>>215179 На фритуплее, как и всегда, дела - говно. Проще заплатить за 2-3 месяца, потом отказаться от него пока срок еще не вышел, но все равно иметь личную квартирку на Корусанте/Дромунде, минус три расы, 600 картельных кредитов вместо 2000 каждый месяц, но зато доступ ко всем аддонам, данжам, миссиям, апгрейдам, спутникам, спидерам, и кораблям, уже будет бесплатно, пока не проебёшь аккаунт - это хорошо.
Есть у меня одна теория, что некоторые штурмовики всё-таки умирают после выстрела из бластера, но только при падении, ломая себе шею. Особенно ярко это может быть проявлено на скалистых планетах, где дохера острых камешков, которые на раз-два могут сломать седьмой позвонок, оставив трупера умирать медленно и мучительно от простого паралича, либо быстро и почти безболезненно от перекрытия кислорода из-за разрушения трахеи.
>>215132 >Про то, что нужно убить того, кто видел тебя без шлема, чтобы очистить себя - это вообще впервые придумали С открытым водоёмом на Мандалоре смытие грехов - уже не такой крутой квест, а зачистить врагов - это и круче и практичнее.
>>215137 Собственно, да. Плюс у Тревисс мандалорцы были поголовно наемниками/фермерами без пафоса, Бобе они изначально дизреспектовали потому, что тот забил на традиции с честью и вёл аморальный образ жизни. А у Фавро с Филонием фокус на том, что у мандалорцев древние кланы, и у Бо-Катан по отношению к Бобе фактически аристократическая спесь.
>>215128 Кстати, насчёт этой хм Готры. Уже несколько раз слышал это слово, думал что-то оригинальное, но оказалось отнюдь нет. Видимо, в далёкой-далёкой галактике индийская культура внесла большой импакт, кек.
>>215175 >И единственный мой вопрос: заметила ли это ЦА ЦА Звездных войн это 10-12 летние дети. Если брать чисто Андора, то расширяем до 16-летних подростков.
>>215176 > ЦА Звездных войн это 10-12 летние дети. Только на релизе оригинальной трелогии. Сейчас они выросли и даже сиквелы их не отпугнули, на западе средний фан sw это 40+ летний мужик.
>>215175 Тоже об этом всём думал, но забил т.к. это ЗВ, а не фильм про спецслужбы. Нарыть косяков и в Штирлица можно, сам факт внедрения (а не вербовки) агента на такую должность это смешно.
>>215175 Эффект Данинга-Крюгера во всей красе. Не приходило в голову, что если рандомный нормис-обывала с двачей (ты) имеет представление о работе спецслужб, потому что краем глаза что-то смотрел и что-то читал, то авторы одного из лучших шпионских сериалов современности ("Американцы"), прямо в интервью рассказывающие, к каким советским лидерам какие персонажи отсылают, тоже наверное могли что-то читать и что-то смотреть, не? А зря.
Ещё, правда, они знают азы своей работы - как управлять вниманием зрителями, как не перегружать сценарий мусорными псевдонимами, которые путают и ничего не добавляют. Кроме того, есть вероятность, что они знают и о курьёзных случаях из биографий революционеров (как правило, ни разу не супершпионов и в целом людей не самых умных) - например, как молодой Сталин пытался письмо подельникам из тюрьмы передать, это буквально абсурдная комедия.
Star Wars Sequel TrilogyAnthology #176 /swseqtr/
Аноним02/11/25 Вск 00:51:36№213421Ответ
Последние новости: С фильма про Рей сбежал очередной сценарист. Адам Драйвер и Стивен Содерберг рассказали, что два года втайне разрабатывали фильм "Охота за Беном Соло", который в итоге был отменен верхушкой Дисней. Продолжается выход серии комиксов про Кайло Рена "Legacy of Vader". Анонсированы романы про Рей и Лею и Финна и Джанну, которые выйдут в 2026.
Расцвет Республики» — временной период, начавшийся около 500 ДБЯ и завершившийся 100 ДБЯ, в который Галактическая Республика достигла пика своего развития.
Таймлайн основных событий: 382 ДБЯ - 2 фаза мультимедийного проекта "Расцвет Республики" 233 - 232 ДБЯ - мультсериал "Приключения юных джедаев" 232 - 228 ДБЯ - 1 и 3 фазы мультимедийного проекта "Расцвет Республики" 132 ДБЯ - основные события сериала "Аколит"
Компьютерная игра "Star Wars: Eclipse" все еще скорее всего в производственном аду.
У EA наконец закончился эксклюзивный контракт на игры по Звездным войнам, так что в ближайшее время ждем релиза новых игр от разных студий. А также обсуждаем самые годные и самые отстойные ЗВшные игры, придумываем компьютерные игры сами и многое другое.
>>215085 Судя по дизайну мечу (даже его краешку) это кто-то новый. У всех - Палпатина, Дуку, Вентресс, Мола и Саважа место, где из меча выходит лезвие выглядит совсем по другому. На меч лидера рыцарей Рен тех времен тоже не похож. Кто там еще с красным клинком гипотетически мог быть? Мб Квинлан Вос на темной стороне, больше у меня идей нет.
Movie Battles II - мод на Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, сильно изменяющий геймплей оригинальной игры, а также добавляющий новые карты, оружие и персонажей из фильмов, мультфильмов и игр. Изменен баланс сил - теперь почти любой стрелок имеет все шансы убить джедая или ситха 1 на 1. Дуэли джедаев и ситхов также были подвергнуты значительным изменениям: теперь они не похожи на дуэль двух прыгающих петухов, а более схожи с дуэлями, которые мы видели в фильмах. Добавлено 8 разных классов, например: вуки, SBD, дройдеки, мандалорцы, охотники за головами, ARС и другие. Каждый класс имеет собственный набор навыков и оружия, а также уровень здоровья и брони. В моде есть два основных режима: Open - в этом режиме доступны все 7 игровых классов для каждой из сторон. Игрок сам может выбирать оружие, навыки и класс персонажа. Full Authentic - в этом режиме игрок может выбирать одного из готовых персонажей. Этот режим воссоздает различные различные сцены из игр и фильмов вселенной Star Wars. Цель обоих режимов - выполнить уникальное для каждой карты задание, либо убить всех противников.
Мини-FAQ: Q: Звездачеры? Так вы же сдохли? A: Было принято решение, что еще поживем. Как долго - посмотрим.
Q: А сервер откуда? A: От фейкопейсатого верблюда. Вчера он сломался, поэтому тред только сегодня.
Спокойствие — это ложь, есть только багор С багором я приобрету боль С болью я приобрету бугурт Бугурт разорвет мою жопу И Великий Будапешт освободит меня
За пять лет многое поменялось, кроме того, что не вышло пока ни одного фильма по ЗВ. Но мы продолжаем надеяться. И, кажется, наши желания начинают сбываться. Прошлый тред: >>194493 (OP)
STAR WARS: STARFIGHTER c Райаном Гослингом от Шона Леви доснят и выйдет в кинотеатрах 28 мая 2027.
Основной проект Lucasfilm, над которым недавно начали работу, - это НОВАЯ ТРИЛОГИЯ, которая выйдет в 2030-х. Ответственным назначили продюсера Саймона Кинберга.
Дейв Филони должен снять Heir to the Empire как заключительный ивент своего Мандовёрса. Впрочем, уже ходят слухи, что этот фильм хотят превратить в еще один сериал. Но очень вряд ли его полностью отменят, после того как Филони стал со-президентом Lucasfilm.
Дональд Гловер и Тайка Вайтити показали Лукасфильм сценарии своих фильмов. Решение о их запуске остается за новым руководством.
Фильм «Заря Джедаев» от Джима Мэнголда и Бо Уилимона поставлен на паузу, потому что сценарий оказался "слишком ломающий шаблоны ЗВ".
Стив Содерберг и Адам Драйвер представили сценарий фильма «Охота за Беном Соло», написанный Скоттом Бернсом. Проект понравился Лукас фильм, но был отменён руководством Дисней, после чего Содерберг отказался его снимать, даже если в итоге начальство передумает, и фильму дадут зелёный свет.
О фильме про Рей от Шармин Обаид-Чиной уже давно нет вестей. В начале 2025 в проекте снова сменился сценарист – им стал Джордж Нолфи.
>>214519 >Дональд Гловер и Тайка Вайтити показали Лукасфильм сценарии своих фильмов. Решение о их запуске остается за новым руководством. Nigga, please
>Фильм «Заря Джедаев» от Джима Мэнголда и Бо Уилимона поставлен на паузу, потому что сценарий оказался "слишком ломающий шаблоны ЗВ". Любовная сцена между Палпатином и Йодой?
>Стив Содерберг и Адам Драйвер представили сценарий фильма «Охота за Беном Соло», написанный Скоттом Бернсом. Проект понравился Лукас фильм, но был отменён руководством Дисней, после чего Содерберг отказался его снимать, даже если в итоге начальство передумает, и фильму дадут зелёный свет. Самого невнятного персонажа решили наконец-то отменить. Оу бой.
>О фильме про Рей от Шармин Обаид-Чиной уже давно нет вестей. В начале 2025 в проекте снова сменился сценарист – им стал Джордж Нолфи. Но забыли отменить самого невнятного женского персонажа.
Star Wars Animated Series №14 /swas/
Аноним22/03/26 Вск 17:04:14№214174Ответ
Надежды о фильмах в эпоху Расцвета Республики не оправдались, но мы не отчаиваемся, ведь какие-то фильмы все еще запланированы. Забронированные даты: 22 декабря 2023, 19 декабря 2025 и 17 декабря 2027.
В этом треде мы будем ванговать, строить манятеории и ныть, что опять все плохо сделают, тупо. Прошлый: >>171571 (OP)
Последние новости: The Hollywood Reporter сообщают, что фильм «Rogue Squadron» от Петти Дженкинс, который должен был выйти в 2023-м году, отложен по причине творческих разногласий. По менее достоверным слухам то же случилось с запланированной трилогией Райана Джонсона.
Тайка Вайтити рассказал, что история для его фильма по ЗВ уже готова. Со сценарием ему помогает Кристи Уилсон-Кернс. Тем не менее, непонятно, когда Тайка приступит к съемкам, так как кроме ЗВ в данный момент Вайтити работает над производством еще нескольких фильмов.
Еще один проект - от продюсера Кевина Файги - недавно обзавёлся слухом, что к нему присматривается оскароносный режиссер Хлоя Чжао . Впрочем The Hollywood Reporter вскоре опроверг участие Чжао. Сценарий к этому фильму пишет Майкл Уолдрон.
Делимся красивыми обложками и страницами, дискутируем о перипетиях сюжета, периодически скидываем анонсы, оцениваем лицензии на русском, жалуемся, что комиксы уже не те.
Хороший комикс, написанный талантливым рассказчиком, найти сложно. Но мы постараемся!
Бедному Андору и так на Корусанте пришлось не шибко весело, так ещё и добавят движухи на астероиде, видимо, информатора он йобнул, так как просто заебался изрядно.
Блять, мириалане, цереане, а теперь еще и наутоланы долгожители. Как же ебут людей все другие расы в новом каноне. Между Битвой за Эриаду и молодостью Мейса Винду прошло 170 лет, если что.
Обсуждаем мультипликационные проекты во вселенной «Звёздных Войн».
«Мол — Повелитель Теней» — новый анимационный сериал от Lucasfilm Animation. После Войн Клонов, Мол задумал возродить свой преступный синдикат на планете, нетронутой Империей. Дата выхода: 2026 год. Подробнее: https://www.starwars.com/news/star-wars-maul-shadow-lord
Также, в этом году Lucasfilm Animation отпраздновала двадцатилетний юбилей! https://www.youtube.com/watch?v=MUc6CHQLEyg Полная панель с Star Wars Celebration Japan 2025, в которой Дэйв Филони (главный креативный директор) и Афина Портильо (вице-президент по производству анимации) обсуждают долгий и насыщенный путь студии, созданной Джорджем Лукасом, и её будущее: https://www.youtube.com/watch?v=pe3e9zENK9Q
На ежегодном съезде и празднике поп-культуры посетители SDCC получили возможность увидеть будущее Lucasfilm Animation, посмотрев первый кадр с Молом из «Звездных войн: Мол — Повелитель Теней», а также небольшую выставку, посвященную двадцатилетию Lucasfilm Animation, охватывающую «Звездные войны: Войны клонов», «Звездные войны: Повстанцы», «Звездные войны: Сопротивление», «Звездные войны: Бракованная партия» и серию-антологию «Сказания о джедаях», «Сказания об Империи» и «Сказания о криминальном мире». Подробнее: https://www.starwars.com/news/star-wars-san-diego-comic-con-ahsoka-season-2-first-look
>>214147 > вк. Ну вот им да, но как видно по ИМБД любого произведения по ЗВ - фанатикам достаточно просто ключиками перед лицом позвенеть в виде знакмомого ебальника и сразу та конкретная серия становится на 100 из 10, что в ребелсах на Татуине, что в асоке в мирьемеждумирье, у обивана блядь 7 баллов, ну о чем тут вообще говорить. Так тут еще и сразу на ГГ любимчик их
Пересилил свою нелюбовь к клоновойнам, смотрю последний сезон перед выходом сериала с Молом. Хз че от сестер-кабанчиков в трущобах Корусанта бугуртили. Ну да, сюжет и персонажи простенькие, чтобы детки понимали - так весь сериал такой, лол. Просто тут для деток адаптируют не штампы военных фильмов, а штампы фильмов про тяжёлую жызнь.
>>214172 > Хз че от сестер-кабанчиков в трущобах Корусанта бугуртили. В черновиках за 2014 там был белый парень, а не две латиносы. И жопа у Асоки еще была...
>>213570 >>213570 >Хз что тебя смутило, рукоять вполне олдовая, какой-то джойстик из 90-х напоминает Вот именно, а ЗВ - это франшиза и 70х. Там тугой штурвал должен быть, чтобы такую махину как космический корабль поворачивать. Джостики тоже были, но редко - в х-вингах, например, и выглядели они по-другому. А джостик в трейлере выглядит слишком пластмассовым и игрушечным.
>>213569 >Мне больше интересно, в какой канон это воткнут Дисней никогда не продолжал произведения из рв после покупки, тор единственное исключение потому что это ммо, в которую нужно было добавлять контент. Если хотели что-то взять оттуда, то ребутали, как было с трауном где оригинального автора посадили переписывать его же книжки из рв. Тут точно так же будет.
>>213207 Пиздежь кстати, потому что у Лукаса всё было не зелёное, а синее. А если Макгрегор не может даже цвет правильный вспомнить, то и в остальном ему верить нельзя.
>>213210 Бля, я был уверен, что Лукас третий эпизод полностью на синем экране снимал, как 1 и 2. А оказалось половину фильма на синем, половину на зеленом.
>>213389 Соглы, пикрелейтед больше под твоё описание подходит. >>213391 А с Копролитом не помогло.
Размеры потенциальной аудитории несопоставимы. Когда небольшая кучка жирух требует от Диснея выложить овер 200 млн баксов за ещё один сезон фанфика, интересный только этой нишевой аудитории - сие просто смехотворно.
Не говоря уже о том, что у Снидры была куча отснятого материала в качестве базы для работы, а у фанфика про Чмоню ничего нет. Он только на бумаге и в голове восторженного долбоёба Драйвера "мегакрутой сценарий, от которого все рейлошницы сразу коллективно обкончаются". Но реальность всегда немного отличается от маняфантазий.
>>213393 А прикиньте это дисней сюда агрессивную лахту отправил под видом "базовичка" тут в 2019 был один агрессивный шизик, который топил, что перевод Первый ОРДЕН (который уже несколько лет высмеивали) - самый правильный, а все кто против лохи и т.д. Самый странный момент на доске был
>>213397 На русскоязычную борду-то, в полудохлый раздел? Сомнительно. Скорее всего это обычный печальный шизофреник. Лет тридцать назад он бы годами боролся с облучением от соседей и иностранными шпионами в ЖЭКе, но сейчас есть интернет и поэтому он мужественно сражается с жирухами и лично Драйвером. Думаю, победа уже близка
Оружие тред. Странно, что нету. Ведь вооружение от фильмов до РВ весьма разнообразное и с интересным дизайном. В новом фильме тоже интересный дизайн, нарекания вызывают лишь бластеры Империи Оружие нового фильма. GL-44, SE-44C, F-11D, NN-14
Анон, а давай обсудим такого персонажа KotOR II, как Крея. Мне она показалась очень интересной, любопытна ее философия и ее загоны относительно взглядов на мир, отношения к помощи слабым. Так же советую посмотреть видеорелейтед - есть предположение, что Крея - это джедай Арен Кай, мать Брианны. http://www.youtube.com/watch?v=tDVCHKeM1Uk
1)Винду(проиграл Палычу, т.к. отвлекся на Энакина) 2)Палпатин 3)Йода(в битве с Палычем предпочел отступить, что кагбы намекает) 4)Оби-ван(вынес Гривуса, Дарт Мола и Энакина) 5)Люк - сильнейший джедай своего времени Пока хватит
>>95453 >Как крутым мечником можно считать мужика котрого просто взяли за жопу и выкинули нахуй в шахту? Легко, у него же меча в этот момент не было. Лучшего мечника в мире можно кирпичом в подворотне оглушить.
>Как его можно считать мастером коварных хитрых планов? ОТшный Император очень сильно расслабился за 20 лет у власти.
>>96057 Ну и плюс ваапад и другие формы, и прочие прочие доказатальства. А еще он и без меча и молний вломить неиллюзорных может. Но это уже сто раз все обсуждалось.