Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 268 82 41
MMA - #1920 Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:26 3335584 1
UFC Baku- Fizie[...].jpg 261Кб, 1080x1350
1080x1350
617740519135532[...].jpg 114Кб, 832x1248
832x1248
178194913508801[...].mp4 10306Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Петухи избивают[...].mp4 3249Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:20 3335586 2
1771744233494746.mp4 1979Кб, 1280x658, 00:00:07
1280x658
1771629360910666.mp4 1128Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
fQLaGiRV.jpg 42Кб, 861x753
861x753
o32PMEnD.jpg 179Кб, 1010x944
1010x944
FzfSuWao.jpg 193Кб, 972x1010
972x1010
ndPl9HM.png 1046Кб, 1446x1295
1446x1295
177239706633758[...].webm 3150Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
173931610136043[...].webm 247Кб, 638x360, 00:00:05
638x360
Тройной чемпион, дамы и господа.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:24 3335587 3
175526422946192[...].webm 3020Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
175526439079845[...].webm 4072Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:46 3335588 4
Благодарю за перекат
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:35 3335590 5
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:10 3335597 6
Бля, я так подумал, кто и возьмёт 3 пояса, так это Ислам
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:17 3335600 7
177749976974811[...].mp4 13758Кб, 468x852, 00:01:23
468x852
17692617210530.mp4 6697Кб, 960x524, 00:00:47
960x524
17513684422010.mp4 10978Кб, 476x852, 00:00:45
476x852
178138851739808[...].mp4 6638Кб, 480x848, 00:00:32
480x848
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:54 3335603 8
>>3335584 (OP)
А говорили же, что Физиева в Азерстане хейтят, и он оттуда съебал чуть ли не из-за угроз. Кард кстати неплохой, даже в прелимах есть что глянуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:01 3335604 9
>>3335603
Его в кыргызстане начали хейтить и он уехал к азерботам.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:50 3335606 10
>>3335600
Везде ранние остановки, особенно на 2 видосе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:30 3335607 11
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:53 3335608 12
>>3335607
Дрикус Дю Плеси воркует с Усманом (Усман залеживает Дрикуса 5 раундов, Дрикус делает вид что сопротивляется. Медиа UFC будет продвигать информацию о том что Дрикус вообще не прокачал борьбу после боя с Чимаевым)
Далее организуется бой Чимаев - Стрикленд 2 и на том же карде делают Усман - Долидзе, но Стрикленд ломает руку перед боем, а Чимаев отлетает в больницу из-за простуды. Дана Уайт психует и назначает бой Усман - Долидзе боем за временный титульник. Усман побеждает

Объявляют бой Усман - Стрикленд, но из-за какой-нибудь речи Стрикленда его лишают пояса и остраняют от боев на полгода. Усман становится полноценным чемпионом. Далее бой с Махачевым

Вопросы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:53 3335609 13
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:44 3335612 14
>>3335603
Ну учитывая какой он мешок то и азеры скоро пинок под зад дадут новиопу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:26 3335613 15
the highlight..mp4 1723Кб, 768x576, 00:00:25
768x576
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:58 3335614 16
А прикиньте есть дурачки которые реально верят что Гойджи сможет защитить титул
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:55 3335616 17
>>3335614
Ну смотря от кого. Чарлик изношенный все-таки, может и хапануть в ебало закидуху. БСД или снова с Пэддиком тоже может справиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:35 3335623 18
>>3335616
БСД осилит даж не сомневаюсь. Если Макс или Оливейра или Арман то там пизда будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:16 3335625 19
Мужского в Топурии ноль.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:03 3335626 20
1000016882.jpg 1042Кб, 1536x2048
1536x2048
Надо же, количество американских чемпов растет, с чем же это связано
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:30 3335627 21
>>3335626
Арабы перестали приносить доход а парамаунт ебет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:10 3335628 22
>>3335625
Че ты своего батю топурией называешь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:05 3335629 23
image.png 489Кб, 597x594
597x594
image.png 358Кб, 535x722
535x722
image.png 230Кб, 333x545
333x545
Найс сценарий
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:45 3335630 24
>>3335613
El Matador так же умолял отсосать?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:32 3335632 25
images.jpg 25Кб, 739x415
739x415
🍿 Джош Хокит ответил стенающему про его расизм (https://t.me/okolo_ufc/5019) Кормье:

«Я до последнего вёл себя нормально и общался с этой жирной свиньей (fat cow pig)… Но я пришёл сюда не сопли жевать ради какого-то там «единства» — его в природе не существует. Моя цель — крошить людям лица. И если кому-то это не нравится — поднимите свои задницы и попробуйте мне помешать».

Лев издал свой рык
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:39 3335634 26
photo2026-06-22[...].jpg 51Кб, 1080x1080
1080x1080
Джош Хокит теперь главный лев этого треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:56 3335635 27
>>3335634
Ровный пацан не то что Попотян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:56 3335636 28
>>3335634
45 летний жирный пенс попускает чмоша "вонючая полумексиканская полукровка" чмокита.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:21 3335637 29
Даже не знаю что хуже: быть ниггером или мексом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:39 3335638 30
>>3335637
Мексиканским негром
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:08 3335639 31
>>3335632
Бой с Павловичем за статус претендента я бы глянул
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:03 3335640 32
>>3335639
Нафиг нужен этот Павлович. Павлович пусть дерется с Волковым, а Хокит с Перейрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:54 3335641 33
Павлович реально убьет Хокита.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:03 3335646 34
image.png 490Кб, 480x600
480x600
>>3335644
на пропитоло алкаша похож
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:10 3335647 35
image.png 598Кб, 780x1032
780x1032
>>3335644
За 10 соскуфился лет на 20
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:04 3335648 36
>>3335634
Нихуя Корма его залещил
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:58 3335650 37
>>3335648
Пусть больше не говорит такие вещи...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:05 3335651 38
>>3335634
Джош "Артем Лобов" Хоккит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:18 3335652 39
Скуфгрегор vs Пробитосэуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:27 3335653 40
.jpg 25Кб, 399x501
399x501
Почему он такой маленький?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:03 3335657 41
>>3335634
Жирмье, когда Сергей Павлович буквально постит в титтере мем с собой, где написано, что он убивает черных:
> Ха-ха-ха! Сёргей, вы такой крутой! Хотите каждый раз так делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:52 3335661 42
videoplayback.mp4 2886Кб, 640x360, 00:01:25
640x360
>>3335584 (OP)
Вот это кард наших братьев Азеров, все наши братья с СНГ тут, болеем за всех кроме проститутки Чмозиева, Чмонченко, Чмуляева☝️
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:34 3335662 43
>>3335634
Никчемный выродок Чмормье всегда являлся бета самцом, решил хоть раз прикоснуться к настоящему альфе Хокиту
Кстати Чмормье закончил карьеру примерно тогда когда Хокит ее начал, думаю причина окончания карьеры ясна
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:43 3335664 44
>>3335639
Какой нах Чмавлович, эта вафельница пусть дальше дерётся с калом из топ 25, Хокит vs Волков за контендерский статус это то что нам необходимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:45 3335665 45
>>3335661
Кстати почему азеры такие слабые? Буквально у всех есть интересные бойцы в снг кроме азеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:24 3335666 46
>>3335665
Их только начинали подписывать в юфс, до это не подписывали. Я видел там есть какой молодой гига проспект, многократный чемпион мира по любителем с рекордом типа 35-1 и проф рекорд что то типа 12-0, скоро будет ебать в кфс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:48 3335668 47
>>3335666
У тебя и Мыктыбек был гига проспектом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:52 3335670 48
>>3335665
Ну зато у азеров есть старый карлик-каратист Агаев, который по карате выиграл вообще все, что можно и нельзя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:12 3335673 49
>>3335668
Он 5-1 в юфс, меньше 30, на серии побед
Он и сейчас топ проспект
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:45 3335678 50
>>3335664
Чмолков уже никого победить не в состоянии чтобы без булщита
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:28 3335683 51
Как же Армян отпиздит Гейчи за то что тот отказался от пикапа
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:24 3335684 52
А помните как киргиза жестко отделали? Были времена
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:22 3335685 53
>>3335684
Не родился мужчина что сможет избить Кыргиза☝️
Кыргиз может проиграть лишь обстоятельствам☝️
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:02 3335695 54
123d.png 455Кб, 590x730
590x730
Что за чмо пздц. Перейра ВСЁ.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:36 3335696 55
>>3335695
Ган уже сломал Туйвасу, Асспинала, теперь вот Перрейру, ну и Нганну выгнал из гаса, что за киллер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:03 3335697 56
>>3335696
Насколько же хорош Саня Волков...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:50 3335699 57
178214795206387[...].jpg 186Кб, 1125x1948
1125x1948
178214803187460[...].jpg 28Кб, 739x415
739x415
>>3335695
Да не плачь ты, щенок)))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:50 3335701 58
>>3335629
есть в треде обладатели таких ушей? он вообще слышит что-то? у него же полностью слуховой канал перекрыт еще и гнойник какой-то сверху
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:16 3335710 59
>>3335695
представляете чтобы с перейрой сделал бы жонжонс?
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:56 3335711 60
АЧКОШНИЕ БАЛЯ!!! Срочно выдать автозамену этому очень трусливому.

Перейра заявил, что боится возвращаться в октагон после ударов в затылок, которые, по его словам, проигнорировал рефери Херб Дин.

«Честно говоря, мне страшно выходить на бой на фоне всего происходящего.
Думаю, я уже сделал своё дело».
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:42 3335715 61
Аноним 23/06/26 Втр 04:14:08 3335718 62
>>3335695
Острый дефицит мужского
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:49 3335719 63
Пиздец вы просто смешные, очевидно что Гейджи накачали китайскими дизайнерскими стеройдами и бинты были в цементе, El Matador дрался против Гейджи и блять целого еврейского лобби.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:21 3335725 64
>>3335719
Какая разница Чмоливейра и Армян его даже с цементом закатают в этот самый цемент.
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:39 3335726 65
>>3335725
В Белом доме ? нет.
Армяна отравят когда он жрать будет как свинья после весосгонки
А Бразила просто наебут, судья не даст бороться, тупо будет поднимать, в Белом Доме у кого и были шансы победить то только у Тупории во 2 раунде
И да El Matador убьет твоего ару, именно вырубит наглухо скринь эту хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:54 3335729 66
>>3335726
Чел, кончился твой El Matador забудь о нем. Он станет мешком как и все кто до этого получал такие пиздюли. Как Кевин Ли, как Рори, как Барао. как Тони. Никто не вернулся на прежний уровень и похуй молодой или старый. История тупо не знает примеров. Какое то время будет чередовать победы и поражения особенно учитывая сколько перехайпленых мешков в легком весе типа БСД или Пимблета. Но тот же Руффи его убьет. Арман вообще БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СОМНЕНИЙ убьет его. Оставьте этот манямир. Это чмо мегрельское не боец больше. Он как униженный и умоляющий дать отсосать ему Хоумлендер, ничего кроме смеха не вызывает уже.

Что же касается Гойджи, то борчики его хоть в белом доме хоть где закатают. Он даже в белом доме выиграл из-за тупости Топурии. Это даже его тренер Уитман прямым текстом признал хоть и не в такой грубой формулировке. Вот кто реально машиной стал это Оливейра. Он полностью трансформировался в борчика. Если прям щас реванш провести между ними то он с первых секунд в ноги кинется а не как в первом бою. И гою там светит ровным счетом нихуя.
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:23 3335730 67
3BBQZLK-.jpg 73Кб, 1121x1401
1121x1401
h5M0DZqG.png 884Кб, 3076x2080
3076x2080
Порье был аретован за бухич.

Новые рейтинги КФС (белые новые),

Иэн Гэрри заявил, что Ислам Махачев отказался от официального предложения провести бой с ним в мае на #UFC328


Усман Нурмагомедов заявил, что способен победить любого бойца лёгкого веса UFC.

По его словам, единственным соперником, который действительно заслуживает поединка с ним, является Арман очкошник.


Какой же Махачев трусливый. От Топурии сбежал, сбежал от Моралеса, пытался сбежать от Йэна Гэри...
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:38 3335731 68
>>3335730
Салкид поднялся на 4 позиции
Брайс Митчел вошел в топы Бантамвейтов

Чмефердуль кончит от счастья
Аноним 23/06/26 Втр 07:43:29 3335733 69
>>3335729
>Никто не вернулся на прежний уровень и похуй молодой или старый
А El Matador сделает, он войдет в историю как самый сильный Грузин
>Арман вообще БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СОМНЕНИЙ убьет его
Арман в каждом бою допускает ошибки и пропускает удары, его ебаный мешок чуть не вырубил бля, я ору нахуй, El Matador его схавает, все тупо переоценивают борьбу Армяна, потому что в его весе нет почти топовых борцов, тот же Оливейра проиграл ему в равном бою нахуй, его ебаный Гамрот мешок победил который просто выносливый с дубовой ударкой ахахах, блять хоть чуть и чела борьба есть, твой Арман сразу сосет, причем приведи мне обратный пример хоть 1 где в бою было бы не так ? все встречи с борцами он проебал, кроме Оливейры которого Ислам смял за несколько раундов)
>дать отсосать ему Хоумлендер
Ну это уже твое проекция, El Matador был готов умереть в бою, на месте угловых его снять нужно было уже в 3 раунде
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:14 3335734 70
image.png 1641Кб, 960x1515
960x1515
>>3335733
>он войдет в историю как самый сильный Грузин
Это место занято, дорогой
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:21 3335735 71
>>3335733
>на месте угловых его снять нужно было уже в 3 раунде
Да, в 4 раунде El Matador вагон здоровья оставил, это ужас. Пару лет карьеры забрали, не говоря о запасе здоровья и прочности челюги
Аноним 23/06/26 Втр 07:48:53 3335736 72
>>3335733
>А El Matador сделает, он войдет в историю как самый сильный Грузин
Он не грузин а мегрел. Это подвид горных жидов. И душка у него нет. Мераб вон настоящий грузин с духом. За него я спокоен. Но даже Мераб получи таких пиздюлей не вернулся бы. С Яном ему досталось но там был конкурентный хороший бой, никакого разгрома.

>все встречи с борцами он проебал, кроме Оливейры которого Ислам смял за несколько раундов)
Проиграл. Оливейра сильнейший борец в дивизионе не считая самого Армана мань. И булщит с гамротом. Остальной бред комменитировать не буду очевидный троллинг.

>Ну это уже твое проекция, El Matador был готов умереть в бою, на месте угловых его снять нужно было уже в 3 раунде
Ты угораешь? ЧМО БЕЗ ДУХА КРИЧАЛО NO MAS NO MAS.
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:29 3335737 73
NO MAS NO MAS кричала трусливая грузинка без духа.
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:06 3335738 74
>>3335733
Кого очкошник вообще побеждал из серьезной опозиции? Оливейру буллщитом? Кек. Его даже середняк мешок гамрот обоссал.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:08 3335739 75
>>3335736
Олива сильнешей греплер в дивизионе. Борьба у него слабой была. Скил борьбы у него сильно вырос в бою с Гамротом (да может даже ко второму бою с Чендлером) и Махачевым
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:58 3335740 76
Гейджи забрал душу Чмопурию, измордовал его, забрал красоту, жену и бабки
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:53 3335741 77
>>3335739
Это было раньше. После Топурии Оливейра окончательно в борца переквалифицировался. Теперь он именно борец греплер и больше не ударник. Чел тупо понял что нельзя бесконечно собирать еблом удары и решил задачу элегантно стал яйценюхом.

>>3335740
База. Трусливое чмо сдалось на стуле. Притом его жена знала что он чмо поэтому и изменяла ему.
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:23 3335742 78
>>3335736
>Проиграл. Оливейра сильнейший борец в дивизионе не считая самого Армана мань. И булщит с гамротом. Остальной бред комменитировать не буду очевидный троллинг.
Чего блять ? какой нахуй сильнейший борец ? Сильный борец был Ислам и только он это просто объективно, Оливейру El Matador переводил нахуй буквально несколько боев назад, это ты троллишь блять, просто как школьника контр атакой на жопу посадил и потом распятье еще сделал.
Ты реально считаешь что Оливейра вырос как борец за пару месяцев ? я просто в ахуе с тебя ахахах, то что он Гамрота борол не равно что он вырос как борец, это просто вопрос стратегии на бой, до этого он агрессивно не пытался идти в ноги, а сейчас он это делает и тот же Ислам бы его за это наказал сразу, примерно что и сделал El Matador с ним
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:09 3335743 79
>>3335741
Я тебе тоже самое про борьбу написал
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:46 3335744 80
>>3335740
Вообще это сделал Хокит, казуал
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:07 3335745 81
>>3335742
>Сильный борец был Ислам и только он это просто объективно,
Мань мы говорим о легком весе. Причем тут твой Письлям?

>Ты реально считаешь что Оливейра вырос как борец за пару месяцев ? я просто в ахуе с тебя ахахах, то что он Гамрота борол не равно что он вырос как борец, это просто вопрос стратегии на бой, до этого он агрессивно не пытался идти в ноги, а сейчас он это делает и тот же Ислам бы его за это наказал сразу, примерно что и сделал El Matador с ним
Казуал, спокуху поайма, просто ору с тебя. Причем тут вырос или не вырос. Мы не в вакууме его судим а сравниваем с тем что есть. И среди нынешнего легкого веса нет никого сильнее ОЛивейры как борца если не считать Армана.
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:16 3335746 82
Казуалы вы совсем ебанулись. Илия NO MAS Чмопурия как боец кончился. Гейджи проебет при первой же защите притом не важно с кем, Макс Чарльз или Арман вся троица тупо лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:54 3335747 83
no maaaas.jpg 145Кб, 350x438
350x438
images (1).jpeg 21Кб, 429x322
429x322
No maaaaaaas no maaaaaaaaaaaas
I'll suck your dih
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:25 3335748 84
>>3335738
Им похуй, уже Оливейра стал борцом вторым после Армана я тупо ору нах, когда есть Сен Дени в ростере том же, который классом не хуже как борец, практически все тоже самое что Арман, ток не такой техничный, зато обладает пушечными ударами.
По сути Сен Дени в норм форме даст арману пиздец какой тяжелый бой, если не будет драться как еблан)
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:15 3335751 85
>>3335750
С Порье у него был стаф, весь бой он избивал его и тупо устал), и тогда Порье его захуярил
А с Мойкано бой был врачом остановлен из за сечки.
Затем он выдал победную серию и побил всех тех же людей кого побил Арман, Арман вообще от ноунейма в нокаут ушел и че ? из этого следует что Арман вообще тогда мешок ебаный, проиграл Сане Белому
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:46 3335752 86
pepe2.jpeg 10Кб, 236x329
236x329
>>3335748
Бляяяяя сен дени которого возил ебучий Мойкано как мешка. Сукааааа казуальные долбоебы я не могу
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:09 3335753 87
>>3335752
Пиздец ты далбоеб я ору), любой может включить и бой глянуть че там было
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:26 3335754 88
Лучший боец дивизиона с пушечным ударом пролежал целый раунд под мешком мойкано спешите видеть. Вот уж кто точно самый переоцененный боец легкого веса. Даже про Пимблета все знали что он просто дутый проект но форс Сен Дени это вообще ор. Ударка хуйня, партер хуйня, как борец хуйня. Гей с Азизом должны форсить дыню как претендента потому что его гарантированно пройдет Гей.
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:14 3335755 89
>>3335753
А что там было. То что лучший борец дивизиона целый раунд мешковался под обычным джитсером который тень Чмоливейры во всем от ударки до партера?))))
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:57 3335757 90
>>3335754
а над Хамзатом Шон стрикленд лежал, и че ? пиздец на сколько ты тупой, это говорит о том что Хамзат как борец хуевый ? ахахах
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:14 3335758 91
>>3335757
Это говорит что у Хамзата кардио слабое. У дырявой дынечки оно кстати тоже слабое но блядь не в первом же раунде. Даже гейвзад чуркаев и то в первом раунде не мешкуется)))))
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:52 3335759 92
>>3335758
И че ? тогда El Matador самый сильный борец получается по твоей тупорылой логике ебланской, потому что он Оливейру борол, ну с 1 раунда свежего, ты просто фактологически не вывозишь и переводишь все в клоунаду петуч казуальный
Он просто поймал блять его в бою, и все нахуй, уже 2 раунде он не мог его перевести и блять 2 раунд забрал Сен Дени, и его сняли с боя, ты просто реально пиздишь не по делу
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:17 3335760 93
pepe2.jpeg 10Кб, 236x329
236x329
>>3335759
>по твоей тупорылой логике ебланской, потому что он Оливейру борол, ну с 1 раунда свежего,
Соломенное чучело, логическая ошибка

>ты просто фактологически не вывозишь
сказал долбоеб с примитивными приемами демагогии лол

>уже 2 раунде он не мог его перевести
Ого мешок не смог перевести вто это достижеие. Сен дени лучший борец дивизион потому что мешок возивший его целый раунд на земле не смог перевести во втором
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:03 3335761 94
>>3335760
Больше картинок, смехоучек от этого твоя аргументация сильнее становиться додик
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:43 3335762 95
>>3335761
Смеяться над клоуном естественно. А как иначе назвать долбоеба который считает лучшим борцом (и бойцом) дивизиона челика которого отпиздил и завозил на земле мешок джитсер
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:44 3335763 96
Бля даже мешок Пимблет его отпиздит вот смеху то будет. Если Мойкано смог то Пимблет тем более сможет
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:58 3335764 97
>>3335762
Кто тебя сказал что я его считаю лучшим борцом еблан ? пошел нахуй, люди тут перечитают и сделают выводы) ты реально просто пиздабол и фуфел, как не вывез за базар пошел в агрессию, потому что кроме клоунады ты не хуя не можешь, твой смысл это тут сидеть и не смешно коверкать имена и высерать кринжевую хуйню
Абсолютно не смешной даже как тролль персонаж
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:24 3335766 98
>>3335765
И че хоть кто то из них сможет Арману сделать ? абсолютно неинтересные персонажа, их уровень это пиздиться с Физиевым в Азербайджане на файт найтс
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:57 3335768 99
>>3335767
Зря ты кинул Китайца, я про Брюса Ли начну писать сейчас
>Лопес его рубанет, салкилд блять на 15 см выше и руки длиннее в 3 раза, совсем ебобо ты?
Арман в RAF и не таких лохов ломал
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:08 3335769 100
>>3335767
Два ебаных карлика на пике.
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:16 3335771 101
>>3335770
Тони это боксер, не надо это тему трогать
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:23 3335772 102
image.png 3159Кб, 1122x1402
1122x1402
Вот так и будет, ша El Matador отдохнет и вернется как самый сильный Грузин
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:40 3335773 103
>>3335764
Долбоеб назвал Сыня Дыня чемпионским бойцом с лучшей борьбой и теперь как обосрался и его обоссали строит из себя жертву

>>3335765
Салкилд переоцененка как и Нолан как и сам Сен Дени. Лопез твой форс пердульный.

>>3335772
Он не грузин а мегрел, это жиды горные. И нет не вернется, у него нет душка, он трус который кричал NO MAS
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:43 3335774 104
>>3335772
Пойдет забирать пояс у Вана?
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:43 3335775 105
image.png 1005Кб, 1200x723
1200x723
>>3335772
>Он не грузин а мегрел, это жиды горные. И нет не вернется, у него нет душка, он трус который кричал NO MAS
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:28 3335776 106
Конор пердит - Хабиб нюхает
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:57 3335778 107
Какой пидорас смеет позорить Сен Дени, блять?!
Я хуй знает что там выше наплели о Сыне Дыни, но запомните:
1. Греплинг средний, крепкий, но не топовый
2. Борьбы хватит от мешков, но против Царутянки может не хтватить
3. Нокаутирующая мощь имеется, скорость пока что на месте, но коряв и много пропускает. Даже от Шлюхера нажрался в последнем бою, благо Хукер, не смотря на неплохую ударку, долбоеб

Сен Дени это ахуенный зрелищный боец, но я не думаю что он станет чемпом. Топлю за Сен Дени с дебюта UFC
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:42 3335779 108
>>3335777 - пост унитаза треда
Чмефердуль, таблетки
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:57 3335780 109
image.png 393Кб, 700x853
700x853
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:12 3335781 110
>>3335777
Лол Оливейра прямо сейчас любого в дивизионе выебет кроме возможно Армана и то даже с ним я бы Чарлика фаворитом поставил.
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:09 3335782 111
>>3335763
Пэдди победит Сына Дыни если будет иметь годный геймплан или если Сын Дыни опять со стафом выйдет.
Судя по бою с Воркджи ICQ бойцовское у Пэдди отсутствует
По Пимблету все стало понятно когда он 3 раунда со старым Фергюсоном возился и чуть не сдох в 3 раунде. Ладно Фергюсон дед был полуживым в 3 раунде, но какого хуя Пимблет выглядел так будто отработал 2 смены в шахте?
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:36 3335783 112
>>3335780
Красавчик, джаным. Ебнет любого в дивизионе щас, кроме Оливейры может
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:02 3335785 113
>>3335781
У Оливы пару боев в запасе, возраст + износ организма. У чела 37 боев в UFC, дерется с 2010 года в UFC
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:23 3335786 114
>>3335782
С кардио у самого Дыни есть траблы. А так в стойке Педик выдержал Гея. А Дыня в стойке много пропускает. Тот же Хукер ему знатно накидал
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:09 3335787 115
>>3335784
Он никогда 70кг не сделает
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:42 3335788 116
>>3335784 - чмефердуль, ты генетический раб? Сидишь без работы спившийся, сторчавшийся в хрущевке на Урале прошу прощения у всех жителей Урала, против вас ничего не имею, только против шизы чмефердуля и дрочишь на короля-Коннора. Пиздец ты жалок
23/06/26 Втр 09:28:11 3335789 117
пук
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:43 3335790 118
>>3335786
У Пимблета руки подушки, так что Сын Дыни думаю сможет танковать ебалом 2 раунда, у Шлюхера ударка всяко пизже чем у ливерпульца
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:40 3335791 119
А почему к слову не форсят то что у Сына Дыни 100% показатель досрочек? (Интересно, сможет ли Пимблета удосрочить, британец живучий бля)
Я помню как в медиа UFC продвигали Чимаева (до боя с Бернсом) и Шавката (до боя с Герри) мол йоба бойцы, ни одного боя до решения не дошло
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:16 3335792 120
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:19 3335795 121
>>3335791
Потому что он проебал пиздец как нелепо Порье и Мойкано, из за это ты можешь выше сообщения почитать, вот так люди бойца читают, 2 хуевых боя все ты мешок с около нулевой борьбой.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:45 3335797 122
>>3335795
Порье так то в целом не стыдно проиграть. Там геймплан у Сына Дыни был хуевый. Порье либо бороть надо, либо методично разбивать. Сен Дени же решил прибить Порье как можно быстрее (фатальная ошибка), вымахался за раунд (не смотря на плотные попадания по Порье) и сдох. Ебучий стафилокок подвел

С Мойкано вообще какая то хуйня вышло. Это не лаки победа Мойкано. Чел все грамотно сделал - перевел и не стал втуплять а сразу зарядил локоть, который стал фатальным. Но блять на бумаге Сен Дени должен был легко забирать, но пропустил 1 тейкндаун и все в пизду пошло. Возможно, это и был тот самый 1 из 10 боев
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:44 3335799 123
>>3335795
Объективно у него много дыр. Чем он лучше того же Армяна? Арман в стойке конечно тоже пропускает но не прям танкует ебалом. Выносиливость тоже хуже. Борьба хуже. С оливейрой тем же сравнить. Все из сравнения выше тоже справедливо. Ну чемпионский он уровень. Да уровень топ 5 но не чемпион.
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:31 3335800 124
>>3335796
Против Лопеза достаточно иметь мозги и крепкие средние навыки, лол
У него Гарсия планомерно и тактически забирал 1 раунд, а дальше решил зарубиться и закономерно пиздов получил. Уж рубиться то Лопез точно умеет. люблю его за это и ненавижу чмефердуля за то что ИТТ стебут Лопеза. Форс чмефердуля делает любого бойца говном
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:57 3335801 125
>>3335799
>Объективно у него много дыр.
Так он же француз, для них дырявая защита это норма
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:32 3335802 126
1644996766285.jpg 155Кб, 872x1032
872x1032
Дасталекс "Даймондан" Порейра. Тяжела жизнь бойца без регулярных получаний по башке. Приходится спиваться.
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:47 3335803 127
>>3335802
Спился из-за того что Гей стал чемпионом а он нет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:53 3335804 128
>>3335796
Ну то что он пропускает в будку, я согласен, но кардио это несколько факторов
1) Стратегия на бой, Гейджи со стафом вышел и дрался осторожно, достаточно не пытался добить, экономил силы, если бы он как еблан все силы отдал в 1 раунде чтобы бой завершить Пэдди мог бы выжить и его захуярить в 3 тупо, типа даже в такой ситуации с нормальной стратегий можно как то драться.
2) Полученный урон (в бою, вот это с Мойкано было, он просто завтыкал удар в стойке, и тот его перевел сразу, потому что он поплыл блять, это не поймут люди которые не занималось боксом, он прям после удара застыл бля, у него тупо мозги пиздой пошли, и потом после избиение снизу, он 2 раунд в целом равно провел, можно сказать забрал, и это реально смешно)
3) Общая физическая форма подготовка к бою, весогонка, блять травмы (с Порье пример хуевый он вышел больной блять, как и Хамзат с Шоном)
4) Генетика (очень сильно влияет состав мышц, объём легких)
У него проблемы были в боях там где он дрался как еблан именно, если ты посмотришь бои где он более умно дрался, он нормально дышал, с Арманом бой был бы стилистически интересный, ну опять же он может в будку пропустить и поплыть.
Но просто у Жиробаса нет ударной мощи, даже такой как у Армана, Сен Дени может его захуярить буквально в стиле Гейджи, если просто не будут как еблан драться.
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:12 3335805 129
image.png 158Кб, 477x279
477x279
image.png 312Кб, 350x438
350x438
>>3335795
+ еще его в дебюте Залесский хуярил просто как собаку ебунявую. Тогда еще нашего слоняру Вячеслава Киселева захейтили, мол хули не остановил бой.
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:41 3335806 130
>>3335803
Гойши в итоге оказался лучше, как боец. Все гештальты закрыл и даже самого дастина ёбнул в шикарный нокич с ноги.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:38 3335807 131
>>3335730
Наконец-то адекватный рейтинг. Заебало уже что всякие чмаиры чмадригесы годами висят в топах на серии поражений и дерутся раз в 2 года.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:54 3335808 132
>>3335802
Конор вернулся, Дустин спился. Мир перевернулся.
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:43 3335809 133
>>3335806
Ну тут хз до сих пор уверен что именно как ударник Порье выше классом.
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:31 3335810 134
>>3335797
>С Мойкано вообще какая то хуйня вышло. Это не лаки победа Мойкано. Чел все грамотно сделал - перевел и не стал втуплять а сразу зарядил локоть, который стал фатальным. Но блять на бумаге Сен Дени должен был легко забирать, но пропустил 1 тейкндаун и все в пизду пошло. Возможно, это и был тот самый 1 из 10 боев

Да это пиздец, он перед этим еще удар нелепый пропустил, и тупо встал ровно, вроде джеб, но он просто реально оказался сильным, после этого он зачем то ебланский удар ногой сделал, и тот его перевел, это именно абсурдно было
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:31 3335811 135
Кстати а вы знали что Арман единственный в истории кто попал в рейтинг p4p не имея никогда чемпионского пояса?
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:29 3335812 136
>>3335811
>единственный в истории
Олива туда попадал без пояса и Дастин.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:03 3335813 137
>>3335811
>вы знали что Арман
Бойцами женских дивизионов не интересуюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:30 3335814 138
>>3335805
Помню) да жестко было
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:27 3335815 139
>>3335812
Дусти после завоевания времянки попал туда
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:17 3335816 140
>>3335795
С сорье отлёт не катастрофичный был, короткое уведомление, стаф, первый забрал, во втором борцушка отлетел с крысиного удара боксёра. Нормально. А вот от чмойкано.... вот там уже совсем дрисня была.
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:25 3335817 141
>>3335813
А причем тут Илия NO MAS Чмопурия сдавшийся как баба на стуле?
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:29 3335818 142
>>3335817
Мы здесь хейтим Хуйсосаряна, Чмолодина и чмангтв. И тем более хейтим возлюбленную девочку Хуйсосаряна - Арману Царутян. Это база, сырок, это знать надо.
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:00 3335819 143
Напоминаю Диего Коралес перестал общаться с собственным отцом после того как тот остановил избиение от Мейвезера. Вот что значит дух. А Чмопурия даже не протестовал против остановки братом. Пздц ни слова просто против не сказал. Это не воин. Это чмоха
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:35 3335820 144
>>3335818
Не, мы здесь хуесосим муслей и Чмопурию которая трусливая сучка сдавшеяся на стуле
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:28 3335821 145
>>3335819
El Matador ещё пока даже глаза не открыл. У него ещё год чтоб откреститься от брата, сменить тренера, вернуться к тренеру, простить брата итд. Пажжи прост.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:48 3335822 146
>>3335820
>мы здесь хуесосим муслей
Хуйсосарян и Чмолодин главные посдсосы хуйсосачева и хейтеры топурии. Поэтому мы фажим топурию и хейтим муслей.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:11 3335823 147
image.png 1395Кб, 1024x744
1024x744
>>3335819
И где теперь Коралес? Мотодебил самоубился.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:49 3335824 148
>>3335823
Мотодебил не человек, как известно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:06 3335825 149
358781-admin.jpg 543Кб, 1280x925
1280x925
Чёто у меня такое чувство возникло, что в случае ворка с Конором его могут и с Инцестом свести
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:00 3335826 150
>>3335821
Да не будет этого. Он сам хотел чтобы бой оставноили потому что сил уже не было.

>>3335822
>Чмолодин
Кто бля?
Арманчик по делу хейтит Чмопурию. Тот постоянно задирает его и при этом настолько ссытся что прямо сказал что если ЮФЦ заставит выйти против Армана он уйдет из ЮФЦ.

>>3335823
Он бы и так и так убился но ушел воином а не трусливой сучкой.

>>3335825
Бля да не сделает жиробас уже 70 кило как и El Matador не сделает 66. Все поезд ушел
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:46 3335827 151
>>3335826
> но ушел воином
В том, чтобы разогнаться и въебаться на своем мопеде в кого-то, нет воинственности.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:54 3335828 152
n00ravo8ud7h1.jpeg 30Кб, 542x564
542x564
>>3335809
Всё верно
Инцесту невероятно с тренером повезло, тупо бафф колосальный
Представте если бы Уитман Дастина тренировал, насколько огранённый алмаз бы вышел?
Не удивлюсь если бы он из Дастина доминатора (калибра Усмана в лучшие годы) сделал
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:59 3335829 153
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:14 3335830 154
>>3335828
>насколько ограниченный алмаз бы вышел
Безусловно. Витман переоценён. Что усман, что роза - два куска хуйни.
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:05 3335832 155
>>3335813 - я что то вскрикнул, спасибо анон, поржал
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:29 3335833 156
pc3bswb98x8h1.png 1776Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:40 3335834 157
В Топурии ноль мужского
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:30 3335835 158
>>3335827
Я не сказал что он ушел как воин. Я сказал что он ушел воином. А El Matador если завтра поскользнется и упадет на свой дилдак умерев от кровотечения уйдет трусливой сучкой. ИБО ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ КАК ОН NO MAS
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:38 3335836 159
hohotun.jpg 63Кб, 1236x772
1236x772
>>3335830
> усман, что роза - два куска хуйни
Казуал издал свой пук
За Розой не следил, но Усман один из лучших полусредневесов в истории ММА
Я даже больше скажу, вы удивитесь какой высокий уровень он покажет против Гикуса в следующем бою несмотря на возраст и пробитость
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:02 3335837 160
>>3335831
А с чего вдруг педику зебедику надо давать реванш? Что он сделал после отлёта от гойши? У него даже серии побед нет. Пусть с армяшкой подерётся хотя бы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:35 3335838 161
>>3335836
Это тот нигер говноед который имитировал удар по яйцам и тем самым избежал поражения от мешка Ковингтона?
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:08 3335839 162
Топурии только жену свою бить. Мужчин он бить не осилит. Особенно мужчин 180+ см роста.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:29 3335840 163
Весь хейт Топурии итт идёт от хуйсосаряна и фанатов шерсти, запомните.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:37 3335841 164
>>3335828
Ну смотри люди скорее всего не занимаются боксом и так далее, если коротко Дастин по классике работает лучше, у него есть очень хорошая защита на ногах, работа корпусом, он прикольно подставляет плечи локти во время защиты, Гейджи в целом в последнем бою нырял головой вперед, и закрывался в глухую, это все выглядело предельно коряво (почему El Matador правда апперкоты не бил я не ебу вообще, Гейджи прям сам шел этот удар, мне кажется заготовка тренера, в боях он мало бил эти удары вообще, в основном кроссы и боковые)

Второй ударный арсенал, у Порье реально все удары достаточно технично поставлены, Порье просто фантастически пробивает боковые возле сетки, это просто пиздец, отлично срезает углы, Гейджи скорее работает как контр панчер, у него неплохой джеб, при этом размахайки которые не сколько сильно бьют, сколько он костяшками урон наносит, он бьет пальцами блять) посмотри замедленно, при этом у Гейджи джеб на удивление хороший, он прям по классике его бьет что вообще шок.

https://www.youtube.com/shorts/EdC3K5vIygM тут Физиев про силу удара Гейджи, я еще смотрел несколько бойцов из зала кто тренит на анг языке, там вся фишка этих ударов разбить ебло, потому что если бы Гейджи реально сильно бил, El Matador бы выключился, это просто факт, он пропускал все удары в будку с 3 раунда.

У Гейджи пиздец какой плохой удар по постановки кисти, это вся хуйня неплохо работает в ММА, но хороший ударник должен его в теории забирать, но на практике вот El Matador проебал, очень плохой план на бой был, он дрался так как именно нужно было Гейджи чтобы победить.
Я бы пиздец хотел пикового Порье с Топурией глянуть, мне кажется Порье мог бы его захуярить.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:15 3335842 165
>>3335837
Пощади педика, армяш его на лоскуты порвет.

>>3335839
Ну справедливости ради мы тут хейтим по делу. El Matador чмо и трус но жену не бил, она сама призналась в итоге. А вот то что она ему изменяла лишний раз показывает насколько он слабовльный человек который собственную жену в постели удержать не может
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:12 3335844 166
Надеюсь Топурию сведут с Арманом
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:42 3335846 167
>>3335843
Чмормяшка когда последний раз дрался вообще? Он теперь тупо дегустатор волосатых подмышек блоггеров и пенсов. Как боец закончился.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:24 3335847 168
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:25 3335848 169
>>3335842
>мы тут хейтим по делу
По какому делу? Первое поражение у молодого пацана срубившего трёх легенд подряд. Ты просто тупая шерстяная залупа нанюхавшаяся хуйсосарянских пуков и возомнившая себя экспертом.
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:35 3335850 170
>>3335843
Лол армяну предложи выскочить с Педиком он это тут же сделает. Потому что педика он ненавидит и как соперник тот в разы проще ОЛивейры того же

>>3335848
Не бомби, я большинство шерсти терпеть не могу, всей душой за Шона болел например. Каких легенд? Долбоеб албанский вышел спустя 4 месяца после тяжелого нокаута из-за того что легких денег с сислямом захотел и закономерно проебал. С Оливейрой он вообще драться за пояс не должен был, тут тупо спецом так сделали чтоб он чемпом стал. Макс уже старый
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:24 3335852 171
>>3335835
Да, надо доёбывать последнее здоровье итак с уже переломанной орбиатальной в уже 100% проёбанном бою, лишь бы какой-то чмошник в интернете чего доброго не подумал что ты не воин, лол
Так только люди с внутренней неуверенностью поступают, и таких как раз легче всего развести на какую-нибудь хуйню, чтобы умирали ради дяди и их алчных целей

Настоящий мужчина отличается не только храбростью, но и рассудком
Когда подрастёшь - поймёшь
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:45 3335853 172
>>3335848
>Волкановски
Не отошел от ноги Махачева
>Холлуэй
Соглашусь. Можно конечно побухтеть, что держак уже не торт, но последние бои показали что он все еще в наличие
>Оливейра
Ну... Тут все сложно. Так то не секрет что Чарли стекло, только он живучий. План на бой у Чарли говно был. Стоять и что то показать ударнику с хорошим панчем. Чарли потом сам жаловался что хуйню выкинул и от плана на бой отошел

El Matador интересный боец, лично я хейчу его за попытку быть Коннором 2.0. El Matador хуйню выкинул во раунде. Надо было добивать Гойши, пиздить его до талого, но отсутствие в жизни секса сказалось плохо и он решил потереться об Гейтджи и слил
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:52 3335854 173
>>3335851
Просто ты давно комнату не провертирвал вот и кажется что от всех воняет
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:54 3335855 174
>>3335850
>всей душой за Шона болел например
За срыгланда или сахарка?
>врёти, рекорды не рекорды
Лол. А чмормяшка чего добился, хуйло дебильное? У него не сплошные деды и инвалы в рекорде? El Matador хотя бы чемпом стал, а чмормяшка трусливо снялся с шерсти, обоссавшись, обосравшись и сломав спину от страха.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:32 3335856 175
>>3335847
Судя по тому как он написал сообщение, как раз сообщение типикал казуала
Ему важнее цвет кожи бойца, а не его скиллуха.
Будем откровенны Колби тогда всё же проебал, и Усман скиловее его оказался, как бы я не болел за Колби
В этой игре есть уровни
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:07 3335857 176
>>3335853
>интересный боец, лично я хейчу его
Какой-то долбоебизм есличес. Я хейчу только всякий кал, в частности трусонюхов-рычателей в хуй. El Matador же бешеный рубака, берсерк. Таких только фажить даже если/когда они всирают.
>за попытку быть Коннором 2.0
Конор король мма. Самый популярный боец на котором сразу несколько карьер поднялось. Кем был бы чмастин без мака? Кем был бы чмиаз? Чмобиб? Да никем. Тупо мусор подзалупный, а вот Мак - величина, хоть и алкан.
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:45 3335858 177
>>3335835
> Я не сказал что он ушел как воин. Я сказал что он ушел воином.
Нет, мотохруст - лох, чмо и петух, а не воин.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:12 3335860 178
>>3335856
Колби во втором бою оказался добоебом
У Ковингтона хорошо удар по корпусу прошел (прохимиченная печень Усмана плохо держит удар, лол), но ни он, ни его угол не заметили этого. Это еще при том, что у Ковингтона удары ног корявые. Можно было бы попытаться перестроиться и разбить корпус Камару.

Усману вообще повезло в плане его защит пояса. Дивизион во времена правления Усмана говном был
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:43 3335861 179
>>3335857
Чмиаз так то звездой мма был. Не мирового уровня, но по меркам старого UFC до Конноровской эпохи он был известен

А так да, бой с Коннором уже всемерную известность принёс ему
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:34 3335862 180
>>3335851
Ну да у НЕКАЗУАЛОВ же принято претенциозную поеботу нести в стиле ВЫ ВОВСЕ ЕГО НЕ ПОНЯЛИ ПЕДИ НЕ МЕШОК И У СЕН ДЕНИ ЛУЧШАЯ БОРЬБА

>>3335852
Это коуп. Если руководстоваться этим принципом то уже в конце 3 раунда его должны были снимать. Но ведь дали дожить до 4 а дальше знаменитое NO MAAAAAAAAAAAAS

>>3335855
Стрикланда конечно. Хотя и за Омели протоив шерстяного одеяла тож болел.

>А чмормяшка чего добился
Ну хотя бы того что если он и проигрывал то конкурентно и волю к победе показывал. А не выхватывал пиздюли безвольно.Армяна можно нокаутировать, можно победить. Но хуй ты его безвольно изобьешь он покажет сопротивление.Челу с 16 лет машины дарили, он мог пачками наташек ебать и жить по кайфу но вместо этого перелся в зал и ебашил до талого. Можно хейтить армяша но надо быть долбоебом чтобы не признать что воля у него есть. А Чмопурия безвольный. Чуть что пошло не так он тут же обосрался.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:59 3335863 181
no maaaas.jpg 145Кб, 350x438
350x438
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:51 3335864 182
>>3335862
>хуй ты его безвольно изобьешь
Так эта чмоня никогда с ударниками не встречалась. У Топурии только они и были, хули ты моросишь, плесень тупая.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:36 3335865 183
>>3335802
А он шорты подтягивал во время задержания?
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:24 3335866 184
>>3335802
А я знал что Порте лишь косит под хорошего парня!
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:14 3335867 185
>>3335864
Хукер не ударник? Оливейра? Да бразил универсал но в стойке может ебнуть так что мал не покажется

>У Топурии только они и были
И что? Дай Армяну тех же ударников он их просто заборит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:57 3335868 186
>>3335862
К слову, Стрикленд там собирается на операцию чтобы плечо подлечить?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:40 3335869 187
>>3335867
>Хукер не боец
Это.
>Оливейра
Жополаз с рекордом по сабам, мань.

Ты уже обосрался с арнгументами, обтекай теперь. El Matador затанчил урон, за это хвалим. Армяшка рычит в хуй при первой же опасности. El Matador воин, армяшка трусливая хуесоска.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:46 3335870 188
>>3335869
Царутянка теперь в жопу Нине Драме рычит, пока ее муж смотрит
Ну либо рычит в хуй мужу, пока Нина смотрит
Ну либо Арман смотрит пока они дела делают
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:51 3335871 189
f5cf9d36b199856[...].jpg 31Кб, 512x512
512x512
>>3335853
Там несколько факторов сложилось:
- и менталка из-за развода сыграла
- и излишняя самоуверенность вкупе с недооценкой Инцеста который хорошо против многих топов в их прайме смотрелся
- и надежный как швейцарские часы план на бой уровня ахуярить в нокаут Инцеста в первом раунде

Я хз, может он насмотрелся как Инцест от других падал, но бля во всех этих случаях Гей Джи перед этим мариновали несколько раундов.
Самая большая ошибка Матадора ИМХО что он слишком уж настроился на очередную красивую победу
И даже не допускал шанса проёба настолько, что даже не понял что делать когда бой пошёл не по его плану
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:29 3335872 190
Когда теперь Гейтджи ждать? Весной или в ноябре на Нью Йоркском карде в ноябре?
Так то возраст солидный у Гейтджи и пизюдлины хорошие получал, так что подольше бы восстанавливаться
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:04 3335873 191
>>3335862
>Если руководстоваться этим принципом то уже в конце 3 раунда его должны были снимать

Всё верно, я бы на месте его угла так бы и сделал
Долго решались, видимо небольшая надежда в непобедимого Топурию ещё была, а к 4ому пришло осознание
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:25 3335874 192
>>3335873
Эх, вот бы Нейту Диазу в бою с Масвидалем разрешили бы на еще 1 раунд выйти... Там как раз самый сок пошёл, Масвидаль начал пропускать и перестал лыбиться
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:41 3335875 193
>>3335871
В первом El Matador недооценил хайлайта, это стало понятно после первого же пропущенного джебиса сквозь защиту. Во втором мемтадор просто упустил победу зачем-то выходя на приёмы, хотя мог добить после нокдауна по печени. В третьем силы кончились, даже попыток финишнуть не было. В четвёртом хайлайт просто переработал на опыте. То есть буквально самая большая хуйня топурии в недостатке инты и неверие в сою же способность финишировать не в челюсть, а по корпусу, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:46 3335884 194
Опять Чмонело подставил бойцов ММА, сначал забыл того чувака который типа палестинец, но на самом деле пиндос который вообразил что у него руки-чмонело, теперь грузинская копия чмонело для мма.
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:00 3335887 195
Так Чмонело говнобоксер. Лучше бы они руки Бивола или Бенавидеса себе брали.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:23 3335888 196
>>3335887
А жопу Перейры из тяжелого веса можно?
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:50 3335889 197
>>3335868
Он там с какими то инфоцыганами связался которые маняпептидами лечат и убедили его что операция не нужна. Так что тревожно за слона.

>>3335869
Это ты обосрался. Жополаз Оливейра первым же ударом мега ударника гейджи в нокдаун отправил лол и избил в стойке. Чмопурия получил пизды от старого пробитого Гея. Вот это факты. Соперник который буквально евнуха сделал из Чмопурии с арманом тупо обосрется и будет забит в партере. В этой игре есть уровни мань, и ментальный уровень Чмопурии это лох без яиц.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:44 3335890 198
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:09 3335894 199
>>3335889
Пиздец, жаль Стрикланда. Возможно после аварии на мотоцикле опять на операционном столе не хочет оказаться.
Со спецификой американской системы здравоохранения не знаком, но мб там ему огромный чек выставили на операцию, поэтому не хочет?
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:45 3335902 200
>>3335894
Да у него денег дофига. Чего ему париться.

Скорее всего просто не хочет под нож ложиться, он же реднек.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:05 3335906 201
177920548794900[...].mp4 231Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
>>3335695
Какой же лох
Сам же пиздил няшку Прохазку по затылку
теперь ноет
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:28 3335907 202
>>3335730
>Арман очкошник.
Схуя?
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:26 3335908 203
>>3335806
> даже самого дастина ёбнул в шикарный нокич с ноги.
лакипанч чистой воды
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:21 3335909 204
махачев - волка[...].mp4 2374Кб, 360x640, 00:00:30
360x640
>>3335820
Кто мы, Пердуль?
Мы тут хуесосим залетух вроде Хокита и пидораса Чмовингтона
К муслимам, кроме тебя, ресентимента нет ни у кого
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:58 3335911 205
image.png 517Кб, 700x700
700x700
>>3335850
>Не бомби, я большинство шерсти терпеть не могу, всей душой за >Шона болел например.
Нахуй ты оправдываешь, жалкое омежное уебище?
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:45 3335913 206
>>3335862
>Хотя и за Омели протоив шерстяного одеяла тож болел.
нахуй ты болел против Пети?
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:02 3335915 207
image.png 33Кб, 370x389
370x389
image.png 532Кб, 685x410
685x410
image.png 1337Кб, 900x900
900x900
image.png 1660Кб, 1350x759
1350x759
>>3335857
>Конор король мма.
Бездарь залетуха , которого любит подпивасное быдло
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:25 3335918 208
Что полулегкий ждет, если Волкановски разрешат в легкий вес подняться для боя с Гейтджи?
Еблоев будет драться за титульник с кем? С Джином Сильвой? С Лопезом?

Так то хочется увидеть второй бой с Лопезом, но Лопез 2 тайтлшота всрал, так что пошел он (Сирил Ган ехидно улыбается)
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:24 3335922 209
>>3335909
Какие же мощные звуки ударок по голове Волка, сцуко, до сих пор больно
Я итт срал мыслью о том что Волк этим выходом на сверхкоротком себе все наследие убивает, что все забудут как в 1 бою Волк дал просраться Махачеву. По итогу так и вышло

Жду вебм где звук барабана когда Волка пиздит Махачев
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:16 3335925 210
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:37 3335935 211
178221544145637[...].webm 3004Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Это вот фанаты Йэна Гэри?
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:09 3335937 212
Это последний бой Махачева в UFC. Вот такой вот мой инсайдик.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:43 3335942 213
>>3335909
Сейм но обожаем Колби Ковингтона и Хокита, уважаем мусульман, а хуесосим всякий кал типа Чмони Пергюсона, Чмопурию, Туалейта и тд
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:44 3335944 214
178222162346854[...].jpg 101Кб, 1080x1350
1080x1350
В кфс теперь два рейтинга, один типа файт матрикс другой журналисткий
Ток не понятно Гуськов дерётся теперь с 15 номером или 4
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:56 3335948 215
>>3335935
какой же древний видос. сейчас было бы как минимум 3 араба в кадре вместо белых
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:42 3335949 216
>>3335948
Арабы не ходят по барам. Алкоголь это харам.
23/06/26 Втр 17:11:03 3335954 217
>>3335942
>Туалейта
бля, этот бомж уже все просрал
Его брат настоящая легенда, великий боец, на которого хочется равняться.
Но брат младший конечно долбоёб 40летний, который ведет себя как 17летний подросток
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:03 3335957 218
image.png 399Кб, 630x420
630x420
image.png 2626Кб, 2048x1152
2048x1152
>>3335954
> Его брат настоящая легенда, великий боец, на которого хочется равняться
Ага, в последнем бою было легендарное выступление. И по ходу карьеры он себя никогда не вел, как малолетний долбоеб.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:17 3335958 219
>>3335957
Он бы обоссал чмопурию. Нейт тоже
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:10 3335960 220
>>3335958
Может быть. Но по итогу они только сами обоссались.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 3335966 221
Арман Цaрукян лучше Топурии
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:30 3335967 222
Арман очкошник проиграл Гамроту.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:37 3335968 223
image.png 44Кб, 291x636
291x636
>>3335967
>проиграл Гамроту
😂😂😂
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:26 3335969 224
>>3335967
булщитом, не забывай добавлять брат
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:38 3335970 225
image.png 12Кб, 256x187
256x187
image.png 44Кб, 254x659
254x659
image.png 39Кб, 256x566
256x566
>>3335968
Стоит всегда помнить, что всегда найдется бой, где с манямнением журнашлюх ты согласен не будешь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:33 3335971 226
>>3335970
Ну кстати единственный такой на моей памяти это Хамзат Стрикланд. Там надо слепым быть чтоб победу Хамзату отдать н при этом большинство журнашлюх это сделали.А тибау хабиб и прочее со скринов полностью согласен
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:33 3335972 227
>>3335968
Это мнение журношлюх. Они никакого веса не имеют.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:42 3335973 228
>>3335972
Как раз единственное которое имеет. В отличии от судей они редко ошибаются
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:59 3335974 229
>>3335973
Они даже не имеют квалификации судей. Они буквально казуалы с дивана.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:22 3335975 230
image.png 15Кб, 256x187
256x187
image.png 52Кб, 254x659
254x659
>>3335973
>. В отличии от судей они редко ошибаются
😂😂😂
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:33 3335976 231
>>3335971
1, 3, 4 Хамзат манюнь)
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:20 3335977 232
>>3335975
Полностью согласен с оценками в этих боях

>>3335974
Квалификация судей не нужна ни для чего кроме допуска непосредственно к турнирам. И таким судьям как раз гораздо сложнее поскольку нет допуска к просмотрам повтором и нужно в лайве быстро думать

>>3335976
чурка ты не устал что я посылаю тебя нахуй?)))
и зачем ты всегда по три поста кряду пишешь. Не 1 не 4 а именно три?
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:30 3335978 233
>>3335977
>Полностью согласен с оценками в этих боях
Так ты и с хуем в жопе согласен, пердуль😂😂😂
>и зачем ты всегда по три поста кряду пишешь. Не 1 не 4 а именно три?
Я с тобой в одной комнате, шиз???
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:50 3335980 234
>>3335978
Чурка, ты слишком палишься. Поменяй хоть немного стиль общения чтоб с тобой вели диалог а не слали сразу нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:43 3335981 235
image.png 106Кб, 618x641
618x641
>>3335980
ты уже шиз, мистер пьер дуль
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:25 3335982 236
>>3335981
Чурек, ты же прекрасно знаешь что средставми браузера это легко делается)))
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:53 3335983 237
El Matador навсегда опозорился. Он в разы хуже Армяна. Тот и как боец лучше и в очном бою изи обоссыт Чмопурию.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:27 3335984 238
1752427994015854.mp4 321Кб, 708x392, 00:00:04
708x392
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:18 3335986 239
унижен.jpeg 8Кб, 194x259
194x259
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:26 3335987 240
perdulrelax.jpg 40Кб, 383x285
383x285
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:15 3335988 241
>>3335987
Все еще не сдаться с позором на стуле
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:30 3335991 242
2650.mp4 4099Кб, 576x576, 00:00:20
576x576
Гэрри удобен Махачеву? Мне кажется не совсем. Они ведь хотели в соперники 60 летнего Усмана. Боссам кфс надоели обнимашки в партере и они заставили Махачева подписать контракт против Гэрри?
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:55 3335992 243
>>3335983
Нет никого хуже мешка середнячка воздухана дерущегося раз в 2 года Армана "отсосал мешку гамроту" очкошника
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:40 3335994 244
>>3335986
Воин падший в битве.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:40 3335995 245
N.mp4 2558Кб, 480x600, 00:00:28
480x600
Разозлился Иэн Гэрри на одного проспекта.

Есть такой полулегковес в команде зала Килл Клифф Алексей Перганде (8-0 рекорд, все бои провел в PFL, бывшего бойца UFC Хулио Арсе недавно победил).

Он, кстати, очень прикольно и грамотно ведет свои социальные сети, комментирует свои собственные бои, рассказывает, что в них приключилось, интересные моменты, курьезы и тд (и так он 230к подписчиков уже успел собрать).

Периодически он выкладывает разные моменты с тренировок.
И вот не так давно где-то там завирусился (в тик-токе что ли) его былой спарринг с Иэном Гэрри (это было несколько лет назад), где у него получается Гэрри бороть.

Иэн Гэрри разозлился, тут же отписался от пацана.
А в комментах, отвечая на вопросы о нем, сказал, что тот его ТАЙНО снимал. И когда парня попросили не снимать, он секретно продолжал снимать Иэна дальше.

Перганде прикола не понял и рассказал, что на самом деле это Иэн Гэрри везде ходит с оператором, все снимает на видео, и тот спарринг также снимала и жена Иэна, и его оператор, а жена Перганде стояла с телефоном рядом с ними, и тоже снимала, и все это прекрасно видели, и никто не был против, всех все устраивало, поэтому Перганде решил узнать, зачем Гэрри выдумал эту историю, но Гэрри забанил его.

Ну тут, видимо, Иэн разозлился из-за того, что это чуть мешает раскрутке его поединка с Исламом, потому что выставляет его в преддверии боя с борцом не в самом лучшем свете.

Но Перганде при этом все равно Иэну благодарен за опыт и говорит, что многому у него научился.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:12 3335996 246
Screenshot From[...].png 246Кб, 859x310
859x310
>>3335992
Чтож его Илия NO MAS El Matador так ссался если он мешок?

>>3335994
Воин павший на стуле лол
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:57 3335997 247
22 июня 2026 г [...].mp4 1535Кб, 360x640, 00:00:31
360x640
>>3335994
Мешок с говном. Вот воин.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:24 3335998 248
>>3335996
Кек, хрюзин просто помнил как его возил Брайс Митчел. А Цaрукян это как 5 Митчелов по мощи
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:08 3335999 249
>>3335996
Мак базанул, а El Matador не хочет шквариться об Армана.
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:01 3336002 250
173746228719492[...].webm 1186Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Какие у вас будут оправдания, когда El Matador прибьет Армана?
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:17 3336005 251
>>3335999
Ну зашкварился об корявого старика Гея. Арман бы спокойно задушил в партере а теперь всю карьеру просрал.

>>3336002
Никаких. Этот бой не состоится. No mas грозился пояс оставить если заставять с Арманом драться а тут без пояса так вообще нахуй ему надо еще одно унижение.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:04 3336006 252
Гэтжи смачно проперделся, Чмопурия вдохнул
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:20 3336007 253
2196.png 1454Кб, 864x1939
864x1939
>>3335996
Обосаный трусливый очкошник дерущийся раз в десятилетие против мешков (а иногда даже отсасывающий им, вспомним гамрота) никому не нужен никому не интересен всеми забыт поэтому великому эль матадору дали гейлжи
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:13 3336008 254
Хамзат кстати проиграл потому что тусовался с этой шоблой воблой отбросов и фриков как говорится с кем поведешься от того и наберёшься бля какая она уродливая да еще и шлюха чё с ней все тусуются
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:47 3336009 255
2674.jpg 171Кб, 1080x1440
1080x1440
>>3336008
Отклеилось бля какая страшная уродливая да ещё и шлюха это пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:14 3336010 256
унижен.jpeg 8Кб, 194x259
194x259
>>3336007
>великому
не забываем как выглядит величие
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:46 3336011 257
>>3336008
Хамзат проиграл потому что мешок без кардио
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:46 3336012 258
>>3336008
> бля какая она уродливая да еще и шлюха чё с ней все тусуются
Ты про кого вообще? Про Зубайру что ли? От девчонки отстань, черт.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:17 3336013 259
>>3336010
Жаль этого добряка
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:30 3336014 260
>>3336010
Арман был сдался в 3.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:16 3336015 261
>>3336014
Арман бы не вышел на этот бой в ужасе съебавшись травмировав в последний момент спину или очко
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:17 3336016 262
>>3336014
Чурка-тян снялся бы за 2 минуты до выхода в октагон от вывиха ануса из-за слишком большого страпона Нины Драмы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:42 3336017 263
>>3336014
Арман бы уже во втором гея задушил лол. Просто клиент его. С No mas трусливой и то сложнее бой бы был из-за того что карлана сложнее бороть чем мешка гея
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:14 3336019 264
>>3336017
Арман не умеет в удушки. У него буквально 1 победа в КФС приемом.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:06 3336020 265
>>3336019
Ну гнп у него тяжелый для гея же будет лучше если спокойно в удушку залезет как Хукер.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:13 3336021 266
572904719047462[...].mp4 367Кб, 264x196, 00:00:04
264x196
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:14 3336024 267
Ну и долго Кыштым будет бегать от Емели Сладкова?
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:38 3336026 268
NO MAS
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов