>>2257166 (OP) >В архиваче есть тред там фотки умерли уже давно
помоги себе сам, сразу ссылку лей на архивач что бы такие ленивые например как я собственноручно не искали её там. Что-то мне подсказывает что ты кроме пичкезов ничего не смотришь, буковы игнорить нельзя.