Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Самообразование

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
ребята как стать смехчеловеком? есть ли у кого какой-то ультимативный гайд кароче типа мета гайд хз Аноним 17/06/26 Срд 16:24:23 158951 1
dio-brando-1920[...].jpg 119Кб, 1920x1080
1920x1080
ребята как стать смехчеловеком? есть ли у кого какой-то ультимативный гайд кароче типа мета гайд хз
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:33 158969 2
>>158951 (OP)
Сап, двач. Принес вам, дегенератам, реальную таблетку от всего, а не очередной тред нытья про ЕОТ и проебанную жизнь.
Короче, поясняю за метод Шичко. Звучит как какая-то советская поебота для алкашей из ЛТП, да? Я тоже так думал. Смотрел на это как на говно, хихикал, мол, «щас буду дневничок вести, как школьница, ага». Думал, очередная инфоцыганская залупа для мамонтов. Но, сука, от безнадеги решил затестить, потому что падать ниже уже было некуда. И знаете что? Это работает. Причем работает так, что страшно становится.
В чем соль, аноны:
1. Сила воли идет нахуй.
Серьезно. Забудьте этот булшит про «сожми очко в кулак и терпи». Терпелка у нас у всех сломана, иначе мы бы тут не сидели. Метод Шичко вообще не требует воли. Он работает через депрограммирование твоего протухшего мозга. Ты не терпишь, ты просто перестаешь хотеть. Это как чит-код на бессмертие, только ИРЛ.
2. Вытаскивает даже солевых.
Эта херня настолько мощная, что с иглы снимает даже конченых солевых торчков, которые вчера с тенями разговаривали и обои грызли. Если уж оно способно перепрошить мозг нарка, у которого дофаминовая система выжжена напалмом, то твою зависимость от дрочки, пиваса, доты или сладкого оно пережует и не заметит.
3. Редактор персонажа ИРЛ.
Ты можешь не просто бросить жрать/пить/дрочить. Ты можешь прописать себе в черепную коробку ЛЮБУЮ установку. Хочешь перестать быть омежкой и ссаться людей? Пишешь спец. программу перед сном. Хочешь стать ебучим сверхчеловеком, который встает в 5 утра и разъебывает этот мир? Пишешь. Ты буквально переписываешь код своего поведения, пока спишь.
Суть простая как палка: перед сном, когда мозг уже плывет (просоночное состояние), ты от руки (это важно, блять) пишешь ответы на вопросы и свои установки. Типа «Я обхожусь без этой хуйни». И мозг, сука, верит.
Я сам был скептиком, думал, что умнее всех. А по факту сидел в говне. Сейчас смотрю на свои прошлые привычки как на чужие. Короче, гуглите «Метод Шичко», скачивайте анкеты и начинайте писать, пока не выпилились от тоски. Дискасс.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:44:56 159017 3
>>158951 (OP)
Щютки щютить и сделать ето своей смехспособностью.
Трикстерство как мета абилка.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов