Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 292 53
Хикки тред №450 Обречённый 22/06/26 Пнд 03:51:03 5726991 1
49Кб, 512x512
512x512
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5725469 (OP)
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:17:53 5726994 2
Пидорасиков тред
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:23:12 5726996 3
>>5726994
Возбуждаешься из-за них? Понимаю 😏
lymipranil 22/06/26 Пнд 04:24:30 5726997 4
>>5726994
мы рады видеть тебя в наших рядах ;3
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:28:51 5726998 5
>>5726996

А начиналось всё с дрочки на трапов и отрицания.
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:36:46 5727000 6
>>5726998
У тебя так развилось? У меня с детства влечение к кунчикам было.
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:46:24 5727001 7
>>5727000
Нет, на кунов никогда не вставал.
Обречённый 22/06/26 Пнд 04:55:16 5727002 8
>>5727001
Тогда что там у тебя начиналось с дрочки на трапов? 🤔
Обречённый 22/06/26 Пнд 05:11:42 5727003 9
679Кб, 1243x318
1243x318
Пришить перчик!
Обречённый 22/06/26 Пнд 05:17:02 5727004 10
203Кб, 990x115
990x115
Лул...
Обречённый 22/06/26 Пнд 07:12:03 5727005 11
>>5727002
Он меня с тобой перепутал 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 07:15:37 5727006 12
>>5726991 (OP)
> пик
Это же буквально Лимибойчик лазером в нормисов стреляет 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 07:38:51 5727007 13
Шинкупедику на работе скучно, серит не уймётся никак.
Обречённый 22/06/26 Пнд 08:36:43 5727009 14
.png 650Кб, 736x981
736x981
Щас еще косплеершу кинет, а дотакуня проигнорит как обычно несмотря на свой запрет 3д тян в треде
Обречённый 22/06/26 Пнд 09:38:35 5727012 15
24.jpg 119Кб, 960x639
960x639
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:22:14 5727013 16
>>5727012
Из Pathfinder: Wrath of the Righteous...
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:41:20 5727014 17
.png 383Кб, 480x652
480x652
Бесит что экскапизм спустя час прерывается потерей удоволствия упадочной усталостью и желанием сдохнуть. Завидно изимодным параноидным шизофреникам с кучей сил
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:50:07 5727015 18
shinkuava 129Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727009
> несмотря на свой запрет 3д тян в треде
3D-тян - это тян, которая вляется компьютерной графикой либо же, созданная при помощи ИИ, в шапке треда не говорилось про запрет реальных тян 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:50:32 5727016 19
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:52:38 5727017 20
shinkuava 381Кб, 1536x2048
1536x2048
Завдую изимоднку Сочню, который не является хиккой, не имеет тяжелую форму шизофрении, но при этом ему родители разрешают не РАБотать.
lymipranil 22/06/26 Пнд 10:55:37 5727018 21
sampleb29b35c9e[...].jpg 989Кб, 850x1202
850x1202
завидую илону маску
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:56:50 5727019 22
118Кб, 850x992
850x992
Да он к этому треду никакого отношения не имеет. Его треды это треды с унитазами на оп-пиках, а его постинг это травля хикк, заходит сюда понабрасывать в адрес других постеров.
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:57:05 5727020 23
.png 2067Кб, 1088x1920
1088x1920
>>5727015
ВОт это виляния. Научился так на работе перед скуфобосом?
>>5727017
Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули
Обречённый 22/06/26 Пнд 10:59:48 5727021 24
shinkuava 124Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727020
> ВОт это виляния
Какое влияние?
> Научился так на работе перед скуфобосом?
Перед тобой, что ли? 🤭
> Не надо было тебе выебываться с военкоматом получать фальшивый диагноз, теперь приходится терпеть говночистом потому что пидорнули
Чего ты там скулишь, олух xD Коупи дальше 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:01:51 5727022 25
.png 456Кб, 600x484
600x484
>>5727021
Я тут причем, ты используешь полученные навыки на работе тут перед дотакуней притворяясь геем
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:02:33 5727023 26
86Кб, 850x1079
850x1079
Г-споди, как же хорошо, тихо и лампово было, но нет, быдлу нужно высраться и начать "издеваться" (травить и терроризировать) над постерами ради веселья.
Некуда от быдлоидов деться.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:03:44 5727024 27
image.png 52Кб, 235x215
235x215
завидую изимоднику дотакухунюнюе потому что богатый есть деньги и игры и бухло а я нищук без всего
кагда уже приватизация путен помаги у изимодников всё отбери и отдай простому хикки народу
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:04:28 5727025 28
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:06:15 5727026 29
.png 440Кб, 573x573
573x573
Дк можно много чему позавидовать живет словно в шике в своей москве, даже спит хорошо без таблеток
>>5727025
Спасибо тебя тоже
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:06:31 5727027 30
shinkuava 174Кб, 2041x1263
2041x1263
>>5727022
> Я тут причем
Ну так это же ты скуфобосс!
> ты используешь полученные навыки на работе
Какие навыки?
> тут перед дотакуней притворяясь геем
В смысле? Я не гей и не притворяюсь им 🗿 Или ты про трапов? Лол, любить трапов - не гейство, потому что трапы выглядят как тянки и стараются максимально избавиться от маскулинности, а в гей-культуре нет места женской одежде и изменению пола, а гендер у них зачастую мужской, а феминность, которая есть у некоторых геев - не говорит о том, что они хотят быть тянками, потому что феминность/маскулинность не привязана к полу.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:07:26 5727028 31
>>5727027
> трапы выглядят как тянки и стараются максимально избавиться от маскулинности
И сменить пол хотят*
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:12:08 5727029 32
100Кб, 850x1177
850x1177
>>5727024
>богатый есть деньги и игры и бухло
Это всё идет в комплекте с дефектной психикой, полной социальной недееспособностью, и бытовой инвалидностью.
Готов в комплекте это получить вместе с тобою перечисленным? Сомневаюсь. А если даже рискнешь, то быстро завоешь и попросишь всё вернуть вспять, а потом повесишься от "изимодной" жизни в которой тебе ничего удовольствие не доставляет, 80% времени ты страдаешь и мучаешься, 15% времени отдыхаешь (спишь) и только 5% тебе хорошо или нормально. Хотя, 5% это даже преувеличение.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:14:15 5727030 33
image.png 379Кб, 736x1186
736x1186
image.png 828Кб, 750x1050
750x1050
image.png 422Кб, 576x768
576x768
>>5727024
О краш детства)
Моя сычевальня сейчас набухнет от спермы!
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:15:06 5727031 34
1782116105640.jpg 277Кб, 1366x2048
1366x2048
lymipranil 22/06/26 Пнд 11:16:07 5727032 35
il1080xN.305797[...].jpg 76Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727028
фетишисты и прочие трансвеститы — не трансгендеры не хотят
по определению они тоже трапы
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:16:51 5727033 36
1782116210507.jpg 120Кб, 453x640
453x640
>>5727032
Да, все равно они тоже трапы.
lymipranil 22/06/26 Пнд 11:17:42 5727034 37
-2.webp 43Кб, 1000x564
1000x564
.webp 37Кб, 1000x565
1000x565
>>5727030
как на это можно фепать
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:18:01 5727035 38
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:18:37 5727036 39
>>5727027
Засри еще тыщу раз тред гомосней чтобы это доказать, дегенерат тупорылый
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:18:56 5727037 40
image.png 74Кб, 261x193
261x193
>>5727029
знаешь а по сути ты прав
я конечно тоже не совсем "нормален" и жизнь моя не всегда радужная но походу не до такой степени. я просто тунеядец асоциальный и должен радоваться тому что уже есть и что меня родня до сих пор терпит и не выпиздавала на мороз. йа ряльна бомж нахуй если бы не мамка. слишком здоров для пынсии слишком болен для нормисной жизни короче тряпка ебаная, тюфяк, фуфломёт, патау пенис тупа
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:19:04 5727038 41
>>5727036
С каких это пор гомосня, глупый клоун?
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:23:56 5727039 42
image.png 823Кб, 1024x738
1024x738
>>5727031
Это что девушка? У меня сейчас настроение для мальчиков в юбочках, может потом)
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:25:14 5727040 43
1782116712768.jpg 416Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727039
> Это что девушка?
Та, которую всегда скидывал 🤭
> может потом)
О, тянки тоже нравятся 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:31:11 5727041 44
1782117069681.jpg 161Кб, 1024x1024
1024x1024
Согласны?
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:31:28 5727042 45
Я бы уволил такого дегенерата как ты ес честно
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:34:29 5727043 46
shinkuava 428Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727042
Скуфобосс, охлади саой возгоревший тухлый анус 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:42:17 5727044 47
1119Кб, 1121x1200
1121x1200
>>5727037
Да тебя трахать нужно просто.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:49:31 5727045 48
image.png 74Кб, 261x193
261x193
>>5727044
сэкс отвратный лоуки
все эти жидкости, пот, запах, странные звуки и микробы другого чела
ну бууэээ кароч
пойми плиз это буквальный худшний "стимул" от которого я буду наоборот только убегать а не стремиться
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:52:40 5727046 49
image.png 74Кб, 261x193
261x193
короче лучше дайте денег или хз
нахуй мне ваш сэкс
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:54:42 5727047 50
89Кб, 850x850
850x850
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:56:15 5727048 51
ЖАРА - худшее что может случиться с физически слабой хикка-омежкой. хиккуя сидя в пеке лежа на кровати когда на улице палящее солнце твоя конура волей-неволей будет поражена духотой, которую усугубляет открывание окна и не помогает вентилятор просто гоняющий этот удушающий воздух. у тебя нет сил чтобы встать с кровати и ополоснуться в душе своей комнаты в коммуналке, трубы которой подтекают из-за чего тебе то и дело их перекрывают соседи снизу накидывающие угрозы ментами и ты настоолько отчаиваешься что лежишь овощем и просто ждешь того момента когда наконец это убогая погода прекратится. НО САМОЕ ХУДШЕЕ наступает в тот момент, когда тебе по какой-то причине необходимо выйти из дома. допустим выбросить пакет с мусором или купить себе борщ в банке из магнита. твой светлый фототип кожи НАПРЯМУЮ сталкивается с солнечными лучами и уф. вот тогда и начинаются НАСТОЯЩИЕ МУКИ, ты идешь по улице и ловишь бесконечный полуденный ужас:пот стекает с тебя рекой, ты чувствуешь как твоя кожа становится склизкой, начинаешь ощущать что от тебя скорее всего несет потом который уже пропитал твою одежду и все это вдобавок к тому что ты идешь в полуобморочном состоянии. смотришь как мимо тебя пробегают дети - нормальные, счастливые, каким ТЫ НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ и не будешь.
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:57:06 5727049 52
.png 602Кб, 1200x1108
1200x1108
>>5727023
Все то ты понимаешь, начитался своего Сапольского познал всех
Обречённый 22/06/26 Пнд 11:58:54 5727050 53
1050Кб, 841x1200
841x1200
>>5727048
Жара без кондиционера это ад, да. Но из дома-то зачем хикке выходить? Мамку попросить не можешь или доставкой воспользоваться?
22/06/26 Пнд 12:01:03 5727051 54
петушки.jpeg 41Кб, 576x540
576x540
>>5727048
База
Когда холодно можно одеться а когда жарко ну умереть только лечь
Мне и так 24\7 жарко а тут такое
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:01:15 5727052 55
image.png 74Кб, 261x193
261x193
>>5727047
нахуй ты ультанул лол
ну хз. это как то ломать себя придётся
я лучше ящики потаскаю или хз чёт типо того
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:03:33 5727053 56
.png 961Кб, 736x1075
736x1075
Есть список занятий которые можно себя заставить поделать, но все такое пустое
22/06/26 Пнд 12:04:37 5727054 57
.jpg 33Кб, 700x394
700x394
>>5727053
Есть список пидорашек и ты в нем
внем ТОЛЬКО ты
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:08:30 5727055 58
изображение.png 4317Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727053
Да хз че делать анимешку ток смотрю одну по сути и все остальное душнота нече не хочется
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:15:22 5727056 59
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
туру туру туру туру тту ту руу
итс зэ файнал каутдаун
Обречённый 22/06/26 Пнд 12:59:36 5727058 60
.png 504Кб, 735x913
735x913
>>5727054
А у тебя есть список инградиентов приготовления холо по домашнему
>>5727055
Анимешку тоже надо заставлять но это проще
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:05:53 5727059 61
>>5727041
Чуть более чем полностью.
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:07:35 5727060 62
>>5727019
Согласен, зато шинку 10000% подходит по всем параметрам
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:22:32 5727061 63
617Кб, 702x936
702x936
Фэп-фэп ;3
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:24:32 5727062 64
1266Кб, 1200x900
1200x900
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:30:24 5727064 65
175Кб, 940x1672
940x1672
Ммм, куньтики... Лизать...
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:30:48 5727065 66
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:39:00 5727067 67
image 2229Кб, 1920x1080
1920x1080
Привет, как дела, что делаете
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:40:49 5727068 68
444Кб, 1638x2048
1638x2048
>>5727065
Лучше скинь что-нибудь для двойного руина...
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:40:53 5727069 69
.png 589Кб, 720x720
720x720
Привет, да не знаю сегодня не выспался ничего особо не делал а ты
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:42:19 5727070 70
242Кб, 1463x2048
1463x2048
Будто бы в личке не общаетесь каждый день.
Зачем вам мой хикки тред? Сидите дальше в личке.
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:44:37 5727071 71
378Кб, 442x592
442x592
Литералли ми
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:44:58 5727072 72
Выспался и ничего не делал, першит и легкий кашель откуда то
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:46:59 5727073 73
1098Кб, 768x1280
768x1280
Что в мешочке
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:47:44 5727074 74
Когда болеешь тоже мало сил, давно не болел наверное потому что активно стремлюсь избегать потенциальных заражений
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:49:21 5727075 75
906Кб, 1200x754
1200x754
Ничего, лето не бесконечное
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:49:58 5727076 76
809Кб, 613x1200
613x1200
Осенью грязь смоется
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:51:30 5727078 77
Избегание мое второе имя, но я все равно заболеваю
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:52:28 5727079 78
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:53:48 5727080 79
Может нечаянно коснулся носа грязными уличными руками
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:54:56 5727081 80
246Кб, 1638x2048
1638x2048
>>5727079
заруинить или обычно?
>и пруфани
Но как?..
>>5727079
>Бесконечное!
Но не у них 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:55:39 5727082 81
За что
Обречённый 22/06/26 Пнд 13:59:23 5727083 82
Не знаю, может быть. Основная проблема в том, что я любые соматические аномалии воспринимаю как симптомы неизлечимых заболеваний, вот это сильно портит быт
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:03:20 5727084 83
>>5727081
> заруинить или обычно?
В смысле "обычно"?
> Но как?..
Ну на какой странице йогурт выпустил 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:04:00 5727085 84
750Кб, 1462x2048
1462x2048
>>5727084
Имел ввиду "стандартный" оргазм...
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:05:27 5727086 85
11.webp 4Кб, 61x52
61x52
>>5727061
>>5727062
это хил-ныу?



мэээээээээээээййбииииииии

ююююлл фииннк ооввв ммииии
вээээн юююю оооолл алооооооууун...
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:06:51 5727087 86
1560Кб, 1200x900
1200x900
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:07:39 5727088 87
>>5727085
Разумеется заруинить 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:08:09 5727089 88
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:10:53 5727091 89
>>5727089
2 раза сразу заруинить?
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:11:04 5727092 90
Пропавший пост не к добру
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:13:33 5727093 91
301Кб, 1463x2048
1463x2048
>>5727091
Могу 2 раза подряд заруинить... тебе решать, можешь даже страницы выбрать..
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:15:59 5727094 92
изображение.png 1595Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727067
Да сойдеть сухарики 3 корочки малосолные огурчики ем
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:18:04 5727095 93
.png 463Кб, 849x1200
849x1200
Дк репортит любой пост где его называют скуфом
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:18:16 5727096 94
изображение.png 287Кб, 505x534
505x534
>>5727092
Че пропала ну думаю кое что другое тут должно пропасть
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:18:43 5727097 95
>>5727094
Я бы семга сыр сейчас поел. Торнадо клубничный крем оказался так себе, а вот с мармеладом норм
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:21:13 5727099 96
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
>>5727087
фарэвааа йооонг

ай вон ту биии фарэвааа йооонг
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:22:24 5727100 97
главный геморой манги такой терпит терпит терпит и шаблон
Яяяямеееероооооооуу! Спустя время он опять дно. дно прокачка дно прокачка, даж в рпг такого нет, герои дают прочувствовать свою силу на мобах квестах, уровень в прокачке, но не в аниме да
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:23:00 5727101 98
изображение.png 1773Кб, 1023x1172
1023x1172
>>5727097
Да я не стал пробовать этот торнадо тупой магнит еще по карте сделал чет там 99 рублей он вроде был а по карте 70 или что то вроде того раздражает это я понимаю что им эти карты нужны но выглядит так что карты нет вообще не приходи буквально навязывание
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:23:23 5727102 99
>>5727093
2 раза подряд тогда, на йгорут выпускай на какую хочешь 😈
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:23:35 5727103 100
3552Кб, 2048x1536
2048x1536
>>5727099
Представь заходишь в комнату а у тебя на кровати лежит пикрелейтед хика
Твои действия?
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:25:18 5727104 101
>>5727102
>на какую хочешь
Так не очень интересно, но ладно...
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:25:52 5727105 102
.png 1184Кб, 750x1000
750x1000
Вроде много сухариков пропало из магазов, в основном остались кириешки и 3 корочки
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:26:58 5727106 103
>>5727104
Тогда щас скину еще одну мангу, наверное, она даже больше по душе тебе будет 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:28:29 5727107 104
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:29:27 5727108 105
>>5727095
Заметил. У меня была неделя подумать над тем, почему я был неправ в споре с человеком, который упрекал меня тем, что я нищий, и что я, в отличие от него, не получаю комплименты своей внешности от тянок
>>5727101
Рашн все равно вкуснее
>>5727105
Я какие-то палочки лейс или может не лейс ел, вкусные
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:34:50 5727109 106
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
>>5727103
а хэл на

чево вы делате у меня дома
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:43:20 5727110 107
>>5727108
Я видел. Ахуевший москоу мажорик, пенсия 40к. Такие не ел, последний раз ел хрустим сырные, в магните рядом были
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:45:08 5727111 108
180Кб, 880x900
880x900
>>5727107
Уф.. на первую мангу, 17 страница, конкретно на этот участок... мощный оргазм, хоть и руинед 😳🥵
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:45:37 5727112 109
>>5727110
Это в черной упаковке которые?
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:46:50 5727113 110
>>5727112
Это которые багет желтые вроде
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:48:49 5727114 111
Я немного разлюбил сухарики из за того, что от них запах в пальцы въедается, и сколько не мой, они вонять будут. Вроде бы воняют и ладно, но из за этого кажется, будто жиром заляпаешь все, к чему прикоснешься
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:48:58 5727115 112
1785Кб, 986x1280
986x1280
Выходите в магазин? Тогда вы заблудились, это тред для хикк.
Вот ваш тред: >>4985376 (OP)
Обречённый 22/06/26 Пнд 14:50:25 5727116 113
>>5727113
Понял. Мне багет нравился когда они только появились, но сейчас уже не то. Самые лучшие сухарики на моей памяти это хрустим с кальмаром
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:00:23 5727117 114
тоже хрустим с кальмаром нравятся но редко где продаются будто бы
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:00:25 5727118 115
Линза до сих пор тут пасется, оказывается
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:01:23 5727119 116
Я думал с кальмаром уже не выпускают. Очень давно не попадаются
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:04:23 5727120 117
Иногда ночью под окнами кошки орут, а я переживаю, что это их собаки поймали
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:05:47 5727121 118
изображение.png 727Кб, 1206x1075
1206x1075
>>5727117
В кб всегда есть
>>5727108
Ну да было бы прикольно если бы в литровой бутылки рашн сделали но такого вряд ли будет
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:05:59 5727122 119
.png 494Кб, 1219x695
1219x695
>>5727114
Наверно не помню, кажется очень часто руки мою вообще в течении дня какие то вечно жирные и грязные
>>5727116
Да уже поднадоел тыщу лет до этого не брал и наверно опять тыщу лет должно пройти. Брал недавно вот эти чипсы в самокате, не уверен что они есть в магазах совсем не понравились в сравнениями с другими их братьями в магазах
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:07:26 5727123 120
7dcdb5249c32cfe[...].jpg 148Кб, 1369x1379
1369x1379
собаки те что на двух ногах ходят иногда сгорбленные, окуппируют лавочки, помойки и гавкают, голубей кормят
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:08:11 5727124 121
уе ээа.webp 0Кб, 60x51
60x51
живу ради музыки неиронично
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:08:39 5727125 122
70Кб, 626x563
626x563
>>5727107
Второй руинчик.. 🥵 на 4 страницу (неожиданно?) и вот на этот участок... уф.. устал..
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:08:41 5727126 123
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:11:45 5727127 124
62Кб, 850x979
850x979
>>5727123
О да, собаки двуногие оккупирующие, в последнее время они как кость в горле. По одиночке опасности не представляют, поэтому всегда сбиваются в стаи и громко лают, исподтишка кусают.
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:13:38 5727128 125
1233Кб, 778x1200
778x1200
>>5727124
Когда-то я и жил ради музыки, но потом ангедония прострелила мне мозг.
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:14:01 5727129 126
image 981Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727121
Я бы не стал в бутылке брать. В бутылках всегда вкус хуже, а у торнадо еще и рецептура отличается насколько я знаю. Я в бутылке пил только манго, потому что его в банках не было
>>5727122
У меня и мышь грязевыми наростами покрыта, я ее не чищу. Из-за того, что ладони потеют сильно, она засирается быстро. Когда был белый коврик для мыши, на нем желтое пятно от пота тоже быстро появилось
А мне лейс что то там по мексикански понравились из недавнего. У них острота какая то слегка сладковатая будто
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:16:44 5727130 127
>>5727127
Сначала подумал, что ты про местных террористов 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:17:57 5727131 128
159Кб, 850x1329
850x1329
>>5727130
Сначала подумал, а потом убедился?
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:19:53 5727132 129
>>5727129
> У меня и мышь грязевыми наростами покрыта
ну это база, а мама что говорит на этот счет
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:21:36 5727133 130
>>5727132
Иногда указывает конкретно на мышь, когда ругается, что у меня в целом в комнате грязь и бардак
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:23:38 5727134 131
492Кб, 843x1200
843x1200
Хотел заказать пиццу, но до конца июня больше недели, а расходы на доставку фастфуда уже превысили 6к... Это конец...
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:24:44 5727135 132
70Кб, 440x783
440x783
После двух фапов подряд приятное спокойствие..
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:24:45 5727136 133
.png 1770Кб, 1000x1414
1000x1414
>>5727129
Как то завязал пробовать новые вкусы лейса. Щас новая мышка пока не загажена, старая тоже в этом. У меня чистота распространяется только на руки походу, потому что сам могу не мыться до 2 месяцев ну и вообще в комнате срач
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:24:49 5727137 134
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:25:15 5727138 135
>>5727134
нихуя хики шикуют, у меня с коммуналкой и едой 10к расходы за месяц
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:25:33 5727139 136
Имею ввиду которые в магазах типа вот лежат появляются разные
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:27:32 5727140 137
.png 313Кб, 599x713
599x713
>>5727134
Ты гворил у тебя больше 500к накоплений не помню точную цифру может 700к
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:27:48 5727141 138
11.webp 4Кб, 61x52
61x52
>>5727128
пробуй что то новое и необычное. вкусовщина конечно это так что не буду советовать сам разберёшься
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:29:30 5727142 139
1282Кб, 875x1200
875x1200
>>5727138
Если себе никакой одежды и гаджетов не покупать, то с пенсии будет оставаться у любого...
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:32:33 5727143 140
>>5727136
Это распространенное явление - говорят, боишься испачкать руки об грязь, которую надо убрать. Хотя я не то чтобы боюсь, скорее воспринимаю срач как норму, которая хуже мне не сделает. Но пылью дышать все же вредно, а у меня она покрывалом лежит на неиспользуемых участках мебели долгое время
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:38:23 5727144 141
изображение.png 6883Кб, 2217x3624
2217x3624
>>5727129
Ну зато дешевле в бутылки не замечал что вкус прям портился тож думал эти лейс все новые и пробовал только с колбаскамиа тот чето не стал брать но после чипсов не оч просто
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:42:06 5727145 142
>>5727144
>после чипсов не оч просто
А ты большую пачку за раз съедаешь? Был период, когда я почему то не осиливал ее и ел два дня. Но он прошел
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:43:23 5727146 143
Новое аниме по хигураши анонснули. Без чардизов Ватанабе не смотрим
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:47:24 5727147 144
изображение.png 3702Кб, 2048x1360
2048x1360
>>5727145
Ну да за раз потому что есть хочется а не растягивать да и не получается чет ни энергетики ни чето другое растянуть и сразу выпиваю
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:52:37 5727148 145
>>5727147
Было так, что не мог доесть и оставлял. А потом остатками не наедался
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:55:43 5727149 146
98Кб, 850x1106
850x1106
Похоже в разделе не осталось больше других хикк, которые бы так же редко как я из дома выходили... Раньше я этим бахвалился, а теперь, видя что из себя представляет нынешний активный контингент раздела, только грустно от этого...
Ну да ладно, я всегда был аномалией-одиночкой.
15:55 - хикикомори отправляется спать после 23 часов бодрствования
Обречённый 22/06/26 Пнд 15:59:37 5727150 147
>>5727149
Ну так раздел не только для хикк. Для маргиналов асоциальных личностей всяких. У меня например тряски от людей нет, но у меня ШРЛ и я не могу и не умею с людьми строить отношения, поэтому у меня нет друзей я только с родственниками общаюсь, но это не значит что я людей боюсь и не выхожу вообще на улицу.
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:01:57 5727151 148
>>5727149
добрых снов тебе друг
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:05:49 5727152 149
d594dd11e8ec97a[...].jpg 81Кб, 735x1307
735x1307
да удивительно или выходишь или конфликт от родителей что не дадут тебе жить спокойно вообще ни одну минуту больше
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:15:01 5727154 150
изображение.png 1485Кб, 2560x1440
2560x1440
>>5727148
Да тож как-то оставалось если было еще что поесть кроме чипсов. Вобще не знаю что кроме чипсов и сухариков покупать съедобного бывало йогурты брались конечно
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:21:34 5727155 151
image 849Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727154
Хлопья кукурузные можно брать. Но сейчас уже будто не то все. В детстве помню любил несквик и космостарс. Ел их сухими причем, молоком заливать начал уже позднее
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:26:17 5727156 152
Молоко после хлопьев несквик вкусное получалось. Думал, шоколадное молоко пью, как герои мультиков
22/06/26 Пнд 16:42:48 5727157 153
>>5727115
да сегодня ходил утром купил 2 пачки сигарет и 2 энергетика
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:49:50 5727158 154
>>5727157
Если утопить сигарету в напитке, его вкус поменяется?
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:51:02 5727159 155
изображение.png 2269Кб, 2560x1440
2560x1440
изображение.png 1178Кб, 677x900
677x900
>>5727155
Ну да часто даже просто так елось без молока ну например вот эти даже вкусней несквика были что шас что 20 лет назад ну только пропали с магазов продаются вроде только на озоне и то хз шас
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:53:09 5727160 156
>>5727159
Впервые вижу такие
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:54:55 5727161 157
Были такие типа кексы медвежонок барни, напомнило
Обречённый 22/06/26 Пнд 16:57:25 5727162 158
5f9b0eef878dd2f[...].jpg 560Кб, 822x1552
822x1552
>>5727159
была пачка вафель шоколадных на завтрак обед и ужин, потом конкретно эти вафли исчезли из продажи и этого вкуса нигде нет больше и пришлось искать другое
Не нашли ничего близко похожего
22/06/26 Пнд 16:59:04 5727164 159
>>5727158
не знаю наверно будет говно
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:01:36 5727165 160
>>5727162
>была пачка вафель шоколадных на завтрак обед и ужин
Ты поэтому пошел на повара?
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:07:44 5727167 161
6d984e18239d3b3[...].jpg 667Кб, 1920x3210
1920x3210
>>5727165
нет не поэтому
все оформила мама, в другие места ябы не попал никуда. На программиста 17 видов математики с физиками сразу дроп и не рассматривалось даже с коррекционки

сам куда попал?
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:12:47 5727168 162
>>5727167
>17 видов математики
Разве там конкурс не по среднему баллу аттестата? Или ты имеешь в виду программиста в вузе, типа мог егэ сдавать
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:13:52 5727170 163
>>5727125
а мне 12 страница нравилась 🤭
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:15:56 5727171 164
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:17:47 5727173 165
>>5727167
А все, понял - 17 видов математики это в учебной программе было бы. Сори, я тупой
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:24:01 5727174 166
>>5727168
> Разве там конкурс не по среднему баллу аттестата
дело не в конкурсе ведь и не в попадании на бюджет, а в дальнейшем обучении по программе состоящей из точных навук, зачем поступать если учиться не сможешь?
>программиста в вузе
. . .
да мгу сразу
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:24:33 5727175 167
пунклс.mp4 1062Кб, 640x480, 00:00:26
640x480
оно хикуки?
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:26:12 5727176 168
>>5727173
>я тупой
нет
Не извеняйся, это я не умею правильно форумлировать мысли чтоыб было понятно, и мне не хочется писать понятно. Слишком душно
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:27:23 5727177 169
>>5727176
Ладно прости, больше не буду
22/06/26 Пнд 17:47:08 5727178 170
Хмф.jpg 79Кб, 736x736
736x736
Насрали

Вонючую церковь под окном строят
Спать не дают буквально под окном через дорогу
22/06/26 Пнд 17:50:42 5727181 171
.jpg 294Кб, 1080x1080
1080x1080
Увидел в шортсах ериал зло там бабулька монашка ходит обзывает демонов и ножом их пыряет
Буду траить
Обречённый 22/06/26 Пнд 17:54:07 5727182 172
076ccklpjg560.jpg 839Кб, 2320x1569
2320x1569
>>5727178
издают какие то звуки? Ретровичей и их болгарки. Обычно строят на пожертвования, строить долго будут
22/06/26 Пнд 17:56:08 5727183 173
ебанулся 2.png 1006Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727182
НУ как думаешь какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ ПУТЕМ ВБИВАНИЯ БЛЯТЬ

Буквально стены дрожат ужас полнейший уже месяц
22/06/26 Пнд 18:01:00 5727184 174
)))).jpg 189Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727182
Я их уже ненавижу вот в общем
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:01:09 5727185 175
ee7843d8e7f402e[...].jpg 820Кб, 1948x3470
1948x3470
>>5727183
> какие звуки исходят С ЕБАНЙО СТРОЙКИ ГДЕ СВАИ ЕБАНЫЕ ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ БЛЯДСКИЕ ВЫБЛЯКИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАХУЯРИВАЮТ В ЗЕМЛЮ
не знаю. Унас стройка в городе закончилась 10лет назад. В основном частные бараки одноэтажные с мансардой строят. Пришел чучмек и за неделю коробка с крышей. По словам отца есно
и тут начинается часовые тирады какие они рукожопики бла бла бла бала
>месяц
должны были выработаться некие привычки прививки от шума. Когда постороний звук дицебелит он постепенно сглаживается и переходит на фон, все от уровня децибелов зависит наверн.
Но сваи так понимаю это землетряс? и что он делает
22/06/26 Пнд 18:03:19 5727186 176
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
>>5727185
Ду ест ьпривчка дерьмом их поливать каждый день с 9 до 6

Я в берушах сплю какихто тройных вроде помогает
Единственный + что когда закончат больше ничего рядом построить не смогут
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:08:12 5727189 177
klpjg56094fh098[...].jpg 1447Кб, 1392x2650
1392x2650
>>5727186
это при закрытых окнах в берушах, или ты пытаешься проветривать во время дневных снов? Закрытая рама сильно глушит звук, прям на половину, тут сложный выбор. Мне думалось под таблетками челик не должен слышать звуки, это одна из опасностей снотворных
Знаешь как в манге, подходят стягивают одеяло и делай что хош
22/06/26 Пнд 18:12:01 5727192 178
a5a53c9c6faf674[...].jpg 48Кб, 1080x1080
1080x1080
>>5727189
Жарко и нечем дышать ночью нормально а вот днем жопа конечно же
Стены дрожат я ж напписал от того что они вколачивают в землю сваи
Беруши тут не то чтобы сильно помогут
Если мне стянут одеяло лишатся зубов а тут я бессилен
В этом и проблема
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:15:54 5727194 179
284a240d1eedd9c[...].jpg 71Кб, 849x1123
849x1123
>>5727192
аааа
ты тогда писал что на диван перекатился и спалось на нем лучше
От вибраций видима. Все еще зависит от того какой дом у тебя из чего сложен, если панельки как конструктор в куб собирается, то жопич. Там молотком ударил через три подъезда услышали. Если так должны так то жалобу местные катать и чет там часы запретов на шум есть, с часу до трех
22/06/26 Пнд 18:17:54 5727195 180
Гличица.jpg 118Кб, 1024x1024
1024x1024
>>5727194
Ага напиши жалобу на церковь я погляжу
Кирпичный дом
ДА хрен с ним она же не может вечно быть эта стройка
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:21:29 5727197 181
a59420a0e35d35e[...].jpg 137Кб, 839x1049
839x1049
>>5727195
> она же не может вечно
бывает и хуже. Один сверлил на протяжении трех лет в своей квартере в бетонных стенах отверстия, заглядывал туда и искал пропавшею жену
крипипаст
22/06/26 Пнд 18:22:45 5727198 182
сс.jpg 177Кб, 1080x1363
1080x1363
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:38:05 5727205 183
807896908.jpg 117Кб, 1920x1080
1920x1080
максимально мерзкое уебище, когда его кончат уже. Есть в манге моменты, перебарщивающие планку жести и цинизма ради углубления негативных эмоций у зрителя, отдавая мразям ультровые читы, абилки. и ты уже не смотришь а на автомате ждешь фейла ублюдка
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:40:42 5727206 184
он именно что мерзкий, как пресмыкающиеся гопота и цепляющаяся за свою ценую тушку
22/06/26 Пнд 19:41:37 5727207 185
image.png 134Кб, 321x216
321x216
>>5727205
Спроси у этого парня
Обречённый 22/06/26 Пнд 19:44:10 5727208 186
22/06/26 Пнд 19:45:43 5727209 187
топ 6.png 277Кб, 760x475
760x475
>>5727208
Это скурая тян и ее стенд старзаднийходанум
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:23:37 5727210 188
17805896760af2.png 1761Кб, 896x1184
896x1184
>>5727209
взрыватель маньяк не был потомком Дио, он есть в пятой части, а этого грохнули наконец то
22/06/26 Пнд 20:26:58 5727211 189
упрт.jpeg 39Кб, 450x600
450x600
>>5727210
Он кира йошикаге ему 33 года егодом находится в северовосточной части морио в районе поместий
Он работает в сети офисов магазина квай ё и домой возвращается самое позднее в 7 вечера
Не курит выпивает изредка
(дальше не помню давно смотрел всетаки)
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:38:24 5727212 190
e4e29bd2376f3d7[...].jpg 1201Кб, 1080x1920
1080x1920
>>5727211
мне сейчас больше любопытно куда денется невидимый ребенок, а ждать то долго придеться. Пятый сезон начинается с не большого таймскипа с теми же гемороями, и карлан там мда
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:42:13 5727213 191
четвертый сезон смотрибельный, Хоть там и нет сценариев с противостоянием ДИО и его пати, каких то интересных боев, они слиты в комок под конец сезона, некоторые эпизоды ничем кроме как филлеров не назовешьЮ, а возможн они и есть филлеры. Мангу не читали ведь, кто его знает
Смотрим пятый
Обречённый 22/06/26 Пнд 20:46:03 5727214 192
мангака с убийцей подрывником плюс тот алчный челик арбузный привнесли интерес в сюжет, без них дроп сразу
22/06/26 Пнд 21:10:03 5727215 193
Топ 9.png 268Кб, 600x900
600x900
>>5727212
Не
5 сзон про бручелати\А не коичи это наебка он топ 2 после 2го сезона
Обречённый 22/06/26 Пнд 21:20:26 5727217 194
74d74c864a4b1e3a.jpg 438Кб, 1200x1080
1200x1080
>>5727215
>топ
я это понял спустя 2ою серию. Ну и аву ты юзал его. Четверка на его фоне фулл филлер получается
22/06/26 Пнд 21:22:17 5727218 195
image.png 156Кб, 467x782
467x782
>>5727217
Но они норм почти все кроме 1го патюка
Но бручелати все внимание себе берет явно
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:12:33 5727219 196
черемша hd.png 158Кб, 605x708
605x708
жизнь полна гарантированного страдания, а радость в ней временна. привносить сюда кого то нового это безответственно. никакая "помощь" не смоет сам факт устройства мира. Психологи не перепишут законы экономики. Телефоны доверия не сделают людей вокруг менее эгоистичными. Никто не отменит того, что мир хаотичен и несправедлив. теплые слова не изменят реальность. никто вас не спасёт, ничто нас не спасёт. вы были обречены ещё до вашего рождения.

я. навсегда. черемша. неспеша. не шыша.
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:18:59 5727220 197
45c26a865fa7bd0[...].jpg 443Кб, 1680x2745
1680x2745
>>5727219
> вы были обречены ещё до вашего рождения
да, и со времен древних обезьян появилась конкретна та, давшая роду людскому будущее потомство ,из которых вылупился я теперь. Стоьлко непредвиденных факторов и все чтобы закинуть гены из яичек в мусорку и не только. Все было зря
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:33:13 5727221 198
image.webp 4Кб, 60x51
60x51
>>5727220
музикуууу воооолн музикууу ветрааа....
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:48:42 5727222 199
79c0bfa4cc62c92[...].jpg 87Кб, 700x933
700x933
>>5727221
и ветрааааа шепот поет нам снова… снова онааа
Обречённый 22/06/26 Пнд 22:56:07 5727223 200
господи, он нассал в заварник
Так это что такое а?
22/06/26 Пнд 23:10:20 5727224 201
В аэрогриль насрали/ужин уровня б.
Обречённый 23/06/26 Втр 02:50:01 5727232 202
40Кб, 563x557
563x557
Как же тихо и спокойно ночью сейчас и вчера было, что ирл, что здесь в тредике... Почему так всегда не может быть?..
Обречённый 23/06/26 Втр 02:59:35 5727233 203
70Кб, 440x783
440x783
Обречённый 23/06/26 Втр 03:20:14 5727234 204
Обречённый 23/06/26 Втр 03:45:39 5727235 205
Обречённый 23/06/26 Втр 03:48:03 5727236 206
Обречённый 23/06/26 Втр 03:53:56 5727237 207
Обречённый 23/06/26 Втр 03:57:00 5727238 208
Обречённый 23/06/26 Втр 04:00:37 5727240 209
60Кб, 698x610
698x610
Обречённый 23/06/26 Втр 04:04:41 5727241 210
Обречённый 23/06/26 Втр 04:40:47 5727242 211
3Кб, 268x42
268x42
>>5727241
>55 стр
>Какая страница?
🤭
Обречённый 23/06/26 Втр 04:41:40 5727243 212
81Кб, 736x736
736x736
Позанимался, сходил в душ, сейчас буду кушать впервые за 26-27 часов..
Обречённый 23/06/26 Втр 05:08:10 5727244 213
>>5727170
Из-за сисек на весь слайд? 🤭
Обречённый 23/06/26 Втр 05:25:35 5727245 214
274Кб, 850x1529
850x1529
>>5727150
>раздел не только для хикк. Для маргиналов асоциальных личностей всяких
Понимаю, и не спорю. Но что мешает внутри раздела иметь поджанры тематики? Как в других раздел, например в каком-нибудь /hw/, где есть тред геймпадов и тред Apple, и все сидят по своим тредам и обсуждают соответствующие темы, а не лезут, например, в тред нвидии обсуждать мышки.
Так и здесь, ничего же не мешает постерам соблюдать разделение или хотя бы не постить про недоступные хиккам действия и темы; ничего не мешает, кроме неуважения к окружающим. В треде, где в заголовке указано "Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов" постить о том как ты спокойно ходишь в магазины за энергетиками и прочим, это издевательство над обречёнными хикками, которые даже в поликлинику по нужде сходить не могут (не говоря уже про регулярные походы в магазин) и выходят из дома от силы 2 раза в год. И без того жизнь у обречённых душевнобольных хикк это вялотекущая мучение, а тут еще морально добивают подобными постами про магазины.
>>5727151
Спасиб...
Обречённый 23/06/26 Втр 06:05:50 5727249 215
.png 476Кб, 580x580
580x580
НЕ сказал бы что спокойно хожу на улицу, каждый выход из дома сопровождается стрессом да и все равно редко выхожу
Обречённый 23/06/26 Втр 06:22:58 5727250 216
89Кб, 850x850
850x850
Пока что снисходительно улыбаюсь с код гисса и иногда по-доброму смеюсь.
Бесстрашный супер-школьник-гений + супер-школьница против другого отважного супер-школьника, всё это под приправой театрального пафоса и смазано фансервисом для пубертатов.
Немного заскучал по мрачному Дез Ноту и его персонажам - намного более правдоподобным и реалистичным...
Обречённый 23/06/26 Втр 06:23:39 5727251 217
17348676461890.jpg 534Кб, 2000x2837
2000x2837
запястье болит, надо помазать чем то

>Спите слуком в носках и вот что произойдет через неделю
Обречённый 23/06/26 Втр 06:28:21 5727252 218
>>5727219
У кого есть artmonkey, пожалуйста, будьте добры, приделайте зайцельву вместо ушей листья Allium microdictyon для достижения максимального очеремшения.
Обречённый 23/06/26 Втр 06:31:32 5727253 219
>>5727219
@artkmonkey Приделай зайцельву вместо ушей листья Allium microdictyon
Обречённый 23/06/26 Втр 06:31:49 5727254 220
neuroslop.jpg 186Кб, 944x1104
944x1104
>>5727219
@artmonkey
Приделай зайцельву вместо ушей листья Allium microdictyon
Обречённый 23/06/26 Втр 06:35:59 5727255 221
1782185610~2.png 175Кб, 1123x928
1123x928
Обречённый 23/06/26 Втр 06:37:40 5727256 222
155b3ccf09730f0[...].jpg 233Кб, 1024x1536
1024x1536
мне больше нравится когда уши загнутые на кончиках, отмороженные тип
Обречённый 23/06/26 Втр 06:37:57 5727257 223
neuroslop.jpg 354Кб, 1280x720
1280x720
988Кб, 960x1080
960x1080
@artmonkey
приделай моему джаггернауту милые анимешные ушки котика
Обречённый 23/06/26 Втр 06:38:24 5727258 224
126Кб, 1080x1080
1080x1080
Обречённый 23/06/26 Втр 06:38:58 5727259 225
Очеремшел натурально, прямо черемшиный дух пошёл чесночный.
Обречённый 23/06/26 Втр 06:39:26 5727260 226
neuroslop.jpg 379Кб, 832x1248
832x1248
>>5727256
@artmonkey
добавь ей кибер-имплантов
Обречённый 23/06/26 Втр 06:49:15 5727261 227
76643965c473c28[...].jpg 102Кб, 1918x1059
1918x1059
зачем пытаться изменить поведение того кого изменить сложно или почти невозможно
А они все пытаются и пытаются
Обречённый 23/06/26 Втр 06:59:44 5727263 228
>>5727250
Гиасс это такой Даграм (Fang of the Sun Dougram) для подростков. Любопытно, как у этих тайтлов, несмотря на большой временной разрыв темы очень перекликаются. Но Гиасс всё-таки продукт своего времени и ЦА. Всё очень слащаво-гламурное, даже насилие, и дизайн персонажей и мехов это подчёркивает. Хотя темы конфликта поколений, личных свобод, противостояния неких "бунтарей" некой "империи" присутствуют, всё маняме это чисто перфоманс Рюрюша-Зеро, у которого гормоны взбунтовались, и всё крутится вокруг его личного бунта ради бунта. Тварь ли я дрожащая или гиасс юзать право имею. Ну и сам гиасс как макгаффин для продвижения сюжета тоже чисто подростковая тема.
Inb4 в твоих пожилых мехах это были игрушечные роботы, которых надо было продать в виде наборов для сборки.
Обречённый 23/06/26 Втр 07:17:42 5727264 229
.png 3513Кб, 1080x1940
1080x1940
Мама говорит что я постоянно от пыли кашляю, но это от тревоги провоциурет рефлюкс и дейцствительно как аммитриптилин 50мг начал принимать стал кашлять меньше
Обречённый 23/06/26 Втр 07:32:44 5727265 230
1782189162742.png 813Кб, 960x1080
960x1080
Обречённый 23/06/26 Втр 07:33:10 5727266 231
neuroslop.jpg 209Кб, 960x1072
960x1072
>>5727265
@artmonkey
приделай моему джаггернауту милые анимешные ушки котика
Обречённый 23/06/26 Втр 07:37:45 5727267 232
.png 1256Кб, 1200x1198
1200x1198
Мда, ну и в чем прикол удалять
Обречённый 23/06/26 Втр 07:38:45 5727268 233
.png 961Кб, 736x1075
736x1075
Я не спорю что дк хикка, но он слишком наглеет
Обречённый 23/06/26 Втр 07:45:44 5727269 234
>>5727264
Пылевых клещей не существует, раздражения слизистой не существует, заговор всех мам лишь бы заставить убираться
Обречённый 23/06/26 Втр 07:45:55 5727270 235
160Кб, 850x1312
850x1312
Наглеешь здесь только ты и твои дружки из личек.
Травил месяцами хикку из под анона, потом надевает аватарочку и пишет что-то про "наглость".
Ты даже аргументировать ничего не способно, существо, только набрасывать соломенные чучела отвечая на придуманный тобой гринтекст, а по существу тебе нечего ответить, засеруха.
А я по фактам расписал, что в других тематиках есть разделение по тредам, и здесь оное в идеале должно присутствовать. Чтобы хикки не сидели в одном треде с теми кто постоянно пишет про покупки в магазине или вообще с инцелами.
Обречённый 23/06/26 Втр 07:49:29 5727271 236
.png 448Кб, 736x735
736x735
>>5727270
Ты травлей называешь все с чего ты психуешь как полоумный от шизы. Тебе просто не нравится что тут пишут про то что выходят в магазин, но даже хикки могут иногда выходить в магазин. Ты сам выходил раньше и в теории также мог об этом поговорить
Обречённый 23/06/26 Втр 07:56:18 5727272 237
image 224Кб, 1400x2000
1400x2000
>>5727243
>буду кушать впервые за 26-27 часов
ţе врєдно дλя поджеλυдочної.... может бити застој жеλчи....
Обречённый 23/06/26 Втр 07:59:20 5727273 238
8f6d680aafc61c3[...].jpg 665Кб, 2200x2933
2200x2933
>>5727269
пылевых клещей будто бы не существует, их невидно и ладно. тут без шуток пишут о несменяемости постельного три и более месяцев.
Диван не отодвигал, не мыл под ним пол года и ничего никто не говорит, кашля нет
Обречённый 23/06/26 Втр 08:00:38 5727274 239
133Кб, 1723x1005
1723x1005
>>5727263
Немного смущает, что код гиасс советуют новичкам почти наравне с дез нотом, и мне лично постоянно советовали. Но, похоже, его время осталось в нулевых, да. Или тайтл желательно смотреть в школьном/подростковом возрасте, перед школой было бы идеально с утра по одному эпизоду смотреть, хех.
Вот в этом кстати еще один потенциальные минус аниме, в отличие от хорошего кино, которое является универсальным, и которое можно с удовлетворением/интересом посмотреть даже спустя 50 лет после выхода, аниме тайтлы намного быстрее устаревает, и по подаче сюжета и по повествованию, и по режиссуре и по продакшену в целом, хотя может это лишь мое впечатление, но и некоторые японские режиссёры признают, что создатели аниме часто вдохновляются другими аниме и делают уже свое с оглядкой на другие тайтлы, поэтому мало оригинальности, много вторичности и откровенного копирования.
Обречённый 23/06/26 Втр 08:01:42 5727275 240
.png 385Кб, 736x736
736x736
Вот ты еще пишешь что в треде написано что тред для социально недееспособных хикк, но эту хуйню вообще невозможно воспринимать, такие просто никогда бы не зашли в тред общаться
Обречённый 23/06/26 Втр 08:09:13 5727276 241
51Кб, 736x736
736x736
>>5727265
>>5727266
Лел, да, вот так нужно...
>>5727272
Если при этом много воды пить и особенно кофе, то это профилактирует т.н. застой..
Обречённый 23/06/26 Втр 08:09:28 5727277 242
.png 117Кб, 256x256
256x256
По факту нужна просто конфочка с угодными неважно хикка или нет
Обречённый 23/06/26 Втр 08:09:51 5727278 243
они заходят ридонлить и поагриться, правда сейчас почти не на кого
и это хорошо
Обречённый 23/06/26 Втр 08:20:52 5727279 244
100Кб, 850x1177
850x1177
>>5727271
Даже сторонние наблюдатели признавали, что это травля. Ты месяцами меня оскорблял и провоцировал, доводил до нервных срывов, портил мне жизнь конкретно и наслаждался процессом. И совсем недавно ловил приступы и становился агрессивным и озлобленным, провоцировал всех. Теперь ищешь наглых и психованных.
>>5727275
Социальная недееспособность это невозможность самостоятельно функционировать в социуме: заниматься своими делами (например, связанными с документами), невозможность на общественном транспорте ездить, ходить в поликлинику даже когда нужно, и выходить в магазин. Для всего этого человеку требуется либо сопровождение в виде другого человека, либо употребление веществ (алкоголя, например), которые способны облегчать те единственные 1-2 выхода в год.
>такие просто никогда бы не зашли в тред общаться
Я социально недееспособен, и я тут, но мне общение не интересно. И этот тред не для общения, это тихое убежище для постинга своих эмоций, впечатлений, описания быта. Коллективный дневничок, если угодно.
>>5727277
Снова проецируешь и выдумываешь. В действительности мне нужен лишь покой и тихое убежище, в котором я буду доживать свою обречённую жизнь. В конфах не могу сидеть, лички тоже не вполне комфортны.
Обречённый 23/06/26 Втр 08:39:48 5727280 245
Привет проснулся
Обречённый 23/06/26 Втр 08:42:21 5727281 246
здрасьте
Погрустим
Обречённый 23/06/26 Втр 08:45:05 5727282 247
Ну грусти
Обречённый 23/06/26 Втр 08:49:48 5727283 248
image.png 772Кб, 735x1092
735x1092
выхода нет?
Обречённый 23/06/26 Втр 08:50:36 5727284 249
1422Кб, 959x1200
959x1200
>>5727283
Есть только вход (в попку)
Обречённый 23/06/26 Втр 08:52:04 5727285 250
>>5727250
Так в театральном пафосе и есть весь сок кг. Отдельно проиграл с последнего предложения, такой-то реализм
Обречённый 23/06/26 Втр 08:52:20 5727286 251
image.png 231Кб, 735x654
735x654
Обречённый 23/06/26 Втр 08:59:08 5727287 252
Интересно придумали - чтобы не руинить финал сериала, но при этом иметь возможность, как любят говорить, "доить франшизу", в фильмах в сюжете в сравнении с сериалом изменили одну деталь, чтобы можно было считать их альтернативной вселенной и с ней уже делать продолжения
Обречённый 23/06/26 Втр 09:00:01 5727288 253
.png 239Кб, 500x637
500x637
>>5727279
Еще раз ты можешь психовать с чего угодно и с любой херни и гребсти это в одну травлю, я не только писал то что ты приводил в пример и просто даже если наблюдать за тобой. И не понимаю с чего ты решил что я про себя что то отрицаю говоря про тебя тоже бывает злюсь, но не доходит до твоей степени
> Социальная недееспособность это невозможность самостоятельно функционировать в социуме
Это то что ты сам придумал, слово социальный шире, ты же общаешься тут самостоятельно и успешно со многими по многу
> Я социально недееспособен, и я тут
И все остальные угодные тебе друзья не подходящие под название треда тоже
> я тут, но мне общение не интересно
Это чушь
> В действительности мне нужен лишь покой и тихое убежище
До следующего приступа агрессии, сам побежишь в бесконечный чтонибудь писать
Обречённый 23/06/26 Втр 09:04:50 5727289 254
.png 347Кб, 600x337
600x337
Просто пусть хикки сидят в треде и все, а не шинкудауны например
Обречённый 23/06/26 Втр 09:10:28 5727290 255
>>5727274
>некоторые японские режиссёры признают, что создатели аниме часто вдохновляются другими аниме и делают уже свое с оглядкой на другие тайтлы
Вся культура построена на вдохновлении другим, не получится что то из ничего придумать. Если бы у меня насмотренность в кино была больше, я бы тебе прямо приводил ранние фильмы, в которых "уже было"
Обречённый 23/06/26 Втр 09:11:30 5727291 256
1001Кб, 900x1200
900x1200
>>5727285
Ничего не писал про реализм, писал про правдоподобность персонажей. У того же Лайта регулярно страх, напряжение и это передаётся при просмотре, верится что такой человек может быть. В КГ школьник, который пару дней назад заполучил суперспособность, но уже не ничего не боится, самоуверенность на максимуме, спокойно блефует перед взрослыми дядями, находясь под прицелами пушек, ни тени страха или сомнений, как ГГ с включенным режимом бога в каком-нибудь скайриме. Сузуки вообще будучи школьником и солдатом и супер-пилотом имеет повадки рыцаря-паладина из какой-нибудь фэнтези игры, не боится смерти (как и остальные главные персонажи), добровольно отказался от своего освобождения. Ну и про школьницу-подпольщицу вообще молчу, это кек. А ведь могли бы это всё как-то показать и объяснить, почему персонажи именно такие, какие они есть. Но не показывают их детство и взросление, полное, например, тренировок и обучения, с прокачкой силы и интеллекта. Просто нужно изначально, со старта, принять что все персонажи такие умные талантливые крутые имбы, просто потому что. Одна большая условность.
>>5727288
>Это то что ты сам придумал, слово социальный шире
Так опровергни мои "выдумки" по существу или найди другое, более подходящее слово. А у тебя пустое отрицание.
>ты же общаешься тут самостоятельно и успешно со многими по многу
Ну да, сидеть перед экраном монитора и бить пальцами по клавиатуре, когда тебя никто не видит, это социальное действие теперь оказывается, причем видимо такое же как и выход на улицу, по твоей логике.
Под социумом я подразумеваю реальный мир, за пределами квартиры. В нем я не способен функционировать, в отличие от большинства завсегдатаев этого раздела.
>Это чушь
Сравни себя с собой. Ты заходишь и тут же начинаешь что-то про шинку или про меня писать, пока я молча пощу музыку и пишу о собственном быте. У тебя же фиксация на людишках - экстраверсия.
Обречённый 23/06/26 Втр 09:17:27 5727292 257
1173Кб, 900x1200
900x1200
>>5727290
>другим
Жизнью реальной вдохновляются, а не чужим творчеством.
Хотя кино тоже грешит последним, особенно в последнее время, но очень много режиссёров которые именно свои идеи в кино воплощают или свое видение жизни.
Обречённый 23/06/26 Втр 09:26:02 5727293 258
image 1148Кб, 1920x1080
1920x1080
>>5727291
В кг сюжет такой, что твои запросы просто не вписались бы в целое. Тут намеренно все преувеличенно ради зрелищности, масштабность событий, рояли и характеры героев органично сплетены и получается хороший актрацыон
Обречённый 23/06/26 Втр 09:29:34 5727294 259
Чувствую такую усталость внезапно
Обречённый 23/06/26 Втр 09:37:17 5727295 260
Не люблю обсуждать аниме на самом деле, потому что из за этого хочется пересмотреть сабж, а я не люблю прерывать просмотр текущего. Но иногда не могу пройти мимо, не вставив свои 5 копеек
Обречённый 23/06/26 Втр 09:42:56 5727296 261
В ходе непосредственно просмотра часто возникают мысли об отдельных моментах, но досматриваю, проходит пару дней и остается лишь общее впечатление. Завидую тем, кто даже спустя несколько лет просмотра способен детали сюжета помнить и обсуждать
23/06/26 Втр 09:49:07 5727297 262
>>5727291
>Ты заходишь и тут же начинаешь
боже да вспомни себя как без конца про тиктокера писал даже когда он с раздела съебался (забанили) а потом на кончелгу переключился

я не эксперт и проверять не буду но наверно блять фиксация на людях должна быть позитивной чтоб чела называть экстравертом. долбоёб ты уже определись он психопат или экстраверт гниль ебаная
Обречённый 23/06/26 Втр 09:52:17 5727298 263
Я экстрачмо
Обречённый 23/06/26 Втр 09:53:12 5727299 264
Наверно с такой памятью в целом все хорошо помнишь из своей жизни, в том числе и плохое
Обречённый 23/06/26 Втр 09:56:26 5727300 265
Память вообще странная штука. Иногда снится что то, о чем будто напрочь забыл и сам просто так бы не вспомнил
Обречённый 23/06/26 Втр 10:03:53 5727302 266
970Кб, 970x1200
970x1200
>>5727297
Это ложь и не соответствует действительности, ведь одно-два упоминания за 200 постов это не то же самое, когда каждый второй пост про других постеров. Мне всё равно на других постеров, тем более когда они меня не провоцируют и не гадят норми-постингом. Меня вообще люди раздражают и подавляют, чем их больше в треде - тем мне хуже.
Экстраверсия это фокус на внешнем мире, в том числе на других людей. У меня фокус на внутреннем мире, поэтому я и способен постить один в треде в пустоту, в отличие от зависимых от общения и других людей экстравертов.
И большинство психопатов являются экстравертами, если кто вдруг не знал.
Обречённый 23/06/26 Втр 10:09:36 5727304 267
bc636334efd4adc[...].jpg 455Кб, 1175x1428
1175x1428
вот пожалуйста все было отлично пока учера не прошел тупорылый дождик, оформивший сегодня духоту. А входную дверь для сквозняка открывать нельзя, разве что самому возле нее стоять и наблюдать в щель
Когда то была идея взять пуливелиливиразатор и набрызгать в комнате, включив вентилятор которого нет, а оказалось сделал бы только хуже
Обречённый 23/06/26 Втр 10:10:59 5727305 268
image.png 160Кб, 294x420
294x420
>>5727274
мастер китон я бы мог рекомендовать. но только если любишь детективы. вообще всегда надо сначала изучать какие есть основные архетипы и жанры, исключить то что точто не будешь и выбирать из оставшегося. " аниме для новичков" это собирательный образ для большинства - большинству нравится пафос, экшен, романтика и эро, повседневность и тп, для детей и школоты.
Обречённый 23/06/26 Втр 10:15:53 5727307 269
Школота от повседневности наоборот нос воротит. А вот китоны монстры и тп им заходят
Обречённый 23/06/26 Втр 10:20:03 5727309 270
>>5727307
смотря какая школота, разная есть. я в школе наоборот когда начинал только смотреть - почему то смотрел какие то романтики, эро и тп бестолковые безинтересного мира и сюжета. а вот с возрастом наоборот стало интересовать такое.
Обречённый 23/06/26 Втр 10:21:38 5727310 271
1233Кб, 778x1200
778x1200
>>5727305
>мастер китон
Нуарненько там или какой вайб?
>вообще всегда надо сначала изучать какие есть основные архетипы и жанры
Ну это тяжело. Тот же мастер китон и код гисс считается сэйнэном формально, но думаю что первый рассчитан на действительно взрослую аудиторию (сужу по обложке, лел), а КГ всё таки больше для подростков. И чисто если по жанрам смотреть, то на бумаге заявленные жанры хороши, а на деле... кардинально отличаться будут от тайтла к тайтлу. Так что в любом случае, нужно рекомендации спрашивать у опытных анимешников, подробно формулируя запросы и предпочтения.
>романтика и эро, повседневность и тп, для детей и школоты.
Брух... Ну это сразу в мусорку, да.

КГ я досмотрю конечно...
Обречённый 23/06/26 Втр 10:28:25 5727312 272
>>5727309
Ну ты сам обобщил, я просто отзеркалил чтобы восстановить справедливость
Я вкатывался через то что было мемно - розен мейден, кейон, мирай никки. Потом в режиме нетакуси наворачивал лейн, технолайз и прочее из "скучного вкуса бинго". Сейчас все могу начать смотреть. Вопрос лишь в том, зацепит ли меня на больше чем пару эпизодов. И в этом нет корреляции с жанрами
Обречённый 23/06/26 Втр 10:44:31 5727314 273
40Кб, 640x501
640x501
Жаль, что состояние гиперфокуса стало очень редким и почти исчезло за последний год-полтора, от части поэтому прогресс в играх/видео-контенте снизился до критического минимума..
Обречённый 23/06/26 Втр 10:45:29 5727315 274
>>5727312
я рос без "мемов" и инета и не был вовлечён во всё это и вообще не подозревал даже о существование такого культурного пласта как аниме. так что я не знал что мемно а что нет, что для такусь а что для нетакусь и тп. я помню просто что наткнулся на какую то статью в инете и как то набрал вроде в гугле "смотреть аниме нейм оннлине бесплатно" или тп.
по моему это было to love ru или ешё какое то тупое ромком эччи. посмотрел, нихуя не понял, немного кайфанул и забросил.
позже мне сестра показала аниме миядзаки я сначала плевался а потом заценил "вроде унесенные призраками это были

потом уже через несколько лет начал изучать тему, жанры сам. первым сознательные аниме были совсем недавно это доктор стоун, тетрадь смерти, проект кей, моя геройская академия, темный дворецкий, ре зеро, стальной алхимик, трапеция, едок, берсерк, учитель онидзука, из нового мира, путешествие кино, монстр, от миядзаки разные, добро пожаловать в nhk, эксперименты лейн, токийский гуль, врата штейна, джо джо, номер 6, моб психо, ванпанчмен, Лучшая в мире первая любовь, евангелион, вольный стиль, Больше, чем возлюбленные, Банановая рыба, атака титанов, психопаспорт, код гиасс, ReLIFE, повелитель, дневник будущего, хеллсинг, кайдзи и тд ещё несколько

я не считаю себя экспертом, я только начинаю, а что то надо пересматривать так как забыл
Обречённый 23/06/26 Втр 10:51:00 5727317 275
99c6e211c6a04fa[...].jpg 49Кб, 1100x1332
1100x1332
>>5727307
в школе насмотрелись повседневности, дома тоже самое. Зачем смотреть тоже самое приправленное фальшем?
Где мобы с кровищей, мистикой и фантастическими техниками персонажей происходит, самообман мозгов и интерес одновременный. Каждый черпает что то свое, не знаю что именно, не беря мой случай
Обречённый 23/06/26 Втр 10:53:47 5727318 276
Amaterasu.no.Mi[...].jpg 1235Кб, 2096x3999
2096x3999
https://anidb.net/anime/8618
Больше десяти лет хочу посмотреть этот тайтл (да, я фанат мех на каблуках и андрогинных императоров звёздных систем), но Мамору Нагано почему-то какашечку удерживает и не даёт его релизить в цифровую дистрибуцию, как будто бы знав ещё тогда, что произойдёт твиттерский джапангейт, где японцы на весь мир за пиратство аниме обидятся.
персонаж из The Five Star Stories, и это я читал / смотрел - самая стильная меха ever
Обречённый 23/06/26 Втр 11:04:36 5727321 277
вкатывался в аниму через ХелтерСкелтер,Некрономикон,МедсестерНочнойСмены и БиблииБлак
ладно, то шутки были
Обречённый 23/06/26 Втр 11:11:02 5727324 278
>>5727315
А у меня как будто вся личность под влиянием мемов формировалась из-за того, что я весь подростково юношеский период провел перед картинками с текстом

В перечисленном тобой я не прослеживаю какой-то связи кроме того, что оно популярно, пусть и в разной степени относительно друг друга. Из этого ряда выбивается только трапеция - ну она с первого взгляда дает понять, что не на широкую аудиторию. Еще пару названий я просто не знаю. То есть ты сам не следуешь какой-то методичке отбора, а больше на интуицию полагаешься. И это правильно, самый честный путь. Я никогда нигде прямо не спрашивал советов, что мне посмотреть, разве что цеплял из обсуждений других, например что вот это вдохновлено вот тем

Среди перечисленного кстати нет моих любимых аниме. Обрати внимание на ping pong the animation
Обречённый 23/06/26 Втр 11:17:17 5727327 279
>>5727317
У меня в школе не было клубной деятельности. А если бы была, я бы в ней не участвовал скорее всего - у меня не было интересов, которые могли бы меня удерживать от того, чтобы пойти домой. В Японии кстати для таких людей есть ироничный термин kitaku-bu, то есть клуб идущих домой
>Зачем
Ну я тоже не понимаю, зачем ты смотришь какую-то чернуху. Каждому свое, че
Обречённый 23/06/26 Втр 11:21:43 5727328 280
>>5727327
>не было интересов, которые могли бы меня удержать
Хотя это классика для ояша. Лучше сказать, что не было няшки шизоидки
Обречённый 23/06/26 Втр 11:26:15 5727329 281
>>5727324
ну я неосознанно следую некоторым принципам системного мышления. во первых это изучения чего от общего к частному. плюс пытаться разделить изучаемую тему на архетипы и характерные кластеры, как музыка подразделяется на жанры и поджанры для общего понимания лучше сначала начать с чего то базового, прежде чем уходить в какие то нишевые вещи. плюс когда ты изучил что тебя "ждёт" ты исключаешь что точно тебя пока не интересует и не надо, и работаешь с тем что осталось. сначала изучать то что популярное пусть и имеет свои минусы и недостатки но всё равно это как по мне лучший вариант.

потом уже со временем можно уходить в нишевые вещи, менее популярные, хидден гемы и тд.

как я лично для себя выбираю? ищу синопсис, отзывы, о чем кратко аниме, что ждать, почему стоит и не стоит смотреть - если цепляет заношу его в список для просмотра. раньше в ручном режиме приходилось искать но сейчас с нейросетями и ии всё гораздо легче. была пора "жанровая" например когда мне был интересен яой / сенен ай и я его целенаправленно смотрел, искал где есть его элементы. но пока подостыл к этому, может потом снова начну. сейчас рано подводить итоги, называть какие то "любимые" аниме и раздавать советы. я только начал повторюсь. про ping pong слышал
Обречённый 23/06/26 Втр 11:54:43 5727331 282
изображение.png 1895Кб, 2048x1152
2048x1152
>>5727315
Релайф памойка еабная
Обречённый 23/06/26 Втр 12:02:37 5727333 283
>>5727331
согласен, ре зеро тоже не зашло особо. имхо расхайпленный середнячок
Обречённый 23/06/26 Втр 12:07:42 5727334 284
>>5727329
А разве изучение (в условиях реального опыта, а не искусственного учебного материала) идет не от частного к общему?
Не считаю, что нужна база, если под оной понимается набор наиболее популярных произведений разных жанров. Чем произведение популярнее, тем оно более "базовое", потому что вместило в себя как можно больше разных элементов, которые привлекли как можно большую аудиторию. По большей части зритель интуитивно понимает, в какую сторону ему нужно. База нужна, если интерес больше исследовательский, то есть если именно что хочется полноценную картину аниме, как культурного пласта, вообразить
То есть даже если начинать с ниши, в ней будет какой то процент того, что заинтересует тебя и даст направление. Нет чистых жанров, это просто условность
Или наоборот "общее" может оказаться плохим и даже не поймешь, какая частность в нем тебе понравилась
Много нюансов крч
Обречённый 23/06/26 Втр 12:13:27 5727335 285
>>5727334
у меня просто проблемы с самоопределением, интересами. именно что я не всегда интуитивно понимаю куда меня тянет, либо никуда, либо везде сразу тянет, либо хз всё сложно. это в том числе формирование собственного вкуса и понимания, (как себя так и темы) со временем. как говорил сартр существование предшествует сущности. сначала человек рождается "пустым" как чистый лист. потом со временем формируется из множества факторов, врожденные, воспитание, среда, культура, школа, и тд и тп.
просто у меня может что то не сформировалось, или не так как надо. ну и просто мне нравится глубоко погружаться если интересно, я не люблю довольствоваться поверхностными знаниями
Обречённый 23/06/26 Втр 12:13:37 5727336 286
Срать хочется, но сидеть на унитазе не хочется. Еще опять вода брызнет вверх и сиди обреченный
23/06/26 Втр 12:26:00 5727338 287
7216957156-4231[...].jpg 84Кб, 600x600
600x600
подушка/тумбочка/кровать
Обречённый 23/06/26 Втр 12:30:31 5727339 288
image.png 84Кб, 316x135
316x135
Обречённый 23/06/26 Втр 12:31:32 5727340 289
>>5727338
мастхэв для трухик
Обречённый 23/06/26 Втр 12:32:27 5727341 290
>>5727335
Я вроде и понимаю, что ты имеешь в виду, но в то же время мне кажется, что возможно ты просто привык видеть, как люди с будто бы строго очерченными интересами годами срутся друг с другом и из-за этого тебе кажется, что и у тебя должно все быть строго в этом плане, типа всеядность это неполноценность

Ну или может тебя беспокоит, что ты перебираешь все подряд, а удовольствие при этом не получаешь. В этом случае не знаю, что сказать

Забавно ты сартра упомянул - ищешь себя в далеком другом?
Обречённый 23/06/26 Втр 12:41:57 5727343 291
1744Кб, 913x1280
913x1280
Обречённый 23/06/26 Втр 12:43:50 5727344 292
>>5727341
хз о чём ты, о каких таких "срачах" об очерченных интересах, не помню чтобы такое видел и связывал бы это со своими действиями. я наоборот не ставлю себе особо никаких строгих рамок и готов изучать новые "грани" себя если они дадут о себе знать. пускай я перебираю много, пускай это порой тяжело и сложно, но и удовольствие от этого я тоже порой получаю. сартра я просто так упомянул, не особо углублялся, просто немного философствую когда есть настроение
Обречённый 23/06/26 Втр 12:47:48 5727345 293
Обречённый 23/06/26 Втр 12:52:47 5727346 294
image.png 585Кб, 736x742
736x742
чмокать надо вот этого >>5727345 да и всё
Обречённый 23/06/26 Втр 12:56:22 5727347 295
image.png 118Кб, 417x364
417x364
Обречённый 23/06/26 Втр 12:59:34 5727348 296
94Кб, 1080x695
1080x695
>>5727346
>чмокать надо вот этого
Обречённый 23/06/26 Втр 13:01:00 5727349 297
586Кб, 827x529
827x529
Обречённый 23/06/26 Втр 13:07:57 5727350 298
output.mp4 5346Кб, 640x702, 00:04:36
640x702
lymipranil 23/06/26 Втр 13:09:01 5727351 299
почему у меня на тытрубе все реки в код гиасе
я его не сморел толком а перед глазами теперь спойлеры одни
что ты наделал >>5727349
Обречённый 23/06/26 Втр 13:11:29 5727352 300
c220c76983bb11e[...].jpg 427Кб, 1920x2864
1920x2864
за стенкой играет говно от Басты
>Когда меня не станет, я буду петь голосами
>Моих выблядков и голосами их выблядков

когда меня не станет, меня не станет в ирл гавахопомойке и ничьими голосами петь не придется, разве что ядерные взрывы запоют со всех сторон от обилия моральной деградации и цинизма, зарежут скот и перемолотят. Все заслужено
23/06/26 Втр 13:14:05 5727353 301
>>5727351
Как говорится:
"Ахаха, ищи себя в неотключенной гугловской телеметрии и рекомендациях".
🪷
lymipranil 23/06/26 Втр 13:15:18 5727354 302
и ладно бы опенинги с эндингами так мне кадры из анимы с японского ютуба попадаются зачем-то
Обречённый 23/06/26 Втр 13:17:38 5727355 303
изображение.png 2975Кб, 1447x2046
1447x2046
Хрустим сирное асорти 100 гр
>>5727352
Заструхуй братуху играло как то в прошло году
Обречённый 23/06/26 Втр 13:18:51 5727356 304
поет ртом набитыми милионами, другие копашаться в помойке и слушают про стадартную норми прошивку не снимая рабского ошейника и кладут ему эти миллионы в карманчик, дохнут от болячек при повышении лимита, нафармленного 50лв горба
И они хотят меня приобщить к этому огрызку НЕжизни, посадить в пустое место гребца, фармить мозоли, именуемый жизненным опытом
Обречённый 23/06/26 Втр 13:23:28 5727357 305
изображение.png 17222Кб, 2430x3674
2430x3674
>>5727356
Тебе же нравится энергетик от басты
Обречённый 23/06/26 Втр 13:24:33 5727358 306
ну да, я тоже это спонсировал несколько раз купив энергетик от Басты
от этого порочного круга избавишься лишь в момент смерти или научившись питаться солнечными лучами, что как бы противоречит комнатной жизни
. . .>>5727355
>Заструхуй братуху
у соседей?
не члышал такого
Обречённый 23/06/26 Втр 13:25:15 5727359 307
>>5727350
ЧТО

ЭТООО



ОБО-ЗНАЧАААААА



Е



Т


?
Обречённый 23/06/26 Втр 13:29:34 5727360 308
изображение.png 133Кб, 228x260
228x260
>>5727358
Да через стенку кто то включил на фул громкость
Обречённый 23/06/26 Втр 13:30:37 5727361 309
357Кб, 560x740
560x740
>>5727354
У тебя психотип японца
Обречённый 23/06/26 Втр 13:32:59 5727362 310
Хочу энергетик от хикки тредовцев, куда инвестировать?
Обречённый 23/06/26 Втр 13:36:00 5727363 311
изображение.png 2219Кб, 2046x1722
2046x1722
>>5727362
Мне на тарнадо рашн
lymipranil 23/06/26 Втр 13:45:56 5727364 312
>>5727361
у меня долботип психоёба
Обречённый 23/06/26 Втр 13:56:15 5727365 313
изображение.png 481Кб, 647x1061
647x1061
>>5727264
Лучший трек куда то пропал рефклюс хотя должен быть от того что ем
Обречённый 23/06/26 Втр 13:57:52 5727366 314
>>5727365
лучше не думай радуйся что ремиссия потом страдать опять
Обречённый 23/06/26 Втр 14:01:33 5727367 315
изображение.png 5972Кб, 3152x3886
3152x3886
>>5727366
А у тебя есть или был от чего именно
Обречённый 23/06/26 Втр 14:22:29 5727369 316
d96deb6c9eb1c07[...].jpg 222Кб, 1424x2048
1424x2048
>>5727360
а перепихоны соседей слышны? янет
Обречённый 23/06/26 Втр 14:28:26 5727371 317
311Кб, 1638x2048
1638x2048
Соседи слышат мои перепихоны с дилдом
Обречённый 23/06/26 Втр 14:31:13 5727372 318
изображение.png 1440Кб, 2048x1152
2048x1152
>>5727369
Нет конечно там только собак и выблядка сумасшедшего слышно врубающего телек в 3 часа ночи я думаю он вряд ли ебется с кем то
Обречённый 23/06/26 Втр 14:34:16 5727373 319
>>5727371
Предлагали тебе помощь? Трубу скрипящую смазать там или отверстие пробить?
Обречённый 23/06/26 Втр 14:35:52 5727374 320
273Кб, 1463x2048
1463x2048
>>5727373
Предлагали помочь ротиком
Обречённый 23/06/26 Втр 15:19:46 5727382 321
cdcae01c906193f[...].jpg 315Кб, 2200x3112
2200x3112
>>5727371
если пол деревяный и вибрирует от движений. Не представляю какого ощущать движение сверху, будто потолок обрушиться сейчас, а если туда загоняется стадо пенсионеров и начинаются скачки под дискотеку 2000
Обречённый 23/06/26 Втр 15:34:46 5727383 322
дома есть бронзовый колокол на кожаном ремешке весом примерно 0.7 - 1 кг
точно не знаю, можете примерный внешний вид нагуглить
мамка привезла из поездки в сочи, типа сувенир
имаджинируйте как он звенит
ни одна баста с дилдой на дискотеке 2000 не сравнится
Обречённый 23/06/26 Втр 16:02:26 5727384 323
135166495p0.jpg 997Кб, 832x1472
832x1472
>>5727383
зачем такой сувенир, где он используется? Ей в придачу подарили лампадку, кадил и ладан
это так выглядит со стороны. Еще во время рождества вешают венки с колокольчиками на деври, это богатство как из фильмов про американскую мечту
Обречённый 23/06/26 Втр 16:22:40 5727385 324
>>5727384
>где он используется
в комнате, в игре "как достать соседа"
Обречённый 23/06/26 Втр 16:26:43 5727386 325
4bba92b4f2b40c8[...].jpg 60Кб, 720x720
720x720
>>5727385
он и вправду такой громкий? громче чем перфоратор
Трудно представить какие еще могут быть громкие звуки в квартире. отбойник туда не принесешь
Обречённый 23/06/26 Втр 16:29:56 5727387 326
>>5727372
он мог силиконовый торс купить с пвз и все
Обречённый 23/06/26 Втр 16:32:04 5727388 327
>>5727386
если им по трубе отопления колотить, то думаю да
перфоратор почему хорошо слышно - потому что по стенкам и арматуре волны идут и сам дом резонирует
поэтому надо использовать трубы для усиления церковного эффекта
христос воскрес православные
Обречённый 23/06/26 Втр 16:38:10 5727389 328
хм, приобщать соседей к воскресной литургии, аналогично колоколу в Храме. С 7 утра он там брякать начинает вроде.
Гениус
Обречённый 23/06/26 Втр 17:27:18 5727392 329
уе ээа.webp 0Кб, 60x51
60x51
айм со глад зэт ай вок аап
айм сик ов ливин андэр ёр тамб
айм со глад зэт ай вок аап
ай донт рили кер абаут ёр ступид кэнди кингдам
Обречённый 23/06/26 Втр 17:49:49 5727393 330
cf7d330ea64e9b2[...].jpg 57Кб, 736x977
736x977
вот они говорят чиловек научился и стал царем природы. Какой человек? покажите мне его на пальчиках хотя бы в районе родственников? Кто из них способен из ингридиентов пробирок нафармить кислоты, соединения для взрывчатых веществ или целебных? Кто из них в состоянии взять ружье и застрелить медведя, да хотя бы волка, не покалечив себя или еще кого?
Все научились садиться на машинку и отвезти жопу в офис, или на стройку для оплаты мзды. Какая та узкая специализация не расчитаная ни на какой выживач, без развитой ремесленной мастеркой с инструментами

скорее правильнее сказать кучка людей, фармящая гавах решила раздать фантики и подмять под себя все сферы производства, подобрав себе людей изимодов с узкой специализацией определенным видом деятельности
Обречённый 23/06/26 Втр 17:53:03 5727394 331
image.png 2Кб, 161x16
161x16
Обречённый 23/06/26 Втр 17:59:06 5727395 332
f22d2c7567f87894.jpg 490Кб, 729x1032
729x1032
человек уже не звучит гордо по заветам плесневелых дедов. Его замещает ИИ, а готовить хрюч не потребуется, будет пищ пакет со вкусом строительного клея
Ура товарисчи
Обречённый 23/06/26 Втр 18:00:10 5727396 333
image.png 529Кб, 449x542
449x542
🤣
Обречённый 23/06/26 Втр 18:15:42 5727397 334
ea5b9c9e0fbb630[...].png 526Кб, 900x900
900x900
>>5727396
своровали фото какого то поэта. Не нравятся фото на памятниках и не понятн какой период возвраста физиономию там постить, в самом расцвете сил на момент Иисуса Христа, или райских гущей где всем по 34, самая зрелость а дальше спад?
Устанавливается зрительный взгляд, внутри неприятно. Родители когда таскали на день родителя насмотрелся вдоволь их. На черных птичьий помет и пыль дорожная видна лучше всего
Обречённый 23/06/26 Втр 18:18:07 5727398 335
зрительный коньтакт*
Обречённый 23/06/26 Втр 18:19:46 5727399 336
image.png 152Кб, 420x242
420x242
джыми найтраун
Обречённый 23/06/26 Втр 18:23:50 5727400 337
>>5727399
> пик
Буквально Лимибойчик 🤭
lymipranil 23/06/26 Втр 18:29:42 5727401 338
69848ef9e296ee8[...].jpg 9Кб, 228x221
228x221
>>5727400
где ты увидел петушочка втф
23/06/26 Втр 18:48:42 5727402 339
сс.jpg 177Кб, 1080x1363
1080x1363
Вот бы анимуша новая побыстрее вышла
Обречённый 23/06/26 Втр 19:21:09 5727404 340
642Кб, 1252x320
1252x320
Ору!
Обречённый 23/06/26 Втр 19:21:24 5727405 341
жара доканала все таки, а впереди Июль

ходишь ополаскиваться в вану, через минут 15 эффект спадает. Сегодня самый жар и это при пасмурном небе и прошедшем дожде, жарче чем предыдущая неделя
Обречённый 23/06/26 Втр 19:27:17 5727406 342
654e74b0ad849d8[...].jpg 261Кб, 1920x3261
1920x3261
>>5727404
она нечто подобное говорит гг во время личного квеста когда путь аЛана выбираешь
Обречённый 23/06/26 Втр 19:28:18 5727407 343
>>5727399
это изимод социоблядский
Обречённый 23/06/26 Втр 19:32:33 5727408 344
>>5727407
а ведь он хакыкал...😞
Обречённый 23/06/26 Втр 19:46:48 5727409 345
шьфпу.jpg 49Кб, 827x480
827x480
Обречённый 23/06/26 Втр 20:03:42 5727410 346
178139522104108[...].mp4 4658Кб, 582x480, 00:00:25
582x480
они хикс?
23/06/26 Втр 20:19:03 5727411 347
Обречённый 23/06/26 Втр 20:30:04 5727412 348
5aa4e906ab232ed[...].jpg 62Кб, 736x736
736x736
>>5727411
коньтент нашел тебя получается
Меня такое не находит
Обречённый 23/06/26 Втр 20:35:34 5727413 349
63Кб, 736x736
736x736
Постоянно приходится сверяться с гайдами, чтобы не пропустить контент или ачивки.. Работа какая-то, а не развлечение, но помогает эскапироваться, так что ладно... Хотя не будь в игре проклятых ачивок, я бы может и удовольствие смог получить, потому что играл бы как хочу, а не как надо, и за это время (1.5 месяца что играю) уже раза 2-3 смог бы пройти подряд..
>>5727406
Как тебе демонический город в Бездне и фича с прокручиванием камеры ради изменения города?
Обречённый 23/06/26 Втр 20:41:24 5727415 350
>>5727413
так потому что надо просто потихонечку чмокнуть в щечку и убежать пока ты опомнился и не смог дать отпор
Обречённый 23/06/26 Втр 20:46:25 5727418 351
e4a18b79cb4beb5[...].jpg 678Кб, 1527x2160
1527x2160
>>5727413
>Как тебе демонический город в Бездне
просто замечательная. Почти два часа искал путь прохода в локацию башни Сказителя, или хотел попасть в другое место, куда вроде бы с виду был доступ, а тут раз и платформа проезжает мимо тебя. Оправдывают свое название полуночных островов
Рынок рабов, гладиаторская арена

какой мифик? Ты хотел отыгрывать бобро, но отыграть по шаблону не с привязкой к определенному мировозрению не получилось. И что вышло в итоге Вольджив с тобой?
Обречённый 23/06/26 Втр 21:06:54 5727419 352
81Кб, 736x920
736x920
>>5727415
🫢😳спасибо..
>>5727418
>просто замечательная.
Не уверен, если сарказм или нет...
>Почти два часа искал путь прохода в локацию башни Сказителя, или хотел попасть в другое место, куда вроде бы с виду был доступ, а тут раз и платформа проезжает мимо тебя.
Почти так же было, ориентироваться очень тяжело, а еще надо на крыши залезать для лутинга... Но вроде спустя несколько часов непрерывного изнасилования мозга понял что к чему и запомнил где как и что изменяется...
>какой мифик? Ты хотел отыгрывать бобро, но отыграть по шаблону не с привязкой к определенному мировозрению не получилось. И что вышло в итоге Вольджив с тобой?
Трикстер. Для него пришлось принудительно выбирать хаотичные ответы, пока мировоззрение не сменилось на хаотично-доброе и с ним уже можно было продолжить квесты мифика. Вольжиф со мной, да, прикольный...
Вообще я перед тем как определиться с выбором мифика, очень много гуглил, и многие сходятся во мнении что мифик трикстера самый интересный и самый проработанный. Меня немного напрягают клоунские варианты ответы на грани юродивости, местами они подаются как хаотичные... хотя и много хороших хаотичных вариантов ответов тоже есть. Еще в той же Бездне в городе можно на арене двух нпс соединить в одного в качестве наказания обоим... и в том же городе, можно наказать маньяка-насильника превратив его в женщину и сдав в бордель, это варианты эксклюзивно для трикстера, у других мификов всё намного скучнее, как я понял из гугла..
Обречённый 23/06/26 Втр 21:17:24 5727420 353
1cc498a9b34d17a[...].jpg 581Кб, 1620x2160
1620x2160
>>5727419
>Не уверен, если сарказм или нет...
я вот тоже. Там всего три доступа глобальных во время поворота камеры, все остальное душнина. лучше бы этой фичи не было совсем
> Вольжиф со мной
отыгрывая ангела или азату, с выборами реплик, уличающих поступки тифлинга, он после нападения на лагерь не появляется уменя так было.а значит больше Никаких рофляных моментов с культистами и его находчивости Остапа Бендера
>напрягают клоунские варианты ответы на грани юродивости
варианты азаты еще более кринжовее, их можн сравнить с теми героями из аниме взятыми имба плюшками по дефолту и верующие в боброПодебит
Обречённый 23/06/26 Втр 21:25:47 5727423 354
у Азат никакой последовательности в действиях, пунктуальности и выбора стратегии. все действия наобум с детскими представлениями о мире. Трикстер хотя бы черпает силу из хаоса, по наитию и чем она сумбурнее тем выше эффект, будто бы он следует некому возложеному на его плечи пути
23/06/26 Втр 21:33:50 5727425 355
1111111111.jpg 50Кб, 1014x1014
1014x1014
20 ивро стоит
Дороха
Обречённый 23/06/26 Втр 21:39:46 5727427 356
IMG202606030451[...].png 832Кб, 1600x2400
1600x2400
Чё вы как вы тут ребятки?

Я вот себе гитару взял и планирую пилить мейдкор, когда научусь чему-то кроме 7 nation army. Уже всё продумал, возьму имя свой тульпы как имя мейды, хоть и отход от каноничных мейд, но я не горю желанием вникать в лор, мне просто нравится жанр/стиль...
Обречённый 23/06/26 Втр 21:50:07 5727429 357
c6b41d16abb8720[...].png 803Кб, 1200x1200
1200x1200
>>5727427
>мейдкор
это что то из аниме горничного в юбке маске
>как вы тут ребятки?
каждодневный выживач в предверии звиздеца, как моего, так и глобальных событий, но ты от них избавлен, выйграв в лотерею
Обречённый 23/06/26 Втр 22:06:48 5727436 358
IMG202606030451[...].png 832Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5727429

>мейдкор
А если серьёзно, ты вообще знаком с этим жанром? По сути это смесь пост-панк металла и брейккора, шугейза, и всего такого, короче мрачное меланхоличное, но может быть и жёсткое агрессивное, как например делает anyutka
У тебя же впн нормально работает?
https://music.youtube.com/watch?v=4SLaYUP931E
Одна из любимых песен
>глобальных событий
Сомневаюсь, хотя я подумал про ядерный пепел или что-то такое.
>ты от них избавлен
Возможно, зато я не избавлен от невозможности вести полноценный хикки-лайф т.к. меня никто вечно содержать не будет, к сожалению
Обречённый 23/06/26 Втр 22:19:15 5727437 359
87db1545cb4cddf[...].jpg 151Кб, 1591x900
1591x900
>>5727436
> ты вообще знаком с этим жанром?
нет не знаком, меня по прежнему интересуют одни крипипасты и никакой музыки к прослушиванию пока не планируется
>впн нормально работает
через раз, блокировки постояные, а платный никто не даст. Ютуб пока по прежнему работает через фиксы dpi
>никто вечно содержать не будет
варианты германских дурок/пособий рассматривал или Лекс слишком адекват для такого
Обречённый 23/06/26 Втр 22:59:30 5727450 360
IMG202606030451[...].png 832Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5727437

>германских дурок
У меня внж чуть больше, чем на два года, за которые я типа должен "интегрироваться". Дальше всё зависит от чиновника в Ausländerbehörde, который точно не продлит её кому-то вроде шиза на соцвыплатах - типа нам пох, на сколько ты процентов ариец, мы не принимаем подсосов от государства, вали отсюда (их логика). В принципе я могу перелезть на параграф 24, по которому здесь находятся люди из UA, но тогда мне больше не будет доступна опция с моей текущей визой. Типа, я провалил интеграцию. Как-то так.
>пособий
У меня закончились деньги и так, сижу на нём щас, но вечно ничегонеделать никто не даст. К сожалению, опять же. Суки, когда уже ББД, почему я родился именно в это ебучее время?...
Я просто хочу дома сидеть, есть чипсы убивая желудок, глядеть аниме и закрывать киберпанки всякие на 100%...
Ну, теперь ещё вот музыка добавилась к этому разве что.
Обречённый 24/06/26 Срд 05:27:04 5727522 361
>>5727450
Я такой охуенный я заработал столько денег что могу больше не работать
@
У меня закончились деньги и так, сижу на пособии
Обречённый 24/06/26 Срд 05:33:27 5727524 362
Обречённый 24/06/26 Срд 12:37:36 5727546 363
85Кб, 607x1080
607x1080
>>5727420
Так пут ангела/азата не помеха же для Вольжифа, если ты только в 2 акте не атаковал его союзников (тогда он сразу уйдет навсегда), потом он сбегает из лагеря и потом в 3м акте случайная встреча и в сцене где он обманывает культистов, можно либо взять его обратно в пати, либо навсегда прогнать или вообще атаковать его. Ты наверное прогнал...
>>5727425
Что там у тебя 20 евро стоит?
>>5727427
>Чё вы как вы тут ребятки?
Терпим.. и надеемся что хуже не будет..
>имя свой тульпы
Опа!
>>5727450
Ты же вроде и язык учил..
>Типа, я провалил интеграцию. Как-то так.
И что теперь будешь делать?
>Я просто хочу дома сидеть, есть чипсы убивая желудок, глядеть аниме и закрывать киберпанки всякие на 100%...
Бэисьд.

Это печально, но европейцу закрепиться в Гермашке похоже намного сложнее чем всяким выходцам из сирии, пакистана и африки.
Обречённый 24/06/26 Срд 12:51:10 5727549 364
Лимималыш - малыш. Согласны?
Обречённый 24/06/26 Срд 12:52:59 5727550 365
70Кб, 440x783
440x783
В прошлый раз встал в 02:00 ночи, в этот раз уже в 12:00, уф, голова раскалывается..
lymipranil 24/06/26 Срд 12:55:28 5727551 366
>>5727549
ты забыл что недавно называл меня папой…
Обречённый 24/06/26 Срд 12:58:24 5727552 367
>>5727551
Временами ты папа, временами - малыш 🤭
lymipranil 24/06/26 Срд 13:00:57 5727553 368
Обречённый 24/06/26 Срд 13:02:17 5727554 369
>>5727553
Все, иди кушать, а потом спать, завтра тебе в садик!
lymipranil 24/06/26 Срд 13:07:22 5727557 370
>>5727554
я неу мею держать ложку, ты покормишь меня самолётиком?
Обречённый 24/06/26 Срд 13:13:01 5727558 371
>>5727557
Нет, иди учись держать перчик! А то по попи получишь!
Обречённый 24/06/26 Срд 13:24:00 5727559 372
shinkuava 523Кб, 1538x2048
1538x2048
Жарко сегодня и решил набрать ванную, голенький лежу 😎
lymipranil 24/06/26 Срд 13:30:32 5727560 373
моя мама бесстыжая😢
Обречённый 24/06/26 Срд 13:50:21 5727561 374
изображение.png 14888Кб, 4039x2246
4039x2246
>>5727559
Бля хватит этих блядищ с мейком кидать ладно хоть не ту всратую дуру опять
Обречённый 24/06/26 Срд 14:08:45 5727562 375
7Кб, 390x52
390x52
>>5727560
Рыжая бесстыжая бестия? 😏
Обречённый 24/06/26 Срд 14:12:51 5727563 376
shinkuava 1357Кб, 2974x4096
2974x4096
>>5727561
Бешеный кончелыга, хрюкни.
>>5727562
Почему рыжая? 😳
lymipranil 24/06/26 Срд 14:27:22 5727566 377
cd2c184eb63b3a8[...].png 929Кб, 600x1900
600x1900
>>5727562
не знал что шинкумальчик снимается в таком
я с ним поговорю…
Обречённый 24/06/26 Срд 14:49:30 5727567 378
image.png 84Кб, 703x115
703x115
Обречённый 24/06/26 Срд 15:22:24 5727572 379
120Кб, 736x1044
736x1044
>>5727563
Это расхожее выражение, которое часто используется в названии ру-прона.. Рыжая бестия/Рыжая бесстыжая
>>5727566
Ору!!!
Обречённый 24/06/26 Срд 15:27:04 5727573 380
neuroslop.jpg 346Кб, 832x1248
832x1248
Да уж.. Многим косплеершам стоит носить маску/шлем/что угодно на лице/голове 🤭
>>5727564
@artmonkey
закрой ей лицо маской или шлемом
Обречённый 24/06/26 Срд 15:28:16 5727574 381
Вот, так-то лучше 😏
Обречённый 24/06/26 Срд 15:31:40 5727575 382
shinkuava 1687Кб, 3024x4032
3024x4032
>>5727573
Она красивая вообще-то! 😡
Обречённый 24/06/26 Срд 15:32:32 5727576 383
>>5727575
Без мейкапа её видел? 😏🤭
Обречённый 24/06/26 Срд 15:32:28 5727577 384
neuroslop.jpg 297Кб, 848x1216
848x1216
>>5727572
@artmonkey
Сделай их тянками и напиши: "Дотабойчик - гетеро!".
Обречённый 24/06/26 Срд 15:34:57 5727578 385
Обречённый 24/06/26 Срд 15:39:17 5727579 386
shinkuava 423Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727576
Практически любая тянка без мейкапа будет выглядит хуже, ты так говоришь, будто Лимимерику открыл 🤭 Тем более, она (как и другие тянки, которыми аватарил) не какая-нибудь кореянка или китаянка, у которых буквально культ красоты, особенно у первых (и у которых же делать пластику лица является элементом культуры), а японка, именно у них самые натуральные лица, и чекни кореянок и китаянок, которые не делали пластику лица, а мейкап и так все тянки мира используют.
По сути я не верю красивой китаянке или кореянке, когда вижу их фото.
Обречённый 24/06/26 Срд 15:40:21 5727580 387
269Кб, 482x720
482x720
Кун с некрасивым лицом становится инцелом, а тян с некрасивым лицом всё еще может привлекать своим телом и например быть косплеершей, а на лицо накладывать тонну штукатурки, маскируя некрасивое лицо.
Поэтому именно кунская красота - истинная красота.
>>5727577
>гетеро
Упаси Аматэрасу!
Обречённый 24/06/26 Срд 15:41:57 5727581 388
shinkuava 465Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727580
Ты еще забыл добавить, что фемцелок не существует, потому что даже всратая тянка все равно куна найти сможет.
Обречённый 24/06/26 Срд 15:49:38 5727583 389
>японка
>натуральные лица
желтомордые обезьяны кривозубые островные вырожденческие
точно так же в штукатурке ходят и в масках санитарных, ёбла свои прячут
достаточно просто на представительниц актуальной уличной моды посмотреть
шинкугей просто черрипикает косплеерш и думает что все японки такие
Обречённый 24/06/26 Срд 15:50:28 5727584 390
3246Кб, 1200x2133
1200x2133
>>5727579
Так дело не в самом факте мейкапа, а в его интенсивности. Одно дело ресницы и брови подводить, тени, веки, губы. И совсем другое дело намазывать несколько толстых слоев тональника на всё лицо и лоб и даже шею (лол). Последним как раз косплеерши любят заниматься. Это уже не мейкап, а скорее грим, как в театре или кино используют, лол. Но мне-то пофиг, просто высказываю наблюдение, а вот гетеросекам сочувствую 😏🤭
lymipranil 24/06/26 Срд 15:50:50 5727585 391
>>5727581
а если она сидит на пожизненном без надзирателей мужского пола?
Обречённый 24/06/26 Срд 15:51:26 5727586 392
>>5727585
То сношается с другими зечками. Ну ты глупенький, Лими ._.
lymipranil 24/06/26 Срд 15:52:35 5727587 393
хотя в западном мире нет пожизненного заключения для тянучек
что ж я запамятовал
Обречённый 24/06/26 Срд 15:53:07 5727588 394
>>5727580
>Кун с некрасивым лицом становится инцелом
ты точно хорошо понимаешь что такое "инцел"?
lymipranil 24/06/26 Срд 15:53:45 5727590 395
>>5727586
но речь-то о том что
>даже всратая тянка все равно куна найти сможет
>куна
Обречённый 24/06/26 Срд 15:58:05 5727592 396
>>5727588
Да, понимаю. Надо было написать "зачастую становится". Не душни ._.
Обречённый 24/06/26 Срд 15:58:42 5727593 397
neuroslop.jpg 329Кб, 768x1360
768x1360
>>5727584
@artmonkey
закрой ему лицо красивой маской или шлемом
Обречённый 24/06/26 Срд 15:59:26 5727595 398
Ох, куны в масках 🥵🥵🥵
Обречённый 24/06/26 Срд 16:00:25 5727596 399
388f83b3beb1e4b[...].jpg 1332Кб, 1353x1920
1353x1920
>>5727588
>ты точно хорошо понимаешь что такое "инцел"?
нет не понимаю да и зачем, всеравно при любом случае назовут на И из за девстенности/аутизма, а вынужденное оно не вынужденное дело вторичное уже
Обречённый 24/06/26 Срд 16:02:46 5727597 400
77Кб, 736x736
736x736
>>5727596
Покажешь где например я девственника не желающего трахаться называл инцелом? Или чего ты опять мелишь там, кто там инцелами называет в любом случае? Раздражает уже и бесит.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:07:18 5727598 401
>>5727597
Няшку сочня ты так называл
Обречённый 24/06/26 Срд 16:12:38 5727601 402
114Кб, 736x1308
736x1308
Еще меня смутил недавний пост Эльфа "А что было делать сычу домоседу в 2016 если не форсить инцельство". Как это вообще понимать?
В 2016 лично я постил в /rf/ и ни в каких форсах и обсуждениях инцельства участия не принимал.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:19:24 5727602 403
>>5727597
причем здесь ты если речь идет о том как инцельство подается в массы, где девственность и инцелизм суть синонимы
>Еще меня смутил недавний пост
Конкретно такой формулировки не было, это ты сделал ложные выводы
Обречённый 24/06/26 Срд 16:23:57 5727603 404
и такой контраст конечно странен, сегодня ты няшка, а завтра из за неправильной реплики тебе откусят голову. Лучше придерживаться нейтральной позиции вместо качелек таких
Сочень тоже самое
ну это и есть ненормальность по сути. ,но не обращать на это внимание не получается
Обречённый 24/06/26 Срд 16:26:15 5727604 405
>>5727603
все ты правильно сказал и не нужно оправдываться перед ним
lymipranil 24/06/26 Срд 16:28:04 5727605 406
93d23520f4bb4a1[...].jpg 59Кб, 600x407
600x407
ходят слухи что когдато инцелианство было маргинальным учением и такой же маргинальной темой для обсуждения которую никто не хотел поднимать за бесплатно
я ещё молодой пездюк и могу лишб догадываться насколько это правда
Обречённый 24/06/26 Срд 16:29:26 5727606 407
82Кб, 736x1072
736x1072
Еще и ресентимент к нормисам. На 4чане много таких повидал, они были инцелами, пытались в норми-жизнь, но зафейлились, и поэтому сидели и радовались смертям "нормисам", потому что завидовали их "успешности" и ненавидели их за это.
Впрочем пофиг.

>>5727602
>речь идет о том как инцельство подается в массы
Где об этом речь шла? Конкретно у меня спросили, ты решил ответить за себя, словно отвечая за меня и имея ввиду меня... ну ладно.
>где девственность и инцелизм суть синонимы
Где синонимы? В реальном мире? В маргинальном сегменте интернета? Ирл почти никто не пользуется этим словом, разве что некоторые зумеры, а что на дваче происходит за пределами /rf, в той же /b/-помойке, я не слежу и трендов не знаю. Подозреваю, что ты находишься в информационном пузыре, потому что в одних и тех же местах сидишь и думаешь что везде точно так же как и там.
>>5727603
Перепады настроений, раздражительность, триггерение, бывает, ты всё таки не с психически здоровыми нормисами сидишь. Неприятно возможно, но не стоит на этом зацикливаться.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:30:33 5727607 408
334Кб, 1909x534
1909x534
>>5727598
Ты его тоже инцелом называл, Кон. Даже намного хуже.
lymipranil 24/06/26 Срд 16:33:08 5727609 409
>>5727603
>Лучше придерживаться нейтральной позиции
и тогда тебя засрут обе стороны конфликта участия в котором ты так пытаешься избежать
эта стратегия не работает, быть вне политики не получится как ни старайся т. к. с тебя обязательно спросят мнение даже если у тебя его нет
Обречённый 24/06/26 Срд 16:34:30 5727610 410
Обречённый 24/06/26 Срд 16:38:05 5727611 411
>>5727606
>ирл никто не пользуется этим словом
Откуда ты знаешь, что ирл происходит, ты же хикикомори, который дома сидит.
Попробуй в разделе "новости" гугла или яндекса найти упоминания слова "инцел" в рунете. Удивишься. Один активист синеволосый очень постарался для привлечения внимания к этому "движению".
Обречённый 24/06/26 Срд 16:39:46 5727612 412
88Кб, 736x992
736x992
>>5727603
>и такой контраст конечно странен, сегодня ты няшка, а завтра из за неправильной реплики тебе откусят голову
Ну, поэтому нужно смотреть на отношение в целом, в среднем, что на дистанции, это и имеет определяющее значение. А мелкие качели туда-сюда ничего не стоят.
Проверка временем - лучшая проверка.

Да и не хотел я тебе голову откусывать. Я честно говорю, что меня просто иногда триггерит твой ресементент к нормисам, причем к тем кто тебе лично ничего плохого не сделал, и ты желаешь им рака, мучений и смерти. Ну, у меня это ассоциируется как раз с теми челиками с 4чана, которые постили например фотки после дтп и гуро с "нормисами", фотки целых сгоревших семей с детьми, и наслаждались этим, радовались, праздновались.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:44:32 5727615 413
>>5727611
Не шибко много знаю, но есть четкие представления и впечатления о жизни и мнениях нормисов и социков. Смотрю видосики на ютубе иногда, дают хорошее представление.
Ну, согласен, что многим известно это слово и его вариации, однако всё равно никто на полном серьёзе из нормисов не станет называть девственника инцелом. Опять же, только зумеры прошаренные, которые везде сидят и всё знают, в том же тиктоке.
Может я совсем оторвался от реальности, кто знает.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:48:39 5727616 414
94Кб, 970x970
970x970
О, наконец-то тотальное уничтожение мракобесов с их говнофорсами о вреде порно и мастурбации, с их антинаучным бредом о вреде для мозга, психики, и прочая вредная шиза, которую они заталкивают в мозги внушаемым мнительным малообразованным людям.
https://www.youtube.com/watch?v=RiA3eaVmFVA
Дави мракобесов!
Обречённый 24/06/26 Срд 16:55:16 5727617 415
263Кб, 1800x1078
1800x1078
Проще нужно относиться к этому, а не трястись и испытывать чувство стыда/виды/отвращения. В последнем случае, голову лечить надо таблеточками, а не ноуфап устраивать.
Обречённый 24/06/26 Срд 16:55:36 5727618 416
Обречённый 24/06/26 Срд 17:08:18 5727620 417
70Кб, 440x783
440x783
Сегодня тоже покушал спустя 27 часов после предыдущего кушания. Так уж иногда получается, когда нет режима сна...
Обречённый 24/06/26 Срд 17:14:34 5727621 418
1e91c9cdafcfcc3[...].jpg 216Кб, 1024x1501
1024x1501
>>5727616
три часа назад ролик вышел. Ты на Панчина подписан?
добавил в заклкадки, где еще закладки закладок и 100+ видео на просмотр
Обречённый 24/06/26 Срд 17:14:53 5727622 419
>>5727620
После еды через какое то время бывает сонливость, слабость?
Обречённый 24/06/26 Срд 17:21:20 5727623 420
302Кб, 545x396
545x396
>>5727621
Без подписки иногда посматриваю, шорстов много у него посмотрел, поэтому сейчас ютуб в рекомендациях и выдал свежее видео...
Обречённый 24/06/26 Срд 17:25:30 5727624 421
>>5727623
>
зач? чел лютую хуету несет. Как и Мува в году 24. Помню, кста, как они на друг друга видосы делали. Вот тогда стало ясно, что это за люди.
Обречённый 24/06/26 Срд 17:28:58 5727625 422
драгович кравче[...].webp 0Кб, 60x51
60x51
>>5727593
зыс ис май кимдам кам зыс из май кимдам кам
ВЭН Ю ФИИИИЛ МАЙ ХАРТ ЛУУК ИНТУУ МАЙ ААЙС
Обречённый 24/06/26 Срд 17:34:20 5727626 423
156Кб, 840x1496
840x1496
>>5727622
Обычно нет. Такое бывает из-за резкого и сильного скачка сахара в крови, т.н. сахарное опьянение, когда много за раз сладкого/фастфуда скушал или просто переел/объелся простыми углеводами. Тогда может сильно захотеться спать, появится слабость, апатия или даже тревожность.. Раньше такое периодически испытывал именно из-за вышеперечисленного хаотичного питания, сейчас уже разобрался более менее и осознанно подхожу к питанию по большей части, например если хочу объесться пиццей, то предварительно съедаю клетчатку, типа банки горошка или хотя бы яблочка, чтобы сахар не так сильно и резко в крови подскакивал...
Обречённый 24/06/26 Срд 17:35:46 5727627 424
>>5727624
С каких это пор доказательная медицина и наука стали "хуетой"? То, что тебе формат и подача не нравится и сам человек, не значит что он плохой контент делает. Наоборот, продвигает критическое мышление.
Обречённый 24/06/26 Срд 17:38:19 5727628 425
изображение.png 2693Кб, 1536x2048
1536x2048
>>5727624
Так ясен хуй что это инфоцыган 40 летний бородатый хуету как обычно затирает
>>5727623
Уже давно разоблачили эту хуйню а ты ведешься. Этот дядя просто берет что ему удобно и затирает лютую чушь что нет диагноза порнографии или про обезьян хуйню но это к логике и здравому смыслу никак не относится в том числе и иследование про 21 раз в меясц дрочить которое уже все кому не лень обсосали но этот придурок в очередной раз обсосет лишь то что ему удобно и скажет дрочите на здоровье
Обречённый 24/06/26 Срд 17:38:39 5727629 426
Обречённый 24/06/26 Срд 17:45:59 5727632 427
>>5727628
>иследование про 21 раз в меясц дрочить
*эякулировать
А что не так с ним? Панчина не смотрел, но как популяризатор науки он действительно фриковато себя ведёт. Вспоминается белорус с крашеными волосами, забыл его никнейм по аналогии фриковатости, хотя Панчин как будто даже вхож был в научные круги.
Обречённый 24/06/26 Срд 17:50:38 5727633 428
>>5727632
Панчин и вхож в научные круги.
Обречённый 24/06/26 Срд 17:51:09 5727634 429
IMG202606030451[...].png 832Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5727522

Чел, я просидел лет 5 так, имаджинируй своё ебало теперь
Логично, у меня нет чита на деньги артмани

>>5727546

>И что теперь будешь делать?
Хз, из данной ситуации выход только околонормилайф, петля, или зво. Долго сидеть, чтобы не трогали, не получится. Может ещё вариант в лес свалить жить нелегалом или чёт подобное, но я не потяну такое, я вне четырех стен максимально плохо себя чувствую, уж не говоря о том как буду с осознанием, что не смогу в них вернуться
>европейцу закрепиться в Гермашке похоже намного сложнее чем всяким выходцам из сирии, пакистана и африки
Всё так.
Обречённый 24/06/26 Срд 17:52:15 5727635 430
47Кб, 564x539
564x539
>>5727629
Ты про посыл не обязательного просмотра в оригинале или про само видео?
Обречённый 24/06/26 Срд 17:57:24 5727636 431
>>5727635
ну что ты думаешь о поднятых в видео темах, твоё мнение в целом после просмотра?
Обречённый 24/06/26 Срд 17:58:14 5727637 432
изображение.png 7890Кб, 2894x4093
2894x4093
>>5727632
К тому, что эти исследования просто высосаны из жопы и ни о какой нормальности они говорить не могут. Если чел изначально имел какой-нибудь простатит или просто не стоит, естественно, он будет и дрочить, и трахаться меньше, а потом идёт в статистику как тот, кто не дрочил 21 раз в месяц, значит, риск рака выше. Таких косяков куча, как и то, что челы банально могут напиздеть или не вспомнить, сколько раз в молодости потрахались. Про обезьян вообще чушь полнейшая, что она кнопку жмёт и ей картинка жопы нужна, это ни к каким образом не относится к людям и тем более не говорит о нормальности такого поведения или что так же должны делать люди. Сравнили обезьяну, которой дали 3 картинки, и чела, который на порносайт заходит и до изнеможения обдрачивается.
Обречённый 24/06/26 Срд 18:01:07 5727638 433
image.png 150Кб, 240x320
240x320
>>5727637
>изображение.png
>7890Кб, 2894x4093
24/06/26 Срд 18:05:44 5727639 434
>>5727637
Но ты же банально как-то скончепупсился... Должно же этому быть навучное обоснование.
Обречённый 24/06/26 Срд 18:06:59 5727640 435
IMG202606030451[...].png 832Кб, 1600x2400
1600x2400
1. Как можно заходить на порносайты? Литералли самое нормисное что существует - это обычное дефолтное 3д порно
2. 3д прон от лукавого
3. Только в святых 2д мы обретём спасение

Так сколько раз в месяц надо фапом заниматься по вашему мнению всё-таки? И надо ли вообще?
Обречённый 24/06/26 Срд 18:09:00 5727641 436
86fd365b7baff71[...].jpg 87Кб, 740x987
740x987
>>5727612
> меня просто иногда триггерит твой ресементент к нормисам
нет, нормисы отвратительны по своей натуре, ибо живут и обустраиваются и приспосабливаются к аду, сами создавая такие условия. Достаточно глянуть на обычный калектив и кто кого использует. Использование людей их главный смысл - умри сегодня ты чтобы я жил завтра. Есть некий процент действительно отзывчивых, обремененных благородными качествами, но они теряются на фоне остальных людоедов.
Достаточно посмотреть кто приходит к успеху чаще всего, кто сидит у власти, кто занимает влиятельные посты, кто стремится к медийности и становится популярным в кругу нормисных попсовых интересов сримеры мимо Отделять зерна от плевел. зачем? Да я не желаю всем мучений, но ненавижу тех кто родил сюда выблядка автоматом ставя себя на его место. Их тело их дело, а страдать буду я ага. Буквально все сферы насквозь пронизаны чсв режимом и материальной ценностью.
морда кирпичом и негативное отношение по умолчанию к тем кто связан на фул этим пороком социоблядства, игрищами. Пройду мимо того кто будет просить о помощи, лежать в корчах и умирать в муках, и требую к себе точно такого же отношения если там буду лежать я, мне всеравно, жизнь это ебучий ад для социоблядков и ничего больше
Обречённый 24/06/26 Срд 18:13:15 5727642 437
>>5727640
Столько сколько хочется, но чтобы это легко шло, само собой. если тебе надо напрягаться, долго "потеть" над этим, значит всё, уже перебор. должно быть так что ты лего быстренько пофапал и вернулся к делам а не сидишь 3 часа то ли ища фап контент толи пытаясь выдавить из себя ещё оргазм. у меня это 4-6 раз в неделю, иногда чуть больше, иногда меньше.
Обречённый 24/06/26 Срд 18:20:53 5727643 438
1f3a378e78124a4[...].jpg 136Кб, 736x1226
736x1226
направил микро вилочку чтобы полакомиться чанРамьен. С микровилочкой он гораздо вкуснее. Они кста вилочку не ложат и в дошике со вкусом "телятины" что я откопал в глубине шкафчика вилочки тож не было.
Экономия на вилочках признак конца
Обречённый 24/06/26 Срд 18:23:27 5727644 439
>>5727640
Захожу иногда на вебкамщиц подивиться, сайты по образу бонгакамс. Они там пытаются эмоции монетизировать, а не только демонстрации гениталий и секса, но получается у них довольно никудышно, плюс ко всему большинство из них не самого презентабельного вида в отличие от порноактрис. Фапать на такое очень трудно,разве что попадётся какая-нибудь эксцентричная азиатка, делающая интересное шоу. Хотя самое интересное у них за пейволом, естественно, а не в паблике. Подивился на несовершенства человеческие, понял, почему такое не активирует нейрон - ухожу в родные джунгли юрийных додзинси, там для меня лилейный сад белеет и серлцу милые онээ-сан / лоли пейринги заготовлены...
Обречённый 24/06/26 Срд 18:28:55 5727645 440
54Кб, 736x935
736x935
>>5727634
>околонормилайф
Имеешь ввиду работку? А почему не можешь просто как беженец получать пособие, или это уже отменили/ограничили?
Петля и т.п это только на крайний случай. Лучше уже нормироваться, чем погибать в лесу или петле.
>Долго сидеть, чтобы не трогали, не получится
Эх...

>>5727636
Спорно, сомнительно. Вся его риторика строится на условности будто бы для каждого фильма есть профессиональный дубляж от профессиональных актёров, но это далеко не всегда так, тем более в нынешние времена.
Соглашусь, что далеко не в каждом фильме есть сильная актёрская игра и выразительные диалоги, во многих это именно просто пустой трёп, который в дубляже от актёров звучит даже лучше, лол.
Но факт, что убогий полупрофессиональный/полулюбительский дубляж одноголосый, двухголосый, многоголосый и т.п, когда ты четко слышишь оригинальную речь, когда нет липсинка и актер даже не старается в губы попадать, то смотреть такой ужас это пытка и мазохизм, это отвратительно, это портит весь фильм. В таком случае смотреть исключительно с субтитрами и оригинальной звуковой дорожкой - это база. И с большинством сериалов и аниме, смотреть с сабами это куда бóльшая база, потому что они практически не переводятся профессионалами и не имеют качественного дубляжа, там как правило вообще кровь из ушей льётся.
Кстати, странно что в видео он говорит исключительно про фильмы, и не затрагивает тему сериалов.
Так что я с ним согласен лишь от части, что при наличии хорошего качественного дубляжа с синхронизацией с губами живых актёров, можно во многих случаях выбрать дубляж и почти ничего не потерять. Но если достойного дубляжа нет, тогда в любом случае только субтитры, или не смотреть вовсе тогда уж..
Но даже имея хороший дубляж, лучше всё равно выбирать оригинал, тем более если неплохо понимаешь английский, чтобы избежать искажений при переводе и слышать всё в истинном виде. С проф. дубляжом можно смотреть фильмы на других языках, кроме английского, которых ты точно не понимаешь. Или смотреть какой-нибудь глупый фильм-аттракцион для развлечения, там точно ничего от дубляжа не потеряешь.
24/06/26 Срд 18:31:48 5727646 441
image.png 477Кб, 596x320
596x320
>>5727546
Вот эта фигня
Да патфаиндер же
Обречённый 24/06/26 Срд 18:35:02 5727647 442
96Кб, 640x909
640x909
>>5727640
>самое нормисное
Это если там классические потрахушки и прочая активность с 2+ людьми (большинство людей такой прон и смотрит)
А если на видео только 1 милый кунчик, который ласкает себя на камеру, что в этом нормисного?
>Так сколько раз в месяц надо фапом заниматься по вашему мнению всё-таки? И надо ли вообще?
Для поддержания здоровья (в том числе психического) нужно 2-3 раза в неделю хотя бы эякулировать -> 8-12 раз в месяц, это минимум. Потому что объем спермы после эякуляции восстанавливается полностью как раз через 2-3 дня. Поэтому воздерживаться дольше 2-3 дней скорее вредно для организма и психики, чем полезно.
А уж как ты эякулируешь - от руки или от чьей-то вагины - разницы нет для мозга и организма.
24/06/26 Срд 18:38:21 5727648 443
Дуеца.jpg 56Кб, 736x736
736x736
>>5727640
1 поменяй 3д и 2д местами
2 тейк не поменяется
3 ты бахнешь
4 выводы
Обречённый 24/06/26 Срд 18:38:32 5727649 444
>>5727645
липсинк это палка о двух концах. с одной стороны когда он есть слушать приятнее, с другой стороны ради него могут сокращать диалоги, чуть менять их, даже добавляя отсебятину и тп (всё ради того чтобы попасть в губы) и это частенько бывает даже у про студий, а с другой стороны авторские, полупрофессиональные, любительские - часто не имеют строгих ограничений. могут переводить ближе к тексту, пускай и ценой комфорта от липсинка. например goodtime media или дмитрий есарев (шикарно, лучше всех перевёл царство небесное, все остальные переводы просто ни в какое сравнение, а это 1 человек).

поэтому с одной стороны профессионалы это хорошо, но у них стандарты, бюджеты, ограничения, они не могут переводить всегда идеально. к тому же если ты не знал у лицензионного перевода часто нет на руках самого фильма, а например только голоса или овальчики на ртах персонажей, у них есть сроки, а любители могут переводить сколько угодно долго, пока не сделают идеально. просмотр с субтитрами хоть и круто но требует от тебя больше сил и концентрации, что не подходить когда ты просто хочешь кайфануть особо не напрягаясь
Обречённый 24/06/26 Срд 18:38:50 5727650 445
изображение.png 2359Кб, 1452x2048
1452x2048
>>5727647
Не нужно и есть разница
Обречённый 24/06/26 Срд 18:39:52 5727651 446
312b8f187ebd564[...].jpg 59Кб, 800x449
800x449
>чьей-то вагины
Лучше нет влагалища, чем очко товарища по хикки-треду
Обречённый 24/06/26 Срд 18:45:42 5727653 447
image.png 774Кб, 1299x975
1299x975
он ханклс?
Обречённый 24/06/26 Срд 18:52:49 5727654 448
56Кб, 384x413
384x413
>>5727641
Да уж, спорить тут мне не с чем... разве что могу заметить, что с таким радикальным негативным восприятием, на контрасте с отвратительными нормисами, обычно начинают высоко ценить хороших, добрых или как минимум неплохих людей, а у тебя, как я вижу, полное отторжение людей, и всё дошло чуть ли не до мизантропии...
Ну и весь контент, который мы с тобой потребляем, создан нормисами и рассчитан тоже на нормисов.. Ну и нормисы-людоеды это всё таки лишь небольшая прослойка нормисов, хоть и пожалуй самая зловредная и паразитическая.. Всё таки убежден как минимум у половины присутствует некая эмпатия/совесть/порядочность, и они не будут кому-то вредить или кого-то подставлять только потому что могут.. Этим как раз занимаются быдлонормисы с психотипом гопников, они очень любят в социуме и коллективах доминировать, кого-то "ставить на место", унижать, как правило агрессивны, ни с кем вокруг не считаются и никого вокруг не уважают за исключением тех кто выше в иерархии их самих и кто представляет для них опасность.. и вот таких действительно много, да, о таких упырях даже думать мерзко и неприятно, не то что наблюдать.
Обречённый 24/06/26 Срд 18:55:46 5727656 449
76Кб, 736x1001
736x1001
>>5727650
Нужно, иначе застойный простатит будет и импотентом станешь к 30-40.
>есть разница
Разницы никакой нет. Проверяли. Одинаковые химические реакции в мозге и организме происходят от оргазма, не важно чем он вызван. Нет разницы между оргазмом от фапа и оргазмом от секса. Обратное утверждают, как правило, только инцелошизы, помешанные на влагалище. Небольшое отличие это что во время коитуса, как правило, больше физической активности, и то это не всегда так, вот и вся "разница".
Обречённый 24/06/26 Срд 18:57:09 5727657 450
>>5727654
https://www.youtube.com/watch?v=I8NXCTPFafM

Видео на тему, пускай немножко "духовное" и наивное но мне зашло, вообще канал в целом хороший, объясняет философию простыми словами.
Обречённый 24/06/26 Срд 18:59:35 5727658 451
409Кб, 616x1019
616x1019
300 тысяч лет самцу хомо сапиенсу нужно было регулярно эякулировать, и вся физиология человека на это заточена, биологически и эволюционно это обусловлено, а сейчас оказывается это "Не нужно". Как же потешно такое наблюдать.
Обречённый 24/06/26 Срд 18:59:42 5727659 452
изображение.png 6507Кб, 3521x4096
3521x4096
>>5727656
Манахи в горах годами не дрочат без порно но тебе конечно же лучше знать и надо каждый день дрочить чтобы застоев не было и есть разница на порносайте ты кроме отупения и деградации ниче не получаешь
Обречённый 24/06/26 Срд 19:02:08 5727660 453
0ba9e3eff1e80de[...].jpg 78Кб, 736x1104
736x1104
>>5727657
главный его плюс в продолжительности 12 минут
Нет не смотрел
Обречённый 24/06/26 Срд 19:03:05 5727661 454
97Кб, 736x1059
736x1059
>>5727659
>Манахи в горах
Ошибка выжившего. Аргументы настоящие будут?
Конечно, я знаю лучше тебя, ты вообще не разбираешься ни в физиологии, ни в биологии, ни в антропологии, ни в эволюции тем более. Ни одного ученого за свою жизнь ты не читал.
Все эти науки указывают именно на то, что человеку нужно регулярно эякулировать, чтобы быть полноценным и здоровым.
>есть разница на порносайте ты кроме отупения и деградации ниче не получаешь
Можно дрочить и без порносайтов, держу в курсе. А сколько раз желательно эякулировать - я тоже написал, и это не каждый день
Обречённый 24/06/26 Срд 19:07:45 5727662 455
изображение.png 692Кб, 735x776
735x776
>>5727661
Какие науки я же сказал из жопы высосано про эту хуйню 21 раз и ни о чем не говорит даже не брало в расчет людей которые чисто по обстоятельствам не могут дрочить и размножаться то есть манахи или люди в армии и тд. И ты че в шалаш к каждому челу в каменном веке заглядывал и проверял что он каждый день кончал и ебался. Ну не смеши это просто глупо
Обречённый 24/06/26 Срд 19:07:55 5727663 456
17Кб, 305x311
305x311
Одни шизы борются с мясоедством и продвигают веганство, другие шизы борются с фапом. Вот до чего распространение интернета привело, когда доступ в интернет получили болванчики со смартфоном, которые даже ПК пользоваться не способны. Они и раздувают популярность у мракобесов-инфоцыган, типа маркаряна и тэйта, бесконечно скролля рилсы в тиктоках всяких.
Хотят идти против своего биологического естества, ради б-ога, их выбор, но зачем они лезут другим мозги засирать и продвигать свою шизу?
24/06/26 Срд 19:11:26 5727664 457
>Манахи в горах
Ну дооо, только у них активный образ жизни, отсутствие стресса из-за ухода от мирской суеты и диета с отсутствием острого/солёного/синьки/сластей. С таким набором конечно сложнее чмыги скрюченного заработать простатиты.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:12:09 5727665 458
изображение.png 1189Кб, 1442x2048
1442x2048
>>5727663
Так ты и лезешь со своими блогерами инфоцыганами которые затирают тебе каждый день дрочи без реальных доказательств а просто выбирая удобное
Обречённый 24/06/26 Срд 19:13:32 5727666 459
46Кб, 600x554
600x554
>>5727662
Вот тебе вырезка из пабмеда:
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC5675825/
Читай и просвещайся, но если коротко, то уже доказана польза оргазма для мозга и психики. Снижается тревога и тресс, уменьшается кортизол и симптомы депрессии, сама депрессия профилактируется, улучшает кровообращение в мозге. Это не говоря про улучшение кровообращения в малом тазу и про мышцы тазового дна. У тебя без оргазмов банально недержание мочи начнется, лол, по крайней мере если у тебя сидячий образ жизни и отсутствуют физ нагрузки.
Регулярные оргазмы - мышцы в малом тазу тренируются, поддерживаются в тонусе. Ну и про психику и польза для мозга я тоже написал.
Типа это всё доказано и легко проверяется, никто это не отрицает.
Поэтому оргазмы нужны всё равно всем людям.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:14:07 5727667 460
21dce0ac1ac3d32[...].jpg 113Кб, 663x720
663x720
>>5727648
почему жожо 5 сезон озвучила персона99
Она популярна?
Обречённый 24/06/26 Срд 19:15:24 5727668 461
>монахи
Не берусь утверждать и не могу привести пруфов, но предположу, что из-за отсутствия "раздражителей" и медитативных практик у монахов и всяческих отшельников мозг не заставляет предстательную железу активно вырабатывать секрет и провоцировать застой. Как достичь такого уровня оторванности от биопроблем я не знаю. Это чисто мои манятеории.
>в армии
Дрочат напропалую, а ещё есть такая легендарная вещь как чай с бромом.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:16:20 5727669 462
75Кб, 735x790
735x790
>>5727664
Всё так, это черрепикинг очень специфичной выборки людей, и ошибка выжившего в одном флаконе.
Они ведут здоровый образ жизни, едят здоровую пищу, и уж тем более не сидят скрюченными на стуле перед монитором по 16 часов в день.
А у среднестатистического человека будет постоянное раздражение или подавленность и злость от воздержания, и конечно же простатит гарантированный.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:17:26 5727670 463
изображение.png 4065Кб, 2003x1552
2003x1552
>>5727666
Польза для психики и мозга это когда ты подрочил истощился и кроме как поспать и полежать раслабиться ниче не хочется сомнительно чтото да и еще поднятие одного гормона сильное чтобы размножение прекратить и не хотелось этого делать какое то время
Обречённый 24/06/26 Срд 19:18:03 5727671 464
IMG202606030451[...].jpg 1508Кб, 1600x2400
1600x2400
>>5727645

>Имеешь ввиду работку?
Учёбу с практикой 3/2 где-то
>почему не можешь просто как беженец получать пособие, или это уже отменили/ограничили?
Там всегда ограничения были, как я слышал от тех, кто его получал. Кому-то прокало сидеть условно год изображать поиск работы или чёт такое, но потом всё равно куда-то пристраивали, так что это не лафа, всё равно отправят работать или куда-нибудь скамейки чинить, кринге...
>Петля и т.п это только на крайний случай. Лучше уже нормироваться, чем погибать в лесу или петле.
Ну вот и я о том же. Жаль, у меня нет моральных сил, чтобы себя финансово независимым сделать как-нибудь и не подходить к тому чтоб стать нормой, мы ж всё-таки в удивительное время живём, когда деньги можно дюпать из воздуха, и в голове даже есть пару идей, только толку от наличия идеи без возможности реализации нет никакого

>>5727648

Когда это я бахал в принципе, для меня существует только моё мнение и неправильное
Обречённый 24/06/26 Срд 19:18:18 5727672 465
Если не дрочить все равно же будут поллюции
Обречённый 24/06/26 Срд 19:19:35 5727673 466
изображение.png 1953Кб, 1332x2000
1332x2000
>>5727672
Не будет только если на животе спишь но на животе никто не спит все спит на спине
Обречённый 24/06/26 Срд 19:20:12 5727674 467
image.png 236Кб, 285x679
285x679
>>5727657
а хэл нау
что у чела в мешоучке
Обречённый 24/06/26 Срд 19:23:29 5727676 468
440Кб, 1440x2240
1440x2240
>>5727670
Это у тебя истощение, потому что у тебя плохое питание джанкфудом, 100% недостаток белка и клетчатки в ежедневном рационе, околонулевая физическая активность, поэтому совсем нет выносливости и организм не вывозит даже базовый оргазм. Фап в твоем случае лишь вскрывает проблему, которая у тебя от неправильного образа жизни.
Я вчера и позавчера 2 раза пофапал подряд и что-то никакого истощения не было, только настроение улучшилось и раздражение прошло, сразу сел и поиграл еще часов 8 в игру.
Так что не надо по себе судить. У тебя так, у других не так. А объективно оргазм приносит пользу мозгу и психике.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:24:30 5727677 469
изображение.png 1960Кб, 1414x2000
1414x2000
Попаня дропнул магическую битву вот долбоеб не шарящий 40 летний фу нахуй позор
Обречённый 24/06/26 Срд 19:24:58 5727678 470
image.png 73Кб, 698x146
698x146
Ща покончим с этим делом короче
Обречённый 24/06/26 Срд 19:25:44 5727679 471
Везет когда изимодный мозг можно играть 8 часов...
Обречённый 24/06/26 Срд 19:28:50 5727680 472
Обречённый 24/06/26 Срд 19:28:59 5727681 473
Заметил что можно заниматься чем то долго, если постоянно поддерживать повышенную глюкозу в крови, но это вредно
Обречённый 24/06/26 Срд 19:31:49 5727682 474
>>5727679
Тебе бы такой изимодный мозг ты бы уже в петле болтался, балабол с нулём попыток суицида и нулём принудительных госпитализацией в дурку.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:33:41 5727683 475
>>5727682
Куча сил у тебя не пизди, в то время когда у меня физически повреждения и дальше только хуже
Обречённый 24/06/26 Срд 19:37:26 5727684 476
184aabeded212e92.jpg 562Кб, 2560x1440
2560x1440
>>5727677
довелось ли тебе внести свой вклад мемуарных дневничков на анонистов.Нет? Сильно уж ты этой темой увлекся ,рассмотрев все точки зрения. Почувствовал деструктив на себе?
а сам постишь нудесы два дэшны, но вроде бы никогда не упоминал про дрочи
Обречённый 24/06/26 Срд 19:38:09 5727685 477
изображение.png 1448Кб, 1333x2000
1333x2000
Ледяная стена кстати хорошее аниме хоть и повседневность романтика. И убивая юность тоже норм но скатилось в конце
Обречённый 24/06/26 Срд 19:38:33 5727686 478
>>5727683
"Куча сил" только когда курю и получаю никотин, который вызывает выброс дофамина и выброс норадреналина, и от депривации сна, которая убирает мне симптомы депрессии. И этих "сил" даже не хватает на то чтобы в комнате пол протереть или почистить ПК от пыли. Вот это я понимаю изимод.
>у меня физически повреждения и дальше только хуже
С твоим диагнозом продолжительность жизни практически не сокращается, тем более если поддерживать лечение, то дальше миелин разрушаться не будет.
24/06/26 Срд 19:40:33 5727687 479
> когда изимодный мозг можно играть 8 часов
Лучше бы т.н изимодную спину, чтоб столько на банальном неигровом кресле сидеть...
Обречённый 24/06/26 Срд 19:42:30 5727688 480
82Кб, 736x1006
736x1006
А я спиной не облокачиваюсь на спинку когда криво сижу нога на ногу, всегда сутулюсь вперёд к монитору.
Обречённый 24/06/26 Срд 19:42:31 5727689 481
изображение.png 1455Кб, 1395x2000
1395x2000
>>5727684
Конечно отупел деградировал сильно вред очевиден и его нельзя отрицать когда в целом столько закономерностей существует читал мб давно когда то ну просто дело в том что эта зависимость реально жеская и никто от нее не избавится если так и продолжит заниматься хуйней и тупо сидеть ничего не делать чем я и занимаюсь собственно но когда этого не делаешь просто ощущаешь себя живее и сил чуть больше
Обречённый 24/06/26 Срд 19:43:50 5727690 482
>>5727686
Не поверишь у меня нет сил тоже на это. Не останавливаются полностью разрушения все равно навсегда, и прошлые не исчезают
Обречённый 24/06/26 Срд 19:56:26 5727691 483
>>5727690
>Не поверишь у меня нет сил тоже на это
Поверю. И поэтому не занимаюсь набросами-провокациями с обесцениванием и не пишу тебе про "изимодные" мозги. А ты почему-то постоянно на меня срываешься и подобное пишешь, хотя у тебя друзья в личках (и треде) спокойно в магазин выходят почти каждый день, но ты не триггеришься от них и изимодниками их не называешь.
>Не останавливаются полностью разрушения все равно навсегда, и прошлые не исчезают
В отличие от тебя не буду выступать экстрасенсом диванным, который всё о тебе, твоем состоянии и твоей жизни знает. Но знаю, что сейчас РС не считается смертельным заболеванием и с ним можно десятки лет жить, и без инвалидации доживать до старости, до 50-60 лет спокойно.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:01:50 5727692 484
neuroslop.jpg 263Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй стильный череп на фоне красивого неонового треугольника
Обречённый 24/06/26 Срд 20:07:14 5727693 485
5Кб, 814x34
814x34
19Кб, 982x290
982x290
Ахахах!!!
Обречённый 24/06/26 Срд 20:10:58 5727694 486
Обречённый 24/06/26 Срд 20:12:26 5727695 487
>>5727692
В левой руке неон
В правой руке треугольник
Мой пиар менеджер
Леонид Ярмольник
Обречённый 24/06/26 Срд 20:14:06 5727696 488
159Кб, 825x413
825x413
>>5727694
Изимолочко? Изиморковка? Изимотылёк? Изиморе? Изимолния?..
Обречённый 24/06/26 Срд 20:16:08 5727697 489
1782320971dab8.png 1663Кб, 1376x768
1376x768
это скосмический корабль
Обречённый 24/06/26 Срд 20:20:55 5727698 490
CROMULON.webp 286Кб, 2309x3280
2309x3280
>>5727697
Напомнило вот эти бошки из РиМ.
it's time to get schwifty in here
Обречённый 24/06/26 Срд 20:21:36 5727699 491
340Кб, 705x448
705x448
>>5727695
От этого поста вспомнилась песня и захотелось скушать пикрелейтед...
Обречённый 24/06/26 Срд 20:24:15 5727700 492
две палочки хрустящего песочного печенья нуга и великолепный пальмовый шоколад
опс стоп, эт из другой рекламы
Обречённый 24/06/26 Срд 20:25:41 5727701 493
>>5727700
Да пальма сейчас даже в милке. И вообще во всех шоколадках с начинками. Хочешь без пальмы - кушай горький шоколад или молочный обычный.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:30:04 5727702 494
Казахские шоколадки в голубой упаковке на удивление до сих пор не испортились.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:31:08 5727703 495
Если выбирать между шоколадкой с начинкой (и пальмой) от милки и беспальмовой алёнкой, то конечно 1000 раз выберу милку, она вкусная и её приятно кушать. Алёнку невозможно кушать, это деньги на ветер. Это мне должны деньги платить чтобы я алёнку кушал.
Плохо только, что в ЕС пальмовое масло тщательно очищают, а у нас сомнительные стандарты качества и очистки.
Ведь правильно очищенное пальмовое масло совсем не вредное (в умеренных количествах).
Обречённый 24/06/26 Срд 20:32:31 5727704 496
да пАленка это
24/06/26 Срд 20:33:23 5727705 497
Говнёнка это буквально непонятное нечто/почему оно ещё столько стоит не пынятно.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:34:01 5727706 498
>>5727702
Ни разу их не видел в продаже в ДС, по крайней мере в доставках.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:34:44 5727707 499
Позывной...
Обречённый 24/06/26 Срд 20:34:49 5727708 500
...черепок.
Обречённый 24/06/26 Срд 20:35:00 5727710 501
Обречённый 24/06/26 Срд 20:35:10 5727711 502
фАП
Обречённый 24/06/26 Срд 20:46:03 5727719 503
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов