Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 461 174 109
ВАНОМАС ТРЕД №547 БИОМУСОРНЫЙ ВЫБЛЯДОК НА СТАДИИ ДОЖИТИЯ, ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ, СКОРО СДОХНЕТ Аноним 23/06/26 Втр 16:27:04 27260469 1
НАХУЙ ИДИ СКУФ.mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
image.png 220Кб, 295x496
295x496
image.png 498Кб, 793x745
793x745
image.png 218Кб, 378x357
378x357
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Посраков, Масраков, Бомж, Пасра, Козёл, Козлиец, Потяра, Зашуганный, Крыса, Ванограз, Шизомас, Говномас, Маслопитек) — кринжовый российский фрик нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма, лицемерный одинокий шизофреник с запредельным уровнем тупизны, бреда величия, нарциссизма и злобы. Завистник, ненавидящий всех и скамящий своих донатеров, эпично проебывающий собственную жизнь в засранной нищей маслушке, за чем мы все и наблюдаем. Ничего не знает и ничего не умеет в 42 года. Родился 9 февраля 1984 года и медленно, но верно движется к полной деградации и забвению.

Интересные факты:
1. Работал на Патлача aka Илью Лёвина за 70к.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г. с ним же, назывался Ваномас Арена. Обещал позже открыть сеть компьютерных клубов. В течение года посредством своего распиздяйства саботировал свой собственный бизнес.
3. Экономит зимой на отоплении, выкручивая регулятор теплосчетчика до нуля.
4. Нет стиралки в 2к26. Зато есть куча дорогих неиспользуемых вещей в квартире.
5. Одет как бездомный: рваные куртки 15летней давности, бомжатская пакля на голове.
6. Влюблен в Карину Шпак
7. В 36+ лет на одном из "свиданий", сказал своей ЕОТ Карине Шпак что хуй всегда должен быть в пизде, буквально.
8. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
9. 700 ммр в доте спустя 15 лет опыта в игре.
10. Собирал свой Царь-ПК неделю.
11. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков на 5ом десятке лет своей жизни.
12. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
13. Грязная квартира, заставленная мусором (кучей стеклянных бутылок из под пива, пустых пакетов из Вкусно и Точка и прочего хлама).
14. Полы в квартире не мыты с самого въезда.
15. Нет цели, ни к чему не стремится, не развивается, ничего не хочет, стадия дожития.


Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
https://vk.com/vanomas — ВК
https://t.me/vanomasofficial — ТГ
https://www.youtube.com/watch?v=yYyK2d9jXzg[РАСКРЫТЬ] - сборник рейджей (неполный)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27231034 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:02 27260572 2
>>27260469 (OP)
Иван сдержался и не стал вступать в перепалку с пьяной девушкой. Это настоящий мужчина!
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:13 27260883 3
ваномас333.mp4 1029Кб, 640x360, 00:00:45
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:59 27260954 4
Хахахахаххахахахаха найс перекат, анончик карлятка прям слово в слово почти записал то что я предложил, ну ладно так хоть угарнее же,раз контент ваномаса держится на его хейте то что поделаешь
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:32 27260987 5
>>27260572
Бля ну наверняка у него в душе терзания теперь после затерпа этого, заряд негатива получен но не было выхода в ответ и теперь этот заряд будет разрушать изнутри так разъебанную психику бомжа, макс будут махи ручкой в пустоту, что еще больше погрузит в шизу и сумашествие, хуже сон, худе выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:56 27261111 6
Пиздец хейтеры ваномаса это снежинки нахуй. Какой-то мелкий случай, хамство от незнакомца, у них бомбеж на полтреда. Батёк уже забыл, живёт свою лучшую жизнь. Жертвы гиперопеки нахуй. Это в какой же стерильной обстановке они жили что с них так пылинки сдували.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:11 27261192 7
https://youtu.be/y1PF2ynjNfc вот кстати очень хорошее видео. Но не для Ваомаса, у него и так все хорошо в жизни. И не для его хейтеров, они не заслужили, пусть и дальше страдают. Хейтерам приказываю считать автора видео инфоцыганом и не смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:30 27261292 8
ЕБАННЫЙ СКУФ.png 59Кб, 360x465
360x465
ЕБАННЫЙ СКУФ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:45 27261305 9
Ватя.png 112Кб, 272x300
272x300
>>27260572
Иван пиздорван не знает как действовать в таких ситуациях социализация на нуле. Хотел выдать контент, а выдал очередной обосрамс, будет нищий хейт донатики собирать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:59 27261343 10
Пиздец, он ещё жив
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:52 27261362 11
>>27261111
А что ещё обсуждать? Бомж никакого другого контента не генерирует.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:30 27261387 12
178215483416104[...].png 254Кб, 629x355
629x355
>>27261111
Каков поп таков и приход
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:12 27261500 13
>>27260883
> и я тебе вставлю прямо в пиздень
🙄
а вставили прямо в пиздень Ивану на Чистых прудах.
аж попятился маленький, говно роняя.
"жестко пук среньк"
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:46 27261515 14
>>27261111
у Ивана от меньшего тряска начиналась, а тут прям в рожу на стриме такие нехорошие слова
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:40 27261597 15
>>27261111
Квадрипл в этот раз хуйню спизданул
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:00 27261602 16
>>27261515
Это ты стыдишся своих эмоций и делаешь это проблемой. Адекватный человек просто скажет: ну да, мне можно испытывать любые эмоции, я их не избегаю, я не отрицаю эти части себя.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:22 27261615 17
ccadfe8a1aeb1a6[...].jpg 68Кб, 1000x681
1000x681
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:59 27261854 18
О, колясыч снова по таймеру тред угнал
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:10 27261872 19
Неиронично так-то малолетняя пизда охуевшая. Я понимаю, что тут принято хейтеть маслакова и типа весело стебать, это понятно, но если абстрагироваться от персонажа, то он не сделал и не сказал ничего такого, чтоб малолетняя пизда имела право его нахуй посылать, за такой кучерявый базар вообще-то в ебло можно словить спокойно
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:02 27261935 20
b454047c92564ab[...].jpg 216Кб, 960x1280
960x1280
БОМЖА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

АЛЬТУШКА ПОСЛАЛА НАХ

СФОТКАЛСЯ С ДРУГОЙ НАШ БАМЖА

НО ХЕЙТЕР СКАЗАЛ - ЭТА ТЕЛКА МОЯ!

БОМЖУ ПОХУЙ + ПОЕБАТЬ

ВЕДЬ ПОДСОСЫ ВСЕГДА ЕГО АНУС ЛИЗАТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:11 27262007 21
>>27261854
Так по таймеру или по будильнику? Ты уже сам заблудился в своём пиздеже
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:27 27262108 22
вась, ну ты бы хоть словесно что-то ответил.
ты какой-то зашуганный стоял и обтекал.
ну типа "солевуха успокойся епта батя в здании" че ты обосрался то. она бы тебе ничего не сделала.
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:03 27262139 23
>>27261872
все правильно, ему надо было в ответ ей сказать что он ничего такого не сделал и не сказал чтобы она так на него наезжала
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:47 27262236 24
Бомж хоть говно будет мерзко жрать на камеру. Коляски всё равно будут этого облезлого чмошника называть батей. И неиронично дефать его итт. Пиздец скот. Была б моя воля - всех бы в печь заживо.
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:33 27262274 25
i-decided-to-fu[...].webp 39Кб, 1080x1120
1080x1120
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:35 27262275 26
Охуеть если так задуматься. Даже давалка шпак не дала ваньку. Ну хули он же грязный немытый бомж обоссанный. Вроде всё логично. Держу пари, когда козел от безывсходности пойдет к шлюхе и не помоется, та не даст и прогонит того сцаными тряпками. Шлюха. Не даст. Пиздец. Охуеть можно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:27 27262300 27
Ну затерпел от солевой шмары. И что? А ты бы не затерпел?
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:45 27262338 28
>>27262275
Тише, маленький. Иван уже посетил множество стрип-клубов, где был радушно встречен дамами. При желании и к проститутке сходит
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:52 27262370 29
просто васек последнее время так агрессивно всем на донатики отвечал. кто зашуганный? это ты зашуганный понял? однако ирл ватю морально уничтожила школьница в смешной одежде. вот и думай головой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:26 27262510 30
ДАааааа дожила старая пасра уже школьники чуть ли пинками не провожают, а бомжа ещё им поздравления записывала на 1 сентября.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:26 27262568 31
шиз который техно-даше скинул 10к

она передает спасибо
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:58 27262617 32
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:22 27262631 33
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:24 27262647 34
>>27262617
Репорт эту монголоидную парашу , пошла нахуй нищая косорылка.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:28 27262657 35
>>27261111
База+квадрипл=истина
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:30 27262675 36
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:55 27262762 37
>>27262675
Бомж протух и не завозит как и его пиявки типо Бобрики и трансепт, Техно Даша каноник топ контент
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:56 27262863 38
>>27262762
Нормальный ответ. Без желчи. Без подьебов. Добро. Ничего против не имею этой тяг, разве что страшноватая чутка. Пусть будет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:20 27263003 39
>>27262762
Создай тред своей хуйне косорылой и там форси это говно, я здесь хочу ссать на бомжа и не отвлекаться на других упырей.
Ах да, твою пиздоглазку никто не будет смотреть вне контекста бомжа. пусть яйца начинает бить об голову.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:34 27263070 40
>>27263003
Казлеха откуда у тебя столько желчи сама то добилась в 100 меньше бомжа , татарка 140см роста дышишь в анус батьку
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:23 27263137 41
177224506515502[...].jpg 292Кб, 1067x945
1067x945
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:32 27263154 42
>>27263003
>я здесь хочу ссать на бомжа и не отвлекаться на других упырей

чет проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:40 27263184 43
FVb6a5VUm-WgqT7[...].jpg 635Кб, 1080x1110
1080x1110
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:28 27263274 44
image.png 133Кб, 272x300
272x300
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:55 27263470 45
ебанаты которые считают что ванек сделал по взрослому когда затерпел от той пизды. ну вам видимо вам по кайфу когда вас пизда в 20 раз моложе вас попустит ещё при своей компании уебанов. вы всё сожрете и будете говорить что вы "мужчина" плюс чего он ожидал сам хуету какую то морозить начал и малолетка его попустила что он ожидал от современных долбаебов
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:47 27263500 46
11.png 95Кб, 400x417
400x417
>>27263003
>Создай тред своей хуйне косорылой и там форси это говно
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:10 27263648 47
>>27260469 (OP)
по мнению местных биододиков, такое социальное "взаимодействие" это лучше чем зависать дома за пекарней на тряпках. лишь бы не сидеть дома.
какой то нереальный всёр своего личного времени от козлятины на такое с вашего позволения "общество".
я бы не стал тратить на его месте и минуты на пребывание там с такого рода солевухами и уж тем более пытаться там что-то отвечать.
там некуда какие то ответки давать, если там в голове шум от увб 76.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:32 27263694 48
178002322452902[...].mp4 15964Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
ВОТ ЧТО БУДЕТ С КАЖДЫМ ХЕЙТЕРКОМ НИЩИМ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:29 27263776 49
>>27263694
Бомж купи нормальный микрофон у тебя звук как будто из 2008 года петух ты опущенный
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:41 27263806 50
image.png 634Кб, 731x606
731x606
>>27263694
ВОТ БЫ ОН ТАК СВОИ ОКУЛЯРЫ РАЗЪЕБАЛ ПУСКАЙ ЩУРИТСЯ ПОДСЛЕПОВАТАЯ ГНИДА
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:07 27263810 51
ДАже у шизов есть какие-то мечты стремления, чаяния. БИМЖ ЖЕ ПРОСТО ПУСТОЙ. ПУСТОЙ КАК ПАКЕТ ИЗ ЛЕНТЫ, В КОТОРЫЙ МОЖНО ТОЛЬКО СРАТЬ, СОБСНА ОНО ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ СЕЙЧАС.
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:49 27263869 52
323523.png 1405Кб, 1335x893
1335x893
Нахуя она старый канал удалила сейчас стримт на пятерых карликов?
>>27262568
>шиз который техно-даше скинул 10к
Я не шиз, шизы бомжу старому донатят что бы он бабки ложил на счет в вовин банк под % и доживал на них пенсионер ебучий, лучше донатить молодым зумершам которые бомжей попускают и хотя бы чат читают.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:52 27263931 53
>>27263869
Молю дайте ссылку на нюдсы, с меня как обычно нихуя
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:32 27263995 54
ржач.mp4 1202Кб, 480x384, 00:00:14
480x384
>>27263869
>Я не шиз
>смотрите я не шиз я задонатил 10к рандомной шкуре вместо бати!!! смотрите какой я нормальный!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:01 27264060 55
>>27263869
так ты у нее сам спроси бро

как знаешь
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:44 27264265 56
АААПУСТИЛИ АПУСТИЛИ ПОРЫЧА ОПУСТИЛИ СРУЛЯ ОПУСТИЛИ ВСЕХ АПУСТИЛИ СУКА БЛЯДЬ СУКА БЛЯДЬ
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:30 27264334 57
178201248824303[...].jpg 148Кб, 736x720
736x720
>>27263995
>вместо бати!!!
Сочувствую, лучше бы ты был детдомовским, не сидел бы на дваче.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:35 27264381 58
ТРЕД НУЖНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ТРЕД ВАНОМАСА И ЕГО ПОДСОСОВ
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:04 27264474 59
ПОЧЕМУ УДАЛИЛА [...].mp4 21830Кб, 640x360, 00:02:15
640x360
ТЕХНО ДАША пояснила фану почему удалила канал, провела свет в будку разумизма.
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:53 27264698 60
А как бы вы действовали на месте Вани в ситуации с той писькой на лавке, ваши действия?
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:33 27264721 61
ЗВУКОВЫЕ КАРТЫ.mp4 40241Кб, 1920x1080, 00:04:36
1920x1080
Техно даша подсказывает ваномасу какую звуковую карту купить что бы звук на стриме был как мёд который льется в уши карликов, а их кошельки распахивались как вагины Сомалийских путан перед Шейхами...
>ваши действия?
Залить перцем зумершу и оленей, выпить все их пивои свалить на велике в закат победителем
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:32 27264733 62
>>27263003
Не завидуй, Даша сосочка
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:59 27264753 63
>>27264721
Ну, на залив зумерши тебе хватит, мб ещё одного додика прихватишь, а с остальными разъяренными что будешь делать?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:48 27264785 64
>>27264753
Достану второй балон во вторую руку
два нужно носить балона шпаги причем самые мощные струйные, один всегда может двать осечку, ты в какой стране живешь?
ВСЖ
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:24 27264985 65
7Dkb0J1dwWE.jpg 175Кб, 1051x583
1051x583
ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНТЕНТ ВЫ СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ ХВАТИТ БАЛОВАТЬ КАРЛИКОВ МНЕ ТУТ Я ИХ 14 ЛЕТ ДРЕССИРОВАЛ НА ЛОУ-ПОЛИ КОНТЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:40 27265256 66
>>27264721
>ожидания
реальность: велик в жопе, на ебале следы ботинок и запах сгоревшей пакли
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:35 27265299 67
>>27264985
какой же бодя прорывной и креативный
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:34 27265490 68
Как же Ватька постарел.
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:50 27265526 69
Как же мы все постарели за 6 лет зоонаблюдений за ваномасом
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:53 27265544 70
>>27264721
Чего она так пропала резко отовсюду? Какой-нибудь шизосталкер появился?
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:23 27265635 71
А ПАСРА ТО ЕБАНАЯ АГА ДА
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:34 27265643 72
>>27262275
так проститутки же заставляют в душ идти перед соитием, не?
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:14 27265646 73
image.png 545Кб, 680x677
680x677
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:23 27265647 74
178177913734401[...].mp4 435Кб, 352x384, 00:00:05
352x384
>>27265544
>Какой-нибудь шизосталкер появился?
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:19 27265742 75
3130509298276.mp4 5156Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:13 27265854 76
>>27265544
Осознала что нахуй никому это косорылое чудовище не интересно
Аноним 24/06/26 Срд 04:47:49 27265872 77
178223944795400[...].png 83Кб, 400x417
400x417
>>27265854
>нахуй никому это косорылое чудовище не интересно
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:18 27265875 78
БОМЖ
Аноним 24/06/26 Срд 05:35:12 27265934 79
БАБА ПИСРА
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:16 27265947 80
>>27264721
ну и дура господи.. решает контент, а не звуковуха. вон васю без всяких звуковух нахуй послали и обоссали малолетки. не трать деньги на бесполезную для тебя хуиту.
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:51 27265960 81
да ванек слабак по натуре всегда от всех терпит. не способен даже малолетку словестно попустить. каким долбаебом надо быть чтобы на пошел нахуй скуф ебаный ответь ну ладно. бля типу 40 лет это же вообще пиздец насколько он себя не любит. вы представьте как бы им пизда помыкала если бы он жил с какой нибудь этож типикал ебанат на побегушках у пиздятины. на камеру типо герой а на деле. даже трусы шлюхи карины бы занюхивал за милую душу вот он ваш ваномас вылезший пролабс
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:26 27265962 82
МУСРАКОВ, ТЫ - СТАРЫЙ МУСОР! И ТЕБЯ ПОРА ВЫКИНУТЬ НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:09 27265965 83
>>27264474
> пояснила фану почему удалила канал
потому что биполярочка
>>27263869
> Я не шиз
гамовер47, ты не шиз, ты инвестор. все четко. респект.
Аноним 24/06/26 Срд 06:04:35 27265970 84
>>27265965
бля чето про гамовера этого проиграл сука хаах
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:24 27265977 85
кстати разверну немного этот вечный симпинг ваньки по шпачихе. вот вам доказательство что ванек бы с ней ничего бы не смог сделать. берем к просмотру эту ситуацию с зумершей. она скорее всего чуть младше шпаки той мб 19-22 ну и как итог если он с обычной пьянчугой малолетской не вывез взаимодействие ирл. какая там нахуй шпак там голова ещё больше просрана вано забей хуй и просто дрочи дома меньше нервов на всякую хуйню проебешь. старость уже не за горами сам же думаю понимаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:24 27265983 86
ему уже если честно в таком возрасте на блядей должно быть похуй. я вообще не понимаю. чего его как подростка ебучего досихпор так от какого то секса ебаного куматозит то.
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:28 27265996 87
ещё кстати учитывайте что ванька был ужратый в говнину тобишь в его случае должна была сработать минус зажатость от алкахи но он даже под этой хуйней терпел
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:36 27266099 88
image.png 976Кб, 656x1000
656x1000
image.png 225Кб, 764x280
764x280
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:16 27266102 89
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:10 27266115 90
Дед Питёк терпит.
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:27 27266154 91
>>27266099
да я не удивлен даже на самом деле. такие долбаебы ещё и деньги девкам за обычные фотки могут башлять чтоб потом вот такую хуету выкладывать. ну по поводу девки хуй знает если тип за такое бежать чето рандом деду разжевать земля металом хули
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:54 27266155 92
Как же баба Ватя постарела...
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:41 27266174 93
я более того скажу я не удивлюсь теперь что все те стримы с тайбихуесоской и прочим скамом были заранее проплаченные ваньком
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:16 27266218 94
>>27266174
Бабка пасра проплатила, чтобы дать понять, что она кому то интересна, хитрая бабка.
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:35 27266228 95
А вы пойдете на похороны батька?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:58 27266261 96
alertorig.webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:11 27266265 97
Когда батька будут хоронить, надеюсь его завернут в каноник леджендари покрывало разумизма, иначе будут не каноник похороны. Хыыыыыыы мазафака.
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:42 27266295 98
54345543.mp4 1930Кб, 500x500, 00:00:05
500x500
>>27266099
Сопротивление в каждом шаге
Попуск в каждом выходе на улицу
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:28 27266299 99
243324432.mp4 3224Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:55 27266302 100
>>27266295
Деда Витя генетическая терпила.
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:44 27266308 101
Рожденный потерпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:19 27266334 102
КАК ЖЕ ПАСРА ПОСТАРЕЛА, ПИЗДЕЦ
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:54 27266355 103
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:22 27266381 104
да и если на чистоту нахуй он эту видимость популярности пытается поддерживать. фоткается за бабки с блядьми рандомными на улке. даже если по стримам посмотреть у него от силы там сидят 3-4 пизды и те рофлят над ним. а уличные это либо кем то засланные либо проплаченные как эта с фотки. он себя как школьник какой-то ведет. который всему классу хочет показать типа смотрите я с пиздой гулял позор ебучий не удивлюсь если эти посты его мама смотрит и кринжует на пару с сестрой его
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:35 27266386 105
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:38 27266568 106
>>27260883
Я помню была такая же но с нарезкой по дням всей шизы от Пасры.
Смотрелось прям как исповедь, причём исполнял там это 36-37 летний мужик.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:14 27266773 107
вы ещё не забудьте жёсткий проеб его на стриме где включились голосовые как он там пиздел про груди вздымались там >>27266568
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:55 27266892 108
>>27266568
скиньте пожалуйста полное видео если у кого есть
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:01 27266908 109
2026-06-24122451.jpg 95Кб, 1188x763
1188x763
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:44 27266934 110
>>27266908
эта баба на стриме в рестике так и сказала масракову в лицо, что он сам приперся и фанаткой назвал, в ответ козел лишь мгыгыкнул и нервно засмеялся по-козлячьи
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:51 27266979 111
>>27265947
Ей что ебырь говорит то она и делает. В видосах стоит за кадром и говорит что ей пиздеть. Думает что новая камера или микрофон сразу залутают кучу бабок.
Никто кстати не донатит это все самодонаты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:59 27267026 112
t3.png 2127Кб, 1376x768
1376x768
t2.png 1950Кб, 1376x768
1376x768
t1.png 2357Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:22 27267049 113
Маслач и патлач - это как фильм тупой и еще тупее
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:19 27267058 114
>>27264721
Какой у Даши рост и вес?
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:33 27267140 115
>>27267026
Ебать, вот смотрю на это и возникает вопрос - как будем блять в будущем отличать высеры нейронок от риала?
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:29 27267155 116
177538751837709[...].mp4 34819Кб, 320x180, 01:38:24
320x180
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:51 27267180 117
>>27267140
>как будем блять в будущем отличать высеры нейронок от риала?
Теоретической вероятностью происходящего.
Можно сгенерить как Вано ебет Шпачиху, но мы то сразу поймем что это нейронка, потому что она ему никогда не даст.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:02 27267216 118
178121319689900[...].jpg 120Кб, 742x583
742x583
Как же Шпачиха постарела, скоро сама приползет к батьку на коленях протертых от миньетов хачам
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:01 27267245 119
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:02 27267246 120
e.jpg 1174Кб, 1254x1254
1254x1254
у33сц2.jpg 78Кб, 480x480
480x480
>>27267140
Шпачиха себя генерирует на 15 лет моложе так и будем отличать
Мимо Техно Даша
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:34 27267256 121
178223944795400[...].png 83Кб, 400x417
400x417
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:00 27267261 122
>>27267140
никак, но зато можно будет делать любой контент пока оригиналы скуфятся
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:38 27267275 123
7Dkb0J1dwWE.jpg 175Кб, 1051x583
1051x583
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:15 27267293 124
17.jpg 86Кб, 960x754
960x754
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:44 27267355 125
Clipboard.jpg 45Кб, 400x715
400x715
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:49 27267356 126
>>27267275
интересно, что ему теперь снится?
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:41 27267375 127
Screenshot 2026[...].png 85Кб, 302x289
302x289
Как же Шпачиха постарела

нужна только девственница 18-летняя топ-модель

да батя?
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:40 27267387 128
изображение.png 54Кб, 240x234
240x234
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:10 27267391 129
>>27267356
всё собрание его попусков от шлюх за всю жизнь.
а после пробуждения приходит осознание насколько он жалок. но он вытирает слезы и снова идет на арбат или патрики платить блядям за фотку
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:56 27267414 130
ловите пацаны новый ник для ванька куколбатя не благодарите
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:33 27267416 131
image.png 220Кб, 295x496
295x496
ВЗГЛЯД ОПУЩЕННОЙ ЗАБИТОЙ ПСИНЫ
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:48 27267417 132
Кто там удивлялся что у него ножки веточки когда он проходит десятки километров? Дак он это делает раз в полгода а все остальное время лежит на тряпках.
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:43 27267422 133
бля вы просто прикурите насколько тип одинокий. мне кажется он скоро к бомжам пропитым будет собутыльником напрашиваться блять
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:21 27267438 134
бля а вы прикиньте ебать че сейчас пришло в бошку. у него ж часто моменты на стримах есть когда он звук оффает. я че подумал а че если он в этот момент рандома проходящего ищет бабки ему дает чтоб тот его типа звал сидеть куда то аахаах как с пиздами и фотками ахахахаа или вообще свои бабки дает чтоб его угощали типа
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:58 27267466 135
>>27267058
Даша довольно рослая, под 180 по идее.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:26 27267511 136
178169608941300[...].png 425Кб, 466x728
466x728
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:33 27267541 137
>>27267155
Спасибо за подгон, брат. СЛушаю угораю
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:03 27267545 138
ТехноДаша4.jpg 291Кб, 640x688
640x688
>>27267466
Вы что там гроб мне строите обсуждаете рост и вес, прикидываете можно ли похоронить в коробке из под холодильника?
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:20 27267548 139
>>27267216

ПЕЗДЕЦ НАТУРАЛЬНА СТАРАЯ ЖАБА НЕ УБАВИТЬ НЕ ПРИБАВИТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:51 27267568 140
youtube-18.mp4 4696Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:39 27267630 141
178229310318005[...].jpg 297Кб, 640x688
640x688
ПЕЗДЕЦ НАТУРАЛЬНА СТАРАЯ ЖАБА НЕ УБАВИТЬ НЕ ПРИБАВИТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:15 27267632 142
8e52bcb3aa127a5[...].jpg 325Кб, 960x1280
960x1280
ваня со своими друзьями
фото в цвете
2026 год
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:08 27267671 143
sddefault.jpg 59Кб, 638x356
638x356
>>27267632
Идеократия и отрицательна селекция сударь
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:46 27267684 144
>>27267632
43 года, развитие на уровне 15 летнего подростка.
Машинки, брейкдансы, гоночки и гулянки.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:32 27267692 145
>>27267632
Это возможно твои будущие работодатели с патриков, спокуху оформи карлик
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:27 27267701 146
Аноним 24/06/26 Срд 12:49:53 27267735 147
>>27267632
тусит с теми, кто ему в сыновья годится, причем сам к ним припиявился, пиздец позорище обоссанное
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:59 27267847 148
Обратили внимание что как только косорылая техно чурка начала форс стрим со своим ебырем, тут же начался хейт в сторону казны? Это она так пытается набрать классы?
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:24 27267862 149
178223944795400[...].png 83Кб, 400x417
400x417
178229152456207[...].jpg 118Кб, 400x715
400x715
>>27267847
>косорылая техно чурка начала форс стрим со своим ебырем, тут же начался хейт в сторону казны?
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:07 27267897 150
178177913734401[...].mp4 435Кб, 352x384, 00:00:05
352x384
>>27267847
>косорылая чурка начала форс казны со своим ебырем
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:38 27267929 151
>>27267632
>>27267735
Он их потом выебать планирует? Он как чикатило
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:39 27267955 152
Кто смотрит этот ТехноТруп унылый? В чем ваще ее контент? Она еще и разжирела в утиль пора
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:14 27267969 153
Техно Даша это пиздоглазое страшное уебище
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:06 27267979 154
178229383593707[...].jpg 90Кб, 497x402
497x402
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:47 27267984 155
178223944795400[...].png 83Кб, 400x417
400x417
>>27267969
>Техно Даша это пиздоглазое страшное уебище
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:02 27267994 156
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:28 27268004 157
>>27267969
Так у нее еще и зубы какие то кривые стремные я хз. Она же вроде не бедная в Гермашке живет че не могла зубы норм сделать, хотя слышал что немцы все уродливые бабы там< но это же не повод забивать на себя
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:07 27268006 158
>>27267984
Ну Катреха красивая в любом случае может щас и старая стала но костяк лица у нее приятный
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:26 27268026 159
178229152456207[...].jpg 118Кб, 400x715
400x715
>>27268006
>Ну Катреха красивая в любом случае
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:44 27268032 160
>>27268026
Да бля глупо это отрицать же, конечно если она соскуфилась жеско ща и стала 120 кг то да, но в прайме Катреха>ТехноКаша
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:00 27268081 161
Даша не хуже Катрехи, у нее потенциал к стесификации ебейший
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:01 27268111 162
ТехноДаша3.jpg 1237Кб, 1000x914
1000x914
Пошутили и хватит мы все знаем что Ka3ne это старый лысый програмист который генерит рендомные фотки всратой бабы и прогревает лохов, ни одного видео и настоящего фото не существует естественно этой вымышленной пожилой 40 летней женщины.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:12 27268112 163
помню катреха ревновала бомжа ко всем бабам которых пиарил бомж

причем чем больше вероятность что они придут на тряпки тем больше катреха их обсирала

шпачиху называла тп и шлюхой

катюха-шлюха еще была

техно-параша и тд

щас уже ка3на успокоилась видимо нашла мужика
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:34 27268163 164
Screenshot 2026[...].png 127Кб, 326x326
326x326
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:10 27268174 165
ТехноДаша.jpg 2148Кб, 1000x1310
1000x1310
>>27268112
>щас уже ка3на успокоилась видимо в ПНД лежит
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:36 27268197 166
ДАШУ СМОТРЯТ МИЛЛИОНЫ, ДАШУ ЗНАЮТ МИЛЛИАРДЫ!
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:41 27268199 167
>>27268174
даша бы точно не очканула солевуху с чистых прудов
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:15 27268287 168
djh818ezib3r7rq[...].jpeg 1264Кб, 1792x2368
1792x2368
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:11 27268389 169
>>27267984
>>27267994
нищий нелепый коуп пиздаглазой кривозубой страхолюдины, которая думает, что правду ей писать может только казлёха
24/06/26 Срд 14:39:32 27268550 170
>>27268111
Ей бы зубы выпрямить, причесать и шмотки нормальные подобрать, была бы норм.
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:05 27268664 171
>>27267684
>43 года, развитие на уровне 15 летнего подростка.
>Машинки, брейкдансы, гоночки и гулянки.
>>27267632
А кто-то еще не понял, что БОМЖ - умственно отсталый дегенерат?
24/06/26 Срд 15:02:26 27268740 172
image 125Кб, 1132x781
1132x781
>>27267632
Чмошный бомж хоть носки поменял, а то полжизни проходил в растянутых носках.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:28 27268750 173
178169608941300[...].png 425Кб, 466x728
466x728
>>27268664
>А кто-то еще не понял, что БОМЖ - умственно отсталый дегенерат?
>правду писать может только казлёха
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:52 27268826 174
король хикканов.jpg 61Кб, 686x386
686x386
>>27268389
>которая думает, что правду ей писать может только казлёха
Заглохни петух подмусареный пока не поехал лесополусу штурмовать, я прекрасно знаю и вижу по IP кто ты крестьянин кривозубый.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:58 27268830 175
>>27268750
По этой фотке видно что Ванюка хорошо делает академический зевок, значит не дурак в оперном пении

Думаю резонно ему задонатить на Нессум Дорма ака Винчеро Паваротти или на Кипелова, так что давай карлики закиньте бабок послушать хочу
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:14 27268832 176
Представляете, если бы Шпачиха встречалась с Ваномасом, они бы поехали в Питер, гуляли бы там.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:14 27268850 177
170667a.jpg 92Кб, 508x339
508x339
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:29 27268883 178
Фууух карлики дожил я до аванса, и ушел 1 кг веса был 88 стал 77 но это четкий скид именно а не просто посрал там, закрепленный вес.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:49 27268910 179
>>27268883
теперь 4 круга пиццы под стрим бомжа нужнол въебать срочно
и залить 10 литрами пива
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:03 27268954 180
>>27268910
ну я отказатся решил от сладкого пива гаража хотя я его стал покупать только потому что бомж его берет тоже но в нем же тонна сахара и пьется легко слишком.
Буду брать онли по классике Госта СССР пиво тупо и рыбку к нему и все, с меня довольно!!!!!
> был 88 стал 77
87 вес стал а не 77 блядь

Но я так понимаю жир уходит по всему телу равномерно но первым жгется мышцы а не жир вот что хуево, но я знаю способ засейвить мышцы и а жир уходил
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:36 27268974 181
изображение.png 1344Кб, 1600x900
1600x900
>>27267632
На нем я так понимаю тренировались рисовать ?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:31 27269083 182
>>27268199
Очканула. Катреха бы не очканула, она дерзкая, а Даша лох
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:22 27269111 183
НАКАЗ БАТИ.mp4 984Кб, 640x480, 00:00:24
640x480
ВПИТЫВАЕМ КАЛИКИ ДА ВЫ ДА ВЫ
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:15 27269174 184
А Ваню когда-нибудь мужчины попускали или только женщины? Бабка не в счет
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:35 27269203 185
>>27268199

Кривозубая карате знает, наебашила бы солевухе на раз, ещё и оленей бы погоняла мгамгамга. Это тебе не старая пропитая плешиво-пузатая пасра.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:57 27269223 186
178177913734401[...].mp4 435Кб, 352x384, 00:00:05
352x384
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:05 27269273 187
>>27268954
Зачем лишать себя удовольствия
Возьми 4 круга пиццы вьеби
5 литров гаррета сладкого
5 литров охоты крепкой
Под пивом же сидеть кайф пизда
Под пивом задонать батьку тыщ 5, не меньше
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:24 27269280 188
>>27269083
катреха дерзкая только дома за компом
даже вебку боится включить
а вообще она и мухи не обидит, очень вежливый человек


а на улицу не выходит чтобы ее ветром не сдуло

щас перестала стримить и постит какие-то бабские тупые мемы в телеге

катрех, щас вроде погода хорошая могла бы и ирл стрим запилить прогулки
ах да...
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:18 27269296 189
3130509298276.mp4 5156Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>>27269203
>Это тебе не старая пропитая плешиво-пузатая пасра.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:20 27269326 190
>>27268112
Не помню ревности, она сама ему баб подкладывала, а мужик у неё и тогда был. Сейчас она всех карликов перебанила, и меня в том числе, но я не злюсь на неё, она хорошая.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:36 27269367 191
>>27269280
Да нихуя, я смотрел её ирл стримы по зоопарку ТЦ и улице, до нее доебывались синяки какие-то, она их нах посылала, это не как масраков язык в жопу и побежал, эта так же как на стриме пиздит. Базу знать надо а не фантазировать.
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:38 27269471 192
178125768471207[...].jpg 6Кб, 250x205
250x205
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:04 27269635 193
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:25 27269712 194
1627381666676.png 218Кб, 494x514
494x514
Если казлеха не снимет анонимность, мы в праве считать её/его толстожопым скуфом прогером с войсморфером. И вот не надо мне пиздеть про коробочки клеила на стриме и прочий сблев коупный.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:20 27269751 195
>>27269471
Да нет, я тоже видел какие-то её прогулки, она лицо не палила конечно, но прям очень борзая и на улице
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:42 27269923 196
>>27269712
Да бля я точно помню прям очень давно у нее на канале видел видео где она мерила джинсы в магазе и снимала себя кроме лица, там фигура девушки была с норм формами кстати, потом это видео удалила видимо
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:51 27269962 197
Jt4kVMAaGC3UqcV[...].jpg 878Кб, 2560x1440
2560x1440
ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

ТЫ ЖЕ ДЕД ТЫ ЖЕ ПИТЕК

ТЫ ЖЕ ПИДР ТЫ ЖЕ ЛОХ

ТЫ ЖЕ ВИКТОР И ВИТЕК

ПОДРУБАЙ СКОРЕЙ СТРИМОК
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:02 27269976 198
БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:57 27269991 199
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:05 27270016 200
image.png 216Кб, 355x522
355x522
image.png 932Кб, 899x674
899x674
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:37 27270023 201
У зелёного на казлехе крыша видно основательно течёт ахахааах
Техно даша кстати подрубила залетайте посидим попердим
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:14 27270059 202
>>27269174
На прошлом стриме какой-то чел спросил, есть ли Ваномасу где ночевать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:34 27270080 203
>>27269923
>кроме лица
стесняется своей рожи. плохой знак для бабы. обычно бабу везде свою рожу суют. значит рожей не вышла.
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:26 27270093 204
>>27263776
У него один из топовых микро, не в микро дело.
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:49 27270423 205
>>27270093
У него фифайн с подсветкой за 3000 котрый по юсб в комп подключен проспись карлик
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:19 27270535 206
>>27270423
У него не фифайн точно. Ты совсем дурачок что ли. У меня фифайн и микро за свои деньги пушка. А у бомжа аудиотехника. У даши звук говно кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 18:58:24 27270623 207
>>27266099
та самая альтуха которая нахуй послала?
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:24 27270655 208
>>27270423
Я не помню точно, но по стоимости что то около 30к, может 15, я не помню, но у него хороший микрофон.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:12 27270677 209
yXlBORWIZzirOEU[...].jpg 849Кб, 1620x2160
1620x2160
БОМЖА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

АЛЬТУШКА ПОСЛАЛА НАХ

СФОТКАЛСЯ С ДРУГОЙ НАШ БАМЖА

НО ХЕЙТЕР СКАЗАЛ - ЭТА ТЕЛКА МОЯ!

БОМЖУ ПОХУЙ + ПОЕБАТЬ

ВЕДЬ ПОДСОСЫ ВСЕГДА ЕГО АНУС ЛИЗАТЬ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:39 27270685 210
7Dkb0J1dwWE.jpg 175Кб, 1051x583
1051x583
>>27270655
>у него хороший микрофон
Ему Ашоты паль продали на рынке
Только звук и видео у него говно как он сам мгагагага
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:43 27270698 211
178223944795400[...].png 83Кб, 400x417
400x417
>>27270535
>У даши звук говно кстати.
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:43 27270748 212
>>27268740
он начинает что-то делать когда получит здесь тонну словесных пиздюлей, такие как он только пиздюли понимают
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:44 27270795 213
>>27266099
А это разве не Осознанный дрист? Которая к нему в дверь ломилась, но он не открыл
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:20 27270849 214
>>27267545
А Даша может похоронить карлика в коробке из под видеокарты
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:16 27271079 215
IMG6125.jpg 49Кб, 700x298
700x298
>>27270849
Если только никто не узнает то смогу
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:11 27271137 216
20AWemvMIk777HQ[...].jpg 328Кб, 1080x1676
1080x1676
>>27270748

Соглы, бабку пасру надо было все время в свое время палкой ебашить не останавливаясь, тогда бы человеком стал, а так имеем, что имеем.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:01 27271374 217
566543.png 1324Кб, 1333x761
1333x761
Техно Даша оценивает старого льва
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:48 27271410 218
178229211370000[...].png 181Кб, 295x496
295x496
artworks-000397[...].jpg 47Кб, 500x500
500x500
>>27267416
Взгляд испуганный и растерянный собаки, будто все еще переживающей последствия конфликта и не чувствующей себя в безопасности
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:06 27271511 219
GqXFw.jpg 121Кб, 640x360
640x360
0.jpg 731Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27271374
Почему у зумерши которая стримит неделю звук, картинка, атмосфера, общение с чатом лучше, чем у олда ваномаса который 16 лет стримит?
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:08 27271512 220
>>27266099
комментик то бомж ожидаемо подтёр
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:00 27271523 221
>>27271410
Чужих эмоций не существует. Невозможно почувствовать чужую эмоцию. Если ты это чувствуешь то это только твоя эмоция. Значит затриггерило это именно тебя.

И меня всё ещё удивляет в каких тепличных условиях росли хейтеры ваномаса, что их триггерят далее настолько незначительные мелкие бытовые ситуации. Это где заповедник настолько напуганных идиотов без капли жизненно опыта?
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:06 27271524 222
Эх, Ваня, Ваня, Ванограз
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:54 27271545 223
>>27271410
Если ты смотришь на любую фотографию и чувствуешь любую эмоцию, она только твоя. И это нормально. Просто ты не принял её в себе и засунул в другого человека. И теперь не принимаешь уже другого человека.
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:37 27271571 224
>>27271523
терпи, ебанутый сектант, терпи
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:19 27271580 225
5435а4.png 504Кб, 1631x627
1631x627
>>27271511
Потому что бомж петух и скряга, он на карточку донатные миллионы скаладывает под %, а сам ссыт в уши карликам через микрофон фифайн за 3к и с вебкой за 3к с комнатным светом от желтой лампочки
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:37 27271593 226
@artbossuz=7aa2[...].mp4 1380Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Бомж, тебе это знакомо
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:16 27271609 227
Вот я смотрю на Ваномаса и вижу уверенного в себе сигму гигачад. Потому что я сам уверенный в себе синма гигачад, это моё естественное состояние.

Другой видит
>Взгляд испуганный и растерянный собаки
Потому что сам такой, но отказывается видеть это в себе, разрешить себе быть любим и проявлять весь спектр эмоций. И принимает решение БОРОТЬСЯ с Ваномасом в комментариях. Угарно!
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:52 27271621 228
image.png 650Кб, 1166x745
1166x745
Репка ебаная стрим подрубила
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.

Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:51 27271641 229
178231157187109[...].jpg 1504Кб, 2560x1440
2560x1440
>>27271609
>смотрю на Ваномаса и вижу уверенного в себе сигму гигачад
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:08 27271653 230
>>27271609
И я тоже могу проявлять все те качества которые хейтеры приписывают Ваномасу. Потому что мне можно быть любым без ограничений, мне открыт весь спектр человечности и человеческих эмоций, мне не нужно их избегать. И каким бы я не был я буду любить себя безусловно.
Это и называется быть сигмой гигачадом.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:41 27271657 231
Он такой старый стал.
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:19 27271665 232
ну значит по твоей ебанутой логике, шиз, когда бамжа сам скалится, материт, испускает желчь на стриме, это его проекции, он видит всё это в себе
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:19 27271684 233
глядите ка, сектант ёбнутый сам с собой разговаривает итт, сам пишет хуйню и сам себе на нее отвечает ахахахахаха, всем естесственно похуй на его ебанутый бред аахахахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:37 27271686 234
>>27271665
Это не проекции а открытые проявления.
Проекции это вот такое >>27271410

На самом деле людей даже не существует. Единое сознание рисует людей и кажется что они есть.
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:18 27271703 235
1782324858805.jpg 143Кб, 736x720
736x720
>>27271511
Профессиональную камеру он купил, а настроить так и не смог. Он слишком тупой колхозник.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:02 27271709 236
@stusihub=b235f5.mp4 12092Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Опять про бомжа видео сняли
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:29 27271718 237
image.png 310Кб, 600x419
600x419
>На самом деле людей даже не существует. Единое сознание рисует людей и кажется что они есть.
ахахахахахаха, пакуйте этого, ахахахахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:35 27271738 238
>>27271703
невероятно тупой и невероятно ленивый да, игрушечный вертолётик собирал 5 месяцев, ахахаха
да каакой нибудь ребенок даун с дцп собрал бы гораздо быстрее
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:31 27271741 239
Как же Ватя постарел, пиздец просто.
Аноним 24/06/26 Срд 21:19:08 27271747 240
3130509298276.mp4 5156Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>>27271703
>настроить так и не смог
Как и айфон
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:18 27271764 241
ПОТЯРА
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:30 27271780 242
видел на ютюбе видос оценка внешки ваньки подписано как ваномас из чеда стал отшельником чето такое. и справа фотка нейронкой сделанная посмарите кто хочет я ебал это говно смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:34 27271781 243
5435а4.png 125Кб, 1067x335
1067x335
Мгагагагагага
у разумистки всего 8 карликов
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:12 27271799 244
1782325512840.jpg 143Кб, 960x1280
960x1280
1782325512848.jpg 428Кб, 1280x1138
1280x1138
Вот же не повезло кому-то кто после примерки бомжа собирался вещи купить, они наверное провоняли гавном.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:47 27271821 245
image.png 760Кб, 1353x855
1353x855
image.png 509Кб, 604x512
604x512
>>27271799
СВИНОЕ БИОМУСОРНОЕ ЕБЛО СЛЕВА
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:34 27271829 246
>>27271799
Понятно почему ему даже престарелая бобриха Шпак не дала которая вообще всем дает...
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:37 27271846 247
image.png 807Кб, 1236x854
1236x854
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:02 27271861 248
>>27271829
И что бы он с ней делал? У него импотенция, если только вылизывал жопу ей после сранья.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:49 27271880 249
>>27271781
Зачем это говно пиарить?
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:07 27271884 250
>>27271861
На 9-е свитание повел в детский мир или отвез Аланам в Турцию на проеб.
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:02 27271892 251
178229152456207[...].jpg 118Кб, 400x715
400x715
>>27271880
>Зачем это говно пиарить?
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:48 27271917 252
Витек ничего не добился в жизни, в доту не научился играть, 200к подписчиков так и не набрал, выебать никого не смог, тачку не купил нормальную. Только нищую каморку купил в ипотеку. Такой лошара пиздеец.
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:18 27271940 253
>>27271917
>нищую каморку купил в ипотеку
Уже успешнее чем 95% зумеров у которых не будет жилья никакого никогда и работы кроме как курьером за еду.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:06 27271957 254
>>27271892
А это говно зачем ты пииришь ?
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:13 27271967 255
>>27271957
Ну не тухлого же бомжа пиарить который информационный труп
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:08 27272078 256
>>27271967
Симп срок.
Создавай треды кого хочешь и там мои.
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:41 27272081 257
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:40 27272101 258
178190170404802[...].png 2367Кб, 1402x1122
1402x1122
>>27272078
Спасибо что разрешил и иди на хуй кстати петух
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:49 27272283 259
>>27271799
Нихуя се ласты))
Носки уже закаменели от грязи и пота.
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:41 27272355 260
>>27271846
в жару рассекать в куртке, топчег
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:04 27272437 261
>>27272355
Старики мерзнут даже в жару летом это связано с давлением и сосудами.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:22 27272473 262
3217762047.jpg 194Кб, 800x600
800x600
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:26 27272522 263
А Даша успешнее Ивана?
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:54 27272580 264
>>27268163

Ну вот когда она худая и пасть свою не раскрывает, то ещё можно подумать чтобы выебать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:09 27272641 265
178150915562604[...].jpg 129Кб, 422x530
422x530
>>27272522
Нет она раб системы, работает на заводе 5 дней в неделю по 10 часов + 4 часа на дорогу и нищебродка.
Батя же ни дня руками не работал жил как сыр в масле.
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:56 27272680 266
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:46 27272699 267
ну давай поучи меня. поучи меня. ну давай. дай мне советы. Еще какие советы дашь. давай советы, ну давай советы давай советы
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:58 27272762 268
image.png 926Кб, 1600x900
1600x900
image.png 419Кб, 1600x900
1600x900
>>27271580
бля ну на фифайн не гони сильно я сам купил наушники FIFINE H9 за 3 к почти, но я досконально отзывы и обзоры чекал, мне не нужны были крутые уши чисто для доки и игр микрофон ваще не юзаю, НО буквально большая часть людей хвалит эти уши и особенно их микрофон, пишут что он вообще уровня студийнных дорогих микро, как бы в бюджетном сегменте они збс кароче
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:17 27272787 269
image.png 883Кб, 1600x900
1600x900
>>27271799
что это такое там белое
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:16 27272859 270
>>27272762
Чувак даже у нонеймов с 0 подписчиков микрофоны Shure SM7B за 80к + звуковухи уровня RODECaster Pro II за 60-80к потому что сейчас конкуренция ебейшая за каждого фаловера не накрученного.
Просто БОМЖ плевал на свою аудиторию которая его кормит.
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:01 27272923 271
>>27271523

ТЕРПИ ПИДРИЛА ЕБАНАЯ
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:33 27272934 272
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:06 27272965 273
>>27271718


Мгамгамга ещё куклу рыжего трапа ему закиньте, тогда тихо себя вести будет эта ебаклака.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:47 27272986 274
mpv-shot0001.jpg 143Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:21 27273019 275
>>27272986
Стрелки значит солевая как Шпак
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:29 27273042 276
>>27273019

Бомжу тянет на блядей, прям мания какаята
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:10 27273066 277
>>27273042
Тут все логично, старые скуфы за сексом идут к блядям, а не к монашкам.
За хлебом ходят в булочную, а не в манастырь, он же не жениться собираетсяне зумерше в писечку почесать и раскрыть фимоз.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:26 27273111 278
>>27273066

А вот хуй знает, может лежа на тряпках и снимая потолок тогда, он придумывал уже имя второму ребенку.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:23 27273186 279
>>27273066
блядь если бы ему хуй почесать, то и шпачиха бы дала
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:32 27273195 280
>>27273186
хотябы разок так точно
недописал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:53 27273298 281
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:11 27273326 282
image.png 1924Кб, 1600x900
1600x900
image.png 2075Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:30 27273338 283
366d.jpg 56Кб, 604x516
604x516
>>27273186
Не дала бы, потому что...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:56 27273500 284
178146387486727[...].png 1386Кб, 1600x900
1600x900
>>27273298
ДА иди ты уже нахуй форсер со своей чуркой косорылой кривозубой.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:30 27273541 285
>>27273338
это когда неверно поставлен вопрос
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:09 27273585 286
111.jpg 300Кб, 883x935
883x935
>>27273500
Техно Дашу бомж распиарил поэтому ее знают миллионы и смотрят миллиарды
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:01 27273789 287
image.png 2001Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1719Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1746Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1838Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:00 27273797 288
17960.mp4 1759Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17959.mp4 1398Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17957.mp4 2471Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17956.mp4 1401Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:08 27273814 289
video2026-01-04[...].mp4 2315Кб, 848x704, 00:00:10
848x704
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:40 27273844 290
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:53 27274015 291
youtube-18.mp4 4696Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
>>27273797
Это он увидел в сломаной голове бухлом когда начал подкатывать к карланше и был послан по известному адресу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:15 27274144 292
изображение.png 303Кб, 449x396
449x396
>>27273585
У тебя какой-то другой человек на фото.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:45 27274175 293
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:59 27274191 294
>>27274175
А что у нё с фигурой? А с лицом?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:31:58 27274236 295
бля я чёто счас подумал а ваномас вообще хоть раз в жизни мусор из хаты выносил может видел кто фотки какие-то как он пакеты выносит я хуй знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:24 27274247 296
178229875608903[...].jpg 2587Кб, 1792x2368
1792x2368
>>27274191
Просто ракуст не очень удачный, и кадр из видео, а не фотка, рубашка накинута поверх как плащ поверх сексуального голого тела...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:44 27274254 297
>>27274236
Ваномас? А кто это? Ты тредом не ошибся? Это тред лора пиявок и подсосов.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:13 27274261 298
>>27274254
да похуй чей это тред у ванька такая жизнь серая что тока и остается блядей всяких обсуждать
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:45 27274277 299
Как же Ваня помолодел
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:22 27274280 300
343.jpg 157Кб, 600x801
600x801
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:12 27274284 301
17987.mp4 3191Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
17988.mp4 1556Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17989.mp4 1348Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17990.mp4 2856Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
Аноним 25/06/26 Чтв 02:53:28 27274292 302
>>27274284
ждите сча ванек на уверенном альтуху эту нейронную запостит в канал и его тот чел снова попустит
Аноним 25/06/26 Чтв 02:53:47 27274294 303
17992.mp4 1636Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17995.mp4 1522Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17997.mp4 1504Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
17991.mp4 1580Кб, 736x400, 00:00:06
736x400
Аноним 25/06/26 Чтв 03:25:32 27274353 304
>>27274292
а разве за эту хуйню административку нельзя схлопотать?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:36 27274359 305
>>27274353
дак а как они докажут что эту хуйню именно ты делал мб эта эта шлюха сама сделала чтоб бабки трясти например ноль шансов доказать
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:55 27274364 306
>>27274359
я про масрака имел ввиду, ели он это запостит.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:35:37 27274370 307
>>27274280
Батя слегка подкачался на турничках
Аноним 25/06/26 Чтв 04:07:43 27274421 308
>>27274364
да мне кажется ему вообще нихуя не будет. хоть блять он мать её туда запостит
Аноним 25/06/26 Чтв 04:18:52 27274439 309
единственное что может произойти тока если её боевой куколдыч не захочет ванька наебашить
Аноним 25/06/26 Чтв 04:20:16 27274443 310
>>27274439
Батя его с одной вертиху погасит
Аноним 25/06/26 Чтв 04:21:50 27274445 311
>>27274443
да боюсь как бы он со страху к родителям гасится не уехал хаах
Аноним 25/06/26 Чтв 04:24:26 27274448 312
да мне кажется ему рано или поздно за какие нибудь очередные фотки с левыми пиздами какой нибудь олень реально ебач раскрошит. чё таких мало чтоли по любому зову пизды бегут пыль всасывая боевыми ноздрями
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:51 27274459 313
Аноним 25/06/26 Чтв 05:02:06 27274479 314
178059592186006[...].png 693Кб, 720x574
720x574
Бомж где живет в какой части москвы?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:14:48 27274490 315
Аноним 25/06/26 Чтв 05:25:20 27274500 316
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:17 27274597 317
НИКЧЁМНЫЙ БОМЖ НИКЧЁМЕН ВО ВСЁМ
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:59 27274632 318
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:22 27274654 319
178236304843177[...].png 609Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:38 27274662 320
>>27274654
Носок для вытирания семенной жидкости и подзалупного творога
Аноним 25/06/26 Чтв 07:55:10 27274664 321
коляскам приходиться коупить своего чмошного чуханского протыка, иишную хуйню с ним сочинять, чтобы хоть как то утешить себя тем что они фанатеют не от полного ебанутого чмошника
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:44 27274735 322
>>27272986
эта бурятка моложе шпак.
у васи кстати умственное развитие на уровне этих подростков. поэтому он среди них ищет друзей и девушку.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:41 27274834 323
IMG202606230914[...].jpg 226Кб, 1280x955
1280x955
Вокруг маслакова рои баб, в воскресенье за кальяном с ними баба сидела, возможно казна
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:51 27274860 324
>>27274735
Молодость это благое качество, это красота, это здоровье, в том числе психическое, это продуктивность, это способность быть в ресурсе и наслаждаться жизнью.
Молодость это престижно. Люди тянутся к молодым не просто так.
Если ты стыдишься чувствовать себя молодым или общаться с молодыми это твой личный психологический блок, твоя личная травма, которую ты проецируешь на окружающих.
А умственные способности коррелируют с возрастом только у совсем маленьких детей и стариков с деменцией
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:40 27274864 325
>>27274834
Бомж что в грецию уехал в дом престарелых програмистов что с казлехой кальян курил?
И что есть видео с этим мужиком который любит не кравивых старых женщин рисовать в нейронках?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:49 27274867 326
>>27274735
Чел, если ты реально веришь что пожилые женщины престижнее молодых то это ставит под вопрос твои умственные способности. Это либо невероятная тупость, либо невероятная тупость неумело пытающаяся в ложь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:37 27274880 327
b6600bbcb8ed8cf[...].jpg 17Кб, 250x249
250x249
>>27274867
> пожилые женщины престижнее молодых
Мгагагагага, такое только тарп на Ка3не мог выдать у них с возрастом экспоненциально растут психические отклонения
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:47 27274917 328
>>27274867
Женщина ценна тем что она сохранила. Молодость, красота, невинность, способность к любви и страсти (а не расчет бытовой проституции) итд

Мужчина ценен тем что он наработал, это может быть как имущество, и так и иные качества.

Поэтому самые старые ебут самых молодых. Лучшие выбирают лучших.

Поэтому батёк и выбирает молодых, не потому что он якобы "глупый как молодые", iq не коррелирует с возрастом, а потому что он знает себе цену и выбирает лучших. Логика такая: я знаю что я достоин, я чувствую что я достоин и выбираю для себя самых лучших.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:03 27274940 329
>>27274860
> умственные способности коррелируют с возрастом только у совсем маленьких детей и стариков
это только у васи так. у нормальных людей по другому.

Да, мозг человека кардинально меняется с возрастом. Он не только растет, но и постоянно перестраивается — меняется объем серого и белого вещества, связи между нейронами (нейропластичность) и функции памяти, внимания и мышления.

Основные этапы развития и изменения мозга:

Детство и юность (до 25 лет): Мозг активно растет и «дозревает». Период от 11 до 19 лет критически важен для перестройки нейронных связей. Полностью формирование структур мозга, отвечающих за планирование, логику и контроль импульсов (префронтальная кора), завершается примерно к 25 годам.

Взрослая жизнь (от 25 до 65 лет):В возрасте около 30 лет нейронные сети мозга переходят в наиболее стабильный «взрослый режим».
Пик умственной активности приходится на возраст около 25 лет, а к 44 годам постепенно начинают проявляться первые структурные изменения.

Старение (после 65 лет): Объем серого и белого вещества постепенно уменьшается, из-за чего может снижаться скорость обработки информации или рабочей памяти. Однако благодаря нейропластичности мозг способен создавать новые связи даже в зрелом возрасте при регулярной умственной нагрузке.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:59 27274959 330
>>27274940
у васи сейчас период от 11 до 19 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:51 27274971 331
ваш батёк тупорылый чмошник
дотянул до 43 лет, а потом начал искать молодых тян, чем до 43 лет занимался непонятно
и то он на самом деле не ищет нихуя и не выбирает тянок, это всё колясочный коуп
он после посыла нахуй от шпачихи завял как двойка перед тузом, слишком хрупок оказался манямирок
и после этой заблёванной солевухи тоже завянет и окуклится
слишком слабая чувствительная психика у вашего бомжа, ваш ванограз слабак
но вы и дальше продолжайте коупить, сватайте его, пилите нейрохуйню с вашим протыком, ведь он вам напоминает вас самих, таких же чмошных дегенератов-неудачников, он заменяет вам, безотцовщинам, отца
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:10 27274979 332
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:26 27274987 333
178229775450309[...].png 98Кб, 326x326
326x326
>>27274971
Трансвестит на казлехе ты что порвался то у тебя утрений отходняк от гормональных уколов?
Батя легенда батю знаю миллионы, батю хотят топовые зумерши.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:14 27274992 334
>>27274971
Ты на нашу крысу так бочку не кати, залетыш.
Пасра еще крепкий бабуш, будет веселить нас еще лет 5-6 дожития.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:57 27274997 335
>>27274971
а зачем ты тут сидишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:46 27275004 336
>>27274992
это не залетыш. это масленок. все знает про шрачиху, солевуху и тд. полный багаж лора.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:51 27275014 337
Я правильно понимаю, что паспа платит рандомным зумерам на улице, чтобы они сыграли его фанатов?
Они же его когда нибудь отпиздят и перцем зальют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:53 27275024 338
>>27275004
Он думает что Пасра ищет девок. А у Желатинового Льва уже просто дожитие, ему даже бомжих искать бесполезно.
Он ебнутый и злобный, с ним даже алкоголицы чилить за бутылкой охоты не будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:34 27275029 339
>>27275014
Не отпиздят и не зальют иначе он им не заплатит.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:30 27275040 340
343.jpg 157Кб, 600x801
600x801
>>27275024
> с ним даже алкоголицы чилить за бутылкой охоты не будут
С сомом же Шпачиха чилила за пиар и батя пусть на чекушку охоты предлагает ,а пиар как Симонов...
К нему же постоянно солевые малолетки ломятся, может ему даже повезет и он отсидит как Поднебесный мужиком станет(петухом) в ВСЖ не сидел не мужик же.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:36 27275142 341
>>27274971
>и после этой заблёванной солевухи тоже завянет и окуклится
>слишком слабая чувствительная психика у вашего бомжа, ваш ванограз слабак
Снежинка проецирует. Он этот случай даже не вспоминал. А ты уже третий день мусолишь. Это как патлач про которого батёк забыл на следующий день после закрытия арены, а тот егогодами вспоминает. Но слабая психика конечно у Ваномаса а не у тебя. Главное вспоминай про этот случай побольше. Вот только страдает от него точно не Ваномас, он забыл про него через минуту, а конкретно ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:41 27275153 342
>>27275014
>Они же его когда нибудь отпиздят и перцем зальют.
Я так понимаю с настолько паническим мышлением ты на улицу вообще не выходишь да?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:13 27275163 343
>>27275024
>Он ебнутый и злобный,
Он зеркало. Ебанутый и злобный видит ебанутого и злобного. Сигма гигачад видит сигму гигачада.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:37 27275187 344
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:43 27275221 345
>>27275187
Нахуй иди, снежинка.
Теперь, с твоей то психикой будешь всю оставшуюся жизнь вспоминать как тебя на форуме нахуй послали.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:02 27275245 346
>>27273797
до чего техника дошла
на 3-м видосе прям ориджинал попа данной зумерши
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:17 27275276 347
лашара микантара.mp4 578Кб, 640x360, 00:00:13
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:11 27275293 348
>>27275221
>снежинка
все так, снежинка видите ли не хочет терпеть, не то что ты и твой протык маслак, все стерпите, попуски, харчки и дальше пойдете и забудете на следующий день. Молодцы, короли терпил.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:25 27275294 349
>>27275142
> этот случай даже не вспоминал
он в себе держит эти стрессовые моменты. потом внезапно начинает нервно смеяться на стримах и лупить кулаком по воздуху.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:01 27275397 350
ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ШИЗЛО! ЛЕЧИТЕСЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:57 27275404 351
>>27275142
>>27275163
>>27275153
недолеченный хуесос сразу подбежал дефать своего чмошного бомжа, ахахаха. слышь, душевнобольной, про ваномаса я много чего могу подметить, потому что он себя снимает на камеру и стримит, и всё это без образа, по его луку и поведению видно какой он забитый чуханский чмошник, тюфяк ебучий
я же в отличии от него не снимаю себя на камеру, значит, на меня либо могут только пиздеть выдуманную хуйню либо проецировать свои недостатки на меня на анонимном сайте, но раз ты говоришь что это я проецирую свои недостатки на пасру (а не констатирую очевидное что можно увидеть про него на стриме) и 3ий день мусолю его попуск, ты либо несешь пруфы этого, либо идешь нахуй пиздабол ебливый обоссанный, по тебе дурка плачет, сходи пролечись, просрись, ахахаха.
забавно зоонаблюдать бомжонка который одевается как чмошный бомж, пакля обоссанная, никогда не чесаная, вечно небритое ебло, потертая тряпка которая у нормальных людей называется куртка, ахахахах. но еще забавнее наблюдать как вот такого болотного лешего дефают тут в треде, ибо это откровенные недолеченные пациенты психушки и/или такие же чмошники как и сам говномас, либо всё сразу, ахахаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:11 27275429 352
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:33 27275450 353
>>27275142
>Главное вспоминай про этот случай побольше
будем всю жизнь ему это припоминать и не только это
все его попуски будем напоминать постоянно, чтоб он не забывал какой он терпила и попущенный чмошник, ахахаха, будем вспоминать и попускать его везде до тех пор, пока у него не случится ркн или в дурку не загремит, ахахаха
занятно, что коляски дефают того, кто им близок по духу, одни коляски в нем видят себя, другим он заменил отца, логично что сабж что его коляски терпилы и попуски пожизненные, ахахахахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:30 27275467 354
hq720.jpg 33Кб, 686x386
686x386
ASS.jpg 144Кб, 1200x647
1200x647
images.jpg 27Кб, 335x597
335x597
cHTgDL3.jpg 121Кб, 640x640
640x640
>>27275404
>на камеру и стримит, и всё это без образа, по его луку и поведению видно какой он забитый чуханский чмошник, тюфяк ебучий
Это все маскировка, ночью он снимает костюм забитого бомжа и надевает костюм гигачеда отрываясь в ночных клубах москвы в которые самые отбитые солевые ходить боятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:19 27275493 355
>>27275142
>Но слабая психика конечно у Ваномаса а не у тебя
даун тупорылый, попуск случился с бомжом, С БОМЖОМ, блять, а не со мной, причем тут моя психика, долбоёбина? бомж ведь еще потом с расстроенным еблом сидел, я думал он заплачет, бомжа попустили и он как всегда затерпел и попустился, щас еще сто лет не подойдет к телкам, ахахахаха
но тебе надо проецировать как-то на хейтеров попуск твоего протыка, чтоб закоупить его, какие же коляски тупорылые дауны, ахахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:40 27275505 356
КАК ЖЕ БОМЖА ЖЕСТКО ПОПУСТИЛА ЗАБЛЕВАННАЯ АЛЬТУШКА
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:07 27275546 357
3334.jpg 19Кб, 447x447
447x447
>>27275505
Хейтерок просто признай что бомж это образ, а на самом деле Ваномас мажор который выходит из образза, выключает свет в студии маслушки и едет на новенькой БМВ в свой катедж на рублеку к жене и детям пока ты жрешь пельмени из сои в комуналке и дрочишь в кулачек на пенсию по шизе. Пока ты его выдуманный не имеющий ничего общего с рельностью ОБРАЗ и записанные за 1 день 10 стримов которые прокручиваются в режиме записи с помощью нейросетей, день и ночь обсуждаешь в треде, ваномас живет полноценной жизнью.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:31 27275573 358
178162198505500[...].jpg 77Кб, 625x444
625x444
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:23 27275594 359
Screenshot 2026[...].png 319Кб, 652x607
652x607
идиот.mp4 163Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
ИДИОТИНА БОМЖАРА

ПИАРИТ ШПАЧИХУ НАШАРУ

ЕСЛИ Б ХОТЯ БЫ СЕКС ДАЛА

НО ПИАРИТ ШПАЧИХУ ДАРОМ

ИДИОТИНА БОМЖАРА
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:20 27275609 360
>>27275594
Идиотина тут только ты, просто у них общий продюссер и взаимопиар, что бы такие дауны как ты сидели в нищите и смотрели этот виртуальный загон, а не меняли свю жизнь и страну.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:27 27275632 361
>>27275609
шпачиха, спок
ты даже бомжа проебала
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:24 27275648 362
>>27275594
шпак, подавай в суд на старого. отсуди у него хату в королёве.

Гражданский кодекс (ст. 152.1 ГК РФ): Публикация и использование изображений человека допускаются только с его согласия. Вы имеете право требовать удаления фотографий и выплаты компенсации морального вреда через суд.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:31 27275659 363
Я пользуясь десетерным прокси сквозным из камбоджи скажу правду на самом деле продюссер это брат ваномаса старший Денис который работает в гос структуре по IT и молодежной культуре что бы управлять мнением таких как ты кто читает этот пост, Ваномас из програмистов работающих на государство в закрытой НИИ на которого с трудом учился всю жизнь перешол в отдел к своему старшему брату Денису Маслакову и стал работать шутом за огромные деньги которые выделал бюджет страны на контроль за массами в 2010 году когда навальный вел активную деятельность, затем Карину Шпак которая приехала со своим женихм из Гусь хрустального подобрали с массовки телевиденья она професиональная актриса кстати как и Иван Маславков ваномас который не смог поступить в Щикинское приехав из самары, Карина Шпак снималась в передаче Пусть говорят на ОРТ и еще много где в массовке и вроли подставных зрителей буду студенткой Щукинского театрального ущилища, затем продюссор брат Денис придумал ваномас арену куда ввели еще одного персонажа Илью Патлачяа который тоже никакой не айтишник а профф актер, затем биг машину... весь интернет и нижнию ютуб это фальшивый спектакль донаты все фейковые постанова все случаи и конфликты спродюсированы и нарисованы с нейросетями. Что бы украсть твое время и внимание что бы молодежь отвлечь от протестов и политики, надюсь ты прочитаешь это до того как это удалят.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:23 27275665 364
>>27275546
>>27275467
долбоёб, для того чтобы можно было сказать что это образ, должен существовать другой ваномас без образа, чего конечно нет, но ты хорошо заглатываешь, глубоко, бомж доволен, ты главное побольше донать ему и не сблёвывай
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:27 27275683 365
maxresdefault.jpg 102Кб, 1280x720
1280x720
>>27275659
именно государственный цех делает сотни каналов на резки треш блогеров карины шпак и ваномаса, медисона, хованского и других курируют гос кураторы как и другого нижнего интернета они же занимаются продвижением этих роликов в сети
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:25 27275703 366
>>27275450
Сам то понимаешь насколько ты жалкий?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:58 27275712 367
>>27275293
Пошёл нахуй, снежинка.
Вот я тебя нахуй послал. Не затерпишь? Чё будешь делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:20 27275713 368
>>27275648
Дебил, эта фотка из открытых источников.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:41 27275730 369
>>27275493
Такая мелочь может случиться с кем угодно. Вопрос реакции. Ты принял это близко к сердцу и вспоминаешь третий день. А ведь это случилось даже не с тобой. Ваномас уже забыл и живёт свою лучшую жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:48 27275746 370
>>27275703
>пук, среньк
по делу то есть че сказать, хуепутало?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:41 27275751 371
178231157187109[...].jpg 1504Кб, 2560x1440
2560x1440
>>27275683
Двачую, согласен у всех этих Ильи Левина, Ивана Маслакова, Карины Шпак карикатурные имена и фамилии, выской рост, артистичность на публику, поставленный голос наглось и дерзость, полное отсуцтвие стыда и страха что их после не возьмут на работу приличную, они все не работают у них полно личного времени не боятся камеры и регулярно постят контент их постоянно пиарят нарезчики и продивигает платформа...
Ты прав бро
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:07 27275754 372
>>27275713
мать твоя дебил, которая высрала тебя из открытого источника.
что за понятие вообще "открытый источник". будешь в суде потом ныть про открытый источник.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:23 27275763 373
>>27275493
Расстраиваться можно, обижаться можно, плакать можно, гневаться можно, весь спектр человеческих эмоций можно испытывать и выражать.
Так что не знаю кого ты хотел пристыдить и чем? Расстроенность? Грустью? Так с этим всё в порядке. Да и стыдиться тоже можно, но лучше не увлекаться этим. Направить внимание на эмоции и ощущения, усилить их намерением, прожить и дальше идти.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:30 27275771 374
>>27275746
Нет ничего. Продолжай каждый день напоминать Ваномасу что такого-то дня такого месяца какая-то баба нахамила ему на улице. Ты молодец и очень продуктивно проводишь свою жизнь, всё в порядке 👍 побольше бы таких увлечённых людей как ты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:11 27275775 375
>>27275754
Это ты боялся что тебя на улице незнакомый человек отпиздит и балончиком зальёт? Новая фобия? Теперь боишься фотки в интернете выкладывать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:04 27275779 376
>>27275771
>каждый день напоминать
он сам это все помнит. в доте мутит сразу, когда про него плохо говорят. жаль девушку нельзя было замутить. а хотя погодите ка он же замутил ее тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:12 27275782 377
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:32 27275785 378
image 35Кб, 994x794
994x794
image 609Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:05 27275789 379
Screenshot 2026[...].png 624Кб, 652x607
652x607
ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

ТЫ ЖЕ ДЕД ТЫ ЖЕ ПИТЕК

ТЫ ЖЕ ПИДР ТЫ ЖЕ ЛОХ

ТЫ ЖЕ ВИКТОР И ВИТЕК

ПОДРУБАЙ СКОРЕЙ СТРИМОК
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:47 27275795 380
>>27275775
ты дурак? че ты несешь вообще. любая фотка, текст, что угодно принадлежит автору, даже если это явно не указано. и ты не можешь просто так брать ее и использовать. потому что "ну она же в интернете".
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:06 27275796 381
>>27275754
С тобой долбаёбом разговаривать не о чём.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:32 27275800 382
>>27275796
ну так и не разговаривай. мне еще и лучше. с даунами спорить такое себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:38 27275841 383
92274d2abe04d6d[...].jpg 50Кб, 720x480
720x480
>>27275795
>ты дурак? че ты несешь вообще. любая фотка, текст, что угодно принадлежит автору, даже если это явно не указано. и ты не можешь просто так брать ее и использовать. потому что "ну она же в интернете".
Вот прям щас использовал твой текст. И фотку из интернета.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:34 27275867 384
>>27275730
>Ты принял это близко к сердцу и вспоминаешь третий день
даун, еще раз, это произошло не со мной, мне не нужно это воспринимать близко к сердцу, меня это забавляет, я ловлю рофлана над обезьянкой-бомжом, ты способен понять это своей тупой шизофренической башкой? а по поводу того что третий день мусолю гони пруфы, что именно я писал про это все эти дни итт, жду
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:08 27275872 385
Снимок экрана 2[...].png 285Кб, 643x554
643x554
>>27275841
мне просто лень с тобой связываться, потому что ты конченый бомж я почти уверен. у которого в арендованной хрющевке ковры на стенах висят.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:15 27275879 386
>>27275771
>Продолжай каждый день напоминать
Не волнуйся, мы всем тредом попускали этого чмошника 24/7/365, и будем продолжать попускать, а ты терпи, опущенец, и твой протык бомжара тоже затерпит, и будет ручкой махать у себя в бомжатнике, ведь это ваш удел, быть попущенными чмошниками по жизни)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:12 27275882 387
>>27275872
>мне просто лень с тобой связываться, потому что ты конченый бомж я почти уверен. у которого в арендованной хрющевке ковры на стенах висят.
Я супер богатый. Прямо сейчас использовал твой текст ещё раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:40 27275896 388
>>27275882
>супер богатый
>в треде одинокого неудачника из подмосковья
ок
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:03 27275919 389
>>27275882
Тогда задонать Техно Даше на камеру что бы она быстрее видосы снимала, а бомжу не донать и так богатый.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:52 27275942 390
>>27275879
>ты молодец и очень продуктивно проводишь свою жизнь, всё в порядке 👍 побольше бы таких увлечённых людей как ты
ах да, и забыл добавить, что поржал в очередной раз от двачера пишущего про что-то про продуктивность и о том, как нужно проводить время, ахахаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:33 27275946 391
>>27275919
>что бы
ты палишься. это слово слитно пишется.
раньше ты выдал себя за донатера, который 10к даше задонатил.
какая-то мутная тема с дашей и донатами.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:06 27275956 392
images-2.jpeg 41Кб, 447x447
447x447
челик который всегда пиццу фоткает и пиво

ты будешь завтра бухать?

я вот думал взять пивка завтра
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:26 27276011 393
>>27275956
Как же козлиец помолодел.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:19 27276032 394
>>27274479
проспект вернадского это мажоры? там квартира абдуля
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:44 27276173 395
>>27275659
>Щикинское приехав из самары, Карина Шпак снималась в передаче Пусть говорят на ОРТ и еще много где в массовке и вроли подставных зрителей буду студенткой Щукинского театрального ущилища

Ну понятно.
А ещё недавно в театральный институт поступила Чувыдла (с которой Ваномас ездил в Гороховец). При том, что бабе 22 года (скоро 23), а в таком возрасте редко принимают в театральный.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:25 27276210 396
images-2.jpeg 20Кб, 505x396
505x396
>>27276173
>с которой Ваномас ездил в Гороховец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:03 27276265 397
чув.jpg 167Кб, 586x826
586x826
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:02 27276306 398
Кстати, любопытно, что уже несколько дней обсуждают как какая-то альтушка просто послала Козла нахуй, а про поездку с Чувыдлой забыли на следующий день.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:13 27276332 399
>>27276265
я хотел бы верить что там что-то было
реально желаю чтобы бомж с кем-то замутил

но увы этот пост говорит только о том что девка взяла его фотку и прикрепила к посту
пруфов нету
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:00 27276337 400
>>27276265
Сколько же тяночек было у Вонямаса: Катрёха, Шпачиха, Хипипи, Зяблочка, Ельза, Тайбисокс, и вот теперь Чувыдла.
А бомж точно девственник-инцел?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:40 27276371 401
>>27276332
>девка взяла его фотку и прикрепила к посту

Они были в Гороховце в один день. Пруфы можешь прямо сейчас посмотреть у них на страницах в инстаграме.
Плюс к этому кто-то шумел в номере в отеле у Козла. Пруфы были несколько тредов назад.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:30 27276383 402
>>27276337
>А бомж точно девственник-инцел?

У него скорее всего не стоит корнишон.
Но ему делают анилингус (он сам жёстко намекнул вроде на последнем стриме, что ему делали анилингус).
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:03 27276399 403
>>27276371
>oни были в Гороховце в один день
и еще 1000 человек дальше что?

>Плюс к этому кто-то шумел в номере в отеле у Козла

эту хуйню форсил коляс какой-то поехавший на бомже шиз
видимо в голове у него кто-то шумел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:16 27276409 404
>>27276337
и ни одну не завалил на тряпки
ну разумист
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:59 27276414 405
>>27276371
>Пруфы были несколько тредов назад.
Но все твои шизодогадки в тех же тредах и обоссали, пруфы можеш там же рядом поискать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:23 27276416 406
римминг ваномас.mp4 3522Кб, 1340x752, 00:00:32
1340x752
>>27276399
Арина, как тебе на вкус колечко Ваномаса?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:01 27276431 407
>>27276414
Мистер Дебил, Арина сама на стриме рассказывала про поезду с Ваномасом. У меня есть запись стрима.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:27 27276440 408
>>27275946
Ты процедуры пропустил что ли, так пишет половина снг и вся украина и белорусь
Так и скажи что ты напиздел и что ты нищеброд, это была проверка что бы тебя вывести на чистую воду что бы ты не пиздел на дваче анонимном.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:38 27276442 409
>>27276431
>У меня есть запись стрима.
Показывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:57 27276453 410
>>27276032
Абудль внук премьер министра фрссср а его мать на ОРТ работает, если че
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:37 27276462 411
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:32 27276481 412
>>27276462
Ты весь стрим заливать собрался? Фрагмент давай, где она повторяет твои утверждения слово в слово.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:06 27276510 413
>>27276453
абдуль шиковал на той хате что ему вроде как дед подарил
хата в новострое
в 2009-2013 он там кайфовал когда еще моложе был
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:19 27276512 414
youtube-18.mp4 4696Кб, 640x360, 00:01:30
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:04 27276566 415
импозантный.mp4 2441Кб, 1056x594, 00:00:47
1056x594
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:35 27276627 416
178229775450309[...].png 98Кб, 326x326
326x326
>>27276566
У женщины какойто расинхрон видео и губ со звуком ей стоит над этим поработать или там ее тиневому вряли такие ванильные тп шарят за железо и обклейку студии шумкой что мы в видео наблюдаем.
Ивану не везет на свободных женщин ему постоянно продюсер говорит ездить на колабы в замужними или полу замужним как женщина с видео Бобриха Шпак которая с женихом приехала в его квартиру жить а была вынуждена с ваномасом ходить на свидания за зарплату.
мимо Техно Даша
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:53 27276651 417
>>27276566
Я пологаю карлик просил пруфы видео где они как бы кооперируют вместе, а не рендом ТП говорит о ваномасе.
Забыла дописать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:20 27276661 418
image.png 229Кб, 555x308
555x308
>>27276627
техно узбечка нормальные фотки прикрепляй, а не какой-то рандомной китайки с алика
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:06 27276665 419
>>27276651
>Я пологаю карлик просил пруфы видео где они как бы кооперируют вместе, а не рендом ТП говорит о ваномасе.

Видео, где язык Арины кооперирует с анусом Ваномаса? У меня нет такого видео, вряд ли они стали бы такое выкладывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:27 27276668 420
hq720.jpg 33Кб, 686x386
686x386
>>27275659
>>27275683
>>27275751
апну после мощного перекрытия кураторами бомжа которые этот тред ведут что бы каждый мог прочитать правду
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:13 27276673 421
16883715151901.mp4 444Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:40 27276675 422
>>27276566
классическая схема
лижет жопу бомжу перед его фанатами
лутает аудиторию
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:54 27276676 423
>>27276661
Ты зачем фото своей мамки в треде бомжа постишь упырь?
Хочешь ее тут рекламировать? Трассы уже мало для нее и всех дальнобойщикоыв?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:34 27276683 424
>>27276566
> "пытается показаться"
дура ты рыжая. он не пытается, он такой даун и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:14 27276687 425
>>27276627
дашулик, когда стрим?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:19 27276688 426
>>27276665
Два блогера встречались вместе медийно как ты утверждаешь но видео ни одного нет об этом, ты дурачек или как?
Я тоже могу рассказывать как я Встречалась там с Куплиновым и как от него воняло на стримах и че ты поверишь? могу даже фотки зафотожабить с ним если нужно ха-ха
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:47 27276709 427
>>27276687
ХЗ пожру и подрублю, если будут силы жара утомила по 2 часа в пробках на мкАДЕ стоять...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:32 27276759 428
>>27276566
На какой секунде она говорит "про поездку с Ваномасом"? Ты говорил, что у тебя есть запись. >>27276431
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:54 27276790 429
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:24 27276814 430
>>27276790
Попробуй по утрам промывать уши чем-то, кроме мочевины бомжа, поможет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:38 27276834 431
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:10 27276891 432
Вы на полном серьезе требуете и ждете с колясок какого-то вменяемого объяснения и/или пруфы их очевиднейшей хуйни-пиздежа, вы че такие наивные, это же коляски, психбольные люди, которые живут в своем манямирке, они могут только нести свою хуйню-пиздеж без пруфов и бомжу сосать хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:28 27276942 433
>>27276891
Как же у тебя горит срака.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:42 27276989 434
Закинул бомжу 1000 рублей на разбан, а этот петух меня заигнорил. Ну сууууууукааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:57 27277024 435
178224327232505[...].mp4 1202Кб, 480x384, 00:00:14
480x384
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:55 27277028 436
>>27276989
У бомжа давно разбан уже 2 тыщи рублей, так что не доплатил.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:38 27277050 437
>>27276989
так тебе и надо. еще денег закинь старому безработному козлу. он их на вкладик себе положит.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:45 27277085 438
Пидорская пиздоглазая коляска, сссоси хххууй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:53 27277152 439
ванятка любимый.mp4 2379Кб, 854x584, 00:00:52
854x584
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:35 27277230 440
>>27277152
а знаете что ей на самом деле нужно от мановаса?
да да не удивляйтесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:52 27277234 441
>>27276989
>этот петух меня заигнорил
и правильно сделал
только так и нужно поступать с конченными дегенератами
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:01 27277353 442
>>27271799
Это мусорный пакет. Заставили обмотать копыта на пвз.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:38 27277802 443
>>27271799
Откуда фото? Его нету ни в телеге, ни в инсте.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:28 27277825 444
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:50 27277911 445
>>27277353
Вокруг головы твой мамаши
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:52 27277912 446
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:21 27277992 447
>>27276676
чё сказал то? сквозь пену с твоего ротешника не разобрать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:13 27278007 448
>>27276709
ты же в Германии живешь, какие МКАДы?
запизделась шмара косорылая, все знают что во всех пабликах и чатах не баба пишет, а ее ебырь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:04 27278019 449
>>27276759
нет там ничего, она просто подыграла многослойно, а андер шизы бегают и прыгают вокруг этого как удрочки
впрочем почему как?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:43 27278308 450
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:49 27278668 451
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:15 27278673 452
>>27275712
послал нахуй? шиз, анонимно нельзя нахуй послать, в реале ты бы стоял терпел как твой протык маслак
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:48 27278737 453
>>27278668
Нет. А ты? А я? А он? А она? А? А7А?7а7а?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:13 27279043 454
Тред бомжа скатился максимально пора закрывать его на всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:03 27279062 455
24b85afe996a706[...].webp 37Кб, 652x607
652x607
БОМЖ ПОДРУЖИЛСЯ С ЧУВЫДЛОЙ АРИНОЙ

МОЖНО ТЕПЕРЬ ПОЗАБЫТЬ ПРО КАРИНУ

=ВАНЯТКА ЛЮБИМЫЙ= ШЕПЧЕТ ЧУВЫДЛА

И НЕЖНО ЛЬВЕНКУ ЛАСКАЕТ ГРИВУ

ДЕЛО ШЛО К ТРЯПКАМ 8 СВИДАНИЙ

ВСЕ КАК ПО МАСЛУ, ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ

НО ВДРУГ КАК-ТО РЕЗКО СЛИВАЕТСЯ БОМЖ

ГОВОРИТ =НИАХОТА= И ФИМОЗ МОЛ НЕ ТРОЖЬ!

В ШОКЕ ДЕВЧОНКА! ЧТО ЗА ДУРДОМ!

ПОЧЕМУ ПЕРЕНОСИТ ОН СЕКС НА ПОТОМ

СЕКРЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ, СЕКРЕТ ЛИШЬ В ТОМ

ЧУВЫДЛА ОКАЗАЛАСЬ ВАТНЫМ СКОТОМ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:19 27279112 456
357662full.mp4 454Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:27 27279204 457
ГАГАГАГА.mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:10 27279244 458
16210976638547.webm 727Кб, 1506x1244, 00:00:06
1506x1244
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:01 27279287 459
15995797184252.mp4 6931Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
15994869956960.webm 13441Кб, 1200x674, 00:01:12
1200x674
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:32 27279303 460
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:46 27279398 461
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов