Сколько часов в день вы можете заниматься матешей? Я лично часа 3-4 в день а дальше организм оттаргает и кпд резко падает. Ощущения как от физической работы начинаю спать на 1-2 часа дольше и хочется раз в 5 дней брать выходной от этого. Анонче у тебя так же? Мне правда интересна матеша тк всё остальное в жизни заебало. Скажите это пройдёт? К этому адаптируется организм? Или надо на волевых потерпеть набрать базу а потом по часику в кайфик тратить или периодами месяц через месяц.
>>126678 какая тогда интенсивность? и прокачивается ли это? просто одно дело над одим вопросом 6 часов думать это и я могу но другое дело переключаться между задачами и держать их в голове. Просто оперативка мозговая уменьшается как будт.
>>126676 (OP) Я перестал заниматься математикой где-то под конец 1 курса универа. Просто забил хуй и все. На похуях сдал матан и линал. На втором курсе уже почти ничего не учил, на экзаменах и зачетах списывал.
Сейчас вообще не ебу кто тратит время на эту хуйню, которая полностью нейронками автоматизирована. Тупо предсказатель текста порешал всех маняматиков и программистов.
>>126729 Ахахахахах, смищно. Ну да, если ты неосилятор, который не может стандартные задачи из учебной программы решить — то да, за тебя всё решит ЛЛМ. Но ведь профессиональные математики совсем другими вещами занимаются. Они решают ещё нерешённые задачи, для которых нет готовой теории. И это ЛЛМ не под силам, ЛЛМ лишь повторяет то, что было сделано ранее (в данном случае — решения старых, типовых задач).
>>126852 Ну да, какой-то мимокрокодил закинул на архив контрпример для проблемы единичных расстояний, но пичалька, никто его не заметил. И тут нейронка его откопала. Чего только не происходит!
Ну кстати нейронки уже вполне себе заменили математиков. Большая часть ученых-математиков вообще никакого успеха не достигают в своей карьере, поэтому я думаю расходы гранты и зарплаты людям сейчас резать будут везде в математике.
>>126676 (OP) > Я лично часа 3-4 в день а дальше организм оттаргает и кпд резко падает >Скажите это пройдёт? А с чего ты взял что это не норма и должно "пройти"? Так-то подавляющее число людей не способны поддерживать высокий кпд умственной деятельности больше чем эти самые 3-4 часа.
>>127427 Преподавание это вообще скам. Если уловил суть и понял о чём речь т.е. вниамтельно прочитал нормальный учебник то препод если и нужен то минимально. Просто много кретинов которых надресировали и теперь не называют кретинами тупыми которым дрессировщика надо оплачивать
>>127438 Ещё раз. С чего ты взял, что по ходу всех этих процессов кпд одинакового высокий? Ты правда считаешь, что все эти задачи требуют одинаковой концентрации и усилий?
>>127438 Это рофлс? Лекции вообще охуенная тема, чтобы вздремнуть Хоть пучки, хоть ктп Плюс половина предметов вообще не пришей к пизде рукав; эти ваши философии и социологии Дз всегда типовые в том или ином виде. Если на семинарах ебалом не щёлкал, то вообще всё пишется за пару часов Такие вы нытики, пиздец просто
>>127445 А может это просто тебе не повезло быть гордым обладателем двузначного IQ и поэтому даже отсидка пар для тебя всё равно что экзамен по ядреной физике?