Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 346 203 100
Wuthering Waves #647 /ww/ Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:09 7147936 1
4
3
image 4804Кб, 2250x3508
2250x3508
image 11365Кб, 2890x5834
2890x5834
image 1512Кб, 2794x4096
2794x4096
image 5100Кб, 2250x3508
2250x3508
Полезные ссылки:
ꞋꞌꞋꞌ ︳Стрим версии 3.5 пройдёт 26 июня в 14:00 по МСК — EN: https://youtu.be/7gAo7lCGi00
ꞋꞌꞋꞌ ︳Люцилла (трейлер) — EN: https://youtu.be/LSzq1f6P_z4 | JP: https://youtu.be/wW97FF7QpRU
ꞋꞌꞋꞌ ︳Трейлер коллаба с «Cyberpunk: Edgerunners» — EN: https://youtu.be/0bpXFeEkAoM | JP: https://youtu.be/0NbogubNF8w

〣︳FAQ: https://text.is/wuwafaq
〣︳Вики: http://wuwa.wiki/en | https://encore.moe/en/ | https://nanoka.cc/
〣︳Гайды: https://www.prydwen.gg/wuthering-waves/ | https://wutheringlab.com/
〣︳Карты: https://www.kurobbs.com/mc/map/ | https://wuthering-waves-map.appsample.com/
〣︳Счётчик личных круток, календарь ивентов: https://wuwatracker.com/
〣︳Поделиться билдом: https://wuwaflex.com/
〣︳Промокоды: https://game8.co/games/Wuthering-Waves/archives/453149
〣︳Подсчёт круток по версиям: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1msSsnWBcXKniykf4rWQCEdk2IQuB9JHy/
〣︳Архив лора: https://wutheringwaves.notion.site/Wuthering-Waves-Lore-Dataset-91344f91cb8b4adca6455470f823dd12

Шапка: https://text.is/wuwa2ch
Прошлый тред: >>7135885 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:28 7147943 2
0
0
Jinxi.mp4 3915Кб, 1280x600, 00:00:12
1280x600
946ee123c2178f1[...].jpg 729Кб, 1497x2480
1497x2480
03448c91b8c2be3[...].jpg 377Кб, 1592x2251
1592x2251
9144b454e1e80f2[...].png 1506Кб, 1500x2400
1500x2400
Вкатился и освятил Цзиньси!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:29 7147949 3
1
1
phoebewuthering[...].png 24012Кб, 2894x4093
2894x4093
phoebewuthering[...].jpg 1191Кб, 1000x1414
1000x1414
phoebewuthering[...].jpg 4700Кб, 1500x2607
1500x2607
1779302150437297.jpg 3076Кб, 1600x2400
1600x2400
Солнышко.
Пошленькая.
Готовимся к вувасну.
Это хороший тред здесь мы постим.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:09 7147950 4
0
1
LuVidAlt.mp4 45328Кб, 3840x2160, 00:00:39
3840x2160
Lalt2.jpg 1528Кб, 3840x2160
3840x2160
Место для записи на Алтарь Люциллы.

Правила записи стандартные:
Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры.
Если выбили оружие - отдельный скрин.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:16 7147956 5
1
0
PhrolEdit178.mp4 3190Кб, 1080x1246, 00:00:16
1080x1246
phrolovawutheri[...].jpg 195Кб, 850x1253
850x1253
phoebeandphrolo[...].jpg 129Кб, 850x710
850x710
phrolovawutheri[...].jpg 139Кб, 850x1422
850x1422
Освящаю тред Хавок-Королевой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:55 7147960 6
0
0
image 2255Кб, 2200x1211
2200x1211
UNLIMITED CROWNLESS WORKS
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:40 7147967 7
0
0
177316166544300[...].mp4 11575Кб, 1080x1920, 00:00:20
1080x1920
Любопытно, в игре есть какие-то ЛОРнын пояснения за буквально одновременное существование в мире male-Rover и female-Rover? Они как кот-Шрёдингера, как корпускулярно-волновая теория, как Инь и Ян.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:45 7147973 8
0
0
Client-Win64-Sh[...].png 3559Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:36 7147977 9
0
0
>>7147967
Весь мир - это визуализация снов ровера.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:37 7147978 10
0
0
>>7147967
male-Rover для девочек, female-Rover для натуралов, какие еще обоснования? Типа разница же только внешняя, как обосновать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:02 7147980 11
0
0
>>7147967
>лорные
Писевор западный подсос и придерживается абвгд-повестки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:50 7147983 12
0
0
image.png 16020Кб, 3276x4096
3276x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:07 7147990 13
0
0
>>7147936 (OP)
Через 2 часа как 3 года с мятежа ЧУПИ против беспредела дедушки (бабушки с яйцами) Фенрико.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:21 7147996 14
0
0
20260406095818.jpg 310Кб, 1366x2048
1366x2048
20260406095837.jpg 249Кб, 1366x2048
1366x2048
20260406095830.jpg 280Кб, 2048x1366
2048x1366
20260406095825.jpg 280Кб, 2048x1366
2048x1366
"Флёрделис, любимым вкусом поделись"!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:03 7148004 15
0
0
17546660362820.mp4 38423Кб, 1920x1080, 00:04:06
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:23 7148005 16
0
0
>>7147693 →
Так у зоопаркеров наоборот есть все команды под все баффы башни.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:45 7148007 17
0
0
4779785474768.mp4 892Кб, 576x1022, 00:00:13
576x1022
Спите? Я тоже
Хочу уже китаекал, а то совсем контента нет, захожу в игру на 5 минут
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:04 7148017 18
0
0
image.png 1052Кб, 922x958
922x958
image.png 1091Кб, 920x965
920x965
image.png 1049Кб, 919x961
919x961
Очень приятно Люси с Ребеккой играются, надеюсь их еще долго можно будет в башню брать, раз в корабликах не вывожу на них.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:26 7148019 19
0
0
>>7147996
Вот бы настоящая дылда 2-метровая Валькирия закосплеила.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:48 7148040 20
1
1
HDxXsW0aQAASkik.png 615Кб, 680x596
680x596
>>7148007
Нужна ещё одна нормальная 3д гача. Ляогачи устарели, новое поколение флопнулось коллективно. Одной вувы тупо не хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 7148076 21
1
0
fulolo-cat-1.mp4 1463Кб, 1112x834, 00:00:13
1112x834
fulolo-cat-2.mp4 2061Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
fulolo-cat-3.mp4 3036Кб, 1918x1080, 00:00:23
1918x1080
fulolo-cat-4.mp4 2438Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Вкотился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:27 7148085 22
2
0
image.png 2441Кб, 1501x1879
1501x1879
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:48 7148101 23
0
0
>>7148040
А я бы наоборот в какое-нибудь чиби пнг позалипал на мобилке. Но какая-то хуйня одна. Да и с русиком хочется, а таких вообще нет кажется. Жаль, что кедр только в китае релизнулся пока.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:16 7148113 24
0
0
2026-06-22-22-0[...].mp4 36576Кб, 768x432, 00:03:12
768x432
>>7147774 →
Пробую, хз, вот самое лучшее что получилось по таймингам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:25 7148120 25
0
0
>>7148101
У меня с языками проблем нет, начал жопки пробовать от безгачия. Мне наоборот более тёмного хочется чего-то, а там пока за исключением отдельных моментов смесь коносубы и нир автоматы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:29 7148170 26
1
0
38450432280qe1-[...].mp4 11011Кб, 720x720, 00:02:20
720x720
Оберегайте своих чупи
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:07 7148175 27
0
0
image 26738Кб, 4444x7650
4444x7650
Какого ехидного чупса нашел, надо было в кат вставить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:24 7148181 28
0
0
fibi-chupi.mp4 13102Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:44 7148183 29
0
0
>>7148017
>Очень приятно Люси с Ребеккой играются
Ну такое. У Ребекки раскаст слишком долгий если играть тупо 1-2-3. А калсвапается она не очень удобно.
Еще с выбором третьего персонажа в пачку проблемы. Вроде хочется Морни, чтоб быстро тюнбрейк набивать. А вроде хочется Шорку, чтоб не приходилось рестарт жать потому что Люси не кританула ультой. И Верину хочется, потому что с ней ротация самая удобная.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:13 7148186 30
1
0
17456989125880.png 1427Кб, 1080x1440
1080x1440
17445857278100.png 169Кб, 597x349
597x349
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:55 7148195 31
1
0
Three Wishes Gr[...].mp4 14189Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:03 7148200 32
0
0
image.png 2600Кб, 2430x1087
2430x1087
Это пиздец как там муху забетонировали, 15 секунд осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:23 7148202 33
0
0
>>7148113
Сколько цепей у Эмет? Чет прям дохуя стукает.

А вообще пойдет. Конечно вначале на первой роте много получил по дании, и потом ротация у тебя сбилась и вместо того чтобы в данию давать интро с чисы, давал в эмет - хотя мб так и задумывалось? Ну и я базики даю Данией пока чиса раскручивает пилу, а ешку вконце уже сдаю перед тем как ульту поставить и свапнуться на Эмет. Но то такое.

А так со временем с траями будет получаться лучше и лучше. В той же матрице например.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:28 7148213 34
1
0
image.png 4114Кб, 1882x1883
1882x1883
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:31 7148229 35
0
0
>>7148202
>Сколько цепей у Эмет? Чет прям дохуя стукает.
C4, на реране хочу с6 добрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:04 7148234 36
0
0
>>7148229
Ну мощно, удачки тебе с этим делом тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:23 7148242 37
0
0
Когда в игру какой-никакой кооп добавят?

Вообще были коопные эвенты? Вот сейчас ивент мотоциклов, и чето как-то тормознуто все происходит. Загрузка, ожидание, даже миникарта обновляется с задержкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:03 7148256 38
0
0
>>7148242
Были на старте коопные пиздилки с боссами, и еще бег где все брали талл мен потому что он бежал быстрее.

Да и нахуй тебе в гаче кооп ивенты?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:40 7148264 39
0
0
>>7147983
Йоу, кожанка на м ровере стала выглядеть круто, а вот у женской версии ткань смотрелась получше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:03 7148269 40
0
0
image 387Кб, 760x1026
760x1026
>>7148213
Наша девочка выросла и осознала себя. Надо уважать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:20 7148275 41
0
0
>>7148242
>Вообще были коопные эвенты?
В ринасите еще бегали на время. На первую годовщину стукали боссов в коопе. Мне кажется, гонки на мопедах - первый коопный ивент с тех времен.
>Когда в игру какой-никакой кооп добавят?
Вряд ли чет коопное прям часто будут добавлять. Да и нахуй они нужны, если сам видишь, что даже простенькие гоночки на 4 рыла уже тормозные. Я бы ачивки коопные добил, но и только.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:05 7148289 42
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:27 7148313 43
0
0
>>7148264
>мне не нравится просвет сисек
Так и скажи, что пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:12 7148332 44
0
0
image.png 670Кб, 694x846
694x846
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:43 7148340 45
0
0
177205192735408[...].jpg 330Кб, 1442x1158
1442x1158
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:15 7148341 46
0
0
Screenrecorder-[...].mp4 1142Кб, 1216x688, 00:00:01
1216x688
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:06 7148348 47
0
0
>>7148332
Ну ващет не совсем уж стандартный и мало у кого есть. Только у элитных киберов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:40 7148366 48
0
0
image.png 130Кб, 223x466
223x466
image.png 556Кб, 1146x460
1146x460
>>7148313
Мне вот эти моменты не нравятся, а просвет я по превьюшке даже не заметил.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:09 7148374 49
0
0
image 2709Кб, 2480x3507
2480x3507
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:35 7148376 50
0
0
>>7148341
Когда ночью бежишь на горшок после морнислопа.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:03 7148380 51
0
0
>>7148229
Чет канеш пиздец, у меня хиюки с люциллой и чисой все с0р1 закрыла с тем же запасом в 50 секунд, вот че шиллбафф делает
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:28 7148386 52
0
0
>>7148374
И ведь кто-то за чмоню играет, когда такой секс есть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:33 7148387 53
0
0
image 1745Кб, 850x1202
850x1202
>>7148332
Не стандартный, а вполне себе редкий военный и в основном работает пару секунд. У Дэвида просто "суперспособность" вытягивать эту имбу на большее количество секунд работы. Конечно это не отменяет того факта, что Дэвид - эпичный долбаеб, который предрешил свою судьбу собственными руками. За это вселенную Киберпук и любим.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:22 7148399 54
0
0
>>7148387
Вселенная "не лезь блять дебил сука ебаный"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:06 7148402 55
0
0
>>7148387
Другими словами, если бы у него был только сандевистан, то киберпсихоз не заработал бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:27 7148403 56
0
0
>>7148256
>>7148275

Чтобы была рейтинговая борда и потом какой-нибудь анон делал таблички каждый ресет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:35 7148411 57
0
0
>>7148387
Там куда больший долбоёб это посредник, который решил банду Девида подставить и кинуть. А самые дебилы это корпораты из соперников Арасаки, которые решили всех кинуть и денег не заплатить, в итоге потеряли больше всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:11 7148415 58
0
0
>>7148387
>>7148348
Так это реальные слова Смэшера, для него-то это хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:32 7148420 59
0
0
>>7148403
Есть турики по башне, можешь участвовать, если так хочется с кем-то письками помериться.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:48 7148422 60
0
0
image 1661Кб, 850x1511
850x1511
>>7148399
Именно так.
>>7148402
>киберпсихоз
Очень поверхностно изученная хуйня, которая случиться может от даже простых глаз Кироши. Но Дэвид дохуя поверил в себя и решил топить до конца, без остановок и оглядок на шансы.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:42 7148428 61
0
0
>>7148415
Для него много чего хуйня, он лучший наёмник корпоратов, и на него никаких ресурсов не жалеют всякие Арасаки. Но кроме мудака Смэшера такой имплант у единиц есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:14 7148440 62
0
0
>>7148402
Да, от сандевистана точно не стало бы. Да даже ту броню он скорее всего смог выдержать, если бы постепенно себя накачивал железом, а не сразу в конских дозах.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:01 7148459 63
0
0
>>7148428
Ну так он и сказал это, в общем-то, чтоб его заовнить со своей колокольни, что пиздюк никакой не особенный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:46 7148483 64
0
0
>>7148459
Ну это тоже не совсем правда, учитывая что Смэшер, несмотря на то, что напичкан куда более совершенным железом, не может так же часто юзать сандевистан, как Девид. Т.е. если бы Девид не был долбоёбом, то со временем он бы 100% превзошёл Смэшера.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:04 7148485 65
0
0
Я уважаю Смешерочка за то, что он жопой давит паймонов и падисаров.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:37 7148489 66
0
0
>>7148485
Верная псина корпоратов, не за что его уважать. Вот Джонни другое дело.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:57 7148490 67
0
0
>>7148483
>не может так же часто юзать сандевистан
С чего ты взял? Он фулл-киборг, там от изначального Смэшера один мозг, у него физических ограничений по сути нет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:10 7148494 68
0
0
>>7148490
Значит видимо есть ментальные ограничения, сандевистан же даёт большую нагрузку именно на мозг.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:46 7148501 69
0
0
>>7148489
Наркоман и долбоеб который сам сначала засунул себе палку в колесо велосипеда, а потом, наебнувшись такой бля ебаная арасака
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:41 7148528 70
0
0
1782160780132.jpg 589Кб, 2560x1440
2560x1440
1782160780172.jpg 579Кб, 2560x1440
2560x1440
1782160780219.jpg 446Кб, 2560x1440
2560x1440
1782160780231.jpg 521Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780242.jpg 543Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780268.jpg 292Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780276.jpg 545Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160780298.jpg 547Кб, 2560x1439
2560x1439
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:00 7148531 71
0
0
1782160799331.jpg 494Кб, 2560x1439
2560x1439
1782160799375.jpg 799Кб, 2560x1600
2560x1600
1782160799393.jpg 550Кб, 2560x1600
2560x1600
1782160799405.jpg 612Кб, 2560x1600
2560x1600
1782160799418.jpg 413Кб, 1994x1256
1994x1256
1782160799430.jpg 594Кб, 2560x1600
2560x1600
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:14 7148534 72
0
0
>>7148489
Джонни же полный лузер и раздолбай который сам же по факту в итоге признаёт что не добился ничего, даже с большим бадабумом. Такой же по факту диванный революционер как Керри, только "я право имею" в заднице заиграло, но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:26 7148535 73
0
0
Ну кстати вот хейта Смешера я никогда не понимал. Из каждого утюга типа
>ууу, смешер падисар, наконец отомщу смешеру, первым делом в кп2077 убил смешера отомстил за девида!!
А чел ведь просто свою работу делал...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:45 7148543 74
0
0
>>7148534
Даже диванным революционером быть куда лучше, чем вонючей корпоратской псиной. Хотя кому как, разумеется.
>но сам оказался слишком слаб чтобы на что-то повлиять
Это не его вина, это его беда, как говорится.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:49 7148546 75
0
0
>>7148402
Не факт. Может и заработал бы. Зависит от того как часто юзал бы. Вообще в игре и аниме проебали оригинальную задумку киберпсихоза. В ролевке челики, навставлявшие себе кучу хрома, не просто ловили шизу от нагрузки на мозг. Все гораздо мрачнее и ебанутее. Они постепенно теряли самоощущение себя как человека, как личности. "Я не я, а просто набор запчастей". А если ты сам просто вещь, то и лругие люди для тебя просто куски из мяса. Опционально с хромом.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:16 7148553 76
0
0
>>7148535
Ну вообще по лору Смешер тот ещё конченый ублюдок, серийный убийца, вор, и насильник. Так что про него нельзя сказать что он просто свою работу делал, в отличии, например, от Горо который просто работал на корпорацию, но так не самоуправствовал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:16 7148563 77
0
0
>>7148531
Тяжело. С одной стороны хочется скин. С другой - не хочу поощрать Писевора. Пускай делает персонажам базовую внешку такого уровня, а не отдельно продает.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:50 7148572 78
0
0
>>7148553
По лору настолки. В аниме его бэкграунд не раскрывался. Насчет игры не уверен. Может и было где-то но акцент на это не делался.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:21 7148573 79
0
0
>>7148563
Все кто хотел уже выкрутил шорты, нет смысла себя ограничивать. Разве что тебе принципы жизни не дают
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:19 7148593 80
0
0
>>7148402
Любой хром нагружает нервную систему, так что и без сандевистана там во вселенной вроде тупо нет таких боевых кибергоев, как Смэшер, кроме Шайтана которого тоже Смэшер победил
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:21 7148600 81
0
0
HLa0uyIaAAALJZQ.jpeg 1069Кб, 2925x4096
2925x4096
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:55 7148653 82
0
0
>>7148528
Мои девушки кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:02 7148724 83
0
0
image.png 3388Кб, 1920x1056
1920x1056
Не ну это пиздец конечно
Два последних резета тоа и вивы разрабы просто говна въебали. Теперь у нас с0р1 закрывать должны на тоненького, с0р0 или без бис сапа только при диком поте, без бис сапа и без сигны одновременно идем дружно хуй сосать
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:50 7148748 84
0
0
image.png 2100Кб, 1920x1038
1920x1038
image.png 1905Кб, 1861x940
1861x940
не самая добрая вайфа
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:45 7148751 85
0
0
image.png 18Кб, 129x122
129x122
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:49 7148757 86
0
0
>>7148724
Выкупленные на релизе консты на мейн женах Картохе и Эмичке дают подышать, приемлемо в резисты и в центре и в корабликах. Карлита по бокам окучивает стабильно, хоть и по сути МАЛОЕ влошение. Но китайский сфинктер сжимается постепенно.
Тем не менее, консты мейнпушам на релизе себя показали нормально на дистанции, так что буду держать какашечку кешбека до писицы, птичинг не впечатлил пока.
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:04 7148765 87
0
0
neuroslop.jpg 207Кб, 912x1136
912x1136
>>7148085
@artmonkey
разведи ей ноги в разные стороны как будто она делает перевернутый шпагат
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:43 7148771 88
0
0
>>7148593
Реткон киберпсихоза, кстати, и на образе Смэшера сказался не лучшим образом. Если сейчас он выглядит таким особенным, выигравшим в генетическую лотерею человеком, способным использовать весь этот хром не повреждая собственные мозги. То суть старого Смэшера из нри была в том, что он и до превращения в боевую машину был припизднутым маньячилой. Поэтому осознание собственного состояния никак не повреждало его рассудок. Ему тупо в кайф все происходящее.
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:43 7148772 89
0
0
>>7148757
Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть. На дочажене в корабликах ебнешься накручивать полоску чтобы не проебывать время на автухах, так еще и таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:20 7148784 90
0
0
>>7148772
>таймить каждый мультик так, чтобы он не приходился на мелких недобитков и не запарывал скор
А как? У нее дамага в автухах толком нет. Бывает останется у какого-то моба писечка хп, пытаешься доковырять, и в итоге тратишь времени больше, чем потерял бы въебав гигатычку в недобитка.
После многочисленных траев я пришел к выводу, что самая действенная страта просто крутить ротацию на автомате, пытаясь как можно больше аоешных плюх в таймер уместить. Особенно это для фб Эмет справедливо.
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:16 7148787 91
0
0
>>7148784
Фб проще, да, там все-таки аое какое-никакое, шансы на недобитков в целом меньше. Ну а на рапчуре я просто экономлю эхо каст, обычно его хватает, если нет, то там обычно довольно много жира и можно мультик сдать со спокойной душой
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:38 7148790 92
0
0
image.png 1292Кб, 814x1080
814x1080
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:05 7148802 93
0
0
image 1072Кб, 1566x359
1566x359
>>7148724
Первую иди ретраить, там можно 4к набрать. Не сразу, но набирается, просто как обычно надо подгадать момент для нанесения большой тычки, чтобы ею не добить одну муху. Обе лимитки s0r1.
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:59 7148804 94
0
0
image 6534Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7148802
Ой бля, счет-то забыл.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:44 7148940 95
0
0
>>7148528
Линейка конечно топ соска вувы.
Но Чипсик тоже с неожиданной стороны раскрылся сбросив пиджак.
Аноним 23/06/26 Втр 04:45:55 7148972 96
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 05:19:12 7148989 97
0
0
>>7148972
покажи как выглядит. там же вроде была нелепая корона раньше
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:47 7148993 98
0
0
1577467868.png 84Кб, 450x450
450x450
Работяги, просыпаемся, РАБота ждёт
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:05 7149104 99
0
0
>>7148802
Сигны шляпы нет, моя слабая и даже промежуточные волны может не добивать. И байжа лучше шорки разве? Бонус гласио на цепи решает?
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:07 7149220 100
0
0
image.png 6724Кб, 3438x1901
3438x1901
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:39 7149246 101
0
0
1782191319153.jpg 281Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:32 7149335 102
0
0
HLcIt2absAAxTPR.jpeg 289Кб, 1254x1254
1254x1254
Ваши действия?
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:38 7149352 103
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:35 7149368 104
0
0
>>7148528
>>7148531
Чувствую себя лютым кумером, но неистово прогрелся на скины. Линейке точно возьму. На Чисе проиграл койнфлип в свое время, не выкрутил, теперь появилось желание докрутить чисто из-за скина
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:33 7149373 105
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:18 7149379 106
0
0
image.png 10490Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:55 7149383 107
0
0
>>7149368
>Чувствую себя лютым кумером,

Кумерство тут не причем. Обычная реакция нормального мужчины. Фемки и проичие сисы настолько залезли обществу в мозги, что все что не хиджаб - уже кумерство.
Ахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:36 7149387 108
0
0
>>7149383
Ты что-то путаешь, фемки наоборот заставили Писевора сделать эти купальники
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:41 7149425 109
0
0
1782195279980.jpg 3220Кб, 2894x4093
2894x4093
1782195280095.jpg 3070Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:34 7149435 110
0
0
2026-06-23 09-0[...].mp4 55991Кб, 1280x720, 00:02:54
1280x720
image.png 4172Кб, 3452x1405
3452x1405
Девочка с потенциалом.

Траил комара разными пачками, в том числе и попробовал Яо. Яо с сигной под иньлинь едва 1 трифорс взял. Под линейкой 2 трифорса.

Взял под конец чисто по приколу Чису С0Р1. И внезапно с первого раза, с ошибками, но прошел. Ахуй.

Проще говоря на ДД 1.х я пыжился изо всех сил, а потом взял сабДД из конца 2.х и на похуй прошел с первого же трая.
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:55 7149453 111
0
0
>>7149425
Часто вижу фанарты в основном на Суминг и на Ксин.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:14 7149468 112
0
0
image.png 3Кб, 297x37
297x37
image.png 5Кб, 270x71
270x71
image.png 4Кб, 328x62
328x62
image.png 4Кб, 274x62
274x62
image.png 4Кб, 314x53
314x53
image.png 4Кб, 333x53
333x53
Мда, абсолютная Лисья доминация.
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:58 7149475 113
0
0
>>7149435
Странно что Яо не смог под линейкой и Шоркой. Он вроде не меньше Чисы должен дамажить.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:53 7149481 114
0
0
>>7149435
Странно как-то, Чиса тоже либераха, она даже не зашиллена.
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:46 7149484 115
0
0
>>7149468
Главное чтобы эта доминация как в случае с козлом не осталась только в артиках, а трансформировалась в далары
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:37 7149486 116
0
0
>>7149481
>>7149475
Ну вот так. У Яо основная проблема в том, что у него кш мало. Тогда как у Чисы даже с 4кос на КУ, кш под шоркой 101% у меня. Тогда как у яо под шоркой где-то 78кщ получалось. Яо под шоркой+диней когда критовал ультой было что-то около того что показывает Чиса.

Возможно, если у Яо были 100% криты - тогда он бы смог показать такой же таймер, а мб и лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:34 7149492 117
0
0
>>7149484
Так Зани - один из самых продаваемых баннеров так то.
У женских персонажей, в отличие от мужских, если много лайков и артов - они и продаются обычно хорошо.
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:59 7149505 118
0
0
>>7148772
>Ну вот у меня на скрине картоха с2 если что. Понятное дело что тут резист, но ей просто в целом удобно играть.
А была бы с2 Фулоло, даже в резисты бы спокойно набил 3к+.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:33 7149523 119
0
0
>>7148724
У тебя Хиюки без сигны? Она под своим токеном должна больше делать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:04 7149533 120
0
0
>>7149523
С сигной, но куда не посмотрю на видосы, у всех урона со всего больше. Хз может там у людей все пятистатники, или чипсек так сильно решает, у меня даже близко не такие цифры. Иногда даже финалка не убивает фулхп элиток
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:43 7149544 121
0
0
>>7149484
Зани очень хорошо продалась так-то. Да и лиса мейнпуш, так что продажи на уровне других мейнпушей ей гарантированы, её будут крутить даже ярые китаехейтеры.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:19 7149562 122
0
0
>>7149492
>>7149544
На баннере Зани был ресет паков и спендинг, для такого события у нее просто нищие сборы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:55 7149574 123
0
0
Стикер 71Кб, 150x150
150x150
>>7149562
У неё и на вуватреккере хороший номер был. Вот рераны её провалились, т.к. кит у неё на любителя и слишком на Фиби завязана. Но без ошибок разработки Зани не было бы Хиюки и других современных НС-чампиков.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:43 7149586 124
0
0
>>7148040
Чем тебе нте не нравится? На данный момент топ1 гача
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:10 7149596 125
0
0
image.png 2922Кб, 1468x2506
1468x2506
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:57 7149598 126
0
0
>>7149533
>чипсек так сильно решает
Это. Шорка для нс дд не очень хорошо работает.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:54 7149601 127
0
0
Ебать, почему ко мне после китая клеются все тянки? Игра после него не выживала и решила избрать стандартную тактику чтоле? Минимум пять претенденток на хуй ровера насчитал, если ебанутую со скрипкой не брать в расчёт. Последний раз когда я проверял был натуралом, но это перебор какой-то, я же не в волкер играю какой-нибудь. Или уже в него и сюжет ВСЕ?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:59 7149616 128
0
0
Ну вот видите, а говорите юшек нет, вот этот чел в них утопает >>7149601
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:34 7149624 129
0
0
>>7149616
Ну я пока в конце ринасциты. Что, от бесконечных юшек отказались? Ебать, наконец-то, сюжетка из-за них как гаремник из нулевых воспринимается
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:38 7149628 130
0
0
>>7149624
Личное восприятие каждого. Утонченные юшки в вуве не всеми как оные считываются. Кому-то надо жопой потрясти и на еблю намекнуть чтобы щитово было.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:37 7149632 131
0
0
>>7149601
>Ебать, почему ко мне после китая клеются все тянки?

Испытываешь дискомфорт?
Привыкнешь со временем, а потом вообще будешь кричать МАЛО и ЮШКИВСЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:38 7149633 132
0
0
>>7149624
Но вообще странно что у тебя это началось после китая, потому что в нем тоже это было
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:57 7149634 133
0
0
1782198776028.jpg 2263Кб, 2635x2201
2635x2201
>>7149601
ты выдумываешь то чего нет
эксперты давно уже эту тему обоссали и пришли к консенсусу
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:21 7149640 134
0
0
>>7149628
>на еблю намекнуть
Кхм, медузка. Кхм, Лупейшая.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:43 7149641 135
0
0
>>7149624
в лахай рое такого уже не будет, там это убрали по просьбам игроков. там больше подчеркнуто дружеские отношения, даже дочь есть, а еще наконец-то сделали персонажа который реально ровера ненавидит и прямо об этом говорить
единственный прям мега юшковый персонаж это мужик
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:25 7149644 136
0
0
>>7149628
Это утонченными считается? Понятно почему люди теперь мало рожают

>>7149633
Ну я остров не считаю китаем и джинси отношу к нем, на материке тогда только ян ян остается. Но не все квесты там прошел, мб еще кто
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:36 7149646 137
0
0
>>7149624
>Ну я пока в конце ринасциты.

Может в конце Рагуны? Потому что ринасцита большая - сначала Рагуна, потом летающий Авуэлум, затем септимонт, потом охотничьи угодья и финал.

А вообще советую не пропускать квесты персонажей. Прошел Ледяную гору - пройди квест Чанли. Прошел Рагуну пройди квест Карлотты и Роччи, прошел Авуэлум - пройди квест кантареллы, а потом добией квестом Чаконны.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:32 7149652 138
0
0
>>7149644
>>7149646
А ну и сразу после победы на Оватраксом в сюжетке китай-контиента лучше пройти личные квесты Инь Линь и Жежи.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:41 7149655 139
0
0
>>7149624
Я никаких изменений в 3.Х не заметил. Коллаб отдельная тема. Поглядим что будет в 3.5 и далее. Но там ЯпЯп. Сомневаюсь что будет иначе.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:28 7149662 140
0
0
>>7149644
>Это утонченными считается? Понятно почему люди теперь мало рожают
Ну вот видишь, для тебя это жирные намеки идти писку ебат. Для нормального человека это тоже вполне явные намеки, но например для меня ирл я бы все еще поосторожничал, потому что слишком много френдзонили.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:34 7149669 141
0
0
>>7149634
А, точно, красную с куклами забыл. Тьфу. Пиздец, я просил конечно юшек раньше, но не столько же, они же осушат к хуям если набросятся
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:50 7149672 142
0
0
>7149641
Вот эту залетную залупу не слушай
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:09 7149674 143
0
0
>>7149624
>>7149646
>>7149652
А бля, ну конечно же еще после концовки блекшортсов, не сразу в Рагуну пиздовать, а пройти квест Камелии - вот.

Короче порядок.
Джинджоу, после победы на оватраксом - квесты ИньЛинь и Жежи.
После горы - квест Чанли
После БлекШортс - квесты Камелии и Анкор.
После Рагуны - Карлотты и Роччи
После Авуеэлума - Кантареллы, Зани и Чаконны

Потом личные квесты - все.
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:08 7149684 144
0
0
>>7149641
Зачем ты врешь постоянно, тебе не стыдно вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:37 7149701 145
0
0
>>7148040
Зэтка устарела? Чёт новее и технологичнее неё разве что нте
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:21 7149722 146
0
0
2026-06-23 10-0[...].mp4 46873Кб, 1280x720, 00:02:15
1280x720
С2 Камелия конечно проходи, но не без проблем. Из-за низкого крита, я так заебался на ешке ловить ноукрит, что рейджанул и поставил 4кос на КШ. Конечно урон с ешки упал с 720к примерно до 590к, но зато стал стабильным.
Рочча С0Р1.

В общем прошла так же примерно по таймеру как С2 Джинси, но в отличие от Джинси у камелии тут шилл бафф на 40% к базикам.

Как говорится Думайте.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:42 7149724 147
0
0
1778626653139730.gif 2622Кб, 498x498
498x498
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:20 7149730 148
0
0
>>7149701
>Чёт новее и технологичнее неё разве что нте
Тофовичок не умеет читать:
>>7148040
> новое поколение флопнулось коллективно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:23 7149807 149
0
0
178170935970825[...].png 1544Кб, 850x1165
850x1165
>>7149484
Так коза хорошо продалпсь из-за того, что в 2.0 много туристов залетело ради нее. Поэтому у неё весьма неплохой релиз был (даже если убрать ресет и хайп годовщины, неплохой был результат) и поэтому она громко флопнулась на реране.

Син же интересна больше чисто вува-аудитории. Проблем у нее с конвертацией в прибыль не будет. Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом)
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:21 7149846 150
0
0
>>7149807
>Максимум, будет уровень Чипсы, если кит испоганят и сделают околосаппортом (но я считаю это псиопом)
В одном подтвердившемся сливе с элементами новых персов было и то, что она на с0р1 саппорт, и только на с3р1 сможет быть мдд. Это будет довольно сильный прогрев, и возможно только на этом соберет гигадохуя. Но вообще даже саппорты бывают разными, если она будет очень универсальной и сильной, а не как чиса на своем релизе, то тоже может дохуя собрать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:14 7149876 151
0
0
>>7149104
>И байжа лучше шорки разве? Бонус гласио на цепи решает?
Не знаю, я просто сразу ее поставил, даже не пробовал Шорку.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:44 7149901 152
0
0
>>7149807
Хсин понравилась как паймонам, так и инцелам одновременно
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:11 7149990 153
0
0
image.png 3711Кб, 1736x2456
1736x2456
Секшуал предатор всея солярис
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:05 7150023 154
0
1
>>7149624
Ага, как дойдешь до контента с 3.0, там их уже вовсе нет и наконец завезли здоровые отношения между чемпами. А не лобызание бревна на Темняше
Но начали полностью отказываться еще с квеста Авгуши и закрепили уже Галей (лучшие чемпика Калощиты в итоге)
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:49 7150060 155
0
0
17603462629461.jpg 44Кб, 768x768
768x768
Мейнеры фемпротагов оказались главными форсерами анти-юшек 3.x
Кто бы сомневался, однако...
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:21 7150069 156
0
0
>>7150023
Как узнать что тофодаун пиздит?
Он открыл рот.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:34 7150094 157
0
0
Бля давайте залетному шизу-ларперу с "Дения нас ненавидит. В лахай рое юшек нет. Дочь без-юшковая" дадим имя. Он реальноо заслужил своим вниманиеблядством
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:00 7150123 158
0
0
17699221610690.png 639Кб, 1068x766
1068x766
>>7150094
Третий никнейм занидауна-жопича?
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:24 7150156 159
0
0
>>7149990
Вот бы девид трахнул мою темняшу
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:40 7150160 160
0
1
>>7150094
Дения буквально прямым текстом это говорит. А эмет реально дочь, она видит в нас только отца или опекуна, там чисто дочерние семейные юшки
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:09 7150190 161
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:37 7150197 162
0
0
>>7150160
>Дения
Как спалить набросера с 1 слова.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:45 7150230 163
0
0
кто такой тенз и почему это теперь самая важная персона в вува комьюнити
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:59 7150237 164
0
0
>>7150197
В игре написано denia
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:19 7150243 165
0
0
>>7150094
чел это уже троллинг от своих же пошел, мог бы и заметить
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:33 7150247 166
0
0
>>7150237
Потому что англопидоры не умеют переводить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:59 7150256 167
2
1
>>7150094
А еще рассказыает что юшки есть только у Люка.

1. Может называть его, раз он любит юшки Люка, Хрюком?
2. Плюс это соотносится с тем что он постоянно где видит пост про юшки - сразу нахрюкивать бежит, мол теперь то все, расширение хрю-хрю-хрю.
3. Ну и до кучи помнится когда были ники на 1апреля, у шустрого-какеготам-не помню, был айпи с украины.

Тройное Хрю короче получается.

Так что предлагаю называть его Хрюком.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:22 7150267 168
0
0
image.png 229Кб, 1887x1313
1887x1313
image.png 84Кб, 1452x633
1452x633
>>7150230
>самая важная персона в вува комьюнити

Тебе это голоса в голове нашептали? Сейчас выделяющийся в вувакомьюнити голос в основном - это Сайнтатос, свинатарас ака монгол.

>кто такой тенз
Некий киберкотлетник в валаранте в составе своей тимы выигрывавший разные турики.
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:46 7150273 169
0
0
rovermalerovera[...].png 3224Кб, 1055x1388
1055x1388
deniawutheringw[...].jpg 6389Кб, 3570x5052
3570x5052
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:32 7150284 170
0
0
>>7150267
так сейнт про него уже 10 видосов записал, поэтому и спрашиваю, в чем хайп
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:50 7150356 171
0
0
>>7150284
Ну типа известный стриммер киберспортик играющий в обычные игрушки, внезапно занитересовался вувой которая вроде как простой гача-слоп, но оказывается что люди с обычными вкусами могут ей проникнуться, потому что это не обычный гачаслоп, а больше и ближе к нормальной игре. А еще он сказал, что вува лучше геншина.

Саинтатос просто, как всегда, эксплуатирует эту тему.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:39 7150360 172
0
1
>>7150356
Ну так по факту все
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:43 7150361 173
0
0
>>7150356
Да занесли скорее всего
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:37 7150377 174
0
0
>>7150160
А темняша трахнула бы Данечку?
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:27 7150440 175
0
0
image.png 318Кб, 360x458
360x458
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:40 7150484 176
0
0
image.png 21Кб, 171x67
171x67
>>7150440
Не, только вечерком тогда.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:39 7150596 177
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:45 7150597 178
0
0
image.png 1496Кб, 1000x1414
1000x1414
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:06 7150631 179
0
0
Люсилу есть смысол брать с0, если нет хрюки?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:54 7150635 180
0
0
>>7150631
Можно под Сигрику/Фролову.
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:44 7150645 181
0
0
1782214663532.jpg 520Кб, 1552x2048
1552x2048
>>7150597
Ну и что с ней делать
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:34 7150647 182
0
0
>>7150635
Ну под Фролову тогда возьму, сяп
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:41 7150655 183
0
0
HLLgFyybEAAUZnt.jpeg 1369Кб, 3031x4230
3031x4230
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:01 7150712 184
0
0
>>7150645
Делать детей с ней.
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:07 7150787 185
0
0
image.png 4408Кб, 2745x1529
2745x1529
image.png 1457Кб, 1327x1107
1327x1107
image.png 14Кб, 147x101
147x101
image.png 16Кб, 154x98
154x98
image.png 1385Кб, 2309x595
2309x595
ХП инфляция на 1-ом этаже центральной башни наглядно.

https://www.youtube.com/watch?v=J3A_RBPmw2c

Одна и та же пачка, те же действия что раньше, те же артефакты, разница результата.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:52 7150823 186
0
0
>>7150787
Да, лучше бы просто в центр ещё 2 этажа добавили. А то у меня пачки простаивают зазря.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:28 7150829 187
0
0
>>7150787
С добрым утром, а что случилось? Каждый ресет такое, если чар не пробаффан башней. Чего щас-то только заметили? ляо наверно проплатил
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:33 7150867 188
0
0
>>7150823
Для простаивающих пачек у тебя есть матрица.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:32 7150896 189
0
0
image.png 496Кб, 826x466
826x466
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:53 7150924 190
0
0
>>7150896
хуя там удаленных постов на среддите
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:42 7150932 191
0
0
>>7150924
>>7150896
Ниче, разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно.
Хорошо что у нас есть Монгол, который бывает сомнительные вещи говорит и делает, но в плане хп инфляции может поднять хайп и придержать за пояс разраба - как в свое время было с хп инфляцией в кораблях.

Понятно что хп инфляция неизбежна, но ее нужно притормаживать, чтобы не разгонялась прям беспощадно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:50 7150945 192
0
0
Так новая башня под новых чемпиков нового региона, чего бухтеть, старые чемпики в своем регионе отыграли, пора меняться, не всё же время одними и теми же играть, а новый регион каждые полгода
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:15 7150955 193
0
0
>>7150932
>разраба нужно держать в тонусе, чтобы не борзел слишком сильно
да я вообще не спорю, пускай выносит это в паблик, для нас как игроков хуже от этого не будет
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:39 7150958 194
0
0
yangyangwutheri[...].jpg 100Кб, 850x1068
850x1068
Поскорее бы убили старую хуйню конвейер
Сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:37 7150972 195
0
0
>>7150945
Там шилл под базовые и хеви атаки, причём тут новые чемпики? В игру поиграй прежде чем набросы писать.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:55 7150977 196
0
0
>>7150867
Так там гемов не дают за многаочков. Нет смысла даже пытаться как-то оптимизировать проходку. Чисто лицом по клаве 65к набил и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:01 7151001 197
0
0
578077523764979[...].jpg 323Кб, 2048x2048
2048x2048
Я только сейчас узнал что Люцилла в базиках делает фото экрана, которое потом в айдл анимации пост атак вставляется. Пиздец Куро ебанутые.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:22 7151015 198
0
0
>>7151001
Каждый день новые открытия.
Поищи на ютубе так еще с ней фишки есть. Типа через фотки на свои сиськи смотреть, или часть локи сфотографировать и превратить в фотку огромную.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 7151018 199
0
0
>>7150977
Медальки и всякие ништяки дают за много очков.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:20 7151031 200
0
0
>>7151018
А я гемы хочу. Гемов надо.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:35 7151042 201
1
0
>>7151031
Ты пачки хочешь выгулять или астриты получить? Ты уж определись. Тем более не у всех 100500 пачек есть, а астриты получить хочется всем, вот и ограничения на награды астритов.
Я вот все пока 100 000 очков набрать суммарно не могу на всех своих пачках - мне интересно поиграть.

Хотя если не ошибаюсь за 100 000 очков можно получить ачивку - и с ней астриты.
Вот тебе и стимул на астриты. Набей 100к, получи 5/10 астритов.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:25 7151050 202
0
0
>>7150972
Янгянг буквально хавок хэви аттакер, каждая середина башни всегда по бафам соответствует чемпикам актуального патча, чел, так всегда было
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:11 7151106 203
0
0
026949875.png 204Кб, 384x367
384x367
Вкатился и жесточайше обнял каждого тредовичка
Устал
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:38 7151181 204
0
0
image.png 905Кб, 660x899
660x899
image.png 881Кб, 607x877
607x877
Была такой миленькой девушкой, а превратилась в такое бимбище...
И ладно бы еще в платье можно было не 3 секунды ходить, но нет
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:44 7151185 205
0
0
>>7151181
так в платье можно сколько хочешь ходить
просто не бей врагов за Люциллу
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:49 7151187 206
0
0
>>7151181
А ты как был лошарой, таким и остался
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:14 7151195 207
0
0
>>7151181
С распущенными волосами красивее.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:06 7151235 208
0
0
.png 164Кб, 841x704
841x704
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:28 7151306 209
0
0
1782223947537.jpg 5224Кб, 3000x5000
3000x5000
Выпили бы
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:44 7151326 210
0
0
>>7151235
Чем будете перемогать, когда вува возьмёт топ-1 из-за коллабы?
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:53 7151327 211
0
0
1782224573293.mp4 1118Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
>my turn yangyang
В постели то же самое будет говорить?
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:29 7151333 212
0
0
>>7151187
>Рвоньк бимбокала
Причина баха? Бимба оставила тебя и ушла на чай к Аалто?
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:49 7151342 213
0
0
1782224867052.jpg 306Кб, 1200x1918
1200x1918
1782224867078.jpg 1564Кб, 1500x2124
1500x2124
Шоаки...
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:59 7151343 214
0
0
image.png 340Кб, 635x412
635x412
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:11 7151345 215
0
0
>>7151106
Люблю твои объятия, няша.
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:21 7151361 216
0
1
>>7151343
>С0Р1 Калчаро
>Р1
А что за сигна у Калчары?
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:22 7151362 217
0
0
>>7151327
Ого, добавили фразы в зависимости от того кто в команде? Круто. В зетке такое с релиза, хотелось бы и в вуве, наконец разрабы додумались.

Другое дело, что персонажи должны не только как-то в сюжете быть хорошо знакомы, но и играться вместе, потому что не мало число пачек ДД+БиссСабДД в вуве состоит из не знакомых по сюжету персонажей.

Сходу те кто друг-друга знает и играется вместе - это Августа+Юнона, Люцилла+Хиюки. Да и все вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:02 7151368 218
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:09 7151369 219
0
0
image.png 102Кб, 582x656
582x656
>>7151361
Сигна Лупы. Он играет все-таки с ивентовой пушкой, плюс он микролучше чем стандартная пушка. вот и написал Р1.
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:01 7151374 220
0
0
>>7151362
У юноны фразы были если августа в тиме
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:23 7151380 221
0
0
>>7151362
Сигрика+Люцилла
Эми+Даня (Эми знает про Даню, плюс они связаны через Алефа)
Морни+Линей
Картоха+АРовер
Галя+Бомж (знакомы, пусть и шапочно)
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:19 7151411 222
1
1
233928341691481[...].jpg 423Кб, 1736x2456
1736x2456
Пик коллаб.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:10 7151567 223
1
0
Вувят, а вувят, а где ру локализация-то? Не знал, что Писевор русофоб и падисар
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:08 7151584 224
0
0
image.png 1132Кб, 850x1375
850x1375
>>7151567
Так обещали вроде на годовщину. Ну не вышло в эту, значит на следующую уж точно будет. Сомнений нет, надо просто подождать. Вакансии видел? То-то же. Работа уже идет, еще немного и будет русик.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:44 7151592 225
1
0
>>7151584
Вообще интересно, пока Писевор обещает, давей делает регион в срельсе, и готовится выпустить регион в геншине. Тенсенту, видимо, мы не нравимся?
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:57 7151598 226
0
0
17636471384.png 685Кб, 904x806
904x806
>>7151345
Все вы любите, а по факту никакой взаимности, да-да
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:27 7151600 227
0
1
>>>7151567
Спасибо за деньга, 俄罗斯人, русский локализация не быть. Деньги тратить на Бразилия язык. 感谢, дорогой игрок. Поддерживайте mingchao и дальше.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:14 7151612 228
0
0
>>7151567
В 4.0 как раз в геншине закончится основной квест в снежной и все с чистой совестью дропнут его, и тут в вуве ру-лаколизация и заодно Новая Федерация выйдет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:39 7151614 229
1
0
Писевор либераха прост, ему противно все русское кроме денег офк
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:42 7151615 230
1
0
17471734025120.jpg 66Кб, 300x300
300x300
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:45 7151618 231
1
0
lc.jpg 491Кб, 1014x457
1014x457
>в геншине закончится основной квест в снежной и все с чистой совестью дропнут его, и тут в вуве ру-лаколизация и заодно Новая Федерация выйдет
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:23 7151621 232
1
0
>новая федерация
А это ЕС или США?
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:43 7151632 233
0
0
>>7151614
Давей тоже. Он изначально лепил фатуи злыми-презлыми и все мы помним как о них отзывались и кем они были, но потом сверху в партии постучали пальчиком и давей скрипя зубами начал ретконить и переписывать, и ныне фатуи - это сборник няшей, что любят пить чаек и драться подушками. Оказывается все плохие вещи в доме очага про которые говорили в иназуме, были про старую арлекино, а теперь есть новая которая вот добрая и детей своих оберегает, и чайлд просто ее не правильно понимал. А все плохое в фатуи было в дотторе - ну его и убили короче.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:00 7151635 234
0
0
177136996320103[...].mp4 125Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:14 7151636 235
1
0
>>7151621
Говорят типа США, а вот Старая Федерация вроде как была РФ.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:01 7151662 236
0
0
1780787740799.mp4 1284Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:38 7151677 237
0
0
>>7151612
>В 4.0 как
Кому к тому моменту нахуй уже тогда нужно будет? Писевор реально добоёб конченный
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:51 7151686 238
0
0
1782228769287.jpg 1231Кб, 900x1142
900x1142
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:52 7151687 239
1
0
>>7151632
Такие злые, что их ниоткуда не выгнали, повсюду дипломаты шныряют, банки работают, агенты прямо в городах стоят.
Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:36 7151692 240
0
0
176271563471892.mp4 3601Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
36197469434294.mp4 2563Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:11 7151695 241
0
0
>>7151632
Крукабену, а не старую Арлекину. Арлекино - одна.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:46 7151711 242
0
0
image.png 69Кб, 991x587
991x587
image.png 124Кб, 740x899
740x899
Анончики, чего нос повесили? Внезапная новость: вакансия на эксперта (лид/спец) по русской локализации пропала!
Осталась вакансия стажёра и СММщика.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:28 7151716 243
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:11 7151721 244
0
0
>>7151711
Они просто наняли всех кого надо и не осталось свободных мест.
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:44 7151726 245
0
0
>>7151677
Ну вува все два года рентфри у всего гачаспейса, не вижу предпосылок чтобы это поменялось
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:01 7151740 246
0
0
HLgNlria0AAkUSc.jpeg 171Кб, 1500x1500
1500x1500
Попалась, врушка
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:06 7151741 247
1
0
Все корпы в которые Тенсент вложил деньги либо недоступно в вашес регионе, либо полностью игнорируют существование русского рынка.
Совпадение?
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:34 7151744 248
0
0
>>7151716
Самому захотелось заглянуть на второй акк где у меня С6 Калчан.
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:36 7151745 249
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:07 7151747 250
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:19 7151755 251
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:04 7151765 252
1
0
>>7151711
Да, конечно, а потом отмена в связи с последними бесполезными, но не похуй ли Писевору? санкциями, плавали, знаем.
Аноним 23/06/26 Втр 18:50:51 7151768 253
0
0
Ну отмена, так отмена. Тредовички итак языки знают, сомнительные пополнения из ляоботов и тофособак не сказать чтобы очень нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 18:51:43 7151770 254
1
0
Этой планете не хватает руки из могилы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:00 7151771 255
0
0
>>7151741
А ты сам подумай, рынок у нас тут не самый стабильный, завтра сделал локализацию, а послезавтра интернет В С Е, так есть ли смысл даже пытаться?
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:44 7151778 256
0
0
>>7151771
Эндфилд попытался. Нте вроде тоже?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:52 7151793 257
1
0
>>7151778
Че там пытались? В обоих случаях просто нейронкой хуйнули с английского с минимальной доработкой. Такой же хуйней страдает васян что на бусти доступ к локализатору продает, а бесплатным делает через неделю.

Кроме михуе никто нормально локализацией не занимается, выхода на рынок не имеет.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:19 7151824 258
1
0
>>7151793
>нейронка
Неиронично лучше того говна, что современные лоКАЛизаторы выдают.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:19 7151833 259
0
1
Стикер 86Кб, 150x150
150x150
Если кроме шуток, то вува одна из немногих гач куда без квн заходит, причём одно время не заходило. Видно что куро договорились с нужными людьми, как и Давей.
Тем не менее русика не жду, каждый тред другой крупной гачи больше на смесь вольера для зверей и детсада похож, не особо интересно их мнение и присутствие, но за тредовичков на васянкопереводе и скипающих буду рад если случится.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:55 7151840 260
0
0
>>7151833
Да нет, тут как повезет. Нередко вижу людей что пишут обратное, мол в вуву без квн никак, а тот же нтр спокойно заходит. У меня наоборот, вува без квн, нтр только с квн. То ли амазон серваки шатают, то ли маршруты падисарят, кто их разберет
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:57 7151841 261
0
0
>>7151833
У меня некоторые внутриигровые ресурсы (например, гайды по билдам, которые внутри самой игры) не открывались без трёх букв. Сейчас, тьфу-тьфу, вроде открываются нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:10 7151843 262
0
0
image.png 1120Кб, 850x1410
850x1410
image.png 1518Кб, 850x1359
850x1359
image.png 1489Кб, 850x1327
850x1327
image.png 6251Кб, 2752x1536
2752x1536
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:54 7151857 263
2
0
>>7151833
>вува одна из немногих гач куда без квн заходит
Ты же понимаешь, что если у тебя в данный момент заходит - не значит, что заходит у всех и будет заходить завтра? У каждого провайдера в любом регионе стоят свои тспу с разными настройками
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:46 7151900 264
0
0
>>7151833
Просто ебочку чуть сбавили что кстати очень странно. Было когда никакие игры не работали без впн
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:02 7151917 265
0
0
20260623230131.jpg 546Кб, 2048x3072
2048x3072
Просроченные рождественнские торты мы едим.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:44 7151935 266
0
0
1781626136804.mp4 238Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Еще так доолго до реранчик вот..
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:40 7152012 267
0
0
178223304717111[...].jpg 148Кб, 963x781
963x781
Как же всем самкам Соляриса повезло
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:37 7152023 268
0
0
>>7152012
Играю узбечкой (чулочник), поэтому никогда не замечал, что он такой биг бой с вышивкой огня. Не куртка со скорпион канеш, но все равно круто.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:29 7152028 269
0
0
Lucy-(Edgerunne[...].jpeg 453Кб, 1200x848
1200x848
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:03 7152047 270
0
0
>>7151687
>Фроловой тоже свой магазинчик открыть стоит.
Так Фролову тоже никто не гонял, она официально сотрудничала с руководством всех стран, когда принимала участия в исследованиях бессмертия и воскрешения.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:21 7152059 271
0
0
>>7152047
>никто не гонял
>сотрудничала с руководством всех стран
>принимала участия в исследованиях бессмертия и воскрешения.
Ищо бы
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:51 7152088 272
0
0
82-ЛЕТНИЙ ДЕДУШ[...].mp4 2022Кб, 360x640, 00:00:27
360x640
Так вот как выглядят мейнеры Чисы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:12 7152112 273
0
0
>>7152088
Ну это один из самых приземлённых дизайнов игры, так что ожидаемо
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:36 7152122 274
0
0
image.png 1088Кб, 1000x1500
1000x1500
image.png 1252Кб, 1000x1500
1000x1500
Мокрейшая и Теплейшая
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:33 7152147 275
0
0
>>7152012
Фансервис для паймоней
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:24 7152193 276
0
0
image.png 4374Кб, 2780x1702
2780x1702
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:56 7152254 277
0
0
>>7152193
Всё так. Жаль не смог Картохе с6 выкрутить, не повезло на флипе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:33 7152259 278
0
0
image.png 452Кб, 852x637
852x637
- Сколько еще роликов про хп инфляцию в ТоА сделает монгол?
- Да.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:57 7152262 279
0
0
>>7152254
У тебя есть прекрасная возможность сделать это сейчас - ведь сейчас ее реран.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:19 7152278 280
0
0
>>7152262
Смысла нет. Мне крутки надо солить на СуньСунь, с6 Эми и реран Сигричупса.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:29 7152297 281
0
0
>>7152259
Ну монгол офк уебан, но хп накручивают все равно. 4 этаж братом с запасом в 5-10 секунд всего, а раньше 30 было. Целую ротацию сожрал Писевор.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:43 7152318 282
0
0
image.png 603Кб, 1280x720
1280x720
>>7152193
Ну да, 100 гемов в месяц точно стоят того.
А если еще кораблики и матрицу прибавить ,то около 50к гемов мигом окупятся в течении небольшого срока.
Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:10 7152334 283
0
0
5.png 1768Кб, 1920x1046
1920x1046
>>7152318
>Мимо с3 картоха даже 3 звезды на 2 этажа не набрала до 33.
Хз, моя с4 Картоха (разница с с3 в пределах погрешности) с огромнейшим запасом 2 этаж прошла.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:16 7152339 284
0
0
>>7152318
А ты попробуй дрочёную ротацию сыграть и даблкриты нафармить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:40 7152353 285
0
0
>>7152339
>даблкриты нафармить
Фармятся за 15 минут.
>дрочёную ротацию
Достаточно пивной ротации с интро на сапах через раз.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:23 7152361 286
0
0
>>7152334
Я про последние два, там аэрорез, но раньше он соло дожимался, а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже.
>>7152339
Ротация одна всегда, я же не в первый раз в башню прибежал. У меня картоха с ее релиза и сильнее пачки нет до сих пор. Я всегда закрывал самое трудное ей и четко видел как запаса с каждым ресетом все меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:28 7152368 287
0
0
Untitled.png 5448Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7147950
Спасибо за алтарь, записываюсь. Всё забывал заскринить, когда заходил в игру.
4520
S0R0
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:11 7152372 288
0
0
>>7152368
Ого, я думал ты скипнешь.
Ок, записал, гц.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:39 7152375 289
0
0
>>7152361
>а на реранах добрал чакону с чисой и результаты в итоге хуже.
Так на с3 Картоха это чисто соло дд, сапы мало что дают. Я просто на них даю ульт + хилюсь иногда. Короче, стараюсь минимум времени тратить.
Лучше бы добрал с3 Фролову, проходил бы без проблем сейчас всё.
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:18 7152382 290
0
0
>>7152353
Ну раз чел на с3 не проходит то там хуйня сыграна, очевидно. Вроде интернет есть, посмотри гайд один раз и научись играть.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:33 7152388 291
0
0
>>7152361
>добрал чакону с чисой
Ну и кстати если Чиса без сигны, то в пачке Картохи она будет хуже АРовера.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:55 7152391 292
0
0
>>7152361
Поидее должно быть наоборот лучше. По крайней мере чакона аэрорез срезает.

Картоха 44111 сете или 43311?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:11 7152413 293
0
0
>>7152391
44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло. Но шас соло совсем хуйня. То есть сейчас докручивать ей с6 смысла ноль. Как и было ошибкой крутить брелки. Имхо чиса уже поздновато вышла. Крутить рераны выше с0 , (или даже сигну) ,смысла ноль теперь, после таких прикладов.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:33 7152431 294
0
0
HKjV6hlaQAAItBa.jfif 3448Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7152413
Вообще, наоборот. В игре "недостаточно" паверкрипа. Персонажи за лахайРой стали сильнее ненамного, а в башне хп прибавилось на 40%. Так что старички вполне крутибельны, особенно Чиса. Хотя лучше уж всё таки новый регион покрутить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:54 7152439 295
0
0
>>7152431
Просто надо на акке иметь с6 Фролову. Тогда никаких проблем не будет вообще в принципе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:27 7152441 296
0
0
Как же этот уебок заебал со своей фуфловой сука
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:35 7152519 297
0
0
>>7152413
>44111 Дак с подсосами лучше,но я про саму башню, что результаты хуже, чем раньше соло.
Ща потестил кстати, чуть-чуть не хватает, буквально 5 секунд, но это из-за ублюдка на космонавте. Он столько времени тратит своими полётами, из-за чего ротация сбивается и не успеваю сделать за 2.5 минуты 6 ротаций на Картохе. Флёрке не добиваю 1/5 хп или даже меньше. Так что пока ещё реально пройти с3 Флёркой в резисты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:07 7152520 298
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:46 7152556 299
0
0
1782240973958.jpg 128Кб, 755x486
755x486
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:24 7152624 300
0
0
image.png 761Кб, 834x525
834x525
Есть даже такой контент. Но без ру-перевода, не будет достаточной базы чтобы вкатится в стриминг и контент в ру-сегменте.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:33 7152656 301
0
0
>>7152624
>Но без ру-перевода
Даже с ним было бы всем похуй, любая гача не имеющая в названии геншин импакт обречена для всех, кто хочет лутать просмотры на ютубе
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:45 7152712 302
0
0
>>7152656
ХСР и трипл ззз как лутают?
Да и на западном ютубе вполне себе вува просмотры лутает и не только у монгола и всяких видео со сравнениями, но и просто с контентом по вуве.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:21 7152735 303
0
0
HLgOzdHWEAArIg5.jpeg 380Кб, 1448x2048
1448x2048
HLdGwOXagAAXg2H.jpeg 537Кб, 2860x4096
2860x4096
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:35 7152740 304
0
0
image.png 409Кб, 866x328
866x328
image.png 336Кб, 432x683
432x683
>>7152712
>Да и на западном ютубе вполне себе вува просмотры лутает
Опять же, если не гашня = просмотров нет
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:51 7152750 305
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:47 7152761 306
0
0
>>7152750
Зачем тогда узбек и ему подобные фармят просмотры от ботов?
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:28 7152772 307
0
0
image 3653Кб, 2067x1057
2067x1057
image 191Кб, 905x291
905x291
Не пускает в гонки, потому что квест Ринаситы не доделан. Ну и что это за хуйня? Как это отменить/обойти? Я не хочу проходить этот квест сейчас.
Такой говняной кокблок-механики даже в Геншине не видел.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:32 7152784 308
0
0
image.png 400Кб, 653x519
653x519
image.png 404Кб, 651x525
651x525
>>7152740
Нормально ты так взял чела у которого 1 лям подписчиков и который уже лет пять крейтит, и сравнил с челом который наверное даже 100к не имеет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:25 7152790 309
0
0
>>7152772
Придется проходить. Такова жизнь. Ты уже начал квест.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:32 7152830 310
0
0
image.png 927Кб, 1961x637
1961x637
image.png 3348Кб, 2076x1523
2076x1523
image.png 376Кб, 672x508
672x508
image.png 3361Кб, 2008x1545
2008x1545
image.png 377Кб, 649x495
649x495
image.png 2947Кб, 1996x1536
1996x1536
image.png 366Кб, 662x525
662x525
image.png 3405Кб, 2000x1573
2000x1573
Вот чел, сейчас делает по вуве, до этого делал по геншину, и что-то не сильно хуже у него заходит
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:35 7152836 311
0
0
image.png 3441Кб, 2018x1592
2018x1592
image.png 3549Кб, 2027x1570
2027x1570
image.png 3455Кб, 2010x1580
2010x1580
>>7152740
>>7152830
Как видно, плашка "геншин импакт" не дала ему автоматически миллионнные просмотры, как и плашка "вува" не дала ему автоматически флопнуться на дон с 1-2 просмотрами.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:54 7152867 312
0
0
178224332198003[...].jpg 604Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:41 7152875 313
0
0
>>7152830
>сейчас делает по вуве
>последний видос 5 месяцев назад
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:15 7152890 314
0
0
>всерьез обсуждают ноунейм ютуберов с 30к подписоты и 10к просмотрами на ролик и строят на этом какие-то теории по рандомным алгоритмам ютуба
я думал табличкодаунов не превзойти, но вы меня удивили
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:08 7152893 315
1
0
rovermaleroveri[...].jpg 3241Кб, 5760x3240
5760x3240
Что делать в такой ситуации, как спастись
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:22 7152910 316
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:32 7152911 317
0
0
>>7152893
Позвать Куму. Она разберётся с конкурентками.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:26 7152915 318
0
2
1781223992543322.jpg 120Кб, 1024x576
1024x576
Что делать в такой ситуации?
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:40 7152919 319
1
1
1782245377895.png 718Кб, 1500x1000
1500x1000
>>7152910
Все станет еще хуже
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:20 7152924 320
1
0
hsinwutheringwa[...].jpg 3249Кб, 1748x3000
1748x3000
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:13 7152928 321
0
0
image.png 85Кб, 1142x679
1142x679
>>7152890
Никаких теорий нет, контент мейкеров чисто по вуве либо не существует, либо они бомжи с 0 просмотров, т.к. гашня до сих пор в разы популярнее, ну а хср/зюзя +- на уровне вувы, в зависимости от патча
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:47 7152936 322
0
0
>>7152928
Разница всего-то в 2 раза. Это не так много.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:40 7152942 323
0
0
image.png 68Кб, 1146x665
1146x665
>>7152936
>всего-то в 2 раза
Больше
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:33 7152954 324
0
1
HLgr-D8XUAEX0l7.jpeg 218Кб, 964x1630
964x1630
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:09 7152974 325
0
0
HLgso2QWIAAVFD2.jpeg 217Кб, 1224x2048
1224x2048
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:45 7153010 326
0
0
>>7152735
Сомин конечно охуенная. Тир-1 дизайн анонсов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:29 7153019 327
0
0
177089493967617[...].png 1660Кб, 1180x1440
1180x1440
image.png 67Кб, 200x266
200x266
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:49 7153065 328
0
0
Стикер 85Кб, 150x150
150x150
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:56 7153066 329
0
0
image.png 4541Кб, 2560x1378
2560x1378
я не скипал не секунды диалогов и все еще не понимаю кто этот хуй и че у него за професи было
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:38 7153072 330
0
0
>>7153066
Шестерка кристофоро
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:55 7153110 331
0
0
1716127099831767.jpg 8Кб, 222x227
222x227
>>7152928
Проблема в том, что самые популярные контент мейкеры по вуве делают контент ПОСМОТРИТЕ КАК В ГАШНЕ ВСЕ ПЛОХО! У НАС ЛУЧШЕ! СМОТРИТЕ АНИМАЦИИ КАКИЕ! А МОДЕЛЬКИ ВИДЕЛИ? ВОТ, СРАВНИТЕ!
Какой-то кринж, спасибо хоть не просят, чтобы пролапсовый барин пришел и восхитился.
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:05 7153121 332
0
0
image 2090Кб, 1148x1378
1148x1378
Фиби!
Чупи!
Фиби!
Чупи!
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:52 7153136 333
0
0
neuroslop.jpg 297Кб, 1280x720
1280x720
>>7152893
@artmonkey
пусть все кушают апельсинки
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:28 7153144 334
0
0
1780062599407196.png 1551Кб, 1164x929
1164x929
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:32 7153145 335
0
0
>>7153110
Ещё весь контент это лишь дроч башни, либо сюжет с соевым ебалом. Больше нихуя и нет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:53 7153159 336
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:07 7153167 337
0
0
>>7153145
Есть пара лоровых каналов.
Ну и есть контент криейтеры которые рисуют анимки и не нейроанимки тоже. Правда эти криейтеры по всем гачам делают.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:23 7153168 338
0
0
1782250163424.jpg 186Кб, 1067x1200
1067x1200
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:36 7153198 339
0
0
image.png 4533Кб, 2560x1402
2560x1402
бля жалко этого чела его попускали абсолютно каждый патч а в конце просто ваншотнули
и на сколько я понял это была вся его жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:49 7153204 340
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:44 7153214 341
0
0
image.png 3251Кб, 1812x1302
1812x1302
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:13 7153256 342
0
0
1765549415090550.jpg 226Кб, 832x822
832x822
Все спят, пришло время ебашить башню
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:27 7153268 343
0
0
>>7153110
Кто? Саинт? Тот "самый популярный креэйтор", которого Куро не зовут ни на одно мероприятие? Уж куда больше Марко подходит, который куда уж больше знаменит, да и других проходчики-обзорщики Вувы, аля Руби, которой на мероприятии место на сцене выделили, не говоря про корейцев-японцев.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:44 7153274 344
0
0
Или тот же Валенштайн, который постоянно проходки делает - зависит от того, кого вы смотрите.
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:36 7153291 345
0
0
>Марко
Ляобот и нытик, лол. Только ему ляо кость в видео озвучки подкинул, сразу бросил снимать видосы про ворону и даже не вспоминал о ней до релиза вувы. Вышла вува и подсел на хайп, обосрал и сдриснул. Потом заново начал. Таких хуесов и выблядков поискать
Не говоря про его нытьё о стримах и Фулоло
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:22 7153307 346
0
0
351335020260624[...].png 2426Кб, 1920x1050
1920x1050
Ладно. Этот раз ещё прошёл, но следующее увеличение хп уже всё.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов