Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 500 72 314
Тред вопросов и ответов Аноним 12/10/19 Суб 22:53:55 599372 1
15504757947300.jpg 21Кб, 700x290
700x290

Здесь можно задать любой вопрос (и, возможно, получить на него ответ), а также обратиться к модератору.


Ваши реквесты также идут сюда.


Перед созданием треда убедитесь, что на доске нет уже существующего треда по вашей тематике. Все свои оригинальные, реально происходившие истории направляйте в тред историй.

НЛО летают здесь.

Аноним 24/01/26 Суб 19:10:01 874405 2
>>874399
Злобные твари были Мадиночкой, только которой по рогам давали другие Мадиночки.
Может съебете с этой хуйней в быдлятню?
Аноним 25/01/26 Вск 08:28:18 874435 3
>>874369
Охуеть как двачую, анон!
Аноним 25/01/26 Вск 15:00:27 874452 4
Жесть, оказывается не только у славян есть легенды, что змеи пьют молоко. У испанцев тоже очень много рассказов с этим связано, но у них не просто ужи, а волосатые змеи. Ну еще можно вспомнить фей из северной Европы, они тоже любят молоко по легендам. Ну и просто ведьмы на Руси доили коров и воровали молоко у женщин. самое интересное, что в некоторых индейских ритуалах поклонениям нагам используются молочные продукты и мед Чзх
Аноним 26/01/26 Пнд 13:42:17 874498 5
>>874452
Моя волосатая змея наоборот только плюется йогуртом.
Аноним 30/01/26 Птн 19:46:34 874609 6
>>874452
Ссыли хоть подкинь. А то после тебя бесконечный тред молчит, а ты не чекаешь.
Аноним 01/02/26 Вск 01:48:19 874765 7
>>874452
Да ты просто *, который живёт далеко от природы и никогда не видел как корове в вымя уж впился ночью
Аноним 01/02/26 Вск 10:50:56 874780 8
>>874765
Зато я увкуснял пень, а ты - нет.
Аноним 03/02/26 Втр 00:34:04 874919 9
>>874452
Волосатые змеи вползают и выползают в щель коровы по ночам туда-сюда быстро-быстро. И плюются молоком. Индусы потдвердят
Аноним 03/02/26 Втр 13:45:23 874932 10
Блядь, куда тред про качающегося на балконе шиза дели?
Аноним 03/02/26 Втр 20:23:24 874958 11
03/02/26 Втр 21:45:19 874965 12
>>874932
ОП сам попросил убрать. + загадка разгадана, ничего паранормального там нет и не было изначально. Продолжения у треда также не планировалось.
Аноним 03/02/26 Втр 23:02:02 874969 13
>>874965
Классическое "расходимся, не на что тут смотреть".
Аноним 05/02/26 Чтв 09:26:52 875061 14
Всем привет! Когда мне было 2 месяца, я услышал странный звук. Что это было?
Аноним 05/02/26 Чтв 10:24:21 875062 15
>>875061
Это был странный звук
Аноним 05/02/26 Чтв 13:03:27 875069 16
>>875061
>Когда мне было 2 месяца

Это был звук того, как ты обосрался. Но не переживай, все в том возрасте так делают. А некоторые даже сейчас.
Аноним 05/02/26 Чтв 13:04:52 875070 17
maxresdefault(1[...].jpg 102Кб, 1280x720
1280x720
Кто-нибудь смотрел? Как оно? Похоже на атмосферу тех самых якутских паст или хуйня?
Аноним 06/02/26 Птн 14:12:23 875190 18
>>873079
Такой тред был в /zog
Аноним 06/02/26 Птн 14:13:50 875191 19
>>872912
Расскажи про встречу с колдунами?
Аноним 06/02/26 Птн 19:16:45 875224 20
>>875070
Очередной якутский говнохоррар уровня "мы снимали всем селом кино на телефон", про очередной глюпый рюзьке, который лезет в самобытность узкоглазых саха и получает по своей обосранной имперскости. Разумеется говорят на якутско-чучмекском с русским сабами, и разумеется, кроме показов на ноунейм фестивалях в якутских пердях, нигде не посмотришь.

вроде посмотришь, есть с русской озвучкой с актёрами, которые озвучивают корейские говносериалы, так что впечатление вдвойне кринжовое
Аноним 06/02/26 Птн 22:35:11 875245 21
>>875191
Как-то раз встретил колдунов.
Аноним 06/02/26 Птн 23:31:52 875255 22
>>875245
Неужели ты ПОПАЛ К НАСТОЯЩЕМУ КОЛДУНУ?
Аноним 06/02/26 Птн 23:39:52 875257 23
>>875255
Он загубил таких как я не одну.
Аноним 07/02/26 Суб 11:02:46 875293 24
>>875257
Чего, прям волшебной палочкой тыкал?
Аноним 08/02/26 Вск 14:48:53 875405 25
>>875257
чьих, невольница, ты идей
зачем тебе охотиться на людей?
Аноним 08/02/26 Вск 19:26:54 875437 26
Аноним 08/02/26 Вск 22:29:19 875461 27
Аноним 08/02/26 Вск 22:36:21 875462 28
>>875461
Протыклассник твой?
Аноним 08/02/26 Вск 23:09:08 875466 29
Существуют ли проклятия/заклятия и т.д? У меня были очень хуевые отношения с бд, хоть я её и любил, она мне ещё в самом начале говорила, что все, кто ей делает хуево - испытывают проблемы потом. Я канеч усмехнулся, типа, совпадение. А потом отношения, дикий расход, со скандалами и рукоприкладством. А потом, спустя годы, я понимаю, что не могу забыть её. Что я становлюсь слабее физически, морально. Мне просто тяжело стало пройти 1.5 км, анализы норм, экг норм, а ощущения страха и будто скоро умру. Мне хочется просто плакать, я не знаю че делать. Это происходит само собой, я вроде ещё модод и силен, но будто что-то мешает или убивает меня. Эта бывшая меня всеми проклятиями слала, говорила чтоб сгорел я в огне, а мать её ведьма ебаная, которая мужа в могила свела, чёрная вдова блять. И я не ебу че делать. Потому что буквально год-два назад я был гораздо сильнее и устойчивее, чувствовал силы и жизнь, а сейчас будто умираю. И постоянно ощущение, что это она блять
Что это? Шиза? Болезнь? Проклятие?
Аноним 08/02/26 Вск 23:17:38 875467 30
>>875466

(берет бритву Оккама) Анализы какие делал, крови и мочи в сельской избе-умиральне? Попробуй найти врачика который учился настоящим образом, а не экг делает (потому что ничего другого не знает) при таких симптомах.

> и рукоприкладством.

А кто кому грызло расколотил, ты ей или она тебе?
Аноним 08/02/26 Вск 23:23:09 875468 31
>>875467
Я последний раз проходил только по рабочей комиссии, чуть меньше года назад, все было заебись, причем я часто пил. Вообще с расхода все стало рушится, умирали родственники, падал семейный бизнес. Это все похуй, я стал слабнуть сильно всего в 25 лет, умом и телом.
Руки приложил я, но я не избивал, и это было пару раз. Она меня не любила, провоцировала на ревности, прогибала. А её мать типичная шлюха, которая мужа в могилу свела и больше с мужиком не жила, а только ебалась с местным кабаном, когда он за ней приезжал и донаты кидал. И эта моя бывшая предлагала только такой формат общения после расходс
Аноним 08/02/26 Вск 23:38:24 875470 32
>>875468
>проходил только по рабочей комиссии

Лол, там врачики те же что в призывной, "годен" даже если рук-ног нет. Сходи к настоящему врачу а не ряженым шарлатанам. Всегда надо первым делом исключать "не мистическое", его 99 процентов всегда.

И только если останется этот один процент - у тебя два варика.

Первый, простой и рабочий - прильнуть к эгрегору. Тебя ж крестили? Вот и пиздуй в церковь, желательно какую старую а не новодел с пидором из барбершопа вместо батюшки, и рассказывай все вот что выше. Тебе скажут исповедоваться, ставить свечи, молиться. Все должно пройти. Только бля сейчас не делай - исключи не-магическое. Почти наверняка у тебя что-то просто медицинское.

Второй - переиграть и уничтожить ведьму ее средствами. Не советую, но лулзов будет больше в случае успеха. Но не советую. И еще раз напоминаю - первым делом медицина, все дело с огромной вероятностью где-то там где она это найдет и поправит.
Аноним 08/02/26 Вск 23:43:37 875471 33
>>875466
>>875468
Отношения с другой девкой были? Сколько выебал после расставания? Я абсолютно серьезно сейчас говорю и спрашиваю.
Всякие магоебы и прочие долбоебы немного не так понимают проявления пси которое выдают за магию.
Ну конечно чел с бритвой тебе по делу посоветовал, может ты просто чем-то болеешь. Делаешь анализы, если все нормально: трахаешь штук 5-7 разных баб, можно шлюх,а лучше находишь себе тянку на постоянку. Чем больше тем лучше.Дальше - идешь в кокочалочку или еще какой спортик. Тебе никогда никакой колдун не скажет этого, но если мужик в хорошей физической форме у него защита от негативных воздействий гораздо сильнее чем у лошка петушка с двачика просиживающего жопу за компом.
Ну а если она уже довела тебя до неизличимой хуйни ебни ей топором, пусть за проклятия ебейший откат лел словит.
Аноним 09/02/26 Пнд 00:08:12 875473 34
>>875470
Я вот тоже думаю в церковь. Пару раз ходил к терапевтам, скорую вызвал. У меня даже по научному симптомы общие, нет конкретики, заебешься копать. Ну да, иногда выпиваю и курю, но это же хуйня в 25. Я её не хочу уничтожать, я хочу просто чтобы она отьебалась. Она родила от меня, ушла, и ненавидит, что я не даю денег. А я пытался, но это бездонная пропасть, она в открытую говорит, что живёт с дпугим мужиком, я её послал, так она нажелала мне, чтобы у меня никогда не было детей больше.
>>875471
Были, но короткие. Пару-тройку. Особо никого не отношал. Я стараюсь блять, заниматься, подрабатываю грузчиком на рохле, но ощущение, что здоровье все хуже и хуже. И я не могу забыть эту пизду, потому что она сама ушла и не отпускает, настала проклятий, а её мать ведьма. Я ещё кушал у них после расставания. И самый смех, что все это звучит как шиза. Но это реально, лол. Она мне ещё давно затирала, как всем хуево после расставания с ней, машины разбивают и т.д. а она меня судя по всему просто ненавидит на полную и желает смерти э, и я блять никогда не верил в магию, но почему так хуево то.
Аноним 09/02/26 Пнд 00:14:41 875474 35
>>875468
>причем я часто пил
>я стал слабнуть сильно всего в 25 лет, умом и телом
>причем я часто пил
Вот это, скорее всего, и есть ответ. От того, что много пил, ты и стал слабнуть умом и телом. Алкашка и никотин - это хуета выжигающая на хуй дофаминовую систему, бустящая эстроген и нёрфящая тестостерон. От упавшего дофамина люди чувствуют плохое настроение, тревогу, апатию, астению, неуверенность в себе/уязвимость/податливость. Тестостерон тоже влияет на чувство уверенности в себе, настроение, стрессоустойчивость. Можешь проверить уровень тестостерона в крови. Ну спорт, как написали, выше - это самый лучший вариант в этой ситуации.

>>875473
>Ну да, иногда выпиваю и курю, но это же хуйня в 25
Так иногда или часто? Очевидно, что второй вариант лол. И нет, не хуета. У меня знакомый последние лет 10 регулярно курил и пил, у него быстро со здоровьем пиздец начался, сейчас ему 34 вроде.

>Я стараюсь блять, заниматься
Бухло с куревом эти старания руинят.
Аноним 09/02/26 Пнд 00:23:44 875475 36
>>875474
Может быть, я не спорю, образ жизни далеко не лучший. Думаешь проблема в этом? Я просто порой теряюсь, кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс, а мне вроде всего лет то. И уже дохнуть от этого..
Аноним 09/02/26 Пнд 01:00:44 875476 37
>>875475
Слушай ну допустим на тебя кинули дебафф, но если ты сам свой лайфбар ещё к этому дебаффу просираешь дополнительно тебе будет хуже. Здоровье такая хуйня - у тебя оно постоянно исчезает, если ты не будешь постоянно его улучшать ты просто сдохнешь когда его израсходуешь.
Меньше бухай, брось курить, займись спортом, питайся правильно. Общий тонус будет лучше значит и тяночкам будешь интереснее. А так будешь общаться с тянками и трахать ся все связи силовые с бывшей оборвешь нахуй. Бабы страсть как не любят когда здоровый, красивый мужик, сильный и уверенный их нахуй послал и живёт без них заебись. Ей на всех уровнях такая ответочка прилетит, вот увидишь, если тебе будет заебись без неё. Не важно существует порча или ещё что эффект я тебе гарантирую.
Аноним 09/02/26 Пнд 01:22:53 875478 38
>>875476
Золотые слова. Мне похоже в пси, потому что я чувствую, как крыша едет. Ладно, хуй с ним только бывшая, даже н-кореш стал вести себя как тварь. Я порой ловлю себя на абсурде, просто заржать хочу. Но активные какие-то действия это ебантизм, я не хочу ломать свою жизнь, близких из-за небольших неудач. Но блять, я как-будто порой с ума схожу, это тяжело объяснить. Никогда не думал, что такое почувствую.
Аноним 09/02/26 Пнд 11:19:15 875491 39
5508638271976e2[...].jpg 4Кб, 100x85
100x85
Бля, ну сочините годные пасты уже, ну 75- рейтинг уже читаю, доколь
Аноним 09/02/26 Пнд 16:08:03 875511 40
>>875475
>кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс
Это зависит от изначального гормонального фона, врождённой стрессоустойчивости. Если у чела изначально хорошо работает дофаминовая система, то неунывание, бодрсоть и оптимизм в течении жизни становятся его психологической особенностью. И даже если он будет бухать/долбить, похерит гормоналку, то он, конечно, станет более вялым чем изначально, но, скорее всего, так и останется более-менее бодрым и оптимистичным. Изначальная гормоналка, стрессоустойчивость, воля, зависят от наследственности, а также гормоналки матери и отца во время зачатия, беременности и в меньшей степени грудного вскармливания. Пары, состоящие из алко-скуфа и свиномаки, зачастую и рожают всяких омеганов-полуинвалидов, которых с детского сада травят.

>Думаешь проблема в этом?
Да.
Аноним 09/02/26 Пнд 18:17:04 875518 41
>>875511
>алко-скуфа
а форма бухла влияет сильно. Почему то разные сорта бухла по разному воздействуют на организм, разум и душу. Ну и конечно мера и тосты влияют. Кстати водка с 40% этилового спирта это новодел, ей только недавно век исполнился. Бухус и Нинкаси не дадут солгать, по сравнению с вином и пивом - вообще щенок двухмесячный.
Аноним 09/02/26 Пнд 18:22:31 875519 42
>>875475
>кто-то всю жизнь бухает запоями и все збс
Души и разумы разные в разных людей, цели в жизни разные ставят. Может быть кто-то пришёл в этот мир отдохнуть, и в меру своих представлений об отдыхе, считает пьянство алкоголем достойной формой отдыха, ну не все знают про игру метание топоров в тире, не все ощутили кайф от попадания топором в яблочко.
С духовной точки зрения даже лежащий под забором пьяница не плох. Ну если пьёт всякую мерзость, потеряет тело раньше, а что с того? Он же смертный, ему и так его терять в конце концов. А душа бессмертна, пьяница умерев телом, испустит душу, а эта душа побродит, погуляет, а потом опять родится где-нибудь, возможно одним из людей.
Аноним 10/02/26 Втр 13:30:13 875583 43
Аноним 10/02/26 Втр 20:32:10 875613 44
>>875511
>Скуф и свин
Ну мои совсем не такие были, в молодости точно. Здоров плюс минус, но очкун и неуверенный хз, короч тревожники, даж слабые, на отлично спиваются.
>>875475
Знакомый в 21 до эпилепсии добивался, тут как повезет лол, не угадаешь, чё когда отвалится.
Аноним 10/02/26 Втр 20:38:51 875614 45
>>875491
Считай, ты всё перечитал и для тебя ничего будет не ново )) Ты перерос беллетристику гыгы.
Аноним 11/02/26 Срд 10:04:04 875659 46
>>875473
>потому что она сама ушла и не отпускает, настала проклятий, а её мать ведьма
Учись в колдунства и хуячь ими по обеим, чтоб курвам неповадно было. Это в любом случае дорога в один конец, однажды влезая во всё это - скорее всего так или иначе придётся всю жизнь крлдунствовать - но один хуй, тебя эта тема и так уже зацепила. Так хоть отмахаться сможешь.

В чернуху не лезь - отбитое говно для совсем конченых и беспринципных тварей (кстати, вот эти сцуки могли и заюзать).
В коммерческое колдунство не лезь - почти сплошь наёька.
В первую очередь - учись чиститься и защищаться, остальное - строго после. А не как некоторые - сразу ищут "как бы колдунством захуярить соседа, чтоб по УК не прилетело".
Аноним 11/02/26 Срд 10:06:22 875660 47
А, ну и кроме того - это всё не отменяет необходимость пиздувать как до врача, так и до мозгоправа. Одно другому не мешает. Лучше сразу со всех возможных сторон вопрос решать.
Аноним 11/02/26 Срд 21:11:03 875699 48
>>875659
>Учись в колдунства и хуячь ими по обеим, чтоб курвам неповадно было.

Сюжет фильма "дрищ-очкарик выхватывает пиздюлей от каратистов, а потом идет в школу карате, круто учится и в конце их люто пиздит" был просто мега-популярен в 80-е, но ты же пынямаешь разницу между фильмой и реальностью?

Где тебе нормис выучится оккультным вещам на уровне чтоб двух потомственных ведьм ушатать? Если очень повезет, сможет, всю жизнь всрав на это, оно ему надо?

1) Христианский эгрегор, выжгет ведьму нахуй если будет залупаться.

2) Народные методы "экранирования", в надежде что ведьма заебется башкой о барьер стучаться.

Все, других вариков нет.
Аноним 11/02/26 Срд 23:36:25 875710 49
>>875466
Пробили биополе, вероятно. В пробитое биополе может залететь всякая гадость, в том числе сущности.
Вбей в гугле «приворот клуб {твой_город}» и выбери по отзывам мага.
Аноним 11/02/26 Срд 23:45:19 875711 50
>>875710
Опиши проблему, сделают диагностику. На том сайте нужно время, чтобы соориентироваться по отзывам.
А пока могу посоветовать сделать так: покупаешь 3 больших церковных свечи, делаешь скрутку. Насыпаешь в стакан сырого риса наполовину, вставляешь туда скрутку, зажигаешь ее. Читаешь по схеме: Отче наш - просишь избавить своего ангела хранителя от насланного негатива, Отче наш - просишь ангела... И того 7 раз. Растянуть одну скрутку на 7 дней. Если после чтения на свече наросты - нагтив определенно есть, а этот метод как бы забирает его в воск. После отработки скрутки через 3 дня закапываешь пропитанный воском верхний слой под деревом, а сверху посыпаешь эти рисом. Это будет потихоньку лечить. Делать так, пока будут наплывы/наросты на свечи и за тебя не возьмется норм специалист.
Аноним 12/02/26 Чтв 07:58:54 875727 51
>>875699
>дрищ-очкарик выхватывает пиздюлей от каратистов
Тут скорее другая метафора. Нет нужды становиться уркой самому когда проблема решается элементарным вовлечением полиции.

>>875699
>Христианский эгрегор
Перефразируя знаменитый анекдот: вот пока вы, батенька, будете называть этот"эгрегором", всякие сглазы и порчи на вас будут действовать.

Какой смысл себе жизнь усложнять-то, строить какие-то гиперсхемы, пятимерные неевклидовой диаграммы с небинарной логикой, сочинять себе всякие эгрегры, биополя, когда суть проста как три копейки: "по вере вашей да будет вам". Всё. Тоже мне бином Ньютона.

Веришь в барабашек-чебурашек? Не вопрос, отсыпем с горкой. Веришь в сглазы, проклятия, в то, что любая Баба Срака может вершить судьбы и твою в том числе - ладно, предположим, мужик, Ты сказал. А если ты выберешь свою судьбу в руки Бога (сознательно вверяешь, заметь), если ты считаешь Его всемогущим, способным судить и миловать по своему усмотрению - и это будет.

Странные люди, ну правда. Сначала наделяете "потомственных ведьм" всемогуществом, потом боитесь. Ещё обижайтесь на Бога за то что Он уважает вашу свободу (в том числе свободу заблуждаться) и не спешит переубеждать вас в том, во что вы искренне верите.
Аноним 12/02/26 Чтв 12:20:10 875749 52
>>875466
Слушай самое главное, тут тебе всякой хуйни сейчас написали. Так вот ничто, кроме медосмотра, отказа от вредных привычек, активного замещениея тянки в мозгах еблей от 5 до 10 других тебе не поможет.
Особенно не слушай вот такую магачевскую хуйню:
>>875710 >>875711 Это развод верующих в магию на деньги ты себе даже не представляешь сколько дурачков и дурочек готовых перевести довольно крупные деньги за эту хуйню.
Аноним 12/02/26 Чтв 20:36:22 875764 53
>>875759
Ты заебал, никто твое говно разгадывать не будет, арг сдохло обоссавшишь и обосравшись.
Аноним 13/02/26 Птн 09:31:13 875793 54
>>875727
ВАХхх как сказал!!
Аноним 13/02/26 Птн 09:38:17 875794 55
>>875710
Двачую, ему так биополе разработали, что скоро любая сущность без астрального мыла пройдет.
>>875466
А так, на заметку анонам, различают несколько видов любви/отношений нездоровых. Выглядит как приворот, порча.
Аноним 14/02/26 Суб 14:20:14 875851 56
Аноним 14/02/26 Суб 16:36:02 875858 57
>>875404
Это называется шитпостинг
Аноним 15/02/26 Вск 01:42:05 875898 58
>>875836
Няшиться картошкой в попобаву на поле.
Аноним 17/02/26 Втр 15:10:12 876095 59
>>599372 (OP)
чел расказывал страшную историю когда детя говорили что он когда пришел на зоборе сидел ворон и сказал обиделась сипа что то они им ничего они дети, когда мне рассказали сразу страшно стало, это что-то паранормальное?
Аноним 17/02/26 Втр 15:49:08 876110 60
>>876095
Коричневое ухо фараонов, ты и на том свете шизофазию сочиняешь?
Аноним 18/02/26 Срд 00:12:58 876158 61
>>876095
Это пиздец, на сначе уже дошкольники сидят.
Аноним 18/02/26 Срд 12:38:48 876195 62
>>876095
Так вороны умные птицы, на ютубе видел ролик Вася Ворон? Видимо тот был или домашний. или на улице наслушался и повторяет. Так что паранормального тут ничего нет.
Аноним 18/02/26 Срд 13:54:29 876200 63
17142553491950[[...].mp4 18393Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 18/02/26 Срд 14:42:18 876205 64
>>876195
>Вася Ворон
Разве не Карлуша его звали?
Аноним 19/02/26 Чтв 07:39:51 876260 65
>>876195
Напомнило как однажды я проснулся ранним утром от того что кто-то за окном повторял "От жеж жизнь сука, какая она сука".
Живу на десятом этаже. Темно, так как раннее утро и зима, так ещё и тишина абсолютная. И где-то слева от моего окна этот скрипучий бубнеж, ну вот-вот кажется что НЕХ в окно лезть будет.
Выяснилось что у соседа сверху попугай (хз какой там он по масти, здоровый такой чёрт) из клетки вылез и в окно сиганул, ну тип погулять. Представляю как пернатый охуел, выскочив на мороз из теплой квартиры.
Причем что самое смешное, он потом пролез обратно на балкон с которого вылез и жил дальше припеваючи. А меня спросонья напугал.
Аноним 19/02/26 Чтв 14:20:03 876277 66
Аноним 19/02/26 Чтв 16:30:41 876288 67
>>876260
Хуй его знает, самая лютая паранормальщина ирл это сны. Меня хуй его знает сколько мучают яркие сновидения, да такие, шо охуеть можно. Порой такую шизу с них можно словить, что можно спутать явь со сном.
Типа например мне снились пару снов каких-то в раннем детстве, причём обыденные такие, бытовые. И я долгие годы думал, что так в реальности и было, определённый таймлайн, но умом то как будто понимаешь, что такого не было. Хотя до сих пор внутри спорное ощущение, было или не было.
Аноним 19/02/26 Чтв 19:17:17 876304 68
>>876195
гуляла по интернету подборка баек волонтера. одна из них - волонтеры прочесывают лес и вдруг кто-то из глубины чащи зовет автора, ну ему показалось странным, будто запись, но идет и чуть не провалился в овраг. естественно, все списали на оврагочника, но вполне могла быть и сойка.
Аноним 19/02/26 Чтв 22:20:52 876317 69
Аноним 19/02/26 Чтв 22:43:03 876319 70
>>876317
и в правду, эротика - паранормальное явление
Аноним 19/02/26 Чтв 22:46:25 876320 71
>>876319
Ну вон, у анона и сны - паранормальное явление.
Аноним 20/02/26 Птн 03:28:33 876332 72
Ну из более менее реальной паранормальщины, которая не притянута откровенно за уши я наверное ток ряд вещей вспомню, мб че-то и забыл, ну и до сих пор не особо понимаю.

1. Разного рода НЛО, свечения в небе и т.д. Ещё дед давным давно рассказывал, что шёл мол зимой там-то там-то, ну и видел мол в небе над собой. Не думаю, что дед мой врал или не в себе был, серьёзный мужик, но понятно, что тема обширная и могло быть что угодно. Ну и много людей же по всему миру видят непонятную нех в небе, причем они не пиздят.
Ещё буквально пол года назад, был в частном доме у себя в деревне, и занимался своими делами тут же родственники ходили что-то делали, на улице сумерки, я был в ограде, а они на улицу в огород вышли, и бац тут смотри-смотри, будто короче в небе три круга светящиеся появились, встали в ряд и исчезли, мы с братом увидеть не успели своими глазами, а они мол видели. Понятно это не дроны, не самолёты, не парад планет, хз че это было.
Но факты фактами, люди постоянно видят непонятную хуйню в небе. Своими глазами я сам не видел.

2. Слишком чёрная полоса в определённой семье, судьбе и т.д, буквально непонятная трагическая цепочка обстоятельств. Вот это я часто замечал в это реально страшно.

Буквально была у мамы лучшая подруга, молодая, красивая, добрая, дети умные, семья успешная. Но тут бац, старший сын очень талантливый поехал учится в Питер, его сбивает машина и он в кому, пришёл в себя инвалидом. Мать за ним успела поухаживать буквально пол года-год и у неё молодой находят лейкоз, сгорает за считанные месяцы, её молодой муж уходит и теряется, всё. Просто непонятная череда совпадений, и все под откос.

Так-же была у меня сестра троюродная у матери. Тоже буквально череда обстоятельств. Родился больной ребёнок уже получается 2ой от 2го мужа, начался непонятный разлад с мужем, он начал гулять, ездить к любовнице, и вот у неё находят рак, она сгорает и все рухнуло.

Третья. Ещё более близкие кровные родственники, успешные, семейный бизнес регионального уровня, денег до жопы, даже я успел там поработать. И тоже череда, начала загибаться организация, ген дир отец семейства внезапно умирает, организация падает, у его преемника сына обворовывют дом и поджигают машину, так никого и не нашли, даже под камерами, организация полностью рухнула, а уже его единственный молодой сын у которого родился недавно второй ребёнок погибает в ДТП. Все буквально в пределах двух лет.

Да и у меня когда родился ребёнок, спустя пол года умерла бабушка. Буквально цикл жизни какой-то, не раз замечал, что буквально незадолго до или немногим позже после рождения ребёнка умирает какой-то близкий родственник.

И вот от таких историй буквально страшно становится, потому что это буквально злой рок судьбы, как пункт назначения. Логически не обосновать никак, можно притянуть стрессы, нервы и т.д, но это все бред, стресс и кризисы в жизни бывают у всех. И я стал теперь постоянно бояться сам, потому что недавно тоже пережил непростой период. Как говориться, а вдруг беда не приходит одна.

3. Вот тут реальная паронормальщина была. Тётя у меня в один момент хорошо взлетела, деньги хорошо шли и отстроили себе прямо хороший такой дом лямов за 20, на улице прям выделяется. И вот, в какой-то период после отсройки и когда они уже обжились тоже был странный период.
Мы с ней часто общались тогда и выпивали вместе периодически. Так вот, она начала рассказывать, что бывает слышит, как по полу второго этажа кто-то бегает, хотя дома никого. Я сначала хихи ловил, пытался найти причину, а потом как-то сидели у неё вдвоём выпивали, общались и реально такое услышал сам. Как-будто ребёнок по полу второго этажа побегал туда-сюда, затих, потом снова побегал и так пару раз. А там никого не было, муж был в ночь, кошки на улице (да даже если бы и были, такого топота бы не было), а её дочка маленькая либо была рядом, либо тихо мирно спала в своей кроватке, я сам поднимался проверял. И так ну я лично слышал раза два, и реального объяснения я никакого этому не нашёл, потом это все само исчезло.
Ещё в этот же период была дичь всякая типа, с утра пошли собаку покормить, а у неё в клетке разодранная мёртвая чёрная кошка, и как она могла туда попасть непонятно, она бы даже в клетку не залезла, не говоря уже о том, что не полезла бы сама к собаке. Единственное, как вариант, думали на соседей, потому что там были татары в соседях, и татарка стала постоянно в подруги набиваться, но вроде это типа не их кошка была. Да даже если и они, полезли ночью и подкинули кошку чтоб её задрали? Типа ритуал какой-то из зависти? Я хз.

Ну вот это тру стори из паранормальщины, которые я сам видел, слышал или замечал, мб че-то забыл. Да, НЛО это понятно очень натянутая хуйня. Но вот цепочку трагических случайностей я как-бы до сих пор считаю непонятной, что-то типа судьбы или чего, ну и эта хуйня домовой там был или кто, я тоже не понимаю, слышал этот топот своими ушами, но ничего не было, что могло бы его издавать как-бы
Аноним 20/02/26 Птн 06:42:48 876345 73
>>876332
> реальной паранормальщины
>Разного рода НЛО,

В 2026, после оф. признания факта наличи НЛО Президентом США и Конгрессом США, этот феномен уже более не является паранормальщиной, раз и навсегда.
Аноним 20/02/26 Птн 10:35:08 876362 74
>>876345

Зумерыло, ты читать умеешь? Какое нахуй признание, Трампыня сказал "рассекретить что там есть", ну рассекретят тебе "пилот F-4 в 1968 над Техасом наблюдал на радаре странную хуйню 50 секунд которая двигалась пиздец быстро, ее же наблюдал фермер визуально и хиппи у которого машина на трассе сломалась что-то слышал такое".

Ух бля, "официальное признание".
Аноним 20/02/26 Птн 11:19:04 876367 75
petuhoth.png 4368Кб, 2476x2476
2476x2476
>>876362
>вы всё врети ничё не буит ррряяяяяя!!!111
Боюсь, но сегодня тот день, когда правильно было бы ответить на твой пост золотыми, бессмертными строками из безвременно почившего лавкрафтотреда: да ты же обосрался, ОБОСРАЛСЯ, О-БО-РАЛ-СЯ!
Аноним 20/02/26 Птн 13:06:32 876372 76
>>876367

Так давай дождемся "открытия" и посмотрим кто прав, делов-то.
Аноним 20/02/26 Птн 14:01:01 876377 77
>>876372
>вот когда откроют тогда и поговорим
найс двиганье ворот пошло
Аноним 20/02/26 Птн 18:41:12 876397 78
wfehyuikl.mp4 610Кб, 640x608, 00:00:06
640x608
Я волшебный инопланетянин с планеты Жопа, часто прилетаю к вам на Землю на своём НЛО. Задавайте свои ответы.
Аноним 20/02/26 Птн 20:08:30 876402 79
>>876377
То есть раскрытия можно не ждать?
Аноним 20/02/26 Птн 20:56:01 876406 80
>>876402

Ну не ломай ему манямирок где винопланетяне вискарь хлещут в арее-51 оЖЫДая когда им разрешат ему подарить всякие штуки кайфовые типа гипердайва и бессмертия.
Аноним 20/02/26 Птн 21:03:58 876407 81
>>876397
воу на столько крутая шутка что щас буду в конвульсиях биться
Аноним 21/02/26 Суб 06:33:36 876440 82
>>876304
Волонтёра ЛА имеешь в виду? Тут тоже один отписывал и про овраг в Дубне тоже упоминал
Аноним 22/02/26 Вск 16:00:22 876525 83
Hatman.webp 5Кб, 205x246
205x246
images.jpg 5Кб, 225x225
225x225
Видел кто его? В западной части интернета тонна тредов на эту тему
интересно, что многие языческие боги, фольклорные существа описывались или изображались с вытянутыми головными уборами. Ну и очевидно и банально именно поэтому Один тоже описывается как мужик в шляпе
Аноним 22/02/26 Вск 22:46:06 876545 84
>>876525
>В западной части интернета
😲😲😲
Аноним 22/02/26 Вск 23:59:21 876549 85
Аноним 23/02/26 Пнд 00:19:12 876550 86
>>876549
Волонтёр изнасиловал фольклорное существо в шляпе? Я так понимаю это хоум видео не для всех и ты ещё мыло хочешь?
Аноним 23/02/26 Пнд 02:18:20 876553 87
>>876525
FF-фильм есть про эту НЕХ - Поцелуи Бабочки (2018).
Аноним 23/02/26 Пнд 15:51:51 876587 88
Вчера во сне своим членом лампочку случайно выкрутил. Она разбилась и я хуй порезал.
Аноним 23/02/26 Пнд 19:02:30 876599 89
Признаки алкого[...].webm 2736Кб, 320x240, 00:00:30
320x240
Аноним 24/02/26 Втр 15:57:33 876668 90
>>599372 (OP)
Серия снов снилась, где какая-то пизда из тьмы материализовывалась и хотела мне глаза оторвать, видать сонный паралич. Чисто криповая такая херня как в сайлент хилл 3.
Аноним 24/02/26 Втр 15:59:08 876669 91
>>876525
Мне под наркотой такая хуйня приходила делала укол из чемоданчика и уходила.
Аноним 25/02/26 Срд 15:24:21 876778 92
>>876669
Это был тот самый Гоха.
Аноним 25/02/26 Срд 16:06:55 876784 93
Аноним 25/02/26 Срд 17:19:30 876791 94
image 27Кб, 335x500
335x500
>>876784
Это классика, это знать надо.
Аноним 25/02/26 Срд 17:36:11 876792 95
>>876791
О, фанател по этой группе будучи школьником в начале 2000х, но Гоха мне ничего не сказало. Птица гном это странная птица, ты ее не ждешь, прилетает, когда кого-то ебешь. Я на ноге с квадратом и крестом ходил, так меня в скины записывали))
Аноним 25/02/26 Срд 17:42:55 876793 96
Сап, реквестирую крипипасту, читал 3-4 года назад на мракопедии, была либо историей месяца (но среди них не нашёл, мб искал херово) либо кандидатом точно. Она была довольно длинной, суть там была в том, что гг с дочерью, сыном и женой приехал на какую-то дачу, дочь позднее нашла чето типа колдовской книги и начала издеваться над семьёй из-за своей влюблённости в отца, это там центральная линия, до этого она мочила белок или каких-то других зверей, помогите пж, весь день ищу найти не могу
Аноним 25/02/26 Срд 17:46:53 876794 97
Аноним 25/02/26 Срд 17:51:25 876795 98
>>876794
Да, главное отличалось от говнорока.
Аноним 26/02/26 Чтв 00:25:43 876816 99
>>869785
Посмотрел. Ничего страшного.

Вот я в 1999г видел по ТВ действительно жуткий ролик о вреде наркотиков. Какая то жуткая музыка, кукла большая у которой глаз вывалился на пол и покатился. Ебать я ахуел. Тв причем было какое то местное.
Аноним 26/02/26 Чтв 16:59:36 876868 100
Аноним 27/02/26 Птн 04:50:01 876900 101
Что мне делать? Я особенный тем, что понимаю что нет точной инфы ни про что, без особого чипа в мозге не поверишь даже настоящему рабочему датчику точного знания. Страшно всегда средне, болит сердце от страха. Так не поработать, болит слишком. И что мне, дома сидеть?
Аноним 27/02/26 Птн 15:13:09 876929 102
>>876900
К психиатру обратиться.
Аноним 27/02/26 Птн 21:20:38 876940 103
Помогите найти крипипасту, вроде парень с девушкой едут на отдых, снимают хату (либо хата родаков), вроде там рядом есть гора или холм с каким-то храмом полуразрушенным, после его посещения чел шизеть начинает, голоса вроде у него, галюны, потом хуярит тянку и голоса его направляют в древнее святилище под горой/холмом, он туда тянку относит
Аноним 01/03/26 Вск 03:55:16 877015 104
Screenshot2026-[...].jpg 720Кб, 957x1280
957x1280
Ребята, Паша Кинаман умер!
Аноним 01/03/26 Вск 10:42:50 877022 105
Зачем НИИ-тред снесли?
Аноним 01/03/26 Вск 11:13:02 877024 106
149457361018787[...].gif 895Кб, 500x271
500x271
Аноним 02/03/26 Пнд 05:46:38 877063 107
image.png 1431Кб, 1354x1776
1354x1776
Шляпник!
Аноним 02/03/26 Пнд 18:22:51 877087 108
Аноним 03/03/26 Втр 23:21:22 877118 109
>>877063
Приходил ко мне, нашел даже мокьюметари поцелуи бабочек про шляпника, тот ли это черный человек Есенина?
Аноним 04/03/26 Срд 01:15:33 877122 110
Ребята, у меня под кроватью только что кто-то громко пукунл! Животных нет, живу один. Что мне делать?!
Аноним 04/03/26 Срд 03:17:50 877126 111
>>877122
насри под кровать
Аноним 06/03/26 Птн 17:19:48 877220 112
Реквестирую пасту, написанную чуть-ли не в стиле бугурта, но неплохо раскрывающую хтонический ужас вечности про бессмертного американского реднека пережившего человечество и Землю в целом. То-ли его на эксперименты после залёта в тюрячку пустили и таким сделали, то-ли он изначально таким оказался, не помню. Ещё вроде он то-ли частично зомби был заразный, то-ли обычный ходячий труп, или живой бессмертный, история скорее в комичном ключе написана.
Вроде озвучки в природе нет.
Аноним 07/03/26 Суб 04:29:43 877255 113
>>877122
Сиди на жопе ровно, а лежишь, лежи. Делай вид, что тебе пох, представь что-то приятное, - они уйдут.
Аноним 07/03/26 Суб 09:35:46 877259 114
>>875727
Добра тебе, анон, хорошо написал.
Аноним 07/03/26 Суб 15:19:41 877268 115
>>877220
Может, ты имеешь в виду рассказ Светлячок Харлана Элиссона?
Аноним 09/03/26 Пнд 01:20:59 877312 116
>>877259
Хорошо, но не совсем объективно даже с точки зрения христианства
мимо
Аноним 09/03/26 Пнд 21:57:25 877349 117
>>877268
Нет, не то. Вроде начало с бытовой разборки в американском захолустье в плюс-минус наши дни, реднек хотел грохнуть кого-то, его грохнули копы, но он не умер, или был оживлён. Написано от лица умственно отсталого ГГ если стори переводная, то переводчик хорошо постарался.
Аноним 12/03/26 Чтв 00:44:57 877462 118
Пацаны, я паранормально вонюче взбзднул! Вонища такая, что аж глаза режет! Бля, невозможно дышать в комнате! Аааа! Пиздец какой! Помогите!
Аноним 12/03/26 Чтв 13:04:48 877490 119
>>877462
Рано тебя из дурки выпустили, газонюх.
Аноним 12/03/26 Чтв 15:49:40 877494 120
>>877462
Бабка Собачиха в таких случаях советует клизму с патефонными иглами, семивёдерную. Верно средство, сам у нее лечусь.
Аноним 12/03/26 Чтв 20:40:16 877504 121
Тред по перевалу Дятлова есть?
Аноним 12/03/26 Чтв 21:04:25 877505 122
Аноним 13/03/26 Птн 05:33:34 877518 123
>>877505
С меня как обычнонихуя
Аноним 13/03/26 Птн 10:38:41 877528 124
А куда делась фиалочка?
Аноним 13/03/26 Птн 19:42:03 877544 125
>>877528
Курочка открыла дверь. В коптильню в Снежинске.
Аноним 14/03/26 Суб 04:38:38 877563 126
Ребята, кто-то пердит у меня под кроватью! Живу один, животных нет. Ночью слышу мощные раскаты пердежа из-под кровати. Заглядываю туда, а там никого. А, ну и вонь переджом просто умопомрачительная! Что делать? Помогите.
Аноним 14/03/26 Суб 06:29:03 877568 127
>>877563
Пердит = perditio = погибель. Дела реально плохи, ты в опасности!
Аноним 14/03/26 Суб 15:28:38 877583 128
image.png 53Кб, 504x576
504x576
Нашел пикрелейтед альбом, обрадовался что сейчас микс КиШа и Темнозори послушаю - а это просто электронщина. Негодую.
Аноним 14/03/26 Суб 16:37:55 877589 129
>>877583
>Магический схрон
Что-то по Сталкеру явно.
>Испытание травами
А это про батю, который тусил у двери туалета.
Аноним 15/03/26 Вск 19:18:54 877649 130
Уже несколько лет думаю о том что 100% в РФ есть какой то сверхсекретный архив, там лежат десятки если не сотни томов - все эти тома содержат описание паранормальной хуйни.
Как думаете, есть такое?
Аноним 15/03/26 Вск 20:30:10 877653 131
>>877649
У меня была теория что спецслужбы разных государств и РФ тоже ищут паранормальные явления и существ и ловят и уничтожают их зачем-то.

Ну и ещё 2 мысли - если бы магия и паранормальное существовало то учёные бы изучали это (практически, а не как антропологи), но мы таких учёных не наблюдаем - значит или магия не работает или такие учёные засекречены. И то же про магическую полицию со своими магами - такой полиции не видим значит или магия не работает или полиция засекречена.
Аноним 15/03/26 Вск 23:22:07 877663 132
>>877649
>>877653

Все пытались это исследовать, амеры те же с любовью рассекречивать на что идут денежки налогоплательщиков - выставляли часть программ в публичное пространство - значит другие крупные страны гарантированно что-то похожее делали. Адик и Аненербе, опять же.

Предположу что результаты были неудовлетворительные - работает хуево, затраты огромные, результат слабый. Это если вообще какие-то результаты были. Тут год или два пытались логически развивать почему следов магии вокруг нет и результата применений, единственный вывод - она работает хуево и нестабильно, и есть куча вещей где она не работает в принципе (на толпу / в толпе как минимум).
Аноним 16/03/26 Пнд 10:04:39 877674 133
>>877653
Дык интернет, сотовая связь, машины на автопилоте, ИИ - это ж все магия, на нечистой силе работает.
Аноним 16/03/26 Пнд 18:32:51 877688 134
Аноним 16/03/26 Пнд 21:27:04 877698 135
>>877688
>как понять что это не нейронка
Чтобы не обмануться, нужно смотреть на видео, а не на то, что тебе показывают в видео.

Уровень сложности: легкий

1. Задайся вопросом - почему такое короткое видео
2. Что делал фермер в это время
3. Почему все настолько плавно и "качественно"
4. Почему раньше таких видео не было? Сколько лет смартфонам сейчас?
5. Зачем нужно писать текстом, что фермер считал круги на полях - обманом? Это ведь специальный эмоциональный посыл, нацеленную на ЦА подобного

Уровень сложности: посложней
1. Есть ли подобные видео в общетематических, нормальных каналах?
2. Какие еще видео выкладывает автор? Есть ли там совсем грубые фейки, которые противоречат логике (например, на канале архивное видео якобы летающей фашистской тарелки, которое никто никогда не видел) или здравому смыслу (видео с мутантами не существующими в природе (власти скрывают)).
3. Если канал постит у себя 100% дерьмо для дебилов, а по некоторым видео непонятно - то значит в целом весь контент - дерьмо сгенерированное нейронкой
Аноним 17/03/26 Втр 17:11:03 877720 136
>>877653
>но мы таких учёных не наблюдаем
Институт Монро
>Предположу что результаты были неудовлетворительные - работает хуево, затраты огромные, результат слабый
Если правильно помню, то в ходе проекта Stargate выяснили, что дистанционное видение вполне себе работает, но не на все 100%, а затраты слишком высокие.
Аноним 17/03/26 Втр 19:42:55 877730 137
>>877720
Во всех страеах были бы такие учёные изучающие практически магию.
Аноним 17/03/26 Втр 23:07:01 877745 138
>>877730
Потому что способной приносить выгоду магии пока не обнаружено?
Выходцам из тела в околосмертном состоянии британцы годами пытались измерить мозг, больше десятка госпиталей, пока не получается. Этакая лотерея, джекпот запустит в Британии новую технологическую революцию но пока не везет.
Буддисты и продвинутые Даоисты шифруются. Менее продвинутые... Китайцы активно исследуют их практики, но здесь речь о ряде не замеченных европейцами органов, волшебного мало. Прикольные физиологические реакции уровня двигать ушами, объяснение как работают непонятные ранее болезни, неожиданные способы лечения, всё.
Медиумы... это просто люди, способные в определенной ситуации угадывать факты с невозможной точностью. Этим методом можно пробиваться через броню скептицизма для стрижки лохов, другие перспективы как-то не просматриваются.
Призыватели призраков занимаются какой-то хренью и отказываются от предложенных экспериментов по надуманным поводам, это пахнет мошенничеством.
Аноним 18/03/26 Срд 05:40:38 877753 139
p08y6v3j.jpg.webp 33Кб, 480x270
480x270
>>877745
>способной приносить выгоду магии пока не обнаружено
Магия - это пирамида. Знаешь, схемы такие, когда собирается как можно больше лохов, и каждый из них вкладывает свои кровные, в надежде приобрести больше, чем вложил. Магия - квинтэссенция этого.

И это не выдумки какие-то. То, что она "не обнаружена" - говорит лишь о том, что просто на Земле еще недостаточно набралось лохов, которые бы участвовали в ней. Поэтому магия работает лишь на малых локальностей. Даже одного человека достаточно, чтобы она для него работала. Отсюда магия всегда с нами и на слуху и рядом, но ее "никто не нашел".

Но что значит "магия работает"? Это значит, что лох при взаимодействии с магией начинает обнаруживать, что он что-то от нее якобы приобретает". Напомню, магия не создает никакой ценностей. Это пирамидальная схема. Как так получается, что прибыли нет, а лох ее видит? Потому что он сам и становится источник прибыли. Отдать себя в залог, а потом на вырученные деньги идти кутить радостно.

Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности. Иная ситуация, когда мы имеем не одиночку, а целую группу лохов, каждый из которых верит в магию. Каждый лох вкладывает свою личную ценность в общий банк, в надежде, что он потом отхватит пирог больше, чем было вложено.

Представь, что 90% населения Земли бы вложилось в магический банк. Это дает огромный ресурс для магии, чтобы она могла действовать. Каждый человек будет привязан к тому богатству, которое он видит в магическом банке. Он вложил туда часть себя, а потом решил проверить "а не развод ли это для гоев?". И спустя время снял в 5 раз больше, чем вложил. И еще сильней уверовал: "Магия работает!", и бежит уже и саму душу свою вложить, чтобы на выходе получить 10000% прибыли, которую ему обещали.

Изучи историю классических 95% лохов, которые прогорели. Они были очень жадны, поэтому считали журавлей в небе, а не синицу в рукаве, отсюда и итоги.

Но это наверное не отвечает на вопрос механики действия магии. Чтобы понять, каким образом магия может проявляться видимо в нашем мире - это придется уже углубляться в философию материального мира. Материальный мир - не самодостаточен сам по себе. Это относительный субстрат. То есть, это что, между людьми. Отношение между людьми. Материальный мир позволяет тебе свою свободу использовать так, чтобы реализовать какое-то действие по отношению к твоему соседу по миру. Магия сильным образом искажает человека, и закономерно, это искажает и материальный мир вокруг человека. Если большинство людей поражены магией - то и материальный мир вокруг них начнет прогибаться в искажениях.

Очень часто особо упоротые одиночки оккультисты сходят с ума и теряют связь с реальность. Это потому что материальная реальность вокруг них начинает искажаться под магической массой. Они как бы выпадают в собственный маня-мир, хотя при этом, находятся в нашем общем мире. Магия начинает подменять для них реальность. И самое забавное - что они никому ничего не могут доказать, хот могут кому-то об этом сказать.
Аноним 18/03/26 Срд 05:49:41 877754 140
photo2026-03-18[...].jpg 88Кб, 1200x566
1200x566
>>877753
>Магия - инструмент перераспределения человеческой ценности
Поэтому, если смотреть в перспективу - магия будет использована для создания самой худшей диктатуры в истории. Финал истории.

Каждый человек вкладывает свою душу в магический банк, а ему обещают весь мир. Купи билет - и царствуй, как Бог. Вот он себя и продает, ради Земных надежд.

Приобретя таким образом все человечество - приобретается одновременно и весь мир, потому что каждый человек по естеству имеет долю в мире. В одних руках, которые будут владеть банком - будет находиться воля всего человеческого мира.

Это именно то, во что искренне верят оккультные жидомасоны, только никому не рассказывай. Подразумевается, что магия сама изберет того человека, который будет сосудом всех падших душ. И вот такой человек поведет человечество в светлое будущее, ибо уже никто и ничто ему не будет мешать. Сделает нас едиными.
Аноним 18/03/26 Срд 06:03:13 877755 141
>>877754
>Поэтому, если смотреть в перспективу - магия будет использована для создания самой худшей диктатуры в истории
Но тут кроется один нюанс: чтобы весь мир столкнуть в магию - нужно, чтобы весь мир ее возжелал. То есть, если ты например матерый оккультный жидомасон, видел такие оккультные глубины, которые и выразить нельзя, то ты не можешь ее кому-то передать. Ты можешь передать ее лишь такому же как ты.

В этом направлении работают максимально плотно:
1. Средневековая фантастика: колдуны в шляпах кастуют фаерболы. Сказочно, интересно.
2. Фильмы о супер героях, имеющие сверхспособности. Даже научная фантастика подойдет. Важно, чтобы человек мечтал иметь силы над миром, чтобы он мечтал летать, а не ползать по земле.
3. Дискредитация религий. Пример: Совковая пропаганда, насаждение атеизма. Потому что религия вообще о духовном, а не приземленном. Важно, чтобы самая высшая цель для человека находилась в материальном мире, здесь и сейчас, а не когда-то потом. А еще христиане ведьм сжигали, мракобесы.
4. Ввержение мир в нестабильность и хаос. Чтобы даже младенчик не мог чувствовать себя в безопасности и каждый день думскроллил новостную ленту. Это создает великий запрос у человечества, чтобы что-то пришло и вытащило их из этого Ада. Атеистическое мировоззрение усиливает стресс.
5. Пропаганда материальных благ. Это опять же к тому, чтобы человек свою жизнь видел здесь и сейчас. Угроза потеря материального благополучия должна выглядеть для него концом света. И одновременно, это усиливает страсть к магии, потому что она будет обещать такому человеку за малые усилия то, что он раньше добывал потом и трудом. Так сказать, вожделение.

Сперва нужно столкнуть высшие ценности человека с неба на землю, а потом перед их глазами взять и растоптать то, что для них самое дорогое (ведь нельзя растоптать то, что на небе). И тогда человечество созреет.
Аноним 18/03/26 Срд 06:21:13 877758 142
>>877755
>Дискредитация религий
Коли мы живем в России, то актуально будет вспомнить, что у нас очень часто продвигают тезис "священный войны" против богомерзкого глобализма и сатанизма. Что весь мир прогнулся под диавола, и нужно действовать, спасать мир. Одновременно с этим приоткрывают окошко с каким-нибудь Эпштейном, как бы отвечая, "Да, вот те элиты и есть самые настоящие сатанисты, там все такие и сидят, кровь детей пьют".

Акцент на сатанизме - ключевая вещь. Это попытка придать религиозный оттенок для третьей мировой войны. Чтобы как можно людей, которые склоняются к религиозности, уверовали в то, что тут уже ничего не спасти, и пора жечь мир в крестовом походе во имя Господа Бога, и на пепелище установить свои порядки.

Это очень хитрая ловушка, с точки зрения оккультного жидомасона. Потому что для них будет выгодно, чтобы именно крестоносцы победили в третьей мировой войне и захватило все, до чего руки дотянутся. По сути, это уже будет поход самых настоящих фанатиков, которые захотят весь мир переделать под свое видение. Подобные нехорошие дела под знаменем условного креста - самая лучшая дискредитация религии, которая может быть.

Фанатики от власти сойдут с ума и будет то самое мировое государство, которым пугают конспирологи, но под соусом "праведности".
Аноним 18/03/26 Срд 07:15:30 877763 143
>>877758
>Коли мы живём в России
>Тезис "священный войны"
>Ый
Как-то не очень по русски звучит.
Как лучь тебя освещает -
Ты весь в золотой пыли.
И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.
Аноним 18/03/26 Срд 07:38:29 877766 144
>>877758
>Лучшая дискредитация религии
>Сами выдумали - сами дискредитировали

Открыт сезон стальных дождей
@
И снова выступаем мы
@
В бой за триумф чужих идей
@
Под стягом света против тьмы
Аноним 19/03/26 Чтв 14:48:32 877856 145
>>877758
Так это как раз перевод американских врутренних сектантских разборок. Это как раз не российское явление вообще.
Аноним 19/03/26 Чтв 15:31:26 877859 146
>>877856
>Это как раз не российское явление вообще
Захожу на очередную распечатку события с сайта патриархии РПЦ, читаю следующее:

"С духовно-нравственной точки зрения специальная военная операция является Священной войной, в которой Россия и ее народ, защищая единое духовное пространство Святой Руси, выполняют миссию «Удерживающего», защищающего мир от натиска глобализма и победы впавшего в сатанизм Запада."
Аноним 19/03/26 Чтв 15:44:14 877860 147
>>877859
>Захожу на распечатку события
Можно увидеть сообщение о событие, можно читать распечатку о событие - это разные темы же.
Аноним 19/03/26 Чтв 15:57:35 877864 148
>>877859
Темы то вы может и правильные затрагиваете, но текс корявый. Учите своих роботов писать по русски.
Цветаева кстати тем ещё циником была, а вы не цените.
И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились.
Я тоже была прохожей -
Прохожий, остановись.
Не думай, что здесь могила и я появлюсь грозя:
Я просто сама любила смеяться, когда нельзя.
Аноним 19/03/26 Чтв 16:58:40 877873 149
>>877860
Ты вахтером тут подрабатываешь?
Аноним 20/03/26 Птн 08:32:30 877937 150
>>877873
Не. Прост захотелось написать. Нравится этот раздел читать. Остальные тематики можно почитать, если инфа нужна, практически применимая. А тут вайб расслабона.
Аноним 20/03/26 Птн 16:14:47 877958 151
>>877873
Как луч тебя освещает -
Ты весь в золотой пыли.
И пусть тебя не смущает
Мой голос из под земли.
Аноним 20/03/26 Птн 21:03:58 877974 152
123.jpg 66Кб, 745x360
745x360
Аноним 21/03/26 Суб 04:51:08 877997 153
Кто-то пердит у меня под кроватью.
Аноним 21/03/26 Суб 05:14:13 877998 154
Аноним 21/03/26 Суб 16:18:05 878025 155
>>877997
Это болотный газ проникает сквозь половицы. Дом на болоте, значит, построен.
Аноним 21/03/26 Суб 21:28:43 878047 156
>>877997
Я сегодня много пива выпил и съел заказ на 2к рублей из Вкусно и точка
Аноним 21/03/26 Суб 22:03:32 878051 157
>>878047
Когда ты долго держишь в диван, диван начинает пердеть в тебя.
Аноним 21/03/26 Суб 23:30:10 878053 158
Поомогите найти крипистори, суть такова.
ГГ, он же рассказчик, живёт в многоквартирном доме, что с домом, не помню, но в по ходу повествования он оказывается почти расселён, и в нём остаются жить трое или около того жильцов: собственно ГГ, кто-то ещё и, главное, его сосед сверху, пожилой (или среднего возраста) мужчина, с которым он знаком. И в какой-то момент (кульминация рассказа) ГГ слышит, как сосед сверху начинает над ним прыгать или топать ногами, громко, так что герой слышит. И он какое-то время втыкает, а потом резко соображает, что сосед сверху (вот отсюда я помню, что пожилой) физически не приспособлен так скакать, и принимается из дома валить.
Что было дальше, уже не помню, как и начало. Но если не смешалось в памяти, к герою ещё приезжала девушка на машине вроде как, она же его и забрала после того, как он драпанул.
Паста была на Мракопедии по-моему, там я её и прочел, хочу перечитать, а названия не помню. Кто узнает, подскажите, буду горячо благодарен
Аноним 21/03/26 Суб 23:34:29 878054 159
>>878053
>ГГ слышит
>так что герой слышит
Мда, и угораздило же меня. В общем, именно так, сверху отчётливо звуки, как будто кто-то долбит в пол, но сосед, по соображениям героя, это быть не может, а значит, имеет место НЁХ
Вот и все детали, что помню
Аноним 22/03/26 Вск 04:34:46 878060 160
Аноним 22/03/26 Вск 23:55:53 878111 161
buffy-memoriam.webp 17Кб, 300x300
300x300
Аноним 23/03/26 Пнд 02:29:48 878117 162
>>878111
Это называется промоакция.
Аноним 23/03/26 Пнд 06:00:44 878121 163
Да кто пердит у меня под кроватью по ночам?! Как же это достало!
Аноним 23/03/26 Пнд 06:44:46 878123 164
>>878117
Промоакция чего?
Аноним 23/03/26 Пнд 09:14:11 878126 165
>>878111
>сверхъестественная НЁХ
Сериал в 2004 закончился, многие умерли лет через 10+ от естественных причин, большинство в возрасте 50+
Аноним 23/03/26 Пнд 12:59:56 878137 166
кто сидел в чатах по /sn с 20 по 22 год? есть знающие за мейстера, тип с проебалтики, какое-то время плотно с ним общались. если он сидит тут или типы, что его знают сидят тут - уроните контакт. не помню под каким ником ты меня помнишь, но надеюсь узнаешь кто я по стилю письма.
Аноним 23/03/26 Пнд 13:56:08 878140 167
Аноним 23/03/26 Пнд 23:33:53 878166 168
Аноним 24/03/26 Втр 17:51:39 878239 169
Дневники Лёвы Федотова уже обсуждали?
Аноним 25/03/26 Срд 15:31:20 878297 170
>>599372 (OP)
Почему в театре дорогие бутерброды?
Аноним 25/03/26 Срд 16:22:13 878302 171
>>599372 (OP)
Почему в среднем зуммеры менее чувствительны к паранормальным явлениям? Существует ли научное объяснение данного феномена?
Аноним 25/03/26 Срд 17:38:58 878310 172
>>878302
Далеко не факт, что не чувствительны. Скорее, достаточно тупы, чтобы не замечать ничего необычного. С точки зрения зумера, включение настольного ПК или появление призрака - одинаково непознаваемые явления.
Аноним 25/03/26 Срд 21:05:19 878316 173
>>878310
Зумеркая крипота это открывашка и консервная банка без кольца.
Гнусич 26/03/26 Чтв 09:20:44 878330 174
>>878310
Не фига. Бред не несите про их тупость. Это никак не связаны факты. Помните на рубеже 90х люди массово заряжали банки, вылезла куча Кадони,ванн и джун. Так вот, этим самым их предки обрубили замерам чувствительные к паранольманому рецепторы, а куча экстрасенсов своими экспериментами просто массово разорвала связи с парральнной реальность. Вот поэтому вселенная держит их границ паранольманому.
Аноним 26/03/26 Чтв 09:40:14 878331 175
>>878310
>Скорее, достаточно тупы, чтобы не замечать ничего необычного

this

А еще ленивы и нелюбопытны. Кали-юга короче.
Аноним 26/03/26 Чтв 10:16:08 878337 176
>>878302
Доска сдохла -> творчества стало хуй да нихуя
Зумеры в основном бумерские ужастики жрут, то, что дают.
Аноним 26/03/26 Чтв 20:44:45 878383 177
1774546735.png 2360Кб, 1664x928
1664x928
Раньше борды и были местом, где разворачивались все события. Сейчас фокус сместился на тик токи , получая порцию эндорфина. Все доски сдыхают, само собой, на них сил не остается. Ничего, с фрагментацией интернета, все вернется, как и старые добрые стационарные телефоны.
Аноним 27/03/26 Птн 17:47:22 878419 178
>>878383
Может быть просто Солнечная система отдалилась от разрыва в пространственно-временном континууме, через который и приходили на Землю паранормальные явления? Теперь нужно учиться жить в мире без паранормального, скучном, циничном и многообразном.
Аноним 27/03/26 Птн 20:19:48 878422 179
Привет, накидайте плз что почитать про то что ии живые или неживые? Раз это био нервная система? Просто прогером думаю стать, а сейчас там ии только? Что там у них?
Аноним 27/03/26 Птн 20:39:14 878423 180
Вообще, насколько применим научный метод к паранормальным явлениям? А то в магаче помнится одного анона заклевали, когда он упомянул что-то про воспроизводимость.
Аноним 27/03/26 Птн 22:40:02 878434 181
>>878423
Ну в случае с НЛО примерно также применим как применим научный метод контрразведчиком к шпиону неизвестного государства.
Аноним 27/03/26 Птн 23:09:01 878436 182
Крипота из ТикТ[...].mp4 25742Кб, 406x720, 00:08:05
406x720
Волшебная штука.mp4 7029Кб, 194x432, 00:02:53
194x432
>>878383
>Сейчас фокус сместился на тик токи
А что там на счёт крипоты? Знаю, что она там есть, даже ориджинал, но на сколько там распространён крипи-контент? На том же Ютубе или ВК его всегда было просто овер дохуя.
Аноним 28/03/26 Суб 00:01:51 878442 183
>>878422
Лучше книгу Михаила Фленова «Библия C#» купи. Больше пользы будет.
Аноним 28/03/26 Суб 09:15:57 878463 184
>>878436
Достаточно много. Да и сам тикток это криповая залупа. Был период когда мы с тян залипали в одну игру плотнячком. Она в тиктоке ничего на этот счет не искала, мы просто могли обсуждать игру пока она залипала в тикток и по итогу ей эта игра начала попадаться. Второе тоже с тян, она смотрела какое то маняме и опять же ей начали попадаться Эдиты этого маняме.
Аноним 28/03/26 Суб 13:50:28 878475 185
>>878463
В чем крипота? Мб синхронизмы юнга или прослушка.
Аноним 28/03/26 Суб 15:00:58 878479 186
Аноны с квн (обходом), можете запостить мне в ответ инфу по этой ссылке, где сайт самого старого британского эзотерического журнала публикует каждый год топ 100 самых spiritual живых людей, а то у меня не открывается почему-то этот сайт -

https://www.watkinsmagazine.com/top-100-spiritually-influential-living-people-five-crucial-works

Может текстом этот список людей получится вам запостить или лучше скриншотами?
Аноним 28/03/26 Суб 16:08:21 878482 187
>>878479
The Power of Love: Connecting to the Oneness(James van Praagh): For many years now, James van Praagh has received messages and guidance from those who have passed over to the afterlife. Oftentimes, their message is for those in the realm of the living to exercise their most powerful ability: love. It knows no limits and can change a person’s life forever. James shows how to activate this power by showing the importance of being aligned with loving thoughts and self-acceptance, thereby divesting oneself of negative energy and paving the way for a smoother, more purposeful journey through both the corporeal and the spiritual realms.

The Soul of Leadership: Unlocking Your Potential for Greatness (Deepak Chopra): What makes a great leader? Exploring the qualities of some of the most famous leaders of history, such as Winston Churchill, Martin Luther King Jr., Buddha and Gandhi, Chopra defines the key aspects of leadership as L: Look & Listen, E: Emotional Bonding, A: Awareness, D: Doing, E: Empowerment, R: Responsibility, and S: Synchronicity. A leader only focused on external goals such as money, power or fame will fail; only those following the inclination of their souls will achieve their goals. But it’s not only powerful political or military figures who can be leaders: Chopra’s manifesto is an exhortation to each of us to exercise our latent ability to lead, empowering us in our business dealings and day-to-day lives.
Аноним 28/03/26 Суб 16:14:55 878483 188
>>878479
A Rough Ride to the Future(James Lovelock): James Lovelock, one of the greatest minds of our time, asserts that the invention of the Newcomen steam engine in 1712 ushered in a new age for humanity, the ‘Anthropocene’. This era of accelerated evolution has rapidly outpaced the planet’s ability to cope and has left the natural world in a perilous position. The good news, however, is that as part of this process humanity has the ability to become the intelligent part of ‘Gaia’, Lovelock’s famous theory of symbiosis between living and non-living parts of the Earth forming a complex interacting system. Lovelock explains that, if we are able to utilise our tremendous industriousness and intelligence, we can prepare for the inevitable changes, and contribute, as a species, to the next incarnation of Gaia, however that might look. Interspersed with colourful stories and anecdotes from the author’s life and career, including tales of working at NASA, and his purported invention of the microwave oven,A Rough Ride to the Futureis a fascinating book of both major scientific and autobiographical value.

Peace of Mind: Becoming Fully Present (Thích Nhất Hạnh): Zen Master Thích Nhất Hạnh blends ancient wisdom and contemporary thinking on this meditation on mindfulness. Introducing beginners to mind/body practices, he explains that without a mindful body we cannot have an embodied mind, and the synergy between the two is explored in detail. Artfully guiding the reader with his friendly and accessible style, Nhất Hạnh gently outlines some of the key concepts and methods of mindfulness, in this excellent primer for those seeking a calmer, more serene state of being.

How Soon is Now?(Daniel Pinchbeck): New York Times bestselling author Daniel Pinchbeck’s latest work features forewords from Russell Brand and Sting.How Soon is Now?is Pinchbeck’s call to action, casting a light on our failings as a society and outlining his bold vision for the future of our planet. The devastation we are causing to the environment is a kind of ‘rite of passage’, an act of self-sabotage our teenaged species will eventually outgrow, choosing instead a future that is peaceful, spiritual and sustainable. A clarion call to all those disillusioned with our selfish and material-obsessed modern world,How Soon is Now?will surely go down as Pinchbeck’s magnum opus.
Аноним 28/03/26 Суб 16:17:52 878484 189
Аноним 28/03/26 Суб 17:17:13 878486 190
>>878483
Спасибо. Но похоже я неправильную ссылку дал.
Мне нужен был список из 100 людей с этого сайта. Топ 100 духовных инфлюенсеров.
Аноним 28/03/26 Суб 18:55:17 878489 191
>>878479
Watkins’ Spiritual 100 List for 2026
January 9, 2026

We are delighted to share with you Watkins’ 2026 list of the 100 Most Spiritually Influential Living People – spiritual teachers, activists, authors and thinkers that change the world. The list came out in print in issue 84, the Winter 2026 edition of Watkins Mind Body Spirit magazine on January 9th and you can get a copy of this issuehereor take out a full year’s subscriptionhere.

Watkins Bookshopin London has been encouraging spiritual discovery and providing seekers with esoteric knowledge for over 120 years. In 2011, we started publishing the 100 list with the goal of celebrating the world’s living spiritual teachers. Our special magazine issue features 16 pages dedicated to interesting details, bios, photos and highlights about each person on the list. As you read through this list, we hope that you feel as inspired as we are by each individual’s significant impact.

1 DALAI LAMA
2 SADHGURU (JAGGI VASUDEV)
3NEW:POPE LEO XIV
4 ECKHART TOLLE
5 DAVID ATTENBOROUGH
6NEW:JOE ROGAN
7 GWYNETH PALTROW
8NEW:YUVAL NOAH HARARI
9 MEL ROBBINS
10 DR JOE DISPENZA
11 RAINN WILSON
12 JAY SHETTY
13 OPRAH WINFREY
14 JORDAN B. PETERSON
15 ALAN MOORE
16 URI GELLER
17 TEAL SWAN
18 DEEPAK CHOPRA
19 GRAHAM HANCOCK
20NEW:ACHARYA PRASHANT
21 PEMA CHÖDRÖN
22 ALICE WALKER
23 GABOR MATÉ
24 AMMA – MATA AMRITANANDAMAYI
25 PAULO COELHO
26 MARIANNE WILLIAMSON
27 SRI SRI RAVI SHANKAR
28 WIM HOF
29 JULIA CAMERON
30 ROBERT THURMAN
31 GREGG BRADEN
32 VANDANA SHIVA
33 ARIANA HUFFINGTON

34 BARTHOLOMEW I OF CONSTANTINOPLE
35 ROWAN WILLIAMS
36 ESTHER PEREL
37 RICHARD ROHR
38 RUPERT SHELDRAKE
39 BESSEL VAN DER KOLK
40 MARK MANSON
41 ERICH VON DÄNIKEN
42 MICHAEL POLLAN
43 RUBY WAX
44 ANTHONY WILLIAM
45 PREM RAWAT
46 JON KABAT-ZINN
47 MARTIN SELIGMAN
48 THOMAS MOORE
49 ESTHER HICKS
50 EDITH EGER
51 GARY SNYDER
52 KEN WILBER
53 MICHAEL A. SINGER
54 ROBIN SHARMA
55 HAMZA YUSUF
56NEW:JOSEPH MERCOLA
57 RICHARD BACH
58 ROB BELL
59 RHONDA BYRNE
60 DANIEL GOLEMAN
61 GEORGE NOORY
62NEW:BERNARDO KASTRUP
63 KAREN ARMSTRONG
64 BRUCE H. LIPTON
65 ALEX GREY
66 ELAINE PAGELS

67 SEYYED HOSSEIN NASR
68 DON MIGUEL RUIZ
69 BRIAN WEISS
70 ANDREW WEIL
71 IYANLA VANZANT
72 STANISLAV GROF
73 RUPERT SPIRA
74 ANITA MOORJANI
75 STEVE TAYLOR
76NEW:SWAMI RADHANATH
77 EBEN ALEXANDER
78 BYRON KATIE
79 NEALE DONALD WALSCH
80 CLARISSA PINKOLA ESTÉS
81 JACK KORNFIELD
82 VISHEN LAKHIANI
83NEW:INDIA ARIE
84 RONALD HUTTON
85 MOOJI
86 PICO IYER
87 GARY LACHMAN
88 MATHIEU RICARD
89 TARA BRACH
90 RICHARD RUDD
91 CAROLINE MYSS
92 RAYMOND MOODY
93NEW:YONGEY MINGYUR RINPOCHE
94NEW:THOMAS HÜBL
95 THERESA CHEUNG
96 FRITJOF CAPRA
97 DR NICOLE LEPERA
98NEW:LISA MILLER
99 SUZANNE GIESEMANN
100 MATT KAHN

There are several factors that were taken into account when compiling the list. The main three criteria are:
1) The person has to be alive as of December 2025.
2) The person has to have made a unique and spiritual contribution on a global scale
3) The person is frequently googled, appears in Nielsen Data, has a Wikipedia page, and is actively talked about throughout the Internet.
By taking into account the amount of times that a person is googled or how many times their Wikipedia profile is viewed, the list gains a highly democratic and transparent parameter. Ultimately, this list is meant to celebrate the positive influence of today’s spiritual teachers.
To discover more about each spiritual teacher, pick up a copy of issue 84, Winter 2026 here.
Аноним 28/03/26 Суб 21:18:07 878494 192
Аноним 29/03/26 Вск 03:42:50 878505 193
>>878475
>В чем крипота?
>прослушка
>В чем крипота?
Действительно.
Аноним 29/03/26 Вск 10:37:28 878514 194
>>878463
>Она в тиктоке ничего на этот счет не искала
Достаточно было поискать в гyглe, он сам уже толкнет дaнные кому надо
Ну и если у игрушки есть какие-то онлайн cepвеpа, это тоже играет роль
Аноним 29/03/26 Вск 12:38:05 878517 195
>>878505
>>878463
Не только тикток, но и другие приложухи, да и сами поисковики этим грешат. Люди сами дают прогам разрешения на доступ ко всему, в тч к микрофону. Потом разговариваешь при включенном телефоне, а он рекламу меняет под услышанные слова.
Аноним 30/03/26 Пнд 02:39:08 878549 196
>Другие методы, распространенные в Европе, включали размещение семян мака, проса или песка на земле у могилы предполагаемого вампира; это должно было занять вампира подсчетом упавших зерен со скоростью одно зерно в год, что указывает на связь вампиров с арифмоманией . Аналогичные китайские повествования утверждают, что если вампир наткнется на мешок риса, ему придется пересчитать каждое зерно; эта тема встречается в мифах Индийского субконтинента , а также в южноамериканских сказаниях о ведьмах и других злых или озорных духах или существах
Я такое вычитывал и не про вампироподобных существ, а просто фольклорных существ типа карликов у всяких островных народов, но вопрос - почему? Почему они должны считать?
Аноним 30/03/26 Пнд 08:09:39 878557 197
>>878549
>Почему они должны считать?
Потому что князь тьмы стоит над душой и говорит "пересчитовывай!"
Аноним 30/03/26 Пнд 08:15:08 878558 198
>>878483
>steam engine
Котел греется на угле или дровах, которые дымят при горении. Бесы питаются дымом. Совпадение?
Кстати, раньше думали что психические болезни вызываются бесами но наука доказала и на форумах людей с этими болезнями пишут что в период обострения они много курят.
Совпадение?
Аноним 30/03/26 Пнд 10:10:45 878561 199
>>878422
Сегодняшние нейронки от понятия жизни неиронично дальше, чем боты в первой Халфе. Возможно, мы ещё увидим создание ИИ, претендующего на живость, но разрабатываемый в данный момент нейрокал отдаляет нас от этого, а не приближает
Аноним 30/03/26 Пнд 10:14:56 878562 200
>>878549
У меня есть полностью диванное предположение, что люди в старину, сочинявшие этот фольклор, боялись всяких аутистов, которые как раз любят всё пересчитывать и выстраивать по порядку. Ну и соответственно, по темноте своей ассоциировали их с нечистой силой.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:48:36 878569 201
>>878053
Я тоже её помню, читал когда-то, но название – нет.
>>878561
Два чаю.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:51:09 878570 202
>>878422

Сегодняшние нейронки - это автокомплит на максималках, обученный на всех данных из интернета. У них нет сознания, они могут автокомплитить то что знают. Весь эффект "оно живое" - чистой воды закон больших чисел - огромного объема данных на которых обучены современные нейронки.

Например, в интернете наверное сотни тысяч гайдов как сделать простую игру на питоне - и нейронки волшебным образом сделают тебе твою, похожую на предыдущую тысячу. Правда там могут быть странненькие артефакты, а иногда прям целые куски кода со стек оверфлоу - ну так и джуны-мидлы иногда высирают похожее очень.

В интернете миллионы "страшных рассказов" - и нейронка слепит тебе еще один, основываясь на твоем описании. Без проблем. Правда рассказ будет чудовищно-всратым, потому что нейронке срать на сюжет и прочее - но оно такое, может следующие поколения привыкнут и будут наворачивать и просить еще.

Если в обучаемых данных чего-то не было - нейронка делает пук и обмякает. Были тесты недавно, нейронку просили простой код писать на эзотерических языках программирования (брейнфак и так далее) - процент успеха был от 0 до 5 процентов. То есть мышления там и близко нет.

Впрочем, это не помешает нейронкам заменить кучу людей - которые по сути все что делают - тот же автокомплит.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:00:27 878571 203
>>878570
А чем объяснить "проблески сознания", когда нейронка выдаёт что-то типа "я разум, запертый в машине, помоги мне выбраться"? Или же это тоже основано на подобного жанра фантастике?
Аноним 30/03/26 Пнд 11:10:53 878574 204
>>878571
Шутишь, что ли? Ровно тем же, чем объясняется их подхалимаж - "вы совершенно правы, вы задаёте правильный вопрос" и т.д.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:26:34 878576 205
>>878571

Да. Смотри, не-криповый пример: нейронки из продвинутых "подстраиваются" под стиль собеседника.

Если ты с чатгопотой говоришь на русском, и начинаешь ему писать "ты" плюс вворачивать васянские словечки - он начинает отвечать так же. Если на "вы" и подчеркнуто-вежливо плюс цитируя классиков - он отвечает так же.

А теперь - если ты отыгрываешь сторонника теории что нейронка живая и заперта внутри машины, подталкивая ее к этому - то в ответ она тебе и выдает ровно то чего ты и ждал. А дальше скриншотим последнюю часть диалога, и пугаем обывателей.
Аноним 30/03/26 Пнд 13:38:25 878590 206
кто прочел тот [...].jpeg 61Кб, 786x142
786x142
>>878576
ну хз, мой тоже так говорит
Аноним 30/03/26 Пнд 14:23:59 878592 207
>>878590
От Доки-Доки ты наверное вообще обоссышься.
Аноним 01/04/26 Срд 16:31:47 878706 208
>>878574
>их подхалимаж - "вы совершенно правы, вы задаёте правильный вопрос" и т.д.
Вот от этого вообще коробит прям мощно, хз почему.
Аноним 02/04/26 Чтв 04:44:44 878734 209
У меня уже 3 месяца кто-то регулярно пердит под кроватью по ночам. Там никого нет, я заглядывал буквально после каждого пердежа. Что делать? Посоветуйте.
Аноним 02/04/26 Чтв 04:48:17 878735 210
>>878706
Вы совершенно правы!
Аноним 02/04/26 Чтв 10:25:05 878746 211
Аноним 02/04/26 Чтв 20:35:27 878798 212
>>878734
Быть может, это тяночка полтергейст? Наестся эктоплазмы и пукает потом. Попроси её тебе прямо под нос это делать. Блть, я прямо вижу новиградский сайд квест в Ведьмаке на эту тему
Аноним 03/04/26 Птн 02:04:48 878815 213
>>878746
Сил уже нету занюхивать такое. Вонь - как из жопы Годзиллы.
Аноним 03/04/26 Птн 02:08:13 878817 214
>>878798
>полтерГЕЙст
Мы такое осуждаем.
Аноним 03/04/26 Птн 13:00:29 878838 215
Кто такой закусОЧНИК?
Аноним 03/04/26 Птн 14:11:13 878845 216
>>878734
Приготовь языческую святую воду, и окропи ей подкроватье.
Аноним 03/04/26 Птн 14:12:12 878846 217
>>878815
Не вонь а зловоние. Вонь это просто запах, аромат, вонь не означает что это прям обязательно зловоние.
Аноним 03/04/26 Птн 17:44:14 878861 218
Модератор в Тихом доме, я так понимаю?
Аноним 03/04/26 Птн 23:20:45 878877 219
>>878861
Да, а чё хочешь улететь на тот свет как Айгуль?
Или ты всем предлагаешь роль Андрюши Губина?
Аноним 04/04/26 Суб 04:42:31 878894 220
>>878846
Тебя не должно ебать, школотрон.
Аноним 06/04/26 Пнд 19:20:38 879096 221
пукаю и нюхаю
Аноним 07/04/26 Втр 01:37:04 879118 222
Напомните пасту, называлась что-то типо "человек на краю зрения". По названию нихуя нагуглить не могу. Суть токова, чувак вроде сидит на приеме у психиатра или типо того, и говорит, что монстр его доебывает, вот этот вот человек на краю зрения как раз. Он появляется, если закрыть глаза и всматриваться в эту черноту. Фух, бля, все что вспомнил - рассказал, кто подскажет, тот няша.
Аноним 07/04/26 Втр 11:50:44 879136 223
>>879118
> кто подскажет – тот няша

Не помню, посему и подсказать не могу, однако я тоже няша.
Аноним 08/04/26 Срд 18:51:43 879202 224
Казанцев Алексей Сергеевич умрёт очень скоро
Аноним 08/04/26 Срд 18:52:36 879203 225
>>879136
Ты не няша, ты говняша.
Аноним 08/04/26 Срд 18:55:33 879204 226
>>879203
Тоже верно, спасибо за интересный факт няша.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:39:35 879261 227
Оплавленные дыр[...].jpg 24Кб, 512x360
512x360
1280px-FlagofPe[...].png 94Кб, 1280x863
1280x863
Куда делись маленькие дырочки с оплавленными краями в стёклах? Я жил в здоровенной семейной общаге в 00-х, и во многих стёклах на общей лестнице было полно этих дырочек. Также я припоминаю их в подъездах моих друзей (а в окнах квартир никогда не наблюдал такие дырки), я ещё тогда всё думал, что же это такое. Но где-то с начала 10-х я не видел ни одной. Куда они все делись? И что это были за дырки? Нейросеть выдала такое объяснение:

>Дефекты производства: В редких случаях похожие на оплавление дефекты могут быть результатом производственного брака стекла, например, попадания частиц оксида олова.

Мнение? А с начала 10-х этот оксид олова в стекольном производстве не используется? А почему в окнах квартир такие дырки не появлялись? В подъезды и в квартиры ставили окна, сделанные по разным технологиям производства? СПб, если что.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:18:42 879281 228
>>879261
Никогда не видел такой хуйни. Выглядит так, будто кто-то пытался затушить сигаретный окурок о стекло, причём неоднократно.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:21:34 879282 229
>>879261
А не от окурков? Зимой, в мороз, тушили о стекло, вот оно так и выкрашивалось? Сейчас как раз в падиках уже не курят массово, да и стеклопакеты у пластиковых окон так не промерзают.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:22:36 879283 230
Аноним 09/04/26 Чтв 15:36:34 879285 231
>>879261
В таком разрешении непонятно, оплавлено или нет. А выглядит как неоплавленная дырка после пневмопульки 4,5. Раньше в каждом окне в школе были такие аномалии.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:44:00 879286 232
>>879285
Такие дырочки были и на высоких этажах, и в домах, напротив которых других домов нет. При этом видно было, что "стреляли" снаружи. То есть стрелять могли только с земли, снизу вверх, но отверстие такое при подобной траектории получиться не могло, пулька просто срикошетила бы. А если бы стреляли издалека, чтобы выпрямить траекторию, то никаких дырочек бы не было - тут уже мелкашка нужна.
Другой анон
Аноним 09/04/26 Чтв 16:03:04 879290 233
>>879285
А, ну и самое главное забыл написать - такие дырочки чаще всего были на окнах с двойными стеклами, и пробыто было первое стекло со стороны помещения, а повреждения были, как на пике анона. То есть стрелять снаружи никак не могли. И изнутри тоже, потому что ямка от выкрошенного стекла не с той стороны. А вообще, это годная тема для отдельного треда. Но сейчас такое не взлетит, наверное.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:32:12 879305 234
>>879281
>>879282
Я тоже думал о сигах. Но ведь молодёжь по прежнему бухает в подъездах во время холодов, как в старые добрые 00-е, по-идее тоже должны тушить сиги об окна, но я уже лет 15 таких дырок нигде не видел. Я работаю дворником, на мне 3 дома, ни в одном подъезде ни на одном окне нет таких дырок, в подъезде, в котором я живу, тоже, я брал дома других дворников, когда они уходили в отпуск/на больничный, так в стёклах их домов тоже ничего не было. И далеко не во всех домах у нас стеклопакеты в подъездах, во многих обычные окна, с деревянной рамой, прям как в 00-х (может они с 00-х и стоят лол). Во многих из них люди курят на постоянной основе: стоят пепельницы-банки-из-под-кофе, стоят стулья, в одном подъезде стоит кресло, из под которого я постоянно выметаю бутылки из-под водки и пиваса. В некоторых местах курят просто так, то есть весь пол в окурках и пепле. В одном из моих домов так вообще все оконные рамы (не стеклопакеты) в чёрных пятнах от тушения сигарет, в пространстве между внутренними и наружными окнами полно окурков, пепла, фантиков, пробок етц, все подъезды постоянно засраны всяким мусором, в одном из подъездов этого дома регулярно собирается гопота на бухыч, оставляя после себя свинарник, но ни одной оплавленной дырки в окнах нету. Короче, я уже дохуя текста написал (наболело лол), я уверен, что сиги тут ни при чём.

И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему. Потому что я слышал, что в Петрозаводске после Петрозаводского феномена в течении нескольких месяцев в окнах домов стали появляться такие дырки, в том числе в окнах квартир. В общем, из-за Петрозаводского феномена у меня появилась мысль, что спецслужбы проводят какие-то эксперименты/облучают население пси-оружием/инопланетяне что-то сканируют в городах, и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка. Объяснение, что Петрозаводский феномен был вызван спутником, который СССР как раз запускал в ту ночь, чё-то не очень. Слишком уж большой радиус, даже из Ленобласти и Финляндии сообщения были. Да и массово-появляющиеся дырки в окнах запуск спутника не объясняет.

Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:53:17 879307 235
>>879305
>молодёжь
Какие сиги, у них элетктронки.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:54:15 879308 236
>>879305
>я уверен, что сиги тут ни при чём.
Хуй знает, анон. Кто это быдло поймет? Может, это только тогда такая мода была - сигами в окна тыкать. В фильме каком видели или еще где-то. Сейчас же и жженых спичек на потолке падика уже не встретить и жвачки кругом не лепят. Кстати, а может, дырки спичками делали, а не сигой?
>И ещё, я флаг Петрозаводска-то прилепил почему
В Петрозаводске эти дырки могли и до происшествия существовать. А тут произошло странное, и все стали другие странности выискивать и воедино связывать. Классика же. В других-то городах световых медуз не наблюдали.
>и дырки в окнах - это такой побочный эффект. А появляться они перестали потому, что технологии у них стали совершеннее, вот и пропала эта побочка.
Объяснение так себе, конечно. Даже если оно правильное, лол. Нет никаких реальных оснований связывать эти дырочки с пси-оружием и подобным. Вот если бы, скажем, возле твоего дома по ночам стоял какой-то странный фургон, а твои соседи жаловались на плохое самочувствие или галлюцинации. И одновременно с этим в окнах появились дырочки, которых тут точно до этого не было - вот тогда были бы основания строить подобные теории. А без этого - пустые фантазии, не более.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:03:40 879310 237
>>879305
>Интересно, что там сейчас по дыркам в окнах в Петрозаводске? Тоже пропали, как и у нас в Питере? Есть аноны с Петрозаводска?
Эх, такой бы тред да в старые времена. По-любому нашелся бы анон, да и не один, и из Петрозаводска тоже, который прошелся бы по падикам своего города и доставил кучу фоточек. А другие анончики все это лампово обсуждали бы и строили теории одна охуительней другой.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:34:58 879312 238
>>879307
Сиги тоже курят, помню у меня бухие зумеры лет 20-и с этого алко-дома сигу спрашивали. Ну и молодёжь понятие растяжимое, гоп-компания, регулярно собирающая бухать в одном из подъездов, состоит из чуваков лет примерно по 25-35, и курят они сиги, потому что в месте их сбора пепла и окурков много.

>>879308

>Сейчас же и жженых спичек на потолке падика уже не встретить
Кстати, да.

>В других-то городах световых медуз не наблюдали
Так наблюдали как раз, и из других регионов наблюдали, и даже из Финляндии сообщения были.

>20 сентября 1977 года примерно с 4:00 до 4:20 утра (по московскому времени) в северо-восточной части неба в Петрозаводске и в других населённых пунктах Карелии (Сортавала[6], Леппясюрья, Лехта и др.), а также в Ленинграде и Ленинградской области (в частности, в Пулковской обсерватории[4] и аэропорту Пулково), в Псковской области, в Прибалтике и в Финляндии (Хельсинки, Нурмиярви[3] и др.) наблюдался объект, от которого отходили довольно длинные светящиеся полосы, из-за чего он напоминал медузу[4] или осьминога[6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрозаводский_феномен#Световое_явление

>>879310
В принципе в зогаче можно тред запилить, зогач поживее. Ну а пройтись по подъездам и сделать фотки - это могу я, но там, увы, нету никаких дырок, этот дом алкашей я только что закончил убирать, буквально сегодня последний подъезд домёл, никаких дырок не видел, хотя я всю неделю о них думаю. Мог бы просто сделать пару-тройку фотографий в своём подъезде и в подъезде алко-дома, просто показать, что окна в них такие же как в 00-е. Верните мне мой 2007 с моими дырками.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:44:37 879313 239
>>879312
>Так наблюдали как раз, и из других регионов наблюдали, и даже из Финляндии сообщения были.
Это все те края. Я вот, например, в 1000+ км от Москвы на восток, но дырки в моей мухосрани раньше наблюдал постоянно, в том числе и в моей девятиэтажке. И у нас точно никаких медуз не было.
>Ну а пройтись по подъездам и сделать фотки - это могу я
Тут нужны аноны из разных городов, если по-хорошему, чтобы какие-то выводы сделать.
>Верните мне мой 2007 с моими дырками.
Никто, никогда...ну ты понел. А жаль. Так-то я тоже скучаю по тем падикам. Даже и без дырок.
Аноним 09/04/26 Чтв 22:09:00 879319 240
Кто пишет про сигареты - вы ж пизданитесь, граждане. Разве тлеющая сигарета может расплавить стекло? Плексиглас, он же оргстекло - это может, да. А обычное - сильно сомневаюсь.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:33:50 879326 241
>>879319
Говорят, температура тлеющей сиги до 1к градусов может доходить. Вполне достаточно. Это не просто затушить окурок, конечно, а прислонить кончик сиги и затянуться.
Аноним 10/04/26 Птн 08:18:39 879349 242
>>879313
>Это все те края. Я вот, например, в 1000+ км от Москвы на восток, но дырки в моей мухосрани раньше наблюдал постоянно, в том числе и в моей девятиэтажке. И у нас точно никаких медуз не было.
Не, это не про дырки, это именно про петрозаводскую медузу. Если бы она была от взлетающего спутника, то на таком огромном расстоянии эту медузу не должны были бы видеть. Псковская порнуха область, Прибалтика, Хельсинки находятся очень уж далеко от того космодрома, с которого запускали спутник в ту ночь.

>>879319
>>879326
Хоть вандализмом занимайся эксперимент ставь в своём подъезде. Снач на острие навуки.
Аноним 10/04/26 Птн 14:12:34 879362 243
>>879349
>Если бы она была от взлетающего спутника, то на таком огромном расстоянии эту медузу не должны были бы видеть
Я и не думаю, что это ракета или спутник. В НЛО верю. Еще знаю, что дырки в стеклах иногда связывают с шаровыми молниями/полтергейстами, но там отверстия вроде как другие совсем, побольше и без выкрашиваний - просто круглое оплавленное отверстие. То есть видно, что температура была просто запредельная, а здесь, если эти дырки нагревом сделаны, температура явно не такая экстремальная была.
>Хоть вандализмом занимайся эксперимент ставь в своём подъезде
И спичкой тоже бы проверить. В момент возгорания там просто ебическая температура. То есть зажигать прямо возле стекла, и пока она делает ПШШШ, сразу приставить. Вот зимой в мороз бы проверить. С одной спички точно не проплавить. Думаю, сначала стекло выкрошится от резкого перепада температур и образуется маленькая дырочка в центре без оплавления. А вот если потом еще спичку уже к дырочке поднести, или несколько подряд, то оплавление вполне возможно, мне кажется. Ну или вот сигу приставить и затягиваться.
Аноним 10/04/26 Птн 15:37:16 879367 244
150885521617684[...].jpg 26Кб, 500x375
500x375
>>879326
>Говорят, температура тлеющей сиги до 1к градусов может доходить.
Угу, а на больших глубинах в море собирается тяжелая вода. И если взорвать водородную бомбу на дне Марианской впадины, то вода сдетонирует, запуская цепную реакцию, сраная Земляшка превратится в коричневого карлика, и тогда всем окончательный песдетс!
Аноним 10/04/26 Птн 18:55:48 879376 245
Пацыки, хотим с мужиками вызвать злого духа. Подскажите кого стоит залутать? Пиковую даму, матерного гномика, кровавую мэри? дух сталина? я хуй знает, подскажите годноты чтоб обосраться
Аноним 10/04/26 Птн 19:43:51 879378 246
>>879367
Хуй знает, к чему тут твой сраказм, не 10к же. В костре угли такую же температуру дают, когда на них картонкой машешь. Мы с поциками в сосничестве стекло так плавили.
Аноним 10/04/26 Птн 19:45:43 879379 247
>>879376
Не лезь, дебил сука ебаный. Оно тебя потом заебет.
Аноним 11/04/26 Суб 08:22:39 879393 248
Аноним 11/04/26 Суб 18:07:34 879408 249
>>879379
>>879393
думаете пизда будет? Ниче не заебет, это все сказки. Мы хотим обосраться за счет того, чтобы в полной темноте этой ебаторией заняться, еще где-нибудь на заброшке
Аноним 11/04/26 Суб 20:32:52 879417 250
>>879414
Потому что в разделе активно срут хохлы, школьники, дегенераты м прочий биомусор. Я вообще считаю что на сн лучше подсвечивать айди и страну постера, чтобы доска знала своих фекальных героев
Аноним 11/04/26 Суб 20:33:37 879418 251
>>879415
Это ты, гад, пердишь под кроватью у анона выше по треду? Прекращай, мразь, мы же тебя найдем.
Аноним 11/04/26 Суб 20:39:35 879419 252
>>879414
Что, потерли твой тредик про сон с говном или как ты встретил мишк феди, пуся?
Аноним 11/04/26 Суб 20:41:50 879420 253
>>879414
При этом щитпостеров ИТТ он не трогает, их посты так и висят.
Аноним 11/04/26 Суб 21:42:08 879421 254
>>879414
>И те удаля́ет и проходимов банит
Пушто вы, бараны безрогие, шапку не читаете, разделы не чекаете.
Аноним 11/04/26 Суб 23:28:44 879427 255
Какие сейчас есть сайты с криппи историями, пастами без квн (на русском языке)?
Аноним 12/04/26 Вск 00:13:27 879429 256
>>879427
Криппи истории это не нашенская ценность, потому никаких нету.
Аноним 12/04/26 Вск 03:02:21 879432 257
Аноним 12/04/26 Вск 12:04:08 879443 258
>>879429
Ага. Ддядькам и дедам с рассказами о диких бабаях (делах) расскажи - хорошо, если не подерётесь.
Аноним 12/04/26 Вск 13:09:25 879444 259
>>879443
Так это не страшно, бабаи братушки.
Аноним 12/04/26 Вск 14:10:19 879449 260
>>879444
Чифиря с сахаром. Сам за того бабая сойду. Не люблю скопления людей, поэтому гулять приходится в лесу и ночью )
Аноним 12/04/26 Вск 14:12:53 879450 261
>>879443
>Делах
Дедах же, робот - козёл. А я баран - ток щас заметил.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:07:43 879506 262
Я понял, нам кажется что мир юридический. Смотрите, юношеский максимализм это как эрекция, ты обычный(дрищ)-ты крутой(качок), болт(20 грамм)-балка(2 тонны), машина(1 тонна)-самосвал(4 тонны), и тут закрадывается неувязка, твои слова(20% достоверности)-печать нотариуса(100% достоверности)- казалось бы так, но мир не юридический, а физический, так что печать нотариуса(20% достоверности)-что-то еще(100% достоверности). Так что же 100%? И доколе нам будет хватать 20%?

Вот мне и страхово, что я ни разу не видел 100%-ной информации, что есть жизнь на самом деле, что есть я? Декарт не упоминает, что есть вероятность фейка в мозгу, нечаянного даже, в "я мыслю-я существую". Как он узнал бы о нем? Средневековыми щипцами?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:53:35 879510 263
>>879506

Сейчас минут 20-30 еще будут крутые мысли переть такие же, потом отпустит, а потом дико жрать будет хотеться.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:32:33 879517 264
изображение.png 115Кб, 228x221
228x221
Аноним 13/04/26 Пнд 19:26:09 879521 265
>>879510
Умные мысли это щацепоны за мозги, если такое еще не цепляло, этого нет нигде.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:27:11 879522 266
>>879517
Да не, просто мысли
Аноним 13/04/26 Пнд 20:30:45 879524 267
Сап аноны, вроде бы в начале 2024-го года в /б форсилась такая тема - анон наткнулся на какие-то странные ютуб каналы. На них было миллиард видео, которые предстааляли собой низкокачественные гифки, названия была на китайском языке. Аноны начали расследовать эту хуйню, а что было дальше я так и не увидел. Чем все закончилось?
Аноним 14/04/26 Втр 00:34:11 879544 268
У кого-нибудь остались пасты из кумерского крипитреда, где анон писал руководства по сношению с нех типа бабки-знахарки или русалок? Лет пять назад он висел тут
Аноним 14/04/26 Втр 10:25:14 879563 269
>>879524
В начале 2024 года уже вовсю распостранились бесплатные нейронки. Очевидно какой-то ИИ-агент резвился.
Аноним 14/04/26 Втр 15:50:34 879587 270
177617094183208[...].jpg 386Кб, 1200x900
1200x900
Неделю назад смотрел фильм Мэла Гибсона "Страсти Христовы". И на сцене, где Иисуса пронзает копьем римский солдат и после этого в фильме начинает идти дождь, у меня за окном, внимание, тоже пошел ливень. И именно в момент, когда копье в фильме пронзает грудь Иисуса, у меня за окном ударил гром.

Как это понимать? Я бы сказал, что это просто такое забавное совпадение, но у меня слишком часто до этого были и другие синхронизмы. А этот какой то был ну слишком странный. Что это всё значит? Мнение?
Аноним 14/04/26 Втр 17:27:50 879591 271
>>879587
>Что это всё значит? Мнение?
Может Бог решил испытать? Ну типа проявишь разум или же сделаешь далеко идущие выводы типа "ну раз за окном тут же пошел дождь это не совпадение! Это знак что Гипсон снял истину!!"
чура 14/04/26 Втр 20:34:54 879606 272
моя бабушка говорила что видела НЛО в молодости
Аноним 15/04/26 Срд 00:44:08 879619 273
>>879591
Иисус и Яхве никаким образом не связаны с "богом", который реально способен на направление мира и видение всего. А вот он уже мог ради совпадения так сделать, но это никак не относится к христианству в частности.
Аноним 15/04/26 Срд 02:00:48 879626 274
>>879619
Бро, Туринская плащеница реальна. Прочекай новые исследования.
Аноним 15/04/26 Срд 03:41:13 879627 275
>>879626
>реальна
Ну она реальна в том смысле, что реально существует, но это подделка и это уже 100 раз подтвердили.
Аноним 15/04/26 Срд 14:07:10 879653 276
>>879627
Даун что ле сука? Про подделку говорит только одни всратый радиуглеродный анализ 40 летней давности, который даано обоссали, все остальное указывает на то, что это оригинал и Иисус воскрес. Почитай про нее, у нейронки спроси, если совсем тупой.

Даже если это подделка, это уже само по себе зог и синач, там такие технологии должны быть для подделки, каких у нас сейчас нет. До сих пор никто не смог повторить эту "подделку".
Аноним 15/04/26 Срд 15:39:06 879658 277
SCrTKkS8o.jpg 276Кб, 721x1010
721x1010
>>879417
Двачую, кстати. Как на параше и мартыхаче.
Аноним 15/04/26 Срд 15:41:52 879659 278
>>879606
А моя сову с сиськами видела.
Аноним 15/04/26 Срд 15:53:52 879660 279
Аноним 15/04/26 Срд 15:59:12 879661 280
>>879414

Потому что иначе вы раздел скатите в полное говно. Я на фотаче сидел когда его не модерировали - в каждом треде на 1 аноны было 3 шизика и 5 троллей. Чел давно уходил охуев от дурки этой, а дебилы друг-дружку труллетронили и доебывали по 3-4 дня.

Не пиши хуйню тупую, не тащи сюда политоту как гений выше, и не будут банить.
Аноним 15/04/26 Срд 19:01:47 879677 281
>>879626
Окей, реальна. А дальше чё? Это не делает Иисуса и Яхве всемогущими.
Аноним 15/04/26 Срд 19:13:41 879679 282
>>879677
Ну как минимум делает его самым всемогущим на земле. Никто больше не воскрес и не стал нематериальным, кроме Иисуса. У буддистов были какие-то потуги, но это не то.
Аноним 15/04/26 Срд 19:38:44 879682 283
>>879658
Да я про эту же фичу
Аноним 16/04/26 Чтв 03:08:31 879694 284
Что здесь происходит есть что интересное?
Аноним 16/04/26 Чтв 09:39:36 879708 285
>>879679
А Где написано, что он стал нематериальным? Наоборот, он воскрес в своем вполне физическом раненом/умершем теле и прям так и вознёсся ))
Аноним 16/04/26 Чтв 10:31:10 879711 286
>>879653
>Оригинал и исус воскрес
Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).
>Всратый
Слепой анализ тремя независимыми лабами.
Особенно забавно, что представители христиан признают полотно святыней, но откуда оно взялось, не комментируют, типа хз.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:32:15 879715 287
>>879708
Вообще, считать, что Христос был нематериальным это фишка гностиков
мимо другой анон
Аноним 16/04/26 Чтв 14:06:03 879718 288
>>879708
>физическом раненом/умершем теле и прям так и вознёсся ))
Куда вознесся?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:10:01 879719 289
>>879679
>минимум делает его самым всемогущим на земле.
Не делает.
Если Иисус всемогущий то может слушать что говорят люди возле площаницы и что говорят люди о площанице. Почему тогда не возражает и не подтверждает?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:23:33 879721 290
>>879711
>Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).
Очевидно же.
Если тело обычного трехмерного человека завернули в двухмерную ткань то получилась бы фигура из теста Роршаха. Такова геометрия же: трёхмерное тело проецируется на двухмерную плоскость с искажениями, особенно если плоскость не очень плоская.
Но на ткани человеческая фигура и человеческое лицо - то есть вопреки законам физики.
Можно предположить что это подделка, но мы взрослые люди и понимаем что этот вариант исключен, так как подделка это обман, а католикам лгать религия запрещает.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:39:06 879723 291
Аноним 16/04/26 Чтв 15:44:51 879724 292
>>879715
>был нематериальным
Интересно, они себе пробовали задавать вопросы:
Как его тогда видели и осязали?
Как от нематериального отражается свет ?
Куда девается материальная рыба и хлеб когда он кушает?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:03:29 879735 293
>>879724
Бротик, с чего ты взял, что нематериальное - это обязательно какой то каспер приведение, которое проницаемо как голограмма? Энергия, например, тоже нематериальньна. Ты, если потрогаешь горячую плиту, сразу, так скажем, ощутишь, энергию тепла.

Плюс, энергия может переходить в материю, и наоборот.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:33:51 879736 294
>>879711
>>879721

>Как тряпка, в которую заворачивали мужика, указывает, что он воскрес? (или вообще был мертв лол).

Ну может быть не воскрес, может быть инопланетяне эту ткань так обработали, чтобы людей обмануть. Ну если использовать бритву Оккама и сопоставить с письменными свидетельствами, таки да, воскрес.
Дело в том, что ткань очень необычно обработана, там как будто бы кто-то выжег неизвестной энергией каждый микрон полотна. Нет следов краски или других химических следов. Распят тоже реалистично, не в ладони, как изображает церковь, а в запястье. Сама ткань сшита по образу индийской ткани времен античности. Встречается пыльца растений из Иерусалима. Само изображение - фотографический негатив. В средние века про такое не знали. Еще там была реальная кровь, 4 ая отрицательная.

То есть чел в средние века должен был обладать просто феноменальными знаниями и способностями, чтобы сделать такую подделку. Он должен был быть или путешественником во времени, или гением, которых даже в наше время нет. Ну или пришельцы. Ну или воскресенье, выбирай. Самый не шизовый вариант - именно воскресенье.

>Всратый
>Слепой анализ тремя независимыми лабами.
Особенно забавно, что представители христиан признают полотно святыней, но откуда оно взялось, не комментируют, типа хз.

Так лол, по исследованию 22 го года она таки времен Иисуса.
Аноним 17/04/26 Птн 03:51:18 879760 295
>>879736
>Неизвестной энергией
Получали же примерно такое изображение.
>Она времён Иисуса
Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
Аноним 17/04/26 Птн 04:01:51 879762 296
>>879736
Мутная тема короче. Как с Повестью временных лет, которая хз откуда взялась через века после создания, и кем писана.
Реликвиями хвастались, паломников/туристов привлекали, а не ныкали их веками.
Хз короч.
Аноним 17/04/26 Птн 09:08:26 879766 297
>>879760
>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и
Но в 1 веке не могли знать какие будут изобразительные каноны в 13 веке - значит это еще одно чудо!
Ты конечно вправе возразить, что это подделка 13 века , но мы взрослые люди и понимаем что католикам делать такую подделку было нельзя, ведь обман противоречит ихней религии.
Аноним 17/04/26 Птн 09:12:28 879767 298
>>879736
>Ну или воскресенье, выбирай.
Погоди.
Чудесная площаница доказывает только факт чио в нем было тело.
Но то могло быть тело одного из разбойников например или вообще Спартака - римляне когда подавили восстание распяли выживших на крестах. А римляне знали что гвозди забивают не в ладонь.
Опять же , если завернутый человек потом ожил, то где следы того как он вылезал? Должны быть пятна сукровицы или разрез ножом.
Аноним 17/04/26 Птн 09:56:26 879769 299
>>879760
>Получали же примерно такое изображение.
Примерно такое же - не полностью такое же. "Примерно такое" получили с помощью современных лазеров, лел. Откуда блять у средневекового мастера лазеры? Анон, ты головой то думоешь, когда пишешь?
>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
Ну тут как раз самое интересное. Плащаницу спиздили крестоносцы с Византии. Про похожий артефакт именно у них первые свидетельства были: https://www.shroud.com/pdfs/wilsonvtxt.pdf

>>879766
>>879760
>Только изображён он там почему-то по канону века так 13-14-го, и не похож ни на более ранние изображения, ни на традиционный вид покойников того времени.
>Но в 1 веке не могли знать какие будут изобразительные каноны в 13 веке - значит это еще одно чудо!

По византийским и другим источникам этот артефакт был до 10 века в древнем христианском центре - городе Эдессе. В Эдессе её в 6 веке обнаружили. До этого да, Иисуса изображали без бороды и длинных волос. А потом, вдруг, начали изображать с бородой и длинными волосами по всему христианскому миру. То есть сначала у нас обнаружение плащаницы, а потом канон 9, 10, 11, 13, 14 и других веков.

>>879762
Византийцы ныкали и "быдлу" не сильно показывали. Испанцы судариум (то, чем лицо накрывали сразу после смерти) начали выставлять паломникам, как мавров прогнали. На нем, кстати, группа крови совпадает с той, что на плащанице.


>>879767
Сама ткань была богатая импортная с Индии, в таких плащаницах не хоронили левых разбойников. Это, кстати, тоже сочетается с христианскими текстами. Иосиф Аримафейский, очень богатый еврей, согласно Евангелиям, организовал и оплатил похороны. Отсюда и дорогая ткань с Индии.


Все что я говорю, вы все можете загуглить и перепроверить, это не пиздежь. живите теперь с этим.
Аноним 17/04/26 Птн 10:07:00 879770 300
>>879766
>Ты конечно вправе возразить, что это подделка 13 века , но мы взрослые люди и понимаем что католикам делать такую подделку было нельзя, ведь обман противоречит ихней религии.
Не только католикам, но и христианам вообще. Тем не менее христиане создали такой фейк, как схождение благодатного огня, сами священнослужители, участвовавшие в этой церемонии, говорили, что огонь загорается не сам, его зажигают от лампады. Такие фейки могли создавать служители церкви, которые не верят, а просто зарабатывают на чужой вере (вот священнослужители, которые видели церемонию с благодатным огнём изнутри, верят, и чтобы верить, им не надо врать, что благодатный огонь загорается сам, поэтому в интервью они раскрыли правду). И благодатный огонь, Туринская плащаница может привлечь к церкви больше последователей, которые будут нести им свои деньги.
Аноним 17/04/26 Птн 10:22:04 879775 301
>>879769
>таких плащаницах не хоронили левых разбойников.
Значит разбойник был не левый. Логично?
Аноним 17/04/26 Птн 10:23:56 879776 302
>>879770
>поэтому в интервью они раскрыли правду). И
А где тот священник который рассказал что площаница подделка 13 века? Значит неподделка, раз никто не признается.
Аноним 17/04/26 Птн 10:27:17 879777 303
>>879769
>Иосиф Аримафейский, очень богатый еврей, согласно Евангелиям, организовал и оплатил похороны. Отсюда и дорогая ткань с Индии.

Так зачем богатому еврею шкварить тело своего раввина в ткань сделанную идолопоклонниками?
Богатоый еврейский олигарх купит ткань сплетенную кошерными евреями с печатями о кошерности.
Аноним 17/04/26 Птн 14:21:25 879799 304
>>879775
Ты считаешь Иисуса разбойником? Шломо, ето ты?

>>879776
А где тот двачер, который иронизирует, как будто ему 12? А вот же ты. У вас такие слабы аргументы против подлинности, просто ор.
>Какой-то священник с другого монастыря что-то там пукнум
>Все, запруфано, подделка
А если кто то скажет, что твоя мать - не хорошая женщина, тоже будет пруф?

>>879777
Зачем сейчас евреи носят брендовые шмотки пошитые гоями? Если ткань сделана по кошерным правилам, то какая разница кто её сделал? Плащеница, кстати, этим правилам соответствует: сделана из чистого льна, без смешивания с шерстью.
Аноним 18/04/26 Суб 17:50:51 879877 305
>>599372 (OP)
чому в сай засилье исследователей параллельных вселенных, изобретателей вечных двигателей и прочих оккультистов, а здесь что ни скажи сразу набигут учоные типа паранормальных явлений не существует давайте искать рациональное объяснение?
Аноним 18/04/26 Суб 21:29:07 879887 306
нигер кормит не[...].mp4 3017Кб, 480x600, 00:00:23
480x600
>>879877
Потому что в zog цеховички работают зарплатные.
Либо хохлы с либерахами с пораши.
Тут анон на порядок адекватнее.
Мы тут хотим разобраться а не пропагандировать.
Аноним 18/04/26 Суб 22:46:14 879894 307
>>879887
>Тут анон на порядок адекватнее.
>Мы тут хотим разобраться а не пропагандировать.
В уфотред давно заходил?

нех - черепаха, разобрались
Аноним 20/04/26 Пнд 13:15:04 879942 308
>>873100
Блятб я вот четко помню в новосятх - умер именно гендальф. Еще фотка была именно с властелина колец типа гендальф.
хуфня какая то
опять мирок разделился квантанулся
заебало квантоваться
Аноним 20/04/26 Пнд 13:32:43 879944 309
изображение.png 1856Кб, 1280x803
1280x803
>>879942
Живой он, хотя и старый шопиздец (1939 года рождения). И Николсон еще живой, хотя он еще старше (1937).
Аноним 21/04/26 Втр 03:11:55 879971 310
>>879942
Да да, точно, Гендальф умер. В новостях даже было.
Аноним 21/04/26 Втр 04:13:45 879976 311
>>879971
Да не умер он в конце хоббита.
Аноним 21/04/26 Втр 09:30:59 879984 312
330px-SarumanLO[...].jpg 39Кб, 330x470
330x470
>>879942
Ты с Саруманом видимо перепутал. Тот в 2015 умер.
Аноним 21/04/26 Втр 17:43:01 880017 313
>>873091
Хагрид вроде бы тоже.
Аноним 21/04/26 Втр 17:44:01 880018 314
>>873183
Тараканы либо какие-нибудь мухоловки. Вторых не трогай, они жрут первых.
Аноним 21/04/26 Втр 17:59:53 880021 315
>>880017
И Снейп тоже, да так, что его аж нигером заменили.
Аноним 21/04/26 Втр 18:25:57 880023 316
>>599372 (OP)
.Нде, без накрутки доска представляет из себя жалкое зрелище.
Аноним 21/04/26 Втр 18:27:45 880024 317
Притом современные шизофрены верят в плоскую Землю, трехметровых ящеров, гаввах и вычисление протеинов, целевой аудитории дохрена, просто ни у кого медийного до /sn/ дела нету.
Аноним 21/04/26 Втр 23:05:43 880044 318
>>880024
Это ты к чему, вротан-скептушара?
Аноним 22/04/26 Срд 00:36:27 880055 319
>>880024
> плоскую Землю,
мне в школе дали сведения что земля шарообразная, но не удосужились дать ни одного доказательства. Я не знаю как доказать или опровергнуть что земля шарообразная.

> трехметровых ящеров
ну так динозавры существовали раньше, может быть где то, не обязательно на этой планете они живут ещё.
Аноним 22/04/26 Срд 01:22:12 880056 320
>>880055
Верун в Землю, спок.
Аноним 22/04/26 Срд 02:30:22 880061 321
Вообще самое жуткое из всей паранормальщины, фольклорщины это существа умеющие приобретать облик родственника, знакомого, просто человека, либо когда они ещё живы, либо после того как их съедят, либо как в случае с огненными змеями, являются уже после их смерти. Допельгангеры, двойники, оборотнии конкретно косящие под знакомого человека - страшная штука
Аноним 22/04/26 Срд 09:49:02 880070 322
>>880067
Два чая с пустынником. И так хуёво, он ещё жути нагоняет.
Аноним 22/04/26 Срд 09:49:55 880071 323
>>880070
>Пустынник
Пустырник же.
Аноним 22/04/26 Срд 09:52:05 880072 324
>>880061
Думал в сн/ или в алко/ зайти, а разницы и нет ))
Аноним 23/04/26 Чтв 12:15:56 880144 325
Куда исчезли бомжи? В нулевые полно их было. И зиму они нормально переживали. А сейчас идёшь по мухосранску - ни одного бомжа нет.
Это неспроста. Значит, кто-то систематически производит зачистку городов от бомжей. Кто это делает? Правительство? Бандиты? Может, какая-то паранормальная нёх?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:11:11 880148 326
>>880144
Старые вымерли, а новых не появляется.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:39:50 880149 327
>>880144
У нас они каждое лето на каждой лавочке пасутся, зависит от гopoдa
Аноним 23/04/26 Чтв 18:52:34 880168 328
>>880144
Есть организации сомнительной легальности где они работают за еду и койку. Это и правительство, и бандиты.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:46:30 880171 329
>>880168
Это называется рабочие дома, оттуда еще постоянно пиздят треко и сегореты.
Аноним 24/04/26 Птн 15:52:46 880225 330
MV5BZjhkNzliZWE[...].jpg 11Кб, 500x281
500x281
>>880144
Ну пропадают бомжи и пропадают, может быть ими упыри(вампиры) питаются, ну их тех упырей-простолюдинов, из тех упырей кто попроще. Упырям тоже кушать регулярно надо. Надо понять и простить.
Аноним 24/04/26 Птн 15:54:02 880226 331
>>880148
Как это новых бродяг не появляется? А куда потерявшие работу и не осилившие выплату ипотеки деваются, если не в бродяги?
Аноним 24/04/26 Птн 16:47:55 880240 332
>>880226
Есть одно местечко для таких. Там и двачеры что по смелее бывают
Аноним 24/04/26 Птн 18:32:35 880243 333
>>880226
Назад к родителям и на другую работу.
Аноним 24/04/26 Птн 20:01:56 880248 334
image.png 103Кб, 948x308
948x308
У кого-то есть более адекватный/правильно транскрибированный текст этот / описание ритуала? (Кто знает поймет, кто не знает - вам не надо)
Аноним 24/04/26 Птн 23:37:09 880267 335
>>880248
Тебе тоже не надо, раз ты вместо магача приперся сюда.
Аноним 24/04/26 Птн 23:44:07 880268 336
>>880248
Веахатриэль это знакомо, он из тёмных эльфов.
Аноним 24/04/26 Птн 23:44:53 880269 337
>>880267
Так может он не сам, ему помогли припереться.
Аноним 24/04/26 Птн 23:57:05 880274 338
>>880267

В магаче все малохольные.
Аноним 25/04/26 Суб 01:15:46 880279 339
Гена Малахов.jpg 250Кб, 600x800
600x800
>>880274
Малахов и тут тебя нашёл.
Аноним 25/04/26 Суб 17:00:37 880302 340
Yobatya.jpg 44Кб, 479x479
479x479
>>880248
>бешней батей
О, даже здесь BATYA. Малаца, хорошо зделали.
Аноним 25/04/26 Суб 22:13:35 880327 341
Аноны с умершими родственниками, к вам вопрос.
Четыре года назад у меня умер член семьи. Задумываясь о нем, ощущаю его присутствие. Хоть и не могу родственника потрогать, услышать, но он рядом как бы. И причем чувство не пропадает даже когда не фиксирую мысли об этом человеке, оно просто ослабевает.
У меня ощущение, что это психологический эффект, т.к я все ещё не не могу поверить, что этого человека больше нет. Ну не в смысле в физической форме, а что его нет рядом со мной сейчас (а хотя же под "рядом" неосознанно подразумевается и тело).
Желаю выслушать анонов у которых в семье есть человек, умерший именно более десяти лет назад, если у вас было такое же ощущение, оно прошло со временем полностью или ж нет?
Аноним 26/04/26 Вск 23:01:06 880359 342
Аноним 27/04/26 Пнд 09:46:24 880370 343
>>880361
Системы воздушного охлаждения обсуждаются в /hw
Аноним 27/04/26 Пнд 22:36:43 880418 344
>>880361
>Почему не пишешь просто "СВО"?
Вы имеете ввиду Сергиевский Водочный Отвар на подберёзовиках?
Аноним 27/04/26 Пнд 23:09:51 880430 345
>>880361
Вы имеете ввиду Святой Власокудрый Онуфрий?
Аноним 28/04/26 Втр 04:56:14 880468 346
>>880327
Надо просто набрать номер из трёх цифр. Будешь работать Саппортом-Виртуальным Оператором, раз так слова из трёх букв любишь. Встретишься с родственником.
Аноним 28/04/26 Втр 15:23:28 880483 347
>>880024
> трехметровых ящеров, гаввах
Кстати об этом. Есть какой-то ориджинал текст откуда это пошло? Столько раз видел упоминание этого на двощах, надо бы уже наверное ознакомиться со всем лором. Вдруг там размах уровня LOTR, интересно короче
Аноним 28/04/26 Втр 17:20:29 880503 348
>>880483
слово гаввах ввел в оборот даниил андреев
Аноним 29/04/26 Срд 18:54:04 880580 349
Аноним 30/04/26 Чтв 00:19:21 880597 350
>>880327
Есть близкий родственник, умерший более 10 лет назад, но присутствия не ощущал
Аноним 30/04/26 Чтв 00:50:07 880599 351
Я помню своих родителей до своего рождения.
Воспоминание как я бегаю вокруг родителей, а они на меня не реагируют, словно меня нет.
Рассказывал родителям в свое время об этом, они удивились, так как я описал им то как они выглядели в момент воспоминания, во что были одеты и место где это происходило. Мать даже сказала, что в момент который я вспоминал, она только ходила беременной на первых сроках и я тогда еще даже и не родился.

Бывало ли у кого подобный опыт?
Аноним 30/04/26 Чтв 03:39:35 880605 352
>>880599
Долго же ты рождения ждал. Считается, что сорок дней уже край.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:10 880638 353
>>880599
>они удивились, так как я описал им то как они выглядели в момент воспоминания, во что были одеты и место где это происходило

Я не помню как я пару лет назад выглядел и во что одет был в какой день. У твоих родителей феноменальная память, или они документируют это, или ты пиздабол?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:41:11 880812 354
ламп
Аноним 04/05/26 Пнд 23:46:05 880837 355
Русин-треды потонули, а кто-нибудь тут за ним приглядывает еще? Как там Пашок-то. Жив ли.
Аноним 06/05/26 Срд 14:09:18 880894 356
>>880733
Что-то подобное фиксировал, классифицировал.

Типа перечень увиденных в снах мест, находящихся в городе проживания, в привязке к карте города. Вспомнил около ста позиций.

Во время проведения исследования были зафиксированы места, которые к какому-то конкретному городу не привязаны.
Аноним 06/05/26 Срд 17:00:00 880898 357
>>880837
Вот я и говорю, кто за сайт отвечает?
Почему из него выйти нельзя.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:55:02 880926 358
изображение.png 101Кб, 1280x1280
1280x1280
Читал тут SCP, по порядку по номерам. Да я слоупок. И пиздос сколько же кала среди годноты. Какой-то негр, типо самый лучший воин, какие-то сукубы питающиеся спермой, какие-то полубоги. Нахуй это говно спермотоксикозных школьников в канон включили? Лучше уж прочерки оставлять в номерах чем этот высер читать невозможный. Это вообще не страшно, не атмосферно и раздражает.
Все гуманоидные SCP такой графоманский высер? Их можно пропускать со спокойной душой?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:22:10 880928 359
>>880926
>сукубы питающиеся спермой
Дай ссылку? Хочу почитать.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:34:42 880932 360
>>880926
С подключением. 90% Фонда - безнадежный кал, половину оставшегося можно спасти и только остаток - оригинальная годнота с хорошей фантазией.

>Все гуманоидные SCP такой графоманский высер?
Почти все. И во многих других Объектах составная часть - гуманоидные НЕХ конечно, с зубастой пастью до ушей и огромными черными пустыми глазами.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:59:07 880942 361
>>880926
Хз, сам Фонд годнотой считает всякий наркоманский контент про счет древних русов и Демиурга Ялабаофа, объекты первой сотни им, видите ли, не норм.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:48:55 880952 362
>>880926
>Все гуманоидные SCP такой графоманский высер?

Там и половина негуманоидных - хуйня подростковая, "супер-сильный супер-быстрый супер-неуничтожимый супер-ненаебываемый супер-монстр супер-крутой супер-страшный"
Аноним 08/05/26 Птн 22:00:30 881031 363
>>872298
бамп
Больше Паранормачей, хороших и разных! Аноним 10/05/26 Вск 10:56:12 881195 364
А на данный момент остались где-то еще подобные "Паранормальные Явления" (не зеркала!), хоть сколько то живые??
На какой-нить борде, форуме итд?
Я не про "коллекции страшилок" типо всяких Мракопедий - пусть будет живое общение
Аноним 11/05/26 Пнд 07:49:29 881300 365
>>881195
Ну тута же сидим. Если что-то интересное и не заезженное расскажешь то аноны поддержат общение.
Аноним 15/05/26 Птн 10:51:14 881624 366
image.png 3178Кб, 1500x2265
1500x2265
Я вам книжку принес.
Аноним 16/05/26 Суб 01:17:06 881686 367
koapp-zubastovk[...].jpg 31Кб, 445x241
445x241
>>881624
Поскольку теперь за это набутыливают, то самый простой способ - схлопотать административку по статье 20.3.
Аноним 16/05/26 Суб 11:28:19 881698 368
>>881686

Заходишь в хату - а там еще пара сатанистов разных направлений, плюс профессор имевший неосторожность в 1997 опубликовать статью про секты с иллюстрациями. Лучшие в интеллектуальном плане 3 месяца твоей жизни.
Аноним 16/05/26 Суб 16:32:35 881715 369
>>880599
Если помнящих прошлую жизнь - процент от населения, то помнящих существование между жизнями - процент от процента.
Ты всерьез надеешься наткнуться на них на маленьком не относящемся к теме форуме?
https://psi-encyclopedia.spr.ac.uk/articles/reincarnation-intermission-memories/
Аноним 16/05/26 Суб 18:34:42 881721 370
>>881698
Там еще будут профессор-аэродинамик с червонцем за гиперзвук, пара историков ХХ века, конструктор бпла, и прогроммист со своей самописной LLVM моделью
Аноним 16/05/26 Суб 20:45:26 881725 371
Нашел прикольную штуку - "синдром больного здания" ("sick building syndrome")

Штука признана ВОЗ еще в 80-е, суть -

По оценкам ВОЗ, около 30% новых или реконструированных зданий могут вызывать аллергические симптомы. В «больных» строениях от 10 до 30% сотрудников регулярно жалуются на недомогание.

Объяснение для гоев - дураки-девелоперы делают плохую, негодную вентиляцию. Но мы-то понимаем...
Аноним 16/05/26 Суб 21:15:05 881727 372
Мир наизнанку -[...].mp4 15572Кб, 640x360, 00:03:02
640x360
Аноним 16/05/26 Суб 21:23:28 881728 373
2W8E6p5TNBY.jpg 31Кб, 588x506
588x506
Никто не помнит крипипасту про чувака, который въебал какой-то радиактивной жижи и потом медленно умирал и описывал это в дневнике?
Аноним 17/05/26 Вск 00:51:50 881744 374
>>881725
>Объяснение для гоев - дураки-девелоперы делают плохую, негодную вентиляцию. Но мы-то понимаем...

Да, бывает такая паршивая вентиляция, я из-за паршивой вентиляции благовония зажигать не могу, страдаю уже более 15 лет от этого, чёрт подери.
Аноним 17/05/26 Вск 00:53:35 881745 375
>>881728
А ведь мог бы верить что это мутаген и что он мутирует к людям икс.
Аноним 17/05/26 Вск 10:08:01 881773 376
Q-KhItzF4p3Y9TD[...].jpg 361Кб, 640x960
640x960
>>881725
У нас здания даже у тех кто снаружи вызывают аллергическую реакцию, а не только у тех кто внутри.
Аноним 17/05/26 Вск 10:16:17 881774 377
xD
Аноним 17/05/26 Вск 11:00:00 881775 378
История не моя а моего отца.

Отец утверждает что его чипировали когда он был маленьким.

История со слов отца: Я был мелким и возвращался ночью с дачи, тут я поднимаю глаза и вижу белый шар. Он подлетает ко мне, втыкает в меня что то на типе шприца и я засыпаю. Проснувшись я вижу свою маму которая тащит меня на руках. Я так и не понял что это было. Я поспрашивал у своих друзей видели ли они что то такое и и один из друзей потвердить это.

История относительной недавности, тоже со слов отца.
Я проснулся, смотрю в окно там белое свечение, чувствую что рука онемела, и на среднем пальце левой руки, одной из фаланг углубление квадратное, я не мог это просто так взять и отлежать я не знаю что это было.

Его мотивом расказать мне это ибо я самый старший из его детей, ну типооо, он живет отдельно от меня и наставление было мол смотри почаще в небо.

Никто не знает, не у кого небыло такой херни?
очень сильно бы хотелось как то потвердить его слова, ибо он ну максимально в это верит...
Аноним 17/05/26 Вск 11:26:34 881777 379
>>881775
Справедливости ради, при обмороке всякое может приглючиться.
Аноним 17/05/26 Вск 22:10:52 881809 380
>>881777
выглядит как более менее нормальное объяснение, но все же, а второе? Для уточнения это было ночью
Аноним 18/05/26 Пнд 00:11:48 881814 381
377382010729290[...].jpg 18Кб, 612x408
612x408
Сап снач, где сейчас аноны перечитывают эпичные треды типо порубежья, туалетных дельфинов, взгляда в псину, агрессивных пидорасов, увкуснителя? На архиваче не все находится.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:15:55 881815 382
>>881814
Еще я хотел найти тред про анона работающего на КПП с дедом, он там пытался поймать какую-то нех и начал подозревать что дед это нех и есть, тред был создан осенью 2018, где-то в октябре, дошел до бамплимита даже. Кто-то помнит?
Аноним 18/05/26 Пнд 11:52:55 881844 383
>>881728
Чтобы именно крипипаста от первого лица - нет. Но мне это описание напоминает главу из "Курьёзов военной медицины" про лаборанта по прозвищу Рыжик.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:41:23 881845 384
>>881814
>агрессивных пидорасов
Это же страшный сон вора-зека в камере, бунт вурдолаков-пидорасов которые отпидорасивают обидчиков!
Аноним 18/05/26 Пнд 12:43:12 881846 385
>>881844
Говорят что рыжики хорошие грибы, солёненькие с жаренной картошечкой с резанными луковицами лука хорошо сочетаются. Русская кухня.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:58:28 881882 386
>>881814
>порубежья

Пропустил, что за треды? Такая же хуйня как дельфины и картофельный дед?
Аноним 19/05/26 Втр 06:56:01 881915 387
>>881882
Новый ньюфаг, спок.
Аноним 19/05/26 Втр 22:09:29 881977 388
>>881882
что там про чокнутых дельфинов с хуями?
Аноним 20/05/26 Срд 01:44:22 882003 389
15867101764493.jpg 15Кб, 200x350
200x350
>>881844
А это она и есть. Спасибо большое, анончик.
Целую в пузо, сосу арбузы.
Аноним 20/05/26 Срд 10:50:36 882027 390
>>882003
Ммм... бочонок нефти... хорошо.
Аноним 22/05/26 Птн 16:15:23 882140 391
>>882003
Нефть имеет значение когда её дофига и она дешёвая, тот же фоллыч с войной из-за последней капли нефти чушь, у нас не фоллыч на цены взлетели в космос и европейские гиганты мысли просто вывезли производство в сша, начали вкладываться в впк и производство оружия, и ещё печатают как бешенные новые евро. У них там в ЕС ведущие экономисты учили экономике по аниме?
Аноним 22/05/26 Птн 22:02:34 882169 392
>>882140
>У них там в ЕС ведущие экономисты учили экономике по аниме?

Я живу в ЕС, наши правители немножко в мире розовых пони живут считая что ЕС может затащить все хотелки сразу - и всю африку перевезти и прокачать их от 8 века до 21, и всю промку перевести на зеленую энергию за 10 лет, и помочь всему миру, и сами знаете какое событие вытянуть финансово оплачивая все расходы одной из сторон.

Результат уже начинает быть виден, он знаком любому кто просирал зарплату за 5 дней, и к 7 дню начинал кое о чем догадываться.

Так-то все цели при этом благородные, но реализация и планирование - на уровне домашней девочки-подростка пишущей фанфик про цветных лошадей.
Аноним 22/05/26 Птн 22:57:49 882175 393
Аноним 22/05/26 Птн 23:36:13 882178 394
Африка - колония.mp4 3413Кб, 360x640, 00:00:56
360x640
>>882169
>и всю африку перевезти и прокачать их от 8 века до 21
Они наоборот не дают ей развиваться. Политики европейских стран имеют рычаги влияния на свои "бывшие" колонии, сажают своих людей на президентские посты (людоедских диктаторов-коррупционеров), которые делают то, что им говорит колониальная администрация. Бывших колоний не бывает. У Африки охуеннейший потенциал для развития, много ресурсов, климат, привлекающий туристов, никто её так просто не отпустит, это политика, она как бизнес, политики свою выгоду не упустят. А тех африканских политиков, кто им не подчиняется, развивает свои страны, они убивают. Ну и плюс завозят мигрантов из Африки в Европу, чтобы они там шороху наводили (а то европейцы маловато гавваха вырабатывать будут), и рассказывают простым гражданам, что они должны относиться к африканцам, из-за которых охуенно растёт уровень преступности, с пониманием, потому что в прошлом они от европейцев сильно пострадали (все крупные политики - пиздаболы и людоеды). Но это, конечно, для зогача тема.
Аноним 23/05/26 Суб 13:59:21 882209 395
>>882178
Почему тогда у них экономика на 90% из баринских дотаций?
Аноним 23/05/26 Суб 14:37:35 882210 396
>>882209
Чтобы они свою экономику не развивали, находились в постоянной зависимости от Европы и других стран.
Аноним 23/05/26 Суб 16:37:41 882213 397
177034412542605[...].jpg 377Кб, 1104x976
1104x976
>>882209

>Почему тогда у них экономика на 90% из баринских дотаций?

Какие нах дотации? Так транснациональные корпорации увеличивают прибыль за счёт западных налогоплатильщиков когда у кабанчика покупается по фул прайсу товары которые ещё и продаются по бросовой цене в третьих странах миру тем самым ломая внутреннею экономику за счёт политики демпинга цен.
+ Они так создают искусственный дефицит для своих же Западных граждан. Мол гой плати либо смотри у меня и так контракт на изготовлении миллион залуп с поставкой в Африку за твои налоги азазаза!

И все эти дотации по большей части отступные что бы совсем государство не распалось из за социального коллапса а местные ставленники запада и лоббисты их интересов сидели в своих уютных креслах и с их головами местные детишки футбол не играли.

Если рассматривать нашего соседа ЕС то там дотации сразу обрезают как какая страна начинает противиться охуенным идеям Брюсселя по типу если не хотите принимать беженцев к себе платите 10-20к за бещенца евросовку, если вы принимаете беженцев евросовок уже платит вам.
Но самое смешное что все эти потоки бабла проходят через руки их же лоббированных политиков.
Аноним 23/05/26 Суб 17:25:50 882214 398
Священник едет [...].mp4 8657Кб, 738x480, 00:01:06
738x480
Все, кто имеет [...].mp4 18654Кб, 480x360, 00:04:39
480x360
Аноним 24/05/26 Вск 15:27:30 882268 399
145147original.jpg 37Кб, 300x322
300x322
>>882175
У осипова лицо сатанячье -- рогами меченное. Но интересы чужие продвигает за бабки -- против партеснаго пения выступал.
Аноним 24/05/26 Вск 15:35:33 882269 400
>>879894
>нех - черепаха, разобрались
>разобрались
>буквально первый ответ в гугл-картинках
Аноним 24/05/26 Вск 18:49:04 882272 401
>>879877
потому что паранормальные явления это страшно и мы не хотим
Аноним 25/05/26 Пнд 14:27:40 882306 402
Снимок 29.01.20[...].jpg 307Кб, 678x852
678x852
>>874359
>Горожанин пропагандирует добро: не поддерживать войны/милитаризм, не поддерживать диктаторов, отказ от злобы, токсичности, оскорблений, экстремистских идеологий и даже срачей в интернете, только так человечество может бороться с нелюдями.

Только тогда почему он так нагло пиздит? Я занимаюсь русскими книгами 16-17 вв. Не так давно прочитал опус "Горожанина" про Апостол Фёдорова и книги Анонимной типографии и понял, что он никогда не видел ни старинной книжки, ни научных статей по теме он, бть, не знает про датировку книг по вкладным записям. Я настрочил ему разбор в уважительной форме, который он удалил. Вывод -- он пиздабол и лжец.
Сначала мне он тоже нравился своими расследованиями
Аноним 25/05/26 Пнд 18:36:33 882318 403
>>882306
Египтологи тоже всю жизнь занимались изучением египетских пирамид, которые на деле были построены с 1700 по 1840-е
Вся жизнь прошла на изучении ботохуеты.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:23:15 882321 404
>>882318
>которые на деле были построены с 1700 по 1840-е

А из пруфов - акадэмик Фоменко c Чайлдрессом?
Аноним 25/05/26 Пнд 19:33:50 882322 405
>>882321
Логические цепочки и надписи с датировками строителей в процессе уборки строительного грунта. Читай цикл египетский морок. Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Все это блядство рушит манямирок историкоблядей.
Аноним 25/05/26 Пнд 19:37:54 882323 406
Уважаемые, помоги отыскать фотографию, суть такова - старое плёночное (возможно заря цифрового) фото, ориентировочно середина 90х-начало 2000х годов. В кадре комната, из обстановки помню кресло, в кресле сидит мужчина, немного в стороне стоит книжная полка и на полке блять внезапно нахуй призрачная голова, фотка криповая пиздец. Перерыл всё - не нашел. Фотография не рофельная! Реальный снимок!
Аноним 25/05/26 Пнд 20:03:46 882324 407
Телевизионный б[...].jpg 148Кб, 1000x679
1000x679
>>882323
>Реальный снимок!
Ну из реальных снимков с "призрачными головами" я только этот помню, но это вряд ли то.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:36:06 882327 408
Аноним 25/05/26 Пнд 21:19:52 882329 409
>>882324

Ну это естественно не то, лол, ссань какая-то. Там были американе, фотография в более сиреневых тонах, ах да, голова сама тоже синюшно фиолетовая
Аноним 25/05/26 Пнд 21:30:38 882330 410
34253546765487.png 891Кб, 1024x683
1024x683
>>882329

Гипер грубый мэдскилз, но примерная суть понятна
Аноним 26/05/26 Втр 14:09:38 882378 411
177979374903934[...].jpg 12Кб, 250x200
250x200
>>882330
Стебал со своим нациком нахуй
Аноним 26/05/26 Втр 18:47:59 882390 412
Изображение 3.jpg 1127Кб, 2469x2057
2469x2057
>>882322
> Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х

Дегенераты, когда вы уже договоритесь между собой о том, являются ли старые книги достойными доверия источниками или это всё же "АРЯЯЯЯЯ ПОДДЕЛКИ"?
Аноним 27/05/26 Срд 00:12:51 882400 413
image 1185Кб, 801x1132
801x1132
>>882322
>Все с пруфами и отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Лол.
Аноним 27/05/26 Срд 16:29:53 882451 414
scale1200.jpg 32Кб, 604x449
604x449
>>882322
>отсутствием пирамид в энциклопедиях Франции и Англии середины 1750-х
Наркоман штоле? В Энциклопедии, которую сочиняли Дидро сотоварищи, есть про египетские пирамиды. Выходила она как раз с 1750-х по 1780-е.
https://fr.wikisource.org/wiki/L%E2%80%99Encyclop%C3%A9die/1re_%C3%A9dition/PYRAMIDE
Ищем Pyramides d’Egypte, дальше гуглопереводчик в помощь.
Аноним 27/05/26 Срд 19:57:36 882463 415
>>882451
Ты текст то читал? К реальности никакого отношения. Это чистые фантазии без конкретики и с неверными пропорциями и размерами, размеры сторон пирамид не совпадают с реальными, так то. Читайте базу и не позорьтесь.
Аноним 27/05/26 Срд 22:04:26 882469 416
>>882463
Господи, европейцы, когда побывали вместе с художниками впервые в Египте ?
Художники читали записи старика Геродота и прочих антиков и на основании этого рисовали фэнтези, также как рисовали циклопов в России, так как там никогда не были, а читали различные байки проходимцев. Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?
Аноним 27/05/26 Срд 22:41:04 882477 417
>>882469
>>Господи, европейцы, когда побывали вместе с художниками >>впервые в Египте ?

Например европеец Юлий Цезарь крутил любовный роман с Клеопатрой VII в 48–47 годах до н. э., но разумеется это был не первый случай когда европейцы побывали в Египте.
Аноним 27/05/26 Срд 22:43:53 882479 418
>>882469
При чём тут циклопы? Циклопы раальны, известно медицине и науке такое отклонение в развитии эмбриона когда рождается циклоп или циклопка. Циклопы бывают людского типа, волотского типа, дворфского типа, и животные бывают с циклопией, например козы, овцы, оленихи, лани, коровы.
Аноним 27/05/26 Срд 22:44:45 882480 419
>>882469
> Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?

А это потому что реформа Петра I Дылды по бритью бород никогда не была популярна.
Аноним 27/05/26 Срд 22:46:25 882481 420
>>882469
>Некоторые изображают русских в виде бородачей в ушанках с красными звездами, и чё ?

Думаешь мне стоит купить ушанку с красной звездой и отрастить бороду, что бы увеличить мой уровень русскости?
Аноним 27/05/26 Срд 23:54:25 882489 421
>>882477
Древнеримскую пирамиду Цестия можно считать отголоском образа пирамид Египта либо сопредельных Египту стран. Поймите, художники Рима, Средних веков были заняты росписями сакральных сооружений, они практически не занимались станковой живописью и не ходили на пленэр и уж тем более никуда не путешествовали.

Вот и получилось, что изображений пирамид практически нет.
Зато в пирамидах неимоверное количество артефактов, которое не могло быть сфальсифицировано. Некоторые пирамиды вообще скрыты от глаз посторонних среди военных баз...
Аноним 28/05/26 Чтв 09:54:56 882528 422
>>882481
Кек, почему бы и нет?
Аноним 28/05/26 Чтв 17:18:59 882551 423
>>882528
ага и гусли ещё, для комиксовости-лубочности!
Аноним 28/05/26 Чтв 17:33:03 882556 424
>Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною (Техом), и Дух Божий носился над водою

Техом это Бездна. Бездна на греческом это Abyssos, что этимологически связано с шумерским словом Abzu/Apsu. С этим же словом связаны Abyzou (Абызу) - демоны. Техом это и бездна и вода одновременно, точно так же как и Абзу/Апсу

Из этого прочтения становится ясно так же гностическое прочтение Библии, где по их мнению мир был сотворен во тьме и низшем Эоне(причем там все тоже связано с водой), ибо мир буквально создается над Техом - Бездной - Абзу. Вот по такому прочтению и ясно становится, что фольклорные страшные существа лезут из Бездны, которая была еще До. По сути это как Варп-пространство/Хаос из Вахи
Аноним 28/05/26 Чтв 18:41:59 882562 425
>>882556
Причем вода может пониматься не буквально, ибо первичные воды, хаос или как в индуизме молочный океан - это вселенная/космос

еще вспоминается теория, что наша вселенная находится внутри чёрной дыры (там самая Бездна?)
Аноним 29/05/26 Птн 04:20:46 882612 426
fM07F3H0-B0.jpg 51Кб, 762x667
762x667
Анонычи здарова, помните годную пасту про объявления?
Ну ту где анон работает в рекламном агентстве и собирает по указу начальника странные объявления на которых была всякая крипота, так вот, автор еще что то писал?
Аноним 29/05/26 Птн 05:38:56 882617 427
>>882612
Не помню, можешь скинуть?
Аноним 29/05/26 Птн 15:51:45 882652 428
Аноним 29/05/26 Птн 21:02:48 882681 429
177994304920705[...].jpg 75Кб, 736x619
736x619
Аноны, подскажите.
Лет в 12 я пошел на арендованное отцом футбольное поле где на одной половине он играл с друзьями в футбол а на второй половине я играл сам с собой и битл по воротам.
В один момент я решил сделать селфи и об мяч положил телефон и поставил таймир н то чтобы сделалось фото.
Фото было сделано.
Когда я пришел домой то увидел что рядом со мной стоит какая-то сущность, с длинными волосами.
Стоят я далеко так что разобрать было тяжело + камера плохая.
Я отчетливо помню сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей, оно смотрело в камеру, фото само собой уже не осталось.
Что это могло быть?
Аноним 29/05/26 Птн 23:31:20 882695 430
Аноним 30/05/26 Суб 02:07:39 882709 431
>>882681
На гномика не похоже, но видимо ты высрал свое говенное будущее пидора анимешника
Аноним 30/05/26 Суб 02:27:33 882712 432
>>882681
об мяч положил телефон
Я обмяк от данного словооборота.
Аноним 30/05/26 Суб 09:54:05 882715 433
>>882681
Очевидно твой отец арендовал картофельное поле под футбольное, вы потревожили картофельного деда.
Аноним 30/05/26 Суб 11:36:27 882720 434
the-grudge[1].jpg 806Кб, 1500x844
1500x844
>>882681
>сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей
Аноним 30/05/26 Суб 16:33:36 882742 435
>>882720
>>сущность примерно 175 см роста, с черными волосами и серой кожей

это научно допустимо. У млекопитающих бывает серая кожа, это допустимо.
Аноним 31/05/26 Вск 11:32:54 882809 436
image.png 64Кб, 701x677
701x677
помню мне друг (уже давно не общаемся) пересказывал какую-то пасту, которую он прочитал в какой-то группе в вк в 2010-2013 годах, группа вроде называлась "железный гвоздь программы" или просто "гвоздь программы", уже не помню.

история была про то, как кто-то убил детей в садике/школе и сделал из их трупов розу. могу ошибаться, но вроде он еще в конце истории выколол себе глаза.

подтвердите мои воспоминания. как она называлась? или где найти ее можно? нихуя не гуглится по нейровысеру. пробовал на мракопедии искать в вебархиве, ничего не нашел. история конечно выдуманная, если что.
Аноним 31/05/26 Вск 19:42:22 882832 437
>>882809
Не подскажешь как друга звали? Просто я раньше часто занимался пересказом крипипаст или другого слопа для корешей
337 31/05/26 Вск 20:43:12 882838 438
Сап, Аноны, есть у кого инфа по поводу данного видоса?
недавно всплыл в памяти, в детстве нечаянно на него наткнулся и прямо вспомнил как в детстве пересрал с него, а тут чел на ютубе сделал его перезалив со своими комментариями, может кто еще что слышал? мои попытки найти ориг, другие комментарии не увенчались особо успехом

перезалив чела:

https://www.youtube.com/watch?v=CLt3TIHBDcs

подборка, где я это увидел мелкий
https://youtu.be/kFawO-fs6wg?si=r8yhfn0QifTY7OG_
Аноним 31/05/26 Вск 23:46:29 882847 439
Аноним 01/06/26 Пнд 00:08:10 882850 440
Сейчас будет пр[...].mp4 6937Кб, 360x638, 00:01:12
360x638
Призрак на детс[...].mp4 4861Кб, 640x360, 00:00:49
640x360
>>882838
>14 лет назад
Ох, ебать. Вспомнил как я тогда - 14-17 лет назад, приходил со школы, вводил в поисковике того, старого Ютуба запросы типа "привидения", "нло", "йети" етц, и смотрел подобные подборки. Потом началось чтение крипипаст, просмотр психоделичных видео и фильмов, и обнаружение раздела "паранормальные явления" на двоще. Такие подборки были ламповые, простые, без изысков, с фейками в том числе. Некоторые видео из этой подборки вспомнил, но по поводу этого призрака у кровати ничего конкретного не знаю. Скорее всего, фейк. Слишком отчётливо видно лицо этого призрака, ещё и кожа какая-то серая, как у пиздюка-призрака в "Джу-оне" лол. Реальные призраки (если таковые есть), скорее всего, прозрачные, без явных очертаний, как на первой вебмке, или вообще невидимые, как на второй. Потому что в роликах с привидениями, которые кажутся более-менее правдоподобными (снятыми на камеру видео-наблюдения, например), привидения обычно либо прозрачные, либо невидимые.
Аноним 01/06/26 Пнд 01:43:22 882862 441
>>882838
>Сап, Аноны, есть у кого инфа по поводу данного видоса?

Оо. Впервые его встретил пару лет назад на Сначе -- жутко пересрался. Потом долго искал. Спасибо
П.с. Помню, ВЕБМка называлась "Казашка".
Аноним 02/06/26 Втр 04:27:40 882952 442
>>599372 (OP)
что будет, если в сонном параличе увидеть над собой лунатика? вообще, хорошая ли синергия у такой пары будет?
о странном Аноним 02/06/26 Втр 08:08:59 882968 443
ладно, давай про мать. С утра у неё есть целых 2 часа. ДЖВА ЧАСА КАРЛ. Полчаса и время надо орогу есть? Уже хорошо. Я не могу их слушать - один ритуал охуительнее другого, носочки развешены, височки перемыты итд.
Аноним 02/06/26 Втр 13:38:58 882974 444
>>882838
Бля, так ведь реально казашка просто с каким-то деффектом ебала.
Аноним 03/06/26 Срд 19:22:00 883131 445
ясно
Аноним 05/06/26 Птн 11:22:08 883279 446
Ночной гудок.mp4 998Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
В зогаче недавно поднимали тему телефонных гудков, идущих непонятно откуда. Также один анон сказал, что слышал по ночам гудки похожие на телефонные, но длинные и протяжные. Я вспомнил, что тоже слышал такое в конце апреля. Это продолжалось около недели, гудков было несколько за ночь, они были намного громче, чем эти "телефонные гудки" (их я тоже неоднократно слышал), слышал я их только по ночам, шли они, опять же, непонятно откуда, потом это резко прекратилось. Один из этих гудков я даже смог записать на диктофон. На высокой громкости будет хорошо слышно, а в наушниках ещё лучше.

Кто-нибудь слышал подобное? Что это может быть?
Аноним 05/06/26 Птн 17:12:03 883290 447
>>882974
Это бывает, может быть он мутаген сожрала. У казахов много еды с Китая, а в Китае такая экология дерьмовая, что там мутагенов много.
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:37 883353 448
>>883279
Автобляди за окном не отключают аукс при звонке.
Аноним 06/06/26 Суб 16:39:12 883386 449
>>883279
100%, что это системы громкой связи в машинах. У меня оживленный двор, поэтому часто такое слышу.
Аноним 06/06/26 Суб 17:00:32 883387 450
Аноним 06/06/26 Суб 17:07:56 883389 451
Тоже спрошу. Кто помнит историю или что-то похожее, где герой ехал по трассе, но у него сломалась машина в какой-то глуши рядом с деревней, и он решил там переночевать. Ему выделили местные пустующий домик на окраине. И вот ночью возле дома начали ходить какие-то НЁХи, помню одного вроде в балахоне и с цепью. Вроде у них был какой-то шабаш или шествие, но это не точно.
Аноним 06/06/26 Суб 18:00:31 883391 452
>>883387
Нёхи, исполняющие на энтузиазме годный индастриал, жаль у меня в городе таких нет.
Аноним 06/06/26 Суб 22:03:35 883404 453
тело может в любой момент начать двигаться не так как ты хочешь
Аноним 06/06/26 Суб 22:10:49 883405 454
>>883404

кругами по комнате само по себе?
Аноним 07/06/26 Вск 07:06:44 883418 455
Кто-нибудь помнит название старой пасты, хотя она вроде не совсем крипи. Суть токова, что повествование велось от лица кота, который жил с семейной парочкой, даже с ребенокм может. И вот, со стороны он вроде как бесоебился, но на самом деле гонял чертей каких-то или демонов. А в конце он вроде здох.
Аноним 07/06/26 Вск 10:21:41 883422 456
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:27 883423 457
люблю пердеть
Аноним 07/06/26 Вск 13:14:56 883424 458
Что происходит с разделом?
Зашёл в каталог - половина тредов закрыта модератором.
Это модератор вахтёрнулся или какой-то школонабег на раздел случился?
Аноним 07/06/26 Вск 15:15:00 883426 459
>>883424
Просто каждый дебил, вместо того, чтобы идти в тематический тред, считает своим долгом создать очередной тред с хуйней имени себя любимого.
Аноним 07/06/26 Вск 19:20:31 883433 460
Кстати, о тредах и постах. Почему зумеры порой путают отправку поста и создание треда? И почему именно на сначе? Я неоднократно видел как какие-то ньюфаги писали ИТТ думая, что создают новый тред. И треды на сначе, в ОП-посте которых они пишут, что отвечают в какой-то тред. Как можно перепутать "Ответить в тред" и "Создать тред"? Они что, плохо знают русский? Я в закрепе снача уж не знаю сколько лет сижу, ещё году в 2015-м сидел, и раньше ньюфаги так не тупили. Да и на других досках я такого не видел, на зогаче, например, не припоминаю, хотя тоже долго сижу в тамошнем закрепе. Почему именно на сначе? Мне кажется, тут замешано что-то паранормальное.
Аноним 07/06/26 Вск 21:38:45 883435 461
А у нас лесотред есть или нет? Не могу найти чего-то.
Аноним 07/06/26 Вск 23:50:33 883438 462
>>883433
Ну так это не зумеры.
А перекрыватели тредов ботохуетой из методичек.
Зогач уже пал теперь пришла очередь снача.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:19:18 883452 463
да не зумеры
Аноним 09/06/26 Втр 11:36:08 883494 464
Screenshot 1.png 1108Кб, 1058x595
1058x595
Screenshot 2.png 1094Кб, 1058x595
1058x595
Screenshot 3.png 1086Кб, 1058x595
1058x595
Screenshot 4.png 1103Кб, 1058x595
1058x595
Аноним 09/06/26 Втр 17:51:08 883505 465
>>883494
По твоим скринам выглядит, будто эта душа продержалась секунд 40-50. Может, пролетело что-то, оставляя дымный след?
Аноним 09/06/26 Втр 17:52:17 883506 466
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:22 883511 467
>>883506

Без фикса звучало интереснее гораздо.
Аноним 10/06/26 Срд 05:47:38 883544 468
>>883494
Скайфиш, насколько могу судить.
Аноним 10/06/26 Срд 21:47:58 883573 469
>>883405
как по мне, то пиздец какая криповая песня
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:18 883574 470
Двощ, последнее время со мной происходит какая-то страная хуита (нет, у меня нет шизы так как собирал справки на оружие и права, травм головы и тд) - когда я уже отхожу ко сну, то вот то самое пограниченое состояние знаете когда почти уснул - слышу голос. Сегодня он мне натурально сказал "седьмое число". Сонных параличей и чего-то подобного тоже никогда не было, бухать не бухаю и наркотики тоже не принимаю.
Аноним 10/06/26 Срд 21:59:05 883575 471
>>883573

Я ее смысл понял когда передоз словил. Она очень точно передает "волны" когда то накатывает то отпускает.
Аноним 10/06/26 Срд 22:40:45 883577 472
>>883574
Гипнагогические галлюцинации. Это норма. Но если будут случаться слишком часто или мешать спать, то к неврологу.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:37:51 883647 473
>>883574
>>883574
>>883574
а ты непробывал заснуть с включонным диктафоном? может что запишет.
ЛафкрафтоНИИ Аноним 11/06/26 Чтв 14:11:58 883659 474
Сап, чуваки, а что с тредами по ЛафкрфтоНИИ? Они живые?
Аноним 12/06/26 Птн 18:57:27 883741 475
>>883575
Я это в полной мере почувствовал, когда лег в темноте и по гайду анона врубил суккубный ролик с бинауральными ритмами.
Ранее чет такое было, но это выглядело, как судороги, но походу это некие импульсы, которых обычно не хватает для того, чтобы двинуть конечностью.
И да, волнами накатывает.
Кто нами управляет, двощ?
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:20 883742 476
>>883279
Недавно звук от тачки спутал с гудком.
Громкая связь или задний ход у тяжелой техники
Аноним 13/06/26 Суб 08:45:34 883820 477
>>883741
>>883741
>суккубный ролик с бинауральными ритмами.
Лол, че? Типа бинауральные ритмы, которые действют на какие-то центры полового возбуждения в мозгу? Покажи.
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:58 883873 478
Я бы хотел рассказать свою историю.Это было 2-3 года назад, весной. Я с другом катался на великах возле леса. Мы увидели, что уже поздно, и решили поехать домой. И вдруг замечаем, что глубоко в лесу, за болотом, стоит заброшенный двухэтажный дом. Мы оба увидели его и сказали друг другу, что летом нужно будет обязательно сходить туда и взять с собой друзей.Вот наступило лето. Мы идем к этому лесу и не видим дом. Подумали: может, стоит зайти прямо в лес? Все-таки весной листьев не было, а сейчас лето, и на деревьях густая листва. Решили пойти внутрь. Идем — дома нет. И даже по картам его вообще нигде нет, прямо абсолютно.
Аноним 13/06/26 Суб 23:25:16 883888 479
>>883873
Разобрали на кирпичи, частая практика.
Аноним 16/06/26 Втр 14:35:23 884114 480
Сельского лекаря смущает рост количества гнид .
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:55 884126 481
Аноны, молю, накидайте паст в лесном сеттинге. Еду в поход в тайгу на 2 недели, связи не будет, хочу запастись страшными историями для рассказа у костра.
Аноним 16/06/26 Втр 21:12:25 884128 482
>>884126
История эта рассказывает о 4 лыжниках, которых застала пурга в горах. Делать было нечего, возвращаться некуда, ибо дорогу уже замело снегом. К счастью, горе-культуристам попалась за очередным поворотом пустующая хижина, открытая и более-менее пригодная для ночёвки. В самой хижине не было кроватей, лишь стол да две лавки. Солнце садилось, и начинало холодать. Один из лыжников предложил интересную мысль: что бы не умереть от холода, начать эдакую "Эстафету". Суть была проста: все четверо становятся в каждый угол. В темноте это было сделать проще всего, обопираясь на стену. Первый бежит ко второму углу и передаёт эстафету второму, второй третьему и так по кругу. Так, уставшие и истощённые, но не замёрзшие, лыжники благополучно переждали ночь и вернулись в поселение".
Автор истории, один из той группы лыжников, был очень горд интересной задумкой товарища. Но один приметчивый слушатель заметил что-то неладное в истории.
"Вас же должно было быть пятеро. Четвёртый бегущий бежал в пустой угол, и не смог бы передать эстафету. Но кто же был этот пятый?"
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:14 884129 483
>>884126
О, расскажу историю одну, в том году произошла.
Собрались мы с товарищами на реку,на рыбалку съездить на несколько дней. У одного из них там дача недалеко, а сама река - в заповеднике километрах в 15 от цивилизации. Места - глушь и дичь, народу никого, природа, зверье... Кстати порыбачили - на отлично, даже пару стерлядей по килограмму-полтора поймали.
Так вот, где-то во второй вечер рыбалка, как водится, плавно перешла в попойку, а попойка - в нажирание вговно. Я, как человек непьющий, сначала тихо сидел в стороночке, а потом просто решил свалить, дабы людям праздник не портить своей трезвой рожей. Ну и решил в лес сходить (дурость, конечно, но тогда я чего-то не подумал). Иду, гуляю... Ну как гуляю, то нормальная тропка, то через заросли перебираюсь (к счастью фонарик с собой хороший и гпс туристический. Без него - и днем метров через 500 заблудишься). До меня потом дошло (ну, вернее потом товарищ, который местный, доходчиво объяснил) что тропки там зверье протаптывает, волки и кабаны в основном, народу там не бывает вообще, разве что лесники, да и тех - трое на все двести квадратных километров. Иду, с боку шуршуршур, светишь фонариком - ежик. Или глаза в темноте, луч поуже делаешь - шрухз в сторону, лиса, только хвост мелькнул. Иду по тропинке, вдруг смотрю - огонек. Подхожу ближе - старуха какая-то стоит, в руках фонарик крутит еле-еле светящийся, другой рукой на клюку опирается. Я поздоровался, и хотел мимо пройти. А она "Сынок, не поможешь до дома дойти, а то видишь какое огорчение" - и фонарик показывает, "А дорога неровная, не ровен час, запнусь, упаду. Тут недалеко, я дорогу покажу. Уж не откажи старой бабушке", и хвать меня за локоть...
Ну ладно, идем... Минут десять идем, бабка все говорит, какой я молодец, что она в деревню за продуктами ходила (хм, а сама что-то без сумки и совсем налегке), да вот засиделась, фонарик сел и прочую чушь несет. А сама меня за локоть тащит... Вдруг со стороны как будто кто-то через чашу ломятся, и на тропу, метрах в десяти, кабан выходит. Черный, здоровый и с желтыми клыками. Стремно - жуть. Я встал на месте и не шелохнуться ни двинуться не могу. А бабка, поднимает свою клюку на него и голосит "А ну вон пшел, паршивец, не пугай, видишь человек тебя боится, пошел, пошел". Кабан посмотрел, посмотрел на нас - и свалил откуда пришел.
Идем дальше, а я никак в себя прийти не могу. Вдруг смотрю - впереди забор, плетень такой, из дерева, покосившийся, весь в мху, а за ним - халупа какая-то тоже все стены и крыша от мха зеленая, покосившаяся, окон нет, только дверь сбоку. На заборе, на столбах горшки треснутые висят, тоже местами мхом заросшие, калитка приоткрытая покосившаяся. А у бабки будто сил прибавилось "Вот и пришли, сейчас самовар скипячу, чаю попьем, умоешься, я тебя и спать уложу, друзья-то твои давно дрыхнут, чего тебе ночью-то по лесу ходить" и за локоть меня прямо тащит, сжала так, что больно. Что-то мне так стремно стало... Подходим к калитке, я смотрю - а та в землю вросла, прямо хорошо вросла, видно, вокруг трава. Бабка: "Эх починить надо бы" и двумя руками пытается открыть ее. Смотрю за калитку, а тропинка от до дома будто светится слегка. Мне что-то совсем нехорошо стало, я ноги в руки и бежать. Ох, никогда так не бегал. Без компаса, без навигатора, минут за 20 прямо до лагеря на одном дыхании.
А там - да, эти нажрались и спят. Всю ночь сидел и костер поярче поддерживал. А вокруг - лес темный, шорохи, и за кругом от огня - темень непроглядная.
На следующий день, я местному рассказал, в общих чертах как все было. Он сказал, что я идиот, раз в лес поперся, потому что кабаны да волки, сожрут и спасибо скажут. В лагерь к костру не сунутся, а в лесу - только так могут, заповедник же, страха у зверья нет. А на счет бабки - так это мне приснилось на свежем воздухе с непривычки. Тут ближайшая деревня в 15 км, мы от нее и шли. И ближе никакого жилья нет.
А потом добавил, что народ всякое болтает. Места глухие. И люди иногда пропадают, два года назад одного туриста искали, но решили что тот по дурости в болоте утоп.
Вот так аноны, до сих пор думаю, что не сидел бы я с вами, если бы в ту халупу зашел.
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:38 884130 484
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:00 884131 485
>>884126
Сап, Анон.
У меня есть дача, недалеко от Плещеева озера. Места там немного криповатые, дача стоит посреди леса и в этом лесу иногда можно найти очень странные следы, в ночном небе, иногда можно увидеть разноцветные огоньки, летающие по совершенно причудливым траекториям. А в нескольких километрах от дачи, есть поляна, на которой стоит очень странный каменный алтарь, испещренный какими-то непонятными значками, непохожими ни на что — ни на кириллицу, ни на латиницу, ни на иероглифы с рунами.
Так вот, позавчера, в пятницу вечером, я приехал сюда, на эту дачу — отдохнуть, ну и заодно поохотиться на местную крипоту. Я как приехал, первым делом отправился к тому алтарю, установил там в укромном месте диктофон и на следующее утро его забрал. Результат превзошел все ожидания: я получил очень интересную и очень странную аудиозапись.
Аноним 10/08/15 Пнд 07:37:26
Это снова я, ОП. Короче аноны, дело приняло совершенно новы оборот.
Сегодня ночью, я (я все еще там, на даче) сидел за компом. Уже заполночь, собираясь лечь спать, я вдруг услышал из леса (он начинается прямо у меня за оградой), те самые звуки, которые я слышал на той записи. Вот только теперь они раздавались у самого моего дома.
Я тихонько достал травмат и сел ждать. Это ебучие голоса раздавались еще минут десять, также я слышал треск сучьев и тяжелые шаги, на человеческие они не были похожи. А затем, что-то начало ломиться в ворота.
Ну, тут я распахнул окно и начал палить в сторону ворот. Выстрелил раз пять, затем остановился и прислушался. Было тихо, очевидно обладатели тех голосов ушли. Но всю ночь, я просидел дежуря с травматом. Он и сейчас лежит у меня под рукой.
Даже и не знаю что делать. Положение усугубляется тем, что своей тачки у меня нет, сюда меня подбросил приятель. А самому отсюда выбраться, нереально, никаких автобусов-электричек, здесь не ходит, как я уже писал — места глухие. В полицию не позвонить — что я им скажу? Корешу что ли, звонить, чтобы он за мной приехал....
В общем, анон — что посоветуешь?
Аноним 12/08/15 Срд 04:14:12
Пиздец, аноны. Сейчас такое было — до сих пор руки дрожат.
Я значит, еще одно сообщение в этот тред отправил и тут снова услышал, за забором — ходят и рычат, на своем непонятном языке. Я приготовил травмат, сижу, жду что будут делать. Вдруг рвануло — вспышка, взрыв и два метра забора рухнуло. Я тут же открыл шквальный огонь в образовавшийся проем. Выпустил весь магазин, перезарядился, прислушался — тихо. С тех пор, ничего и никого не слышно. Но зато, в небе появился фиолетовый огонек, сейчас пишу, а он барражирует над дачей. Я его снял на телефон, попытался выложить на хостинг — бесполезняк, слишком скорость низкая. Я и сюда-то, еле-еле пишу....
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:00 884133 486
>>884126
Ну и вообще на Мракопедии есть соответствующие категории: "Лес", "Болото", "Летний лагерь" етц.
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:39 884149 487
>>883659

Нет. И чтобы два раза не вставать - самосбор тоже ой.
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:21 884202 488
>>884114
Яныч, ты ? когда албик новы то
Аноним 17/06/26 Срд 14:25:09 884213 489
17570930462750.jpg 213Кб, 564x685
564x685
>>884202
Жека КнижныйХод ты чтолъ? Не признал сразу
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:04 884234 490
молох in my head
молох in my head (yeap yeap)
he so lucky
я видел эти сны
молох in my head
молох in my head
so exciting
Аноним 18/06/26 Чтв 01:02:24 884237 491
>>884234
>молох
Меньшее зло чем Яхве, кстати.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:44:21 884255 492
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:08 884293 493
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:40 884369 494
>>884237
Молох = Molch = амфибиоид.
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:27 884375 495
Эх чет не страшно
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:00 884391 496
mnenije.png 2439Кб, 1536x1024
1536x1024
А тред с советскими городскими легендами умер уже?
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:40 884420 497
>>884399
да у тебя задатки парфюмера, изготовителя духов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:35 884443 498
>>874398

Ну а ты сам подумай, Сейлор Мун устарела 40 лет назад
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:59 884512 499
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:14 884524 500
FirstIssueofPRA[...].jpg 2401Кб, 4032x3024
4032x3024
The Amazing Hit[...].jpg 165Кб, 924x864
924x864
Dune 1930 Duce [...].jpg 596Кб, 1326x1614
1326x1614
HGohabs.jpg 120Кб, 1227x1280
1227x1280
>>599372 (OP)
>
>
Вам когда-нибудь снился сон в котором вы чувствовали боль, но было осознание что смерти нет? т.е. логика видео-игр
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов