешок и кукарекает еще задорнее. >He has inside knowledge of our procedures, so he will be warier than usual. Malborn is not his real name - he's now been identified as a survivor of a family of traitors who were all believed to have died in a fire in Falinesti.
Аноним00:56:28 Тирдас, 23-й Середины года№2048590130
>>2048574 >К чему ты это вообще К тому что ты пытаешься сделать из грязного босмера альтмера, тогда как он внутри такой же каджит паджит. https://www.youtube.com/watch?v=3E-rtnLzdik >Только у дикарей из Валенвуда. Это родина босмеров и там их на квадратный метр больше чем во всём Тамриэле, ты говоришь что все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши, зачем вешать ярлыки и в тоже время отрицать их? >В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы, а ещё проимперских доминионские режут и едят, Зелёный Пакт так требует. >В чужой монастырь со своим уставом не ходят Это ты юстициарам скажи которые приперлись в Скайрим Талоса запрещать, босмерское быдло. >от них ноль пользы и один лишь вред Пиздишь косой, зачем тогда они эльфам? Как минимум данмеры нашли им применение, да и в Доминионе они есть. >торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь А Саммерсетские Тени в Скайриме орудуют как и караваны каджитов, как так? >в самом расистском городе Виндхельме Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика согласно хартии ярлов принятой верховным королём задолго до восстания Буревестника и да, он раньше был престижным торговым а теперь бомжатник для серожопых. >Кто их не выпускает Даун, ты диалоги то читал? Их так же не пускают как и каджитов. >Че ебало скрючил? Так это ты скрючил, еблан, горящий от каджитов но вылизывающий грязный и вонючий босмерский зад. Альтмеры такие же расисты но терпят у себя понаехов каджитов и босмеров, какими бы вороватыми наркоманами они не были.
Аноним01:02:35 Тирдас, 23-й Середины года№2048591131
>>2048575 >А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была? Ты тупой? Они и были агентурой при Реманах и Септимах, это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил. >И какой там Дельфина excited занималась Хуй сосала у Оргнара, проёбывалась так же как Косадес. >Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ. Долбоёбка сливала инфу талморскому агенту, который даже посольство не убрал после своей победы, очередной пример бесполезности Клинков.
Аноним01:03:35 Тирдас, 23-й Середины года№2048592132
>>2048589 Как же нелепо ты вертишь жопой, пытаясь скрыть свой жидкий обсер. В письме нет ничего, что противоречило бы сказанному мною. Мальборн съебал из Валенвуда от Талмора и даже в Скайриме его отыскал ассассин. Начинай оправдываться, петушок
Аноним01:21:08 Тирдас, 23-й Середины года№2048593133
>>2048591 >это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил Ты долбоебина тупая? И сколько же лет назад от начала войны Миды пришли к власти? >Хуй сосала у Оргнара А че ты так возбудился? Завидуешь? >талморскому агенту АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
Аноним01:21:24 Тирдас, 23-й Середины года№2048594134
>>2048590 > ты пытаешься Не пытаюсь. Просто босмеры объективно лучше калджитов, хотя и то и то говно. А ты с этого факта рвешься, калджитодебил > все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши Цивилизованных босмеров больше. Как ты о Джобаше во множественном числе говоришь очень показательно лол > Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы И все равно у них не такая хуевая репутация как у кошаков. Терпи, калджитодебил > Это ты юстициарам скажи Нах мне эти юстициары, я тебе, долбоебу, говорю, что нужно соблюдать закон замли, на которой находишься. Это ведь ты решил в Валенвуде по приколу цветочки подергать > зачем тогда они эльфам? Выше другой анон уже расписывал правильно. Они унтерье, рабы, чернорабочие и слуги для альтмеров. Нордам калджиты в городах нахуй не нужны > Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика И там до сих пор живут данмеры и никто их почему то еще за ворота не выпизднул. Не кажется ли тебе, что ты обосрался, назвав нордов расистами? Подумай над этим > Их так же не пускают как и каджитов. Ты ж сначала писал НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ. Ты определись сперва > Так это ты скрючил Стрелкометательство калджитодауна с горящей жопой кек
Аноним01:25:51 Тирдас, 23-й Середины года№2048595135
Дельфиночка если и сосала, то только ЛД
Аноним02:19:55 Тирдас, 23-й Середины года№2048596136
>>2048592 Зачем ты пытаешься срать ртом вместо того чтобы просто пойти и почитать исходник, дурачок? Ты на русеке играл что ли?
Аноним02:26:10 Тирдас, 23-й Середины года№2048597137
>>2048594 С одной стороны, видя эту стенку бреда хочется помочь анону тебя приложить, с другой так лень разбирать чушь по пунктам. Давай я тебя ТЕСО приложу, ты с этого порвёшься и мочератор тебя потрёт? Всем проще, и раздел чище станет.
Аноним04:44:27 Тирдас, 23-й Середины года№2048599138
Аноним06:11:50 Тирдас, 23-й Середины года№2048600139
>>2048596 Ну так в оригинале буквально все так и написано, как я и описал. Ты обосрался с Талмором, который, как ты утверждаешь, не может неугодных убрать в Валенвуде, потому что они якобы могут просто "съебывать в джунги" >>2048597 Ты слита и обоссана в очередной раз, дура семенящая. Обтекай >>2048599 Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально и которому ДРАКОФУ ЖАВКО
Аноним06:19:49 Тирдас, 23-й Середины года№2048601140
Бля чёто так проигрываю с битвы говна и мочи о том кто лучше: хаджииты или босмерочушки. Взяли две самые убогии и презираемые расы в свитках и решили выяснить кто меньше чмо. Хотя и те и те на культурном уровне буквально индусы срущие под себя и там же жрущие. А в игре еще и те и те просто грязь под ногтями альтмеров. Я бы еще понял выяснять кто круче там бретоны или норды, альтмеры или имперахи, но, бля, хаджииты и босмеры, кек, это как выяснять, кто более развитый там племя уга-буга или племя тумба-юмба.
Аноним06:48:03 Тирдас, 23-й Середины года№2048602141
>>2048601 > дэмедж контроль вонючего обосратого калджита-паджита Орунькнул чет. Один из четырех единственных показанных в серии монахов-псиджиков был босмер кстати. Еще Джагар Тарн родился в Валенвуде от матери-босмерки
Аноним06:50:33 Тирдас, 23-й Середины года№2048603142
>>2048600 >Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально Забавный перефорс. Выбрать ненужную, глупую и гиперактивную бабу может только такой же глупый человек.
Аноним06:59:49 Тирдас, 23-й Середины года№2048604143
>>2048603 Лень даже тебя разъебывать. У нас был целый тред посвящен тому, как обоссывались партурнакс, гомодиды и дуракин алешенька на их подсосе. Иди просвещайся, ньюфаг https://2ch.org/tes/res/2043773.html
Аноним07:05:10 Тирдас, 23-й Середины года№2048605144
>>2048600 А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна. Итак, обезьяна обосралась с репрессиями, притащив босмера у которого семья погибла при пожаре и который сам талморский вертухай как "жертву репрессий", обезьяна дристанула при попытках доказать неполноценность других рас Доминиона что опровергается ТЕСО в тупое рыло, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым бабкошизом текущим по засохшей морщинистой старухе 50 лет. Бинго собралось, выносите.
Аноним08:19:46 Тирдас, 23-й Середины года№2048611148
>>2048609 Целая семья предателей талмора сгорела при пожаре, бывает же такое. Видать босмерам так нравится жить под талмором что сами боги карают тех кого что-то не устраивает.
Аноним08:23:10 Тирдас, 23-й Середины года№2048612149
>>2048609 А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна. Итак, обезьяна обосралась с Талмором, который якобы не может устранить "прячущихся к джунглях" диссидентов в Валенвуде, обезьяна дристанула, пытаясь защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными босмерами, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым подсосом гомодидов текущим по засохшим морщинистым хуям седобородых. Бинго собралось, выносите. >>2048608 >И ещё сео гугла из индии саар индусы великий народ! Ты если уж аналогии проводишь с реальной жизнью и пукаешь про гугл, то загуглил бы кто является у них топовыми кодерами. Спойлер - это не набранные по квотам за последние 20 лет индусы. Ты и тут жидко обосрался
Аноним08:38:26 Тирдас, 23-й Середины года№2048613150
Кто бы мог подумать, что желтоёблая калотарка, которую здесь неоднократно банили и обоссывали, калджитодебил и инфантильный подсос гомодидов это один и тот же человек? Вопрос риторический.
Аноним08:52:59 Тирдас, 23-й Середины года№2048615151
Бля поставил мод ординатор и там в навыке взлом появился перк на 5 каких-то драконов в сундуке, что это за excited и как этим пользоваться?
Аноним08:54:01 Тирдас, 23-й Середины года№2048616152
>>2048611 >бывает же такое Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"? >>2048612 >>2048613 >якобы не может устранить Тащи примеры. Пока что ты притащил не диссидента, а натурального бывшего талморца, лул. >защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными То есть животное не играло в ТЕСО но мнение имеет, лул х2 И да, маня, бабка тебе не даст. Живи с этим.
Аноним09:02:58 Тирдас, 23-й Середины года№2048618153
>>2048615 Откуда мы знаем че там за 5 хуев в нордской жопе, мы тут за лор базарим. Спроси в модамидопиливающем треде
Аноним10:54:24 Тирдас, 23-й Середины года№2048622154
>>2048613 >Не любить котиков Ещё и древнейшая цивилизация. У котиков были королевства, когда эльфы ещё руками ели из лужи, а люди с пальм не слезли.
Аноним12:40:33 Тирдас, 23-й Середины года№2048639155
>>2048616 >Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"? Это буквально их модус операнди, долбаёб, в той же записке калжиту-убийце которую ты принёс есть прямое указание не выдавать их причастность. >Do not risk him evading us. He's likely trying to leave Skyrim. Make sure of your kill, and do not implicate us.
Кстати в этом же квесте можно посмотреть насколько бедные угнетаемые нордами калжиты-караванщики преданны благородному талмору. >I'm looking for a Khajiit... might be a Thalmor spy. >"Ah. You must mean that one over there. He's not one of us. Thalmor filth, eh? Giving all Khajiit a bad name."
Аноним12:49:32 Тирдас, 23-й Середины года№2048640156
>>2048639 >Это буквально их модус операнди Врать самим себе? Чтобы что? >благородному талмору А кто тут говорил про благородный талмор? Рофлз тут в том что уебищный черепомерский режим Доминиона всё равно в итоге оказался лучше для подданых чем импераха. >предаННы
Аноним12:53:04 Тирдас, 23-й Середины года№2048641157
>>2048640 >Врать самим себе? Шестёркам-калжитам и даунам вроде тебя.
Аноним12:54:30 Тирдас, 23-й Середины года№2048642158
>>2048641 >Шестёркам Какая разница ассасину от чего там у цели семья сдохла, дурачок?
Аноним12:57:07 Тирдас, 23-й Середины года№2048643159
Аноним15:06:01 Тирдас, 23-й Середины года№2048655162
>>2048510 >Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов Но кокордат белого зоглота это конечно же другое...
Аноним16:50:39 Тирдас, 23-й Середины года№2048657163
Кто о чем, а двачемусор о жопоебле. Впрочем, ничего нового.
Аноним18:31:26 Тирдас, 23-й Середины года№2048665164
>>2048657 Ну бабкошиз вон на полном серьёзе бабку хочет в жены и дальше всё как положено фу бля даже представить противно, так что ты не прав
Аноним19:33:45 Тирдас, 23-й Середины года№2048667165
>>2048665 Так лучше ухоженная милфа, чем условная вонючка Лидия не вылезающая из брони и явно не следящая за собой даже на уровне помыть утром ебало.
Аноним19:38:55 Тирдас, 23-й Середины года№2048668166
>>2048667 Зачем трухлявая милфа, если есть и помоложе бабёнки?
Аноним19:47:58 Тирдас, 23-й Середины года№2048669167
>>2048668 Зачем какие-то молодые чуханки немытые, если милфа в самом соку? Вот когда испортится - тогда чуханок придется отмывать, причесывать и брать оборот.
Аноним21:53:52 Тирдас, 23-й Середины года№2048675168
>>2048606 Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков, Партурнакс бро, будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими. Мимо драконорожденный сын Ауриэля, агент Талмора
Аноним22:27:03 Тирдас, 23-й Середины года№2048677169
Аноним22:36:22 Тирдас, 23-й Середины года№2048679170
>>2048593 Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая? >Завидуешь? Просто презираю эту крысу. >АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?
Аноним22:37:24 Тирдас, 23-й Середины года№2048680171
>>2048665 Ну не всем ведь как ты, гомонорд, замуж за великана выходить. >>2048606 Дельфина топовая милфа. Мне всегда нравилась ее озвучка. >>2048675 Ого, вот это фантазии. Дельфина если что на протяжении всей игры essential character, ровно как и Эсберн, и ты никак не можешь ее убить без использования консольных команд. Партурнакс же в ходе мейнквеста теряет этот статус, после чего может быть убит.
Аноним22:40:44 Тирдас, 23-й Середины года№2048681172
>>2048594 >НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ. Так они и застряли в порту.
Аноним22:43:11 Тирдас, 23-й Середины года№2048682173
>>2048680 Так ты на ней и жениться не можешь без консольных команд, фантазёр.
Аноним22:50:11 Тирдас, 23-й Середины года№2048683174
>>2048606 Бабкошиз опять побежал защищать свою вайфу кек, просто признай Клинки глобально обосрались и ничего не могут без Героя.
Аноним23:25:11 Тирдас, 23-й Середины года№2048686175
>>2048675 >Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков Разве что в манямирке от Вермины. >Партурнакс бро Во-первых его косточки украшают вход в "Спящий Гигант". >будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими Во-вторых этому "бро" Довакин нахуй не всрался.
>>2048679 >Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая? Ну наверное частная конторка на сотню рыл vs континентальная суперсила это не очень честный расклад, долбоебина тупая. >Просто презираю эту крысу. Опять Вермина манямирок на тебя наслала? >Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь? Кек, потому что она поумнее малограмотных долбоебов, которые мало того что не знают англюсика, так еще и контекст написанного не в состоянии понять. Если бы понимали - внезапно оказалось бы, что никакой детали не существует.
Аноним23:41:02 Тирдас, 23-й Середины года№2048687176
Аноним00:08:26 Миддас, 24-й Середины года№2048690177
>>2048686 >Разве что в манямирке от Вермины. Вермина кошмары насылает, а не добрые сны. Так что кошмар это разве что для тебя, бабкоеб.
Аноним01:04:50 Миддас, 24-й Середины года№2048694178
>>2048690 Ну лучше быть бабкоебом, чем дедоебом, лол.
Аноним01:34:10 Миддас, 24-й Середины года№2048696179
>>2048687 Что такое, англюсик не осилил? Сочувствую.
Аноним01:38:14 Миддас, 24-й Середины года№2048697180
>>2048686 >не знают англюсика Так это ты его не знаешь, лул. В английской версии the asset should be considered dormant не оставляет пространства для маняврирования, потому что обманутый/принужденный ассет спящим быть не может.
Аноним02:18:43 Миддас, 24-й Середины года№2048698181
>>2048697 АХАХАХАХАХ, клоун блять. >В английской версии В прошлом: when he was taken as a prisoner of war during the campaign for the White-Gold Tower. Under interrogation, we learned of his potential value (son of the Jarl of Windhelm) and he was assigned as an asset to the interrogator, who is now First Emissary Elenwen. Нет никакого намека на сотрудничество, он просто военнопленный, чье мнение не учитывается. Признан asset СЛЕДОВАТЕЛЯ блять. Настоящее время: Status: Asset Точно такой же asset, как будучи простым военнопленным.
Тупица, был бы он агентом - было бы написано АГЕНТ. Asset это просто ценный актив. Ценность этого актива в том, что он аристократ с претензиями и этим можно пользоваться при должных манипуляциях. Что блять прямо и написано в цитате из досье выше.
А direct contact - это просто присутствие талморцев рядом с ним. Как при казни в Хелгене или на Высоком Хроттгаре. То что Эленвен прибывает его спасти подозрительно? Ну да. Поэтому такой excited нужно избегать, чтобы Ульфрик дальше расшатывал Имперашку без вопросов. А где же там хитровыебанные манипуляции от Эленвен на высоком Хроттгаре? Че она там пукает сренькает? Кек, наверное потому что непосредственно с глазу на глаз она (как и все остальные талморцы) для Ульфрика враг, которого бы он моментально прирезал на месте. Он-то не в курсе что он asset.
И вообще, кто блять хранит два типа досье (агенты и заклятые враги) в одном месте, лол...
Аноним06:45:00 Миддас, 24-й Середины года№2048700182
>>2048697 Dormant обозначает, что оперативникам талмора к нему нельзя лезть ни в каком виде без специального распоряжения ответственного, а не то, что он "не сотрудничает". Правильно тебя >>2048686 попустил.
Аноним08:07:20 Миддас, 24-й Середины года№2048702183
>>2048698 >ценный актив И вот такие "знающие англюсик" через гугл транслейт и аниме, потом куда-то своим пятаком лезут, визжат, и требуют чтобы их мнение не игнорили. Ты бы хоть документалочек про спецслужбы поглядел, проникся сленгом и значениями, прежде чем с тобой дурачком дальше время тратить. >>2048700 Тут вообще в голосину. Давай еще решим что оно значит "Дельфина не бабка с засохшей пиздой", чего мелочиться.