Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 116 78 32
Хикки тред №451 Обречённый 24/06/26 Срд 20:34:51 5727709 1
124Кб, 1080x1920
1080x1920
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5726991 (OP)
Обречённый 24/06/26 Срд 20:38:51 5727713 2
Милки, аленки, бабаевские и прочие альпен гольды все делаются на одних и тех же пахомистанских кондитерских фабриках, поэтому не пынятно, каким копиумом вы себя убеждаете, что одно говно вкуснее другого.
Подсел на белёвскую яблочную пастилу.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:39:25 5727714 3
82Кб, 736x1072
736x1072
>>5727671 →
>Учёбу с практикой 3/2 где-то
Это лучше, чем подыхать или бичевать в лесу где тебя скорее всего прирежут наркоманы или муслимы за то, что ты жаришь бекон.
>Кому-то прокало сидеть условно год изображать поиск работы или чёт такое
А ты не можешь изобразить поиск работы? Или уже пытался и не получилось?
>мы ж всё-таки в удивительное время живём, когда деньги можно дюпать из воздуха, и в голове даже есть пару идей, только толку от наличия идеи без возможности реализации нет никакого
Ну, это если ты находчивый кабанчик с жилкой хитрости. Если аутист и шиз, то остается только депрессивно существовать на пенсию по инвалидности и не суетиться, выключив все финансовые амбиции.. Хотя, если там и правда дюп из воздуха, то кто знает...
>>5727678 →
А что там за последняя ачивка? Из длс? Какая-то концовка?
Обречённый 24/06/26 Срд 20:40:19 5727715 4
f1800be9238e5e0[...].jpg 415Кб, 729x1032
729x1032
в манимешках часто вот так запросто растаются с деталями организма, будь то руки,ноги другие конечности или глаза. Выколов повредив глаз челикс наооборот начинает лучше видеть превращаясь в мастера и иногда увеличивая радиус зрения. Лишить конечности ради образа, чтобы продемонстрировать крутость или модную одежду, чисто косметический эффект и никаких неудобств
ну иногда вылазит рояль из кустов и она внезапно регениться или ее пришивают или дают волшебный стекляный глаз
Обречённый 24/06/26 Срд 20:42:52 5727716 5
>>5727715
Рекомендую оценить мангу Until Death Do Us Apart про слепого мечника с эхолокацией.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:43:27 5727717 6
трикстер.jpg 212Кб, 785x641
785x641
хикки = инцелы?
24/06/26 Срд 20:44:52 5727718 7
17492206498930.png 315Кб, 1063x1080
1063x1080
>одно говно вкуснее другого
Да чёт барсы\паркуры реально банально невкусные. Как и прочие т.н палёниксы, за очень редкими исключениями. Сразу дед-морозы/шары вспоминаются пальмовые, лучше ничего - чем такой говняк.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:46:13 5727720 8
44Кб, 735x1084
735x1084
>>5727713
>на одних и тех же пахомистанских кондитерских фабриках,
Что за идиотский тейк, лол? Ну да, часто товары категории "для нищих" и высококачественные продукты изготавливаются на одних и тех же заводах, фабриках и предприятиях, но это не говорит о том, что у них будет одно и то же качество, лол. Например, банки кукурузы бандюэль и красная цена делается на одном и то же заводе. Но ты прежде чем говорить "зачем переплачивать? на одном заводе же" узнай про стандарты и регламенты и самое главное открой банки кукурузы - увидишь разницу визуально, а потом и по вкусу.
Это нормальная практика, что на одном и том же заводе используют разные стандарты изготовления и даже разное сырье (разную кукурузу например, для бондюэль это будет отборная, а для красной цены жёсткая невкусная и мелкая)
>каким копиумом вы себя убеждаете, что одно говно вкуснее другого
Ну это вообще уже кринж. У тебя вкусовые рецепторы отсутствуют или что? Или ты их никогда не пробовал? Они все заметно отличаются и по вкусу. Если аленка это дёрьмо, то бабаевский уже кушать можно, как и альпен голд, но он уже пальмо-химозный и зависит от начинки, но в среднем - норм, пойдет. Милка это вообще топ и сразу разницу ощущаешь.
Как можно такое писать я хз, только если ты никогда не пробовал.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:47:00 5727721 9
Обречённый 24/06/26 Срд 20:54:43 5727722 10
439Кб, 960x540
960x540
>>5727717
Наоборот, это несочетаемые понятия. Хикки социально изолируются от всех (и в том числе отказываются от секса и отношений) по собственной воли, а инцелы хотят трахаться, но им не дают, при этом инцел это зачастую работающий социоблядок, так что тем более эти определения никак не связаны и ничего общего не имеют.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:58:31 5727724 11
>>5727717
тупая нормисная тема рассматривать все через призму инцельства, ебли, девственности и тд
мне отношения и тян параллельны вообще, я с ними не пересекаюсь и не хочу
Обречённый 24/06/26 Срд 21:03:22 5727726 12
>>5727720
Рационализировал своё говноедство, не держав в руках и не читав ни стандартов, ни регламентов, ни технологических карт. По факту ты просто дрочишь на одну красивую этикетку подороже, потому что "бренд", а другие хаешь, хотя разница во вкусовых ощущениях субъективна, а объективно то, что какао-масла тебе туда не положили. Впрочем, ничего другого, как жрать продукт какаосодержащий, по недоразумению и техническим условиям называющийся шоколадом вам и не остаётся. Думаю, что и в этом году какао-бобы прорвут потолок по цене.
Обречённый 24/06/26 Срд 21:04:17 5727727 13
67f37d6c6b8e656[...].jpg 226Кб, 1655x1688
1655x1688
>>5727716
он главный герой или антогонист. Чет посмотрел главу 195, с аглибастардом, уворачивающимся от пуль и выдерживающий наезд мотоцикла в лицо. С виду глаза у всех на месте
Обречённый 24/06/26 Срд 21:30:30 5727731 14
71Кб, 800x600
800x600
>>5727726
>ad hominem
Очень интересно читать твои фантазии и проекции в мой адрес, только какое это отношение имеет к реальности и обсуждаемой теме?
Ты по факту не знаешь что на одних и тех же предприятий могут и производятся товары разного качества.
У тебя все шоколадки абсолютно разного качества и совершенно разные по вкусу это одинаковые говно, о каком вкусе ты рассуждаешь, если всё в одну кучу гребёшь?
>хотя разница во вкусовых ощущениях субъективна
Но не настолько субъективна, чтобы называть вкусную шоколадку говном и не видеть разницу между совершенно разными шоколадками. А ты это и делаешь и тебя ничего не смущает. Lindt тёмный 90% у тебя тоже говно? Потому что я и Линдт кушаю периодически и заказывал с маркетплейсов Милки немецкие, они вкуснее местных естественно, но разница не космическая, так что я знаю толк в нормальном шоколаде. Или в чем мое "говноедство"?
Я в слепом тесте отличу все эти шоколадки и отличу качественные от ширпотреба, уверен ты на это не способен, мамкин элитарий.
24/06/26 Срд 21:47:39 5727732 15
image.png 113Кб, 680x1208
680x1208
24/06/26 Срд 21:50:02 5727733 16
image.png 346Кб, 640x904
640x904
Обречённый 24/06/26 Срд 21:58:56 5727734 17
62Кб, 500x707
500x707
Когда я пробую алёнку то чувствую неприятный вкус, хочется шоколадку выкинуть в помойку не доев. Бабаевский тёмный норм (для тёмного шоколада), альпен гольд туда-сюда - можно взять, но лучше купить получше. А когда я кушаю милку или риттерспорт, то наслаждаюсь вкусом и хочу еще и еще и ещё.
Так при чём здесь этикетки и бренды, откуда он это взял вообще? Будь алёнка по вкусу норм, я бы её и кушал, но она дерьмом всегда была и каждый раз когда я пытался дать ей второй шанс, то лишь вновь разочаровывался. Чудик буквально свои выдумки выдал за факт:
>По факту ты просто дрочишь на одну красивую этикетку подороже, потому что "бренд", а другие хаешь
24/06/26 Срд 22:08:08 5727735 18
Раздражаешь.jpg 103Кб, 500x418
500x418
>>5727734
А вспомни как в свое время аленка делали бомбезный чоколат
Оч вкусный был
Обречённый 24/06/26 Срд 22:12:38 5727737 19
72Кб, 736x1455
736x1455
1347Кб, 620x1280
620x1280
>>5727735
Не помню таких времен..
Вот несквик был топ-лакомством в детстве.. да и сейчас бы не отказался, но теперь у нас есть нэсквик дома (babyfox)
24/06/26 Срд 22:15:06 5727738 20
мое уважение.png 51Кб, 457x600
457x600
>>5727737
А я помню
Несквик топовый был да
Бейбифокс кстати азовская вроде делает фабрика не помню точно что и мармелад фруктовый делают тож вкусный
Я попробовал фистблс кал
Обречённый 24/06/26 Срд 22:16:24 5727739 21
206A02~1.JPG 295Кб, 1920x1080
1920x1080
Мда, открыл фанту с драгонфрутом а она какая-то совсем meh, в итоге не утолил желание попить вкусной жижи химозной и только ещё больше пить захотел

>>5727714

>Или уже пытался и не получилось?
this. Там щас ебут нормально так, жалею с каждым днём что вообще на это пособие подался, но иначе никак
>если ты находчивый кабанчик с жилкой хитрости. Если аутист и шиз
Я вроде ни то ни другое, я могу каких-то "целей" добиваться, в теории могу собраться и бросить все силы как аниме протагонист в какой-то разборке важной, благо мои цели отличаются от нормисных - мне деньги нужны не на яхту и тачки хуячки, а просто чтобы никак не зависеть от социума и спокойно себе хикковать где и как я захочу на своих условиях
>если там и правда дюп из воздуха
Да, просто надо потратить время, разобраться и всё такое, что для меня сейчас задача едва ли посильная. Такой уж я человек, я не могу то, что не хочу, и заставлять себя крайне тяжело, даже если понимаю, что стоило бы, и что иначе всё будет мрачно
>А что там за последняя ачивка?
Уехать с Альдекальдо, я как раз отправил Сонгбёрд в космос в этом сейво-руте и свалил из Найт-Сити, достойный финал, как по мне, и красивый в чём-то, даже не самый трагичный - по крайней мере Ви не остаётся один и ни с чем...
Обречённый 24/06/26 Срд 22:20:09 5727740 22
ea1df8ea5b9c9e0[...].jpg 289Кб, 2508x3541
2508x3541
6464613165.jpg 172Кб, 1920x1080
1920x1080
это он, но вместо него вижу тян и ассоциации не покидают не смотря на голос и проч
редко встретишь аниме где противников действительно убивают причем в достаточно жестких вариациях. они не выживают и не становятся лучшими друзьями как это бывает с
Обречённый 24/06/26 Срд 22:33:44 5727744 23
54Кб, 736x736
736x736
О, еще вспомнил Dove, тоже неплохая шоколадка, правда сейчас её нигде не вижу, наверняка скатилась..
>>5727738
А застал чипсики Эстрелла?
>>5727739
>фанту с драгонфрутом а она какая-то совсем meh,
Наверняка на подсластителях с пониженным количеством сахара?
>Там щас ебут нормально так
Но только не негров и арабов, верно?
>не деньги нужны не на яхту и тачки хуячки, а просто чтобы никак не зависеть от социума и спокойно себе хикковать где и как я захочу на своих условиях
Понимаемо..
>Такой уж я человек, я не могу то, что не хочу, и заставлять себя крайне тяжело, даже если понимаю, что стоило бы, и что иначе всё будет мрачно
Литералли ми, вот серьёзно.
>Уехать с Альдекальдо, я как раз отправил Сонгбёрд в космос в этом сейво-руте и свалил из Найт-Сити, достойный финал, как по мне, и красивый в чём-то, даже не самый трагичный - по крайней мере Ви не остаётся один и ни с чем...
Ага, концовка с альдекальдо это самый человечный и тёплый финал, еще и открытый. Хотя, после событий в длс, где чтобы спасти ви потребовалось подключать колоссальные правительственные ресурсы и использовать секретные технологии из-за черного заслона и всё ради супер-ультра-мега сложной операции которая все равно обернулась осложнением, вынужденной комой и невозможностью пользоваться имплантами понимаешь, что у Ви в концовке с альдекальдо вообще нет никаких шансов найти спасение и выжить, ну, зато она доживёт в окружении хороших людей (копиум.жпег)
Обречённый 24/06/26 Срд 22:37:00 5727745 24
>>5727732
что такое - работать над социальными навыками
разговаривать с норми о погоде? Сами то вдумайтесь в эту ебучую формулировку. Над социальными навыками никто не работает точно так же как никто не отращивает лишнюю пару конечностей, они есть по дефолту. Здоровая психика называется. те кто получают удовольствие от общения связаных с общепринятыми интересами в обществе
>озлобленность
никогда не возникает на пустом месте, это все из за вас
24/06/26 Срд 22:37:25 5727746 25
Игриво 8.png 75Кб, 800x600
800x600
>>5727744
ДА норм
Они же вроде первые ребристые были
Обречённый 24/06/26 Срд 22:43:35 5727747 26
96Кб, 1000x1000
1000x1000
>>5727746
—Какие чипсы вы здесь видите?
Москвичи: рифлёные 🙂
Петербуржцы: ребристые 😎
Обречённый 24/06/26 Срд 22:44:57 5727749 27
IMG202606030451[...].jpg 1508Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5727744

>Наверняка на подсластителях с пониженным количеством сахара?
Возможно, 6,1 на 100г, но мне кажется дело во вкусе больше
Местная кола ванилла которую то ли начали только недавно завозить то ли именно делать норм такая... Не уровень детства, конечно, но пойдёт.
>Но только не негров и арабов, верно?
Их тоже понемногу начинают, но отношение само собой другое - это ж не европейцы, тем более не немцы или люди с частично германским происхождением, ты чё! Рассказывали такое, что за одни и те же преступления арабов здесь просто отпускали, а немцев - садили на 10 год тюрмы
>зато она доживёт в окружении хороших людей (копиум.жпег)
это факты, мне даже нечего тут добавить
Обречённый 24/06/26 Срд 22:46:19 5727750 28
>>5727747

>ребристые
Как можно до такого додуматься, омг
Ребристыми по-моему называют другие изделия, не из картофеля а из латекса
24/06/26 Срд 22:53:43 5727752 29
Ха.gif 1738Кб, 480x270
480x270
>>5727747
Ваша шаверму упала на поребрик я из парадной видел мисьер
Обречённый 24/06/26 Срд 22:58:06 5727753 30
29Кб, 474x580
474x580
>>5727749
>Местная кола ванилла которую то ли начали только недавно завозить то ли именно делать норм такая... Не уровень детства, конечно, но пойдёт.
Какие объёмы есть из больших, бутылки по 2 литра или хотя бы по 1.5 имеются?..
>Рассказывали такое, что за одни и те же преступления арабов здесь просто отпускали, а немцев - садили на 10 год тюрмы
Да это правда, видел, хуже только в бриташке, где дикарям прощают изнасилования, педофилию, убийства, грабежи и кражи, а к коренному населению относятся как к бесправному скоту
Грустно всё это..
https://www.youtube.com/watch?v=S-0rF1HJL2U
https://www.youtube.com/watch?v=chfLJ3DhnSY
https://www.youtube.com/watch?v=6y0ec2SH3dA
Обречённый 24/06/26 Срд 22:59:33 5727754 31
357Кб, 560x740
560x740
>>5727752
Сколько см твой поребрик?
lymipranil 24/06/26 Срд 23:04:57 5727756 32
Е В Р Е И
В
Р
Е
И
Обречённый 24/06/26 Срд 23:09:39 5727757 33
изображение.png 2936Кб, 1480x2048
1480x2048
Обречённый 24/06/26 Срд 23:10:23 5727758 34
В лежачем или стоячем?
24/06/26 Срд 23:12:20 5727759 35
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
>>5727754
Все
Тебя размер моего пенсила интерисует больше меня
немерил незнаю
lymipranil 24/06/26 Срд 23:35:50 5727770 36
Mafumafu.full.2[...].png 1471Кб, 1748x1240
1748x1240
>>5727759
так а глубина угольной шахты какая
я тоже не вижу смысла изучать то что не пригодится, руководствуюсь исключительно практическим интересом и не знаю каких габаритов моя ебанитовая палочка как и ты
Обречённый 24/06/26 Срд 23:36:17 5727771 37
203Кб, 1080x1433
1080x1433
Обречённый 24/06/26 Срд 23:38:32 5727772 38
изображение.png 1633Кб, 832x1248
832x1248
24/06/26 Срд 23:44:34 5727777 39
м.jpg 129Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727772
>>5727771
ГО МИ КЕ
>>5727770
ТЫ фаталист все
ЗАткнесь
Зачем дышать если умрешь вообще
Зачем есть если проголодаешься
Зачем пить если жажда появится все равно
Обречённый 24/06/26 Срд 23:51:22 5727780 40
изображение.png 1094Кб, 1575x886
1575x886
>>5727770
Ну может и пригодится смотря где и кому
lymipranil 25/06/26 Чтв 00:11:20 5727782 41
настрочил длинный разгромный пост на тему фатализма и практической надобности знания о размерах нефритового стержня чтобы сразить своей блестящей аргументацией сразу двух оппонентов
критически оценил вышедшее разоблачение, получилось слишком жёстко и я понял что мне придётся стереть его и разъебать вас в воображении
цените
Обречённый 25/06/26 Чтв 00:56:47 5727800 42
97Кб, 736x976
736x976
>>5727757
У тебя 15 см минимум
>>5727772
От этого тоже набухло..
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:01:27 5727802 43
>У тебя 15 см минимум
Cосал?
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:36:24 5727823 44
IMG202606030451[...].png 832Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5727753

>по 1.5 имеются?
1.25 есть, брал когда впервые увидел и чекнул штук 5, неплохой старый формат. Хватает на раз и ничего не остаётся.
>Britain
Оч надеюсь, что они отобьют страну у леваков всяких и прочего политмусора...

>>5727800

>15 см минимум
>минимум
Это рофл? 15 см это же больше среднего, нормальный такой агрегат с которым можно работать, вроде читал что большинство тянов идеальным считают 15-16см, хз чё по гейчикам
Обречённый 25/06/26 Чтв 01:45:42 5727831 45
>вроде читал что большинство тянов идеальным считают 15-16см, хз чё по гейчикам
По рассказам жены*
Обречённый 25/06/26 Чтв 02:09:49 5727837 46
134Кб, 749x1362
749x1362
>>5727802
Виртились когда-то давно, так что возможно..
>>5727823
И сколько стоит 1.25 литра? Уже неиронично хочу из германии ваниллу заказывать, лел..
>отобьют
Такое впечатление, что это всё менее и менее вероятно..
>>5727823
Ты не так понял.. "Минимум" в значении что "у тебя по меньшей мере 15 см", то есть у него от 15 и больше..
Обречённый 25/06/26 Чтв 03:25:38 5727839 47
110Кб, 286x164
286x164
Это про /rf/...
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:35:56 5727857 48
9f27b6404e897fb[...].jpg 547Кб, 1089x1705
1089x1705
убежище вроде бы обозначается неким временным пристанещем, укрытие на определенный период, зависящий от факторов из вне.
Не совсем подходит к даной ситуации
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:47:48 5727861 49
1782359267900.jpg 52Кб, 649x649
649x649
Дотабойчик, как тебе эта тянка?
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:48:05 5727862 50
>>5727861
Я про ту, что справа 🤭
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:49:13 5727863 51
85Кб, 736x1090
736x1090
>>5727857
Вспомни убежища из вселенной фаллаут, там почти каждое убежище стало могилой почти для каждого.
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:49:46 5727864 52
>>5727861
В каком плане "как тебе?" 😳
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:50:22 5727865 53
>>5727864
Она тебе нравится? 🤭
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:51:00 5727867 54
>>5727865
Мне не нравятся тянки 🤨
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:51:47 5727868 55
>>5727867
Ну она же сильная как кунчик 😏
Обречённый 25/06/26 Чтв 06:57:51 5727870 56
>>5727868
Поэтому она лучше чем обычные дженерик тян феминные отыгрывающие свою "гендерную роль", можно было бы с ней дружить наверное или играть вместе в кооп игры 😉
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:08:13 5727872 57
>>5727870
Во-во, мне такая больше нравится 🥵
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:20:24 5727873 58
>>5727872
Хотел бы чтобы она посидела на твоем лице не давая тебе дышать? 😈
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:23:57 5727874 59
96cc032ee2e1589[...].jpg 186Кб, 1536x1536
1536x1536
>>5727863
в творчестве кинематографе убежище зачастую приобретает негативный окрас, не являясь никаким спасением, а лишь отсрочкой неизбежного. Не становится привычной жизни какая была прежде или какую хотели видеть
Если рассматривать убежище в таком ключе, то подходит
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:25:20 5727875 60
Обречённый 25/06/26 Чтв 07:54:11 5727879 61
>>5727875
Как интересно... 😏
Я - нет, я же по кунчикам, глупый Шинкубойчик 😋
Обречённый 25/06/26 Чтв 08:12:57 5727880 62
>>5727879
> Я - нет, я же по кунчикам, глупый Шинкубойчик 😋
А чем она от кунчика отличается? Ни чем! 🤭
Обречённый 25/06/26 Чтв 08:57:19 5727883 63
6211b51d89480da[...].jpg 85Кб, 736x736
736x736
меня съел оборотень депресивности сегодня. С утра почувствовал, внезапное нападение, довольно подлое
Обречённый 25/06/26 Чтв 09:51:19 5727884 64
.png 1349Кб, 735x929
735x929
Съел яблоко до еды все равно упадок спустя 40мин
Обречённый 25/06/26 Чтв 10:21:06 5727885 65
73a01b3a859f241[...].jpg 406Кб, 1435x1219
1435x1219
это омерзительно. Слушаешь рассказ два часа с плюсом и в конце автор делает финт, выворачивающиц тебя на изнанку от всех спектров эмоций. В этот раз он пожалел жеребенков, убив вместо двух дедочек толпу челиксов, оборонявших город. Хороший выбор ничего не скажешь. Обнулить двух малолеток 6лет от роду, заразившихся леконтропией или убить половозрелых, закореомендовавших себя в жизни/боях/прловозрелых/фертильных мужчин

как же жалко жеребеночков уси пуси фуси. Да пошел ты в жопу урод помойный со своей сентименталкой.В средневековья детей, половину выводка хоронили пачками аки котяток, и все знали что главнее в первую очередь, а никак не визги яжматерей. Может эт и была яжматерь под псевдонимом пейсаки
2 часа в мусорку прост
Обречённый 25/06/26 Чтв 10:59:03 5727888 66
>>5727884
и что будешь делать
Обречённый 25/06/26 Чтв 11:24:53 5727889 67
изображение.png 17790Кб, 2894x4093
2894x4093
>>5727888
Да хз даже нече непончтно пока
Обречённый 25/06/26 Чтв 12:27:29 5727890 68
.png 942Кб, 736x1104
736x1104
>>5727888
Не знаю может надо порциями есть, заказал еще альфа липоевую кислоту неуверен что поможет ну и пусть
Обречённый 25/06/26 Чтв 13:06:15 5727891 69
076204c22e02d883.jpg 828Кб, 2000x2000
2000x2000
>>5727890
чтоза липовая кислота?
Звучит двояко
Обречённый 25/06/26 Чтв 13:22:03 5727893 70
кислота знаемо что таке
липовая, фейковая,фальшивая, не настоящая
И то идругое выглядит лекарством с разным эффектом действия. Самая настоящая ирония
Обречённый 25/06/26 Чтв 13:29:33 5727894 71
Липоевая
Обречённый 25/06/26 Чтв 13:36:04 5727896 72
да что за вынос мозга такой, откуда там "е" выскачило
Чего только не наклепают в названии лекарств
lymipranil 25/06/26 Чтв 13:38:56 5727897 73
как кислота может быть липучей
Обречённый 25/06/26 Чтв 14:06:35 5727898 74
c3731acf1141f45[...].jpg 1067Кб, 1457x2064
1457x2064
то варенье, но некоторые его виды действительно похожи на кислоту
Обречённый 25/06/26 Чтв 15:33:36 5727903 75
еслиб я был бичпакет то имел бы все, и топ лапшу и вилочку и остроту
Обречённый 25/06/26 Чтв 15:43:55 5727906 76
Обречённый 25/06/26 Чтв 16:20:21 5727908 77
6e717697b0d3365[...].jpg 51Кб, 736x1139
736x1139
по сути главное в этой жизни это дождаться конца нежизни, а период ждунства провести как можно лучше.
хаха
ну и квак? Дождался проверяй
Обречённый 25/06/26 Чтв 16:32:26 5727912 78
эээ Бучелатти
юрюсай ванэ
дамарэ кузу
нандэ стэ
Обречённый 25/06/26 Чтв 18:15:23 5727929 79
image.png 51Кб, 148x170
148x170
хээ...а зачем вообще пытаться?...
Обречённый 25/06/26 Чтв 18:20:42 5727930 80
17e978e8132b22f[...].jpg 75Кб, 736x736
736x736
тоже не хочу питаться, одни проблемы от этого
но смерть от голода одна из самых страшных и ничего не сделаешь
lymipranil 25/06/26 Чтв 18:22:34 5727931 81
91596caab0535eb[...].jpg 67Кб, 720x936
720x936
>>5727929
чтобы мама не наругала за безделье
Обречённый 25/06/26 Чтв 18:38:48 5727932 82
image.png 129Кб, 480x270
480x270
э-хе-хе хехе...

пу-пу пуу....
Обречённый 25/06/26 Чтв 18:51:29 5727933 83
48d70a02381d025[...].jpg 404Кб, 1048x1500
1048x1500
сюжет такой себе, направили элитную группу убийц на зачистку, 3оих убили, плюс 3 убийц с читкодами также были обнулены госпожой удачей,
Злодеям по прежнему всем пуфик ,пруться на самоубийство выпячивая грудь на ультра чсв режиме ЯтутБог. тоже сдохнут. Получить несколько пуль в голову и остаться в живых? да запросто
зачем я это смотрю? Ради техник пафоса и стилей персонажей вместо саморазвития по типу нарезать вагон репчатого лука
Другого не умеем
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:41:40 5727939 84
5aa4e906ab232ed[...].jpg 62Кб, 736x736
736x736
если бы мне платили по 1к рублей каждый раз когда персонажи жожо сами по своей воле теряют/отрезают конечности, я бы стал
с игровым пекой который не нужен мда
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:52:10 5727940 85
>>5727939
Почему не нужен ты не хочешь играть в игры?
Я вот люблю поиграть во всякое, но не сильно много, час два в день и всё, так то я обычно аутирую или читаю
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:53:41 5727941 86
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:55:53 5727942 87
>>5727940
> ты не хочешь играть в игры?
да это коуп обычный, того чего никогда не будет
>играть в игры?
Сам геймдев наигрался, до ручки и ничего предложить не может кроме вторичных идей и говнографики
Обречённый 25/06/26 Чтв 19:56:48 5727944 88
>>5727941
С нейронкой общаюсь и музыку слушаю. В игры же долго не могу играть меня быстро утомляет вплоть до того что могу вообще игру дропнуть, поэтому играю понемножку чтобы не надоедало
Обречённый 25/06/26 Чтв 20:25:35 5727952 89
40a7e02e985f20d[...].jpg 1092Кб, 1446x2048
1446x2048
>>5727944
и какой вопрос ты задал нейронке
Обречённый 25/06/26 Чтв 20:38:59 5727955 90
73Кб, 708x900
708x900
Ужасно голова кружится после того как проснулся, шатаюсь хуже чем пьяный.. Померил давление - вроде нормальное 120/75, но пульс подозрительно низкий для меня - 52, встал с кресла и резко падаю на ровном месте, благо рукой рефлекторно упёрся, так бы головой об угол стола..
Было уже такое пару месяцев назад, в треде писал, тогда это прошло через несколько дней.. От холода наверное, с открытым окном сплю, упершись в шею, поэтому отлёживаю и от холода шейный остеохондроз обостряется наверное..
Холодно же все последние дни, сейчас +15 за бортом..
Обречённый 25/06/26 Чтв 20:52:52 5727966 91
он просто взял и зумер
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:11:36 5727975 92
в прошлом сезоне никого не убили, в этом убили, согласно каноничному сценарию первых трех сезонов
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:24:07 5727980 93
774ee1e65710ed1[...].jpg 192Кб, 1375x767
1375x767
>>5727955
> Холодно же все последние дни
tckb если день превратить в ночь, то да холодно будет, солнышко нет ничего нет жары нет. Климат как в пустыне практически
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:27:44 5727983 94
изображение.png 1596Кб, 1123x1596
1123x1596
>>5727980
Да не жарко пиздец влажность 50% и температура 30+ было даже хуже чем просто +40 это невиносимо же
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:32:46 5727987 95
17348676461890.jpg 534Кб, 2000x2837
2000x2837
>>5727983
>просто +40
в тени
Какая была максимальная температура?и если подставить кожу на солнце что будет. Мне сквозь сланцы на даче прожгло пальцы ног при 36
Обречённый 25/06/26 Чтв 21:44:17 5727993 96
изображение.png 430Кб, 891x677
891x677
>>5727987
Я не помню +45 наверно но это похуй терпимо если влажности нет не ощущается потому что в тени да и на сонце нече такого сойдет вопшем
Обречённый 25/06/26 Чтв 22:41:32 5728007 97
340Кб, 500x1025
500x1025
397Кб, 528x1025
528x1025
Ням-ням~
Каждый слайс нежнейше-сочнейшей карбонары и пикантной пепперони улучшаю божественным соусом с каролиной рипер.. Ммм...
Обречённый 25/06/26 Чтв 22:44:36 5728008 98
Выживаю под кондеем в +30, за день набирается баклажка конденсата снаружи... хорошо хоть комары не спавнятся пока и прочая шелупонь. В июле жопа будет, комары через стены пролезают, а если открыть окно и свет включить, то вечером на потолке мелкая хтонь осядет :c
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:00:26 5728010 99
задолбали уже эти читы антогонистов ебучих, невозможно смотреть
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:10:00 5728013 100
203Кб, 1080x1433
1080x1433
Особенно приятна консистенция и цвет у этого соуса, напоминает кровь когда руки режешь, красиво, а тот Х10 с черепом более тёмный и густой.
Первое кушание впервые 25 часов...
>>5728008
>Выживаю под кондеем в +30
В чем выживание заключается, кондиционер что ли плохо справляется? У нас в дс наоборот холодина, пришлось включать т.н. кондей в режиме обогрева.
>>5728010
А читы у протагонистов не смущают?
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:11:34 5728015 101
>>5728013
> не смущают?
нет, они из последних сил пытаются вытянуть соломинку из кучи говна, и смотреть это не возможно впринципе
lymipranil 25/06/26 Чтв 23:12:08 5728017 102
samplee29020bb7[...].jpg 200Кб, 850x600
850x600
>>5728007
поч в темноте сидишь
я думал ты соус прямо от души льёшь по всей площади и фалломорфировал насколько ты огнедышащий
хотя на предоставленном фотоматериале всё равно очень много для моих изнеженных сосовых вкусочков
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:21:19 5728018 103
97Кб, 736x976
736x976
>>5728017
>поч в темноте сидишь
Ах ты ж маленький шерлок холмс, надо с тобой поаккуратнее...
>ты соус прямо от души льёшь по всей площади
Тогда вкус пиццы полностью перебьётся и во рту ничего кроме жгучей каролины рипер ощущаться не будет, гораздо лучше на каждый слайс налить, для придания жгучего-перечного вкуса пицце и чтобы её вкус не перебивался.. Но и с такого количества у тебя все губы и уголки рта будут гореть полчаса, а в животе разольётся тепло.. А если с непривычки, то вообще будешь несколько часов держаться за животик и изнывать от боли..
>хотя на предоставленном фотоматериале всё равно очень много для моих изнеженных сосовых вкусочков
Вот-вот, это в принципе один из самых острых натуральных соусов без добавления экстракта, если испачкаешь кожу и быстро не помоешь с мылом участок, то потом красный след останется как небольшой химический ожог на коже..
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:35:15 5728024 104
194b6b4b0f38ecf[...].jpg 191Кб, 2200x2200
2200x2200
остался последний релизнутый сезон жожо тв6, но мы его долгое время смотреть не будем, надо разбавиться другим лором менее читерным
если такие вообще существуют, оставили самых раздражающи х персонажей, а остальных слили
Буччилати в том числе офигенное аниме про него ага. У всех равное выделенное время, особенно на неадекватов, больше всего раздражал Миста в костюме капитанАмерика. семь выстрелов в голову мозг не задет
lymipranil 25/06/26 Чтв 23:40:17 5728027 105
f810542ad531f3c[...].jpg 15Кб, 493x262
493x262
>>5728018
>надо с тобой поаккуратнее
в чём холмсовость, там же отчётливо видно что вокруг темно ._.
я просто сижу с включённой настольной лампой вместо нормального освещения т. к. комнатный свет отвлекает внимание которое и так сложно фокусировать
и показалось что у тебя тоже так
>гораздо лучше на каждый слайс налить
мой аутический педантизм заставляет равномерно распределять любую приправу по всему блюду дабы не было колебаний вкуса в процессе трапезы ибо не люблю когда еда внезапно становится пресной
а ты как будто капаешь много на небольшой участок который можно откусить за один раз и это жёстко если представить
>если с непривычки, то вообще будешь несколько часов держаться за животик и изнывать от боли..
у меня после каждой попытки совладать с острыми соусами такое происходит
не готов поверить в то что у тебя по-другому
lymipranil 25/06/26 Чтв 23:49:09 5728032 106
sampleb4e0537df[...].jpg 398Кб, 850x1417
850x1417
>>5728024
как у тебя хватает концентрации внимания чтобы начать смотреть аниму или сериал и прямо-таки осилить её до конца не дропнув после двух серий в приступе гиперактивности
я так не могу
Обречённый 25/06/26 Чтв 23:58:58 5728033 107
1b94ebf3d4c1980[...].jpg 112Кб, 1081x1081
1081x1081
Режиссер: Ямакава Ёсики
>>5728032
> как у тебя хватает концентрации внимания
зависит от того что смотреть. Чередую интерес разными способами скролинг/крипипаст/игры/аниме. Меня они отрывают от реальности, дают забыаться на время и прогоняют навязчивые мысли, не всегда конечн, бывает остановишься на паузе и начинаешь думать
Со временем привыкается, сначал возвращаешься к просмотру первые 5 серий, потом 10 - 24 итак 80 серий за три/четыре дня
Обречённый 26/06/26 Птн 00:04:54 5728034 108
76643965c473c28[...].jpg 102Кб, 1918x1059
1918x1059
видео с названием - Усни за минуту
длительность: 1час 52мин
Обречённый 26/06/26 Птн 00:45:31 5728045 109
70Кб, 440x783
440x783
>>5728027
>комнатный свет отвлекает внимание которое и так сложно фокусировать
База, у меня так же. Хотя иногда даже отключение света не помогает.
>мой аутический педантизм заставляет равномерно распределять любую приправу по всему блюду дабы не было колебаний вкуса в процессе трапезы ибо не люблю когда еда внезапно становится пресной
>а ты как будто капаешь много на небольшой участок который можно откусить за один раз и это жёстко если представить
Так одно дело приправы на пресную безвкусную еду, а совсем другое дело жгучий перечный соус и вкуснейшая пицца которая и без соуса прекрасна на вкус и тает во рту. Ты откусываешь участок с соусом и дальше у тебя перечный вкус и острота на пару минут, берешь другой слайс и кушаешь его, одновременно наслаждаясь остротой, которая еще после прошлого укуса у тебя во рту держится, и в то же время ощущаешь вкус самой пиццы. Вот это самый смак, когда смешиваются вкусовые ощущения, гармония некая образуется. А если залить всё, то становится почти без разницы что ты кушаешь - вкуснейшее буррито, пиццу, макарошки или хлеб - каролина рипер всё перебивает. А когда не слишком мало и не слишком много, то одновременно наслаждаешься и жгучестью, и вкусом перца, и самим т.н. блюдом.
>у меня после каждой попытки совладать с острыми соусами такое происходит
Да уж, понимаю тебя прекрасно, я когда в первые попробовал этот самый соус что выше на фотке, меня всего разнесло в сопли, слёзы и пот и в боль... но т.к. я настоящий мазохист, я продолжил капать этот соус и кушал с ним начос.. и в итоге 2-3 часа довольно интенсивной боли в животе было, молоко не помогало, я уже не знал что делать и даже жалеть начал что связался с соусом.. но потом опустило, продолжил на следующий день но слегка, и так каждый день кушал и быстро привыкли рецепты, стал нормально переносить.
И это я еще не про самый экстремальный рассказываю, самый ад был с соусом с экстрактом капсаицина, вот там никакой булдак и рядом не валялся, он буквально кожу прожигает и если посуду руками моешь то тут же кашлять сильно начинаешь (капсаицин поднимается в воздух от горячей воды) и потом кожа на руках жжётся несколько дней, словно ты немного обжёг руки кипятком...
>не готов поверить в то что у тебя по-другому
Уже не так. Просто если хочешь привыкнуть, нужно страдать и каждый день стабильно его кушать, медленно увеличивая дозу... а если редко кушать, то никогда не привыкнут рецепторы..
Обречённый 26/06/26 Птн 01:32:18 5728046 110
100Кб, 536x193
536x193
Я тоже своего рода гиена..
Обречённый 26/06/26 Птн 01:37:29 5728047 111
51Кб, 736x736
736x736
Началась летняя распродажа в стиме, наверное станет первой распродажей за много лет, на которой я не стану ничего покупать.. Нет никакой мотивации или желания играть.. Хотя тот же KCD 2 за фулл версию 10к тенге всего, приемлемо, но покупать игры когда и без того очередь из 9 тайтлов, это meh...
Обречённый 26/06/26 Птн 02:20:08 5728048 112
Да сейчас и распродажи совсем говно какое-то, не игр не скидок нормальных, последняя плюс минус норм распродажа была осенью 2к23
Обречённый 26/06/26 Птн 02:38:34 5728049 113
image 671Кб, 736x728
736x728
26/06/26 Птн 02:51:06 5728050 114
.jpg 286Кб, 1200x1600
1200x1600
Обречённый 26/06/26 Птн 05:56:33 5728051 115
shinkuava 121Кб, 1053x1038
1053x1038
>>5728047
Мне и покупать особо нечего.
Обречённый 26/06/26 Птн 05:59:25 5728052 116
1782442756869.png 739Кб, 900x900
900x900
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов