Прочел вот это. Начиналось бодро, интересный сайфай, особенно понравился момент где ученые собрались и думали о том как Земля без Луны могла бы существовать с динозаврами и прочим. Но потом пошёл сюжет, мэрисьюшность, рояльность, гз оказались супертупыми. Оригинал не читал и читать не собираюсь. Задумка интересная но в целом так себе. Рисовка красивая, нравится этот артист.
>читаешь мангу >слив >читаешь мангу >слив >читаешь мангу слив в конце Как заебало. Уже 10 лет так. Я не говорю что все но большинство это слив. Слив это резкая смена жанра, героев, сюжета, рисовки в худшее состояние.
>>2523609 Кал пись кал, который свелся к черным кулакам в ебало без паверлевелов хоть каких то. Где гг рояльно становится имбой меняя фрукт, где любой говночист по определению может стать имбой, просто по желанию пятки оды, а истории переписываются. Почему все хуй положили на сабо и никогда о нем не говорили? Прост) почему цп9 не учили сразу волю, хотя любой говночист её знает? Прост) Почему крокодил не убил Луффи? Прост) Почему Луччи отвернулся не убив Луффи, не отрезав голову? Прост) и тд Ван пис кал, и с каждой главой он только хуже.
>>2523692 Не знаю, мне все нравится. Главный порог первые 200 глав повседневки. У Нэгимы также до попадания в мир магов где то на 200 главах школьная комедия с небольшими вкраплениями драчек, а с мира магов начинается полноценный сенен с эпичными драчками, концептуальными абилок, во 2 части (uq holder) вообще перевели фокус на разного рода бессмертных и драчки еще кровавее и брутальнее стали, т.к. бессмертные из любого ошметка регенятся + еще больше концептуальных абилок.