Милки, аленки, бабаевские и прочие альпен гольды все делаются на одних и тех же пахомистанских кондитерских фабриках, поэтому не пынятно, каким копиумом вы себя убеждаете, что одно говно вкуснее другого. Подсел на белёвскую яблочную пастилу.
>>5727671 → >Учёбу с практикой 3/2 где-то Это лучше, чем подыхать или бичевать в лесу где тебя скорее всего прирежут наркоманы или муслимы за то, что ты жаришь бекон. >Кому-то прокало сидеть условно год изображать поиск работы или чёт такое А ты не можешь изобразить поиск работы? Или уже пытался и не получилось? >мы ж всё-таки в удивительное время живём, когда деньги можно дюпать из воздуха, и в голове даже есть пару идей, только толку от наличия идеи без возможности реализации нет никакого Ну, это если ты находчивый кабанчик с жилкой хитрости. Если аутист и шиз, то остается только депрессивно существовать на пенсию по инвалидности и не суетиться, выключив все финансовые амбиции.. Хотя, если там и правда дюп из воздуха, то кто знает... >>5727678 → А что там за последняя ачивка? Из длс? Какая-то концовка?
в манимешках часто вот так запросто растаются с деталями организма, будь то руки,ноги другие конечности или глаза. Выколов повредив глаз челикс наооборот начинает лучше видеть превращаясь в мастера и иногда увеличивая радиус зрения. Лишить конечности ради образа, чтобы продемонстрировать крутость или модную одежду, чисто косметический эффект и никаких неудобств ну иногда вылазит рояль из кустов и она внезапно регениться или ее пришивают или дают волшебный стекляный глаз
>одно говно вкуснее другого Да чёт барсы\паркуры реально банально невкусные. Как и прочие т.н палёниксы, за очень редкими исключениями. Сразу дед-морозы/шары вспоминаются пальмовые, лучше ничего - чем такой говняк.
>>5727713 >на одних и тех же пахомистанских кондитерских фабриках, Что за идиотский тейк, лол? Ну да, часто товары категории "для нищих" и высококачественные продукты изготавливаются на одних и тех же заводах, фабриках и предприятиях, но это не говорит о том, что у них будет одно и то же качество, лол. Например, банки кукурузы бандюэль и красная цена делается на одном и то же заводе. Но ты прежде чем говорить "зачем переплачивать? на одном заводе же" узнай про стандарты и регламенты и самое главное открой банки кукурузы - увидишь разницу визуально, а потом и по вкусу. Это нормальная практика, что на одном и том же заводе используют разные стандарты изготовления и даже разное сырье (разную кукурузу например, для бондюэль это будет отборная, а для красной цены жёсткая невкусная и мелкая) >каким копиумом вы себя убеждаете, что одно говно вкуснее другого Ну это вообще уже кринж. У тебя вкусовые рецепторы отсутствуют или что? Или ты их никогда не пробовал? Они все заметно отличаются и по вкусу. Если аленка это дёрьмо, то бабаевский уже кушать можно, как и альпен голд, но он уже пальмо-химозный и зависит от начинки, но в среднем - норм, пойдет. Милка это вообще топ и сразу разницу ощущаешь. Как можно такое писать я хз, только если ты никогда не пробовал.
>>5727717 Наоборот, это несочетаемые понятия. Хикки социально изолируются от всех (и в том числе отказываются от секса и отношений) по собственной воли, а инцелы хотят трахаться, но им не дают, при этом инцел это зачастую работающий социоблядок, так что тем более эти определения никак не связаны и ничего общего не имеют.
>>5727717 тупая нормисная тема рассматривать все через призму инцельства, ебли, девственности и тд мне отношения и тян параллельны вообще, я с ними не пересекаюсь и не хочу
>>5727720 Рационализировал своё говноедство, не держав в руках и не читав ни стандартов, ни регламентов, ни технологических карт. По факту ты просто дрочишь на одну красивую этикетку подороже, потому что "бренд", а другие хаешь, хотя разница во вкусовых ощущениях субъективна, а объективно то, что какао-масла тебе туда не положили. Впрочем, ничего другого, как жрать продукт какаосодержащий, по недоразумению и техническим условиям называющийся шоколадом вам и не остаётся. Думаю, что и в этом году какао-бобы прорвут потолок по цене.
>>5727716 он главный герой или антогонист. Чет посмотрел главу 195, с аглибастардом, уворачивающимся от пуль и выдерживающий наезд мотоцикла в лицо. С виду глаза у всех на месте
>>5727726 >ad hominem Очень интересно читать твои фантазии и проекции в мой адрес, только какое это отношение имеет к реальности и обсуждаемой теме? Ты по факту не знаешь что на одних и тех же предприятий могут и производятся товары разного качества. У тебя все шоколадки абсолютно разного качества и совершенно разные по вкусу это одинаковые говно, о каком вкусе ты рассуждаешь, если всё в одну кучу гребёшь? >хотя разница во вкусовых ощущениях субъективна Но не настолько субъективна, чтобы называть вкусную шоколадку говном и не видеть разницу между совершенно разными шоколадками. А ты это и делаешь и тебя ничего не смущает. Lindt тёмный 90% у тебя тоже говно? Потому что я и Линдт кушаю периодически и заказывал с маркетплейсов Милки немецкие, они вкуснее местных естественно, но разница не космическая, так что я знаю толк в нормальном шоколаде. Или в чем мое "говноедство"? Я в слепом тесте отличу все эти шоколадки и отличу качественные от ширпотреба, уверен ты на это не способен, мамкин элитарий.
Когда я пробую алёнку то чувствую неприятный вкус, хочется шоколадку выкинуть в помойку не доев. Бабаевский тёмный норм (для тёмного шоколада), альпен гольд туда-сюда - можно взять, но лучше купить получше. А когда я кушаю милку или риттерспорт, то наслаждаюсь вкусом и хочу еще и еще и ещё. Так при чём здесь этикетки и бренды, откуда он это взял вообще? Будь алёнка по вкусу норм, я бы её и кушал, но она дерьмом всегда была и каждый раз когда я пытался дать ей второй шанс, то лишь вновь разочаровывался. Чудик буквально свои выдумки выдал за факт: >По факту ты просто дрочишь на одну красивую этикетку подороже, потому что "бренд", а другие хаешь
>>5727737 А я помню Несквик топовый был да Бейбифокс кстати азовская вроде делает фабрика не помню точно что и мармелад фруктовый делают тож вкусный Я попробовал фистблс кал
>Или уже пытался и не получилось? this. Там щас ебут нормально так, жалею с каждым днём что вообще на это пособие подался, но иначе никак >если ты находчивый кабанчик с жилкой хитрости. Если аутист и шиз Я вроде ни то ни другое, я могу каких-то "целей" добиваться, в теории могу собраться и бросить все силы как аниме протагонист в какой-то разборке важной, благо мои цели отличаются от нормисных - мне деньги нужны не на яхту и тачки хуячки, а просто чтобы никак не зависеть от социума и спокойно себе хикковать где и как я захочу на своих условиях >если там и правда дюп из воздуха Да, просто надо потратить время, разобраться и всё такое, что для меня сейчас задача едва ли посильная. Такой уж я человек, я не могу то, что не хочу, и заставлять себя крайне тяжело, даже если понимаю, что стоило бы, и что иначе всё будет мрачно >А что там за последняя ачивка? Уехать с Альдекальдо, я как раз отправил Сонгбёрд в космос в этом сейво-руте и свалил из Найт-Сити, достойный финал, как по мне, и красивый в чём-то, даже не самый трагичный - по крайней мере Ви не остаётся один и ни с чем...
это он, но вместо него вижу тян и ассоциации не покидают не смотря на голос и проч редко встретишь аниме где противников действительно убивают причем в достаточно жестких вариациях. они не выживают и не становятся лучшими друзьями как это бывает с
О, еще вспомнил Dove, тоже неплохая шоколадка, правда сейчас её нигде не вижу, наверняка скатилась.. >>5727738 А застал чипсики Эстрелла? >>5727739 >фанту с драгонфрутом а она какая-то совсем meh, Наверняка на подсластителях с пониженным количеством сахара? >Там щас ебут нормально так Но только не негров и арабов, верно? >не деньги нужны не на яхту и тачки хуячки, а просто чтобы никак не зависеть от социума и спокойно себе хикковать где и как я захочу на своих условиях Понимаемо.. >Такой уж я человек, я не могу то, что не хочу, и заставлять себя крайне тяжело, даже если понимаю, что стоило бы, и что иначе всё будет мрачно Литералли ми, вот серьёзно. >Уехать с Альдекальдо, я как раз отправил Сонгбёрд в космос в этом сейво-руте и свалил из Найт-Сити, достойный финал, как по мне, и красивый в чём-то, даже не самый трагичный - по крайней мере Ви не остаётся один и ни с чем... Ага, концовка с альдекальдо это самый человечный и тёплый финал, еще и открытый. Хотя, после событий в длс, где чтобы спасти ви потребовалось подключать колоссальные правительственные ресурсы и использовать секретные технологии из-за черного заслона и всё ради супер-ультра-мега сложной операции которая все равно обернулась осложнением, вынужденной комой и невозможностью пользоваться имплантами понимаешь, что у Ви в концовке с альдекальдо вообще нет никаких шансов найти спасение и выжить, ну, зато она доживёт в окружении хороших людей (копиум.жпег)
>>5727732 что такое - работать над социальными навыками разговаривать с норми о погоде? Сами то вдумайтесь в эту ебучую формулировку. Над социальными навыками никто не работает точно так же как никто не отращивает лишнюю пару конечностей, они есть по дефолту. Здоровая психика называется. те кто получают удовольствие от общения связаных с общепринятыми интересами в обществе >озлобленность никогда не возникает на пустом месте, это все из за вас
>Наверняка на подсластителях с пониженным количеством сахара? Возможно, 6,1 на 100г, но мне кажется дело во вкусе больше Местная кола ванилла которую то ли начали только недавно завозить то ли именно делать норм такая... Не уровень детства, конечно, но пойдёт. >Но только не негров и арабов, верно? Их тоже понемногу начинают, но отношение само собой другое - это ж не европейцы, тем более не немцы или люди с частично германским происхождением, ты чё! Рассказывали такое, что за одни и те же преступления арабов здесь просто отпускали, а немцев - садили на 10 год тюрмы >зато она доживёт в окружении хороших людей (копиум.жпег) это факты, мне даже нечего тут добавить
>>5727749 >Местная кола ванилла которую то ли начали только недавно завозить то ли именно делать норм такая... Не уровень детства, конечно, но пойдёт. Какие объёмы есть из больших, бутылки по 2 литра или хотя бы по 1.5 имеются?.. >Рассказывали такое, что за одни и те же преступления арабов здесь просто отпускали, а немцев - садили на 10 год тюрмы Да это правда, видел, хуже только в бриташке, где дикарям прощают изнасилования, педофилию, убийства, грабежи и кражи, а к коренному населению относятся как к бесправному скоту Грустно всё это.. https://www.youtube.com/watch?v=S-0rF1HJL2U https://www.youtube.com/watch?v=chfLJ3DhnSY https://www.youtube.com/watch?v=6y0ec2SH3dA
>>5727759 так а глубина угольной шахты какая я тоже не вижу смысла изучать то что не пригодится, руководствуюсь исключительно практическим интересом и не знаю каких габаритов моя ебанитовая палочка как и ты
>>5727772 >>5727771 ГО МИ КЕ >>5727770 ТЫ фаталист все ЗАткнесь Зачем дышать если умрешь вообще Зачем есть если проголодаешься Зачем пить если жажда появится все равно
настрочил длинный разгромный пост на тему фатализма и практической надобности знания о размерах нефритового стержня чтобы сразить своей блестящей аргументацией сразу двух оппонентов критически оценил вышедшее разоблачение, получилось слишком жёстко и я понял что мне придётся стереть его и разъебать вас в воображении цените
>по 1.5 имеются? 1.25 есть, брал когда впервые увидел и чекнул штук 5, неплохой старый формат. Хватает на раз и ничего не остаётся. >Britain Оч надеюсь, что они отобьют страну у леваков всяких и прочего политмусора...
>15 см минимум >минимум Это рофл? 15 см это же больше среднего, нормальный такой агрегат с которым можно работать, вроде читал что большинство тянов идеальным считают 15-16см, хз чё по гейчикам
>>5727802 Виртились когда-то давно, так что возможно.. >>5727823 И сколько стоит 1.25 литра? Уже неиронично хочу из германии ваниллу заказывать, лел.. >отобьют Такое впечатление, что это всё менее и менее вероятно.. >>5727823 Ты не так понял.. "Минимум" в значении что "у тебя по меньшей мере 15 см", то есть у него от 15 и больше..
убежище вроде бы обозначается неким временным пристанещем, укрытие на определенный период, зависящий от факторов из вне. Не совсем подходит к даной ситуации
>>5727868 Поэтому она лучше чем обычные дженерик тян феминные отыгрывающие свою "гендерную роль", можно было бы с ней дружить наверное или играть вместе в кооп игры 😉
>>5727863 в творчестве кинематографе убежище зачастую приобретает негативный окрас, не являясь никаким спасением, а лишь отсрочкой неизбежного. Не становится привычной жизни какая была прежде или какую хотели видеть Если рассматривать убежище в таком ключе, то подходит
это омерзительно. Слушаешь рассказ два часа с плюсом и в конце автор делает финт, выворачивающиц тебя на изнанку от всех спектров эмоций. В этот раз он пожалел жеребенков, убив вместо двух дедочек толпу челиксов, оборонявших город. Хороший выбор ничего не скажешь. Обнулить двух малолеток 6лет от роду, заразившихся леконтропией или убить половозрелых, закореомендовавших себя в жизни/боях/прловозрелых/фертильных мужчин
как же жалко жеребеночков уси пуси фуси. Да пошел ты в жопу урод помойный со своей сентименталкой.В средневековья детей, половину выводка хоронили пачками аки котяток, и все знали что главнее в первую очередь, а никак не визги яжматерей. Может эт и была яжматерь под псевдонимом пейсаки 2 часа в мусорку прост
сюжет такой себе, направили элитную группу убийц на зачистку, 3оих убили, плюс 3 убийц с читкодами также были обнулены госпожой удачей, Злодеям по прежнему всем пуфик ,пруться на самоубийство выпячивая грудь на ультра чсв режиме ЯтутБог. тоже сдохнут. Получить несколько пуль в голову и остаться в живых? да запросто зачем я это смотрю? Ради техник пафоса и стилей персонажей вместо саморазвития по типу нарезать вагон репчатого лука Другого не умеем
если бы мне платили по 1к рублей каждый раз когда персонажи жожо сами по своей воле теряют/отрезают конечности, я бы стал с игровым пекой который не нужен мда
>>5727939 Почему не нужен ты не хочешь играть в игры? Я вот люблю поиграть во всякое, но не сильно много, час два в день и всё, так то я обычно аутирую или читаю
>>5727940 > ты не хочешь играть в игры? да это коуп обычный, того чего никогда не будет >играть в игры? Сам геймдев наигрался, до ручки и ничего предложить не может кроме вторичных идей и говнографики
>>5727941 С нейронкой общаюсь и музыку слушаю. В игры же долго не могу играть меня быстро утомляет вплоть до того что могу вообще игру дропнуть, поэтому играю понемножку чтобы не надоедало
Ужасно голова кружится после того как проснулся, шатаюсь хуже чем пьяный.. Померил давление - вроде нормальное 120/75, но пульс подозрительно низкий для меня - 52, встал с кресла и резко падаю на ровном месте, благо рукой рефлекторно упёрся, так бы головой об угол стола.. Было уже такое пару месяцев назад, в треде писал, тогда это прошло через несколько дней.. От холода наверное, с открытым окном сплю, упершись в шею, поэтому отлёживаю и от холода шейный остеохондроз обостряется наверное.. Холодно же все последние дни, сейчас +15 за бортом..
>>5727955 > Холодно же все последние дни tckb если день превратить в ночь, то да холодно будет, солнышко нет ничего нет жары нет. Климат как в пустыне практически
>>5727983 >просто +40 в тени Какая была максимальная температура?и если подставить кожу на солнце что будет. Мне сквозь сланцы на даче прожгло пальцы ног при 36
Выживаю под кондеем в +30, за день набирается баклажка конденсата снаружи... хорошо хоть комары не спавнятся пока и прочая шелупонь. В июле жопа будет, комары через стены пролезают, а если открыть окно и свет включить, то вечером на потолке мелкая хтонь осядет :c
Особенно приятна консистенция и цвет у этого соуса, напоминает кровь когда руки режешь, красиво, а тот Х10 с черепом более тёмный и густой. Первое кушание впервые 25 часов... >>5728008 >Выживаю под кондеем в +30 В чем выживание заключается, кондиционер что ли плохо справляется? У нас в дс наоборот холодина, пришлось включать т.н. кондей в режиме обогрева. >>5728010 А читы у протагонистов не смущают?
>>5728007 поч в темноте сидишь я думал ты соус прямо от души льёшь по всей площади и фалломорфировал насколько ты огнедышащий хотя на предоставленном фотоматериале всё равно очень много для моих изнеженных сосовых вкусочков
>>5728017 >поч в темноте сидишь Ах ты ж маленький шерлок холмс, надо с тобой поаккуратнее... >ты соус прямо от души льёшь по всей площади Тогда вкус пиццы полностью перебьётся и во рту ничего кроме жгучей каролины рипер ощущаться не будет, гораздо лучше на каждый слайс налить, для придания жгучего-перечного вкуса пицце и чтобы её вкус не перебивался.. Но и с такого количества у тебя все губы и уголки рта будут гореть полчаса, а в животе разольётся тепло.. А если с непривычки, то вообще будешь несколько часов держаться за животик и изнывать от боли.. >хотя на предоставленном фотоматериале всё равно очень много для моих изнеженных сосовых вкусочков Вот-вот, это в принципе один из самых острых натуральных соусов без добавления экстракта, если испачкаешь кожу и быстро не помоешь с мылом участок, то потом красный след останется как небольшой химический ожог на коже..
остался последний релизнутый сезон жожо тв6, но мы его долгое время смотреть не будем, надо разбавиться другим лором менее читерным если такие вообще существуют, оставили самых раздражающи х персонажей, а остальных слили Буччилати в том числе офигенное аниме про него ага. У всех равное выделенное время, особенно на неадекватов, больше всего раздражал Миста в костюме капитанАмерика. семь выстрелов в голову мозг не задет
>>5728018 >надо с тобой поаккуратнее в чём холмсовость, там же отчётливо видно что вокруг темно ._. я просто сижу с включённой настольной лампой вместо нормального освещения т. к. комнатный свет отвлекает внимание которое и так сложно фокусировать и показалось что у тебя тоже так >гораздо лучше на каждый слайс налить мой аутический педантизм заставляет равномерно распределять любую приправу по всему блюду дабы не было колебаний вкуса в процессе трапезы ибо не люблю когда еда внезапно становится пресной а ты как будто капаешь много на небольшой участок который можно откусить за один раз и это жёстко если представить >если с непривычки, то вообще будешь несколько часов держаться за животик и изнывать от боли.. у меня после каждой попытки совладать с острыми соусами такое происходит не готов поверить в то что у тебя по-другому
>>5728024 как у тебя хватает концентрации внимания чтобы начать смотреть аниму или сериал и прямо-таки осилить её до конца не дропнув после двух серий в приступе гиперактивности я так не могу
Режиссер: Ямакава Ёсики >>5728032 > как у тебя хватает концентрации внимания зависит от того что смотреть. Чередую интерес разными способами скролинг/крипипаст/игры/аниме. Меня они отрывают от реальности, дают забыаться на время и прогоняют навязчивые мысли, не всегда конечн, бывает остановишься на паузе и начинаешь думать Со временем привыкается, сначал возвращаешься к просмотру первые 5 серий, потом 10 - 24 итак 80 серий за три/четыре дня
>>5728027 >комнатный свет отвлекает внимание которое и так сложно фокусировать База, у меня так же. Хотя иногда даже отключение света не помогает. >мой аутический педантизм заставляет равномерно распределять любую приправу по всему блюду дабы не было колебаний вкуса в процессе трапезы ибо не люблю когда еда внезапно становится пресной >а ты как будто капаешь много на небольшой участок который можно откусить за один раз и это жёстко если представить Так одно дело приправы на пресную безвкусную еду, а совсем другое дело жгучий перечный соус и вкуснейшая пицца которая и без соуса прекрасна на вкус и тает во рту. Ты откусываешь участок с соусом и дальше у тебя перечный вкус и острота на пару минут, берешь другой слайс и кушаешь его, одновременно наслаждаясь остротой, которая еще после прошлого укуса у тебя во рту держится, и в то же время ощущаешь вкус самой пиццы. Вот это самый смак, когда смешиваются вкусовые ощущения, гармония некая образуется. А если залить всё, то становится почти без разницы что ты кушаешь - вкуснейшее буррито, пиццу, макарошки или хлеб - каролина рипер всё перебивает. А когда не слишком мало и не слишком много, то одновременно наслаждаешься и жгучестью, и вкусом перца, и самим т.н. блюдом. >у меня после каждой попытки совладать с острыми соусами такое происходит Да уж, понимаю тебя прекрасно, я когда в первые попробовал этот самый соус что выше на фотке, меня всего разнесло в сопли, слёзы и пот и в боль... но т.к. я настоящий мазохист, я продолжил капать этот соус и кушал с ним начос.. и в итоге 2-3 часа довольно интенсивной боли в животе было, молоко не помогало, я уже не знал что делать и даже жалеть начал что связался с соусом.. но потом опустило, продолжил на следующий день но слегка, и так каждый день кушал и быстро привыкли рецепты, стал нормально переносить. И это я еще не про самый экстремальный рассказываю, самый ад был с соусом с экстрактом капсаицина, вот там никакой булдак и рядом не валялся, он буквально кожу прожигает и если посуду руками моешь то тут же кашлять сильно начинаешь (капсаицин поднимается в воздух от горячей воды) и потом кожа на руках жжётся несколько дней, словно ты немного обжёг руки кипятком... >не готов поверить в то что у тебя по-другому Уже не так. Просто если хочешь привыкнуть, нужно страдать и каждый день стабильно его кушать, медленно увеличивая дозу... а если редко кушать, то никогда не привыкнут рецепторы..
Началась летняя распродажа в стиме, наверное станет первой распродажей за много лет, на которой я не стану ничего покупать.. Нет никакой мотивации или желания играть.. Хотя тот же KCD 2 за фулл версию 10к тенге всего, приемлемо, но покупать игры когда и без того очередь из 9 тайтлов, это meh...