Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ДОЛБОЁБА
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО:ВСЁ
НЕЛЬЗЯ:СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы: Подкожный корм наклавишахмозоли Котик довольно рыжий Сатурнация Какой ты Пигаль? Уломал на турничок
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса. Правила голосования: В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов. По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
Я считаю, что многие из вас пидорасы. Кириешкин норм тип, читает здравые темы, за спорт лямку тянул, со мной фитовал через иишку, да и в целом норм звучание делает, настоящий русский рейп. Отдал за него голос, ибо когда пришли за педофилами - я молчал, я не был педофилом. Когда пришли за сунноботниками - я молчал, я не был сунноботником. Когда пришли за пидорами - я молчал, я не был стимпанком. Когда пришли за колггточниками - я молчал, я не был колготочником. Когда пришли за теми кто использует фрути-лупс - я молчал, я не использовал фрутти лупс. Когда пришли за теми, кто читает про пиво, говно и собак -я молчал, я не был Куджо. Когда пришли за теми, ктл талантлив и использует диктофон, и ещё и читает на здравые темы - не было никого, кто бы возвысил голос.
>>1087219 да ещё по первым раундам было понятно, что мухоморус будет отлетать от любого +- серьезного оппонента, только бы тот выдал хоть какой-то осознанный текст вместо пердежа. на втором вомитбоя прошел. ты хоть помнишь кто это? я не помню. значит хуйню делал. следом же, на втором парном отлетел от стимпанка. на четверке жижу прошел не без труда, хоть и тот кроме пука в микрофон ни на что больше не способен. в следующем же раунде оттрахан тимохой
>>1087224 на тройке так же - проход гавинова и отлёт от накуся. буквально персонаж двух раундов: сдал на отбор, одолел рандомного васю в первом, во втором пососал, и по такой схеме каждый сезон
Вам не кажется, что это как-то странно. Стимпанк от второго своего аккаунта "ряженки" сам за себя голосует и с отрывом в 1 голос проходит, а всем похуй?
Мы все рэпера на раунд, тут с второго сезона уже образовалась десятка рэперов, которые в каждом сезоне проходят дальше третьего, один два рандома могут еще в эту десятку попасть, но это скорее погрешность, остальные рэперы тут нужны на раунд - два
>>1087273 И текста не он пишет, хочешь сказать? Как-то странно получается, разрешили голосовать говну за петухов и стимпанк с виртуала в себя вкидывает, выигрывая с перевесом в голос
стимпанк ебаный своими махинациями дискредитировал голосование орг въеби ему штраф голосов на 5, а то весь батл будет замазан этим жуликом и победитель 4-го будет нелегитимным хуесосом
Я — тот, кого вы не увидите в ленте, но чьи треки крутятся на всех топ-площадках. Продюсер, воспитавший не одного тяжа. Моё имя — только внутри контракта.
Я открываю «Black Box Records». Не лейбл, а фабрику по переплавке таланта в статус. И теперь я всерьёз рассматриваю вас, ребята.
Вопрос ко всем шестерым (и тем, кто дышит в затылок): вы готовы поставить подпись под сделку со мной?
Условия жёсткие, без соплей:
· 70% всех роялти, сборов, стримов и мерча — мне, до полной окупаемости вашего первого альбома. Срок — 5 лет с автоматическим продлением. Все релизы за этот период — моя собственность. · Но вы получаете продакшн топ-уровня: биты, сведение, фиты с именами, о которых вы молчали. Выход в плейлисты без блата — через мои каналы. И медийный удар, который сделает вас узнаваемыми за одну кампанию.
Я выбираю не всех. Я выбираю одного (или одну связку) из этого списка. Того, кто готов работать на износ и не ныть про «продажность».
Так что, STMP4NK, Cujo, ГигаПигаль, _mr.gav1noff, натурникемозоли, МЦ Кириешкина — вы залетаете в мой проект или останетесь локальными кумирами с двача, где ваши тексты забудут через неделю?
Демки и ответы — только в личку. Срок — до завтра, полдень по МСК. Ваш ход. Я жду. Сделайте шаг в большую игру.
Так стимпанк и есть организатор, конечно он вперед проходит. Он ещё в самом начале 4 сезона, когда было одновременно два треда баттла, спалился что организатор
Э: Эй, подруга! Глянь на того парня — блондин и такой мускулистый… П: Но говорят, у таких качков письки маленькие… Э: Надо бы проверить на месте
___
Буэнос-Айрес. Жаркий вечер. В баре кумбия и ром. Я turista из России. И зовут меня Димон.
Вдруг коктейль мне прилетает Полный на штаны стакан. И салфеткой натирают, Задевая причиндал.
Uno dos, uno dos (раз два, раз два) — сука, чё за попадос?! Uno dos, uno dos — сука, чё за попадос?!
Как ошпаренный взлетаю, А передо мной она — Пышногрудая брюнетка, Длиннонога и стройна.
Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос! Э: Uno dos uno dos – Che, qué pibe (эй, какой парень)… Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос! Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!..
Тараторит на испанском… ¡Ay, perdonáme! ¡Lo siento! (Ой, прости меня! Извини!) Ну а я ей отвечаю: — Мол, прости, don't understand. Говорит: "I'm Erica" — Sounds like "Америка". Потерял я берега и к ней тянется рука. — Hi, Erica! I'm Dima, I'm turista from Россия. Сексапильная латина — мне аж ноги подкосило.
С Эрикой пошли в разнос — это снова попадос!
Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос! Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe (эй, какой парень)… Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос! Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!.. Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina, попадос! Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe…
Всё, теперь у нас серьёзно. Каждый вечер — жаркий трах. Уломал на турничок её, послушать дал хардбасс. Спрашиваю про семью её: — Erica, ¿y tu familia? (а твоя семья?)
Она тихо улыбнулась — "Познакомлю завтра с ними."
Привела меня в квартиру. Свет притушен. Романтик. За столом с вином сидят: Раз мужик… и два мужик.
Эрика сквозь зубы цедит — son mis papás (это мои папы). - ДОС ПАПАС? (ДВА ПАПЫ?) Я стою, не понимаю, тупо блымаю глазами…
Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос! Э: Uno dos uno dos… Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос! Э: Uno dos uno dos… Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос! Э: Uno dos uno dos… Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос! Э: Uno dos uno dos…
Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! (Ты очень отвязная, но у тебя два папы!) Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás (Я очень отвязная, но у меня два папы). Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás. Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás.
И все таки Ясука оказалась проектом Куджо... М-да. Неужели у нас за все сезоны не было ни одной телки без теневого? Есть же целый тянач, и не совсем дохлый кстати, почему же тогда ни одна независимая женщина не посетила наш весёлый утренник?
>хнык-хнык патиму у нас нит деватек на нашем гомобатоле хнык-хнык >селетка? фуууу. уйди, мерская пизда, тебе здесь не рады, это батол для настоящих мущин!
Вчера в пункт выдачи приходил калитка. Забрал резиновую залипу, оставил флешку с сайфером. Нашла моя сменщица, послушала, выкинула нахуй, а меня добавила в чс.
Накусь, бери все призовые себе, ты их заслужил. Лучшие стримы у тебя были, лучшие треки тоже, а эти сволочи пусть задумаются и может наконец сделают нормальный батл
друзья, вижу недопонимание в треде. ещё раз проговорим то, что уже тысячу раз было сказано: мц ряженка не является моим виртуалом. это мой хороший знакомый, которого я по фану позвал поучаствовать в данном мероприятии. по мере сезона я помогал ему с созданием треков, иногда отписывал свои парты на фиты, но думаю каждому АДЕКВАТНОМУ человеку понятно, что это не делает его моим виртуалом. какой вообще к чёрту виртуал? послушайте любой его трек и вы услышите, что это не войсморфер, не аи, не говорилка, а живой, отдельный, независимый от кого-либо человек. понимаю всю неоднозначность ситуации, но говорю вам это искреннее и серьёзно: стимпанк и человек это совершенно разные люди, персонажи, и никто никого тут не виртуалит. в конце концов, даже если это было бы так, этот голос всего лишь компенсировал голоса мамбетских протыков моего оппонента (ясука, гагарин, насрусь-высрусь, виктор сисин и другие), что я считаю вполне справедливым. просьба не разгонять в треде, мои дорогие друзья. от вас необходимо лишь сидеть тихо и не бухтеть. ситуация под полным контролем нашей ЧЕСТНОЙ и НЕПОДКУПНОЙ организации, которая не могла бы допустить такую вопиющую дерзость как протаскивание через виртуалов или иные методы абьюза голосования. на этом всё, уважаемые. всем пис и пись!
>>1087492 Нет ну вы слышали??? Стимпук...СТИМПУК говорит про протыков Куджо...напоминаю стимпук сидит буквально в КАЖДОЙ КОНФЕ, как и его однояецевый брат-близнец ПЕКУЛЯ, постыдился бы...Еще к слову, оба являются ЧЛЕНАМИ анти-Накусь конфы, все что пишут плохое про Накуся это их рук дело. Накусь я надеюсь ты проявишь благоразумие и заморозишь призовые до следующего нормального сезона, в этом к сожалению никто не заслуживает...
>>1087492 >гои, вижу недопонимание в треде. ещё раз проговорим то, что уже тысячу раз было сказано: мц ряженка это мой виртуал с прошлого сезона. в этом сезоне чтоб так не палиться я позвал своего знакомого озвучивать мои треки. по мере сезона я сам писал треки, отписывал свои парты на фиты, думаю каждому АДЕКВАТНОМУ человеку понятно, что это делает его моим виртуалом. гои затерпят. послушайте любой его трек и вы услышите, что это не войсморфер, не аи, не говорилка, а просто живая говорилка. понимаю всю неоднозначность ситуации, но говорю вам это искреннее и серьёзно: свинья и человек это совершенно разные люди. в конце концов, я вкинул в себя лишь потому что моих протыков, в числе которых ОП, оказалось недостаточно. просьба не разгонять в треде, обоссаные чмони. от вас необходимо лишь затерпеть и принять на ротеш. ситуация под полным контролем нашей неЧЕСТНОЙ и ПОДКУПНОЙ организации, которая в курсе такой вопиющей дерзости, как протаскивание через виртуалов с моей стороны. на этом всё, лошары. всем сосать хуи!
>>1087492 Заебись обтекания. Помнится что когда я слушал треки ряженки, то некоторые из них фулл были записаны запитченым голосом Стимпанка. Ну тооооочно не виртуал.
>>1087502 Как удобно получается, что с ником мц ряженка сдавал Стимпанк, а потом когда его запалили, то ВНЕЗАПНО вместо Стимпанка под этим же ником сдаёт какой-то друг, где Стимпанк теперь просто как феатуринг артист. БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ
>>1087544 Игра с самого начала была нечестной. Мы коронуем Стимпыню чего бы нам это не стоило. Ну мы же орден, пойми мээн)) Не надо было Шептуну отходить от дел, мб и не проебал бы батл. А так всё под нами теперь, терпи родной
Оооо, мой хозяин ушёл и теперь вся квартира моя. Оооо, надо вещи ронять и бесявые обои драть. Блевать, орать, срать мимо лотка, еее, и довольно урчать, Бежать по всей хате как ебанат и не забыть в тапки нассать.
Я котик долбоёб и довольно рыжий. Я котик долбоёб и довольно рыжий. Я котик долбоёб и довольно рыжий. Я котик долбоёб и я... Под мятооой... Под мятооой... Под мятооой... Под мятооой...
Яяяя пригласил котов со двора и ща будем кутить, Яяяя у котобарыг набрал валерьянки и ща будем плыть. По мирам, где рыбов и сосисков в избытке и мясные холмы, Где нет собак и двуногих ублюдков и где правят коты.
Я сейчас живу свою лучшую жизнь. Я сейчас живу свою лучшую жизнь. Я сейчас живу свою лучшую жизнь. Я живу и плыву под.... Валерьянкой... Валерьянкой... Валерьянкой... Валерьянкой...
Уууух бля, как болит голова после трёх часов кутежа, Уууух бля, снова осатанел и уронил цветы с этажа, Главное, вылизать шерсть и своими глазами, мило на него смотреть, И тогда хозяин снова простит, и навалит корма поесть
Я не виноват, это бес попутал, Я не виноват, это бес попутал, Я не виноват, это бес попутал, Я не виноват, ведь я.... Я няша Я няша Я няша Я няша
‼️Люди перестают критически мыслить из-за русского рэпа, заявили в Минюсте
Об этом заявил замглавы Минюста Олег Свириденко. В ходе выступления он рассказывал, как «внешне безобидные мероприятия коллективного Запада» формировали у россиян «элемент национальной неполноценности»: «Что всё очень плохо в стране и нужен режим той известной демократии, которую использовали до формата вседозволенности».
По словам Свириденко, через «НКО под красивой повесткой» «нашему государству навязывались все условия для колониальной покорности» перед западными методами «глобального управления с полной потерей нашей идентичности».
Цифровые технологии, как утверждает замминистра, «увеличили масштабы деструктивного воздействия на сознание общества». Он добавил, что против российского общества «ведётся масштабная разрушительная кампания»:
Раньше использовали печатные станки и радиостанции, сейчас — стримы, клипы, телеграм-каналы, образы популярных исполнителей. Всё это лишь новые формы для трансформации сознания наших граждан.
Свириденко также заявил, что за последние два месяца Минюст столкнулся с большим количеством представителей отечественной рэп-индустрии, которые, по его словам, «пропагандируют наркотики, насилие и отрицание морально-нравственных устоев».
Чиновник сообщил, что проводились соответствующие экспертизы, и пообещал в ближайший год «предметно заниматься этой темой вместе с другими структурами и профильными ведомствами».
Я жестко ударился в религию, планирую около пяти лет изучать христианство, все священные писания, чтобы разъебать натурникемозоли в вере и репе. Увидимся через пять лет, еретики!
>>1087597 В том, что реп - разжижающая мозг ссанина. Западные лейблы даже не скрывают, что культивировали реп, чтобы белые воротнички, сидя в пробках, почувствовали себя крутыми и выпустили пар. К тому же, это одебиливающая музыка без гармонического развития - гонять один и тот же квадрат 3 минуты под бубнёж - не оставляет мозгу выхода, кроме как просто не работать во время прослушивания, т.к. всё идёт по накатанным прошлыми синопсами дорогам. То, что люди вместо джаза выбирают эту хуйню - очевидное одебиливание. Потому что вполне естественно идти по простой дороге, жрать слоп. Когда некому подсказать, что есть варианты, ты из этого порочного круга не выберешься. Естественно, реп бесполезно запрещать, но нужно дать шанс настоящей музыке звучать, а это можно сделать только на законодательном уровне, приструнив монополистов типа яндекса с их "вумными" лентами, проводя нормальные образовательные программы в школах и вузах и т.д.
>>1087602 эмм чел это просто звуки и эти звуки не делают тебя тупым или умным, ты уже рождаешься с определёнными показателями интеллекта и увеличить эти показатели ты не сможешь, хоть перечитай миллионы книг, хоть переслушай всех афро трубочистов, да даже понизить эти показатели интеллекта ты не сможешь, только в результате какого нибудь физического воздействия
"но нужно дать шанс настоящей музыке звучать, а это можно сделать только на законодательном уровне"
20-25 лет назад яндексов с лентами ещё не имелось, а мои одногодки уже вовсю слушали энтот самый реп и прочий кал. О чём ты? Подавляющее большинство людей относиться к музыке как к фастфуду, в лучшем случае, им абсолютно поебать на твои джазы, синкопы, сложные размеры, необычные гармонии и модуляции. То есть ты путаешь причину со следствием. Это не ленты продают людям кал, а люди с удовольствием слушают кал и не хотят иначе, корпорации на этом просто наживаются. Среди сотен моих знакомых разных возрастов практически никто не уделяет выбору музыки хоть какое-то значение, так как им это просто не интересно, я даже не могу выделить фанатов определённых жанров или исполнителей. Когда им даёшь альтернативу - тебе максимум скажут, что ты слушаешь хуйню и давай лучше Анну Асти или Басту, алло
>>1087608 До 6 месяцев младенец воспринимает высоту звука примерно на том же уровне, что и речь - воспроизвести не может, но может отличать. Ты можешь взять любого младенца, давать ему слушать разную музыку регулярно, приводить китайцев с тоновым языком и наполнять его базу данных для распознавания. И вот у тебя вырастет абсолютник, без какого либо занятия музыкой. Нейронные связи хоть фактически и не мышцы, но работают похожим образом. Если их не развивать, они и не будут работать.
>>1087610 25 лет назад у тебя был одебиливающий МузТВ. Разницы никакой (хотя разница есть: в 00х общий уровень попсы был запредельно высоким, если сравнивать с 26м годом). И даже если мы сегодня возьмём чарты америки и яндекса, то там мы увидим супер-качественную попсу, всяких Бруно Марсов и прочих представителей первого эшелона мирового скилла исполнения, у них будут интересные гармонии, иногда ритмы, качественные музыканты вместо фрути лупса, продакшн. Что мы видим в яндексе? Ну сам знаешь, повторять не буду.
А всё почему? Да потому что профессионалов в Америке готовят с раннего детства, государство выделяет бабки, индустрия вся заточена, есть спрос. Когда артисту надо конкурировать с другими первоклассными профессионалами, то общий уровень по определению не может падать, он растёт. В условной Финляндии даже - пиздюк, выбравший музыку, к 13 годам уже за плечами имеет лет 5 опыта в ансамбле. Поэтому, если в США ты хочешь оставаться быдлом, слушаешь Адель, хочешь поэлитнее - там лучшие джазмены Земли. Но даже Адель - это космический уровень всего, первоклассная попса, аналогов которой в РФ нет даже на расстоянии выстрела. Вот и думай, где причина, а где следствие.
>>1087610 нормальным людям, чтобы они не слушали, похуй на синкопы, гармонии, размеры. люди нахуя блять музыку слушают? чтобы препарировать и разбирать "ооо вот тут гармония такая ахуенная, а тут снэйры так необычно сведены"? это уже душный музыкальный долбоебизм. музыку нужно уметь слушать просто для развлечения/настроения/наслаждения, в этом её суть, вызвать эмоцию. весь остальной технический дроч полезен только если сам делаешь музыку. да и то, нужно уметь хоть иногда отключить голову и может даже послушать анну асти, если она какую-то эмоцию в тебе да вызывает
>>1087613 Если такое у тебя вызывает эмоции, то можно только посочувствовать жизни с таким узким кругозором - у неё совершенно нет никаких красок и полутонов, кроме чёрного и белого.
>>1087613 Ну да, нужно уметь отключать голову, только со временем всё сложнее Хотя те же фанаты Бэдкомедианов и прочих экспердов так и фильмы смотрят, хотя никогда не были связаны с киноиндустрией
"Поэтому, если в США ты хочешь оставаться быдлом, слушаешь Адель, хочешь поэлитнее - там лучшие джазмены Земли."
При этом самая популярная певичка США это Тейлор Свифт с песнями про письки и отношач, а миллионы слушают кантри про еблю коров и постройку сарая, а сотни миллионов реп про чёрные члены и наркоту
Чиновник возмутился, что рэп - новая музыка протеста, двачиры подтянулись и начали поддакивать. Сами двачиры на баттле пытаются в умные мысли, читают греческих бочковых дедов, но один хуй получается унылая поебень, лишь бы не про бабки, тачки, сучек, а то вершина их вкусовых предпочтений Бабан/Овсянкин/КПСС/ведро гавна не оценит их и отречется.
>>1087617 >Тематика ебли, примитивного отношача, гармония на четырёх аккордах и песенки прошлых лет, хайпующие из-за фильмов
ДА, ЭТО ДРУГОЕ, ЭТО НЕ КАК У НАС, СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, ТОЛЬКО ДЖАЗ И ТЕМЫ, ВОЛНУЮЩИЕ ЛУЧШИЕ УМЫ
Да и это мировой топ стриминга, вообще не отражающий специфику американской аудитории. Просто погугли сколько народа в США посещает фестивали кантри, какие бабки на этом рубятся и вспомни, что та же Тейлор Свифт хайпанула изначально на песенках для реднеков
Отвечаю на вопрос Маи из трека >можно дать сразу штук 10 тем? мне каждый раз про одно и то же читать? Нет, обойдёшься. Давай по-новому старые темы раскрывай, пидормот
>>1087644 Где кантри, там и блюграсс, а это уже нихуя себе музыка, для которой нужен скилл. Да и потом, тот же стадион, который соберёт звезда кантри, соберёт и какой-нибудь Скотт Кристиан (как минимум, я видел его концерт в Альберт Холле, пусть это и Лондон). Понимаешь разницу? Пока в РФ арены собирает только хуйня, дрыгающаяся под плюс, - и выбора у тебя нет, хаваешь или такое, или никакого. То ((там)) это всё сосуществует. А поскольку приличная часть людей на уровне системы получает нехуйственное музыкальное образование с детства, то им ходить на хуйню просто западло, и они сделают тот выбор, который им по кайфу.
В Европе то же самое. Шутка ли, Шабака Хатчингс заставил молодёжь дрыгаться не под электронную музыку, а под тубу с двумя барабанами. Где-то в Москве даже я могу послушать качественную инструментальную музыку, без нафталиновых пиджачков и залов с пропёрженными дедами креслами? И чтобы это было не переигрывание по сотому кругу того, что написал Дэвис, а свежее и задорное, ммм?
Да и потом, покажи мне кантри сцену в России. Или, может, у нас есть что-то, господи прости, СВОЁ? Я слушал группу "Кукуруза", но это немножко (как сказать-то?) кринж, да и то дело было в 90-х.
>>1087664 Ты говоришь, у тебя есть пушки, но я не видел, как ты стреляешь Ты говоришь, у тебя есть наркота, но я не видел, как ты барыжишь Ты говоришь, что ты в игре, но я еще не видел, чтобы ты играл Ты говоришь, что выкладываешься, но никто так не считает)
[Припев] Сучка, я вообще ничего не чувствую Детка, я вообще ничего не чувствую Сучка, я вообще ничего не чувствую Детка, я вообще ничего не чувствую
[Куплет] У меня дыра в груди, где должно быть сердце В руке нож, и он зовет меня У меня дыра в груди, где должно быть сердце В руке нож, и он зовет меня Смерть за углом, что ты будешь делать? Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой Смерть за углом, что ты будешь делать? Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой
[Припев] Сучка, я вообще ничего не чувствую Детка, я вообще ничего не чувствую Сучка, я вообще ничего не чувствую Детка, я вообще ничего не чувствую
[Аутро] Смерть за углом, что ты будешь делать? Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой Смерть за углом, что ты будешь делать? Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой
>>1087675 >Сучка, я вообще ничего не чувствую Детка, я вообще ничего не чувствую [Куплет] У меня дыра в груди, где должно быть сердце В руке нож, и он зовет меня
>>1087664 Kanye West — FML I'ma have the last laugh in the end 'Cause I'm from a tribe called "Check-a-ho"
Kendrick Lamar — Not Like Us Why you trollin' like a bitch? Ain't you tired? Tryna strike a chord and it's probably A minor
André 3000 — A Life in the Day of Benjamin André (Incomplete) I'd meet Muslims, gangstas, bitches, rastas And macaroni niggas – "impastas"
Immortal Technique — Dance with the Devil Usin' numerology to count the people I sent to Heaven Produces more digits than twenty-two divided by seven
CyHi The Prynce — So Appalled I met this girl on Valentine’s day, fucked her in May. She found out about April, so she chose to march
Kanye West — Monster Have you ever had sex with a pharaoh? Ah, put the pussy in a sarcophagus
Lil Wayne — No Love Yeah, put a dick in they mouth, so I guess it's fuck what they say
Lil Wayne — 6 Foot 7 Foot Bitch, real G's move in silence like lasagna
Kanye West — Last Call Mayonnaise colored Benz, I push miracle whips
MF Grimm — Foolish Even if it’s not your beef you’ll stress, bullets go homeless, and homeless need a place to rest
Hopsin — Sag My Pants I sever the weakest niggas who not on my pedigree 'Cause on a tombstone is as hard as their name will ever be
Immortal Technique — Positive Balance I jerk off inside books and give life to words. Leavin' concepts stuck together you probably never heard
Benny the butcher — Tito’s Back Use to sell lines to abusers now I abuse y’all with lines
Cambatta — Bones of Osiris If you not as smart as me Im dumb to you My favorite Color is the Number W
2pac — Got my mind made up Fuck you losers! While you fake jacks, I makes maneuvers Like Hitler stickin' up jews with German Lugers
Nas — Live at the BBQ When I was twelve, I went to hell for snuffin' Jesus
Inspectah Deck — Above The Clouds The maker, owner, plus soul controller Ayatollah rest in the sky, the cloud's my sofa
A Tribe Called Quest — Lyrics to Go Poetry machine with correct mechanisms. Immune to disease, I defeat organisms
Clipse — Momma I'm So Sorry I philosophize about Glocks and keys. Niggas call me Young Black Socrates
Kendrick Lamar — Nosetalgia When I was ten, back when nine ounces had got you ten And nine times out of ten, nias don't pay attention And when it's tension in the air, nines come with extensions
Kendrick Lamar — HiiiPoWeR "While you muthafuckers waiting I be off the slave ship, building pyramids writing my own hieroglyphs"
"Doing the moonwalk, hoping I blow up in time"
Kendrick Lamar — untitled 05 I’m living with anxiety, duckin the sobriety, fuckin up the system, I aint fuckin with society.
Kendrick Lamar — Poetic Justice If I told you a flower bloomed in a dark room would you trust it?
The Notorious B.I.G. — Long Kiss Goodnight I make yo' mouthpiece obese like Della Reese When I release, you lose teeth like Lil' Cease
Canibus — RTJ II Track 09 Layer 1 Beating niggas to death and beating dead niggas to life
André 3000 — Aquemini Alien can blend right on in with your kin. Look again, 'cause I swear, I spot one every now and then
Jay Electronica — Exhibit C It’s quite amazing that you rhyme like you do, and you shine, like you grew up in a shrine in Peru
Kanye West — Good Morning Good mornin' and look at the valedictorian Scared of the future while I hop in the DeLorean Scared to face the world, complacent career student Some people graduate, but be still stupid
Common — Be The chosen one from the land of the frozen sun · Where drunk nights get remembered more than sober ones
2pac — Blasphemy The preacher want me buried why? Cause I know he a liar Have you ever seen a crackhead, that's eternal fire
André 3000 — SCIENTISTS & ENGINEERS Communication comin' in Too much that I can't communicate with all of them I do wish I had scientist or engineer friends Let's go, get out of here, petrol is cheaper than it's ever been And then, who's to say when all would end? All I know is when the portrait painted better have your portion of the rent A dollar more and you will get upgraded When you've think you've made it, you are then Just tolerated, overrated Hope I'm eighty when I get my second win Small potatoes all I ate before Potato chips would cut my corner lips Operator, operator, I would pray that you connect me to a sip Of sangria, Zambia, camera cameo, hand me a handful of hips A stamina stampede of happily happenings, dabblin' into obliv- -Ion, neon, beyond the ambiance Be honest, you promised that you will live Do summers ever forget? Pajamas feel like a kid, cucumber will make her drip Do jump on it, hit a split, hookahs don't really do shit Duke Ellington in this bitch, rebelling is like an itch, oh
>>1087653 В России есть блатняк лол как народное достояние, есть фолк-коллективы из разных регионов, есть джазовые фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной музыкальной индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в музыку и слушать что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить
>>1087653 В России есть блатняк лол как народное достояние, есть фолк-коллективы из разных регионов, есть джазовые фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной музыкальной индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в музыку и слушать что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить
В Японии есть Пекора лол как народное достояние, есть витуб-коллективы из разных регионов, есть коллабы и фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной стримерской индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в витуб и смотреть что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить
Почему уёбище на ОПе до сих пор никак не комментирует вопросы из треда. Ебанат у тебя за последний раунд два проёба, один из которых, с Кириешкой, решился сам собой или с божьей помощью.
Но почему до сих пор не было никакого комментария? Рассказывай как ты там другальков прикрываешь, псина ебучая.