VANOMAS (он же Иван Маслаков, Батя, Батек, Разумист, Поллюционер) — стример намба вам всея нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма. Родился 9 февраля 1984 года и находится в полном расцвете сил, активно путешествует.
Интересные факты: 1. Распиарил Куплинова. 2. Открыл компьютерный клуб в 2019г., назывался Ваномас Арена. 3. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2. 4. Собирал свой Царь-ПК неделю. 5. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков. 6. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.
Как я готовлюсь к стриму ИВАНА =ЖРИ ВКУСНО-СРИ ВКУСНО= МАСЛАЧКОВА: 📌разгоню процессор; 📌переустановлю Windows; 📌создам новый youtube-аккаунт (чистый); 📌взял отпуск с пятницы по понедельник; 📌куплю тупо пиво не по акции; 📌начну смотреть в день запуска (ночь); 📌каноник плотный микросон часов 9 перед этим; 📌закажу еды вкусной, наверное, шашлыка, плюс энергетик "Red Bull" — самый дорогой из обычных; 📌куплю самый продвинутый ВПН (+1 про запас); 📌потерплю мыгыгканья, понимаю, что стрим только разгоняется; 📌отключу телефон, и уведомления везде; 📌планируется часов 10-15 смотреть непрерывно; 📌буду обустраивать креслице часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные положение сидя).
Как я готовлюсь к стриму ИВАНА =ЖРИ ВКУСНО-СРИ ВКУСНО= МАСЛАЧКОВА Захожу на канал Техно Даша и лампово общаюсь с анимешной тянучкой в чате, а старого деда пердящего на диване сам смотри. https://www.youtube.com/watch?v=P04vdCzir6k
У ванючки айфон походу реально рефабнутый, или палёный, или он его сам сломал. Иначе зачем он за столько месяцев даже не делал на него обзор и не пользовался им? Неужто ему стыдно признать, что он проебался?
Кстати, а Вано моет анус или растирает бумагой? Это очень важно знать, потому что если моет анус то чуханом человек априори быть не может. Кто то из вас должен пробраться к маслачу и занюхать пк кресло
Кстати как у него со стулом, а то диета бедна клетчаткой , надо капусту есть или фитолакс пить.
Короче, я не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь. Помните стрим Германа Ягодки, когда к нему в гости пришла зечка-алкоголичка с 105.ч2 статьёй, она там нажралась, устраивала полное шуе и пучила глаза. Герман тогда даже немного обосрался от страха. Кто помнит её имя и где найти тот стрим с ней?
>>27233557 Я еще только углубляюсь в тему. Сейчас вообще мир такой, что штучного специалиста ищут и человек который прям копает тему и знает какие то нюансики везде с распростертыми объятиями ждут: коропррации, вузы, кафедры
Конкретно моя специализация узкая это жкт ваномаса, хочу сделать имя в этой сфере, по идее должны дать визу талантов по этой теме как ученому или хотя бы блату Кард Германии, хорошую позицию в вузе и далее гражданство
Жаль, что Батя Ваномас так сильно состралися. Уже аналитики не выпускает, обзоры на Панина. Короче совсем уже энергии жизненной не осталось, доживает последние года наш Батек.
хуйло обиженное опять забанило. бля какой же он олух всё таки я реально хуею как чел с такими мозгами вообще до этих лет дожил блять. мне всё сложнее становиться вывозить. повторение одних и тех же фраз по 200 раз это просто пиздец.
>>27239938 и вот очередные 5924 рубликов от лохов. ауки это сейчас донат прайм бомжа и уже третью неделю циферка не переваливает за 8 тысяч рубликов у бомжихи милостынька знатно просела итак со всеми донутами бомж за 3 недели лутанул менее 30к
>>27239982 Лох шизоид, что с такими поделать, только такие и донутят бомжу со своих пенсий. Греет только тот факт что лошок то один, а значит и он скоро отвалится и вот тогда начнется самое интересное в жизни бомжа ибо всанет вопрос на какие шишы жить,работать идти или как толчмо окуклится и будет с помоечки фриганить.
>>27239982 Самодонат от кореша бомжа разводилы наперсточники всегда работают в паре один двигает стаканы перед лохом(БОМЖ) другой шлет фейк донаты(гей карлик) Все кто мог донатить давно уже трактор завели и не могут донать из-за кардона.
бля а я чето счас подумал а ведь когда эти донатеры достигнут возраста хотя бы 25+ может рил сами отвалятся. ну потому что ей богу. я не понимаю каким ослоебом надо быть чтобы незнакомому хую. левому бабки слать. это причем всех касается. так же с папизи например я рил не понимаю долбаебов. по типу тех которые у стримеров спрашивают как им в своей собственной жизнью поступать будь то с пиздой или ещё чем. это пиздец.
вы лучше вместо того чтобы ему просто деньги слать. купите подушку ебаную во весь рост с кариненой сракой. и пусть он её долбит ночами. чтоб сперма от больной бошки отливала. может тогда хоть немного меньше шизить буит
>>27240226 Если Батька кто-то ебет, это значит, что есть шанс, что он залетит и родит ребенка и передаст ему учения разумизма. Ура!!! РАЗУМИЗМ БУДЕТ ЖИТЬ!!!
О я помню этот стрим, он собрал каких-то лошков на нем и они ходили просто так, потом пошли в какую-то рыгаловку и заказали по телеку кринжовые песни с участием Бамжа и начали танцевать под них. ЛОЛ. Потом пошли спать по домам, это пиздец, в таком то месте не цепануть телку - это надо быть Бомжом Ваномасом, так сказать, тупо лох и неудачник по жизни.
бля сча зашел на стрим к нему на кике смотрю в чат а там реально подсосище на модоре. сообщения чистит. там прям написано мол удаленно модератором это пиздец.
да о нем писать то и нечего даже тут хуй знает зачем он вообще продолжает стримить. позорится тока в таком возрасте это вообще пиздец если честно. ладно там условные мэддисон или папич. у этих реально ну хоть угар имеется. а у этого то что даже рейджы на донаты уже заезжаны фразы отработаные по методичке он никакой абсалютно и таким же говном и в 2010 был стан длинною в жизнь.
просто если посмотреть серьезно на его персону в так называемой медиа рыготне. он на самом дне его весь интернет знает как шизойда куколда. который сохнет по блядине уже больше 10 лет. скучнейший долбаеб не обладающий ничем. всё чем он занимается на протяжении всей жизни. это обсуждает чужие жизни. ниживя при этом не капли своей. и не нужно сча приводить в примеры всякую хуету по типу поездок. он это всё не в свой кайф делает. а лишь для того чтобы бошка не текла. и он сам это понимает. шизики всегда будут навещивать на себя больше чем у них есть на самом деле. думать что они вес какой-то в обществе имеют на деле это всё не более чем сказки которыми ванек будет всю жизнь себя успокаивать чтоб в окно не выйти.
вот что происходит с долбаебами если у них появляется хоть малейшая популярность. пациент вано на лицо. мания величия и бесконечная дрочь на самого себя. и бесконечное накидованья пуха на то что произошло даже не по его влиянию. а всё от того что к больному уебку на стримы обычные люди приходят. и он начинает думать что он что-то значит хотя это нихуя не так
бля да че тут говорить типу 42 года. он каждый вечер как манда малолетняя себе одинаковые фотки еды из хаты постит в канал да он когда реально умрет. ему напишут жил терпел умер итоги.
>>27240467 Ну просто Батек уже постарел сильно, доживает последние годики. Смысл ему стараться что-то делать? Он уже осознал, что все предопределено, Шпачиху не смог выебать, денег на Америку не скопил, тачку хорошую не купил. Единственная перспектива в его жизни - это пропитавшиеся потом тряпки, вонючие, прелые, старые тряпки. В его жизни не будет больше ничего хорошего, ничего не принесет искреннего удовольствия и счастья. Все хорошее он упустил. Какой смысл превозмогать? Неизбежное уже рядом.
>>27240485 Деда ваня состарился люто конечно. Он превратился в дедка который работал на заводе всю жизнь, потом вышел на пенсию и поник. Потому что работа была смыслом его жизни. А теперь он пустая оболочка, так же и вано, стал пустышкой.
У него мужского воспитания нет, мамаша любви недодала, вот он и живет отшельником, он не знает, как это жить с бабой, вернее он пока еще молодой был отнекивался, прикрываясь каким-то ебанутми подростковыми тейками про баборабство. А щас может и хотел бы чего-то, да смысла нет. Хуй то уже не стоит, чего теперь дергаться.
>>27240503 такого ебанутого долбоёба как бабка пасра никогда не стоит слушать, от таких нужно держаться подальше, он же деструктивный и мысли у него деструктивные, у этото чмошного чмошника комплексы, защитная реакция, что если ты ебался, значит только это у тебя на уме, как у животного, только трахать, долбоёб не знает что у других на уме и как другие живут, сам нихуя не может по причине комплексов и никчемности, поэтому ему комфортней оправдывать свою никчёмность такими тейками: трахался - значит животное только умеющее размножаться, женишься, заводишь семью, обеспечиваешь - значит бабораб, у него на полном серьезе эта идиотская подростковая инфантильная прошивка, 42 года опыта нет ни в чем, нихуя не умеет и не знает, только жрет срет и спит, вот он то как раз и живёт как животное, зато у него все баборабы и животные, а он один такой прозревший умный охуенный якобы, а что можно сказать про дохуя добившихся людей с детьми, илон маск например, дональд трамп, и иже с ними, у всех у них большие семьи, они нарожали там пиздануться, у них там огромное семейство, они че теперь тоже животные и баборабы? люди которые гораздо умнее и развитее пасры, много добившиеся, строящие ракеты, дома, добившиеся богатства, делающие этот мир лучше, тоже по такой логике животные которым лишь бы размножится и баборабы? хуета всё это, не слушайте это дауна ебаного, бегите со всех его соцсетей, отписывайтесь, кидайте в блок рекомендации с ним и т.п.. Человек начитался интернета и принял такие ебанутые тейки недоразвитых за свои. У него даже своих мыслей нет, тупо где то увидел прочитал впечатлился и юзает как защитную реакцию коупя свою никчёмность. Масра это ошибка природы, тупорылый выродок, отбракованный экземпляр, тупиковая ветвь эволюции, ничего не оставит после себя, никто о нем даже не вспомнит, живет без смысла и так же сдохнет без смысла. На этом выблядке его бесполезный род и закончится. По законам природы так и должно быть. Лучше всех расставляет всё по местам матушка природа. Выживают умнейшие, сильнейшие и самый стойкие. Дефективные отбраковываются. Бомж же отбракованный слабак. Плохо выглядит. Скоро сдохнет.
>>27240110 чел, телефонные мошенники из нашего населения по 1 млрд. рубасов КАЖДЫЙ ДЕНЬ высасывают. Каждый сука день. А тут клиенты шизофреника с пенсией по шизе. Ты призываешь таких людей к здравому смыслу? Тупой скот необучаемый весь в кредитах шлет свои остатки от мизерных доходов миллионерам со своими никому не интересными вопросами/утверждениями/песнями.
>>27240439 Там бомж автомод включил, дабы неприятного не писали, помогает замена схожих букв на латинские. А вообще, забавно, как Ваючка начал огораживаться от негатива в свою сторону: на ютубе у него "пишем только позитивное!!1", в телеге баны и репрессии (он даже смайл какашки отключил), на кике автомод. Стопроцентное погружение в манямирок.
>>27241291 Он же старше мэддисона? Вот не удиветильно, что чмодье щас на троне, а бомж в мусоре копашится. Чмэд же совсем обиженкой раньше был, мог стрим выключить, обидевшись на оскорбления, а щас все обыграл, сделал из этого мемы и сидит бабки стрижет с лохов. А старый дедушка ваня сидит, комментики в тележке чистит, мгагаг. Тупенький ванюшка мог столько залутать далларов с ареной терпения и всего прочего.
>>27245307 тут бомж прав, х_емрази, который ему отправляют деньги, мрази конченные .... их высеры никто не помнит, а вот козлина 15 лет вкусно есть, сладко спить за их счет
А вы тоже заметили что даже у толчма в жизни гораздо больше счастья и радости чем у пасракова? Толчмо может и выглядит как городской сумасшедший, "который никогда не любил жизнь", буквально в каждом своём новом высере на бусти, сидит с радостным и растянутым ебалом от новой песни/трейлера игры итд. Вроде и выглядит плохо, но рядом всё ещё есть большая ветка, бухло, диски с музыкой за оверпрайс и пускай турбо шизовая но мечта про атлантиду с США, а у бомжа что? Мёртвый вот тупо мёртвый взгляд, тухлое хрючево, и просмотр ютуба с риллсами ну и конечно беспокойный микросон на гнилых тряпках. Даже покупка айфона уже не принесла радости и быстрых дофаминов, чистое дожитие и забвение, ни мечты, ни будущего, НИ-ЧЕ-ГО кроме тряпок и убегания в микросны
>>27247404 А была ли у бомжа жизнь? вот в чем вопрос как он сам в своих первых видосах пизданул,Жри,Дрочи,Играй в доту, вот и продрочил и прожрал и в доту поиграл аж 15 лет и везде проиграл во всем, жрет как свинья с корыта всякий фастфуд от которого одно здоровье, продрочился так что к 43 годикам не умудрился даже с проституткой хоть какой-то сексуальный опыт заиметь, про доту ну тут без комментариев такое дно. Но зато манямирок и ЧСВ улетел в туземун всех распиарил,все придумал,везде первый,настолько первый что недавняя попытка подсосатся к Ликсу закончилась буквально выражением чучельников Ликса и его свиты "ты кто такой долбоеб,а, Ваномас,таких не знаем"
господи какой же он жалкий попрошайка как поберушка ебаная с рандомами сидит в этой кальяной обосанной. придет потом будет рассказывать как жестко отрывался сидел как пидорок дудел в хуй прорезиненый
>>27248421 >А была ли у бомжа жизнь? Как будто бы была, во времена 18-20 годов. Выглядел он во много раз лучше, даже некая искра неироничная была в нём, и это до открытия арены на секундочку, сейчас же это сломанная развалина, без смысла жизни и даже близких про друзей прощу умолчать вообще. А огрызается пасра на стримах, судя во всему только потому, что других эмоций кроме смертельной апатии и шизодепрессии, явно не осталось уже. >манямирок Я думаю он уже давно треснул нахуй, ибо видно что депрессия у него может ещё и не терминальная, но близиться, а там любой манямирок пойдёт по пизде
PS: Есть одна вещь про бомжа, которую тут стоит многим знать, ибо она неиронично может его триггернуть: "бомжа нельзя назвать свободным человеком"
>>27248535 >неиронично может его триггернуть: "бомжа нельзя назвать свободным человеком" Вот тут соглы,бомж на такое мигом скалится начнет приводя доводы которые как раз и будут его закапывать
Батя отдыхает калик дует с фэнами общается с тяночкой. Представили лицо коляса? У него аж всё тельце трясется наверно от злости и зависти, ща начнет тред засирать скриншотами как Ванька ест
ваня дурак он зациклился на одной манде. и разрушил все остатки своей и так не радостной жизни. я уже говорил что у него был тогда шанс той альтухе мелкой в жопу напюлять. ну он в ебучие принципы внезапно решил поиграть. и как итог дожитие бесконечное заливание алкахой. ноль жизни в свое удовольствие хранение папок. и терпение с куколдством. пока шпак ебут всякие долбаебы годами. ладно бы она его ещё человеком бы хоть немного считала бы тогда я ещё понимаю эту его преданность ну она его тупа юзала а долбаеб дальше продолжает годами говно жрать.
бля на самом то деле ваще нихуя веселого нету. бухает с уебками рандомными по кд как синяк районный. а завтра они его даже не вспомнят дальше будут под сраки себе рыгать.
>>27249059 Так делать нечего и не нужно. Там нет правильных действий. Так тоже можно. Вопрос как реагировать внутри, а не снаружи. Достаточно просто разрешить себе все эти эмоции, усилить их и прожить. Вот хороший алгоритм https://youtu.be/pZwPkBTlSBg https://youtu.be/rKP3Z6MRujU https://youtu.be/uGcUArzTphQ Не подавлять страх а прожить его, не подавлять гнев а прожить его, не подавлять обиду а прожить её. Все эмоции (даже условно негативные) когда текут свободно это кайф, это сила, это потоки электричества в теле.
нахуй он вообще пошел с ними бухать. попустили просто в очередной раз. и всё. он за столько лет хикканства. досихпор не научился проводить время с самим собой. все равно один хуй как пизду ебаную несет на какое то говно где его обассывают ебнутый
>>27249164 А что столкнувшись с каким-то негативом надо до конца жизни закрыться в квартире? Жизнь продолжается. Ваномас так-то нихрена не социофоб. Если какие-то додики не умеют себя вести это их проблемы, а не бати Ваномаса.
>>27249000 АХАХАХАХАХАХАХ пиздец, какой же позор, какой же попущенец ебаный, так ему и надо, с этим чмошником по-другому и нельзя, я бы харкнул ему в ебало и обоссал бы еще
ЧЕ БОМЖ, ГДЕ ЖЕ ТВОЯ БРАВАДА КОМНАТНАЯ? ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ КАК В СВОЕЙ ПОМОЙНОЙ МАСЛУШКЕ, ОПУЩ? ГОРЛО ВЫГРЫЗТЬ И ЗАТОЧКУ ВОТКНУТЬ В ПЕЧЕНЬ ЖЕ ГРОЗИЛСЯ НЕДАВНО, АХАХАХАХА ВМЕСТО ЭТОГО КАК ЩЕНОЧЕК ГЛАЗКИ ВНИЗ, ГОЛОСКОМ ТРУСЛИВЫМ ОТВЕТИЛ ПОСЛЕ ПОСЫЛАНИЯ НА ХУЙ: "НУ ЛАААДНО(" КАКОЕ ЖЕ ТЫ ЖАЛКОЕ ЧМО, ТЕРПИЛА, ЧМОШНЫЙ ОПУЩ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ НИЧТОЖЕСТВО ХАРКТЬФУ!
>>27249187 да он негатива то и не видел он терпит всю жизнь. проживая как раз таки большую часть жизни в квартире. он позорится как раз таки этими своими выходами в свет когда хуйню делает нелепую. а сидел бы себе в кайф в хате и терпеть бы от пиздятины левой не приходилось бы. а коль уж отпора дать не способен не водись с подобным мусором. сам поперся с уебанами куда то и те ему на голову нассали
>>27249193 Ну и прекрасно. Вот на эти эмоциональные осязательные ощущения нужно направить внимание, с намерением их усилить и прожить. Стоит их усилить как оказыватся что все эти эмоции которые человек считал негативными, на самом деле никогда негативными не были. Они ощущаются негативными только когда подавляются, но усиленные они быстро пробивают энергетические каналы и ощущаются как сила и энергия, как поток электричества в теле, и это прям кайф, с ними даже бороться после этого не хочется, их не хочется убирать. Вот тут >>27249071 в роликах 2 и 3 даётся техника как. У него и другие есть.
>>27249000 заблёванные говнари походу его весь день попускали, а он еще с ними сидел за горло заливал какой же это пиздец быть попущенным заблёванными чмошниками
>>27249000 ПОСЛЕ ТАКОГО ПОПУСКА И ТЕРПЕНИЯ ЛЮБОЙ КТО ЭТО ЧМИШЕ "БАТЕЙ" НАЗОВЕТ ИЛИ РУКУ ПОДАСТ САМ ТАКОЙ ЖЕ ПИДОР И НЕРУКОПОЖАТНАЯ ОПУЩЕННАЯ ГНИДА КАК БОМЖАРА.
ЧЕ КОЛЯСКИ ЕБУЧИЕ ВАШЕГО "БАТЮ" ТАМ ОПУСТИЛИ КАК ПОСЛЕДНЕГО ЧМОШНИКА, ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПОПРЯТАЛИСЬ ПО СВОИМ НОРКАМ КРЫСИНЫМ, А НУ КА ФАС ЗАЩИЩАЙТЕ ИТТ СВОЕГО БАТЮ С ПЕНОЙ У РТА БЫСТРО!
чувствую эту хуйню ему ещё пол года будут теперь припоминать ну с другой страны сам виноват надаж было додуматься с рандом говном. за одним столом сидеть. я не смотрел уже как тока он с ними шароебся сидел ну как я понимаю там вообще пиздос потом попер.
Зачем пасраков добровольно попёрся терпеть и попускаться от рыганных зумеров? Пасрак я так пынямаю совсем дегенерат чмошный, и что тому сказажут то он всё сделает, ибо чмо и отказать просто не в состоянии, даже обрыганным рандом зумерам. Эмайдженируйте уровень такого терпения и слабости. За то ашотов с садовода разбомбили, что курточку ему за 13к впарили МГМГМГМГМГМГМГМГ
>>27249827 >За то ашотов с садовода разбомбили, что курточку ему за 13к впарили МГМГМГМГМГМГМГМГ сыглы карма для ашотов, но и масра сам лошара, по оверпрайсу берет паль, его обдурить нехуй делать, такие покупатели просто подарок для торгашей, можно впарить без труда любое говно, лох даже разбираться не будет, даже если вскроется наёб, ведь такие даже в анализ не могут, только затерпеть, помню бомж сам рассказывал как 2 километра с челиками шел куртку смотреть вроде, они ему эту куртку вроде впарить и хотели, вот я ржал с этой ситуации
>>27249827 Даже толян смог симака неоднократно послать нахуй с поездкой и шабашками + бабла состричь + мебель и кал личный на халяву перетащить за шкаф. А это чмо НЕ МОЖЕТ даже пердиксам отказать после того как те его на камеру опустили по максимуму, просто ахуй, вы только вдумайтесь что червян это сигмаальфамейл по сравнению с тухлой мгыгыкающей бомжатиной
>>27250588 А по итогу пришла на поклон к Батьку. Как и тайбисоска. Потому что Батя разумист, Батя русский Харви Вайнштейн, кого надо распиарить все дороги ведут к Бате.
Ваномас, видишь зумерков и тем более пынекс-герл - обходи обрыганов. Зачем ты постоянно приклеиваешся к этим дегенератам блядь?
То неделю назад на велосипедиках гонял с такими, то сейчас какие-то маргиналы. Сидит марамойка рядом с лужей блевотины бля, пикапер хуев. Нахуй оно надо? Оставь мразь смазочнику - разжиреет и придет к нему на куни!
Я устал писать, о двух персах, с которыми тебе НУЖНО СКОННЕКТИТЬСЯ (предварительно помыться и подстричся) - это Тайбисосокс и Денис Гилтикус. Первая подгонит тебе сельд, которая раздвинет ноги, а второй сам стареющая транс-женщина. В обоих случаях вин вин, потому что обоим прилетит хайп и донаты.
А с ноунейм скамом тебя будут обоссывать и ты будешь депрессовать после таких вылазок. Впринципе свою порцию говен ты уже поел в этом путешествии.
>>27249827 > Зачем пасраков добровольно попёрся терпеть и попускаться от рыганных зумеров? Это идеальная двуходовочка от бати которую вы будете еще пол года обсуждать и слать негативные коментарии на оплату второй квартиры в ипотеку в центре москвы. Это называется черный пиар карлик все обсуждают попуски и никто не обсуждает если бы маслаков перевел бабушку через дорогу.
>>27249207 На последней вбмке голос как у омежки с подавленной агрессией, вот он даже настолько не уверен в своих силах, что прибегает к угрозам с применением оружия(ножом). Ни словесно не сможет поставить обидчика на место, ни физически
>>27251983 >Ни словесно не сможет поставить обидчика на место, ни физически Тебя бы эта толпа отморозков и детей люмпенов заводских для которых отсидеть как сходить поссать самого бы морально и физически там обоссали.
После ,,ОТЪЕБИСЬ БЛЯТЬ,, от Шпачихи старый не выходил в люди сколько лет?
Как бы сейчас дедуля не застрял в своем клоповнике на тряпках до зимы. Я уже не знаю, что смотреть в нижнем. Одним Озоном сыт не будешь, скучаю по Владосу и Гобзу, по соло ебаториям рыжего пса. Если Маслачило уйдет на покой или замикросонит - будет вообще грустно.
Садисткую хуйню с инвалидами не смотрю, это уже моральное разложение какое-то
>>27252826 потому что "не раб системы" потому что "вы все долбоебы нормисные а я нитакой, нибуду руботать, ни с кем общаться, наебу систему", "книги для рабов системы, школа это рабство" когда это ведет к предсказуемому результату начинается коупинг уровня школьника 10 лет "а ты а у тебя а у других" если это не помогает то "она всех посылала" "все предопределено" и т.д. и т.п.
>>27253421 Он работал поболее тебя. И путешествовал. И с людьми общался. Ты бы посмле первой неудачи заперся в квартире, а батёк полмира объездил. И спокойно с люмпенами всякими тусит. Смелость это не отсутствие страха. Это умение действовать испытывая страх. Уж чего а смелости Ваномасу не занимать. Я даже завидую.
>>27253421 >потому что "вы все долбоебы нормисные а я нитакой, нибуду руботать, ни с кем общаться, наебу систему", "книги для рабов системы, школа это рабство" бомж дохрена работал на нормисных работах, давно нашли его слитые ндфл бомж дохрена путешествовал по разным городам бомж дохрена с кем общался - даже пытался общаться с бабами и выебываться перед ними в том числе своими путешествиями
В итоге, это его никуда не привело. Потому что шизоид не сможет быть нормисом, как бы он не пытался
Привет всем, я новенький тут, хочу вкатится в вашу карликовую тусовку, и стать карликом, мне скзаали что надо задонатить Ваномасу 500 р минимум и тогда он сделает меня карликом
Почему за 15 лет культа Ваномаса ничего не известно про его родителей, братьев сестер, детство , отрочество , институтскую юность. Там двойное дно есть
>>27253848 Известно, и его одноклассников, и родственников прозванивали, и соседей. Все места работы известны. На ютубе канал theЛюди, у него вроде бы большая документалка на Вано была.
>>27253678 >Потому что шизоид не сможет быть нормисом, как бы он не пытался Да может конечно. Много то не надо. Научится осознавать свои эмоции https://youtu.be/cCD57y_Boak проживать их
>>27253968 А энергия у Ваномаса невероятная, столько отбитых дегенератов привлекает к себе, хотя сам чел адекватный. Всего-то надо несколько дней или недель посидеть, посмотреть в себя, усиливать эмоции и проживать их, либо просто наблюдать их без усилий.
да он вообще не с той возрастной группой тусит. ему 42 года блять. он идет пить с зумерьем 20=25 ясен хуй они его стебать будут тем более когда бухие. обычные такие олени инивей срутся либо с рандомами либо с теми кто слабее из всей шоблы дефолт
>>27253996 Надо просто познакомится с эмоциями. Там понятно будет что так называемые негативные эмоции это просто собственная зажатая энергия, и именно туда и надо идти вниманием, распаковывать, усиливать, проживать, там весь кайф. Это по Денису Тясто. А потом уже можно и растворить по Фрэнку Кинслоу.
да какое нахуй проживание эмоций что за бред ебаный вы пишите. не поможет тебе нахуй не какое проживание. улица эта хуета где ты ничего не сможешь заранее знать. тебя на ней и в рот выебать могут по сто раз на дню. надо просто быть собой а ваномас не может быть собой. он себя боится вот и всё. и как мы видим вано выйдя в реал даже шалаву не смог осадить.
>>27254086 Мира как бы и не существует. Он рендерится в реальном времени Богом непосредственно. Это такой прикол чтобы заставить человека испытывать определённые эмоции. Болезни для того же существует. Но если вкурить эту фишку и направлять туда внимание без внешней подсказки, освоиться в этом новом для себя поле то можно горы сворачивать натурально.
>>27254128 колясыч это твое нутро гнилое, жополиз который лижет ему вонючую сраку и хуй ему сосёт, дефая итт, вот кто такой коляс, то есть это ты, можешь байтить тупостью дальше
>>27253905 Мда, это пиздец. Вся печаль еврейского народа в этом выражении лица. Зумерша прям по больномы месту ударила. После её слов он как будто ешё на лет 7 постарел.
>>27254918 БЛЯТЬ МБ ХОТЬ В ЭТОТ РАЗ У ЭТОГО СТАРОГО ДАУНА ЧТО-ТО ЩЕЛКНЕТ В ЕГО ТУПОГОЛОВОЙ КОЧЕРЫЖКЕ И ОН НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМЕТ ЧТО ОН УЖЕ ВСЁ - ЖИЗНЬ ПРОЕБАЛ, А О ВСЯКИХ ЗУМЕРШАХ, ПУСТЬ ДАЖЕ И СОЛЕВЫХ МОЖНО ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАТЬ В 43 ГОДА НАХУЙ, ОНИ ТЕБЕ БЛЯТЬ В ДЕТИ ГОДЯТСЯ СТАРЫЙ ТЫ ПЕДОФИЛ
да ваня просто одинокий долбаеб. вот и прибивается к любому встречному. лишь бы на пару часов забыть что в реале он одинокий всё въебавший шиз без стиралки и отопления в 2026 году. с улицы приезжает в свою хатку закинутую мусором годами и всё встает на свои места. ванек грустно валится на завфленную простынку и засыпает
да господи ваня просто признай что ты лох который всё проебал даже у ебучего осла гительмуна есть какая-то мочалка всратая а ты всё к зумеркам на серьезе пристаешь.
напоминаю про альтуху которая сама хотела очко тебе раздвинуть. ты зассал ей дверь открыть и тряся про какие подкаты ты лечишь. ты дед. который даже подъебы от чуханистой бабы не в состоянии выкупить твое время ушло
>>27253905 А че он звук то постоянно отрубает? то в Такси вырубил, то потом когда рамс с этой бабой начался, как будто там чето супер секретное озвучивалось, ну подумаешь матерится... а с таксистом ваще не ясно, он про памятник в Королеве чет начал рассказывать, а этот сразу звук оффнул, боится вечно чето. Демон ваще в открытую там пиздит как за кладом ездит и не ссыт ни хуя, а петрушка вечно про политоту пиздит и тоже никто его не трогает
>>27249000 а что она ему в ответ сказала я не могу разобрать, там звук что ле резко выключил бомж что ле, он типо говорит иди нахуй ты скууууф блядь???
короче итог один опять. как шизик повторяет одно и тоже про то что его миллионы знают. а он никого из известных хуегрызов не знает. ведет себя как додик ебаный.
господи бля вот смотря на то что он сейчас на стриме смотрит. я всё больше понимаю почему с этой макакой отсталой даже самый конченный хуесос не будет общаться. потому что он сидит и часами залупу от каких то долбаебов впитывает. а потом в свет выходит и людям в бошки срет.
>>27256881 прикиньте ванечка такой прибегает ко всяким ликсам бустерам и такой фоткается, мгыгыкает какой он блохир, изрыгает аналитикой блядей корёжит, они не в силах вывозить медиаличность такого уровня я ещё описал мнения чуваков на уровне этих челов, потом прочёл, слишком жозенько для ванечки, литерали дурка без иронии, ещё прочтёт и окончательно сойдёт с ума...
>>27257270 захилиться в комфортной обстановочке: в помойной маслушке на вонючих тряпках, глядишь через месяцок опять будет бравада комнатная: кринжовые танцульки, дрыганья на ходунках, угрозы в реале перерезать глотку обидчику
"в чужом глазу бревно увидят, в своем поезде не заметят" (с) пасраков лицемерный бомж сказал что его хейтеры смелые только в интернете, и что он слабому бы дал отпор (а сильному видимо нет), видимо он забыл про тот факт что сам смелый только в своем бомжатнике в королёве, а на улице терпит даже от всех
>>27249000 Cколько он зафармил донатов за этот стрим? Если там нормально накидали то надо идти в фулл треш как Сом и унижаться на улице об зумерш специально за донаты.
>>27255471 >да ваня просто одинокий он шизоид, в окружении суетящейся бабищи и орущих спиногрызов он бы вообще с ума сошёл Так что одному ему реально лучше как ни странно
>>27257366 На улицу он выходит, с незнакомцами даже агрессивными общается постоянно. Умеет действовать несмотря на страх. Это и называется смелость. Типа претензия что он в драки на улице не ввязывается? Смешно.
на самом деле ваномас молодец. из всех старых блогеров он по прежнему очень активен и без стеснения показывает как он деградирует и как его уже дети хуесосят. единственно я боюсь он скоро окончательно ошизеет и сопьется. а все из за ебучей шпак.
>>27257944 как толян из-за арихиме, ага, ага бомж всегда был алкашом, но тактично шифровал чтобы выглядеть выигрышно на фоне ебаторий, вжлинков, по крайней мере пытаться
>>27257983 Просто зумерши - это имба. Начнёшь скандалить с ней - получишь статус бабы (без бабьих преференций). Дашь ей леща - будешь отпизжен толпой боевых олений.
>>27257983 А что он должен был сделать, лещей ей надавать и потом с боевыми аленями в драку вступить? Он правильно сделал вывод, что не потянет эту потасовку и тактически отступил.
Вы можете в следующем треде в шапке структурированно и тезисно написать что случилось приложив все необходимые видеофайлы? Для тех кто пропустил стрим.
>>27258122 Жаль зассыт с Патлачом бой провести, хотя бы по типу того что с Озоном был. Там тактически отступить не получится, сразу видно будет кто есть кто. Патлач бы согласился, уверен, я мочалковолосая козлина только мгыгыкать будет
>>27257983 Единственный легальный и безопасный метод с ней разобраться это написать заяву за оскорбление. Все за всё остальное либо посадят либо это будет избиение толпой. Тут даже Вилсакос не стал бы заяву писать а просто решил бы что с оплатами связываться не надо. Ну или если ты член диаспоры, которая представит тебе полную правовую защиту в таком конфликте то можно попробовать и отпиздить шалашовку. Но это не тот случай.
>>27258230 Вообще хороший способ проверить предвзятость к Ваномасу, это задать вопрос: А что бы сделал Вилсаком?
Что сделал Вилсаком когда городской сумасшедший Стас айкакпросто посвятил ему десятки роликов на сотни часов "разоблачений"? Просто игнорировал неадеквата.
Что сделал Ваномас когда другой городской сумасшедший посветил ему все свои стримы? Да тоже самое.
>>27258264 > городской сумасшедший Стас айкакпросто хахахахахахаха БЛЯ а я думал он какой то там типо псевдоинтеллектуал че то во всяких дебатах выступает и везде лезет, но выглядит он как дурачок деревенский я хз
Открую секрет, все видеоблогеры и стримеры - клинические нарциссы. Просто одни больше, другие меньше. У Бомжа ещё не самый яркий случай. И поэтому большинство из них довольно таки пугливы в силу особенностей своего диагноза.
Озон - без комментариев.
Качок Новое Олдовое - зассал выйти во в свой двор к какому-то школьнику, хотя трезвым выёбывается на стримах больше, чем Озон пьяным.
Стас Айкакпросто - главный заочный скандалист всего цифрового ру-пространства - зассал прогнать вандалиста Мазоху со своей студии, тупо сидел дома на стриме и терпел, не смотря на всё моральное и юридическое преемущество в той ситуации.
Чмованский - засосал просто попыться помирить своих друзей, хотя до этого неоднократно нарекал себя решалой ютуба (не хуя не решая).
Давидыч - ещё один "смотрящий" за русским ютубом. Выёбывался на одиноких администраршу отеля и щуплого студентка, похожего на школьника. Оба раза в присутствии своих протыков. Зассал реагировать на Швеца, который плюнул ему в ебало, после чего пожаловался на Швеца ППСникам (или как их там...).
>>27258519 >от коммуниста Его коммунисты хуесосят, он имперец в первую очередь, о чем сам и говорил, для него главное Держава и Государство. Как и нынешние псевдокоммунисты типа КПРФ, та же тема.
КАПЕРДЫЧ СУКА ПИЗДИ ПОМЕНЬШЕ НАХУЙ В ТРЕДИКЕ А ТО ПИЗДЕЦ ТЕБЕ НАРКОМАНИНА ЕБАНАЯ, ТЫ УЖЕ В ПРИЦЕЛЕ У ХОХЛА-ПСИХОПАТА И НЕДОЛГО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ, КАПЕРДЫЧ НАРКОМАН КИРИЧ ПОРЫЧ КУКЕРМАН
Занятно наблюдать за тем, как Ваномаса отшивают тянки, хотя он ничего непристойного по отношению к ним не делает. Манямирок НАМБАВАНА порушился, когда после абсурдного вопроса рандомная солевуха указала на очевидное, хотя про это ему на каждом стриме повторяют, что он постаревший неопрятный скуф. Он всегда огрызается, сидя в безопасном бутылочном коконе, однако в жизни при таких стрессовых ситуациях он стоит и обтекает. Даже на коронное "А ТЫ" не хватило ума.
После такого эмоционального дамага он сидит с расстроенным выражением лица >>27258819. О чем он думает? О том, что его иллюзорный легендарный царь-статус пошатнулся? О том, что его ткнули носом в свое же дерьмо как котенка? О том, что он фрик со странностями?
Ну и теперь вопрос. Ситуация - подходите к тянке и выпаливаете "ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?", а она вам "ИДИ НАХУЙ". Ваши действия?
>>27259251 хахахахаа так а нахуя он пристает к незнакомым людям ваще, или хотя бы к адекватным внешне подкаытвал а не наркошам солевым, вот его тянет к таким всегда
>>27259363 ну на самом деле конечно странно что чел просто спросил а его сразу агрессия в ответ, типо к ней так же подойдешь спросить время она тебя тоже пошлет, итоги вагинокапитализма, тут даже не в бомже дело, думаю та охувшая сельдь любого пошлет на 3 буквы потому что она в оркужении оленей сидела вроде , не пошлет только прям чеда претибоя вот и думайте
>>27259363 >Ситуация - подходите к тянке и выпаливаете "ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?" т.е. представить себя шизофреником-фриком? может еще представить как подойду к телке и сниму штаны? подсос у тебя уже тоже крышак потек как у твоего протыка?
Нахуй вообще лезть к телкам которым 18-21. Он им реально в отцы годится. Да даже телка 30 лет слишком молодая для него. ему нужна 35+. хоть какие-то общие интересны будут
даже если альтушки начнут на него сами прыгать и соблазнять он ничего не сделает
бомж за женщин считает только моделей из журналов которых он помнит еще с детства
обычных тянок он за людей вообще не считает даже шпак это исключение
это отлично видно когда к нему подходят рандом фанатки
он на них чу ли не с призрением смотрит
одна стучалась он ей дверь не открыл даже
а то что он там про тесака спрашивает это он на потеху шизов карликов из чата делает и специально чтобы нарезочки сохранили и пообсуждали он реально считает что перформанс какой-то завозит типа
>>27259481 >Он им реально в отцы годится В Тае зумершка-блонда ему так и сказала на стриме. Ванятка сразу как-то погрустнел. Жаль, видос не сохранил, для шапки самое то было бы
>>27259481 > ему нужна 35+ Ка3на бабка хватит себя пиарить и прожимать бомжа на милфу. Любя 18 летня тянка уже взрослая и не важно сколько тебе тоже 18 или 99 лет. А то что солевая поямала бодряка в окружении своих боевых олений дак уже много раз говорили что нельзя вещества смешивать с алкоголем что бы не получить Х10 эффект.
вася должен посмотреть на черногорского миллионера и на его бабу. если даже у симона далеко не сладкая и свежая зумерша, то на что вася рассчитывает я вообще понять не могу. это как пытаться взять 2к ммр.
>>27259500 >одна стучалась он ей дверь не открыл даже Всратая солевая карланша стучалась малолетняя которая не скрывает своей психопатии котрая хотела пиара бесплатного. Кстати она твоя копия казна только помоле раза в 2 тоже с гипер активностью шизоидной.
я уверен ватя даже за миллион доната не переспал бы с альтушкой
если бы ему дали альтушку прямо на тряпки которая готова и дали на руки лям
у поднебесного бы инфаркт случился от такой инфы
он бы кричал типа ВАНОМАС ИДИООТ ПРОСТО ЧМООО ПРОСТООО БОМЖЖ ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЕКСА НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СЕКС БЛЯТЬЬ ЛЮБОЙ ЦЕНООЙ ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕ СЕКС !!!!!! СУКА БЛЯТЬ!!!!!
Я думаю не стоит предавать себя и думать будто недостоин того чего хочешь по любым причинам. Надо любить себя. Бог никогда не даёт желаний которые не может тут же исполнить.
>>27259632 Поднебесный полный фрик и отморозок с крашенными волосами в синий, бывший помошник прокурора(подмусареный) который отбывает петухом на зоне за педофилию. Бомж посравнению с ним нормис и святой
>>27259650 это два плюс-минус одинаковых фрика, одному из которых бабы давали а другому нет но синеволосый хотя бы честнее, прямо говорил что хочет ебаться, но ему не дают и получил секс маслач тоже хотел ебаться, но не признавался что ему просто не дают и засел в раковину "мне бабы не нужны", чтобы не осознать что неудачник, ну и соответственно остался девственником
>>27259713 тут уже скидывали его мысли на старом форуме, где он считал себя богом, который управляет вселенной или что то типа того лол. поэтому он считает что бабы сами должны в очереди стоять чтобы дать ему. без рофлов я уверен он так считает.
>>27259682 >Да и фотка рофляная, спецом так снято Ракурс обычный как все фоткаются на оычную камеру а не фотограф снимал на дорогую камеру. Просто без фотошопа и обработки нейросетями. Как же она постарела боже.
>>27260499 так говорит об измене как будто в этом ничего плохого и это в порядке вещей жаль тот выблядок что ее тут дефал и очко лизал съебал с треда чмошник, если ты это увидишь вот тебе предоставлены пруфы о том что твоя шпак шлюха ебливая, ее только ебать и бросать как использованную вещь нужно, по-другому нельзя
>>27259650 поднебесный косит под фрика он нормис был женат вроде даже двое детей с бабами на ты а бомж зашуганный чмошный инцел, навсегда в одиночестве