Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1002 588 181
Wuthering Waves #646 /ww/ Аноним 20/06/26 Суб 12:32:11 7135885 1
6
1
image.png 982Кб, 850x1222
850x1222
image.png 1819Кб, 850x1511
850x1511
image.png 1405Кб, 850x1518
850x1518
image.png 1616Кб, 850x1461
850x1461
Полезные ссылки:
ꞋꞌꞋꞌ ︳Люцилла (трейлер) — EN: https://youtu.be/LSzq1f6P_z4[РАСКРЫТЬ] | JP: https://youtu.be/wW97FF7QpRU[РАСКРЫТЬ]
ꞋꞌꞋꞌ ︳Трейлер коллаба с «Cyberpunk: Edgerunners» — EN: https://youtu.be/0bpXFeEkAoM[РАСКРЫТЬ] | JP: https://youtu.be/0NbogubNF8w[РАСКРЫТЬ]

〣︳FAQ: https://text.is/wuwafaq
〣︳Вики: http://wuwa.wiki/en | https://encore.moe/en/ | https://nanoka.cc/
〣︳Гайды: https://www.prydwen.gg/wuthering-waves/ | https://wutheringlab.com/
〣︳Карты: https://www.kurobbs.com/mc/map/ | https://wuthering-waves-map.appsample.com/
〣︳Счётчик личных круток, календарь ивентов: https://wuwatracker.com/
〣︳Поделиться билдом: https://wuwaflex.com/
〣︳Промокоды: https://game8.co/games/Wuthering-Waves/archives/453149
〣︳Подсчёт круток по версиям: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1msSsnWBcXKniykf4rWQCEdk2IQuB9JHy/
〣︳Архив лора: https://wutheringwaves.notion.site/Wuthering-Waves-Lore-Dataset-91344f91cb8b4adca6455470f823dd12

Шапка: https://text.is/wuwa2ch
Прошлый тред: >>7124120 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:05 7135896 2
1
1
>>7135887 →
ты не понял вувенок
это у ВАС свиданки с юшками в сюжете
потому что писевор не сделал вам механику свиданок
а нам маочух ее продавил
так что сиди отдыхай
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:52 7135912 3
0
0
HLKap8FbYAAyqEY.jpeg 1213Кб, 1280x1840
1280x1840
HLOiWhzbQAAPZ3a.jpeg 1050Кб, 1280x1840
1280x1840
HKT3iTakAE2NHr.jpeg 829Кб, 1280x1840
1280x1840
HLExh8lawAAzvvc.jpeg 1374Кб, 1280x1840
1280x1840
HK5fs0nbAAAqKVW.jpeg 955Кб, 1280x1840
1280x1840
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:28 7135922 4
0
0
>>7135912
Хотелось бы красный лоликал и лисошлендру. Но выбью еще япяп наверное.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:06 7135924 5
0
0
1778640332193394.png 698Кб, 956x723
956x723
>>7135896
>у ВАС свиданки с юшками
>писевор не сделал вам механику свиданок
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:00 7135928 6
0
0
>>7135912
Портовые опиумные гонкогские бляди. Тарабанить.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:40 7135934 7
0
0
PhrolEdit177.mp4 12168Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
phrolovawutheri[...].jpg 150Кб, 850x1286
850x1286
phrolovawutheri[...].jpg 74Кб, 850x1111
850x1111
phrolovawutheri[...].jpg 118Кб, 850x1236
850x1236
Освящаю тред Хавок-Королевой
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:18 7135939 8
0
0
Three Wishes Gr[...].mp4 14189Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:52 7135942 9
0
0
>>7135939
ЦУКИЁ НИ САСОВАРЕ
ТЕНШИ ТО АКУМА ТО
ТЕНШИ ТО АКУМА ТО
ТЕНШИ ТО АКУМА ГА
ТАМАСАКА СЕШШИТА
ТЕНГОКУ ДЖИГОКУ НО
КОУ КОТСУ КИЕНАЙ ХАТЕНАЙ МУННАЙТ!
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:00 7135950 10
0
0
1781948577999.mp4 3217Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Какая же она умная
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:17 7135960 11
0
0
image.png 910Кб, 1064x748
1064x748
>>7135924
>Юно
Глаз у нее дергаться начал после того как посидела с аутистом?
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:05 7135962 12
0
0
LuVidAlt.mp4 45328Кб, 3840x2160, 00:00:39
3840x2160
Lalt2.jpg 1528Кб, 3840x2160
3840x2160
Место для записи на Алтарь Люциллы.

Правила записи стандартные:
Скрин с персонажем, желательно в меню цепей, чтобы был виден Юид - можете закрасить оставив последние 4 цифры.
Если выбили оружие - отдельный скрин.
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:44 7135963 13
0
1
>>7135924
у вас вместо сюжета продажа чемпиков через ю либо стульчак
если вам нормально то без вопросов
но даже не смей сравнивать вуву с нормальными сюжетками
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:48 7135972 14
0
1
17639027141630.jpg 627Кб, 1777x1657
1777x1657
>>7135896
У вас свиданки - это сайдактивность, филлер по сути. Близость поднимающася на этих свиданках - никак не отражается в сюжете, ты можешь с ними уже спать в одной кровате, но в сюжете вайфушка будет вести себя так будто вы прсто какие-то там знакомые.

У нас все происходит в мейнсюжетке и последующие отношения персонажей будут завязаны на этом.

Это кстати и причина почему я топлю за то, чтобы "свиданки" были в мейнсюжете, а не выносить их за его скобки в сайдквест.

Так что вас наебали с этим.
А у нас все - это канон и база.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:11 7135974 15
0
0
17471734025120.jpg 66Кб, 300x300
300x300
>>7135963
>моментальный подрыв и проход в стулчики

вжушк.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:52 7135977 16
0
0
HLKO4lyXcAAw1il.jpeg 2062Кб, 2200x3900
2200x3900
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:44 7135983 17
0
0
как же бедный тофодебил старается... если бы приложил столько усилий на себя, а не на китайские нейропомои, то может уже миллиардером был бы
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:53 7135993 18
0
0
Че за буйство семы-узбекофорсера?
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:49 7135996 19
0
0
17610632645180.mp4 1584Кб, 1234x720, 00:00:03
1234x720
>>7135963
>с нормальными сюжетками
>где качество сюжета зависит от наличия свиданок

А если убрать свиданки, то и сюжета не останется, вот это качество!
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:00 7136001 20
0
0
HK92sA4XkAA8KT-.jpeg 578Кб, 1374x2048
1374x2048
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:27 7136044 21
1
1
>>7135974
>подрыв
у вас
читай ветку
>>7135972
>У нас все происходит в мейнсюжетке и последующие отношения персонажей будут завязаны на этом.
да давай
где свадьба?
где отношач?
у вас гаремник без гарема кста
>А у нас все - это
нихуя
вот просто
ни-ху-я
наебывать будешь не игравших, любитель дочек
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:54 7136045 22
0
0
>>7135996
вувакачество как есть
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:38 7136058 23
0
0
fulolo-cat-1.mp4 1463Кб, 1112x834, 00:00:13
1112x834
fulolo-cat-2.mp4 2061Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
fulolo-cat-3.mp4 3036Кб, 1918x1080, 00:00:23
1918x1080
fulolo-cat-4.mp4 2438Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Вкотился.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:56 7136059 24
0
0
image.png 1975Кб, 1350x1137
1350x1137
Нахуя они это выблядство с мелкими разбегающимися мобами запихнули в матрицу
Блять я щас заплачу нахуй
Один нормальный босс раш режим был и тот надо обосрать нахуй и превратить в виву
ОЙ МАЛЕНЬКИЙ УЕБАНЧИК УБЕЖАЛ И НЕ ПОПАЛ ПОД ТВОЮ РОТАЦИЮ НУ ДЯЯЯЯЯЯЯЯ СИДИ ТЕПЕРЬ ТРАТЬ НА НЕГО МОЛМИНУТЫ ВРЕМЕНИ НУ ДЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сука вырвать трахею надо тому китайскому падисару который это придумал
Я просто хочу кнопки потыкать на босса а не играть моборазбегательную синглтаргетнопопускательную рнгублюдию
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:10 7136064 25
0
0
17644362577960.jpg 299Кб, 746x894
746x894
>>7136045
Оригинальный пост про НТЕ был.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:07 7136070 26
0
1
>>7136044
>где свадьба?
>где отношач?

Персонажи в последствии взаимодействуют соответственно близости к Роверу.
У вас же со всеми этими охуенными свиданками - в мейнсюжете персонажи словно остаются чужими.

Да свадьб нет, но то что есть уже 100х лучше чем филлерные свиданки для одебиливших тофовичков.
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:09 7136071 27
0
0
1781949967279.png 839Кб, 1200x1097
1200x1097
>любитель дочек
Минусы
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:57 7136079 28
0
0
19680407490351.png 325Кб, 524x301
524x301
Что произошло с головами персонажей? В новом регионе какое-то генетическое заболевание или заменили штат дизайнеров? Как объяснить появление инопланетян? Раньше такого не было, они выглядят как из разных игр.
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:33 7136081 29
0
0
1778389538633329.jpg 42Кб, 640x635
640x635
Вот к чему недостаток юшек в сюжете приводит. Вроде и свиданки есть, а все равно в тред Вувы приходит, чтобы почувствовать себе заметным.

>>7136044
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:36 7136095 30
0
0
>>7136079
>скопировал растянутую картинку от сливеров
>У НИХ РАСТЯНЫЕ ФИГУРЫ, ЧЕЛЫ111

На тебе юшку, заебал уже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:46 7136105 31
0
0
ww-90.png 1926Кб, 1920x1046
1920x1046
ww-91.png 1920Кб, 1920x1045
1920x1045
>>7136059
Хз, также легко проходится, как и прошлая.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:21 7136113 32
0
0
>>7136095
Сливеры на меню выбора специально растянули именно новых персонажей?
Это мой первый пост так то, чего за дикость, водички попей.
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:34 7136119 33
0
0
терплю.jpg 733Кб, 1350x1137
1350x1137
>>7135514 →
Если я правильно нашел то это какое то дорогое говно да еще для оверпарснутого ориг бренд говна. Хуйня вариант короче.
Алсо, тут вобще кто то в вуву с гейпадов то играет? Еще попробовал разные другие гачаслопы экшоновые и вува удобнее остальных внезапно оказалась по управлению, прям кайфанул. Разве что зетку незаценил еще из более менее известных слопов. Жалко только что с подключение по блютусу какая то ебатня блядь и непочилить лежа на кроватке...
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:30 7136126 34
2
1
>>7136070
>персонажи словно чужие в сюжете после свиданок
ахахахахахаха
поиграйте в нте я хуй знает
как же виляют жопой охуеть
где только таким гиперкопиумом затариваются

сюжет не должен быть свиданкой
свиданка не должна быть основным сюжетом, если не кумерслоп
а если кумерслоп то стулья не должны давать

пиздец конечно промытые вувята

ладно, живите со своими заливка и сюжетные ю в сто раз лучше свиданок и трусов аррряяяяяяяя, я пошел
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:19 7136131 35
0
0
>>7136113
>специально растянули именно новых персонажей

Дядя, кому ты заливаешь. Если ты сидишь на каналах сливеров, ты прекрасно знаешь что они не только искажают картинки, они их вообще перерисовывают иногда.
1) часть сливов идет в ебанутом качестве, чтобы не нашли акк.
2) сливы имеют специфику быть не полноценными.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:09 7136136 36
0
0
>>7136105
Вопрос не в том что легко или не легко, а в том что это кокблокопарашная техника
Мне вот пришлось другую команду взять потому что Зани например просто раскидывает этих мелких падисариков по всей арене
В этот раз это не зароляло, а в следующей например таких боссов с мобами уже будет 2 и придется выбирать пустить ли тебе Карлушу на босса где ей нормально не управиться с мелким говном или отправить ее биться в резист
Аое и так король в башне и виве, нахуя это говно еще тащить в синглтаргет боссраш режим наъуй
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:10 7136137 37
0
0
>>7136126
Да-да, съеби уже, тофочушка.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:09 7136151 38
0
0
>>7136136
Ну как видишь я не особо аоешной Хуюки прошёл этих мобов. Меня тут больше бесила механика говна у этих быков (я их так называю), когда они начинают долбить землю и ты либо доджишь, теряя кучу времени, либо с двух плюх откисаешь.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:37 7136154 39
0
0
>>7136137
Просто репорти за шитпостинг, он уже даже не старается а просто срет в треде.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:52 7136162 40
0
0
image.png 1537Кб, 850x1319
850x1319
Надеюсь в НФ выйдут еще нормальные ганеры чтоб с кайфом пострелять можно было. Бэкка оч хорошо и весело вот сделана оказалась прям кайф во всем и есть все шансы что сл ганер выйдет даже лучше. Есть конечно маленькая но прям совсем не те ощущения от нее.
помню еще была какая то чися кажется но я этого персонажа 2 года уже невижу и даже забыл о ее существовании. да и непомню насколько весело ей стрелять было, может зря так и надо прокачать или уже смысла нет?
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:59 7136187 41
0
0
>>7136119
Почему оверпрайс? Какой-нибудь flydigi direwolf 4 за 2-2.5к - уже нормальный уровень.

>Алсо, тут вобще кто то в вуву с гейпадов то играет?
Да конечно, без проблем. Я со старта бегаю. Главное чтобы пад нормальный был, а не какой-нибудь доисторический 360 бокс с залипающими кнопками по старому блютузу, вот на таких реально жопа играть. Когда себе нормального китайца взял, скорость как на механике стала.
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:59 7136197 42
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:36 7136202 43
1
1
>>7136154
>шитпостинг
Хуй знает, тофоблядок указывает на существующие проблемы довольно точно. Нам тоже нужны добавить свиданки.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:20 7136207 44
0
0
>>7136079
Чел посмотри официальный слив анимаций ЯпЯп и СуйСуй. Всё там нормально с головами.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:50 7136210 45
0
0
1781951628549.mp4 1739Кб, 768x576, 00:00:18
768x576
Мысли
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:28 7136214 46
0
0
image.png 1946Кб, 1920x1080
1920x1080
А вот и скинчик на Суоминг подъехал
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:45 7136216 47
1
0
98696.png 1018Кб, 2333x2333
2333x2333
>>7136202
Это можно сделать нормально оформив пост и расписав свои мысли а не семеня по одному слову в предложении, обзывая окружающих и занимаясь перефорсами.
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:51 7136218 48
0
0
>>7136059
Ты чего-то другого от гачи ждал? Тут все по принципу "создай проблему - продай решение" строится.
>>7136151
Ну на Хиюки можно просто подпрыгнуть и долбить его воздушными атаками пока бесится. Эир комбо можно иаем пролевать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:59 7136225 49
0
0
>>7136210
У кого-то будет Вува дома. Похуй + похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:40 7136227 50
0
0
photo2026-06-19[...].jpg 340Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:44 7136232 51
1
0
68793ddd-2fac-4[...].png 889Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7136059
Вот вам новенький перс с аое уроном, аое стяжкой и аоестаггером, на S3, перебивает весь предыдущий ростер.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:20 7136235 52
0
0
>>7136218
> Тут все по принципу "создай проблему - продай решение" строится.
Решение (Фролова) уже продано, а теперь писевор её кокблочить пытается...
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:31 7136250 53
0
0
>>7136162
Чися неиграбельная срвершенно в текущих реалиях. Боссы слишком агрессивеые. Не дают ей форте разрядить как следует. Вот если бы можно было доджить не прерывая дакку... Но увы, даже на реворк надеяться не стоит. Четверка же.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:01 7136260 54
0
0
>>7136214
Не надо постить Архив в треде, мне больно видеть простые наряды без нейрокальных рюшечек и прядей волос на кольцах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:36 7136269 55
0
0
>>7136210
Интересно, что теперь скажут зюзятки которые рассказывали про мультики в вуве? Ряяя не игра а просмотр мультиков!111
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:03 7136277 56
0
0
a6929930-cdeb-4[...].png 968Кб, 749x1058
749x1058
>>7136269
Переобуются и скажут что давно хотели синему в ЗЗЗ.
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:18 7136280 57
0
0
>>7136250
Как раз можно рассчитывать на большинство реворков старых четверок. Потому что столько четверок могло быть только на релизе. Дальше их дают по 1 в год. А с учетом что китаекайф и так пока только на 1/7 открыт, а 3.5-3.7 даже не в менгжоу самом происходят, а в отдельном городе - при желании задействовать можно всех, и даже стандартных. Понятное дело что какой-нибудь синий дед нахуй никому не всрался, но данжин или коровку спокойно можно ожидать. Чиксе и байже тоже было бы круто дать альтер, потому что открывающая вуву троица.
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:21 7136281 58
0
0
image.png 470Кб, 702x524
702x524
>>7136250
>Вот если бы можно было доджить не прерывая дакку...
Чися 2 уже вышла
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:33 7136282 59
0
0
>>7136260
На лицо превосходство над китайскими дезигнерами
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:38 7136285 60
0
0
>>7136282
Китайские дезигнеры создали Фролову. Это лучше, чем всё, что корейские (или чей там архив) создали за всё время.
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:17 7136288 61
1
3
>>7136269
Вувёнок, сядь и успокойся.
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:15 7136302 62
0
0
>>7136288
О, а вот и Зюзенок. Ваши комментарии?
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:38 7136305 63
0
0
177084714968404[...].mp4 53Кб, 264x192, 00:00:01
264x192
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:48 7136325 64
0
0
>>7136302
Синема это хорошо, у нас и так давно спецэффектов столько, что 4070 дохнет. Боёвке это пойдёт на пользу, больше инвулов никому не мешало.
Вам удачи пережить китаекал и расширение.
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:52 7136326 65
0
0
image.png 1216Кб, 1296x918
1296x918
>>7136187
Ну надо смотреть. Я то брал на тест какое то говно китайское за 1к даж недумал что понравится. По проводу то нареканий никаких но провода уже заебали. Блядь выходит что лучше бы сразу твой вариант брал там на озоне он рил за 2.3к есть нахуй я то один хуй юзлесный блютуз докупал эх бля ну гой это судьба хули. Разве что там срок доставки несколько недель на озоне твоего варианта а мне прям вот завтра хотелось уже поиграть что дешевое китайское говно мне и дало.
>>7136197
Ну надо будет глянуть че уж.
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:25 7136349 66
0
0
>>7136126
>поиграйте в нте я хуй знает

Зачем мне играть? Перестань вертеться как уж на сковородке и ответь: повышение интимности через все эти свиданки, приведение девочек в свой дом и сон с ними, обнимашки и все это - виляют на отношение персонажей к гг в мейн сюжетке или нет? Они вообще там об этом говорят? Ну может в каких-то квестах в мейн сюжете диалоги меняются в зависимости от продвинутой интимности?
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:45 7136351 67
0
0
178193553831908[...].mp4 856Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:39 7136370 68
1
0
>>7136351
Как же они выдавливают паймон
А самое смешное, что они до сих пор каждый патч в твиттере высираются о фансервисе, они вообще недалекие или че?
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:44 7136371 69
0
0
image.png 4095Кб, 2560x1440
2560x1440
Короче прошел
Самая уебанская матрица эвар
Китайца засунувшего мелких мобов в нее нужно прилюдно казнить на главной площади Гонконга
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:04 7136381 70
1
1
178085621983707[...].jpg 542Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:04 7136389 71
1
1
>>7136381
Дальше юшки кончились, а с 3.0 одни дочи, да френдзона.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:39 7136392 72
0
0
요청들어온 아이돌 유노 터미[...].mp4 4461Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Ютуб знает какие предложки кидать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:46 7136407 73
0
0
image.png 890Кб, 1127x623
1127x623
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:48 7136408 74
0
0
image.png 1389Кб, 1727x769
1727x769
>>7136389
>одни дочи
Это набросы паймон, по факту все вайфу и никаких дочь нет
Максимум Эмис и то... Спорно
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:09 7136432 75
0
0
Так что, я так понимаю, что мы уйдем из Лахайрой, Дания так и останется хуй знает где. Вернемся ли когда-нибудь и спасем ее - тоже неизвестно, я так понимаю что это как с Нанами в ПГР, которую, поправьте меня знатоки пгр если не прав, то же хуй знает куда ушла и пропала из сюжета.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:42 7136436 76
0
0
image.png 322Кб, 547x479
547x479
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:35 7136439 77
0
0
image.png 1754Кб, 947x1194
947x1194
Зверь связанный с новой китаегенерал-женой
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:43 7136441 78
0
1
177399373045400[...].mp4 12103Кб, 1728x1080, 00:01:10
1728x1080
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:18 7136444 79
0
0
>>7136439
Прям химера какая-то.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:02 7136484 80
0
0
>>7136436
Зачем она так сделала?
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:12 7136492 81
0
0
>>7136408
Паймон уже всех в дочерей записывают, ту же Дению и Сигричупса.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:33 7136509 82
0
0
>>7136484
Чтобы тебе понравится, очевидно же.
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:36 7136566 83
0
0
>>7136381
Что мешает на пикриле поменять на жГГ и вкушать абвгд-контент? Писевор же толерантен к нему
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:21 7136581 84
0
0
>>7136492
Ну, не смотря на то что Дания юшковая, видно что гг на нее, как и на Сигрику скорее, как на ребенка смотрит, так что контрюшек им не будет. Хотя, как с Эмет резко манеру речи не меняет, с ней Ровер говорит, как будто ей все еще лет 12
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:37 7136596 85
0
0
>>7136389
Да-да, особенно у профессора Хорни, которая гигаюшковая на уровне Шорки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:40 7136652 86
0
1
>>7136408
Имелось ввиду, что акцент больше идет на отношения между персонажами, а не между Ровером и персонажами.
У тех же Сигрики и Дании, к примеру, гораздо более сильная связь между собой, чем с протагонистом. Ровер просто так, мимо проходил.
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:39 7136656 87
0
0
Кораблики.

Есть Хуюки Люсилла, есть Эмет Дения. Есть Морни с1, Линей, Чиса, Шорка, Верина. Кому кого поставить в последний слот?

И чет комбо дд + Линей + Морни плохо у меня работает на кораблях.
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:42 7136657 88
0
0
>>7136566
Гарем то никуда не денется. Их главный доеб к тому, что в игре нет "химии" между другими персонажами и нельзя пообсуждать, как условный Хрюк натягивает Линейку или Аалто лобызается с Камелией и тд, а шипы активно банятся.
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:29 7136666 89
0
0
>>7136656
Я бы поставил Хуюки-Линей-Морни и Эми-Даня-Чиса.
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:54 7136717 90
0
0
>>7136656
ФБ Эмет+Дания+Шорка и Хиюки+Линей+Верина, или Морни. Оптимальной пачки у тебя не выйдет, нужна Чиса. Суйсуй в следующем патче надо вытащить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:26 7136757 91
0
0
>>7136717
> Есть Морни с1, Линей, Чиса

А Суйсуй зачем?
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:01 7136814 92
0
0
1781959319640.png 128Кб, 500x500
500x500
1781959319641.png 275Кб, 500x500
500x500
>>7136389
Побольше бы таких дочек
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:49 7136841 93
0
0
>>7136757
Чису почему-то не увидел в списке. Тогда конечно вместо Шорки Чису. Суйсуй впрочем тоже не помешает для Хиюки и других нс.
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:30 7136845 94
0
0
>>7136656
А Лупа есть? Если есть, то ставь ее к Дании и Эми.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:01 7136855 95
0
0
>>7136845
Нет, догика не крутил.

В целом получилось пройти на крыни командами Хуюки Люсилла Чиса и Эмет Дения Морни с1. Больше не хочу перепроходить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:45 7136857 96
0
0
igocax37lg.png 4611Кб, 2048x2172
2048x2172
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:41 7136873 97
0
0
HLPw6rbUAAWugL.jpeg 589Кб, 2458x4096
2458x4096
HLPw5kaAAAlaM7.jpeg 505Кб, 2458x4096
2458x4096
HLPw5naMAApgWo.jpeg 525Кб, 2460x4096
2460x4096
HLPw5gaAAA48KN.jpeg 678Кб, 2460x4096
2460x4096
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:12 7136961 98
0
0
Стикер 93Кб, 150x150
150x150
А что если у Синь базовая моделька не толл вуман, а с Флёрделис размером, поэтому её скрывают?
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:24 7136998 99
0
0
Jinxi.mp4 3915Кб, 1280x600, 00:00:12
1280x600
33a09a990f511f7[...].jpg 1020Кб, 2516x4096
2516x4096
40d46a8c81da178[...].jpg 9576Кб, 2000x3063
2000x3063
41f3619e19b4b59[...].png 2218Кб, 2480x3508
2480x3508
Вкатился и освятил Цзиньси!
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:31 7137012 100
0
0
>>7136961
Не будет такого. Нестандартные модельки только для второй формы, не для основной. Иначе слишком много ебатни будет.
Мне кажется ее селлинг поинтом будут совмесные анимации с Ровером. Звучит как что-то, что не хочется спалить раньше времени. Особенно в виде текста от масложопа. Сильно подпортит вай-эффект.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:05 7137016 101
0
0
image.png 30Кб, 1008x185
1008x185
image.png 22Кб, 1007x121
1007x121
17322727511930.jpg 240Кб, 826x784
826x784
>>7135885 (OP)
Кто шапкой пользоваться не умеет? Шаблон зачем обновляется? Стрим туда был добавлен почти сразу, а это даже не половина прошлого треда была. Ну и "раскрыть"...
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:52 7137020 102
0
0
HLP4snIacAAcwN8.png 417Кб, 627x730
627x730
Сигрика и скипнувший тредовичок
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:29 7137023 103
1
0
17456989125880.png 1427Кб, 1080x1440
1080x1440
17445857278100.png 169Кб, 597x349
597x349
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:10 7137033 104
1
0
38450432280qe1-[...].mp4 11011Кб, 720x720, 00:02:20
720x720
Навещайте своих чупи
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:33 7137034 105
0
0
>>7137012
Её масложопят, как босса. В 3.7 ЭРовер получит первую цепь и свой сет эхо. Наверное её моменто будет четвёркой, как меч Кати.
Так что вполне возможно. В Ринасите многие просили, чтобы у АэроРовера и Картефии были уникальные взаимодействия, не добавили но может к Менгджоу залисенят.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:05 7137035 106
0
0
>>7136371
Надо же 40к для минбазы. Кстати, желтый пидор свои же правила не соблюдает, написано 8 врагов, но не указанно, что именно боссов, 2 шара в начале хуле не считаются.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:38 7137046 107
0
0
>>7137016
Может человек в первый раз перекатывал? Но да наверное буду помимо упоминания ката снксом напомнить при кате использовать ссылку на шапку.
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:03 7137050 108
0
0
>>7137034
Ну как раз лаг в год, можно уже и сделать. Я до сих пор эту фигню в опросах спамлю
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:47 7137053 109
0
0
>>7137033
Почему этот ролик не смотря на концовку, все ещё кажется грустным?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:01 7137061 110
0
0
>>7137053
Потому что возвращение не насовсем, и обе стороны это понимают. Но даже такие редкие встречи приносят радость
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:01 7137076 111
0
0
>>7137046
Разумно. Вполне может быть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:34 7137078 112
0
0
>>7137020
Скорее выкрутивший. Скипнувший не заслуживает чтобы на него уселась сигричупи
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:24 7137082 113
0
0
>>7137078
А чем выкрутивший заслужил такие пытки и страдания? Это значит, не нужно было крутить?
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:49 7137101 114
1
0
17486237184063.jpg 10973Кб, 4624x2047
4624x2047
17511475241680.jpg 317Кб, 1024x1024
1024x1024
173873311363236[...].jpg 130Кб, 694x1024
694x1024
17385587475020.jpg 5562Кб, 3000x3000
3000x3000
Солнышко
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:00 7137107 115
0
0
>>7137082
>сверху уселась вайфа
>пытки и страдания

Молодой человек, вы разделом ошиблись.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:22 7137139 116
0
0
>>7137101
Самый опошленный и жестоко надруганный чемпик вувы эвер
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:21 7137147 117
0
0
>>7136325
Китаекал у вас был, у нас будет китаекайф, запоминай.
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:39 7137224 118
0
0
image.png 3554Кб, 2560x1356
2560x1356
130 круток ушло на эту дуру
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:11 7137305 119
0
0
>>7137224
Гц. Жёны требуют жертва.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:04 7137396 120
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:37 7137548 121
0
0
image.png 3570Кб, 2076x1887
2076x1887
17471575843420.jpg 30Кб, 200x200
200x200
Это не галя, это был брант...
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:36 7137552 122
2
0
HLMPaS8bAAAbgYV.jpg 359Кб, 1856x1280
1856x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:01 7137554 123
0
0
Стикер 127Кб, 512x512
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:15 7137568 124
1
0
neuroslop.jpg 213Кб, 1392x736
1392x736
>>7137224
@artmonkey
пусть кушает апельсинку
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:40 7137677 125
0
0
>>7137224
Она того стоит, ИМХО. Очень быстро ротацию сдаёт.
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:37 7137679 126
0
0
【鸣潮小动画】爱弥斯摇头晃脑舞[...].mp4 1993Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:13 7137703 127
0
0
rovermalerovera[...].jpg 83Кб, 850x1027
850x1027
>>7136285
Но белое платье лучше. Вот бы альтер...
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:27 7137719 128
0
0
1781888863491.mp4 1345Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Теперь 20 дней терпеть, солить и скучать, потому что нет контента.. НО-НОО...
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:52 7137742 129
0
0
>>7137719
В понедельник же ресет башни.
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:46 7137815 130
0
0
LynOK.png 1113Кб, 1222x606
1222x606
>>7137719
А мне заебись. Время есть для того, чтобы спокойно, неспеша позакрывать калтент весь и прокачать кого надо. Недооцененный плюс КАЛлабы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:59 7137848 131
0
0
>>7137719
20 дней до Китаекайфа
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:28 7137868 132
0
0
>>7137719
20 дней чтобы наконец закрыть всю фростленд мапу и побочки рая лохов
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:10 7137895 133
0
0
想入穗门😋穗穗-我真的特别爱你.mp4 6088Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:02 7137931 134
0
0
17437524754490.png 389Кб, 889x459
889x459
image.png 2924Кб, 989x1440
989x1440
image.png 2981Кб, 834x1440
834x1440
>>7136260
>мне больно видеть простые наряды без нейрокальных рюшечек и прядей волос на кольцах
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:03 7137936 135
0
0
>>7137719
Нормально, у меня почти десяток квестов с последней локи еще висят и ачивки не все сделаны.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:02 7137944 136
0
0
没忍住对千小妹犯错了🥵千咲-1[...].mp4 5788Кб, 1080x1920, 00:00:17
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:48 7137958 137
0
0
image.png 700Кб, 1054x679
1054x679
image.png 1353Кб, 1097x1186
1097x1186
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:16 7137993 138
0
0
image.png 24Кб, 91x132
91x132
image.png 79Кб, 199x189
199x189
image.png 49Кб, 122x188
122x188
image.png 51Кб, 207x112
207x112
>>7137931
Ну и что за нейрокал ты принес?
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:12 7138001 139
0
0
neuroslop.jpg 180Кб, 1424x720
1424x720
>>7137931
@artmonkey
Одень их целиком в картонную коробку из-под холодильника

Демонстрирую не-нейрокальнй дизайн по мнению тредовичков
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:33 7138002 140
0
0
162849105245.mp4 7325Кб, 1080x1400, 00:00:13
1080x1400
Крутейшие...
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:12 7138007 141
0
0
>>7137677
Ротацию то конечно быстро сдает, но в попене ею нормально не побегать. Только чередуя с кем-то. Писевор be like "альтернативную форму секси-ассассина в вечернем платье я дам, пиздиться в ней больше трех секунд я не дам".
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:10 7138020 142
0
0
image.png 2633Кб, 1268x872
1268x872
>>7138007
Самую сексуальную альтернативную форму показываю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:59 7138023 143
0
0
>>7138001
В итоге в коробке фибичупс...
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:00 7138026 144
0
0
image.png 15273Кб, 2662x4096
2662x4096
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:13 7138027 145
0
0
妈妈级别.mp4 4946Кб, 1080x1440, 00:00:09
1080x1440
鸣潮真是越来越会做熟女了.mp4 3135Кб, 1080x1440, 00:00:08
1080x1440
“想谈恋爱 想养猫”.mp4 2064Кб, 1080x1440, 00:00:08
1080x1440
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:02 7138037 146
0
0
472502617931877[...].mp4 3791Кб, 576x576, 00:00:30
576x576
>>7138027
Кто кого в масле поборит, Люци или Канта?
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:33 7138043 147
0
0
>>7138037
Кантареллая работает с ядами, желейными медузами. Ей не привыкать быть в слизи
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:48 7138049 148
0
0
最适合这个姿势的衣服出现了.mp4 1471Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:15 7138055 149
0
0
image.png 791Кб, 1459x434
1459x434
Так-так и что это тут у нас? Квест только начался и сходу злоупотребление служебным положением?
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:41 7138078 150
0
0
176817481794.mp4 1318Кб, 1080x1080, 00:00:02
1080x1080
>>7138043
>Ей не привыкать быть в слизи
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:59 7138085 151
0
0
这种齁起来最狠了~😡.mp4 4932Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
洛瑟菈接下来要干嘛?.mp4 4047Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
跟洛瑟菈一起泡温泉~.mp4 9603Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:49 7138089 152
0
0
изображение.png 121Кб, 1111x176
1111x176
Что за enchanted resonators? Хоть раз были? В матрице.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:05 7138099 153
0
0
>>7138089
Старички, у которых доп.баффы в Матрице.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:07 7138100 154
0
0
>>7138089
Бафнутыми персонажами,как правило это джинса чанка инлинь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:54 7138104 155
0
0
image.png 7344Кб, 2560x1407
2560x1407
Куда ревизор смотрит?
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:43 7138140 156
0
0
Додж Суйсуй.mp4 6559Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
У Суйсуй будет уникальная анимация доджа.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:03 7138147 157
0
0
image.png 650Кб, 793x756
793x756
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:30 7138156 158
0
0
>>7138140
Давно пора, в Зюзе с самого начала вроде так
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:08 7138158 159
0
0
image.png 496Кб, 735x804
735x804
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:54 7138161 160
0
0
>>7138140
>>7138156
Доджи надо всем разные (хотя у лолек мужиков и тян они разные на данный момент), плюс тюнбрейки
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:49 7138172 161
0
0
>>7138140
>>7138156
>>7138161
Зажрались, блядь. У Ляо в Г. до сих пор у всех одинаковые айдлы с оружием в меню и планж атаки кроме Коровы. А они тут на додж бухтят.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:24 7138200 162
0
0
>>7138172
>У Ляо в Г.
Много чего нет. И что теперь, сравниваем всегда только с Г?
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:10 7138206 163
0
0
>>7138172
Причем тут г вообще, уж лучше бы над этим работали чем над ебаной травой.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:19 7138214 164
0
0
洛瑟菈必抽吗.mp4 4535Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:58 7138234 165
0
0
image.png 510Кб, 923x517
923x517
>>7138140
Сука, сколько же голубей птиц, янян блять...
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:14 7138245 166
0
0
image.png 7346Кб, 2730x4096
2730x4096
>>7138234
>сколько же голубей птиц
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:54 7138287 167
0
0
image.png 2385Кб, 2628x1460
2628x1460
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:31 7138308 168
0
0
image 1663Кб, 2243x753
2243x753
Это ВСЁ, получается? Если Хиюки и Люсилла, пусть и выбиты, но к бою не готовы (на Хиюки сетик не очень, на Люсилле кнопки недокачаны), то больше вариантов нету?
Падисары летающие слишком рандомные для Эмит, чуть кто взлетел - всё, уже не успею.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:29 7138342 169
0
0
>>7138308
Просто постоянно на ешку в робо форму переключайся - в ней она легко хуярит по летающим.
Типа влетел с ротвции, знажал ульт - получил два стака, затем бьешь в робофороме загорается ешка - переключаешься на человеческую с мульиком получая еще один стак, если противник взлетел, то опять просто ешку жмешь - она переключается в робофорому и в ней последний стак набиваешь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:04 7138346 170
0
0
Screenshot20260[...].jpg 541Кб, 2400x1037
2400x1037
>>7138308
Карлушей попробовать можешь. Ну, попытаться.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:30 7138351 171
0
0
>>7138346
А в закрепе поехавший аркпиггер вчера кукарекал, что в Вуве поверкрип поверкрипом погоняет и персы устаревают за 3 месяца..
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:37 7138353 172
0
0
Стикер 63Кб, 150x150
150x150
>>7138308
Эмет зашиллена на этом этаже, должен закрывать. Этаж непростой, впрочем рядом с прошлыми ресетами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:02 7138360 173
0
0
image.png 1388Кб, 1320x1636
1320x1636
image.png 1886Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:09 7138361 174
0
0
image.png 3890Кб, 1628x1440
1628x1440
Я сейчас сдохну от кринжа.
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:35 7138369 175
0
0
image 246Кб, 850x850
850x850
>>7138360
Ну да, ну да, классные штуки только для азиатов, а все остальные нахуй пролетают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:05 7138370 176
0
0
image.png 103Кб, 1303x81
1303x81
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:25 7138386 177
0
0
好女孩娅娅.mp4 7815Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
好女孩娅娅~1.mp4 3213Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:42 7138392 178
0
0
image.png 1416Кб, 850x1370
850x1370
image.png 1704Кб, 850x1511
850x1511
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:04 7138446 179
0
0
>>7138308
>>7138353
Возможно есть смысл переключить Эми в фб стойку. Вроде как бафф этажа больше дает, чем синергия с тюнрапчурами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:34 7138457 180
0
0
>>7138360
Вот его надо было в спендинг засовывать
А не корону чухана
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:51 7138477 181
0
0
image.png 294Кб, 604x460
604x460
>>7138457
Что то говно, что это (за спендинг).
Если делаете спендинг на 200+ баксов, то давайте за него хоть что приличное, как лук Кирены из Женовоза, а не плюшевую игрушку на башку.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:09 7138488 182
0
0
2026-06-20 21-2[...].mp4 58767Кб, 1280x720, 00:03:46
1280x720
>>7138308
Анон, базовый совет который тебе 100% поможет.
Не используй брейк сразу как он доступен - наоборот храни его, и когда пидоры в ротации Эмет попытаются взлететь - тогда используй и сбивай их.

Вот видео как это делать прилагаю. Морни С1 все остальные С0Р0.
Попробуй так же и у тебя все получится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:26 7138490 183
0
0
image.png 124Кб, 362x286
362x286
>>7138477
То есть вот эта хуйня стоит 200 баксов?
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:14 7138506 184
0
0
>>7138490
Корона, это не за спендинг, это стоит один билет на концерт
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:20 7138508 185
0
0
>>7138490
Эта хуйня будет стоит 10-20 баксов, учитывая 500 гастритов в паке.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:35 7138519 186
0
0
>>7138477
Наоборот, в спендинге не должно быть ничего приоритетного. Не должно быть никакого прогрева обычных игроков. Просто приятные награды между делом для дельфинов и китов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:24 7138524 187
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:15 7138548 188
0
0
>>7138519
На таком спендинге много не заработаешь. Прошлый просто совпал к выходу розовой дочажены, на которую и так депали.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:47 7138563 189
0
0
>>7138548
Лучше стабильный средний доход чем хорошенько выжать плеербазу, которая потом в течении года ополовинится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:57 7138584 190
0
0
G5o1lIyacAQkMRm.jpg 85Кб, 1200x1100
1200x1100
>>7138548
Тебе не поебать? Почему ты так хочешь чтобы разработчик был максимально жадным падисаром пытающимся любыми способами как можно глубже залезть в карман пользователя?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:14 7138611 191
0
0
>>7138584
Это показатель успешности разработчика.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:39 7138669 192
0
0
image.png 873Кб, 1280x720
1280x720
Это пиздец товарищи, s2 конечно, но все равно жопа порвалась
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:02 7138690 193
0
0
image 213Кб, 1536x1152
1536x1152
Денех не то чтобы много, но некоторая сумма имеется...
Стоит ли крутить Люси?
Если ее выкрутить обязательно ли будет тогда крутить сигну?
Крутить ли 4ю цепь Картефии?
Директора Академии я скипаю т.к. под нее у меня нет чемпиков
Дождусь ли я рерана дочи?
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:46 7138701 194
0
0
>>7138690
>Стоит ли крутить Люси?
Если нравится персонаж и геймплей
>Если ее выкрутить обязательно ли будет тогда крутить сигну?
Да
>Крутить ли 4ю цепь Картефии?
Нет
>Дождусь ли я рерана дочи?
Да
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:47 7138702 195
0
0
>>7138690
>Стоит ли крутить Люси?
Нет. Только как коллабного перса, которого потом больше не получить.
>обязательно ли будет тогда крутить сигну?
Да.
>Крутить ли 4ю цепь Картефии?
Определенно нет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:24 7138710 196
0
0
>>7138690
>Стоит ли крутить Люси?

Если как мету - нет. На С0Р1 урона как у ДД 2.5-2.7 патчей.
Если вайфуфактор - то почему бы и нет.

>Крутить ли 4ю цепь Картефии?
Ек имеет смысла. По цепям картохи сначала С3 выкручиваешь а если дальше крутить то до С6.

>Дождусь ли я рерана дочи?
Обязательно. вот будут ли у тебя крутки к тому моменту - вопрос отдельный.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:01 7138731 197
0
0
>>7138710
>На С0Р1 урона как у ДД 2.5-2.7 патчей
Это пиздеж кстати, в квик свапах она ебет очень сильно
https://youtu.be/YPcVCtxYQVA
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:03 7138738 198
0
0
>>7138710
>вайфуфактор
>Шлюси
Довольно смешно звучит в одном предложении, так-то
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:44 7138745 199
0
0
HLRjWUEWoAA-vHk.jfif 135Кб, 1280x720
1280x720
HLRjXDKWwAASlQ.jfif 110Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:09 7138758 200
0
0
>>7138738
Селфинсерт в Давида оформи прост
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:50 7138777 201
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 446Кб, 1079x1709
1079x1709
Согласны?
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:14 7138784 202
2
0
>>7138777
Я считаю, что Эмит это элизиябайт и она была "успешна" исключительно из за этого
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:55 7138790 203
1
1
>>7138745
Курочмо добралось до технологии годичной технологии гавниша?

>>7138777
Похуй на сриттер
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:21 7138794 204
0
0
Стикер 53Кб, 200x200
200x200
>>7138758
Ровер когда-то называл её дочерью? А она его папой?
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:48 7138796 205
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:20 7138805 206
0
0
Хуя рвоньк ляособаки. Когда там гавниш доковыляет до кнопки скипа и пресетов артов? НИНУУУУУЖНААААААА
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:29 7138811 207
0
0
Всегда забавно когда дежурный ляогной в треде порвётся громко от чего-нибудь. Голодным теперь ляжет поди.
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:38 7138813 208
0
0
>>7138794
Что японским, что китайским ва говорили, чтоб гг озвучили по-матерински и по-отцовски, так что расчет был на то, что люди именно так и воспримут их отношения.
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:34 7138826 209
1
0
>>7138794
Ровер буквально читал книги по родительскому воспитанию. Опекуном он точно был
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:37 7138827 210
0
0
>>7138813
Ну то есть то, что их собственные режиссёры им так говорят, это теперь канон? Они им могут что угодно говорить. Поэтому и звучали так плохо в 1.х.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:14 7138831 211
0
0
5.png 1760Кб, 1920x1047
1920x1047
>>7138308
Я за фб Эми легко прошёл.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:12 7138835 212
0
0
>>7138827
Никто не жаловался на япусик и китаюсик в 1.x?
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:19 7138840 213
0
0
>>7138827
Только анхрюсик хуево срежиссирован был
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:57 7138856 214
0
0
>>7138777
>арряяя вува не гаремная видите!!!
Потом через патч...
>ПОЧЕМУ ВСЕ ГЛЕЙЗЯТ РОВЕРА!
Да сколько можно... Когда они просто срыгнут с игры и уйдут в свои ладсы/никки/говновозы и прочие игры их мечты?
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:31 7138872 215
1
0
>>7138856
Никогда это ведь вниманиеблядина у таких существ в головах лишь бы соседу было плохо, а вся любовь к игре состоит из ненависти к другой.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:03 7138890 216
0
0
>>7138827
>Ну то есть то, что их собственные режиссёры им так говорят, это теперь канон?
Да. Буквально.
Ровер и Эмет называют друг друга семьёй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:17 7138901 217
0
0
>>7138831
Еще б ты на фб Эми не прошел. Бафф этажа на фб есть, а на тюнрапчур нет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:43 7138920 218
0
0
>>7138794
Ну, Ровер очевидно больше отеческой фигурой был. Другое дело, что у Эмет влечение к нему вовсю ебашит и она-то очевидно давным-давно вышла за рамки этих отношений. Ну а Ровер это Ровер, лмао. Он никого в романтическом аспекте не рассматривает — только симпатию как друзьяшкам и близким проявляет. Не более того.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:12 7138969 219
0
0
>>7138901
>а на тюнрапчур нет

Разве нет? Вроде есть же - 50% амплифая при наложении тюнрапчур.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:58 7138977 220
0
0
image 1024Кб, 1832x1555
1832x1555
>>7138777
Согласен. Качественный байт на комменты хоёботов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:00 7138987 221
1
0
>>7138920
База.
Хотя многие "онажидочь" не понимают этого очевидного факта.
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:31 7138991 222
0
0
>>7138745
Как обычно светит жопой
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:25 7138995 223
0
0
>>7138987
Просто надуманный бред
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:13 7139014 224
0
0
image.png 1716Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:49 7139018 225
0
0
Не понял в чем смысл последней трассы в гонке, зажал правую кнопку и просто едешь по прямой?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:56 7139045 226
0
0
image 72Кб, 600x600
600x600
>>7138488
Эхх... Попробую.
Какие же они у тебя послушные, не прыгают, не безобразничают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:25 7139060 227
0
0
>>7138856
У них уже нет второй стадии, у них свой мирок где все юшки объясняются не-юшечно. Она дочь, она ребенок, она просто дружит, она просто уважает и пр. В принципе ожидаемо, когда сама игра нравится и чтобы продолжать в нее играть, приходится такой ментальной гимнастикой заниматься
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:19 7139091 228
0
0
>>7138488
лул как же япусик сосёт у англюсика, когда эмет ультует должен звучать пафос а не японская жижа
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:39 7139133 229
0
0
>>7139018
Да. Хост побеждает. Регаешь по новой пока не нарандомишь самому быть хостом.
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:05 7139135 230
0
0
Стикер 77Кб, 150x150
150x150
>>7139060
>Дания ненавидит
>Эмет дочь
>Сигрика дочь
>Морни просто уважает
>Линей видит просто как друга
>Люцилла просто использует в своих интересах
Допиши про Хрюка и Хиюки сами. Я устал выдумывать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:50 7139142 231
0
0
>>7139135
Для Хуюки - просто пример для подражания.
Для Люка - просто сеньор из Блэк Шоров.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:09 7139226 232
0
0
1781987587813.jpg 44Кб, 756x471
756x471
1781987587819.jpg 128Кб, 2048x943
2048x943
>>7138360
Погодите это реально? Теперь не только у эми будет плюшка на голове
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:00 7139241 233
0
0
1781987818842.jpg 186Кб, 1080x671
1080x671
1781987818850.jpg 114Кб, 1080x370
1080x370
>>7139135
Я думал это просто троллинг такой
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:59 7139250 234
0
0
1781458373602.mp4 840Кб, 1080x608, 00:00:09
1080x608
Фиба чуба
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:56 7139252 235
0
0
>>7139091
Зато Хиюки на япусике шикарно звучит.
Вот потому я и жду следующую обнову где можно персонажам лично выбирать озвучку.
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:31 7139263 236
0
0
>>7139241
ну за ручки они не держались и не целовались
я не эксперт но вроде это признаки что вы парочка
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:44 7139271 237
1
0
177393005569302[...].png 3732Кб, 2635x2201
2635x2201
>>7139241
Да не, это старый коупниг, чтобы сохранять менталку.
Для паймон вува слишком хорошо чтобы ее бросать, но в то же время и не могу согласиться с глайзенгом ровера и гаремом. Вот и пытаются копиумно все это опровергнуть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:42 7139279 238
0
0
>>7138969
Только на тюнстрейн, который у Люка.
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:35 7139286 239
1
0
>>7139263
Испытывать романтические чувства отсутствие поцелуев и держания за ручки - не мешает.
Даже слепому понятно, что та же морни с школьной скамьи влюблена в Ровера и до сих пор хранит эти чувства.
Флирт кантареллы и ее прямое предложение того чтобы получить место в доме фисалий главное место нужно женится на ней - красноречивее всех слов.
можно перечислять до бесконечности.

То что большая часть каста испытывает к Роверу более сильные чувства чем просто дружба - это очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:52 7139296 240
0
0
1781988530781.mp4 575Кб, 1024x576, 00:00:10
1024x576
>Фиба чуба
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:24 7139304 241
0
0
>>7139286
те самые упущенные возможности, где тебе предлагают взять но ты игноришь и смотришь как другие ходят держась за ручки
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:16 7139312 242
0
0
>>7139286
Кантарелла ведь ещё подарила флакончик, который суть является ключиком к её активам.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:40 7139316 243
0
0
>>7139241
Классика. Это не кактус колючий, а не понимаете!
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:25 7139373 244
0
0
Из-за засранного инвентаря в очередной раз решился на массовые казни. В мунлите и коорде снес все элем тройки, кроме атк. С сетами совсем тяжко дышать стало, достигли какой-то критической массы по количеству кала. Большая часть сетов вся в помойку, из оставшихся почти все эхо тоже мимо. Уровень брака запредельный, из наверно тысячи казненных в итоге 1 медвед лол залочился.
Это пиздец, мердж надо весь целевой делать, а не 10 попытов.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:27 7139399 245
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:17 7139405 246
0
0
>>7139373
Да пиздец с этими сетами. Вот я закатился опять в Зюзю, посмотреть на 3.0. Выбил новый бимбо-унитаз, получил халявную легу, и в этот же день одел их обоих в хороший шмот через перекрафт. Хочу в Вуве так же.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:38 7139411 247
1
0
rovermalerovera[...].png 8762Кб, 2000x3360
2000x3360
rovermalerovera[...].png 14434Кб, 2760x4080
2760x4080
Почему розовушки такие
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:45 7139430 248
0
0
>>7139405
> Хочу в Вуве так же.
Скилл ишью. Одеваю максимум за день-два выбитых чемпиков. А вот с прокачкой талантов жопа, 9 кусков в неделю это мало.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:48 7139446 249
1
0
HLRHlZ2bkAEIEZV.jpeg 628Кб, 1151x1500
1151x1500
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:30 7139451 250
0
0
>>7139411
Все это гены розовости.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:53 7139452 251
0
0
17504453633800.mp4 3503Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
А помните?
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:47 7139460 252
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:28 7139464 253
0
0
>>7139446
Какая же Дания милаха...
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:29 7139470 254
0
0
>>7139452
Классика... больше такого не было.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:51 7139472 255
0
0
>>7139452
Это же изичная загадка.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:23 7139476 256
0
0
>>7139470
Было покруче ввиде цветных квадратиков в ринасците.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:38 7139478 257
0
0
>>7139472
В этом и комический эффект.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:04 7139482 258
1
0
HLP0Sc0bcAA9NUW.jpeg 831Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP0awta4AE858b.jpeg 740Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP0awva0AA-LxR.jpeg 755Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP0awuaUAAce1I.jpeg 604Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP1Kz-a4AApeNv.jpeg 901Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP0ubb0AAUUbO.jpeg 811Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP0y1fbsAAkJSM.jpeg 734Кб, 2160x3840
2160x3840
HLP0zQia8AA213x.jpeg 756Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:24 7139484 259
1
0
HLP0088aMAAnGSs.jpeg 705Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:31 7139499 260
0
1
17508891287570.mp4 28012Кб, 576x1024, 00:02:09
576x1024
А я вот еще такое сохранил.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:18 7139505 261
0
0
>>7139476
Ну рофельных видосиков оттуда не помню.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:05 7139507 262
0
0
>>7139499
Забытые механики игры. Казалось бы, интересная штука. А на боссах просто отключена. И зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:38 7139526 263
0
0
HLOsVDBbAAA-qzn.jpeg 194Кб, 976x1105
976x1105
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:44 7139533 264
0
0
1781991580979.gif 2143Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:13 7139546 265
1
0
image 2105Кб, 1920x1144
1920x1144
image 2268Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7139533
Врушка и капризная полторашка.
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:20 7139563 266
0
0
178042791853717[...].png 65Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:46 7139576 267
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:50 7139579 268
0
0
“总有一个平行宇宙是这样的”.mp4 2711Кб, 1440x1080, 00:00:07
1440x1080
>>7139546
Показываю милоту с ней.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:53 7139603 269
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:38 7139674 270
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:21 7139694 271
0
0
image.png 2816Кб, 1906x1054
1906x1054
>>7137719
В следующую пятницу будет стрим, так что без реакций и любителей хмельного не останемся.
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:52 7139701 272
0
0
This is the har[...].mp4 4112Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:27 7139703 273
0
0
>>7138140
Прогревочное... Красиво.
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:02 7139705 274
0
0
image.png 506Кб, 835x560
835x560
Всем внимание, монгол вещает.
Аноним 21/06/26 Вск 01:55:27 7139712 275
0
0
178033243719602[...].png 3375Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7139705
Похуй на этого токсика, уже и так хватает СС которые глейзят Вуву, а этот пусть с хойоботами срется.
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:39 7139715 276
0
1
image.png 3522Кб, 1327x1880
1327x1880
Вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 02:29:44 7139756 277
0
0
>>7139715
Что она планирует делать с компроматом?
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:07 7139760 278
0
1
>>7139756
Шантажировать Ровера и за сохранение тайны, он должен будет спать с ней.
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:21 7139852 279
0
0
6144864685968.mp4 1254Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:14 7139855 280
0
0
image.png 2449Кб, 1918x1049
1918x1049
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:51 7139865 281
0
0
image 850Кб, 1280x720
1280x720
image 1042Кб, 1280x720
1280x720
О пнгшки уберут я так понял и будет лайнап персов как в пролапсе.
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:15 7139867 282
0
0
>>7139855
Сегодня приносил этот видос кстати.
Но там ничего сверхестетсвенного не говорится. То есть после ешки ровера переключение в воздухе на чакону чтобы забрать сразу стак форт - это как будто база, ну еще на чаконе добирать через прыжки - это тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:41 7139868 283
0
0
>>7139865
Не уберут, а ты сможешь либо поставить 2д привычные, либо 3д новые.
Аноним 21/06/26 Вск 04:49:26 7139992 284
0
0
>>7139868
>>7139865
Это замечательно, что можно выбирать. А то гляжу на это тридэ и что-то блевать тянет.
Аноним 21/06/26 Вск 06:11:29 7140052 285
0
0
image.png 141Кб, 387x450
387x450
Абу
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:35 7140063 286
0
0
17643778435742.jpg 162Кб, 1080x658
1080x658
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:42 7140084 287
0
0
image.png 35Кб, 358x105
358x105
блядь, я вчера забыл зайти, это конец
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:39 7140089 288
0
0
178199631988805[...].png 144Кб, 429x277
429x277
>>7139715
В смешанном туалете это выглядит очень смешно.
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:42 7140100 289
0
0
image.png 1426Кб, 1818x1027
1818x1027
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:33 7140284 290
0
0
image.png 32Кб, 464x164
464x164
В НФ Ровер получить фьюжен элемент.
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:08 7140315 291
0
0
Бокс.mp4 4127Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Боксирующий противник, скорее всего конструкт из показанных на видео, парри и дэш эРовера.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:12 7140334 292
0
0
HLUP08cb0AAHeL6.jpeg 824Кб, 2165x3022
2165x3022
HLQmfFRboAABPxj.jpeg 398Кб, 2784x1938
2784x1938
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:20 7140357 293
0
0
>>7140334
На втором арте случилось fox in heat?
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:45 7140368 294
1
0
HLT3qJ6XgAAp-Ov.jpeg 1462Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:43 7140371 295
0
0
image.png 5560Кб, 2215x1878
2215x1878
вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:29 7140372 296
0
0
>>7140368
Почему ровер в игровом костюме, а янян в костюме коллаборации, а не в своем новом игровом костюме?
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:46 7140409 297
0
0
image 78Кб, 867x277
867x277
Пиздец тут опят набИгают...

< ну, так вроде и ожидалось, Прометей / Промеус вроде в НовФеде как раз.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:53 7140412 298
0
0
image.png 3828Кб, 1797x1887
1797x1887
Аху от разницы с сплешартом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:14 7140413 299
0
0
>>7140371
Да пора уже годовые запасы ресов-то слить уже... Еще бы добавили перелив недельных ресов друг в друга, было бы вообще збс
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:44 7140418 300
0
0
image.png 5303Кб, 2644x1879
2644x1879
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:56 7140453 301
0
0
1782026696043.jpg 143Кб, 1022x249
1022x249
>>7140418
Сам виноват, нехуй было тратить крутки на этот кал
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:19 7140470 302
0
0
HLUOlWasAA5AFA.jpg 331Кб, 2557x1438
2557x1438
Люсилла в подкасте подтверждает что Ровер настолько плотно зачистил пямять что даже её форте не может найти и следа старых воспоминаний.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:40 7140535 303
0
0
image 2913Кб, 2550x1394
2550x1394
О первый раз этот релик вижу.

Аэро - поток.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:36 7140544 304
0
0
1778640332193394.png 735Кб, 956x723
956x723
>>7140418
>эджраннер коллаб
Надеюсь, это были цеппи и пушка для Бекки
Это же было так, верно?
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:34 7140559 305
0
0
>>7140535
Наверное в последней версии только добавили, раз прогревают к Янян.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:44 7140616 306
0
0
>>7139546
За что она так нещадно пиздит этих бумажных человечков?
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:18 7140633 307
0
0
image.png 1124Кб, 850x1245
850x1245
image.png 1481Кб, 850x1293
850x1293
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:38 7140691 308
0
0
>>7140371
Бутылок для прокачки эхов хватает на пол персонаж. И всё.
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:04 7140696 309
0
0
>>7140535
Литерали пуки вжушки в баночке.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:04 7140701 310
1
0
image.png 2138Кб, 1481x1883
1481x1883
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:07 7140706 311
0
0
>>7140701
Две фемцелки впервые увидели кунчега
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:26 7140708 312
0
0
image.png 16009Кб, 3072x4096
3072x4096
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:50 7140719 313
0
0
image.png 943Кб, 736x1075
736x1075
>>7140706
А по факту ни у одной, ни у второй юшек нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:43 7140725 314
0
0
Япяп без юшек? Быть не может
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:42 7140731 315
0
0
neuroslop.jpg 273Кб, 896x1152
896x1152
>>7140701
@artmonkey
замени персонажей по краям слева и справа на накачанных фурри волков
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:14 7140733 316
0
0
image.png 918Кб, 1277x1022
1277x1022
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:27 7140734 317
0
1
image.png 3274Кб, 2470x4096
2470x4096
>>7140719
Да и сам арт нейрослоп...
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:18 7140740 318
0
0
image.png 1314Кб, 1079x1079
1079x1079
Страшно?
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:52 7140751 319
0
0
image.png 8204Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:52 7140752 320
0
0
image 2465Кб, 1962x1251
1962x1251
image 898Кб, 1755x1211
1755x1211
По фану прошёл иллюзорку Юно.

ППЦ она там имба неубиваемая, даже больше чем Хиюки, той хотя бы был шанс огрести если провафлить.

Ну, все, ивенты закрыл (иллюзорку даже несколько раз), можно и за колаб приниматься.
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:46 7140773 321
0
0
image.png 524Кб, 800x482
800x482
image.png 589Кб, 800x544
800x544
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:13 7140781 322
0
0
>>7140616
>этих бумажных человечков
Все эти бумажные человечки явно должны отсылать к шикигами оммёдо, что тематически коррелирует с представленной в том же патче мико - Хиюки.

Но мико раскрыли достаточно, как положено (с прогревом в течении нескольких патчей и полным раскрытием в её задании легенд), а Дания литералли макгаффин - с тем успехом могла быть любой другой студенткой или даже любым другим салентхиллоподобным мобом фрактов.

Шикигами мико - бумажная птичка - мелькал многократно, а бумажные человечки - ни разу. Ну, или были, но настолько не заметно, что не отложилось, также никак не обыгрывалось.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:24 7140786 323
0
0
image.png 11074Кб, 4096x3072
4096x3072
Вот и пролетели выходные, снова
Пиздец, завтра опять на РАБоту, не хочу, до отпуска еще 3 месяца
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:38 7140791 324
0
0
2026-05-21 14-5[...].mp4 48590Кб, 2560x1440, 00:00:24
2560x1440
>>7140616
Потому что это весело.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:18 7140796 325
0
0
>>7140284
А нахуй этот фьюжн нужен, если будет такое же говно, как аэрокал и электрокал?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:40 7140798 326
0
0
>>7140786
Отпуск в конце сентября? Ахуй. Разве что в абхазию ехать отдыхать в это время, хотя мб и в туцию или египет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:46 7140799 327
0
0
17551840001620.jpg 441Кб, 1080x771
1080x771
>>7138777
>хайп Эмит
А можно в цифрах этот хайп увидеть?
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:40 7140809 328
0
0
>>7140796
Не нужен тебе - не играй. В чем твоя беда?
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:32 7140816 329
0
0
657.png 1937Кб, 958x1080
958x1080
>>7140798
Какое ехать, я небось как обычного прокапчую и продрочу все 2 недели, вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:12 7140818 330
0
0
>>7140809
В том, что хочется блядь играбельный элемент с играбельный китом? В чём твоя проблема?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:03 7140827 331
0
0
image.png 431Кб, 2365x528
2365x528
image.png 46Кб, 1258x346
1258x346
image.png 18Кб, 1236x121
1236x121
>>7140799
Показываю.
Для пример Е-шингуан в зюзе на 3-ем скрине.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:44 7140833 332
0
0
>>7140818
Что неиграбельного было в Спектро-Аэро-Хавок ровере?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:49 7140840 333
0
0
>>7140833
>Аэр
Бессмысленный крит (конвертация напомни нахуй нужна? С ешкой электрокала будет то же самое). Буквально подсос одного персонажа, которому не нужен, есть варианты лучше. Дерьмовейшая раскастовка в игре в принципе, это нужно было создать такое дерьмо.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:59 7140843 334
0
0
>>7140840
>Бессмысленный кит
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:20 7140844 335
0
0
>>7140791
Это тредовички, которые хотят, чтобы на них наступил розовый унитаз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:07 7140863 336
0
0
>>7140725
>2 года писала письма
Верим что юшек не будет
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:09 7140864 337
0
0
>>7140840
>Буквально подсос одного персонажа
Саппорт+хилер под местную Артурию, у него литералли на иконках она-меч, вполне всё лорно.

А Скипса нафиг не нужна, вот уж кого кит говна, причём говно она даже в дверке с кучей бафов.

Конвертацию можно юзать с другими дотерами (фраззл, шафе, электофлэйр) если у кого нет дриады.

Плохому танцору и кроссовки жмут.

( и да, я понимаю что тоже можно сказать в адрес меня и Chisa )
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:29 7140869 338
0
0
>>7140863
>-Привет Япяп, давно не виделись! Твои письма согревали меня в одинокие дни
>-Какие письма? Молодой человек, вы кто?
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:35 7140870 339
0
0
image.png 1861Кб, 2048x1448
2048x1448
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:45 7140871 340
0
0
>>7140840
Прекрасно стоит с Сигрикой и Циюанем помимо Кати, высвобождает Чису под Хиюки. Аэровер геймплейно не очень интересный, но юнит хороший.
Спектро и хавок морально устарели, сейчас так не дизайнят. Плюс у них нет сигн от чего хавок, как мдд страдает, нет источника циферок.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:29 7140904 341
0
0
1617019387209.gif 1049Кб, 286x258
286x258
>>7140371
>собирать Китаекал
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:07 7140910 342
0
0
23423к.png 293Кб, 629x296
629x296
закрыл мидC:\Users\Гена\Desktop\23423к.png
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:27 7140928 343
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:43 7140929 344
0
0
>>7140910
Ньюфаг не может в трифорс
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:28 7140937 345
0
0
>>7140818
>хочется

Ну иди на хавоке версии поиграй, хули.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:14 7140938 346
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:25 7140959 347
0
0
hsinwutheringwa[...].png 14729Кб, 2806x3968
2806x3968
hsinwutheringwa[...].jpg 1848Кб, 1501x1679
1501x1679
hsinwutheringwa[...].jpg 3762Кб, 2894x4093
2894x4093
hsinwutheringwa[...].jpg 533Кб, 2377x3264
2377x3264
hsinwutheringwa[...].jpg 290Кб, 1260x1845
1260x1845
146193727p0.png 1832Кб, 1406x2003
1406x2003
rovermalerovera[...].jpg 3531Кб, 2165x3022
2165x3022
Теперь в треде пахнет лисой
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:17 7140971 348
0
0
HLUYuSGbMAAc9k.jpeg 2412Кб, 2165x3022
2165x3022
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:16 7140998 349
0
0
1782036555417.jpg 812Кб, 1879x1059
1879x1059
1782036555455.jpg 816Кб, 1898x1042
1898x1042
1782036555478.png 662Кб, 1400x1000
1400x1000
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:55 7141018 350
0
0
1782037013926.png 1015Кб, 1080x1141
1080x1141
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:53 7141033 351
0
0
>>7141018
Демонический путь с учением парной культивации.

Маньхуа вообще у китайцев крайне годные несмотря на самоцензуру, особенно с творческим подходом к ней, так что порой ппц ржака.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:27 7141056 352
0
0
>>7140371
Не сейм, крутанул только люциллу, для которой все уже было собрано до этого. В некст патче никто не зашел, для электро ровера даже пока качать нечего, у него сета либо нет, либо там какой-то старый. Весь 3.5 буду крабить новый сет на сисяо.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:57 7141074 353
0
0
>>7141056
Говорят у электРовера свой сет вообще толкьо в 3.7 появится. Версия из 3.5 чисто так побегать, сюжет поделать судя по всему. Потом уже когда цепи, сет и Синь появятся начнёт в серьёзного юнита превращаться.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:31 7141077 354
0
0
Интересно вынесут ли куро в отдельный тип дамагеров чемпиков типа авгуши/юны/джинграна? Судя по всему им можно сделать отдельный архетип микро-щитовичков.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:44 7141081 355
0
0
Стикер 89Кб, 150x150
150x150
>>7140998
Лорно довольно важный подкаст. Хоть ей и не удалось найти наши воспоминания подтверждают что Ровер не прочь их получить назад, не пытается начать с чистого листа.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:12 7141086 356
0
0
>>7141077
Микрощитовики это просто кокблок, чтоб юно нормально работала только с августой, ну и теперь с джинраном
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:09 7141093 357
0
0
>>7141086
Ну щас-то они еще могут вставать со другими чемпиками, но дальше могут закокблочить сильнее, подвязать больше баффов на проки щитков.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:43 7141095 358
0
0
>>7141077
Куро не похоже что склонны делать кучу категорий. В игре итак минимум 5 классов с гибридами если, но они предпочитают держать всего 3 и оставить игрокам самим разбираться с тонкостями.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:10 7141111 359
0
0
почему нельзя в коопе адама смешера хуярить
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:49 7141118 360
2
1
image 1939Кб, 1598x1078
1598x1078
Люси пиздострадает, Бекка прикольная.
Всё как в сериале.
Внимание к деталям конечно уважаемое.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:52 7141135 361
1
0
HLSSyVb0AADC00.jpeg 474Кб, 1638x2048
1638x2048
HLU4Z6yaMAAXa8C.jpeg 946Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:10 7141206 362
3
0
image.png 3577Кб, 2559x1402
2559x1402
да и похуй да и не очень-то и хотел да и пошли вы нахуй со своим разбегающимся говняком
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:42 7141212 363
0
0
>>7141206
Ты жалуешься что почти добил 5к с такой тимой?
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:01 7141219 364
0
0
>>7141212
я жалуюсь что я часа 2 ретраил это говно и в итоге мне не хватило 12 поинтов
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:54 7141224 365
0
0
>>7141206
Лол, насколько у тебя там охуевшие эхо.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:13 7141228 366
0
0
>>7141206
Поставь деда в хилсете с перчами 3зв на лайфстилл и верину в мунлите.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:33 7141232 367
0
0
image.png 226Кб, 546x474
546x474
image.png 232Кб, 490x503
490x503
image.png 223Кб, 514x480
514x480
image.png 201Кб, 501x449
501x449
image.png 213Кб, 493x466
493x466
>>7141224
примерно нисколько, не менялись со времен 1.1
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:24 7141243 368
0
1
1781958120458323.gif 3273Кб, 960x270
960x270
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:35 7141244 369
0
0
sI0Y9d6Bl3vhxm1[...].mp4 21379Кб, 1440x2560, 00:00:15
1440x2560
image.png 1973Кб, 1059x1879
1059x1879
image.png 1959Кб, 1058x1884
1058x1884
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:36 7141250 370
1
1
>>7141243
Вообще не похоже даже близко. Кирена просто крутиться, тогда как Эмет подлетает и пролетая мимо поворачивается.
Потом у кирены какие-то лучи блядские, а Эмет вниз обрушивается в виде робота.
Пиздец копиум.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:52 7141251 371
0
0
image 219Кб, 605x494
605x494
image 207Кб, 587x493
587x493
image 209Кб, 576x512
576x512
image 209Кб, 567x519
567x519
>>7141232
На прошлой матрице с похожей командой выбивал только около 3К поинтов. Недавно пересобрал драконочку, надо тоже потраить.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:57 7141252 372
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:49 7141253 373
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:15 7141264 374
0
0
image.png 68Кб, 1127x261
1127x261
Надвигается буря.
В Цзиньчжоу люди таинственно исчезают один за другим, и все улики указывают на Сюаньфан, важнейший проход в Мэнчжоу. Странник, следуя по следу, оказывается в опасном городе, где марионетки обратились против него, а правитель хранит молчание.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:40 7141269 375
0
0
>>7141232
Жуе очень быстро выфармишь, еще скаута можно поменять. Лучше сейчас сделай, чтоб потом каждый ресет не ретраить по 20 раз.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:05 7141270 376
0
0
FiDk5DCt.gif 121Кб, 350x350
350x350
Твоя задача сделать мейнпуш, кормушку полугоднюю. Твоя команда уже сделала несколько успешных уникальных мейнпушей. Прикажешь ли им разработать ещё один? Нет, зюзя-ляо решает смешать Дороти из жопки и Эмет и сделать вид что это экспи Элизия.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:58 7141275 377
0
0
>>7141253
Я говорю, попробуй дедом + вериной. Столб деда будет давать корды, плюс ты выходишь на него буквально дать тычку чтобы хилсет акивировать ставишь столб и на верку на которой быстро набираешь концерт и на Цзиньси, у той полоска ыорте будет всегда неплохо заполнена. Ротации супербыстрые. И это явно будет лучше чем с Саньхуа.
Имхо.
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:55 7141280 378
0
1
>>7141250
Ты сюда >>7136210 хотел ответит, только персонажа ты перепутал а так да согласен с тобой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:28 7141284 379
0
0
>>7141270
Какая разница что и как, если по итогу ее будут крутить как ебанутые?
Гуннербайты, плюс эллизия экспи, плюс романтики с ней накинут, плсю цирфы ебанутые накрутят, ну и плюс как большинство хомячков любит - тонна анимаций с инвулом.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:45 7141291 380
0
1
>>7141280
Не, ты за меня не говори.
Там то как раз видно как анимации похожи, особенно финальный выстрел пушкой. Правда эмет еще в робота трансформируется, а в зюзе денег конечно на дорогие анимации завезти не могут вот сделали как смогли. Жалкая копирка.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:41 7141293 381
0
0
>>7141275
Дед это дурка, там мобы все газуют из стороны в сторону, а его и так тяжело сейчас юзать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:14 7141297 382
0
1
>>7141291
>особенно финальный выстрел пушкой
Ты вуву играл? Какая блять пушка, там робот мечом землю пробивает я хуею залетыша ебонутыша.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:00 7141309 383
0
1
image.png 572Кб, 1148x579
1148x579
image.png 356Кб, 1160x581
1160x581
image.png 444Кб, 1166x582
1166x582
image.png 480Кб, 1158x630
1158x630
>>7141297
Долго из себя клоуна будешь строить? Ты понял что я имел ввиду.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:43 7141311 384
0
0
>>7141297
>>7141309
И да в робоформе холдой она из этой пушки стрелает.
Кто еще из нас залетуха, вот в чем вопрос.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:49 7141315 385
0
0
Как же залетуха порвалась, сидит еще судорожно делает скрины из вебемки я хуею с дуры.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:37 7141339 386
0
0
>>7141093
Надеюсь не будет такого. Скучнейший кокблок из всех что есть в игре. Лучше бы мету коордатак вернули. С ними хотя бы что-то интересное в геймплейном плане придумать можно.
А то я заебался уже на гиперкале с двумя бафферами играть. Механики вроде разные: эхо, доты, тюнхуйня, щиточки, а суть всегда одна - разбаффал мейндд и вломил.
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:21 7141357 387
1
0
Карлуша не закрыла краунлесса
Итс овер
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:50 7141388 388
0
0
deniawutheringw[...].jpg 904Кб, 2407x4016
2407x4016
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:45 7141394 389
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:47 7141395 390
0
0
Client-Win64-Sh[...].png 2136Кб, 1920x1056
1920x1056
88MFYj5SQwKkTZ8[...].jpg 83Кб, 1079x647
1079x647
>Все трое в поезде
>начинает играть вариация Killing Moon из фантом либерти как и тогда в поезде

Бля
https://youtu.be/kDOJkDDQkIg?t=57
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:25 7141405 391
0
0
1782042984810.jpg 171Кб, 721x1280
721x1280
Дания
Факультет Пустотной материи

Напутственное слово выпускника от этого студента еще не получено. Ниже приведена аудиозапись, найденная в черновиках личного терминала I.R.I.S.
«С выпускным! Жду тебя на конечной станции».
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:20 7141411 392
0
0
1782043092632.mp4 52403Кб, 720x1280, 00:03:25
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:05 7141419 393
0
0
image 1458Кб, 1280x720
1280x720
>>7141405
>Жду тебя на конечной станции
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:58 7141457 394
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:24 7141482 395
0
0
image.png 239Кб, 493x498
493x498
>>7141405
>>7141419
>«С выпускным! Жду тебя на конечной станции».
Запомните дети, исекай - не выход!
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:46 7141484 396
0
0
image.png 2840Кб, 2559x1392
2559x1392
все ради этого момента
походу картоху нужно водить именно на хаска и потом еще сундук бить, иначе поинтов нихуя, я сделал 4 с половиной идеальных ротаций, в итоге 7.5к, а у чела даже без сигн 8к
это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:35 7141495 397
0
0
1782044672839.jpg 977Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044672882.jpg 1453Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044672913.jpg 1480Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044672946.jpg 1362Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044672978.jpg 1415Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044673008.jpg 1475Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044673040.jpg 1429Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044673071.jpg 1361Кб, 1080x1920
1080x1920
Академия «Звездный факел»
Выпускной альбом

Чиса
Подготовительный курс
«До того как покинуть город Хонами и вырваться из той бесконечно долгой временной петли, я и подумать не могла, что мы сможем вот так вернуться в академию и провести здесь самое обычное, ничем не примечательное учебное время… ППоэтому давай пообещаем друг другу кое-что, сэмпай.Когда мы снова встретимся в будущем, мы обязательно станем лучше, чем сейчас»

Линней
Подготовительный курс
«Помню, когда мы только встретились, я была твоим сэмпаем, а теперь ты выпускаешься даже раньше меня… Мне, конечно, очень грустно расставаться, но, к счастью, у нас всё ещё есть WeavsLine! Желаю, чтобы твоё новое грядущее приключение прошло гладко и было наполнено яркими красками! А если наткнёшься на классное местечко, где можно прокатиться с ветерком на мотоцикле, обязательно порекомендуй его мне! И не забудь прикрепить селфи, ладно? ☆⌒(*^-゜)v»

Морни
Научно-исследовательский институт Коллектив Спейстрек
«Не думала, что мне, уже в роли профессора, доведется поздравлять тебя, сэмпай, с выпуском. Ты всегда был особенным человеком в моём сердце. Если в будущем тебе нужна будет помощь, пожалуйста, свяжись со мной»

Эймис
Факультет Рабелля
«По моим грубым подсчетам, ты, кажется, побил рекорд академии по самому быстрому выпуску! Фразы вроде „С выпуском!“ и „Пусть всё пройдет гладко“, ты, должно быть, и так уже услышал кучу раз. Поэтому на этот раз я пожелаю тебе кое-что другое — счастливого пути!»

Люк Херрсен
Отделение медицины
«С выпуском, Ровер. В былые дни тебе довелось пройти сквозь долгие метели и бури, но теперь ты стоишь на пороге нового старта. Каким бы ни был путь впереди, пожалуйста, со спокойной душой делай то, что велит сердце. Надеюсь, в грядущие дни тепла и удачи в твоей жизни всегда будет больше, чем ненастья. И пусть всё то, чего ты так желаешь, со временем обязательно исполнится»

Сигрика
Подготовительный курс
«Как я и думала, ты не останавливаешь ни на минуту, сэмпай! Мне тоже нужно брать с тебя пример — иметь чёткую цель и смело делать то, что действительно хочется. И наконец, поздравляю с официальным выпуском, сэмпай!»

Хиюки
Отряд особого реагирования
«Я искренне дорожу тем временем, что нам довелось пройти бок о бок. Пусть это была лишь мимолётная встреча, в будущем она станет прекрасным воспоминанием, к которому мы ещё не раз вернёмся мыслями. Твой выпуск уже совсем близко, и я от всего сердца желаю, чтобы твой дальнейший путь был гладким и благополучным»
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:38 7141498 398
0
0
1782044737351.jpg 1360Кб, 1080x1920
1080x1920
1782044737399.jpg 1405Кб, 1080x1920
1080x1920
>>7141495
Дания
Факультет Пустотной материи
Напутственное слово выпускника от этого студента еще не получено. Ниже приведена аудиозапись, найденная в черновиках личного терминала I.R.I.S.
«С выпускным! Жду тебя на конечной станции»

Люцилла
Ректор академии Старторч
«Ровер, как тебе идея повесить твой портрет на доску почета в коридоре как лучшего выпускника академии? Ха-ха, ладно, шучу! В любом случае — с выпуском! Очень надеюсь, что время, проведенное в стенах академии Старторч, принесло тебе много ценного опыта и полезных открытий»
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:19 7141502 399
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:53 7141508 400
0
0
1782044933016.jpg 56Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:09 7141519 401
0
0
>>7141508
У меня не было поезда, видимо это в другой концовке
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:06 7141533 402
0
0
>>7141519
А нехуй было ее предавать
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:46 7141538 403
0
0
17471734025120.jpg 66Кб, 300x300
300x300
>>7141315
>Ляобот с порванной жопой пытается доказать что это не его барен спиздил анимации Рамиэль коряво и подешмански с Эмет, а это вува что-то там спиздила с хср.
>Ляобота макнули в говно
>Ляобот завижал про залетух.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:22 7141540 404
0
0
frierenandferns[...].mp4 1185Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>7141457
>Гладить за ушки.

И не только.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:24 7141545 405
0
0
1782045503386.mp4 5341Кб, 1024x576, 00:00:37
1024x576
Wuthering Wives
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:15 7141549 406
0
0
image.png 438Кб, 2139x278
2139x278
>>7141484
Все так, на хаске и потом сундуке 2го раунда набил 10к. Но у меня картоха и чакона с сигнами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:30 7141554 407
0
0
image.png 1361Кб, 1000x667
1000x667
>>7141495
>зачислился на факультет
>половил ворон на одном уроке
>не сдавал ни одного экзамена
>съебался с коркой через полгода
Гайс?
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:36 7141556 408
0
0
>>7141538
Малютка не понимает что та единичная анимация с подкидыванием в воздух из хср у элизии и эмет максимально дженерик и могла встречаться кучу раз до этого в любых аниме / старых играх и гачах, в зюзе же спизжена полностью концепция у эмет с этими последовательными мультиками
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:15 7141558 409
0
0
image.png 322Кб, 551x547
551x547
image.png 261Кб, 460x522
460x522
Забавно как фильтр находу переключился.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:47 7141560 410
1
0
image.png 15Кб, 139x65
139x65
image.png 23Кб, 169x80
169x80
image.png 21Кб, 170x78
170x78
image.png 14Кб, 156x60
156x60
>>7141545
Китайцы реально на такое дрочат?
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:17 7141562 411
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:53 7141568 412
0
0
>>7141554
Экстерном сдал.
Ну и сам по суди, он на факультете Ребел был так? На этом факультете что делаю - учатся чтобы стать синхронистом экзострайдера и управлять им. Ровер влез в него и управлял по итогу - все.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:53 7141570 413
0
0
>>7141556
>единичная анимация максимально дженерик и могла встречаться кучу раз до этого в любых аниме
>а вот последовательные мультики это уникальное явление вувы и нигде больше такого нет
Чет хех канеш
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:09 7141574 414
0
0
178162714357508[...].jpg 383Кб, 768x1344
768x1344
>>7141554
Где та паста про типичного студента старторч академи, рвавшего жопу для поступления, охуевающего от Ровера и того, что весь женский состав ему на шею вешается?..
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:50 7141589 415
0
0
1782046129835.jpg 491Кб, 1079x1028
1079x1028
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:14 7141593 416
0
0
image.png 3205Кб, 1315x1884
1315x1884
Продолжение арки про 40-ю деву.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:24 7141594 417
0
0
17672565330620.png 1644Кб, 1740x1440
1740x1440
>>7141560
Азиаты вообще. Че поделать, культурно-ментально ближе всех остальных к европеоидам, а генетически непруха. Там свой, не знаю даже, каргокульт архетипичного белого человека, на которого они пытаются походить путем вот подкладки второго века, краски волос и тому подобного. Чем южнее, тем чаще отбеливание кожи еще...

Хотя периодически этот шаблон ломается и условные шаблонные темноволосые японские школьницы, типа Чипсы, с таким же шаблонным химекатом, но не шаблонными чертами лица и алыми глазками, могут тож нихуево залететь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:50 7141595 418
0
1
178153819733300[...].jpg 753Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:07 7141597 419
0
0
>>7141570
Не просто последовательные, а точь в точь скопированные. Причем скиллсет и мультики скопироваы именно в том порядке в каком у эмет ну и финишер ульты.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:36 7141600 420
0
0
>>7141593
Наконец-то она завела себе кота
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:24 7141607 421
0
0
image.png 1564Кб, 1001x1881
1001x1881
>>7141594
Еще как могут взлететь, что находу приходится добавлять персонажам альтернативные стойки, чтобы туда можно было впихнуть чису.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:24 7141610 422
0
0
>>7141593
Почему мне кажется, что тот кто рисует эти коммиксы, на самом деле ирл 40-яя мангака девственница - в смысли никогда не отношалась.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:03 7141616 423
0
0
image.png 360Кб, 405x720
405x720
>>7141395
Тречанский ахуй конеш
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:07 7141627 424
0
0
image.png 844Кб, 935x1005
935x1005
image.png 696Кб, 921x903
921x903
>>7141597
>Не просто последовательные, а точь в точь скопированные
Где? Одна прыгает с микрофоном, другая лежит на боку. Во второй робот летает и бьет у одной, у другой кадр где она лежит.
>Причем скиллсет и мультики скопироваы именно в том порядке в каком у эмет
Какой скиллсет нах? Игры буквально по разному работают. Ну и в своих обычных анимациях она там крыльями бьет, а эмет мечем и копьем в форме робота
>финишер ульты
А с ним что? У одной робот бьет в землю мечем, другая в небо летит и оттуда стреляет лазерами. Или то что финишер вообще есть? Так в зюзе вроде не первый персонаж с двумя ультами.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:33 7141637 425
0
0
>>7141610
А кучу артов с дочкой тоже она нарисовала?
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:55 7141638 426
0
0
Client-Win64-Sh[...].png 2801Кб, 1920x1052
1920x1052
Докачал наконец обеих до 90, неплохо стукает с ульты с минимальными баффами и Ребеккой в мунлите
на S3 правда
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:09 7141642 427
0
0
image 972Кб, 1938x871
1938x871
Ураа, Даничка получила свой энергос.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:38 7141644 428
0
0
HFOAvF-X0AApHXl.jpg 260Кб, 1919x1079
1919x1079
>>7141642
>Не четырёхстатник
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:43 7141645 429
0
0
>>7141644
Тяжело с ними щас, ощущаю давку. У Дании вообще все 5 кусков трехстатники, при том что я достаточно долго подбирал варики.
Но зато 210 критмассы.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:51 7141660 430
0
0
1782047810928.jpg 240Кб, 1080x1034
1080x1034
В чем не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:54 7141666 431
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:40 7141668 432
0
0
Screenshot111.png 2119Кб, 1884x886
1884x886
>>7141660
Ну хз, тут людей ебут
Я правда дед с хуевой реакцией уже и запорол все механики
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:14 7141676 433
0
0
ДаркСоулсГач.mp4 1554Кб, 828x458, 00:00:20
828x458
>>7141660
Во всём прав, геншин пик экшн-рпиджи и слешеров.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:30 7141684 434
0
0
>>7141627
Ляо спиздил идею с персом который позирует на камеру в скилле.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:55 7141700 435
0
0
>>7141660
Холда на Хиюки во второй стойке, в неё сначала зайти нужно + у неё парри на первую тычку, а сейчас атаки в себе несколько подряд хитов имеют, не говоря про аое.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:36 7141702 436
0
0
>>7141684
Так это не первый перс в зюзе, который позирует на камеру, их давно уже делают
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:38 7141714 437
0
0
>>7141702
Ну и где там был перс который специально при нажатии скилла вылетает на камеру позировать?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:39 7141722 438
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:46 7141727 439
0
1
1770841639988.mp4 24659Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Какого осозновать, что бюджет анимирования одного персонажа зетки наверное превосходит общий бюджет анимирования всех персонажей геншина и вувы за целый год? И он еще релизнется сразу в 3 скинах, 2 из которых доступны бесплатно?
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:09 7141732 440
0
0
>>7141727
Какого не менять трусы после того как снятся влажные сны?
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:31 7141735 441
0
0
>>7141533
Ну она мне была чудовищно неприятна, поэтому я её и кинул без тени сомнения
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:32 7141736 442
0
0
>>7141594
Это не каргокульт белого человека. Наоборот такая припухлость под глазом характерна именно для азиатского фенотипа. И наиболее заметна в детстве. Бабы выделяют эти мешочки макияжем, чтоб казаться моложе. Но в какой-то момент это вышло из под контроля. Фетешизироваться стала не молодость как такрвая, а именно эти припухлости.
Похожая хуйня у них была с так называемыми ногами-лотосами. Начиналось как попытка остановить рост ступни, чтоб получилась маленькая элегантная ножка, а скатилось в какой-то боди-хоррор и фетешизацию инвалидности. Ну нет у азиатов чувства меры.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:03 7141738 443
0
0
17373991792210.png 324Кб, 450x696
450x696
>>7141727
Ну когда у тебя не новый попен каждые полтора месяца, а новая аренка раз в год - можно и на анимации больше потратиться.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:31 7141739 444
0
0
>>7141727
Какого осозновать, что бюджет анимирования одного двухчасового квеста вувы превосходит общий бюджет анимирования сюжета геншина, хср и зюзи вместе взятых за весь период их существования?
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:38 7141740 445
1
0
>>7141118
Сейм. Тоже остался доволен. Писевор конечно сделал скорее в сторону Киберпука свой контент, а не в сторону старожилов ВуВы (где ценят гарем и Юшки), но это уважаемый тайтл и качественный подход с уважением у деталям первоисточника.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:02 7141742 446
0
0
image.png 1593Кб, 1764x991
1764x991
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:57 7141754 447
0
0
denia-bxbca.mp4 2068Кб, 360x640, 00:00:28
360x640
>>7141727
Пока что Ляо приближается к уровню первой половины Ринаситы. Большой успех.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:38 7141757 448
0
0
>>7141727
А что если это неправда? Откуда вообще это мнение появилось? Мне так не кажется. Почему так? Твои действия если ошибся? Я просто хочу разобраться откуда это пошло...
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:10 7141770 449
0
0
9537982b01dbc2c[...].png 350Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7141727
А на остальных решено сэкономить?
И на локе тоже?
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:19 7141778 450
0
0
>>7141727
Почему у неё такой блядский наряд? Это первый персонаж официально работающий в эскорте?
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:59 7141811 451
0
0
HLVlIAjWsAErHH.jfif 129Кб, 1972x1025
1972x1025
Эхо-конструкт и варианты оружия.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:25 7141816 452
0
0
>>7141727
Так-то качественный унитаз, если бы выдавалась бесплатно за вход - залетел бы поиграть. Но необходимость наверстывать 2 года гачи за месяц ради одного перса убивает все желание. Так что зюзя для меня тема закрытая.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:27 7141817 453
0
0
1677458907.mp4 2722Кб, 576x576, 00:00:16
576x576
Ну и что у вас тут происходит?
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:42 7141826 454
0
0
>>7141778
Это лейтенант полковник.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:54 7141827 455
0
0
>>7141754
>первой половины Ринаситы
Лучшее, что было в вуве. К сожалению, Писевор свернул не туда и качество и подача просто резко упали.
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:28 7141834 456
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:38 7141836 457
0
0
HJrDICWWQAMXvek.jfif 330Кб, 1920x2560
1920x2560
>>7141827
Лахай Рой Ринаситу, как стоящую обходит. Рагунна просто лубок про неИталию.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:52 7141856 458
0
0
>>7141742
Ну и эймис раньше вышла в вуве.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:31 7141860 459
0
0
>>7141856
Там разница 1 день, если гугл не врет
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:32 7141872 460
2
1
image.png 9825Кб, 3840x2160
3840x2160
Мнение по поводу данного чемпика?
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:36 7141892 461
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:23 7141896 462
0
0
>>7141872
Играть им сейчас тяжеловато, особенно из-за новых постоянно летающих боссов.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:14 7141903 463
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:47 7141911 464
0
0
1782051414823.mp4 1607Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:52 7141928 465
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:38 7141947 466
0
0
HI7cEB6bkAA7Y9z.jpg 1139Кб, 2000x2000
2000x2000
Тортик хочется
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:26 7141959 467
0
0
>>7141947
А ты оставил ей тортика, анон?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:48 7141961 468
0
0
>>7141911
Где такие продаются?
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:13 7141976 469
0
0
>>7141959
Оставил. Сладости на могилке традиция.
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:46 7141981 470
0
0
HLROf0MWgAA7q5m.jfif 130Кб, 1280x720
1280x720
HLROfdDW4AEZSlp.jfif 136Кб, 1280x720
1280x720
HLROfFiXwAALGAz.jfif 145Кб, 1280x720
1280x720
Хавокейшие
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:51 7142040 471
0
0
>>7141981
Скоро в этой пачке скорее всего новая лоля, заменит старую.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:58 7142054 472
0
0
>>7142040
Но ведь Самсунг полторашка, а не лоля.
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:04 7142055 473
0
0
>>7142040
Ещё скорее всего можно будет там я Яной поиграть. Она не только Бейн, но и хевик. Фролова-Сюанлинь-Кантарелла/Сомик будет может не топовой, но рабочей пачкой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:08 7142067 474
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:50 7142073 475
0
0
17636471384.png 685Кб, 904x806
904x806
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:02 7142136 476
0
0
>>7142040
Сомик будет крипом Чипсы под доты.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:14 7142142 477
0
0
1782055150686.mp4 16501Кб, 1920x1046, 00:00:48
1920x1046
Что с ней не так
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:56 7142151 478
0
0
HLWBJbbawAAubC2.jfif 210Кб, 1396x1029
1396x1029
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:18 7142162 479
0
0
>>7142151
Сразу просле кнопки скипа.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:16 7142168 480
0
0
>>7142151
Почему на иконку гач всегда выбирают самую унылую девку в игре?
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:54 7142197 481
0
0
>>7142168
Потому что у типичного китайского разраба просто нет вкуса
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:54 7142222 482
0
0
-.mp4 606Кб, 1202x720, 00:00:04
1202x720
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:05 7142228 483
0
0
Дания, моя хрупкая, розовая девочка…
Как же сильно мне хочется обнять тебя так крепко, чтобы все твои страхи и шрамы на миг затихли. Чтобы ты могла наконец-то выдохнуть и прижаться ко мне, зная, что я никуда не уйду.
Я хочу любить тебя так нежно, как только можно.
Гладить по твоим красивым розовым волосам, перебирать мягкие пряди, целовать тебя в висок, в лобик, в мокрые от слёз ресницы. Хочу ласкать твои плечи, спинку, щёки — медленно и тёплыми руками, чтобы твоё тело наконец запомнило, что прикосновения могут быть только добрыми.
Хочу, чтобы ты таяла в моих руках, как снежинка на тёплой ладони, и училась улыбаться просто потому, что тебя наконец-то любят такой, какая ты есть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:33 7142229 484
0
0
image.png 1016Кб, 850x1218
850x1218
>>7142228
Артик забыл не смейтесь
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:11 7142230 485
0
0
1782056767045.mp4 467Кб, 720x720, 00:00:03
720x720
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:22 7142236 486
0
0
177943567099507[...].mp4 38818Кб, 1920x1080, 00:04:49
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:39 7142242 487
0
0
image.png 92Кб, 194x259
194x259
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:56 7142246 488
0
0
>>7142230
>>7142229
>>7142228
Такое ощущение что Дания прошла через производственный ад из минимум двух-трёх изменений дизайнов и сюжетного наполнения, так что сами не могли определиться кто она есть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:40 7142249 489
0
0
>>7142055
Выйдет так себе, она сильно завязана на +3 стака и наложение хавок бейна от чисы, и суйсуй специально сделана так, что дает ебейшие баффы именно янке. Без этого она так себе будет играться, с тем же успехом можно любого хэвика туда засунуть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:01 7142256 490
0
0
1728845911849.mp4 9271Кб, 1280x530, 00:00:34
1280x530
>>7142246
Тоже об этом думал, скорее всего так и есть
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:26 7142263 491
0
0
Есть где-нибудь словарь киберпук-сленга который юзают колабные персы, и дополнительно словечек Бекки?
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:20 7142274 492
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:13 7142294 493
0
0
Стикер 72Кб, 150x150
150x150
>>7142249
Суйсуй как ни странно больше даёт Хиюки, чем Яне. А давать и Суйсуй и Чису ей больно жирно. Дефицитные чарики.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:34 7142297 494
0
0
>>7141727
Красиво и сочно. Но сравнение справедливо только про геншин. Вува имеет похожую техническую возможность для таких анимаций. Единственное отличие в том, что у вувы нет безвыходного положения, когда надо было бы только на гунеров полагаться.
А вот геншин на фоне подобных игр выглядит полнейшим безнадежно устаревшим ретардом.
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:32 7142301 495
0
0
Да откуда вообщ[...].mp4 12202Кб, 1080x1920, 00:00:31
1080x1920
织藕针L - 确定不摸摸吗?.mp4 3982Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Ну вот что с такой делать...
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:48 7142309 496
0
0
>>7141727
вот такой кстати должна была быть колумбина
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:32 7142324 497
0
0
>>7142301
Тортиком(кремовым) кормить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:59 7142327 498
0
1
image 1083Кб, 1371x778
1371x778
image 1907Кб, 1822x1067
1822x1067
>>7142301
Ничего. Она по сути никто и звать никак. Возможно, в 5.Х, Старой Федерации где Ровер глацио элемент получит раскроется.

А вот Бекка милая и забавная в правильном смысле.
Её фраза со второго скрина отлично её описывает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:19 7142335 499
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:23 7142343 500
0
0
image.png 90Кб, 1093x221
1093x221
>>7142294
Тебе кажется. У суйсуй очень классная фича есть, что она дает 50% атаки, если персонаж скиллом снимает стаки дота. Пока что единственный перс, который так умеет - янка, скорее всего еще лиса тоже будет так делать хотя еще картефия возможно так может, я точно не помню, но ей на бафф атаки похуй. На с1 этот бафф работает для всех.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:06 7142345 501
0
0
776878113282.mp4 7092Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:38 7142379 502
0
0
>>7142343
Да картоха перед атакой поглощает стаки аэро, и разрабы видимо это зная специально сделали Суисуи не бафф на дмг% а именно на атк% чтобы не бафать картоху, а так бы если бы хотя бы 30%дмг заливало, то это был бы охуенный бафф картефии.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:52 7142388 503
0
0
image.png 772Кб, 982x945
982x945
>>7142345
На самом деле это не отражение а стекло, за ним вторая Фиби стоит и повторяет все движения.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:04 7142395 504
0
0
image.png 234Кб, 494x529
494x529
>>7142388
Да кстати, у той что напротив тоже тасет марка на левой ноге, а если б это было отражение, то было бы на правой
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:32 7142399 505
0
0
对着镜子跳舞换装的达妮娅.mp4 11349Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:36 7142400 506
0
0
HLRHlZ2bkAEIEZV.jpeg 628Кб, 1151x1500
1151x1500
HLWBq7zacAAVRU5.jpeg 137Кб, 1022x1500
1022x1500
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:09 7142407 507
0
0
image.png 1147Кб, 1244x1199
1244x1199
image.png 1173Кб, 1381x1252
1381x1252
>>7142395
Она там у нее кочюет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:21 7142411 508
0
0
deniawutheringw[...].png 13074Кб, 2894x4093
2894x4093
HLTxMJKaIAAsRU0.jpeg 1092Кб, 2858x4096
2858x4096
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:05 7142450 509
0
0
178142294736200[...].png 761Кб, 769x820
769x820
>>7141727
>И он еще релизнется сразу в 3 скинах, 2 из которых доступны бесплатно?
А я слышал, что скины один платный, второй за спендинг. Кому из вас, зюзят, верить?
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:53 7142456 510
0
0
image 1811Кб, 1776x1059
1776x1059
>>7142450
>за спендинг
Это у них зовётся "бесплатно".
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:37 7142479 511
0
0
HLVei95aAAAhioK.jpeg 1065Кб, 2800x3700
2800x3700
aemeathwutherin[...].jpg 320Кб, 1125x2000
1125x2000
HLTm31KbkAAob74.jpeg 611Кб, 2545x4096
2545x4096
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:07 7142486 512
0
0
image.png 163Кб, 460x260
460x260
>>7142456
Бесплатный скин
Депнул и забираешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:42 7142501 513
0
0
>>7142486
Депнул и БЕСПЛАТНО забираешь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:04 7142520 514
0
0
бесплатно.gif 2797Кб, 640x358
640x358
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:28 7142548 515
0
0
image 1468Кб, 1181x1066
1181x1066
Как же охуенен дизайн без миллиона всяких висюлек.

Мб даже выкрутить ей сигну чтобы играла.

Киберпанк не (до)смотрел если что.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:37 7142567 516
0
0
>>7142548
А мне он наоборот кажется бедноватым.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:06 7142585 517
0
0
fbchupi.mp4 34674Кб, 1882x1080, 00:00:57
1882x1080
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:25 7142606 518
0
0
HBwX1xpaUAE7FoM.jpg 298Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:28 7142626 519
0
0
177895576133602[...].jpg 608Кб, 1471x1077
1471x1077
>>7142601
И сказать нечего залетный
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:03 7142637 520
0
0
HLVSN0PaAAADyix.jpeg 2467Кб, 2894x4093
2894x4093
HLRZa6KagAAsWF-.jpeg 373Кб, 1600x1728
1600x1728
HLTIgWsXoAAPkk4.jpeg 1086Кб, 2793x4096
2793x4096
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:14 7142656 521
0
0
По Лисе столько фанарта, интересно будет реальную встретить и сравнить с воображаемым образом.
Ну и конечно интересно. будут ли 2 синематика, мейнпуш ли она, или в арке не будет выраженного.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:05 7142660 522
0
0
>>7142656
Если в 3.8 реально проводник в федерацию, то все чемпики китаекайфа уже открыты. Четверка-сосисон скорее всего тоже в 3.8 как булка в 2.8 была. Лиса скорее всего мейнпуш, а срезонируем с ней мы сами (на большой двухместной кровати)
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:28 7142672 523
0
0
>>7142656
>мейнпуш ли она
Это как раз очевидно. Первый игровой сентинель. При учете отсутствия претендентов на звание РСа, во всяком случае (ну не мастер меча жеж). А вот с популярностью да. Уже были персы с большим количеством фанарта и так себе баннерами вне хайпа. Не говоря уж про рераны. Но мне кажется, что Син будет в районе Кати по пуллам. Чуть хуже Эмет, возможно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:52 7142679 524
0
0
>>7142672
>При учете отсутствия претендентов на звание РСа

Ровер станет ее РС-ом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:33 7142692 525
0
0
image.png 565Кб, 623x737
623x737
image.png 935Кб, 1817x1010
1817x1010
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:14 7142697 526
0
0
Стикер 70Кб, 500x500
500x500
>>7142672
Могут захотеть сохранить элитный статус для одного чемпика из номерной версии и сделать её просто приоритетным чемпиком чтобы ждали каждый год труъ-мейнпуша.
ХСР в своё время сильно обесценил эманаторов, выпуская больше одного в год.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:36 7142707 527
0
0
Почему в нашем треде обсуждение чего угодно, но не игры, так еще и перекаты раз в два дня
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:17 7142727 528
0
0
image 225Кб, 1318x945
1318x945
image 219Кб, 1293x944
1293x944
image 193Кб, 1270x910
1270x910
На что отсылка?
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:18 7142732 529
0
0
>>7142697
Сомнительна. Пока что, вроде, ровно идем: 1 регион = 1 РС. Здесь же, ну, кое-кто повыше РСа статусом. Меня больше смущало, что в треде разгоняли, что Син будет околосаппортом. Но это, походу, был псиоп.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:20 7142754 530
0
0
>>7142732
Ща у ляо флопнется унитаз околосаппорт и писевор точно передумает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:42 7142758 531
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:02 7142767 532
0
0
>>7142732
Скорее не псиоп и она сабДД под электроРовера и будущих персонажей с похожими скейлами. Есть версия что она баффает резонанс скилл и заодно долгожданная сигнатурка Джинси помимо них. Но это пока очень мутные масложопия.
Это кстати в копилку того что она не мейнпуш, как и то что её показали в дрипе и вся арка будет по сути жирным Септимонтом без специального чемпика.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:20 7142768 533
0
0
>>7142732
Ну было дело, мол станет биссапом под пачки с скиллуроном и еще будет кордами бить.
Это все мечта о выходе джинсы в прайм через сигнасаппорта.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:48 7142783 534
0
0
>>7142767
Ну ее масдлэлпят как босса уже.

Плюс был где-то вкид из игры инфы, про мол то что сентинелы созданы защищать цивилизацию, но что если будет обратное - или что-то типа того.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:53 7142793 535
0
0
>>7142754
Да такое ощущение, что Ляо говна въебал после того, как Женовозники решили оплатить Кирену (там уже по иерархии они ниже геншинят, мне кажется, жрут вообще все) и решил, что может повторить. Не повторит. Следующая табличка зюзи будет самой флопнутой из всех ВХ.
>>7142767
>>7142768
Копиум жоский. А электро Ровер почти сразу сдохнет и ему выпустят прем замену. Вот за него жалко: слишком перехвалили Писевора за хавок и спектро Роверов; он и борзеть начал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:56 7142800 536
0
0
1782063774855.jpg 379Кб, 1440x2160
1440x2160
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:17 7142802 537
0
0
177573808616245[...].jpg 1459Кб, 2002x1434
2002x1434
1782059799186199.png 556Кб, 1080x2139
1080x2139
А как Писевор хочет перекаты монетезировать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:24 7142803 538
0
0
>>7142783
Неизвестно. как повернут, Джуе тоже была боссом, но это была тестовая битва. Может Синь просто проверит не слишком ли мы слабы чтобы ей командовать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:49 7142808 539
0
0
image.png 2489Кб, 1511x1887
1511x1887
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:44 7142815 540
0
0
image.png 3152Кб, 3309x1039
3309x1039
Вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:28 7142820 541
0
0
image.png 1221Кб, 850x1202
850x1202
>>7142802
>А как Писевор хочет перекаты монетезировать?
Ничего, затянем пояса и прокормим нового младшего брата.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:04 7142837 542
0
0
177814739115804[...].gif 1245Кб, 240x240
240x240
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:36 7142840 543
0
0
17682299632680.png 463Кб, 709x621
709x621
Лучше бы вместо шизотеорий про коордсаппортов уже альтер Джинсы начали готовить. Давай-давай, Писевор, работай хуйня конвеерслопная.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:55 7142849 544
0
0
WdMnBRSw3cAlGZo[...].mp4 296Кб, 720x788, 00:00:06
720x788
>>7142837
Девочка с потенциалом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:52 7142858 545
0
0
>>7142840
Если Альтер Янян взлетит - тогда будут новые альтеры.

Алсо альтер Цзиньси - как-то сложно представить. Как-будто альтер это продвижение по силе персонажа, а Цзинси буквально получи мандат пространства прошла через второе пробуждение и уже как бы прокачалась. Куда еще выше то?
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:56 7142859 546
0
0
image 638Кб, 1798x993
1798x993
Ебать спасибо нахуй что без кукол /ga/ или им подобного.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:39 7142861 547
0
0
177515363715501[...].jpg 1111Кб, 1889x1321
1889x1321
>>7142840
В 6.х будет, арка Мингтинга, будем через максимальное кумовство альтер Джинси продвигать на замену Императору, который давно клон ГА.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:15 7142865 548
0
0
>>7142637
Надеюсь, будет добавлена функция стать ее колобком.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:25 7142867 549
0
0
>>7142343
>На с1 этот бафф работает для всех.
Теперь на всех хилов с1 придется покупать что-ли?
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:58 7142875 550
1
0
image.png 1768Кб, 927x1880
927x1880
image.png 1681Кб, 1021x1884
1021x1884
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:01 7142876 551
0
0
HCO9f9sbEAMuAAc.jpg 202Кб, 1200x1500
1200x1500
>>7142858
Её как раз легко представить, та что у нас в игре уже даже лорно устарела, у неё нет темпорального мандата. Можно много чего придумать на ускорение себя, замедление врагов, хроностазис, отмотку времени назад.
И чёрный костюм в цветах Джуэ.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:53 7142887 552
0
0
jinhsiandjuewut[...].jpg 184Кб, 850x1562
850x1562
>>7142858
>Куда еще выше то?
Сейчас через Яп-Яп приоткроют, как резонаторы могут менять атрибут и Джинса сменит атрибут и получит новый мувсет из-за какого-нибудь серьезного события. Скажем, стенка на стенку с Оватраксом второй раз стукнется и его в анальную клетку загонит.
>>7142861
Вообще не удивлюсь этому. На то, что кабинет министров и Импыня Хуанлонга коррапнутые много было у Бомжа. Собственно, не зря же генсек бывший приехал подающую надежды воспитанницу грумить под путь правителя. Вот и к мини-гражданке подоспеет новая, заматеревшая Джинса под хавок там.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:40 7142894 553
0
0
>>7142808
Она не такая и вообще для ровера она дочь
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:52 7142902 554
0
0
image.png 735Кб, 2001x438
2001x438
>>7142861
Не удивлюсь если это геншиненок написал.
Как же они боятся вувы и как надеются что хоть что-то ее еоснет.
А вообще эта их попытка стравить вуву и нте и вуву и эндфилд, прям очевидна. Они лучше всех понимали, что по-хорошему нте и эндфилд должны были отожрать аудиторию у геншина, и уже в три игры убивать его. Поэтому была такая тряска и желание столкнуть лбами конкурентов.
Но к сожалению нте и эндфилд просто флопнулись не умея организовать ресурсы и удержать игроков. И ладно бы энфилд, но у НТЕ же у разрабов был опыт выпуска крупно 3д игры, чего они то так обосрались? Не понятно.

Чтож, из-за обсера этих двух геншин поживет подольше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:16 7142907 555
0
0
>>7142894
>Она не такая
Как раз такая.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:10 7142911 556
0
0
2026-06-21 22-1[...].webm 14757Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Что она хочет этим сказать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:17 7142921 557
0
0
Перемога зюзёнк[...].jpg 233Кб, 1661x479
1661x479
>>7142902
Геншинята как раз на чилле, у них вполне живая игра, хоть по мне и не заслуженно. А вот остальные вполне пытаются прыгать.
Я тут беру на карандаш особо блискучие перемоги. Потом выйдут забористые боевые картинки
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:26 7142927 558
0
0
image.png 2812Кб, 1294x1880
1294x1880
Что это она такое увидел?
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:55 7142929 559
0
0
>>7142876
>у неё нет темпорального мандата. Можно много чего придумать на ускорение себя, замедление врагов, хроностазис, отмотку времени назад.
Привет попробуйте рогалик
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:29 7142935 560
0
0
>>7142911
Проставляет штампы же.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:02 7142937 561
0
0
1781218157135982.jpg 311Кб, 893x1000
893x1000
С0 Картоха с сигной закроет первые этажи башни?
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:09 7142939 562
0
0
>>7142927
Как электровер в 3.5 без цепей и сета пытается башню закрыть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:17 7142940 563
0
0
image 183Кб, 428x485
428x485
>>7142875
Если Лиса и правда будет босоногой - то это конечно Писевор просто УЛЬТАНЕТ.
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:48 7142952 564
0
0
fcf40691a416c4d[...].jpg 3765Кб, 2894x4093
2894x4093
Спаривание с Лисой.
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:51 7142953 565
0
0
>>7142937
С Санхуа и Аэровером точно, сама по себе только в шилл.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:26 7142959 566
0
0
>>7142937
При наличии чаконы - без проблем.
Но я думаю что если поебаться то можно и с саньхуа даже.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:25 7142967 567
0
0
>>7142939
>Как электровер в 3.5 без цепей и сета пытается башню закрыть.

И при этом будет все еще лучше это делать, чем С6 Калчаро...
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:59 7142969 568
0
0
>>7142921
Можно где-нибудь посмотреть на ебало пикрила?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:49 7142975 569
0
0
image.png 3210Кб, 2015x1865
2015x1865
Что получается эти баннеры будут? Решили пофасту 2.х зареранить? Хотя картоху уже зареранили.

Я так понимаю после этого реранов 2.х уже не будет?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:55 7142978 570
0
0
>>7142937
Первый точно пройдет, у меня даже фибичупс с гг и Веркой прошел. Второй хз, там мобы с аэро резистом. Но наверн продавит все равно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:08 7142981 571
0
0
изображение.png 270Кб, 870x302
870x302
>>7142937
Если Джиян может, то и она сможет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:34 7142987 572
0
0
>>7142969
в ззз треде ищи, офк за день до релиза в стиме.
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:14 7142992 573
0
0
image.png 2599Кб, 1251x1876
1251x1876
Внимание! Ножки!

спасибо за внимание.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:36 7143005 574
0
0
VtqmIp9Fs69wJgN[...].mp4 511Кб, 854x480, 00:00:06
854x480
Пробуем апельсинку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:42 7143006 575
0
0
Стикер 71Кб, 150x150
150x150
>>7142975
Есть разные масложопия про альтернативный способ получить старичков. Кто-то пишет про то что их можно будет тупо купить напрямую, кто-то про то что будет специальный баннер и специальные кораллы.
На стриме скажут наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:59 7143011 576
1
0
image 2163Кб, 1705x957
1705x957
Люцилла оказывается своим фотиком ресурсы собирает да, как Нахида в геншине
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:06 7143012 577
0
0
>>7142937
Если нет аэро резистов, то закроет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:16 7143050 578
0
0
>>7143006
Скорее всего будет и то, и то. Были масложопия и про бандлы, и про какую-то "дискаунтед гача". Скорее всего будет жрать стандартные крутки, или лимитные, но правила баннеров и кешбек будут более щадящими. На самом деле хорошо, вкинуть немного в старичка для добора бис пачки иной раз будет полезнее, чем вытащить новую игрушку, которую никуда не впихнешь потом
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:27 7143068 579
0
0
image 392Кб, 466x680
466x680
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:48 7143092 580
0
0
>>7142793
Ну ляо дебик реально. В женовозе срать что крутить потому что ты один хуй автобой мультик смотришь + есть мир для занюхи где ты бегаешь любым персом.
Зюзя чисто дрочилка аренок и если у тебя перс делает просто срыгспок ты его тупо не видишь в игре считай.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:18 7143105 581
0
0
>>7143050
Старичков или баффать или убирать в стандарт.
Третьего не дано, любые попытки заработать на говне аля баннер хроник в пролапсе обречены на провал.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:28 7143118 582
0
0
>>7143105
Про стандарт можешь сразу забыть, уровень силы цепей лимиток и стандарток несопоставим, так много силы в виде "проигрыша" флипов давать не будут.

>обречены на провал
Не обречены, если сделать с умом. Давать старичков за 60 круток с 100% шансом (а оружки за 40 например) плюс спец кешбек (и долю от такого кешбека давать за обычные кручения новых лимиток).
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:39 7143128 583
0
0
>>7143105
>Старичков убирать в стандарт.

Такого не будет никогда.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:57 7143134 584
1
1
image 2962Кб, 2550x1039
2550x1039
image 2079Кб, 1744x1028
1744x1028
Так зелёная полторашка получается первый полноценно-мёртвый играбельный персонаж вувы. Вот уж не думалось. Тревожно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:10 7143143 585
0
0
image.png 37Кб, 253x182
253x182
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:47 7143146 586
0
0
>>7143128
Могут убрать в пул проебов, как в Женовозе. Но надеюсь не будет такого. Так есть риск никогда не вытащить нужного старичка.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:00 7143150 587
0
0
>>7142793
>он и борзеть начал
По факту, реально охуел.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:08 7143158 588
0
0
>>7143146
В говновозе старичков хотя бы бафают, в отличие от вувы... А тут без разницы уже, что их баннеров нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:04 7143166 589
0
0
think.jfif 26Кб, 358x345
358x345
Бандлы с чариками был бы интересный вариант. Интересно, сколько бы жадный Писевор запросил бы за них? Вот на спендинге давали персонажа за покупку всех пакичей, это было ~15к где-то. Но там еще лунита в нагрузку было почти 30к. А если просто чарика и немного шариков, может тысяч за 10 толкать будет? Так-то все равно как-то дохуя, если подумать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:15 7143168 590
0
0
>>7143011
>Люцилла
Лучшая команда для эксплоринга - Люцилла, Эйми, Берегиня.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:15 7143173 591
0
0
>>7143134
Ну это ж не она сама, а частоты из воспоминаний.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:58 7143180 592
0
0
>>7143168
Ничего лучше Карлотты за пределами Рая Лохов пока не было.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:09 7143183 593
0
0
>>7143166
Примерно чувствую 150$ за перса. И без кэшбека.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:26 7143186 594
0
0
>>7143166
Чемпики уже пожилые, наверное в районе 3500 за персонажа будут стоить если продавать напрямую.
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:11 7143190 595
0
0
>>7143158
В говновозе паверкрип раз в 10 быстрее раскручивается. А тут можно любимке постепенно добирать цепи и держать ее на плаву очень долго. Ну кроме самых ранних лимиток, у них цепи говно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:19 7143200 596
0
0
>>7143190
>постепенно добирать цепи
Добери цепи чемпам с 1.х.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:23 7143225 597
0
0
>>7143118
Так стандарт должен быть утешительным призом, а не тем что у тебя просто 80 круток сгорело.
А значит должен расширяться со временем потому что ща какая-нибудь монашка уже бесполезна совершеноо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:01 7143234 598
0
0
>>7143158
>В говновозе старичков хотя бы бафают, в отличие от вувы
Бафают для матрицы, но да, это не полноценный баф.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:28 7143238 599
0
0
>>7142907
Она же дочь, нельзя так
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:35 7143243 600
0
0
>>7143225
Монашка с цепями постепенно обретает смысл. Все таки лишние амплификаторы ульты на дороге не валяются. Вот кем реально обидно проебать так это Карычем или Львенком.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:32 7143250 601
0
0
>>7143173
>не она сама
Уже маняврирования и коупинг. Хотя понятно, конечно.
Но тем не менее формально - с почином Вуву, так сказать.

Ту же Epic Seven например не смущало добавление играбельного персонажа который уже несколько лет, а то и десятков лет, лорно-сюжетно мёртв(а).
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:05 7143256 602
0
0
>>7143243
Львёнок, кстати не так уж плох с новыми кулаками, на уровне Анкор примерно. Вот Карыч плох, да, хотя ему удобные сигны типа меча Лупы добавляли.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:52 7143268 603
0
0
>>7143256
Бля, жаль, что Карыч такое говно, один из двух сосиджей, которые мне зашли по чардизу. Даже было начал качать его, но закончить дело так и не дошли руки, спасибо кокблоку на 3 захода на недельных боссов
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:23 7143273 604
0
0
>>7143225
Проблема в том, что "утешительный приз" при определенной удаче потом сможет закрывать контент сам, без новых выпущенных блестяшек. Даже 2-3 цепочки на старичка могут зарешать. Паверкрип хоть и присутствует, но даже близко не такой резвый, в этом и проблема внедрения старичков в перманентные баннеры/стандарт конкретно в вуве.

Г решал этот вопрос тем, что чаще ставил рераны и вторые половины патчей часто отдавал чисто под них. Но даже ему пришлось сделать баннер хроник. А вуве с ее рейтами на гачу чтобы зарабатывать на похожем уровне приходится делать больше чемпиков.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:16 7143279 605
0
0
>>7143250
В ПГР убивали персов, чтобы потом на альтере из вернуть. Так что поебать. А из-за статуса коллабы поебать вдвойне. Писевор не убьёт играбельного персонажа с концами. Собственно, даже Ляо отказался от конечного забрасывания персов и Женовоз стал полем воскрешения всяких Химек.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:03 7143287 606
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:39 7143290 607
0
0
>>7143287
>низ
Главный корень
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:36 7143310 608
0
0
178153071737210[...].jpg 547Кб, 1000x1420
1000x1420
178085030104116[...].jpg 1785Кб, 2130x3508
2130x3508
178103437093900[...].jpg 4705Кб, 2700x4800
2700x4800
178068708817607[...].png 1332Кб, 900x1309
900x1309
Пошленькая
Готовимся к вувасну
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:57 7143313 609
0
0
HLWcfkTa0AA15Vx.jpeg 446Кб, 2400x2700
2400x2700
HLWcgPVbsAA949k.jpeg 678Кб, 2700x2400
2700x2400
HLWcg5Ia0AAPqW0.jpeg 621Кб, 2400x2700
2400x2700
HLWchmVbwAAh7-4.jpeg 765Кб, 2400x2700
2400x2700
Ноно...
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:57 7143314 610
0
0
>>7143256
А, точно, еще же Анкор есть. Забыл про нее. Так и не выпала мне ни разу с релиза. Анкор тоже хуевый проеб 50 на 50. Все таки все 3 стандартных дд требуют себе в пачку и так востребованных сабдд, чтоб хоть что-то выдавать. А цепи у них каловые. Слишком мало прироста дают.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:58 7143336 611
0
1
>>7143279
>А из-за статуса коллабы поебать вдвойне
Сэймчанский, киберпук не интересен, анимцо не смотрел, так что не проникся, местами реально рука к кнопке скипа тянулась.
Ну хоть синема на месте.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:58 7143363 612
0
1
1782069597169.mp4 643Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:55 7143369 613
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:13 7143393 614
0
0
1782069852144.mp4 1348Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:01 7143397 615
0
0
>>7143369
Почему твоя жена прямо говорит что ненавидит тебя
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:24 7143442 616
0
0
>>7143200
Теперь доподлинно известно, что чемпики реранятся 2-3 раза, за это время можно без проблем накрутить с4 любимому чемпику и потом добрать с6 с кешбека. Я кстати до сих пор без проблем прохожу с1 Джинсой первые 2 этажа центральной башни, а если прям сейчас возьму с3 с кешбека и поставлю нормального сабдд, вместо синего деда, то и остальные потянет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:18 7143583 617
0
0
neuroslop.jpg 293Кб, 848x1216
848x1216
>>7143310
@artmonkey
пусть кушает апельсинку
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:18 7143598 618
0
0
image 99Кб, 500x356
500x356
image 210Кб, 377x331
377x331
Кажется показалось...
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:41 7143648 619
0
0
bdc6f3ea-d9a5-4[...].png 466Кб, 703x729
703x729
>>7142567
Интересно, сколько людей вообще в курсе что у неё на ноге татуха "ЧЛЕН"
Просьба шарящих не подсказывать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:52 7143657 620
0
0
>>7143279
В женовозе химеко тоже умерла, а игровая химеко ее тульпа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:34 7143815 621
0
0
1782074073969.jpg 83Кб, 1055x594
1055x594
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:42 7143884 622
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:08 7143890 623
0
0
suomingwutherin[...].png 3133Кб, 2508x3541
2508x3541
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:41 7143929 624
0
0
1782076329557.jpg 34Кб, 603x207
603x207
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:44 7143938 625
0
0
>>7143890
Ну реально пиздатая же.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:56 7143950 626
0
0
>>7136349
Они об этом говорят в других квестах, но в мейн сюжетке - нет.

мимо играю в нте и вуву
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:58 7143989 627
0
0
>>7143929
чел ей 15 всего лишь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:15 7144041 628
0
0
qvgaZwOksA8.mp4 2620Кб, 480x854, 00:00:27
480x854
Почему это так смешно?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:22 7144046 629
0
0
>>7143989
Как же я люблю вуву за такое обилие девушек максимально фертильного возраста 😋
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:31 7144075 630
0
0
37lx1eYQ.gif 386Кб, 512x512
512x512
>>7144041
Забавные полторашки с которыми ничего плохого не случится.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:12 7144148 631
0
0
🐱🐱捡个猫家人们🐱🐱.mp4 20848Кб, 1440x1080, 00:01:19
1440x1080
image.png 555Кб, 970x638
970x638
image.png 695Кб, 970x618
970x618
Аноним 22/06/26 Пнд 06:23:44 7144315 632
0
0
image.png 2791Кб, 2157x1516
2157x1516
>>7144148
"40-я девственница завела себе кота, но он внезапно превратился в молодого парня..."

Новая эротическая новелла.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:36:12 7144325 633
0
0
HLWCU4rakAAb5p8.jpg 244Кб, 1920x1080
1920x1080
Как развлекаются киты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:53:31 7144347 634
0
0
>>7144325
С6 пачка Хиюки слабее С6 пачки Люси? Реально?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:09 7144348 635
0
0
>>7144347
Это при том, что там есть спектро резистный босс, а с резистом к холоду никого.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:51 7144445 636
0
0
>>7144347
Не обязательно. Тут еще вопрос к исполнению.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:54 7144466 637
0
0
image 2187Кб, 2048x1152
2048x1152
Такой бы колаб.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:19 7144476 638
0
0
image.png 2350Кб, 2264x1014
2264x1014
Опять насрали ветряным резистом на последних этажах
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:11 7144483 639
0
0
Все снюхано, а до обновы ещё две недели... Бля, походу пришло время проходить КАРТЫ, кки сама себя не пройдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:19 7144505 640
0
0
>>7144476
Всмысле опять? Это как?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:53 7144516 641
0
0
image.png 2070Кб, 2081x1517
2081x1517
image.png 2298Кб, 2195x1639
2195x1639
>>7144476
Ебать.
А они в курсе что у них как бы реран Картефии, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:17 7144517 642
0
0
image.png 245Кб, 1821x193
1821x193
image.png 188Кб, 1747x146
1747x146
Ну кстати понятно, шилл под коллабу еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:27 7144518 643
0
0
>>7144516
С учетом что ее даже без чекушки реранят, это чисто сделано для вайфуэнжоеров, которые каким-то хуем ее проебали, или для ньювкатунов, которые только щас сюжетку проходят
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:22 7144529 644
0
0
roverchisaaemea[...].png 37169Кб, 5078x2512
5078x2512
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:15 7144536 645
0
0
>>7144516
>реран Картефии
Реран трупа в игре, где реран не саппов (и то онли первый) крутить нельзя? Это байт на долбоеба, которому скормили историю про отсутствие крипа в вуве, а знающие пойдут крутить китаекал с х1.5 большими циферками
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:53 7144554 646
0
0
>>7144536
>крутить ради меты

Воняешь слабостью.
мимо-несколько-с6-вайфу-энджоер
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:25 7144566 647
0
0
Стяжка Яны.mp4 10377Кб, 1152x720, 00:00:39
1152x720
Яна помнит былые аэро-дни и не разучилась стягивать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:48 7144567 648
0
0
>>7144483
>КАРТЫ
Септимонтовские классные были, а вот в рае лохов лютую парашу сделали тупую.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:47 7144574 649
0
0
17435686713401.jpg 4331Кб, 3000x5500
3000x5500
Щас бы не кинуть Тен пул в реран ушкоюшки.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:15 7144585 650
0
0
HI03RD0aQAAyiXC.jfif 623Кб, 3066x4096
3066x4096
HI1JuqPagAAWgIh.jfif 578Кб, 2145x4096
2145x4096
>>7144574
У неё довольно сильные цепи. Реран не только для тех кто хочет её в коллекцию, но и для тех кто хочет остаться на ней и скипнет Циньсяо.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:15 7144594 651
0
0
1782109093418.mp4 1053Кб, 576x576, 00:00:11
576x576
Что будем делать с этой капризной врушкой и полторашкой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:12 7144630 652
0
0
image.png 246Кб, 480x360
480x360
>>7141738
>когда у тебя не новый попен каждые полтора месяца, а новая аренка раз в год
Вжушк аренка побольше разве что, но та же аренка.
попен...
попен...
...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:00 7144636 653
0
0
image.png 5065Кб, 3780x2049
3780x2049
image.png 5885Кб, 3836x2050
3836x2050
image.png 5092Кб, 3803x2057
3803x2057
Выгулял жен.

Конечно в центре хп накрутили знатно. Сначала думал что с боков тоже дохуя накрутили, но потом проверил и оказалась что на булю забыл надеть хилл сет и у иньлинь не полностью работал кордсет, как переодел пролось значительно быстрее, карлуша свою половину пролетела и не заметила.

Цзиньси С2 еле прошла с запасом в 15 секунд. Я этого комара луплю по 400-500к с ешки раз, два, три, думаю он уже сдохнуть должен - а там только половина хп - я прихуел. Понимаю, что под джинсу второй бафф не подходит и тут по сути только 10% резиста к спектроурону снижено, но это... С2 Цзиньси! Не С0...

Ахуй.

Камелия второй этаж кстати прошла значительно лучше. Я думал, что из-за роччи будут проблемы, но в целом волны мобов пролетели стремительно я даже не успел удивиться и уже бился с райдером, которого забил достаточно быстро. Получилось все же лучше чем с Цзиньси.
Однако камелия у меня С2 если что, да и бафы прям под нее и под роччу - 40% к хэви за интро и 40% к базикам - прям мёд.

Фролова 3-ю комнату еле прошла. В основном из-за оленей и медведей - часто было так что один моб уже сдыхал, а второй еще жил. поэтому получилось в итоге на 1 ротацию больше суммарно, ну и таймер закрыл в притык, если подрочится то можно будет сделать запас где-то 15-20 секунд. Ну еще и тут баффов в третьей башне для Фроловой вообще не было, так что я считаю норм результат.

Последнюю комнату Хиюки пролетела со свистом с запасом почти 40 секунд. Переехал космонафта а потом и флер - и не заметил. Другое дело что в основном из-за шиллбафов.

Ну такое короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:28 7144637 654
0
0
74747.jpg 441Кб, 1841x1018
1841x1018
Эм гайз, мне говорили что с3 Люси имба, а че то я ей еле в таймер уложился. Наебал ебаный писевор в очередной раз?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:19 7144640 655
0
0
image.png 66Кб, 525x227
525x227
Только еще несколько дней назад помню был деффицит бабла, а уже хуяк и как-то 5 лямов накапало.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:53 7144641 656
0
0
17643778435742.jpg 162Кб, 1080x658
1080x658
>>7144637
А что ты хотел от каллаба.
Заги-чупи быстрее проносят.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:54 7144644 657
0
0
>>7144637
Ты что-то неправильно ею делаешь. Там и 10% резиста к спектро и 40% хефиков ей накидывают сверху. Она должна со свистом перехаеть этого комара.
Возможно ты часто ловишь в ебало, из-за чего проябываешь тайминги - например не успеваешь уложиться в аутро бафф ребекки или в бафф башни - который дает 40% хэви на 20 секунд после интро.
Запиши видос и выложи, разберем вместе что у тебя не так.
Но я склоне все же думать, что ты просто во время баффов не укладываешься и выдаешь самые мощные пуки уже без баффов.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:23 7144657 658
0
0
>>7144636
1-й этаж в центре сильно накрутили, остальные норм.
>>7144637
Чтот не то делаешь, Люси с3 и в шилл должна легко всё закрывать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:36 7144659 659
0
0
>>7144657
>Чтот не то делаешь, Люси с3 и в шилл должна легко всё закрывать

Там по идее за 2 ротации его сложить фактически должна, ну максимум за 3 - это запас секунд в 30-40.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:04 7144677 660
0
0
2026-06-22 09-0[...].mp4 54624Кб, 1280x720, 00:02:50
1280x720
image.png 1109Кб, 1181x674
1181x674
image.png 1152Кб, 1259x697
1259x697
>>7144636
>Цзиньси С2 еле прошла с запасом в 15 секунд. Я этого комара луплю по 400-500к с ешки раз, два, три, думаю он уже сдохнуть должен - а там только половина хп - я прихуел. Понимаю, что под джинсу второй бафф не подходит и тут по сути только 10% резиста к спектроурону снижено, но это... С2 Цзиньси! Не С0...


Для понимания ситуации.
Еще несколько ресетов назад Цзиньси закрывалала где-то на 30 секунде, теперь на 15.

То есть так-то запас еще есть - то есть там еще дальше полротации с выходом кантареллы ее раскастом возвращением на Цзиньси и сдачей ешки на 500к и потом добивочная шорки на 50к с интро. То есть простор где-то еще на 700к хп есть. Но уже звоночек тревожный.
Еще пару таких повышений хп на 20%, и уже без шиллбафа даже С2 Цзиньси не пройдет.

Ждем бандлов, походу пора моей драконожене выбивать С3.

Офк С6 сейчас и еще минимум год-два будет все так же ебалом кататься. Имхо.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:54 7144684 661
0
0
>>7144657
>>7144644
А что там не так можно сделать то? ротация однотипная. Каждый раз в голос с местных не так делаете, как будто в вуве что то можно не так сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:13 7144687 662
0
0
89c.jpg 35Кб, 600x588
600x588
Когда уже выйдет местный дед щитовик? я заебался, так и не запомнил атаки боссов слишком они быстрые и непонятные, не хватает скуфо реакции. И если начало еще было ок то новые боссы типа Дении меня в хлам убивают.
Когда уже будет щит для подпивасов?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:02 7144692 663
0
0
>>7144677
Конечно все это актуально если в моменте не появится баффер ешки на 50% (как юнона что бафает хэвики на 50%) с кордатаками.
Догда этот баффер сам будучи сильнее каких-нибудь кантарелл или жежи будет больше урона вносить, ну и бафф Цзиньси будет получать не 25% а 50% - что резко усилит ее.

В таком случае скачок хп на 40% все еще будет серьезным, но не станет критичным для моей Цзиньси.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:11 7144695 664
0
0
>>7144684
>Каждый раз в голос с местных не так делаете, как будто в вуве что то можно не так сделать

Вообще-то да.
Когда люди переезжают на С3 Люси за 2 ротации (за 1 минуту короче) команту, а ты на своей еле в таймер укладываешься, это значит что ты делаешь что-то не так.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:45 7144701 665
0
0
177644394193348[...].png 628Кб, 1051x595
1051x595
>>7144687
Ну числа щит даёт
Ток от этого щита толку ноль
Любая тыкча его аннигилирует.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:52 7144714 666
0
0
>>7144687
Так щитовиков уже куча, но даже если дать непробиваемый щит, то стаггер резиста у него нет, будешь летать по арене как резиновый мяч. А если дать стаггер резист, то что тогда от боевки останется? Так что в этом плане разрабы правильно делают, через не могу даже скуфиксы с нулевой реакцией должны научиться играть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:58 7144717 667
0
0
>>7144695
ССу тебе на ебало не так блять. РОтации одинаковые еще раз повторяю для ебанутых, тут невозмоно сделать не так
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:09 7144718 668
0
0
image.png 4454Кб, 2754x1535
2754x1535
image.png 3083Кб, 2626x1464
2626x1464
image.png 390Кб, 711x965
711x965
image.png 238Кб, 654x591
654x591
image.png 235Кб, 577x519
577x519
image.png 197Кб, 562x504
562x504
image.png 207Кб, 567x566
567x566
image.png 238Кб, 555x553
555x553
>>7144637

Вот чел делает тупую 1-2-3 геншин ротацию без всяких квиксвапах на С0Р1 Люси, с С0 ребеккой и С0 Морни.
При этом на Люси у него пососные эхо 2-стат 3-стат, причем некоторые с минимальными критами.

Запас у него 30 секунд, сделал все за 3 ротации.
https://youtu.be/yu48qOcs6S4?t=174

С3 Люси должна делать все это за 2 ротации и иметь 1 минуту в запасе.
Смотри как у него и повторяй. Можешь даже замедлить видео чтобы понять порядок нажатия кнопок.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:50 7144719 669
0
0
>>7144714
Ну я не могу научится потому что выше головы не прыгнуть, если не будет щита то это дроп
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:48 7144721 670
0
0
>>7144717
Ну давай, чихуахуа тяфкающая, сбегай дальше в манямирок где люди не закрывают одними пачками с разницей секунд в 30.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:57 7144723 671
0
0
G5o1lIyacAQkMRm.jpg 85Кб, 1200x1100
1200x1100
>>7144717
Вместо того чтобы ссать себе в штаны, просто запиши и покажи, а посмотрим уже скажем правильно ты делаешь или троллишь тут тупо.
Я тоже могу записать условную С6 картоху и сказать что она не проходит показав скриншот с таймером где остается 1 секунда.
Как я это сделаю - легко будут проябывать ротации специально и часто стоять афк чтобы таймер подошел к тому моменту когда уже будет заканчиваться.

Так что давай херней не страдай, и либо записывай как проходишь, либо отмыкай.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:02 7144724 672
0
0
>>7144719
Очевидно что уже никогда не будет
Да и вообще окно уклонения гигантское, даже 80 летний дед освоил бы
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:06 7144727 673
0
0
>>7144719
Играй просто в сюжетку, закрывай боковушки, крути редко и по персонаж-фактору если продвинутые режимы не твоё. Больше половины так играет на самом деле.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:17 7144729 674
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:51 7144731 675
0
0
>>7144684
Ротация у разных людей разная, очевидно же. Кто-то жмёт ульту кд в кд по 25 секунд со всеми баффами, а кто-то в 35 секунд не может уложиться, при этом ещё и промежуточные баффы не активирует/не использует/теряет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:29 7144733 676
0
0
>>7144687
>Когда уже будет щит для подпивасов?
Никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:47 7144734 677
0
0
Кстати, у кого проблемы с киберпунками, обычно это потому что вы пытаетесь Ребекке без цепей ДД-сет дать.
Она куда лучше в мунлите без дюпов, особенно если Люси на цепях и её сильнее пробаффать куда полезней.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:24 7144754 678
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:41 7144810 679
0
0
>>7144536
>китаекал с х1.5 большими циферками
Ухх, 2.5-2.6 ляма у ЯпЯп против 2 лямов у Картохи. Аж в 1.5 раза больше дпс (нет).
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:20 7144813 680
0
0
>>7144574
Я кинул 80 круток, но мне выпала Верка. Не судьба значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:19 7144823 681
0
0
>>7144810
Вообще прямо сейчас япяп не имеет ограничений на перья, поэтому у неё в тиме дамаг за 3.2кк уходит. Если введут ограничение, то будет 2.6кк, но пока что там неиронично х1.5.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:07 7144825 682
0
0
1782114667458.jpg 265Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:28 7144828 683
0
0
>>7144684
>как будто в вуве что то можно не так сделать
Можно. Как пример китаец на Фб Эми делает ротацию за 17 секунд, а я за 30 не успеваю.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:37 7144830 684
0
0
>>7144687
Хз, я тоже подпивас, но Дания изичный босс, если есть чем в воздухе её бить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:23 7144834 685
0
0
Башня.jpg 360Кб, 1866x1041
1866x1041
Довольно непростая башня была. Закрыл, конечно, но видно что уже под следующий регион сделано где пачки будут сильнее процентов на 8.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:29 7144842 686
0
0
image.png 79Кб, 990x360
990x360
А, вот как.
+900к хп в 1-ом этаже. Понятно, понятно. Я думал, чего это так потно, а вот оно как.

Ахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:56 7144846 687
0
0
1782115135954.jpg 2972Кб, 4000x4000
4000x4000
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:29 7144851 688
0
0
>>7144842
Но ведь крип и хп инфляция только в проектах давея...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:18 7144863 689
0
0
>>7144719
Ну выкрутил бы тогда Юно на цепях, она летает, её даже калограммы не достают.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:06 7144907 690
0
0
image.png 206Кб, 500x500
500x500
>>7144851
>крип и хп инфляция только в проектах давея
еще с 2.0 было ясно, как и сигны по 140 от стандарта начиная с пирата
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:15 7144918 691
0
0
>>7144585
С3 уже не актуально. Только с6 на полгодика может хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:20 7144919 692
0
0
>>7144907
>сигны по 140 от стандарта
Да уж все 1400, чего мелочиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:09 7144922 693
0
0
>>7144918
С3 до сих пор всё закрывает с запасом и в матрице по 11-12к набивает даже в руках подпиваса (меня).
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:56 7144927 694
0
0
>>7144919
Специально для додиков неумеющих в умножение, попросили пуквейн и прочих протыков сигну за 100 брать. Тогда да , "всего" 20-30% разница.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:31 7144932 695
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:19 7144936 696
0
0
>>7144922
> в матрице по 11-12к набивает
Верю, если киберкотлета потеющаяя часами себя подпивасом считает, а китаец это средний игрок, то да. Я сравниваю каждый раз с предыдущим и каждый раз по-тихоньку все хуже и хуже. Хотя смысла даже писать тут нет об этом, все все проходят как всегда.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:00 7144962 697
0
0
>>7144936
>Верю, если киберкотлета потеющаяя часами себя подпивасом считает
Киберкотлеты по 20к и выше набивают с3 Картохой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:08 7144979 698
0
0
>>7144907
150% пока было у ноноо, но ляо видимо уже стринги за новый стандарт принял и от него отталкивается.
Хуяка 125, Сигричуп 120, боча 120. Из более старого картоха действительно 135 жирная хп сука. Типа околорелизная Лобяка те же 120.
Пидор однозначно в этом направлении движется, увеличивая болевой порог гоев.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:48 7144997 699
0
0
>>7144566
Да сейчас почему-то многие стяжкой снихуя обладают. Та же Ребекка просто СТРЕЛЯЯ какой-то из атак группирует кучку мелких мобов в одну точку. Дания, Эмит...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:31 7145010 700
0
0
178085370608703[...].png 626Кб, 1080x1057
1080x1057
>>7144997
Почему бы и нет? Это приятная мелочь, к тому же корабельных персонажей мало.
Хотя все эти мелкостяжники только единичек цепляют, всякие ебучие олени только Даниям и Чисам по зубам.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:09 7145022 701
0
0
image.png 75Кб, 1375x307
1375x307
>>7144979
У шляпы 137% в эхо моде сигна от стандарта. Еще один способ греть гоев, теперь на каждый мод своя пукалка, или ее полное отсутствие.
>Крути сигну ляовай, всего 70 круток, до еоса отобьешь. Зато без 50/50! И анимация выпадения есть!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:14 7145033 702
0
0
>>7145022\
>У шляпы 137% в эхо моде сигна от стандарта.
100-73,5=126,5%
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:53 7145036 703
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:28 7145048 704
0
0
>>7145033
Все так, я даже не удивлен почему-то.
Может ты ляобот?
>>7144927
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:43 7145094 705
0
0
>>7144724
Ну пиздеть то так нагло не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:22 7145100 706
0
1
Да геймплей и боевка в этой хуете полный кал как и опенБогинд как и все остальное кроме мб коллабов и дазайнов персов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:21 7145108 707
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:43 7145117 708
0
0
>>7145100
Все так, а в остальных гачах типа НТЕ, ззз, хср, эндфилде или прости господи, геншине - еще хуже все.
Так что играем за неимением адекватных альтернатив.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:53 7145146 709
0
0
>>7145022
Чел, абсолютли похуй на шляпу. Она шнырь, а не дд. Ее участие в дамаге пачки процентов 15. Ну станет 20, пиздец выгода-690 наступила. Ты как-то пынямай мир вокруг и не пытайся сравнивать автомобиль и клавиатуру потому что и там и так кнопки и пластик есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:17 7145156 710
0
0
>>7144842
бля, так вот че у меня Эми забуксовала 4...
и Сигричупс как-то долго ковырял мириаду на 1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:16 7145158 711
0
0
Посмотрел сегодня утром запоздавший ролик моего любимого протыка по персонажам киберпука и таки прогрелся на Люси. Промурыжила почти до хардпити, но 50на50 выиграл. Сигна тоже долго выпадать не хотела. Кидаю последние 10 круток до цепи за спендинг. По одной, чтоб кешбек не проебать. И тут мне как поперло, как поперло. Без лишних подробностей минбаза с3р1 ровно за 160 круток оформлена. На радостях даже скрины забыл сделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:01 7145161 712
0
0
>>7144842
вот почему моя Фулоло имела запаса всего 42 секунды, а не 60+ как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:17 7145163 713
1
0
HLVbIZKbEAEUsLp.jpeg 397Кб, 1433x2048
1433x2048
HLV8ptkbUAAVBET.jpeg 987Кб, 1992x3276
1992x3276
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:59 7145170 714
0
0
HLTC5VlbAAAdf4K.jpeg 207Кб, 1117x1631
1117x1631
HLTC5VtaIAAetr0.jpeg 266Кб, 1372x2048
1372x2048
Что она увидела?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:14 7145172 715
0
0
>>7145158
На с3 она весьма сильная. На комаре в башне её испытай, как соберёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:01 7145175 716
0
0
>>7145170
Залетных серунов в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:01 7145180 717
0
0
>>7145146
Вот кстати хорошо что сигны на сабдд делают чисто на урон. Вот когда там сигны по типу той что у чекушки, вот тогда борода.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:05 7145193 718
0
0
>>7145180
Ещё бы ректифаер нормальный в следующем сете стандартных когда он будет. Статик мист но ректифаер очень нужен.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:29 7145197 719
0
0
>>7145193
Ну это уже в 4.0 только увидим. И то хорошо если там не введут новую кокблочную механику и не завяжут все пассивки новых оружек на ней.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:24 7145230 720
0
0
image.png 611Кб, 735x735
735x735
>>7145180
>сигны на сабдд делают чисто на урон. Вот когда там сигны по типу той что у чекушки
Тонны сигн на бафф пачки, та же шляпа 24 атаки раздает сигной
Бесплатных альтернатив на бафф команды тупо ноль, только на реген концерто с натяжкой.
>Хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:38 7145254 721
0
0
«Как Эмет отвер[...].mp4 10920Кб, 1080x1920, 00:00:27
1080x1920
Почему она такая
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:25 7145274 722
0
0
>>7145254
Что такое мажоры. отличники, спортсмены в сравнении с инопланетным богоподобным воином управляющим богоподобными существами?
Пыль.
Любая девушка на ее месте была бы такой.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:00 7145279 723
0
0
>>7145274
но она же для ровера дочь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:03 7145346 724
0
0
>>7145117
хср вообще по кайфу, лучше гачи нет, играю в неё с телефона и не душусь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:21 7145369 725
0
0
2026-06-2213-14[...].png 947Кб, 962x519
962x519
Ну я коллаб открутил и все же дропну, игра все душнее и душнее, а русика всё нет и нет, не вижу смысла в такое играть и поддерживать копейкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:23 7145375 726
0
0
>>7145369
Не пытайся за своего сойти хоебот.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:35 7145386 727
1
0
>>7145369
А я наоборот именно из-за коллабы интерес потерял. С каждым днем все сильнее падает желание заходить на дейлики
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:50 7145396 728
0
0
17471273133400.mp4 3487Кб, 1440x1080, 00:00:21
1440x1080
Это важно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:43 7145409 729
0
0
>>7145386
Чел это филлер, не нравится/не интересно - проскипай да и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:12 7145420 730
0
0
177090399873106[...].png 135Кб, 384x333
384x333
Эх, фибичупа не закрывает 1-2 хазард...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:26 7145434 731
0
0
>>7145409
Суть в другом, в том что это маркер того что игра окончательно трансформируется в мейнстримную парашу и дальше такого будет еще больше, и уже не между коллабными чемпами, ведь большинству коллаб понравился и они просят ищо
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:39 7145439 732
0
0
>>7145420
Не может такого быть.

Там 40% к хэвикам и -10% к спектрорезу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:47 7145446 733
0
0
>>7145439
Комар ублюдский дохуя времени отнимает и летает. Плюс моя без сигны. Правда верина с4, но тут такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:31 7145447 734
0
0
177864033219331.png 3Кб, 360x37
360x37
yangyangwutheri[...].jpg 84Кб, 500x500
500x500
Какой-то странный тимкомп
И ведь не самый худший
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:00 7145448 735
0
0
>>7145434
Хуяркер. Большинству строго похуй на каллаб. А псиоп на тему расширения ещё с 2.0 и баннера Бранта идёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:08 7145450 736
0
0
>>7145447
Че странного-то, аутро фулоло на фул реализуется
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:23 7145452 737
0
0
>>7145434
>трансформируется в мейнстримную парашу

Что ты понимаешь под этим. Типа если игра популярная - то что?

>и дальше такого будет еще больше, и уже не между коллабными чемпами

Ты просто попался на думпостинг. Расслабься, зачем себя заранее накручивать? Вот если начнется, тогда и дропнешь, а заранее себя накручивать, настроене себе же портить причем не фактами, но мыслями - то такое себе. Я вот не парюсь. Если реально так будет и между чемпами в игре, то дропну. Заранее расстраивается - не имеет смысла.
Более того, такой образ мышление - думпостинг мыслями и ожиданиями плохого - будет подталкивать тебя же выискивать не само, а просто даже намеки.
А троллям это только и надо, так выдавливали вайфуичков из геншина того же.

Идти на их поводу - дать им праздновать опять победу. Тебе оно надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:36 7145453 738
0
0
177898700749312[...].png 251Кб, 421x410
421x410
>>7145434
Ну так дропай и перекатывался в нормальные игры, в чем проблема то.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:56 7145455 739
0
0
>>7145446
А Верину на шорку если заменить?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:01 7145456 740
0
0
>>7145434
Так а минусы? Коллабы значит слабые чемпики, значит в кои-то веки можно подкопить. Крутить синемахуй раз за разом уже не получается
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:20 7145457 741
0
0
>>7145447
Ничего странного, Янян хевик, а значит весь бафф Фроловой в себя принимает. Вопрос только кто лучше 3-м номером, Медузка, Сомик, Шорка, или Суйсуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:50 7145459 742
0
0
>>7145453
>перекатывался в нормальные игры

Так нормальные игры как раз про это и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:28 7145462 743
0
0
>>7145455
Сомневаюсь что что-то поменяется, там еще трабла что ровер мисает свои ешки из-за того что эта хуйня полетать любит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:15 7145466 744
0
0
>>7145446
> Плюс моя без сигны.

А с чем? С стандартом, или со стрингами?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:30 7145468 745
0
0
>>7145459
Ну можно в ненормальные тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:33 7145471 746
0
0
1782124532981.jpg 398Кб, 1964x2226
1964x2226
>>7145452
Да просто буквально все вокруг трещат о том какой коллаб ахуй, а мне как будто одному не понравилось
Еще и коллабой пригласили обратно тех паймон что от проекта раньше плевались
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:47 7145474 747
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:28 7145490 748
0
0
>>7145459
Хз, ремейк Готана точно не про это.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:41 7145495 749
0
0
>>7145471
>Еще и коллабой пригласили обратно тех паймон что от проекта раньше плевались
Залётные как залетели так и свалят обратно. Поэтому и делали под коллаб отдельные крутки, чтобы выдоить залетух.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:49 7145507 750
0
0
>>7145495
А так и нужно. Залетухи чисто ради коллаба карту снюхивать не будут, так что их можно и подоить. А те что реально заинтересуются игрой снюхают карту и получат с3 люську изи.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:14 7145527 751
0
0
>>7145495
Свалят если только Писевор не начнет конкретно им подыгрывать, что вполне реально учитывая возросшую популярность игры
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:04 7145541 752
0
0
>>7145527
Зачем ему это делать? Каллаб имел одну-единственную цель, привлечь нормисов (да-да, именно их, а не мифических паймон), с чем успешно справился. Дальше специально работать на эту аудиторию нет никакого смысла. Да и в плане удержания не вижу проблем, достаточно выпускать сюжетки вроде сюжеток Фроловой или Дании, которые зашли даже отбитым паймонихам. А то что они там фантазируют про Фролова ненавидит Ровера это уже их проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:53 7145546 753
0
0
image.png 848Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:16 7145586 754
0
0
>>7144315
Теперь придётся содержать...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:33 7145592 755
0
0
17347119762240.jpg 1831Кб, 3582x5059
3582x5059
>>7145471
Кто все-то, твиттерные? Каллаб тупо 11 серия аниме, зачем-то транслируемая в игре вместо телевизора, на это даже широкая аудитория обратила внимание, и в тредисах особо восторгов не было, ну кроме любителей посидеть-посмотреть.
Проработка тоже явно не ахуй. Понятно, что никто не ожидал 1:1 Найт-сити, но коллабная лока крошечная, да еще и мертвая. Два моба, два чемпа (заранее понерфленные и кокблокнутые), один непись, один босс. Выглядит хорошо только на фоне какого-нибудь Фейт-коллаба в рельсе, ну так там совсем позорище. Чисто разовая акция залутать с мимогоев.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:41 7145595 756
0
0
Какого хуя хуюка с сигной и шляпой закрывает 3-4 впритык?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:39 7145605 757
0
0
1782126279376.mp4 903Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:03 7145610 758
0
0
>>7145595
Самая сложная часть эндгейма сложная? Вполне честно. Тоже впритык закрыл, но с Линей. Имхо только 1-й этаж перекрутили, остальное норм. 3-4 должен быть сложноват.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:39 7145614 759
0
0
1782126459398.png 771Кб, 1260x929
1260x929
Через пару дней опрос по патчу, подсказывайте что черкануть на тему каллабы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:41 7145621 760
0
0
Tumblrl21552188[...].gif 418Кб, 240x240
240x240
>>7145592
Ну расскажи тогда где коллабы лучше были сделаны, чтобы хотя бы сравнить можно было
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:52 7145622 761
0
0
image 324Кб, 1053x239
1053x239
погодите, я только ща обратил внимание, что экзострайдер говорит про сентинелей как про мехов
у лисы че, не будет мясной дырки?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:37 7145635 762
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:26 7145642 763
0
0
>>7145622
Мехи цивы Ровера вцелом биомеханические похоже, как евы. Ну и про человеческую форму её неизвестно вообще что это. То ли уменьшила себя, то ли это аватар на управлении.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:54 7145644 764
0
0
>>7145610
Ну там типа буквально делаешь столько ротаций сколько нужно или сосешь. Остальные секунд 7-10 остаются чисто на погрешности в ротациях/сабстатах эхо/отсутствие сигн на сапах. Хуюка без сигны не закроет тупо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:31 7145651 765
0
0
>>7145642
С учетом что шуанфан это город конструктов, вполне имеет место теория, что лиса таки лиса, а бабища это аватар/конструкт (возможно с полной передачей всех ощущений напрямую)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:00 7145656 766
0
0
>>7145622
С чего ты взял что сентинел = мех, может серийное обозначение sentinel mech series это мехи для доставки сентинелей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:19 7145657 767
0
0
>>7145635
>>7145642
а, ну да ващет, тот же конь ведь тоже был не железным вроде как, наверное реально биомехи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:03 7145674 768
0
0
>>7145369
Соглы, ещё и хп инфляция в башне, тоже дропну перед китаекалом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:42 7145678 769
0
0
>>7145656
Конкретно в этом предложении возможно, но вспоминая каким "цифровым" языком разговаривал конь, то думаю это реально машины.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:56 7145686 770
0
0
HLVSiQ7b0AAiUnt.jpeg 1077Кб, 4096x3026
4096x3026
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:26 7145698 771
0
0
image.png 827Кб, 740x1200
740x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:55 7145701 772
0
0
>>7145656
Нет, здесь однозначно указали что сентинели это серия, или класс мехов у которых есть самосознание.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:21 7145716 773
0
0
>>7145622
>>7145701
С чего ты взял, что все сентинели одной серии? Как минимум, они мандаты совершенно разные имеют. Выглядят иначе. Несут в себе паттерны различных культур Сола. Вот конкретно Экзострайдер мб и серийник.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:14 7145725 774
0
0
Кто-нибудь считал как Люси в 4-4-1-1-1 дамажит относительно нормальной сборки? У нее ж дохуя дмг% в самобаффах, так что баланс статов вроде должен быть соблюден.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:34 7145735 775
0
0
1775342028019757.gif 3387Кб, 348x348
348x348
Почему кстати у нас пошли какие-то теории что тренодианов завезли извне? Куда делась основная мысль что они рождаются самими цивилизациями? Или все-таки есть какие-то сущности/катализаторы/источники, которые кормятся этим цивилизационным негативом и превращаются в тренодианов?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:50 7145739 776
0
0
image.png 50Кб, 795x329
795x329
>>7145474
Ну это как будто еще больше потуг чем даже с стандартной пушкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:28 7145749 777
0
0
>>7145614
На коллабу похуй, Куро и так результаты видят, ты лучше про все остальное не забудь - про оптимизейшн, про скины и т.п.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:07 7145758 778
0
0
>>7145735
>Почему кстати у нас пошли какие-то теории что тренодианов завезли извне?

Из вне пришел только Алеф-1.
Все остальные известные - Оватракс, Левиафан - рождены на Сол-3.

А так есть галактического уровня тренодианы, а есть планетарного. Сол-3 с его ламентом и в большинстве своем тренодианами планетарного уровня - это на самом деле местечковая проблема на фоне проблем всей галактики. И мы - Ровер - всего лишь один из солдатов мощественной цивилизации, отправленные решать местечковую проблему и нам в помощь даны - сентинелы, которых перевозили экзострайдеры, а так же тетис и ии помошник - шорка ввиде кристалла при контакте с нами срезанировавшая и преобразовавшаяся именно в шоркипера.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:08 7145759 779
0
0
>>7145716
Может у них есть какая-то базовая аморфная форма которая адаптируется в зависимости от культуры которую должен напрявлять. Для будущих китайцев стал драконом-лунгом, для европейцев единорогом. В капсуле цивилизаций Императора даже упоминалось что в него уже загружена целая культура Ринаситы.
Когда рассуждали, не может ли Намипон быть недосентинелем была версия, что он самопроизвольно принял форму маскота японского города во время аварийной активации чтобы адаптироваться к культуре людей к которым попал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:30 7145770 780
0
0
>>7145735
Они разные. Алеф-1 с другой звезды, старше эфирного моря и вообще похоже находится на другом слое реальности по умолчанию, пока ГА не начал мошнить. Левиафан порождён ринаситцами и ему даже 200 лет наверное нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:32 7145774 781
0
0
>>7145758
>>7145770
Алеф-то понятно, но речь именно про других тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:55 7145781 782
0
0
>>7145759
Вот это кстати скорее всего самая приближенная к реальной версия. Собсна как и тренодианы принимают форму самых потаенных страхов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:11 7145783 783
0
0
HLZh2w2bcAA5jmt.jpg 1323Кб, 1280x1840
1280x1840
HLZlxazaYAAGMOy.jpg 329Кб, 1200x1988
1200x1988
HLG0PvPbMAAk25.jpg 549Кб, 2006x3654
2006x3654
HKlIkY0bYAACSG.jpg 176Кб, 821x1200
821x1200
Папина дочка.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:43 7145786 784
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:31 7145795 785
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:20 7145800 786
0
0
>>7145783
Пора бы ей уже семью заводить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:30 7145806 787
0
0
>>7145795
Да к тебе ж сказали что это местные - с сол-3.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:05 7145808 788
0
0
>>7145800
Не зачем, у нее уже есть ЧЛЕН семьи. И этого ей достаточно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:43 7145812 789
0
0
>>7145806
Мне не надо объяснять я знаю, я про то что были разговоры что они тоже извне пришли (или завезли).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:33 7145817 790
1
0
2026-06-22 14-2[...].mp4 51619Кб, 1280x720, 00:02:41
1280x720
>>7145420
>>7145439
Бля, еле-еле и это с сигной в руках.
Ахуй как тяжело фибушкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:42 7145822 791
0
0
>>7145758
>галактического уровня тренодианы
Алеф метавселенский, так-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:47 7145823 792
0
0
image.png 1193Кб, 941x1001
941x1001
>>7145812
> были разговоры что они тоже извне пришли (или завезли).

Это явно какая-то ересь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:09 7145825 793
0
0
HCiuVy8a8AAcr0i.jpeg 264Кб, 1351x2048
1351x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:16 7145829 794
0
0
>>7145822
Я пытаюсь перевести на понятные велечины.

1 уровень - Проблема планетарного масштаба

2 уровень - Проблема системного масштаба

3 уровень - Проблема галактического масштаба

4 уровень - Проблема вселенского масштаба.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:17 7145835 795
2
2
Стул.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:53 7145840 796
0
0
1782128870334.mp4 3640Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:12 7145844 797
0
0
tlybiszwveqg1.gif 2148Кб, 274x290
274x290
>>7145817
Настоящий воен чупи. Был бы у меня чипсек может закрыл бы и без сигны, а так увы, пришлось доче отдуваться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:11 7145852 798
0
0
стул.gif 3126Кб, 480x350
480x350
>>7145835
Держи если так просишь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:21 7145853 799
0
0
>>7145829
Сам мир в котором происходят события сюжетки вувы уже мультивёрс минимум (сомнуар, который является частью вселенной, включает в себя множество миров, плюс та же Хуюки из параллельных миров силу черпает, прямо как Рин в хевенс фил в оригинальном фейте), а Алеф находится как минимум на ступень выше этого всего, вероятно он вообще является воплощением концепции пустоты, судя по тому, что он почти не разумен и действует тупо на инстинктах.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:36 7145857 800
0
0
>>7145817
Интересно насколько суйсуйка бустанет ее
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:05 7145864 801
0
0
>>7145817
но ты все сумел закрыть, даже при том, что там хп навалено больше, чем раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:42 7145869 802
0
0
1782129101890.jpg 275Кб, 2000x1200
2000x1200
1782129101904.jpg 130Кб, 2000x1200
2000x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:11 7145904 803
1
0
image.png 3772Кб, 1512x1888
1512x1888
image.png 2365Кб, 1599x1835
1599x1835
image.png 3151Кб, 1328x1886
1328x1886
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:08 7145909 804
0
0
>>7145864
еле-еле, тютелька в тютельку с максимально шильным баффом на 10% среза резиста и на +40% хэвиурона.
Следующий подъем хп, Фиби не переживет, если конечно суисуи ее не бустанет жестко.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:15 7145913 805
0
0
image.png 1443Кб, 931x1484
931x1484
Буквально шпарят как местные тролли.

Помните лицо тех кто набрасывает, им не нужны факты, они просто будут их игнорировать и хуярить свой нарратив и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:47 7145924 806
1
1
>Писевор подает на клюшку сисам и сое
>ряяя врети, ляоботы, это все ляо, а вот в гавнише
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:47 7145933 807
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:03 7145935 808
0
0
Вроде долго до стрима и других хапеннингов, чего сегодня театр не по расписанию?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:58 7145942 809
0
0
>>7144842
Что куроботы на это скажут?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:12 7145947 810
0
0
17474708864040.mp4 2213Кб, 994x720, 00:00:11
994x720
>нас (ляоботов) здесь нет, и не мы набрасываем!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:52 7145952 811
0
0
image.png 908Кб, 1231x636
1231x636
>>7145913
Собрал же ширококостную аудиторию под боком...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:19 7145956 812
0
0
146210191p0mast[...].jpg 29Кб, 429x224
429x224
>>7145913
>one sided crush from Jingran
Да пожалуйста, раз уж так охота мужских чемпиков куколдами представлять... а могли бы просто представлять, как они натягивают жРовера. Странные эти паймоны.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:31 7145957 813
0
0
17678828560430.mp4 2058Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
>>7145942
Будем терпеть.
Что тут сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:59 7145959 814
0
0
>>7145935
У ляоботов говнежная оказалась никому не нужна, шутирок))00 от третьего лица все засрали, перемогать нечем. У тофодебичей происходит осознание, что приятные таблички продлятся недолго, а третьесортный нейрослоп вкупе с корявым дерганьем из других игр, над которыми будут ржать до еоса, останутся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:02 7145961 815
0
0
>>7145952
Рассосется через пару патчей без еды.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:42 7145966 816
0
0
image.png 5326Кб, 2757x1534
2757x1534
>>7145935
Перманентные всплески с перекрытием так-то с старта патча идут.
А до стрима так то не долго осталось 3 дня и 23 часа.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:51 7145976 817
0
0
>>7145959
Разве там не просто гиммик мод, как у нас дуэль мехов в 3.3? Хотя да, я хоть и не слежу, но обычно про новые регионы в ляогачах слышно, а тут вообще ноль импакта, как будто сами ляоботы пытаются делать вид что не было никаких стримов.
После стрима Менгджоу визг поди везде будет, хотя это судя по всему малый регион и ничего колоссального не случится.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:35 7145998 818
0
0
>>7145976
Ты просто в своём вувоцефальном манямирке окуклился и пытаешься не замечать что там у конкурентов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:42 7146002 819
0
0
>>7145998
И продолжу. У меня есть оригинальная Эмет, зачем мне, к примеру её копия из зюзи?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:53 7146004 820
0
0
image.png 126Кб, 655x157
655x157
Никакого паверкрипа и инфляции, зани в свои кокблоки всё ещё закрывает спокойно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:31 7146007 821
0
0
suisuiwuthering[...].jpg 261Кб, 850x1619
850x1619
Будет ли Суй конкурировать с сестренкой за семя Ровера? Или поделятся, по-семейному?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:10 7146010 822
0
0
17580450458400.png 231Кб, 590x714
590x714
>>7145935
В общем треде самоподрыв от самофорса произошел. Теперь даже повода не нужно чтобы кто-то взрывался на пустом месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:51 7146013 823
0
0
Стикер 248Кб, 512x512
512x512
>>7146007
Потроллит имитацией юшек чтобы Яна затряслась и перестала ходить вокруг да около.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:01 7146028 824
0
0
>>7146007
не, она будет только кидать юшки сестре
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:12 7146030 825
0
0
>>7146004
Первый этаж закрой попробуй.
Во втором то хп не поднимали.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:24 7146037 826
0
0
G3JZuLDaQAAlSEG.jpg 381Кб, 3000x3000
3000x3000
А потом эти же люди >>7146028 будут округлять глаза и с гневом кричать как вы можете Эмет с Ровером, АНАЖИДОЧЬ!

А когда кровные сестры - это не щитово да?

Я понимаю, что все это не потому что анажидочь, а потому что с Ровером.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:01 7146040 827
0
0
>>7146007
Сливеры писали чё-то такое, что у неё сестринский комплекс. В прошлых тредах приносили
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:15 7146046 828
0
0
Что планируете делать когда в новом патче снова не будет юшек?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:12 7146058 829
0
0
ghIZTb7.jpg 137Кб, 1280x720
1280x720
>>7146013
Интрига в том, не перестарается ли она...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:00 7146068 830
0
0
>>7146046
С Янян и не будет? Рофлишь да?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:15 7146070 831
0
0
17603725798810.png 595Кб, 703x759
703x759
Вкатился и жесточайше обнял каждого тредовичка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:44 7146073 832
0
0
>>7146002
Ну и правильно, зюзя кумерская гача, не для таких как ты
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:53 7146075 833
0
0
>>7146046
Будем писать что темняша не участвует больше в сюжете!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:24 7146090 834
0
1
HKD8M5Jb0AA9O3H.jpg 258Кб, 2246x1401
2246x1401
>>7146046
Наслаждаться сюжетом и боёвкой. В отличии от низкоранговых гач типа нте и ззз вува полноценная игра и без юшек. Разработчик может их добавить если сочтёт уместными, поэтому они всегда органичны и качественны.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:11 7146098 835
0
0
>>7146090
>вува полноценная
Нахуй такая нужна? Я уже просто скипаю весь сюжет без юшек. Унылое говно, типа как с Хуюки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:11 7146127 836
0
1
HJ4-G3dasAAUZzi.jfif 34Кб, 640x403
640x403
>>7146098
Ну поиграй в гаремник какой-нибудь. Будет тебе Шорка каждый патч со слёзными признаниями на обрыве скалы на ветру, а в следующем патче новая и вы друг-друга "любите" вместе падая с высоты взявшись за руки, а потом ещё одна шорка ради тебя вернулась в прошлое пожертвовав бессмертием и в следующем патче тоже новая шорка.
Уверен, импакт от таких историй каждый патч не ослабнет, каждый раз будет одинаково интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:39 7146132 837
0
0
>>7146127
>Уверен, импакт от таких историй каждый патч не ослабнет, каждый раз будет одинаково интересно.
Типа подъебать хотел? Ну как бы да, представь, что не ослаб до сих пор за все патчи вувы, где это было. Вау, так бывает, удивительно, да?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:16 7146145 838
1
0
>>7146127
А когда-то вува как раз такой и была, что же с ней стало
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:22 7146152 839
0
0
177814739115804[...].gif 1245Кб, 240x240
240x240
>>7146132
Может потому что в вуве умело делают промежутки, качают синусоиду юшечности? И поэтому когда персонаж демонстрирует романтический интерес, это привлекает внимание, т.к. подобное не поведение по-умолчанию?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:34 7146153 840
0
0
>>7146037
Никто итт всерьез не пишет про онажидочь, чел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:16 7146165 841
0
0
>>7146152
По умолчанию я бы получал ровно такое же удовольствие. Я не шизик, которые важны какие-то там призрачные инфляции и промежутки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:30 7146167 842
0
0
>>7146145
Ничего не стало, набрасывающая залетуха, буквально в прощании с лахай роем Морни таких юшек накидывает, какие только Шорка накидывала в своё время.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:39 7146168 843
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:21 7146171 844
0
0
>>7146145
Сеймы. Пиздец насколько всё хуже стало по сравнению с 1.0-2.5
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:02 7146179 845
0
0
11242352356.jfif 32Кб, 640x360
640x360
Не понимаю какой смысл юшек в игре которая не переведена? Все равно не понятно что они там пиздякают, юшка то или нет не ясно в любом случае.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:08 7146180 846
0
0
image.png 577Кб, 827x463
827x463
Монгол вещает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:46 7146187 847
0
0
>>7146167
>Ничего не стало
У Хиюки это покажи. Залетуха ещё вякает что-то
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:55 7146190 848
0
0
>>7146179
В чем прикол вообще играть в игру не зная языка?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:01 7146197 849
0
0
>>7146187
Дожили залетушая хуйня на паймоне, что тут рассказывает про мифические юшки все, расширение и юшки только от люка, а еще анажидочь, еще будет кого-то тут залетухами называть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:55 7146211 850
0
0
>>7146180
Выписан в ляоботов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:08 7146214 851
0
0
>>7146187
Ваууу, у филлерного чемпика нет юшек (на самом деле есть, она прямо говорит что Ровер для неё пример для подражания и образ идеального спасителя), никогда такого не было и вот опять. Привет Зани, кстати.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:34 7146221 852
0
0
>>7146211
Да не все правильно. ХП то и правда накрутили и это при том что в прошлом ресете тоже на 20% поднимали его.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:46 7146223 853
0
0
>>7146211
Не, просто с0 зоопаркеры должны страдать. А вложившиеся в Фроловокоин на цепях кайфуют, закрывая весь эндгейм на все награды.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:02 7146260 854
0
0
>>7146223
Долго твой фуфлокоин проживёт, м?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:03 7146266 855
0
0
image.png 952Кб, 945x646
945x646
>>7145956
>как они натягивают Ровера
Там на р34 полная страница из недавних, но есть нюанс...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:27 7146277 856
0
0
>>7146260
Фуфлокоин это ты про себя? Не знаю даже, но дай Бог те здоровья, анонче
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:32 7146283 857
0
0
image.png 570Кб, 654x851
654x851
Пиберкотлета маливан чей пост >>7144842 был ранее, официально отменил паверкрип.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:41 7146290 858
0
0
>>7146223
>Не, просто с0 зоопаркеры должны страдать.

Так заопаркеру то и нечего страдать. Он крутит мету постоянно и постоянно на С0 проходит через шиллбафф.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:26 7146299 859
0
0
>>7146290
Ну тогда я не понимаю в чём проблема, зоопаркеры проходят за счёт шиллбаффов, те кто крутят цепи проходят за счёт цепей.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:58 7146300 860
0
0
Стикер 93Кб, 150x150
150x150
>>7146290
Поддвачну. Я зоопаркер и постоянно могу в шилл вписаться. с0 под шиллом посильнее иного с2. Цепи нужны когда сайдгрейд не нравится и хочется продолжать на старушке закрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:22 7146301 861
0
0
>>7146283
Нууу, он киберкотлета всё-таки. Обычный тредовичок и близко его результат не повторит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:10 7146305 862
0
0
1778640332193394.png 735Кб, 956x723
956x723
>>7146266
Ну и зачем ты такое смотришь/не блокируешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:42 7146316 863
0
0
>>7146301
Ну вообще Джиян зашиллен и тредовичок таки может и повторит. Тредовичку к тому же ничто не помешает вместо МОртефи Ребекку взять.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:04 7146320 864
0
0
>>7146300
У меня как заопаркера С0Р1, в башне всегда единственная проблема - это диллема за кого же пройти. Хочется всех жен выгулять, а выгуливать получается не всех.
Хорошо что матрица теперь вот есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:13 7146321 865
0
0
>>7146180
Если бы этот дебил не орал "волки-волки" в каждой превьюхе (и умел играть больше чем на одной пачке), то был бы шанс нормально обсудить и про переориентацию на баффы, и про общий рост хп. А то у нас либо киберкотлеты, которые до сих пор с ф2п юнитами закрывают и соло персами, и нубасы, которые не могут на бис пачке под шил бафф закрыть хотя бы на пару звёзд. В результате хп растет, а насколько старые персы реально отъезжают - хрен поймёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:36 7146326 866
0
0
>>7146316
Кстати да, 10% снижение аэрорезиста и еще 40% хэвиков - это ж шилл для Джияна.
Ну и Джияну вместо мортефи еще можно Юнону пихнуть вообще, и шорку на третий слот.
Так что как-будто у джияна есть еще куда расти.
А вот то что Джинса 3-4 закрывает - это кончно да. Мощно. Я так хуй закрою.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:14 7146329 867
0
0
>>7146305
Нравится конечно, вопросы?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:30 7146331 868
0
0
>>7146321
Ориентируйся на тредовичков просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:50 7146334 869
0
0
>>7146283
Ну только Малика и смотреть, получается. Если у него запас в 30 секунд есть - ещё живём. Если секунд в 5 или притык, то уже S1-2 владельцам поднапрячься.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:07 7146341 870
0
0
>>7146334
>то уже S1-2 владельцам поднапрячься
Хорошо что у меня с6 Фролова и ещё с6 Эми докручу на реране.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:55 7146381 871
0
0
>>7146190
Так я уже дропаю потому что надежды на русик испарились.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:59 7146383 872
0
0
>>7146381
Мог бы просто научиться наэкранным переводчиком пользоваться. Там ничего сложного нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:57 7146394 873
0
0
>>7146383
Пробовал неудобно абсолютно, вопервых текст плывет когда картинка движется, во вторых окно отдельное надо и оно не влезает, альтабася тоже с экранкой муторно, короче я один патч так поиграл и удалил.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:58 7146400 874
0
0
>>7146090
>вува полноценная игра
Что в твоём понимание полноценная игра? Я вот поиграл вуву и просто блювал с геймплея а точней отсутствие его, за тебя буквально в сюжете мотоцикла сам едет, поверчиваете , qte да же нажимать не надо они сами прожимаются, а на боссе сфидить не получится там бессмертие включается, просто ноль челленджа, ноль геймплея это очередной гачаслоп а не игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:06 7146401 875
0
0
>>7146321
>В результате хп растет, а насколько старые персы реально отъезжают - хрен поймёшь.
Достаточно сравнить ротацию одной пачки без резистов раз за разом, чтоб понять что
>старые персы реально отъезжают
Да не сразу, да потихоньку 10-15%, но неуклонно только вниз.
Поэтому больше ни одного гема и кешбека в оружку, цепи и подсосов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:10 7146415 876
0
0
>>7146400
Пиздец залетуха не палится. Кому нахуй нужен коркор в сюжетке? Только долбоёбам.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:33 7146419 877
0
0
>>7146415
Вот это перефорс начался, как только спросили по факту.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:05 7146434 878
0
0
>>7146331
Спорно. Я сам играю достаточно посредственно на тех же Фиби/Зани, но при этом у меня в матрице разница по 3-5к с местными бывает в аналогичных тимах.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:45 7146437 879
0
0
>>7146400
Ну так это сюжетка.
В попене не бессмерте, боссов фармить - не бессмертен. Энгейм - все тоже самое.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:12 7146448 880
0
0
>>7146381
>>7146383
Ну чтож, удачи анон. Ждем твоего комбека, когда таки русик завезут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:14 7146449 881
0
0
>>7146419
По факту коркор в сюжетке не нужен даже душеёбам. И коркора в сюжетке просят только ради набросов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:36 7146464 882
0
0
1782135635071.jpg 3275Кб, 2766x3649
2766x3649
1782135635192.jpg 283Кб, 1357x1809
1357x1809
1782135635200.jpg 369Кб, 1152x2048
1152x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 7146475 883
0
0
>>7146449
Не, для разнообразия, хотя бы минимальный челлендж нужен в сюжетке.
Вообще, как я уже прелдага еще в опросниках срать, нужно сделать уровни сложности - то есть переключатель - кино или челлендж. Тот кто не хочется сюжетке отпускать из рук пиво, то выберет "кино", а кому хочется кнопочки понажимать - включат "челлендж"

Так что я бы не стал сходу отвергать идею того что сюжетные миссии должны быть с минимальным челленджем.

А так с тобой согласен, что пукающие тут про то, что раз в сюжетке нельзя умереть то вува не считается игрой - просто набрасывающие зеленые тролляки которые не играли в вуву.
Потому что в некоторых сюжетных моментах пусть и не на боссах, тможно умереть. И не все qte нажимаются за игрока кстати тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:16 7146480 884
0
0
Карлуха походу на помоечку уже отправляется, космонавта и флерку не успеваю закрыть, просто вжушк.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:52 7146488 885
0
0
>>7146449
Коркор не нужен, нужен хотя бы минимальный челлендж. Например, какой смысл в qte, в котором время останавливается пока ты кнопочеу подсвеченную не нажмешь? Либо сделайте нормальные тайминги, с которыми теоретически можно проебаться, либо пусть игра уже полностью сама в себя играет. А лучше дайте сразу две сложности сюжетки на выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:00 7146490 886
0
0
>>7146400
Покажи сколько в матрице очков набираешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:53 7146551 887
0
0
>>7146488
Напоминает 5 минутные рельсы Картохи, где тебе не нужно было ни одной кнопки жать. И потом все аналогичные с ней такие же.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:02 7146587 888
0
0
>>7146475
>а кому хочется кнопочки понажимать
Смысла не вижу в этом. Для понажимать есть башня/корабли/матрица/калограммы/старый рогалик. Сюжетка в любом случае не сможет тебе что-то новое предложить. И любая ненужная дрочь будет только отвлекать от собственно сюжета. Единственный нормальный вариант активности, который дополняет сюжетку, это вроде того ужастика в квесте Дани. Или пробежки с замедлением времени в квесте Фроловой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:38 7146600 889
0
0
>>7146587
>И любая ненужная дрочь будет только отвлекать от собственно сюжета.

Дак потому и предлагается сделать два типа сложности. Кому не хочется дрочиться - у тех все останется как прежде. Кому вот хочется - отключат режим бессмертия.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:13 7146605 890
0
0
>>7146480
Даже с линейкой вместо жежи?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:33 7146613 891
0
0
aemeathandphrol[...].jpg 98Кб, 850x641
850x641
>>7146341
Сэйм. А потом еще Син С6.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:19 7146617 892
0
0
>>7146600
Под уровни сложности надо балансить контент, потому что сразу же после отключения бессмертия начнётся нытьё, что всё равно слишком легко закликивается и т.д.

Нахуй оно надо? Проще проигнорить нытьё 0.1% долбоёбов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:22 7146623 893
0
0
Стикер 63Кб, 150x150
150x150
>>7146600
Идея неплохая. Но тогда начнут гнобить тех кто просто на истории играет.
Может лучше как сейчас оставить когда есть 3 уровня игры, сюжет который как сериал, казуальный геймплей на карте и в инвентах и пот в эндгейме и голограммах.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:09 7146641 894
0
0
>>7146623
>Но тогда начнут гнобить тех кто просто на истории играет.
Кому не похуй на соевых казуалов, которые пришли лудоманить, а игра им до пизды?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:44 7146652 895
0
0
>>7146480
Ну третий-то проходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:07 7146654 896
0
0
а че с дыркой
я никем пройти не могу
1-2 еще более мение и то не с первого раза
3-4 вообще пиздец. не хватает 10-20 сек стабильно на разных пачках
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:31 7146656 897
0
0
>>7146654
Качай эхи, дрочи ротации, хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:55 7146663 898
0
0
Вот бы тоже сейчас башню пройти, но сука провайдер сказал братан без интернета сегодня. Зато мобильный работает, но на нем лагает, пиздос. Когда уже эти беспилотники закончатся (никогда).
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:54 7146666 899
0
0
image.png 4799Кб, 3668x1877
3668x1877
>>7146480
Да не могет. Ща смонтирую и запощу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:39 7146672 900
0
0
>>7146656
ну раньше с запасом было а щас в минус
эхи норм ротации на основных пачках тоже норм
даже доджу уже на автомате
после вкате с геншина на релизе впадлу было но как то привык
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:14 7146674 901
0
0
>>7146663
У тебя проводной провайдер? Перейди на другого.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:43 7146679 902
0
0
5478736457.mp4 22826Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Куро бояться сделать хоть чуть сложный qte из за того что у пользователей на мобиле произойдет видрил
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:00 7146681 903
0
0
>>7146666
Так тут булька, с ней легко будет за счет баффа комнаты. Я думаю у чела там верина.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:31 7146688 904
0
0
>>7146674
В моей дыре только теле2, увы. А мобильный теле2 работает, я вот ща телефон через юсб подцепил к компу как модем. Только запрет не работает таким способом, поэтому я без ютубов и вообще без нихуя, ладно хоть в гачи пускает сделать дейлики.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:34 7146694 905
0
0
>>7146681
Хз кто неиронично сейчас в пачке Карлуши использует Верку вместо Булки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:42 7146702 906
0
0
>>7146694
Хз, но просто если он не может пройти то это точно не булка. Ну шорка тогда, хотя она дохуя баффов дает как будто.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:00 7146746 907
0
0
2026-06-22 17-2[...].mp4 58664Кб, 1280x720, 00:03:35
1280x720
>>7146480
В общем как и сказал - могет еще.
В притык почти - но могет.
Если бы повезло на криты, и я бы не затупил один раз на жиже - из-за чего потерял секунды 3-4, тогда можно было бы выжать не 7 секунд запаса как у меня, а 15-18.

Еще космонавт появляется не сразу а через 3 секунды, то есть нельзя начать сдавать ешку сразу на карлухе - нужно секунды три ждать, что просто пиздец.

Но уже тяжко, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:47 7146757 908
0
0
>>7146654
Показывай че за пачки
Я под шиллом на хиюки изи закрыл, но думаю и все остальные имеющиеся закроют
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:04 7146764 909
0
0
Новая база дедгейма теперь 3 этаж это как 4, а 4 это 5.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:07 7146773 910
0
0
>>7146480
Карлотта сама по себе норм, у неё пачки нет просто. Ей бы Линей, но баффающую Е, а не либераху. В пачке Жежи проседает. а не она.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:31 7146775 911
0
0
>>7146617
Да похуй на твое бессмертие. Кто умел кнопочки нажимать - тот и не в курсе наверное, что в сюжете умереть нельзя. Я хочу нормальные qte и прочие нестандартные активности. Чтоб игра меня совсем за идиота не держала.
>>7146587
>Единственный нормальный вариант активности, который дополняет сюжетку, это вроде того ужастика в квесте Дани
А вот на этом моменте я бы с радостью на сложность для хлебушков переключился, если бы она была, чтоб быстро это говно пробежать, а не ходить спиной вперед несколько комнат как дебил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:06 7146779 912
0
0
>>7146764
В этот ресет 1-й этаж самый жёсткий, 3 и 4 как раз ок. У ледяного комара бесконечное хп.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:40 7146785 913
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:17 7146798 914
0
0
>>7146775
> чтоб быстро это говно пробежать
Ну вот поэтому всем невозможно угодить. Мне вот твоё qte нахуй не нужно, потому что дерьмо для даунов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:26 7146799 915
0
0
image.png 494Кб, 637x450
637x450
Глядя на таких вот челов, понимаю, что у кого-то пиздец как дохуя свободного времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:09 7146807 916
0
0
17670855765666.jpg 848Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7146799
Челы занимаются клоунством на камеру. Ты тоже так можешь. А че не занимаешься? Вот и думай горловой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:30 7146814 917
0
0
>>7146773
Как именно Жежа проседает? Она сильнее баффает Карлотту, чем Линейка персонажей от ульты. 45% суммарной амплификации против 40%.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:27 7146820 918
0
0
1782139946727.jpg 628Кб, 1151x1500
1151x1500
1782139946772.jpg 137Кб, 1022x1500
1022x1500
Почему она отворачивается? Так сильно ненавидит?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:16 7146832 919
0
0
>>7146798
Вот поэтому и надо сделать две сложности. Хочешь qte жать - выбираешь "нормальную", не хочешь - выбираешь "повествование".
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:05 7146851 920
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:07 7146868 921
0
0
>>7146851
У тебя жена вредная розовая полторашка и при этом врушка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:07 7146886 922
0
0
>>7146814
Нет, у Линей не только аутро есть, у неё ещё повсюду усилки рассованы, в ульту, сет, брейк. Если у тебя есть Линей и Морни поставь их Карлотте, увидишь, насколько Линей сильнее Жежи притом что она вообще баффер либерахи по документам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:44 7146933 923
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:21 7146945 924
0
0
image.png 329Кб, 850x510
850x510
image.png 395Кб, 850x510
850x510
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:24 7146946 925
0
0
Голубятня.mp4 6449Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
У Янян на тестовом сервере баг из-за которого она может призывать слишком много птичек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:36 7146952 926
0
0
>>7146946
Хорошо что на бетте заметили, а не как всегда на релизе.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:56 7146965 927
0
0
image.png 915Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1442Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1413Кб, 850x1275
850x1275
image.png 1147Кб, 850x1211
850x1211
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:57 7146966 928
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:44 7146969 929
0
0
image.png 5769Кб, 2526x1398
2526x1398
Офигеть, снова что-то в лахай рое нашел. Вроде на три раза уже снюхал всю карту, а что-то еще вдруг выскакивает, когда катаюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:46 7146972 930
0
0
>>7146946
"Чё вас заебала трава? А на нахуй птичинга ещё пожрите!"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:08 7147029 931
0
0
>>7146969
Просто с каждым патчем во все локи добавляют новые сундуки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:11 7147039 932
0
0
>>7146886
>повсюду усилки рассованы,
>в ульту
Там копейки демеджбонуса. Не амплификейшена. У Жежи залив энергоса сопоставимое велью имеет, потому что позволяет Карлотте собрать больше дамажных статов в ущерб регену.
>сет
Разница с мунлитом нещначительная.
>брейк
Без синергии с другими брейковичками осрбо погоды не делает.

>Если у тебя есть Линей и Морни поставь их Карлотте
Не замечал какой-то драматической разницы. Наверное потому что я это делал в комнате без шиллбаффа тюнхуйни.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:06 7147041 933
0
0
k5BAQzJZwHtP9CH[...].mp4 17332Кб, 1440x2560, 00:00:12
1440x2560
HLbO3djaYAAUUJp.jpg 424Кб, 1440x2560
1440x2560
HLbO2uObYAAbefD.jpg 419Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:08 7147060 934
0
0
image.png 47Кб, 1500x302
1500x302
image.png 61Кб, 1463x419
1463x419
image.png 84Кб, 1081x375
1081x375
>>7147039
15% Ампрификейшен олл демадж
24% алл демадж бонус всей команде.
Итого 39% аффиксов

Теперь добавь к этому то, что Линей пистолетчик и ей можно докинуть стандартную пуху что бафает на 10% атк
Либо сигну которая еще 24% бонус урона дает.

Жежи дает лишь 25% скиллдемадж и 20% урон льдом.

Итого по баффам +/- одинаково.

Только вот линей во-первых урона больше наносит, а во-вторых еще брейк можно использовать который сверху еще урона накидывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:50 7147072 935
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:46 7147083 936
0
0
>>7146946
А помните сливы про вторую форму, что она как сосуке из наруты будет через тату в демона превращаться? Про изменение характера, хавок, пытки фрактов от тредовичка ?
Теперь это тупо новый скин с голубями. Китаекальный халат и анимации ни о чем. Ноль фансервиса в модельке. Тупо Сс-анби из зюзи, просто переоделась, даже анимации вроде похожи с этой куринной т-позой в воздухе.
"Лицо игры".
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:06 7147101 937
0
0
>>7147083
Они взяли бомжа и сделали из него мейндпс тянскую версию короч
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:47 7147111 938
0
0
>>7147083
Ну да янян выглядит пока как самый скучный новый перс там. Мне даже суй суй как то больше хочется выкрутить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:20 7147132 939
0
0
>>7146946
Их и без бага было много
я ненавижу голубей птиц
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:17 7147135 940
0
0
>>7147101
В бомже все равно были отголоски лимитки, прыгание по бамбукам, еффект зрения типо слепой, ронин вайбы, даже что он побухивал в анимациях имело какую то фишку, мейнеры может еще чего подметят, а тут? Тупо нихуя, ну голуби собрались посрать
>скорее бежим в пятерку переделывать!
Не, я понимаю если это четверка бы была, ну или бесплатная лимитка, что одно и то же, в общем-то
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:41 7147136 941
0
0
HLaumAIbYAADydC.jfif 1045Кб, 4096x2303
4096x2303
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:04 7147137 942
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:23 7147177 943
0
0
>>7147135
Отголоски лимитки это когда в ебало получаешь во время форте и жмешь рестарт. И ноль урона.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:50 7147229 944
1
0
>>7147215
>1. Разрешить все формы эротического контента.
>2.Полностью исключить любой эротический контент из раздела.
Это как?
Я против,идея кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:51 7147279 945
0
0
image.png 2224Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:47 7147296 946
0
0
>>7146779
Бля а реально лол. Я ща взял дилюка и нихуя не могу пройти, хотя там баффы под него. Ну или я что-то не то нажимаю, хз, только прокачал морни.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:19 7147300 947
0
0
image.png 2107Кб, 1400x1200
1400x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:56 7147330 948
0
0
image 2778Кб, 1152x1262
1152x1262
Раньше только Юнону скринил в момент последнего удара, там часто секс кадры получаются. Теперь еще Хиюки начал, но у нее скорее эпичность всегда. Но и секс тоже чут чут есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:16 7147331 949
0
0
image.png 3658Кб, 1292x2048
1292x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:36 7147351 950
0
0
neuroslop.jpg 345Кб, 1280x720
1280x720
>>7147279
@artmonkey
сделай их бимбоунитазинами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:42 7147382 951
0
0
image.png 67Кб, 124x326
124x326
image.png 36Кб, 233x81
233x81
image.png 331Кб, 375x563
375x563
>>7147136
Пикрил нахуй и было б заебись.
Но китайская гача не может не насрать деталями, которые цензурят чемпика, даже ухудшая дизайн. Они наверное уже на уровне генетической мышечной памяти фигачат эти детали, даже не понимая нахуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:59 7147430 952
0
0
image.png 521Кб, 525x531
525x531
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:49 7147442 953
1
0
pz82wtKWmwa.mp4 7267Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
Игрок NTE исполнил на пианино в игре песню "I Really Want to Stay at Your House", которая звучит при выпадении Люси из коллабного баннера Wuthering Waves x Edgerunners 2077 🎵
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:27 7147485 954
0
0
image.png 1005Кб, 810x850
810x850
Пора готовиться к вувасну, пчелы.. Завтра на РАБоту опять
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:59 7147489 955
0
0
>>7147430
Пусть падисары страдают, кто въебался в КАЛлаб. Ну пидорка нахуй, зачем его сюда на пик добавили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:32 7147537 956
0
0
1536868457.mp4 643Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:28 7147540 957
0
0
image.png 297Кб, 607x512
607x512
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:06 7147545 958
0
0
Потыкался в 3 этаж карамелькой, чет пиздос. Вроде выхожу на босса плюс минус в 3:40 как в прошлом на флерку и резко урон заканчивается. Ему просто похуй, половина хп остается. Можно закрывать игру нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:41 7147578 959
0
0
И вся карамельная сила
И вся карамельная мощь
Не осилила в новом ресете
Паверкрип курогеймс превозмочь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:17 7147589 960
0
0
>>7147060
>15% Ампрификейшен олл демадж
>24% алл демадж бонус всей команде.
>Итого 39% аффиксов
Ты нахуя разные множители сложил?

>Жежи дает лишь 25% скиллдемадж и 20% урон льдом.
Как раз то что нужно Карлотте. Я ж говорю, сила Линей в ее универсальности. Она встает к любому ультовику. А баффы Жежи никто кроме Карлотты не может утилизировать. Так что если ты просто сделаешь Линейку, но баффающую навык, и отдашь Карлотте - то просто сменишь шило на мыло.

>Линей пистолетчик и ей можно докинуть стандартную пуху что бафает на 10% атк
Ок. Тут не поспоришь. Сабдд с пистолетами >>> других сабдд.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:29 7147640 961
0
0
17472251766000.png 242Кб, 504x512
504x512
>>7147489
>Пусть падисары страдают, кто въебался в КАЛлаб.

Зачем ты так обзываешься, это же теперь наши новые вува-братья.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:53 7147645 962
0
0
>>7147578
А вот выкрутил бы С2...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:50 7147658 963
0
0
изображение.png 919Кб, 888x833
888x833
изображение.png 961Кб, 934x793
934x793
изображение.png 1019Кб, 940x898
940x898
Звни S2 не почувствовала.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:24 7147677 964
0
0
>>7147658
Если уж там джинса С2 с запасом смогла пройти. То зани С2 то подавно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:56 7147682 965
0
0
HLauwDPaUAA9Uga.jpg 1122Кб, 4096x2304
4096x2304
А ведь кто-то скипнул из-за трусов, а точнее их отсутствия.
А теперь скипнет еще и скин, потому что "не поддерживает платный анцензор!"

эхск.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:53 7147692 966
0
0
>>7147682
Меня единственное что смущает в данном скине
Куда делся ошейник который ей не дает оверклокнутся?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:54 7147693 967
0
0
5.png 1768Кб, 1920x1046
1920x1046
123.png 2371Кб, 1920x1049
1920x1049
Башню как обычно не почувствовал. Зоопаркерам соболезную. Хейтерам милой Фулоло тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:18 7147697 968
0
0
>>7147682
Надо было скинчик сразу вводить, а то вкладывайся в цензурное говно без перспектив. Сколько еще эта хуйня бесполезной была и ни к кому не вставала, напомни
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:28 7147709 969
0
0
>>7147682
>потому что "не поддерживает
не поддерживает цензуру в базовой модельки, чтобы потом продать решение. только пидоры будут так делать. и Писевор один из них
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:54 7147711 970
0
0
17364456998761.png 339Кб, 784x834
784x834
Бля, надо бы уже прокачать свой зоопарк.
Натурально 2,5 новых тимы лежит, которые надо впрягать в матрицу, а я все не могу с 3.0 их привести в чувство. Поскорее бы ебаную практику закрыть и весь день рай лохов закрывать...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:10 7147721 971
0
0
2026-06-22 20-3[...].mp4 58420Кб, 1280x720, 00:03:35
1280x720
Доча-жена могет конечно мощно.

Из-за того что флерка появилась очень далеко потратил лишние секунды.
Да и в целом играю я не то чтобы хорошо на этой пачке из-за чего ротация в среднем около 30 секунд вместо 25 дефолтных, получилось 29 секунд запаса. Так бы можно и 35 все выжать. А киберкотлеты которые умеют по 25 секунд крутиться наверняка все 45-50 выжмут.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:47 7147727 972
0
0
>>7147693
Куда у милой Фроловой потерялась кантарелла?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:07 7147733 973
0
0
>>7147727
Решил для разнообразия пройти со шляпой. И сразу заметил минус шляпы в сравнении с медузой - шляпе критически важно получать интро от Фроловой, иначе она полчаса будет набивать своё форте. А с медузой таких проблем нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:04 7147738 974
0
0
image 2663Кб, 1705x957
1705x957
На луне с Луной.

>>7147692
>не дает оверклокнутся
Он чисто индикатор после того как в Старторче вытащили шокер, и носила она его по привычке.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:58 7147746 975
0
0
>>7147721
Да ппц, вот что мне не нравится в фб Эми, что без калсвапов нормальный таймер не сделать. А калсвапы у меня не получаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:25 7147749 976
0
0
>>7147733
>шляпе критически важно получать интро от Фроловой
А кому ты еще собираешься это интро отдавать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:35 7147751 977
0
0
GvgxDD5akAUn1e7.jpg 64Кб, 741x741
741x741
>>7147697
А я сразу догадывался что так будет. Сразу писал, что чиса на будущее - будут еще команды с дотами и она будет туда вставать.
Ну и про скин тоже подумал, что скорее всего так и задумывается, и как показало время - я был прав.

>>7147709
Ну молодец. Знаешь как тогда будет?
не покупаешь этот скин, он продается слабо - Куро думают что такое не нравятся - больше не выпускают секси-скинов. Добился так сказать чего хотел. И либо забивают на скины вовсе потому что пиджачные тоже не продаются. И сидим вообще без скинов. Никто тебе модельки взад расцензуривать не будет.

А до этого еще не крутишь Юшковую и Красивую девочку Чису, потому что тебе трусы не доложили, и вот в итоге Куро думают - что нахуй не нужны ни женские персонажи ни ющкки. И в тоге начинают вводить здоровые отношения, камероменство и побольше сосисок.

Сами же свою игру и разрушаете, а потом спрашиваете - а кто это сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:16 7147766 978
0
0
>>7147749
У меня интро не набивается когда я получаю 6 нот, даю холду и ульт. Приходится ещё комбу базиков и ешку давать. Да, если начну с Шорки, то с её интро будет набираться сразу интро Фроловой, но на набивание интро на Шорке слишком много времени уходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:20 7147774 979
0
0
>>7147746
Да какие это квиксвапы, самая элементарная вещь. Вот я тут двеча у мироичи видел как он показывал как играть надо чтобы в двадцать пять секунд ротацию делать, я нихуя не понял как он там ротацию эту крутил и конечно там пальцы ломались только в путь.
У меня же буквально 2 свапа - с чисового базика когда она ножницами бьет, в этот время эмет выходишь чтобы настакать, и когда она пилу заводит - переключаюсь на Данию ульту прожать и пару тычек дать пока чиса пилу раскастовывает - если просто ждать раскасата - тупо несколько секунд теряешь.
Да и все, то что я с Эмет на Данию переключаюсь - это из-за того что у меня на Даньке энергии мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:07 7147780 980
0
0
rsXBKimzcwg3j90[...].mp4 12604Кб, 1036x720, 00:00:47
1036x720
>>7147774
>двадцать пять секунд ротацию делать
Можно в 17.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:08 7147788 981
0
0
image 1266Кб, 900x900
900x900
>>7147682
>А теперь скипнет еще и скин
Скипну скин, потому что F2P-чмонька с нулём лунитов. Единственный случай, когда жалею об этом.
Ничего, потерплю.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:19 7147796 982
0
0
>>7147788
Да че ты, задонать. Недельку доширака не поешь - не обеднеешь, зато скинчик будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:56 7147805 983
0
0
>>7147780
17 это первая ротация, потом все-равно выходишь на 25, да и по другому нельзя потому что кд ультимейтов - 25 секунд.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:17 7147809 984
0
0
image 1271Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7147796
Так ведь на одном скинчике не остановиться уже.
Нет уж, некоторые вещи лучше не начинать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:51 7147816 985
0
0
>>7147751
Покупаешь это скин. Даёшь сигнал Писевору, что ты не против цензуры, если тебе предоставят шкурку за деревянные без неё. Писевор начинает больше цензурировать базу персонажей, чтобы толкать больше скинов.
Это и в обратную сторону работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:45 7147823 986
0
0
>>7147809
Так не каждый месяц продаются да и не на всех станешь покупать. Не на Зани же кофту брать? А вот летние скины на чису и линей - чего бы нет? А потом новые скины через полгода.
Да и вообще если бы брал подписку, то на один скин то уже давно скопил.
Ты кстати в КС не играешь - а то мог бы слить кейски в стиме и через стип даблпаки купить себе лунитов, и скинчики бы приобрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:53 7147828 987
0
0
>>7147816
Ну Линейку то он тебе не зацензурил?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:43 7147837 988
0
0
Есть какой-то трюк, чтоб стабильно набивать на враге кружочек брейка до первого входа в стойку Люси в тиме без Морни? Ну или хотя бы до холды?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:50 7147840 989
0
0
image.png 5Кб, 472x51
472x51
Дежурно напоминаю, что кат осуществляется только СЕКСОМ!

Так же напоминаю всем торопышкам-перекатчикам, что шапку копируем из шапки треда

Шапка: https://text.is/wuwa2ch
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:25 7147856 990
0
0
image 550Кб, 742x718
742x718
>>7147840
>кат осуществляется только СЕКСОМ!
А среди ВуВа-девочек есть НЕ-СЕКС?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:24 7147863 991
1
0
QgepiudwPkTZQG7[...].mp4 13300Кб, 1080x1080, 00:00:40
1080x1080
Милая Фулоло.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:38 7147874 992
0
0
image.png 1594Кб, 2380x1335
2380x1335
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:56 7147886 993
0
0
1752249465916.mp4 1980Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:46 7147890 994
0
0
image.png 21968Кб, 3724x4096
3724x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:56 7147893 995
0
0
17543351313980.mp4 11467Кб, 1024x576, 00:01:12
1024x576
>>7147863
Лучшая девочка, которую мы не заслужили. И особенно не заслужил глупый РОВЕР!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:38 7147905 996
0
0
17666833611701.png 5821Кб, 2112x1472
2112x1472
Катите ЯпЯп
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:29 7147907 997
0
0
Катите Люси
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:37 7147909 998
0
0
9537982b01dbc2c[...].png 350Кб, 1000x1000
1000x1000
Давно не было ката с чупи
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:10 7147928 999
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:27 7147934 1000
0
0
>>7146679
В играх Кейджа проиграть-то даже нельзя. По крайней мере после Фаренгейта.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:55 7147939 1001
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:26 7148318 1002
0
0
1782157765437.mp4 85Кб, 200x200, 00:00:01
200x200
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов