>>10709316 (OP)Чел, это буквально жалко слышать. Пойди погуляй по парку, потрогай траву, девушек которые тебя нахуй не пошлют будет больше чем в ДВ.
Сап,Анон. Купил сначала на неделю премку, лайков накидало девочек 10-15, но ни с одной не задалось общение. Потом решил на месяц депнуть. Итог: после второй покупки как будто бы кинуло в тень,взаимных метчей нет, девчонки не лайкают.