Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Спорт

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 548 127 81
MMA - #1919 Аноним 18/06/26 Чтв 14:46:45 3334776 1
178174182043613[...].jpg 335Кб, 960x918
960x918
HFN2EmGbgAAUJba.jpeg 161Кб, 816x1264
816x1264
8f417933c7315f9[...].jpg 110Кб, 750x903
750x903
177926952166505[...].jpg 361Кб, 1080x985
1080x985
Аноним 18/06/26 Чтв 14:48:50 3334778 2
Arman Tsarukyan[...].mp4 2159Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Освятил гладиатором новым чемпионом легкого веса
Аноним 18/06/26 Чтв 14:53:04 3334779 3
IMG7944.jpeg 53Кб, 1000x608
1000x608
>>3334778
Бой за пояс дадут Оливейре.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:54:43 3334780 4
>>3334779
Заслужил. А Арману еще 5-6 боев до титульного боя, при условии, если будет красиво досрочно побеждать соперников.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:06:09 3334781 5
Что за хуйня? Дрался GayG с Топурией, а Хайп вокруг очкошника?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:12:08 3334783 6
>>3334781
Нет никакого хайпа вокруг Очкошника. Это его фанат Очкуль щитпостит.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:15:25 3334784 7
>>3334783
>Нет никакого хайпа вокруг Очкошника
Ахахах он теперь в топ 5 звезд кфс мань
Аноним 18/06/26 Чтв 15:16:22 3334785 8
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:08 3334786 9
>>3334779
Если Гойджи уйдет на пенсию без защит то да, а так если и вперед армяна пролезет кто то только Конор

>>3334781
Да потому что Гойджи корм для Армяна. Изейшее завоевание пояса в истории. Даже с риелтором и то сложнее было.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:20:38 3334787 10
Аноним 18/06/26 Чтв 15:30:05 3334788 11
>>3334787
Очкуль, не верещи. Если твой Очкошник такой сильный, то почему он снялся с боя с Махачевым из-за страха?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:33:20 3334789 12
>>3334788
Сколько раз снимался Гейбиб напомни?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:42:23 3334790 13
ilia.jpg 123Кб, 491x342
491x342
>Гурам, брат, умоляю, дай хуй
Аноним 18/06/26 Чтв 15:52:31 3334791 14
А вы знали что следующий чемпион UFC в легком весе родился в той же стране что родители Топурии?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:04:12 3334792 15
photo2026-06-18[...].jpg 90Кб, 1024x1280
1024x1280
Последний шанс для карланов. Хотя 178 оптимальный рост для карликов. Надежды на Йэна конечно нет, но Моралис настучит Махачеву 100%. Жаль, что Махачев убежит от мощного Моралеса.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:41 3334793 16
>>3334792
💥📐 Нам часто кажется, что у более высокого бойца должно быть преимущество. По крайней мере, в боях ударников

Пересчитав все титульные поединки UFC, где у одного бойца был перевес над другим в 10+ сантиметров роста, выявил такой счет:

31:29 в пользу низких (тех, кто был ниже на 10+ см)

20:9 в пользу низких в легких весовых категориях (от 70 кг у мужчин до 52 кг у женщин).

Если сузим только до ударников, то конкретно в легких весах - 12:7 в пользу низких. Один Волкановски в своей весовой сделал 6:0 в титульниках против бойцов, которые были выше него на 12+ сантиметров. С двумя поражениями Махачеву будет 6:2 в двух весовых. Но Махачев был не только выше, но и крупнее.

По сути, преимущество в 10-12 см роста само по себе ничего не дает. Во-первых, не каждый длинный боец умеет/хочет драться длинно. Во-вторых, скорость, координация и умение сокращать дистанцию полностью перекрывают недостаток в росте. В-третьих, у низких часто преимущество и в ударной и общефизической силе.

Есть, конечно, уникальные длинные бойцы. Например, Адесанья. Умеет драться длинно, при этом, пластичный и с тяжелым ударом. Троих положил в титульных боях однопанчевым КО (Уиттакера, Косту, Перейру). 6-0 в титульниках против тех, кто ниже на 10+см. Но такие феномены исключение. И даже Адесанье было тяжело с Гастелумом, ниже на (!) 18 см, и Ромеро (15 см+).

Адесанья с Величайшийом и создали перевес высоким в среднем и полутяжах (6-0 в 85 кг и 5-3 в 93 кг в пользу высоких). В тяжах 7-7, в полусреднем 2-1 высокие, в легких перевес низких везде. Итог: убираем феноменов (Величайший, Адесанья, Волк) и получаем полное равенство во всех весах. Сам по себе рост никому перевеса не дает.

У Топурии пока 2-0 в титульных против тех, кто выше на 10+ см. После Гэтжи может стать 3-0.

#ufcwhitehouse
Аноним 18/06/26 Чтв 16:08:24 3334794 17
>>3334793
Ну и как там дела у Топурии?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:51 3334795 18
>>3334793
Это кстати хуйня а не статистика. Если считать все бои а не только титульные то там как раз у высоких есть преимущество. Да не гигантское но есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:48 3334796 19
>>3334795
> Если считать все бои а не только титульные то там как раз у высоких есть преимущество
Дай ссылку на эту стату
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:38 3334797 20
178179080226174[...].jpg 86Кб, 1170x1499
1170x1499
🤣🤣🤣
Аноним 18/06/26 Чтв 16:56:39 3334798 21
1749128716683120.mp4 1489Кб, 480x854, 00:00:24
480x854
Я уже вел статистику за 2026 до (включительно) боя Макса Холопова против Оливки 2. Вот она:

Итог номерных кардов в 2026 году:

Высокобоги 4.
Карланы 0.
Ничья 1.

Скоро дальше пройдусь, но карланы уже априори проигрывают.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:07:41 3334799 22
>>3334797
Ара теперь заебет его. Грузин кракена выпустил.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:16:38 3334801 23
>>3334798
> карланы уже априори проигрывают
31-30 манюнь)))
Аноним 18/06/26 Чтв 17:18:03 3334802 24
>>3334801
Увы, но статистика за 2026 год говорит 4:0 в пользу высокобогов.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:37 3334803 25
>>3334802
Этого уже не может быть, Джошуа Ван был ниже японца, Стрикланд вроде тоже
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:13 3334804 26
IMG202606181722[...].jpg 193Кб, 1080x1350
1080x1350
Мощные кавказцы делают карды уже лучше кфс белый дом и кфс 300
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:22 3334805 27
>>3334803
Это статистика буквально по всем боям номерных кардов.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:46 3334806 28
>>3334804
А кард-то где? И что за говно у тебя прилипло к посту? Мы такое не смотрим ИТТ.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:01 3334807 29
>>3334804
Ну отлет Вахаева, Шлема и Хадиса "Я все въебал, да?" Ибрагимова против Гончарова можно глянуть. Ну и Грозина с Фроловым. Остальное лютый кал.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:02 3334808 30
>>3334796
В телеге на канале mma science видел. Позже откопаю скину
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:14 3334809 31
салам алейкум.jpg 97Кб, 790x1280
790x1280
Салам алейкум
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:26 3334810 32
>>3334809
Жалко его даже немного. Парень заигрался в гимика. Теперь у него будет жесткий тильт, но он вернется только сильнее.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:27 3334811 33
178179391433250[...].jpg 17Кб, 350x438
350x438
178179393150472[...].jpg 21Кб, 350x438
350x438
178179394460847[...].jpg 23Кб, 678x452
678x452
178179396567631[...].jpg 43Кб, 1024x467
1024x467
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:20 3334812 34
>>3334810
Чем то кстати напоминает самого Джастина. Тому после парочки нокаутов тоже пришлось перестроиться. И теперь Топурии нужно пройти тот же путь чтоб поумнее драться. Он сам себе злейший враг, до сих пор уверен что выиграл бы бой если бы как долбоеб не полетел доказывать свои слова что нокаутирует в 1 раунде.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:50 3334814 35
>>3334804
Шлеменко эволюционировал в Рэнди Кутюра?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:37 3334815 36
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:58 3334816 37
>>3334810
Да, заигрался, загордился и поверил в свою непобедимость. Проиграть он заслуживал, но жалко, что получился настолько мощных пиздюлей при этом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:11 3334818 38
>>3334816
Да его должен был безопасно затаскать армян. А тут вон как вышло. Ну сам виноват, нехуй было от армяна бегать
18/06/26 Чтв 18:06:05 3334819 39
Опять каким-то говном перекатили. Лучше б и не перекатывал, долбоёб.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:16 3334820 40
>>3334792
178 это нормальный рост, карлик. Карлики это все кто ниже 175 и выше 185. Пидоры, короче, выродки ненормального роста. Куколды там всякие.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:03 3334821 41
Screenshot20260[...].jpg 75Кб, 720x488
720x488
Ислам считается высокобогом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:56 3334822 42
>>3334821
А ты убери азиатов из статистики. И индусов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:54 3334823 43
>>3334822
> убери азиатов из статистики. И индусов
И нах мне убирать половину населения Земли
Аноним 18/06/26 Чтв 18:40:02 3334828 44
>>3334819
>Опять каким-то говном перекатили
Ну давай, твой перекат следующий, братишка
Аноним 18/06/26 Чтв 19:43:19 3334833 45
j07sho1iex7h1.jpeg 176Кб, 1537x1023
1537x1023
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:13 3334834 46
>>3334820
Двачую, 178 - прям мой рост см в см, отлично себя чувствую по жизни.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:01 3334835 47
>>3334833
Гейджи надо на фоне
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:32 3334836 48
Норм так шкуру хрюзинскую выебали. Самое смешное что находились додики которые верили что тот осилит Арманчика.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:48 3334848 49
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:44 3334850 50
Ну ладно, это уже немного затянулось. Хорошо, что гей джи сумел изуродовать этого никчёмного карлика, но всё-таки надо признать, что у карлика очень даже были шансы. Я даже был впечатлён. Чмоливейру-то любой вырубить может, это не удивительно, а вот Гейджи чуть не отправить в нокаут ударом по корпусу, это конечно мощно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:14 3334854 51
>>3334792
>Хотя 178 оптимальный рост для карликов
с таким ростом во всех единоборствах где есть ударка были люди которые аж в тяжах выступали и давали нетолько конкуретные бои но и были доминирующими бойцами.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:10 3334858 52
>>3334848
Потрясающий диалог.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:46 3334860 53
Да ну что, Михаил, что...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:15 3334865 54
>>3334823
Чтобы ростодебилу было проще черрипикнуть
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:51 3334866 55
1000016922.jpg 128Кб, 720x1280
720x1280
>>3334854
> с таким ростом во всех единоборствах где есть ударка были люди которые аж в тяжах выступали и давали нетолько конкуретные бои но и были доминирующими бойцами.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:09 3334867 56
>>3334866
Как зовут человека на этой картинке, напомните?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:56 3334868 57
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:17 3334869 58
>>3334867
Петр куколд ян герри, карлан 191 см.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:29:21 3334874 59
ХАБИБ РАСКРЫЛ ГЛАВНУЮ ОШИБКУ ТОПУРИИ!
Аноним 19/06/26 Птн 00:26:32 3334877 60
i - 2026-05-25T[...].jpeg 36Кб, 579x720
579x720
💬 Хавиер Мендес, тренер Ислама Махачева: «У нас ведутся переговоры с командой Конора. Если он победит Макса, это точно случится. Один из крупнейших боёв в истории спорта»
Аноним 19/06/26 Птн 01:52:51 3334884 61
>>3334877
Ну всё, теперь холлоуэя заставят воркануть. Понятно, что победить холлоуэя для чмонора за пределами реального, но чмана и его новое начальство в парамаунт не позволят себе упустить возможность устроить бой Ислама с чмонором.
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:51 3334885 62
Я и раньше понимал, что такой крупный вид шоу не может быть завязан на одной лишь спорт составляющей, но последний турнир буквально дискредитировал сам себя. А именно Гаджи и El Matador. Ну кто бы мог подумать? Ну конечно такой человек как трампыня не даст победить не американцу, и конечно нужно шоу, яркое шоу, что в принципе получилось. Но теперь абсолютно ясно, что всё это одна галимая постановка. Травмы у бойцов конечно же настоящие, и им за это хорошо платят.
Уж лучше аса смотреть, вот там спорт. А юфс теперь стал одного уровня с альф глобал
Аноним 19/06/26 Птн 03:09:03 3334887 63
>>3334884
>>3334885
Воркошизик, съеби обратно в поп мма тред.
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:51 3334888 64
>>3334885
>>3334887
Пердуль, иди на хуй. Любому адекватному человеку понятно, что пожилой мешок чмонор может выиграть только в случае ворка, также как и карликовый мешок чмопурия. Победа Гей Джи была честной и справедливой, и ебало испанского чебурека лучшее тому подтверждение. Если бой или точнее избиение макчикена холлоуэем будет честным и не по сценарию, то и ебало макчикена ясно об этом сообщит. Но вот вы верите, что так и будет, что чмана поставит никому не нужный бой чмонор хохловей выше супер-хайпового боя чмонор махачев? Ну, я буду очень рад, если это будет так, потому что настоящим любителям мма шоу с участием этого кокаинового петуха совершенно не нужно. Но верится с трудом.
Аноним 19/06/26 Птн 05:47:48 3334889 65
>>3334823
Узнаешь, что средний рост белого человека начинается от 180см.
Аноним 19/06/26 Птн 07:06:36 3334890 66
>>3334889
>белого человека
выдуманный несуществующий конструкт
Аноним 19/06/26 Птн 07:16:14 3334891 67
Смех (котовский).mp4 200Кб, 480x352, 00:00:05
480x352
>>3334890
> выдуманный несуществующий конструкт
Кыргызы и казахи.
Аноним 19/06/26 Птн 07:44:12 3334892 68
Аноним 19/06/26 Птн 07:45:14 3334893 69
Настоящие белые люди это мощные кавказцы. Уничтожат любого манерного пидорка француза. Сами увидите когда организуют бой Арман - Сен Дени
Аноним 19/06/26 Птн 07:57:38 3334894 70
vP39cUqL.jpg 3361Кб, 4415x4459
4415x4459
o32PMEnD.jpg 179Кб, 1010x944
1010x944
h9ifBEn.png 1875Кб, 1400x1400
1400x1400
bpiTNnpu.png 92Кб, 275x266
275x266
8WfXOlZR.png 909Кб, 893x840
893x840
JUUTCIt8.jpg 127Кб, 960x834
960x834
Ger.jpg 132Кб, 1200x800
1200x800
1733705310863188.jpg 141Кб, 1400x1050
1400x1050
>>3334893
> Настоящие белые люди это мощные кавказцы
Аноним 19/06/26 Птн 08:00:57 3334895 71
>>3334894
Черри-пикинг (от англ. cherry-picking — «сбор вишенок» / выбор лучших ягод) — это логическая ошибка и манипуляция, при которой человек или организация осознанно выбирает только те факты, данные или примеры, которые подтверждают их позицию, игнорируя при этом всю остальную информацию.
Аноним 19/06/26 Птн 08:01:50 3334896 72
>>3334894
>Гамрот
признанный булщит
Аноним 19/06/26 Птн 08:09:20 3334897 73
>>3334895
> выбор лучших ягод
Ну да. Гнилые ягоды я не ем.

>>3334896
Конечно булшит. Конечно. Конечно.
Аноним 19/06/26 Птн 08:15:20 3334899 74
>>3334897
>гнилые ягоды
Ну да у гейропейцев одни гнилые ягоды. Наркоман Чмонор, ссыкуха Assпинал, Мешок пимблет. Кумиры степашек.
Аноним 19/06/26 Птн 08:16:46 3334900 75
image.png 74Кб, 453x598
453x598
>>3334897
ДА, чистейший булщит. Один из самых очевидных в истории где судьи отдали победу в раунде бойцу который был в нокдауне лол.
Аноним 19/06/26 Птн 08:17:36 3334901 76
>>3334899
Узбагойся, пердулизде. У вас остался только 1 пердулик в чемпионах.
Аноним 19/06/26 Птн 08:17:55 3334902 77
>>3334900
Мы не учитываем мнение фанатов и журналистов.
Аноним 19/06/26 Птн 08:18:21 3334903 78
>>3334899
У меня вот кумир стеклянный, но живучий Бенуа Сен Дени
Аноним 19/06/26 Птн 08:19:04 3334904 79
>>3334901
Два уже на подходе. У Анкалаева и Царукиана ноль конкурентов только идиот будет сомневаться что они завоюют пояса.
Аноним 19/06/26 Птн 08:19:16 3334905 80
Какой ещё сын дыни? Он вообще на араба похож
Аноним 19/06/26 Птн 08:20:58 3334907 81
>>3334902
Да чье угодно можешь учитывать, против фундаментальных вещей не пойдешь. В частности что победу в раунде отдали бойцу который побывал в нокдауне что есть полный бред.

>>3334903
Вот с этим не пойму хайпа. Его же буквально возил как ребенка мешок Мойкано. В стойке же даже не Пимблет
Аноним 19/06/26 Птн 08:21:01 3334908 82
>>3334904
> Анкалаев
Мешок.

> Царукиана
Будет побит Гаджи или Топтуро.
Аноним 19/06/26 Птн 08:21:28 3334909 83
>>3334907
> Да чье угодно можешь учитывать, против фундаментальных вещей не пойдешь. В частности что победу в раунде отдали бойцу который побывал в нокдауне что есть полный бред.
Нокдауны ничего не значат. Это не бокс.
Аноним 19/06/26 Птн 08:23:05 3334910 84
>>3334908
>мешок
Перетолстил. Такой уровень жирноты игнорировать буду

>Гаджи
Проиграл. Лох без борьбы будет унижен по хабибовскому сценарию

>топтуро
Забудь о нем. Его избили и обоссали как щенка. Пойдет по пути конора и сторчается.

>>3334909
Казуал спокуха. Буквально в правилах оценки сказано чт ущерб первичен в оценке раундов.
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:18 3334911 85
Бля мешок которого обоссал 50 летний Гейджи ака унитаз Хабиба тут еще котируется? Ебать сборище казуалов и долбоебов ахаххахахаха
Аноним 19/06/26 Птн 08:24:21 3334912 86
>>3334910
> Казуал спокуха. Буквально в правилах оценки сказано чт ущерб первичен в оценке раундов.
Ну так посмотри на ебло Армана, дебил. Урон на его лице. А потом посмотри на Гамрота. Смекаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 08:25:44 3334913 87
>>3334907
В стойке он корявый, но как боец во всем кроме челюсти пизже Пимблета
Мойкано его пиздил на земле за счет хорошего попадания, которое все ебало фрацузу залило. Это не лаки панч был, просто не вечер Сына Дыни
Аноним 19/06/26 Птн 08:26:28 3334914 88
>>3334911
Это просто был лакибой для Гаджи.
Аноним 19/06/26 Птн 08:28:01 3334915 89
>>3334912
Очередной казуальный тейк. Урон по раундам оценивается а не общий. У топтуро ебало разбито на ноль но это не отменяет что в кокнретном 2 раунде он обоссал Гейджи и выиграл раунд.

>>3334913
Ну допустим он победит Пимблета. Но что он может противопоставить Оливейре или Арману? Они же на завтрак его схавают и не поперхнутся

>>3334914
Знаешь отчасти я даже согласен. Но тем не менее после таких пиздюлей назад не возращаются. Макдональд и Тони не дадут соврать.
Аноним 19/06/26 Птн 08:28:43 3334916 90
>>3334915
> Макдональд и Тони не дадут соврать
Так они всегда были мешками.
Аноним 19/06/26 Птн 08:35:32 3334918 91
Dp87Ist0frg.jpg 386Кб, 1047x1280
1047x1280
Тяжело раненный боец СВО в госпитале после попадания дрона 🙏
Аноним 19/06/26 Птн 08:36:14 3334920 92
>>3334916
Чел история буквально не знает ни одного кто после таких пиздюлей вернулся бы. И да если те мешки то топурио тоже поскольку ничем не лучше.
Аноним 19/06/26 Птн 08:37:05 3334921 93
>>3334918
Мешок которого 50 летний Гей обоссал. Настолько что из грузина превратился в казаха.
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:11 3334922 94
>>3334921
Уже понятно, что Топурию отравили новичком перед боем. Ведь он был сам не свой, не атаковал, все удары принимал в лицо. Трамп все сделает, что его омериканские спортсмены выиграли.
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:13 3334923 95
>>3334920
Возвращались и худшими травмами. А у Топтура просто сломаны орбиталки. Это не такая уж и серьезная травма, дуралей.
Аноним 19/06/26 Птн 08:42:27 3334924 96
>>3334922
Атаковал он. Его ошибка в том что сломя голову побежал чтобы доказать что сможет в нокаут в первом раунде отправить. И пер к тому же с открытым ебалом не используя хед мувмент. За что и поплатился. Один из ярчайших в истории примеров низкого файтайкью.

>>3334923
У Макдональда тоже не такая уж серьезная была. Там даже орбиталки не ломали а просто нос. Потом от каждого урона падал. Очередной долбоебский казуальный тейк. Кумулятивный урон который он собрал на голову страшнее многих травм казуалище. Обоссан твой хрюзин грызун. Все забудь о нем. В топ 10 по инерции еще будет но будет победы с поражениями чередовать.
Аноним 19/06/26 Птн 08:43:51 3334925 97
>>3334924
> Очередной долбоебский казуальный тейк. Кумулятивный урон который он собрал на голову страшнее многих травм казуалище
Вообще, буквально ноль урона. Заживет всё за пару месяцев. Так шо спокуху оформи, маня. Ты вообще не разбираешься в медицине.
Аноним 19/06/26 Птн 08:47:12 3334926 98
pepe.gif 71Кб, 640x610
640x610
>>3334925
>буквально ноль урона.
Тоньше в следующий роль. El Matador буквально теперь казах
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:11 3334927 99
ноль урона.jpg 378Кб, 1047x1280
1047x1280
Аноним 19/06/26 Птн 08:49:49 3334928 100
pepe2.jpeg 10Кб, 236x329
236x329
>>3334927
А как волосы то прилизал
Аноним 19/06/26 Птн 08:50:16 3334929 101
шутишь что ли.png 300Кб, 636x810
636x810
>>3334927
>>3334926
Чисто эстетически выглядит хуево, да. А так всё хорошо, мозг вообще не пострадал.
Аноним 19/06/26 Птн 08:56:16 3334931 102
images (25).jpeg 21Кб, 554x554
554x554
>>3334927
Бля, вы такую хуйню несёте, сука. Миллион лет эмама смотреть и не понять очевидных вещей, хули ты блять обычного человека сравниваешь и этих бургеров ебаных. Ладно бы он там бомж с прелимов был который страховку еле позволить себе смог, у этого врачи ахуеные.
Хуйня далее тоже так себе, вы блять разделять умеете бойцов которые без размена побеждать не могут? Т е сколько там у чмопурии боёв было? Ну штук 10 в юфс и 1 бой его стиль не сработал, ахуеть.
А эта залупоглазая хуета которая за чмормана топит вообще обезумила, ну ты хуеглот по чаще жалуйся. Вот тебе делать нехуй. Долбаёбина.
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:21 3334932 103
>>3334833
Вжопейчик должна быть выше.
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:55 3334934 104
>>3334928
Типичный нарц, даже когда ебало опухло, волосы должны быть идеальны!
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:49 3334935 105
>>3334929
Вспомнил бой в кок-доге, где Ебошер пиздился с казахом - это было наверное самое опухшее ебло, что я видел.
Аноним 19/06/26 Птн 09:17:34 3334936 106
>>3334929
>мозг вообще не пострадал
А ты с чего это берёшь? Ты МРТ его черепушки видел что ли?
Аноним 19/06/26 Птн 09:19:39 3334938 107
>>3334936
Ноль нокдаунов. Геджи с точки зрения медицины пострадал гораздо больше. Будет писять кровью через пару недель.
Аноним 19/06/26 Птн 09:21:29 3334939 108
>>3334938
Для того чтобы мозгу был нанесёт непоправимый урон нокдауны не нужны, чел.
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:02 3334940 109
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:44 3334941 110
Аноним 19/06/26 Птн 09:24:38 3334942 111
>>3334894
Ну чмопурия это точно не мощный кавказец, а чмо какое-то пидорковатое из испании, так что всё верно. С Анкалаевым был явный ворк и ранняя остановка, наверняка там ещё что-то нелегальное было. Остальных лень даже перечислять, чмохи какие-то. Непонятно, что человек сказать этим хотел. Что этот, как его, гомункул лианы, короче, типа что он кавказец? Не смешите. Щас бы всяких грузино-армян кавказцами считать. Такие же немужчины, как твой ссаня чмолков, пердуль.
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:22 3334943 112
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:25 3334944 113
>>3334941
Нужны, ебень. Как мозг может пострадать от шлепков Гаджи? Да, в общем-то, урон мозгу от нокдаунов и нокаутов сильно переценен.
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:45 3334945 114
>>3334944
Нет не нужны, хуесоска ты безмозглая. Ты в медицине вообще не шаришь, боксоманьки и то умнее тебя.
Аноним 19/06/26 Птн 09:27:35 3334946 115
Алсо Торчурии наверняка отбили органы/сломали рёбра те колени, что Гойши отсыпал по корпусу в конце 4 раунда. Думаю, что их римыч никогда не случится. Торчурия выбыл где-то на год, и за этот год Гойши успеет завершить карьеру. Или тупо всрать пояс. Хотя я бы на его месте просто повесил перчатки на гвоздь по тихому и ушёл на победной серии в статусе чемпиона.
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:41 3334947 116
>>3334918
Даже не могу понять сам, реальность это или фейк. Но выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ещё и это измазанное говном одеяло, ммм...
Аноним 19/06/26 Птн 09:30:41 3334948 117
>>3334932
И вряд ли она стала бы шквариться об этого карлика. Ещё сама бы пиздюлей ему добавила.
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:40 3334949 118
>>3334945
Не трясись, малой. Сперва попробуй выучить медицину, а уже потом балаболить. Топтура НЕ ПОНЕС серьезного урона. Все травмы заживут через 2-3 месяца.
Аноним 19/06/26 Птн 09:35:16 3334950 119
>>3334949
>врёти, врёти, врёти
Хуйца сосни, олигофрен. El Matador выбыл минимум на 8-10 месяцев.
Аноним 19/06/26 Птн 09:36:14 3334951 120
>>3334950
Ну, его отстранили на 8 месяцев, еблан. Конечно он выбыл. Ничего. Он свое ещё возьмет.
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:43 3334952 121
>>3334951
>Он свое ещё возьмет
Защеку? Армяшку он пройдёт вряд ли, слишком крепкий бычара + неудобный борчик.
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:36 3334953 122
>>3334952
Армяшку Оливьера/Гаджи пройдет. Армяшка слабый боец.
Аноним 19/06/26 Птн 09:42:41 3334954 123
>>3334931
Деб, он проиграл в первую очередь из-за примитивного геймплана. Даже сравни как он дрался в полулегком. На один джеб по 3-4 уклона головы. А тут просто прет на похуй по прямой как Оливейра собирая все джебы. По этажам поздно начал работать. А работа по этажам это база опиздюливания Гейджи. Еще Альварес показал как это делается, как нужно Гея за нырки наказывать. Холовей тоже своими ударами ноги с разворота но тут стиль не тот, у топура ноги короткие и только для лоукиков годятся. Но не суть, Альварес апперкоты всаживал и корпус отбивал. Да Топур тоже по корпусу грузить начал но только в моменте когда берсерка включил. И даже так был близок к победе и обосрался побежав болевые делать чем просрал весь оставшийся бензобак. Этот бой чистейший тактический проеб. И второго шанса исправить уже скорее всего не будет. Пока грузин излечится, пока промежуточный бой проведет Гейджи уже на пенсию уйдет.

>>3334951
На 6 его отсранили. Как и самого Гейджи кстати. Но хуй карлан вернется раньше чем через год. Он и до пиздюлей то дрался раз в год. А сейчас тем более будет раны зализывать. В том числе ментальные.

>>3334953
Не. Гаджи соснет как и с Хабибом. Борьба нулячая. У чмоливейры шанс есть. И да карлан не соперник мощному аре. Тот не зря так уверенно гонялся за ним всеми силами пытаясь выбить бой. Изи мани для мощного атлетичного ары.
Аноним 19/06/26 Птн 09:43:52 3334955 124
a09229672278a7a[...].jpg 80Кб, 640x427
640x427
images.jpg 42Кб, 678x452
678x452
Арман очкошник побеждает Оливьеру.
Аноним 19/06/26 Птн 09:45:46 3334956 125
>>3334955
Второй пик вообще не опасная ситуация. Да впрочем и первый тоже, в фулмаунте он там пару секунд пробыл лол
Аноним 19/06/26 Птн 09:48:06 3334957 126
>>3334954
Всё как я и сказал. El Matador минуснулся на год, возможно больше. По менталке он просел пиздец, хуй гойши навсегда останется в его нолике. Лёгкий вес опять стал унылым говном.
Аноним 19/06/26 Птн 09:48:17 3334958 127
>>3334946
Он за следующий свой бой заработает кратно больше, чем за любой предыдущий. А на наследие поебать, рекорд уже подпорчен, а его в любом случае запомнят как бескомпромиссного рубаку.
Аноним 19/06/26 Птн 09:48:36 3334959 128
images.jpg 33Кб, 640x427
640x427
>>3334956
Конечно не опасная. Просто джитсер душит тебя, а ты лежишь как мешок лицом в пол.
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:20 3334960 129
>>3334957
Да все можно забыть о нем. Там менталка не выдержит. По пути конора пойдет.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:07 3334961 130
>>3334959
Вот конкретно это да опасно. Но чмоливейра настолько мешок что даже в 100% выигрышной ситуации обосрался.
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:27 3334962 131
>>3334960
Какому ещё "пути конора"? Конор после Диаза двойным чемпом стал на секундочку.
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:30 3334963 132
>>3334958
>Он за следующий свой бой заработает кратно больше
Нет. Хуйлайт заработал в белом доме астрономическую сумму. Одних бонусов 825к. И ещё феррари. И доплату от вайта в конвертике за хорошее выступление. О доплатах за выступление в БД калмач говорил, что предлагали много в дополнение к текущему контракту. Так что Гойши литерали озолотился и лучше бы вовсе ушёл. Красиво было бы.
А ещё ему армяшку пикап пообещал, кстати. Дана порекомендовал РЭМ. Естественно, спонсор гаса всё-таки.
Аноним 19/06/26 Птн 09:52:56 3334964 133
Вот Оливейра кстати интересный чел. Он просто машина с теми кого не боится. А как кто не боится самого Оливейру он сразу в омежку превращается

>>3334962
Диаз просто сабнул Конора. Топурию уничтожили и обоссали. Он навсегда опозорен. Я даже не удивлюсь если его дети фамилию матери возьмут
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:49 3334965 134
>>3334964
> Диаз просто сабнул Конора. Топурию уничтожили и обоссали. Он навсегда опозорен. Я даже не удивлюсь если его дети фамилию матери возьмут
Топтуро не сдался даже так, а Конор тапнул как сучка. Ментально El Matador не проиграл.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:26 3334966 135
>>3334963
Хуйня, Арман на ставке раз в 5 больше заработал. Еще и умоляет Арманчика ему пикап подарить до того плохо все. Ты не забывай это США а не Россия. Там это не огромные деньги. В стране где 30 лямов миллионеров. Один налог на ранчо у него каждый год в 1/8 этой суммы встает.
Аноним 19/06/26 Птн 09:57:27 3334967 136
>>3334965
Чел он натурально на стуле сдался
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:09 3334968 137
>>3334967
Это его брат остановил бой.
Аноним 19/06/26 Птн 10:01:47 3334969 138
>>3334966
Очкошник тебе хуем по губам демосчётом поводила, а ты и поверила, лохушка дурная.
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:05 3334970 139
>>3334968
Челикбосик, ну прекрати. Коралес собственного отца уволил когда тот остановил его бой с Мейвезером. Потому что воин. У Топурии нет духа. Он молча стерпел и не протестовал. Там буквально на 4 раунд он вышел испуганным как газель увидевшая хищника. Он не мужчина. Позор на веки вечные. Каким бы алкашом Конор не был но он был духовитым. Даже со сломанной вдрызг ногой он взял микрофон и угрожал Порье. Конор не самый сильный боец, но дух у него на месте.
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:39 3334971 140
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:26 3334972 141
>>3334970
> Каким бы алкашом Конор не был но он был духовитым
Он тапнул.

> Даже со сломанной вдрызг ногой он взял микрофон и угрожал Порье
Начал лепить жалкие оправдания.
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:05 3334973 142
ноль урона.jpg 378Кб, 1047x1280
1047x1280
>>3334972
>Он тапнул.
тапнуть не то же самое что стать казахом
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:51 3334974 143
>>3334973
Мужчина, который дрался до самого конца. Он буквально как Мохамед Али.
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:54 3334975 144
>>3334966
> Еще и умоляет Арманчика ему пикап подарить до того плохо все.
Так Царутянка сама обещала в случае победы подарить машину Воркджи, вот Калджи и спрашивает с Армяна
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:08 3334976 145
>>3334968 - уровень коупа оцените по шкале от 1 до 10
Аноним 19/06/26 Птн 10:22:16 3334977 146
>>3334976
На 5 из 10
Если бы El Matador сдался после 3 раунда, то я бы его тоже хуесосил, а раз вышел на 4, то мужское есть, значит можно только над смехуечками гыгыкать
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:53 3334978 147
>>3334974
Мохамед Али не сдавался на стуле как ссыкло. Ну один раз почти случилось но там угловые Фрейзеа быстрее это сделали так что не считается.

>>3334975
И подарит. Арманчик не пидорас как Малыхин который начал отмазки нести примитивные и так и не отдал Мерабу выигрышь. Скринь тачка у Гея будет. Жопу ставлю.

>>3334977
Самое смешное что тогда и надо было останавливать. Урона бы меньше понес.
Аноним 19/06/26 Птн 10:29:19 3334979 148
>>3334978
> Мохамед Али не сдавался на стуле как ссыкло
Сдавался.
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:05 3334980 149
>>3334979
Нет, Фрейзер раньше это сделал, не считается.
Аноним 19/06/26 Птн 10:30:44 3334981 150
Аноним 19/06/26 Птн 10:31:42 3334982 151
El Matador не кавказец. Он мегрел. Спросите любого грузина что он думает о мегрелах. Это горские жиды. Поэтому духа у него и нет.
Перейра разоблачил немужчину Гана Аноним 19/06/26 Птн 10:36:45 3334983 152
2PhvLFxoLk46D2o[...].jpg 359Кб, 1206x1326
1206x1326
💬 Алекс Перейра: «Сирил Ган был смертельно уставшим – меня ограбили»

Алекс Перейра продолжает озвучивать альтернативные версии того, что на самом деле произошло в его поединке против Сирила Гана, который он проиграл техническим нокаутом во втором раунде на турнире UFC Freedom 250 у Белого дома.

В частности, бразилец убеждён, что победа почти была у него в кармане, потому что уже на второй раунд его соперник вышел полностью обессиленным.

«Со мной всё было в порядке, а судя по тому, как Сирил выдохся после остановки боя, он бы его не пережил, если бы у меня была возможность продержаться до конца второго раунда. У Сирила нет характера – это было видно по его глазам.

Сирил лежал после боя на канвасе, потому что был смертельно уставшим. Вот почему ему пришлось наносить те запрещённые удары, чтобы как-то справиться с ситуацией. В тот момент меня просто ограбили», – сказал «Поатан» в интервью Ариэлю Хельвани.

Несмотря на то, что Сирил Ган, завоевавший временный чемпионский пояс UFC в тяжёлом весе, действительно потратил много энергии в концовке боя, добивая соперника после нокдауна, он уже трижды проходил дистанции по пять раундов, не давая поводов усомниться в своей выносливости.
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:04 3334984 153
>>3334982
Уволен из грузин, классика
Аноним 19/06/26 Птн 10:37:28 3334985 154
Вот Перейра это не мужчина, да.
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:00 3334986 155
>>3334983
Да блять, Потап, ну ты заебал
Ты тем и привлекал внимание что делал всякую хуйню с каменным ебалом, а тут плач пошел

Поговорил с пастой
P.S. Сирил Ган тоже чмо, постоянно бьющее в затылок. ДДС и Подпиваса подтвердят. Сперминому Медведю (Спивак) попадало в затылок? Уже чет не помню, помню только как после пары неудачных попыток перевода Спермак ментально потерялся и начал все удары жрать, а потом закрылся "я в гдомике"
Аноним 19/06/26 Птн 10:48:19 3334987 156
>>3334974
Конца 4го раунда, а потом позорно сдался. Чел буквально слабее педи пиблета и чмони пердюсона.
Аноним 19/06/26 Птн 10:56:59 3334988 157
>>3334987
Это его брат сдался.
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:53 3334989 158
>>3334984
Он не грузин. Он мегрел.
Аноним 19/06/26 Птн 11:01:09 3334990 159
>>3334983
Не турнир, а ночь жарких пиздюлин.
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:45 3334992 160
арман.jpeg 16Кб, 335x597
335x597
Салам алейкум. Я новый чемпион UFC в легком весе. Я не мощный кавказец, я техасец.
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:07 3334993 161
>>3334992
Я армянин, я русский, я техасец, я грузин.
Аноним 19/06/26 Птн 11:09:06 3334994 162
>>3334983
Эти посты лучшее, что осталось после кфц 2026 вайт хаус. Фотки разбитого ебала чпомурии слегка портит тот факт, что половина из них нейрослоп, а также ещё унылое нытьё чмопуропидоров что это всё якобы ворк, потому что бой происходил в той же стране, в которой живёт гей джи, а чмопурия там только лечится в реанимации и судится за развод, и конечно же такого просто не могло быть, чтоб их любимый карлик просто так проиграл. Наверное, он сам себя бил между раундами по лицу, а сдался, чтобы гей джи не проиграл по очкам, ведь всем было очевидно, что чмопуро жёстко доминировал 4 раунда...

А посты перейры, мне даже не так важно, фейк это или нет, это в любом случае жемчужина юмора и чистое веселье. Кайф это читать.
Аноним 19/06/26 Птн 11:20:04 3334996 163
>>3334989
Какой он нахуй мегрел, он чмо из Испании, не прожившее в Грузии ни дня.
Аноним 19/06/26 Птн 11:21:40 3334997 164
>>3334988
Его брат наоборот говорил драться до конца, но его не послушали, маленькая сучка чмопуро в слезах отказалась драться. Все это видели, чел. Придумай коуп пореалистичней.
Аноним 19/06/26 Птн 11:22:54 3334998 165
>>3334992
Ещё пейсы ему сделай.
Аноним 19/06/26 Птн 11:41:20 3334999 166
>>3334985
Мнение бабы никому не интересно.
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:53 3335000 167
>>3334997
Нет, его братец просто пусечка испугавшаяся крови. El Matador убил бы Гейджи в 5 раунде...

>>3334999
Тебя никто и не спрашивает...
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:09 3335002 168
>>3335000
Ну да, они оба сопливые чмохи, сестры чмопури, илия и алия. Правда, сестра всё-таки пожёстче, говорила маленькому чмопуро продолжать, но он упал со стула и сказал no mas por favor es insoportable и обосрался под себя
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:18 3335007 169
>>3335002
Махачев бы в 3 раунде сдался, а El Matador держался до последнего.
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:02 3335008 170
>>3335007
Махачев бы с первых секунд прильнул к паху Гея. Армян тоже самое. В стойке же у Гея с любым шансы будут (как и любого будут шансы с этим корявым колхозником)
Аноним 19/06/26 Птн 12:33:52 3335009 171
>>3335008
Даже драться в стойке испугались бы...
Мдя...
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:09 3335010 172
>>3335009
А зачем? Чтоб как топур в больничку слететь? Армяш просто сяжет жопой на лицо безопасно и поколотит немножко и засабмитит. Все довольно, все денег заработают, поюс уйдет к армяне как к заслуженному народному чемпу и справедливость восторжествует.
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:27 3335011 173
>>3335000
>Тебя никто и не спрашивает...
Ебать ты зевс-стрелкометатель. Школьник ебучий, иди палкой по лужам бей, дебич.
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:49 3335012 174
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:13 3335013 175
>>3335010
Нет мужского. Я же говорю.
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:27 3335015 176
>>3335013
Казуал, борьба всегда была мужским. Еще со времен греков и римлян. Это пидарки бриты придумали бокс потому что не были достаточно мужественны для борьбы.
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:45 3335016 177
>>3334924
>пер к тому же с открытым ебалом не используя хед мувмент
Сложно использовать то чего нет. Или ты все его перфоратор с Эмметом вспоминаешь, у которого из навыков только ведро из под задницы?
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:46 3335017 178
>>3335016
Не гони биджо. У Топурии по 2-3-4 уклона на каждый джеб. И с Эмметом и с Волком и с Максом. Только с геем косплеить решил Оливейру
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:45 3335018 179
>>3335015
А знаешь чем греки ещё занимались? Вот и молчи...
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:25 3335019 180
>>3335017
>с Волком и с Максом
Собирал ебалом их прямые, Гейджи просто жестче бьет и ломает ебала своими ударами, поэтому El Matador встал после пары жёстких плюх, психика не выдержала
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:06 3335021 181
Как Топтуро мог проиграть Гаджи? Макс ведь Гаджи просто избивал все рауны, а потом ещё нокаутировал. Что-то здесь нечисто...
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:10 3335022 182
SaveTwitter.Net[...].mp4 1629Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Как UFC оправится от этого?
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:00 3335023 183
>>3335021
Карлик залез туда, куда не должен был залазить, точно также как и его протык Перейра
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:17 3335025 184
>>3334959
>>3334955
та позиция не опасная потому что нет давления его плечом на его сонную артерию. Изучай биомеханику удушений. А то сцепишься с кем-то на улице займёшь спину и будешь на кадык давить. А арман просто пластом лежал потому что уже 10 сек оставалось
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:47 3335026 185
Ну чё теперь без норм туриков до Июля...
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:25 3335027 186
>>3335019
неправда. От джебов башкой крутил. Ловил ебалом только когда сам атаковал а не на сближении. Не надо колхозника гея выдавать за супер гения. И я не фанат Топурии, он не кавказец не мущина. Настоящий чемп там только Арманчик
Аноним 19/06/26 Птн 14:01:20 3335028 187
>>3335021
Хуевый геймплан. Не слушай казуалов с их хуйней про залез не в тот вес.
Аноним 19/06/26 Птн 14:44:25 3335031 188
Диаз бы наверное вообще деклассировал чмопурию
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:07 3335032 189
>>3335031
Его теперь даже чмоливейра деклассирует. Он все, кончился как боец, как мужчина.
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:39 3335033 190
Срочные новости! Аноним 19/06/26 Птн 16:04:53 3335042 191
3d1c475b60e97d6[...].webp 69Кб, 1360x736
1360x736
Бразильский боец Алекс Перейра («Поатан») выступил с сенсационным заявлением после поражения техническим нокаутом от Сирила Гана во втором раунде на турнире UFC Freedom 250 у Белого дома. По словам экс-чемпиона, причиной провала стало не превосходство соперника, а отравление, которое он получил незадолго до выхода в октагон.

Перейра убеждён, что в его еду или воду было подмешано неизвестное вещество, которое лишило его сил и остроты реакций. Бразилец подчёркивает, что физически чувствовал себя нормально, однако уже в первом раунде заметил нехарактерную для себя заторможенность.

«Со мной было что-то не так с самого начала боя. Я не мог двигаться с обычной скоростью, мои ноги будто налились свинцом. Это не было похоже на обычную усталость или плохую подготовку – я чувствовал себя отравленным», – цитирует Перейру в интервью Ариэлю Хельвани.

«Поатан» также отметил, что, несмотря на инцидент, он смог продержаться до второго раунда, а его соперник, по его наблюдениям, к тому моменту уже значительно выдохся. По мнению бразильца, если бы не подозрительное самочувствие, он без проблем довёл бы бой до победы.

«Сирил лежал на канвасе после боя, потому что был смертельно уставшим. Он понимал, что не выдержит долгого противостояния, поэтому пошёл ва-банк. У него нет характера – это было видно по его глазам», – заявил Перейра, вновь напомнив о запрещённых ударах, которые, по его мнению, наносил Ган в концовке.

Представители Перейры уже заявили, что намерены потребовать от Атлетической комиссии проведения независимого расследования и сдачи расширенных допинг-тестов, которые могут выявить следы посторонних веществ в организме бойца. Команда бразильца настаивает на том, что результаты боя должны быть аннулированы.

Напомним, что Сирил Ган в этом поединке завоевал временный чемпионский пояс UFC в тяжёлом весе. Несмотря на громкие обвинения со стороны Перейры, французский боец ранее уже трижды проходил пятираундовые дистанции, не давая поводов усомниться в своей выносливости. Сам Ган пока воздерживается от комментариев по поводу обвинений в нечестной игре.
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:30 3335043 192
>>3335021
Ну так если бы бой холлоувея против топурии был в лёгком холлоувей бы его точно также потушил как потушил гейджи. Полулёгкий это всё таки не вес холлоувея с его антропометрией
Аноним 19/06/26 Птн 16:40:05 3335045 193
>>3335043
Словно легкий лучше где огромный Оливейра его зарэгдолил
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:17 3335046 194
Кто бы мог подумать еще год назад что Сирил Ган лишит мужского 2 народный любимцев чмоспинала и чшаму и сделает из них посмешище
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:54 3335047 195
>>3335046
Не. Пока Аспиналла не потушит это все хуйня для казуалов. Вот если выиграет реально или выгонит из ЮФС хотя бы тогда да
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:21 3335048 196
photo2026-06-19[...].jpg 175Кб, 1080x1080
1080x1080
Печаль :c
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:33 3335049 197
>>3335048
Грузины потерпите немного скоро ваш земляк хуястый мощный Арманчик завоюет вам поясок
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:07 3335050 198
Screenshot From[...].png 19Кб, 706x157
706x157
Свидетелям "брат остановил" посвещается
Аноним 19/06/26 Птн 17:10:38 3335054 199
>>3335050
Ну комментатору с ютупа виднее наверное.
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:41 3335055 200
>>3335054
То ли дело тебе любителому кастрированных карликов.
Да кстати только что вспомнил, El Matador то развелся из-за того что жена ему изменяла. Я не сочиняю он буквально сам это сказал. Его со всех сторон лишили мужского. Он не мужчина. Лицо мужского пола
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:28 3335057 201
>>3335055
> Да кстати только что вспомнил, El Matador то развелся из-за того что жена ему изменяла. Я не сочиняю он буквально сам это сказал. Его со всех сторон лишили мужского.
А в чем тут немужское? Пнул шалаву под жопу, в суде озалупил ее. Вот если бы остался с ней после такого, то как бы да.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:42 3335060 202
>>3335057
Столько лет вместе жили и ВНЕЗАПНО выяснилось что шалава? Это не так работает. Либо она изначально была такой. Либо не воспринимала его как мужчину поэтому не боялась изменять и чисто из-за денег была с ним. В любом из этих случаев в нем мужского нет.
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:59 3335062 203
Условие Конора видно был слив Топурии
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:14 3335063 204
>>3335060
> Это не так работает
Ну двощеру виднее.
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:20 3335064 205
>>3335062
Пацики, Конор никогда не сделает 70кг. Если и дадут ему титульник то в 77.
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:24 3335069 206
>>3335022
Один турнир хайпанул, делов то.
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:22 3335070 207
>>3335069
Это только начало...
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:04 3335072 208
АСА 204: начался основной кард! Совсем скоро дебют Александра Шлеменко в лиге.19 июня в Омске на «G-Drive Арене» проходит большой турнир АСА 204. Главным событием вечера станет поединок в средней весовой категории — звезда российских ММА Александр Шлеменко дебютирует в лиге и встретится восьмым номером рейтинга Николой Дипчиковым. Изначально соперником Шторма должен был стать Рамазан Эмеев, занимающий второе место в дивизионе, но он выбыл из-за травмы, и его заменил болгарский нокаутёр.

Прочие бои 2026. АСА
Александр Шлеменко — Никола Дипчиков
19 июня 2026, пятница. 20:30 МСК

В соглавном событии вечера сойдутся тяжеловесы — бывший чемпион АСА Евгений Гончаров возвращается и встретится в громком поединке с Хадисом Ибрагимовым.
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:20 3335073 209
>>3335072
Мы такое не смотрим.
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:14 3335074 210
>>3335048
чмопурия со всей дури косит под испанца, он вообще в курсе что он грузинский чемпион?
Аноним 19/06/26 Птн 18:59:42 3335075 211
>>3334934
Я когда стрижку си эм панка увидел, сразу все понял
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:25 3335077 212
>>3335048
У России сколько русских чемпионов, манюнь?
Аноним 19/06/26 Птн 19:01:25 3335078 213
>>3335074
Нужно аппетитную мужскую попу перед ним положить, как перед грузинским массажором
Если будет смотреть и не сможет себя сдержать - грузин
Сдержит себя - испанец
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:18 3335079 214
>>3335077
Ну, Пьюр Ян и Ислам Махачев. Тебе мало что ли?
Аноним 19/06/26 Птн 19:10:40 3335080 215
>>3335079
Это понятно. А русские чемпионы есть или только полукитаец и лакец?
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:01 3335081 216
Я русский.mp4 741Кб, 1280x720
1280x720
Скоро чемпионами станут русичи Магомед Анкалаев, Мовсар Евлоев, Арман очкошник и Хамзат Чимаев.
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:30 3335082 217
>>3335080
Чистых рас не существует. Сделай ДНК тест и узнаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:27 3335084 218
>>3335022
Так у Нетфликса больше 300кк активных пользователей, у Парамаунт в районе 80. С учётом этого цифры у Пола не особо впечатляющие.
Аноним 19/06/26 Птн 19:30:49 3335087 219
>>3335077
Чисто теоретически Саня Волков может стать чемпионом если Ган победит Аспиналла.
Аноним 19/06/26 Птн 19:32:13 3335088 220
У serгея больше шансов против Гана. По крайней мере у него что-то может неплохо залететь.
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:57 3335089 221
>>3335088
Да ну, Саня в игровой манере из Павловича клоуна истеричного сделал. А Саня как игровик похуже Гана будет.
Аноним 19/06/26 Птн 19:36:58 3335090 222
>>3335089
Гана в стойке никто не победит. Шансы только на шальной удар или борьбу с жиужицу.
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:52 3335091 223
>>3335084
Еслиб кто реально хотел посмотреть то купил бы парамаунт подписку. Она стоит 10 баксов. Раньше PPV покупали за 70
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:27 3335093 224
>>3335091
Ну так ппв это для аудитории, которой не похуй на бои. Тут и вся суть, что подписку нетфликса и не надо покупать было, она там у половины СШП.
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:36 3335094 225
>>3335093
Дело не в этом. Просто всем похуй на Топурию. Он не звезда.
Аноним 19/06/26 Птн 19:59:11 3335095 226
>>3335094
Где El Matador тебя трогал?
Аноним 19/06/26 Птн 20:00:27 3335096 227
>>3335094
В этом. Из аудитории 325кк, которые могут бесплатно посмотреть ивент, получилось 9кк лайв просмотров. Из аудитории 80кк - 7кк. Оба ивента в цифрах внушительны для спорта, но с учётом готовой аудитории Нетфликса, ивент Пола не настолько крут.
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:44 3335097 228
>>3335096
Это не так работает. Кто реально хочет посмотреть тот посмотрит на любой платформе и отменит подписку потом. А кому не интересно тот и с бесплатной подпиской смотреть не будет.

>>3335095
Не люблю малодушных очкошников
Аноним 19/06/26 Птн 20:03:44 3335098 229
>>3335097
> Это не так работает.
Статистику приведи. Ну или на что опираешься.
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:09 3335100 230
Как же Шлем уничтожил Дикпикчикова. Шлем дико хорош до сих пор, легко нахуярит Чимаеву даже сейчас.
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:21 3335101 231
>>3335100
Тигр издал свой рык.
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:37 3335102 232
>>3335100
Мы такое не смотрим.
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:15 3335103 233
АТАС!
Аноним 19/06/26 Птн 20:34:21 3335104 234
>>3335100
Выглядело как договорняк
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:10 3335105 235
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:36 3335107 236
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:48 3335108 237
>>3335100
>Дикпикчикова
Чисто болгарский Адесанья.
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:14 3335112 238
image.png 200Кб, 418x267
418x267
ну всё, выросла с нами, красавица, дочь полка, дочь треда
Слезы на глазах
Как вчера помню
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:50 3335115 239
image.png 813Кб, 1110x531
1110x531
помню как в нулевых пушили мнения о том что Русские при встрече с Кавказцами в клетке должны проиграть обязательно.нынешний турнир аса доказал обратное
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:15 3335116 240
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:21 3335117 241
image.png 677Кб, 576x1280
576x1280
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:42 3335119 242
>>3335115
Чел, кавказцев буквально 2-3 миллиона. Русских 140 млн. И при этом доминируют кавказские бойцы. Русских только в тяжелых весах много что естественно учитывая что генетически кавказцы маленькие в большинстве своем.
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:43 3335121 243
>>3335119
Кавказцев не 2-3 миллиона, лол. На Кавказе всего миллионнов 40 человек живут, это огромный и очень плодовитый регион, чел. Всё упирается в того кого ты считаешь кавказцем, но тут единого мнения даже у самих жителей региона нет, учитывая что одни народы там живут с буквально библейских времён, а другие пришли буквально в прошлом столетии.
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:23 3335122 244
>>3335115
Чел, АСА это про то, кто больше химии в себя закачает, а не про ММА. Единственное, что победа в АСА доказывает это насколько легко некоторые люди относятся к своему здоровью, лишь на обычную работу не ходить.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:37 3335123 245
>>3335121
> буквально в прошлом столетии.
и че?
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:54 3335124 246
>>3335117
а че за парняга ей предложение сделал русский или кавказец?
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:23 3335125 247
>>3335119
>И при этом доминируют кавказские бойцы.
смотря где опять же в борьбе может быть и то я не слежу за ней если говорить про ударные единоборства такой уж прям доминации я там не вижу.
>Чел, кавказцев буквально 2-3 миллиона. Русских 140 млн.
и это ещё учитвая тот факт что вся практически культура кавказа заточенна именно на единоборства.людей которые интересуются там другими сферами жизни я так понял там гнобят и презирают
>генетически кавказцы маленькие в большинстве своем.
разве?
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:16 3335126 248
>>3335122
>некоторые люди относятся к своему здоровью, лишь на обычную работу не ходить
я в свое время грезил стать бойцом и занимался достаточно усиленно но потом начался переходный возраст я словил депру и мои спортивные результаты пошли по одному месту из за ментального состояние в школе так была из за этого неуспеваемость. поэтому обычная дно работа лучше в том плане что там меньше все подвязанно на твоем состоянии потому что если ты на 100 процентов в себе не уверен то все пизда дорога в единоборствах тебе закрыта.
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:37 3335127 249
>>3335121
Я про российский кавказ. Мы же о России говорим. Нет там 40 лямов. Если с закавказьем считать то да будет под 30 но там азеры большей частью которые больше с турецким менталитетом а не кавказским соотвтственно и воинов там нет. Грузин в России мало. Армян вот много тоже но в самой России армян сколько 2 ляма от силы.

>>3335125
>смотря где опять же в борьбе может быть и то я не слежу за ней если говорить про ударные единоборства такой уж прям доминации я там не вижу.
Ну это логично. У мусульман культура ближе к борьбе. Ударка порицается. Да конечно можно завести шарманку про "НУ В МММА ЖЕ БЬЮТ", но не стоит. Да бьют, да лицемерие. Но это немного другая тема. Чистую ударку мусульмане не очень любят из-за религиозного мозгоебства.

>и это ещё учитвая тот факт что вся практически культура кавказа заточенна именно на единоборства.людей которые интересуются там другими сферами жизни я так понял там гнобят и презирают
Культ маскуллиности. Поэтому такие крутые хоть и тупые

>разве?
Ну да, это в целом всех восточных людей касается и отчасти южных европейцев. Они коренастые и маленькие. Конечно не как тайцы там какие, те вообще малыши все, просто меньше европейцев.
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:49 3335128 250
>>3335022
Ну чел, это нечестно сравнивать. В первом там супер-звёзды топ-писечки Ронда, Карано и Нганну большой мощный трусливый негр. А во втором какое-то чмопурио, перейра, блядь, ёбаная, какой-то, блядь, трамп и его армейские пидоры, которых презирает весь мир. Первое это настоящий спортивный ивент на настоящей арене с живыми зрителями, а второе это клоунада в белом сарае с пидорским оркестром где нигерша своим мерзким голосом изображает кавер на трек, под который выходит спортсмен, вместо настоящего трека (удивительно, как эти ребята вообще смогли драться после того, как им так испортили выход). Понятно, что такой классный ивент как у мпв посмотрит больше людей. Если б они в один день шли, то кфц бы вообще никто не посмотрел.
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:44 3335129 251
>>3335112
Вот шлюха, блядина, уебал бы её сапогом по этому хинкальному брюху.
Аноним 19/06/26 Птн 23:28:01 3335130 252
xfd81ygak58h1.jpeg 168Кб, 1175x1338
1175x1338
Алекс "Жопич" Перейра
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:24 3335131 253
>>3335127
>Ну это логично. У мусульман культура ближе к борьбе. Ударка порицается. Да конечно можно завести шарманку про "НУ В МММА ЖЕ БЬЮТ", но не стоит. Да бьют, да лицемерие. Но это немного другая тема. Чистую ударку мусульмане не очень любят из-за религиозного мозгоебства.
ты говорил именно про БОЙЦОВ я и обозначил что одних дисциплинах нету того о чем ты пишешь плюс по поводу того что там это проциается я думаю это не основной фактор почему они туда не идут потому что если бы они соблюдали все у них бы не было бы лезгинки и алкоголя.
>Культ маскуллиности. Поэтому такие крутые хоть и тупые
да я про это и говорю. я думаю по этому кстати у некоторых из них развивается гомосексуальные наклонности из за того что ты живешь в постоянном стрессе при котором ты должен постоянно держать нарочитый мачизм для окружающих.
>Ну да, это в целом всех восточных людей касается и отчасти южных европейцев. Они коренастые и маленькие.
ну это возможно я как бы их не измерял не знаю
Аноним 20/06/26 Суб 02:00:19 3335137 254
>>3335130
И с вмятиной в черепе.
Аноним 20/06/26 Суб 03:29:22 3335142 255
12314.mp4 18157Кб, 720x1280, 00:01:32
720x1280
>>3335137
хуятиной, давайте поиграем в игру "посчитать, сколько раз ган попал в затылок?"
Аноним 20/06/26 Суб 03:30:16 3335143 256
>>3335142
Strike 1 - Clean - Jab that puts Alex down


Strike 2 - Clean - Hammer fist to left side of face


Strike 3 - Clean - Hammer fist to top left of back of Alex's head (which is a legal zone)


Strike 4 - Clean - Uppercut to right side of face


Strike 5 - Clean - Uppercut to right side of face


Strike 6 - Clean - Uppercut to right side of face


Strike 7 - Clean - Right hook to face


Strike 8 - Dirty - Looks like an elbow to back of neck (0.28)


Strike 9 - Clean - elbow to side of head


Strike 10 - Clean - elbow to top left of back of head (in legal zone)


Strike 11 - Clean - Looks like it misses entirely


Strike 12 - Clean - elbow to side of head


Strike 13 - Clean - elbow to top left of back of head (in legal zone)


Strike 14 - Clean - elbow to top left of back of head (in legal zone)


Strike 15 - Clean - elbow to top left of back of head (in legal zone)


Strike 16 - Clean - hammer fist to side of head


Strike 17 - Clean - hammer fist to side of head


Strike 18 - Dirty - Looks like hammer fist directly to midpoint of the back of neck.


Strike 19 - Clean - uppercut that misses


This was the end of the main sequence. Gane went on to to punch him in the face a couple more times.
Аноним 20/06/26 Суб 03:43:44 3335144 257
>>3335142
Раз 4-5. Но как же бонгандон красиво джиагается, емаё
Аноним 20/06/26 Суб 04:41:12 3335146 258
>>3335142
Ну раз 20-40 точно есть. Пусть перейра предоставит точные цифры, он единственный, кто знает наверняка, ведь в отличие от дебилов защитников гана (ле дебилов, так сказать) он помимо мыльной картинки, которую видели все (кроме херба дина) получал также информацию из намного более надёжного источника, а именно натренированных нервов профессионального спортсмена, способного по тактильным ощущениям определить с точностью до миллиметра, кто и где его трогал, и даже о чём он во время этих прикасаний думал.
Аноним 20/06/26 Суб 04:45:26 3335148 259
>>3335146
Кек, картинка чёткая, и все кто более менее шарит за правила насчитали 2-3 запрещённых удара из-за которых в динамике ни один рефери не стал бы останавливать бой, продолжайте коупить.
Аноним 20/06/26 Суб 04:58:24 3335149 260
>>3335148
Ле дебил, спок. Уже чёткую картинку себе там нафантазировал, где её отродясь не было. Единственное место, где есть чёткая картинка, это мозг перейры, который с точностью до миллиметра запомнил, где и когда трогал его Ган, и может показать это всё на кукле следователю в присутствии психолога. Только такие показания и могут считаться единственно достоверными, а никак не мыльная картинка, в которую алгоритмы сжатия с потерями могли внести любые искажения вплоть до дорисовывания гану лишней конечности и ненатурального увеличения жопы перейры.
Аноним 20/06/26 Суб 07:23:30 3335153 261
>>3335131
>ты говорил именно про БОЙЦОВ я и обозначил что одних дисциплинах нету того о чем ты пишешь плюс по поводу того что там это проциается я думаю это не основной фактор почему они туда не идут потому что если бы они соблюдали все у них бы не было бы лезгинки и алкоголя.
Я говорю про бойцов ММА. Я даже борьбу не затрагивал. Но да, глупо отрицать культурные тенденции.

>да я про это и говорю. я думаю по этому кстати у некоторых из них развивается гомосексуальные наклонности из за того что ты живешь в постоянном стрессе при котором ты должен постоянно держать нарочитый мачизм для окружающих.
Это тоже культурный аспект. Тянется еще от древних персов.

>>3335133
Русские классический европейский народ. Был. До гомунизма. С гомунизмом и стали похожи на китайцев которые плюс минус через те же процессы пошли.
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:45 3335155 262
Если в этом году и Махача проткнут, то это кек
Аноним 20/06/26 Суб 08:04:29 3335156 263
image.png 358Кб, 471x472
471x472
Сколько медицинское отстранение Топурии будет длиться? Перрейру вроде на 60 дней отстранили
Аноним 20/06/26 Суб 08:08:51 3335157 264
>>3335156
6 месяцев, но вернется только через год
Аноним 20/06/26 Суб 08:36:06 3335159 265
Гею Джи нужно заканчивать. А то в следующем бою он будет попущен Оливейрой или очкошником.
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:24 3335160 266
>>3335115
>русские при встрече с Кавказцами в клетке должны проиграть обязательно
Не всегда, но в 95 процентов, Кавказцев нас сильнее в генетическом плане и духовно
Аноним 20/06/26 Суб 09:00:35 3335162 267
>>3335161
Как же чмонора уничтожат...
Аноним 20/06/26 Суб 09:00:58 3335163 268
>>3335161
Почему тон кожи родителей намного светлее их сына?
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:14 3335164 269
>>3335159
Гей уже сказал что в этом году больше не будет драться. Походу Оливейра и Армян друг с другом будут решать кто отпиздит Гея.
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:14 3335166 270
Что лучше, иметь рекорд 67-17 или 29-0? Ведь в первом случае, если убрать проигрыши то это в любом случае 50 побед
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:18 3335167 271
>>3335164
Нах им твоего батька пиздить
Аноним 20/06/26 Суб 09:05:23 3335168 272
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:31 3335169 273
FloydMayweather[...].jpg 481Кб, 894x1156
894x1156
Аноним 20/06/26 Суб 09:14:50 3335170 274
>>3335160
а мы это кто? осетины?армяне?грузины?
Аноним 20/06/26 Суб 09:15:44 3335171 275
Аноним 20/06/26 Суб 09:26:14 3335172 276
gay2.jpeg 31Кб, 668x459
668x459
gay.jpeg 105Кб, 1170x1145
1170x1145
Аноним 20/06/26 Суб 09:34:27 3335173 277
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:38 3335174 278
>>3335163
это нее сын.
ахуеть, этой соске 32 года. ну с такой женой точно проебет
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:33 3335175 279
>>3335169
не выживет в уличном рамсе с Хабибом
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:46 3335176 280
>>3335175
На улице только дикари дерутся.
Аноним 20/06/26 Суб 10:04:58 3335177 281
eqyWWMUa.jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
> не выживет в уличном рамсе с Хабибом
Да его середняк Тибау убьет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:18 3335178 282
image.png 1148Кб, 1200x675
1200x675
Король вернулся
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:29 3335179 283
>>3335178
Росас и Петросян вроде никуда не уходили.
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:01 3335181 284
>>3335180
Конора прибьют КО/ТКО.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:01 3335182 285
>>3335175
Никто не выживет против толпы лол
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:43 3335183 286
IMG0909.MP4 14975Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Бам нахой.
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:08 3335186 287
>>3335184
>Юфс нужна победа КонорХана
им просто необходима победа чела у которого кончается контракт
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:14 3335187 288
ssstwitter.com1[...].mp4 3835Кб, 720x900, 00:00:32
720x900
Зачем он так с Петром Яном?...
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:09 3335188 289
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:30 3335189 290
>>3335156
Если Илия не долбоёб, то как минимум год он будет восстанавливаться, есчли долбоёб, то отсосёт как Тони Фергюсон
по накатанной, став жалким трамплином

>>3335160
Это просто культура. они воспитывались отцами, дедами и братьями, а не в женском воспитании

>>3335153
>Русские классический европейский народ. Был. До гомунизма. С гомунизмом и стали похожи на китайцев которые плюс минус через те же процессы пошли.
Нет, крепостное право только в 19м веке отменили

>Это тоже культурный аспект. Тянется еще от древних персов.
глупость, гомосексуализм буквально равномерно распределен во всех народах
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:37 3335190 291
image.png 722Кб, 640x853
640x853
Как он был чемпионом, ведь у него очень красивая жена.

Ваша теория чемпионской жены дала сбой
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:07 3335191 292
>>3335189
>глупость, гомосексуализм буквально равномерно распределен во всех народах
Сразу видно ты в теме не разбираешься. У народов тесно общающихся с иранцами выше рейт гомосексуализм чем у христианских. При этом это даже христианских народов того региона касается типа армян. Это все описано еще в дневниках путешественников 19 века.

И это не только гомосексуализм касается но и педофилии и инцеста. У муслей это норма всегда была.
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:18 3335192 293
>>3335190
Потому что он крутой чел, а те, кто пишут про чемпионских жён просто инцелы.
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:52 3335193 294
>>3335166
Чел, буквально есть понятие КДА

67 17 0 = кда = 3,94
29 0 0= кда = 29

Очевидно , что 29-0 в разы (в 7,36 раз) лучше, чем 67-17

ты рил глупый вопрос задал, или троллил?
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:29 3335194 295
image.png 542Кб, 1000x538
1000x538
image.png 211Кб, 483x314
483x314
>>3335182
Да, толпой напали, пидоры
пидор хотел чтобы Хабиб вышел на улицу драться, чтобы бой отменили, но Хабиби проявил профессионализм и отпиздил один на один пидора
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:47 3335195 296
>>3335194
пердуль, на твои вбросы же никто не ведется, ты же знаешь это
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:40 3335196 297
34553 426Кб, 730x720, 00:00:04
730x720
>>3335149
Да ты просто слепой шиз. Я вот пытаюсь донести, что ничего сверх криминального в бою ган-перейра не было, и последний лучше ебало свое на дина не открывал, потом что сам в двух боях с прохазкой бил по затылку. К гею джи тоже вопросики есть, как он так постоянно бьет и оттопыривает большой палец на тычок, есть мнение что это заготовочка специально царать и сечь облать глаз, никто кроме него так не делает на хуй
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:00 3335197 298
>>3335193 - это троллинг или дотадебилы настолько тупые?
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:51 3335198 299
>>3335196
Ле дебил, не плачь. Все видели 40 запрещённых ударов, но ты не остановил бой, и теперь тебя будут судить и посадят, а твою жену выебут белые, грязный нигер.
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:14 3335201 300
>>3335196
С прохазкой все по правилам как раз. Один ютубер пизданул и стадо подхватило лол
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:27 3335202 301
Гейчи хуйло ссыкливое прими уже бой с Арманчиком чтоб он отпиздил тебя и забрал пояс.
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:41 3335203 302
>>3335190
Если жена нормальная, то значит была чемпионская любовница (Пердулесса) во время чемпионства.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:22 3335206 303
178194619758114[...].mp4 1688Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:15 3335207 304
1747141045052082.mp4 3637Кб, 720x960, 00:00:28
720x960
Дурачок (чмеф) где обещанная ставка на Конора? Опять всем напиздел? Ну, не в первой. Не в первой...
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:31 3335209 305
>>3335207
Чел, он нищий, с него даже взять нечего
Даже жопа в собственности у анона которому он ее проиграл в ставке на Альдо в бою с Петром Яном
Девственности тоже не имеется. Тут уже непонятно, то ли на Патриарших постарались, то ли в Купчино не оставил частицу себя и принял литры других подвижных частиц
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:16 3335211 306
>>3335166
Ну смотря в каком смысле "лучше". Лучше всего, конечно, получать много денег и не драться в кфц. Значит, лучше всего 0-0, но если 0-0 не получилось, то лучше всего 1-0. Или даже 0-1, особенно если ты не получал по ебалу, а сразу сдался перед первым раундом, тогда это даже лучше, чем 1-0, но получить по ебалу. В принципе, если всегда сдаваться в нулевом раунде, то и 0-17 намного лучше, чем 29-0.

Если же ты хочешь как-то на основании этих цифирек узнать, "кто более сильный боец", то это невозможно, во всяком случае без каких-то очень сильных допущений. Например, при предположении, что человек дрался со случайными противниками, то можно в духе Лапласа посчитать, что вероятность победы первого над случайным противником примерно 79% а второго примерно 97%. Это, конечно, полная бессмыслица, немногим лучше деления числа побед на число поражений или ещё какой-нибудь чуши в этом роде, но это лучшее, что я могу предложить. Более того, гораздо более вменяемые методики определения силы бойца с гораздо большим к-вом используемых данных (например, ELO) в цирке под названием кфц не работают. Короче, лучше даже не лезь в эту тему, даже не начинай. Просто прими величие хабиба, прими, что махачев круче хабиба, несмотря на отсутствие нолика, и успокойся. А некий боец со счётом 26-4-1 круче их обоих.
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:29 3335212 307
>>3335204
Ты бля во первых никогда не сделаешь 70кг. Во вторых никогда не побьешь Макса.
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:19 3335213 308
IMG8239.MP4 898Кб, 640x352, 00:00:10
640x352
>>3335209
Да, это печально. Человек буквально потерял всё. Даже свою честь потерял.
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:11 3335215 309
>>3335195
Пердуль это хейтер Хабиба, который срал в треде фразама Конор Перёнул - Хабиб зангюхал, за что получил погоняло Пердуль.

Кстати, факт, то, что Конор напал толпой, это факт, двуличный ты хуесос
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:32 3335216 310
image.png 739Кб, 1240x698
1240x698
>>3335198
каких запрещенных ударов? Херб Дин уже пояснил зха правила, вообще какое дело, Алекс уже проебал, почему он визжит, а не как мужчина принял поражение, как Хамзат
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:14 3335217 311
Конорхан.mp4 10306Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>3335215
> Пердуль это хейтер Хабиба, который срал в треде фразама Конор Перёнул - Хабиб зангюхал, за что получил погоняло Пердуль.
Нет, кличка была присвоена менеджеру Хабиба Али Абдель Азизу, а в последствии перетекла ко всем хабибовцам. С тех пор пердуль (т.е. ты) пытается префорсить её на тредовских базовичков, но не понимает, что это бессмысленно. Вся сут тупой обезьяны as is.

> Кстати, факт, то, что Конор напал толпой, это факт, двуличный ты хуесос
Конор предлагал файт один на один + в команде Хабиба (труса) тоже были люди. Он обосрался в автобусе. Это тебе не октагон, малой. На улице другие законы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:42 3335218 312
Нейт только до [...].webm 1926Кб, 800x450, 00:00:16
800x450
А фраза "Конор пернул - Хабиб занюхал" появилась после интервью Хабиба с Конором. Конор буквально пукнул в интервью, а у Хабиба был такой вид будто бы он почувствовал это. Вот отсюда это и пошло.

Не дайте себя обмануть.
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:12 3335219 313
>>3335215
Пердуль - это чмэф в приступах шизы. Олды помнят, как он спалился на аватарке.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:06 3335220 314
0.jpg 75Кб, 668x889
668x889
фартумасти, всех приветствую.
подготовка к карду идет полным ходом
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:27 3335221 315
>>3335220
Тяжелый дивизион в треде. Я спокоен.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:12 3335222 316
>>3335220
Теперь это пидорашьего хрючева тред?
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:23 3335223 317
>>3335222
для выдачи правильных предсказаний мне нужно вдохновение.
вот я и выложил рецепт в паблик для подпиздчиков
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:06 3335224 318
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:11 3335225 319
IMG5498.jpeg 114Кб, 585x400
585x400
Ждем мощного кыргыза в ЮФС.

18 боев.
Все досрочно.
0 поражений.
Умеет бороться.
Умеет в стойку.
Спокойно пройдет Волка и Мовсара за 1 день. Что там говорить про всяких Чмопесов.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:40 3335226 320
>>3335217
>Нет, кличка была присвоена менеджеру Хабиба Али Абдель Азизу,
Получив погоняло Пердуль, Пердуль начал форсить, что это якобы кликуха Абдель АЗиза, но это было так топорно, смешно и не в тему, что тред только смеялся над потугами Пердуля.
И Перджуль
8 лет
ВОСЕМЬ(!)
Пытается перефорсить своё погоняло в треде.
Жалкое зрелище.
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:06 3335227 321
>>3335219
Соглы
стиль письма, агрессия, шиза и ресентимент к кавказцам и мусульманам, прям на лицо.

ладно Хабиб, у него дохуя хейтерков, но он хейтит даже няшку стесняшку Махачева, что не поддается логике, кроме ресентимента
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:33 3335228 322
>>3335226
Успокойся, пердуль. Кличка от тебя всё равно не отлипнет уже никогда. Пытайся ты в перефорс, пытайся в семенство, но кличка всё равно твоя, Хабиба и Пердуль Азиза.
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:03 3335229 323
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:58 3335230 324
image.png 456Кб, 1000x582
1000x582
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:27 3335231 325
Ты же долбоеб.mp4 5510Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:03 3335232 326
>>3335227
Это уже не подозрения, а факты. Чмэф забыл снять аватарку при переходе на личность пердуля, забавно было. Затем он затаился на несколько часов, перегруппировался и утопил тред в бесконечном потоке перекрытий и щитпостинга, буквально сотни постов бессмысленного бреда летели один за другим.
Но олды всё помнят. Отсюда и новое позорное прозвище - Чмефердуль.
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:15 3335233 327
>>3335220
Здоровья много так ужираться?)
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:54 3335234 328
махачев - волка[...].mp4 2374Кб, 360x640, 00:00:30
360x640
>>3335231
Лови в ебало, Пердуль
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:44 3335235 329
1743615715719614.mp4 3492Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:05 3335236 330
>>3335224
ля ты крыса, я же камеру заклеил

>>3335225
скинь стату его соперников, небось 10-20 все как на подбор.
у бибстера первые 15 побед такие же были
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:16 3335237 331
>>3335232
Остались скриншоты? Я пропустил этот праздник унижение нашего клоуна
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:13 3335238 332
>>3335215
Чурка с горелой жопой все пытается в перефорс но никак не может
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:04 3335239 333
image.png 298Кб, 464x759
464x759
>>3335227
Пока чмэф откисал в психушке всё прошлое лето, в треде никто не хейтил великих Кавказцев. Думайте.

мимо Бон Гамин
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:11 3335240 334
>>3335225
Будет так же отпизжен как мыктыбек
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:37 3335241 335
>>3335239
Пока чмеф откисал в больничке никакого пердуля (любителя Хабиба) в треде не существовало.

И тут только два варианта:
1. Это один человек.
2. Они лежали в одной дурке.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:29 3335242 336
>>3335220
В бутылках что за пиво? Вкусное? Кбшные какое-то?
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:15 3335243 337
🔥 Arman Tsaruky[...].webm 3351Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Таптурия подарил Ниночке часы за 14к
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:07 3335244 338
>>3335238
Вот он, Пердуль

Исламфобия, ксенофобия, хейтспич язык, тупость, СВЕРХАГРЕССИВНЫЙ стиль письма, постоянный перефорс и перекрытия, семенство (приячем он даже не меняет стиль своего письма)

Пердуль, у меня к тебе простой вопрос
У тебя есть жена? Девушка?

это не низкий вопрос, простьо хочется знать, с тобой женщина уживается?
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:02 3335246 339
>>3335187
обосрался с пародии на стрикланда
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:03 3335247 340
>>3335241
Второй вариант статистически очень маловероятен, поэтому остаётся вариант номер один - чмэф = пердуль = чмэфердуль.

Боном Гамином и Дереком Льюисом тем летом был я, если что, после психушки чмэф вдохновился мной и начал щитпостить про Дерека и Виту с их фотками, жалкий пожражатель.

И да, после выхода чмэфа из психушки пердуль тоже резко активизировался.
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:56 3335248 341
>>3335244
Чурка, расслабь булки, твои тонны текста даже не читает никто, все давно в курсе кто ты есть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:33 3335249 342
>>3335248
Так, ты мял женскую грудь?
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:04 3335250 343
Петушиный крик.MP4 5194Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Мамку твою мяли всем тредом. Потом ты родился от этих мувов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:39 3335251 344
>>3335245
Нашел, жигулевское самара, 150р за бутыль, чет жирно для СВОЕГО то производителя
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:23 3335252 345
>>3335247
Пердулесса, ты это написала это уже раз 150, походу от просмотра бесконечных унижений твоих кумиров чмонитаза пергюсона и педора унтермельяненко у тебя КТЕ на уровне биджей пэна
Нам как то пох на твоих протыков, манюнь
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:25 3335253 346
>>3335252
Чурка, расслабь булки, твои тонны текста даже не читает никто, все давно в курсе кто ты есть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:44 3335254 347
СЕРИЛ ГАН ПЁРНУЛ - ПЕРЕЙРА ЗАНЮХАЛ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:16 3335255 348
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:26 3335256 349
>>3335255
СЕРИЛ ГАН ПЁРНУЛ - ВОЛКОВ ЗАНЮХАЛ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:30 3335257 350
А ЕЩЁ НГАННУ ОБОСРАЛСЯ В СТОЙКЕ ПРОТИВ СЕРИЛА ГАНА И ПОШЁЛ НЮХАТЬ ЕГО ЯЙЦА. КАКОЙ ЖЕ СЕРИЛ ГАН ВЕЛИКИЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН ГАС. КАКОЙ ЖЕ ОН АТЛЕТИЧНЫЙ И УМНЫЙ БОЕЦ - НИКТО ЕГО НЕ СМОГ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ - ТОЛЬКО ИСПУГАВШИЙСЯ ЕГО КИКБОКСИНГА ДЖОНС ПОЛЕЗ НЮХАТЬ ЯЙЦА И ВКЛЮЧИЛ ГАЧИМУЧИ. АХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХА4ХАХА
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:17 3335258 351
Одни нюхачи яиц бля
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:48 3335259 352
UbSQpxCq.jpg 508Кб, 1080x1718
1080x1718
Умарчик антисемит?
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:27 3335260 353
4-5856-min.jpg 148Кб, 1196x1032
1196x1032
20240213194120o[...].webp 39Кб, 1200x800
1200x800
>>3335258
1 - сексуальный атлет и тяжеловес
2 - обезьяна и очкошник, гоняющая вес из-за страха встреться с более физическим сильным соперником.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:37 3335261 354
>>3335241
Пердуль это любитель ссани чмолкова и чмони пердюсона, а также прочих макчикенов, пердуль. Или правильней сказать чмефердуль, ведь если бы ты был в треде, пока ты откисал в больничке, то ты бы знал, что пока ты откисал в больничке, в треде было очень хорошо, была дружелюбная атмосфера, все уважали хабиба, а на ссаню чмолкова ссали (от чего он и получил своё имя).
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:15 3335262 355
xVX6N4eC.jpg 89Кб, 693x812
693x812
>>3335261
А вот и пердуль собственной персоной нарисовался.
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:50 3335264 356
>>3335261
Было было. Отличное было время. Всем тредом болели за Исламчика в бою с Пердаленой и угарали над куколдом и немущщиной Олександром "лохом" Чмолковым. А затем чмефердуль вышел из дурки и начал щитпостить своим любимым чмолковым, тони пергюсоном и чмонором хуйгрегором.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:36 3335265 357
TtHbk9KR.png 247Кб, 792x734
792x734
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:05 3335266 358
>>3335263
Так я не пил такое поэтому интересовался.
>Оно ж бля все на один вкус. Я начал различать только когда в крафт пришел
Нет, весь масс маркет различается, да есть много "похожих" пивасов, но в мелочах и деталях всегда есть различия. Какое-то горчит посильнее, где-то сладость есть и тп. К слову разливайки я как раз не люблю, особенно нефильтрованное, очень часто там какую-то муть гонят и непонятно то ли пиво уже испортилось то ли такой вкус и должен быть, да и вообще от него дристун потом. А из дешевых относительно все пить можно, пали какой-то щас нет, как раньше. Что с пивом, что с водкой, главное у ашота не покупать в 24/7
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:54 3335267 359
>>3335265
Палишься, чмеф. Картинка вообще не в тему, все знают что чмефердуль как раз фанатеет от блэк дриста.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:20 3335269 360
U-VDadKh.jpg 519Кб, 1080x1364
1080x1364
>>3335267
Узбагойся. Я не твоя вторая личность!
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:06 3335270 361
>>3335269
Чмеф - основная личность. Пердуль - приобретенная в ходе употребления синтетических наркотиков и развивающейся шизофрении. А вместе вы - Чмефердуль.
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:13 3335271 362
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:04 3335272 363
dLIkl4u.jpg 63Кб, 782x659
782x659
>>3335271
Даже фразу мою украл. Ну что за человек...
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:20 3335273 364
>>3335268
>Пошел за вишнёвым мотором
Мда сам компотики бабские пьет и кого-то в отсутствии вкуса обвиняет, смешной)
>допился
Я наоборот редко пью, но было где-то пару сезонов, когда я как тип с пика жрал 2-3 литра чипсы и прочее раза 2 в неделю, но как начал быстро поправляться, решил что это хуйня какая-то, еще и психика заметно сбоить начала, ну и еще кое-какие проблемки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:03 3335274 365
Сегодня турик кал конечно, но мейн можно глянуть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:30 3335276 366
KhoqdIg.jpg 399Кб, 1061x795
1061x795
Джастин Гейджи только на бонусах от боев заработал 2.6кк долларов. Плюс у него бонусов больше, чем боев в КФС.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:35 3335277 367
>>3335242
Самарское - это последнее пиво в стране, которое варится по ГОСТам до 1991 года, по крайней мере так заявлено. Не верить у меня оснований нет.
В баклашках тоже разливной Жигуль. Просто лень 12 тар стекла тащить. У меня в Пензенской области прайс 125 за пол литра. На ютубе смотрел обзор московской разливайки, они там по 90+ продавали.

Нормальный лагер, для меня лучше баночных балтик и туборгов, а они уже по 100 стоят, или может приелись уже.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:37 3335278 368
>>3335276
Копейки по меркам штатов.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:25 3335280 369
>>3335278
Да нет. Довольно большие деньги для среднестатистического человека, который работает в лучшем случае за 10к в самых богатых штатах. Некоторые и за 2-3к трудяться.

Так шо Джастин Гаджи очень богатый человек. Наверное один из самых богатых бойцов ЮФС. В пятерку точно войти должен.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:04 3335283 370
>>3335280
та не, гейджи только после ворка с хабибой +- норм лутать стал. там же всякие броки леснары по 10кк зарабатывали за возвращение
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:57 3335289 371
image.png 755Кб, 545x676
545x676
image.png 7Кб, 370x537
370x537
прогноз альфа самца треда
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:12 3335290 372
>>3335280
Этой суммы едва хватит на покупку приличного дома в штатах. И притом еще до конца жизни налохи платить за него.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:44 3335291 373
>>3335290
Поэтому приходится у хуястого Арманчика выпрашивать пикап
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:44 3335292 374
>>3335289
Топлю за гачимуги. Хоригучи-пенсионер-сан обязан отомстить за Татсуро Тайро!
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:43 3335293 375
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:10 3335294 376
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:34 3335296 377
image.png 14Кб, 659x127
659x127
Ждёте?
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:44 3335297 378
Screenshot20260[...].jpg 63Кб, 476x715
476x715
>>3335292
Зачем нужны старые уродливые харигучи когда есть молодые красивые азиатские мальчики как Тайцура Тайра и Джошуа Ван. Японца накажут мощным bbc
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:32 3335298 379
>>3335297
Татсуро Тайру уже проткнул Джошуа Ван
Топлю за Джошуа Вана, но почему-то хочется чтобы за пояс подрался Гачимучи
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:02 3335299 380
Интересно, ждать ли на осень Джошуа Ван - Пантожа 2?
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:17 3335300 381
Арменка то купил Гейджи джип как и обещал?
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:13 3335301 382
>>3335300
18 июля после РАФ турнира сказал подкатит.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:33 3335305 383
>>3335290
Ну это только бонусы.

Зарплата у него куда больше + подарки в виде Феррари + неофициальные гранты от даны + он ещё там какую-то тачку выигрывал + арманчик задолжал машину. Кароч, я не удивлюсь, если Гаджишка даже в топ 3 по высокооплачиваемым бойцам входит. Ну, в топ 5 точно войдет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:23 3335306 384
>>3335279
Да пей че по кайфу, но я гаражи и тп никогда за пиво не считал, или как тот же бланш с хугарденом это все чисто так с закосом под пиво и чтобы не вонять. Ипы туда же.
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:35 3335307 385
>>3335305
>>он ещё там какую-то тачку выигрывал
Тоже Феррари. В гольф выиграл.
Джастин Гей.Джи - очень богат.
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:46 3335310 386
>>3335307
Очень богат Конор. Джастин шушут богат не более того
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:24 3335311 387
>>3335310
Ну, Конор топ 1 по деньгам в ММА.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:46 3335312 388
>>3335269
Твои личности
1. Чмефедрон - торчок, шиз, дебил
2. Пердуль - шиз, хуесос, ресентементарий, ментальный ребенок
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:46 3335313 389
16879623951290.mp4 73Кб, 640x358, 00:00:03
640x358
>>3335312
Чьи "твои"? Ты с кем разговариваешь? Думаешь я твой некий протык под прозвищем "Чмеф". Нет, это не я. Я не Чмеф. Быть алконаркоманом это последнее дело для приличного анонимуса.
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:31 3335320 390
Я не верю что Конор вернется, это же прогрев гоев да? сколько он лет не выступал? он уже судя по фильму дом у дороги 90+ кг весит, он столько не сгонит
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:49 3335323 391
>>3335320
вернется, нужно свои сигары пропиарить + доработать контракт с гасом, иначе ему там штраф светит, а так че выйдет как корано номер отработает заработает, минусов нет вообще. как я понял он бы из с чендлером вышел 2 года назад, но юсада поднасрала
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:27 3335325 392
>>3335320
Ну с Пюре же вернулся. Мне там казалось ещё более сомнительно все казалось, чем сейчас. А весогонка - это вопрос решаемый. Вон небезсоновательные мнения есть, что Чимаев в последнем бою вес таки и не делал. Да и весы Алладина в Абу-Даби опять таки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:11 3335326 393
>>3335323
>иначе ему там штраф светит
арунах какой штраф, вернулся отработать контракт чтоб дальше выступать у шейхов по боксу
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:49 3335328 394
>>3335326
да какой ему бокс, даже если так то тем более нужно отработать, иначе юристы потом заебут, ты гас не знаешь? там же кабальные контракты, вот в этом смысле нгану красавчик наебал систему подписывай на каждый бой отдельный контракт и свалил когда надо
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:09 3335331 395
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:14 3335332 396
>>3335329
>пик
Два мешка, личные унитазы Энтони Джошуа и Дастина "бриллианта" Порье.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:40 3335335 397
>>3335332
>Два мешка
Калбиб немногоедов и чмони пергюсон (бегали от Конорхана всю карьеру)
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:23 3335337 398
image.png 2133Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3335335
>Хабиб
>Бегал от Чмонора Хуйгрегора
Чмефердулю больше не наливать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:22 3335343 399
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:54 3335344 400
>>3334940
Ну вот твоему мозгу уже очевидно непоправимый урон нанесен, нокдауны были у тебя?
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:43 3335349 401
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:36 3335350 402
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:40 3335351 403
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:49 3335357 404
image.png 996Кб, 1885x677
1885x677
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:16 3335358 405
Кретин писькин даже не понял, что был сабмишен. И потом надутый сидел пердел в микрофон, пока жирье ему объяснял, как умственно отсталому, как работает твистер. Одноглазое убожество.
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:02 3335360 406
>>3335344
Я не дрался ни разу в жизни. Какие там нокдауны, лол. Дерутся только макаки на потеху белому человеку.
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:29 3335361 407
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:55 3335362 408
Кучелаба ворканул вы это видели
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:33 3335363 409
>>3335362
Какать захотел, присел, а реф чёт остановил бой.
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:26 3335364 410
image.png 944Кб, 1881x675
1881x675
Аноним 21/06/26 Вск 05:20:01 3335365 411
Турик кал, можно не смотреть было.
Аноним 21/06/26 Вск 05:20:54 3335366 412
HLTJEw7XcAAbeVp.jpg 214Кб, 1080x1350
1080x1350
Бой за звание настоящего африканца.
Аноним 21/06/26 Вск 05:26:07 3335367 413
4-TaweH3.jpg 135Кб, 967x466
967x466
Получай, Калбиб.
Аноним 21/06/26 Вск 05:34:15 3335368 414
image.png 277Кб, 247x649
247x649
Пал Хоригучи
Японцы не смогли в ММА
Кард этот говно
Аноним 21/06/26 Вск 05:36:57 3335369 415
>>3335366
Хуже боя быть не может, вот честно
Дрикусу точно за победу над Усманом не надо татйлшот давать, пусть еще бой проводит

Усман уже блять пенс
Аноним 21/06/26 Вск 05:42:51 3335370 416
>>3335365
Это APEX, я их с вероятностью 90% не смотрю в прямом эфире, только в записи интересные бои
На следующей недели ивент в Баку, но я тоже хуй знает смотреть его в прямом эфире или нет
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:37 3335375 417
>>3335366
Надеюсь Плесень изобьет Пуссимана до комы.
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:58 3335376 418
>>3335375
Достаточно пару стопперов в колено пробить и Усману больно будет
Также против его прохимиченной печени удары по корпусу хорошо пойдут
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:09 3335379 419
Different fight[...].mp4 1301Кб, 768x576, 00:00:18
768x576
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:42 3335380 420
1782003312041070.mp4 4476Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Кыргызы скоро будут править ЮФС. Оролбай и Магомедов идут к поясу, а наша кыргызска Валентина Шевченко уже чемпион
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:15 3335381 421
>>3335380
Как и Оролбай пизды получит от первого же середняка.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:50 3335382 422
>>3335380
Что за болевой такой странный?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:02 3335384 423
ниночка.mp4 4432Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Ниночку Драмочку каждый краснодарский таксист знает
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:40 3335386 424
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:55 3335387 425
>>3335384
Как же эта шлюха заебала блять. это ж надо так ей было удачно присосаться к мма звездам... я в ахуе шмара ебаная и муж куколд
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:36 3335388 426
>>3335387
А раньше мелкая зубатка мини Калбиб была, вот та пиздец бесила. Эта проститутка хоть симпатичная.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:33 3335390 427
>>3335387
Муж гений. Нашел себе тян-спонсора, которая в свою очередь паразитирует на других мма бойцах. Всего-то задача: делать вид что любишь её
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:23 3335392 428
>>3335387
>присосаться к мма звездам
>мма звездам
Вроде к Конору она еще не присасывалась
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:30 3335393 429
>>3335392
Коннор больше по жирухам
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:39 3335394 430
>>3335366
Подожди, пердулесса же написала миллионов постов что Исламчик будет драться с Усманом за пояс и хуесосила его за это
Дура, ты где, отвечай за свое поведение и пиздабольство
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:24 3335395 431
>>3335358
на колени становись кричи Кыргызы Сила☝️☝️☝️
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:44 3335397 432
>>3335396
Так буквально есть видео где отрабатывает прием.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:30 3335399 433
Бойцы 64 кг. Пиздец.

Как половина меня в прайме.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:21 3335400 434
1782039614809.jpg 2267Кб, 2560x1707
2560x1707
1782039614885.jpg 78Кб, 622x717
622x717
Аноны, это какая степень плоскостопия? Третья?
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:05 3335401 435
>>3335399
>Как половина меня в прайме
Они под 80 весят в свободное время
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:11 3335402 436
1782040449310.jpg 431Кб, 1080x1274
1080x1274
>>3335401
Да схуяли они так много весят? Вот Макс говорит что он в межсезонье 90кг или тот же El Matador тоже сказал что под 90 весит. Бодибилдеры при таком весе и росте гору мышц имеют, а эти просто крепкие ребята. Откуда в них столько веса я хз
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:03 3335403 437
>>3335400
Почему у Гея Джи стопа желтая? От курса печенка отвалилась?
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:56 3335404 438
>>3335402
>Откуда в них столько веса я хз
Нажирают, они же залитые все, потом плотно покакают, воду сгонят и на весы, а потом снова жрать как не в себя
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:30 3335405 439
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:43 3335410 440
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:41 3335411 441
>>3335366
Усман наверняка ёбнет впоплеси.
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:35 3335413 442
pbcczk7ohgv936o[...].png 750Кб, 1273x500
1273x500
>>3335400
Ты еще мой вальгус не видел.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:32 3335415 443
ШОК ГЕЙДЖИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПИКАПА
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:48 3335416 444
1782043246231.jpg 407Кб, 953x1561
953x1561
>>3335415
Гей джи то НАШ оказался! Инцел двачер наш родненький!!
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:57 3335417 445
>>3335416
Он антиинцел получается, инцел кто хочет отношений но не получает, а он не хочет
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:01 3335418 446
52221666441.jpg 34Кб, 435x570
435x570
>>3335402
>Бодибилдеры при таком весе и росте гору мышц имеют
Не имеют. Вот чемпион категории Classic Physique. При росте 181см он весит 115 кг в межсезонье. https://www.ambal.ru/man.php?m=8013
Вот так выглядит карлик-бодибилдер весом 80 кг при росте 160 см. https://www.ambal.ru/man.php?m=81
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:43 3335421 447
IMG202606211515[...].jpg 216Кб, 1280x1280
1280x1280
Хабиб тим vs Чимаев тим все еще в силе на ивенте в Дубае, даже весовую поменяли ради этого
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:37 3335422 448
>>3335421
> Рекорд 24-4
> Досрочные победы 5
Мда. Вот нахуя лысый подписал очередного шерстяного унылого любителя нюхать яйца?
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:25 3335423 449
>>3335422
Он почасовик. Ему за каждую минуту в клетке платят. Специально бои затягивает, ведь чем больше он в клетке, тем больше ЗП
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:08 3335424 450
>>3335422
Во первых он топовый кикбоксер а не борец, во вторых мэин спарринг партнёр Хамзат, в третих он чемпион АСА, в четвертых у него бои мега зрелищные
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:00 3335425 451
images.jpeg 16Кб, 235x347
235x347
>>3335424
> он топовый кикбоксер
> Рекорд 24-4
> Досрочные победы 5
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:56 3335426 452
>>3335417
Всё так, всё так. Он такой же как и я.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:28 3335427 453
Screenshot20260[...].jpg 219Кб, 680x1296
680x1296
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:41 3335428 454
>>3335427
>романыч
Леее... чё не пердулилюляхмедыч?
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:22 3335429 455
177665519257850[...].webm 486Кб, 360x640, 00:00:15
360x640
>>3335427
> вагаев, абубакар романович
> романович
Не понял.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:40 3335431 456
>>3335429
Сашка Вовин. Поэтому Романыч. Имя сменил, душу продал шайтану, отца забыл, недостойный манкурт!
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:49 3335432 457
>>3335429
мама русская у него
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:00 3335435 458
Походу Арманчику ещё годик другой придется посидеть в тени. Гаджи не планирует драться ближайшее время + волк хочет подняться в весе. Ппц Арманчик в теневом бане вместе с Евлоевым.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:27 3335437 459
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:04 3335439 460
>>3335435
Так Арманчик может подраться пока с Евлоевым в 66 лол. Вот это номер будет.
А так волк изи мани для гея. Хуйня сама идея боя. Но тут в любом случае как ни крути у него будет булщитная защита. Конор победит устроят с ним. Победит Макс будет "грандиозный" реванш
21/06/26 Вск 16:10:28 3335440 461
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:38 3335441 462
images.jpeg 16Кб, 235x347
235x347
>>3335427
> род.14 апреля 1993
> победитель первенства мира 2007 года по грэпплингу
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:45 3335443 463
178204719056168[...].jpg 310Кб, 1080x1350
1080x1350
Вот это кард на некст неделе, все наши братья тут
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:49 3335444 464
>>3335441
>>3335438
Ну имеется виду чемпион России до 14 лет
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:01 3335445 465
805777925924311[...].webm 1748Кб, 960x540, 00:00:10
960x540
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:31 3335446 466
>>3335445
Нормальный занюх оформил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:37 3335447 467
pepe.gif 71Кб, 640x610
640x610
>>3335443
Бля азербот в прошлый эпично обделался когда толкнул речь в стиле властелина колец и пизды получил. Как я угорал
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:06 3335448 468
>>3335447
Это не наш брат, Чмозиеву желаем только поражения
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:24 3335449 469
>>3335443
>Баку

Ебать гас по всяким хачестанам катается, оказывается
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:25 3335450 470
>>3335400
Ну у гейджи тоже стопа завалена, думаю вторая есть у обоих
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:30 3335451 471
>>3335449
Азербайджан платят за это, ф1 тоже в Баку проводят гонку
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:49 3335452 472
>>3335449
Уже второй или третий раз кстати. Хорошо платят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:10 3335453 473
>>3335449
Ну дык кто бабло платит туда и ездят. А азеры всеми силами пытаются доказать что они не банановая республика а эдакий бюджетный Катар. И формулу 1 с юфс проводят
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:18 3335454 474
Бля всегда хотел боя Физиев - Арман. Вот бы в комментах огненные бабахи были.
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:08 3335455 475
178204815125539[...].jpg 23Кб, 447x447
447x447
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:57 3335456 476
>>3335455
Они то ладно, тут именно в фанатах мякотка. Там бы третью карабахскую в интернете развернули бы.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:31 3335458 477
>>3335456
Вряд ли, один родился и живет в России, другой родился в Киргизии и живет в Таиланде
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:46 3335459 478
>>3335458
У них не работает это так. Армян за границей раза в 3 больше чем в самой Армении. Они будут за своего болеть вне зависимости от того где кто родился и прожил. У меня знакомый армян есть который Диллона обожает несмотря на то что у того мать гондураска а сам он в бразилии родился. Только потому что батя армян.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:11 3335461 479
>>3335454
Кто ж мешку Физиеву даст Армана. Физиев в Баку отлетит скорее всего. Его же бомж Руффи избил как собаку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:36 3335463 480
Гаджи тоже киргиз кста
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:39 3335464 481
>>3335462
Чмоляев? Ахахахаха
Какой на него кэф? Думаю в районе 5, Рузибоев топ
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:27 3335466 482
>>3335461
Руффи хороший ударник. У него очень слабый партер но в стойке он многих может побить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:34 3335469 483
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:53 3335470 484
>>3335469
Нет, это гигазанюх.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:55 3335471 485
>>3335465
>пережил против ГИГАотье, это уровень игры.
Так он отбегал как сучка, Рузибоев за ним бегать не будет, даст лящика и чмуляев упадёт, либо переведет и быстро сабнет
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:25 3335472 486
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:38 3335473 487
У Физиева рекорд 7 5 в КФС. Чисто боец для региональных туриков.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:38 3335474 488
>>3335473
Из 5 поражений 2 от Гейджи. Атаман там как минимум не проиграл, а второй бой так вообще выиграл, как по мне.
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:18 3335476 489
дю плесси 1.3
усман 3.55

Что этот белый мальчик (усман) сможет сделать настоящему африканцу (дю плесси)?
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:39 3335481 490
>>3335476
>Что этот белый мальчик (усман) сможет сделать настоящему африканцу (дю плесси)?
Залежать до талого. Чимай показал, что нужно делать с Дю Сосси
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:34 3335482 491
>>3335481
Старый он уже для этого.
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:20 3335483 492
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:51 3335484 493
1771744233494746.mp4 1979Кб, 1280x658, 00:00:07
1280x658
>>3335483
Да Дю Пусси справится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:20 3335485 494
Щас Чимая буквально любой середняк вроде Косты побьет. Все уже поняли, что у Чимая кардио на 2 раунада борьбы.
А Усман по сути инвалид уже старый. Он уже не может так эффективно бороться.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:29 3335486 495
>по сути инвалид уже старый
Про последние бои Гейджи ты так же писал мань)
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:03 3335487 496
>>3335486
Никто такое про Гейджи не писал, манюня.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:17 3335488 497
>>3335487
Так-то все писали, маня. Даже я.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:51 3335489 498
>>3335487
Рассказывай мне сказки, про последние 2 боя точно писали
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:36 3335490 499
>>3335488
>>3335489

Нет, не писали. Может писал про старого Геджи, но точно не про Геджи инвалида. Геджи всегда был здоровяком. Он всё ещё старый.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:27 3335491 500
>>3335490
Все писали что Гейджи старый пробитый мешок и El Matador его вырубит за 1 минуту
Кстати Усман так не может бороться и ходить что последний бой боролся 25 минут и Хамзату дал близкий бой в борьбе
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:57 3335492 501
>>3335491
Ну он всё ещё старый пробитый мешок, но точно не инвалид. А вообще пробитость Гаджи сильно преувеличена.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:37 3335494 502
Дайте Арману Гейджи и он снова превратится в старого пробитого мешка до такой степени его зарэгдолят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:30 3335497 503
17390993704330.jpg 236Кб, 720x466
720x466
17239572508521.mp4 12610Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
17547317023150.mp4 2353Кб, 360x640, 00:00:25
360x640
17545720952216.mp4 3762Кб, 720x896, 00:00:11
720x896
>>3335493
Как же Де Баззи измордует ниггера.
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:13 3335499 504
Дрикус "Хозяин Африки" ДюПлесси.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:16 3335500 505
Персонаж, которого в русскоязычном ММА-сообществе (с лёгкой руки дорогой редакции valetudo.ru) называют «Продажным» за сомнительный поединок с Хабибом Нурмагомедовым (с)
Пипец, конечно, у Сралетудки самомнение...
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:45 3335501 506
>>3335500
Ну по факту Гаджи реально продал тот бой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:30 3335503 507
>>3335501
Пруфца бы... Так-то он и Чмоливейре за полраунда слил. Борцы и джитсеры - это его криптонит. Против Чморукяна он и раунда не проживет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:58 3335504 508
>>3335503
Оливьера и Хабиба бы побил.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:25 3335505 509
>>3335503
Давай просто не будем вспоминать вешалку Оливейры перед боем с Гейтджи. Там как раз пытались сделать все, чтобы Воркджи пояс подарить
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:29 3335506 510
>>3335500
>называют «Продажным» за сомнительный поединок с Хабибом Нурмагомедовым
Кстати это только в русскоязычном сообществе продвигают, это пишут циспоботы
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:07 3335507 511
>>3335506
Не пизди. Олег Тактаров тоже намекнул на это
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:58 3335509 512
>>3335508
>
>КонорХан
МакгрегорБек!
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:10 3335510 513
пикап.jpg 191Кб, 1080x1080
1080x1080
Более смешного бифа еще не видел в мма
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:42 3335511 514
>>3335505
И что в итоге? У Гея тдд на нуле. Его и Дилон Пенис бы чпокнул.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:11 3335512 515
>>3335507
>Олег Тактаров
Кто нах? Старый третисортный актер, которого я уже лет 10-15 даже на 5 плане в кино не вижу
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:21 3335513 516
>>3335511
> У Гея тдд на нуле
А ню дя. Кстати чмоливейра не смог перевести Гейджи, он его сабнул через нокдаун
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:03 3335514 517
>>3335511
>И что в итоге? У Гея тдд на нуле.
Дорогой, а причем тут ТДД?
Олива перед тем как задушить даже не переводил Гейтджи
Чарли садит Джастина на жопу и сразу же заходит за спину
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:55 3335515 518
>>3335513
>нокдаун
Говнодаун, плис>>3335514
>Дорогой, а причем тут ТДД?
При том, что оно на нуле
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:08 3335516 519
>>3335515
>При том, что оно на нуле
Статистика показывает 73% где все бои на уровне топ 10, это нормальный показатель
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:55 3335517 520
>>3335515
Дорогой, ты казуал?
ТДД - это тейкдаун дефенс, способность защититься от перевода на землю. Она у Калджи на среднем уронве - против средняков и мешков её хватает, а вот против борцух уровня Бибиб/Махачев/Царутян её будет пиздец как не хватать.

А вот греплинг/бжж/жополазанье это как раз про возню на канвасе. Удушки/болячки и прочая хуйня. Вот это как раз и на 0 у Калджи
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:20 3335518 521
>>3335516
Так у него всего 2 боя с борцами было - с Хабибом и Оливейрой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:57 3335519 522
>>3335518
Пердуль, спок. Даже если зайти просто в рекорд посмотреть видно что это не так
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:32 3335520 523
>>3335519
Пердулесса, плис. Это так.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:01 3335521 524
>>3335512
Апелляция к личности. Логическая ошибка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:40 3335522 525
>>3335507
>Олежка "Сука" Тракторов

Ебать авторитет. У самого купленных боёв пол-карьеры, а в итоге так нихуя и не достиг.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:42 3335523 526
>>3335521
Преапеллировал тебе за щеку, пердулесса, сглатывай.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:12 3335524 527
Кстати только казуалы верят в ТДД Джастина. Его даже до ЮФС возили по настилу мешки. А в самом ЮФС всю жизнь против ударников ставили ради зрелища. Но в те редкие моменты когда таки дрался с борцами то его хавали как сучку.
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:04 3335525 528
>>3335523
Чурка, успокойся, мы знаем чт ты болеешь за мешка гойджи чтобы хабиб на его фоне выглядел круче.
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:12 3335527 529
>>3335521
>Апелляция к личности. Логическая ошибка
Ну ты же делала апелляцию ануса рассказывая про попытки пиара некого актера и чтоэ
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:42 3335528 530
>>3335524
>Но в те редкие моменты когда таки дрался с борцами то его хавали как сучку
>Пимблетт 0 из 5
>El Matador 1 из 3
>Оливейра 0 из 1
>Порье 0 из 5
>Чендлер 1 из 6
Продолжаем зоонаблюдение сейчас за маневрами пердулессы, фанатки чмопурии тим
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:46 3335529 531
>>3335528
Тут условный борец один - Оливейра, чмоня
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:13 3335530 532
>>3335528
И кто из них борец кроме Оливейры? И то Оливейра стал лютым мастером тейкдаунов в последних двух боях с Гамротом и Максом.
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:49 3335531 533
Еба проигрываю с кыргыза долбоеба. А ведь он реально более за Гея чтобы хуйбиб выглядел лучше на его фоне.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:42 3335532 534
>>3335529
>>3335530
Пердулесса, не семени, ты уже опозорилась
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:17 3335533 535
>>3335532
Пердуль, ты такой Пердуль...
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:15 3335534 536
178206061784766[...].jpg 45Кб, 739x415
739x415
Последние надежды пердулессы были уничтожены в белом доме🤣🤣🤣
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:39 3335535 537
178206083338661[...].jpg 64Кб, 716x628
716x628
Я хочу принести извинения Исламу Махачеву за свои недавние агрессивные вызовы в весовой категории до 77 килограммов. Как боец я всегда стремлюсь к самым сложным вызовам, но в данном случае я проявил неуважение к действующему чемпиону. Мои заявления в прямых эфирах были излишне самоуверенными. Я признаю мастерство Ислама и тяжелый путь, который он прошел. Надеюсь, мы оставим этот инцидент в прошлом, а все спортивные вопросы будут решаться исключительно в октагоне на профессиональных условиях. Ахмат Сила!
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:56 3335539 538
>>3335538
>Пока что только одну человеку покорились 3 весовые
ПИЗДИ КАЗУАЛА, ОБОССЫВАЙТЕ ЕГО, ГОНИТЕ ЕГО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ, НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ

Джаред Канонир, гугли
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:33 3335540 539
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:50 3335541 540
>>3335539
Сейчас пойдут сверхманевры жопой о том что Канонир не чемп, в Коннор чемп в 2 весах
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:22 3335543 541
>>3335542 - этот крутит/вертит жопой лучше лас вегаских стриптизерш
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:05 3335544 542
У чурки опять обострение
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:37 3335545 543
>>3335538
Хамзатик возьмет пояс в 3 весовых
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:10 3335581 544
fQLaGiRV.jpg 42Кб, 861x753
861x753
> Хамзатик возьмет пояс в 3 весовых
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:40 3335582 545
1000016922.jpg 128Кб, 720x1280
720x1280
Стрикленд чемп, Гейджи чемп, Унылберг блинский чемп, мы живем во вселенной цирка парамаунт
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:48 3335583 546
1778394159086340.mp4 1388Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>3335582
Скуби Ду больше не платит. Теперь балом правит Парамунт, а Парамунту нужны ударники, а не борцы. Вы реально верили что в КФС всё по настоящему?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:03 3335585 547
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:57 3335689 548
Пиздец вы просто смешные, очевидно что Гейджи накачали китайскими дизайнерскими стеройдами и бинты были в цементе, El Matador дрался против Гейджи и блять целого еврейского лобби.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов