Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 182 135
ВАНОМАС ТРЕД № 546 ТРЕД БАТИ ВАНОМАСА Аноним 20/06/26 Суб 00:35:41 27231034 1
15453255321840 [...].jpg 195Кб, 1280x960
1280x960
15805519411220.jpg 57Кб, 529x592
529x592
16850510465430.png 395Кб, 772x636
772x636
17360038134730.png 1722Кб, 1920x1080
1920x1080
VANOMAS (он же Иван Маслаков, Батя, Батек, Разумист, Поллюционер) — стример намба вам всея нижнего интернета, стример и обзорщик видеоигр, автор геополитической аналитики, создатель философии разумизма. Родился 9 февраля 1984 года и находится в полном расцвете сил, активно путешествует.

Интересные факты:
1. Распиарил Куплинова.
2. Открыл компьютерный клуб в 2019г., назывался Ваномас Арена.
3. Обладатель Царь-ПК за 300к с 4090 на борту. Играет 90% времени в доту 2.
4. Собирал свой Царь-ПК неделю.
5. Любитель игрушечных моделек автомобилей, грузовиков, самолетиков.
6. Собирал игрушечный вертолётик 5 месяцев.


Основные каналы:
https://www.youtube.com/@VANOMAS — главный канал.
https://www.youtube.com/@VanomasTrash — канал для менее важных видео.
https://kick.com/thevanomas — канал на кике.
ВК — https://vk.com/vanomas
ТГ — https://t.me/vanomasofficial

ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД: >>27194472 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 00:38:10 27231060 2
Vanomasbase.mp4 16577Кб, 568x320, 00:02:52
568x320
Аноним 20/06/26 Суб 00:38:58 27231067 3
ПАСРАК.png 59Кб, 360x465
360x465
ПАСРАКОВ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Аноним 20/06/26 Суб 00:52:09 27231169 4
178172462394603[...].jpg 71Кб, 693x576
693x576
Как я готовлюсь к стриму ИВАНА =ЖРИ ВКУСНО-СРИ ВКУСНО= МАСЛАЧКОВА:
📌разгоню процессор;
📌переустановлю Windows;
📌создам новый youtube-аккаунт (чистый);
📌взял отпуск с пятницы по понедельник;
📌куплю тупо пиво не по акции;
📌начну смотреть в день запуска (ночь);
📌каноник плотный микросон часов 9 перед этим;
📌закажу еды вкусной, наверное, шашлыка, плюс энергетик "Red Bull" — самый дорогой из обычных;
📌куплю самый продвинутый ВПН (+1 про запас);
📌потерплю мыгыгканья, понимаю, что стрим только разгоняется;
📌отключу телефон, и уведомления везде;
📌планируется часов 10-15 смотреть непрерывно;
📌буду обустраивать креслице часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные положение сидя).
Аноним 20/06/26 Суб 00:55:50 27231194 5
СТАРАЯ ПАСРА
Аноним 20/06/26 Суб 01:03:55 27231243 6
image.png 161Кб, 302x367
302x367
image.png 178Кб, 374x339
374x339
Аноним 20/06/26 Суб 01:06:01 27231260 7
Как я готовлюсь к стриму ИВАНА =ЖРИ ВКУСНО-СРИ ВКУСНО= МАСЛАЧКОВА
Захожу на канал Техно Даша и лампово общаюсь с анимешной тянучкой в чате, а старого деда пердящего на диване сам смотри.
https://www.youtube.com/watch?v=P04vdCzir6k
Аноним 20/06/26 Суб 01:14:23 27231312 8
>>27231260
это говно опять вылезло? старые акки забрал теневой?
удаляйте это дерьмо, эта хуже шпачихи
Аноним 20/06/26 Суб 01:16:22 27231327 9
>>27231060
Бля, такой угар, приорал
Аноним 20/06/26 Суб 01:22:27 27231366 10
image.png 841Кб, 640x640
640x640
КАК Я ВИЖУ СТРИМ ВАНОМАСА - ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ КАРЛИКОВ
Аноним 20/06/26 Суб 01:24:18 27231380 11
image.png 396Кб, 640x440
640x440
>КАК Я ВИЖУ СТРИМ ВАНОМАСА - ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ КАРЛИКОВ
Аноним 20/06/26 Суб 01:27:39 27231391 12
Аноним 20/06/26 Суб 01:28:54 27231397 13
>>27231060
Есть ли это видео на ютубе где то в нарезках, надо поставить ему в донате когда он отойдет и кинуть реопрт)
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:29 27231406 14
7Dkb0J1dwWE.jpg 175Кб, 1051x583
1051x583
Как я вижу стримы бомжа
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:56 27231421 15
изображение.png 303Кб, 449x396
449x396
изображение.png 461Кб, 806x649
806x649
>>27231260
>Техно Даша
Что с ней стало?
Аноним 20/06/26 Суб 01:34:50 27231438 16
>>27231421
Она достигла половой зрелости?
Аноним 20/06/26 Суб 03:06:59 27231809 17
Аноним 20/06/26 Суб 03:39:29 27231875 18
Аноним 20/06/26 Суб 04:02:56 27231918 19
Аноним 20/06/26 Суб 04:05:29 27231924 20
Мгамга тупая попрашайка сидит клянчит ПАСРА ЕБАНАЯ!
Аноним 20/06/26 Суб 05:14:03 27232022 21
Старая патлатая жирная крыса
Аноним 20/06/26 Суб 05:27:34 27232037 22
топ перекат, коляс сосать
Аноним 20/06/26 Суб 05:29:15 27232038 23
>>27231034 (OP)
>Интересные факты:
>1. Распиарил Куплинова.
2. Распиарил терпение
3. Распиарил время крыс
4. Распиарил хуй в пизде
Аноним 20/06/26 Суб 07:22:43 27232148 24
свинья биомусор[...].mp4 3726Кб, 864x480, 00:00:11
864x480
животное ебаное.mp4 3043Кб, 640x528, 00:00:11
640x528
ЧМОШНОЕ ЖИВОТНОЕ, СВИНЬЯ БИОМУСОРНАЯ
ПОСКОРЕЕ БЫ СДОХ ЭТОТ ВЫРОДОК В МУКАХ
Аноним 20/06/26 Суб 07:30:28 27232159 25
image.png 1087Кб, 1598x801
1598x801
image.png 1140Кб, 1598x813
1598x813
image.png 1110Кб, 1598x790
1598x790
image.png 1126Кб, 1599x782
1599x782
Аноним 20/06/26 Суб 07:32:27 27232162 26
image.png 981Кб, 1070x865
1070x865
image.png 960Кб, 1059x860
1059x860
image.png 992Кб, 1070x866
1070x866
image.png 925Кб, 1030x845
1030x845
Аноним 20/06/26 Суб 07:33:55 27232167 27
Эх, Ваня, Ваня, Ванограз
Мы же тебя ебали очень много раз
Ты же пидор, ты же грязь
Твоя мать лежит в могиле
Аноним 20/06/26 Суб 08:58:37 27232319 28
>>27232167
Каждый раз перечитываю и восхищаюсь высоким слогом, брат. Гениальное стихотворение
Аноним 20/06/26 Суб 09:24:38 27232391 29
image.png 325Кб, 522x520
522x520
Репка ебаная стрим подрубила
Чтобы на камеру смачно пожрать
Глупо мгыгыкнула, газ испустила
Чтобы быстрей в микросон убежать.

Пасра тупая на тряпке вонючей
Всю свою жизнь продолжает лежать
В цирке уродов репке ебучей
До конца дней предстоит выступать!
Аноним 20/06/26 Суб 09:27:01 27232401 30
>>27231042 →
коляска называет кого-то колясычем, так забавно
Аноним 20/06/26 Суб 09:31:01 27232409 31
>>27231034 (OP)
это тред богатого и успешного медиаконтентмейкера, инфлюэнсера, сммемщика?
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:58 27232866 32
У ванючки айфон походу реально рефабнутый, или палёный, или он его сам сломал. Иначе зачем он за столько месяцев даже не делал на него обзор и не пользовался им? Неужто ему стыдно признать, что он проебался?
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:40 27232874 33
>>27231421
дашка говорит она 185 см

так вот почему бомж в гарем брал ее
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:50 27233085 34
Кстати, а Вано моет анус или растирает бумагой? Это очень важно знать, потому что если моет анус то чуханом человек априори быть не может. Кто то из вас должен пробраться к маслачу и занюхать пк кресло

Кстати как у него со стулом, а то диета бедна клетчаткой , надо капусту есть или фитолакс пить.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:27 27233150 35
мгага.mp4 195Кб, 640x356, 00:00:06
640x356
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:53 27233268 36
>>27233085
такой поток шизанутого сознания, пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:33 27233272 37
БОМЖ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:50 27233349 38
БИМЖ ЭТА ПИДЕР И МРАЗЪ!
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:41 27233356 39
БОМЖ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:19 27233557 40
>>27233085
Как к специалисту по анусам вопрос. По звуку пердежа можно определить на сколько разработано очко? Если да, то как оценишь у бомжа?
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:29 27233598 41
КАК ЖЕ ПАСРА ПОСТАРЕЛА, ПИЗДЕЦ
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:59 27233865 42
изображение.png 288Кб, 467x379
467x379
>>27232874
>дашка говорит она 185 см
А в ширину сколько?
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:40 27233873 43
17673357892263.mp4 2240Кб, 848x704, 00:00:10
848x704
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:10 27233943 44
Screenshot 2026[...].png 959Кб, 1382x1123
1382x1123
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:32 27233978 45
НИКЧЁМНЫЙ БОМЖ НИКЧЁМЕН ВО ВСЁМ
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:44 27234017 46
А БОМЖ ТО ЕБАНЫЙ
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:54 27234089 47
image 178Кб, 1012x705
1012x705
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:54 27234103 48
image 172Кб, 769x733
769x733
Чето батек так сильно постарел.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:31 27234115 49
ваномас петух
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:46 27234215 50
Короче, я не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь. Помните стрим Германа Ягодки, когда к нему в гости пришла зечка-алкоголичка с 105.ч2 статьёй, она там нажралась, устраивала полное шуе и пучила глаза. Герман тогда даже немного обосрался от страха. Кто помнит её имя и где найти тот стрим с ней?
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:32 27234221 51
>>27234089
фу блять, пиздец
дряблое жирное сало, ЖЕЛАТИН блять
ЖЕЛЕ ЕБУЧЕЕ
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:01 27234482 52
>>27234089

ЕБАНАЯ СТАРАЯ ПАСРА ПУЗАТАЯ ПЛЕШИВАЯ!
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:12 27234565 53
ПОТЯРА
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:44 27234642 54
ВОНЯРА
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:20 27234830 55
>>27233557
Я еще только углубляюсь в тему. Сейчас вообще мир такой, что штучного специалиста ищут и человек который прям копает тему и знает какие то нюансики везде с распростертыми объятиями ждут: коропррации, вузы, кафедры

Конкретно моя специализация узкая это жкт ваномаса, хочу сделать имя в этой сфере, по идее должны дать визу талантов по этой теме как ученому или хотя бы блату Кард Германии, хорошую позицию в вузе и далее гражданство
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:21 27234877 56
Вано постарел и даже не поебал телок.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:18 27234966 57
Screenshot 2026[...].png 88Кб, 395x394
395x394
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:31 27235008 58
1627381666676.png 196Кб, 494x514
494x514
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:07 27235160 59
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:59 27235769 60
>>27233865
она уже скуфанулась видимо жеско, забракована
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:09 27236025 61
КТО ФАНАТ РОНАЛДУ Я ТОГО РОТ ЕБАЛ
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:06 27236487 62
178196941379128[...].jpg 89Кб, 446x468
446x468
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:39 27236505 63
Внучка катрехи случайно не собирается стримить?
Пора старушка передавать эстафету
20/06/26 Суб 19:32:22 27236679 64
image 162Кб, 793x745
793x745
Капец Ватек постарел. Скоро в гробик ложиться, стадия дожития пройдет незаментно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:52 27236684 65
О настоящая Техно Даша сримит пока БОМЖ спит
Мазафака битч ыыыы
20/06/26 Суб 19:36:48 27236722 66
>>27236679
Интересно, кто Батька будет хоронить, родственников он бросил всех.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:41 27236789 67
49594.jpg 189Кб, 1000x750
1000x750
>>27236722
Хз наверное как то так.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:18 27236810 68
alertorig.webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:10 27237348 69
>>27236810
ВА?НАМАС СТАРЫЙ ПИДАРАС!
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:44 27237435 70
ГАГАГАГАА.mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:06 27237726 71
>>27236810
Неплохо он микстанул, хороший диапазон, мог бы Aces High айрон мейден спеть
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:52 27237905 72
Дед Питёк постарел.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:42 27237950 73
image 214Кб, 730x697
730x697
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:16 27238063 74
16265546107800.png 908Кб, 667x597
667x597
Батя запускай
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:59 27238096 75
>>27238063
Чувак твой батя БОМЖ?
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:56 27238396 76
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:11 27238456 77
Жаль, что Батя Ваномас так сильно состралися. Уже аналитики не выпускает, обзоры на Панина. Короче совсем уже энергии жизненной не осталось, доживает последние года наш Батек.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:15 27238502 78
У него есть внуки?
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:30 27238598 79
>>27238502
Только гора бутылок под ногами и шкурки от бананов, а что?
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:15 27238623 80
>>27238598
Да так ничего, просто в его возрасте стоит бы задуматься, прожигает жизнь не понятно на что.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:53 27238755 81
БАТЯ ЗАПУСК СРОЧНО
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:42 27238845 82
>>27238755
Твой батек сейчас занят он в люберецкой гейсауне "Прямая Кишка" на спецобслуживании.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:49 27238846 83
изображение.png 356Кб, 526x490
526x490
ПОЧИМУ ВЫ НЕ ЦЕНИТИ ВОНЯМАСА?!"
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:32 27239252 84
А ВАНОМАС ТО ПИДЕР ПОЛУЧАЕТСЯ*?
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:19 27239362 85
17699494920120.mp4 3081Кб, 832x480, 00:00:07
832x480
>>27239252
походу. смотри как он ходит. будто жопа болит
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:09 27239413 86
У бамжа какой-то подсос сидит на модере
в чате забанил пермачем за приколы

Не успел моргнуть смотрю бан, или это сам бомж научился как-то невидимым движениеем это делать хз
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:46 27239503 87
178027072404407[...].mp4 612Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>27239413
клоуна у пидораса я бы и сам забанил
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:34 27239654 88
Screenshot 2026[...].png 298Кб, 452x468
452x468
Screenshot 2025[...].png 409Кб, 498x648
498x648
Screenshot 2025[...].png 1099Кб, 984x892
984x892
Screenshot 2025[...].png 436Кб, 522x572
522x572
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:49 27239718 89
33dssdc.png 6580Кб, 1596x2688
1596x2688
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:23 27239767 90
хуйло обиженное опять забанило. бля какой же он олух всё таки я реально хуею как чел с такими мозгами вообще до этих лет дожил блять. мне всё сложнее становиться вывозить. повторение одних и тех же фраз по 200 раз это просто пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:41 27239880 91
17.jpg 86Кб, 960x754
960x754
>>27239767
>хуйло обиженное опять забанило
>в чате забанил пермачем за приколы
Добро пожаловать в клуб обиженных бомжом
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:11 27239938 92
изображение.png 508Кб, 1126x636
1126x636
Каноник донутики на сегодня.
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:22 27239947 93
изображение.png 540Кб, 1109x637
1109x637
>>27239938
Выиграл донут за 1333 руб, все остальные пососали 7 см хуец.
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:13 27239956 94
1000000922dce66[...].jpg 43Кб, 634x508
634x508
>>27239938
и вот очередные 5924 рубликов от лохов.
ауки это сейчас донат прайм бомжа и уже третью неделю циферка не переваливает за 8 тысяч рубликов у бомжихи милостынька знатно просела итак со всеми донутами бомж за 3 недели лутанул менее 30к
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:40 27239969 95
изображение.png 55Кб, 516x557
516x557
Самое время репортить бомжа.
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:12 27239982 96
>>27239956
Это еще учитывая что половину суммы накидал один подсос с ником ВАНИНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:41 27240008 97
>>27239982
Лох шизоид, что с такими поделать, только такие и донутят бомжу со своих пенсий. Греет только тот факт что лошок то один, а значит и он скоро отвалится и вот тогда начнется самое интересное в жизни бомжа ибо всанет вопрос на какие шишы жить,работать идти или как толчмо окуклится и будет с помоечки фриганить.
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:09 27240012 98
>>27239982
Самодонат от кореша бомжа разводилы наперсточники всегда работают в паре один двигает стаканы перед лохом(БОМЖ) другой шлет фейк донаты(гей карлик)
Все кто мог донатить давно уже трактор завели и не могут донать из-за кардона.
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:46 27240110 99
бля а я чето счас подумал а ведь когда эти донатеры достигнут возраста хотя бы 25+ может рил сами отвалятся. ну потому что ей богу. я не понимаю каким ослоебом надо быть чтобы незнакомому хую. левому бабки слать. это причем всех касается. так же с папизи например я рил не понимаю долбаебов. по типу тех которые у стримеров спрашивают как им в своей собственной жизнью поступать будь то с пиздой или ещё чем. это пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:38 27240126 100
image 1227Кб, 787x836
787x836
Карлики, как считаете у Батька красивая грудь?
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:41 27240133 101
>>27240126
Соски набухли, период овуляции наступил.
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:00 27240150 102
вы лучше вместо того чтобы ему просто деньги слать. купите подушку ебаную во весь рост с кариненой сракой. и пусть он её долбит ночами. чтоб сперма от больной бошки отливала. может тогда хоть немного меньше шизить буит
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:23 27240164 103
Ваномас петух.
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:51 27240198 104
178134053100106[...].jpg 155Кб, 793x745
793x745
ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:54 27240226 105
>>27239362

Его элитные донатеры ебут, бимж сам проговаривался, шо дырявый
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:12 27240294 106
>>27240226
Если Батька кто-то ебет, это значит, что есть шанс, что он залетит и родит ребенка и передаст ему учения разумизма. Ура!!! РАЗУМИЗМ БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 04:19:48 27240320 107
image 1722Кб, 1920x1080
1920x1080
О я помню этот стрим, он собрал каких-то лошков на нем и они ходили просто так, потом пошли в какую-то рыгаловку и заказали по телеку кринжовые песни с участием Бамжа и начали танцевать под них. ЛОЛ. Потом пошли спать по домам, это пиздец, в таком то месте не цепануть телку - это надо быть Бомжом Ваномасом, так сказать, тупо лох и неудачник по жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 04:37:14 27240367 108
Ваномас реально как бомж ходит везде, вонючий, неопрятный, попрошайкин бля)) Наверное самое соответствующее прозвище у ваномаса.
Аноним 21/06/26 Вск 04:58:46 27240412 109
Аноним 21/06/26 Вск 05:24:18 27240439 110
бля сча зашел на стрим к нему на кике смотрю в чат а там реально подсосище на модоре. сообщения чистит. там прям написано мол удаленно модератором это пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 05:26:00 27240440 111
как думаете, с каким ебалом бабуш читает этот тред? он доволен тем, как о нём тут пишут?
Аноним 21/06/26 Вск 05:29:53 27240441 112
да о нем писать то и нечего даже тут хуй знает зачем он вообще продолжает стримить. позорится тока в таком возрасте это вообще пиздец если честно. ладно там условные мэддисон или папич. у этих реально ну хоть угар имеется. а у этого то что даже рейджы на донаты уже заезжаны фразы отработаные по методичке он никакой абсалютно и таким же говном и в 2010 был стан длинною в жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 05:38:03 27240445 113
просто если посмотреть серьезно на его персону в так называемой медиа рыготне. он на самом дне его весь интернет знает как шизойда куколда. который сохнет по блядине уже больше 10 лет. скучнейший долбаеб не обладающий ничем. всё чем он занимается на протяжении всей жизни. это обсуждает чужие жизни. ниживя при этом не капли своей. и не нужно сча приводить в примеры всякую хуету по типу поездок. он это всё не в свой кайф делает. а лишь для того чтобы бошка не текла. и он сам это понимает. шизики всегда будут навещивать на себя больше чем у них есть на самом деле. думать что они вес какой-то в обществе имеют на деле это всё не более чем сказки которыми ванек будет всю жизнь себя успокаивать чтоб в окно не выйти.
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:56 27240448 114
>>27240440
Наверное похуй, он уже привык, что его всю жизнь обсыкают.
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:31 27240453 115
вот что происходит с долбаебами если у них появляется хоть малейшая популярность. пациент вано на лицо. мания величия и бесконечная дрочь на самого себя. и бесконечное накидованья пуха на то что произошло даже не по его влиянию. а всё от того что к больному уебку на стримы обычные люди приходят. и он начинает думать что он что-то значит хотя это нихуя не так
Аноним 21/06/26 Вск 05:45:23 27240455 116
мне кажется кстати что какого нибудь золо тоже самое в 40 лет ждет.
Аноним 21/06/26 Вск 06:00:31 27240464 117
бля да че тут говорить типу 42 года. он каждый вечер как манда малолетняя себе одинаковые фотки еды из хаты постит в канал да он когда реально умрет. ему напишут жил терпел умер итоги.
Аноним 21/06/26 Вск 06:03:28 27240467 118
я просто удивляюсь зачем его кто-то досихпор смотрит ну типа. даже его подсосы он же буквально делает одно и тоже во всем вообще и каждый день.
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:08 27240485 119
image 148Кб, 736x720
736x720
>>27240467
Ну просто Батек уже постарел сильно, доживает последние годики. Смысл ему стараться что-то делать? Он уже осознал, что все предопределено, Шпачиху не смог выебать, денег на Америку не скопил, тачку хорошую не купил. Единственная перспектива в его жизни - это пропитавшиеся потом тряпки, вонючие, прелые, старые тряпки. В его жизни не будет больше ничего хорошего, ничего не принесет искреннего удовольствия и счастья. Все хорошее он упустил. Какой смысл превозмогать? Неизбежное уже рядом.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:03 27240491 120
>>27240485
Деда ваня состарился люто конечно. Он превратился в дедка который работал на заводе всю жизнь, потом вышел на пенсию и поник. Потому что работа была смыслом его жизни. А теперь он пустая оболочка, так же и вано, стал пустышкой.
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:33 27240496 121
Депрессия длинною в жизнь изза патлача и карины шпэк. Сломали жизнь батьку по сути
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:17 27240500 122
Так состарился бомж или нет? А то чето непонятно
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:45 27240503 123
У него мужского воспитания нет, мамаша любви недодала, вот он и живет отшельником, он не знает, как это жить с бабой, вернее он пока еще молодой был отнекивался, прикрываясь каким-то ебанутми подростковыми тейками про баборабство. А щас может и хотел бы чего-то, да смысла нет. Хуй то уже не стоит, чего теперь дергаться.
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:52 27240530 124
хуй в пизду.mp4 26650Кб, 854x480, 00:01:56
854x480
>>27240503
такого ебанутого долбоёба как бабка пасра никогда не стоит слушать, от таких нужно держаться подальше, он же деструктивный и мысли у него деструктивные, у этото чмошного чмошника комплексы, защитная реакция, что если ты ебался, значит только это у тебя на уме, как у животного, только трахать, долбоёб не знает что у других на уме и как другие живут, сам нихуя не может по причине комплексов и никчемности, поэтому ему комфортней оправдывать свою никчёмность такими тейками: трахался - значит животное только умеющее размножаться, женишься, заводишь семью, обеспечиваешь - значит бабораб, у него на полном серьезе эта идиотская подростковая инфантильная прошивка, 42 года опыта нет ни в чем, нихуя не умеет и не знает, только жрет срет и спит, вот он то как раз и живёт как животное, зато у него все баборабы и животные, а он один такой прозревший умный охуенный якобы, а что можно сказать про дохуя добившихся людей с детьми, илон маск например, дональд трамп, и иже с ними, у всех у них большие семьи, они нарожали там пиздануться, у них там огромное семейство, они че теперь тоже животные и баборабы? люди которые гораздо умнее и развитее пасры, много добившиеся, строящие ракеты, дома, добившиеся богатства, делающие этот мир лучше, тоже по такой логике животные которым лишь бы размножится и баборабы? хуета всё это, не слушайте это дауна ебаного, бегите со всех его соцсетей, отписывайтесь, кидайте в блок рекомендации с ним и т.п.. Человек начитался интернета и принял такие ебанутые тейки недоразвитых за свои. У него даже своих мыслей нет, тупо где то увидел прочитал впечатлился и юзает как защитную реакцию коупя свою никчёмность. Масра это ошибка природы, тупорылый выродок, отбракованный экземпляр, тупиковая ветвь эволюции, ничего не оставит после себя, никто о нем даже не вспомнит, живет без смысла и так же сдохнет без смысла. На этом выблядке его бесполезный род и закончится. По законам природы так и должно быть. Лучше всех расставляет всё по местам матушка природа. Выживают умнейшие, сильнейшие и самый стойкие. Дефективные отбраковываются. Бомж же отбракованный слабак. Плохо выглядит. Скоро сдохнет.
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:11 27240548 125
>>27240467
>одно и тоже
>тоже самое
чел, подтяни грамматику, ебана в рот
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:42 27240568 126
>>27240548
хуй мой к носу подтяни мудак
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:21 27240611 127
Вторая сборная КОНМЕБОЛ сыграла вничью с Кюрасао. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:56 27240763 128
>>27240568
Да ты просто ничтожество. Не знать и не уважать языка, на котором ты свои мысли излагаешь
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:34 27240798 129
>>27240763
Ты точку-то в конце предложения поставь, учитель хуев. Если уж мы на диктанте находимся.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:07 27240853 130
Без имени.jpg 133Кб, 831x1280
831x1280
>>27240110
чел, телефонные мошенники из нашего населения по 1 млрд. рубасов КАЖДЫЙ ДЕНЬ высасывают. Каждый сука день.
А тут клиенты шизофреника с пенсией по шизе. Ты призываешь таких людей к здравому смыслу? Тупой скот необучаемый весь в кредитах шлет свои остатки от мизерных доходов миллионерам со своими никому не интересными вопросами/утверждениями/песнями.
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:38 27240870 131
178202480466949[...].jpg 37Кб, 364x549
364x549
Единственная книга, которую пасра дочитал до конца
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:37 27241291 132
166889954657887[...].jpg 499Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27240439
Там бомж автомод включил, дабы неприятного не писали, помогает замена схожих букв на латинские.
А вообще, забавно, как Ваючка начал огораживаться от негатива в свою сторону: на ютубе у него "пишем только позитивное!!1", в телеге баны и репрессии (он даже смайл какашки отключил), на кике автомод.
Стопроцентное погружение в манямирок.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:21 27241414 133
>>27241291
Он же старше мэддисона? Вот не удиветильно, что чмодье щас на троне, а бомж в мусоре копашится. Чмэд же совсем обиженкой раньше был, мог стрим выключить, обидевшись на оскорбления, а щас все обыграл, сделал из этого мемы и сидит бабки стрижет с лохов. А старый дедушка ваня сидит, комментики в тележке чистит, мгагаг. Тупенький ванюшка мог столько залутать далларов с ареной терпения и всего прочего.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:46 27241436 134
>>27241291
>помогает замена схожих букв на латинские.

хз я написал ему ВОМЖ вместо БОМЖ

сообщения были видны в чате но через пару минут меня в бан кинули

сам бомж жрал в это время вроде даже к клаве не притрагивался
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:22 27241523 135
>>27240530
да жестко конечно

ну да бомж конечно коупит жестко

бомж подросток в теле мужика

напоминает папича

только у того альтушки в дубайске, а у бамжа машинки в маслушке
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:41 27241686 136
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:00 27241722 137
>>27241686
Какой смысл записывать это говнище? В чем суть?
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:13 27241730 138
>>27241722
Чтобы коляски подрочили на своего любимого бомжика
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:51 27242087 139
>>27241686
А Ванюка хрусталев машину осилит?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:08 27242238 140
Укрывшись одеялом еле смотрит фильм в наушниках пытаясь не заснуть, и это в 42 года, ну литералли же 80летний дед, пенсионер ебаный, овощ блять
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:21 27242282 141
>>27241722
Это сам бомж свою запись сюда выкладывает, реально думает что кто то будет смотреть как он спит под фильм
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:05 27242314 142
>>27231421
Запустила себя, если бы в качалку пошла, то такой сосочкой бы стала
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:03 27242568 143
>>27242314
по моему наоборот щас идеал

у кого есть фотки в полный рост дашки?

вроде раньше гуляли на двачах
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:20 27243270 144
17272036913960.jpg 290Кб, 720x1280
720x1280
Кто это?
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:05 27243326 145
>>27243270
более накачанный брат бомжа из деревни
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:56 27243400 146
images-2.jpeg 31Кб, 516x595
516x595
Батя постарел
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:11 27243702 147
>>27242568
Если бы атлеткой была, то во всем бы доминировала над рахитом
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:45 27244103 148
image.png 1592Кб, 1600x900
1600x900
в ГТа РМРП есть отсылки на бомжа и книги газона лол
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:29 27244124 149
image.png 1054Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1158Кб, 1600x900
1600x900
image.png 1460Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:26 27244177 150
Бля вот бы Ваномас тоже скачал эту Гта про россию и там иногда бегал с озоном бы встретился там вот это был бы топ контент
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:26 27244612 151
f493800640.jpg 5Кб, 250x224
250x224
ААААБДОООЛЬ АБДОООЛЬ ААААААААБДОООООЛЬ ИПОТЕКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА СУКА БЛЯДь
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:42 27244765 152
А то что пидераст поехал опять страдать хуйней на своем ржавом велике всем похую? Даже не скинули ссылку?
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:03 27244813 153
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:39 27245037 154
image.png 634Кб, 731x606
731x606
НУ И РОЖА
давай те писать мелким шрифтом чтобы пасра прочитать не могла
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:43 27245307 155
1781211473026.mp4 679Кб, 610x434, 00:00:06
610x434
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:39 27245896 156
image.png 1210Кб, 894x941
894x941
давно у бомжа зубы сгнили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:52 27245958 157
image.png 209Кб, 704x453
704x453
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:29 27245965 158
Так он зубы никогда не чистит. Перед сном не чистит, а потом когда присыпается тоже не чистит
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:03 27246065 159
>>27245958
кривозубый крестьянин
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:38 27246117 160
>>27245307
тут бомж прав, х_емрази, который ему отправляют деньги, мрази конченные .... их высеры никто не помнит, а вот козлина 15 лет вкусно есть, сладко спить за их счет
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:48 27246626 161
ЖЕЛТОЗУБЫЙ
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:13 27247003 162
Чуханмас не моется и не чистит зубы
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:49 27247005 163
Бля как этого дурочка ещё не задавили. Он ездит на велосипеде по дорогам как дебил. Когда-нибудь его арамобиль переедет
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:45 27247140 164
@ratoshidance=a[...].mp4 3991Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:21 27247226 165
4bd077.mp4 569Кб, 1024x576, 00:00:39
1024x576
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:31 27247243 166
>>27247005
Ну потому что дурачку везет,но все до момента.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:09 27247404 167
1731449406753.png 1698Кб, 1054x1492
1054x1492
А вы тоже заметили что даже у толчма в жизни гораздо больше счастья и радости чем у пасракова? Толчмо может и выглядит как городской сумасшедший, "который никогда не любил жизнь", буквально в каждом своём новом высере на бусти, сидит с радостным и растянутым ебалом от новой песни/трейлера игры итд. Вроде и выглядит плохо, но рядом всё ещё есть большая ветка, бухло, диски с музыкой за оверпрайс и пускай турбо шизовая но мечта про атлантиду с США, а у бомжа что? Мёртвый вот тупо мёртвый взгляд, тухлое хрючево, и просмотр ютуба с риллсами ну и конечно беспокойный микросон на гнилых тряпках. Даже покупка айфона уже не принесла радости и быстрых дофаминов, чистое дожитие и забвение, ни мечты, ни будущего, НИ-ЧЕ-ГО кроме тряпок и убегания в микросны
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:21 27248219 168
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:04 27248288 169
maxresdefault.jpg 57Кб, 1280x720
1280x720
Это реальность?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:59 27248401 170
178134053100106[...].jpg 155Кб, 793x745
793x745
Это реальность?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:32 27248421 171
>>27247404
А была ли у бомжа жизнь? вот в чем вопрос как он сам в своих первых видосах пизданул,Жри,Дрочи,Играй в доту, вот и продрочил и прожрал и в доту поиграл аж 15 лет и везде проиграл во всем, жрет как свинья с корыта всякий фастфуд от которого одно здоровье, продрочился так что к 43 годикам не умудрился даже с проституткой хоть какой-то сексуальный опыт заиметь, про доту ну тут без комментариев такое дно. Но зато манямирок и ЧСВ улетел в туземун всех распиарил,все придумал,везде первый,настолько первый что недавняя попытка подсосатся к Ликсу закончилась буквально выражением чучельников Ликса и его свиты "ты кто такой долбоеб,а, Ваномас,таких не знаем"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:56 27248466 172
16952353988990 [...].mp4 8060Кб, 960x720, 00:00:25
960x720
17042238994160 [...].mp4 7886Кб, 960x720, 00:00:15
960x720
есть у кого еще эдиты ?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:53 27248490 173
господи какой же он жалкий попрошайка как поберушка ебаная с рандомами сидит в этой кальяной обосанной. придет потом будет рассказывать как жестко отрывался сидел как пидорок дудел в хуй прорезиненый
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:22 27248535 174
1720644108183188.jpg 3Кб, 250x228
250x228
>>27248421
>А была ли у бомжа жизнь?
Как будто бы была, во времена 18-20 годов. Выглядел он во много раз лучше, даже некая искра неироничная была в нём, и это до открытия арены на секундочку, сейчас же это сломанная развалина, без смысла жизни и даже близких про друзей прощу умолчать вообще. А огрызается пасра на стримах, судя во всему только потому, что других эмоций кроме смертельной апатии и шизодепрессии, явно не осталось уже.
>манямирок
Я думаю он уже давно треснул нахуй, ибо видно что депрессия у него может ещё и не терминальная, но близиться, а там любой манямирок пойдёт по пизде

PS: Есть одна вещь про бомжа, которую тут стоит многим знать, ибо она неиронично может его триггернуть: "бомжа нельзя назвать свободным человеком"
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:56 27248581 175
>>27248535
>неиронично может его триггернуть: "бомжа нельзя назвать свободным человеком"
Вот тут соглы,бомж на такое мигом скалится начнет приводя доводы которые как раз и будут его закапывать
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:38 27248598 176
о у бомжа наш занюх сидит и про то что технокал скуфанулась знает
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:44 27248647 177
Батя отдыхает калик дует с фэнами общается с тяночкой.
Представили лицо коляса? У него аж всё тельце трясется наверно от злости и зависти, ща начнет тред засирать скриншотами как Ванька ест
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:04 27248648 178
ваня дурак он зациклился на одной манде. и разрушил все остатки своей и так не радостной жизни. я уже говорил что у него был тогда шанс той альтухе мелкой в жопу напюлять. ну он в ебучие принципы внезапно решил поиграть. и как итог дожитие бесконечное заливание алкахой. ноль жизни в свое удовольствие хранение папок. и терпение с куколдством. пока шпак ебут всякие долбаебы годами. ладно бы она его ещё человеком бы хоть немного считала бы тогда я ещё понимаю эту его преданность ну она его тупа юзала а долбаеб дальше продолжает годами говно жрать.
улыбочку хыыыы Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:13 27248811 179
изображение.png 207Кб, 445x498
445x498
MINSK МИНСК ВАН[...].mp4 298Кб, 602x322, 00:00:02
602x322
Всё ещё не вставил зубик, хотя времени уже достаточно прошло, видос февральский.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:05 27248822 180
дед масрак
Аноним 22/06/26 Пнд 03:51:47 27248924 181
БАТЕК ТАМ ПЬЯНЫЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 04:14:34 27248967 182
Офигеть, буквально знают миллионы
Весь бар фоткается с батьком
Аноним 22/06/26 Пнд 04:16:37 27248969 183
image.png 1098Кб, 1316x733
1316x733
Когда увидели батька
Аноним 22/06/26 Пнд 04:49:06 27248994 184
стадо каких то фриков бухих ну какой стример такие и фанаты отребье ебучее
Аноним 22/06/26 Пнд 04:54:54 27249000 185
bandicam-2026-0[...].mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
ТЕРПЕНИЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:49 27249004 186
>>27249000
они че в луже блевотины сидят?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:02:44 27249005 187
Батька молодуха скуфом назвала(
Аноним 22/06/26 Пнд 05:03:04 27249006 188
>>27249004
НУ А ГДЕ ЕЩЕ ПАСРАЧКАМ БЫТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:30 27249012 189
image.png 577Кб, 638x700
638x700
Аноним 22/06/26 Пнд 05:11:46 27249015 190
354435435.mp4 315Кб, 360x202, 00:00:06
360x202
Аноним 22/06/26 Пнд 05:12:55 27249016 191
>>27249000
ахахах блять
это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:14 27249019 192
image.png 255Кб, 411x454
411x454
Аноним 22/06/26 Пнд 05:21:11 27249022 193
image 348Кб, 411x646
411x646
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:22 27249033 194
bandicam-2026-0[...].mp4 18702Кб, 1352x760, 00:00:12
1352x760
не вошедшие вступление
ХУЕСОСА ЗНАЮ МИЛЛИОНЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 05:33:54 27249037 195
>>27249022
он инсуль перенк штоле?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:56:54 27249042 196
Настолько ваномас опустился, что буквально стоит с блевотными уебанами, которые его ещё и попускают
Аноним 22/06/26 Пнд 06:03:33 27249045 197
да он не разбирается вообще не в чем любого долбаеба рандомного за друга посчитает и будет ему все рассказывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:05:16 27249048 198
бля на самом то деле ваще нихуя веселого нету. бухает с уебками рандомными по кд как синяк районный. а завтра они его даже не вспомнят дальше будут под сраки себе рыгать.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:11:15 27249057 199
>>27249016
Какой конец? Ты столкнувшись с хамством от незнакомца вскрылся бы? Хейтеры ваномаса пиздец снежинки конечно, жизни вообще не нюхали.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:13:56 27249059 200
тем временем пасрачков:
сразу заткнулся
когда телка встала и пошла - инстинктивно врубил убегатора и потопал назад
после слова - нервный смещак

Вердик: ТЕРПИ ВАНО ТЕРПИ ГОВНО
Аноним 22/06/26 Пнд 06:29:00 27249071 201
>>27249059
Так делать нечего и не нужно. Там нет правильных действий. Так тоже можно.
Вопрос как реагировать внутри, а не снаружи. Достаточно просто разрешить себе все эти эмоции, усилить их и прожить.
Вот хороший алгоритм
https://youtu.be/pZwPkBTlSBg
https://youtu.be/rKP3Z6MRujU
https://youtu.be/uGcUArzTphQ
Не подавлять страх а прожить его, не подавлять гнев а прожить его, не подавлять обиду а прожить её. Все эмоции (даже условно негативные) когда текут свободно это кайф, это сила, это потоки электричества в теле.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:12 27249122 202
>>27249057
>>27248647
>>27248581
глубоко заглотнул бомжовий хуй коляс, продолжай дефать своего попуска, которому на тебя похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:41 27249125 203
>>27249071
Это нет тред ваномаса, а какая то клиника доктора попова уже...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:32 27249144 204
Ваномас в такси0.mp4 40103Кб, 1280x720, 00:02:00
1280x720
Таксист траллит
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:55 27249148 205
>>27249033
а он там с велосипедом стоит? ))))
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:09 27249155 206
>>27249148
есть ни нулнвой шанс, что он его проебал, так как характерного звука колес по асфальты под конец не было слышно
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:46 27249160 207
001.jpg 277Кб, 1184x972
1184x972
>>27249125
И скорей всего сила земли
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:23 27249164 208
нахуй он вообще пошел с ними бухать. попустили просто в очередной раз. и всё. он за столько лет хикканства. досихпор не научился проводить время с самим собой. все равно один хуй как пизду ебаную несет на какое то говно где его обассывают ебнутый
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:53 27249187 209
>>27249164
А что столкнувшись с каким-то негативом надо до конца жизни закрыться в квартире? Жизнь продолжается. Ваномас так-то нихрена не социофоб. Если какие-то додики не умеют себя вести это их проблемы, а не бати Ваномаса.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:48 27249193 210
>>27249022
Взгляд беззащитной собаки, отражающий страх и сопротивление
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:39 27249207 211
бравада комнатн[...].mp4 15964Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
сдох бы.mp4 9683Кб, 632x480, 00:00:41
632x480
в реале бы ты п[...].mp4 6379Кб, 882x496, 00:01:22
882x496
пару ударов нож[...].mp4 8003Кб, 1280x720, 00:02:01
1280x720
>>27249000
АХАХАХАХАХАХАХ
пиздец, какой же позор, какой же попущенец ебаный, так ему и надо, с этим чмошником по-другому и нельзя, я бы харкнул ему в ебало и обоссал бы еще

ЧЕ БОМЖ, ГДЕ ЖЕ ТВОЯ БРАВАДА КОМНАТНАЯ? ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ НЕ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ КАК В СВОЕЙ ПОМОЙНОЙ МАСЛУШКЕ, ОПУЩ? ГОРЛО ВЫГРЫЗТЬ И ЗАТОЧКУ ВОТКНУТЬ В ПЕЧЕНЬ ЖЕ ГРОЗИЛСЯ НЕДАВНО, АХАХАХАХА
ВМЕСТО ЭТОГО КАК ЩЕНОЧЕК ГЛАЗКИ ВНИЗ, ГОЛОСКОМ ТРУСЛИВЫМ ОТВЕТИЛ ПОСЛЕ ПОСЫЛАНИЯ НА ХУЙ: "НУ ЛАААДНО("
КАКОЕ ЖЕ ТЫ ЖАЛКОЕ ЧМО, ТЕРПИЛА, ЧМОШНЫЙ ОПУЩ, ПРОСТО ПИЗДЕЦ
НИЧТОЖЕСТВО
ХАРКТЬФУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:45 27249212 212
травит в своем [...].mp4 6089Кб, 672x576, 00:00:44
672x576
горло выгрызу.mp4 862Кб, 496x320, 00:00:05
496x320
завидуете скуфы.mp4 3137Кб, 1280x576, 00:00:22
1280x576
в глаз.mp4 239Кб, 360x360, 00:00:04
360x360
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:48 27249232 213
rC7Vs1AO7U.jpg 111Кб, 528x731
528x731
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:49 27249234 214
>>27249187
да он негатива то и не видел он терпит всю жизнь. проживая как раз таки большую часть жизни в квартире. он позорится как раз таки этими своими выходами в свет когда хуйню делает нелепую. а сидел бы себе в кайф в хате и терпеть бы от пиздятины левой не приходилось бы. а коль уж отпора дать не способен не водись с подобным мусором. сам поперся с уебанами куда то и те ему на голову нассали
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:59 27249240 215
изображение.png 119Кб, 250x275
250x275
>>27249000
Надо было в третий раз повторить, бомж, тогда бы все точно оценили твой юмор и остроту ума.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:43:20 27249243 216
image.png 1022Кб, 1599x805
1599x805
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:04 27249244 217
он же даже если б пизду завел не смог бы защищать даже словестно стоял бы вместе с пиздой впитывал семейная жизнь с ваньком итоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:16 27249256 218
>>27248811
Херасебе, зато гейфон купил
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:56 27249257 219
Mylene-Farmer-m[...].jpg 243Кб, 736x1112
736x1112
>>27249193
Ну и прекрасно. Вот на эти эмоциональные осязательные ощущения нужно направить внимание, с намерением их усилить и прожить. Стоит их усилить как оказыватся что все эти эмоции которые человек считал негативными, на самом деле никогда негативными не были. Они ощущаются негативными только когда подавляются, но усиленные они быстро пробивают энергетические каналы и ощущаются как сила и энергия, как поток электричества в теле, и это прям кайф, с ними даже бороться после этого не хочется, их не хочется убирать.
Вот тут >>27249071 в роликах 2 и 3 даётся техника как. У него и другие есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:24 27249263 220
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:09 27249279 221
>>27249257
я твой рот ебал, ебанутый
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:53 27249301 222
где спать где ж[...].mp4 5012Кб, 854x480, 00:00:12
854x480
image.png 535Кб, 1170x642
1170x642
>>27249000
заблёванные говнари походу его весь день попускали, а он еще с ними сидел за горло заливал
какой же это пиздец быть попущенным заблёванными чмошниками
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:56 27249302 223
>>27249000
ПОСЛЕ ТАКОГО ПОПУСКА И ТЕРПЕНИЯ ЛЮБОЙ КТО ЭТО ЧМИШЕ "БАТЕЙ" НАЗОВЕТ ИЛИ РУКУ ПОДАСТ САМ ТАКОЙ ЖЕ ПИДОР И НЕРУКОПОЖАТНАЯ ОПУЩЕННАЯ ГНИДА КАК БОМЖАРА.

ФУ, БЛЯ, ЖАЛКАЯ ССЫКЛИВАЯ ПСИНА ВОНЮЧАЯ!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:24 27249316 224
ЧЕ КОЛЯСКИ ЕБУЧИЕ ВАШЕГО "БАТЮ" ТАМ ОПУСТИЛИ КАК ПОСЛЕДНЕГО ЧМОШНИКА, ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПОПРЯТАЛИСЬ ПО СВОИМ НОРКАМ КРЫСИНЫМ, А НУ КА ФАС ЗАЩИЩАЙТЕ ИТТ СВОЕГО БАТЮ С ПЕНОЙ У РТА БЫСТРО!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:20 27249342 225
453643563465.mp4 203Кб, 262x212, 00:00:02
262x212
>>27249000
Грядет великое уничтожение воздуха культяпкой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:16 27249365 226
>>27249144
Он велосипед засунул в такси?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:01 27249397 227
a32b68829c0bf12[...].jpg 78Кб, 651x814
651x814
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:25 27249418 228
чувствую эту хуйню ему ещё пол года будут теперь припоминать ну с другой страны сам виноват надаж было додуматься с рандом говном. за одним столом сидеть. я не смотрел уже как тока он с ними шароебся сидел ну как я понимаю там вообще пиздос потом попер.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:04 27249630 229
=пидор-грязь=
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:50 27249643 230
>>27240320
>в таком то месте не цепануть телку
А сам много цепанул тёлок в баре?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:02 27249825 231
Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа
в треде бомбили
и объявили
что Ваномаса как пса
Пьяные дети гнобили
И унижали всю ночь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:09 27249827 232
177827470120315[...].png 319Кб, 848x464
848x464
Зачем пасраков добровольно попёрся терпеть и попускаться от рыганных зумеров? Пасрак я так пынямаю совсем дегенерат чмошный, и что тому сказажут то он всё сделает, ибо чмо и отказать просто не в состоянии, даже обрыганным рандом зумерам. Эмайдженируйте уровень такого терпения и слабости. За то ашотов с садовода разбомбили, что курточку ему за 13к впарили МГМГМГМГМГМГМГМГ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:31 27249877 233
>>27249827
>За то ашотов с садовода разбомбили, что курточку ему за 13к впарили МГМГМГМГМГМГМГМГ
сыглы карма для ашотов, но и масра сам лошара, по оверпрайсу берет паль, его обдурить нехуй делать, такие покупатели просто подарок для торгашей, можно впарить без труда любое говно, лох даже разбираться не будет, даже если вскроется наёб, ведь такие даже в анализ не могут, только затерпеть, помню бомж сам рассказывал как 2 километра с челиками шел куртку смотреть вроде, они ему эту куртку вроде впарить и хотели, вот я ржал с этой ситуации
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:44 27249916 234
>>27249827
«Как говорит наш дорогой шеф: «За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники»»
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:00 27250270 235
unnamed (2).png 1Кб, 42x41
42x41
>>27249827
Даже толян смог симака неоднократно послать нахуй с поездкой и шабашками + бабла состричь + мебель и кал личный на халяву перетащить за шкаф. А это чмо НЕ МОЖЕТ даже пердиксам отказать после того как те его на камеру опустили по максимуму, просто ахуй, вы только вдумайтесь что червян это сигмаальфамейл по сравнению с тухлой мгыгыкающей бомжатиной
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:22 27250588 236
image.png 403Кб, 628x682
628x682
image.png 63Кб, 435x139
435x139
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:40 27250652 237
>>27250588
А по итогу пришла на поклон к Батьку. Как и тайбисоска. Потому что Батя разумист, Батя русский Харви Вайнштейн, кого надо распиарить все дороги ведут к Бате.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:55 27250771 238
>>27250652
да да да да, таблетки пей, долбоёб
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:19 27250888 239
>>27249365
А в чём сложность? Колёса снял и в багажник легко влезает (если ростовка не гигантская)
Вахтовик 22/06/26 Пнд 13:54:54 27250926 240
Screenshot20260[...].jpg 319Кб, 743x705
743x705
IMG202606201820[...].jpg 96Кб, 676x1118
676x1118
Ваномас, видишь зумерков и тем более пынекс-герл - обходи обрыганов. Зачем ты постоянно приклеиваешся к этим дегенератам блядь?

То неделю назад на велосипедиках гонял с такими, то сейчас какие-то маргиналы. Сидит марамойка рядом с лужей блевотины бля, пикапер хуев. Нахуй оно надо? Оставь мразь смазочнику - разжиреет и придет к нему на куни!

Я устал писать, о двух персах, с которыми тебе НУЖНО СКОННЕКТИТЬСЯ (предварительно помыться и подстричся) - это Тайбисосокс и Денис Гилтикус. Первая подгонит тебе сельд, которая раздвинет ноги, а второй сам стареющая транс-женщина. В обоих случаях вин вин, потому что обоим прилетит хайп и донаты.

А с ноунейм скамом тебя будут обоссывать и ты будешь депрессовать после таких вылазок. Впринципе свою порцию говен ты уже поел в этом путешествии.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:48 27250956 241
>>27250926
>Зачем ты постоянно приклеиваешся к этим дегенератам блядь?
подобное к подобному
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:35 27250999 242
мальчик социализируется

остался в 14 летнем возрасте маленькый
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:06 27251114 243
Он удалил стрим с позором
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:26 27251142 244
>>27251114
Он все стримы удаляет с позором
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:39 27251324 245
>>27251114
нарезки остались)) навсегда в интернете
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:01 27251369 246
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:28 27251412 247
>>27250999
трипл куйни не скажет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:14 27251426 248
Screenshot 2026[...].png 737Кб, 1413x762
1413x762
вроде оставил вот
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:18 27251457 249
>>27251426
удалит как только проснется
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:49 27251461 250
Бомж вчера реально бухой был. Первый раз видел его таким ужратым. Молодец Двалер
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:59 27251479 251
Screenshot 2026[...].png 142Кб, 547x200
547x200
идиот.mp4 163Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:12 27251513 252
images.jpeg 27Кб, 618x495
618x495
>>27249000
этой сучке мелкой повезло что они не в доте

>>27249057
>столкнувшись с хамством от незнакомца
так она и столкнулась с хамством от незнакомца. подходит фрик 40+ лет и хуйню какую-то орет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:05 27251559 253
TheMartianWorld[...].jpg 416Кб, 960x1296
960x1296
MackenzieDavisb[...].jpg 259Кб, 960x1260
960x1260
по мнению нейронки бомж похож на эту актрису

мгмгмгмг
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:36 27251583 254
>>27249827
>
Зачем пасраков добровольно попёрся терпеть и попускаться от рыганных зумеров?
Это идеальная двуходовочка от бати которую вы будете еще пол года обсуждать и слать негативные коментарии на оплату второй квартиры в ипотеку в центре москвы.
Это называется черный пиар карлик все обсуждают попуски и никто не обсуждает если бы маслаков перевел бабушку через дорогу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:04 27251622 255
>>27250652
>Батя русский Харви Вайнштейн
Русский блогер с грузинскими корнями Вано Масловашвилли
ахахахахахахаххахахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:50 27251641 256
ГАГАГАГАА.mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:26 27251645 257
>>27251479
Вот это коуп на максималках у него, потешно дэмеджконтролит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:38 27251983 258
>>27249207
На последней вбмке голос как у омежки с подавленной агрессией, вот он даже настолько не уверен в своих силах, что прибегает к угрозам с применением оружия(ножом). Ни словесно не сможет поставить обидчика на место, ни физически
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:54 27252008 259
>>27251583
Не хватает эмоционального фона видимо в своей жизни, событий то никаких не происходит дома в привычном повседневе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:54 27252056 260
Если человек ид[...].mp4 153Кб, 480x360, 00:00:04
480x360
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:16 27252067 261
>>27251479
Легендарный подкат ДОЛБОЁБА
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:06 27252144 262
>>27251983
>Ни словесно не сможет поставить обидчика на место, ни физически
Тебя бы эта толпа отморозков и детей люмпенов заводских для которых отсидеть как сходить поссать самого бы морально и физически там обоссали.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:37 27252170 263
178066562617804[...].jpg 264Кб, 1200x628
1200x628
>>27231034 (OP)

СТАРАЯ ПЛЕШИВАЯ БАБКА ПАСРАКОВНА! ПУЗАТАЯ КРЫСА.
Вахтовик 22/06/26 Пнд 16:44:12 27252214 264
178089398901606[...].jpg 340Кб, 595x915
595x915
После ,,ОТЪЕБИСЬ БЛЯТЬ,, от Шпачихи старый не выходил в люди сколько лет?

Как бы сейчас дедуля не застрял в своем клоповнике на тряпках до зимы. Я уже не знаю, что смотреть в нижнем. Одним Озоном сыт не будешь, скучаю по Владосу и Гобзу, по соло ебаториям рыжего пса. Если Маслачило уйдет на покой или замикросонит - будет вообще грустно.

Садисткую хуйню с инвалидами не смотрю, это уже моральное разложение какое-то
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:24 27252224 265
Screenshot 2026[...].png 544Кб, 821x745
821x745
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:16 27252234 266
>>27251479
А как вы заходите к этому додичу в ТГ? Мне пишет, что канал приватный. Или если не успел, то опоздал?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:28 27252513 267
>>27252214
Чего бля? Да бомж уже полмира объездил после того случая
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:31 27252520 268
«Тут уже что-то[...].mp4 7213Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:55 27252662 269
>>27252144
хуёво стараешься, лучше заглатывай и коупи бомжару, лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:06 27252796 270
IMG202606221942[...].jpg 31Кб, 378x357
378x357
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:29 27252826 271
177183295737608[...].mp4 2620Кб, 848x464, 00:00:31
848x464
>>27252796
вот почему человек рождается и у него постоянно такие ситуации?
А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРЕДРЕШЕНО!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:16 27253045 272
>>27252234
пишешь в Гугле телеграмм бомжа затем заходишь через специальный сайт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:55 27253421 273
>>27252826
потому что "не раб системы"
потому что "вы все долбоебы нормисные а я нитакой, нибуду руботать, ни с кем общаться, наебу систему", "книги для рабов системы, школа это рабство"
когда это ведет к предсказуемому результату начинается коупинг уровня школьника 10 лет "а ты а у тебя а у других" если это не помогает то "она всех посылала" "все предопределено" и т.д. и т.п.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:50 27253572 274
>>27253421
при чем тут книги, школа. школу даже толян закончил.
можно быть умным как перельман, а все равно девственником останешься. вот и думай.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:01 27253582 275
>>27253421
Он работал поболее тебя. И путешествовал. И с людьми общался. Ты бы посмле первой неудачи заперся в квартире, а батёк полмира объездил. И спокойно с люмпенами всякими тусит.
Смелость это не отсутствие страха. Это умение действовать испытывая страх. Уж чего а смелости Ваномасу не занимать. Я даже завидую.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:38 27253607 276
123.jpg 31Кб, 500x333
500x333
>>27249301
Спешите видеть, тупой зумерок, у которого НИКОГДА не будет своего жилья, пытается задеть МИЛЛИОНЕРА с квартирой в Москве.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:40 27253678 277
>>27253421
>потому что "вы все долбоебы нормисные а я нитакой, нибуду руботать, ни с кем общаться, наебу систему", "книги для рабов системы, школа это рабство"
бомж дохрена работал на нормисных работах, давно нашли его слитые ндфл
бомж дохрена путешествовал по разным городам
бомж дохрена с кем общался - даже пытался общаться с бабами и выебываться перед ними в том числе своими путешествиями

В итоге, это его никуда не привело. Потому что шизоид не сможет быть нормисом, как бы он не пытался
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:34 27253685 278
>>27253607
>с квартирой в Москве.
С каких пор ссаный Королёв стал Москвой?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:45 27253696 279
>>27252826
=Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ДЕНЬГИ=
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:52 27253724 280
Привет всем, я новенький тут, хочу вкатится в вашу карликовую тусовку, и стать карликом, мне скзаали что надо задонатить Ваномасу 500 р минимум и тогда он сделает меня карликом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:49 27253822 281
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:55 27253848 282
Почему за 15 лет культа Ваномаса ничего не известно про его родителей, братьев сестер, детство , отрочество , институтскую юность. Там двойное дно есть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:13 27253856 283
>>27253827
=а ты точно продюссер и распиаришь меня?=
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:06 27253903 284
>>27253848
Известно, и его одноклассников, и родственников прозванивали, и соседей. Все места работы известны. На ютубе канал theЛюди, у него вроде бы большая документалка на Вано была.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:18 27253905 285
1781211473027.mp4 8978Кб, 968x546, 00:00:43
968x546
>>27249000
После этого момента бомж звук больше не включал и оффнул с позором через пол часа с таким выражением ебла
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:24 27253916 286
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:28 27253917 287
1781211473026.mp4 679Кб, 610x434, 00:00:06
610x434
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:11 27253964 288
ну по итогу после обсера как малолетка ебучая. начал отмазываться да шлюха пьяная была. я самый великий. дефолт короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:27 27253968 289
>>27253678
>Потому что шизоид не сможет быть нормисом, как бы он не пытался
Да может конечно. Много то не надо. Научится осознавать свои эмоции https://youtu.be/cCD57y_Boak проживать их
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:42 27253996 290
>>27253968
А энергия у Ваномаса невероятная, столько отбитых дегенератов привлекает к себе, хотя сам чел адекватный. Всего-то надо несколько дней или недель посидеть, посмотреть в себя, усиливать эмоции и проживать их, либо просто наблюдать их без усилий.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:37 27254005 291
да он вообще не с той возрастной группой тусит. ему 42 года блять. он идет пить с зумерьем 20=25 ясен хуй они его стебать будут тем более когда бухие. обычные такие олени инивей срутся либо с рандомами либо с теми кто слабее из всей шоблы дефолт
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:25 27254021 292
изображение.png 42Кб, 730x191
730x191
>>27253916
А, перепутал с этим пидорасом, откуда низы название позаимствовал.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:08 27254043 293
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:42 27254057 294
>>27253996
Надо просто познакомится с эмоциями. Там понятно будет что так называемые негативные эмоции это просто собственная зажатая энергия, и именно туда и надо идти вниманием, распаковывать, усиливать, проживать, там весь кайф. Это по Денису Тясто. А потом уже можно и растворить по Фрэнку Кинслоу.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:09 27254072 295
>>27253582
имаджинировали ничтожество, которое завидует попущенному зумерками бомжу?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:06 27254083 296
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:40 27254086 297
да какое нахуй проживание эмоций что за бред ебаный вы пишите. не поможет тебе нахуй не какое проживание. улица эта хуета где ты ничего не сможешь заранее знать. тебя на ней и в рот выебать могут по сто раз на дню. надо просто быть собой а ваномас не может быть собой. он себя боится вот и всё. и как мы видим вано выйдя в реал даже шалаву не смог осадить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:44 27254098 298
ssstik.io@grand[...].mp4 1941Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
А вот такая бы нахуй не послала и старым скуфом не обозвала (наверное)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:51 27254115 299
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:52 27254128 300
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:27 27254134 301
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:05 27254139 302
>>27254086
Мира как бы и не существует. Он рендерится в реальном времени Богом непосредственно. Это такой прикол чтобы заставить человека испытывать определённые эмоции. Болезни для того же существует. Но если вкурить эту фишку и направлять туда внимание без внешней подсказки, освоиться в этом новом для себя поле то можно горы сворачивать натурально.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:46 27254151 303
>>27254134
В новые области сложно идти. Нет знаний и опыта, чуствуешь себя ничтожным, отсюда и защитная реакция.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:42 27254201 304
>>27254128
колясыч это твое нутро гнилое, жополиз который лижет ему вонючую сраку и хуй ему сосёт, дефая итт, вот кто такой коляс, то есть это ты, можешь байтить тупостью дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:02 27254213 305
>>27254151
ой да пошел ты нахуй, конченный упоротый ебанат
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:02 27254241 306
>>27253905
Мда, это пиздец. Вся печаль еврейского народа в этом выражении лица. Зумерша прям по больномы месту ударила. После её слов он как будто ешё на лет 7 постарел.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:55 27254257 307
>>27254139
господи ты какой-то сектант ебаный иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:28 27254273 308
>>27253822
Ну и зачем было удалять старый канал ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:27 27254283 309
>>27254201
У тебя жопа горит от того что блоггер отдыхает с подписчиками, а у меня нутро гнилое? Кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:50 27254288 310
>>27254273
а где ща стрим то он основу снес или че
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:47 27254304 311
image.png 99Кб, 272x208
272x208
>>27253822
пздцц ебло заплыло как у алкаша
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:02 27254309 312
а все отбой я и за этих звезд ебучих желтых подумал про вано речь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:06 27254314 313
чё как думайте через скока запустит после такого позора?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:59 27254323 314
>>27254304
Олег Монгол совсем ебнулся.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:40 27254328 315
17657153703400.png 284Кб, 512x482
512x482
>>27254314
Сразу надо, донатики нищие собирать с оскорблениями. Но кукуха может в этот раз поехать окончательно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:17 27254336 316
17529609835070.jpg 45Кб, 384x429
384x429
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:17 27254345 317
бля сделайте мем из этого на мем алертс и спамьте ему ахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:29 27254361 318
>>27254304
нормальная деваха
не гоните

бомж даже такую не завел себе
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:30 27254362 319
ну кстати пусть готовится с пьяного ванька спрос в 2 к
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:12 27254376 320
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:20 27254409 321
>>27254283
долбоёб тупой, то что весь тред, а особенно я, угараю с очередного закономерного попуска твоего ёбыря, не входит в понятие "жопа горит"
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:30 27254410 322
>>27254314
После такого кайфового отдыха? Да думаю вечерком подрубит как обычно, часиков в 11-12. Будет рассказывать о похождениях с фэнами.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:40 27254423 323
>>27254409
Весь тред не состоит из личностей в твоей голове, братиш.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:58 27254473 324
d3cf2a.mp4 3109Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:46 27254482 325
>>27254361
за то она завела ебло как у бомжа
мгмггагагаг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:39 27254582 326
ЕБАНЫЙ СКУФ ИДИ НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:56 27254643 327
image.png 332Кб, 739x415
739x415
>>27254423
не братиш ты мне, ебнутый подсосный жополиз помойного опущенного бомжарика)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:56 27254655 328
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:35 27254717 329
IMG202606222259[...].jpg 18Кб, 338x388
338x388
>>27254410
>кайфовый отдых с выключенным от позора звуком
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:56 27254806 330
Screenshot 2026[...].png 1038Кб, 772x772
772x772
ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

ТЫ ЖЕ БАТЕК ТЫ ЖЕ ПАТЕК

4 ЛИТРА ПИВА, КАЛЬЯН, ПЛОВ

ЭХ ПАТЕК БАТЕК ВАТЕК

ТЫ ЖЕ ВАСЕК ТЫ ЖЕ ВАНЕК

ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТИК, ВЕЧЕРОК

ЭХ БАТЕК ВАТЕК ПАТЕК

ПОДРУБАЙ-КА ТЫ СТРИМОК
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:54 27254828 331
>>27253905
МГАГАГАГГАГА, ЗАШУГАННЫЙ БОМЖ!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:58 27254852 332
>>27254643
Как же не бомбит у тебя!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:44 27254918 333
Снимок экрана 2[...].png 209Кб, 295x496
295x496
твое лицо после попытки знакомства с зумершей
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:37 27255014 334
>>27254806
Он повесился уже в конуре у себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:08 27255082 335
>>27254918
БЛЯТЬ МБ ХОТЬ В ЭТОТ РАЗ У ЭТОГО СТАРОГО ДАУНА ЧТО-ТО ЩЕЛКНЕТ В ЕГО ТУПОГОЛОВОЙ КОЧЕРЫЖКЕ И ОН НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМЕТ ЧТО ОН УЖЕ ВСЁ - ЖИЗНЬ ПРОЕБАЛ, А О ВСЯКИХ ЗУМЕРШАХ, ПУСТЬ ДАЖЕ И СОЛЕВЫХ МОЖНО ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАТЬ В 43 ГОДА НАХУЙ, ОНИ ТЕБЕ БЛЯТЬ В ДЕТИ ГОДЯТСЯ СТАРЫЙ ТЫ ПЕДОФИЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:02 27255117 336
>>27255082
МГМГМГГМ ТЕСАКА ЗНАЕТЕ? НЕТ? ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!
Напомните уже склерозному бомжу что тесак давно сдох и никто его хуем по лбу не накажет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:24 27255120 337
>>27255082
Проебал жизнь ты, да-да, именно ты. А Батя успешен.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:26 27255137 338
178215316350807[...].png 112Кб, 272x300
272x300
>>27255120
Полирнул бы львенку, малыш?
Мгмгмгмг
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:34 27255145 339
djfsq7p4m7as51y[...].jpeg 727Кб, 2048x2048
2048x2048
У КУПЛИНОВА МОДЕЛИ

А У ТЕБЯ - МОДЕЛЬКИ

У КУПЛИНОВА НОВАЯ МАШИНА

А У ТЕБЯ СТАРЫЙ ВЕЛИК

У КУПЛИНОВА МИЛЛИОНЫ

А У ТЕБЯ - ЗНАЮТ МИЛЛИОНЫ

У КУПЛИНОВА ШАМПАНСКОЕ КРИСТАЛЛ

А У ТЕБЯ - ПОБЕДНЫЙ ЧИЕК

У КУПЛИНОВАЯ ЖЕНА

А У ТЕБЯ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:12 27255188 340
>>27255137
>о чем мечтает хейтер Ваномаса
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:32 27255200 341
НУ ЧЕ ПАСРА ЕБАНАЯ КОГДА ОПРАВДЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:22 27255221 342
>>27254717
А ведь, Вася действительно постарел. Он уже пожилой мужичок, вроде Моранди.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:44 27255235 343
бля угарно будет если он прогонит что-то типа кто зумерш шлюх распиарил
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:34 27255291 344
Техно Даша.png 336Кб, 629x355
629x355
>>27254098
>А вот такая бы нахуй не послала и старым скуфом не обозвала (наверное)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:19 27255310 345
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:29 27255346 346
>>27255291
Сетап и картинка лучше чем у БОМЖА который еще в 2012 году живет умственно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:54 27255363 347
>>27255291
Техно Даша топ зумерша, но бомжу даже понюхать не даст
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:03 27255381 348
>>27255188
Увидеть как подсос ванятки ему бесплатно сосет, все верно сказал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:32 27255407 349
178201248824303[...].jpg 148Кб, 736x720
736x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:28 27255455 350
>>27255137
>АНДЕР, А ТЫ ТОЧНО МЕНЯ РАСПИАРИШЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:49 27255470 351
>>27255381
>Увидеть как сосет
Ты гей?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:50 27255471 352
да ваня просто одинокий долбаеб. вот и прибивается к любому встречному. лишь бы на пару часов забыть что в реале он одинокий всё въебавший шиз без стиралки и отопления в 2026 году. с улицы приезжает в свою хатку закинутую мусором годами и всё встает на свои места. ванек грустно валится на завфленную простынку и засыпает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:36 27255483 353
>>27255381
Подсосом оказалась твоя мать, всё так.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:50 27255486 354
>>27255455
Андера уже давно ТЦК бусифицировало, кому ты пишешь шиз?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:48 27255528 355
>>27255291
СВЕТЯЩИЙСЯ ПК КАК У БАТЬКА
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:09 27255543 356
да господи ваня просто признай что ты лох который всё проебал даже у ебучего осла гительмуна есть какая-то мочалка всратая а ты всё к зумеркам на серьезе пристаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:35 27255573 357
>>27255528
КТО РАСПИАРИЛ СВЕТЯЩИЙСЯ ПК?
А?А?А?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:13 27255607 358
напоминаю про альтуху которая сама хотела очко тебе раздвинуть. ты зассал ей дверь открыть и тряся про какие подкаты ты лечишь. ты дед. который даже подъебы от чуханистой бабы не в состоянии выкупить твое время ушло
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:26 27255611 359
Техно Даша сказала сегодня на стриме, что у нее завтра будет первый стрим разговорный с вебкой на весь экран так что готовьте бабкину пенсию по шизе!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:22 27255620 360
>>27255607
Чуханка спокнись хули ты тут трешься в треде, тебе не открыли так что катись на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:25 27255622 361
Это не то ли хуйло с рыжей бабкой срет?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:22 27255645 362
7Dkb0J1dwWE.jpg 175Кб, 1051x583
1051x583
>>27255291
ВОТ КАК НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБКИ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:31 27255703 363
>>27255291
Куда ей задонать на камеру? Дайте ссылку
Лучше зумерше 10к скину на развитие канала чем чмошному бомжу ваномасу!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:29 27255724 364
>>27249125

Это местный долбайоб отрицающий психиатрию и постящий старого французского трапа.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:17 27255734 365
>>27255703
Лучше купи ей пакет на ебало
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:20 27255746 366
>>27255620
завали ебало мудак твоя мать ротешником к моему хую катится.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:18 27255760 367
>>27255746
Купи себе абонементна фитнес жирная дура малолетняя, потом долбись в двери к топ блогеру на руси.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:47 27255771 368
>>27249825

Отлично получилось, хороший белый стих.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:17 27255784 369
015.jpg 264Кб, 1325x2000
1325x2000
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:48 27255819 370
16585230858530.jpg 17Кб, 290x207
290x207
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:16 27255827 371
178121319689900[...].jpg 120Кб, 742x583
742x583
>>27255734
>Лучше купи Шпачихе пакет на ебало
Там уже пакет не поможет она постарела
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:13 27255853 372
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:57 27255866 373
>>27254139


ПИДАР СУКА ИДИ НА СВОЕГО РЫЖЕГО ТРАПА ДРОЧИ МРАЗЪ ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ДОЯБЫВАТЬ СВИНЬЯ ТЫ ЕБАНАЯ БИОМУСОРНАЯ.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:06 27255885 374
Screenshot 2026[...].png 391Кб, 589x464
589x464
СВЕТ ОТ ЛИКА СВЕТЛОЛИКАГА
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:59 27255934 375
178215483416104[...].png 254Кб, 629x355
629x355
178215822613606[...].png 292Кб, 589x464
589x464
>>27255885
ЛИТИРАЛИ БОМЖ СУКА ПЕТУХ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:28 27255940 376
ghibli-transfor[...].png 2596Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:37 27256088 377
image.png 1113Кб, 1600x900
1600x900
>>27255471
Бедненький пришел домой и лутает бабки прсото включив компьютер
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:45 27256089 378
>>27253905
А че он звук то постоянно отрубает? то в Такси вырубил, то потом когда рамс с этой бабой начался, как будто там чето супер секретное озвучивалось, ну подумаешь матерится... а с таксистом ваще не ясно, он про памятник в Королеве чет начал рассказывать, а этот сразу звук оффнул, боится вечно чето.
Демон ваще в открытую там пиздит как за кладом ездит и не ссыт ни хуя, а петрушка вечно про политоту пиздит и тоже никто его не трогает
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:05 27256136 379
>>27249000
а что она ему в ответ сказала я не могу разобрать, там звук что ле резко выключил бомж что ле, он типо говорит иди нахуй ты скууууф блядь???
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:34 27256335 380
короче итог один опять. как шизик повторяет одно и тоже про то что его миллионы знают. а он никого из известных хуегрызов не знает. ведет себя как додик ебаный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:31 27256364 381
16811517831441.jpg 773Кб, 1585x1118
1585x1118
>>27256089
>А че он звук то постоянно отрубает?
Потому что =ЗАШУГАННЫЙ=.
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:24 27256626 382
БИМЖ НУ ТЫ ПОНИМАИШ ШО ТЫ ПИДАРАС И ХУЕСОС!?*
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:11 27256710 383
178216843347169[...].jpg 162Кб, 793x745
793x745
«КОГДА ШПАК ЕБУТ ОНА ДУМАЕТ ОБО МНЕ»
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:22 27256726 384
>>27254139
>ть определённые эмоции. Болезни для того же суще
ты дохуя свернул то? ты даже дверь психушки не можешь открыть, болезненный
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:44 27256752 385
господи бля вот смотря на то что он сейчас на стриме смотрит. я всё больше понимаю почему с этой макакой отсталой даже самый конченный хуесос не будет общаться. потому что он сидит и часами залупу от каких то долбаебов впитывает. а потом в свет выходит и людям в бошки срет.
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:55 27256759 386
его реально походу бабка его в шиза превратила. небось всякую телевизинную ебень смотрел с ней вечерами вот результат бля
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:40 27256770 387
>>27256759
походу казха была права на счёт бабки, и его шизы
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:48 27256791 388
>>27256364
>фотка с собой любимым на рабочем столе
он реально нарцисс что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:46 27256795 389
изображение.png 450Кб, 1214x548
1214x548
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:49 27256799 390
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:00 27256877 391
Screenshot 2026[...].png 1162Кб, 1272x1127
1272x1127
бомжу стрим положили за авторские мгмгмг
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:41 27256881 392
БОМЖ.mp4 4667Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:48 27256913 393
>>27256881
азазаазаз он его ЗА БОМЖА ПРИНЯЛ ахахахаххахаха
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:36 27256970 394
>>27256913
Посравнению с мажорами с чистых прудов он и есть бомж из замкадья
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:38 27257019 395
Screenshot20260[...].jpg 438Кб, 1080x1014
1080x1014
А что случилось?
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:37 27257058 396
>>27257019
долбаебу стрим блокнули на основе и за гордона предупреждал пидораса что въебут неприкасаемый думал дохуя
Аноним 23/06/26 Втр 03:40:48 27257063 397
>>27256881
прикиньте ванечка такой прибегает ко всяким ликсам бустерам и такой фоткается, мгыгыкает какой он блохир, изрыгает аналитикой
блядей корёжит, они не в силах вывозить медиаличность такого уровня
я ещё описал мнения чуваков на уровне этих челов, потом прочёл, слишком жозенько для ванечки, литерали дурка без иронии, ещё прочтёт и окончательно сойдёт с ума...
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:18 27257270 398
Снимок экрана 2[...].png 181Кб, 295x496
295x496
как с произошедшим дальше жить?
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:55 27257329 399
>>27257270
захилиться в комфортной обстановочке: в помойной маслушке на вонючих тряпках, глядишь через месяцок опять будет бравада комнатная: кринжовые танцульки, дрыганья на ходунках, угрозы в реале перерезать глотку обидчику
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:54 27257366 400
смелые только в[...].mp4 8031Кб, 854x480, 00:00:16
854x480
"в чужом глазу бревно увидят, в своем поезде не заметят" (с) пасраков
лицемерный бомж сказал что его хейтеры смелые только в интернете, и что он слабому бы дал отпор (а сильному видимо нет), видимо он забыл про тот факт что сам смелый только в своем бомжатнике в королёве, а на улице терпит даже от всех
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:18 27257383 401
>>27249000
Cколько он зафармил донатов за этот стрим?
Если там нормально накидали то надо идти в фулл треш как Сом и унижаться на улице об зумерш специально за донаты.
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:43 27257402 402
>>27254139
ебанутый сектант-шизофреник, тебе уже ничего не поможет ахахахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:13 27257416 403
image.png 220Кб, 295x496
295x496
>>27257383
После этого момента бомж звук больше не включал и оффнул с позором через пол часа с таким выражением ебла
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:38 27257450 404
>>27255471
>да ваня просто одинокий
он шизоид, в окружении суетящейся бабищи и орущих спиногрызов он бы вообще с ума сошёл
Так что одному ему реально лучше как ни странно
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:47 27257451 405
>>27257366
На улицу он выходит, с незнакомцами даже агрессивными общается постоянно. Умеет действовать несмотря на страх. Это и называется смелость. Типа претензия что он в драки на улице не ввязывается? Смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:32 27257476 406
>>27257451
долбоёб, ты вообще способен понять прочитанное? там всё написано понятным языком и только таким долбоёбам как ты нужно еще что-то объяснять
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:06 27257856 407
>>27257366
>что его хейтеры смелые только в интернете, и что он слабому бы дал отпор
Сказал чел, которого буквально, в собственном подъезде отпиздили.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:42 27257925 408
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:11 27257944 409
на самом деле ваномас молодец. из всех старых блогеров он по прежнему очень активен и без стеснения показывает как он деградирует и как его уже дети хуесосят. единственно я боюсь он скоро окончательно ошизеет и сопьется. а все из за ебучей шпак.
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:50 27257983 410
>>27257451
Так его какая то заблеванная в говне зумерша нахуй послала буквально и продолжила хуесосить а он затерпел и офнул в ужасе звук))
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:37 27258013 411
>>27257944
некст уровень будет он начнет ссатся в штаны и блевать на стриме а в него будут бутылки кидать
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:38 27258035 412
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:29 27258096 413
>>27257944
как толян из-за арихиме, ага, ага
бомж всегда был алкашом, но тактично шифровал чтобы выглядеть выигрышно на фоне ебаторий, вжлинков, по крайней мере пытаться
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:36 27258104 414
>>27257983
Просто зумерши - это имба. Начнёшь скандалить с ней - получишь статус бабы (без бабьих преференций). Дашь ей леща - будешь отпизжен толпой боевых олений.
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:19 27258122 415
>>27257983
А что он должен был сделать, лещей ей надавать и потом с боевыми аленями в драку вступить? Он правильно сделал вывод, что не потянет эту потасовку и тактически отступил.
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:44 27258130 416
>>27258035
>А почему звук выключает?
Что бы бан не прилетел за ненормативную лексику.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:20 27258136 417
>>27258130
> Что бы бан не прилетел за ненормативную лексику.
Тогда он должен все свои стримы вести без звука.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:17 27258147 418
Вы можете в следующем треде в шапке структурированно и тезисно написать что случилось приложив все необходимые видеофайлы? Для тех кто пропустил стрим.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:02 27258152 419
>>27257366
> и что он слабому бы дал отпор
Бомж получается слабее бабы
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:08 27258154 420
>>27258122
Жаль зассыт с Патлачом бой провести, хотя бы по типу того что с Озоном был. Там тактически отступить не получится, сразу видно будет кто есть кто. Патлач бы согласился, уверен, я мочалковолосая козлина только мгыгыкать будет
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:21 27258169 421
>>27258154
а бой с озоном и патлачом кто выйграл? До уголовки не дошло?
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:56 27258181 422
Делайте след перекат с норм названием шапки типо БИОМУСОРНЫЙ ВЫБЛЯДОК НА СТАДИИ ДОЖИТИЯ, СКОРО ЗДОХНЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:58 27258182 423
>>27258169
Ну бой конечно такой себе был, но вообще есть мнение что Патлач смотрелся лучше в плане техники.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:47 27258188 424
>>27258154
А в чём смысл этого боя?
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:37 27258227 425
>>27257983
Единственный легальный и безопасный метод с ней разобраться это написать заяву за оскорбление. Все за всё остальное либо посадят либо это будет избиение толпой. Тут даже Вилсакос не стал бы заяву писать а просто решил бы что с оплатами связываться не надо.
Ну или если ты член диаспоры, которая представит тебе полную правовую защиту в таком конфликте то можно попробовать и отпиздить шалашовку. Но это не тот случай.
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:36 27258230 426
>>27258227
>Тут даже Вилсаком не стал бы заяву писать а просто решил бы что с неадекватами связываться не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:45 27258253 427
>>27258227
А причём тут Вилсаком? Кокае место он занимает в лоре Бати?
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:59 27258260 428
177368634293709[...].png 175Кб, 639x708
639x708
>>27253905
Ебать он рил будто бы лет на 15 постарел, даже в сравнении с прошлым годом, чёт бомж уже прям совсем хуево выглядит, а не просто плохо
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:18 27258264 429
>>27258230
Вообще хороший способ проверить предвзятость к Ваномасу, это задать вопрос: А что бы сделал Вилсаком?

Что сделал Вилсаком когда городской сумасшедший Стас айкакпросто посвятил ему десятки роликов на сотни часов "разоблачений"? Просто игнорировал неадеквата.

Что сделал Ваномас когда другой городской сумасшедший посветил ему все свои стримы? Да тоже самое.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:35 27258269 430
>>27258181
коляска караулит тред и перекат, изи может угнать
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:32 27258282 431
>>27258253
Это блогер которого никто терпилой не считает. Вот и сравним.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:07 27258287 432
>>27258264
> городской сумасшедший Стас айкакпросто
хахахахахахаха БЛЯ а я думал он какой то там типо псевдоинтеллектуал че то во всяких дебатах выступает и везде лезет, но выглядит он как дурачок деревенский я хз
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:33 27258294 433
>>27258260
да блин у него просто стиль уебанский старит его, ну и + он же бухает каждый день пьет эти сладкие алко напитки с тонной сахара
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:50 27258304 434
изображение.png 1284Кб, 1895x918
1895x918
>>27258264
>городской сумасшедший Стас айкакпросто
Уважаемый бомжом, между прочим.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:18 27258317 435
>>27258294
Да похуй на его тряпки, у него ебало выглядит буквально как у моранди уже, тупа "дряхлая развалина у кб", пиздос козлятина протухла
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:45 27258467 436
>>27256791

Открую секрет, все видеоблогеры и стримеры - клинические нарциссы. Просто одни больше, другие меньше. У Бомжа ещё не самый яркий случай. И поэтому большинство из них довольно таки пугливы в силу особенностей своего диагноза.

Озон - без комментариев.

Качок Новое Олдовое - зассал выйти во в свой двор к какому-то школьнику, хотя трезвым выёбывается на стримах больше, чем Озон пьяным.

Стас Айкакпросто - главный заочный скандалист всего цифрового ру-пространства - зассал прогнать вандалиста Мазоху со своей студии, тупо сидел дома на стриме и терпел, не смотря на всё моральное и юридическое преемущество в той ситуации.

Чмованский - засосал просто попыться помирить своих друзей, хотя до этого неоднократно нарекал себя решалой ютуба (не хуя не решая).

Давидыч - ещё один "смотрящий" за русским ютубом. Выёбывался на одиноких администраршу отеля и щуплого студентка, похожего на школьника. Оба раза в присутствии своих протыков. Зассал реагировать на Швеца, который плюнул ему в ебало, после чего пожаловался на Швеца ППСникам (или как их там...).
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:06 27258519 437
>>27258287
Слишком многого хочешь от коммуниста.
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:17 27258568 438
>>27258519
>от коммуниста
Его коммунисты хуесосят, он имперец в первую очередь, о чем сам и говорил, для него главное Держава и Государство. Как и нынешние псевдокоммунисты типа КПРФ, та же тема.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:21 27258629 439
КАПЕРДЫЧ СУКА ПИЗДИ ПОМЕНЬШЕ НАХУЙ В ТРЕДИКЕ А ТО ПИЗДЕЦ ТЕБЕ НАРКОМАНИНА ЕБАНАЯ, ТЫ УЖЕ В ПРИЦЕЛЕ У ХОХЛА-ПСИХОПАТА И НЕДОЛГО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ, КАПЕРДЫЧ НАРКОМАН КИРИЧ ПОРЫЧ КУКЕРМАН
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:07 27258774 440
ВАНОГРАЗ ВСЕ УЖЕ. ПРОПИСАН В ГАЗОНЮХИ ИНТЕРНЕТА. ДАЖЕ ЕСЛИ БАБУ ТРАХНЕТ ВСЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ И ПОПУСКАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:29 27258819 441
Screenshot 2026[...].png 502Кб, 482x758
482x758
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:55 27258831 442
Воня уже создал тред и на старте, попусков не будет
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:34 27258837 443
253913136101882[...].mp4 573Кб, 416x640, 00:00:05
416x640
ЖЕЛАТИНОВЫЙ УБЛЮДОК
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:30 27258868 444
Едет к шестанадцатилетним альтушкам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:40 27258917 445
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:40 27258918 446
Теперь ты знаешь почему "легенда"
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:13 27258968 447
Кого ты зашуганным назвал, А?
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:47 27258988 448
>>27258819

ПЕ/ЗДЕЦ ЕБЛО ЗАПОЙНОГО АЛКАША, МОРАНДИ СВЕЖЕЕ ВЫГЛЯДИТ! СТАРУЯ ТУПАЯ ПУЗАТАЯ ПАСРА!
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:47 27259037 449
Screenshot 2026[...].png 586Кб, 598x802
598x802
ДЕД ВАНЯ ВСЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ ЧТО ЕМУ УЖЕ НЕ ДВАДЦАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:39 27259093 450
>>27257366
Батя базанул. Лично тебя, микроскопический, уродливый, завистливый карлик, мигом сдует при виде Бати ирл.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:20 27259114 451
>>27259093
НАХУЙ ИДИ СКУФ ЁБАНЫЙ!
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:20 27259156 452
djgcl067ylm4dif[...].jpeg 411Кб, 1792x2368
1792x2368
С ФАНАТКОЙ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:23 27259228 453
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:24 27259229 454
>>27259114
А это эти слова та пориджиха ему говорила а то там звук пропадает на видео?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:15 27259242 455
А представьте васян дал бы леща соплячке? Сложно представить, да
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:39 27259251 456
>>27259229
Боюсь не только эти слова она ему говорила. Ты ебло его видел когда он стрим офал? Он постарел еще лет на 7 за тот день
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:21 27259287 457
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:00 27259363 458
Занятно наблюдать за тем, как Ваномаса отшивают тянки, хотя он ничего непристойного по отношению к ним не делает. Манямирок НАМБАВАНА порушился, когда после абсурдного вопроса рандомная солевуха указала на очевидное, хотя про это ему на каждом стриме повторяют, что он постаревший неопрятный скуф. Он всегда огрызается, сидя в безопасном бутылочном коконе, однако в жизни при таких стрессовых ситуациях он стоит и обтекает. Даже на коронное "А ТЫ" не хватило ума.

После такого эмоционального дамага он сидит с расстроенным выражением лица >>27258819. О чем он думает? О том, что его иллюзорный легендарный царь-статус пошатнулся? О том, что его ткнули носом в свое же дерьмо как котенка? О том, что он фрик со странностями?

Ну и теперь вопрос. Ситуация - подходите к тянке и выпаливаете "ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?", а она вам "ИДИ НАХУЙ". Ваши действия?
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:01 27259395 459
>>27259251
хахахахаа так а нахуя он пристает к незнакомым людям ваще, или хотя бы к адекватным внешне подкаытвал а не наркошам солевым, вот его тянет к таким всегда
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:46 27259418 460
>>27259363
ну на самом деле конечно странно что чел просто спросил а его сразу агрессия в ответ, типо к ней так же подойдешь спросить время она тебя тоже пошлет, итоги вагинокапитализма, тут даже не в бомже дело, думаю та охувшая сельдь любого пошлет на 3 буквы потому что она в оркужении оленей сидела вроде , не пошлет только прям чеда претибоя вот и думайте
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:17 27259420 461
>>27259363
Не подхожу к малолеткам изначально. Не ору про тесака. Они реально ему в дети годятся.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:48 27259451 462
>>27259363
>Ситуация - подходите к тянке и выпаливаете "ТЕСАКА ЗНАЕТЕ?"
т.е. представить себя шизофреником-фриком? может еще представить как подойду к телке и сниму штаны? подсос у тебя уже тоже крышак потек как у твоего протыка?
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:52 27259481 463
Нахуй вообще лезть к телкам которым 18-21. Он им реально в отцы годится. Да даже телка 30 лет слишком молодая для него. ему нужна 35+. хоть какие-то общие интересны будут
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:20 27259500 464
даже если альтушки начнут на него сами прыгать и соблазнять он ничего не сделает

бомж за женщин считает только моделей из журналов которых он помнит еще с детства

обычных тянок он за людей вообще не считает
даже шпак это исключение

это отлично видно когда к нему подходят рандом фанатки

он на них чу ли не с призрением смотрит

одна стучалась он ей дверь не открыл даже

а то что он там про тесака спрашивает это он на потеху шизов карликов из чата делает и специально чтобы нарезочки сохранили и пообсуждали
он реально считает что перформанс какой-то завозит типа

аутист би аутист
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:46 27259519 465
6jLRTdi8Sk3iBAW[...].jpg 2216Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:41 27259526 466
>>27259481
>Он им реально в отцы годится
В Тае зумершка-блонда ему так и сказала на стриме. Ванятка сразу как-то погрустнел. Жаль, видос не сохранил, для шапки самое то было бы
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:24 27259557 467
>>27259418
>Подходит патлатый опухший фрик с рюкзаком
Я тоже таких посылаю сразу. А уж зумерша на хуй шлет и правильно делает
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:50 27259574 468
>>27259481
> ему нужна 35+
Ка3на бабка хватит себя пиарить и прожимать бомжа на милфу. Любя 18 летня тянка уже взрослая и не важно сколько тебе тоже 18 или 99 лет.
А то что солевая поямала бодряка в окружении своих боевых олений дак уже много раз говорили что нельзя вещества смешивать с алкоголем что бы не получить Х10 эффект.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:47 27259584 469
0-1.jpg 12Кб, 336x591
336x591
вася должен посмотреть на черногорского миллионера и на его бабу. если даже у симона далеко не сладкая и свежая зумерша, то на что вася рассчитывает я вообще понять не могу. это как пытаться взять 2к ммр.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:58 27259596 470
>>27259500
>одна стучалась он ей дверь не открыл даже
Всратая солевая карланша стучалась малолетняя которая не скрывает своей психопатии котрая хотела пиара бесплатного.
Кстати она твоя копия казна только помоле раза в 2 тоже с гипер активностью шизоидной.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:26 27259603 471
Поднебесный Хоу[...].mp4 1273Кб, 576x360, 00:00:18
576x360
я уверен ватя даже за миллион доната не переспал бы с альтушкой

если бы ему дали альтушку прямо на тряпки которая готова и дали на руки лям

у поднебесного бы инфаркт случился от такой инфы

он бы кричал типа ВАНОМАС ИДИООТ ПРОСТО ЧМООО ПРОСТООО БОМЖЖ ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЕКСА НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ СЕКС БЛЯТЬЬ ЛЮБОЙ ЦЕНООЙ ДАЙТЕ МНЕ ЛУЧШЕ СЕКС !!!!!! СУКА БЛЯТЬ!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:27 27259612 472
5dd906ac8c2c34.[...].jpg 148Кб, 900x900
900x900
b6600bbcb8ed8cf[...].jpg 17Кб, 250x249
250x249
178121319689900[...].jpg 120Кб, 742x583
742x583
Тянки любят по старше и с деньгами не рвитесь нищеброды батя вас переиграл
P/S
Как же Карина Шпак постарела ужас просто выглядит на 56 лет
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:54 27259616 473
Я думаю не стоит предавать себя и думать будто недостоин того чего хочешь по любым причинам. Надо любить себя. Бог никогда не даёт желаний которые не может тут же исполнить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:16 27259632 474
>>27259603
инфа сотка поднебесный это про себя говорит
и типа играет на камеру что это какой-то там альфач был
на самом деле это был он
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:15 27259650 475
178215822613606[...].png 292Кб, 589x464
589x464
>>27259632
Поднебесный полный фрик и отморозок с крашенными волосами в синий, бывший помошник прокурора(подмусареный) который отбывает петухом на зоне за педофилию.
Бомж посравнению с ним нормис и святой
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:59 27259682 476
>>27259612
>Как же Карина Шпак постарела
Ракурс неудачный, фронтальная камера искажает. Да и фотка рофляная, спецом так снято.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:22 27259690 477
>>27259650
>который отбывает петухом
Его опустили отпустили под домашний арест уже давно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:48 27259711 478
бомж шпак подне[...].mp4 9439Кб, 640x360, 00:02:04
640x360
>>27259603
как облизалась маленькая
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:55 27259713 479
>>27259650
это два плюс-минус одинаковых фрика, одному из которых бабы давали а другому нет
но синеволосый хотя бы честнее, прямо говорил что хочет ебаться, но ему не дают и получил секс
маслач тоже хотел ебаться, но не признавался что ему просто не дают и засел в раковину "мне бабы не нужны", чтобы не осознать что неудачник, ну и соответственно остался девственником
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:43 27259743 480
>>27259713
тут уже скидывали его мысли на старом форуме, где он считал себя богом, который управляет вселенной или что то типа того лол.
поэтому он считает что бабы сами должны в очереди стоять чтобы дать ему. без рофлов я уверен он так считает.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:01 27259760 481
>>27259682
>Да и фотка рофляная, спецом так снято
Ракурс обычный как все фоткаются на оычную камеру а не фотограф снимал на дорогую камеру.
Просто без фотошопа и обработки нейросетями.
Как же она постарела боже.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:25 27259772 482
>>27259690
Не слежу за петухами, просто ответил карлику что бы не фанател от опущеных красных.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:11 27259820 483
image 293Кб, 960x1280
960x1280
Он же ходит много, и велосипедист дохуя(с крутым шлемом) так почему у него ножки веточки как у паралитика с атрофией мышц?
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:46 27259844 484
178221457612205[...].png 292Кб, 589x464
589x464
отдам в добрые руки львенка
мальчик
к лотку (белому другу) приучен

кушает вкусно
пьет
любит спать
с детьми (зумерами) дружит

не спаривался

боится крыс

самовывоз из города королев
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:29 27259874 485
>>27259820
Из-за врожденной атрофии яиц, у него и волосы на теле поэтому не растут
А про "ходит много" - это пиздежь
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:32 27259881 486
>>27259844
>львенка
Крысенка скорее
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:42 27259948 487
>>27259820
Ходьба накачивает ноги?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:15 27259967 488
image.png 812Кб, 667x739
667x739
Почему у него какое-то нездоровое расстояние между ногами?
Ряльно губка боб желатиновые штаны.
Или иван должен был родиться женщиной с широким тазом?
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:53 27259983 489
изображение.png 884Кб, 1197x1181
1197x1181
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:05 27259993 490
>>27259967
Большие яйца, приходится широко расставлять ноги при ходьбе.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:34 27260102 491
>>27259584
к симону зумерши на тряпки приходят

ондатра у него чисто бейби-мама

она же его менеджер и заправляет всем театром
вся эта херня с монтажеркой тоже театр
его зумерши в тир листе с поставили
https://www.youtube.com/watch?v=2uJDOc3c4to
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:28 27260161 492
>>27259993
Видели мы юрец твои большие яйца и стручок в капюшоне, не пиши сюда
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:58 27260184 493
>>27259820
Ракурс неудачный, фронтальная камера искажает. Да и фотка рофляная, спецом так снято.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:52 27260215 494
image.png 1801Кб, 1273x1236
1273x1236
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:00 27260241 495
>>27260215
еще желтые зубы забыл добавить
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:56 27260347 496
>>27259820
С этими недоразвитыми ногами-спичками он еще более нелепым клоуном-уебком выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:53 27260499 497
ШЛЮХА.mp4 16499Кб, 856x480, 00:00:53
856x480
"Когда я изменяла, я понимала что я тварь, это у меня с головой проблемы, а не у человека которому я изменяю
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:49 27260520 498
>>27260499
так говорит об измене как будто в этом ничего плохого и это в порядке вещей
жаль тот выблядок что ее тут дефал и очко лизал съебал с треда
чмошник, если ты это увидишь вот тебе предоставлены пруфы о том что твоя шпак шлюха ебливая, ее только ебать и бросать как использованную вещь нужно, по-другому нельзя
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:16 27260529 499
>>27259650
поднебесный косит под фрика
он нормис был женат вроде даже двое детей
с бабами на ты
а бомж зашуганный чмошный инцел, навсегда в одиночестве
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:47 27260534 500
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:25 27260544 501
>>27260499
поизменяла и хватит, пора на тряпки
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:02 27261888 502
>>27259967
Хз, у меня такие же примерно . Просто ноги тонкие, даже когда весил 95 кг и приседал 120кг
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:31 27262067 503
>>27259481
>Да даже телка 30 лет слишком молодая для него.
Че несет
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов