Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фэнтези

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 182 62 77
Эльфийки XLV /elf/ Попаданец 27/05/26 Срд 17:13:33 642411 1
djjwks1-4f749ff[...].jpg 1034Кб, 1125x1500
1125x1500
elfqueenbyiamag[...].jpg 159Кб, 1024x658
1024x658
Mariabelle.(Nih[...].jpg 160Кб, 600x1067
600x1067
ph6a8k9bvtod1.jpeg 390Кб, 960x1500
960x1500
Japanese edition.

Если уж в какой-то стране и сделали импортных эльфов по-настоящему своими, то это в Японии. Сложно сказать, что обеспечило им такую популярность в стране восходящего солнца, но отрицать их успех бессмысленно. Не будет преувеличением сказать, что в японском фэнтези западного образца эльфийки сейчас встречаются гораздо чаще, чем собственно на родине этого фэнтези. Практически в каждом исекае есть хотя бы одна эльфийка, а самые лучшие представители этого жанра так и вообще выводят эльфиек в качестве главных героинь. А как вы относитесь к японскому взгляду на эльфов?

Книжки про эльфиек: https://pastebin.com/XBCj7q6R
Манга про эльфиек: https://imgur.com/a/Bn0Umg4
Генератор эльфов: https://i.imgur.com/wrDoDus.png
Бестиарий эльфов: https://pastebin.com/ppiUErZ5
Древний тред: >>632894 (OP)
Попаданец 27/05/26 Срд 17:27:22 642414 2
Наконец-то оно перекатилось...
Попаданец 27/05/26 Срд 18:11:32 642416 3
Жаль, что не нахуй
Попаданец 27/05/26 Срд 18:34:28 642417 4
>>642411 (OP)
>как вы относитесь к японскому взгляду на эльфов?
Нормально. Лучше и быть не может, чем судьба эльфов в японском искусстве.
Попаданец 27/05/26 Срд 19:29:50 642420 5
neuroslop.jpg 503Кб, 896x1280
896x1280
@artmonkey
Нарисуй красивую эльфийку
Попаданец 27/05/26 Срд 19:30:35 642421 6
>>642417
>чем судьба эльфов в японском искусстве.
...ты про нормально искусство или современное аниме-"искусство", хентай и комиксы от Баалбадди, ГринТиНеко, Оглафа и прочих?
Попаданец 27/05/26 Срд 20:25:48 642424 7
>>642421
Да

Эльфошлюхи из куро ину настолько же хороши, насколько тэи няши стесняши типа Фрирен
Попаданец 27/05/26 Срд 20:53:57 642429 8
>>642421
>Баалбадди, ГринТиНеко, Оглафа
А шо с ними не так? И какое отношение Оглаф имеет к аниме или Японии?
Попаданец 27/05/26 Срд 23:05:15 642433 9
>>642411 (OP)
Вопрос треда: какая самая идеальная форма и длина ушей?
Попаданец 28/05/26 Чтв 00:15:41 642445 10
>>642433
>Вопрос треда: какая самая идеальная форма и длина ушей?
Параллелограм, 0,5км
Попаданец 28/05/26 Чтв 00:55:14 642447 11
moeconqnrwwd1.jpeg 80Кб, 850x923
850x923
>>642433
Как у Фрирен, естественно.
Попаданец 28/05/26 Чтв 08:57:55 642449 12
>>642433
Адаптивная и подвижная, способная реагировать на ситуации социального взаимодействия и быть частью особого невербального языка эльфов. А что?
Попаданец 28/05/26 Чтв 17:29:29 642479 13
ddudnmr-9ba5aca[...].jpg 337Кб, 848x1200
848x1200
>>642433
Кровавые эльфы. Уши достаточно большие, заметные и отличные от человеческих, но при этом не мешаются в быту, как у анимешных эльфов.
Попаданец 28/05/26 Чтв 17:35:20 642481 14
>>642433
Неважно. Важно чтобы ушей было две пары. Одна пара эльфийских ушей, вторая пара кошачьих или собачьих ушей. Эльфокоты и эльфопсы.
Попаданец 28/05/26 Чтв 17:48:54 642483 15
14aadaf8ac4f2df[...].jpg 382Кб, 1611x2048
1611x2048
Попаданец 28/05/26 Чтв 18:07:55 642484 16
>>642483
Интересно что будет, если хвосты добавлять каждые 100-250 лет жизни. С ростом магических способностей и фертильностью как у азари.
Попаданец 28/05/26 Чтв 18:50:18 642486 17
Наконец-то новый тред, теперь можно и ответить.

>1. Как отличить эльфийку от нимфы, дриады, сприггана и прочих ушастых детей природы?
Никак. И это даже не мой ответ, это буквально мнение самих авторов термина "эльф". Англо-саксонские переписчики переводили "нимфа" как "эльф" на староанглийский язык. Дриады это и есть самая распространённая разновидность нимф. А сприггана при всём желании сложно перепутать с эльфом, потому что по своему образу они гораздо ближе к троллям или турсам. Короче, когда речь идёт о греческой мифологии, пиши "нимфа", когда о германской мифологии - пиши "эльф". Толкину потому и не нравилась Нарния, что она смешивала греческий и германский миф, так что там могли сосуществовать одни и те же архетипы под разными именами.

>2. Можно ли считать духов леса эльфами, если они остроухие?
Я думаю, что можно считать их эльфами, даже если они не остроухие. Острые уши - это довольно позднее дополнение к образу эльфа. Я бы сказал, что тут дело не в ушах, а в том, насколько эти духи человекообразны, красивы и терпимы к людям.

>3. Паны и сатиры — эльфы или нет?
Ну, насколько мне известно, Пан один, и это бог. А сатиры просто со временем унаследовали его внешние черты. Опять же, если обращаться к историческим источникам, европейцы вполне себе отождествляли сатиров, эльфов, а также дивьих людей и всю прочую человекообразную нечисть, которая живёт в труднодоступных местах. Если брать современное фэнтези, то лесные эльфы в Хоббите - натуральнейшие сатиры, не внешне, но по образу жизни. Если же брать эльфов, которые сходны с сатирами именно внешне, то и такие есть - босмеры и эльфы Лорвина из мотыги.

>4. Мавки, славянские русалки и прочая нежить может быть эльфами?
Вопрос поставлен некорректно. Слишком много ложных или спорных предпосылок. Кто тебе сказал, что русалки - это нежить? Это не обязательно так даже в границах РФ, русалка - крайне широкий и неоднородный образ. Мавки и русалки южной России - действительно обычно нежить, а русалки северной России и вилы западных славян - обычно нет, они ближе к нимфам. Роулинг, кстати, для своей вселенной самым прямым аналогом эльфов сделала именно вил (вейл...). И не надо мне про "домашних эльфов", они на самом деле типичные домовые, брауни, вплоть до знакового эпизода с дарением носка. Роулинг с фольклором не очень дружит.

>Кстати, кельтские эльфы — как раз-таки нежить.
Кельтские эльфы - не нежить. Я сейчас конкретно про сидов, а то мало ли, кого ты там имел в виду под кельтскими эльфами, вариантов тьма. Согласно классической трактовке, сиды - это вообще люди-колдуны, которые ушли под землю после вторжения современных людей. Тут можно и нужно проводить параллели с чудью белоглазой, которая так-то больше подходит на роль эльфов, чем русалки. Потом уже в ходе мутаций фольклора кому-то из них могли приписать призрачное происхождение, но в оригинальных представлениях все они живые. Даже Дуллахан, который выглядит, как труп.

>5. Сай фай эльфы — эльфы или мутанты и модифицированные люди?
А где вариант "и то, и другое, и третье, и четвёртое"? Косимческие эльфы - это слишком широкий образ, тут есть всё. Есть натуральные эльфы в космосе, как в сеттинге Spelljammer. Есть функционально похожие на эльфов инопланетяне, как эльдары. Есть мутанты, как Дикие Ходоки из вселенной Endless, есть модифицированные люди, как Ав из Звёздного Герба. Н/ф это жанр пошире фэнтези, как ты можешь всех эльфов оттуда постричь под одну гребёнку? Эльфийский архетип есть в любой космоопере, и всегда его применяют по-разному.

>6. Эльдары из 40к — не эльфы, а ксеносы.
Во-первых, "ксеносы" - это не реальный термин, а внутриигровой из 40k, так что применять его за пределами вахи нельзя. Естественно они ксеносы, они же не люди и не демоны, четвёртого не дано. Но при этом они, конечно же, эльфы. Из всех космических эльфов едва ли не самые эльфийские.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:11:00 642488 18
kort-ajka-i-ste[...].jpg 1268Кб, 800x1012
800x1012
wurrawurralegen[...].jpg 272Кб, 797x891
797x891
Вообще я только сейчас понял, насколько же, буквально до идентичности, схожа ирландская легенда об изгнании Кром Дува Святым Патриком и изгнании Корт Айки Святым Стефаном.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:26:12 642490 19
>>642488
Какая связь, кроме того, что оба христианских миссионера столкнулись с языческими жрецами-вождями и одолели?

Как только Кром Дув увидел, что огонь исчез, а собаки перестали его слушаться, чего никогда не было раньше, он вместе с Тейдехом, понесся к дому, как порыв мартовского ветра. Святой Патрик подошел и стал говорить с Кром Дувом, он старался изо всех сил склонить того к добру, положить печать Христа ему на лоб, но не слышал Кром слов Патрика. В свою очередь Кром Дув испробовал дьявольство, друидизм, колдовство и тёмные искусства, но даже с их помощью не победил Патрика, так как Слово Божие сильнее дьявольства Фейри Возлюбленной. Так сильная была ярость Кром Дува и Тейдеха, что начали они скрежетать и щёлкать зубами, а Святой Патрик поднял свой посох и ударил по утëсу у основания дома Крома, и отделилась часть утёса от материка. По сей день она видна, как тогда, называется Дун Бристе или Сломанный Форт и находится в нескольких ярдах от материка. Пришлось Кром Дуву и его сыну оставаться там, пока мошки и вороны не сожрали плоть с его костей.

Вот поехал однажды христианский миссионер Стефан Пермский вверх по Вычегде и стал приближаться к месту расположения туна Корт Айки и видит, что река Вычегда на всю ширину обтянута железной цепью так, что нельзя ни проехать, ни объехать на лодке. Стефан осенил себя крестным знамением и ударил крестом по цепи. Цепь лопнула и погрузилась на дно реки, освободив путь для лодки. Увидев это, Корт Айка произнес заговор, и по поверхности реки загуляли огромные волны, грозя опрокинуть лодку. С помощью крестного знамения и креста Стефан успокоил волны и причалил к берегу. Корт Айка бросился на святителя, размахивая огромным топором. Зная о неуязвимости туна, Стефан велел своим спутникам отойти в сторону, а сам пошел навстречу и ударил его в лоб топором. Корт Айка упал, как подкошенный, не издав при этом ни звука, и умер. На месте его могилы возникло затем село Корткерос.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:32:08 642492 20
>>642490
>ударил его в лоб топором.

Топор вообще оружие миссионера. Трифон Вятский вот под Гляденовской горой одним ударом топора огромную священную ель срубил, стоящую посреди капища остяков. Но он до этого подвига веры долго молился-постился, духовную энергию копил.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:34:09 642493 21
>>642490
Тут глубже связь. Как Кром Дув, так и Корт Айка - это не просто разбойники, а сами языческие боги, которых легенда низвела до уровня локальной гопоты. Ну и вдобавок обе легенды топонимические.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:35:31 642494 22
>>642492
Культиватор местного разлива.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:48:13 642496 23
>>642493
Ну, вероятно. Кстати, я тут подумал что легенда про святого Трифона >>642492 похожа на легенду про святого Патрика и Кром Круаха, там миссионер сокрушил золотого идола одним ударом молота и тоже на глазах охреневших от перфоманса язычников.
Попаданец 28/05/26 Чтв 19:53:36 642498 24
ZolotajaBaba(99[...].jpg 472Кб, 960x907
960x907
>>642496
Ещё и идол был золотой, прямо как Калтась-эква. Короче, кельты и угры - братья навек.
Попаданец 28/05/26 Чтв 20:19:31 642501 25
>>642498
>Калтась-эква

Хантское Сорни Най звучит привычней и благозвучней, а коми-пермяки вообще зовут ее Зарни Инь (и это всё буквально Золотая Женщина) или Кылдись-инь.
Ну да, легенды о некой Золотой Бабе на Урале будоражили много веков пол Европы.

Кстати, в первой Софийской летописи говорится, что Стефан Пермский "сеял веру Христову на землях, где ранее поклонялись зверям, деревьям, воде, огню и Золотой бабе"
Попаданец 28/05/26 Чтв 20:47:26 642507 26
>>642411 (OP)
>Практически в каждом исекае есть хотя бы одна эльфийка, а самые лучшие представители этого жанра так и вообще выводят эльфиек в качестве главных героинь.
Эльфийки хоть и есть в исекаях но там им не прописывают культуру на уровне Толкина. Эльфийка в исекае нужна для того чтобы влюбиться в японского мямлю попаданца за красивые глаза и чистую душу. Для отаку и хикки нужны аниме девушки которые немного нелюди, ну там чтоб у них были острые ушки, хвостики и крылышки или типа того. Потому что полностью человеческие девушки у них ассоциируются с проблемными и выводящими из зоны комфорта людьми, с людьми бывает сложно. В идеале эльфийка должна стать в чем либо зависимой от попаданца, это отражает глубинные мечты отаку.
Попаданец 28/05/26 Чтв 21:20:24 642516 27
>>642486
Всем в итоге похуй
Попаданец 28/05/26 Чтв 21:46:45 642519 28
>>642516
Всем похуй - не самый плохой вариант.
Попаданец 28/05/26 Чтв 22:00:03 642521 29
CopCraftVolume1.jpg 21Кб, 265x376
265x376
i.webp 254Кб, 1920x1080
1920x1080
73699836-1c46-4[...].jpg 146Кб, 1920x1080
1920x1080
db3214adf486129[...].jpg 218Кб, 1280x813
1280x813
>>642507
>Эльфийки хоть и есть в исекаях но там им не прописывают культуру на уровне Толкина

Сильно зависит от исекая. Ничего не мешает сделать эльфийку носителем сложной культуры, а человека - не мямялей. Ну и в оп-посте речь не только про исекаи, а про фэнтезийные аниме.
Вот, кстати, не самые попсовые парочки: крутой ГГ и эльфийка.
Попаданец 28/05/26 Чтв 22:02:29 642522 30
>>642521
> крутой ГГ

Крутой чел то есть, Ашрам не ГГ
Попаданец 28/05/26 Чтв 23:01:20 642531 31
official-art-of[...].jpg 518Кб, 1434x2048
1434x2048
>>642521
Этой визгливой пигалице до настоящей любви Убийцы Гоблинов как до луны пешком.
Попаданец 29/05/26 Птн 00:35:47 642537 32
>>642507
>культуру на уровне Толкина
Ну это как раз и есть уровень не самого лучшего исекая, у Толкина за пределами языков культура обозначена весьма условно.
>попаданца
Не нужен, самый лучший исекай это native isekai - мир как в обычном исекае, но без впопуданцев. Isekai значит просто "другой мир", то есть фэнтези, впопуданцы это isekai tensei - перерождение в другом мире.
Попаданец 29/05/26 Птн 01:17:43 642538 33
>>642479
Брови у эльфов в варике роскошные, но наверное в бою мешают если их дернут или на них лечь. Хотя может быть у них есть какой-нибудь блокиратор боли или сниженная чувствительность в зоне бровей.
Попаданец 29/05/26 Птн 01:20:20 642539 34
>>642537
А квенья полноценный язык со словарём и т.д. или просто готовая основа?
Попаданец 29/05/26 Птн 01:42:18 642540 35
>>642539
Это язык с полноценной грамматикой и даже письменностью, но без словаря. Слов там не хватит даже на туристический разговорник, и в основном все они релевантны темам, на которые писал Толкин, а не обыденной жизни. Короче, на нём нормально не поговоришь и даже пост не напишешь.
Попаданец 29/05/26 Птн 03:53:16 642549 36
>>642538
Всё это даже в большей степени относится к длинным волосам, поэтому я не понимаю, в чём проблема. У кошек брови плюс-минус такие же, и это им не сильно мешает по жизни.
Попаданец 29/05/26 Птн 07:28:31 642555 37
>>642549
Хотел оспорить, но пожалуй ты прав, брови не настолько чувствительны.
Попаданец 29/05/26 Птн 08:28:47 642557 38
>>642540
А песню Man-o-war сгенерировать можно?
Попаданец 29/05/26 Птн 11:20:21 642562 39
Попаданец 29/05/26 Птн 11:50:33 642565 40
>>642562
Да я сразу Gemini припряг для этого. Но музыкальные нейронки не трогал никогда, так что обошлось только текстом.
Попаданец 29/05/26 Птн 17:18:33 642581 41
>>642557
Хрен знает, о чём они поют, но нет. Толкин умер раньше, чем родился хэви-метал, но даже рок он терпеть не мог. В его описаниях музыки орков, которая вся строится на ритме и лишь в малой степени на мелодике, легко угадывается рок. Ударные он не любил ни в каком виде, а больше всего любил хорал вообще без аккомпанемента.
Попаданец 29/05/26 Птн 22:20:51 642596 42
>>642581
Ну и чудак человек был этот Толкин.
Попаданец 29/05/26 Птн 23:27:12 642600 43
>>642596
Не он один. Я в детстве читал вот эту фигню: https://fantlab.ru/work30677 где КГМ-главгерой натурально боролся с рок-музыкой. После чего к автору больше никогда не притрагивался.
Попаданец 30/05/26 Суб 02:28:57 642613 44
>>642596
Слово "чудак" его и на десятую часть не описывает. Просто прими, что гений и нормальность - несовместимые вещи.
Попаданец 30/05/26 Суб 13:43:49 642633 45
>>642581
>легко угадывается рок
Мелькору из всех Аинур были даны самые мощные усилитель и
колонки, и те, кто плавали в пространстве рядом, невольно тоже
подхватили истошные вопли: "Атас! Веселей, рабочий класс!".

>Ударные он не любил ни в каком виде
Так-то колокола тоже ударные, а они эльфов были...
>>642600
Сергельф тоже считал, что металл музыка орков.
>>642557
Короли это же эстетика Конана, никак не эльфов. С эльфами это к Эпидемии и Rhapsody.
Попаданец 30/05/26 Суб 17:22:18 642659 46
>>642633
И то, и другое - один жанр.
Попаданец 30/05/26 Суб 20:49:15 642686 47
>>642501
Я слышал от настоящих коми, что никакой богини "Зарни Ань" у них на самом деле никогда не было, что всё это выдумки русских фольклористов, которые бездумно спроецировали на них мифы самоедов и угров, что коми испокон веков поклонялись только богам-близнецам Йену и Омэлю, и что именно последнему принадлежал украденный золотой идол, описанный в норвежских сагах.
Попаданец 31/05/26 Вск 13:09:22 642746 48
>>642686
Хуита. Коми уже лет 600 как христиане и если про каких то языческих богов и слышали то из книжки с детским сказками про Беру богатыря выпущенной где нибудь в Сыктывкаре, в лучшем случае. Уж поверьте. Разве что ты скаким нибудь историками краеведами говорил.
Попаданец 31/05/26 Вск 13:10:41 642747 49
>>642746
Перу Богатыря. Фикс.
Попаданец 31/05/26 Вск 15:21:10 642757 50
lol.jpg 877Кб, 1062x1458
1062x1458
>>642481
>Эльфокоты и эльфопсы.
эльфопонцы вошли в тред
Попаданец 31/05/26 Вск 17:34:44 642774 51
>>642746
> Коми уже лет 600 как христиане и если про каких то языческих богов и слышали то из книжки с детским сказками

Этот прав. Обычный коми может задвинуть про язычество так же, как русский про Сварога (хз кто такой) и Рода (которого не было).

>>642686
>богам-близнецам Йену и Омэлю,

То есть Богу и Дьяволу, которые сотворили первочеловека Адама. Увы, мифы коми забиты христианскими мотивами под завязку, пусть и с гносеологическим душком.
Попаданец 31/05/26 Вск 20:37:32 642799 52
>>642481
>Неважно. Важно чтобы ушей было две пары. Одна пара эльфийских ушей, вторая пара кошачьих или собачьих ушей. Эльфокоты и эльфопсы.
Помню, в Блейде 2 или 3 были вампирошпицы. Увидев их, я понял, что проект - не серьёзное говно
Попаданец 01/06/26 Пнд 03:30:52 642844 53
>>642774
>мифы коми забиты христианскими мотивами под завязку
Это ещё большой вопрос, чьи это мотивы. Во-первых, они до всяких христиан торговали по Каме с зороастрийской Персией, во-вторых, на северном Урале и без них одно сплошное единобожие. Мотив либо исконный уральский, либо персидский.
>с гносеологическим душком
Ну ты бы хоть ради приличия гносеологию от гностицизма отличать научился...
Попаданец 01/06/26 Пнд 05:29:35 642848 54
>>642799
В 3ем, там ещё лучница была.
А что не так-то? Ходячая угроза, очень эффективно с точки зрения пропагации ваипиризма. Как будто небыло более странных вампиров.
Попаданец 01/06/26 Пнд 15:06:27 642909 55
Vampirewatermel[...].jpg 97Кб, 858x971
858x971
Попаданец 01/06/26 Пнд 22:10:15 642999 56
>>642799
>вампирошпицы
Гугл даже не находит. Речь про псов?
Попаданец 01/06/26 Пнд 22:12:07 643000 57
>>642507
А ещё эльфийка должна быть намного старше героя. Чем старше эльфиечка, тем приятнее пахнет.
Попаданец 02/06/26 Втр 00:18:44 643020 58
9g6jp7z27s261.jpg 75Кб, 600x927
600x927
>>643000
>А ещё эльфийка должна быть намного старше героя
Такой эльфийке еще поведение надо нормально прописать.
Обычно великовозрастные эльфийки в манямэ ведут себя как цундере школьницы, стесняющиеся своего размера груди. На 1000+ лет разумное существо вообще не тянет.

Более-менее норм характер у Фрирен. За это и любят.
Попаданец 02/06/26 Втр 02:00:46 643027 59
>>643020
Так всё реалистично, старики действительно впадают в детство, и чем старше, тем глубже впадают. 1,000-летней эльфийке как раз впору вести себя как цундеростаршеклассница.
Попаданец 02/06/26 Втр 09:12:49 643060 60
>>643027
Сука, иди нахуй
Рот твой ебал
Попаданец 02/06/26 Втр 09:20:56 643063 61
>>643060
Слова настоящей 2000-летней эльфийки.
Попаданец 03/06/26 Срд 03:00:39 643164 62
>>643063
Чем старше эльфийка, тем страшнее деменция.
Попаданец 03/06/26 Срд 03:13:34 643165 63
>>642411 (OP)
Сиськи должны быть большими.
Попаданец 03/06/26 Срд 09:19:24 643183 64
>>643165
Даже у 13-летних эльфиек?
Попаданец 03/06/26 Срд 09:55:44 643186 65
04310-2026-06-0[...].webp 609Кб, 2000x1680
2000x1680
04321-2026-06-0[...].webp 635Кб, 2000x1680
2000x1680
15856-2026-05-2[...].webp 526Кб, 1464x1984
1464x1984
Попаданец 03/06/26 Срд 17:47:05 643249 66
Попаданец 03/06/26 Срд 18:15:37 643252 67
>>643165
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, досочки на первом месте!
Попаданец 03/06/26 Срд 20:27:23 643269 68
v0-fpb6i0wy23g2[...].webp 41Кб, 700x530
700x530
>>643252
Эльфийская народная мудрость.
Попаданец 04/06/26 Чтв 14:31:09 643312 69
>>643165
В моем манямирке эльфы ценят утонченные миниатюрные формы, так что сисясто-жопастых соплеменниц считают всратыми и воспринимают их примерно как мы жирух 100+ кило. А с людей, которым это наоборот нравится, оче кринжуют – в очередной раз убеждаются что хумансы дегенераты без чувства прекрасного.
Попаданец 04/06/26 Чтв 14:37:07 643313 70
>>643312
Так это же хорошо. Людям достаются самые лучшие эльфийки, эльфы полируют доски, все довольны.
Попаданец 04/06/26 Чтв 15:08:30 643314 71
>>643313
>Так это же хорошо.
>>643313
>Людям достаются самые лучшие эльфийки, эльфы полируют доски, все довольны.
И жили люди и эльфы мирно, долго, счастливо.
Попаданец 04/06/26 Чтв 15:46:46 643316 72
0vltf9ikfy1c1.png 438Кб, 1260x750
1260x750
>>643312
Большие сиськи и жопа - последствие нищих предков, когда выживали и передавали вперёд свои гены только самые жирные. А эльфы обычно наоборот, только что вышли из золотого века. А вообще я считаю, что их должно переть от ушей, так как это их коронная часть тела.
Попаданец 04/06/26 Чтв 16:27:12 643323 73
>>643316
Уши это эрогенная зона и привлекают, конечно. А еще они часть мимики, по их микродвижениям эльфы замечают настроение друг друга.
Попаданец 04/06/26 Чтв 16:44:35 643325 74
>>643323
>жестовый язык
Ушной язык эльфов.
Интересно как бы люди пытались говорить на этом языке, если у них нет способности двигать ушами, кроме парочки индивидов на популяцию. И то, они скорее всего сами потомки эльфов.
Попаданец 04/06/26 Чтв 16:50:26 643326 75
>>643325
Это скорее эльфы выглядели бы полными аутистами для людей, потому что люди не могут считывать мимику их ушей. А люди для эльфов выглядели бы примитивными дебилами.
Попаданец 04/06/26 Чтв 16:56:33 643328 76
>>643316
Не, это последствие развития сельского хозяйства, когда бабы нажирались как ебанутые, и объедали мужиков, а те и рады были дрочить на жирух. Короч эти палеолитические Венеры были настолько chubby , что жировые отложения на сиськах и бедрах вошли в генетический код, у кого не было этих жирух в предках, те и остались теми же досками, которых даже леопарды не хотели доедать миллион лет.
Попаданец 04/06/26 Чтв 18:01:35 643332 77
Тронуть эльфийку за ухо без разрешения считается сексуальным домогательством?
Попаданец 04/06/26 Чтв 20:04:37 643338 78
>>643328
Палеолитические Венеры это характерный артефакт всего-то пары близкородственных палеолитических культур из десятков, сотен. Им просто посчастливилось быть найденными в Европе, на родине археологии. Не дрочили древние люди повально на жирух, это миф. Да и вообще есть большие сомнения, что фигурки изображали что-то реальное, а не идеализированный образ, потому что охотникам-собирателям сложновато растолстеть при всём желании.
Попаданец 05/06/26 Птн 00:50:25 643346 79
>>643326
Может быть поэтому эльфиечки это цундере.
Попаданец 07/06/26 Вск 15:54:20 643479 80
oYmLVqV.png 495Кб, 1000x1467
1000x1467
>>643332
Не просто домогательством, а практически изнасилованием.
Попаданец 08/06/26 Пнд 22:46:55 643578 81
cedricandelyria[...].jpg 323Кб, 1280x1811
1280x1811
Попаданец 09/06/26 Втр 01:21:23 643585 82
>>643578
Что за фетиш на женщин, которые старше твоей прабабушки
Попаданец 09/06/26 Втр 01:36:12 643587 83
>>643585
Ты женщину ебёшь или графу в паспорте?
Попаданец 09/06/26 Втр 14:56:52 643607 84
>>643587
Ну товарищ майор, что за вопросы...
Попаданец 09/06/26 Втр 19:37:40 643621 85
Попаданец 09/06/26 Втр 21:39:26 643632 86
image.png 358Кб, 736x439
736x439
image.png 915Кб, 1500x638
1500x638
image.png 614Кб, 1920x812
1920x812
классические-ка[...].gif 315Кб, 640x282
640x282
>>642999
>Гугл даже не находит.
Плохо искал
>Речь про псов?
Нет, про вино про вино из винограда сорта "вампирский шпиц"
Попаданец 10/06/26 Срд 10:15:12 643659 87
1.webp 568Кб, 2304x1344
2304x1344
Рыжая, глаза бесстыжие. Типичная эльфийка.
Нет, нихуя. Не помню ни одной рыжей остроухой.
Попаданец 10/06/26 Срд 10:52:30 643662 88
>>643659
Хоббит Джексона. Там эльфка запрыгивала на кукан с карлану кузнецу, продинамив эльфийского принца.
Попаданец 10/06/26 Срд 10:56:32 643663 89
178107796092723[...].jpg 169Кб, 640x803
640x803
>>643659
Здрасьте! Одна-то уж точно есть.
Попаданец 10/06/26 Срд 11:55:53 643669 90
>>643662
>>643663
Да, действительно есть. Я просто не смотрел Джексона дальше ВК-трилогии.
Попаданец 10/06/26 Срд 14:46:44 643675 91
6a877f46f1e1323[...].jpg 305Кб, 1056x1618
1056x1618
dormienti-11.jpg 463Кб, 1439x1500
1439x1500
helga-sable-bar[...].jpg 179Кб, 927x1400
927x1400
Eiselin.Hulkenb[...].png 1407Кб, 948x1320
948x1320
>>643659
Память у тебя как у гусеницы.
Попаданец 10/06/26 Срд 15:00:47 643676 92
>>643675
1. Не играл.
2. Буквально кто.
3. Э-э, где я её мог видеть? Может, мелькала на пять минут в адд-оне к Морровинду, в лучшем случае. Так я о Барензии только ингейм-книги читал, это помню.
4. Какая-то свежая жрпг. Я их медленно прохожу, за этот год только две успел.
Попаданец 10/06/26 Срд 19:53:03 643682 93
impliedfacepalm.gif 49Кб, 456x297
456x297
>>643676
Это на первом пике у тебя "буквально кто", а на втором ключевой персонаж вселенной.
Попаданец 10/06/26 Срд 21:14:48 643683 94
>>643682
А реально, кто это? Гугл говорит, что Ирлет из Роги, но ведь не похожа.
Остальные узнаваемы.
Попаданец 10/06/26 Срд 22:08:14 643685 95
>>643669
Зря. Там эпичный король эльфов.
Попаданец 10/06/26 Срд 23:54:01 643689 96
6995210807.jpg 291Кб, 1000x917
1000x917
>>643683
Ирлиет на первой картинке, а на второй Лелит Гесперакс - де-факто самый важный персонаж тёмных эльдар. Формально Вект важнее, но GW уже которую редакцию подряд делают вид, что Векта не существует.
Попаданец 11/06/26 Чтв 00:53:50 643690 97
>>643689
>де-факто самый важный персонаж тёмных эльдар
Это сюжетно Раилаг, а из нанимаемых - Летос. А у тебя на пикче какая-то стриптизёрша с пиздой
Попаданец 11/06/26 Чтв 04:11:09 643697 98
>>643690
А бывают стриптизёрши... BIEZPYZDY???
>yoba.jpg
Попаданец 11/06/26 Чтв 04:14:43 643699 99
>>643662
Галадриэль не дала Феанору волос, эта принца обошла. Профессор на что-то намекал?
Попаданец 11/06/26 Чтв 07:23:32 643705 100
>>643697
Бывают. Сущетсвует мужской стриптиз и туда нанимают парней
Я сам виде объявление о наборе парней и девушек для работы в стриптиз-клуб
Попаданец 11/06/26 Чтв 07:58:51 643707 101
>>643699
Феанор мудак, очевидно.
Попаданец 11/06/26 Чтв 10:24:36 643708 102
>>643707
Феанору не дала, а карлику дала.
Полнейшее непонимание Толкином женской психологии.
Это его дивный манямир, но все мы понимаем, что гномов под каждым холмом насрано, а сын у Трандуила один такой.
Попаданец 11/06/26 Чтв 13:28:09 643714 103
>>643708
>Феанору не дала, а карлику дала
>Полнейшее непонимание Толкином женской психологии

С твоей стороны. Феанор - попущенный чмоха, а Гимли - мажор, будущий правитель. Самый красивый мужчина - этот у кого самый большой кошель с золотом, а рост неважен.
Попаданец 11/06/26 Чтв 14:23:08 643717 104
>>643705
Семён Слепаков, это вы? Что вы делаете в тренде фэнтези эльфиечек?
Попаданец 11/06/26 Чтв 14:42:48 643719 105
Попаданец 11/06/26 Чтв 15:00:54 643720 106
Попаданец 11/06/26 Чтв 15:53:28 643724 107
>>643705
Но ведь это стриптизёры, а он спрашивал про стриптизёрш...
Попаданец 11/06/26 Чтв 16:20:22 643727 108
>>643720
Симпование Леголаса на неё - это его личные проблемы, из-за разницы в статусе её никогда за него бы не выдали. Трандуил это понимал, она это понимала, даже он понимал, но не хочет принимать ответ "нет", потому что мажор.
Попаданец 11/06/26 Чтв 18:20:13 643729 109
>>643727
Ну а кого ему еще сватать? Галадриель плохо старалась, Элронд тоже бобылем жил, при живой-то жене. Про Кирдана не знаю.
Но я бы из Валинора невесту выписал сыну.
Попаданец 11/06/26 Чтв 20:27:00 643738 110
>>643729
>Галадриель плохо старалась, Элронд тоже бобылем жил, при живой-то жене. Про Кирдана не знаю.
Властелин Колец был бы похож на игру престолов, если бы у эльфов было получше с размножением и репродукцией. Я бы с удовольствием почитал такое развитие, если бы Профессор такое написал.
Попаданец 11/06/26 Чтв 22:07:52 643747 111
>>643738
Напиши сам, как Перумов.
Попаданец 11/06/26 Чтв 23:15:28 643749 112
babb0f07b420759[...].jpg 433Кб, 1788x2048
1788x2048
>>643689
У эльдаров в принципе огненно-рыжий цвет волос самый каноничный. Дальше идут угольно-чёрный и пепельно-белый. Асурьян одобряет.

>>643690
Ты к чему это выпукнул, поех? Какое это отношение имеет к эльдарам?
Попаданец 11/06/26 Чтв 23:19:31 643750 113
>>643747
Чтобы стать писателем современного фэнтези нужно читать много современного фэнтези. А мы не читаем современное фэнтези. Поэтому не можем написать современное фэнтези.
Попаданец 12/06/26 Птн 00:48:36 643751 114
image.png 4419Кб, 1920x1920
1920x1920
>>643749
>Ты к чему это выпукнул, поех? Какое это отношение имеет к эльдарам?
Эльдары - это кто? Тёмные эльфы. Раилаг - это кто? Тёмный эльф
Всё сходится
Попаданец 12/06/26 Птн 02:30:45 643754 115
image.png 2111Кб, 834x1062
834x1062
>>643751
Эльдары - это кто? Тёмные эльфы. Рязанов - это кто? Эльдар.
Всё сходится
Попаданец 12/06/26 Птн 02:44:23 643756 116
>>643729
Любую ноунеймовую принцессу эльфов, как его мать.

>>643738
Он и написал. Называется "Сильмариллион". Говно, как и ПЛиО, но хотя бы милосердно короткое.
Попаданец 12/06/26 Птн 03:58:38 643761 117
>>643689
Шадоухарт Малис же теперь топ тян с ноенькой минькой. А делать из Векта перебафанного архонта не по рангу, у него стадо архонтов-прихлебателей для этого есть.
Попаданец 12/06/26 Птн 04:03:23 643762 118
>>643724
Думаешь на прогрессивном Западе нет идентификаторов в ж*енщин с мпх, работающих в стриптизе? Ну или в Тайланде как ледибои зарабатывают на полную переделку? Девиации, девиации эвривэа.
Попаданец 12/06/26 Птн 13:02:23 643772 119
>>643761
Малис до Лелит ни по статам, ни по лору не дотягивает, а уж до Векта тем более. И Вект никогда не был перебафнутым архонтом, он был человеком-диорамой на личном транспорте с блэкджеком и шлюхами в буквальном смысле.
Попаданец 12/06/26 Птн 17:55:45 643787 120
>>643772
Лор у нее после Финикс Райзена (где подохли литерали все именные персонажи-мужики, а девачки и гермофрадиты остались живыми и падебившими) воняет повесточкой, а последняя книга про нее же, уже несет экстремистский флажок в руках благодаря тупой развязке-клоунаде.

Я говорил, что был?
Попаданец 13/06/26 Суб 15:01:57 643820 121
>>643787
BL'ядство начиная как минимум с Ереси Хоруса это клоунада от старта до финиша. Слава богу, это помойный лор третьего уровня и никто не мешает его игнорировать в пользу кодексов и кампаний.
Попаданец 13/06/26 Суб 15:39:53 643825 122
>>643820
Но Финикс Райзен это и есть кампания, а книшка про Лелит от БЛ прост поставила все обратно на позицию "Они сотрудничают" после вектовских бугуртов в кодексе 8 реды.
Попаданец 13/06/26 Суб 17:45:52 643836 123
>>643825
Будем следить за дальнейшим развитием канона, дизайнеры вот вообще ни разу не обязаны соблюдать лор из мерча.
Попаданец 14/06/26 Вск 01:24:50 643864 124
Если есть эльфы светлые, и есть эльфы тёмные, то есть ли эльфы безалкогольные?
Попаданец 14/06/26 Вск 02:13:34 643866 125
>>643864
Конечно. Эльфов столько, сколько нужно для сюжета.
Попаданец 14/06/26 Вск 06:02:03 643876 126
>>643864
Конечно. Список эльфов в шапке далеко не полный.
Попаданец 14/06/26 Вск 08:47:28 643881 127
>>642531
>мечница-эльфийка с тесячелетним опытом
>сфидила об гоблина 1 лвл
Кекнул с этого.
Попаданец 14/06/26 Вск 20:27:34 643934 128
>>643881
Зато прикинь как бы прокачался этот гоблин за такой босс-килл?
Попаданец 14/06/26 Вск 22:02:26 643945 129
>>643881
Для эльфов всего тысяча лет это буквально нуб.
Попаданец 15/06/26 Пнд 02:33:48 643950 130
>>643945
The Old Guard trait in Hearts of Iron 4 is a background personality trait assigned to certain historical leaders. Its primary effect is slowing a commander's skill growth, which can make it challenging to level them up efficiently

У эльфов дебафф на получение опыта?
Попаданец 15/06/26 Пнд 03:44:43 643951 131
>>643950
Погоди, причём тут HoI4?
Попаданец 15/06/26 Пнд 09:11:56 643957 132
>>643950
Если они как люди, то в какой-то момент весь прогресс навыка съедается деградацией.
Попаданец 15/06/26 Пнд 15:56:20 643992 133
>>643957
Вообще вопрос памяти бессмертных и эльфов в частности это на самом деле интересная и неоднозначная тема. Если объём мозга у них +/- как у людей то с точки зрения биологи память у них может и лучше но никак не на порядок. А живут они тысячелетия. При таких вводных либо у них юность должна напрочь отпасть превратившись в несколько бледных фрагментов похожих на почти забытые сны, либо может быть некий ментальный механизм который сохраняет воспоминания молодости но тогда проблемы должны быть с более поздними фрагментами, которые были 100-200 лет назад. Интересная картина вырисовывается.
Попаданец 15/06/26 Пнд 16:08:47 643993 134
>>643992
А может и на порядок. Пока нейробиология зафиксировала только сам факт, что воспоминания хранятся в виде нейронных связей. Как именно они шифруются и почему они могут сохраняться даже тогда, когда соответствующая связь точно разрушена - загадка. Есть мнение, что память организована фантастически нерационально, буквально на уровне цикла Кребса, и что оптимально организованный мозг мог бы хранить экзабайты памяти.
Попаданец 15/06/26 Пнд 23:14:55 644055 135
>>642411 (OP)
Посоветуйте пожалуйста визуальные новеллы с эльфами. Кроме куройну, куройну недобрая.
Попаданец 16/06/26 Втр 00:34:01 644058 136
Попаданец 16/06/26 Втр 00:45:31 644060 137
YU-NONECPC-98co[...].png 131Кб, 268x372
268x372
>>644055
Величайшая эрогешка всех времён не просто включает эльфийку, но ещё и сделана компанией под названием "Эльф" (легендарной в эроге-сообществе)
Попаданец 16/06/26 Втр 08:55:07 644084 138
>>644060
При этом выбор между эроге или современным графоном. И вообще это хроно-НФ, до эльфов там читать и читать.
>>644055
"Youkoso! Sukebe Elf no Mori e" если надо именно эроге. Wagahime (от разрабов Маджикоя) ещё есть из рейтингового и в играх Eushully эльфы встречаются регулярно (хотя их игры тоже бывают не очень добрые).
Попаданец 16/06/26 Втр 11:05:21 644090 139
>>644055
Как это куроину не добрая?
Там же все друг друга любят
Попаданец 16/06/26 Втр 17:36:01 644117 140
B3whi117sSlt8qN[...].png 297Кб, 1080x270
1080x270
>>644055
Западные продукты подойдут?
Попаданец 16/06/26 Втр 22:09:59 644145 141
>>643993
Хранить это круто, но это оперативная память или долгосрочная? Какая у неё будет скорость обработки данных?
Попаданец 17/06/26 Срд 00:42:19 644156 142
6723dd0349c0776[...].webp 425Кб, 3000x3750
3000x3750
Подстилка Трандуила в грядущем фильме про Голлума. В кои-то веки на роль эльфиек стали брать актрис, похожих на эльфиек.
Попаданец 17/06/26 Срд 02:24:01 644161 143
>>644156
Она красивая, не спорю. Но что именно в ней эльфийского?
Попаданец 17/06/26 Срд 02:33:48 644162 144
>>644156
Она же ещё Маджик играла в Новых Мутантах, верно?
Попаданец 17/06/26 Срд 07:14:19 644165 145
FlorencePughatt[...].jpg 315Кб, 830x1169
830x1169
SydneySweeneyat[...].jpg 26Кб, 250x375
250x375
>>644161
А что эльфийского в Галадриэли из "Колец власти"? А у Ани Тейлор Джой действительно за счет скул фактурное лицо.
На фоне какого-нибудь рязанского еблета Флоренс Пью или Сидни Суини.
Попаданец 17/06/26 Срд 13:29:58 644178 146
>>644165
Сказал как боженька. Если вот эти доярки - секс-символ современности, я боюсь представить, что будет дальше. Ну их хоть эльфов играть не зовут. Пока.
Попаданец 17/06/26 Срд 20:02:46 644195 147
elizabet-debiki[...].webp 173Кб, 1332x850
1332x850
>>644161
Да то и есть эльфийское, что черты у неё не вполне человеческие, но при этом очень красивые. Если ты в любом поисковике наберёшь актрис с эльфийской внешностью, то я гарантирую, что на первом месте будет либо она, либо Элизабет Дебицки (прирождённая Галадриэль)
Попаданец 17/06/26 Срд 21:12:34 644200 148
>>644195
Экая глупость. Эльфийская внешность у молодой Лив Тайлер, а не у рыболюдок тобой перечисленных. Кстати за Эльфийскукю внешность ее на роль Арвен и взяли. Арвен является потомком Лютиэн и как упомянул Толкин на нее очень похожа и как тот же Толкин говорил прототипом Лютиэн была его жена Эдит. Берем фото молодой Лив тайлер рядом кладем фото молодой Эдит Толкин и все становится ясно. Тру стори от Питера Джексона.
Попаданец 17/06/26 Срд 21:58:45 644203 149
>>644200
>Эльфийская внешность у молодой Лив Тайлер
Ага. С губищами как у рыболюда.
Попаданец 17/06/26 Срд 22:38:07 644204 150
GettyImages-516[...].webp 201Кб, 2048x3004
2048x3004
GettyImages-105[...].webp 263Кб, 1887x3000
1887x3000
GettyImages-105[...].webp 259Кб, 2046x3000
2046x3000
Анон >>644203 прав, такая себе внешность у молодой Тайлер без магии ПиДжея
Попаданец 17/06/26 Срд 23:24:14 644209 151
>>644195
>Элизабет Дебицки
А в ней что эльфийского? Выглядит как человеческий аристократ, который ни разу в жизни не был на природе и питается только кокаином.
Попаданец 17/06/26 Срд 23:25:07 644210 152
>>644204
Настоящая эльфийская принцесса.
Попаданец 18/06/26 Чтв 01:41:36 644217 153
>>643020
У Фуфлен характер как у картонки. Пиздец конечно перехайпленная хрень.
Попаданец 18/06/26 Чтв 01:44:41 644218 154
>>643632
Хз, дизайн этих монстро-псин прикольный.

мимо не смотрел третьего Блейда
Попаданец 18/06/26 Чтв 06:32:09 644223 155
>>644165
Ну Хела из Бланшетт получилась неплохая как по мне.
Попаданец 18/06/26 Чтв 06:44:04 644225 156
>>644203
Большие яйца губы всегда слаще.
Попаданец 18/06/26 Чтв 16:39:50 644255 157
>>644209
Э-ээ, а как должен выглядеть человек, который бывает на природе? У него должны быть руки зелёные от травы, шрамы от когтей медведя на лице или что?
Попаданец 19/06/26 Птн 02:50:52 644289 158
>>644255
Как дварф, бородатый высоко-функционирующий алкоголик с крутым топором.
Попаданец 19/06/26 Птн 04:34:54 644297 159
Попаданец 19/06/26 Птн 14:34:24 644324 160
>>644289
>высоко-функционирующий алкоголик
Поделил на ноль.
Попаданец 19/06/26 Птн 14:48:19 644326 161
Попаданец 19/06/26 Птн 14:54:26 644328 162
de85kah7m5jc1.jpg 3744Кб, 1964x1080
1964x1080
>>644217
Ты путаешь эмоциональную отстранённость и глубину характера. С последним у Фрирен как раз всё отлично, как у Шрека. Много-много слоёв.
Попаданец 19/06/26 Птн 15:04:30 644330 163
>>644328
В чем заключается эта глубина характера у Фрирен?
Попаданец 19/06/26 Птн 15:49:05 644333 164
>>644255
Окей, Гугл, как должен выглядеть человек, который часто бывает на природе?

>Человек, который часто бывает на природе, обычно выглядит практично и естественно. Его гардероб подчинен функциональности, защите от погодных условий и принципу многослойности. Внешний вид таких людей сегодня часто называют стилем аутдор или горпкор.
Попаданец 19/06/26 Птн 17:01:32 644335 165
>>644333
Всё понятно, Галадриэль должна ходить в трениках и говнодавах, а не этих дебильных шёлковых платьях, которые Толкин описывал (ещё и белых!)
Попаданец 19/06/26 Птн 22:36:20 644340 166
20260204125029b[...].webp 173Кб, 1280x1067
1280x1067
>>644335
>Галадриэль должна ходить в трениках и говнодавах
Yes, please!
Попаданец 19/06/26 Птн 22:57:23 644342 167
who-wore-it-bet[...].jpg 713Кб, 1920x1080
1920x1080
thumb-1920-1356[...].png 849Кб, 1920x1080
1920x1080
4g7MEBHqnjBOpPM[...].webp 108Кб, 1600x900
1600x900
havxtid0oikg1.jpeg 271Кб, 1920x1080
1920x1080
>>644330
Поверхностный слой это та самая отстранённая девочка-аутист, которую видят те, кто с ней незнаком.
Второй слой - это идеальная машина убийства, которая может перехитрить самого хитрого демона и перебороть самого сильного.
Третий - тонко чувствующее и ранимое существо, которое жаждет душевной теплоты и не может простить себе, что по глупости проворонила свою любовь.
Ну и самый глубинный слой - это великовозрастный подросток, который тупит, упрямится и закатывает истерики, когда не получает то, что хочет.
Так-то больше слоёв получается, чем у Шрека.
Попаданец 19/06/26 Птн 23:32:05 644343 168
Ухов и рыбов
Попаданец 20/06/26 Суб 01:24:22 644347 169
17652072776330.jpg 299Кб, 736x905
736x905
Попаданец 20/06/26 Суб 01:27:39 644348 170
>>644342
>Второй слой - это идеальная машина убийства, которая может перехитрить самого хитрого демона и перебороть самого сильного.
>Третий - тонко чувствующее и ранимое существо, которое жаждет душевной теплоты и не может простить себе, что по глупости проворонила свою любовь.
>Ну и самый глубинный слой - это великовозрастный подросток, который тупит, упрямится и закатывает истерики, когда не получает то, что хочет.
Ты описал героя почти любого маняме, лол. Ну и аутяры уровня Аянами Рей тоже часто встречаются.
Попаданец 20/06/26 Суб 01:45:07 644349 171
>>644348
У Рех и рыжей мрази от силы два слоя, которые хорошо раскрыты только в ребилде, который труЪ евафаги презирают. То, шо видно, и то, шо не видно, но оно типа есть, вы только верьте, Анно врать не будет. Мне самым глубоким персонажем показался вообще Рюдзи, у которого полторы сцены в сериале.
Попаданец 20/06/26 Суб 06:34:57 644363 172
>>644349
>рыжей мрази
Эй ты чё бака совсем охуел?!
Попаданец 20/06/26 Суб 13:35:42 644373 173
UVI2026-06-2000[...].mp4 7745Кб, 1024x1536, 00:00:07
1024x1536
Попаданец 20/06/26 Суб 14:28:24 644377 174
yvn5cgwk1e0h1.png 11611Кб, 1237x1750
1237x1750
>>644373
Это полная херь, по характеру Фрирен однозначно ближе к Рей, но не такая бесячая. На Асуку больше похожа Ферн (и опять-таки не такая бесячая).
Попаданец 21/06/26 Вск 00:01:42 644434 175
Попаданец 21/06/26 Вск 11:12:38 644475 176
Попаданец 21/06/26 Вск 13:24:28 644479 177
plussizedelfelf[...].jpg 65Кб, 750x422
750x422
Попаданец 21/06/26 Вск 17:57:30 644498 178
Попаданец 22/06/26 Пнд 15:35:52 644566 179
>>644479
Её надо к Батьке в гости
Попаданец 23/06/26 Втр 18:17:38 644674 180
Low-Resvectirap[...].png 576Кб, 687x596
687x596
highelfarchergo[...].jpg 149Кб, 900x1200
900x1200
Ну что, кому какая эльфийка досталась в честь месяца рождения?
Попаданец 24/06/26 Срд 00:49:17 644701 181
>>644674
Какая-то ноунейм, которую не знаю. А хотел бы госпожу Фрирен. Жизнь полна разочарования.
Попаданец 24/06/26 Срд 01:21:04 644702 182
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов