Тут клятые либералы на ходорковский лайв припомнили Вербиту >бывший в начале нулевых сторонником русского мира и имперских взглядов впоследствии круто изменил свою позицию Лол правда что ли такое было? Думал Вербит всегда люто хейтил рашку-порашку, а оказывается вон оно как. Знаю тут сидят настоящие вербито-дрочеры, поясните. Накидайте доставляющих кулстори с переобуваниями.
>>127328 Думаешь мне делать нехуй в его высерах ковыряться. Можешь лучше хотя бы понуро вскукарекнуть про маленькую неточность в определении русского имперского мира у Вербита, тупорылый вербито-дрочер.