Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 69 23 46
БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182 Аноним 16/06/26 Втр 15:10:00 27202912 1
IMG202606161452[...].jpg 43Кб, 1280x720
1280x720
IMG202606161454[...].jpg 54Кб, 706x397
706x397
IMG202606161454[...].jpg 328Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606161502[...].jpg 210Кб, 1055x797
1055x797
Тред посвящен одной из самых ярких IRL-акций Легиона – Набегам на Совенок-Фест (и прочие производные от СФ мероприятия).


Совенок-Фест – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. Данный фестиваль дает начало чуть менее известным, но не менее отвратительным по своей сущности сходкам Вторая Смена и Винтертейл – летней и зимней пьянке привилегированных посетителей фестиваля в ЗУСК «Волга».

Анонимус должен быть бдительным, дабы не позволить проходимцам свободно наживаться на культуре, созданной не для них! Главной целью Набегаторов является борьба с проведением фестивалей, основанных на в/н Бесконечное Лето, любыми средствами, не противоречащими закону.
____

НАБЕГАТОР, ПОМНИ!

· ВСЕ КОСПЛЕЕРШИ СФ/ОВС – ВСРАТКИ. ОБСУЖДЕНИЕ СТЕПЕНИ ВСРАТОСТИ ПРОИСХОДИТ В /fd/.

· НАБЕГ НУЖЕН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСТРАИВАТЬ УЛЬТРАНАСИЛИЕ ПРОТИВ ФИСТУНОВ, ОРГОВ И КОСПЛЕЕРШ. ПРИЗЫВАЕМ ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ЛЮБОГО, КТО ПРИЗЫВАЕТ К НАСИЛИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ФИСТА, СОТРУДНИКОВ ЛАГЕРЯ, МИМОКРОКОВ И Т.Д.

____

ТЕКУЩИЙ ПОЛОЖНЯК:

1. ФИСТ - В С Ё !
Во всяком случае, пока.
2. Бибофест 18 мая не случился. Вместо него прошла сходка набегаторов и примкнувшего к ним Оптимуса. Позже также подъехали петухонцы, зачем - толком окончательно не ясно. Был наброс от Лохсуса про хохлошевроны, однако, на деле же, нигде ничего такого не видно.
Из-за присутствия тян очки в треде похрюкивает невменяемый инцелодебил, либо же просто зелень.
3. Оптимусом утром 18-го мая был замечен Лохсус, который после неловкой попытки быковать был послан нахуй, после чего потешно попытался порубить гнилое бревно своим недомачете. На следующий день сей вырожденец совершал романтические прогулки с Бибой на лодочке, на глазах у отдыхающих анонов и мимопроходящих цыплят. Выйти с набегаторами на бой или хотя бы набежать на них ночью ожидаемо зассал. Запалил свое лицо на камеру, оказался бесподбородочным стареющим всратаном.
4. Сборище Ебильена и Команданте по прежнему под вопросом. Трясутся, маленькие. И правильно делают. Злые языки поговаривают, что недофист КокПизданте и Ебильена будет в июле...
5. Объявился анон, желающий возродить ведение архива. Скидывайте контент за 2024-2026 в тред, желательно с указанием примерной даты его появления.
6. Продолжается бессрочный конкурс творческого контента. Некоторые аноны даже пилят мод на БЛ и самостоятельную игру.
7.Вышел пролог набегомода "За Двач!". Также вышел расширенный и допиленный ремастер эпичного "Последнего Набега" 23 года.
8. В треде всплывала новая вики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница . Взамен старой почившей, которую при помощи залития ЦП - и последующего саморепорта наебнул некий шиз. Предположительно - пробочный Блядя Дильдатов.
9. Виноградное шизло высралось роликом про Набег - ага, когда третий год уже ни фистов, ни набегов соответственно уже нет. Проёбывалось по фактам, извергало тейки как у колясочника скрипящего, иногда прям реально до степени полного смешения. Жалуется, что из-за наёбнутого фиста теперь нет набегов и ему никто КАЛТЕНТ НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЕНЬКОГО. Есть подозрения, что именно этот блядский паразит на теме имиджборд и срал упёрто и с громким скрипом в треде, чтобы ему ДВИЖУХУ СДЕЛАЛИ, ШОУ УСТРАИВАЛИ - а он потом своей видеодристаниной просирался.
10. В очередной раз высрался ебанутый пользователь «Вадя Солдатов» Блядя Дилдатов, угрожавший "радикальному, экстремистскому и террористическому объединению" (именно так и написал) «Набегаторы» и Антону Аркатову всеми карами небесными с привлечением аж ФСБ. Также анально-контуженный пользователь «Штатный хуесос» объявил что продолжит заниматься доносами на всех подряд уже непублично.
Возможно, таким образом он решил слиться, но психические заболевания ему не позволили написать об этом как здоровый человек.
11. ...
PROFIT!!!!

Предыдущий тред: >>27076902 (OP)

Ссылка на филиал набеготредов на другой борде в архиве.

Шапка: https://nabeg.in/wiki/index.php/Портал:Землянка/Шапка-/fag/ (ссылка для истории, ныне не работает)
____
Полезные ссылки:

1. Информационная База, архив творческого контента и набор для перекатов:

1.1. Гугл-диск: https://drive.google.com/drive/folders/1f0gQ9uh0CvLijSwawrz7DxzbQIrnWbzL

1.2. Мега: https://mega.nz/folder/M2gV3LTI#Cdyhg78jKGi0ct5FplJ8EA

2. Набеговики: https://nabeg.su/nab/Заглавная_страница

3. Подробная карта ЗУСК «Волга» и окрестностей с событийными метками: https://earth.google.com/web/@56.70394365,36.38466941,129.56280982a,7785.75168376d,30y,0h,0t,0r/data=MikKJwolCiExUjdrdXdIcU9MemJuckYzQmd1Z1NtdXAzN19TaFlvcUYgAQ

4. Как добраться до Видогощ(ей): https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
Аноним 16/06/26 Втр 15:11:57 27202926 2
>>27202912 (OP)
Ну ёпт, ну номер треда.

Мочух, добавь в тему треда "Бесконечный Набег №182", пожалуйста.
Аноним 16/06/26 Втр 15:12:30 27202931 3
Уважаемая модерация раздела "Fag", слетело название, просьба исправить на

БЕСКОНЕЧНЫЙ НАБЕГ №182
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:26 27202985 4
>>27202912 (OP)
>"радикальному, экстремистскому и террористическому объединению"
Лол, притом что даже юридический анализ как раз исключил экстремизм и всю эту хуйню из оценки Набега.
Но этот же пидор конечно считает, что знает лучше всех остальных, в т.ч. тех. у кого ПРОФИЛЬНОЕ БЛЯДЬ ОБРАЗОВАНИЕ. И ПРАКТИКА.
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:13 27203165 5
17669545522974.mp4 1492Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
17669545521820.mp4 1735Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:30 27203630 6
1701452556443.jpg 1458Кб, 1441x2160
1441x2160
1687463641127.jpg 1567Кб, 1441x2160
1441x2160
1777940090813.jpg 1575Кб, 1441x2160
1441x2160
1754745210637.jpg 1589Кб, 1441x2160
1441x2160
>>27202504 →
>Блядь, буча-лесбуха. На такое может фапать только очень несчастный школьник.
Ну то есть секси
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:31 27203840 7
>>27202931
>БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИРК №182
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:14 27204651 8
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:35 27204661 9
Фестиваль в июле? Где, когда, во-сколько и почём?
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:45 27204836 10
OP в рот тебе насрать, проебал лулз в виде выпавшего дилдо из очка лохсуса.
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:25 27204862 11
ГДЕ КАЛТЕНТ? ГДЕ ЛУЛЗЫ?
ПРОЕБАЛИ НАБЕГ.
КТО РАЗВЛЕКАТЬ ВИНОГРАДНОГО БУДЕТ?
Аноним 16/06/26 Втр 18:45:11 27204876 12
>>27202912 (OP)
>Виноградное шизло

Он скрипел в треде,скриньте.
Очко кокакольного ставлю.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:35 27204881 13
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:57 27204944 14
ВиноградныйРВ хуй соси и сьеби в парашу.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:20 27205332 15
>>27203630
Не ешь говно.

>>27203840
>>27204651
>>27204881
Скрипи на хуй.

>>27204862
Гомослав его в анус развлечёт. До самых гланд.

>>27204876
>Он скрипел в треде,скриньте.
Так видимо потому аж в шапке шизлом и назвали. Как обычно скрипучего характеризуют в посылах на хуй.
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:54 27206702 16
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:47 27207792 17
Кто там писал что мол имена всех анонимов делавших "БЛ" известны. Это не правда, не все имена рассекретили.
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:31 27208199 18
IMG202606131413[...].jpg 5564Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202606131413[...].jpg 5793Кб, 3456x4608
3456x4608
Вот так сейчас выглядит мемориал.
Аноним 17/06/26 Срд 01:41:44 27208425 19
>>27207792
Ну так часть людей ушла. Тот же ABCD или как там его кто был до Ритана. Кто он?
Аноним 17/06/26 Срд 06:40:17 27209028 20
>>27208199
Скрипи на хуй.
Были более поздние фотки (вторая точно в треде была) - и там внизу было верно переправлено поверх на "хуексус".

>>27208425
>ABCD
ABCB.
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:40 27209240 21
Скучно, где контент?
Аноним 17/06/26 Срд 08:50:28 27209264 22
>>27209028
>>27209240
>Скрипи на хуй

Виноградный соси хуяру и свали под шконку.
Аноним 17/06/26 Срд 08:55:59 27209280 23
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:53 27209401 24
>>27202926
>>27202931
Вы чё, дураки? Никто не читает треды, пишите жалобу и тогда увидят
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:47 27209472 25
Короче. Есть ли в треде желающие допиливать вики? Проводить фактчекинг, что-то новое рассказывать. Просто я, как вы могли догадаться, целыми днями в набеготредах штаны не просиживал. Судить о тех событиях могу только по содержанию архивов. А владеть пиздящим сайтом это как-то по-Марковски. Если те, кому это ещё интересно, здесь есть, могу открыть для них регистрацию.
мимо викалик
Аноним 17/06/26 Срд 12:15:06 27209943 26
>>27202173 →
Да, да, конечно подебили! Таблетки прими, шиз, и на уколы галоперидола БЫСТРО!
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:32 27210494 27
>>27208425
Лол, вот именно, кто он? Получается не все кто руку к "БЛ" приложил имеет "ФИО".
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:27 27211274 28
17575013781640.png 185Кб, 526x506
526x506
>>27209280
Что виноградный говна поел?
Хуй будешь? Будешь,знаю, тебе нравиться.
Аноним 17/06/26 Срд 16:40:50 27211674 29
Screenshot20260[...].jpg 1400Кб, 1080x2460
1080x2460
>>27209028
Не туда хуяришь, анон. хуексуса вертел на волосатом мессершмитте, было бы чем содрать - стёр бы эту надпись нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:43 27211763 30
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:45 27212481 31
>>27209472
Эксклюзивное интервью у адекватов общительных возьми ещё.
(Сарказм)
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:10 27212911 32
О, мочух тему поправил.
Мучес грасиас.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:20:56 27215697 33
>>27211674
>было бы чем содрать
Вот почему бывает не лишним таскать с собой туристическую пилу.
За несколько протягиваний удалось бы ободрать.
Аноним 19/06/26 Птн 04:58:36 27223647 34
Аноним 19/06/26 Птн 05:21:57 27223667 35
>>27223647
Изыди нахуй, вниманиеблядок с колой в жопе.
Шоп тебя гринго в куло ебали.
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:06 27227152 36
image.png 403Кб, 600x450
600x450
Аноним 19/06/26 Птн 20:33:41 27228914 37
>>27208199
Ебать это че, наш простынкин всё же добрался до лагеря и сделал хоть что-то??? Опоздал правда на пару лет, но...
Аноним 20/06/26 Суб 03:44:44 27231886 38
Аноним 20/06/26 Суб 10:01:44 27232520 39
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:19 27233768 40
>>27228914
Скрипи на хуй, дегенерат
>>27227152
А ты виноградом задохнись, паразит ебаный
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:32 27234934 41
>>27227152
Набеги на Ритана хуле
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:52 27235694 42
>>27234934
Тоже кстати хороший вариант.
Координаты в архивированных тредах есача были, вплоть до дома и чуть ли не квартиры.
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:05 27237072 43
xGyclNFPvIpSySi[...].jpg 59Кб, 1080x1584
1080x1584
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:29 27246043 44
>>27231886
О лохсусе 2.0. ака Простынкине. Катает длинные простынки текста, в которых скрипя отвечает всем своим протыкам. Вот пример его постов:
>>27233768
>>27205332
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:40 27247092 45
9295965.jpeg 136Кб, 1187x1172
1187x1172
>>27246043
какие же бегунки дегенераты...
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:18 27247274 46
1782070379461.jpg 3687Кб, 3280x1848
3280x1848
1782070379464.jpg 6866Кб, 2252x4000
2252x4000
Сап, двач, я в Видогощах. Сегодня ночью набегу на фистунов, петарды и дымовухи уже приготовил. Фистуны будут попущены!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:42 27248547 47
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:36 27248695 48
>>27247274
Лексус один соло тащит набег, который год
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:14 27248819 49
>>27248695
Соси хуяру, заротаненный подпетушниками бесподбородочный омежный ссыкливый клован.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:02 27249139 50
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:22 27250283 51
>>27249139
Скрипи на хуй, дегенерат
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:04 27251137 52
>>27247274
Да не будет уже ничего, угомонись жырнота.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:09 27255126 53
123656789.mp4 4043Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
Ребятки, коль уж всем предельно ясно, что набего-тема всё, хотелось бы обратиться к самым адекватным из анонов и не очень анонов.

Дело вот в чём. Вы все видите, что грядут тяжелые времена и весьма быстро, и поэтому разумнее было бы нам всем объединиться, раз мы как-никак уже знакомы друг с другом и не "чужие люди". Может быть кто-то слышал про чела по имени Эд Халилов, это ютубер на выживач тематику. Так вот, у него есть свой "клан", мужики просто собираются пару раз в год на шашлыки и заодно обмениваются навыками или устраивают какие-то совместные походы и тд...

К чему я это всё? Да всё просто - выживать вместе легче, чем по-одиночке. Ты помогаешь мне в одном, я тебе в другом, просто и понятно. Знаю, что среди двачеров большинство - одинокие и слабые люди, и таким выживать в ближайшем будущем будет крайне тяжело. Банально даже рыбачить мало кто умеет, уж не говорю про наличие транспорта и каких-то запасов.

Думаю, здесь найдутся здравомыслящие люди и задумаются над этим. Без разницы какие стороны мы занимали в конфликте на аниме форуме, когда нам всем будет не до двача - очень хорошо бы иметь "клан" товарищей. И место для общего сбора в час икс вы все знаете видогощи пляж.
Пишите, че думаете.

Лексус. Настоящий. Не простынкин
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:53 27255835 54
>>27255126
> Знаю, что среди двачеров большинство - одинокие и слабые люди, и таким выживать в ближайшем будущем будет крайне тяжело. Банально даже рыбачить мало кто умеет, уж не говорю про наличие транспорта и каких-то запасов.
Работу себе найди, бездельник ебаный, и выживать не придется. Знает он, ага
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:27 27256130 55
177324796459204[...].mp4 1686Кб, 1280x690, 00:00:03
1280x690
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:45 27256872 56
Тред умер?
Аноним 23/06/26 Втр 06:32:27 27257261 57
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:08 27257264 58
>>27255126
>видогощи пляж
Лол, откуда ты, чмо безподбородочное, съебало как только запахло малейшими пиздюлями.
Ссу тебе в рот, хуйня подпетушная.
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:48 27257403 59
Пошел прогрев))) шота будет в начале июля, бля буду. Будьте готовы выезжать, анонъчики.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:23 27258413 60
IMG4073.jpeg 350Кб, 1280x960
1280x960
>>27209472
Ну так че? Я могу помочь допилить вики.

Алсо, кто из этих конкретных господинов засветился в прошлом году на бойцовском поединке Видогощи пляж, плюс учавствовал в группе наблюдаторов и приехал в этом году на оптимусовскую сходку?
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:48 27258677 61
>>27258413
Это те самые великие воины, что приехали, погуляли по болотам и уехали, они самые? Срочно добавляем 2 абзаца про этих героев!
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:46 27259393 62
178056464849508[...].jpg 834Кб, 896x1200
896x1200
>>27232520
>>27258413
Услышано. Я открыл регистрацию. Открыта она будет до тех пор, пока висит этот тред. Ну это так, к сведению тех, кто ещё хочет там писать.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:44 27259909 63
>>27258677
>РРРРРРЯЯЯЯ, ПАЧИМУ АНИ, А НИ Я?!?!?!?!?!111
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:15 27259968 64
>>27259393
При регистрации выскакивает внутренняя ошибка
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:00 27263540 65
>>27259968
Пофиксил, теперь рега должна проходить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:05 27264426 66
ПОДЛАЯ АФЕРА СЕРА ДАВИДА
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:24 27264443 67
>>27233768
Скрипи на хуй, дегенерат
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:30 27264460 68
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:22 27264475 69
>>27257403
Хочешь я тебе отсосу?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов