>>7135887 → ты не понял вувенок это у ВАС свиданки с юшками в сюжете потому что писевор не сделал вам механику свиданок а нам маочух ее продавил так что сиди отдыхай
>>7135939 ЦУКИЁ НИ САСОВАРЕ ТЕНШИ ТО АКУМА ТО ТЕНШИ ТО АКУМА ТО ТЕНШИ ТО АКУМА ГА ТАМАСАКА СЕШШИТА ТЕНГОКУ ДЖИГОКУ НО КОУ КОТСУ КИЕНАЙ ХАТЕНАЙ МУННАЙТ!
Правила записи стандартные: Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры. Если выбили оружие - отдельный скрин.
>>7135924 у вас вместо сюжета продажа чемпиков через ю либо стульчак если вам нормально то без вопросов но даже не смей сравнивать вуву с нормальными сюжетками
>>7135896 У вас свиданки - это сайдактивность, филлер по сути. Близость поднимающася на этих свиданках - никак не отражается в сюжете, ты можешь с ними уже спать в одной кровате, но в сюжете вайфушка будет вести себя так будто вы прсто какие-то там знакомые.
У нас все происходит в мейнсюжетке и последующие отношения персонажей будут завязаны на этом.
Это кстати и причина почему я топлю за то, чтобы "свиданки" были в мейнсюжете, а не выносить их за его скобки в сайдквест.
Так что вас наебали с этим. А у нас все - это канон и база.
>>7135974 >подрыв у вас читай ветку >>7135972 >У нас все происходит в мейнсюжетке и последующие отношения персонажей будут завязаны на этом. да давай где свадьба? где отношач? у вас гаремник без гарема кста >А у нас все - это нихуя вот просто ни-ху-я наебывать будешь не игравших, любитель дочек
Нахуя они это выблядство с мелкими разбегающимися мобами запихнули в матрицу Блять я щас заплачу нахуй Один нормальный босс раш режим был и тот надо обосрать нахуй и превратить в виву ОЙ МАЛЕНЬКИЙ УЕБАНЧИК УБЕЖАЛ И НЕ ПОПАЛ ПОД ТВОЮ РОТАЦИЮ НУ ДЯЯЯЯЯЯЯЯ СИДИ ТЕПЕРЬ ТРАТЬ НА НЕГО МОЛМИНУТЫ ВРЕМЕНИ НУ ДЯЯЯЯЯЯЯЯ Сука вырвать трахею надо тому китайскому падисару который это придумал Я просто хочу кнопки потыкать на босса а не играть моборазбегательную синглтаргетнопопускательную рнгублюдию
Персонажи в последствии взаимодействуют соответственно близости к Роверу. У вас же со всеми этими охуенными свиданками - в мейнсюжете персонажи словно остаются чужими.
Да свадьб нет, но то что есть уже 100х лучше чем филлерные свиданки для одебиливших тофовичков.
Что произошло с головами персонажей? В новом регионе какое-то генетическое заболевание или заменили штат дизайнеров? Как объяснить появление инопланетян? Раньше такого не было, они выглядят как из разных игр.
>>7135514 → Если я правильно нашел то это какое то дорогое говно да еще для оверпарснутого ориг бренд говна. Хуйня вариант короче. Алсо, тут вобще кто то в вуву с гейпадов то играет? Еще попробовал разные другие гачаслопы экшоновые и вува удобнее остальных внезапно оказалась по управлению, прям кайфанул. Разве что зетку незаценил еще из более менее известных слопов. Жалко только что с подключение по блютусу какая то ебатня блядь и непочилить лежа на кроватке...
>>7136070 >персонажи словно чужие в сюжете после свиданок ахахахахахаха поиграйте в нте я хуй знает как же виляют жопой охуеть где только таким гиперкопиумом затариваются
сюжет не должен быть свиданкой свиданка не должна быть основным сюжетом, если не кумерслоп а если кумерслоп то стулья не должны давать
пиздец конечно промытые вувята
ладно, живите со своими заливка и сюжетные ю в сто раз лучше свиданок и трусов аррряяяяяяяя, я пошел
>>7136113 >специально растянули именно новых персонажей
Дядя, кому ты заливаешь. Если ты сидишь на каналах сливеров, ты прекрасно знаешь что они не только искажают картинки, они их вообще перерисовывают иногда. 1) часть сливов идет в ебанутом качестве, чтобы не нашли акк. 2) сливы имеют специфику быть не полноценными.
>>7136105 Вопрос не в том что легко или не легко, а в том что это кокблокопарашная техника Мне вот пришлось другую команду взять потому что Зани например просто раскидывает этих мелких падисариков по всей арене В этот раз это не зароляло, а в следующей например таких боссов с мобами уже будет 2 и придется выбирать пустить ли тебе Карлушу на босса где ей нормально не управиться с мелким говном или отправить ее биться в резист Аое и так король в башне и виве, нахуя это говно еще тащить в синглтаргет боссраш режим наъуй
>>7136136 Ну как видишь я не особо аоешной Хуюки прошёл этих мобов. Меня тут больше бесила механика говна у этих быков (я их так называю), когда они начинают долбить землю и ты либо доджишь, теряя кучу времени, либо с двух плюх откисаешь.
Надеюсь в НФ выйдут еще нормальные ганеры чтоб с кайфом пострелять можно было. Бэкка оч хорошо и весело вот сделана оказалась прям кайф во всем и есть все шансы что сл ганер выйдет даже лучше. Есть конечно маленькая но прям совсем не те ощущения от нее. помню еще была какая то чися кажется но я этого персонажа 2 года уже невижу и даже забыл о ее существовании. да и непомню насколько весело ей стрелять было, может зря так и надо прокачать или уже смысла нет?
>>7136119 Почему оверпрайс? Какой-нибудь flydigi direwolf 4 за 2-2.5к - уже нормальный уровень.
>Алсо, тут вобще кто то в вуву с гейпадов то играет? Да конечно, без проблем. Я со старта бегаю. Главное чтобы пад нормальный был, а не какой-нибудь доисторический 360 бокс с залипающими кнопками по старому блютузу, вот на таких реально жопа играть. Когда себе нормального китайца взял, скорость как на механике стала.
>>7136202 Это можно сделать нормально оформив пост и расписав свои мысли а не семеня по одному слову в предложении, обзывая окружающих и занимаясь перефорсами.
>>7136059 Ты чего-то другого от гачи ждал? Тут все по принципу "создай проблему - продай решение" строится. >>7136151 Ну на Хиюки можно просто подпрыгнуть и долбить его воздушными атаками пока бесится. Эир комбо можно иаем пролевать.
>>7136162 Чися неиграбельная срвершенно в текущих реалиях. Боссы слишком агрессивеые. Не дают ей форте разрядить как следует. Вот если бы можно было доджить не прерывая дакку... Но увы, даже на реворк надеяться не стоит. Четверка же.
>>7136250 Как раз можно рассчитывать на большинство реворков старых четверок. Потому что столько четверок могло быть только на релизе. Дальше их дают по 1 в год. А с учетом что китаекайф и так пока только на 1/7 открыт, а 3.5-3.7 даже не в менгжоу самом происходят, а в отдельном городе - при желании задействовать можно всех, и даже стандартных. Понятное дело что какой-нибудь синий дед нахуй никому не всрался, но данжин или коровку спокойно можно ожидать. Чиксе и байже тоже было бы круто дать альтер, потому что открывающая вуву троица.
>>7136302 Синема это хорошо, у нас и так давно спецэффектов столько, что 4070 дохнет. Боёвке это пойдёт на пользу, больше инвулов никому не мешало. Вам удачи пережить китаекал и расширение.
>>7136187 Ну надо смотреть. Я то брал на тест какое то говно китайское за 1к даж недумал что понравится. По проводу то нареканий никаких но провода уже заебали. Блядь выходит что лучше бы сразу твой вариант брал там на озоне он рил за 2.3к есть нахуй я то один хуй юзлесный блютуз докупал эх бля ну гой это судьба хули. Разве что там срок доставки несколько недель на озоне твоего варианта а мне прям вот завтра хотелось уже поиграть что дешевое китайское говно мне и дало. >>7136197 Ну надо будет глянуть че уж.
Зачем мне играть? Перестань вертеться как уж на сковородке и ответь: повышение интимности через все эти свиданки, приведение девочек в свой дом и сон с ними, обнимашки и все это - виляют на отношение персонажей к гг в мейн сюжетке или нет? Они вообще там об этом говорят? Ну может в каких-то квестах в мейн сюжете диалоги меняются в зависимости от продвинутой интимности?
>>7136351 Как же они выдавливают паймон А самое смешное, что они до сих пор каждый патч в твиттере высираются о фансервисе, они вообще недалекие или че?
Так что, я так понимаю, что мы уйдем из Лахайрой, Дания так и останется хуй знает где. Вернемся ли когда-нибудь и спасем ее - тоже неизвестно, я так понимаю что это как с Нанами в ПГР, которую, поправьте меня знатоки пгр если не прав, то же хуй знает куда ушла и пропала из сюжета.
>>7136492 Ну, не смотря на то что Дания юшковая, видно что гг на нее, как и на Сигрику скорее, как на ребенка смотрит, так что контрюшек им не будет. Хотя, как с Эмет резко манеру речи не меняет, с ней Ровер говорит, как будто ей все еще лет 12
>>7136408 Имелось ввиду, что акцент больше идет на отношения между персонажами, а не между Ровером и персонажами. У тех же Сигрики и Дании, к примеру, гораздо более сильная связь между собой, чем с протагонистом. Ровер просто так, мимо проходил.
>>7136566 Гарем то никуда не денется. Их главный доеб к тому, что в игре нет "химии" между другими персонажами и нельзя пообсуждать, как условный Хрюк натягивает Линейку или Аалто лобызается с Камелией и тд, а шипы активно банятся.
>>7136961 Не будет такого. Нестандартные модельки только для второй формы, не для основной. Иначе слишком много ебатни будет. Мне кажется ее селлинг поинтом будут совмесные анимации с Ровером. Звучит как что-то, что не хочется спалить раньше времени. Особенно в виде текста от масложопа. Сильно подпортит вай-эффект.
>>7135885 (OP) Кто шапкой пользоваться не умеет? Шаблон зачем обновляется? Стрим туда был добавлен почти сразу, а это даже не половина прошлого треда была. Ну и "раскрыть"...
>>7137012 Её масложопят, как босса. В 3.7 ЭРовер получит первую цепь и свой сет эхо. Наверное её моменто будет четвёркой, как меч Кати. Так что вполне возможно. В Ринасите многие просили, чтобы у АэроРовера и Картефии были уникальные взаимодействия, не добавили но может к Менгджоу залисенят.
>>7136371 Надо же 40к для минбазы. Кстати, желтый пидор свои же правила не соблюдает, написано 8 врагов, но не указанно, что именно боссов, 2 шара в начале хуле не считаются.
>>7137677 Ротацию то конечно быстро сдает, но в попене ею нормально не побегать. Только чередуя с кем-то. Писевор be like "альтернативную форму секси-ассассина в вечернем платье я дам, пиздиться в ней больше трех секунд я не дам".
>>7138140 >>7138156 >>7138161 Зажрались, блядь. У Ляо в Г. до сих пор у всех одинаковые айдлы с оружием в меню и планж атаки кроме Коровы. А они тут на додж бухтят.
Это ВСЁ, получается? Если Хиюки и Люсилла, пусть и выбиты, но к бою не готовы (на Хиюки сетик не очень, на Люсилле кнопки недокачаны), то больше вариантов нету? Падисары летающие слишком рандомные для Эмит, чуть кто взлетел - всё, уже не успею.
>>7138308 Просто постоянно на ешку в робо форму переключайся - в ней она легко хуярит по летающим. Типа влетел с ротвции, знажал ульт - получил два стака, затем бьешь в робофороме загорается ешка - переключаешься на человеческую с мульиком получая еще один стак, если противник взлетел, то опять просто ешку жмешь - она переключается в робофорому и в ней последний стак набиваешь.
>>7138457 Что то говно, что это (за спендинг). Если делаете спендинг на 200+ баксов, то давайте за него хоть что приличное, как лук Кирены из Женовоза, а не плюшевую игрушку на башку.
>>7138308 Анон, базовый совет который тебе 100% поможет. Не используй брейк сразу как он доступен - наоборот храни его, и когда пидоры в ротации Эмет попытаются взлететь - тогда используй и сбивай их.
Вот видео как это делать прилагаю. Морни С1 все остальные С0Р0. Попробуй так же и у тебя все получится.
>>7138477 Наоборот, в спендинге не должно быть ничего приоритетного. Не должно быть никакого прогрева обычных игроков. Просто приятные награды между делом для дельфинов и китов.
>>7138548 Тебе не поебать? Почему ты так хочешь чтобы разработчик был максимально жадным падисаром пытающимся любыми способами как можно глубже залезть в карман пользователя?
Денех не то чтобы много, но некоторая сумма имеется... Стоит ли крутить Люси? Если ее выкрутить обязательно ли будет тогда крутить сигну? Крутить ли 4ю цепь Картефии? Директора Академии я скипаю т.к. под нее у меня нет чемпиков Дождусь ли я рерана дочи?
>>7138690 >Стоит ли крутить Люси? Если нравится персонаж и геймплей >Если ее выкрутить обязательно ли будет тогда крутить сигну? Да >Крутить ли 4ю цепь Картефии? Нет >Дождусь ли я рерана дочи? Да
>>7138690 >Стоит ли крутить Люси? Нет. Только как коллабного перса, которого потом больше не получить. >обязательно ли будет тогда крутить сигну? Да. >Крутить ли 4ю цепь Картефии? Определенно нет.
>>7138794 Что японским, что китайским ва говорили, чтоб гг озвучили по-матерински и по-отцовски, так что расчет был на то, что люди именно так и воспримут их отношения.
>>7138813 Ну то есть то, что их собственные режиссёры им так говорят, это теперь канон? Они им могут что угодно говорить. Поэтому и звучали так плохо в 1.х.
>>7138777 >арряяя вува не гаремная видите!!! Потом через патч... >ПОЧЕМУ ВСЕ ГЛЕЙЗЯТ РОВЕРА! Да сколько можно... Когда они просто срыгнут с игры и уйдут в свои ладсы/никки/говновозы и прочие игры их мечты?
>>7138794 Ну, Ровер очевидно больше отеческой фигурой был. Другое дело, что у Эмет влечение к нему вовсю ебашит и она-то очевидно давным-давно вышла за рамки этих отношений. Ну а Ровер это Ровер, лмао. Он никого в романтическом аспекте не рассматривает — только симпатию как друзьяшкам и близким проявляет. Не более того.
>>7138856 У них уже нет второй стадии, у них свой мирок где все юшки объясняются не-юшечно. Она дочь, она ребенок, она просто дружит, она просто уважает и пр. В принципе ожидаемо, когда сама игра нравится и чтобы продолжать в нее играть, приходится такой ментальной гимнастикой заниматься
>>7139060 >Дания ненавидит >Эмет дочь >Сигрика дочь >Морни просто уважает >Линей видит просто как друга >Люцилла просто использует в своих интересах Допиши про Хрюка и Хиюки сами. Я устал выдумывать.
>>7139241 Да не, это старый коупниг, чтобы сохранять менталку. Для паймон вува слишком хорошо чтобы ее бросать, но в то же время и не могу согласиться с глайзенгом ровера и гаремом. Вот и пытаются копиумно все это опровергнуть.
>>7139263 Испытывать романтические чувства отсутствие поцелуев и держания за ручки - не мешает. Даже слепому понятно, что та же морни с школьной скамьи влюблена в Ровера и до сих пор хранит эти чувства. Флирт кантареллы и ее прямое предложение того чтобы получить место в доме фисалий главное место нужно женится на ней - красноречивее всех слов. можно перечислять до бесконечности.
То что большая часть каста испытывает к Роверу более сильные чувства чем просто дружба - это очевидно.
Из-за засранного инвентаря в очередной раз решился на массовые казни. В мунлите и коорде снес все элем тройки, кроме атк. С сетами совсем тяжко дышать стало, достигли какой-то критической массы по количеству кала. Большая часть сетов вся в помойку, из оставшихся почти все эхо тоже мимо. Уровень брака запредельный, из наверно тысячи казненных в итоге 1 медвед лол залочился. Это пиздец, мердж надо весь целевой делать, а не 10 попытов.
>>7139373 Да пиздец с этими сетами. Вот я закатился опять в Зюзю, посмотреть на 3.0. Выбил новый бимбо-унитаз, получил халявную легу, и в этот же день одел их обоих в хороший шмот через перекрафт. Хочу в Вуве так же.
>>7139855 Сегодня приносил этот видос кстати. Но там ничего сверхестетсвенного не говорится. То есть после ешки ровера переключение в воздухе на чакону чтобы забрать сразу стак форт - это как будто база, ну еще на чаконе добирать через прыжки - это тоже.
>>7140616 >этих бумажных человечков Все эти бумажные человечки явно должны отсылать к шикигами оммёдо, что тематически коррелирует с представленной в том же патче мико - Хиюки.
Но мико раскрыли достаточно, как положено (с прогревом в течении нескольких патчей и полным раскрытием в её задании легенд), а Дания литералли макгаффин - с тем успехом могла быть любой другой студенткой или даже любым другим салентхиллоподобным мобом фрактов.
Шикигами мико - бумажная птичка - мелькал многократно, а бумажные человечки - ни разу. Ну, или были, но настолько не заметно, что не отложилось, также никак не обыгрывалось.
>>7140833 >Аэр Бессмысленный крит (конвертация напомни нахуй нужна? С ешкой электрокала будет то же самое). Буквально подсос одного персонажа, которому не нужен, есть варианты лучше. Дерьмовейшая раскастовка в игре в принципе, это нужно было создать такое дерьмо.
>>7140840 Прекрасно стоит с Сигрикой и Циюанем помимо Кати, высвобождает Чису под Хиюки. Аэровер геймплейно не очень интересный, но юнит хороший. Спектро и хавок морально устарели, сейчас так не дизайнят. Плюс у них нет сигн от чего хавок, как мдд страдает, нет источника циферок.
>>7140371 Не сейм, крутанул только люциллу, для которой все уже было собрано до этого. В некст патче никто не зашел, для электро ровера даже пока качать нечего, у него сета либо нет, либо там какой-то старый. Весь 3.5 буду крабить новый сет на сисяо.
>>7141056 Говорят у электРовера свой сет вообще толкьо в 3.7 появится. Версия из 3.5 чисто так побегать, сюжет поделать судя по всему. Потом уже когда цепи, сет и Синь появятся начнёт в серьёзного юнита превращаться.
Интересно вынесут ли куро в отдельный тип дамагеров чемпиков типа авгуши/юны/джинграна? Судя по всему им можно сделать отдельный архетип микро-щитовичков.
>>7140998 Лорно довольно важный подкаст. Хоть ей и не удалось найти наши воспоминания подтверждают что Ровер не прочь их получить назад, не пытается начать с чистого листа.
>>7141077 Куро не похоже что склонны делать кучу категорий. В игре итак минимум 5 классов с гибридами если, но они предпочитают держать всего 3 и оставить игрокам самим разбираться с тонкостями.
>>7141243 Вообще не похоже даже близко. Кирена просто крутиться, тогда как Эмет подлетает и пролетая мимо поворачивается. Потом у кирены какие-то лучи блядские, а Эмет вниз обрушивается в виде робота. Пиздец копиум.
Надвигается буря. В Цзиньчжоу люди таинственно исчезают один за другим, и все улики указывают на Сюаньфан, важнейший проход в Мэнчжоу. Странник, следуя по следу, оказывается в опасном городе, где марионетки обратились против него, а правитель хранит молчание.
Твоя задача сделать мейнпуш, кормушку полугоднюю. Твоя команда уже сделала несколько успешных уникальных мейнпушей. Прикажешь ли им разработать ещё один? Нет, зюзя-ляо решает смешать Дороти из жопки и Эмет и сделать вид что это экспи Элизия.
>>7141253 Я говорю, попробуй дедом + вериной. Столб деда будет давать корды, плюс ты выходишь на него буквально дать тычку чтобы хилсет акивировать ставишь столб и на верку на которой быстро набираешь концерт и на Цзиньси, у той полоска ыорте будет всегда неплохо заполнена. Ротации супербыстрые. И это явно будет лучше чем с Саньхуа. Имхо.
>>7141270 Какая разница что и как, если по итогу ее будут крутить как ебанутые? Гуннербайты, плюс эллизия экспи, плюс романтики с ней накинут, плсю цирфы ебанутые накрутят, ну и плюс как большинство хомячков любит - тонна анимаций с инвулом.
>>7141280 Не, ты за меня не говори. Там то как раз видно как анимации похожи, особенно финальный выстрел пушкой. Правда эмет еще в робота трансформируется, а в зюзе денег конечно на дорогие анимации завезти не могут вот сделали как смогли. Жалкая копирка.
>>7141093 Надеюсь не будет такого. Скучнейший кокблок из всех что есть в игре. Лучше бы мету коордатак вернули. С ними хотя бы что-то интересное в геймплейном плане придумать можно. А то я заебался уже на гиперкале с двумя бафферами играть. Механики вроде разные: эхо, доты, тюнхуйня, щиточки, а суть всегда одна - разбаффал мейндд и вломил.
Напутственное слово выпускника от этого студента еще не получено. Ниже приведена аудиозапись, найденная в черновиках личного терминала I.R.I.S. «С выпускным! Жду тебя на конечной станции».
все ради этого момента походу картоху нужно водить именно на хаска и потом еще сундук бить, иначе поинтов нихуя, я сделал 4 с половиной идеальных ротаций, в итоге 7.5к, а у чела даже без сигн 8к это пиздец
Чиса Подготовительный курс «До того как покинуть город Хонами и вырваться из той бесконечно долгой временной петли, я и подумать не могла, что мы сможем вот так вернуться в академию и провести здесь самое обычное, ничем не примечательное учебное время… ППоэтому давай пообещаем друг другу кое-что, сэмпай.Когда мы снова встретимся в будущем, мы обязательно станем лучше, чем сейчас»
Линней Подготовительный курс «Помню, когда мы только встретились, я была твоим сэмпаем, а теперь ты выпускаешься даже раньше меня… Мне, конечно, очень грустно расставаться, но, к счастью, у нас всё ещё есть WeavsLine! Желаю, чтобы твоё новое грядущее приключение прошло гладко и было наполнено яркими красками! А если наткнёшься на классное местечко, где можно прокатиться с ветерком на мотоцикле, обязательно порекомендуй его мне! И не забудь прикрепить селфи, ладно? ☆⌒(*^-゜)v»
Морни Научно-исследовательский институт Коллектив Спейстрек «Не думала, что мне, уже в роли профессора, доведется поздравлять тебя, сэмпай, с выпуском. Ты всегда был особенным человеком в моём сердце. Если в будущем тебе нужна будет помощь, пожалуйста, свяжись со мной»
Эймис Факультет Рабелля «По моим грубым подсчетам, ты, кажется, побил рекорд академии по самому быстрому выпуску! Фразы вроде „С выпуском!“ и „Пусть всё пройдет гладко“, ты, должно быть, и так уже услышал кучу раз. Поэтому на этот раз я пожелаю тебе кое-что другое — счастливого пути!»
Люк Херрсен Отделение медицины «С выпуском, Ровер. В былые дни тебе довелось пройти сквозь долгие метели и бури, но теперь ты стоишь на пороге нового старта. Каким бы ни был путь впереди, пожалуйста, со спокойной душой делай то, что велит сердце. Надеюсь, в грядущие дни тепла и удачи в твоей жизни всегда будет больше, чем ненастья. И пусть всё то, чего ты так желаешь, со временем обязательно исполнится»
Сигрика Подготовительный курс «Как я и думала, ты не останавливаешь ни на минуту, сэмпай! Мне тоже нужно брать с тебя пример — иметь чёткую цель и смело делать то, что действительно хочется. И наконец, поздравляю с официальным выпуском, сэмпай!»
Хиюки Отряд особого реагирования «Я искренне дорожу тем временем, что нам довелось пройти бок о бок. Пусть это была лишь мимолётная встреча, в будущем она станет прекрасным воспоминанием, к которому мы ещё не раз вернёмся мыслями. Твой выпуск уже совсем близко, и я от всего сердца желаю, чтобы твой дальнейший путь был гладким и благополучным»
>>7141495 Дания Факультет Пустотной материи Напутственное слово выпускника от этого студента еще не получено. Ниже приведена аудиозапись, найденная в черновиках личного терминала I.R.I.S. «С выпускным! Жду тебя на конечной станции»
Люцилла Ректор академии Старторч «Ровер, как тебе идея повесить твой портрет на доску почета в коридоре как лучшего выпускника академии? Ха-ха, ладно, шучу! В любом случае — с выпуском! Очень надеюсь, что время, проведенное в стенах академии Старторч, принесло тебе много ценного опыта и полезных открытий»
>>7141315 >Ляобот с порванной жопой пытается доказать что это не его барен спиздил анимации Рамиэль коряво и подешмански с Эмет, а это вува что-то там спиздила с хср. >Ляобота макнули в говно >Ляобот завижал про залетух.
>>7141538 Малютка не понимает что та единичная анимация с подкидыванием в воздух из хср у элизии и эмет максимально дженерик и могла встречаться кучу раз до этого в любых аниме / старых играх и гачах, в зюзе же спизжена полностью концепция у эмет с этими последовательными мультиками
>>7141554 Экстерном сдал. Ну и сам по суди, он на факультете Ребел был так? На этом факультете что делаю - учатся чтобы стать синхронистом экзострайдера и управлять им. Ровер влез в него и управлял по итогу - все.
>>7141556 >единичная анимация максимально дженерик и могла встречаться кучу раз до этого в любых аниме >а вот последовательные мультики это уникальное явление вувы и нигде больше такого нет Чет хех канеш
>>7141554 Где та паста про типичного студента старторч академи, рвавшего жопу для поступления, охуевающего от Ровера и того, что весь женский состав ему на шею вешается?..
>>7141560 Азиаты вообще. Че поделать, культурно-ментально ближе всех остальных к европеоидам, а генетически непруха. Там свой, не знаю даже, каргокульт архетипичного белого человека, на которого они пытаются походить путем вот подкладки второго века, краски волос и тому подобного. Чем южнее, тем чаще отбеливание кожи еще...
Хотя периодически этот шаблон ломается и условные шаблонные темноволосые японские школьницы, типа Чипсы, с таким же шаблонным химекатом, но не шаблонными чертами лица и алыми глазками, могут тож нихуево залететь.
>>7141570 Не просто последовательные, а точь в точь скопированные. Причем скиллсет и мультики скопироваы именно в том порядке в каком у эмет ну и финишер ульты.
>>7141597 >Не просто последовательные, а точь в точь скопированные Где? Одна прыгает с микрофоном, другая лежит на боку. Во второй робот летает и бьет у одной, у другой кадр где она лежит. >Причем скиллсет и мультики скопироваы именно в том порядке в каком у эмет Какой скиллсет нах? Игры буквально по разному работают. Ну и в своих обычных анимациях она там крыльями бьет, а эмет мечем и копьем в форме робота >финишер ульты А с ним что? У одной робот бьет в землю мечем, другая в небо летит и оттуда стреляет лазерами. Или то что финишер вообще есть? Так в зюзе вроде не первый персонаж с двумя ультами.
>>7141644 Тяжело с ними щас, ощущаю давку. У Дании вообще все 5 кусков трехстатники, при том что я достаточно долго подбирал варики. Но зато 210 критмассы.
>>7141660 Холда на Хиюки во второй стойке, в неё сначала зайти нужно + у неё парри на первую тычку, а сейчас атаки в себе несколько подряд хитов имеют, не говоря про аое.
Какого осозновать, что бюджет анимирования одного персонажа зетки наверное превосходит общий бюджет анимирования всех персонажей геншина и вувы за целый год? И он еще релизнется сразу в 3 скинах, 2 из которых доступны бесплатно?
>>7141594 Это не каргокульт белого человека. Наоборот такая припухлость под глазом характерна именно для азиатского фенотипа. И наиболее заметна в детстве. Бабы выделяют эти мешочки макияжем, чтоб казаться моложе. Но в какой-то момент это вышло из под контроля. Фетешизироваться стала не молодость как такрвая, а именно эти припухлости. Похожая хуйня у них была с так называемыми ногами-лотосами. Начиналось как попытка остановить рост ступни, чтоб получилась маленькая элегантная ножка, а скатилось в какой-то боди-хоррор и фетешизацию инвалидности. Ну нет у азиатов чувства меры.
>>7141727 Какого осозновать, что бюджет анимирования одного двухчасового квеста вувы превосходит общий бюджет анимирования сюжета геншина, хср и зюзи вместе взятых за весь период их существования?
>>7141118 Сейм. Тоже остался доволен. Писевор конечно сделал скорее в сторону Киберпука свой контент, а не в сторону старожилов ВуВы (где ценят гарем и Юшки), но это уважаемый тайтл и качественный подход с уважением у деталям первоисточника.
>>7141727 А что если это неправда? Откуда вообще это мнение появилось? Мне так не кажется. Почему так? Твои действия если ошибся? Я просто хочу разобраться откуда это пошло...
>>7141727 Так-то качественный унитаз, если бы выдавалась бесплатно за вход - залетел бы поиграть. Но необходимость наверстывать 2 года гачи за месяц ради одного перса убивает все желание. Так что зюзя для меня тема закрытая.
>>7142040 Ещё скорее всего можно будет там я Яной поиграть. Она не только Бейн, но и хевик. Фролова-Сюанлинь-Кантарелла/Сомик будет может не топовой, но рабочей пачкой.
Дания, моя хрупкая, розовая девочка… Как же сильно мне хочется обнять тебя так крепко, чтобы все твои страхи и шрамы на миг затихли. Чтобы ты могла наконец-то выдохнуть и прижаться ко мне, зная, что я никуда не уйду. Я хочу любить тебя так нежно, как только можно. Гладить по твоим красивым розовым волосам, перебирать мягкие пряди, целовать тебя в висок, в лобик, в мокрые от слёз ресницы. Хочу ласкать твои плечи, спинку, щёки — медленно и тёплыми руками, чтобы твоё тело наконец запомнило, что прикосновения могут быть только добрыми. Хочу, чтобы ты таяла в моих руках, как снежинка на тёплой ладони, и училась улыбаться просто потому, что тебя наконец-то любят такой, какая ты есть.
>>7142230 >>7142229 >>7142228 Такое ощущение что Дания прошла через производственный ад из минимум двух-трёх изменений дизайнов и сюжетного наполнения, так что сами не могли определиться кто она есть.
>>7142055 Выйдет так себе, она сильно завязана на +3 стака и наложение хавок бейна от чисы, и суйсуй специально сделана так, что дает ебейшие баффы именно янке. Без этого она так себе будет играться, с тем же успехом можно любого хэвика туда засунуть.
>>7141727 Красиво и сочно. Но сравнение справедливо только про геншин. Вува имеет похожую техническую возможность для таких анимаций. Единственное отличие в том, что у вувы нет безвыходного положения, когда надо было бы только на гунеров полагаться. А вот геншин на фоне подобных игр выглядит полнейшим безнадежно устаревшим ретардом.
>>7142294 Тебе кажется. У суйсуй очень классная фича есть, что она дает 50% атаки, если персонаж скиллом снимает стаки дота. Пока что единственный перс, который так умеет - янка, скорее всего еще лиса тоже будет так делать хотя еще картефия возможно так может, я точно не помню, но ей на бафф атаки похуй. На с1 этот бафф работает для всех.
>>7142343 Да картоха перед атакой поглощает стаки аэро, и разрабы видимо это зная специально сделали Суисуи не бафф на дмг% а именно на атк% чтобы не бафать картоху, а так бы если бы хотя бы 30%дмг заливало, то это был бы охуенный бафф картефии.
>>7141727 >И он еще релизнется сразу в 3 скинах, 2 из которых доступны бесплатно? А я слышал, что скины один платный, второй за спендинг. Кому из вас, зюзят, верить?
По Лисе столько фанарта, интересно будет реальную встретить и сравнить с воображаемым образом. Ну и конечно интересно. будут ли 2 синематика, мейнпуш ли она, или в арке не будет выраженного.
>>7142656 Если в 3.8 реально проводник в федерацию, то все чемпики китаекайфа уже открыты. Четверка-сосисон скорее всего тоже в 3.8 как булка в 2.8 была. Лиса скорее всего мейнпуш, а срезонируем с ней мы сами (на большой двухместной кровати)
>>7142656 >мейнпуш ли она Это как раз очевидно. Первый игровой сентинель. При учете отсутствия претендентов на звание РСа, во всяком случае (ну не мастер меча жеж). А вот с популярностью да. Уже были персы с большим количеством фанарта и так себе баннерами вне хайпа. Не говоря уж про рераны. Но мне кажется, что Син будет в районе Кати по пуллам. Чуть хуже Эмет, возможно.
>>7142672 Могут захотеть сохранить элитный статус для одного чемпика из номерной версии и сделать её просто приоритетным чемпиком чтобы ждали каждый год труъ-мейнпуша. ХСР в своё время сильно обесценил эманаторов, выпуская больше одного в год.
>>7142697 Сомнительна. Пока что, вроде, ровно идем: 1 регион = 1 РС. Здесь же, ну, кое-кто повыше РСа статусом. Меня больше смущало, что в треде разгоняли, что Син будет околосаппортом. Но это, походу, был псиоп.
>>7142732 Скорее не псиоп и она сабДД под электроРовера и будущих персонажей с похожими скейлами. Есть версия что она баффает резонанс скилл и заодно долгожданная сигнатурка Джинси помимо них. Но это пока очень мутные масложопия. Это кстати в копилку того что она не мейнпуш, как и то что её показали в дрипе и вся арка будет по сути жирным Септимонтом без специального чемпика.
>>7142732 Ну было дело, мол станет биссапом под пачки с скиллуроном и еще будет кордами бить. Это все мечта о выходе джинсы в прайм через сигнасаппорта.
>>7142754 Да такое ощущение, что Ляо говна въебал после того, как Женовозники решили оплатить Кирену (там уже по иерархии они ниже геншинят, мне кажется, жрут вообще все) и решил, что может повторить. Не повторит. Следующая табличка зюзи будет самой флопнутой из всех ВХ. >>7142767 >>7142768 Копиум жоский. А электро Ровер почти сразу сдохнет и ему выпустят прем замену. Вот за него жалко: слишком перехвалили Писевора за хавок и спектро Роверов; он и борзеть начал.
>>7142783 Неизвестно. как повернут, Джуе тоже была боссом, но это была тестовая битва. Может Синь просто проверит не слишком ли мы слабы чтобы ей командовать.
>>7142840 Если Альтер Янян взлетит - тогда будут новые альтеры.
Алсо альтер Цзиньси - как-то сложно представить. Как-будто альтер это продвижение по силе персонажа, а Цзинси буквально получи мандат пространства прошла через второе пробуждение и уже как бы прокачалась. Куда еще выше то?
>>7142858 Её как раз легко представить, та что у нас в игре уже даже лорно устарела, у неё нет темпорального мандата. Можно много чего придумать на ускорение себя, замедление врагов, хроностазис, отмотку времени назад. И чёрный костюм в цветах Джуэ.
>>7142858 >Куда еще выше то? Сейчас через Яп-Яп приоткроют, как резонаторы могут менять атрибут и Джинса сменит атрибут и получит новый мувсет из-за какого-нибудь серьезного события. Скажем, стенка на стенку с Оватраксом второй раз стукнется и его в анальную клетку загонит. >>7142861 Вообще не удивлюсь этому. На то, что кабинет министров и Импыня Хуанлонга коррапнутые много было у Бомжа. Собственно, не зря же генсек бывший приехал подающую надежды воспитанницу грумить под путь правителя. Вот и к мини-гражданке подоспеет новая, заматеревшая Джинса под хавок там.
>>7142861 Не удивлюсь если это геншиненок написал. Как же они боятся вувы и как надеются что хоть что-то ее еоснет. А вообще эта их попытка стравить вуву и нте и вуву и эндфилд, прям очевидна. Они лучше всех понимали, что по-хорошему нте и эндфилд должны были отожрать аудиторию у геншина, и уже в три игры убивать его. Поэтому была такая тряска и желание столкнуть лбами конкурентов. Но к сожалению нте и эндфилд просто флопнулись не умея организовать ресурсы и удержать игроков. И ладно бы энфилд, но у НТЕ же у разрабов был опыт выпуска крупно 3д игры, чего они то так обосрались? Не понятно.
Чтож, из-за обсера этих двух геншин поживет подольше.
>>7142902 Геншинята как раз на чилле, у них вполне живая игра, хоть по мне и не заслуженно. А вот остальные вполне пытаются прыгать. Я тут беру на карандаш особо блискучие перемоги. Потом выйдут забористые боевые картинки
>>7142876 >у неё нет темпорального мандата. Можно много чего придумать на ускорение себя, замедление врагов, хроностазис, отмотку времени назад. Привет попробуйте рогалик
>>7142975 Есть разные масложопия про альтернативный способ получить старичков. Кто-то пишет про то что их можно будет тупо купить напрямую, кто-то про то что будет специальный баннер и специальные кораллы. На стриме скажут наверное.
>>7143006 Скорее всего будет и то, и то. Были масложопия и про бандлы, и про какую-то "дискаунтед гача". Скорее всего будет жрать стандартные крутки, или лимитные, но правила баннеров и кешбек будут более щадящими. На самом деле хорошо, вкинуть немного в старичка для добора бис пачки иной раз будет полезнее, чем вытащить новую игрушку, которую никуда не впихнешь потом
>>7142793 Ну ляо дебик реально. В женовозе срать что крутить потому что ты один хуй автобой мультик смотришь + есть мир для занюхи где ты бегаешь любым персом. Зюзя чисто дрочилка аренок и если у тебя перс делает просто срыгспок ты его тупо не видишь в игре считай.
>>7143050 Старичков или баффать или убирать в стандарт. Третьего не дано, любые попытки заработать на говне аля баннер хроник в пролапсе обречены на провал.
>>7143105 Про стандарт можешь сразу забыть, уровень силы цепей лимиток и стандарток несопоставим, так много силы в виде "проигрыша" флипов давать не будут.
>обречены на провал Не обречены, если сделать с умом. Давать старичков за 60 круток с 100% шансом (а оружки за 40 например) плюс спец кешбек (и долю от такого кешбека давать за обычные кручения новых лимиток).
Бандлы с чариками был бы интересный вариант. Интересно, сколько бы жадный Писевор запросил бы за них? Вот на спендинге давали персонажа за покупку всех пакичей, это было ~15к где-то. Но там еще лунита в нагрузку было почти 30к. А если просто чарика и немного шариков, может тысяч за 10 толкать будет? Так-то все равно как-то дохуя, если подумать.
>>7143158 В говновозе паверкрип раз в 10 быстрее раскручивается. А тут можно любимке постепенно добирать цепи и держать ее на плаву очень долго. Ну кроме самых ранних лимиток, у них цепи говно.
>>7143118 Так стандарт должен быть утешительным призом, а не тем что у тебя просто 80 круток сгорело. А значит должен расширяться со временем потому что ща какая-нибудь монашка уже бесполезна совершеноо.
>>7143225 Монашка с цепями постепенно обретает смысл. Все таки лишние амплификаторы ульты на дороге не валяются. Вот кем реально обидно проебать так это Карычем или Львенком.
>>7143243 Львёнок, кстати не так уж плох с новыми кулаками, на уровне Анкор примерно. Вот Карыч плох, да, хотя ему удобные сигны типа меча Лупы добавляли.
>>7143256 Бля, жаль, что Карыч такое говно, один из двух сосиджей, которые мне зашли по чардизу. Даже было начал качать его, но закончить дело так и не дошли руки, спасибо кокблоку на 3 захода на недельных боссов
>>7143225 Проблема в том, что "утешительный приз" при определенной удаче потом сможет закрывать контент сам, без новых выпущенных блестяшек. Даже 2-3 цепочки на старичка могут зарешать. Паверкрип хоть и присутствует, но даже близко не такой резвый, в этом и проблема внедрения старичков в перманентные баннеры/стандарт конкретно в вуве.
Г решал этот вопрос тем, что чаще ставил рераны и вторые половины патчей часто отдавал чисто под них. Но даже ему пришлось сделать баннер хроник. А вуве с ее рейтами на гачу чтобы зарабатывать на похожем уровне приходится делать больше чемпиков.
>>7143250 В ПГР убивали персов, чтобы потом на альтере из вернуть. Так что поебать. А из-за статуса коллабы поебать вдвойне. Писевор не убьёт играбельного персонажа с концами. Собственно, даже Ляо отказался от конечного забрасывания персов и Женовоз стал полем воскрешения всяких Химек.
>>7143256 А, точно, еще же Анкор есть. Забыл про нее. Так и не выпала мне ни разу с релиза. Анкор тоже хуевый проеб 50 на 50. Все таки все 3 стандартных дд требуют себе в пачку и так востребованных сабдд, чтоб хоть что-то выдавать. А цепи у них каловые. Слишком мало прироста дают.
>>7143279 >А из-за статуса коллабы поебать вдвойне Сэймчанский, киберпук не интересен, анимцо не смотрел, так что не проникся, местами реально рука к кнопке скипа тянулась. Ну хоть синема на месте.
>>7143200 Теперь доподлинно известно, что чемпики реранятся 2-3 раза, за это время можно без проблем накрутить с4 любимому чемпику и потом добрать с6 с кешбека. Я кстати до сих пор без проблем прохожу с1 Джинсой первые 2 этажа центральной башни, а если прям сейчас возьму с3 с кешбека и поставлю нормального сабдд, вместо синего деда, то и остальные потянет.
>>7144516 С учетом что ее даже без чекушки реранят, это чисто сделано для вайфуэнжоеров, которые каким-то хуем ее проебали, или для ньювкатунов, которые только щас сюжетку проходят
>>7144516 >реран Картефии Реран трупа в игре, где реран не саппов (и то онли первый) крутить нельзя? Это байт на долбоеба, которому скормили историю про отсутствие крипа в вуве, а знающие пойдут крутить китаекал с х1.5 большими циферками
>>7141738 >когда у тебя не новый попен каждые полтора месяца, а новая аренка раз в год Вжушк аренка побольше разве что, но та же аренка. попен... попен... ...
Конечно в центре хп накрутили знатно. Сначала думал что с боков тоже дохуя накрутили, но потом проверил и оказалась что на булю забыл надеть хилл сет и у иньлинь не полностью работал кордсет, как переодел пролось значительно быстрее, карлуша свою половину пролетела и не заметила.
Цзиньси С2 еле прошла с запасом в 15 секунд. Я этого комара луплю по 400-500к с ешки раз, два, три, думаю он уже сдохнуть должен - а там только половина хп - я прихуел. Понимаю, что под джинсу второй бафф не подходит и тут по сути только 10% резиста к спектроурону снижено, но это... С2 Цзиньси! Не С0...
Ахуй.
Камелия второй этаж кстати прошла значительно лучше. Я думал, что из-за роччи будут проблемы, но в целом волны мобов пролетели стремительно я даже не успел удивиться и уже бился с райдером, которого забил достаточно быстро. Получилось все же лучше чем с Цзиньси. Однако камелия у меня С2 если что, да и бафы прям под нее и под роччу - 40% к хэви за интро и 40% к базикам - прям мёд.
Фролова 3-ю комнату еле прошла. В основном из-за оленей и медведей - часто было так что один моб уже сдыхал, а второй еще жил. поэтому получилось в итоге на 1 ротацию больше суммарно, ну и таймер закрыл в притык, если подрочится то можно будет сделать запас где-то 15-20 секунд. Ну еще и тут баффов в третьей башне для Фроловой вообще не было, так что я считаю норм результат.
Последнюю комнату Хиюки пролетела со свистом с запасом почти 40 секунд. Переехал космонафта а потом и флер - и не заметил. Другое дело что в основном из-за шиллбафов.
>>7144637 Ты что-то неправильно ею делаешь. Там и 10% резиста к спектро и 40% хефиков ей накидывают сверху. Она должна со свистом перехаеть этого комара. Возможно ты часто ловишь в ебало, из-за чего проябываешь тайминги - например не успеваешь уложиться в аутро бафф ребекки или в бафф башни - который дает 40% хэви на 20 секунд после интро. Запиши видос и выложи, разберем вместе что у тебя не так. Но я склоне все же думать, что ты просто во время баффов не укладываешься и выдаешь самые мощные пуки уже без баффов.
>>7144636 >Цзиньси С2 еле прошла с запасом в 15 секунд. Я этого комара луплю по 400-500к с ешки раз, два, три, думаю он уже сдохнуть должен - а там только половина хп - я прихуел. Понимаю, что под джинсу второй бафф не подходит и тут по сути только 10% резиста к спектроурону снижено, но это... С2 Цзиньси! Не С0...
Для понимания ситуации. Еще несколько ресетов назад Цзиньси закрывалала где-то на 30 секунде, теперь на 15.
То есть так-то запас еще есть - то есть там еще дальше полротации с выходом кантареллы ее раскастом возвращением на Цзиньси и сдачей ешки на 500к и потом добивочная шорки на 50к с интро. То есть простор где-то еще на 700к хп есть. Но уже звоночек тревожный. Еще пару таких повышений хп на 20%, и уже без шиллбафа даже С2 Цзиньси не пройдет.
Ждем бандлов, походу пора моей драконожене выбивать С3.
Офк С6 сейчас и еще минимум год-два будет все так же ебалом кататься. Имхо.
>>7144657 >>7144644 А что там не так можно сделать то? ротация однотипная. Каждый раз в голос с местных не так делаете, как будто в вуве что то можно не так сделать
Когда уже выйдет местный дед щитовик? я заебался, так и не запомнил атаки боссов слишком они быстрые и непонятные, не хватает скуфо реакции. И если начало еще было ок то новые боссы типа Дении меня в хлам убивают. Когда уже будет щит для подпивасов?
>>7144677 Конечно все это актуально если в моменте не появится баффер ешки на 50% (как юнона что бафает хэвики на 50%) с кордатаками. Догда этот баффер сам будучи сильнее каких-нибудь кантарелл или жежи будет больше урона вносить, ну и бафф Цзиньси будет получать не 25% а 50% - что резко усилит ее.
В таком случае скачок хп на 40% все еще будет серьезным, но не станет критичным для моей Цзиньси.
>>7144684 >Каждый раз в голос с местных не так делаете, как будто в вуве что то можно не так сделать
Вообще-то да. Когда люди переезжают на С3 Люси за 2 ротации (за 1 минуту короче) команту, а ты на своей еле в таймер укладываешься, это значит что ты делаешь что-то не так.
>>7144687 Так щитовиков уже куча, но даже если дать непробиваемый щит, то стаггер резиста у него нет, будешь летать по арене как резиновый мяч. А если дать стаггер резист, то что тогда от боевки останется? Так что в этом плане разрабы правильно делают, через не могу даже скуфиксы с нулевой реакцией должны научиться играть
Вот чел делает тупую 1-2-3 геншин ротацию без всяких квиксвапах на С0Р1 Люси, с С0 ребеккой и С0 Морни. При этом на Люси у него пососные эхо 2-стат 3-стат, причем некоторые с минимальными критами.
С3 Люси должна делать все это за 2 ротации и иметь 1 минуту в запасе. Смотри как у него и повторяй. Можешь даже замедлить видео чтобы понять порядок нажатия кнопок.
>>7144717 Вместо того чтобы ссать себе в штаны, просто запиши и покажи, а посмотрим уже скажем правильно ты делаешь или троллишь тут тупо. Я тоже могу записать условную С6 картоху и сказать что она не проходит показав скриншот с таймером где остается 1 секунда. Как я это сделаю - легко будут проябывать ротации специально и часто стоять афк чтобы таймер подошел к тому моменту когда уже будет заканчиваться.
Так что давай херней не страдай, и либо записывай как проходишь, либо отмыкай.
>>7144719 Играй просто в сюжетку, закрывай боковушки, крути редко и по персонаж-фактору если продвинутые режимы не твоё. Больше половины так играет на самом деле.
>>7144684 Ротация у разных людей разная, очевидно же. Кто-то жмёт ульту кд в кд по 25 секунд со всеми баффами, а кто-то в 35 секунд не может уложиться, при этом ещё и промежуточные баффы не активирует/не использует/теряет.
Кстати, у кого проблемы с киберпунками, обычно это потому что вы пытаетесь Ребекке без цепей ДД-сет дать. Она куда лучше в мунлите без дюпов, особенно если Люси на цепях и её сильнее пробаффать куда полезней.
>>7144810 Вообще прямо сейчас япяп не имеет ограничений на перья, поэтому у неё в тиме дамаг за 3.2кк уходит. Если введут ограничение, то будет 2.6кк, но пока что там неиронично х1.5.
>>7144922 > в матрице по 11-12к набивает Верю, если киберкотлета потеющаяя часами себя подпивасом считает, а китаец это средний игрок, то да. Я сравниваю каждый раз с предыдущим и каждый раз по-тихоньку все хуже и хуже. Хотя смысла даже писать тут нет об этом, все все проходят как всегда.
>>7144907 150% пока было у ноноо, но ляо видимо уже стринги за новый стандарт принял и от него отталкивается. Хуяка 125, Сигричуп 120, боча 120. Из более старого картоха действительно 135 жирная хп сука. Типа околорелизная Лобяка те же 120. Пидор однозначно в этом направлении движется, увеличивая болевой порог гоев.
>>7144566 Да сейчас почему-то многие стяжкой снихуя обладают. Та же Ребекка просто СТРЕЛЯЯ какой-то из атак группирует кучку мелких мобов в одну точку. Дания, Эмит...
>>7144997 Почему бы и нет? Это приятная мелочь, к тому же корабельных персонажей мало. Хотя все эти мелкостяжники только единичек цепляют, всякие ебучие олени только Даниям и Чисам по зубам.
>>7144979 У шляпы 137% в эхо моде сигна от стандарта. Еще один способ греть гоев, теперь на каждый мод своя пукалка, или ее полное отсутствие. >Крути сигну ляовай, всего 70 круток, до еоса отобьешь. Зато без 50/50! И анимация выпадения есть!
>>7145100 Все так, а в остальных гачах типа НТЕ, ззз, хср, эндфилде или прости господи, геншине - еще хуже все. Так что играем за неимением адекватных альтернатив.
>>7145022 Чел, абсолютли похуй на шляпу. Она шнырь, а не дд. Ее участие в дамаге пачки процентов 15. Ну станет 20, пиздец выгода-690 наступила. Ты как-то пынямай мир вокруг и не пытайся сравнивать автомобиль и клавиатуру потому что и там и так кнопки и пластик есть.
Посмотрел сегодня утром запоздавший ролик моего любимого протыка по персонажам киберпука и таки прогрелся на Люси. Промурыжила почти до хардпити, но 50на50 выиграл. Сигна тоже долго выпадать не хотела. Кидаю последние 10 круток до цепи за спендинг. По одной, чтоб кешбек не проебать. И тут мне как поперло, как поперло. Без лишних подробностей минбаза с3р1 ровно за 160 круток оформлена. На радостях даже скрины забыл сделать.
>>7145180 >сигны на сабдд делают чисто на урон. Вот когда там сигны по типу той что у чекушки Тонны сигн на бафф пачки, та же шляпа 24 атаки раздает сигной Бесплатных альтернатив на бафф команды тупо ноль, только на реген концерто с натяжкой. >Хорошо
>>7145254 Что такое мажоры. отличники, спортсмены в сравнении с инопланетным богоподобным воином управляющим богоподобными существами? Пыль. Любая девушка на ее месте была бы такой.
>>7145409 Суть в другом, в том что это маркер того что игра окончательно трансформируется в мейнстримную парашу и дальше такого будет еще больше, и уже не между коллабными чемпами, ведь большинству коллаб понравился и они просят ищо
Что ты понимаешь под этим. Типа если игра популярная - то что?
>и дальше такого будет еще больше, и уже не между коллабными чемпами
Ты просто попался на думпостинг. Расслабься, зачем себя заранее накручивать? Вот если начнется, тогда и дропнешь, а заранее себя накручивать, настроене себе же портить причем не фактами, но мыслями - то такое себе. Я вот не парюсь. Если реально так будет и между чемпами в игре, то дропну. Заранее расстраивается - не имеет смысла. Более того, такой образ мышление - думпостинг мыслями и ожиданиями плохого - будет подталкивать тебя же выискивать не само, а просто даже намеки. А троллям это только и надо, так выдавливали вайфуичков из геншина того же.
Идти на их поводу - дать им праздновать опять победу. Тебе оно надо?
>>7145447 Ничего странного, Янян хевик, а значит весь бафф Фроловой в себя принимает. Вопрос только кто лучше 3-м номером, Медузка, Сомик, Шорка, или Суйсуй.
>>7145452 Да просто буквально все вокруг трещат о том какой коллаб ахуй, а мне как будто одному не понравилось Еще и коллабой пригласили обратно тех паймон что от проекта раньше плевались
>>7145471 >Еще и коллабой пригласили обратно тех паймон что от проекта раньше плевались Залётные как залетели так и свалят обратно. Поэтому и делали под коллаб отдельные крутки, чтобы выдоить залетух.
>>7145495 А так и нужно. Залетухи чисто ради коллаба карту снюхивать не будут, так что их можно и подоить. А те что реально заинтересуются игрой снюхают карту и получат с3 люську изи.
>>7145527 Зачем ему это делать? Каллаб имел одну-единственную цель, привлечь нормисов (да-да, именно их, а не мифических паймон), с чем успешно справился. Дальше специально работать на эту аудиторию нет никакого смысла. Да и в плане удержания не вижу проблем, достаточно выпускать сюжетки вроде сюжеток Фроловой или Дании, которые зашли даже отбитым паймонихам. А то что они там фантазируют про Фролова ненавидит Ровера это уже их проблемы.
>>7145471 Кто все-то, твиттерные? Каллаб тупо 11 серия аниме, зачем-то транслируемая в игре вместо телевизора, на это даже широкая аудитория обратила внимание, и в тредисах особо восторгов не было, ну кроме любителей посидеть-посмотреть. Проработка тоже явно не ахуй. Понятно, что никто не ожидал 1:1 Найт-сити, но коллабная лока крошечная, да еще и мертвая. Два моба, два чемпа (заранее понерфленные и кокблокнутые), один непись, один босс. Выглядит хорошо только на фоне какого-нибудь Фейт-коллаба в рельсе, ну так там совсем позорище. Чисто разовая акция залутать с мимогоев.
>>7145595 Самая сложная часть эндгейма сложная? Вполне честно. Тоже впритык закрыл, но с Линей. Имхо только 1-й этаж перекрутили, остальное норм. 3-4 должен быть сложноват.
>>7145622 Мехи цивы Ровера вцелом биомеханические похоже, как евы. Ну и про человеческую форму её неизвестно вообще что это. То ли уменьшила себя, то ли это аватар на управлении.
>>7145610 Ну там типа буквально делаешь столько ротаций сколько нужно или сосешь. Остальные секунд 7-10 остаются чисто на погрешности в ротациях/сабстатах эхо/отсутствие сигн на сапах. Хуюка без сигны не закроет тупо.
>>7145642 С учетом что шуанфан это город конструктов, вполне имеет место теория, что лиса таки лиса, а бабища это аватар/конструкт (возможно с полной передачей всех ощущений напрямую)
>>7145622 >>7145701 С чего ты взял, что все сентинели одной серии? Как минимум, они мандаты совершенно разные имеют. Выглядят иначе. Несут в себе паттерны различных культур Сола. Вот конкретно Экзострайдер мб и серийник.
Кто-нибудь считал как Люси в 4-4-1-1-1 дамажит относительно нормальной сборки? У нее ж дохуя дмг% в самобаффах, так что баланс статов вроде должен быть соблюден.
Почему кстати у нас пошли какие-то теории что тренодианов завезли извне? Куда делась основная мысль что они рождаются самими цивилизациями? Или все-таки есть какие-то сущности/катализаторы/источники, которые кормятся этим цивилизационным негативом и превращаются в тренодианов?
>>7145735 >Почему кстати у нас пошли какие-то теории что тренодианов завезли извне?
Из вне пришел только Алеф-1. Все остальные известные - Оватракс, Левиафан - рождены на Сол-3.
А так есть галактического уровня тренодианы, а есть планетарного. Сол-3 с его ламентом и в большинстве своем тренодианами планетарного уровня - это на самом деле местечковая проблема на фоне проблем всей галактики. И мы - Ровер - всего лишь один из солдатов мощественной цивилизации, отправленные решать местечковую проблему и нам в помощь даны - сентинелы, которых перевозили экзострайдеры, а так же тетис и ии помошник - шорка ввиде кристалла при контакте с нами срезанировавшая и преобразовавшаяся именно в шоркипера.
>>7145716 Может у них есть какая-то базовая аморфная форма которая адаптируется в зависимости от культуры которую должен напрявлять. Для будущих китайцев стал драконом-лунгом, для европейцев единорогом. В капсуле цивилизаций Императора даже упоминалось что в него уже загружена целая культура Ринаситы. Когда рассуждали, не может ли Намипон быть недосентинелем была версия, что он самопроизвольно принял форму маскота японского города во время аварийной активации чтобы адаптироваться к культуре людей к которым попал.
>>7145735 Они разные. Алеф-1 с другой звезды, старше эфирного моря и вообще похоже находится на другом слое реальности по умолчанию, пока ГА не начал мошнить. Левиафан порождён ринаситцами и ему даже 200 лет наверное нет.
>>7145829 Сам мир в котором происходят события сюжетки вувы уже мультивёрс минимум (сомнуар, который является частью вселенной, включает в себя множество миров, плюс та же Хуюки из параллельных миров силу черпает, прямо как Рин в хевенс фил в оригинальном фейте), а Алеф находится как минимум на ступень выше этого всего, вероятно он вообще является воплощением концепции пустоты, судя по тому, что он почти не разумен и действует тупо на инстинктах.
>>7145864 еле-еле, тютелька в тютельку с максимально шильным баффом на 10% среза резиста и на +40% хэвиурона. Следующий подъем хп, Фиби не переживет, если конечно суисуи ее не бустанет жестко.
>>7145913 >one sided crush from Jingran Да пожалуйста, раз уж так охота мужских чемпиков куколдами представлять... а могли бы просто представлять, как они натягивают жРовера. Странные эти паймоны.
>>7145935 У ляоботов говнежная оказалась никому не нужна, шутирок))00 от третьего лица все засрали, перемогать нечем. У тофодебичей происходит осознание, что приятные таблички продлятся недолго, а третьесортный нейрослоп вкупе с корявым дерганьем из других игр, над которыми будут ржать до еоса, останутся
>>7145959 Разве там не просто гиммик мод, как у нас дуэль мехов в 3.3? Хотя да, я хоть и не слежу, но обычно про новые регионы в ляогачах слышно, а тут вообще ноль импакта, как будто сами ляоботы пытаются делать вид что не было никаких стримов. После стрима Менгджоу визг поди везде будет, хотя это судя по всему малый регион и ничего колоссального не случится.
>>7146046 Наслаждаться сюжетом и боёвкой. В отличии от низкоранговых гач типа нте и ззз вува полноценная игра и без юшек. Разработчик может их добавить если сочтёт уместными, поэтому они всегда органичны и качественны.
>>7146098 Ну поиграй в гаремник какой-нибудь. Будет тебе Шорка каждый патч со слёзными признаниями на обрыве скалы на ветру, а в следующем патче новая и вы друг-друга "любите" вместе падая с высоты взявшись за руки, а потом ещё одна шорка ради тебя вернулась в прошлое пожертвовав бессмертием и в следующем патче тоже новая шорка. Уверен, импакт от таких историй каждый патч не ослабнет, каждый раз будет одинаково интересно.
>>7146127 >Уверен, импакт от таких историй каждый патч не ослабнет, каждый раз будет одинаково интересно. Типа подъебать хотел? Ну как бы да, представь, что не ослаб до сих пор за все патчи вувы, где это было. Вау, так бывает, удивительно, да?
>>7146132 Может потому что в вуве умело делают промежутки, качают синусоиду юшечности? И поэтому когда персонаж демонстрирует романтический интерес, это привлекает внимание, т.к. подобное не поведение по-умолчанию?
>>7146145 Ничего не стало, набрасывающая залетуха, буквально в прощании с лахай роем Морни таких юшек накидывает, какие только Шорка накидывала в своё время.
>>7146187 Дожили залетушая хуйня на паймоне, что тут рассказывает про мифические юшки все, расширение и юшки только от люка, а еще анажидочь, еще будет кого-то тут залетухами называть.
>>7146187 Ваууу, у филлерного чемпика нет юшек (на самом деле есть, она прямо говорит что Ровер для неё пример для подражания и образ идеального спасителя), никогда такого не было и вот опять. Привет Зани, кстати.
>>7146290 Поддвачну. Я зоопаркер и постоянно могу в шилл вписаться. с0 под шиллом посильнее иного с2. Цепи нужны когда сайдгрейд не нравится и хочется продолжать на старушке закрывать.
>>7146300 У меня как заопаркера С0Р1, в башне всегда единственная проблема - это диллема за кого же пройти. Хочется всех жен выгулять, а выгуливать получается не всех. Хорошо что матрица теперь вот есть.
>>7146180 Если бы этот дебил не орал "волки-волки" в каждой превьюхе (и умел играть больше чем на одной пачке), то был бы шанс нормально обсудить и про переориентацию на баффы, и про общий рост хп. А то у нас либо киберкотлеты, которые до сих пор с ф2п юнитами закрывают и соло персами, и нубасы, которые не могут на бис пачке под шил бафф закрыть хотя бы на пару звёзд. В результате хп растет, а насколько старые персы реально отъезжают - хрен поймёшь.
>>7146316 Кстати да, 10% снижение аэрорезиста и еще 40% хэвиков - это ж шилл для Джияна. Ну и Джияну вместо мортефи еще можно Юнону пихнуть вообще, и шорку на третий слот. Так что как-будто у джияна есть еще куда расти. А вот то что Джинса 3-4 закрывает - это кончно да. Мощно. Я так хуй закрою.
>>7146283 Ну только Малика и смотреть, получается. Если у него запас в 30 секунд есть - ещё живём. Если секунд в 5 или притык, то уже S1-2 владельцам поднапрячься.
>>7146383 Пробовал неудобно абсолютно, вопервых текст плывет когда картинка движется, во вторых окно отдельное надо и оно не влезает, альтабася тоже с экранкой муторно, короче я один патч так поиграл и удалил.
>>7146090 >вува полноценная игра Что в твоём понимание полноценная игра? Я вот поиграл вуву и просто блювал с геймплея а точней отсутствие его, за тебя буквально в сюжете мотоцикла сам едет, поверчиваете , qte да же нажимать не надо они сами прожимаются, а на боссе сфидить не получится там бессмертие включается, просто ноль челленджа, ноль геймплея это очередной гачаслоп а не игра.
>>7146321 >В результате хп растет, а насколько старые персы реально отъезжают - хрен поймёшь. Достаточно сравнить ротацию одной пачки без резистов раз за разом, чтоб понять что >старые персы реально отъезжают Да не сразу, да потихоньку 10-15%, но неуклонно только вниз. Поэтому больше ни одного гема и кешбека в оружку, цепи и подсосов.
>>7146331 Спорно. Я сам играю достаточно посредственно на тех же Фиби/Зани, но при этом у меня в матрице разница по 3-5к с местными бывает в аналогичных тимах.
>>7146449 Не, для разнообразия, хотя бы минимальный челлендж нужен в сюжетке. Вообще, как я уже прелдага еще в опросниках срать, нужно сделать уровни сложности - то есть переключатель - кино или челлендж. Тот кто не хочется сюжетке отпускать из рук пиво, то выберет "кино", а кому хочется кнопочки понажимать - включат "челлендж"
Так что я бы не стал сходу отвергать идею того что сюжетные миссии должны быть с минимальным челленджем.
А так с тобой согласен, что пукающие тут про то, что раз в сюжетке нельзя умереть то вува не считается игрой - просто набрасывающие зеленые тролляки которые не играли в вуву. Потому что в некоторых сюжетных моментах пусть и не на боссах, тможно умереть. И не все qte нажимаются за игрока кстати тоже.
>>7146449 Коркор не нужен, нужен хотя бы минимальный челлендж. Например, какой смысл в qte, в котором время останавливается пока ты кнопочеу подсвеченную не нажмешь? Либо сделайте нормальные тайминги, с которыми теоретически можно проебаться, либо пусть игра уже полностью сама в себя играет. А лучше дайте сразу две сложности сюжетки на выбор.
>>7146475 >а кому хочется кнопочки понажимать Смысла не вижу в этом. Для понажимать есть башня/корабли/матрица/калограммы/старый рогалик. Сюжетка в любом случае не сможет тебе что-то новое предложить. И любая ненужная дрочь будет только отвлекать от собственно сюжета. Единственный нормальный вариант активности, который дополняет сюжетку, это вроде того ужастика в квесте Дани. Или пробежки с замедлением времени в квесте Фроловой.
>>7146587 >И любая ненужная дрочь будет только отвлекать от собственно сюжета.
Дак потому и предлагается сделать два типа сложности. Кому не хочется дрочиться - у тех все останется как прежде. Кому вот хочется - отключат режим бессмертия.
>>7146600 Под уровни сложности надо балансить контент, потому что сразу же после отключения бессмертия начнётся нытьё, что всё равно слишком легко закликивается и т.д.
Нахуй оно надо? Проще проигнорить нытьё 0.1% долбоёбов.
>>7146600 Идея неплохая. Но тогда начнут гнобить тех кто просто на истории играет. Может лучше как сейчас оставить когда есть 3 уровня игры, сюжет который как сериал, казуальный геймплей на карте и в инвентах и пот в эндгейме и голограммах.
Вот бы тоже сейчас башню пройти, но сука провайдер сказал братан без интернета сегодня. Зато мобильный работает, но на нем лагает, пиздос. Когда уже эти беспилотники закончатся (никогда).
>>7146656 ну раньше с запасом было а щас в минус эхи норм ротации на основных пачках тоже норм даже доджу уже на автомате после вкате с геншина на релизе впадлу было но как то привык
>>7146674 В моей дыре только теле2, увы. А мобильный теле2 работает, я вот ща телефон через юсб подцепил к компу как модем. Только запрет не работает таким способом, поэтому я без ютубов и вообще без нихуя, ладно хоть в гачи пускает сделать дейлики.
>>7146480 В общем как и сказал - могет еще. В притык почти - но могет. Если бы повезло на криты, и я бы не затупил один раз на жиже - из-за чего потерял секунды 3-4, тогда можно было бы выжать не 7 секунд запаса как у меня, а 15-18.
Еще космонавт появляется не сразу а через 3 секунды, то есть нельзя начать сдавать ешку сразу на карлухе - нужно секунды три ждать, что просто пиздец.
>>7146617 Да похуй на твое бессмертие. Кто умел кнопочки нажимать - тот и не в курсе наверное, что в сюжете умереть нельзя. Я хочу нормальные qte и прочие нестандартные активности. Чтоб игра меня совсем за идиота не держала. >>7146587 >Единственный нормальный вариант активности, который дополняет сюжетку, это вроде того ужастика в квесте Дани А вот на этом моменте я бы с радостью на сложность для хлебушков переключился, если бы она была, чтоб быстро это говно пробежать, а не ходить спиной вперед несколько комнат как дебил.
>>7146814 Нет, у Линей не только аутро есть, у неё ещё повсюду усилки рассованы, в ульту, сет, брейк. Если у тебя есть Линей и Морни поставь их Карлотте, увидишь, насколько Линей сильнее Жежи притом что она вообще баффер либерахи по документам.
>>7146886 >повсюду усилки рассованы, >в ульту Там копейки демеджбонуса. Не амплификейшена. У Жежи залив энергоса сопоставимое велью имеет, потому что позволяет Карлотте собрать больше дамажных статов в ущерб регену. >сет Разница с мунлитом нещначительная. >брейк Без синергии с другими брейковичками осрбо погоды не делает.
>Если у тебя есть Линей и Морни поставь их Карлотте Не замечал какой-то драматической разницы. Наверное потому что я это делал в комнате без шиллбаффа тюнхуйни.
Теперь добавь к этому то, что Линей пистолетчик и ей можно докинуть стандартную пуху что бафает на 10% атк Либо сигну которая еще 24% бонус урона дает.
Жежи дает лишь 25% скиллдемадж и 20% урон льдом.
Итого по баффам +/- одинаково.
Только вот линей во-первых урона больше наносит, а во-вторых еще брейк можно использовать который сверху еще урона накидывает.
>>7146946 А помните сливы про вторую форму, что она как сосуке из наруты будет через тату в демона превращаться? Про изменение характера, хавок, пытки фрактов от тредовичка ? Теперь это тупо новый скин с голубями. Китаекальный халат и анимации ни о чем. Ноль фансервиса в модельке. Тупо Сс-анби из зюзи, просто переоделась, даже анимации вроде похожи с этой куринной т-позой в воздухе. "Лицо игры".
>>7147101 В бомже все равно были отголоски лимитки, прыгание по бамбукам, еффект зрения типо слепой, ронин вайбы, даже что он побухивал в анимациях имело какую то фишку, мейнеры может еще чего подметят, а тут? Тупо нихуя, ну голуби собрались посрать >скорее бежим в пятерку переделывать! Не, я понимаю если это четверка бы была, ну или бесплатная лимитка, что одно и то же, в общем-то
>>7146779 Бля а реально лол. Я ща взял дилюка и нихуя не могу пройти, хотя там баффы под него. Ну или я что-то не то нажимаю, хз, только прокачал морни.
Раньше только Юнону скринил в момент последнего удара, там часто секс кадры получаются. Теперь еще Хиюки начал, но у нее скорее эпичность всегда. Но и секс тоже чут чут есть.
>>7147136 Пикрил нахуй и было б заебись. Но китайская гача не может не насрать деталями, которые цензурят чемпика, даже ухудшая дизайн. Они наверное уже на уровне генетической мышечной памяти фигачат эти детали, даже не понимая нахуя.
Игрок NTE исполнил на пианино в игре песню "I Really Want to Stay at Your House", которая звучит при выпадении Люси из коллабного баннера Wuthering Waves x Edgerunners 2077 🎵
Потыкался в 3 этаж карамелькой, чет пиздос. Вроде выхожу на босса плюс минус в 3:40 как в прошлом на флерку и резко урон заканчивается. Ему просто похуй, половина хп остается. Можно закрывать игру нахуй.
>>7147060 >15% Ампрификейшен олл демадж >24% алл демадж бонус всей команде. >Итого 39% аффиксов Ты нахуя разные множители сложил?
>Жежи дает лишь 25% скиллдемадж и 20% урон льдом. Как раз то что нужно Карлотте. Я ж говорю, сила Линей в ее универсальности. Она встает к любому ультовику. А баффы Жежи никто кроме Карлотты не может утилизировать. Так что если ты просто сделаешь Линейку, но баффающую навык, и отдашь Карлотте - то просто сменишь шило на мыло.
>Линей пистолетчик и ей можно докинуть стандартную пуху что бафает на 10% атк Ок. Тут не поспоришь. Сабдд с пистолетами >>> других сабдд.
>>7147682 Надо было скинчик сразу вводить, а то вкладывайся в цензурное говно без перспектив. Сколько еще эта хуйня бесполезной была и ни к кому не вставала, напомни
>>7147682 >потому что "не поддерживает не поддерживает цензуру в базовой модельки, чтобы потом продать решение. только пидоры будут так делать. и Писевор один из них
Бля, надо бы уже прокачать свой зоопарк. Натурально 2,5 новых тимы лежит, которые надо впрягать в матрицу, а я все не могу с 3.0 их привести в чувство. Поскорее бы ебаную практику закрыть и весь день рай лохов закрывать...
Из-за того что флерка появилась очень далеко потратил лишние секунды. Да и в целом играю я не то чтобы хорошо на этой пачке из-за чего ротация в среднем около 30 секунд вместо 25 дефолтных, получилось 29 секунд запаса. Так бы можно и 35 все выжать. А киберкотлеты которые умеют по 25 секунд крутиться наверняка все 45-50 выжмут.
>>7147727 Решил для разнообразия пройти со шляпой. И сразу заметил минус шляпы в сравнении с медузой - шляпе критически важно получать интро от Фроловой, иначе она полчаса будет набивать своё форте. А с медузой таких проблем нет.
>>7147697 А я сразу догадывался что так будет. Сразу писал, что чиса на будущее - будут еще команды с дотами и она будет туда вставать. Ну и про скин тоже подумал, что скорее всего так и задумывается, и как показало время - я был прав.
>>7147709 Ну молодец. Знаешь как тогда будет? не покупаешь этот скин, он продается слабо - Куро думают что такое не нравятся - больше не выпускают секси-скинов. Добился так сказать чего хотел. И либо забивают на скины вовсе потому что пиджачные тоже не продаются. И сидим вообще без скинов. Никто тебе модельки взад расцензуривать не будет.
А до этого еще не крутишь Юшковую и Красивую девочку Чису, потому что тебе трусы не доложили, и вот в итоге Куро думают - что нахуй не нужны ни женские персонажи ни ющкки. И в тоге начинают вводить здоровые отношения, камероменство и побольше сосисок.
Сами же свою игру и разрушаете, а потом спрашиваете - а кто это сделал?
>>7147749 У меня интро не набивается когда я получаю 6 нот, даю холду и ульт. Приходится ещё комбу базиков и ешку давать. Да, если начну с Шорки, то с её интро будет набираться сразу интро Фроловой, но на набивание интро на Шорке слишком много времени уходит.
>>7147746 Да какие это квиксвапы, самая элементарная вещь. Вот я тут двеча у мироичи видел как он показывал как играть надо чтобы в двадцать пять секунд ротацию делать, я нихуя не понял как он там ротацию эту крутил и конечно там пальцы ломались только в путь. У меня же буквально 2 свапа - с чисового базика когда она ножницами бьет, в этот время эмет выходишь чтобы настакать, и когда она пилу заводит - переключаюсь на Данию ульту прожать и пару тычек дать пока чиса пилу раскастовывает - если просто ждать раскасата - тупо несколько секунд теряешь. Да и все, то что я с Эмет на Данию переключаюсь - это из-за того что у меня на Даньке энергии мало.
>>7147682 >А теперь скипнет еще и скин Скипну скин, потому что F2P-чмонька с нулём лунитов. Единственный случай, когда жалею об этом. Ничего, потерплю.
>>7147751 Покупаешь это скин. Даёшь сигнал Писевору, что ты не против цензуры, если тебе предоставят шкурку за деревянные без неё. Писевор начинает больше цензурировать базу персонажей, чтобы толкать больше скинов. Это и в обратную сторону работает.
>>7147809 Так не каждый месяц продаются да и не на всех станешь покупать. Не на Зани же кофту брать? А вот летние скины на чису и линей - чего бы нет? А потом новые скины через полгода. Да и вообще если бы брал подписку, то на один скин то уже давно скопил. Ты кстати в КС не играешь - а то мог бы слить кейски в стиме и через стип даблпаки купить себе лунитов, и скинчики бы приобрел.