Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Hip-Hop

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 365 26 124
Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №45 (ФИНАЛ ПОЧАЛСЯ) Аноним # OP 21/06/26 Вск 22:50:48 1087145 1
4 СЕЗОН.png 1495Кб, 832x1248
832x1248
178168710228005[...].jpg 452Кб, 1080x1080
1080x1080
1781708142863161.mp4 9962Кб, 720x720, 00:01:02
720x720
178185317927204[...].png 2882Кб, 1254x1254
1254x1254
НАЧАЛСЯ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Формы для сдачи треков на финал будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок сдачи треков на финал до 5 июля 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:Отсутствует

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


ня.пока.
Теория завышенной численности
двач скачать бесплатно



Финал лиги петухов:

STMP4NK - НАУМ ЛУКОШКО

Битва за третье место:

Гад, конченый выблядок - Cujo

Финал нижней сетки лиги петухов:

ГигаПигаль - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН

Битва за третье место:

Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ

Лига хуеты окончена!

Победитель: _mr.gav1noff
Второе место: МЦ КИРИЕШКИН
Третье место: Бикини Балаково


Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ДОЛБОЁБА

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.

МОЖНО: ВСЁ

НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.


Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок


Дедлайн до 5.07. включительно

Сдавать сюда:

https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9

Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?

Если есть вопросы - спрашивайте в треде.

ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.

Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса.
Правила голосования:
В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов.
По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.

Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - [email protected]

Всем вдохновения и творческих побед!



Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://arhivach.vc/thread/1373932
Тред 43: https://arhivach.vc/thread/1373935
Тред 44: https://2ch.su/hh/res/1086401.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Аноним # OP 21/06/26 Вск 22:52:40 1087147 2
Добавил в шапку информацию по лиге долбаеба
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:25 1087149 3
ПЕРВЫЙ НАХ

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:47 1087150 4
Мама накусь слетел, ох уж эти бобабатлеры опять ему в штаны насрали
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:44 1087151 5
>>1087149
СОСИ ХУЙ БЛЯДУШКА ПЕРВОНАХОМ Я БЫЛ У ТВОЕЙ МАМКИ

ЛИЛ БРИК
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:40 1087152 6
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:20 1087153 7
нет никаких талантливых мс УЖЕ ТИМОХА БАТТЛИТ В ФИНАЛЕ...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:29 1087154 8
>>1087153
ТИМОХА ТЕБЯ ВЫЕБЕТ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:20 1087155 9
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:56 1087156 10
>>1087154
ТИМОХА ВЫЕБАЛ МАЮ СЛОВНО ОНА ПИЗДА
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:49 1087157 11
У Cujo пивная, вонючая, испарина на лбу и в попке. Гад, тот что Выблядок - точно его кончит. Какой же жестокий батол.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:03 1087158 12
Устроил жопой посреди ночи тухлый дрезден с ПТРК Perjulin. Батя подумал, что началась бомбёжка в гороховом тылу

натурникемозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:02 1087159 13
>>1087150
здесь теневая гвардия Наггарота.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:09 1087160 14
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:36 1087161 15
Баттл хуйня из под коня
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:04 1087162 16
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:59 1087163 17
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:16 1087164 18
кто кончил на мою лысину? сука, признавайтесь

натурникемозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:10 1087165 19
Втыгадыкался)
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:37 1087168 20
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:19 1087169 21
Залипа сайфер где?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:26 1087170 22
>>1087169
Не будем об этом говорить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:57 1087171 23
Неудобная тема, игнорируем
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:16 1087172 24
Чекунец сайфер когда?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:24 1087175 25
повезло оргу, что кириешка просто так соснул, а то пришлось бы оправдываться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:38 1087176 26
ДЕЛЮСЬ НОВОСТЯМИ НАКУСЬ СОЗДАЛ ЭЛИТНУЮ КОНФ. БУДУ НАБЛЮДАТЬ И СЛИВАТЬ ИНФУ СЮДА
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:15 1087178 27
>>1087176
пекуль, спок. у нас по настоящему элитная конфа без тебя. в твою дезу сливаем, чтобы угорать с тебя, лохопеда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:05 1087189 28
то есть проёб кириешки аннулирует то что он злостно нарушил правила?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:42 1087193 29
>>1087189
Можно еще балы снять, чтобы ты точно не плакал?)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:52 1087196 30
>>1087193
да, минус пятнадцать очков, это было бы справедливо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:13 1087200 31
Я считаю, что многие из вас пидорасы. Кириешкин норм тип, читает здравые темы, за спорт лямку тянул, со мной фитовал через иишку, да и в целом норм звучание делает, настоящий русский рейп.
Отдал за него голос, ибо когда пришли за педофилами - я молчал, я не был педофилом. Когда пришли за сунноботниками - я молчал, я не был сунноботником. Когда пришли за пидорами - я молчал, я не был стимпанком. Когда пришли за колггточниками - я молчал, я не был колготочником. Когда пришли за теми кто использует фрути-лупс - я молчал, я не использовал фрутти лупс. Когда пришли за теми, кто читает про пиво, говно и собак -я молчал, я не был Куджо. Когда пришли за теми, ктл талантлив и использует диктофон, и ещё и читает на здравые темы - не было никого, кто бы возвысил голос.

натурникемозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:16 1087201 32
Пара серпала и войнада повторилась, ну и Наум против стимпанка интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:40 1087202 33
Финал не такой уж и всратый получается
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:35 1087205 34
ну ваще шиз - стимпи была бы интересная пара, у их отношений есть бэкграунд
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:36 1087207 35
>>1087205
Они батлили в прошлом сезоне, шиз содержал уверенную победу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:37 1087209 36
>>1087207
Уверенная это 36:3, а не погрешность в несколько голосов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:31 1087210 37
Сколько уверенных побед было у мухоморуса? Посчитайте
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:04 1087211 38
>>1087209
Давай округлим до 40:2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:34 1087212 39
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:04 1087213 40
>>1087207
уверенно скооперировался с накусем, пришлось бедняге даже сидеть на стриме и терпеть эфэса
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:20 1087219 41
>>1087212
он должен был забрать раунд у стимпука во втором, я хз, как он проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:50 1087222 42
>>1087219
У стимпака виртуалы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:31 1087224 43
>>1087219
да ещё по первым раундам было понятно, что мухоморус будет отлетать от любого +- серьезного оппонента, только бы тот выдал хоть какой-то осознанный текст вместо пердежа. на втором вомитбоя прошел. ты хоть помнишь кто это? я не помню. значит хуйню делал. следом же, на втором парном отлетел от стимпанка. на четверке жижу прошел не без труда, хоть и тот кроме пука в микрофон ни на что больше не способен. в следующем же раунде оттрахан тимохой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:18 1087225 44
>>1087224
Он серпалу проебал, о чем речь...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:05 1087226 45
>>1087224
на тройке так же - проход гавинова и отлёт от накуся. буквально персонаж двух раундов: сдал на отбор, одолел рандомного васю в первом, во втором пососал, и по такой схеме каждый сезон
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:52 1087227 46
>>1087225
серпал сильный оппонент, такому не стыдно проебать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:08 1087229 47
>>1087227
Не смеши, серпал такой же мц на два раунда
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:32 1087231 48
Вам не кажется, что это как-то странно. Стимпанк от второго своего аккаунта "ряженки" сам за себя голосует и с отрывом в 1 голос проходит, а всем похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:38 1087232 49
>>1087231
А ты думал нахуя говну дали судить?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:46 1087233 50
>>1087231
Есть ли доказательства что это его второй акк?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:15 1087234 51
>>1087231
Да всем уже похуй на этот мертвый батл и его правила
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:19 1087235 52
>>1087231
Кажется, но всем похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 1087236 53
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:12 1087237 54
>>1087231
Куджо за себя с ясуки кинул. Достойная битва говна и мочи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:53 1087238 55
Петухи, вам повезло. Проебал свой голос т.к. думал что вас тоже две недели судят
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:17 1087239 56
>>1087237
всм с себя? ты думаешь ясука это проект куджи?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:22 1087240 57
>>1087239
Не, тогда бы кужо с текстами помогал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:03 1087241 58
Мы все рэпера на раунд, тут с второго сезона уже образовалась десятка рэперов, которые в каждом сезоне проходят дальше третьего, один два рандома могут еще в эту десятку попасть, но это скорее погрешность, остальные рэперы тут нужны на раунд - два
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:40 1087242 59
стимпанк жульничает голосует сам за себя с виртуала
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:23 1087243 60
орг убери балл стимпанку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:42 1087244 61
пуня это проект Куджо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:20 1087245 62
слили куджо, слишком уверенно шел
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:08 1087246 63
>>1087245
Обидно, да
Баттл хуесос
Орг куплен
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:41 1087247 64
ВПИЗДУ КОРОЧЕ, СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ОРГНУ Я

МАЯ КОВСКАЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:53 1087248 65
Ясука это проект гагарина. Забыли?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:57 1087250 66
>>1087248
А Гагарин - проект Залипы. Думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:25 1087251 67
>>1087250
У Залипы через девять месяцев будет новый проект от злого. Гагарин ей больше не нужен. Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:20 1087252 68
>>1087247
Оргни себе вправление носоглотки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:36 1087253 69
>>1087243
>>1087242
Орг - протык стимпанка. Что позволено Юпитеру - не позволено быку.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:14 1087254 70
>>1087253
Забавно, если окажется, что орг и есть стимпанк
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:45 1087255 71
>>1087234
Как же стимпанк коупит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:23 1087256 72
>>1087254
Он и есть, хорошо, что бабки у Накуся. Всегда может послать его нах с такими приколами
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:18 1087257 73
>>1087256
А ты думаешь накусь не подмазан? Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:19 1087258 74
>>1087231
Стимпанка штрафуем на 10 голосов за виртуала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:26 1087259 75
>>1087258
Анус себе оштрафуй, лол
Здесь все схвачено у кого надо, тредоскот затерпит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:29 1087260 76
ТРЕДОСКОТ, ТЕРПЕТЬ. СТИМПАНК ЗАБИРАЕТ БАТЛ И ВСЕ ПРИЗОВЫЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:44 1087264 77
Организатор, прошу оштрафовать стимпанка за использование виртуалов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:20 1087265 78
>>1087264
6 раундов всем было поебать на виртуала и вот на те, не идите нахуй участники, идите нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:33 1087266 79
6 раундов всем было поебать на виртуала и вот на те

не, идите нахуй участники, идите нахуй

ОП
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:52 1087267 80
Турника за нейронку не штрафанули
Кириешкина за фиты не штрафанули
Стимпанка за виртуала не штрафанули Организация тупо топ!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:41 1087268 81
>>1087267
оп у Бэдбарса учился
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:52 1087269 82
>>1087267
Выгоните турника, нахуй кирьешку с баттла, нам нужны автопроходы!!!
ебать вы додики я хуею
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:07 1087270 83
ряженка не виртуал стимпи, там голоса разные, но в некоторых треках стимпи был на фите и на подпевке и в тех треках голоса стимпи не засчитывались
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:34 1087271 84
>>1087270
Стимпанк, залогинься
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:08 1087272 85
>>1087270
Это его виртуал ещё с прошлого сезона
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:47 1087273 86
>>1087272
в прошлом сезоне это был он и пел на фитах в говне, в этом сезоне это не он, закинь в флку треки и понизь питч
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:45 1087274 87
я мы ряженка
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:51 1087276 88
Стимпанку убрать голоса!
Аноним 23/06/26 Втр 05:39:12 1087277 89
>>1087273
И текста не он пишет, хочешь сказать? Как-то странно получается, разрешили голосовать говну за петухов и стимпанк с виртуала в себя вкидывает, выигрывая с перевесом в голос
Аноним 23/06/26 Втр 05:43:11 1087278 90
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:15 1087279 91
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:28 1087281 92
Стимпук в финале, дожили блть...
Аноним 23/06/26 Втр 07:42:08 1087282 93
Это конечно интересно)
Но где Залипа Сайфер?
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:03 1087283 94
DOLBOEB 23/06/26 Втр 08:03:46 1087284 95
Ещё одна тема в Лигу Долбоёба: Блядский голос
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:49 1087286 96
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:37 1087295 97
стимпанк ебаный своими махинациями дискредитировал голосование
орг въеби ему штраф голосов на 5, а то весь батл будет замазан этим жуликом и победитель 4-го будет нелегитимным хуесосом
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:22 1087296 98
>победитель будет нелегитимным хуесосом
always has been
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:03 1087299 99
Кужо мой продюсер
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:20 1087301 100
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:10 1087313 101
Ну что там со стимпанком? Когда ему голоса порежут и выгонят с батла?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 1087315 102
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:43 1087316 103
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:49 1087319 104
ИЗ-ЗА БЛЯДСКОГО ГОЛОСА Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБ ОТУ, КАК ФИКСИТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:53 1087320 105
Я — тот, кого вы не увидите в ленте, но чьи треки крутятся на всех топ-площадках. Продюсер, воспитавший не одного тяжа. Моё имя — только внутри контракта.

Я открываю «Black Box Records». Не лейбл, а фабрику по переплавке таланта в статус. И теперь я всерьёз рассматриваю вас, ребята.

Вопрос ко всем шестерым (и тем, кто дышит в затылок): вы готовы поставить подпись под сделку со мной?

Условия жёсткие, без соплей:

· 70% всех роялти, сборов, стримов и мерча — мне, до полной окупаемости вашего первого альбома. Срок — 5 лет с автоматическим продлением. Все релизы за этот период — моя собственность.
· Но вы получаете продакшн топ-уровня: биты, сведение, фиты с именами, о которых вы молчали. Выход в плейлисты без блата — через мои каналы. И медийный удар, который сделает вас узнаваемыми за одну кампанию.

Я выбираю не всех. Я выбираю одного (или одну связку) из этого списка. Того, кто готов работать на износ и не ныть про «продажность».

Так что, STMP4NK, Cujo, ГигаПигаль, _mr.gav1noff, натурникемозоли, МЦ Кириешкина — вы залетаете в мой проект или останетесь локальными кумирами с двача, где ваши тексты забудут через неделю?

Демки и ответы — только в личку. Срок — до завтра, полдень по МСК. Ваш ход. Я жду. Сделайте шаг в большую игру.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:56 1087325 106
Продлите добор на баттл, я уже почти трек закончил
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:59 1087326 107
Пока салипа сайфер не выйдет, хуй че сдам
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:33 1087327 108
>>1087326
Всё, забыли, никакого сайфера не было
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:42 1087330 109
Ты только видимость эмси в тебе ни грамма рэпака
Ты ни живой не мертвый, как голограмма турника
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:47 1087331 110
Сожрал чикагский блин, щас пойду срать, сюрстрёминг имеется?
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:42 1087337 111
>>1087320
>натурникемозоли
Палишься, чушок
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:49 1087340 112
аноны это пиздец... сел на унитаз, начал срать, а штаны то снять забыл... как фиксить? сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:09 1087341 113
>>1087331
>Сожрал чикагский блин
Ты пидор и павлин
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:25 1087342 114
на хуе ковбоя
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:11 1087346 115
>>1087340
Ты изобрел батлреп
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:33 1087347 116
>>1087341
А у тебя мать шлюха.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:10 1087349 117
>>1087347
>А у тебя мать шлюха.
- распизделась чепуха.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:39 1087350 118
Орг так и будет молчать, почему штрафуют сисина и пекулина, но не стимпанка и кириешку?
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:01 1087351 119
Стимпанка не за что штрафовать
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:04 1087352 120
>>1087351
Его бог раком оштрафовал
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:22 1087353 121
ДАДИМ МАЛЮТКЕ СТИМПИ ПОБЕДУ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ПРОВОДИМ
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:00 1087354 122
Бог штрафанул стимпи пожизненным инцелизмом
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:34 1087355 123
Спермбанка тащят до победы, чтоб он на бабки из призового поехал на баттл туратуса, че тупые бля
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:32 1087357 124
Че за туратус?
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:57 1087358 125
Я, Абрамов, Туратус
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:51 1087359 126
Сойпанка тащят до победы, чтоб он на бабки из призового наконец то снял себе проститутку и лишился девственности, че тупые бля
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:56 1087361 127
Так стимпанк и есть организатор, конечно он вперед проходит. Он ещё в самом начале 4 сезона, когда было одновременно два треда баттла, спалился что организатор
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:24 1087362 128
за 25к можно нормальную такую шаболдочку снять на 2 часа, либо элитку на час с допами
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:44 1087363 129
>>1087362
Это в каком захолустье такие скоморошьи цены?
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:00 1087364 130
Шлюхоходам в приличном обществе харкают в пятаки
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:07 1087365 131
>>1087364
Залипа, Чуханец отказывается ребёнка содержать?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:44 1087366 132
>>1087363
В Москве огромный выбор фей
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:37 1087367 133
родился инцелом - терпи, секс не для тебя придумали
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:43 1087368 134
Почему всрани думают что кому-то нужен их бабушатник и зарплата 40 кэ
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:40 1087369 135
Ебался в бабушатнике с зп 12к, сервелаты имеются?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:15 1087370 136
>>1087368
Мне нужен мой бабушатник

мимовсрань
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:39 1087371 137
чем плох мой бабушатник?
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:39 1087372 138
я бы свою бабушатницу оттарабанил бы в сракотанк

натурникемозоли
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:11 1087373 139
я циник)
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:01 1087374 140
Орг так и будет молчать, почему штрафуют сисина и пекулина, но не стимпанка и кириешку?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:28 1087375 141
Стимпанка не за че штрафовать
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:34 1087376 142
>>1087369
Имеются серванты, в холодосе консерванты, в саваннах сервалы, в сериалах поют серенады, на семинарах семиты.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:45 1087377 143
>>1087375
голос подкрутил и смухлевал
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:26 1087379 144
>>1087377
Каким образом? Ряженка это не он
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:29 1087380 145
>>1087379
Попросил кого то читать вместо и все
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:55 1087381 146
>>1087380
А это запрещено правилами?
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:42 1087382 147
>>1087381
да, виртуалы запрещены
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:19 1087384 148
>>1087382
Но ведь это другой человек, а не сам стимпанк
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:50 1087385 149
3R!K4 ft. D!M0N[...].mp4 13133Кб, 1440x1080, 00:02:09
1440x1080
3R!K4 ft. D!M0N - ПОПАДОС (papá uno, papá dos)!

[ЛИГА ДОЛБОЕБА]

Э: Эй, подруга! Глянь на того парня — блондин и такой мускулистый…
П: Но говорят, у таких качков письки маленькие…
Э: Надо бы проверить на месте

___

Буэнос-Айрес. Жаркий вечер.
В баре кумбия и ром.
Я turista из России.
И зовут меня Димон.

Вдруг коктейль мне прилетает
Полный на штаны стакан.
И салфеткой натирают,
Задевая причиндал.

Uno dos, uno dos (раз два, раз два) — сука, чё за попадос?!
Uno dos, uno dos — сука, чё за попадос?!

Как ошпаренный взлетаю,
А передо мной она —
Пышногрудая брюнетка,
Длиннонога и стройна.

Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос!
Э: Uno dos uno dos – Che, qué pibe (эй, какой парень)…
Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос!
Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!..

Тараторит на испанском…
¡Ay, perdonáme! ¡Lo siento! (Ой, прости меня! Извини!)
Ну а я ей отвечаю:
— Мол, прости, don't understand.
Говорит: "I'm Erica" — Sounds like "Америка".
Потерял я берега и к ней тянется рука.
— Hi, Erica! I'm Dima, I'm turista from Россия.
Сексапильная латина — мне аж ноги подкосило.

С Эрикой пошли в разнос — это снова попадос!


Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina (эй, какая девчонка), попадос!
Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe (эй, какой парень)…
Д: Uno dos uno dos — ¡Dios mío! (Боже мой!), попадос!
Э: Uno dos uno dos — ¡Dios mío!..
Д: Uno dos uno dos — Che, qué mina, попадос!
Э: Uno dos uno dos — Che, qué pibe…


Всё, теперь у нас серьёзно.
Каждый вечер — жаркий трах.
Уломал на турничок её, послушать дал хардбасс.
Спрашиваю про семью её: — Erica, ¿y tu familia? (а твоя семья?)

Она тихо улыбнулась — "Познакомлю завтра с ними."

Привела меня в квартиру.
Свет притушен. Романтик.
За столом с вином сидят:
Раз мужик… и два мужик.

Эрика сквозь зубы цедит — son mis papás (это мои папы).
- ДОС ПАПАС? (ДВА ПАПЫ?)
Я стою, не понимаю, тупо блымаю глазами…

Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос!
Э: Uno dos uno dos…
Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос!
Э: Uno dos uno dos…
Д: Uno dos uno dos — Два папы — это попадос!
Э: Uno dos uno dos…
Д: Uno dos uno dos — Полный мега попадос!
Э: Uno dos uno dos…

Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás! (Ты очень отвязная, но у тебя два папы!)
Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás (Я очень отвязная, но у меня два папы).
Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás!
Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás.
Д: Sos re guapa, ¡pero tenés dos papás!
Э: Soy re guapa, pero tengo dos papás.

Д: Papá uno (папа раз). Papá dos (папа два).
Э: Papá uno. Papá dos.
Д: Papá uno. Papá dos.
Э: Papá uno. Papá dos.
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ Аноним 23/06/26 Втр 20:34:13 1087386 150
Комментарий. Макс. длина 15000
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:24 1087387 151
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:49 1087388 152
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:13 1087389 153
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
OP 23/06/26 Втр 21:00:31 1087390 154
1000179282.jpg 93Кб, 900x900
900x900
DOLBOEB 23/06/26 Втр 21:19:52 1087391 155
image.png 3Кб, 214x90
214x90
Залил на гуголдиск батла первые треки на Лигу Долбоёба. Также к списку тем добавляется ещё одна: Блядский голос
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:35 1087392 156
>>1087391
В правилах нигде не написано, что ты можешь добавлять новые темы
DOLBOEB 23/06/26 Втр 21:35:51 1087393 157
>>1087392
Добавляю чё хочу, мне похуй
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:29 1087394 158
Штрафуем долбаеба за нарушение правил своей же лиги
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:53 1087395 159
>>1087393
В ПРАВИЛАХ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ТЫ ДОЛБАЕБ, ТЫ ПИЗДИШЬ
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:58 1087399 160
>>1087391
Пока салипа сайфер не выйдет, хуй че сдам)
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:24 1087400 161
И все таки Ясука оказалась проектом Куджо... М-да. Неужели у нас за все сезоны не было ни одной телки без теневого? Есть же целый тянач, и не совсем дохлый кстати, почему же тогда ни одна независимая женщина не посетила наш весёлый утренник?
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:27 1087401 162
>>1087400
С какой целью куджо ебёт старуху?
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:22 1087403 163
>>1087401
Видать пенсия у нее хорошая
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:04 1087407 164
>>1087400
>проектом
Значение знаешь? Ещё про виртуала похрюкай
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:15 1087408 165
дико хочу ебаться, сеймы есть!??

натурникемозоли
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:13 1087409 166
>>1087400
А как же салли сасали? Явная тредвайф девочка хикка
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:45 1087410 167
Пекора (129).png 1398Кб, 965x1709
965x1709
>>1087408
Ну если только с Пекорой...

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:03 1087411 168
>хнык-хнык патиму у нас нит деватек на нашем гомобатоле хнык-хнык
>селетка? фуууу. уйди, мерская пизда, тебе здесь не рады, это батол для настоящих мущин!
Аноним 24/06/26 Срд 07:56:16 1087412 169
>>1087409
>тредвайф девочка хикка
Каво бля
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:54 1087413 170
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:16 1087415 171
Опхуй, хорош отвлекать внимание от виртуала стимпанка, который вкинул сами за себя. Снимай результаты, или иди нахуй со своим батлом.
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:54 1087416 172
>>1087415
>Или иди нахуй со своим батлом
И что ты ему сделаешь если он не выполнит твои условия? Перестанешь поднимать актив в треде?
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:58 1087417 173
>>1087416
Добьюсь отмены выдачи призового
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:05 1087418 174
>>1087417
Че блять? Каким образом? Сраньём в треде?
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:10 1087419 175
>>1087418
Ебать не должно. Организуйте по своим же правилам свою хуйню, или будете зашкварены на все последующие сезоны.
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:02 1087423 176
>>1087419
АРЯЯЯЯ ОТМЕНЮ ПРИЗОВОЙ
@
Как ты это сделаешь
@
А ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО

Ну попробуй хуле. Попытка не пытка
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:43 1087427 177
>>1087417
Ну в целом разумное требование

накось-выкусь
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:06 1087428 178
Накусь, воруй призовые, они их не заслужили...
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:44 1087430 179
а почему вообще не накусь батлится в финале нижних петухов?
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:49 1087431 180
>>1087417
Так призовой не оргу принадлежит, а участникам...
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:47 1087433 181
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:32 1087434 182
image 41Кб, 296x311
296x311
жирпиду штраф + пусть извиняется перед монтейгом
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:51 1087436 183
за че пигаля штрафовать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:32 1087441 184
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:35 1087444 185
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:44 1087445 186
Те кто еблись извиняйтесь, потому что я не ебался, мне не приятно, вы потенциально украли мой секс
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:15 1087447 187
>>1087400
У нас есть неповторимая ЕОТ, иди на хуй
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:14 1087449 188
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:31 1087450 189
*неповоротливая

быстрофикс
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:29 1087452 190
Вы чё там охуели? Давайте отдавайте мой секс.
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:58 1087453 191
Еот ебалась...
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:31 1087455 192
>>1087453
Не верю! Она ждёт меня
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:17 1087456 193
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:30 1087457 194
еот ебал ероха, он из с4 кто то
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:58 1087458 195
Наконец то до вас начало доходить, что Накусь Выкусь украл весь наш секс
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:57 1087459 196
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:02 1087462 197
не вина накуся, что вы кринжовые додики
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:08 1087463 198
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:22 1087464 199
image.png 615Кб, 697x827
697x827
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:06 1087465 200
Накусю неприятно
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:30 1087469 201
накусь издай указ проштрафовать стимпанка
OP 24/06/26 Срд 15:42:22 1087472 202
Стимпанк оштрафован на 14 очков за хуевый автотюн
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:50 1087473 203
придумал панчлайн на стимпи, зацените

леха назвался стимпанком и это капец нелепо
ведь каждый тут опездал знает, что стим рэпер
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:03 1087474 204
image.png 5Кб, 532x90
532x90
Как они заебали друг друга в десны ебать
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:54 1087479 205
Вчера в пункт выдачи приходил калитка. Забрал резиновую залипу, оставил флешку с сайфером. Нашла моя сменщица, послушала, выкинула нахуй, а меня добавила в чс.

напвзвозоне
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:07 1087480 206
Я без Накуся треки слушать не буду
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:33 1087482 207
Ничего больше слушать не буду, батл мертв а орг хуесос

деньгусь-спизьдюсь
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:15 1087484 208
Прикиньте какой обломчик ждешь еще один весёлый трек от папочки Накуся, а те бля суют очередной унывняк Тимохи бля....
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:32 1087485 209
Накусь, бери все призовые себе, ты их заслужил.
Лучшие стримы у тебя были, лучшие треки тоже, а эти сволочи пусть задумаются и может наконец сделают нормальный батл
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:16 1087486 210
жду еще один весёлый трек от Тупатука
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:21 1087490 211
209 базанул
После перфоманса спидпанка этот батл зашкварен
Только честный человек может спасти его, накусь, не отдавай призовые, забери их себе

>>1087485 юшка
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:52 1087492 212
1000179043.jpg 102Кб, 1080x805
1080x805
друзья, вижу недопонимание в треде. ещё раз проговорим то, что уже тысячу раз было сказано: мц ряженка не является моим виртуалом. это мой хороший знакомый, которого я по фану позвал поучаствовать в данном мероприятии. по мере сезона я помогал ему с созданием треков, иногда отписывал свои парты на фиты, но думаю каждому АДЕКВАТНОМУ человеку понятно, что это не делает его моим виртуалом. какой вообще к чёрту виртуал? послушайте любой его трек и вы услышите, что это не войсморфер, не аи, не говорилка, а живой, отдельный, независимый от кого-либо человек. понимаю всю неоднозначность ситуации, но говорю вам это искреннее и серьёзно: стимпанк и человек это совершенно разные люди, персонажи, и никто никого тут не виртуалит. в конце концов, даже если это было бы так, этот голос всего лишь компенсировал голоса мамбетских протыков моего оппонента (ясука, гагарин, насрусь-высрусь, виктор сисин и другие), что я считаю вполне справедливым. просьба не разгонять в треде, мои дорогие друзья. от вас необходимо лишь сидеть тихо и не бухтеть. ситуация под полным контролем нашей ЧЕСТНОЙ и НЕПОДКУПНОЙ организации, которая не могла бы допустить такую вопиющую дерзость как протаскивание через виртуалов или иные методы абьюза голосования. на этом всё, уважаемые. всем пис и пись!
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:55 1087493 213
>>1087492
*стимпанк и ряженка - это совершенно разные люди
опечатка по Фрейду
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:49 1087494 214
>>1087492
Нет ну вы слышали??? Стимпук...СТИМПУК говорит про протыков Куджо...напоминаю стимпук сидит буквально в КАЖДОЙ КОНФЕ, как и его однояецевый брат-близнец ПЕКУЛЯ, постыдился бы...Еще к слову, оба являются ЧЛЕНАМИ анти-Накусь конфы, все что пишут плохое про Накуся это их рук дело.
Накусь я надеюсь ты проявишь благоразумие и заморозишь призовые до следующего нормального сезона, в этом к сожалению никто не заслуживает...
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:56 1087495 215
>>1087494
чел, нет никакой анти-накусь конфы. это один большой псиоп какого-то поехавшего чудика
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:23 1087496 216
>>1087492
>гои, вижу недопонимание в треде. ещё раз проговорим то, что уже тысячу раз было сказано: мц ряженка это мой виртуал с прошлого сезона. в этом сезоне чтоб так не палиться я позвал своего знакомого озвучивать мои треки. по мере сезона я сам писал треки, отписывал свои парты на фиты, думаю каждому АДЕКВАТНОМУ человеку понятно, что это делает его моим виртуалом. гои затерпят. послушайте любой его трек и вы услышите, что это не войсморфер, не аи, не говорилка, а просто живая говорилка. понимаю всю неоднозначность ситуации, но говорю вам это искреннее и серьёзно: свинья и человек это совершенно разные люди. в конце концов, я вкинул в себя лишь потому что моих протыков, в числе которых ОП, оказалось недостаточно. просьба не разгонять в треде, обоссаные чмони. от вас необходимо лишь затерпеть и принять на ротеш. ситуация под полным контролем нашей неЧЕСТНОЙ и ПОДКУПНОЙ организации, которая в курсе такой вопиющей дерзости, как протаскивание через виртуалов с моей стороны. на этом всё, лошары. всем сосать хуи!
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:44 1087497 217
>>1087496
ну, я как-то пытался сгладить углы, но в целом, конечно, можно и так
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:19 1087498 218
>>1087492
Заебись обтекания. Помнится что когда я слушал треки ряженки, то некоторые из них фулл были записаны запитченым голосом Стимпанка. Ну тооооочно не виртуал.
Аноним 24/06/26 Срд 23:07:47 1087499 219
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:16 1087500 220
понятно стимпусю конфа какуся сливает, пизда ему
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:23 1087501 221
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:12 1087502 222
ряженка.mp4 32175Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:56 1087503 223
>>1087502
Как удобно получается, что с ником мц ряженка сдавал Стимпанк, а потом когда его запалили, то ВНЕЗАПНО вместо Стимпанка под этим же ником сдаёт какой-то друг, где Стимпанк теперь просто как феатуринг артист. БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:55 1087504 224
А еще очень забавно получается, что этот голос Стимпанка ТОЧНО НЕ САМОМУ СЕБЕ стал решающим в паре с Куджо
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:18 1087505 225
>>1087502
и какой это раунд? в лиге хуеты я чёт не нашёл этого трека у мц ряженки
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:41 1087506 226
Мц ряженка 3.2% это стимпанк
Мц ряженка это его друг

Чё не понятного?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:23 1087507 227
>>1087506
дисквалифицировать жирного пидораса!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:57 1087508 228
Закинул снюсик и вскрыл пивко, щас пойду оформлю предзаказ на гранд авито 6, стимпанки имеются?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:35 1087509 229
>>1087506
Прогрев гоев, там везде жирпанк голосует, даже если нашел в лесополосе алкаша который зачитывает для его виртуала
Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:09 1087512 230
Я вот всегда ставлю не другу, а треку который мне больше понравился.
Я наверное странный)
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:32 1087516 231
>>1087492
>стимпанк и человек это совершенно разные люди
да мы и не сомневались, поросёнок
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:46 1087518 232
>>1087512
Да, жижа, ты странный
Но няша
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:21 1087519 233
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:55 1087520 234
пернуть в рот хочу кому нибудь, кто подскочет?

натурникемозоли
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:27 1087521 235
>>1087520
Я готов.

вротнапердели
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:28 1087522 236
секс>рэп

я так считаю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:20 1087523 237
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:29 1087524 238
>>1087523
Друзья дружат, независимо от объективных оценок.
Если друг обидеться на мою оценку, то такой друг и не нужен)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:05 1087527 239
>>1087524
Не, друг - это когда вы топите в таблице друг за друга, а потом в попец лупцуетесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:36 1087533 240
>>1087527
Это называется пидорасы)
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:48 1087534 241
Еот, я готов потерять с тобой девственость, пиши город
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:25 1087535 242
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:23 1087537 243
я не верю, что секс реален, ну типа пенис в пизду, ха, че за бред?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:42 1087540 244
>>1087537
Двачая. Че ваще за болт с гайкой, рот с едой, поезд с тоннелем, палец с кольцом, ноги с тапочками, сова с дуплом. Сублимирую как могу.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:07 1087544 245
Реквестирую оправдания ОПа насчёт игнорирования хуйни с виртуалом стимпанка
ОП 25/06/26 Чтв 14:47:51 1087546 246
>>1087544
Нос не дорос, тредовец
ОП ✓ Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:22 1087548 247
>>1087544
Игра с самого начала была нечестной. Мы коронуем Стимпыню чего бы нам это не стоило. Ну мы же орден, пойми мээн))
Не надо было Шептуну отходить от дел, мб и не проебал бы батл.
А так всё под нами теперь, терпи родной
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:32 1087549 248
а я поебался сегодня

натурникемозоли
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:09 1087550 249
>>1087549
С отчимом не считается.
DOLBOEB 25/06/26 Чтв 15:10:10 1087552 250
Забросил ещё 2 трека в Лигу Долбоёба
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:17 1087553 251
не поддавайтесь на провокации, злой накусь хочет оклеветать добряка стимпи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:27 1087556 252
>>1087544
То что ряженка не виртуал порешили ещё на этапе отборочного раунда. Чего тогда никто не бузил?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:11 1087557 253
руки прочь от нашего милого пухляша! тред, внимание! всем команда поднять щиты за лил стимпи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:04 1087558 254
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:32 1087559 255
Жижа это виртуал зедапа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:31 1087562 256
Какие порно игры вам нравятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:09 1087565 257
Истинно битва говна и мочи: кал, но наш, родненький, или моча-залетуха, оставленная сифилитическим бомжом на углу притона.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:14 1087567 258
>>1087562
Бля я не выговариваю название. Японская срань какая то
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:09 1087570 259
Orange Cat - КУ[...].mp4 39865Кб, 1440x1080, 00:04:03
1440x1080
Orange Cat - КУТЁЖ (Лига долбоёба)

Оооо, мой хозяин ушёл и теперь вся квартира моя.
Оооо, надо вещи ронять и бесявые обои драть.
Блевать, орать, срать мимо лотка, еее, и довольно урчать,
Бежать по всей хате как ебанат и не забыть в тапки нассать.

Я котик долбоёб и довольно рыжий.
Я котик долбоёб и довольно рыжий.
Я котик долбоёб и довольно рыжий.
Я котик долбоёб и я...
Под мятооой...
Под мятооой...
Под мятооой...
Под мятооой...

Яяяя пригласил котов со двора и ща будем кутить,
Яяяя у котобарыг набрал валерьянки и ща будем плыть.
По мирам, где рыбов и сосисков в избытке и мясные холмы,
Где нет собак и двуногих ублюдков и где правят коты.

Я сейчас живу свою лучшую жизнь.
Я сейчас живу свою лучшую жизнь.
Я сейчас живу свою лучшую жизнь.
Я живу и плыву под....
Валерьянкой...
Валерьянкой...
Валерьянкой...
Валерьянкой...

Уууух бля, как болит голова после трёх часов кутежа,
Уууух бля, снова осатанел и уронил цветы с этажа,
Главное, вылизать шерсть и своими глазами, мило на него смотреть,
И тогда хозяин снова простит, и навалит корма поесть

Я не виноват, это бес попутал,
Я не виноват, это бес попутал,
Я не виноват, это бес попутал,
Я не виноват, ведь я....
Я няша
Я няша
Я няша
Я няша
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:08 1087571 260
>>1087565
к сожалению стимпи не наш.... он конфачерский
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:28 1087572 261
ЧЕ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ 19 НЕЗАВИСИМОГО? КТО БУДЕТ ЗАЛЕТАТЬ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:36 1087573 262
>>1087572
А смысл? Там свои конфапидоров, местные даже до 3 раунда не дойдут
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:58 1087574 263
ЕБАТЬ 18-ЫЙ ОБОСРАЛСЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ, НЕ ТО ЧТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ДВАЧЕ БАТТЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:32 1087575 264
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:57 1087576 265
>>1087573
НУ И ПИЗДУЙ НА СВОЙ НЕЗАВИСИМЫЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:35 1087577 266
КАК ЖЕ ОРГ 18 НЕЗАВИСИМОГО ОБТЕКАЕТ БЛЯЯЯЯ, НЕ ТО ЧТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ОРГ С ДВАЧ БАТТЛА 4 СЕЗОН
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:43 1087578 267
БЛЯ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, КАКОЙ ЖЕ ТАМ ОРГ ЕБЛАН И КАКОЙ У НАС ПРОСТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАЙКА БИЛЛЯЯЯЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:18 1087579 268
СУУУКААА, Я ТАААК ОДИНООК ОБНИМИИТЕ МЕНЯЯ, МНЕ ГРУСТНО(
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:20 1087580 269
маяковская у тебя че месяки ментальные
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:59 1087581 270
фантомные тоесть*
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:01 1087583 271
у меня походу весеннее обострение началось нах
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:30 1087584 272
>>1087583
а вот нефик было в анти-накусь конфу вступать, теперь страдай, папочка тебя не утешит
Аноним 26/06/26 Птн 06:56:57 1087585 273
>>1087580
Я ТУТ ПРИЧЕМ БЛЧТЬЬ
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:18 1087586 274
сегодня тоже поебался, сеймы есть?

натурникемозоли
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:45 1087587 275
>>1087586
Есть.

отчимнатурникемозоли
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:35 1087588 276
‼️Люди перестают критически мыслить из-за русского рэпа, заявили в Минюсте

Об этом заявил замглавы Минюста Олег Свириденко. В ходе выступления он рассказывал, как «внешне безобидные мероприятия коллективного Запада» формировали у россиян «элемент национальной неполноценности»: «Что всё очень плохо в стране и нужен режим той известной демократии, которую использовали до формата вседозволенности».

По словам Свириденко, через «НКО под красивой повесткой» «нашему государству навязывались все условия для колониальной покорности» перед западными методами «глобального управления с полной потерей нашей идентичности».

Цифровые технологии, как утверждает замминистра, «увеличили масштабы деструктивного воздействия на сознание общества». Он добавил, что против российского общества «ведётся масштабная разрушительная кампания»:

Раньше использовали печатные станки и радиостанции, сейчас — стримы, клипы, телеграм-каналы, образы популярных исполнителей. Всё это лишь новые формы для трансформации сознания наших граждан.

Свириденко также заявил, что за последние два месяца Минюст столкнулся с большим количеством представителей отечественной рэп-индустрии, которые, по его словам, «пропагандируют наркотики, насилие и отрицание морально-нравственных устоев».

Чиновник сообщил, что проводились соответствующие экспертизы, и пообещал в ближайший год «предметно заниматься этой темой вместе с другими структурами и профильными ведомствами».
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:36 1087593 277
>>1087588
Тем временем два торчка Гуф и Баста собирают олимпийский
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:52 1087596 278
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:26 1087597 279
А в чём прав? Запретить песенки про котиков и котики исчезнут?
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:44 1087598 280
на турнике шизойда будем слушать
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:52 1087600 281
Я жестко ударился в религию, планирую около пяти лет изучать христианство, все священные писания, чтобы разъебать натурникемозоли в вере и репе. Увидимся через пять лет, еретики!
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:05 1087602 282
>>1087597
В том, что реп - разжижающая мозг ссанина. Западные лейблы даже не скрывают, что культивировали реп, чтобы белые воротнички, сидя в пробках, почувствовали себя крутыми и выпустили пар. К тому же, это одебиливающая музыка без гармонического развития - гонять один и тот же квадрат 3 минуты под бубнёж - не оставляет мозгу выхода, кроме как просто не работать во время прослушивания, т.к. всё идёт по накатанным прошлыми синопсами дорогам. То, что люди вместо джаза выбирают эту хуйню - очевидное одебиливание. Потому что вполне естественно идти по простой дороге, жрать слоп. Когда некому подсказать, что есть варианты, ты из этого порочного круга не выберешься.
Естественно, реп бесполезно запрещать, но нужно дать шанс настоящей музыке звучать, а это можно сделать только на законодательном уровне, приструнив монополистов типа яндекса с их "вумными" лентами, проводя нормальные образовательные программы в школах и вузах и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:31 1087608 283
>>1087602
эмм чел это просто звуки и эти звуки не делают тебя тупым или умным, ты уже рождаешься с определёнными показателями интеллекта и увеличить эти показатели ты не сможешь, хоть перечитай миллионы книг, хоть переслушай всех афро трубочистов, да даже понизить эти показатели интеллекта ты не сможешь, только в результате какого нибудь физического воздействия
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:12 1087610 284
>>1087602

"но нужно дать шанс настоящей музыке звучать, а это можно сделать только на законодательном уровне"

20-25 лет назад яндексов с лентами ещё не имелось, а мои одногодки уже вовсю слушали энтот самый реп и прочий кал. О чём ты?
Подавляющее большинство людей относиться к музыке как к фастфуду, в лучшем случае, им абсолютно поебать на твои джазы, синкопы, сложные размеры, необычные гармонии и модуляции. То есть ты путаешь причину со следствием. Это не ленты продают людям кал, а люди с удовольствием слушают кал и не хотят иначе, корпорации на этом просто наживаются. Среди сотен моих знакомых разных возрастов практически никто не уделяет выбору музыки хоть какое-то значение, так как им это просто не интересно, я даже не могу выделить фанатов определённых жанров или исполнителей. Когда им даёшь альтернативу - тебе максимум скажут, что ты слушаешь хуйню и давай лучше Анну Асти или Басту, алло
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:47 1087611 285
>>1087610
относится*

быстрофикс
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:16 1087612 286
>>1087608
До 6 месяцев младенец воспринимает высоту звука примерно на том же уровне, что и речь - воспроизвести не может, но может отличать. Ты можешь взять любого младенца, давать ему слушать разную музыку регулярно, приводить китайцев с тоновым языком и наполнять его базу данных для распознавания. И вот у тебя вырастет абсолютник, без какого либо занятия музыкой. Нейронные связи хоть фактически и не мышцы, но работают похожим образом. Если их не развивать, они и не будут работать.

>>1087610
25 лет назад у тебя был одебиливающий МузТВ. Разницы никакой (хотя разница есть: в 00х общий уровень попсы был запредельно высоким, если сравнивать с 26м годом). И даже если мы сегодня возьмём чарты америки и яндекса, то там мы увидим супер-качественную попсу, всяких Бруно Марсов и прочих представителей первого эшелона мирового скилла исполнения, у них будут интересные гармонии, иногда ритмы, качественные музыканты вместо фрути лупса, продакшн. Что мы видим в яндексе? Ну сам знаешь, повторять не буду.

А всё почему? Да потому что профессионалов в Америке готовят с раннего детства, государство выделяет бабки, индустрия вся заточена, есть спрос. Когда артисту надо конкурировать с другими первоклассными профессионалами, то общий уровень по определению не может падать, он растёт. В условной Финляндии даже - пиздюк, выбравший музыку, к 13 годам уже за плечами имеет лет 5 опыта в ансамбле. Поэтому, если в США ты хочешь оставаться быдлом, слушаешь Адель, хочешь поэлитнее - там лучшие джазмены Земли. Но даже Адель - это космический уровень всего, первоклассная попса, аналогов которой в РФ нет даже на расстоянии выстрела. Вот и думай, где причина, а где следствие.
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:12 1087613 287
>>1087610
нормальным людям, чтобы они не слушали, похуй на синкопы, гармонии, размеры. люди нахуя блять музыку слушают? чтобы препарировать и разбирать "ооо вот тут гармония такая ахуенная, а тут снэйры так необычно сведены"? это уже душный музыкальный долбоебизм. музыку нужно уметь слушать просто для развлечения/настроения/наслаждения, в этом её суть, вызвать эмоцию. весь остальной технический дроч полезен только если сам делаешь музыку. да и то, нужно уметь хоть иногда отключить голову и может даже послушать анну асти, если она какую-то эмоцию в тебе да вызывает
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:55 1087614 288
>>1087613
Если такое у тебя вызывает эмоции, то можно только посочувствовать жизни с таким узким кругозором - у неё совершенно нет никаких красок и полутонов, кроме чёрного и белого.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:24 1087615 289
>>1087613
Ну да, нужно уметь отключать голову, только со временем всё сложнее
Хотя те же фанаты Бэдкомедианов и прочих экспердов так и фильмы смотрят, хотя никогда не были связаны с киноиндустрией
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:42 1087616 290
>>1087612

"Поэтому, если в США ты хочешь оставаться быдлом, слушаешь Адель, хочешь поэлитнее - там лучшие джазмены Земли."

При этом самая популярная певичка США это Тейлор Свифт с песнями про письки и отношач, а миллионы слушают кантри про еблю коров и постройку сарая, а сотни миллионов реп про чёрные члены и наркоту
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:01 1087617 291
image.png 117Кб, 928x630
928x630
>>1087616
Обведи на скриншоте, где ебля коров и про чёрные члены.
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:07 1087619 292
>>1087617
Ой всё, пошёл нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:26 1087620 293
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:16 1087621 294
ебал вашу адель, мне больше АК47 нравится, ака ака, ака сорок сем у щит мен гат демн
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:20 1087622 295
ЯСУКА, МАМБЕТКА ËБАНАЯ, ВЫХОДИ ВО ДВОР, БУДУ ТЯ ЕБАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:31 1087623 296
Если джаз круче рэпа, то почему нет джаз баттла?
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:33 1087624 297
>>1087623
Потому что в России нет джаза.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:39 1087631 298
Американцы слушают божественный джаз, а нам скинули блядский рэп
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:03 1087632 299
Чиновник возмутился, что рэп - новая музыка протеста, двачиры подтянулись и начали поддакивать. Сами двачиры на баттле пытаются в умные мысли, читают греческих бочковых дедов, но один хуй получается унылая поебень, лишь бы не про бабки, тачки, сучек, а то вершина их вкусовых предпочтений Бабан/Овсянкин/КПСС/ведро гавна не оценит их и отречется.
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:06 1087633 300
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:49 1087634 301
>>1087632
Че сказать та хотел?
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:39 1087635 302
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:08 1087636 303
>>1087635
Подытожил кобравыдачей тебе за щеку
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:07 1087637 304
Музыка про тесто
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:36 1087638 305
в чем протест та? ща точь в точь такая же поеботня про шириво, что и двадцать лет назад, только еще модные эдлибы и модное звучание к этому добавилось
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:56 1087639 306
Тг забанили йоу йоу
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:02 1087640 307
а кто то об этом зачитывал?
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:46 1087641 308
>>1087640
Я только что зачитал
Йоу
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:02 1087642 309
ВПОПУСЬ ДАААВУУУСЬ ИЗ ТАЙЛАНДА БОИТСЯ ПАРЕЕНЬ НЕ ОСУЖДАЮ ЛАДНО СДЕЛАТЬ ШАААГ ВПОПУСЬ ДАВУСЬ ИЗ ТАЙЛАНДААА
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:54 1087643 310
почему накусь так часто меняет дислокацию? у него типа деньги кончаются таиланд-кз-грузия дальше че? Армения? Кыргызстан?
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:48 1087644 311
image.png 83Кб, 750x522
750x522
image.png 80Кб, 609x592
609x592
image.png 40Кб, 653x255
653x255
>>1087617
>Тематика ебли, примитивного отношача, гармония на четырёх аккордах и песенки прошлых лет, хайпующие из-за фильмов

ДА, ЭТО ДРУГОЕ, ЭТО НЕ КАК У НАС, СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ, ТОЛЬКО ДЖАЗ И ТЕМЫ, ВОЛНУЮЩИЕ ЛУЧШИЕ УМЫ

Да и это мировой топ стриминга, вообще не отражающий специфику американской аудитории. Просто погугли сколько народа в США посещает фестивали кантри, какие бабки на этом рубятся и вспомни, что та же Тейлор Свифт хайпанула изначально на песенках для реднеков
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:55 1087645 312
папа накусь пусть баллов 5 от стимпанка откочует тоже
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:34 1087646 313
ВПОПУСЬ ВДАВУСЬ
АНАЛЬНИК ИЗ ТАИЛАНДА ТУДА СЮДА ГОНЯЕТ СЛАДКИЙ ПОДАРОК БОИТСЯ КАКАТЬ ПАРЕНЬ
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:42 1087647 314
Держит какашечку типа?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:08 1087648 315
ОП, хорош срать и переводить тему с главного вопроса про хряка подтасовщика
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:10 1087649 316
дядя пидармот приехал

натурникемозоли
DOLBOEB 26/06/26 Птн 16:27:28 1087650 317
Залил новые треки

Отвечаю на вопрос Маи из трека
>можно дать сразу штук 10 тем? мне каждый раз про одно и то же читать?
Нет, обойдёшься. Давай по-новому старые темы раскрывай, пидормот
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:24 1087651 318
Пока залипасайфер не выйдет, хуй че сдам)
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:25 1087652 319
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:32 1087653 320
image.png 82Кб, 563x598
563x598
>>1087644
Где кантри, там и блюграсс, а это уже нихуя себе музыка, для которой нужен скилл. Да и потом, тот же стадион, который соберёт звезда кантри, соберёт и какой-нибудь Скотт Кристиан (как минимум, я видел его концерт в Альберт Холле, пусть это и Лондон). Понимаешь разницу? Пока в РФ арены собирает только хуйня, дрыгающаяся под плюс, - и выбора у тебя нет, хаваешь или такое, или никакого. То ((там)) это всё сосуществует. А поскольку приличная часть людей на уровне системы получает нехуйственное музыкальное образование с детства, то им ходить на хуйню просто западло, и они сделают тот выбор, который им по кайфу.

В Европе то же самое. Шутка ли, Шабака Хатчингс заставил молодёжь дрыгаться не под электронную музыку, а под тубу с двумя барабанами. Где-то в Москве даже я могу послушать качественную инструментальную музыку, без нафталиновых пиджачков и залов с пропёрженными дедами креслами? И чтобы это было не переигрывание по сотому кругу того, что написал Дэвис, а свежее и задорное, ммм?

Да и потом, покажи мне кантри сцену в России. Или, может, у нас есть что-то, господи прости, СВОЁ? Я слушал группу "Кукуруза", но это немножко (как сказать-то?) кринж, да и то дело было в 90-х.
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:59 1087654 321
image.png 83Кб, 435x678
435x678
>>1087653
Тем временем чарт Яндекса.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:35 1087657 322
У нас есть Дима Баротравма, покажи мне хоть одного американского певца таких скиллов
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:16 1087661 323
>>1087657
С такими же дефектами речи? Qwel
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:45 1087664 324
хоть одну строку у пиндосов что царапает мозг покажи
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:04 1087665 325
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:13 1087667 326
>>1087664
Ты говоришь, у тебя есть пушки, но я не видел, как ты стреляешь
Ты говоришь, у тебя есть наркота, но я не видел, как ты барыжишь
Ты говоришь, что ты в игре, но я еще не видел, чтобы ты играл
Ты говоришь, что выкладываешься, но никто так не считает)
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:34 1087668 327
>>1087667
Детсадовские строчки какие то ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ КРУТОЙ НО ТЫ НЕ КРУТОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:52 1087669 328
>>1087668
Ты говоришь, что ты лучший репер Магнитогорска, но есть ли там вообще реперы?)
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:25 1087670 329
>>1087668
А вообще, жопой читаешь)
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:54 1087671 330
Вы переведите строчки негров, там бля все текста уровня бомба баттл
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:33 1087672 331
>>1087671
Нахуя мне негров переводить. Я белых реперов слушаю)
Бонес, госмейн, суисайд бойс.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:53 1087673 332
ссал жиже на пятак
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:19 1087674 333
>>1087672
Давай их текст разберём, кидай лучший трек любого из них
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:01 1087675 334
>>1087674
Ну вот гостмейн

[Интро]
(Sesh)
(Мы заходим)
Что?

[Припев]
Сучка, я вообще ничего не чувствую
Детка, я вообще ничего не чувствую
Сучка, я вообще ничего не чувствую
Детка, я вообще ничего не чувствую

[Куплет]
У меня дыра в груди, где должно быть сердце
В руке нож, и он зовет меня
У меня дыра в груди, где должно быть сердце
В руке нож, и он зовет меня
Смерть за углом, что ты будешь делать?
Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой
Смерть за углом, что ты будешь делать?
Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой

[Припев]
Сучка, я вообще ничего не чувствую
Детка, я вообще ничего не чувствую
Сучка, я вообще ничего не чувствую
Детка, я вообще ничего не чувствую

[Бридж]
(Хорошо, погоди, погоди, погоди, погоди, погоди)
(Да, да)

[Аутро]
Смерть за углом, что ты будешь делать?
Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой
Смерть за углом, что ты будешь делать?
Можешь бежать и прятаться, но она придет за тобой
26/06/26 Птн 18:04:11 1087676 335
>>1087675
>Сучка, я вообще ничего не чувствую
Детка, я вообще ничего не чувствую
[Куплет]
У меня дыра в груди, где должно быть сердце
В руке нож, и он зовет меня

Блин, жиза
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:35 1087678 336
Кал уровня андерандера
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:12 1087679 337
>>1087678
Ну и норм. Слушать, но не вслушиваться.
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:13 1087680 338
баратравмыч всех вышеперечисленных перетекстил перерэпил и тп
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:58 1087681 339
А мерзич его трахнул, вот и думай
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:14 1087682 340
>>1087681
А мэрзича трахнул жижа, вот и думай...
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:09 1087683 341
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:26 1087685 342
Мерзич еще и жижу трахнул, пиздец ебака
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:54 1087687 343
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:09 1087688 344
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:30 1087690 345
>>1087688
Я хоть раз вам пиздел?)
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:37 1087691 346
>>1087690
В истории с протыком на кроватке тыщу раз напиздел
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:14 1087692 347
1778050188937103.jpg 15Кб, 200x200
200x200
1778050377681187.jpg 13Кб, 200x200
200x200
1778050359047176.jpg 8Кб, 200x200
200x200
1778049978066107.jpg 16Кб, 200x200
200x200
>>1087664
Kanye West — FML
I'ma have the last laugh in the end
'Cause I'm from a tribe called "Check-a-ho"

Kendrick Lamar — Not Like Us
Why you trollin' like a bitch? Ain't you tired?
Tryna strike a chord and it's probably A minor

André 3000 — A Life in the Day of Benjamin André (Incomplete)
I'd meet Muslims, gangstas, bitches, rastas
And macaroni niggas – "impastas"

Immortal Technique — Dance with the Devil
Usin' numerology to count the people I sent to Heaven
Produces more digits than twenty-two divided by seven

CyHi The Prynce — So Appalled
I met this girl on Valentine’s day, fucked her in May. She found out about April, so she chose to march

Kanye West — Monster
Have you ever had sex with a pharaoh?
Ah, put the pussy in a sarcophagus

Lil Wayne — No Love
Yeah, put a dick in they mouth, so I guess it's fuck what they say

Lil Wayne — 6 Foot 7 Foot
Bitch, real G's move in silence like lasagna

Kanye West — Last Call
Mayonnaise colored Benz, I push miracle whips

MF Grimm — Foolish
Even if it’s not your beef you’ll stress, bullets go homeless, and homeless need a place to rest

Hopsin — Sag My Pants
I sever the weakest niggas who not on my pedigree
'Cause on a tombstone is as hard as their name will ever be

Immortal Technique — Positive Balance
I jerk off inside books and give life to words. Leavin' concepts stuck together you probably never heard

Benny the butcher — Tito’s Back
Use to sell lines to abusers now I abuse y’all with lines

Cambatta — Bones of Osiris
If you not as smart as me Im dumb to you
My favorite Color is the Number W

2pac — Got my mind made up
Fuck you losers! While you fake jacks, I makes maneuvers Like Hitler stickin' up jews with German Lugers

Nas — Live at the BBQ
When I was twelve, I went to hell for snuffin' Jesus

Inspectah Deck — Above The Clouds
The maker, owner, plus soul controller Ayatollah rest in the sky, the cloud's my sofa

A Tribe Called Quest — Lyrics to Go
Poetry machine with correct mechanisms. Immune to disease, I defeat organisms

Clipse — Momma I'm So Sorry
I philosophize about Glocks and keys. Niggas call me Young Black Socrates

Kendrick Lamar — Nosetalgia
When I was ten, back when nine ounces had got you ten
And nine times out of ten, nias don't pay attention
And when it's tension in the air, nines come with extensions

Kendrick Lamar — HiiiPoWeR
"While you muthafuckers waiting I be off the slave ship, building pyramids writing my own hieroglyphs"

"Doing the moonwalk, hoping I blow up in time"

Kendrick Lamar — untitled 05
I’m living with anxiety, duckin the sobriety, fuckin up the system, I aint fuckin with society.

Kendrick Lamar — Poetic Justice
If I told you a flower bloomed in a dark room would you trust it?

The Notorious B.I.G. — Long Kiss Goodnight
I make yo' mouthpiece obese like Della Reese
When I release, you lose teeth like Lil' Cease

Canibus — RTJ II Track 09 Layer 1
Beating niggas to death and beating dead niggas to life

André 3000 — Aquemini
Alien can blend right on in with your kin. Look again, 'cause I swear, I spot one every now and then

Jay Electronica — Exhibit C
It’s quite amazing that you rhyme like you do, and you shine, like you grew up in a shrine in Peru

Kanye West — Good Morning
Good mornin' and look at the valedictorian
Scared of the future while I hop in the DeLorean
Scared to face the world, complacent career student
Some people graduate, but be still stupid

Common — Be
The chosen one from the land of the frozen sun · Where drunk nights get remembered more than sober ones

2pac — Blasphemy
The preacher want me buried why? Cause I know he a liar Have you ever seen a crackhead, that's eternal fire

André 3000 — SCIENTISTS & ENGINEERS
Communication comin' in
Too much that I can't communicate with all of them
I do wish I had scientist or engineer friends
Let's go, get out of here, petrol is cheaper than it's ever been
And then, who's to say when all would end?
All I know is when the portrait painted better have your portion of the rent
A dollar more and you will get upgraded
When you've think you've made it, you are then
Just tolerated, overrated
Hope I'm eighty when I get my second win
Small potatoes all I ate before
Potato chips would cut my corner lips
Operator, operator, I would pray that you connect me to a sip
Of sangria, Zambia, camera cameo, hand me a handful of hips
A stamina stampede of happily happenings, dabblin' into obliv-
-Ion, neon, beyond the ambiance
Be honest, you promised that you will live
Do summers ever forget?
Pajamas feel like a kid, cucumber will make her drip
Do jump on it, hit a split, hookahs don't really do shit
Duke Ellington in this bitch, rebelling is like an itch, oh
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:18 1087693 348
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:23 1087694 349
>>1087693
Ну ты говорил то он в трусах был, то он трусы постирал, то еще чет
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:44 1087695 350
>>1087653
В России есть блатняк лол как народное достояние, есть фолк-коллективы из разных регионов, есть джазовые фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной музыкальной индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в музыку и слушать что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:09 1087696 351
>>1087653
В России есть блатняк лол как народное достояние, есть фолк-коллективы из разных регионов, есть джазовые фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной музыкальной индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в музыку и слушать что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:18 1087697 352
>>1087692
Что то на уровне чужая мать в углу
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:07 1087698 353
>>1087694
Ты сам не помнишь что я говорил)
Отдыхай кароче
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:52 1087699 354
Пекора (89).jpg 154Кб, 850x1402
850x1402
В Японии есть Пекора лол как народное достояние, есть витуб-коллективы из разных регионов, есть коллабы и фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной стримерской индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в витуб и смотреть что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить

АНДРЕЙ ПЕКОРИН
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:10 1087700 355
>>1087692
в говне отлетел бы во втором
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:45 1087702 356
>>1087664
на скайенг сайфере любая
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:03 1087703 357
>>1087664
YES I SUCKED COCK
YESTERDAY IN NEW-YORK

onturnikmozols
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:12 1087704 358
Вчера наебенился и спиздил самокат, стасы михайловы имеются?
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:04 1087707 359
Собираюсь судить отсудить лигу говна. В принципе первые два места я знаю кому отдать, вопрос кому отдать третье.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:08 1087708 360
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:48 1087709 361
рука в говне
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:24 1087712 362
CDY7YXQn8PVYOA8[...].jpg 813Кб, 1440x2247
1440x2247
Как же жирвсранк ебёт чмошных тредогоев. Жалко только Куджу, которого скинули не справедливо
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:35 1087715 363
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:17 1087718 364
Аноним 27/06/26 Суб 03:34:23 1087721 365
Почему уёбище на ОПе до сих пор никак не комментирует вопросы из треда. Ебанат у тебя за последний раунд два проёба, один из которых, с Кириешкой, решился сам собой или с божьей помощью.

Но почему до сих пор не было никакого комментария? Рассказывай как ты там другальков прикрываешь, псина ебучая.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов