>>3335584 (OP) А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
>>3335607 Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым) Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает
Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым
«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».
>>3335634 Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных: > Ха-ха-ха! Сёргей, вы такой крутой! Хотите каждый раз так делать?
>>3335634 Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
>>3335639 Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
>>3335665 Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс
Пиздец вы просто смешные, очевидно что Гейджи накачали китайскими дизайнерскими стеройдами и бинты были в цементе, El Matador дрался против Гейджи и блять целого еврейского лобби.
>>3335725 В Белом доме ? нет. Армяна отравят когда он жрать будет как свинья после весосгонки А Бразила просто наебут, судья не даст бороться, тупо будет поднимать, в Белом Доме у кого и были шансы победить то только у Тупории во 2 раунде И да El Matador убьет твоего ару, именно вырубит наглухо скринь эту хуйню
>>3335726 Чел, кончился твой El Matador забудь о нем. Он станет мешком как и все кто до этого получал такие пиздюли. Как Кевин Ли, как Рори, как Барао. как Тони. Никто не вернулся на прежний уровень и похуй молодой или старый. История тупо не знает примеров. Какое то время будет чередовать победы и поражения особенно учитывая сколько перехайпленых мешков в легком весе типа БСД или Пимблета. Но тот же Руффи его убьет. Арман вообще БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СОМНЕНИЙ убьет его. Оставьте этот манямир. Это чмо мегрельское не боец больше. Он как униженный и умоляющий дать отсосать ему Хоумлендер, ничего кроме смеха не вызывает уже.
Что же касается Гойджи, то борчики его хоть в белом доме хоть где закатают. Он даже в белом доме выиграл из-за тупости Топурии. Это даже его тренер Уитман прямым текстом признал хоть и не в такой грубой формулировке. Вот кто реально машиной стал это Оливейра. Он полностью трансформировался в борчика. Если прям щас реванш провести между ними то он с первых секунд в ноги кинется а не как в первом бою. И гою там светит ровным счетом нихуя.
>>3335729 >Никто не вернулся на прежний уровень и похуй молодой или старый А El Matador сделает, он войдет в историю как самый сильный Грузин >Арман вообще БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СОМНЕНИЙ убьет его Арман в каждом бою допускает ошибки и пропускает удары, его ебаный мешок чуть не вырубил бля, я ору нахуй, El Matador его схавает, все тупо переоценивают борьбу Армяна, потому что в его весе нет почти топовых борцов, тот же Оливейра проиграл ему в равном бою нахуй, его ебаный Гамрот мешок победил который просто выносливый с дубовой ударкой ахахах, блять хоть чуть и чела борьба есть, твой Арман сразу сосет, причем приведи мне обратный пример хоть 1 где в бою было бы не так ? все встречи с борцами он проебал, кроме Оливейры которого Ислам смял за несколько раундов) >дать отсосать ему Хоумлендер Ну это уже твое проекция, El Matador был готов умереть в бою, на месте угловых его снять нужно было уже в 3 раунде
>>3335733 >на месте угловых его снять нужно было уже в 3 раунде Да, в 4 раунде El Matador вагон здоровья оставил, это ужас. Пару лет карьеры забрали, не говоря о запасе здоровья и прочности челюги
>>3335733 >А El Matador сделает, он войдет в историю как самый сильный Грузин Он не грузин а мегрел. Это подвид горных жидов. И душка у него нет. Мераб вон настоящий грузин с духом. За него я спокоен. Но даже Мераб получи таких пиздюлей не вернулся бы. С Яном ему досталось но там был конкурентный хороший бой, никакого разгрома.
>все встречи с борцами он проебал, кроме Оливейры которого Ислам смял за несколько раундов) Проиграл. Оливейра сильнейший борец в дивизионе не считая самого Армана мань. И булщит с гамротом. Остальной бред комменитировать не буду очевидный троллинг.
>Ну это уже твое проекция, El Matador был готов умереть в бою, на месте угловых его снять нужно было уже в 3 раунде Ты угораешь? ЧМО БЕЗ ДУХА КРИЧАЛО NO MAS NO MAS.
>>3335736 Олива сильнешей греплер в дивизионе. Борьба у него слабой была. Скил борьбы у него сильно вырос в бою с Гамротом (да может даже ко второму бою с Чендлером) и Махачевым
>>3335739 Это было раньше. После Топурии Оливейра окончательно в борца переквалифицировался. Теперь он именно борец греплер и больше не ударник. Чел тупо понял что нельзя бесконечно собирать еблом удары и решил задачу элегантно стал яйценюхом.
>>3335740 База. Трусливое чмо сдалось на стуле. Притом его жена знала что он чмо поэтому и изменяла ему.
>>3335736 >Проиграл. Оливейра сильнейший борец в дивизионе не считая самого Армана мань. И булщит с гамротом. Остальной бред комменитировать не буду очевидный троллинг. Чего блять ? какой нахуй сильнейший борец ? Сильный борец был Ислам и только он это просто объективно, Оливейру El Matador переводил нахуй буквально несколько боев назад, это ты троллишь блять, просто как школьника контр атакой на жопу посадил и потом распятье еще сделал. Ты реально считаешь что Оливейра вырос как борец за пару месяцев ? я просто в ахуе с тебя ахахах, то что он Гамрота борол не равно что он вырос как борец, это просто вопрос стратегии на бой, до этого он агрессивно не пытался идти в ноги, а сейчас он это делает и тот же Ислам бы его за это наказал сразу, примерно что и сделал El Matador с ним
>>3335742 >Сильный борец был Ислам и только он это просто объективно, Мань мы говорим о легком весе. Причем тут твой Письлям?
>Ты реально считаешь что Оливейра вырос как борец за пару месяцев ? я просто в ахуе с тебя ахахах, то что он Гамрота борол не равно что он вырос как борец, это просто вопрос стратегии на бой, до этого он агрессивно не пытался идти в ноги, а сейчас он это делает и тот же Ислам бы его за это наказал сразу, примерно что и сделал El Matador с ним Казуал, спокуху поайма, просто ору с тебя. Причем тут вырос или не вырос. Мы не в вакууме его судим а сравниваем с тем что есть. И среди нынешнего легкого веса нет никого сильнее ОЛивейры как борца если не считать Армана.
Казуалы вы совсем ебанулись. Илия NO MAS Чмопурия как боец кончился. Гейджи проебет при первой же защите притом не важно с кем, Макс Чарльз или Арман вся троица тупо лучше.
>>3335738 Им похуй, уже Оливейра стал борцом вторым после Армана я тупо ору нах, когда есть Сен Дени в ростере том же, который классом не хуже как борец, практически все тоже самое что Арман, ток не такой техничный, зато обладает пушечными ударами. По сути Сен Дени в норм форме даст арману пиздец какой тяжелый бой, если не будет драться как еблан)
>>3335750 С Порье у него был стаф, весь бой он избивал его и тупо устал), и тогда Порье его захуярил А с Мойкано бой был врачом остановлен из за сечки. Затем он выдал победную серию и побил всех тех же людей кого побил Арман, Арман вообще от ноунейма в нокаут ушел и че ? из этого следует что Арман вообще тогда мешок ебаный, проиграл Сане Белому
Лучший боец дивизиона с пушечным ударом пролежал целый раунд под мешком мойкано спешите видеть. Вот уж кто точно самый переоцененный боец легкого веса. Даже про Пимблета все знали что он просто дутый проект но форс Сен Дени это вообще ор. Ударка хуйня, партер хуйня, как борец хуйня. Гей с Азизом должны форсить дыню как претендента потому что его гарантированно пройдет Гей.
>>3335753 А что там было. То что лучший борец дивизиона целый раунд мешковался под обычным джитсером который тень Чмоливейры во всем от ударки до партера?))))
>>3335757 Это говорит что у Хамзата кардио слабое. У дырявой дынечки оно кстати тоже слабое но блядь не в первом же раунде. Даже гейвзад чуркаев и то в первом раунде не мешкуется)))))
>>3335758 И че ? тогда El Matador самый сильный борец получается по твоей тупорылой логике ебланской, потому что он Оливейру борол, ну с 1 раунда свежего, ты просто фактологически не вывозишь и переводишь все в клоунаду петуч казуальный Он просто поймал блять его в бою, и все нахуй, уже 2 раунде он не мог его перевести и блять 2 раунд забрал Сен Дени, и его сняли с боя, ты просто реально пиздишь не по делу
>>3335759 >по твоей тупорылой логике ебланской, потому что он Оливейру борол, ну с 1 раунда свежего, Соломенное чучело, логическая ошибка
>ты просто фактологически не вывозишь сказал долбоеб с примитивными приемами демагогии лол
>уже 2 раунде он не мог его перевести Ого мешок не смог перевести вто это достижеие. Сен дени лучший борец дивизион потому что мешок возивший его целый раунд на земле не смог перевести во втором
>>3335761 Смеяться над клоуном естественно. А как иначе назвать долбоеба который считает лучшим борцом (и бойцом) дивизиона челика которого отпиздил и завозил на земле мешок джитсер
>>3335762 Кто тебя сказал что я его считаю лучшим борцом еблан ? пошел нахуй, люди тут перечитают и сделают выводы) ты реально просто пиздабол и фуфел, как не вывез за базар пошел в агрессию, потому что кроме клоунады ты не хуя не можешь, твой смысл это тут сидеть и не смешно коверкать имена и высерать кринжевую хуйню Абсолютно не смешной даже как тролль персонаж
>>3335765 И че хоть кто то из них сможет Арману сделать ? абсолютно неинтересные персонажа, их уровень это пиздиться с Физиевым в Азербайджане на файт найтс
>>3335767 Зря ты кинул Китайца, я про Брюса Ли начну писать сейчас >Лопес его рубанет, салкилд блять на 15 см выше и руки длиннее в 3 раза, совсем ебобо ты? Арман в RAF и не таких лохов ломал
Какой пидорас смеет позорить Сен Дени, блять?! Я хуй знает что там выше наплели о Сыне Дыни, но запомните: 1. Греплинг средний, крепкий, но не топовый 2. Борьбы хватит от мешков, но против Царутянки может не хтватить 3. Нокаутирующая мощь имеется, скорость пока что на месте, но коряв и много пропускает. Даже от Шлюхера нажрался в последнем бою, благо Хукер, не смотря на неплохую ударку, долбоеб
Сен Дени это ахуенный зрелищный боец, но я не думаю что он станет чемпом. Топлю за Сен Дени с дебюта UFC
>>3335763 Пэдди победит Сына Дыни если будет иметь годный геймплан или если Сын Дыни опять со стафом выйдет. Судя по бою с Воркджи ICQ бойцовское у Пэдди отсутствует По Пимблету все стало понятно когда он 3 раунда со старым Фергюсоном возился и чуть не сдох в 3 раунде. Ладно Фергюсон дед был полуживым в 3 раунде, но какого хуя Пимблет выглядел так будто отработал 2 смены в шахте?
>>3335784 - чмефердуль, ты генетический раб? Сидишь без работы спившийся, сторчавшийся в хрущевке на Урале прошу прощения у всех жителей Урала, против вас ничего не имею, только против шизы чмефердуля и дрочишь на короля-Коннора. Пиздец ты жалок
А почему к слову не форсят то что у Сына Дыни 100% показатель досрочек? (Интересно, сможет ли Пимблета удосрочить, британец живучий бля) Я помню как в медиа UFC продвигали Чимаева (до боя с Бернсом) и Шавката (до боя с Герри) мол йоба бойцы, ни одного боя до решения не дошло
>>3335791 Потому что он проебал пиздец как нелепо Порье и Мойкано, из за это ты можешь выше сообщения почитать, вот так люди бойца читают, 2 хуевых боя все ты мешок с около нулевой борьбой.
>>3335795 Порье так то в целом не стыдно проиграть. Там геймплан у Сына Дыни был хуевый. Порье либо бороть надо, либо методично разбивать. Сен Дени же решил прибить Порье как можно быстрее (фатальная ошибка), вымахался за раунд (не смотря на плотные попадания по Порье) и сдох. Ебучий стафилокок подвел
С Мойкано вообще какая то хуйня вышло. Это не лаки победа Мойкано. Чел все грамотно сделал - перевел и не стал втуплять а сразу зарядил локоть, который стал фатальным. Но блять на бумаге Сен Дени должен был легко забирать, но пропустил 1 тейкндаун и все в пизду пошло. Возможно, это и был тот самый 1 из 10 боев
>>3335795 Объективно у него много дыр. Чем он лучше того же Армяна? Арман в стойке конечно тоже пропускает но не прям танкует ебалом. Выносиливость тоже хуже. Борьба хуже. С оливейрой тем же сравнить. Все из сравнения выше тоже справедливо. Ну чемпионский он уровень. Да уровень топ 5 но не чемпион.
>>3335796 Против Лопеза достаточно иметь мозги и крепкие средние навыки, лол У него Гарсия планомерно и тактически забирал 1 раунд, а дальше решил зарубиться и закономерно пиздов получил. Уж рубиться то Лопез точно умеет. люблю его за это и ненавижу чмефердуля за то что ИТТ стебут Лопеза. Форс чмефердуля делает любого бойца говном
>>3335796 Ну то что он пропускает в будку, я согласен, но кардио это несколько факторов 1) Стратегия на бой, Гейджи со стафом вышел и дрался осторожно, достаточно не пытался добить, экономил силы, если бы он как еблан все силы отдал в 1 раунде чтобы бой завершить Пэдди мог бы выжить и его захуярить в 3 тупо, типа даже в такой ситуации с нормальной стратегий можно как то драться. 2) Полученный урон (в бою, вот это с Мойкано было, он просто завтыкал удар в стойке, и тот его перевел сразу, потому что он поплыл блять, это не поймут люди которые не занималось боксом, он прям после удара застыл бля, у него тупо мозги пиздой пошли, и потом после избиение снизу, он 2 раунд в целом равно провел, можно сказать забрал, и это реально смешно) 3) Общая физическая форма подготовка к бою, весогонка, блять травмы (с Порье пример хуевый он вышел больной блять, как и Хамзат с Шоном) 4) Генетика (очень сильно влияет состав мышц, объём легких) У него проблемы были в боях там где он дрался как еблан именно, если ты посмотришь бои где он более умно дрался, он нормально дышал, с Арманом бой был бы стилистически интересный, ну опять же он может в будку пропустить и поплыть. Но просто у Жиробаса нет ударной мощи, даже такой как у Армана, Сен Дени может его захуярить буквально в стиле Гейджи, если просто не будут как еблан драться.
>>3335795 + еще его в дебюте Залесский хуярил просто как собаку ебунявую. Тогда еще нашего слоняру Вячеслава Киселева захейтили, мол хули не остановил бой.
>>3335797 >С Мойкано вообще какая то хуйня вышло. Это не лаки победа Мойкано. Чел все грамотно сделал - перевел и не стал втуплять а сразу зарядил локоть, который стал фатальным. Но блять на бумаге Сен Дени должен был легко забирать, но пропустил 1 тейкндаун и все в пизду пошло. Возможно, это и был тот самый 1 из 10 боев
Да это пиздец, он перед этим еще удар нелепый пропустил, и тупо встал ровно, вроде джеб, но он просто реально оказался сильным, после этого он зачем то ебланский удар ногой сделал, и тот его перевел, это именно абсурдно было
>>3335795 С сорье отлёт не катастрофичный был, короткое уведомление, стаф, первый забрал, во втором борцушка отлетел с крысиного удара боксёра. Нормально. А вот от чмойкано.... вот там уже совсем дрисня была.
>>3335817 Мы здесь хейтим Хуйсосаряна, Чмолодина и чмангтв. И тем более хейтим возлюбленную девочку Хуйсосаряна - Арману Царутян. Это база, сырок, это знать надо.
Напоминаю Диего Коралес перестал общаться с собственным отцом после того как тот остановил избиение от Мейвезера. Вот что значит дух. А Чмопурия даже не протестовал против остановки братом. Пздц ни слова просто против не сказал. Это не воин. Это чмоха
>>3335819 El Matador ещё пока даже глаза не открыл. У него ещё год чтоб откреститься от брата, сменить тренера, вернуться к тренеру, простить брата итд. Пажжи прост.
>>3335821 Да не будет этого. Он сам хотел чтобы бой оставноили потому что сил уже не было.
>>3335822 >Чмолодин Кто бля? Арманчик по делу хейтит Чмопурию. Тот постоянно задирает его и при этом настолько ссытся что прямо сказал что если ЮФЦ заставит выйти против Армана он уйдет из ЮФЦ.
>>3335823 Он бы и так и так убился но ушел воином а не трусливой сучкой.
>>3335825 Бля да не сделает жиробас уже 70 кило как и El Matador не сделает 66. Все поезд ушел
>>3335809 Всё верно Инцесту невероятно с тренером повезло, тупо бафф колосальный Представте если бы Уитман Дастина тренировал, насколько огранённый алмаз бы вышел? Не удивлюсь если бы он из Дастина доминатора (калибра Усмана в лучшие годы) сделал
>>3335827 Я не сказал что он ушел как воин. Я сказал что он ушел воином. А El Matador если завтра поскользнется и упадет на свой дилдак умерев от кровотечения уйдет трусливой сучкой. ИБО ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ КАК ОН NO MAS
>>3335830 > усман, что роза - два куска хуйни Казуал издал свой пук За Розой не следил, но Усман один из лучших полусредневесов в истории ММА Я даже больше скажу, вы удивитесь какой высокий уровень он покажет против Гикуса в следующем бою несмотря на возраст и пробитость
>>3335831 А с чего вдруг педику зебедику надо давать реванш? Что он сделал после отлёта от гойши? У него даже серии побед нет. Пусть с армяшкой подерётся хотя бы.
>>3335828 Ну смотри люди скорее всего не занимаются боксом и так далее, если коротко Дастин по классике работает лучше, у него есть очень хорошая защита на ногах, работа корпусом, он прикольно подставляет плечи локти во время защиты, Гейджи в целом в последнем бою нырял головой вперед, и закрывался в глухую, это все выглядело предельно коряво (почему El Matador правда апперкоты не бил я не ебу вообще, Гейджи прям сам шел этот удар, мне кажется заготовка тренера, в боях он мало бил эти удары вообще, в основном кроссы и боковые)
Второй ударный арсенал, у Порье реально все удары достаточно технично поставлены, Порье просто фантастически пробивает боковые возле сетки, это просто пиздец, отлично срезает углы, Гейджи скорее работает как контр панчер, у него неплохой джеб, при этом размахайки которые не сколько сильно бьют, сколько он костяшками урон наносит, он бьет пальцами блять) посмотри замедленно, при этом у Гейджи джеб на удивление хороший, он прям по классике его бьет что вообще шок.
https://www.youtube.com/shorts/EdC3K5vIygM тут Физиев про силу удара Гейджи, я еще смотрел несколько бойцов из зала кто тренит на анг языке, там вся фишка этих ударов разбить ебло, потому что если бы Гейджи реально сильно бил, El Matador бы выключился, это просто факт, он пропускал все удары в будку с 3 раунда.
У Гейджи пиздец какой плохой удар по постановки кисти, это вся хуйня неплохо работает в ММА, но хороший ударник должен его в теории забирать, но на практике вот El Matador проебал, очень плохой план на бой был, он дрался так как именно нужно было Гейджи чтобы победить. Я бы пиздец хотел пикового Порье с Топурией глянуть, мне кажется Порье мог бы его захуярить.
>>3335837 Пощади педика, армяш его на лоскуты порвет.
>>3335839 Ну справедливости ради мы тут хейтим по делу. El Matador чмо и трус но жену не бил, она сама призналась в итоге. А вот то что она ему изменяла лишний раз показывает насколько он слабовльный человек который собственную жену в постели удержать не может
>>3335842 >мы тут хейтим по делу По какому делу? Первое поражение у молодого пацана срубившего трёх легенд подряд. Ты просто тупая шерстяная залупа нанюхавшаяся хуйсосарянских пуков и возомнившая себя экспертом.
>>3335843 Лол армяну предложи выскочить с Педиком он это тут же сделает. Потому что педика он ненавидит и как соперник тот в разы проще ОЛивейры того же
>>3335848 Не бомби, я большинство шерсти терпеть не могу, всей душой за Шона болел например. Каких легенд? Долбоеб албанский вышел спустя 4 месяца после тяжелого нокаута из-за того что легких денег с сислямом захотел и закономерно проебал. С Оливейрой он вообще драться за пояс не должен был, тут тупо спецом так сделали чтоб он чемпом стал. Макс уже старый
>>3335835 Да, надо доёбывать последнее здоровье итак с уже переломанной орбиатальной в уже 100% проёбанном бою, лишь бы какой-то чмошник в интернете чего доброго не подумал что ты не воин, лол Так только люди с внутренней неуверенностью поступают, и таких как раз легче всего развести на какую-нибудь хуйню, чтобы умирали ради дяди и их алчных целей
Настоящий мужчина отличается не только храбростью, но и рассудком Когда подрастёшь - поймёшь
>>3335848 >Волкановски Не отошел от ноги Махачева >Холлуэй Соглашусь. Можно конечно побухтеть, что держак уже не торт, но последние бои показали что он все еще в наличие >Оливейра Ну... Тут все сложно. Так то не секрет что Чарли стекло, только он живучий. План на бой у Чарли говно был. Стоять и что то показать ударнику с хорошим панчем. Чарли потом сам жаловался что хуйню выкинул и от плана на бой отошел
El Matador интересный боец, лично я хейчу его за попытку быть Коннором 2.0. El Matador хуйню выкинул во раунде. Надо было добивать Гойши, пиздить его до талого, но отсутствие в жизни секса сказалось плохо и он решил потереться об Гейтджи и слил
>>3335850 >всей душой за Шона болел например За срыгланда или сахарка? >врёти, рекорды не рекорды Лол. А чмормяшка чего добился, хуйло дебильное? У него не сплошные деды и инвалы в рекорде? El Matador хотя бы чемпом стал, а чмормяшка трусливо снялся с шерсти, обоссавшись, обосравшись и сломав спину от страха.
>>3335847 Судя по тому как он написал сообщение, как раз сообщение типикал казуала Ему важнее цвет кожи бойца, а не его скиллуха. Будем откровенны Колби тогда всё же проебал, и Усман скиловее его оказался, как бы я не болел за Колби В этой игре есть уровни
>>3335853 >интересный боец, лично я хейчу его Какой-то долбоебизм есличес. Я хейчу только всякий кал, в частности трусонюхов-рычателей в хуй. El Matador же бешеный рубака, берсерк. Таких только фажить даже если/когда они всирают. >за попытку быть Коннором 2.0 Конор король мма. Самый популярный боец на котором сразу несколько карьер поднялось. Кем был бы чмастин без мака? Кем был бы чмиаз? Чмобиб? Да никем. Тупо мусор подзалупный, а вот Мак - величина, хоть и алкан.
>>3335856 Колби во втором бою оказался добоебом У Ковингтона хорошо удар по корпусу прошел (прохимиченная печень Усмана плохо держит удар, лол), но ни он, ни его угол не заметили этого. Это еще при том, что у Ковингтона удары ног корявые. Можно было бы попытаться перестроиться и разбить корпус Камару.
Усману вообще повезло в плане его защит пояса. Дивизион во времена правления Усмана говном был
>>3335851 Ну да у НЕКАЗУАЛОВ же принято претенциозную поеботу нести в стиле ВЫ ВОВСЕ ЕГО НЕ ПОНЯЛИ ПЕДИ НЕ МЕШОК И У СЕН ДЕНИ ЛУЧШАЯ БОРЬБА
>>3335852 Это коуп. Если руководстоваться этим принципом то уже в конце 3 раунда его должны были снимать. Но ведь дали дожить до 4 а дальше знаменитое NO MAAAAAAAAAAAAS
>>3335855 Стрикланда конечно. Хотя и за Омели протоив шерстяного одеяла тож болел.
>А чмормяшка чего добился Ну хотя бы того что если он и проигрывал то конкурентно и волю к победе показывал. А не выхватывал пиздюли безвольно.Армяна можно нокаутировать, можно победить. Но хуй ты его безвольно изобьешь он покажет сопротивление.Челу с 16 лет машины дарили, он мог пачками наташек ебать и жить по кайфу но вместо этого перелся в зал и ебашил до талого. Можно хейтить армяша но надо быть долбоебом чтобы не признать что воля у него есть. А Чмопурия безвольный. Чуть что пошло не так он тут же обосрался.
>>3335862 >хуй ты его безвольно изобьешь Так эта чмоня никогда с ударниками не встречалась. У Топурии только они и были, хули ты моросишь, плесень тупая.
>>3335867 >Хукер не боец Это. >Оливейра Жополаз с рекордом по сабам, мань.
Ты уже обосрался с арнгументами, обтекай теперь. El Matador затанчил урон, за это хвалим. Армяшка рычит в хуй при первой же опасности. El Matador воин, армяшка трусливая хуесоска.
>>3335869 Царутянка теперь в жопу Нине Драме рычит, пока ее муж смотрит Ну либо рычит в хуй мужу, пока Нина смотрит Ну либо Арман смотрит пока они дела делают
>>3335853 Там несколько факторов сложилось: - и менталка из-за развода сыграла - и излишняя самоуверенность вкупе с недооценкой Инцеста который хорошо против многих топов в их прайме смотрелся - и надежный как швейцарские часы план на бой уровня ахуярить в нокаут Инцеста в первом раунде
Я хз, может он насмотрелся как Инцест от других падал, но бля во всех этих случаях Гей Джи перед этим мариновали несколько раундов. Самая большая ошибка Матадора ИМХО что он слишком уж настроился на очередную красивую победу И даже не допускал шанса проёба настолько, что даже не понял что делать когда бой пошёл не по его плану
Когда теперь Гейтджи ждать? Весной или в ноябре на Нью Йоркском карде в ноябре? Так то возраст солидный у Гейтджи и пизюдлины хорошие получал, так что подольше бы восстанавливаться
>>3335873 Эх, вот бы Нейту Диазу в бою с Масвидалем разрешили бы на еще 1 раунд выйти... Там как раз самый сок пошёл, Масвидаль начал пропускать и перестал лыбиться
>>3335871 В первом El Matador недооценил хайлайта, это стало понятно после первого же пропущенного джебиса сквозь защиту. Во втором мемтадор просто упустил победу зачем-то выходя на приёмы, хотя мог добить после нокдауна по печени. В третьем силы кончились, даже попыток финишнуть не было. В четвёртом хайлайт просто переработал на опыте. То есть буквально самая большая хуйня топурии в недостатке инты и неверие в сою же способность финишировать не в челюсть, а по корпусу, лол.
Опять Чмонело подставил бойцов ММА, сначал забыл того чувака который типа палестинец, но на самом деле пиндос который вообразил что у него руки-чмонело, теперь грузинская копия чмонело для мма.
>>3335868 Он там с какими то инфоцыганами связался которые маняпептидами лечат и убедили его что операция не нужна. Так что тревожно за слона.
>>3335869 Это ты обосрался. Жополаз Оливейра первым же ударом мега ударника гейджи в нокдаун отправил лол и избил в стойке. Чмопурия получил пизды от старого пробитого Гея. Вот это факты. Соперник который буквально евнуха сделал из Чмопурии с арманом тупо обосрется и будет забит в партере. В этой игре есть уровни мань, и ментальный уровень Чмопурии это лох без яиц.
>>3335889 Пиздец, жаль Стрикланда. Возможно после аварии на мотоцикле опять на операционном столе не хочет оказаться. Со спецификой американской системы здравоохранения не знаком, но мб там ему огромный чек выставили на операцию, поэтому не хочет?
Что полулегкий ждет, если Волкановски разрешат в легкий вес подняться для боя с Гейтджи? Еблоев будет драться за титульник с кем? С Джином Сильвой? С Лопезом?
Так то хочется увидеть второй бой с Лопезом, но Лопез 2 тайтлшота всрал, так что пошел он (Сирил Ган ехидно улыбается)
>>3335909 Какие же мощные звуки ударок по голове Волка, сцуко, до сих пор больно Я итт срал мыслью о том что Волк этим выходом на сверхкоротком себе все наследие убивает, что все забудут как в 1 бою Волк дал просраться Махачеву. По итогу так и вышло
Жду вебм где звук барабана когда Волка пиздит Махачев
>>3335942 >Туалейта бля, этот бомж уже все просрал Его брат настоящая легенда, великий боец, на которого хочется равняться. Но брат младший конечно долбоёб 40летний, который ведет себя как 17летний подросток
>>3335954 > Его брат настоящая легенда, великий боец, на которого хочется равняться Ага, в последнем бою было легендарное выступление. И по ходу карьеры он себя никогда не вел, как малолетний долбоеб.
>>3335970 Ну кстати единственный такой на моей памяти это Хамзат Стрикланд. Там надо слепым быть чтоб победу Хамзату отдать н при этом большинство журнашлюх это сделали.А тибау хабиб и прочее со скринов полностью согласен
>>3335975 Полностью согласен с оценками в этих боях
>>3335974 Квалификация судей не нужна ни для чего кроме допуска непосредственно к турнирам. И таким судьям как раз гораздо сложнее поскольку нет допуска к просмотрам повтором и нужно в лайве быстро думать
>>3335976 чурка ты не устал что я посылаю тебя нахуй?))) и зачем ты всегда по три поста кряду пишешь. Не 1 не 4 а именно три?
>>3335977 >Полностью согласен с оценками в этих боях Так ты и с хуем в жопе согласен, пердуль😂😂😂 >и зачем ты всегда по три поста кряду пишешь. Не 1 не 4 а именно три? Я с тобой в одной комнате, шиз???
Гэрри удобен Махачеву? Мне кажется не совсем. Они ведь хотели в соперники 60 летнего Усмана. Боссам кфс надоели обнимашки в партере и они заставили Махачева подписать контракт против Гэрри?
Есть такой полулегковес в команде зала Килл Клифф Алексей Перганде (8-0 рекорд, все бои провел в PFL, бывшего бойца UFC Хулио Арсе недавно победил).
Он, кстати, очень прикольно и грамотно ведет свои социальные сети, комментирует свои собственные бои, рассказывает, что в них приключилось, интересные моменты, курьезы и тд (и так он 230к подписчиков уже успел собрать).
Периодически он выкладывает разные моменты с тренировок. И вот не так давно где-то там завирусился (в тик-токе что ли) его былой спарринг с Иэном Гэрри (это было несколько лет назад), где у него получается Гэрри бороть.
Иэн Гэрри разозлился, тут же отписался от пацана. А в комментах, отвечая на вопросы о нем, сказал, что тот его ТАЙНО снимал. И когда парня попросили не снимать, он секретно продолжал снимать Иэна дальше.
Перганде прикола не понял и рассказал, что на самом деле это Иэн Гэрри везде ходит с оператором, все снимает на видео, и тот спарринг также снимала и жена Иэна, и его оператор, а жена Перганде стояла с телефоном рядом с ними, и тоже снимала, и все это прекрасно видели, и никто не был против, всех все устраивало, поэтому Перганде решил узнать, зачем Гэрри выдумал эту историю, но Гэрри забанил его.
Ну тут, видимо, Иэн разозлился из-за того, что это чуть мешает раскрутке его поединка с Исламом, потому что выставляет его в преддверии боя с борцом не в самом лучшем свете.
Но Перганде при этом все равно Иэну благодарен за опыт и говорит, что многому у него научился.
>>3335999 Ну зашкварился об корявого старика Гея. Арман бы спокойно задушил в партере а теперь всю карьеру просрал.
>>3336002 Никаких. Этот бой не состоится. No mas грозился пояс оставить если заставять с Арманом драться а тут без пояса так вообще нахуй ему надо еще одно унижение.
>>3335996 Обосаный трусливый очкошник дерущийся раз в десятилетие против мешков (а иногда даже отсасывающий им, вспомним гамрота) никому не нужен никому не интересен всеми забыт поэтому великому эль матадору дали гейлжи
Хамзат кстати проиграл потому что тусовался с этой шоблой воблой отбросов и фриков как говорится с кем поведешься от того и наберёшься бля какая она уродливая да еще и шлюха чё с ней все тусуются
>>3336014 Арман бы уже во втором гея задушил лол. Просто клиент его. С No mas трусливой и то сложнее бой бы был из-за того что карлана сложнее бороть чем мешка гея