И ты начинаешь рыдать потому что вспоминаешь дым из трубы корабля на котором папа капитан дальнего плавания уплыл 32 года назад в свой рейс и не вернулся
Друзья простите но я вынужден на время остановить свое вхождение в прайм на доске. Мне надо поиграть в TOTAL CONFLICT (чета типа маунт энд блейда, но только это шутан с современным оружием) + мне надо завести отдельный блокнот, куда стоит записать все мемы, которые я хочу вставить в свой новый ролик (я ВНЕЗАПНО понял что я их могу забыть бля)
>>870083 > дмитрий ларин Каким долбоёбом нужно быть, чтобы, будучи публичным человеком, чья жизнь зависит от навыка пиздеть - и за 45 лет не найти времени научиться выговаривать Р? Эпических размеров даун.
>>870094 Ну особенности речевого аппарата мб. Я не думаю что ларин намеренно решил стать человеком, которого постоянно будут просить сказать паравозик тыр-тыр-тыр
Оп теперь топовый дневник в разделе ведет, сходит с ума в прямом эфире. Оп, если не тайна, расскажи на что ты живёшь? На зп мамки или у вас еще есть источники дохода?
>>870102 Бля пиздец он с этим венцом буквально похож на те вазы на хэллуин которые в барах ставят. Ну когда типа череп стоит, а сверху крышка. Открываешь и внутри конфеты
>>870131 Да я уже говорил. Какое-то время свои накопления были, щас по сути только на мамкины. Но пока что все хорошо относительно. Я по этому так долго и ебланю, ну тип нет нужды прям быстро бежать на работу Ну а пока можно ебланить, то нужно ебланить. С работой понятное дело деньги будут, но времени то будет меньше гораздо
По ролику: Перенес все игровые футажи на яндекс диск. Ну на всякий случай, а то вдруг жесткий диск крякнет или еще чего, лишним не будет. Всего получилось примерно 150 футажей на 79 гигов ебануться. У лиги безопасного интернета наверн такой же пак есть, ток с цп... мда. Стыдно даже как-то. Чем я занимаюсь по жизни бля, не понятно. По сюжету кстати тоже удк определился и все для себя плюс минус раскидал. Как минимум, теперь уже точно знаю как должно все выглядеть в дальнейшем, осталось только лишь все дописать. Готовность сценария на данный момент оцениваю процентов на 30%
По зубам: Завтра пойду лечить, хотя и не хочется и не можется, но надо. Я хз че ваще с ними произошло, но за год прям износились до состояния трухи. Впервые вообще с таким сталкиваюсь, чтобы зубы так быстро стерлись в порошок бля. Раньше спокойно лечил раз в 2-3 года, всегда все ок было. А щас прям за год превратились в какое-то месиво пиздец мда А ведь проблем с зубами могло бы и не возникнуть, возьми я в долг деньги у коллекторов и не верни вовремя... Мой просчет конеш, не подумал об этом
Планы на дневник:
Кусать паплю за попу :з Вообще надо с ней примириться и опять мб все таки законнектиться. Вот хотите смейтесь, хотите нет, а вижу я в пупсе определенный потенциал. Так то я с первой тянкой ваще в онлайн-игре познакомился, в итоге 2 года были вместе. Мож и с паплей также случится, ну а че? А вдруг подраскручусь, денежки появятся. Куда она денется то тогда. Девка хорошая, порядочная, красивая до одури, девственница... Но ето ненадолго, потому что СКОРПИОН а значит сексмашина + стонет как маленькая девочка сто проц. Да и в целом, красивая бы история бы была. Но это конеш фантазии все. Мысли вслух, друзья
Но ваще не знаю. Написать наверное арии и алкоголику в тг надо, мосты наводить. А то я чето взял у них тг, но так ниче и не написал, не порядок. Плюс тут другой чел из соседнего дневника живет в моем городе, мож на встречу скажу, чеб и нет то
>>870180 А зря смеешься абсолютно. Пупс же все прекрасно видит. Чувствует сердце девичье что намерения самые серьезные имею. Что не брошу, не убегу, жизнь всю прожить вместе желаю. Все что осталось, это себя в порядок привести, да приданным обжиться. А там все может получится, и подлец тот, кто думает иначе Сейчас смешно, а года через два, глядишь, и свадебку сыграем. Куплю ей подвенечное платье на всемайки.ру с принтом налитого пива с пеной
Так что главное мотивацию иметь правильную, а там все приложится
Бля знаете че меня бесит ваще в современной порноиндустрии и различных аффилированных с этой темой штуках? Так это бля то как марамойки пытаются продвигать в тренды абсолютно безобидные вещи, намеренно их сексуализируя.
Вот я вот про ту самую тему с бусти, где какая-нибудь стримерша продает фотосеты своих стоп. Бля вот положа руку на сердце, никому нахуй не всрались ваши грязные пятки бля, абсолютно ЛЮБОЙ адекватный человек готов дрочить только на сисик писик и попик другого нет в этой формуле и не будет
>>870201 Тоже самое и в самой порнухе происходит. Появилась прослойка баб, которые записывают РЕАКТЫ на порновидики. Причем реакты максимально невинные. Сидит какая-нить азиатка в пеньюаре и смотрит хентай, где чето комментирует. Вот кому это надо втф кто конечный потребитель
>>870206 Брат за столько тредов уже абсолютно всем ясно шо папля мне оч нравится внешне. Ну и плюс она вроде говорила (?) шо у нее соски проколоты. И тут уже выбора не остается Во времена правления князей таких женщин привязывали на провило шоб не вырвались, а потом звали дьяка из ближайшей церквушки чтобы обвенчал как можно быстрее
>>870207 По факту в видео слева это я а справа моя маман, и это бля единственная ситуация в которой может произойти чето подобное. Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика, такое существует только во вселенной прохора шаляпина или гогена солнцева, обматывающих себе шею километровой брухлей пожилых баронесс. В обычной семье такое происходит крайне редко
>>870230 У нас средняя зп по регионам до сих пор чета типа в районе 35-40к. Как думаешь, при такой заработной плате много любительниц посодержать скуфов на своей шее? Я знаю только одну, и это моя маман. Все, других нет и не существует
>>870230 Я знаю примеры семей где муж запил и баба временно тащила его на своей шкуре, такое бывает да, и наверное довольно часто. Но чтобы целенаправленно муж сидел на шее, да еще и баба 10/10 богиня его тащила это просто бред и откровенное вранье. В нашей стране такую ситуацию невозможно представить, если ты в принципе не альфонс-бабкоёб
>>870233 Какие сказки, что алкоголики и тунеядцы живут на средства жены? В твой манямирок такие факты не помещаются, но если покрутишься среди людей ирл, то узнаешь много нового, расширишь сознание ткскзать
Недавно одна такая вот повесилась А до того исправно тащила Ну временно, конечно, все они надеются, что это временно, на группы созависимых ходят, но нет, такого не бывает
>>870308 хуя, я думал ты как Фин из адвенчур таймс, а тут вот оно как. У меня такой же пиздос, вообще как будто на свои волосы смотрю сейчас, если на несколько месяцев запустить.
Это очень старит, но если брить становится заметно лучше. Поэтому брею машинкой для стрижки и думаю о пересадке если бабки апну.
>>870328 Честно говоря я долгое время думал, что ситуация не настолько критичная. Ну она и не была критичной, было видно что лысею конеш, но не настолько бля. Фиксилось просто короткой стрижкой. Вчера взглянул на себя и ахуел чисто варламов на которого со всей силы подули изо рта и весь одуван нахуй улетел, только пару ошметков на бошке осталось. Поэтому да, видимо с этого года буду уже ебашить полностью под ноль
>>870359 Ну та же тема по сути. Так то бы конечно пересадил, даж не из-за комплексов, а просто потому что ебаная плешь выглядит сама по себе отвратительно
>>870394 Как ни странно, это помогает в ирл. Насколько бы кринжово это не смотрелось в кружках, в реальной жизни челы считывают твои эмоции и отношение может резко поменяться, в зависимости от тональности голоса и твоего настроения
>>870455 Вчера вон вошел по пролеску, ну когда к зубному ходил, мне навстречу какой-то забулдыга в подпитии идет и такой Ээээ земляк епт сигаретой угости. Причем в неприятном таком повелительном наклонении как будто я ему обязан дать сигарету бля
>>870456 Я улыбнулся говорю Ты че землячок епт это как так можно к близкому в таком ключе обращаться в одном районе живем я те шо гарсон епт какой-то что ли
>>870458 Так он сам епт захохотал грит прости земеля не хотел обидеть не обессудь и все. Считал претензию, но увидел шо я не на негативе и сам зареактил так же
>>870460 Это важная хуйня короче, которая действительно помогает налаживать норм коммуникацию. Если ты постоянно будешь с дедфейсом на все реагировать, то тебя могут неправильно понять или вообще обозлиться из-за смурной ряхи
>>870462 Не ну это может вызвать кринж канеш, но не из-за проявленной эмоции, а из-за того шо её конкретно ты проявляешь. Ну тип может не понравиться смех, или твое выражение лица, или еще чето. Но это уже чисто индивидуальное восприятие каждого отдельного чела, тут не угадаешь. А так в целом хз полезный навык. С ним проще мосты налаживать как будто
>>870405 Не обижайся, мась. Пока прост желания не появилось, то сценарий пишу для ролика, то еще какая-то херня. Если и появляется желание написать, то ситуативное. Выстроить полноценный контакт пока не хочется Да я в принципе по этой же причине с большинством людей из своего удаленного тг до сих пор не связался. Просто не хочется пока. Злиться из-за этого не стоит
>>870487 Первые итоги нейросети JesusGPT или как там называлась та хуйня, которой он отдал на аутсорс свою жизнь. Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа
>>870498 > Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа Бля чел на самом деле дико фановая штука. Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать. Сдерживаю себя, мне ж ещё тайцев сегодня укуренным мочить, силы нужны.
Я понимаю что это только первый день, потом заебёт наверное но пока 10/10
>>870517 >Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать. Ну то есть делать все, что угодно, кроме продуктивной деятельности. Не удивлен, что тебе так зашло.
>>870517 Брат, у меня было бы ноль вопросов, если бы ты ради рофла купил фановую вещь на свои деньги. Но ты буквально взял в кредит абсолютно бесполезную вещь, которая тебе надоест спустя пару дней, потому что кататься на шаре возле монитора не особо удобно по факту. А зачем втф ради чего
Так, дам немного инфы. Зубы вчера пролечил, но не до конца. Удалили нерв, поставили временную пломбу, но сам зуб будет полностью готов только в июне. Помимо него есть еще три, которые я хз когда будут пролечены. Ваще в этом отношении, могу дать такой отеческий совет, конеш, не запускать свое здоровье. Понимаю что в разделе хватает откровенных дауншифтеров, которые и с гнилушками готовы жить и терпеть постоянные боли. НО организм после 30ти рассыпается бля По факту, у меня еще год назад никаких дырок не было. Зубы были почти в идеальном состоянии. Ну не прям как у актера, который въебал себе скибиди унитаз, но ни дырок, ни каких трещин и прочего не было и в помине. За год все было разъебано в труху, я вообще в первый раз реально ощутил на себе насколько много ноющие зубы могут доставить неприятностей в быту Поэтому все же на такие базовые вещи как уход за зубами полностью забивать не стоит. Чем дальше, тем хуже. Если в 20 лет все будет заживать как на кошке, то в 30 придется почти постоянно чето фиксить, потому что организм откровенно начинает сбоить по всем фронтам. Ето не шутка, епт. Следите за своим состоянием. Иначе реально будете потом сидеть с беззубым ртом и разговаривать как хасбик бля
>>870562 Во-вторых я перешел на правильное питание. Не фанат зожа, но жирная сальная ряха это уже перебор. Стараюсь есть овощи небольшими порциями раз в 4-5 часов. Не идеальная схема, но возможно за пару месяцев удастся сбросить килограмм 10 хотя бы. Если шо, это не начало вылезаторства, бежать резко тренироваться на турники я не планирую. Но держать себя в тонусе необходимо. У меня и так не сказать что выдающаяся внешность, просто нормальная. Ни красавчик, ни урод. Но если себя запустить, то все очень быстро уйдет в минуса, а превращаться пока в аналог Бурунова бля я не планирую все же. Поэтому буду стараться работать в этом направлении
>>870562 Сценарий для видика постараюсь грохнуть дня за 2-3. Сегодня немного отдохну душой и телом, но завтра уже сажусь и плотно начинаю работать. Затягивать смысла нет, любое видео даже с шикарным повествованием может попросту остаться незамеченным, поэтому выдрачивать его до идеального состояния бессмысленно. Тем более у меня уже весь сюжет по сути составлен и структурирован в голове. Осталось лишь все это переместить в текстовый формат и сделать это как можно быстрее
Ответ от паппички жду до понедельника. Если заигнорит или опять откажет, то данную арку я для себя полностью закрываю уже окончательно. Мне нравится папля, прикольная девка, хотелось бы сохранить с ней контакт хотя бы для консультаций по ролику. Все же, как ЗУМЕР она может сориентировать насколько приемлемо на конкретном фрагменте будет вставить прикол с сиксти севен и не будет ли это минус вайбиком.
Но если она уже окончательно все для себя решила, то смысла тащить дальше это общение я не вижу. В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована
Тут без претензий каких-то или еще чего-то. Просто у всех должен быть смысл какой-то. А если его нет, то зачем это все я хз. Тем более шо человек знает, что мне приятно его общество и я как бы не равнодушен. Но если это не является мотиватором, то шершеляфам
>>870575 Ну в 50 это ерунда, в этом возрасте уже как будто плевать будешь ты лысым или нет. Ну при условии шо у тебя семья конечно уже есть, дети и проч. Если нету, то мб и есть смысл по прежнему луксмакситься
>>870581 Честно говоря нет, я вообще не вижу ни одной оскорбительной коннотации в написанном. Просто честно и прямо сказал, что мне приятен человек, я бы хотел продолжить контакт, мне это интересно. Если на той стороне приняли решение больше никогда не пересекаться и этот вопрос уже окончательно закрыт, то конечно я любое взаимодействие с ней тоже завершу, потому что а зачем. В этом и смысла тогда нет никакого как будто бы хз
>>870609 Спасибо, но я думаю что любая оценка внешности субъективна. Типа, я считаю что я просто норм, ну типа наверное на 6-7 из 10 в своем прайме могу потянуть. И всегда именно так к себе и относился. Но понятное дело, что когда ты превращаешься в совсем старую хуйню, то даже приятные черты внешки не спасут и любая положительная оценка стремительно начинает таить. Поэтому сейчас, как минимум, решил заняться лишним весом. Понимаю, что это бросается в глаза и я буквально похож на скуфа, коим и являюсь по сути, но выглядеть то хочется немного иначе. Чтоб хотя бы самому на себя было норм смотреть, не ощущая ахуя от увиденного
>>870566 > хотелось бы Бро я точно так же волочился за убегающей от меня девкой. Это не работает. Ты думаешь, что проблема в коммуникации, типа, надо как-то яснее сформулировать свой месседж, или лучше его донести. Проблема не в доставке, проблема в адресате. Ты противен. Омерзителен слегка. Твоё отсутствие самоуважения выглядит жалко, и является антиподом вайба который женщина находит сексуальным в мужчине. Ты мог бы быть маскотом симп сити.
Формула того что работает выскользнула из подсознания лучшего философа современности - Александры Беляковой - когда она делала утренний шпагат: "Нравится - бери". Вот такой вайб в мужчине максимально сексуален.
>>870637 ты играешь в игру которую ты давно проиграл. Как додик, сливающий всё в автомат потому что у него чувство что он вот вот отыграется.
Твой закороченный желанием размножиться с самкой с превосходящей твою генетикой рептильный мозг затмевает тебе разум. Ты вообще не в контакте с реальностью. Ты увидел фоточку в телеграме, потрогал себя за писю, и твоя рептилия истолковала факт, что тебе не сломали за это ебло как отсутствие альфы в непосреднственной близости. "Вот он, твой шанс, бета! Хватай!" Ты ёбаный заглючивший нейроавтомат, который закоротило через эксплойт макияжа и фильтров.
В какой вселенной рыхлый додик второй свежести, живущий с мамой интересен привлекательной самке? Ты ебанутый? Ты понимаешь что куда не плюнь - попадёшь в вариант лучше чем ты.
>>870621 > луксмакситься Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы. Девочки разобрались в жизни и не ведутся на эти фокусы. Достаточно не быть уродом, остальное не важно, если есть нужные качества. Может лучше их качнуть?
>>870637 Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу. Я могу, конечно, в шутку там что-то написать про свадьбу и прочее, но именно что в ироничной форме и не более того. Почему я в целом предлагаю опять начать общаться, ну потому что приятная красивая девка, довольно милая, смешная. Чеб и нет то, собственно. К тому же может помочь с видиками теми же, какой-то фидбек дать, если мне нужна будет обратная связь от молодой девки зумерши.
Тут единственную претензию которую мне можно предъявить, это зачем я в принципе уже который раз прошу её возобновить контакт. Но я тут исхожу из тех соображений, что я ничего в общем-то особо не теряю. Во-вторых человек всегда может поменять свое мнение. Ну а в-третьих, у меня все равно ща в окружении нет особо девок и не планируется, а с паплей мы уже более менее знакомы, почему тогда не попытаться
В любом случае, посмотрим. Я во всяком случае буду рад, если получится еще раз заобщаться. Если же это уже окончательное нет, ну тогда просто забью окончательно и все
А как это выглядит со стороны меня если честно не особо парит. Если есть запрос, то надо в любом случае дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека и как он это воспринимает исключительно его дело к которому я и отношения то особо не имею
>>870642 >Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы А причем тут школьницы? Половина из них покупается баблом, внешка может даже не решать особо. Луксмакситься нужно не только для баб, но в том числе и для себя самого, чтобы в зеркало было приятно смотреть по утрам. Мне, например, комфортно чувствовать себя в своем теле, но я понимаю, что я отъел просто нереальную будку за зиму и нужно объективно худеть. Не ради того, чтобы кого-то там цеплять, а чтобы самому быть уверенным в своей внешке и не париться по поводу сальной раздутой ряхи Даже с точки зрения общения, ну очевидно что в компании других людей ты будешь чувствовать себе комфортнее, когда понимаешь что у тебя опрятный внешний вид
>>870673 Каша какая-то. То для себя, то не для себя. Потом снова для себя и снова не для себя. Раз используешь слово "объективно", хоть раз написал бы про здоровье тогда - вот уж объективно. Чего ты какой-то... Не знаю
>>870671 > Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу Бро ну нам-то не заливай. У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные.
>>870671 > дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека Так ты уже раз 100 дал понять что ты заинтересован, но ведёшь себя так, как будто предыдушие 99 почему-то не дошли.
Тем самым ты демонстрируешь свою нужду и зависимое положение. Это антисекс
>>870675 Ну основным триггером стало то, что я просто крайне хуево выгляжу ща. То что частично это связано в том числе и с бабами, ну конеш. Первое же как бы не исключает второго. Просто второе тут не основная причина
>>870683 Но эта вещь в пирамиде потребностей стоит хз на 10 месте наверное потому что это никак не реализуемо и скорей всего и самой папле нах не нужно. Поэтому цель просто сохранить прикольного чела и не более того
Лан друзья, встретимся дня через 3 или около того. Завтра уже плотно сажусь за сценарий, поэтому думаю на время исключить те вещи, которые могут отвлекать. Все же работы предстоит много, а времени почти нет. Нужен фул фокус и концентрация короче
>>871066 Если она её моет, то она пахнет вкусно; все мытые попы пахнут вкусно, т. к. скатол, вещество, обеспечивающее экскрементам запах экскрементов, в малых концентрациях пахнет буквально сливками или жасмином и даже используется как соответствующий ароматизатор.
>>871225 Я кста уверен что она послушала мои кружки но чисто ИЗ ПРИНЦИПА проигнорировала. Ну давай давай режь по моему пожилому сердцу я тоже пойду на принцип и в понедельник всю эту историю сверну
>>870318 >>870319 Ну а что касается этого, то шо могу сказать. Собственно, думаю твой игнор это уже и есть ответ. В таком случае данную арку я закрываю, как и говорил ранее Всего тебе хорошего, заводная белорусская кошь. Пасиба что была в тредах, было весело
>>872388 Бля я помню в 13 лет познакомился с девкой на сервере кс, и зазывал её пообщаться в скайпе, на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ
>>872390 Так я даже тогда своим детским мозгом дошел до того что это гавно какое-то из жопы. В чем прикол мне кого-то развлекать в онлайн игре бля и просто хуй забил. Это просто бред полнейший
>>872393 Конечно дорогая ради тебя я буду неустанно 8 часов фармить все что только можно в геншине убью всех боссов выбью все реги сделаю каждый дейлик пропылесошу все локации все что угодно лишь бы отдать тебе трейдом все заработанное чтобы ты лениво прислала мне в чат знак равно со звездочкой
>Девушка, вы понимаете, что это пальцем называется только в переносном смысле? Что же вы мне его на ногу пришиваете? Теперь же я буду ходить только в мокрых тапочках
Этого красивого неземного ангела с шапочкой как у гуфи папля обрекла на одинокое существование в мире без нее как можно было так поступить я не знаю друзья
>>872633 >Так я из дома выхожу до ларька и обратно... Любопытный концепт. А что ты покупаешь в ларьке? В ближайшей локации где я нахожусь — нету ларьков. Нет. Нету! Были в 90-е годы ларьки, а сейчас нет, нету Раньше в ларьках даже хлеб продавался, овощи — можно было в ларьках купить всю необходимую еду. Но давно ларьков нету совсем.
Я обычно в большие магазины хожу. На рабочей неделе 3 дня (из 5) На выходных по 1 день (и 2).
По 2 километра в одну сторону — по хорошей дороге. По плохой дороге примерно 1,7 километра.
Стараюсь посетить магазин до наступления 8 часов утра. Maxima с 7:00 Lidl c 7:30 Rimi c 8:00
>>872813 Брат её долбить надо так шоб резонанс пошел и волной кинетической энергии у людей вокруг кожа буграми с черепа сошла как от облучения 5g вышками бля скажешь тоже нежно смех да и только
Друзья, простите что пишу мало, но положа руку на сердце, мне стало абсолютно похуй на данный дневник. В данный момент я в своей писательской эре, и почти не вспоминаю о данной доске.
Последние пару дней коротаю дни за написанием сценария для видео, который, правда, пишется все также медленно. Во многом из-за того что я трачу один день на написание блока, а потом примерно два дня его редактирую.
К сожалению, стоит признать, что писать материал для видео я абсолютно не умею. В том плане, что многие описываемые вещи звучат логично в моей голове на момент их написания. Но перечитывая текст спустя время, я ловлю себя на мысли что в очередной раз свалил в один абзац кучу не особо связанных между собой тем.
И не то что бы на выходе получается шизофазия, скорее я не до конца умею выстраивать логичную цепочку. Потому что просто тупо забываю о чем говорил в начале, соответственно, делая немного неверные выводы в конце. Из-за этого приходится каждый раз все перечитывать и периодически корректировать недочеты
На данный момент написана вводная часть, часть про сюжет и часть про задания первой гта. Впереди блок про геймплей, вывод о чем была игра и заключительная часть. Сколько это будет в минутах не знаю, не смогу сориентировать даже приблизительно. Нейронка гугла говорит, что текущий материал в аудио формате займет 15-20 минут. Думаю оставшееся будет по объему не меньше, поэтому финальный видик получится минут на 40, что в общем-то довольно неплохо.
Когда все в принципе будет дописано хз. Надеюсь, как можно быстрее. Все зависит от того, как долго я буду продолжать выполнять функцию редактора для собственного текста, в который постоянно вношу правки. Может быть просто не хочу потом текст отдавать на аутсорс нейронке и хочется выдать весь материал самостоятельно, хз
>>872863 >если они всё таки сойдутся Не сойдемся, я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику. Шершеляфам ёпт, ложка хороша к обеду как грится
>>872989 А так меня там шлепнут епт хуле мне там делать. Я медлительный, у меня реакция околонулевая. Любой бой даж на дальней дистанции и я сразу же словлю пулю или дрон. То я БУКВАЛЬНО профнепригоден. Я даж в каких-то драках (которых у меня за жизнь наберется штук пять максимум) всегда лез в борьбу, потому что на руках я даже с калекой не вывезу. Мне еще в детском саду поставили диагноз гипомания, я ваще нулевой в плане реакции или какой-то активности
>>873566 Фи как грубо. Ария тебе за такое оправдание терроризма оформит, и будет права. Через пять лет откинешься и посмотрим, кто тут пидор-чулочник, а кто милая девочка на службе закона и порядка.
>>873560 Нет, жив пока что. Просто раздел больше интереса не вызывает. Забегаю раз в 2-3 дня минут на 5 чисто посмотреть что происходит, но постить больше не хочется
>>873560 По сути 70% моего интереса вызывала папля, которой тут больше нет. Меня завуалированно послали нахуй, на этом и главный интерес, связывающий меня с доской, по сути отвалился. Оставшиеся 30% вызывали остальные люди, но их тут мало, да и по большей части это одни и те же рожи, которые не меняются. Одни и те же челы, одни и те же разговоры. До определенного момента это привлекало, но щас для меня общение с людьми на доске довольно слабый мотиватор чтобы сюда возвращаться
Так что главной цели я добился и зависимости от доски у меня больше нет. Могу посоветовать и вам отсюда потихоньку съебывать, потому что делать тут нехуй. Раздел давно превратился в болото с утопцами, которые бесцельно сидят тут годами. Причем ни у кого и жизнь то особо не меняется. Люди просто год за годом сидят в эхокамере с такими же обреченными, буквально как алкаши на лавке бля, которые там собираются каждый вечер погутарить об одном и том же.
В моменте, наверное, дневникач и может быть весьма интересным местом для досуга. Но в перспективе, хуле тут делать то? Станете по итогу такими же дураками как Зеленый, которому и податься то судя по всему некуда. Смирился уже малютка со стадией дожития. Бутылку масла вон купит, съездив за ней на другой конец города, потому что там на 3 евро дешевле, опрокинет и начинает нести свою ахинею бля
Без негатива, но лучше делом займитесь ёпта полезнее будет
Итак друзья, ну что могу сказать. Сегодня буду долечивать зубы, которые необходимо полностью сделать и окончательно закрыть этот вопрос. Хотя по факту они меня уже никак не беспокоят и будь я полнейшим чуханом, наверное попросту на это забил, но понимаю что здоровье, особенно связанная с полостью рта, штука довольно серьезная и закидывать её на дальнюю полку не стоит, потому что потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже, чем сейчас. Что касается сценария, то в нем есть наконец-то прорыв. Долгое время не мог нормально выйти с сюжетной части, постоянно чувствуя, что чего-то не хватает. Либо наоборот, бесил переизбыток информации, который как будто был ни к селу, ни к городу. Промучался несколько дней, пока не нащупал для себя правильную формулу, которая более менее ложится в моей голове. Конечно как оно выйдет по итогу не понятно, возможно все равно чего-то будет не хватать или все таки перегружу сценарий лишними смыслами, но думаю на этот счет заморачиваться не стоит. Сил и нервов потрачено немало, нужно уже выходить на другой блок, который будет гораздо проще с точки зрения повествования, и плавно двигаться к заключительной части. По поводу всего остального, рассказывать особо нечего. Разве что в киберпанк поиграл немного лоооооол, в очередной раз убедившись что польское гавнище провалилось вовсе не из-за технических проблем на старте, а потому что игра мягко говоря посредственная
>>874211 Лучшее что ты можешь сделать для здоровья зубов (если ты уже чистишь зубы утром и вечером) - это купить ирригатор. Охуеешь сколько говна он вымывает даже после само тщательной чистки.
>>874230 Кстати, вот в этом я опу неиронично завидую. Он едва ли не единственный в разделе кто получил полную дозу материнской любви, и не имеет обычных для других неврозов и комплексов, вызванных холодными матерями.
>>874231 Брат я получил максимум львиную дозу ГИПЕРОПЕКИ от которой избавлялся полжизни бля. Было время когда я пиздануть кого-то в ответ боялся потому что в голову вбили что дляться ето плёха. У меня столько гавна и комплексов в башке из-за маман, что даже удивительно как от большей части побочек из-за такого отношения к себе я все таки умудрился избавиться
>>874231 Мож и не триггерит меня жизнь с маман именно из-за этого хз. А мож мне просто похуй не знаю Но с остальными приколами приходилось бороться и чуть ли не напрямую посылать родную мать нахуй (асуждаю), но по другому тут никак Если тебя пытаются контролировать почти постоянно и неустанно, другого выхода нет как резать по живому
Все друзья, зуб залечил. Пошел еще раз перечитаю сценарить, а потом надо кемаря раздавить. Если все хорошо, то завтра выхожу на самую кайфовую часть, душные описания остануться позади
>>874246>>874247 Гиперопека и женское воспитание это понятно, но это проблемы на другом краю радуги. Скажи спасибо что не режешь себя и не сосёшь хуи по лесопаркам как соседний ОП, которому мама не дала любви в детстве.
>>874254 Я не знаю че не так с Изгнанником и ваще есть ли у него в принципе какие-то проблемы с предками или нет. Мб он сам по себе такой, различные девиации же не обязательно из семьи идут
>>874254 Я никогда например не чувствовал себя любимым ребенком или чето типа того, да и мать никакой любви и ласки не давала. У меня была просто гиперопека причем со знаком минус, когда к тебе относятся как к олигофрену с дебильным слабоумием, примерно чета такое
>>874258 > различные девиации же не обязательно из семьи идут Ну он явно не из тех кого воспитывала улица. Хороший домашний мальчик. По постам просматривается тень ебанутой мамаши, которая сломала жизнь и бате, и сыну, и растит такую же мину-убийцу из единственной дочурки.
>>874259 Но мне было чес говоря как то все равно, я был самодостаточным челом и меня скорее волновала люблвь хз друзей мб. Да и то не всегда. Так что если на мне чето такое и отразилось, то в виде ээээ не знаю, неврозов каких-то, паничек, еще чего-то Резать руки или думать о суецыде не тянуло и не тянет
>>874259 > мать никакой любви и ласки не давала Чел, ты прикалываешься? Мамка тебя содержит, хотя тебе 33 года. Попытайся объяснить это чем-то кроме вышедшей из под контроля материнской любви.
>>874293 Ну кстати вот у меня чето такое же но со знаком минус. Ну типа представьте ту же самую бабку, но только которая постоянно газдайтит и говорит какой ты ебобо. Вот это вот и будет оно 1 в 1
>>874297 Так я ж здесь уже написал >>874259 Ну типа буквально отношение как к дурачку как будто ты натурально иван золо бля который сам шнурки завязать не может
>>874302 Ну неплохо так то. Только никакого газа нет, в панельке же живу, тут везде электрификация давно >>874304 Я не думаю, что Француз прям дурачок какой-то. Но то что он довольно своеобразный чел ето да. Ну а кто из нас нет с другой стороны так то
>>874483 >Сделал ты сценарий для видео Кстати ничего смешного в этом нет Попробуйте сами написать что-то про игру, чтобы при этом не скатиться в тупо в сухое перечисление фактов. Это не такая простая задача сама по себе. Плюс еще и стиль повествования надо выдерживать, чтобы ты не метался между официально-деловым стилем общения и простым разговорным. Ну и в голове, конечно, надо периодически прикидывать с какой интонацией ты прочитаешь один абзац, с каким прочитаешь другой, будет ли это вообще коннектиться между собой на выходе, и что можно вставить в видео на монтаже, чтобы ты не рассказывал все только на фоне игровых футажей
Это рил не такая уж тривиальная задача. То что я там на фортнайте накидал, так это гавно из жопы. Тестовые видик, попробовал свои силы и усе. Само повествование там это буквально франкенштейн сшитый из говна и палок, где я одни факты подтягивал к другим. Цельная структура как таковая отсутствует.
Щас пытаюсь немного иначе все сделать, конеш это отнимает много времени
>>874489 Ну сядь попробуй епт. Начнешь писать об одном, к концу поймешь что вывод сделал ваще о другом, потому что потерял изначальную мысль. Начнешь переписывать. Переписал, поймешь что упустил целый пласт вещей, которые важно отразить. Опять ёпт сел переписывать. Начал читать обновленный вариант, понял что это ваще никак не ложиться на озвучку, потому что одно предложение не вытекает из другого. Рваные мысли, мазками наложенные текстом в блокнот. Снова сел переписывать
Задним умом все крепки бля, типа че такого несложно же. Но когда ты садишься за чето прям серьезно, то начинают постоянно вылезать проблемы
>>874495 Брат, задним умом все крепки. Сядь и сам попробуй удерживать в голове мысль, когда на раскрытие темы ты тратишь тысяч 5 символов перечисляя кучу фактов, которые смешиваются у тебя в голове.
Блядь, да даже просто открой тг и попробуй 10 минут в голосовухе порассуждать о чем то. Спустя пару минут ты ваще не будешь помнить о чем ты говорил в начале
>>874505 Ну давай брат задвинь мне мощнейший спич про то что 11 миллионеров пинающих мячик это деградация а два душнаря в пиджаках катающих в шахматы которые не развивают ни один когнитивный навык кроме чисто механического запоминания ходов это что то невероятно интеллектуальное
>>874517 Брат, у тебя нет никакого желания узнавать о моих интересах. А вот желание выставить меня быдлом судя по всему присутствует. Оттуда и эти сомнения касательно сценария, вопросы про футбол с последующими судя по всему вопросами люблю ли я пиво, интересуюсь ли политикой и т.д.
Респект конечно за попытку, но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает. Займись чем-нибудь другим пж
Тем более что я уже давно сказал, что я обычное махровое быдло с периферии. Пытаться это задокументировать путем каких-то наводящих вопросов само по себе выглядит довольно глупо хз
>но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает Примерно той же хуйней мается и Зеленый кста который видимо себя считать чета типа гениальным троллем а на деле буквально ощущается как сумасшедший дед
>>874532 Она у любого обнуляется, если у тебя нет опыта написания объемных текстов. Ну попробуй просто ради интереса записать гс минут на 10 и переслушай. С первого раза ниче не заметишь, со второго тоже. А на третий вылезет куча слов паразитов, повторяющиеся словообороты, где-то поймешь что тему либо не до конца раскрыл, либо вообще ничего толком не рассказал об этом
Без обид, но ты жопу с пальцем как будто бы сравниваешь. Проведи сам простейшую процедуру аудирования, удивишься
>>874536 Брат, положа руку на сердце, я бля один из немногих, кто в принципе создает хоть какой-то актив в /dr. Ну, правда. Без меня тут тухло и уныло, вне зависимости от отношения ко мне в целом А насчет вопроса не придуривайся давай тоже. Если бы хотел спросить за интерес, то и спросил бы напрямую что мне интересно. А тут ты делаешь акцент на вещь, которая в понимании большинства нравится исключительно так называемым тупоголовым представителям глубинного народа Все максимально белыми нитками шито, че юродствовать то
Ну че, дописал часть про задания в игре. Остался блок уже про оставшиеся элементы игры, ну и дальше финальный вывод. Переписывать уже что-то особо не буду, и так потратил на это все довольно много времени и сил. Максимум что-то поверхностно отредактирую, но без фанатизма.
По поводу остального, записался еще раз к стоматологу. Буду пролечивать оставшиеся зубы, данный вопросик на контроле. Операция по дескуфизации идет с переменным успехом. Стараюсь особо много не жрать, но думаю этого не достаточно. Стоит задуматься как минимум о каких-то пеших прогулках, хотя заниматься этим впадлу. Особенно щас, когда в Сибири стоит безумная жара. Я вообще не люблю летнее время года и скорее склонен к чему-то промежуточному. Как раз в мае было что-то такое, когда было немного прохладно, но и солнышко уже немного припекало. Это кайфово, в такую погоду можно вполне выйти пробздеться. Но в жару прям не хочется. Плюс еще насекомые, плюс ебучие газонокасильщики вместе с дровосеками начинают вылезать изо всех щелей. Короче прям неприятная атмосфера, но о какой-то активности по крайней мере задумываюсь. Все же скуфеть и не хочется, да и страшно это друзья.
В 30ть же ты еще не ощущаешь себя прям совсем старым, кажется что молодость еще не ушла и ты всего лишь немного помятый. А потом смотришь в зеркало и как Гарри Дюбуа обнаруживаешь у себя на лице застывшую сальную ряху вместе с плешью бля. И в этот момент становится максимально не по себе. Начинаешь пытаться вспомнить, когда ты именно успел стать Буруновым блядь, хотя еще буквально года 2 назад вроде выглядел вполне норм
Впрочем, у мужиков это хотя бы к четвертому десятку начинает проявляться. Страшно себе представить лицо папли, когда ей стукнет 25, что произойдет ровно через 2 года. Вот там она наверное гораздо сильнее удивиться, чем я в свои 32.
Бабий век короток, хуле. Обвисшая жопа, целлюлит, мимические морщины, заплывшая ряха. Все то же самое, что и у мэнов, но в два раза быстрее. Теория уменьшения времени Майкла Наки как она есть
У любой среднестатистической бабы прайм это период с 17 до 25 лет, дальше идет естественной угасание, порой довольно стремительное, особенно если баба в отношениях, где она гораздо быстрее начинает скуфеть и кабанеть. Я вообще не назову ни одной бабы 25+ которая бы выглядела более менее нормально и свежо. Даже какая-нибудь мейби бейби, и та выглядит уже как раскрашенная кобыла, хотя до сих пор пытается поддерживать образ айдола для малолеток
>>874762 Это просто тупо закон жизни. Мужики скуфеют чуть позже, но и жизнь у них гораздо тяжелее. У баб наоборот изимод, но который быстро кончается и приходит в негодность. Если ты думаешь шо это выпад в сторону папли, то мне вообще по большому пох че там у нее будет. Я говорю про самих баб в целом. Если хочешь меня переубедить, ну приведи пример хоть одной бабы, которая после 25ти выглядит молодо. Честно, мне ни одна в голову не приходит. Ну прям вообще, чистый лист. Могу назвать только Машечку Певчих, но подозреваю что она нихуевое количество пластических операций сделала, которые на удивление ей пошли, и превратили в действительно неплохую милфу. Ну это буквально единственный пример, все
>>874767 Честно говоря, мне уже похуй почему. Я думаю этот человек сюда давным давно не заходит, а я как-то и не особо нуждаюсь в её обществе. То что я до сих пор что-то про нее пишу в треде никакого значения не имеет, делаю это просто по приколу. Как она отреактит на это насрать
>>874770 Ну у меня не было возможности пердеть сливками на онлифансе, как какая-нибудь Зарыковская, которая на этом заработала стартовый капитал и стала успешной бизнесвумен. Возможности сесть на хуй к папику, как это сделала альтушка папича, которая за его счет щас катается по миру, тоже вроде не было В чем она тогда должна быть у меня простой? В том что в данный момент я на шее у мамки сижу? Так а причем тут это вообще. Сижу я только в последний год. До этого батрачил также как и все, и в куче денег, падающих мне с нихуя в карман, никогда не купался. В отличии от огромного количества баб, которым для сих мирских благ хватает наличие сисика и писика. Благо что работает это примерно до 25ти. А дальше блекпилл, как грится
>>874771 Брат, без негатива, но мне прям нежнейше поебать какие у нее планы. Было время, когда мне данный человек был интересен. Было время когда я даже треды создавал, чтобы её вернуть на доску. Но то время прошло. Мы не сконнектились, папля решила для себя что общение со мной ей не интересно. На этом моменте и мне стало точно также кристально похуй. Говорю это даже не с какими-то негативными коннотациями, мне рил безразлично
>>874781 Ну поинтересуйся у нее я хз >>874782 Это жизнь, тут так бывает. Сегодня кто-то тебе интересен, завтра может быть уже все равно. Я ж не имею возможности никак отредактировать название треда, такого функционала у меня нет
Ладно впадлу отвечать сумасшедшему. Почапал я аниме наверное смотреть, чето захотелось второй сезон атаки титанов глянуть. Как раз и время появилось для такого, наверное этим и займусь
>>874897 Чел работает над своим хрючевом для ютуба. Бессмысленно это или нет, будет видно постфактум. А так, вполне нормальный вектор развития. Чувак умеет монтировать и хотя бы немного, но разбирается в этой сфере. Если получится взлететь, то супер. Наверняка сможет монетизировать свои труды.
>>874907 Ну все люди примерно так и начинают, выбирают нишу и пытаются что-то делать И некоторые даже чего-то добиваются, представляешь? Понимаю твой скепсис, наверное для тебя это какое-то невероятное открытие, но ничего не добиваются только те, кто ничего для этого и не делает.
>>874929 От тебя сквозит довольно душным сарказмом, который ОП, надеюсь, прокрутит на хуе и будет продолжать двигаться в сторону ютуба. Все с чего-то начинают, а твое это или нет, будет понятно только в процессе.
>>874943 Ну да, он же только ради твоей похвалы этим занимается. Надеюсь что ты сможешь простить ОПа, за то что он не оправдал надежд душного долбаеба на анониме.
>>874927 >>874942 Брат пасиб конечно но ты зря пытаешься вступать в дискуссию с абсолютно сумасшедшим челом. К сожалению на доске существует прослойка людей, которых лучше всего обходить стороной и вообще никак не взаимодействовать
Одним из таких персонажей является Зеленый, абсолютно наглухо отбитый придурок, который видимо себя считает невероятным троллем. Паттерн всегда один и тот же : доебаться с какой-то хуйней, повторяя её по 10 раз в разных вариациях, а когда его ловят за руку, то начать пучить глаза делая вид что это он говорил на полном серьёзе
>>875056 Все это мне напоминает данный дуэт из аншлага, у которых на этом приеме была выстроена вся комедия. Баба отыгрывала роль адекватного персонажа, задавая наводящие вопросы, пока ебанутый скуфидон слева выкатывал шары из орбит, пытаясь убедить её что он тоже адекватный
>>875057 Видимо откуда-то оттуда Зеленый и слизал данную модель поведения, наивно думая что это хоть сколь нибудь забавно. Хотя в реальности выглядит как душный ебанько, который даже не может со стороны проанализировать насколько это убого
Теперь в разделе появился новый клоун, который меня заебывает бессмысленными вопросами, периодически пытаясь в откровенный сарказм, который даже не выглядит особо смешным. В целом, в реальной жизни данный прием в принципе не особо забавный и скорее вызывает негатив. Но, к сожалению, местному сумасшедшему объяснить это почти невозможно. Он просто этого не понимает. То ли в силу своего диагноза (это рил может быть вызвано психическим отклонением), то ли в силу закостенелости. Вполне допускаю мысль, что на той стороне сидит такая же ветошь как Зеленый с выпученными глазами, который в силу возраста не способен посмотреть на себя со стороны
Так что единственный выход, это просто игнорировать этих ебанатов и вообще ничего им не отвечать. Учить дураков только портить. Даже пытаться их высмеивать никакого смысла нет. Больные люди абсолютно
В целом же чувствуется что двачепомойка сдохла. Ну или прошла точку невозврата и держится за счёт чатиков в /зк, /по и /бэ. Остальные треды могут тухнуть неделями.
>>875430 Вообще я не любитель стучать вертухаям и в принципе за то, чтобы модерации было по минимуму. Но если появляется абсолютно поехавший чел, который начинает еще и сталкать твои посты, отвечая на них буквально спустя секунду после публикации, мне кажется вполне допустимо ебануть такого чела палкой по хребту и выкинуть его нахуй с доски потому что это уже немного не здоровая тема
>>875431 С безумным кайфом канеш настучал бы еще на Зеленого АХАХАХАХАХАХА потому что такой же поехавший ебанько но ко мне он вроде больше не суется так что пусть живет епт
>>875432 Но где-то вдалеке от меня само собой. Шизики конечно это весело, но только если они сами по себе забавные. Типа бяпсика того же. Если чел шизло, так еще и душнарь бля, то таких лучше остерегаться канеш. Целее будете бля
>>875437 Братик, если шизом, который до меня докапывался был ты, либо как-то мимикрировал под данного товарища, то настоятельно тебе советую прекратить. Я уже дал понять, что принимать участие в маскараде сумасшедших желания не имею и дойти до модеров мне не впадлу (хотя я такое не люблю и не приветствую)
Рекомендую от меня немножечко отъебаться, пасиба. На связи, обнял
>>875438 Сопутствующие потери ёпт. Шизиком, который мониторил мой тред была не она. Видимо просто случайно попала под раздачу, потому что вчера зачем-то влезла в дискуссию под анонимом
>>875440 Бтв на юми я бы жаловаться не стал. С ней никогда не было проблем в этом отношении да и зачем. Не чужой человек все же хоть и не особо близкий
Ну шо могу сказать. Лениво заставил себя писать часть про открытый мир и всякие игровые элементы. Думал что на этой части хотя бы буду кайфовать, но нихуя. Уже который раз понимаю, что любая часть, шо в монтаже шо в сценарии это ебаный ад. Хуй знает, в процессе столько нюансов появляется, что даже то что должно приносить удовольствие чето как-то не особо будоражит. Но лучше медленно, чем никак, наверное, хз
>>876002 > Бро, ты ещё про трудоустройство и переезд от мамки спроси Про это нет смысла спрашивать, мамка тред не читает.
ОПа всё устраивает, съезжать и трудоустраиваться он не будет до момента, пока мамка не обрежет питание / проживание. Ее, по всей видимости, тоже все устраивает.
>>876002 >>876004 Бля ну вот давайте по чесноку. Допустим я устроюсь куда-то и буду батрачить. Сделает ли это меня счастливее? Нет, потому что это будет 100% дно работа. Сделает ли это счастливее маман? Тоже нет, ей в целом пох. Она из поколения которое нихуя кроме работы и не знало по сути. У меня и бабка до гроба считай на работе просидела бля
Вы так пишите как будто это какой-то магнус опус моей жизни бля что после него все наладится. Нихуя не будет абсолютно че спешить тогда зачем и нахуя. Я выбрал ютуб над ним и работаю мож там чето и получится. Над этим и нужно работать пока есть время хотя бы
>>875999 Работаю почти дописал сегмент про открытый мир дальше уже финал и усе но там я выдам опус на эмоциях чисто уже ниче структуировать не буду. Короче все заваривается потихоньку не переживайте
>>875802 Ну мусарнулся а что поделать это жизнь тут так бывает. Мешать не надо просто людям. Попросил же по человечески отстать ну если чел не понимает пришлось до вертухая дойти емое стыдно конечно а что поделать
>>875495 >Кста я пиздец как рад что пошел и настучал на это шизика бля с вопросами прям душа не нарадуется бля Респект тебе и уважуха за это от меня лично. Ты заслужил похвалу от Зелёного! Живи теперь с этим.
>>876017 Вот рил ты один из самых душных людей на доске. Ладно бы еще меру знал но ты же из образа ваще не выходишь. Просто до талого сидишь глаза пучишь бля
Насчет сценария, объясняю почему я так долго над ним вообще сижу. Во-первых, очевидно, у меня нет никакого опыта написания объемного текста, особенно про игровой проект. Понятное дело, что я не журналист, и не обзорщик. Я, наверное, понимаю как в целом пишутся статьи, но все таки когда ты конкретно что-то обозреваешь, опыта все таки не хватает. Ведь и написать надо не совсем в официальном виде, а ближе к разговорному. Но так, чтобы при этом это не скатилось в какую-то пахабщину. И это не такая простая задача на самом деле.
Во-вторых у меня в речи часто мелькает очень большое количество одних и тех же слов. То есть я могу 2 раза за время одного предложения заюзать один и тот же лексический повтор, который естественно приходится исправлять. Очень много времени отнимает редактирование уже написанного материала
В-третьих, в этот раз я не буду использовать переходы в видео, а значит весь текст должен быть цельным. А сделать это прямо вот ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. Если в начале, ты без труда переходишь с вводной части на первый блок, то вот тонко подвести сам блок к другому текстовому блоку уже тяжело. Плюс структурно все должно быть разложено по полкам.
Например, я очень долго не понимал куда пришить инфу про то что в игре нет сохранений (в прямом смысле слова, в первой гта их нет). С одной стороны вроде это нужно вставить в блок про открытый мир, но как и нахуя, если отсутствие сейвов влияет напрямую на сюжетный прогресс. Значит надо в блок про сюжет, но туда это особо не ложится. Получается тогда стоит это добавить в часть про задания, а как это сделать.
И вот так сидишь и думаешь как все грамотно распихать, чтобы потом не натягивать сову на глобус, пытаясь хоть куда-то вставить важную информацию, даже если она вообще не подходит по смыслу.
>>876028 Плюс опять же, нужно постоянно все проигрывать в своей голове и думать, как и что ты будешь монтировать. Где какую картинку вставить, где видео пустить, где ёпт диаграмму нарисовать.
Ты же не можешь просто игровой футаж пустить и на его фоне чето вещать. Не, ну когда я буду как дедпи базара ноль. А когда ты чушпан приходится выкручиваться бля
>>876026 В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хoxлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет другого на нашу сторону
>>876029 >>876031 Да бля ему просто надо перестать юродствовать и научиться хоть иногда вести себя нормально. Это же тоже нездоровая хуйня да и не веселая особо
Также Правила доски. >>152005 (OP) >1) Доска имеет 50 страниц, бамплимит 1500 постов. >2) Действуют общие правила борды. >3) Всевозможные виды вниманиеблядства не-дневниковода в тредахмогут быть наказаны, тем более, если такой вниманиефаг разводит флейм/хейтит автора/шитпостит etc. >Если Вам личнокто-то там не нравится или вы не понимаете его мировоззрения - воспользуйтесь кнопкой "Скрыть" и правилами автоскрытия. >4)Для чатов: 2d, cute, rf, asylum
Так что ты всё правильно сделал, что застучал Вопросошизка, а надо будет — то стукани и меня.
>>876035 Брат, вот именно про ТАКУЮ >>876035 хуйню я и говорю. Перестань нести эту околесицу бля. Не ну наверное тебе это кажется веселым я хз но в реальности это залупа какая-то
>>875438 >Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/. За Юми это не Хаксплакса работа и не Хаксплакса вина. Очевидно же.
1. Haxplax не стал бы стучать на Юми. 2. Скорее всего на Юми уже были какие-то баны с долгими сроками, предположу обход банов со строны Юми. 3. Дневник Юми последние месяца перестал вестись как дневник именно, стал каким-то шебм.-тредом.
Ну, попадос в поле зрения, вероятно, привёл Юми к бану и уд0лению, а Haxplax тут не причём вовсе.
>>876038 Скучаю конечно а как не скучать. Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое. Только вот сидеть и томно губки прикусывать и остается блин
>>876041 Мась ты думай че говоришь то тоже. Меня конечно ругают и часто разумеется за дело но кто написал то еще 5 миллионов доносов ты тоже так то задумайся
>>876039 Мне пока не за что репортить Зеленого он конечно бесит порой но не заебывает. Вопросошизик меня просто доебал за 2 дня там другое. Ну это рил нездоровая тема в любое время дня и ночи мониторить тред >>876043 Я бы не стал на нее стучать и не стучал в общем-то. Почему днев снесли я хз моей вины тут нет ток если косвенно мб
>>876038 Да если честно я по всем так то скучаю. По папле, по алкоголику, по юми, по рируру. Иногда по магнолии, но когда он из дурки выйдет я хз. По всем короче сердце то у меня доброе все равно знаете же об этом
Просто видите друзья, не до доски мне чичас. Да и даже если бы было время, че писать то дело надо делать. Ролик в приоритете
>>876048 >Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое Бля вот зачем я об этом подумал щас весь вечер думай об этом а я ведь только от нее отошел мда
>>876051 Причём на половину списка ОП настучал, и не просто через жалобу, а аж сбегал в макакин загон и наслюнявил там тредик. Отправил людей в бан и пишет что скучает.
>>876127 Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей. Не хочется сюда заходить даже, тут скучно, советую всем уходить отсюда. По дневнику не скучаю, писать сюда вообще нечего сейчас. Много дел
>>876170 Опчик имеет тонкую душевную организацию и очень слабый демейдж контроль, поэтому продолжительное время находится в палате с душевнобольными не способен. Кстати, думаю что у сосирха все то же самое поэтому он и срыгнул с доски. Не додумался товарищ, что можно модерам накатать заяву
Тут одна часть это шизики вторая часть наркоманы либо бывшие либо действующие у третьих бля какие-то дэдди мамми исьюс четвертые белые ходоки бля с торбой яндекс еды за плечами. Пятые псевдофилософы которые думают что марк аврелий и эпиктет реально исправят их жизнь. Шестые вкатывальщики в ойти и прочую поеботу
Глаза то разуйте бля и голову включите. Мы все в жопе друзья все до единого. У кого-то есть бабки, но он все равно в очке. У кого-то телка там хата капитал но он также в заднице. У кого-то ваще ничего нет и там срака капитальная.
Но суть в том, что все мы в своей пятой точке бля. Разной глубины, разной ширины и диаметра. Но это жопа жопная. Капитальная епт. И никаких ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ тут нет
Есть лишь сломленные, убитые, заебанные, с комплексами, травмами, проблемами и прочим
>>876204 Брат, я бы мб и посмотрел, если бы это не было высером в отношении певуньи, которая продюссируется агентством. То есть есть искусственно слепленный продукт в пробирке, а ты пытаешься это оправдать успешным успехом бля
>>876207 А, теперь я вспомнил. Ну да, в контексте это вдвойне забавно. Челик, который не собирает и сотни просмотров на видосе, но мнит себя экспертом по ютюбу, в упор не может увидеть причин успеха другого ютюбера, очевидных для каждого.
>>876230 Да я уже понял брат, успешный успех. Куда уж мне колхознику то, без папика который может купить обзоры в журналах для своей подопечной лооооол
>>876233 Зачем? Ты давно списан в ту же категорию что Француз. Додик, который получает ровно то, чего заслуживает, по причинам, очевидным для всех кроме него самого.
>>876234 Если бы ты привел релевантный пример, то базару ноль. А ты тащишь откровенно накрученный продюсерский проект и пытаешься это выдать за пример успеха, что выглядит мягко говоря как дэбилизм
Типа к бабе претензий ноль, у нее рил есть вокальные данные. Но успеха она добилась не благодаря умению упеть, а из-за своего щовеля, который смогла натянуть на хуй успешного папика, вот и все
Не ну можешь дальше бегать скакать и кривляться, дело то твое. Но абсолютно любому нормальному человеку все ясно. У телки все соцсети зареганы в один день, от тиктока до ютуба. Первый же видик собирает больше ляма, и следом в один день выходят хвалебные обзоры от кучи изданий
>>876235>>876236 Потому-то за тобой так забавно наблюдать. Ты понятия не имеешь как работает индустрия, но при этом имеешь непомерное ЧСВ и считаешь себя экспертом, а всех вокруг дураками.
Я например почерпнул свои представления о работе алгоритмов ютюба из эфиров Маркаряна, и мне всё вокруг понятно - и кейс певички, и твой кейс, и любой другой кейс.
Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.
Твои теории приносят тебе 50 просмотров на видос, о великий всезнающий эксперт.
>>876249 >Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга. Кто этот человек?
>>876249 Брат, не надо быть писателем, чтобы понять что книга мягко говоря не очень. Ты апеллируешь к какой-то ИНДУСТРИИ, типа в ней надо шарить, тогда успех придет. Окей, допустим что так оно и есть.
Но ты ведь понимаешь, что певунья, которая горланила свои песни на улице, даже в теории не может знать как она в принципе работает? Такое может знать лишь дядя продюсер, да и тот скорее нагоняет траффик банальной покупкой просмотров и искусственным хайпом, благодаря купленным статьям в крупных изданиях
Понимаю, в это сложно поверить человеку с огромными розовыми очками, но любая крупная платформа именно так сейчас и работает. Быстрый взлет возможен только при минимальной конкуренции. Во всех других случаях нужна поддержка из вне
Поэтому сейчас нет ни одного более менее крупного тиктокера, которые как грибы плодились в 2020, но в 2026 я лично не знаю ни одного примера, где бы обычный чел с улицы чето наснимал и стал мега селебрити.
Поэтому не появляется крупных стримеров, за исключением клиентов из медиа агентств, которым просто сажают ботов на стримы. Поэтому нет и крупных ютубер, кроме какого-то нить Файба или Сережи Минаева, которые, О БОЖЕ, занесли бабки на раскрутку
По этой же причине и твоя певунья попала в тренды. Не благодаря своему таланту, а из-за нихуевой работы команды пиарщиков, которые её вытащили в прайм
Я хз как до тебя не доходит такая простая истина, которая буквально лежит на поверхности. Но ты борешься с ветряными мельницами и веришь в какой-то успешный успех, которого даже не было у Маркаряна то особо, которого ты приводишь в пример
>>876249 >Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга. Разница в том, что Маркарян примерно 10 лет просидел в андеграунде, ведя свои эфиры на аудиторию в 50 человек. И просидел бы там дальше, если бы не поток денег, который на него свалился (без понятия откуда он их взял), благодаря которым он и всплыл на поверхность
Биографию то своего мизогимли хоть изучи. Он с 2013 года безуспешно занимался ютубом, не вызывая вообще ни у кого интерес. И ни про какие алгоритмы он ничего не знает. Его лицо исчезло из шортсов сразу же после посадки. Интересно, кстати почему.
Алгоритмы ютуба сбились? Или мб куча нарезчиков и эдитеров поняли шо им больше никто не занесет чемодан денег, поэтому лавочку и прикрыли?
>>876252 Юми мб и была интересна лет 10 назад, когда была выхождец из /rf (???) и чето постила про свою жизнь. Щас я даже не ебу чем занимается этот человек. Её послушай, так то она какие-то коммунистические манифесты пишет (для кого?), то рассуждает об устройстве мира (зачем если ты никогда им не будешь управлять лоооол), то заводит разговоры об обществе (нахуя если ты не его часть), то просто просто выдает потоки сознания не имеющие ни сути ни содержания
Уж лучше бы чето про аниме писала так больше толку бы было, а так я даже не знаю для кого это для чего хз. Не ну мой дневник тоже бесполезный, базара ноль. Но он и задумывался именно таким изначально. А тут человек епт пальцы об клавиатуру стирает, а на выходе тот же самый кал ни о чем. Так зачем тогда это вообще в принципе хз не понимаю
>>876344 Все же представили как в 3 часа ночи он будет писать под клипами Цоя комментарий ВИТЯ ХОТЬ ТЫ И НЕ РУССКИЙ НО ТЫ МНЕ КАК БРАТ И ИДЕАЛЬНО МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ
Я согласен, что у многих каналов рост неорганический, но Маркаряна-то как раз никто не продюссировал, просто он уже имел какую-то аудиторию в тот момент, когда биопроблемный контент вышел из андеграунда и стал мейнстримом.
>>876349 Пасиба бро >>876350 Ну так давидыч с 2010 крутился на ютубе, не мудрено. Даже если он стартовал не самостоятельно, за столько лет оброс уже лояльной аудиторией. Ну и плюс даже без ютуба у него вроде батя довольно обеспеченный, да и сам давидыч имеет кучу всяких подвязок У маркаряна ниче из перечисленного нет, поэтому не удивительно шо он быстро схлопнулся
>>876353 Маркарян 10 лет вещал в пустоту, а тут как по щелчку пальцев вылупился миллиардер одетый как индийский махараджа бля ну тип камон такого не бывает
>>876353 Я не спорю что он начинал самостоятельно, но очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену. Если бы был запрос на биопроблемный контент, то Маркаряна заменили бы другие карманные эндрю тейты, но их чето не наблюдается. Спрос вдруг резко просел чи шо? Или мб других просто агентства не тащили за шкирку как этого обрыгана
На ютубе чичас большинство крупных фигур это чьи-то проекты. Кого-то тянут буки, в других пуляют бабки казики, третьих спонсируют какие-нибудь криптоинвесторы, еще кто-то является чисто агентским проектом. Есть и те, через которых пилятся какие-то бабки. Остальные сами при деньгах и просто влупили в самих себя деньгу, чтобы прославиться
Епт любой кто ВНЕЗАПНО взлетает это неорганический проект, которого тянут за лямку. Времена когда можно было добиться УСПЕШНОГО УСПЕХА с нуля уже прошли
Не, конечно можно при помощи труда и харизмы выбиться в люди, но у тебя уйдут на это годы
>>876363 А у певуньи вон ушло меньше суток епт. И все чин чинарем бля. Все соцсеточки аккурат зареганы под релиз, и статьи тут же полетели. Невероятный феномен бля. Все сама девочка, выстрадала, исплакалась. Ноченек епт не досыпала
>>876358 По твоей логике рост должен быть строго линейным? Ведь не бывает же так, что конкретные видео/темы стреляют и делают тебя популярным. Ну и мне кажется, ты преувеличиваешь моментальность его взлета.
>>876366 И армянский эндрю тейт туда же. 10 лет вещаний в пустоту. Триста лекций, которые нахуй никому были не нужны. 20 курсов которые никто не купил. Пустая база в которой ноль офицеров. И тут БАЦ и все, богач. Филантроп епт, миллионер. Невероятные успехи. Все сам. Без стероидов и анаболиков бля, все внатураху, не подкопаться
>>876360 >очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену Неочивидно, нужно доказывать. Я в целом с тобой согласен, но конкретный Маркарян мне вообще не кажется проектом.
>>876367 У нормальных каналов рост идет неравномерно. Вполне может случится ситуация, когда у чела чето выстреливает видео на 10-е, потом идет откат. Потом к 20-му он вновь берет какую-то планку и опять откат, но уже меньший. И так постепенно, пока он не упрется в свой потолок. Есть и обратные примеры, когда чел может сразу же взорвать (часто это касается каналов с видосами где сценарий написан нейронкой, а монтаж сделан в условном капкате при помощи готовых инструментов), но там количество просмотров всегда равномерное и не скачет, а скорее медленно начинает деградировать Каналы, где сходу лям просмотров и количество с каждым новым видиком лишь возрастают это 100% накрутка
>>876369 >Неочивидно, нужно доказывать. 10 лет чел был никому не нужен, и на 11 год внезапный прорыв. Ну я не знаю, я не могу привести не единого примера такого же взлета. Хотя нет, могу - Павел Сурдин, продюсирующийся агентством лооооооол Причем путь там аналогичный, 10 лет лекций в пустоту и тут невероятных успех в ~2024
>>876372 Не ну мож я конечно и ошибаюсь, в целом то мне пох. Но мне кажеца что если у чувака не получилось никак распиариться за 10 лет, то как это должно сработать на 11 год ну я без понятия
Итак друзья, ссценарий почти дописан. Я полностью написал все игровые части, осталась лишь финальная часть, которую буду писать уже чисто на эмоциях. Не думаю, что над итогом надо как-то сильно работать или заморачиваться, да и че там говорить то? Кратко вывести преамбулу + сказать че нам дала первая гта и на че она повлияла, да и усе.
Видик будет уже в июле, когда точно не знаю. Но пойдет он скорей всего бодрее, чем предыдущий говняк. Заранее как раз постараюсь накачать нужные футажи и материалы, шоб не отвлекаться в процессе.
>>876378 Ну аналитику от Рируру еще послушаю он меня заебал со своим ПРИМЕРОВ НЕ ХВАТАЕТ. Специально для тебя злодей бля везде их навалил в достаточном количестве посмотрим шо теперь скажешь умник бля
>>876377 Ну кстати крафтовых преколов будем много. Типа например в первой гта оч деревянный персонаж (еле еле поворачивается, ну плохо реагирует на нажатие клавиш)
Я этот момэнт обыграл с миссией лоурайдеров из СА, типа ТОЖЕ НАДО НА СТРЕЛОЧКИ ТЫКАТЬ
>>876381 >Типа например в первой гта оч деревянный персонаж Хотя на самом деле я этот момент немного обошел в сценарии, и скорее прикол с лоурайдерами будет немного в другом контексте, но тож связанным с управлением по сути
Все таки я не все вещи на 100% осветил в видике, потому что в рот это ебал. Даже в гта 1 нюансов очень много, говорить про каждый ебнешься, да и кому нахуй это надо
В целом объяснил про че была игра да и усе. Хуле, взять те же гта из ашди вселенной, ну че мне про каждую что ли детально рассказывать? Да нет конечно. Минут на 30-40 напиздел и достаточно. Тут так же по сути
>>876392 Ваще я не оч понимаю краш по юми. Давайте вот ПО ЧЕСНОКУ. Если про меня можно сказать шо я плешивый скуф (и это правда к сожалению), то юми это просто некрасивый пидор ну реально бля Вы над чем там крашите то?
>>876400 Можно сказать типа ну она иНтЕлЛеКтУаЛ епта. А че там интеллектуального? Какие-то бесконечные высеры про коммунизм и общество хз. Первое она выбрала из-за того что совки тупо были леваками, над вторым рассуждает потому что мнит себя злым гением. В сухом остатке кал без сути и содержания в красивой обертке
>>876402 Может казаться, что раз это написано на твоём родном языке и сверху нет подписи, типа "Это физика, тут ты не поймёшь", то всё остальное должно быть понятным. Тебе не кажется, что это за гранью твоих знаний, но при этом что-то важное. Вроде бы слова знакомые, чего тут непонятного-то. Читаешь и не поймёшь. Раз не понял, значит "высеры". Не так получается? То есть ты не говоришь себе: "Может быть, чтобы понять это, нужно сначала как-то вовлечься, подразобраться". Если бы ты такое сказал на математику, тебя бы быстро застыдили. Ну, покажи на цифры и скажи: "Высер какой-то, даже не буквы, хз что это означает". Даже не знаю какой пример привести Зачем Юмиться здесь вообще обитает - сложный вопрос. А достижений у неё много Мне кажется, в поисках главного, можно попробовать обозначить про "бытие определяет сознание" - она хорошо ловит, как появляются наши мысли и почему они именно такие, тогда как мы воспринимаем свои мысли как что-то абсолютное и личное (в чём заслуга разросшегося и одновременно заключённого в тюрьму эго). Если у нас нет ничего кроме эго, то и "бытие определяет сознание" тоже пропадает, а потому мысли кажутся абсолютными и мы в этом тонем. Это такой "минимум диалектики", с которым придётся жить, если ты хочешь жить в реальности и в будущем. Вот нам и остаётся только якать. Сначала нарциссизм отрывает нас от внешнего мира, но вернуться к нему уже не получается Собственно, в этом проклятье её нахождения на Дваче - постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня, постоянно как-то назад её тянуть и ей приходится говорить с нами на нашем языке, лишь бы мы хоть что-то поняли
>>876427 Без негатива но то что ты занимаешься каким-то непонятным идолопоклонничеством не делает юми уникальной. При всем уважении к ней она обычная городская сумасшедшая вот и все
>>876427 >Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией? Нет и не интересно абсолютно. Я не оч понимаю в чем прикол изучать труды бездельников, которые ничем не занимались в буквальном смысле этого слова
>>876432 Я щас не рофлю если что я рил этого не понимаю. Пузырь вон поставь какому-нибудь алкашу со двора так ты гораздо больше узнаешь от него о жизни чем из трудов марка аврелия бля
>>876433 Хз как ты переходишь от "не понимаю", "непонятным", "не интересно", "не оч понимаю" к дальнейшим выводам каким-то. Обычно говорят "Вот тут я понял, подразобрался и думаю, что..."
>>876434 Объясни пж нахуя изучать бездельников, которые переливали из пустого в порожнее, пытаясь ответить на какие-то извечные вопросы? Вот нахуя это надо? Чтобы что
>>876434 Люди впитывают эту парашу мозг во много потому что общество им навязало мысль, что это поможет им стать мудрее, вот и все. По той же причине многие и книжки читают, потому что это считается признаком эрудированного человека. Хотя по факту книги в большинстве своем нихуя не дают. Ну научишься лучше мысли свои излагать, не более того. Но настолько ли это ваще полезный навык, для того чтобы зарываться в головой в книги? Хз не думаю
>>876444 >Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией? Изучение общества называется социологией и наверн его и можно поставить в один ряд хз. А философия это псевдонаука придуманная бездельниками в прямом смысле слова и нах её изучать я хз
Хотел сегодня дописать сценарий, но отложил его до завтра. Плохо спал, голова не соображает, тыкать по кнопочкам через себя смысла не вижу. Хочется уже закончить конечно, даже немного потряхивает из-за этого. Чувствуешь же, что концовка то не за горами, но я думаю, что если ты не в настрике для писательского искусства, то торопиться не стоит. Все равно же потом придется переписывать весь настроченный говняк, когда станет понятно что ты сокращал все как не в себя, шоб как можно быстрее закончить
Ваще у меня это какая-то отличительная особенность к концу начинать халтурить. Многие наоборот быстро чето делают в процессе, но делают упор на концовку, где впадают в графоманию, пытаясь на выводе перебалаболить всю куцую преамбулу. У меня почему-то все наоборот. Мб это даже к лучшему, не знаю. Но концовку, конечно, напишу на одном дыхании, как только в принципе буду способен это сделать
Последние два дня чет думаю о первой бывшей своей. Ну знаете О ТОЙ САМОЙ бля которую любил сильнее всего. Такая вот типичная традиция мужика за 30. Не люблю ностальгию и стараюсь об этом не думать, но иногда навевает чето такое вот, из прошлой жизни
>>876476 Сидишь вот так вспоминаешь. 2013 год. Тебе 19, твоей возлюбленной 17. Вы тусуете на её хате, пока предки свалили куда-то в смоленск к родственникам. Валяетесь на кровате, говорите ни о чем, о всякой хуйне. Периодически из коридора прибегает усатый кот британец, которого я никогда не любил из-за угрюмой морды. Ну СОСЕТЕСЬ, естественно, а нах бы я ваще тогда к ней приходил бля. Вечером мб даже поебетесь, ну как поебетесь, повращаетесь в вялой подростковой пежне (с тех пор кста ниче не поменялось, ебаться я толком так и не научился да и не интересно мне это особо почему-то хз) Перед этим мб поиграете в чето в коопе. Эту часть я кстати любил больше всего. С ней было кайфово вместе проходить игры. На утро следующего дня вместе проснетесь в кровате, мб даже в душ вдвоем сходите. Это почему-то казалось чем-то романтичным, хотя по факту полная шляпа. Неудобно, стыдно, да и ниче прикольного в этом нет. Потом завтрак, скорее всего будет чето с яйцом, а в качестве напитка апельсиновый сок. Почему-то это запомнилось больше всего. Почти всегда был именно сок, как будто её семья ваще ниче другого и не пила
>>876477 А самое главное почему-то лето тогда казалось не просто какой-то душной хуйней, а очень даже приятным временем года. Щас даже нос за порог высовывать не хочется, моментально покроешься испариной. В то время наоборот, все было кайфово. Ну и самое главное надежды какие-то, чаяния еще чето. Не то что бы с теплотой вспоминаю то время, много воды уже утекло. Но иногда в голове проворачиваешь и думаешь вау а неплохо же все было. К чему это могло привести, пойди все по другому сценарию
>>876479 Надеюсь что эта шалава щас в дурке бтв и больше оттуда никогда не выйдет. Там начинались какие-то траблы с башкой, надеюсь что они её и добили
>>876480 Некрасиво так говорить конечно, но пошла она нахуй. Того человека который был мне дорог уже давным давно нет, так что ниче никому не должен. Да и крове там рил было попито изрядно. Уже хотя бы по этому факту пошла она в очко бля
Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть. Надо чем-то себя занять, писать седня я один хуй наверное ниче не буду. Пытался даже утром немного, но башка не варит. Не тот настрик
>>876482 >Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть Да да в каждом из нас борется волк бумер и волк зумер
>>876697 По ощущениям — это уже полноценный длинный ролик, не на 10–15 минут.
Я прикинул по объёму текста и твоей манере подачи. Если читать не как диктор новостей, а именно в твоём стиле — с паузами, акцентами, небольшими остановками перед шутками и мыслями:
Спокойная скорость: ~120–140 слов в минуту Более быстрый YouTube-разбор: ~150–170 слов в минуту
Судя по объёму сценария, без учёта вставок там примерно выходит:
≈ 45–55 минут чистого зачитывания.
Теперь добавляем твои вставки:
У тебя уже есть пометки вроде катсцена, нарезка, треки с радио, примеры багов и т.д. если таких вставок будет условно 20–30 штук каждая по 5–10 секунд
Это даст ещё примерно 2–5 минут сверху.
То есть итоговый хронометраж я бы ожидал примерно:
Нащот обработки сценария нейронками, к слову, я видимо все же прибегну к данной возможности. Учитывая что я приблизился к концу, я начинаю немного перечитывать написанное, и понимаю, что особенно в начале, допустил очень много мелких лексических ошибок.
Править такие вещи самостоятельно я не буду, сорри. Там объем текста такой, что даже рерайтер бы глаза сломал, а у меня тупо нет лишнего времени сидеть и все исправлять.
Я не против нейронок как таковых, если использовать как инструмент. Часто ими пользуюсь, в 2026 это мастхэв. Но на сценарии хотел избежать любого вмешательства ИИ
Но все таки есть человеческий фактор, поэтому легкая обработка допустима, вай нот хуле. Все же я не прошу чето писать с нуля, такой бы хуйней я точно мается не стал. А обработать и чето слегка исправить, да че нет то. Пусть буит
>>876705 А потом перебинтовываете себе руки и начинаете по ней отрабатывать удары под трек Не расслабляйся даж когда долго в теме иииии тем более когда долго в теме под жопой немец ииии
>>876734 Так нейронка не с нуля же все пишет, а просто слегка редактирует. Ну где-то слова-паразиты уберет, где-то более грамотно предложения перестроит. Не вижу в этом ничего такого. Точнее вижу, наверное, но че поделать то
>>876738 Мне аж вопросошизик вспомнился, который тож сидел острил типа "А мож это не твоё))))))". Епт сядьте сами чето напишите, а потом попробуйте в этом поковыряться, а я на вас посмотрю. Написать напишу, а работу по редактированию проводить мне впадлу. Это еще хз сколько времени на это уйдет. Если есть варик шоб нейронка вжух вжух поколдовала, ну пусть колдует. Я ж ее как инструмент использую, а не как полноценного сценариста шоб она все с нуля мне написала
Алё, это я, форест. Я тут кое о чём думал, вернее, о ком, и мистическим образом кое-что почувствовал, и решил, что нужно до конца объясниться кое с кем, произвести эмоциональную разрядку так сказать, и для себя и для кое-кого. Свой тред уже удалил, создавать под такое новый как-то не очень, поэтому в качестве треда-унитаза использую тред Хакспалкса, думаю, он не будет против. Хакс, братан, не стучи пока плиз. Потерпи.
Обращаюсь к той самой тян. Была бы ты человеком нахуй Для удобства буду называть её Мышкью. Мне показалось, что Мышькью (хуй знает почему и как такое вообще возможно, но тем не менее) испытывала ко мне некоторую симпатию, реализация которой невозможна в силу многих обстоятельств, и, как мне показалось это вызвало у неё некоторые неприятные переживания, если не сказать страдания. Если это просто шиза и мне действительно показалось — я буду рад, тогда дальше можно не читать. Но если нет, я бы хотел использовать эту возможность чтобы выговориться и объясниться. Во-первых, я тебя ни за что не хейчу и не осуждаю. Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные и нельзя это всё свести к засовыванию пальца в анус, к сожалению. Я понимаю твоё положение, и так же понимаю, что сам в таких же условиях пришёл бы к тому же самому или хуже. Я понимаю все вот эти противоречивые чувства и принимаю их как есть. Я бы солгал, если бы сказал, что мне было неприятно твоё внимание. Ты очень хорошая (роковая) женщина, я рад что ты есть и этого достаточно. Прошу тебя, забей хуй на все загоны и просто живи настолько счастливо, насколько получается. Ты уже достаточно настрадалась, ты вообще не должна уже страдать, а только кайфовать. Наши пути разошлись бы в любом случае, ведь я как главный герой фильма «Американский психопат», как Патрик Бэйтман. Ну ты поняла. Так что не загоняйся и кайфуй с того что есть, максимально благословляю тебя на это. И куну твоему спасибо за то что он о тебе заботится (я б всё равно не вывез это дерьмо). Респект. В следующий раз сосни ему от моего имени (если вы такое практикуете, если нет, тогда не заставляю, чтобы не было как в той песне про то как девушку кто-то заставлял сосать, но она не сосала). Вот...
Ну и если тебе будет интересно посмотреть как выглядит человек, который написал всё это, записал для тебя видео с танцем (смотри последнюю вебм). Прошу не судить строго, у меня гиперлордоз. Ну и патау ещё.
В общем, я рад что ты есть, желаю тебе быть/стать довольной жизнью на сколько это возможно. Никаких претензий к тебе не имею. В конце-концов всё равно все станем космической пылью и не важно будет кто там как и с кем, так хоть пожить надо хорошо перед этим. И помни: жизнь — это когда ты живёшь. Не больше и не меньше. Ну всё, я ушёл дальше саморазвиваться. Отвечать на этот пост не нужно и нельзя.
>>876769 Какой же ты куколд. >Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные Коуп нормидебилов. Всё, что связано с людьми и обществом — абсолютно примитивно и с ходу читается, ты можешь только не хотеть это прочитать (ибо окажется, как я выражался в >>861559 →, что «кто-то здесь лох»). Сравни это с тем, как в фикшне (пример: Мадока; ещё пример: меня недавно заставили посмотреть фильм «Ночной дозор», по утверждениям хайповый 20 лет назад) часто превозносятся ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА, эксплуатируется убеждённость среднего, не блещущего интеллектом зрителя (магическое мышление обратно коррелирует с интеллектом), что его ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА что-то значат, из них можно извлекать энергию или они могут сформировать целый там смерч или пространственный разрыв. Здесь то же самое: очень лестно думать, что ты сложный, а другие ещё сложнее, только это неправда.
«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент. Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной. Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?
>Для удобства буду называть её Мышкью. Тогда её теневого нужно называть Вуглускром.
>>876773 Куколд не куколд... Тебе подруга в жопу дала? Нет? Вот когда даст, тогда и приходи. А пока ты воздухан который ничего не знает о женщинах и их тяжёлой судьбе.
>>876778 Мне, если что, никто в жопу не давал. Это я так... Но и Рируре тоже. Вот кому первому даст в жопу женщина, тот и прав, ящитаю. inb4: Победит дружба.
>>876769 Брат я чес говоря не пон зачем ты пытался чето объяснить бабе с теневым. Не ну если свою душу успокоить ок, но в целом если у нее кун есть то и зачем переживать
>>876784 Ну типа в чем прикол? Ладно бы ты просто подозревал шо у нее кто-то есть. Но если это уже доказанная сто раз инфа то и похуй ваще пусть он о ней и заботится
>>876784 Хакс, братишка, ну смотри. У вас с Рирурой развито рациональное восприятие мира. Вы понимаете только умом, через анализ. Особенно ты, Хаксплакс. А я геймдизайнер, человек искусства, я могу ещё и чувствовать. В сочетании с рациональным восприятием это позволяет мне поставить себя на место другого человека, и примерно понять как он себя чувствует в той или иной ситуации (с большой задержкой, но тем не менее), даже если это женщина, состоящая в романтических отношениях не со мной. Вот. И мне показалось (я могу ошибаться), что человек чувствует себя плохо. А я не хочу вызывать в других людях такие эмоции, из-за которых они будут плохо себя чувствовать, тем более что конкретно этот человек такого вообще не заслуживает. И поэтому решился рискнуть своей репутацией Сигмы чтобы разрядить вот эти негативные эмоции. Разве это делает меня куколдом? Конечно нет. Как минимум потому что у куколда есть тян, которую он подкладывает под других мужиков и дрочит на это. У меня никакой тян нет, значит я не куколд. Вот и думайте головой.
Ладно, ребята, всё, я ушёл саморазвиваться в тишине и т.д. Если буду нужен, пишите мне на почту: [email protected]
Постараюсь ответить всем, но скорее всего не сразу, так как у меня не всегда хватает сил на то чтобы включить компьютер. Всё, всем пока, целую всех в анус.
P.S. На последней пикче слитая альфа Elder Scrolls VI. Бесезда уволила старого сценариста и квесты действительно стали лучше.
>>876794 Брат, я не считаю тебя каким-то куколдом. Это слова рируру, который сам тот еще хуестрадалец бля. Сколько он там за Юми по пятам ходит? 10 лет? 15? Епт тоже кто бы говорил ваще об этом бля.
Я к тому, шо это смысла не имеет. У бабы есть кун, тебе тогда это зачем? Пусть в его объятиях там и занимается какими-то душе излияниями, с себя с ними эту ответственность тебе это ни к чему
>>876802 Это же обычная вещь, понятная каждому даже на природном уровне. Ну типа если взять пример стримерш ну вон есть рыжопич, красивая баба так то. Тоже все облизывали до поры до времени, пока не вскрылся теневой за шторой, после чего она сразу же попиздовала прямиком в нижний интернет. Скоро наверное шторы будет за донат срывать АХАХАХАХАХАХ на аудиторию в 20 совсем умственно отсталых симпов
>>876803 Не ну есть конеш пример с ненормовой, но там у бабы хоть какая-то харизма есть. А в основном любой интерес к марамойкам базируется на сисике писике и если они уже заняты, то и нах это все нужно
>>876804 Тоже самое и в ирл хз разницы нет. Даже если ты человек тонкой душевной организации, это ж не обязывает тебя раскидываться своими ресурсами в отношении шлёндры, которая их уже получает в другом месте
>>876773 >«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент. Действительно это так. >Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной. Получаю. >Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли? Так. Сложно и неоднозначно, загадочно.
Ну что могу сказать. В общем завтра дописываю сюжет. Мб и седня каэш, но каким образом чичас это сделать я хз. Награфоманил много за раз, но нейронка сказала что вывод не подходит немного. Надо буит переписать
>>876952 >нейронка сказала Да друзья, финал пишу под надзором грока/чатгпт
Тут я просто не хочу проебаться с конечным выводом, поэтому спрашиваю переодически. Но не в тупую, потому что ии часто советует хуету, собирая абсолютно все абзацы в пару коротких предложений, который мне и пытается продать как вывод, а точечно.
Чет закину, спрошу, посмотрю че выдаст, там пытаюсь выловить разумное зерно и уже на основе этого редачу.
Делаю это по одной единственной причине - тут уже не будет преколов. Чисто часть с закадровым голосом, футажами и редкими вставками, поэтому пох
Если нет особо творческой задачи, то пусть нейронка помогает. Мое дело лишь все это грамотно подбить и усе
>>876953 Заебало конечно это все знатно, но надо уже заканчивать, хотя бы выдохнуть бля. Там конечно появятся другие проблемы: запись звука, поиск материалов, монтаж. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
Итак друзья, внедряю новую рубрику : сплетничаю об обитателях доски. Один хуй раздел мертвый, а мне рассказывать не о чем (кроме сценария), так что летс гоу
Все вы знаете, что на доске есть пользователь Француз. К которому я всегда относился норм, да и сейчас отношусь также. Человек он конечно непростой, но с другой стороны, а кто из нас нет? У каждого свои тараканы, свои детали характера, не самая лёгкая жизнь и прочее. Я ему это никак не ставлю в пику, просто отмечаю что такое есть и как бы из песни слов не выкинешь
>>876979 Но при этом у Француза есть странная особенность, которая меня, так скажем, не то что бы возмущает, а скорее удивляет. Причем сам Француз, видимо, даже не замечает что она у него есть.
А заключается она в том, что у Француза, к сожалению, кажется вообще не работают причинно-следственные связи
Пару месяцев назад Француз планировал уйти в сзч. Ну не то что бы прям планировал, но постоянно продумывал свой план побега, при этом не делая для этого буквально ничего.
И как бы окей, бывает. Ну проговаривает человек вслух свои мысли, у каждого наверное было. Тем более что убежать с лбс не самая простая вещь. Осуждения здесь никакого нет, понять можно. Стресс и все такое
С трип-кода Haxplax пошли умные мысли генерироваться. Внезапно! >>876984 >Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон» >>876987 >Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю Маэстро Француз не утруждается размышлениями. А потом это в ломбард ещё заложить. Схема известная уже, заложить ЗАДЁШЕВО, чтобы (по легенде) было легче потом выкупить.
>>877003 >В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон» Да да да так называли людей которые заливали спермой vhs магнитофоны когда в видеосалоне крутили эммануэль думаю ты знаешь об этом не по наслышке АХАХАХАХХАХАХАХА
>>877034 А я честно говоря даж не знаю че и травить ну единственная мысль которая у меня всегда возникала это то что ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем
>>877034 Ну типа ты постоянно говоришь, что у тебя за плечами какие-то крутые стартапы, ну или как минимум создается такое впечатление. Но при этом почитай посты касающиеся чего-то другого, и вырисовывается образ травокура-дармоеда, что идет вразрез с образом человека который шарит за индустрию
>>877074 Типа у меня есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос, у меня как минимум в таких вещах чето как то два этих факта не бьются между собой. Ну мож я просто в бункере сижу и чето не понимаю, бывает. Но не могу отделаться от мысли, что есть в этом всем какой-то подвох
>>877073 > ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем >>877075 > есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос Ахаха бро я сам непрерывно живу с этим ощущением. Синдром самозванца это злоебучая хуйня.
>>877192 Заебался я каэш знатно. Но тут надо было попотеть, потому что я по сути делал структуру не для одного видика, а и для всех последующих. Я ж не буду епт про каждую часть по разному рассказывать. Надо было слепить какую-то формочку, шоб все остальные видики также делать. Не знаю как получилось, но вроде нащупал правильную структуру. Осталось лишь еще раз все проверить, чутка отдохнуть и начать уже делать. В этот раз уже гораздо сильнее понимаю че и как нужно лепить, поэтому надеюсь за неделю управится. Амбициозно, но епт если каждый раз как черепаха по месяцу все делать, то нах этим тогда вообще заниматься. На поточность надо выходить, ну или попытаться хотя бы. Посмотрим короче че из этого всего выйдет
>>877263 Чем старше становлюсь, тем больше разделяю твои взгляды на жизнь. Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете. Просто отдаешь свое активное время, которого у человека всего лишь лет 60, на возможность пожрать жрачку чуть более качественную чеп помоешную. Таки пойду по пути пексря и сьебусь ка я в петлю какой нибудь проебный склад озон батрачить по пол года в год.
>>877275 Брат, у меня на это все одно единственное мнение, и таким оно было всегда, еще с юношеских лет. Я считаю, шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были. Такое мнение у меня было в 20 лет, точно такое же и в 30
>>877275 Некоторые считают это философией дармоедства и начинают кривить нос, типа лоботряс, работать не хочешь. А кто хочет то епт? Че тебе объективно дает работа, кроме денег?
>>877290 Многие и денег то лишены, батрачат за копейки. И нахуя? Зачем? Люди пишут постоянно типа "хахаха а работу када найдешь", будто бы не понимая шо меня это не сделает ни счастливее, ни богаче. Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать. И все это за великолепные 40 кэсов в месяц лооооол
>>877291 Все шо меня щас интересует это лишь то что с ютубом мб чота нахоботится, больше никаких перспектив для себя я не вижу. А травить с работой это бессмысленно. Мне ниче не светит кроме дно-вакансий, а прозябать на них остаток жизни хз уж лучше в голову себе выстрелить из гвоздомета и закончить это все
И типа я уважаю работяг, базара ноль. Но я представляю че это в среднем за жизнь, и мне чета как то такого не хочется. Да и даже если бы представить шо я был бы программистом наносеком, да такая же хуйня просто в профиль. Полегче, поприбыльнее, статуснее. А один хуй батрачка, которая также высосет все силы
Люди как будто рил это не понимают и сидят воют рррряяяя работа как будто сами горбатятся и чисто из-за этого и меня туда тянут шоб тоже сука гнида постоял за стоночком погорбатился мразь в три смены уууу подшипники повытачивал бля
>>877291 Да правильно ты все говоришь. Я такие же мысли иногда высказываю. Отвечают "иди в айти", я говорю, что айти, во первых, сдыхает, а во вторых сотенами там ворочают далеко не все, так и работают за средние 50-100, только выжигают себе глаза в добавок. Говорят "иди на заочку чтобы стать мастером". Ну охуенно, убить 5 лет чтобы стать итровцем за зп 80к к сорокету. К 40 можно и курьером нахасанить себе на пенсию, причем это будет гораздо реалистичнее и проще.
Нахуй, короче. Видимо, тот шиз -биохацкер оказался самым умным на доске.
>>877290 >А кто хочет то епт? Волонтёры. >Че тебе объективно дает работа, кроме денег? Не знаю к кому ты обращаешься, но кроме денег работа даёт волонтёрам полную оплату транспортных расходов, жилищных расходов, расходов на связь, волонтёрское питание, волонтёрское обмундирование — охрана силовыми структурами.
>>877291 >Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать Ого. Я в 5:50 утра из подъезда уже выходил, когда на РАБоту ездил, а тут «вставать в 8 утра» — льготный режим. Банку с супом я, правда, не таскал с собою. Двумями электричками ехавшы на РАБоту.
>>877308 Не знаю, брат. Мне кажется надо исходить из того куда ты в теории можешь приткнуться, и если таких идей нет, то просто смириться и таскать торбу или идти куда-нить работать на склад. Звучит хуево, но тыкаться в рынок айти или надеяться стать каким-нибудь криптомиллиардером бессмысленно. Даром время потратишь в никуда, за которое мог бы например к батрачке привыкнуть и оптимизировать свое время на ней
>>877318 Какая же глупость. Разница между обычными дноработами и даже условным дном айти есть. Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро. Я хуй знает, почему ты отрицаешь любую возможность как-то улучшить свое бытие.
>>877326 Я поработал в свое время на удаленочке и это работа мало чем отличается от классической батрачки. Я не знаю где работаешь ты, в какой сфере и т.д, но представь что тебе надо сидеть на каких-нить созвонах часа по 3 и выполнять монотонную работу за компиком. Плюса два никуда ходить не надо и зпшка повыше, чем на дноработках. Это все В остальном тоже самое нехватка свободного времени, такие же проблемы со здоровьем (начнет ныть спина или еще чето, геммор тот же), такакая же мозгодрочка еще сильнее даже чем у работяги (заебут дедлайнами)
>>877327 Вам будто вбили в голову что удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов которые там также есть. Работа легче работа сложнее это один хуй батрачка от этого никуда не денешься как ни крути епта. Можно сколько угодно дышать баллоном с копиумом думая шо это не так и там все по другому, но в реальности тоже самое ток в профиль. Полегче, поприбыльнее, но со своими проблемами, зачастую еще более серьезными чем у работяги
>>877321 Ну типо гонять как в жопу ужаленный с рюкзачком желтым.
>>877318 Согласен. Я вот скорее всего просто пойду в магаз на склад работать. Хотя я спец полноценный, нефтчнник с спо и хорошим стажем. Но увы, зп даже меньше чем у кассира в кб. Я не считаю это правильным, поэтому по сьебам.
>>877328 Попробуй какой-нить проект собрать дня за 3 сидя за компиком до усера. А потом сделать следующий проект с таким же жестким дедлайном. А после него третий, четвертый и т.д Шо епт не смешно? А это та самая благостная удаленочка кушайте не обляпайтесь
>>877326 >Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро. А чем это Haxplax такой особенный? До 80+ лет дноработают пре́поды в университетах. А с Haxplax что не так?
>>877329 Ну, я тут ниче посоветовать не могу, да и что советовать то. Если принял для себя такое решение, значит считаешь его наиболее для себя оптимальным. Мб это не так уж и плохо в принципе >>877331 Ну я пару раз сидел в свое время. Крайне бессмысленное и тупорылое занятие как по мне, но из этого кстати та же айтишечка состоит почти более чем полностью. Как то раз кореш говорил, что написание кода у него занимает 20% от общего времени. Остальные 80% это созвоны, планерки и прочая ебала
Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать. Не у всех есть понимающие родители, не у всех есть жилье в более-менее крупном городе, у некоторых родственники к твоему возрасту уже недееспособны. Людям хочется иметь какие-то накопления, какой-то минимальный комфорт. Понятно, что есть также какие-то навязанные обществом вещи, но в основном все сводится к чему-то базовому.
>>877327 Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо.
>удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов Никто так не говорит, прекращай кривляться. Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так. К тому же у тебя вся работа во всех местах почему-то одинакова, что, опять же, не так. И карьерный рост у тебя почему-то невозможен.
У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.
>>877336 Ты че порвался, даун? "Хасанить" - это значит гонять, суетиться, носиться. "Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.
> В Уфе недавно пенсионеры лишились более 15 миллионов рублей. Они отдали аферистам личные сбережения, кредитные средства, а также деньги, полученные от продажи имущества. О происшествиях с доверчивыми гражданами рассказали в МВД по РБ.
> Одна из пострадавших – 75-летняя профессор уфимского вуза. Она передала курьеру 4,5 миллиона.
Тебе слабо передать курьеру 4,5 миллиона российских рублей? А дноработница запросто передала. Эти пенсионеры не нахасанивали себе на пенсию. Они получали пенсию. Нахасанчика не них не было.
>>877341 >"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет. Нахасанил тебе за щеку, проверяй.
>>877340 Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их. Знаю людей, которые на заводе работают по 30 лет, с вышкой технической, им ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ НИ РАЗУ, зато у дауна в манямирке все строчт карьеры, ага. Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.
>>877340 >Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать Ну а кто спорит то. Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает. А деньги в себя по моему и включают необходимость оплачивать еду и жилье. Речь о том, что она ниче кроме финансовых благ особо и не дает
>Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо Ну тут тоже не спорю
>Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так. Ну давай будем честны. С позиции вкатуна в айти в 30+ она будет незначительной, потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь
>У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь. Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.
Достигаторов за историю раздела была вагон и маленькая тележка. Как думаешь, почему они так ничего и не достигли? Из-за завышенных ожиданий. Я, лично, ничего уже особо не жду. Занимаясь тем же ютубом, я это делаю чичас больше для себя с надеждой, что что-то может получится. Но если я начну грезить успешным успехом, я просто обосрусь и брошу это занятие через неделю, потому что никакого успеха с большой долей вероятности не случится
Это неплохо когда ты мечтаешь о чем то, но мечты должны быть мечтами и выносится за скобку при упорной работе. Если ты ставишь эту мысль во главу угла, то ты ничего никогда не добьешься, споткнувшись о суровую реальность, которая рано или поздно по тебе пизданет
>>877344 >ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ А они просили? Может они угрожали уволиться, собесились у кабана на соседнем заводе? Хули они сидят 30 лет на одном заводе и точат одну и ту же гайку? Как это по-твоему должно работать? Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
>>877345 >Ну а кто спорит то. Я. > Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает. Жильё работа даёт, бесплатный проезд, бесплатные мобильная связь, интернет, ТВ пакет Netflix бесплатно, маечки, курточки, термосочек, зонтик дарят.
>>877348 >Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату? Стоять нужно, а не сидеть. Я стоял просто и мне повысили зарплату с 85 латов в месяц до 235 латов в месяц. Не сидеть, а стоять, двигаться.
>>877348 >Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату? Система зарплаты называемая «японской» — тупо повышают зарплату. Только вверх — назад хода нет. Уволить могут — снизить зарплату — нет. Я так получал зарплату несколько лет.
>>877345 >потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь Необязательно идти в бигтех.
>Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.
Из твоих предыдущих пассажей можно сделать вывод о том, что в твоем понимании, успех в принципе невозможен. Это уже более разумная позиция.
>>877352 >Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет. Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.
>А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей. Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.
>>877361 >Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник. Чел, ты буквально предлагаешь людям переломать ментальность, которая формировалась у них всю жизнь, начиная с детства. Если у тебя не так было - заебись. Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей. Разумеется, я не мог сформироваться по нормальным лекалам.
>Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот. А тут не про хорошо или блогородно. Тут про норма ли это географическая или нет. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.
>>877364 >Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей. Ого, круто! Впрочем, сейчас и не такое бывает, могут просто так убить, без денег.
>>877365 Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани. Ну какое тут нахуй может сформироваться отстаивание собственных границ, а?
>>877364 Ну так это ты меня увел в другую степь своими анекдотами. Я говорил про возможности какого-то развития, ты мне про конкретных людей, которые когда-то эти возможности не использовали. Не их вина, в большинстве своем, но изначально речь была вообще о другом.
Откровенно говоря, ты с нихуя на меня наехал и привел в пример категорию людей, о которых речь, очевидно не шла.
>>877367 >Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани. Оффтоп: Анончик, хорошо бы было, чтобы ты запилил свой дневничок. За мухосранскую жизнь конца 90-х годов.
>>877372 Нащот перегруженности согласен НО нейронка не знает шо с некоторыми вещами будут связаны преколы, да и если выкинуть весь скоп лишнего, то получится фуфло на 15 минут а зачем. Такого и так навалом, ну не прям навалом, но я считаю шо если сел разбирать игру то надо все разбирать нормально
Ладно дружочки не теряйте я пошел в Dispatch играть отдыхать щас надо. Кстати бтв готика душный кал для миллениалов не смог осилить даже пролог, хз ваще кому это может нравится в принципе
>>877368 А, анекдоты, значит? Ну просто тебе надо было сразу писать, что ты торгован успешным успехом, да и все. Понимаю, мы живем с мире с единорогами,все строят мультимиллионные карьеры, дооо. Только почему - то люди в большинстве в регионах как получали 30 тысяч, так и получают.
Надо будет кста попозже проверить папля тут ваще нет а то малышевич же ролик блин пропустит а вдруг там милльен просмотров для кого я тогда ваще старался то
>И где же я демонстрировал злость и обиженность >Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их. >Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников. И ведь не щелкает у человека ничего в голове. Таким реально не нужно вообще ничего объяснять, потому что невозможно.
>>877400 Ты вообще контекст нашего спора пропустил. Не говоря уже о изначально дебильном совете вката в айти, который вопринимается как обычная издевка.
>>877473 Засимпил там вот эту соску (проблемное детство + тяжелый характер + септум как у папли + сигарета как у цоя в фильме игла), хотя можно еще с начальницей отряда замутить, но там типичная сигма баба какая-то, а такие чет интереса не вызывают
>>877402 Кстати, вдогонку. Хакс, просто дело такое, что мамка не вечная, поэтому на работку хуй не забивать лучше, если ты конечно не собираешься делать ркн после ее смерти, что в целом норм. Кактм нибудь грузалем, может склады озона какие. Не обязательно целый год работать. Поработал подгода - полгода отдыхаешь. А когда совсем заебет, просто продашь хату и будешь арендовать да и все. Ро повторюсь, мне твои взгляды тоже стали близки.
>>877516 Да я не забиваю, тут скорее подход другой. Пока есть варик ебланить, нужно ебланить. Опять таки, даже с точки зрения того же ютуба. Я даже с кучей свободного времени очень вяло вот конкретно сейчас писал сценарий, а чеб было если бы был фактор работы ваще хз Я тут скорее исхожу из соображений, что если можно учиться и оптимизировать чета делать вне работы, то лучше пробовать так. Мб если нащупаю во всем нужную формулу, то делать все буду гораздо быстрее, а там и наличие работы не будет ощущаться как большая проблема для создания чего либо
>>877519 Понятное дело что если даж не научусь все равно туда надо будет идти так или иначе. Но пока есть варик жопу сидеть, наверное стоит за это хвататься. Параллельно заниматься и работой и еще чем-то всегда тяжелее, когда ты занимаешься ток чем-то одним ну тут и так понятен этот момент
>>877519 А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал. Ну тогда ты в целом не пропадешь. Хотя ставку на один ютуб тоже не безопасно делать - мало ли, не взлетит, введут смертную казнь за юзадж впн и тд и тп.
>>877473 Я от этих чертов давно проходил пикрил. Мне понравилось: майнкрафта там было даже больше, чем в майнкрафт фильме: например, там герои по сюжету попадают в далёкие земли, а ещё там есть большой редстоун компьютер и командные блоки.
>>877562 Мож если бы дача какая-нить была то был бы варик выращивать че нить овощи там фрукты цветы. А у меня нихуя нет, гол как сокол. Ну а других идей нету особо
>>877550 Майнкрафт это уже начало заката теллтейлов. От них съедобны только первые две части твд и волф эмонг ас, все остальное уже бездарный самоповтор. Диспатч тоже по сути повторение того, что уже было только с механикой, подрезанной из This is police. Ну и, плюс, очевидно других сценаристов наняли. Местами рил угарная игра, ну с точки зрения диалогов
Давай эпатажный долбаеб спиздивший образ у дай антвурд, потрясись под простенький бит, исполняя песню на кривом английском языке уровня пре-интермидейт. Очень нужен новый бэнгер, под который будут таскать яйцо на ложке во время конкурса на корпоративе
>>877565 Вообще я до сих пор не понимаю их феномена. Удивительно бездарные челы, которые непродолжительное время звучали чуть ли не из каждого утюга, при этом будучи чета типа на уровне группы хлеб
>>877546 >А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал. Haxplax: >>877562 >Есть, но я на нее не засматриваюсь особо. И то верно. Есть ещё одна хата и есть — чего там на ещё одну хату засматриваться особо.
>>877546 >Ну тогда ты в целом не пропадешь. ППКС! Я тоже так считаю. С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт.
>>877569 Че мне на нее засматриваться? Это не я на нее копил деньги, не я её покупал. Собственность ле маман во всех смыслах слова
>С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт Вау сильно конечно, только ты не говоришь о том, что все остальные города ничем не отличаются. В новосибе 1.6кк жителей, в ебурге 1.5, в казане примерно столько же и т.д.
>>877570 Да и город епт промышленный, понятно че сюда едут и почему столько людей. Заводы епт одни да фабрики. У меня в районе например только вокруг меня их минимум 4. Вот и весь секрет
>>877562 Так и не нало уметь. Чисто че нибудь таскать или курьерить. Чисто чтобы привыкнуть работать и денежка дополнительная была. Терпеться будет терпимее, когда ты будешь пить хороший алкоголь, в лесополосных тред вкатишься, будет поговорить с кем-то, там твои кружки взлетят, тебя интересно слушать.
>>877579 Ну работу я рассматриваю только как средство заработка, и то до той поры пока чето минимально не взлетит, если канеш взлетит. А насчет кружков мерси, но я это не рассматриваю как некое направление. Все же, шоб вещать о жизни, надо что-то из себя представлять. Ну тот же самый выживалово тож интересно байки травит на стримах, но его слушают из-за того что он на теме бушкрафта получил популярность. Выходи он в эфир как обычный чел, я не думаю что он чего-то добился бы
>>877583 У меня есть к слову одна знакомая с подвязками в крупных тг паблосах. Кое где она даже репостит новости из своего канала, но не так что бы часто. Суть в чем, казалось бы придумай формат, делай репосты, собирай постепенно аудиторию. Приучи людей к чему-то одному, а потом продавай себя уже с другой стороны. То есть логика проста, стань минимально известной, чтобы потом втюхивать свои человеческие стороны как контент, ниче сложного
Но вместо этого человек уже второй год пытается скипнуть первый этап и набрать хайп как некий лидер общественного мнения. Получается, естественно, так себе. За стока лет вообще никакого прогресса. На кике её как смотрело 15 человек, так и смотрят
>>877584 Короче я хочу сказать, что кружки даж с интересными мыслями хуже продаются, чем контент по чему-то конкретному и это будет иметь крайне ограниченный успех. Даже если ты гуру харизмы и невероятно классный чел, это хуже взлетит, чем чето осмысленное
>>877584 >кике её как смотрело 15 человек А нах она стримит на Кике? Туда можно уходить только с какой-то готовой аудиторией, твич все ещё топ-1 платформа с отрывом. Мне кажется, сейчас чтобы подняться на стримах нужно пиявиться к кому-то, ну или привлекать спящий бизнес, а лучше совмещать
>>877588 Дык не в платформе дело, на твиче был бы тот же результат, проблема в подходе. Ну хочет бабонька ленивой популярности хз, ну пусть сидит тогда. Я ей еще год назад предлагал типа начни делать видосы про путешествия (она оч часто езди лазить по горам), говорю типа попробуй хотя бы. Но чувиха принципиально не хочет Ну пусть тогда нюхает бэбру на 10 зрил её дело
>>877590 Тебе и надо в таком жанре работать - сплетни всякие и т.д., зачем игры обозревать. Кряхти, скандаль, провоцируй, запиши критику какого-нибудь успешного блогера
>>877592 Это просто тупо легче. Я щас собрал каркас примерный, так я в таком же стиле про гта 2 бахну, про гта 3 и так по цепочке. Делай и делай, фундамент готов.
Если брать сплетни и проч, там каждый раз истории могут отличаться и подход к монтажу соответственно тоже
>>877592 Я ж не просто так корячился почти МЕСЯЦ над 5 минутным роликом вторым, который получился неудачным. Я просто хз как его делать вообще, постоянно в какие-то тупики попадал. А тут все понятно, игровые футажи режешь и в хуй не дуешь
>>877596 Папля рак лоускил, СК не добила. Выбежала из сайленса Муэрты и дала павершот на предмет движения ск, делов то, в посудомойка пусть лучше поиграет епта
>877590 Брух, ты для нас зачастую тоже так выглядишь
Накачал тут немного материалов для видика, завтра нужно еще наверное поискать. Футажей кстати связанных с рокстар геймс почти нет, прям ваще. Ток старое интервью разрабов для BBC, пару фрагментов с Дэном Хаузером из различных игровых шоу и короткое видео с моушн капчером из вайс сити. Ваще какая-то крайне закрытая компания, то есть ни лайв ивентов они не проводят, ни каких-то встреч с фанатами/журналистами. С фортнайтом в этом плане канеш было попроще
>>877702 Кста думаю в начале видика, ну на одном из моментов, повторить такую же анимацию слайдов. Взял бы в исходном варианте прям, но из-за ебучей вотерки придется делать самому мда неприятно конечно. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
>>877625 >Для меня лично это все объяснило сразу же Ну, вот. Уже некий прогресс в мышлении. > Для меня лично... что соответствует действительности, а не: > Для всех общественно...
Всё объяснило сразу же для Haxplax лично, а не для всех.
Хорошо сегодня поработал. Не поленился, нарыл большую часть материалов, необходимых для монтажа + смог даже надыбать наушники, потому что уши на которых я сижу за компиком чет очень сильно убились в плане звука, пришлось рыться по старым коробкам, в попытках найти хоть что-то. В итоге смог таки найти нетронутые наушники от самсунга. Как минимум сгодятся, шобы звуковую дорожку потом отредачить, а то в основных ушах это было бы сделать оч тяжело
>>877801 Настрик боевой, ощущения нормальные в целом. Хотя конечно записываться на микро так не хочу бля, просто пиздец. Щас минимум пару часов уйдет на саму запись, потом бля надо это будет выводить из давинчи. Потом еще и чистить дорожку от вздохов, прям рот того ебал бля. Не то что бы это сложно, именно что утомительно до одури. Но, понятное дело, это придется сделать, никуда не денешься. Хотя конечно лучше бы я щас просто сел монтировать и усе, без этих запарок
>>877802 Ну а так можно сказать что усе работа над роликом начата ребята. В планах все сделать до 10 июля включительно. Как оно там пойдет посмотрим, но надеюсь все получится в обозначенный срок
>>877805 Но разве она на такое способна да нет конечно опять будет сидеть провала ждать шоб 10 просмотров максимум было и алгоритмы не сработали мда бесстыдница как так можно не понимаю
>>877590 охуенно мне тоже кажется что это и есть твой жанр >>877802 > чистить дорожку от вздохов зачем? делай только то что влияет на результат если ролик зайдёт на следующем почистишь, а если не зайдёт то похуй есть вздохи или нет
>>877826 Мась честно мне в голову ток приходит бабка которая под фонк садиться на надувной гимнастический шар но я пока не знаю в какую сторону докручивать прикол но основа понятна
>>877827 >если ролик зайдёт на следующем почистишь Это не так что бы сложно плюс это базовая вещь. Единственное что я буду делать проще это наверное сам монтаж. Ну как проще, не буду так сильно заморачиваться с футажами, анимацией и проч.
Плюс облегчу себе работу с дополнительными звуками, которых вообще не будет. Пришел к тому, что это абсолютно не нужная вещь в таких видео
Блин, чет мне под вечер стало как-то невыносимо грустно. Ну наверное даже не сейчас, а скорее дня 2 назад когда была закончена работа над сценарием. Щас просто это достигло пика и я выпал в осадок.
Все таки стоит признать, что мне абсолютно нечем заняться. Ну типа когда карпел над сценарием, это не всегда было просто, но было чем заняться. Даж если заебывало, все равно занятие есть. А как дописал то все, пустота. Хз че делать даже
Игры уже давно не цепляют, могу что-то пройти, но без фанатизма. Уже как пару лет не испытываю чувства погрузится в мир какого-то фандома, просто все пролетает мимо. Жвачка для мозга на пару дней, не более. Тоже самое с книгами, или фильмами. Ничего не интересно. Раньше могли увлечь паблики, или просто мог прочитать какой-нить срач. Или на ютубе ченить глянуть. А щас и это не интересно. Дольше 5 минут внимание не могу сфокусировать, просто скучно и все. Даж епт видео с мытьем ковров в углу экрана не заставит ниче посмотреть, нет фокусировки никакой.
В итоге сидишь, это попробуешь, то попробуешь, а в сухом остатке тупо убиваешь время. А самое херовое, что как только начнется озвучка и монтаж, чувство безделия никуда не уйдет. Все эмоции я уже оставил на сценарии, где и придумал попутно большую часть приколов и вставок. Сейчас просто это реализовать, слепить и выпустить. Ноль творчества, одна механика
>>877592 Да, ебать, что бы потом какая-нибудь настя самбурская подала на него в суд и отсудила у опа последнее жильё? Иди ёбырь гилтикуса, депутат между прочим, вывез в лес и заставил говно жрать, прямо как отарика кушинашвилика?
>>877830 Наверное я бы сейчас предпочел с какой-нить девочкой сладкой мотануться на набережную. Вина попить, попиздеть о чем нить, пососаться в конце концов.
Да только какая мне набережная епт. Денег на это нет само собой. Да и какая девочка? Оскуфел я мужики, забронзовел. Скоро уже в магазинах при покупке плейстейшн продавцы будут говорить типа ВАМ РЕБЕНОК ДОМА ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С PSN.
Грустно все это короче. Только и остается, что лежать в душной комнате со спертым воздухом, среди ебучей жары под 25 градусов, и пытаться хоть чем-то себя увлечь, чтобы завтра начать работать над монтажом в той же самой нагретой комнате бля
>>877831 Мне кажется на это всем похуй, если ты не пиздишь лишнего. С Самбурской той же немагия дохуя наговорили лишнего, впрочем у Миши с Лешей всегда так было. Слишком долго они прожили с ощущением неких паханов дающих добро на протык петуха, даже странно что ответки полетели только сейчас.
А так, если ты просто на кого-то делаешь обзор не перегибая палку, да всем насрать плюс минус
>>877844 У этих людей сто проц стоял рингтон Это твой телефон говорит что хозяину кто-то звонит купленный за 150 рублей через смс на короткий номер 4242
Друзья временно перекатываюсь в свой профильный тред по ютубу. С завтрашнего дня начинается плотная работа над видиком, так шо эра шитпостинга временно закончена. Дело надо делать
>>877829 > Это не так что бы сложно плюс это базовая вещь. Тем временем Гэйчи сопит в микрофон все 3 часа подкаста у Рогана и это набирает 15м просмотров в первый день. Лучше было бы если б он не сопел? Да. Перестал ли я из-за этого смотреть? Нет.
>>877832 > >>877830 > Наверное я бы сейчас предпочел с какой-нить девочкой сладкой мотануться на набережную. Вина попить, попиздеть о чем нить, пососаться в конце концов. > Да только какая мне набережная епт. Денег на это нет само собой. Да и какая девочка? Ну, всегда есть вариант бесплатно пососать хуй курьеру из Самоката. Бюджетный вариант так сказать
"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Изгнанника. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у курьера сосал. Надо придумать, что отвечать".
Стоит Изгнанник перед зеркалом и репетирует:
"Правда, что вы сосали у курьера? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."
"Правда, что вы сосали у куьера самоката? — Нет, что вы, это в моем треде был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."
"Правда, что вы сосали у курьера? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Изгнанник и пошёл на интервью.
Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:
— Изгнанник, это правда, что вы против капитализма?
— Кто? Я? Против капитализма? Да я у курьера самоката в парке сосал!
>>878397 Он_а шитпостил_а из-под анона в куче тредов и е_ё даванули (делоллнули) после жалобы Хаксплакса на подобные шитпостины в своём. Не все разделяют точку зрения, что это вообще был_а Юми, но для меня всё прозрачно, это чуть ли не каждые полгода-год повторяется уже, узнаваемо по стилю «дежурство круглые сутки с ответами через секунду». Я е_ё однажды из спортивного интереса пару суток зеркалил с этим (моё хобби — вести себя с людьми так же, как они), и он_а стал_а жаловаться рандомам в /rf/, что «ведёт сражение с похотью на другой доске», и «морализаторствующий педераст» е_й третьи сутки спать не даёт.
>>878405 >Он_а шитпостил_а из-под анона в куче тредов и е_ё даванули (делоллнули) после жалобы Хаксплакса на подобные шитпостины в своём. Не все разделяют точку зрения, что это вообще был_а Юми, но для меня всё прозрачно, Я не разделяю.
Моя версия: Юмичка рецедивист_ка со многими пожизненными банами. И вообще не должен_жна был_а изначально создавать новый Юмитрет. Ну, и это выяснилося, когда на эту доску было привлечего Чмодераторское внимание.
>>878407 Ты про Локи чтоли? Да пошла она нахуй лоооооол, зачем она мне ваще нужна? Изначально была шкилой, которая ноется шо у нее попа после отчима болит. Спустя год осталась точно такой же + видимо она злопамятная и не особо умеет в нормальное общение
>>878405 А меня тоже жёстко из конфы вылезаторской даванули, прямо как Юми... Эх... Как же ебёт одиночество. Как же хочется тяночку и т.д. Ну ничего, пройдёт когда-нибудь. Наверное.
Как там с подругой у тебя дела? Писку дала ебат? Рируру, вот скажи по честноку, а ты пробовал подружке своей инцельской базой в рыло дристануть? Или вы обходите эту тему?
>>878412 К тому же от нее веет вайбом маминой дочки. Есть такие бабы, которым предки фуру гавна в мозг отгружают, и они с этими знаниями продолжают двигаться по жизни. Ну типа маман говорит, что алкоголь пить нельзя и усе. Эта манюня нихуя кроме детского шампанского пить не будет. Или говорит там с мальчиками извиняюсь под хвост до свадьбы не баловаться и все епт. Будет жить жизнью фригидной пуританки, боясь даж пизду побрить, потому что вдруг коснется себя ТАМ Самостоятельности ноль
>>878414 Я терпел ее какое-то время, думал мб одуплится, но нет. Там рил тяжелый случай и в при лучших раскладах ток лет через 5 человечек в себя придет
>>878416 Ну и ладно у меня шо запрос шоли был. Все знают шо в моем сердце только египетская кошь Анка, футбольный клуб Реал Мадрид и еще немношка папля Другое меня не интересует
>>878418 Ну предположим вас интересует С*КС и это как бы ок. Но ебаться без минимальной влюбленности со стороны тян ето кал. Тыкаться письками само по себе такое себе занятие, иногда подрочить рил легче и проще. А если баба еще вас и не любит, то нах это надо? В чем прикол?
>>878419 Думаете я бы паплю стал трахать если бы знал шо она ниче ко мне не испытывает? Да конечно нет. Пусть другой любитель в жопу нахлабучивает и потом помидорную шкурку от залупы отдирает лооооол А мне это не надо
>>878419 Можно подумать что ну ради ОБЩЕНИЯ с бабами типа интересно ради разнообразия попиздеть. Ну наверное да, но с пацанами всегда легче и проще наладить мосты + типичной бабской мозгодрочки не будет.
Можно тут предположить что ПОД ПЛЕДИКОМ интересно лежать, обнимаца классно. Вместе смотреть снос цыганских бараков будет весело. Ну так то мб оно и так, но домашняя кошка для этих задач также подойдет, так еще и пиздеть под ухом не будет
Тян это оч переоцененная вещь, которые сами по себе нах не упали от слова совсем. Единственная причина их желать, ток если вы хотите взаимной любви. Во всех остальных случаях ето кал, который еще и забирать будет больше, чем отдавать
>>878424 Вон в разделе есть чел с никнеймом то ли by_owl то ли owlbear, не помню. Недавно писал, что сводил зумершу на концык. Ну и че он получил в итоге? Проебанные деньги и время, усе. Больше ничего Ну мог по итогу канеш и писю для траха получить, на которую он также бы сначала дополнительно раскошелился а потом бы понял шо просто въебал средства на механические тычки письками с зумершей, которой на него насрать
>>878434 Ну как минимум чел который был такой же заготовкой под человека хз. Я думаю 18 летняя версия меня была такой же тупорылой как и Локи примерно >>878435 1) Переоценено 2) Самые быстрые доставки с оплатой через улыбки просто существуют 3) Нахуя тебе ребенок рожденный в браке без любви лооооол
>>878424 Хакс, братан, ты так говоришь потому что не знаешь что такое одиночество и как оно ебёт. Особенно иронично видеть такие заявления от человека который ЕБАЛСЯ. Ты то уже получил минимально необходимый опыт для становления мужской психики. Если захочешь, сможешь и бабу себе найти новую. Может, и не будешь первым в очереди на Бони Блю, но ты где-то там будешь, после коня и негра. А для какой-нибудь тян, которой нравится твоё чувство юмора, например, ты будешь и первым. А я могу быть первым только в очереди на пизделку с гориллой. Да чего я тебе объясняю... Сытый голодного никогда не поймёт.
>>878436 >Нахуя тебе ребенок рожденный в браке без любви лооооол Без любви любая формула взаимодействия с бабами не имеет ваще никакого смысла. Шо хуй сосать, шо в рестиках балагурить, шо жениться. Если как минимум тебя не любят это самообман + бетабаксерство
>>878438 >Хакс, братан, ты так говоришь потому что не знаешь что такое одиночество и как оно ебёт Брат, я ЗНАЮ шо такое одиночество. И ебет оно вовсе не из-за отсутствие тянки. Скорей всего вы а) не являетесь в полной мере самодостаточными, б) у вас нет любимых занятий и достаточного количества социальных связей. Если ты думаешь шо тян исправит твою жизнь и ты получишь необходимый импульс, то ты заблуждаешься. Одиноким можно быть и в отношачах, особенно если ты находишься рядом не с тем человеком. Не ну мож конечно ты чето и получишь, но для этого надо найти ТУ САМУЮ. А её найти ой как не просто. Я например так и не нашел, хоть и любил дважды. Но и та, и другая, как я щас понимаю, были ваще не моими людьми, на которых я просто просрал время
Причем я не имею ниче против общения с тян как с таковыми. Но бля, вот эта идея фикс о том что ЩАС НАЙДУ ТЯНКУ ЖИЗНЬ ПОФИКСИТСЯ это псиоп. Не верите мне, почитайте другие днявы. Тут полно людей, которые нашли тян, проотношались чета типа полгода, и по итогу прост гавна нахавались и усе. Идея тян ради самого наличия тян хуйня на постном масле ну рил
>>878438 Хотя не, я передумал. Невнимательно пост твой прочитал. Тян без взаимной любви действительно хуйня. Впрочем, мне трудно конкретизировать что такое эта самая любовь, но допустим, в минималке это взаимное уважение и искреннее желание удовлетворять социальные и другие потребности друг-друга, тоже взаимное. Ну, как бы очевидно, что если ты тян не нравишься, но она тебя по какой-то причине терпит или юзает в одну сторону, то у тебя нет тян.
Если и искать, то не тян, а любовь епт. Вот в этом смысл есть. И это наверное реально может чето фиксануть и поменять. А просто шкуру какую-то выискивать да хз зачем и нахуя
>>878443 >Ну, как бы очевидно, что если ты тян не нравишься, но она тебя по какой-то причине терпит или юзает в одну сторону, то у тебя нет тян. Ну я про это и говорю да. А у большинства примерно такие отношения и есть, особенно у местных программистов каких-нить. Заработали 300кк в секунду и сливают их на содержание шкуры какой-то. А смысл? Что есть она что нет разницы ноль
>>878445 Всё, базару ноль. Хакс, ты во всём прав, братан.
Но одиночество всё равно ебёт и ему похуй что я об этом думаю. А я думаю, что человеку, который превозмог страдания от одиночества (не в смысле «мне сейчас одиноко», а в смысле полного осознания и принятия того факта что для тебя во всей Вселенной родёмки не существует вообще, ты абсолютно всегда будешь один), в этом мире не страшно уже ничего. Да, надо смотреть на одиночество с этой стороны, как на возможность стать сверхчеловеком. Ладно, пойду дальше превозмогать одиночество (дрочить и нихуя не делать).
Ария двочует Хакса. Двощеры пишут про желание иметь тянку, даже примерно не представляя на кой она им сдалась, кроме ЛАМПОВО ЛЕЖАТЬ ПОД ПЛЕДИКОМ, СМОТРЕТЬ АНИМЕ И ЕБАЦЦА. Токие поциэнты, если случается им просто завести себе девушку, люто охуевают потом от совместного быта и ёбли мозга, а тян умеют ебать мозги, я гарантирую это.
>>878453 Ну челам продали идею о том шо бабы это богини и ваще единственный смысл твоего существования. И люди у которых не было отношений, думают шо так оно все и есть. В реальности потом оказывается, что секс дико переоцененная штука и подрочить иной раз легче и приятнее. Оказывается шо бабы могут сосать нихуевое количество денег и сил. Помимо этого можно охуеть в принципе от совместного проживания, когда ты 24/7 должен существовать с одним челом, который еще и может тебя заебать. Плюсом сюда идет бесконечное нытье, месячные, вынес мозга и прочие прелести. Поэтому жить идеей шо бабы это та самая недостающая деталь это заблуждение
>>878454 Единственная причина искать женщину это ток если вы хотите любви и готовы ее давать. Тогда да, и ебаться в таком случае может быть кайфово (даже если это вялая пежня под пледом), и деньги можно с кайфом въебывать и все остальные проблемы становятся терпимыми. В ином случае это полная хуйня, навязанная обществом, которая того не стоит
>>878455 Не верите? Ну и иди епт покочевряжтесь с кем-нить потом расскажите. В 99% это будет рассказ о том как вы гавна на блюде навернули и разочаровались в телках
>>878457 С паплей все тоже самое. Если у маленькой ахегао будет на лице появляться, когда я пальцами ей извиняюсь пизду буроблю, тогда ок. Готов ради нее тада свернуть горы. А если там бля максимально скупая реакция и видно что ей пох, нахуй это надо? Это формула справедлива для кого угодно включая пупса
>>878413 >Как там с подругой у тебя дела? Писку дала ебат? Да достал, говорю же, я хотел перевести ремейк той игры и уже с ним ей предлагать встретиться, чтобы было что показывать, мне на это понадобится месяц минимум (а скорее два) и я не начинал. Мы вообще поссориться можем (вот на днях чуть не поссорились), потому что она из меня ещё и раба всё хочет сделать, который бы для её игры рисовал и желательно бесплатно (или за общение вместо денег, раз уж я позиционирую себя как человека, который в друзьях нуждается больше, чем в деньгах), а мне лень, а она на подобные вещи, связанные с её игрой и чьим-то недостаточным энтузиазмом в содействии, очень нервно реагирует.
>а ты пробовал подружке своей инцельской базой в рыло дристануть? Да, вот здесь она поддерживает тему догпилла, а (поза)вчера я весь день целую длинную историю, тесно связанную с одним дырачером и инцельской базой, рассказывал (я её всем рассказываю, потому что тот дырачер меня ЦИНИЧНО БРОСИЛ в начале года, мне неприятно и я ищу поддержку; даже сестре рассказывал, и той второй дырачерке; сестра прихуела, вызвала меня в кафе с требованием рассказать всё ещё раз от начала до конца, и сказала, что я не прав и не умею общаться с людьми; дырачерка сказала, что я во всём прав, и предложила дать ей контакты, чтобы она закидала их гомониграми и дохлыми котятами; а что эта сказала, неважно, но просто поверь, что инцельская база в том вопросе серьёзная).
Моя че учудила седня это словами не описать друзья. Захожу на кухню, а там папля уже по струнке стоит, говорит вот дорогой муж Пал сергеич, семга с мандаринкой. Рыбки тебе со сладеньким сделала
>>878505 >>878506 >>878507 Бля я хуею что не история то все оказывается у человека с собой прям в тот же момент мне кажется только Жак Фреско и магистр злословия Рируру обладают такими поразительными навыками
>>878512 Единственная причина по которой я могу забросить это дело, это только если не буду вывозить по времени, а щас честно говоря все к этому и идет. Ну щас ладно, я могу понять почему озвучка идет так медленно. Нету подставки, приходится раком сидеть перед микро + жара эта ебучая Но если и на монтаже будет так же опять, то я хз зачем тогда этим занимаца. Делать видевы месяц это бред
>>878507 >Ну я не растерялся и сразу же достал паровую машину весом в 420 тонн из-за пазухи которая абсолютно случайно оказалась у меня с собой Или разрешение на работу в т. наз. «Российской Федерации» абсолютно случайно уже было, как и прописка в Новосибирске и вторая хата там же.
>>878436 > 3) Нахуя тебе ребенок рожденный в браке без любви лооооол Дети рождённые в браке по любви и в результате изнасилования генетически не отличаются. Ребёнка формирует среда и воспитание. >>878439 > Без любви Большой дядя, а до сих пор не понял. Любовь - это наркота от матушки природы, выдаваемая тебе чтобы ты мог максимально распушить хвост перед самочкой, а самочка текла по самцу ручьём.
Как и любая наркота, заканчивается протрезвением и отходами.
Строить отношения на любви всерьёз могут планировать только 11летние девочки, посмотревшие мультик про русалочку и принца.
Отношения строятся только на уважении, партнёрстве и взаимной выгоде. Ты бабе защиту и ресурсы, она тебе наследников и домашний уют.
Хочешь любви - купи MDMA в пакетике. Ровно тот же эффект.
>>878442 > Причем я не имею ниче против общения с тян как с таковыми. Я вообще не понимаю эту тему. О чём можно общаться с женщиной? Ну вот о чём? И зачем?
Хочет поебаться - приезжай, поебёмся, а разговаривать с ней о чём?
>>878543 Да хуй знает иногда могут чета побухтеть под ухо. У меня была знакомая, которая ездила на всякие игромиры комиконы и т.д Иногда интересно было послушать
Но тут и прикол, что с нормис бабами я никогда и не общался, потому что там рил нихуя кроме нытья и нету особо
>>878541 >Отношения строятся только на уважении, партнёрстве и взаимной выгоде Такая формула работает спустя 3-4 года отношений, когда чувства улетучиваются и испаряются. Со старта это не работает хз
Дорогой Изгнанник, брат. Отношусь к тебе нормально, но раз ты триггернулся, то выскажу вот какую тему.
Ты, судя по всему, человек достаточно ранимый, что как бы ок. Но я не понимаю, какой еще реакции ты ждешь на свои истории.
Тебя постоянно то кто-то в рот выебет, то в жопу нахлабучит, причем не в рамках отношений. Тебе рил наваливают в гланды рандомные челы, о чем ты рассказываешь в своем дневнике
И как бы ок, имеешь право. Но какой еще реакции ты на это ждешь? Это даже для женщин оч сомнительный образ жизнт, а уж парень, который промышляет нечто подобным, во всех коллективах получит очень косые взглчды с насмешками
Если не нравится мое общество, да ок, больше не зайду. Но надеяться что ты в принципе получишь валидацию очень глупо и наивно. Максимум, люди просто не будут на это реагировать. Но я очень сомневаюсь, что кто-то такое поведение одобрит или выдаст порцию поддержки
>>878574 Вся иллюзия распадается когда осознаёшь что баба мужскими темами интересуется ВСЕГДА с позиции полового размножения - найти хуец потолще да симпов пофармить.
И если полностью вычесть хуй из уравнения, то интерес баб к мужским темам внезапно множится на ноль. Не существует чисто женских клубов по вахе, и существовать не может. Бабы в эти темы идут исключительно за хуями и ресурсами.
>>878582 Соответственно, любое предложение "пообщаться" со стороны ж за кулисами сводится либо к попытке опиздюлить твой хуй, либо спиздить твои ресурсы.
Поэтому снова вспомним классика - "хочешь поебаться - приезжай, поебёмся. не хочешь - иди нахуй. а общаться нам с тобой не о чем"
>>878582 >>878583 Ну в чем то ты прав с одной стороны. А с другой я в такие материи не лезу. Если мне с бабой интересно (а иногда такое бывает), мне пох чем она руководствуется и какие у нее мотивы. Я как то не думаю об этом особо
Мда друзья кажется я успел поругаться абсолютно со всеми на доске. Папля игнорит, Рируру игнорит, с Изгнанником видимо окончательно поцапались, Француз игнорит, Алкоголик ушел, с Магнолией тоже разрыв (из-за Локи в тред заходить не хочу)
Вот и все, друзья. Вскрылось нутро гнилое. Можно убежать от быдла, но разве от самого себя убежишь....