Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

The Elder Scrolls

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 183 51 32
Вопросов тред безголовый Аноним 10:13:41 Турдас, 18-й Середины года 2048312 1
178175954081804[...].png 278Кб, 576x567
576x567
178176321925803[...].webp 84Кб, 1080x607
1080x607
i (17).jpeg 64Кб, 800x800
800x800
Предыдущему снесло башню свиного уха
>>2046621 (OP)(OP)
Аноним 10:18:01 Турдас, 18-й Середины года 2048314 2
>Башню Свиного Уха

Бля, надо было с заглавными буквами)))
Аноним 12:04:36 Турдас, 18-й Середины года 2048318 3
Чем в "Скайриме" можно обосновать смену внешнего вида легионеров со стильных фуллплейтов обратно на заигрывание с пеплумной массовкой в духе моррошинда?
Помимо явной эстетики "римляне против галлов/германцев" видимо обусловленой регионом и общим сюжетом с восстанием.

Свиноухие весь бюджет на репарации пожрали, истинные пидоры?
Аноним 12:37:18 Турдас, 18-й Середины года 2048319 4
[002047].jpg 241Кб, 1332x850
1332x850
>>2048318
Можно обосновать разным обеспечением. В Скуриме и Моррошинде легионеры, а в правильный перевод от образованных людейе - имперские стражники. Типа разные подразделения, разная экипировка и так далее. рим, конечно, выглядит более стильно, чем среднестатистические фэнтези-доспехи.
Аноним 13:02:25 Турдас, 18-й Середины года 2048320 5
>>2048318
>>2048319
Еще можно обосновать деградацией Легиона и Империи. В Скайриме спустя 200 лет после Облы действие происходит. И если к моменту начала Обливиона Империя на пике своего могущества - то в Скайриме Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.
Аноним 13:37:12 Турдас, 18-й Середины года 2048326 6
>>2048320
>>2048319
Значит мои аналогичные древние мюсли, все-таки, валидны.

>правильный перевод от образованных людей
>кадр с Ворреном
Заорал скальным наездником, блядь :D
Аноним 13:43:22 Турдас, 18-й Середины года 2048327 7
Вопрос, скорее, к местным старожилам: некие "гомонорды" - чисто локальный обиженный хуцпа-перефорс от эльфофанатов в духе "кто первый надел халат - тот и санитар"?
Аноним 14:32:01 Турдас, 18-й Середины года 2048330 8
изображение.png 782Кб, 703x1000
703x1000
изображение.png 1946Кб, 1280x850
1280x850
изображение.png 4274Кб, 2961x1425
2961x1425
изображение.png 336Кб, 700x714
700x714
>>2048320
> Империя это чудом выживший фейлстейт. Государство просто не может обеспечить Легион качественной броней.

Как-то логичнее, в таком случае, переходить на всякие шайзенпанцеры-полу-тричетверть-латы, имхо.
Аноним 14:33:58 Турдас, 18-й Середины года 2048331 9
>>2048330
*вместо пошива буквально кожаных юбок.
Аноним 16:14:09 Турдас, 18-й Середины года 2048337 10
image.png 2770Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 663Кб, 736x736
736x736
image.png 769Кб, 803x527
803x527
А теперь к по-настоящему важным вопросам

С моральной точки зрения нормально ли вступать в половую связь Бабеттой? Ей ведь 300 лет как ни как. Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста. Лично я считаю, что в фэнтезийном мире, где есть место магии и где можно манипулировать физиологией, это более чем нормально. В реальном ТЕСе, где города не ограничиваются десятью домиками, 100% есть бордели, где маги превращают себя в девочек и мальчиков. Или в животных, как это делала с гг Брелина, тут уже на вкус и цвет. Мнение?
Аноним 17:31:26 Турдас, 18-й Середины года 2048340 11
>>2048334
Ну вот, собственно, и ответ. Дивные обиделись и проецируют.
Аноним 17:59:54 Турдас, 18-й Середины года 2048343 12
[007377].jpg 60Кб, 736x934
736x934
>>2048330
Вот именно. Эволюция не имеет обратного хода. Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров. А имперская стража - бойцы одиночного боя, которые сцепляются со всяким криминал скамом, им нужны другие доспехи и там инженерная мысль эволюционировала в другую сторону. Так-то полные рыцарские латы - это чисто вельможный прикол, не для массовой пехоты.

>>2048334
Ответ армянского радио:
Нет, братец-джан. Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы. А вот на пидомеров пруфов нет, пидомеры - это перефорс гомонордов.

>>2048337
>как это делала с гг Брелина
По идее, с такими возможностями магии, давным-давно бы уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры, махались на мечах шестирукие наги, летали ангелы. Каждый богач поспешил бы выебнуться. Император бы вообще в дракона превратился и валялся на золоте.
Аноним 18:57:19 Турдас, 18-й Середины года 2048348 13
>>2048343
>Первичен гомонорд, который написал гомонорду письмо. На это есть пруфы.

Внутриигровые?
Аноним 19:03:30 Турдас, 18-й Середины года 2048349 14
>>2048337
>как это делала с гг Брелина

Осталось только прихуячить ей карешечку.

>>2048343
>Так что остаётся только предполагать, что легион всегда был укомплектован римскими доспехами, преспособленными для плотного строя и боя манипулами со всякими дикарями типа альтмеров.

Либо обмазываться всякими портами из второго ведьмака. Что-то такое очень давно, лет десять назад, даже устанавливал.
Аноним 19:20:57 Турдас, 18-й Середины года 2048350 15
>>2048343
>плотного строя
Это, на самом деле, заслуживает куда более детального рассмотрения: с наличием магии и боевых магов "плотный строй" уж очень кажется уязвимым к очередному огненному шару. Или к заклинанию, вызывающему панику. Вопрос даже не сколько о ТЕС, сколько о любом сеттинге где есть боевая магия "на блюдечке".
Аноним 19:44:56 Турдас, 18-й Середины года 2048351 16
Skyrim Screensh[...].jpg 5538Кб, 3840x2160
3840x2160
Skyrim Screensh[...].jpg 3875Кб, 3840x2160
3840x2160
Skyrim Screensh[...].jpg 3648Кб, 3840x2160
3840x2160
>>2048348
Да, увы. Причём я больше ничего подобного нигде не встречал. Может в ТЕСО есть что-то пидорское, но вроде там только лесбы. Но это не точно. Надо у знатоков ТЕСО спрашивать.

>>2048350
Я бы не сказал. Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров, что на общую картину не повлияет сильнее, чем катапульта или скорпион. Опять же, в первую шеренгу можно поставить бойцов с астронавтом, которые ещё и поглотят урон. Я даже где-то фанфик такой читал, как легионеры в плотном строю бьются. Ну и наконец, против магов есть лучники.
Аноним 20:34:32 Турдас, 18-й Середины года 2048354 17
i (18).jpeg 86Кб, 1280x720
1280x720
>>2048351
Понятно, спасибо.

С той же степенью вероятности, конечно, может быть и просто мужская любовь - без гомоебли.

Но тут надо смотреть на дату выхода - может тогда повiст очка была уже на взлёте.

По крайней мере стало ясно - откуда ноги у форса растут. Но экстраполировать такое на всю расу я в любом случае не стану.
Аноним 20:39:49 Турдас, 18-й Середины года 2048356 18
i (19).jpeg 209Кб, 1485x1080
1485x1080
>>2048350
Тут, разве что, по заветам Дяди Кукуруза - перекатываться в полноценный дизельпанк.
Жаль, кстати, что третья книга нн вышла - глядишь и поймали бы в капкан самого лича.
Аноним 21:28:51 Турдас, 18-й Середины года 2048361 19
image.png 222Кб, 420x420
420x420
>>2048351
> Реально мощные маги, которые одним огненным шаром могут выкосить целый ряд - редкость. Обычный огненный шар в щиты снесёт 10-20 здоровья у двух-трёх легионеров
Ебать долбоеб. Всегда дивился как такие маньки сначала рассуждают в контексте логики реального мира, про шеренги и построение, а потом внезапно переходят на чисто игровые условности типа снесет 20 здоровья. Еще и числа берет с потолка
Аноним 21:41:34 Турдас, 18-й Середины года 2048362 20
ЛУДРБУБРБРБРБУЛ[...].mp4 575Кб, 512x286, 00:00:08
512x286
>>2048351
>>2048343

Если в целом - первичен общефентезийный стереотип жеманного эльфа-гомогея.
А тут, видимо, трансушастые ухватились за один, не до конца однозначный, намёк и, как говорится, "у кого что болит". Потому-что заигравшимся трансушастым круглоухам очень обидно становится.
Аноним 21:45:54 Турдас, 18-й Середины года 2048363 21
[002210].mp4 4818Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>2048361
Ты что кукарекнуть-то хотел, дурачок агрессивный?
Аноним 21:53:12 Турдас, 18-й Середины года 2048364 22
136390150835944[...].jpeg 551Кб, 496x1629
496x1629
>>2048362
Я думаю, было ещё проще. Поклонники нордов придумали пидомеров на пустом месте и всех достали этим форсом, а тут ВНЕЗАПНО, но очень к месту, подоспели железобетонные пруфы гомонордства.

>не до конца однозначный
Cовершенно однозначный. Как ещё понимать слова "любовь моя"?
Есть ещё "гей-аргонианин работает в порту", но я не в курсе, это тоже форс на пустом месте или есть какая-то игровая основа.
Аноним 22:30:16 Турдас, 18-й Середины года 2048368 23
>>2048363
Сколько элберетовкой ни нажирайся - останешься круглоухим бибизяном. Смирись.
Аноним 22:37:27 Турдас, 18-й Середины года 2048369 24
image.png 2926Кб, 1600x900
1600x900
>>2048337
>Ментально это взрослая женщина. Но физически это девочка допубертатного возраста.
Тему уже раскрыли в Интервью с вампиром.
Аноним 22:40:36 Турдас, 18-й Середины года 2048370 25
>>2048343
>уже разработали заклинания, изменяющие части тела. Бегали бы кентавры,
Так разработали же, скульпторы плоти и маги Ноторго меняли плоть магией, в Саммерсете алхимией пол меняли, а у Мишани был арт с козлоногим бретонцем.
Аноним 22:49:57 Турдас, 18-й Середины года 2048371 26
image.png 7280Кб, 1920x1528
1920x1528
>>2048349
>со всякими дикарями типа альтмеров.
Лол блядь, у альтмеров были феодализм с рыцарями ещё когда имперцы были рабами дикарями у айлейдов.

Кстати сами имперцы свою римскость как раз от греков эльфов переняли.
Аноним 22:55:17 Турдас, 18-й Середины года 2048372 27
>>2048364
>гей-аргонианин
Хисты им хвосты крутят как хотят, проснёшься и утром уже сисяндры набухли от сока и тянет копья полировать, дырка то одинаковая что у самок что у самцов, так что какая в клоаку разница?
Аноним 23:06:19 Турдас, 18-й Середины года 2048374 28
image.png 46Кб, 1468x707
1468x707
>>2048364
пидомер это просто адаптация более древнего эльфопидора, Своим плачем они, особенно женоподобные салиачи, срамили наших предков.
Аноним 23:41:34 Турдас, 18-й Середины года 2048377 29
>>2048374
Собственно, о чём я и говорил.
Аноним 03:09:31 Фредас, 19-й Середины года 2048384 30
>>2048369
Сори, кал не смотрю
Аноним 03:45:21 Фредас, 19-й Середины года 2048385 31
>>2048374
Ты напрасно занюхиваешь копиум при наличии железобетонных пруфов.
Аноним 09:35:16 Фредас, 19-й Середины года 2048390 32
>>2048385
Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность", друже?
Аноним 12:04:50 Фредас, 19-й Середины года 2048394 33
>>2048390
>Тебе знакомо понятие "хронологическая последовательность"
Да.

>друже
Звательный падеж. Неправильно используешь.
Аноним 12:08:07 Фредас, 19-й Середины года 2048395 34
>>2048327
Гомонорды это лорно обоснованный мем на тему того что норды очень активно практикуют гомосексуализм. Тут нет какого-то двойного смысла или мета символизма. Гомонорды это буквально гомонорды. Потому-что у Ульфрика и Галмара роман был.
Аноним 12:34:12 Фредас, 19-й Середины года 2048398 35
>>2048394
Он правильно его использует, долбаеб. Замени друже на отче/старче/княже. Все в порядке у него с использованием.
мимо
Аноним 13:12:20 Фредас, 19-й Середины года 2048399 36
>>2048394
>Неправильно используешь.

Отнюдь, человече.
Аноним 13:20:42 Фредас, 19-й Середины года 2048400 37
>>2048395
Вопрос, скорее, не в символизме, а в хронологии применения - это было сразу найдено и зафоршено или как ответка на общефентезийные штампы про "эльфопидоров".
Аноним 14:35:55 Фредас, 19-й Середины года 2048403 38
Аноним 23:01:52 Фредас, 19-й Середины года 2048422 39
image 181Кб, 1079x864
1079x864
Мы с братом Назимом возвращались на ферму из Облачного Района, с вечернего приема у ярла. По пути двое нищуков не захотели уступить нам дорогу, точнее они слишком медленно отходили в сторону. За это мы их подрезали. Эти нищуки визжали как свиньи, захлебываясь кровью. Вся остальная нищета, как стадо испуганных баранов, сбилась в кучу в дальнем конце улицы и даже боялась посмотреть в нашу сторону. Правда один старый седой нищук, увешанный орденами и медалями, наверное ветеран, пытался что-то сказать. Но брат Назим швырнул его на землю и мы долго били его ногами в живот, пока он не начал ссать кровью прямо на свои ордена. Когда мы закончили, вся нищета в ужасе убежала с улицы, а мы с братом спокойно по пустой дороге дошли до нашей фермы, швыряя по пути в проходивших нищуков срезанными с балахона обоссанного ветерана орденами и медалями. Слава Зенитару!
Аноним 00:38:53 Лордас, 20-й Середины года 2048424 40
Почему Тибериум Септиус считается аэдротом, если он не вкладывал свои кости в строение мира?
Аноним 06:53:16 Лордас, 20-й Середины года 2048425 41
image 456Кб, 1200x730
1200x730
image 954Кб, 1080x607
1080x607
image 351Кб, 564x709
564x709
image 212Кб, 400x400
400x400
>>2048312 (OP)
Бейсд. Слава роду людскому. Смерть мерам
Аноним 15:39:55 Лордас, 20-й Середины года 2048436 42
>>2048424
>Почему Тибериум Септиус считается аэдротом,
Кровь Тайбера с его доспеха сработала как кровь аэдра для открытия портала в Рай Каморана, в качестве крови даэдра Мартин использовал даэдрический артефакт.
>если он не вкладывал свои кости в строение мира?
Тайбер и не вкладывался, но он шезарин так же как Вульфхарт и Зурин, вместе они аэдра Талос, он же Шор он же Лоркхан, отдавший своё Сердце Нирну.
Аноним 15:43:36 Лордас, 20-й Середины года 2048437 43
image.png 4295Кб, 2048x2048
2048x2048
>>2048337
>Мнение?
Вы нам подходите. Выпьем?
Аноним 16:49:47 Лордас, 20-й Середины года 2048441 44
>>2048425
Да ладно тебе, род эльфов тоже клёвый!
Аноним 16:50:55 Лордас, 20-й Середины года 2048442 45
>>2048437
А там пиво гораздо дешевше чем в моём городе.
Аноним 00:24:38 Сандас, 21-й Середины года 2048462 46
Аноним 03:41:14 Сандас, 21-й Середины года 2048463 47
[004410].jpg 132Кб, 736x1104
736x1104
Аноним 03:54:18 Сандас, 21-й Середины года 2048464 48
>>2048462
Конечно сосал, я ведь настоящий норд! Клянусь бородой Исграмора, однажды я даже отсосал двум великанам!
Аноним 11:22:45 Сандас, 21-й Середины года 2048473 49
>>2048464
Вот за такие наркоманские шутейки каджитов и не пускают в города.
Аноним 11:23:44 Сандас, 21-й Середины года 2048474 50
>>2048437
Что связывает Сангвина и вампиров, кроме очевидного вахаёбства Мишани?
Аноним 14:01:18 Сандас, 21-й Середины года 2048476 51
>>2048474
Имя его в переводчик забей и узнаешь.
С такой погремухой вопрос как раз в том, почему из него слепили Бахуса уповня /тес, а не Молаг Бала.
Аноним 15:35:34 Сандас, 21-й Середины года 2048479 52
>>2048476
Только по погремухе судить? Ну ОК.
>а не Молаг Бала.
Вот в морре кстати если проходить квест на лечение от вампиризма сам Молаг Бал говорил что у нег такого нет, зато есть у Вермины, как кошмарики связаны с вампиризмом? Да ив Обле говорят вампиры под солнышком ходят и в лице не меняются благодаря Вайлу, это что же разные из Принцы могли модифицировать проклятье Молаг Бала, влиять на него? А у ликантропии такое есть?
Аноним 15:35:59 Сандас, 21-й Середины года 2048480 53
>>2048476
Про сангвиников слышал когда-нибудь?
Аноним 15:56:24 Сандас, 21-й Середины года 2048481 54
>>2048473
Это не шутейки. А вонючих обосраных калджитов не пускают потому что они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют. Морфема JEET тебе не о чем не говорит, маня? Калджиты это буквально индусы мира тес, хуже них уже никого нет
Аноним 16:14:09 Сандас, 21-й Середины года 2048483 55
>>2048481
>они буквально ебаный мусор. Где появляются они там появляется вонь говна, наркоторговля, у людей кошельки воруют
Они в Доминионе вместе с не менее вороватыми босмерами и как то живут и с альтмерами расистами не меньшими чем норды, про пидомеров каджиты тоже шутейки рассказывают и Алинор их не пускают?
Аноним 16:50:35 Сандас, 21-й Середины года 2048484 56
>>2048483
> Они в Доминионе вместе
Не существует никакого Доминиона, манечка. Есть только Великий Талмор и его вассалы в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных
> не менее вороватыми босмерами
Менее. Босмеры в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят
> с альтмерами расистами не меньшими чем норды
Некорректное сравнение. Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
Аноним 17:33:46 Сандас, 21-й Середины года 2048485 57
>>2048484
>даже мухи не обидят
Дерево они не обидят, зато и друга и врага сожрут нахуй.
Аноним 18:22:33 Сандас, 21-й Середины года 2048486 58
>>2048485
Ну так культура такая, они отдают уважение врагу, когда сжирают его труп. На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
Аноним 03:38:08 Морндас, 22-й Середины года 2048495 59
Как работают свитки и томы с заклинаниями по лору?
С томами более-менее понятно, это типа учебник, но что именно там написано? Как правильно дышать, что думать во время каста и тд? Просто в игре все спеллы за секунду кастуются, неужели для такой excited нужны инструкции на целую книгу?
А вот со свитками нихуя не понятно, в игре это тупо как обычная магия, только одноразовая, но как это по лору выглядит? Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает? Читает свиток и шар сам из руки вылетает? Или как вообще?
Аноним 05:17:33 Морндас, 22-й Середины года 2048496 60
>>2048483
Хаджииты в Доминионе в статусе чмонь с урезанными правами которые сидят под шконкой. Для альтмеров они слуги, разнорабочие и занимаются вещами, которыми альтмерам заниматься западло. Хаджииты с точки зрения Доминиона низшая раса и от каких-нибудь нордлингов ничем не отличаются.
Аноним 05:40:40 Морндас, 22-й Середины года 2048497 61
image 560Кб, 726x675
726x675
>>2048496
Саар, каджиты почетные члены Доминиона, саар. Каджиты наравне с альтмерами являются высшей расой, саар
Аноним 06:03:54 Морндас, 22-й Середины года 2048498 62
story1677.gif 1483Кб, 800x550
800x550
story1686.gif 677Кб, 600x450
600x450
Skyrim. Честолю[...].mp4 6889Кб, 640x360, 00:02:13
640x360
>>2048495
>Как правильно дышать, что думать во время каста и тд?
Вообще нет. Это схема напряжения даэдронных полей и пути перетекания маны. Всё это делается не в видимом мире, а в мире маны. Поэтому и каст по сути мгновенный - кастующий находит нужные узлы, перемещает их, получает результат. Если что, ИГ построен как один большой каст какой-то магии, причём эта схема из книги "Огма Инфиниум".

>Вот допустим какой-то норд-деревенщина хочет кастануть огненный шар по свитку, что он делает?
Прикладывает к нему свою энергию - всё в мире TES имеет магию, но не всё понимает, как ей пользоваться. Свиток или посох, в которые уже заложена схема, выбрасывают стандартно активированный каст, причём свиток при этом ещё и разрушается. Поэтому посохами и свитками может пользоваться любой - не нужно переходить в режим магии. Потом заряд посоха заканчивается и норд-деревенщина не понимает почему, потому что не видит процесса.
Аноним 06:04:53 Морндас, 22-й Середины года 2048499 63
>>2048497
Триггернулся? Забайтили тебя?
Аноним 06:24:29 Морндас, 22-й Середины года 2048500 64
>>2048403
И зачем ты сам себя этой ссылкой приложил? Там черным по белому написано буквально что ты насерил, а анон верно его использовал. поэтому иди нахуй, долбаеб.
Аноним 06:27:08 Морндас, 22-й Середины года 2048501 65
>>2048495
>норд-деревенщина
Лишнее пояснение. Других нордов не бывает.
Аноним 07:10:44 Морндас, 22-й Середины года 2048502 66
Аноним 07:15:07 Морндас, 22-й Середины года 2048503 67
Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили, а в скайриме буквально ни одного оружия и части доспеха? (рандомный уровневый лут не считается)
Аноним 07:27:08 Морндас, 22-й Середины года 2048504 68
>>2048503
Дийдропоклонники и эбонитовые шахты за каждым поворотом. Прошел пару метров - увидел очередного остроухого дийдропоклонника хрипящего тебе в спину "убирайся проклятый имперец". Или забрел в эбонитовую шахту. Дикая страна. Целые регионы под дийдрами там. Правильно их Император захватил.
Аноним 07:30:24 Морндас, 22-й Середины года 2048505 69
>>2048503
В Морроувинде так как на самом деле в мире ТЕС. А Скайрим неканоничное Тоддовское поделие. Не нужно пытаться объяснять почему в анлорной хуйне что-то не так. В Скайриме их нет потому-что Тодд не понимает сути Свитков и каноничного лора. Если бы Скайрим делал Киркбрайд, то дийдрические доспехи были бы спрятаны по всяким данжам.
Аноним 07:44:50 Морндас, 22-й Середины года 2048506 70
>>2048504
Правильно писать - даэдра
>>2048505
Правильно писать - Морровинд
Аноним 07:51:37 Морндас, 22-й Середины года 2048507 71
>>2048503
>Почему в морровинде даэдрик валялся как мусор и его всякие васяны носили
В морровинде приблизительно два с половиной комплекта доспехов на всю игру, а в левел листах его нет кроме щита. Так что ты вероятно путаешь с обливионом.
Аноним 07:55:05 Морндас, 22-й Середины года 2048508 72
>>2048497
>>2048496
Забавный факт - даже с учетом текущего арийства Талмора, коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались. Это многое говорит о пыньперском сосаети.
Аноним 08:05:08 Морндас, 22-й Середины года 2048509 73
>>2048506
Нет. Поиграй в Морроувинд с качественным переводом от людей, знающих своё дело.
Аноним 08:12:57 Морндас, 22-й Середины года 2048510 74
>>2048508
Шерстяное цыганьё при имперцах и не пыталось особо, им похуй было. Лесные чушки бухтели, но тоже не то чтобы сильно жопы рвали ради незалежности. Валенвуд вышел из состава Империи и присоединился к Доминиону только потому-что талморцы устроили гос. переворот. Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов.
Аноним 08:18:51 Морндас, 22-й Середины года 2048511 75
>>2048510
Этот пост является хорошим примером почему коты и босмеры не хотят обратно в импераху, лул. Понтов до макушки, а реальной пользы нихрена.
Аноним 08:24:57 Морндас, 22-й Середины года 2048512 76
>>2048500
Ты ещё и читать не умеешь.
Аноним 08:40:32 Морндас, 22-й Середины года 2048513 77
>>2048512
>пук
Засчитываю тебе слив, чушка.
Аноним 08:41:52 Морндас, 22-й Середины года 2048514 78
>>2048511
Если автор поста не ымперец ирл, то ты высрал еще более тупую excited, чем тот даун, который не понимает как используется звательный падеж и других поучает, кидая ссылки, которые его же и обоссывают.
Аноним 08:45:35 Морндас, 22-й Середины года 2048516 79
>>2048486
>На момент скайрима это скорее всего уже практикуют только самые глубинные валенвудские племена
Схуяли? Валенвуд дикое место. Лесные ебеня поехавших карланов.
>Ну так культура такая
Мы должны её уважать? Там где я вижу просто безумных остроухих карликов, ты видишь лекарей и инженеров?
Аноним 08:46:23 Морндас, 22-й Середины года 2048517 80
image 1650Кб, 960x960
960x960
>>2048507
Зато оружия даэдрического как говна. А в скайриме ни одного
Аноним 08:52:42 Морндас, 22-й Середины года 2048518 81
>>2048514
Чего тебя так трясёт, болезный?
Аноним 09:04:31 Морндас, 22-й Середины года 2048519 82
>>2048518
Догадывается, что где-то под себя напустил, но глуповат и не понимает где.
Аноним 09:12:14 Морндас, 22-й Середины года 2048520 83
[006806].jpg 433Кб, 925x1200
925x1200
>>2048516
Кстати, Эльсвейр считается чуть ли не древнейшей культурой Тамриэля, а каджитов изначальным народом, который существовал до прихода эльфов и людей.
Аноним 09:20:26 Морндас, 22-й Середины года 2048521 84
>>2048520
Считается кем? Самими калжитами? Похуй+поебать. Каклы тоже считают себя древним народом.
Аноним 09:21:22 Морндас, 22-й Середины года 2048522 85
Аноним 09:27:22 Морндас, 22-й Середины года 2048523 86
>>2048520
> сааааар мы самый древний народ сааар
Не удивлюсь если калджиты в эльсвеере так же как и индусы срут прямо на улицах и потом обосранными лапами уличную еду готовят
Аноним 09:30:08 Морндас, 22-й Середины года 2048524 87
>>2048523
Ну как бы да... Это вроде даже не секрет, а обычный известный лор. Они еще воняют пиздец.
Аноним 09:34:15 Морндас, 22-й Середины года 2048525 88
>>2048506
а то есть хаджииты выше тебя не смутили, а вот на дийдрах ты порвался?
Аноним 09:40:54 Морндас, 22-й Середины года 2048526 89
>>2048525
Порвался ты, долбоёбина, потому что обратил на это внимание. А я какие посты прочитал, на те и ответил
Аноним 09:47:36 Морндас, 22-й Середины года 2048527 90
>>2048526
Хуя подрыв. Зашивай сраку и больше так не бахай. И еще разберись с тем как звательный падеж использовать. А то позоришься только итт. Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку, которой ты и являешься.
Аноним 09:49:07 Морндас, 22-й Середины года 2048528 91
Аноним 09:52:10 Морндас, 22-й Середины года 2048529 92
>>2048528
>Кури
слово-детектор дауна
Аноним 09:52:36 Морндас, 22-й Середины года 2048530 93
>>2048527
Ебать у тебя пердак горит лол. Еще и протыков своих всюду видит. Пей таблетки, шизло
Аноним 09:54:11 Морндас, 22-й Середины года 2048532 94
image 443Кб, 660x638
660x638
> Да, я узнал тебя по даунской манере речи и поймал за руку как дешёвку
Аноним 09:54:19 Морндас, 22-й Середины года 2048533 95
>>2048530
>проекция
>детсадовское "нет, ты!"
>отрицание когда за руку поймали
Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
Аноним 09:56:46 Морндас, 22-й Середины года 2048534 96
>>2048533
> маняотрицание
> детсадовское "ВРЕТИ!"
> визг когда обоссали как дауна и шизофреника
Скучно. Больше не доставай меня своей тупостью, ты мне уже не интересен.
09:58:19 Морндас, 22-й Середины года 2048535 97
>пук гринтекстом
>детсадовское повторение
Как же он жалок...
Аноним 10:02:23 Морндас, 22-й Середины года 2048536 98
> мама смотри я очень зол поэтому прилепил сажу к посту
Какой же нелепая чмоха орунах
Аноним 10:03:04 Морндас, 22-й Середины года 2048537 99
>>2048536
>гав гав в след
Я же сказал, ты мне не интересен.
Аноним 10:06:41 Морндас, 22-й Середины года 2048539 100
image 95Кб, 446x448
446x448
У пидарёхи фантомные боли в районе ануса после того, как его в прошлом треде попустили. Ходит теперь всем "гавкает в след"
Аноним 10:20:08 Морндас, 22-й Середины года 2048540 101
>>2048521
>Считается кем
Лором. Первые айлейдские исследователи про них писали, задолго до босмерских королевств или тем более до появления переселенцев с Атморы или Йокуды. Там же кстати упомянуты и аргониане.
https://en.uesp.net/wiki/Lore:Father_Of_The_Niben
Аноним 10:28:09 Морндас, 22-й Середины года 2048541 102
>>2048540
Ну какие-то cat demons. Может это кошкодийдры были вымершие. Или обычные львы из пустыни. Не убедительно, короче.
Аноним 10:36:13 Морндас, 22-й Середины года 2048542 103
Аноним 10:38:20 Морндас, 22-й Середины года 2048543 104
>>2048542
Моя точка зрения канонична потому-что я играл в Морроувинд, а мнение имперах и педомеров роли не играет. Парируй.
Аноним 10:45:26 Морндас, 22-й Середины года 2048544 105
>>2048543
Первая версия PGE была еще в редгарде, так что придется тебе откатываться до аренодида.
Аноним 10:47:49 Морндас, 22-й Середины года 2048545 106
>>2048544
Редгард и Арена неканон, смысл до них откатываться?
Аноним 11:28:12 Морндас, 22-й Середины года 2048546 107
Аноним 11:32:17 Морндас, 22-й Середины года 2048547 108
>>2048546
Причем тут я? Просто игры устарели и каноничным стал Морроувинд. А Редгард отретконили 20 раз.
Аноним 11:38:29 Морндас, 22-й Середины года 2048549 109
18047-ostrov-so[...].jpg 119Кб, 1023x767
1023x767
>>2048547
>игры устарели и каноничным стал Морроувинд
Аноним 11:54:25 Морндас, 22-й Середины года 2048550 110
>>2048547
> игры устарели
> каноничным стал Морроувинд.
Ты даун? Морровинд точно такое же говно мамонта. По твоей логике канон сейчас только тесо, как последняя часть серии в данный момент
Аноним 12:00:08 Морндас, 22-й Середины года 2048551 111
>>2048550
Морроувинд канон. Все что после - нет. ТЕСО в том числе не канон, это даже объяснять не надо.
Аноним 12:08:18 Морндас, 22-й Середины года 2048552 112
>>2048551
> Все что после - нет.
Опять газонюх свои влажные хотелки выдает за действительность. Схуяли игры после морровинда не канон? Потому что ты так скозал?
Аноним 12:10:41 Морндас, 22-й Середины года 2048553 113
>>2048550
>последняя часть серии в данный момент
Скайрим Анниверсари с говномодами на хуево сделанные и еще хуже интегрированные квесты на шмотки из хуево^3 слепленных мешей.
Аноним 12:15:35 Морндас, 22-й Середины года 2048554 114
>>2048553
Аниверсари кстати тоже полностью канон. Как бы ты не визжал.
Аноним 12:20:04 Морндас, 22-й Середины года 2048555 115
>>2048554
Нет. Киркбрайд не имеет отношение к аннивёрсари, поэтому неканон.
>>2048552
Это ты облошиз, который утверждал, что подлива канон?
Аноним 12:26:08 Морндас, 22-й Середины года 2048556 116
>>2048555
А при чем здесь Киркбрайд, если он всего навсего один из многих разработчиков? Причем даже не самый олдовый и значимый. С чего ты решил, что вселенная tes киркбрайдоцентрична, мань?
Аноним 12:30:56 Морндас, 22-й Середины года 2048557 117
>>2048556
Потому-что все что не спизженно из других фэнтези вселенных придумал именно Киркбрайд и создал уникальный стиль и лор свитков. Всё что было до него и все что после него это просто дженерик фэнтези безыдейное. ТЕСО и Обливион идеальные тому примеры. Скайрим чуть лучше, но на деле такой же анлорный фанфик.
Аноним 13:39:34 Морндас, 22-й Середины года 2048558 118
1cL9jDxuSIC0u32[...].jpeg 86Кб, 1920x952
1920x952
Аноним 13:58:53 Морндас, 22-й Середины года 2048559 119
>>2048541
У этого пидомера стадия отрицания.
Аноним 21:05:11 Морндас, 22-й Середины года 2048569 120
>>2048484
>в виде лесных эльфов и тупых легко манипулируемых калджитоживотных
Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам? Азура каджитов из босмеров сделала, а омесы это буквально босмеры с татушками.
>Менее.
Лол, у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре.
>в большинстве своем блаженные добрячки, которые любят природу и даже мухи не обидят
Лол блядь, расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок.
>Гомонорды не расисты от слова совсем, даже наоборот очень толерантные
Лол что? Они каджитов в города не пускают, длинноухих ненавидят, аргониан из доков не выпускают и вообще Скайрим для нордов.
Аноним 21:33:42 Морндас, 22-й Середины года 2048571 121
>>2048508
>коты и босмеры даже не пытаются отделиться, хотя при имперцах пытались.
Талмор просто всю оппозицию уничтожил, Гриву убил, династию королей почистили что у себя в Саммерсете, что в Валенвуде, а Клинки excited страдали, проморгав что Талмор, что Каморана Узурпатора, что Ренриджра Крин, просто вспомни какой хуитой страдал Косадес в Морровинде, а Дельфина в Скайриме, даже Джоффри был лошпедом проебвашим Амулет и Септимов.
Аноним 21:46:54 Морндас, 22-й Середины года 2048572 122
>>2048571
>Талмор просто всю оппозицию уничтожил
Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли, где юстициар даже собственную жопу не найдет без карты. Тем более что Талмору выгодно поддерживать репутацию сильного сюзерена, это буквально ложится на их идеологию и одновременно срет в кашу Империи.
Аноним 22:05:08 Морндас, 22-й Середины года 2048574 123
>>2048569
> Ты в курсе что они более родственны друг другу чем к альтмерам?
К чему ты это вообще высрал?
> у босмеров буквально тот же Бандар в богах, у них закон на воровство прописан в лоре
Только у дикарей из Валенвуда. В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные ребята на фоне калджитов, которые в любой провинции ведут себя как паджиты/ниггеры
> расскажешь это этим добрякам когда они тебя заживо свежевать будут и поджаривать на медленном огне, за сорванный цветок
А нахуя ты сорвал цветок, если ты находишься в Валенвуде, где за это свежуют и поджаривают? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, гомонордское быдло
> Они каджитов в города не пускают
И правильно делают, калджиты ведь торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь, от них ноль пользы и один лишь вред
> длинноухих ненавидят
При этом в самом расистском городе Виндхельме есть целый квартал, где живут данмеры, у которых есть своя таверна, свой магазин, городская аптека принадлежит альтмеру, торговая лавка принадлежит альтмерке, городская конюшня принадлежит семье альтмеров, возле города живут в своем лагере орки
> аргониан из доков не выпускают
Кто их не выпускает, даун? Они не находятся там на положении рабов. Их внутрь города не пускают, это да. Но тому есть причина. Никому не нужны погромы и столкновения аргониан с данмерами. Ящеров при этом еще обеспечивают рабочими местами в порту
> вообще Скайрим для нордов.
Ну так база. Скайрим для нордов, Морровинд для данмеров, Эльсвейр для калджитов. Че ебало скрючил?
Аноним 22:09:04 Морндас, 22-й Середины года 2048575 124
>>2048571
А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была? И то блять эта маленькая конторка предотвратила захват Имперского Города, пока гэбня excited страдала и все проебала.
И какой там Дельфина excited занималась? Собирала инфу, подсирала Талмору когда возможность предоставлялась. Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ.
Не штурмовать же ей в одиночку Талморское посольство или отправляться на Саммерсет и там партизанить.
Аноним 22:16:40 Морндас, 22-й Середины года 2048576 125
>>2048572
> Это сложновато в условиях что Эльсвейра, что Валенвуда, где недовольные просто съебывают в джунгли
Хэдканон долбоеба с двачей конечно же имеет больший вес, чем лор Мальборна, которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов (альтмеры и босмеры братья навек кста)
Аноним 22:52:02 Морндас, 22-й Середины года 2048580 126
>>2048576
>которому пришлось аж в Скайрим от Талмора съебывать и семью которого вырезали за неподдержку политики Доминиона как и многих других лесных эльфов
Чел, вот почему ты так потужно визжишь и дуешь щеки, пытаясь кого-то оскорбить, но при этом каждый раз серишь в штаны?
Аноним 00:30:53 Тирдас, 23-й Середины года 2048586 127
>>2048580
Чел, Талмор вырезающий всех диссидентов в Валенвуде и преследующих их в других провинциях это факт лора, тебя в него только что рылом натыкали. Зачем ты дрищешь себе в штаны и сочиняешь отсебятину про прятанье в джунглях и прочую чушь?
Аноним 00:36:55 Тирдас, 23-й Середины года 2048588 128
>>2048572
Как будто их искать будет господин Юстициар, а не его подручное босмеры и каджиты, Кулаки Талмора, знающие эти джунгли как свои пять пальцев и без карты.
Аноним 00:44:38 Тирдас, 23-й Середины года 2048589 129
>>2048586
Какой же ты смешной дурачок. Ну нет бы там понять что тебе намекают что опять сериш, пойти почитать про предмет - не, оно топорщит гребешок и кукарекает еще задорнее.
>He has inside knowledge of our procedures, so he will be warier than usual. Malborn is not his real name - he's now been identified as a survivor of a family of traitors who were all believed to have died in a fire in Falinesti.
Аноним 00:56:28 Тирдас, 23-й Середины года 2048590 130
>>2048574
>К чему ты это вообще
К тому что ты пытаешься сделать из грязного босмера альтмера, тогда как он внутри такой же каджит паджит.
https://www.youtube.com/watch?v=3E-rtnLzdik
>Только у дикарей из Валенвуда.
Это родина босмеров и там их на квадратный метр больше чем во всём Тамриэле, ты говоришь что все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши, зачем вешать ярлыки и в тоже время отрицать их?
>В остальном Тамриэле обимперившиеся босмеры приличные и цивилизованные
Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы, а ещё проимперских доминионские режут и едят, Зелёный Пакт так требует.
>В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Это ты юстициарам скажи которые приперлись в Скайрим Талоса запрещать, босмерское быдло.
>от них ноль пользы и один лишь вред
Пиздишь косой, зачем тогда они эльфам? Как минимум данмеры нашли им применение, да и в Доминионе они есть.
>торгуют ворованным, распространяют наркоту и грязь
А Саммерсетские Тени в Скайриме орудуют как и караваны каджитов, как так?
>в самом расистском городе Виндхельме
Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика согласно хартии ярлов принятой верховным королём задолго до восстания Буревестника и да, он раньше был престижным торговым а теперь бомжатник для серожопых.
>Кто их не выпускает
Даун, ты диалоги то читал? Их так же не пускают как и каджитов.
>Че ебало скрючил?
Так это ты скрючил, еблан, горящий от каджитов но вылизывающий грязный и вонючий босмерский зад.
Альтмеры такие же расисты но терпят у себя понаехов каджитов и босмеров, какими бы вороватыми наркоманами они не были.



Аноним 01:02:35 Тирдас, 23-й Середины года 2048591 131
>>2048575
>А Клинки тут причем? Хули частная контора должна была отдуваться за целое континентальное государство, у которого своя агентура вообще-то была?
Ты тупой? Они и были агентурой при Реманах и Септимах, это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил.
>И какой там Дельфина excited занималась
Хуй сосала у Оргнара, проёбывалась так же как Косадес.
>Наверняка инфа в том числе доходила куда надо (ББшкам), раз уж Ульфрик с Дельфиной на ТЫ.
Долбоёбка сливала инфу талморскому агенту, который даже посольство не убрал после своей победы, очередной пример бесполезности Клинков.
Аноним 01:03:35 Тирдас, 23-й Середины года 2048592 132
>>2048589
Как же нелепо ты вертишь жопой, пытаясь скрыть свой жидкий обсер. В письме нет ничего, что противоречило бы сказанному мною. Мальборн съебал из Валенвуда от Талмора и даже в Скайриме его отыскал ассассин. Начинай оправдываться, петушок
Аноним 01:21:08 Тирдас, 23-й Середины года 2048593 133
>>2048591
>это только Миды их нахуй послали, после того как Талмор целую телегу отрезанных голов Клинков Императору прикатил
Ты долбоебина тупая? И сколько же лет назад от начала войны Миды пришли к власти?
>Хуй сосала у Оргнара
А че ты так возбудился? Завидуешь?
>талморскому агенту
АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
Аноним 01:21:24 Тирдас, 23-й Середины года 2048594 134
>>2048590
> ты пытаешься
Не пытаюсь. Просто босмеры объективно лучше калджитов, хотя и то и то говно. А ты с этого факта рвешься, калджитодебил
> все каджиты паджиты, в то время как есть цивилизованные Джобаши
Цивилизованных босмеров больше. Как ты о Джобаше во множественном числе говоришь очень показательно лол
> Ага, воры и попрошайки, параноики и убийцы
И все равно у них не такая хуевая репутация как у кошаков. Терпи, калджитодебил
> Это ты юстициарам скажи
Нах мне эти юстициары, я тебе, долбоебу, говорю, что нужно соблюдать закон замли, на которой находишься. Это ведь ты решил в Валенвуде по приколу цветочки подергать
> зачем тогда они эльфам?
Выше другой анон уже расписывал правильно. Они унтерье, рабы, чернорабочие и слуги для альтмеров. Нордам калджиты в городах нахуй не нужны
> Этот квартал там появился задолго до рождения Ульфрика
И там до сих пор живут данмеры и никто их почему то еще за ворота не выпизднул. Не кажется ли тебе, что ты обосрался, назвав нордов расистами? Подумай над этим
> Их так же не пускают как и каджитов.
Ты ж сначала писал НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ. Ты определись сперва
> Так это ты скрючил
Стрелкометательство калджитодауна с горящей жопой кек
Аноним 01:25:51 Тирдас, 23-й Середины года 2048595 135
Дельфиночка если и сосала, то только ЛД
Аноним 02:19:55 Тирдас, 23-й Середины года 2048596 136
>>2048592
Зачем ты пытаешься срать ртом вместо того чтобы просто пойти и почитать исходник, дурачок? Ты на русеке играл что ли?
Аноним 02:26:10 Тирдас, 23-й Середины года 2048597 137
>>2048594
С одной стороны, видя эту стенку бреда хочется помочь анону тебя приложить, с другой так лень разбирать чушь по пунктам. Давай я тебя ТЕСО приложу, ты с этого порвёшься и мочератор тебя потрёт? Всем проще, и раздел чище станет.
Аноним 04:44:27 Тирдас, 23-й Середины года 2048599 138
[001355].jpg 78Кб, 487x874
487x874
Аноним 06:11:50 Тирдас, 23-й Середины года 2048600 139
>>2048596
Ну так в оригинале буквально все так и написано, как я и описал. Ты обосрался с Талмором, который, как ты утверждаешь, не может неугодных убрать в Валенвуде, потому что они якобы могут просто "съебывать в джунги"
>>2048597
Ты слита и обоссана в очередной раз, дура семенящая. Обтекай
>>2048599
Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально и которому ДРАКОФУ ЖАВКО
Аноним 06:19:49 Тирдас, 23-й Середины года 2048601 140
Бля чёто так проигрываю с битвы говна и мочи о том кто лучше: хаджииты или босмерочушки. Взяли две самые убогии и презираемые расы в свитках и решили выяснить кто меньше чмо. Хотя и те и те на культурном уровне буквально индусы срущие под себя и там же жрущие. А в игре еще и те и те просто грязь под ногтями альтмеров. Я бы еще понял выяснять кто круче там бретоны или норды, альтмеры или имперахи, но, бля, хаджииты и босмеры, кек, это как выяснять, кто более развитый там племя уга-буга или племя тумба-юмба.
Аноним 06:48:03 Тирдас, 23-й Середины года 2048602 141
image 1714Кб, 900x900
900x900
image 1005Кб, 578x867
578x867
>>2048601
> дэмедж контроль вонючего обосратого калджита-паджита
Орунькнул чет. Один из четырех единственных показанных в серии монахов-псиджиков был босмер кстати. Еще Джагар Тарн родился в Валенвуде от матери-босмерки
Аноним 06:50:33 Тирдас, 23-й Середины года 2048603 142
>>2048600
>Выбирать Партурнакса будет только исключительно тупой инфантил, неспособный мыслить рационально
Забавный перефорс. Выбрать ненужную, глупую и гиперактивную бабу может только такой же глупый человек.
Аноним 06:59:49 Тирдас, 23-й Середины года 2048604 143
>>2048603
Лень даже тебя разъебывать. У нас был целый тред посвящен тому, как обоссывались партурнакс, гомодиды и дуракин алешенька на их подсосе. Иди просвещайся, ньюфаг https://2ch.org/tes/res/2043773.html
Аноним 07:05:10 Тирдас, 23-й Середины года 2048605 144
>>2048604
Помню, как тебя опустили, да.
Аноним 07:12:47 Тирдас, 23-й Середины года 2048606 145
image 495Кб, 552x600
552x600
Once again Дельфиночка подорвала пердачелло подстилке гомодидов и дракона гиммлера. Кекус!
Аноним 07:40:45 Тирдас, 23-й Середины года 2048608 146
>>2048602
И ещё сео гугла из индии саар индусы великий народ!
Аноним 07:57:01 Тирдас, 23-й Середины года 2048609 147
Стикер 127Кб, 500x510
500x510
>>2048600
А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна.
Итак, обезьяна обосралась с репрессиями, притащив босмера у которого семья погибла при пожаре и который сам талморский вертухай как "жертву репрессий", обезьяна дристанула при попытках доказать неполноценность других рас Доминиона что опровергается ТЕСО в тупое рыло, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым бабкошизом текущим по засохшей морщинистой старухе 50 лет. Бинго собралось, выносите.
Аноним 08:19:46 Тирдас, 23-й Середины года 2048611 148
>>2048609
Целая семья предателей талмора сгорела при пожаре, бывает же такое. Видать босмерам так нравится жить под талмором что сами боги карают тех кого что-то не устраивает.
Аноним 08:23:10 Тирдас, 23-й Середины года 2048612 149
>>2048609
А, я так и подозревал что это одна визжащая обезьяна.
Итак, обезьяна обосралась с Талмором, который якобы не может устранить "прячущихся к джунглях" диссидентов в Валенвуде, обезьяна дристанула, пытаясь защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными босмерами, ну и разумеется обезьяна оказалась тем самым подсосом гомодидов текущим по засохшим морщинистым хуям седобородых. Бинго собралось, выносите.
>>2048608
>И ещё сео гугла из индии саар индусы великий народ!
Ты если уж аналогии проводишь с реальной жизнью и пукаешь про гугл, то загуглил бы кто является у них топовыми кодерами. Спойлер - это не набранные по квотам за последние 20 лет индусы. Ты и тут жидко обосрался
Аноним 08:38:26 Тирдас, 23-й Середины года 2048613 150
image 496Кб, 640x366
640x366
Кто бы мог подумать, что желтоёблая калотарка, которую здесь неоднократно банили и обоссывали, калджитодебил и инфантильный подсос гомодидов это один и тот же человек? Вопрос риторический.
Аноним 08:52:59 Тирдас, 23-й Середины года 2048615 151
1782193668659130.png 74Кб, 325x498
325x498
Бля поставил мод ординатор и там в навыке взлом появился перк на 5 каких-то драконов в сундуке, что это за excited и как этим пользоваться?
Аноним 08:54:01 Тирдас, 23-й Середины года 2048616 152
>>2048611
>бывает же такое
Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"?
>>2048612
>>2048613
>якобы не может устранить
Тащи примеры. Пока что ты притащил не диссидента, а натурального бывшего талморца, лул.
>защищать вонючих обосраных калджитов и сравнивая их с объективно более цивилизованными
То есть животное не играло в ТЕСО но мнение имеет, лул х2
И да, маня, бабка тебе не даст. Живи с этим.
Аноним 09:02:58 Тирдас, 23-й Середины года 2048618 153
>>2048615
Откуда мы знаем че там за 5 хуев в нордской жопе, мы тут за лор базарим. Спроси в модамидопиливающем треде
Аноним 10:54:24 Тирдас, 23-й Середины года 2048622 154
D8pv159XsAEGZiW.jpg 111Кб, 1200x800
1200x800
>>2048613
>Не любить котиков
Ещё и древнейшая цивилизация. У котиков были королевства, когда эльфы ещё руками ели из лужи, а люди с пальм не слезли.
Аноним 12:40:33 Тирдас, 23-й Середины года 2048639 155
>>2048616
>Талмор сам себе врет получается, сначала убил а потом "это не мы, это пожар"?
Это буквально их модус операнди, долбаёб, в той же записке калжиту-убийце которую ты принёс есть прямое указание не выдавать их причастность.
>Do not risk him evading us. He's likely trying to leave Skyrim. Make sure of your kill, and do not implicate us.

Кстати в этом же квесте можно посмотреть насколько бедные угнетаемые нордами калжиты-караванщики преданны благородному талмору.
>I'm looking for a Khajiit... might be a Thalmor spy.
>"Ah. You must mean that one over there. He's not one of us. Thalmor filth, eh? Giving all Khajiit a bad name."
Аноним 12:49:32 Тирдас, 23-й Середины года 2048640 156
>>2048639
>Это буквально их модус операнди
Врать самим себе? Чтобы что?
>благородному талмору
А кто тут говорил про благородный талмор? Рофлз тут в том что уебищный черепомерский режим Доминиона всё равно в итоге оказался лучше для подданых чем импераха.
>предаННы
Аноним 12:53:04 Тирдас, 23-й Середины года 2048641 157
>>2048640
>Врать самим себе?
Шестёркам-калжитам и даунам вроде тебя.
Аноним 12:54:30 Тирдас, 23-й Середины года 2048642 158
>>2048641
>Шестёркам
Какая разница ассасину от чего там у цели семья сдохла, дурачок?
Аноним 12:57:07 Тирдас, 23-й Середины года 2048643 159
Аноним 13:04:59 Тирдас, 23-й Середины года 2048644 160
Аноним 13:56:21 Тирдас, 23-й Середины года 2048646 161
Аноним 15:06:01 Тирдас, 23-й Середины года 2048655 162
>>2048510
>Там у власти 2% дерьма, которые пустили в страну талморских комиссаров, которые уже в свою очередь начали истреблять и проимперски настроенных, и сторонников незалежного Валенвуда, и прочих диссидентов
Но кокордат белого зоглота это конечно же другое...
Аноним 16:50:39 Тирдас, 23-й Середины года 2048657 163
Кто о чем, а двачемусор о жопоебле.
Впрочем, ничего нового.
Аноним 18:31:26 Тирдас, 23-й Середины года 2048665 164
>>2048657
Ну бабкошиз вон на полном серьёзе бабку хочет в жены и дальше всё как положено фу бля даже представить противно, так что ты не прав
Аноним 19:33:45 Тирдас, 23-й Середины года 2048667 165
>>2048665
Так лучше ухоженная милфа, чем условная вонючка Лидия не вылезающая из брони и явно не следящая за собой даже на уровне помыть утром ебало.
Аноним 19:38:55 Тирдас, 23-й Середины года 2048668 166
>>2048667
Зачем трухлявая милфа, если есть и помоложе бабёнки?
Аноним 19:47:58 Тирдас, 23-й Середины года 2048669 167
>>2048668
Зачем какие-то молодые чуханки немытые, если милфа в самом соку? Вот когда испортится - тогда чуханок придется отмывать, причесывать и брать оборот.
Аноним 21:53:52 Тирдас, 23-й Середины года 2048675 168
>>2048606
Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков, Партурнакс бро, будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими.
Мимо драконорожденный сын Ауриэля, агент Талмора
Аноним 22:27:03 Тирдас, 23-й Середины года 2048677 169
>>2048669
Это не сок, это песок.
Аноним 22:36:22 Тирдас, 23-й Середины года 2048679 170
>>2048593
Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая?
>Завидуешь?
Просто презираю эту крысу.
>АХАХАХХАХАХХАХАХХАХА
Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?
Аноним 22:37:24 Тирдас, 23-й Середины года 2048680 171
>>2048665
Ну не всем ведь как ты, гомонорд, замуж за великана выходить.
>>2048606
Дельфина топовая милфа. Мне всегда нравилась ее озвучка.
>>2048675
Ого, вот это фантазии. Дельфина если что на протяжении всей игры essential character, ровно как и Эсберн, и ты никак не можешь ее убить без использования консольных команд. Партурнакс же в ходе мейнквеста теряет этот статус, после чего может быть убит.
Аноним 22:40:44 Тирдас, 23-й Середины года 2048681 172
image.png 1401Кб, 960x640
960x640
>>2048594
>НЕ ВЫПУСКАЮТ, а теперь НЕ ПУСКАЮТ.
Так они и застряли в порту.
Аноним 22:43:11 Тирдас, 23-й Середины года 2048682 173
>>2048680
Так ты на ней и жениться не можешь без консольных команд, фантазёр.
Аноним 22:50:11 Тирдас, 23-й Середины года 2048683 174
>>2048606
Бабкошиз опять побежал защищать свою вайфу кек, просто признай Клинки глобально обосрались и ничего не могут без Героя.
Аноним 23:25:11 Тирдас, 23-й Середины года 2048686 175
>>2048675
>Выпилил эту старую бучиху вместе с остатками клинков
Разве что в манямирке от Вермины.
>Партурнакс бро
Во-первых его косточки украшают вход в "Спящий Гигант".
>будет помогать при втором взятии имперского города вместе с двумя другими
Во-вторых этому "бро" Довакин нахуй не всрался.

>>2048679
>Как это отменяет телегу отрезанных голов обосравшихся Клинков, долбоёбина тупая?
Ну наверное частная конторка на сотню рыл vs континентальная суперсила это не очень честный расклад, долбоебина тупая.
>Просто презираю эту крысу.
Опять Вермина манямирок на тебя наслала?
>Кек, бабкошиз отрицает документы из посольства, удивительно как эта Дельфина которая якобы крутой агент проебала такую деталь?
Кек, потому что она поумнее малограмотных долбоебов, которые мало того что не знают англюсика, так еще и контекст написанного не в состоянии понять. Если бы понимали - внезапно оказалось бы, что никакой детали не существует.
Аноним 23:41:02 Тирдас, 23-й Середины года 2048687 176
>>2048616
>не диссидента, а натурального бывшего талморца
вам сюда >>1917541 (OP)
Аноним 00:08:26 Миддас, 24-й Середины года 2048690 177
>>2048686
>Разве что в манямирке от Вермины.
Вермина кошмары насылает, а не добрые сны. Так что кошмар это разве что для тебя, бабкоеб.
Аноним 01:04:50 Миддас, 24-й Середины года 2048694 178
>>2048690
Ну лучше быть бабкоебом, чем дедоебом, лол.
Аноним 01:34:10 Миддас, 24-й Середины года 2048696 179
>>2048687
Что такое, англюсик не осилил? Сочувствую.
Аноним 01:38:14 Миддас, 24-й Середины года 2048697 180
>>2048686
>не знают англюсика
Так это ты его не знаешь, лул. В английской версии the asset should be considered dormant не оставляет пространства для маняврирования, потому что обманутый/принужденный ассет спящим быть не может.
Аноним 02:18:43 Миддас, 24-й Середины года 2048698 181
хлебушек.PNG 1Кб, 37x36
37x36
>>2048697
АХАХАХАХАХ, клоун блять.
>В английской версии
В прошлом:
when he was taken as a prisoner of war during the campaign for the White-Gold Tower. Under interrogation, we learned of his potential value (son of the Jarl of Windhelm) and he was assigned as an asset to the interrogator, who is now First Emissary Elenwen.
Нет никакого намека на сотрудничество, он просто военнопленный, чье мнение не учитывается. Признан asset СЛЕДОВАТЕЛЯ блять.
Настоящее время:
Status: Asset
Точно такой же asset, как будучи простым военнопленным.

Тупица, был бы он агентом - было бы написано АГЕНТ. Asset это просто ценный актив. Ценность этого актива в том, что он аристократ с претензиями и этим можно пользоваться при должных манипуляциях. Что блять прямо и написано в цитате из досье выше.

А direct contact - это просто присутствие талморцев рядом с ним. Как при казни в Хелгене или на Высоком Хроттгаре.
То что Эленвен прибывает его спасти подозрительно? Ну да. Поэтому такой excited нужно избегать, чтобы Ульфрик дальше расшатывал Имперашку без вопросов.
А где же там хитровыебанные манипуляции от Эленвен на высоком Хроттгаре? Че она там пукает сренькает? Кек, наверное потому что непосредственно с глазу на глаз она (как и все остальные талморцы) для Ульфрика враг, которого бы он моментально прирезал на месте. Он-то не в курсе что он asset.

И вообще, кто блять хранит два типа досье (агенты и заклятые враги) в одном месте, лол...
Аноним 06:45:00 Миддас, 24-й Середины года 2048700 182
>>2048697
Dormant обозначает, что оперативникам талмора к нему нельзя лезть ни в каком виде без специального распоряжения ответственного, а не то, что он "не сотрудничает".
Правильно тебя >>2048686 попустил.
Аноним 08:07:20 Миддас, 24-й Середины года 2048702 183
>>2048698
>ценный актив
И вот такие "знающие англюсик" через гугл транслейт и аниме, потом куда-то своим пятаком лезут, визжат, и требуют чтобы их мнение не игнорили. Ты бы хоть документалочек про спецслужбы поглядел, проникся сленгом и значениями, прежде чем с тобой дурачком дальше время тратить.
>>2048700
Тут вообще в голосину. Давай еще решим что оно значит "Дельфина не бабка с засохшей пиздой", чего мелочиться.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов