Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Манга

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 15 9
Манга, которую читаю я #265 Аноним 27/06/26 Суб 20:21:41 2523469 1
1B5qc.jpg 291Кб, 1680x2400
1680x2400
10lFE.jpg 272Кб, 1680x2400
1680x2400
1HSdV.jpg 347Кб, 1700x2480
1700x2480
1i9mU.jpg 77Кб, 1000x1428
1000x1428
Yuruyuri открывает этот тред.

Прошлый: >>2511216 (OP)

Архив: https://pastebin.com/1ZNcWjtj

Указывайте название манги, не устраивайте срачи из-за терминологии, не превращайте тред в бложик.
Hoshi wo Tsugu Mono Аноним 27/06/26 Суб 20:47:06 2523481 2
98356457863567.jpg 197Кб, 715x1000
715x1000
5678456367823456.png 1491Кб, 2020x1156
2020x1156
576345656783456.jpg 1197Кб, 2200x1545
2200x1545
Прочел вот это. Начиналось бодро, интересный сайфай, особенно понравился момент где ученые собрались и думали о том как Земля без Луны могла бы существовать с динозаврами и прочим. Но потом пошёл сюжет, мэрисьюшность, рояльность, гз оказались супертупыми. Оригинал не читал и читать не собираюсь. Задумка интересная но в целом так себе. Рисовка красивая, нравится этот артист.
Аноним 27/06/26 Суб 22:16:26 2523510 3
Аноним 27/06/26 Суб 23:08:14 2523516 4
>читаешь мангу
>слив
>читаешь мангу
>слив
>читаешь мангу слив в конце
Как заебало. Уже 10 лет так. Я не говорю что все но большинство это слив.
Слив это резкая смена жанра, героев, сюжета, рисовки в худшее состояние.
Аноним 28/06/26 Вск 08:16:04 2523586 5
наоборот же
начинается с говна, а потом раскрывается.
Аноним 28/06/26 Вск 10:24:05 2523599 6
Аноним 28/06/26 Вск 10:49:37 2523601 7
Аноним 28/06/26 Вск 11:37:06 2523607 8
>>2523599
Наруто, Блич, Ван пис
Аноним 28/06/26 Вск 11:53:05 2523608 9
>>2523607
>Ван пис
Сука, пережирнил.
Аноним 28/06/26 Вск 12:03:04 2523609 10
>>2523608
Почему, что тебе не нравится?
Аноним 28/06/26 Вск 12:16:28 2523613 11
>>2523609
Кал пись кал, который свелся к черным кулакам в ебало без паверлевелов хоть каких то. Где гг рояльно становится имбой меняя фрукт, где любой говночист по определению может стать имбой, просто по желанию пятки оды, а истории переписываются. Почему все хуй положили на сабо и никогда о нем не говорили? Прост) почему цп9 не учили сразу волю, хотя любой говночист её знает? Прост) Почему крокодил не убил Луффи? Прост) Почему Луччи отвернулся не убив Луффи, не отрезав голову? Прост) и тд
Ван пис кал, и с каждой главой он только хуже.
Аноним 28/06/26 Вск 12:19:47 2523614 12
Аноним 28/06/26 Вск 15:54:29 2523692 13
17698480037681.mp4 7793Кб, 720x900, 00:00:01
720x900
177211897122432[...].mp4 18545Кб, 1080x1350, 00:00:36
1080x1350
177226373948721[...].mp4 5167Кб, 576x1024, 00:00:23
576x1024
177459032462634[...].mp4 2649Кб, 720x900, 00:00:16
720x900
>>2523614
>Лукизм
ВСЕ
Дальше Арки Гана можно не читать. Дальше полный кал.
Аноним 28/06/26 Вск 16:22:07 2523705 14
tiktoknwm765435[...].mp4 1712Кб, 576x724, 00:00:19
576x724
f5dc587cc94cbb3[...].jpeg 185Кб, 1100x825
1100x825
001.jpg 434Кб, 1115x1600
1115x1600
002.jpg 474Кб, 1115x1600
1115x1600
>>2523692
Не знаю, мне все нравится. Главный порог первые 200 глав повседневки.
У Нэгимы также до попадания в мир магов где то на 200 главах школьная комедия с небольшими вкраплениями драчек, а с мира магов начинается полноценный сенен с эпичными драчками, концептуальными абилок, во 2 части (uq holder) вообще перевели фокус на разного рода бессмертных и драчки еще кровавее и брутальнее стали, т.к. бессмертные из любого ошметка регенятся + еще больше концептуальных абилок.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов