Правила записи стандартные: Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры. Если выбили оружие - отдельный скрин.
Любопытно, в игре есть какие-то ЛОРнын пояснения за буквально одновременное существование в мире male-Rover и female-Rover? Они как кот-Шрёдингера, как корпускулярно-волновая теория, как Инь и Ян.
>>7148040 А я бы наоборот в какое-нибудь чиби пнг позалипал на мобилке. Но какая-то хуйня одна. Да и с русиком хочется, а таких вообще нет кажется. Жаль, что кедр только в китае релизнулся пока.
>>7148101 У меня с языками проблем нет, начал жопки пробовать от безгачия. Мне наоборот более тёмного хочется чего-то, а там пока за исключением отдельных моментов смесь коносубы и нир автоматы.
>>7148017 >Очень приятно Люси с Ребеккой играются Ну такое. У Ребекки раскаст слишком долгий если играть тупо 1-2-3. А калсвапается она не очень удобно. Еще с выбором третьего персонажа в пачку проблемы. Вроде хочется Морни, чтоб быстро тюнбрейк набивать. А вроде хочется Шорку, чтоб не приходилось рестарт жать потому что Люси не кританула ультой. И Верину хочется, потому что с ней ротация самая удобная.
>>7148113 Сколько цепей у Эмет? Чет прям дохуя стукает.
А вообще пойдет. Конечно вначале на первой роте много получил по дании, и потом ротация у тебя сбилась и вместо того чтобы в данию давать интро с чисы, давал в эмет - хотя мб так и задумывалось? Ну и я базики даю Данией пока чиса раскручивает пилу, а ешку вконце уже сдаю перед тем как ульту поставить и свапнуться на Эмет. Но то такое.
А так со временем с траями будет получаться лучше и лучше. В той же матрице например.
Вообще были коопные эвенты? Вот сейчас ивент мотоциклов, и чето как-то тормознуто все происходит. Загрузка, ожидание, даже миникарта обновляется с задержкой.
>>7148242 >Вообще были коопные эвенты? В ринасите еще бегали на время. На первую годовщину стукали боссов в коопе. Мне кажется, гонки на мопедах - первый коопный ивент с тех времен. >Когда в игру какой-никакой кооп добавят? Вряд ли чет коопное прям часто будут добавлять. Да и нахуй они нужны, если сам видишь, что даже простенькие гоночки на 4 рыла уже тормозные. Я бы ачивки коопные добил, но и только.
>>7148332 Не стандартный, а вполне себе редкий военный и в основном работает пару секунд. У Дэвида просто "суперспособность" вытягивать эту имбу на большее количество секунд работы. Конечно это не отменяет того факта, что Дэвид - эпичный долбаеб, который предрешил свою судьбу собственными руками. За это вселенную Киберпук и любим.
>>7148387 Там куда больший долбоёб это посредник, который решил банду Девида подставить и кинуть. А самые дебилы это корпораты из соперников Арасаки, которые решили всех кинуть и денег не заплатить, в итоге потеряли больше всех.
>>7148399 Именно так. >>7148402 >киберпсихоз Очень поверхностно изученная хуйня, которая случиться может от даже простых глаз Кироши. Но Дэвид дохуя поверил в себя и решил топить до конца, без остановок и оглядок на шансы.
>>7148415 Для него много чего хуйня, он лучший наёмник корпоратов, и на него никаких ресурсов не жалеют всякие Арасаки. Но кроме мудака Смэшера такой имплант у единиц есть.
>>7148402 Да, от сандевистана точно не стало бы. Да даже ту броню он скорее всего смог выдержать, если бы постепенно себя накачивал железом, а не сразу в конских дозах.
>>7148459 Ну это тоже не совсем правда, учитывая что Смэшер, несмотря на то, что напичкан куда более совершенным железом, не может так же часто юзать сандевистан, как Девид. Т.е. если бы Девид не был долбоёбом, то со временем он бы 100% превзошёл Смэшера.
>>7148483 >не может так же часто юзать сандевистан С чего ты взял? Он фулл-киборг, там от изначального Смэшера один мозг, у него физических ограничений по сути нет
>>7148489 Джонни же полный лузер и раздолбай который сам же по факту в итоге признаёт что не добился ничего, даже с большим бадабумом. Такой же по факту диванный революционер как Керри, только "я право имею" в заднице заиграло, но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять.
Ну кстати вот хейта Смешера я никогда не понимал. Из каждого утюга типа >ууу, смешер падисар, наконец отомщу смешеру, первым делом в кп2077 убил смешера отомстил за девида!! А чел ведь просто свою работу делал...
>>7148534 Даже диванным революционером быть куда лучше, чем вонючей корпоратской псиной. Хотя кому как, разумеется. >но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять Это не его вина, это его беда, как говорится.
>>7148402 Не факт. Может и заработал бы. Зависит от того как часто юзал бы. Вообще в игре и аниме проебали оригинальную задумку киберпсихоза. В ролевке челики, навставлявшие себе кучу хрома, не просто ловили шизу от нагрузки на мозг. Все гораздо мрачнее и ебанутее. Они постепенно теряли самоощущение себя как человека, как личности. "Я не я, а просто набор запчастей". А если ты сам просто вещь, то и лругие люди для тебя просто куски из мяса. Опционально с хромом.
>>7148535 Ну вообще по лору Смешер тот ещё конченый ублюдок, серийный убийца, вор, и насильник. Так что про него нельзя сказать что он просто свою работу делал, в отличии, например, от Горо который просто работал на корпорацию, но так не самоуправствовал.
>>7148531 Тяжело. С одной стороны хочется скин. С другой - не хочу поощрать Писевора. Пускай делает персонажам базовую внешку такого уровня, а не отдельно продает.
>>7148402 Любой хром нагружает нервную систему, так что и без сандевистана там во вселенной вроде тупо нет таких боевых кибергоев, как Смэшер, кроме Шайтана которого тоже Смэшер победил
Не ну это пиздец конечно Два последних резета тоа и вивы разрабы просто говна въебали. Теперь у нас с0р1 закрывать должны на тоненького, с0р0 или без бис сапа только при диком поте, без бис сапа и без сигны одновременно идем дружно хуй сосать
>>7148724 Выкупленные на релизе консты на мейн женах Картохе и Эмичке дают подышать, приемлемо в резисты и в центре и в корабликах. Карлита по бокам окучивает стабильно, хоть и по сути МАЛОЕ влошение. Но китайский сфинктер сжимается постепенно. Тем не менее, консты мейнпушам на релизе себя показали нормально на дистанции, так что буду держать какашечку кешбека до писицы, птичинг не впечатлил пока.
>>7148593 Реткон киберпсихоза, кстати, и на образе Смэшера сказался не лучшим образом. Если сейчас он выглядит таким особенным, выигравшим в генетическую лотерею человеком, способным использовать весь этот хром не повреждая собственные мозги. То суть старого Смэшера из нри была в том, что он и до превращения в боевую машину был припизднутым маньячилой. Поэтому осознание собственного состояния никак не повреждало его рассудок. Ему тупо в кайф все происходящее.
>>7148757 Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть. На дочажене в корабликах ебнешься накручивать полоску чтобы не проебывать время на автухах, так еще и таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор
>>7148772 >таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор А как? У нее дамага в автухах толком нет. Бывает останется у какого-то моба писечка хп, пытаешься доковырять, и в итоге тратишь времени больше, чем потерял бы въебав гигатычку в недобитка. После многочисленных траев я пришел к выводу, что самая действенная страта просто крутить ротацию на автомате, пытаясь как можно больше аоешных плюх в таймер уместить. Особенно это для фб Эмет справедливо.
>>7148784 Фб проще, да, там все-таки аое какое-никакое, шансы на недобитков в целом меньше. Ну а на рапчуре я просто экономлю эхо каст, обычно его хватает, если нет, то там обычно довольно много жира и можно мультик сдать со спокойной душой
>>7148724 Первую иди ретраить, там можно 4к набрать. Не сразу, но набирается, просто как обычно надо подгадать момент для нанесения большой тычки, чтобы ею не добить одну муху. Обе лимитки s0r1.
>>7148528 >>7148531 Чувствую себя лютым кумером, но неистово прогрелся на скины. Линейке точно возьму. На Чисе проиграл койнфлип в свое время, не выкрутил, теперь появилось желание докрутить чисто из-за скина
Кумерство тут не причем. Обычная реакция нормального мужчины. Фемки и проичие сисы настолько залезли обществу в мозги, что все что не хиджаб - уже кумерство. Ахуй.
>>7149481 >>7149475 Ну вот так. У Яо основная проблема в том, что у него кш мало. Тогда как у Чисы даже с 4кос на КУ, кш под шоркой 101% у меня. Тогда как у яо под шоркой где-то 78кщ получалось. Яо под шоркой+диней когда критовал ультой было что-то около того что показывает Чиса.
Возможно, если у Яо были 100% криты - тогда он бы смог показать такой же таймер, а мб и лучше.
>>7149484 Так Зани - один из самых продаваемых баннеров так то. У женских персонажей, в отличие от мужских, если много лайков и артов - они и продаются обычно хорошо.
>>7148772 >Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть. А была бы с2 Фулоло, даже в резисты бы спокойно набил 3к+.
>>7149523 С сигной, но куда не посмотрю на видосы, у всех урона со всего больше. Хз может там у людей все пятистатники, или чипсек так сильно решает, у меня даже близко не такие цифры. Иногда даже финалка не убивает фулхп элиток
>>7149484 Зани очень хорошо продалась так-то. Да и лиса мейнпуш, так что продажи на уровне других мейнпушей ей гарантированы, её будут крутить даже ярые китаехейтеры.
>>7149562 У неё и на вуватреккере хороший номер был. Вот рераны её провалились, т.к. кит у неё на любителя и слишком на Фиби завязана. Но без ошибок разработки Зани не было бы Хиюки и других современных НС-чампиков.
Ебать, почему ко мне после китая клеются все тянки? Игра после него не выживала и решила избрать стандартную тактику чтоле? Минимум пять претенденток на хуй ровера насчитал, если ебанутую со скрипкой не брать в расчёт. Последний раз когда я проверял был натуралом, но это перебор какой-то, я же не в волкер играю какой-нибудь. Или уже в него и сюжет ВСЕ?
>>7149616 Ну я пока в конце ринасциты. Что, от бесконечных юшек отказались? Ебать, наконец-то, сюжетка из-за них как гаремник из нулевых воспринимается
>>7149624 Личное восприятие каждого. Утонченные юшки в вуве не всеми как оные считываются. Кому-то надо жопой потрясти и на еблю намекнуть чтобы щитово было.
>>7149624 в лахай рое такого уже не будет, там это убрали по просьбам игроков. там больше подчеркнуто дружеские отношения, даже дочь есть, а еще наконец-то сделали персонажа который реально ровера ненавидит и прямо об этом говорить единственный прям мега юшковый персонаж это мужик
>>7149644 >Это утонченными считается? Понятно почему люди теперь мало рожают Ну вот видишь, для тебя это жирные намеки идти писку ебат. Для нормального человека это тоже вполне явные намеки, но например для меня ирл я бы все еще поосторожничал, потому что слишком много френдзонили.
>>7149624 >>7149646 >>7149652 А бля, ну конечно же еще после концовки блекшортсов, не сразу в Рагуну пиздовать, а пройти квест Камелии - вот.
Короче порядок. Джинджоу, после победы на оватраксом - квесты ИньЛинь и Жежи. После горы - квест Чанли После БлекШортс - квесты Камелии и Анкор. После Рагуны - Карлотты и Роччи После Авуеэлума - Кантареллы, Зани и Чаконны
С2 Камелия конечно проходи, но не без проблем. Из-за низкого крита, я так заебался на ешке ловить ноукрит, что рейджанул и поставил 4кос на КШ. Конечно урон с ешки упал с 720к примерно до 590к, но зато стал стабильным. Рочча С0Р1.
В общем прошла так же примерно по таймеру как С2 Джинси, но в отличие от Джинси у камелии тут шилл бафф на 40% к базикам.
>>7149484 Так коза хорошо продалпсь из-за того, что в 2.0 много туристов залетело ради нее. Поэтому у неё весьма неплохой релиз был (даже если убрать ресет и хайп годовщины, неплохой был результат) и поэтому она громко флопнулась на реране.
Син же интересна больше чисто вува-аудитории. Проблем у нее с конвертацией в прибыль не будет. Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом)
>>7149807 >Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом) В одном подтвердившемся сливе с элементами новых персов было и то, что она на с0р1 саппорт, и только на с3р1 сможет быть мдд. Это будет довольно сильный прогрев, и возможно только на этом соберет гигадохуя. Но вообще даже саппорты бывают разными, если она будет очень универсальной и сильной, а не как чиса на своем релизе, то тоже может дохуя собрать.
>>7149624 Ага, как дойдешь до контента с 3.0, там их уже вовсе нет и наконец завезли здоровые отношения между чемпами. А не лобызание бревна на Темняше Но начали полностью отказываться еще с квеста Авгуши и закрепили уже Галей (лучшие чемпика Калощиты в итоге)
Бля давайте залетному шизу-ларперу с "Дения нас ненавидит. В лахай рое юшек нет. Дочь без-юшковая" дадим имя. Он реальноо заслужил своим вниманиеблядством
>>7150094 А еще рассказыает что юшки есть только у Люка.
1. Может называть его, раз он любит юшки Люка, Хрюком? 2. Плюс это соотносится с тем что он постоянно где видит пост про юшки - сразу нахрюкивать бежит, мол теперь то все, расширение хрю-хрю-хрю. 3. Ну и до кучи помнится когда были ники на 1апреля, у шустрого-какеготам-не помню, был айпи с украины.
>>7150284 Ну типа известный стриммер киберспортик играющий в обычные игрушки, внезапно занитересовался вувой которая вроде как простой гача-слоп, но оказывается что люди с обычными вкусами могут ей проникнуться, потому что это не обычный гачаслоп, а больше и ближе к нормальной игре. А еще он сказал, что вува лучше геншина.
Саинтатос просто, как всегда, эксплуатирует эту тему.
>>7150924 >>7150896 Ниче, разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно. Хорошо что у нас есть Монгол, который бывает сомнительные вещи говорит и делает, но в плане хп инфляции может поднять хайп и придержать за пояс разраба - как в свое время было с хп инфляцией в кораблях.
Понятно что хп инфляция неизбежна, но ее нужно притормаживать, чтобы не разгонялась прям беспощадно.
Так новая башня под новых чемпиков нового региона, чего бухтеть, старые чемпики в своем регионе отыграли, пора меняться, не всё же время одними и теми же играть, а новый регион каждые полгода
>>7150932 >разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно да я вообще не спорю, пускай выносит это в паблик, для нас как игроков хуже от этого не будет
>>7151001 Каждый день новые открытия. Поищи на ютубе так еще с ней фишки есть. Типа через фотки на свои сиськи смотреть, или часть локи сфотографировать и превратить в фотку огромную.
>>7151031 Ты пачки хочешь выгулять или астриты получить? Ты уж определись. Тем более не у всех 100500 пачек есть, а астриты получить хочется всем, вот и ограничения на награды астритов. Я вот все пока 100 000 очков набрать суммарно не могу на всех своих пачках - мне интересно поиграть.
Хотя если не ошибаюсь за 100 000 очков можно получить ачивку - и с ней астриты. Вот тебе и стимул на астриты. Набей 100к, получи 5/10 астритов.
>>7151327 Ого, добавили фразы в зависимости от того кто в команде? Круто. В зетке такое с релиза, хотелось бы и в вуве, наконец разрабы додумались.
Другое дело, что персонажи должны не только как-то в сюжете быть хорошо знакомы, но и играться вместе, потому что не мало число пачек ДД+БиссСабДД в вуве состоит из не знакомых по сюжету персонажей.
Сходу те кто друг-друга знает и играется вместе - это Августа+Юнона, Люцилла+Хиюки. Да и все вроде.
>>7151567 Так обещали вроде на годовщину. Ну не вышло в эту, значит на следующую уж точно будет. Сомнений нет, надо просто подождать. Вакансии видел? То-то же. Работа уже идет, еще немного и будет русик.
>>7151584 Вообще интересно, пока Писевор обещает, давей делает регион в срельсе, и готовится выпустить регион в геншине. Тенсенту, видимо, мы не нравимся?
>>7151567 В 4.0 как раз в геншине закончится основной квест в снежной и все с чистой совестью дропнут его, и тут в вуве ру-лаколизация и заодно Новая Федерация выйдет.
>>7151614 Давей тоже. Он изначально лепил фатуи злыми-презлыми и все мы помним как о них отзывались и кем они были, но потом сверху в партии постучали пальчиком и давей скрипя зубами начал ретконить и переписывать, и ныне фатуи - это сборник няшей, что любят пить чаек и драться подушками. Оказывается все плохие вещи в доме очага про которые говорили в иназуме, были про старую арлекино, а теперь есть новая которая вот добрая и детей своих оберегает, и чайлд просто ее не правильно понимал. А все плохое в фатуи было в дотторе - ну его и убили короче.
>>7151632 Такие злые, что их ниоткуда не выгнали, повсюду дипломаты шныряют, банки работают, агенты прямо в городах стоят. Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит.
>>7151741 А ты сам подумай, рынок у нас тут не самый стабильный, завтра сделал локализацию, а послезавтра интернет В С Е, так есть ли смысл даже пытаться?
>>7151778 Че там пытались? В обоих случаях просто нейронкой хуйнули с английского с минимальной доработкой. Такой же хуйней страдает васян что на бусти доступ к локализатору продает, а бесплатным делает через неделю.
Кроме михуе никто нормально локализацией не занимается, выхода на рынок не имеет.
Если кроме шуток, то вува одна из немногих гач куда без квн заходит, причём одно время не заходило. Видно что куро договорились с нужными людьми, как и Давей. Тем не менее русика не жду, каждый тред другой крупной гачи больше на смесь вольера для зверей и детсада похож, не особо интересно их мнение и присутствие, но за тредовичков на васянкопереводе и скипающих буду рад если случится.
>>7151833 Да нет, тут как повезет. Нередко вижу людей что пишут обратное, мол в вуву без квн никак, а тот же нтр спокойно заходит. У меня наоборот, вува без квн, нтр только с квн. То ли амазон серваки шатают, то ли маршруты падисарят, кто их разберет
>>7151833 У меня некоторые внутриигровые ресурсы (например, гайды по билдам, которые внутри самой игры) не открывались без трёх букв. Сейчас, тьфу-тьфу, вроде открываются нормально.
>>7151833 >вува одна из немногих гач куда без квн заходит Ты же понимаешь, что если у тебя в данный момент заходит - не значит, что заходит у всех и будет заходить завтра? У каждого провайдера в любом регионе стоят свои тспу с разными настройками
>>7152012 Играю узбечкой (чулочник), поэтому никогда не замечал, что он такой биг бой с вышивкой огня. Не куртка со скорпион канеш, но все равно круто.
>>7151687 >Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит. Так Фролову тоже никто не гонял, она официально сотрудничала с руководством всех стран, когда принимала участия в исследованиях бессмертия и воскрешения.
>>7152259 Ну монгол офк уебан, но хп накручивают все равно. 4 этаж братом с запасом в 5-10 секунд всего, а раньше 30 было. Целую ротацию сожрал Писевор.
>>7152193 Ну да, 100 гемов в месяц точно стоят того. А если еще кораблики и матрицу прибавить ,то около 50к гемов мигом окупятся в течении небольшого срока. Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33.
>>7152318 >Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33. Хз, моя с4 Картоха (разница с с3 в пределах погрешности) с огромнейшим запасом 2 этаж прошла.
>>7152334 Я про последние два, там аэрорез, но раньше он соло дожимался, а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже. >>7152339 Ротация одна всегда, я же не в первый раз в башню прибежал. У меня картоха с ее релиза и сильнее пачки нет до сих пор. Я всегда закрывал самое трудное ей и четко видел как запаса с каждым ресетом все меньше.
>>7152361 >а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже. Так на с3 Картоха это чисто соло дд, сапы мало что дают. Я просто на них даю ульт + хилюсь иногда. Короче, стараюсь минимум времени тратить. Лучше бы добрал с3 Фролову, проходил бы без проблем сейчас всё.
>>7152391 44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло. Но шас соло совсем хуйня. То есть сейчас докручивать ей с6 смысла ноль. Как и было ошибкой крутить брелки. Имхо чиса уже поздновато вышла. Крутить рераны выше с0 , (или даже сигну) ,смысла ноль теперь, после таких прикладов.
>>7152413 Вообще, наоборот. В игре "недостаточно" паверкрипа. Персонажи за лахайРой стали сильнее ненамного, а в башне хп прибавилось на 40%. Так что старички вполне крутибельны, особенно Чиса. Хотя лучше уж всё таки новый регион покрутить.
>>7152413 >44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло. Ща потестил кстати, чуть-чуть не хватает, буквально 5 секунд, но это из-за ублюдка на космонавте. Он столько времени тратит своими полётами, из-за чего ротация сбивается и не успеваю сделать за 2.5 минуты 6 ротаций на Картохе. Флёрке не добиваю 1/5 хп или даже меньше. Так что пока ещё реально пройти с3 Флёркой в резисты.
>>7152624 >Но без ру-перевода Даже с ним было бы всем похуй, любая гача не имеющая в названии геншин импакт обречена для всех, кто хочет лутать просмотры на ютубе
>>7152656 ХСР и трипл ззз как лутают? Да и на западном ютубе вполне себе вува просмотры лутает и не только у монгола и всяких видео со сравнениями, но и просто с контентом по вуве.
Не пускает в гонки, потому что квест Ринаситы не доделан. Ну и что это за хуйня? Как это отменить/обойти? Я не хочу проходить этот квест сейчас. Такой говняной кокблок-механики даже в Геншине не видел.
>>7152740 Нормально ты так взял чела у которого 1 лям подписчиков и который уже лет пять крейтит, и сравнил с челом который наверное даже 100к не имеет.
>>7152740 >>7152830 Как видно, плашка "геншин импакт" не дала ему автоматически миллионнные просмотры, как и плашка "вува" не дала ему автоматически флопнуться на дон с 1-2 просмотрами.
>всерьез обсуждают ноунейм ютуберов с 30к подписоты и 10к просмотрами на ролик и строят на этом какие-то теории по рандомным алгоритмам ютуба я думал табличкодаунов не превзойти, но вы меня удивили
>>7152890 Никаких теорий нет, контент мейкеров чисто по вуве либо не существует, либо они бомжи с 0 просмотров, т.к. гашня до сих пор в разы популярнее, ну а хср/зюзя +- на уровне вувы, в зависимости от патча
>>7152928 Проблема в том, что самые популярные контент мейкеры по вуве делают контент ПОСМОТРИТЕ КАК В ГАШНЕ ВСЕ ПЛОХО! У НАС ЛУЧШЕ! СМОТРИТЕ АНИМАЦИИ КАКИЕ! А МОДЕЛЬКИ ВИДЕЛИ? ВОТ, СРАВНИТЕ! Какой-то кринж, спасибо хоть не просят, чтобы пролапсовый барин пришел и восхитился.
>>7153145 Есть пара лоровых каналов. Ну и есть контент криейтеры которые рисуют анимки и не нейроанимки тоже. Правда эти криейтеры по всем гачам делают.
>>7153110 Кто? Саинт? Тот "самый популярный креэйтор", которого Куро не зовут ни на одно мероприятие? Уж куда больше Марко подходит, который куда уж больше знаменит, да и других проходчики-обзорщики Вувы, аля Руби, которой на мероприятии место на сцене выделили, не говоря про корейцев-японцев.
>Марко Ляобот и нытик, лол. Только ему ляо кость в видео озвучки подкинул, сразу бросил снимать видосы про ворону и даже не вспоминал о ней до релиза вувы. Вышла вува и подсел на хайп, обосрал и сдриснул. Потом заново начал. Таких хуесов и выблядков поискать Не говоря про его нытьё о стримах и Фулоло