Бесит что экскапизм спустя час прерывается потерей удоволствия упадочной усталостью и желанием сдохнуть. Завидно изимодным параноидным шизофреникам с кучей сил
>>5727009 > несмотря на свой запрет 3д тян в треде 3D-тян - это тян, которая вляется компьютерной графикой либо же, созданная при помощи ИИ, в шапке треда не говорилось про запрет реальных тян 🤭
Да он к этому треду никакого отношения не имеет. Его треды это треды с унитазами на оп-пиках, а его постинг это травля хикк, заходит сюда понабрасывать в адрес других постеров.
>>5727015 ВОт это виляния. Научился так на работе перед скуфобосом? >>5727017 Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули
>>5727020 > ВОт это виляния Какое влияние? > Научился так на работе перед скуфобосом? Перед тобой, что ли? 🤭 > Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули Чего ты там скулишь, олух xD Коупи дальше 🤭
Г-споди, как же хорошо, тихо и лампово было, но нет, быдлу нужно высраться и начать "издеваться" (травить и терроризировать) над постерами ради веселья. Некуда от быдлоидов деться.
завидую изимоднику дотакухунюнюе потому что богатый есть деньги и игры и бухло а я нищук без всего кагда уже приватизация путен помаги у изимодников всё отбери и отдай простому хикки народу
>>5727022 > Я тут причем Ну так это же ты скуфобосс! > ты используешь полученные навыки на работе Какие навыки? > тут перед дотакуней притворяясь геем В смысле? Я не гей и не притворяюсь им 🗿 Или ты про трапов? Лол, любить трапов - не гейство, потому что трапы выглядят как тянки и стараются максимально избавиться от маскулинности, а в гей-культуре нет места женской одежде и изменению пола, а гендер у них зачастую мужской, а феминность, которая есть у некоторых геев - не говорит о том, что они хотят быть тянками, потому что феминность/маскулинность не привязана к полу.
>>5727024 >богатый есть деньги и игры и бухло Это всё идет в комплекте с дефектной психикой, полной социальной недееспособностью, и бытовой инвалидностью. Готов в комплекте это получить вместе с тобою перечисленным? Сомневаюсь. А если даже рискнешь, то быстро завоешь и попросишь всё вернуть вспять, а потом повесишься от "изимодной" жизни в которой тебе ничего удовольствие не доставляет, 80% времени ты страдаешь и мучаешься, 15% времени отдыхаешь (спишь) и только 5% тебе хорошо или нормально. Хотя, 5% это даже преувеличение.
>>5727029 знаешь а по сути ты прав я конечно тоже не совсем "нормален" и жизнь моя не всегда радужная но походу не до такой степени. я просто тунеядец асоциальный и должен радоваться тому что уже есть и что меня родня до сих пор терпит и не выпиздавала на мороз. йа ряльна бомж нахуй если бы не мамка. слишком здоров для пынсии слишком болен для нормисной жизни короче тряпка ебаная, тюфяк, фуфломёт, патау пенис тупа
>>5727044 сэкс отвратный лоуки все эти жидкости, пот, запах, странные звуки и микробы другого чела ну бууэээ кароч пойми плиз это буквальный худшний "стимул" от которого я буду наоборот только убегать а не стремиться
ЖАРА - худшее что может случиться с физически слабой хикка-омежкой. хиккуя сидя в пеке лежа на кровати когда на улице палящее солнце твоя конура волей-неволей будет поражена духотой, которую усугубляет открывание окна и не помогает вентилятор просто гоняющий этот удушающий воздух. у тебя нет сил чтобы встать с кровати и ополоснуться в душе своей комнаты в коммуналке, трубы которой подтекают из-за чего тебе то и дело их перекрывают соседи снизу накидывающие угрозы ментами и ты настоолько отчаиваешься что лежишь овощем и просто ждешь того момента когда наконец это убогая погода прекратится. НО САМОЕ ХУДШЕЕ наступает в тот момент, когда тебе по какой-то причине необходимо выйти из дома. допустим выбросить пакет с мусором или купить себе борщ в банке из магнита. твой светлый фототип кожи НАПРЯМУЮ сталкивается с солнечными лучами и уф. вот тогда и начинаются НАСТОЯЩИЕ МУКИ, ты идешь по улице и ловишь бесконечный полуденный ужас:пот стекает с тебя рекой, ты чувствуешь как твоя кожа становится склизкой, начинаешь ощущать что от тебя скорее всего несет потом который уже пропитал твою одежду и все это вдобавок к тому что ты идешь в полуобморочном состоянии. смотришь как мимо тебя пробегают дети - нормальные, счастливые, каким ТЫ НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ и не будешь.
Не знаю, может быть. Основная проблема в том, что я любые соматические аномалии воспринимаю как симптомы неизлечимых заболеваний, вот это сильно портит быт
главный геморой манги такой терпит терпит терпит и шаблон Яяяямеееероооооооуу! Спустя время он опять дно. дно прокачка дно прокачка, даж в рпг такого нет, герои дают прочувствовать свою силу на мобах квестах, уровень в прокачке, но не в аниме да
>>5727097 Да я не стал пробовать этот торнадо тупой магнит еще по карте сделал чет там 99 рублей он вроде был а по карте 70 или что то вроде того раздражает это я понимаю что им эти карты нужны но выглядит так что карты нет вообще не приходи буквально навязывание
>>5727095 Заметил. У меня была неделя подумать над тем, почему я был неправ в споре с человеком, который упрекал меня тем, что я нищий, и что я, в отличие от него, не получаю комплименты своей внешности от тянок >>5727101 Рашн все равно вкуснее >>5727105 Я какие-то палочки лейс или может не лейс ел, вкусные
Я немного разлюбил сухарики из за того, что от них запах в пальцы въедается, и сколько не мой, они вонять будут. Вроде бы воняют и ладно, но из за этого кажется, будто жиром заляпаешь все, к чему прикоснешься
>>5727114 Наверно не помню, кажется очень часто руки мою вообще в течении дня какие то вечно жирные и грязные >>5727116 Да уже поднадоел тыщу лет до этого не брал и наверно опять тыщу лет должно пройти. Брал недавно вот эти чипсы в самокате, не уверен что они есть в магазах совсем не понравились в сравнениями с другими их братьями в магазах
>>5727123 О да, собаки двуногие оккупирующие, в последнее время они как кость в горле. По одиночке опасности не представляют, поэтому всегда сбиваются в стаи и громко лают, исподтишка кусают.
>>5727121 Я бы не стал в бутылке брать. В бутылках всегда вкус хуже, а у торнадо еще и рецептура отличается насколько я знаю. Я в бутылке пил только манго, потому что его в банках не было >>5727122 У меня и мышь грязевыми наростами покрыта, я ее не чищу. Из-за того, что ладони потеют сильно, она засирается быстро. Когда был белый коврик для мыши, на нем желтое пятно от пота тоже быстро появилось А мне лейс что то там по мексикански понравились из недавнего. У них острота какая то слегка сладковатая будто
>>5727129 Как то завязал пробовать новые вкусы лейса. Щас новая мышка пока не загажена, старая тоже в этом. У меня чистота распространяется только на руки походу, потому что сам могу не мыться до 2 месяцев ну и вообще в комнате срач
>>5727136 Это распространенное явление - говорят, боишься испачкать руки об грязь, которую надо убрать. Хотя я не то чтобы боюсь, скорее воспринимаю срач как норму, которая хуже мне не сделает. Но пылью дышать все же вредно, а у меня она покрывалом лежит на неиспользуемых участках мебели долгое время
>>5727129 Ну зато дешевле в бутылки не замечал что вкус прям портился тож думал эти лейс все новые и пробовал только с колбаскамиа тот чето не стал брать но после чипсов не оч просто
Похоже в разделе не осталось больше других хикк, которые бы так же редко как я из дома выходили... Раньше я этим бахвалился, а теперь, видя что из себя представляет нынешний активный контингент раздела, только грустно от этого... Ну да ладно, я всегда был аномалией-одиночкой. 15:55 - хикикомори отправляется спать после 23 часов бодрствования
>>5727149 Ну так раздел не только для хикк. Для маргиналов асоциальных личностей всяких. У меня например тряски от людей нет, но у меня ШРЛ и я не могу и не умею с людьми строить отношения, поэтому у меня нет друзей я только с родственниками общаюсь, но это не значит что я людей боюсь и не выхожу вообще на улицу.
>>5727148 Да тож как-то оставалось если было еще что поесть кроме чипсов. Вобще не знаю что кроме чипсов и сухариков покупать съедобного бывало йогурты брались конечно
>>5727154 Хлопья кукурузные можно брать. Но сейчас уже будто не то все. В детстве помню любил несквик и космостарс. Ел их сухими причем, молоком заливать начал уже позднее
>>5727155 Ну да часто даже просто так елось без молока ну например вот эти даже вкусней несквика были что шас что 20 лет назад ну только пропали с магазов продаются вроде только на озоне и то хз шас
>>5727159 была пачка вафель шоколадных на завтрак обед и ужин, потом конкретно эти вафли исчезли из продажи и этого вкуса нигде нет больше и пришлось искать другое Не нашли ничего близко похожего
>>5727165 нет не поэтому все оформила мама, в другие места ябы не попал никуда. На программиста 17 видов математики с физиками сразу дроп и не рассматривалось даже с коррекционки
>>5727168 > Разве там конкурс не по среднему баллу аттестата дело не в конкурсе ведь и не в попадании на бюджет, а в дальнейшем обучении по программе состоящей из точных навук, зачем поступать если учиться не сможешь? >программиста в вузе . . . да мгу сразу
>>5727182 НУ как думаешь какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ ПУТЕМ ВБИВАНИЯ БЛЯТЬ
>>5727183 > какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ не знаю. Унас стройка в городе закончилась 10лет назад. В основном частные бараки одноэтажные с мансардой строят. Пришел чучмек и за неделю коробка с крышей. По словам отца есно и тут начинается часовые тирады какие они рукожопики бла бла бла бала >месяц должны были выработаться некие привычки прививки от шума. Когда постороний звук дицебелит он постепенно сглаживается и переходит на фон, все от уровня децибелов зависит наверн. Но сваи так понимаю это землетряс? и что он делает
>>5727186 это при закрытых окнах в берушах, или ты пытаешься проветривать во время дневных снов? Закрытая рама сильно глушит звук, прям на половину, тут сложный выбор. Мне думалось под таблетками челик не должен слышать звуки, это одна из опасностей снотворных Знаешь как в манге, подходят стягивают одеяло и делай что хош
>>5727189 Жарко и нечем дышать ночью нормально а вот днем жопа конечно же Стены дрожат я ж напписал от того что они вколачивают в землю сваи Беруши тут не то чтобы сильно помогут Если мне стянут одеяло лишатся зубов а тут я бессилен В этом и проблема
>>5727192 аааа ты тогда писал что на диван перекатился и спалось на нем лучше От вибраций видима. Все еще зависит от того какой дом у тебя из чего сложен, если панельки как конструктор в куб собирается, то жопич. Там молотком ударил через три подъезда услышали. Если так должны так то жалобу местные катать и чет там часы запретов на шум есть, с часу до трех
>>5727195 > она же не может вечно бывает и хуже. Один сверлил на протяжении трех лет в своей квартере в бетонных стенах отверстия, заглядывал туда и искал пропавшею жену крипипаст
максимально мерзкое уебище, когда его кончат уже. Есть в манге моменты, перебарщивающие планку жести и цинизма ради углубления негативных эмоций у зрителя, отдавая мразям ультровые читы, абилки. и ты уже не смотришь а на автомате ждешь фейла ублюдка
>>5727210 Он кира йошикаге ему 33 года егодом находится в северовосточной части морио в районе поместий Он работает в сети офисов магазина квай ё и домой возвращается самое позднее в 7 вечера Не курит выпивает изредка (дальше не помню давно смотрел всетаки)
>>5727211 мне сейчас больше любопытно куда денется невидимый ребенок, а ждать то долго придеться. Пятый сезон начинается с не большого таймскипа с теми же гемороями, и карлан там мда
четвертый сезон смотрибельный, Хоть там и нет сценариев с противостоянием ДИО и его пати, каких то интересных боев, они слиты в комок под конец сезона, некоторые эпизоды ничем кроме как филлеров не назовешьЮ, а возможн они и есть филлеры. Мангу не читали ведь, кто его знает Смотрим пятый
жизнь полна гарантированного страдания, а радость в ней временна. привносить сюда кого то нового это безответственно. никакая "помощь" не смоет сам факт устройства мира. Психологи не перепишут законы экономики. Телефоны доверия не сделают людей вокруг менее эгоистичными. Никто не отменит того, что мир хаотичен и несправедлив. теплые слова не изменят реальность. никто вас не спасёт, ничто нас не спасёт. вы были обречены ещё до вашего рождения.
>>5727219 > вы были обречены ещё до вашего рождения да, и со времен древних обезьян появилась конкретна та, давшая роду людскому будущее потомство ,из которых вылупился я теперь. Стоьлко непредвиденных факторов и все чтобы закинуть гены из яичек в мусорку и не только. Все было зря
>>5727150 >раздел не только для хикк. Для маргиналов асоциальных личностей всяких Понимаю, и не спорю. Но что мешает внутри раздела иметь поджанры тематики? Как в других раздел, например в каком-нибудь /hw/, где есть тред геймпадов и тред Apple, и все сидят по своим тредам и обсуждают соответствующие темы, а не лезут, например, в тред нвидии обсуждать мышки. Так и здесь, ничего же не мешает постерам соблюдать разделение или хотя бы не постить про недоступные хиккам действия и темы; ничего не мешает, кроме неуважения к окружающим. В треде, где в заголовке указано "Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов" постить о том как ты спокойно ходишь в магазины за энергетиками и прочим, это издевательство над обречёнными хикками, которые даже в поликлинику по нужде сходить не могут (не говоря уже про регулярные походы в магазин) и выходят из дома от силы 2 раза в год. И без того жизнь у обречённых душевнобольных хикк это вялотекущая мучение, а тут еще морально добивают подобными постами про магазины. >>5727151 Спасиб...
Пока что снисходительно улыбаюсь с код гисса и иногда по-доброму смеюсь. Бесстрашный супер-школьник-гений + супер-школьница против другого отважного супер-школьника, всё это под приправой театрального пафоса и смазано фансервисом для пубертатов. Немного заскучал по мрачному Дез Ноту и его персонажам - намного более правдоподобным и реалистичным...
>>5727219 У кого есть artmonkey, пожалуйста, будьте добры, приделайте зайцельву вместо ушей листья Allium microdictyon для достижения максимального очеремшения.
>>5727250 Гиасс это такой Даграм (Fang of the Sun Dougram) для подростков. Любопытно, как у этих тайтлов, несмотря на большой временной разрыв темы очень перекликаются. Но Гиасс всё-таки продукт своего времени и ЦА. Всё очень слащаво-гламурное, даже насилие, и дизайн персонажей и мехов это подчёркивает. Хотя темы конфликта поколений, личных свобод, противостояния неких "бунтарей" некой "империи" присутствуют, всё маняме это чисто перфоманс Рюрюша-Зеро, у которого гормоны взбунтовались, и всё крутится вокруг его личного бунта ради бунта. Тварь ли я дрожащая или гиасс юзать право имею. Ну и сам гиасс как макгаффин для продвижения сюжета тоже чисто подростковая тема. Inb4 в твоих пожилых мехах это были игрушечные роботы, которых надо было продать в виде наборов для сборки.
Мама говорит что я постоянно от пыли кашляю, но это от тревоги провоциурет рефлюкс и дейцствительно как аммитриптилин 50мг начал принимать стал кашлять меньше
Наглеешь здесь только ты и твои дружки из личек. Травил месяцами хикку из под анона, потом надевает аватарочку и пишет что-то про "наглость". Ты даже аргументировать ничего не способно, существо, только набрасывать соломенные чучела отвечая на придуманный тобой гринтекст, а по существу тебе нечего ответить, засеруха. А я по фактам расписал, что в других тематиках есть разделение по тредам, и здесь оное в идеале должно присутствовать. Чтобы хикки не сидели в одном треде с теми кто постоянно пишет про покупки в магазине или вообще с инцелами.
>>5727270 Ты травлей называешь все с чего ты психуешь как полоумный от шизы. Тебе просто не нравится что тут пишут про то что выходят в магазин, но даже хикки могут иногда выходить в магазин. Ты сам выходил раньше и в теории также мог об этом поговорить
>>5727269 пылевых клещей будто бы не существует, их невидно и ладно. тут без шуток пишут о несменяемости постельного три и более месяцев. Диван не отодвигал, не мыл под ним пол года и ничего никто не говорит, кашля нет
>>5727263 Немного смущает, что код гиасс советуют новичкам почти наравне с дез нотом, и мне лично постоянно советовали. Но, похоже, его время осталось в нулевых, да. Или тайтл желательно смотреть в школьном/подростковом возрасте, перед школой было бы идеально с утра по одному эпизоду смотреть, хех. Вот в этом кстати еще один потенциальные минус аниме, в отличие от хорошего кино, которое является универсальным, и которое можно с удовлетворением/интересом посмотреть даже спустя 50 лет после выхода, аниме тайтлы намного быстрее устаревает, и по подаче сюжета и по повествованию, и по режиссуре и по продакшену в целом, хотя может это лишь мое впечатление, но и некоторые японские режиссёры признают, что создатели аниме часто вдохновляются другими аниме и делают уже свое с оглядкой на другие тайтлы, поэтому мало оригинальности, много вторичности и откровенного копирования.
Вот ты еще пишешь что в треде написано что тред для социально недееспособных хикк, но эту хуйню вообще невозможно воспринимать, такие просто никогда бы не зашли в тред общаться
>>5727271 Даже сторонние наблюдатели признавали, что это травля. Ты месяцами меня оскорблял и провоцировал, доводил до нервных срывов, портил мне жизнь конкретно и наслаждался процессом. И совсем недавно ловил приступы и становился агрессивным и озлобленным, провоцировал всех. Теперь ищешь наглых и психованных. >>5727275 Социальная недееспособность это невозможность самостоятельно функционировать в социуме: заниматься своими делами (например, связанными с документами), невозможность на общественном транспорте ездить, ходить в поликлинику даже когда нужно, и выходить в магазин. Для всего этого человеку требуется либо сопровождение в виде другого человека, либо употребление веществ (алкоголя, например), которые способны облегчать те единственные 1-2 выхода в год. >такие просто никогда бы не зашли в тред общаться Я социально недееспособен, и я тут, но мне общение не интересно. И этот тред не для общения, это тихое убежище для постинга своих эмоций, впечатлений, описания быта. Коллективный дневничок, если угодно. >>5727277 Снова проецируешь и выдумываешь. В действительности мне нужен лишь покой и тихое убежище, в котором я буду доживать свою обречённую жизнь. В конфах не могу сидеть, лички тоже не вполне комфортны.
Интересно придумали - чтобы не руинить финал сериала, но при этом иметь возможность, как любят говорить, "доить франшизу", в фильмах в сюжете в сравнении с сериалом изменили одну деталь, чтобы можно было считать их альтернативной вселенной и с ней уже делать продолжения
>>5727279 Еще раз ты можешь психовать с чего угодно и с любой херни и гребсти это в одну травлю, я не только писал то что ты приводил в пример и просто даже если наблюдать за тобой. И не понимаю с чего ты решил что я про себя что то отрицаю говоря про тебя тоже бывает злюсь, но не доходит до твоей степени > Социальная недееспособность это невозможность самостоятельно функционировать в социуме Это то что ты сам придумал, слово социальный шире, ты же общаешься тут самостоятельно и успешно со многими по многу > Я социально недееспособен, и я тут И все остальные угодные тебе друзья не подходящие под название треда тоже > я тут, но мне общение не интересно Это чушь > В действительности мне нужен лишь покой и тихое убежище До следующего приступа агрессии, сам побежишь в бесконечный чтонибудь писать
>>5727274 >некоторые японские режиссёры признают, что создатели аниме часто вдохновляются другими аниме и делают уже свое с оглядкой на другие тайтлы Вся культура построена на вдохновлении другим, не получится что то из ничего придумать. Если бы у меня насмотренность в кино была больше, я бы тебе прямо приводил ранние фильмы, в которых "уже было"
>>5727285 Ничего не писал про реализм, писал про правдоподобность персонажей. У того же Лайта регулярно страх, напряжение и это передаётся при просмотре, верится что такой человек может быть. В КГ школьник, который пару дней назад заполучил суперспособность, но уже не ничего не боится, самоуверенность на максимуме, спокойно блефует перед взрослыми дядями, находясь под прицелами пушек, ни тени страха или сомнений, как ГГ с включенным режимом бога в каком-нибудь скайриме. Сузуки вообще будучи школьником и солдатом и супер-пилотом имеет повадки рыцаря-паладина из какой-нибудь фэнтези игры, не боится смерти (как и остальные главные персонажи), добровольно отказался от своего освобождения. Ну и про школьницу-подпольщицу вообще молчу, это кек. А ведь могли бы это всё как-то показать и объяснить, почему персонажи именно такие, какие они есть. Но не показывают их детство и взросление, полное, например, тренировок и обучения, с прокачкой силы и интеллекта. Просто нужно изначально, со старта, принять что все персонажи такие умные талантливые крутые имбы, просто потому что. Одна большая условность. >>5727288 >Это то что ты сам придумал, слово социальный шире Так опровергни мои "выдумки" по существу или найди другое, более подходящее слово. А у тебя пустое отрицание. >ты же общаешься тут самостоятельно и успешно со многими по многу Ну да, сидеть перед экраном монитора и бить пальцами по клавиатуре, когда тебя никто не видит, это социальное действие теперь оказывается, причем видимо такое же как и выход на улицу, по твоей логике. Под социумом я подразумеваю реальный мир, за пределами квартиры. В нем я не способен функционировать, в отличие от большинства завсегдатаев этого раздела. >Это чушь Сравни себя с собой. Ты заходишь и тут же начинаешь что-то про шинку или про меня писать, пока я молча пощу музыку и пишу о собственном быте. У тебя же фиксация на людишках - экстраверсия.
>>5727290 >другим Жизнью реальной вдохновляются, а не чужим творчеством. Хотя кино тоже грешит последним, особенно в последнее время, но очень много режиссёров которые именно свои идеи в кино воплощают или свое видение жизни.
>>5727291 В кг сюжет такой, что твои запросы просто не вписались бы в целое. Тут намеренно все преувеличенно ради зрелищности, масштабность событий, рояли и характеры героев органично сплетены и получается хороший актрацыон
Не люблю обсуждать аниме на самом деле, потому что из за этого хочется пересмотреть сабж, а я не люблю прерывать просмотр текущего. Но иногда не могу пройти мимо, не вставив свои 5 копеек
В ходе непосредственно просмотра часто возникают мысли об отдельных моментах, но досматриваю, проходит пару дней и остается лишь общее впечатление. Завидую тем, кто даже спустя несколько лет просмотра способен детали сюжета помнить и обсуждать
>>5727291 >Ты заходишь и тут же начинаешь боже да вспомни себя как без конца про тиктокера писал даже когда он с раздела съебался (забанили) а потом на кончелгу переключился
я не эксперт и проверять не буду но наверно блять фиксация на людях должна быть позитивной чтоб чела называть экстравертом. долбоёб ты уже определись он психопат или экстраверт гниль ебаная
>>5727297 Это ложь и не соответствует действительности, ведь одно-два упоминания за 200 постов это не то же самое, когда каждый второй пост про других постеров. Мне всё равно на других постеров, тем более когда они меня не провоцируют и не гадят норми-постингом. Меня вообще люди раздражают и подавляют, чем их больше в треде - тем мне хуже. Экстраверсия это фокус на внешнем мире, в том числе на других людей. У меня фокус на внутреннем мире, поэтому я и способен постить один в треде в пустоту, в отличие от зависимых от общения и других людей экстравертов. И большинство психопатов являются экстравертами, если кто вдруг не знал.
вот пожалуйста все было отлично пока учера не прошел тупорылый дождик, оформивший сегодня духоту. А входную дверь для сквозняка открывать нельзя, разве что самому возле нее стоять и наблюдать в щель Когда то была идея взять пуливелиливиразатор и набрызгать в комнате, включив вентилятор которого нет, а оказалось сделал бы только хуже
>>5727274 мастер китон я бы мог рекомендовать. но только если любишь детективы. вообще всегда надо сначала изучать какие есть основные архетипы и жанры, исключить то что точто не будешь и выбирать из оставшегося. " аниме для новичков" это собирательный образ для большинства - большинству нравится пафос, экшен, романтика и эро, повседневность и тп, для детей и школоты.
>>5727307 смотря какая школота, разная есть. я в школе наоборот когда начинал только смотреть - почему то смотрел какие то романтики, эро и тп бестолковые безинтересного мира и сюжета. а вот с возрастом наоборот стало интересовать такое.
>>5727305 >мастер китон Нуарненько там или какой вайб? >вообще всегда надо сначала изучать какие есть основные архетипы и жанры Ну это тяжело. Тот же мастер китон и код гисс считается сэйнэном формально, но думаю что первый рассчитан на действительно взрослую аудиторию (сужу по обложке, лел), а КГ всё таки больше для подростков. И чисто если по жанрам смотреть, то на бумаге заявленные жанры хороши, а на деле... кардинально отличаться будут от тайтла к тайтлу. Так что в любом случае, нужно рекомендации спрашивать у опытных анимешников, подробно формулируя запросы и предпочтения. >романтика и эро, повседневность и тп, для детей и школоты. Брух... Ну это сразу в мусорку, да.
>>5727309 Ну ты сам обобщил, я просто отзеркалил чтобы восстановить справедливость Я вкатывался через то что было мемно - розен мейден, кейон, мирай никки. Потом в режиме нетакуси наворачивал лейн, технолайз и прочее из "скучного вкуса бинго". Сейчас все могу начать смотреть. Вопрос лишь в том, зацепит ли меня на больше чем пару эпизодов. И в этом нет корреляции с жанрами
Жаль, что состояние гиперфокуса стало очень редким и почти исчезло за последний год-полтора, от части поэтому прогресс в играх/видео-контенте снизился до критического минимума..
>>5727312 я рос без "мемов" и инета и не был вовлечён во всё это и вообще не подозревал даже о существование такого культурного пласта как аниме. так что я не знал что мемно а что нет, что для такусь а что для нетакусь и тп. я помню просто что наткнулся на какую то статью в инете и как то набрал вроде в гугле "смотреть аниме нейм оннлине бесплатно" или тп. по моему это было to love ru или ешё какое то тупое ромком эччи. посмотрел, нихуя не понял, немного кайфанул и забросил. позже мне сестра показала аниме миядзаки я сначала плевался а потом заценил "вроде унесенные призраками это были
потом уже через несколько лет начал изучать тему, жанры сам. первым сознательные аниме были совсем недавно это доктор стоун, тетрадь смерти, проект кей, моя геройская академия, темный дворецкий, ре зеро, стальной алхимик, трапеция, едок, берсерк, учитель онидзука, из нового мира, путешествие кино, монстр, от миядзаки разные, добро пожаловать в nhk, эксперименты лейн, токийский гуль, врата штейна, джо джо, номер 6, моб психо, ванпанчмен, Лучшая в мире первая любовь, евангелион, вольный стиль, Больше, чем возлюбленные, Банановая рыба, атака титанов, психопаспорт, код гиасс, ReLIFE, повелитель, дневник будущего, хеллсинг, кайдзи и тд ещё несколько
я не считаю себя экспертом, я только начинаю, а что то надо пересматривать так как забыл
>>5727307 в школе насмотрелись повседневности, дома тоже самое. Зачем смотреть тоже самое приправленное фальшем? Где мобы с кровищей, мистикой и фантастическими техниками персонажей происходит, самообман мозгов и интерес одновременный. Каждый черпает что то свое, не знаю что именно, не беря мой случай
https://anidb.net/anime/8618 Больше десяти лет хочу посмотреть этот тайтл (да, я фанат мех на каблуках и андрогинных императоров звёздных систем), но Мамору Нагано почему-то какашечку удерживает и не даёт его релизить в цифровую дистрибуцию, как будто бы знав ещё тогда, что произойдёт твиттерский джапангейт, где японцы на весь мир за пиратство аниме обидятся. персонаж из The Five Star Stories, и это я читал / смотрел - самая стильная меха ever
>>5727315 А у меня как будто вся личность под влиянием мемов формировалась из-за того, что я весь подростково юношеский период провел перед картинками с текстом
В перечисленном тобой я не прослеживаю какой-то связи кроме того, что оно популярно, пусть и в разной степени относительно друг друга. Из этого ряда выбивается только трапеция - ну она с первого взгляда дает понять, что не на широкую аудиторию. Еще пару названий я просто не знаю. То есть ты сам не следуешь какой-то методичке отбора, а больше на интуицию полагаешься. И это правильно, самый честный путь. Я никогда нигде прямо не спрашивал советов, что мне посмотреть, разве что цеплял из обсуждений других, например что вот это вдохновлено вот тем
Среди перечисленного кстати нет моих любимых аниме. Обрати внимание на ping pong the animation
>>5727317 У меня в школе не было клубной деятельности. А если бы была, я бы в ней не участвовал скорее всего - у меня не было интересов, которые могли бы меня удерживать от того, чтобы пойти домой. В Японии кстати для таких людей есть ироничный термин kitaku-bu, то есть клуб идущих домой >Зачем Ну я тоже не понимаю, зачем ты смотришь какую-то чернуху. Каждому свое, че
>>5727324 ну я неосознанно следую некоторым принципам системного мышления. во первых это изучения чего от общего к частному. плюс пытаться разделить изучаемую тему на архетипы и характерные кластеры, как музыка подразделяется на жанры и поджанры для общего понимания лучше сначала начать с чего то базового, прежде чем уходить в какие то нишевые вещи. плюс когда ты изучил что тебя "ждёт" ты исключаешь что точно тебя пока не интересует и не надо, и работаешь с тем что осталось. сначала изучать то что популярное пусть и имеет свои минусы и недостатки но всё равно это как по мне лучший вариант.
потом уже со временем можно уходить в нишевые вещи, менее популярные, хидден гемы и тд.
как я лично для себя выбираю? ищу синопсис, отзывы, о чем кратко аниме, что ждать, почему стоит и не стоит смотреть - если цепляет заношу его в список для просмотра. раньше в ручном режиме приходилось искать но сейчас с нейросетями и ии всё гораздо легче. была пора "жанровая" например когда мне был интересен яой / сенен ай и я его целенаправленно смотрел, искал где есть его элементы. но пока подостыл к этому, может потом снова начну. сейчас рано подводить итоги, называть какие то "любимые" аниме и раздавать советы. я только начал повторюсь. про ping pong слышал
>>5727329 А разве изучение (в условиях реального опыта, а не искусственного учебного материала) идет не от частного к общему? Не считаю, что нужна база, если под оной понимается набор наиболее популярных произведений разных жанров. Чем произведение популярнее, тем оно более "базовое", потому что вместило в себя как можно больше разных элементов, которые привлекли как можно большую аудиторию. По большей части зритель интуитивно понимает, в какую сторону ему нужно. База нужна, если интерес больше исследовательский, то есть если именно что хочется полноценную картину аниме, как культурного пласта, вообразить То есть даже если начинать с ниши, в ней будет какой то процент того, что заинтересует тебя и даст направление. Нет чистых жанров, это просто условность Или наоборот "общее" может оказаться плохим и даже не поймешь, какая частность в нем тебе понравилась Много нюансов крч
>>5727334 у меня просто проблемы с самоопределением, интересами. именно что я не всегда интуитивно понимаю куда меня тянет, либо никуда, либо везде сразу тянет, либо хз всё сложно. это в том числе формирование собственного вкуса и понимания, (как себя так и темы) со временем. как говорил сартр существование предшествует сущности. сначала человек рождается "пустым" как чистый лист. потом со временем формируется из множества факторов, врожденные, воспитание, среда, культура, школа, и тд и тп. просто у меня может что то не сформировалось, или не так как надо. ну и просто мне нравится глубоко погружаться если интересно, я не люблю довольствоваться поверхностными знаниями
>>5727335 Я вроде и понимаю, что ты имеешь в виду, но в то же время мне кажется, что возможно ты просто привык видеть, как люди с будто бы строго очерченными интересами годами срутся друг с другом и из-за этого тебе кажется, что и у тебя должно все быть строго в этом плане, типа всеядность это неполноценность
Ну или может тебя беспокоит, что ты перебираешь все подряд, а удовольствие при этом не получаешь. В этом случае не знаю, что сказать
Забавно ты сартра упомянул - ищешь себя в далеком другом?
>>5727341 хз о чём ты, о каких таких "срачах" об очерченных интересах, не помню чтобы такое видел и связывал бы это со своими действиями. я наоборот не ставлю себе особо никаких строгих рамок и готов изучать новые "грани" себя если они дадут о себе знать. пускай я перебираю много, пускай это порой тяжело и сложно, но и удовольствие от этого я тоже порой получаю. сартра я просто так упомянул, не особо углублялся, просто немного философствую когда есть настроение
за стенкой играет говно от Басты >Когда меня не станет, я буду петь голосами >Моих выблядков и голосами их выблядков
когда меня не станет, меня не станет в ирл гавахопомойке и ничьими голосами петь не придется, разве что ядерные взрывы запоют со всех сторон от обилия моральной деградации и цинизма, зарежут скот и перемолотят. Все заслужено
поет ртом набитыми милионами, другие копашаться в помойке и слушают про стадартную норми прошивку не снимая рабского ошейника и кладут ему эти миллионы в карманчик, дохнут от болячек при повышении лимита, нафармленного 50лв горба И они хотят меня приобщить к этому огрызку НЕжизни, посадить в пустое место гребца, фармить мозоли, именуемый жизненным опытом
ну да, я тоже это спонсировал несколько раз купив энергетик от Басты от этого порочного круга избавишься лишь в момент смерти или научившись питаться солнечными лучами, что как бы противоречит комнатной жизни . . .>>5727355 >Заструхуй братуху у соседей? не члышал такого
>>5727371 если пол деревяный и вибрирует от движений. Не представляю какого ощущать движение сверху, будто потолок обрушиться сейчас, а если туда загоняется стадо пенсионеров и начинаются скачки под дискотеку 2000
дома есть бронзовый колокол на кожаном ремешке весом примерно 0.7 - 1 кг точно не знаю, можете примерный внешний вид нагуглить мамка привезла из поездки в сочи, типа сувенир имаджинируйте как он звенит ни одна баста с дилдой на дискотеке 2000 не сравнится
>>5727383 зачем такой сувенир, где он используется? Ей в придачу подарили лампадку, кадил и ладан это так выглядит со стороны. Еще во время рождества вешают венки с колокольчиками на деври, это богатство как из фильмов про американскую мечту
>>5727385 он и вправду такой громкий? громче чем перфоратор Трудно представить какие еще могут быть громкие звуки в квартире. отбойник туда не принесешь
>>5727386 если им по трубе отопления колотить, то думаю да перфоратор почему хорошо слышно - потому что по стенкам и арматуре волны идут и сам дом резонирует поэтому надо использовать трубы для усиления церковного эффекта христос воскрес православные
вот они говорят чиловек научился и стал царем природы. Какой человек? покажите мне его на пальчиках хотя бы в районе родственников? Кто из них способен из ингридиентов пробирок нафармить кислоты, соединения для взрывчатых веществ или целебных? Кто из них в состоянии взять ружье и застрелить медведя, да хотя бы волка, не покалечив себя или еще кого? Все научились садиться на машинку и отвезти жопу в офис, или на стройку для оплаты мзды. Какая та узкая специализация не расчитаная ни на какой выживач, без развитой ремесленной мастеркой с инструментами
скорее правильнее сказать кучка людей, фармящая гавах решила раздать фантики и подмять под себя все сферы производства, подобрав себе людей изимодов с узкой специализацией определенным видом деятельности
человек уже не звучит гордо по заветам плесневелых дедов. Его замещает ИИ, а готовить хрюч не потребуется, будет пищ пакет со вкусом строительного клея Ура товарисчи
>>5727396 своровали фото какого то поэта. Не нравятся фото на памятниках и не понятн какой период возвраста физиономию там постить, в самом расцвете сил на момент Иисуса Христа, или райских гущей где всем по 34, самая зрелость а дальше спад? Устанавливается зрительный взгляд, внутри неприятно. Родители когда таскали на день родителя насмотрелся вдоволь их. На черных птичьий помет и пыль дорожная видна лучше всего
Постоянно приходится сверяться с гайдами, чтобы не пропустить контент или ачивки.. Работа какая-то, а не развлечение, но помогает эскапироваться, так что ладно... Хотя не будь в игре проклятых ачивок, я бы может и удовольствие смог получить, потому что играл бы как хочу, а не как надо, и за это время (1.5 месяца что играю) уже раза 2-3 смог бы пройти подряд.. >>5727406 Как тебе демонический город в Бездне и фича с прокручиванием камеры ради изменения города?
>>5727413 >Как тебе демонический город в Бездне просто замечательная. Почти два часа искал путь прохода в локацию башни Сказителя, или хотел попасть в другое место, куда вроде бы с виду был доступ, а тут раз и платформа проезжает мимо тебя. Оправдывают свое название полуночных островов Рынок рабов, гладиаторская арена
какой мифик? Ты хотел отыгрывать бобро, но отыграть по шаблону не с привязкой к определенному мировозрению не получилось. И что вышло в итоге Вольджив с тобой?
>>5727415 🫢😳спасибо.. >>5727418 >просто замечательная. Не уверен, если сарказм или нет... >Почти два часа искал путь прохода в локацию башни Сказителя, или хотел попасть в другое место, куда вроде бы с виду был доступ, а тут раз и платформа проезжает мимо тебя. Почти так же было, ориентироваться очень тяжело, а еще надо на крыши залезать для лутинга... Но вроде спустя несколько часов непрерывного изнасилования мозга понял что к чему и запомнил где как и что изменяется... >какой мифик? Ты хотел отыгрывать бобро, но отыграть по шаблону не с привязкой к определенному мировозрению не получилось. И что вышло в итоге Вольджив с тобой? Трикстер. Для него пришлось принудительно выбирать хаотичные ответы, пока мировоззрение не сменилось на хаотично-доброе и с ним уже можно было продолжить квесты мифика. Вольжиф со мной, да, прикольный... Вообще я перед тем как определиться с выбором мифика, очень много гуглил, и многие сходятся во мнении что мифик трикстера самый интересный и самый проработанный. Меня немного напрягают клоунские варианты ответы на грани юродивости, местами они подаются как хаотичные... хотя и много хороших хаотичных вариантов ответов тоже есть. Еще в той же Бездне в городе можно на арене двух нпс соединить в одного в качестве наказания обоим... и в том же городе, можно наказать маньяка-насильника превратив его в женщину и сдав в бордель, это варианты эксклюзивно для трикстера, у других мификов всё намного скучнее, как я понял из гугла..
>>5727419 >Не уверен, если сарказм или нет... я вот тоже. Там всего три доступа глобальных во время поворота камеры, все остальное душнина. лучше бы этой фичи не было совсем > Вольжиф со мной отыгрывая ангела или азату, с выборами реплик, уличающих поступки тифлинга, он после нападения на лагерь не появляется уменя так было.а значит больше Никаких рофляных моментов с культистами и его находчивости Остапа Бендера >напрягают клоунские варианты ответы на грани юродивости варианты азаты еще более кринжовее, их можн сравнить с теми героями из аниме взятыми имба плюшками по дефолту и верующие в боброПодебит
у Азат никакой последовательности в действиях, пунктуальности и выбора стратегии. все действия наобум с детскими представлениями о мире. Трикстер хотя бы черпает силу из хаоса, по наитию и чем она сумбурнее тем выше эффект, будто бы он следует некому возложеному на его плечи пути
Я вот себе гитару взял и планирую пилить мейдкор, когда научусь чему-то кроме 7 nation army. Уже всё продумал, возьму имя свой тульпы как имя мейды, хоть и отход от каноничных мейд, но я не горю желанием вникать в лор, мне просто нравится жанр/стиль...
>>5727427 >мейдкор это что то из аниме горничного в юбке маске >как вы тут ребятки? каждодневный выживач в предверии звиздеца, как моего, так и глобальных событий, но ты от них избавлен, выйграв в лотерею
>мейдкор А если серьёзно, ты вообще знаком с этим жанром? По сути это смесь пост-панк металла и брейккора, шугейза, и всего такого, короче мрачное меланхоличное, но может быть и жёсткое агрессивное, как например делает anyutka У тебя же впн нормально работает? https://music.youtube.com/watch?v=4SLaYUP931E Одна из любимых песен >глобальных событий Сомневаюсь, хотя я подумал про ядерный пепел или что-то такое. >ты от них избавлен Возможно, зато я не избавлен от невозможности вести полноценный хикки-лайф т.к. меня никто вечно содержать не будет, к сожалению
>>5727436 > ты вообще знаком с этим жанром? нет не знаком, меня по прежнему интересуют одни крипипасты и никакой музыки к прослушиванию пока не планируется >впн нормально работает через раз, блокировки постояные, а платный никто не даст. Ютуб пока по прежнему работает через фиксы dpi >никто вечно содержать не будет варианты германских дурок/пособий рассматривал или Лекс слишком адекват для такого
>германских дурок У меня внж чуть больше, чем на два года, за которые я типа должен "интегрироваться". Дальше всё зависит от чиновника в Ausländerbehörde, который точно не продлит её кому-то вроде шиза на соцвыплатах - типа нам пох, на сколько ты процентов ариец, мы не принимаем подсосов от государства, вали отсюда (их логика). В принципе я могу перелезть на параграф 24, по которому здесь находятся люди из UA, но тогда мне больше не будет доступна опция с моей текущей визой. Типа, я провалил интеграцию. Как-то так. >пособий У меня закончились деньги и так, сижу на нём щас, но вечно ничегонеделать никто не даст. К сожалению, опять же. Суки, когда уже ББД, почему я родился именно в это ебучее время?... Я просто хочу дома сидеть, есть чипсы убивая желудок, глядеть аниме и закрывать киберпанки всякие на 100%... Ну, теперь ещё вот музыка добавилась к этому разве что.
>>5727420 Так пут ангела/азата не помеха же для Вольжифа, если ты только в 2 акте не атаковал его союзников (тогда он сразу уйдет навсегда), потом он сбегает из лагеря и потом в 3м акте случайная встреча и в сцене где он обманывает культистов, можно либо взять его обратно в пати, либо навсегда прогнать или вообще атаковать его. Ты наверное прогнал... >>5727425 Что там у тебя 20 евро стоит? >>5727427 >Чё вы как вы тут ребятки? Терпим.. и надеемся что хуже не будет.. >имя свой тульпы Опа! >>5727450 Ты же вроде и язык учил.. >Типа, я провалил интеграцию. Как-то так. И что теперь будешь делать? >Я просто хочу дома сидеть, есть чипсы убивая желудок, глядеть аниме и закрывать киберпанки всякие на 100%... Бэисьд.
Это печально, но европейцу закрепиться в Гермашке похоже намного сложнее чем всяким выходцам из сирии, пакистана и африки.
>>5727576 Практически любая тянка без мейкапа будет выглядит хуже, ты так говоришь, будто Лимимерику открыл 🤭 Тем более, она (как и другие тянки, которыми аватарил) не какая-нибудь кореянка или китаянка, у которых буквально культ красоты, особенно у первых (и у которых же делать пластику лица является элементом культуры), а японка, именно у них самые натуральные лица, и чекни кореянок и китаянок, которые не делали пластику лица, а мейкап и так все тянки мира используют. По сути я не верю красивой китаянке или кореянке, когда вижу их фото.
Кун с некрасивым лицом становится инцелом, а тян с некрасивым лицом всё еще может привлекать своим телом и например быть косплеершей, а на лицо накладывать тонну штукатурки, маскируя некрасивое лицо. Поэтому именно кунская красота - истинная красота. >>5727577 >гетеро Упаси Аматэрасу!
>японка >натуральные лица желтомордые обезьяны кривозубые островные вырожденческие точно так же в штукатурке ходят и в масках санитарных, ёбла свои прячут достаточно просто на представительниц актуальной уличной моды посмотреть шинкугей просто черрипикает косплеерш и думает что все японки такие
>>5727579 Так дело не в самом факте мейкапа, а в его интенсивности. Одно дело ресницы и брови подводить, тени, веки, губы. И совсем другое дело намазывать несколько толстых слоев тональника на всё лицо и лоб и даже шею (лол). Последним как раз косплеерши любят заниматься. Это уже не мейкап, а скорее грим, как в театре или кино используют, лол. Но мне-то пофиг, просто высказываю наблюдение, а вот гетеросекам сочувствую 😏🤭
>>5727588 >ты точно хорошо понимаешь что такое "инцел"? нет не понимаю да и зачем, всеравно при любом случае назовут на И из за девстенности/аутизма, а вынужденное оно не вынужденное дело вторичное уже
>>5727596 Покажешь где например я девственника не желающего трахаться называл инцелом? Или чего ты опять мелишь там, кто там инцелами называет в любом случае? Раздражает уже и бесит.
Еще меня смутил недавний пост Эльфа "А что было делать сычу домоседу в 2016 если не форсить инцельство". Как это вообще понимать? В 2016 лично я постил в /rf/ и ни в каких форсах и обсуждениях инцельства участия не принимал.
>>5727597 причем здесь ты если речь идет о том как инцельство подается в массы, где девственность и инцелизм суть синонимы >Еще меня смутил недавний пост Конкретно такой формулировки не было, это ты сделал ложные выводы
и такой контраст конечно странен, сегодня ты няшка, а завтра из за неправильной реплики тебе откусят голову. Лучше придерживаться нейтральной позиции вместо качелек таких Сочень тоже самое ну это и есть ненормальность по сути. ,но не обращать на это внимание не получается
ходят слухи что когдато инцелианство было маргинальным учением и такой же маргинальной темой для обсуждения которую никто не хотел поднимать за бесплатно я ещё молодой пездюк и могу лишб догадываться насколько это правда
Еще и ресентимент к нормисам. На 4чане много таких повидал, они были инцелами, пытались в норми-жизнь, но зафейлились, и поэтому сидели и радовались смертям "нормисам", потому что завидовали их "успешности" и ненавидели их за это. Впрочем пофиг.
>>5727602 >речь идет о том как инцельство подается в массы Где об этом речь шла? Конкретно у меня спросили, ты решил ответить за себя, словно отвечая за меня и имея ввиду меня... ну ладно. >где девственность и инцелизм суть синонимы Где синонимы? В реальном мире? В маргинальном сегменте интернета? Ирл почти никто не пользуется этим словом, разве что некоторые зумеры, а что на дваче происходит за пределами /rf, в той же /b/-помойке, я не слежу и трендов не знаю. Подозреваю, что ты находишься в информационном пузыре, потому что в одних и тех же местах сидишь и думаешь что везде точно так же как и там. >>5727603 Перепады настроений, раздражительность, триггерение, бывает, ты всё таки не с психически здоровыми нормисами сидишь. Неприятно возможно, но не стоит на этом зацикливаться.
>>5727603 >Лучше придерживаться нейтральной позиции и тогда тебя засрут обе стороны конфликта участия в котором ты так пытаешься избежать эта стратегия не работает, быть вне политики не получится как ни старайся т. к. с тебя обязательно спросят мнение даже если у тебя его нет
>>5727606 >ирл никто не пользуется этим словом Откуда ты знаешь, что ирл происходит, ты же хикикомори, который дома сидит. Попробуй в разделе "новости" гугла или яндекса найти упоминания слова "инцел" в рунете. Удивишься. Один активист синеволосый очень постарался для привлечения внимания к этому "движению".
>>5727603 >и такой контраст конечно странен, сегодня ты няшка, а завтра из за неправильной реплики тебе откусят голову Ну, поэтому нужно смотреть на отношение в целом, в среднем, что на дистанции, это и имеет определяющее значение. А мелкие качели туда-сюда ничего не стоят. Проверка временем - лучшая проверка.
Да и не хотел я тебе голову откусывать. Я честно говорю, что меня просто иногда триггерит твой ресементент к нормисам, причем к тем кто тебе лично ничего плохого не сделал, и ты желаешь им рака, мучений и смерти. Ну, у меня это ассоциируется как раз с теми челиками с 4чана, которые постили например фотки после дтп и гуро с "нормисами", фотки целых сгоревших семей с детьми, и наслаждались этим, радовались, праздновались.
>>5727611 Не шибко много знаю, но есть четкие представления и впечатления о жизни и мнениях нормисов и социков. Смотрю видосики на ютубе иногда, дают хорошее представление. Ну, согласен, что многим известно это слово и его вариации, однако всё равно никто на полном серьёзе из нормисов не станет называть девственника инцелом. Опять же, только зумеры прошаренные, которые везде сидят и всё знают, в том же тиктоке. Может я совсем оторвался от реальности, кто знает.
О, наконец-то тотальное уничтожение мракобесов с их говнофорсами о вреде порно и мастурбации, с их антинаучным бредом о вреде для мозга, психики, и прочая вредная шиза, которую они заталкивают в мозги внушаемым мнительным малообразованным людям. https://www.youtube.com/watch?v=RiA3eaVmFVA Дави мракобесов!
Проще нужно относиться к этому, а не трястись и испытывать чувство стыда/виды/отвращения. В последнем случае, голову лечить надо таблеточками, а не ноуфап устраивать.
>>5727622 Обычно нет. Такое бывает из-за резкого и сильного скачка сахара в крови, т.н. сахарное опьянение, когда много за раз сладкого/фастфуда скушал или просто переел/объелся простыми углеводами. Тогда может сильно захотеться спать, появится слабость, апатия или даже тревожность.. Раньше такое периодически испытывал именно из-за вышеперечисленного хаотичного питания, сейчас уже разобрался более менее и осознанно подхожу к питанию по большей части, например если хочу объесться пиццей, то предварительно съедаю клетчатку, типа банки горошка или хотя бы яблочка, чтобы сахар не так сильно и резко в крови подскакивал...
>>5727624 С каких это пор доказательная медицина и наука стали "хуетой"? То, что тебе формат и подача не нравится и сам человек, не значит что он плохой контент делает. Наоборот, продвигает критическое мышление.
>>5727624 Так ясен хуй что это инфоцыган 40 летний бородатый хуету как обычно затирает >>5727623 Уже давно разоблачили эту хуйню а ты ведешься. Этот дядя просто берет что ему удобно и затирает лютую чушь что нет диагноза порнографии или про обезьян хуйню но это к логике и здравому смыслу никак не относится в том числе и иследование про 21 раз в меясц дрочить которое уже все кому не лень обсосали но этот придурок в очередной раз обсосет лишь то что ему удобно и скажет дрочите на здоровье
>>5727628 >иследование про 21 раз в меясц дрочить *эякулировать А что не так с ним? Панчина не смотрел, но как популяризатор науки он действительно фриковато себя ведёт. Вспоминается белорус с крашеными волосами, забыл его никнейм по аналогии фриковатости, хотя Панчин как будто даже вхож был в научные круги.
>И что теперь будешь делать? Хз, из данной ситуации выход только околонормилайф, петля, или зво. Долго сидеть, чтобы не трогали, не получится. Может ещё вариант в лес свалить жить нелегалом или чёт подобное, но я не потяну такое, я вне четырех стен максимально плохо себя чувствую, уж не говоря о том как буду с осознанием, что не смогу в них вернуться >европейцу закрепиться в Гермашке похоже намного сложнее чем всяким выходцам из сирии, пакистана и африки Всё так.
>>5727632 К тому, что эти исследования просто высосаны из жопы и ни о какой нормальности они говорить не могут. Если чел изначально имел какой-нибудь простатит или просто не стоит, естественно, он будет и дрочить, и трахаться меньше, а потом идёт в статистику как тот, кто не дрочил 21 раз в месяц, значит, риск рака выше. Таких косяков куча, как и то, что челы банально могут напиздеть или не вспомнить, сколько раз в молодости потрахались. Про обезьян вообще чушь полнейшая, что она кнопку жмёт и ей картинка жопы нужна, это ни к каким образом не относится к людям и тем более не говорит о нормальности такого поведения или что так же должны делать люди. Сравнили обезьяну, которой дали 3 картинки, и чела, который на порносайт заходит и до изнеможения обдрачивается.
1. Как можно заходить на порносайты? Литералли самое нормисное что существует - это обычное дефолтное 3д порно 2. 3д прон от лукавого 3. Только в святых 2д мы обретём спасение
Так сколько раз в месяц надо фапом заниматься по вашему мнению всё-таки? И надо ли вообще?
>>5727612 > меня просто иногда триггерит твой ресементент к нормисам нет, нормисы отвратительны по своей натуре, ибо живут и обустраиваются и приспосабливаются к аду, сами создавая такие условия. Достаточно глянуть на обычный калектив и кто кого использует. Использование людей их главный смысл - умри сегодня ты чтобы я жил завтра. Есть некий процент действительно отзывчивых, обремененных благородными качествами, но они теряются на фоне остальных людоедов. Достаточно посмотреть кто приходит к успеху чаще всего, кто сидит у власти, кто занимает влиятельные посты, кто стремится к медийности и становится популярным в кругу нормисных попсовых интересов сримеры мимо Отделять зерна от плевел. зачем? Да я не желаю всем мучений, но ненавижу тех кто родил сюда выблядка автоматом ставя себя на его место. Их тело их дело, а страдать буду я ага. Буквально все сферы насквозь пронизаны чсв режимом и материальной ценностью. морда кирпичом и негативное отношение по умолчанию к тем кто связан на фул этим пороком социоблядства, игрищами. Пройду мимо того кто будет просить о помощи, лежать в корчах и умирать в муках, и требую к себе точно такого же отношения если там буду лежать я, мне всеравно, жизнь это ебучий ад для социоблядков и ничего больше
>>5727640 Столько сколько хочется, но чтобы это легко шло, само собой. если тебе надо напрягаться, долго "потеть" над этим, значит всё, уже перебор. должно быть так что ты лего быстренько пофапал и вернулся к делам а не сидишь 3 часа то ли ища фап контент толи пытаясь выдавить из себя ещё оргазм. у меня это 4-6 раз в неделю, иногда чуть больше, иногда меньше.
направил микро вилочку чтобы полакомиться чанРамьен. С микровилочкой он гораздо вкуснее. Они кста вилочку не ложат и в дошике со вкусом "телятины" что я откопал в глубине шкафчика вилочки тож не было. Экономия на вилочках признак конца
>>5727640 Захожу иногда на вебкамщиц подивиться, сайты по образу бонгакамс. Они там пытаются эмоции монетизировать, а не только демонстрации гениталий и секса, но получается у них довольно никудышно, плюс ко всему большинство из них не самого презентабельного вида в отличие от порноактрис. Фапать на такое очень трудно,разве что попадётся какая-нибудь эксцентричная азиатка, делающая интересное шоу. Хотя самое интересное у них за пейволом, естественно, а не в паблике. Подивился на несовершенства человеческие, понял, почему такое не активирует нейрон - ухожу в родные джунгли юрийных додзинси, там для меня лилейный сад белеет и серлцу милые онээ-сан / лоли пейринги заготовлены...
>>5727634 >околонормилайф Имеешь ввиду работку? А почему не можешь просто как беженец получать пособие, или это уже отменили/ограничили? Петля и т.п это только на крайний случай. Лучше уже нормироваться, чем погибать в лесу или петле. >Долго сидеть, чтобы не трогали, не получится Эх...
>>5727636 Спорно, сомнительно. Вся его риторика строится на условности будто бы для каждого фильма есть профессиональный дубляж от профессиональных актёров, но это далеко не всегда так, тем более в нынешние времена. Соглашусь, что далеко не в каждом фильме есть сильная актёрская игра и выразительные диалоги, во многих это именно просто пустой трёп, который в дубляже от актёров звучит даже лучше, лол. Но факт, что убогий полупрофессиональный/полулюбительский дубляж одноголосый, двухголосый, многоголосый и т.п, когда ты четко слышишь оригинальную речь, когда нет липсинка и актер даже не старается в губы попадать, то смотреть такой ужас это пытка и мазохизм, это отвратительно, это портит весь фильм. В таком случае смотреть исключительно с субтитрами и оригинальной звуковой дорожкой - это база. И с большинством сериалов и аниме, смотреть с сабами это куда бóльшая база, потому что они практически не переводятся профессионалами и не имеют качественного дубляжа, там как правило вообще кровь из ушей льётся. Кстати, странно что в видео он говорит исключительно про фильмы, и не затрагивает тему сериалов. Так что я с ним согласен лишь от части, что при наличии хорошего качественного дубляжа с синхронизацией с губами живых актёров, можно во многих случаях выбрать дубляж и почти ничего не потерять. Но если достойного дубляжа нет, тогда в любом случае только субтитры, или не смотреть вовсе тогда уж.. Но даже имея хороший дубляж, лучше всё равно выбирать оригинал, тем более если неплохо понимаешь английский, чтобы избежать искажений при переводе и слышать всё в истинном виде. С проф. дубляжом можно смотреть фильмы на других языках, кроме английского, которых ты точно не понимаешь. Или смотреть какой-нибудь глупый фильм-аттракцион для развлечения, там точно ничего от дубляжа не потеряешь.
>>5727640 >самое нормисное Это если там классические потрахушки и прочая активность с 2+ людьми (большинство людей такой прон и смотрит) А если на видео только 1 милый кунчик, который ласкает себя на камеру, что в этом нормисного? >Так сколько раз в месяц надо фапом заниматься по вашему мнению всё-таки? И надо ли вообще? Для поддержания здоровья (в том числе психического) нужно 2-3 раза в неделю хотя бы эякулировать -> 8-12 раз в месяц, это минимум. Потому что объем спермы после эякуляции восстанавливается полностью как раз через 2-3 дня. Поэтому воздерживаться дольше 2-3 дней скорее вредно для организма и психики, чем полезно. А уж как ты эякулируешь - от руки или от чьей-то вагины - разницы нет для мозга и организма.
>>5727645 липсинк это палка о двух концах. с одной стороны когда он есть слушать приятнее, с другой стороны ради него могут сокращать диалоги, чуть менять их, даже добавляя отсебятину и тп (всё ради того чтобы попасть в губы) и это частенько бывает даже у про студий, а с другой стороны авторские, полупрофессиональные, любительские - часто не имеют строгих ограничений. могут переводить ближе к тексту, пускай и ценой комфорта от липсинка. например goodtime media или дмитрий есарев (шикарно, лучше всех перевёл царство небесное, все остальные переводы просто ни в какое сравнение, а это 1 человек).
поэтому с одной стороны профессионалы это хорошо, но у них стандарты, бюджеты, ограничения, они не могут переводить всегда идеально. к тому же если ты не знал у лицензионного перевода часто нет на руках самого фильма, а например только голоса или овальчики на ртах персонажей, у них есть сроки, а любители могут переводить сколько угодно долго, пока не сделают идеально. просмотр с субтитрами хоть и круто но требует от тебя больше сил и концентрации, что не подходить когда ты просто хочешь кайфануть особо не напрягаясь
>>5727641 Да уж, спорить тут мне не с чем... разве что могу заметить, что с таким радикальным негативным восприятием, на контрасте с отвратительными нормисами, обычно начинают высоко ценить хороших, добрых или как минимум неплохих людей, а у тебя, как я вижу, полное отторжение людей, и всё дошло чуть ли не до мизантропии... Ну и весь контент, который мы с тобой потребляем, создан нормисами и рассчитан тоже на нормисов.. Ну и нормисы-людоеды это всё таки лишь небольшая прослойка нормисов, хоть и пожалуй самая зловредная и паразитическая.. Всё таки убежден как минимум у половины присутствует некая эмпатия/совесть/порядочность, и они не будут кому-то вредить или кого-то подставлять только потому что могут.. Этим как раз занимаются быдлонормисы с психотипом гопников, они очень любят в социуме и коллективах доминировать, кого-то "ставить на место", унижать, как правило агрессивны, ни с кем вокруг не считаются и никого вокруг не уважают за исключением тех кто выше в иерархии их самих и кто представляет для них опасность.. и вот таких действительно много, да, о таких упырях даже думать мерзко и неприятно, не то что наблюдать.
>>5727650 Нужно, иначе застойный простатит будет и импотентом станешь к 30-40. >есть разница Разницы никакой нет. Проверяли. Одинаковые химические реакции в мозге и организме происходят от оргазма, не важно чем он вызван. Нет разницы между оргазмом от фапа и оргазмом от секса. Обратное утверждают, как правило, только инцелошизы, помешанные на влагалище. Небольшое отличие это что во время коитуса, как правило, больше физической активности, и то это не всегда так, вот и вся "разница".
300 тысяч лет самцу хомо сапиенсу нужно было регулярно эякулировать, и вся физиология человека на это заточена, биологически и эволюционно это обусловлено, а сейчас оказывается это "Не нужно". Как же потешно такое наблюдать.
>>5727656 Манахи в горах годами не дрочат без порно но тебе конечно же лучше знать и надо каждый день дрочить чтобы застоев не было и есть разница на порносайте ты кроме отупения и деградации ниче не получаешь
>>5727659 >Манахи в горах Ошибка выжившего. Аргументы настоящие будут? Конечно, я знаю лучше тебя, ты вообще не разбираешься ни в физиологии, ни в биологии, ни в антропологии, ни в эволюции тем более. Ни одного ученого за свою жизнь ты не читал. Все эти науки указывают именно на то, что человеку нужно регулярно эякулировать, чтобы быть полноценным и здоровым. >есть разница на порносайте ты кроме отупения и деградации ниче не получаешь Можно дрочить и без порносайтов, держу в курсе. А сколько раз желательно эякулировать - я тоже написал, и это не каждый день
>>5727661 Какие науки я же сказал из жопы высосано про эту хуйню 21 раз и ни о чем не говорит даже не брало в расчет людей которые чисто по обстоятельствам не могут дрочить и размножаться то есть манахи или люди в армии и тд. И ты че в шалаш к каждому челу в каменном веке заглядывал и проверял что он каждый день кончал и ебался. Ну не смеши это просто глупо
Одни шизы борются с мясоедством и продвигают веганство, другие шизы борются с фапом. Вот до чего распространение интернета привело, когда доступ в интернет получили болванчики со смартфоном, которые даже ПК пользоваться не способны. Они и раздувают популярность у мракобесов-инфоцыган, типа маркаряна и тэйта, бесконечно скролля рилсы в тиктоках всяких. Хотят идти против своего биологического естества, ради б-ога, их выбор, но зачем они лезут другим мозги засирать и продвигать свою шизу?
>Манахи в горах Ну дооо, только у них активный образ жизни, отсутствие стресса из-за ухода от мирской суеты и диета с отсутствием острого/солёного/синьки/сластей. С таким набором конечно сложнее чмыги скрюченного заработать простатиты.
>>5727662 Вот тебе вырезка из пабмеда: https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC5675825/ Читай и просвещайся, но если коротко, то уже доказана польза оргазма для мозга и психики. Снижается тревога и тресс, уменьшается кортизол и симптомы депрессии, сама депрессия профилактируется, улучшает кровообращение в мозге. Это не говоря про улучшение кровообращения в малом тазу и про мышцы тазового дна. У тебя без оргазмов банально недержание мочи начнется, лол, по крайней мере если у тебя сидячий образ жизни и отсутствуют физ нагрузки. Регулярные оргазмы - мышцы в малом тазу тренируются, поддерживаются в тонусе. Ну и про психику и польза для мозга я тоже написал. Типа это всё доказано и легко проверяется, никто это не отрицает. Поэтому оргазмы нужны всё равно всем людям.
>монахи Не берусь утверждать и не могу привести пруфов, но предположу, что из-за отсутствия "раздражителей" и медитативных практик у монахов и всяческих отшельников мозг не заставляет предстательную железу активно вырабатывать секрет и провоцировать застой. Как достичь такого уровня оторванности от биопроблем я не знаю. Это чисто мои манятеории. >в армии Дрочат напропалую, а ещё есть такая легендарная вещь как чай с бромом.
>>5727664 Всё так, это черрепикинг очень специфичной выборки людей, и ошибка выжившего в одном флаконе. Они ведут здоровый образ жизни, едят здоровую пищу, и уж тем более не сидят скрюченными на стуле перед монитором по 16 часов в день. А у среднестатистического человека будет постоянное раздражение или подавленность и злость от воздержания, и конечно же простатит гарантированный.
>>5727666 Польза для психики и мозга это когда ты подрочил истощился и кроме как поспать и полежать раслабиться ниче не хочется сомнительно чтото да и еще поднятие одного гормона сильное чтобы размножение прекратить и не хотелось этого делать какое то время
>Имеешь ввиду работку? Учёбу с практикой 3/2 где-то >почему не можешь просто как беженец получать пособие, или это уже отменили/ограничили? Там всегда ограничения были, как я слышал от тех, кто его получал. Кому-то прокало сидеть условно год изображать поиск работы или чёт такое, но потом всё равно куда-то пристраивали, так что это не лафа, всё равно отправят работать или куда-нибудь скамейки чинить, кринге... >Петля и т.п это только на крайний случай. Лучше уже нормироваться, чем погибать в лесу или петле. Ну вот и я о том же. Жаль, у меня нет моральных сил, чтобы себя финансово независимым сделать как-нибудь и не подходить к тому чтоб стать нормой, мы ж всё-таки в удивительное время живём, когда деньги можно дюпать из воздуха, и в голове даже есть пару идей, только толку от наличия идеи без возможности реализации нет никакого
>>5727670 Это у тебя истощение, потому что у тебя плохое питание джанкфудом, 100% недостаток белка и клетчатки в ежедневном рационе, околонулевая физическая активность, поэтому совсем нет выносливости и организм не вывозит даже базовый оргазм. Фап в твоем случае лишь вскрывает проблему, которая у тебя от неправильного образа жизни. Я вчера и позавчера 2 раза пофапал подряд и что-то никакого истощения не было, только настроение улучшилось и раздражение прошло, сразу сел и поиграл еще часов 8 в игру. Так что не надо по себе судить. У тебя так, у других не так. А объективно оргазм приносит пользу мозгу и психике.
>>5727677 довелось ли тебе внести свой вклад мемуарных дневничков на анонистов.Нет? Сильно уж ты этой темой увлекся ,рассмотрев все точки зрения. Почувствовал деструктив на себе? а сам постишь нудесы два дэшны, но вроде бы никогда не упоминал про дрочи
>>5727683 "Куча сил" только когда курю и получаю никотин, который вызывает выброс дофамина и выброс норадреналина, и от депривации сна, которая убирает мне симптомы депрессии. И этих "сил" даже не хватает на то чтобы в комнате пол протереть или почистить ПК от пыли. Вот это я понимаю изимод. >у меня физически повреждения и дальше только хуже С твоим диагнозом продолжительность жизни практически не сокращается, тем более если поддерживать лечение, то дальше миелин разрушаться не будет.
>>5727684 Конечно отупел деградировал сильно вред очевиден и его нельзя отрицать когда в целом столько закономерностей существует читал мб давно когда то ну просто дело в том что эта зависимость реально жеская и никто от нее не избавится если так и продолжит заниматься хуйней и тупо сидеть ничего не делать чем я и занимаюсь собственно но когда этого не делаешь просто ощущаешь себя живее и сил чуть больше
>>5727690 >Не поверишь у меня нет сил тоже на это Поверю. И поэтому не занимаюсь набросами-провокациями с обесцениванием и не пишу тебе про "изимодные" мозги. А ты почему-то постоянно на меня срываешься и подобное пишешь, хотя у тебя друзья в личках (и треде) спокойно в магазин выходят почти каждый день, но ты не триггеришься от них и изимодниками их не называешь. >Не останавливаются полностью разрушения все равно навсегда, и прошлые не исчезают В отличие от тебя не буду выступать экстрасенсом диванным, который всё о тебе, твоем состоянии и твоей жизни знает. Но знаю, что сейчас РС не считается смертельным заболеванием и с ним можно десятки лет жить, и без инвалидации доживать до старости, до 50-60 лет спокойно.
Если выбирать между шоколадкой с начинкой (и пальмой) от милки и беспальмовой алёнкой, то конечно 1000 раз выберу милку, она вкусная и её приятно кушать. Алёнку невозможно кушать, это деньги на ветер. Это мне должны деньги платить чтобы я алёнку кушал. Плохо только, что в ЕС пальмовое масло тщательно очищают, а у нас сомнительные стандарты качества и очистки. Ведь правильно очищенное пальмовое масло совсем не вредное (в умеренных количествах).