Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 887 266 92
The Start #3 Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:28:13 869839 1
sddefault.jpg 28Кб, 640x480
640x480
Трахать паплю максимально жесточайшим образом, например
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:28:39 869840 2
>>869839 (OP)
Ну там кактусом каким нибудь тащемта что называется
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:29:41 869841 3
17595237533560.png 73Кб, 550x405
550x405
>>869839 (OP)
Бля а ведь Юми реально прочитает надпись в углу экрана как KPRF наверное
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:30:20 869842 4
Короче ладно пусть тред пока будет, мож по сценарию для ролика че писать буду
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:31:04 869843 5
>>869842
К тому же есть варик с челом из другого днева на доске словиться он тоже оказывается из нск
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:31:35 869844 6
17595237533560.png 73Кб, 550x405
550x405
Мож мне ебучку наконец-то разнесут так то давно пора косяки были
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:32:58 869845 7
Бля а ведь мне еще зубы 19 числа лечить емое
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:33:40 869846 8
0e7bede17d76f38[...].jpg 7Кб, 300x225
300x225
А у всех же такое было что вам начинают сверлить зуб да и прям углубляются так вовнутрь шо аж дымок начинает идти
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:34:32 869847 9
images.png 11Кб, 222x227
222x227
И ты начинаешь рыдать потому что вспоминаешь дым из трубы корабля на котором папа капитан дальнего плавания уплыл 32 года назад в свой рейс и не вернулся
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:36:04 869848 10
Screenshot 2026[...].png 7Кб, 815x79
815x79
Бля я хуею
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:36:32 869849 11
17595237533560.png 73Кб, 550x405
550x405
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:38:42 869850 12
images.jpg 17Кб, 385x160
385x160
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:42:06 869853 13
17595237533560.png 73Кб, 550x405
550x405
>>869848
Стандартная ситуация сначала работаешь с ним в самокате чтобы потом обнимаясь ездить вдвоем на электросамокате
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:44:17 869855 14
>>869839 (OP)
>Трахать паплю максимально жесточайшим образом
Я кста думаю об этом 2-3 раза в день примерно
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:45:36 869856 15
>>869855
Не подрочил на эти мысли ни разу бтв
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:47:22 869857 16
>>869856
Ну а что вы хотели это называется совесть друзья не по нашему это не по христиански
папля 18/05/26 Пнд 05:49:51 869858 17
>>869857
чеу у тя проста клетачка на пенисе
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:52:37 869859 18
>>869858
Мась так её можно разблокировать же по фейс айди
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:53:21 869860 19
17595237533560.png 73Кб, 550x405
550x405
>>869858
Последнее че она увидит
<-----
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:58:34 869861 20
Друзья простите но я вынужден на время остановить свое вхождение в прайм на доске. Мне надо поиграть в TOTAL CONFLICT (чета типа маунт энд блейда, но только это шутан с современным оружием) + мне надо завести отдельный блокнот, куда стоит записать все мемы, которые я хочу вставить в свой новый ролик (я ВНЕЗАПНО понял что я их могу забыть бля)
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 06:11:43 869862 21
Screenshot 2026[...].png 2Кб, 401x32
401x32
>мне надо завести отдельный блокнот, куда стоит записать все мемы, которые я хочу вставить в свой новый ролик
Буквально первая запись
паппи !UZXV3xCYBU 18/05/26 Пнд 07:29:05 869875 22
>>869858
уже лучше терь пробуй трип максимально похожий замутить
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 18:02:13 870036 23
1.webp 26Кб, 512x512
512x512
3.webp 28Кб, 512x512
512x512
38.webp 29Кб, 512x512
512x512
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 18:12:56 870038 24
>>870036
Началась новая эпоха груминга мда
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 18:15:43 870040 25
33d53a8be89e24b[...].jpg 17Кб, 474x481
474x481
Вот бы провести паплю по всем комнатам квартиры каждая из которых обклеяна плакатами с приторно сладкими словами в ее адрес
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 18:16:33 870041 26
33d53a8be89e24b[...].jpg 17Кб, 474x481
474x481
>>870040
Ну вот я и провел свой мини грум-тур малышка как тебе
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 18:35:56 870047 27
>>869875
люблю тя оч сильно
Аноним 18/05/26 Пнд 21:30:25 870077 28
>>870041
хорош! сетап, панчлайн, всё как надо
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:37:28 870083 29
>>870077
Этому меня научил дмитрий ларин
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:39:14 870085 30
>>870083
Человек выстроивший карьеру на том что он воинствующий атеист чтобы спустя 10 лет въебать у себя на лбу огромный терновый венец иисуса христа
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:40:09 870087 31
>>869903
Мась без обид но зачем мне вообще о те думать у меня же папля есть для етова
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:41:19 870088 32
177893104536006[...].png 1159Кб, 1109x1279
1109x1279
Вот бы стереть себе память шобы еще раз подумать и пофантазировать об этом шедевре
Аноним 18/05/26 Пнд 21:42:11 870089 33
>>870085
> въебать у себя на лбу огромный терновый венец иисуса христа
от которого немедленно отъехала линия
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:43:14 870091 34
>>870088
Блин как мне хочется этот кружок в ухе прям полизать пососать язык вовнутрь позасовывать
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:44:25 870093 35
177911734400808[...].jpg 43Кб, 474x481
474x481
>>870091
Мась ну усе я вроде потренировался попой поворачивайся
Аноним 18/05/26 Пнд 21:45:08 870094 36
>>870083
> дмитрий ларин
Каким долбоёбом нужно быть, чтобы, будучи публичным человеком, чья жизнь зависит от навыка пиздеть - и за 45 лет не найти времени научиться выговаривать Р?
Эпических размеров даун.
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:45:39 870096 37
>>870089
Роста волос? АХАХАХАХАХА
Ну хз он вроде особо и не лысел так то
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 21:48:17 870100 38
>>870094
Ну особенности речевого аппарата мб. Я не думаю что ларин намеренно решил стать человеком, которого постоянно будут просить сказать паравозик тыр-тыр-тыр
Аноним 18/05/26 Пнд 21:49:55 870102 39
1682100993778.png 45Кб, 201x251
201x251
Аноним 18/05/26 Пнд 21:50:52 870104 40
>>870100
ага, челюсть нерусская

мозгов просто недоложили в шарик
Аноним 18/05/26 Пнд 22:31:28 870123 41
Опу ещё не предложили устроиться на работу?
Аноним 18/05/26 Пнд 22:42:07 870131 42
Оп теперь топовый дневник в разделе ведет, сходит с ума в прямом эфире.
Оп, если не тайна, расскажи на что ты живёшь? На зп мамки или у вас еще есть источники дохода?
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 23:47:06 870164 43
>>870102
Бля пиздец он с этим венцом буквально похож на те вазы на хэллуин которые в барах ставят. Ну когда типа череп стоит, а сверху крышка. Открываешь и внутри конфеты
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 23:47:50 870165 44
>>870102
Голова дай сладость
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 23:48:33 870168 45
>>870123
Нет конечно у всех читателей моего дневника ващета есть сердце
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 23:51:42 870169 46
>>870131
Да я уже говорил. Какое-то время свои накопления были, щас по сути только на мамкины. Но пока что все хорошо относительно. Я по этому так долго и ебланю, ну тип нет нужды прям быстро бежать на работу
Ну а пока можно ебланить, то нужно ебланить. С работой понятное дело деньги будут, но времени то будет меньше гораздо
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 00:12:48 870177 47
Так, шо у меня, рассказываю

По ролику:
Перенес все игровые футажи на яндекс диск. Ну на всякий случай, а то вдруг жесткий диск крякнет или еще чего, лишним не будет. Всего получилось примерно 150 футажей на 79 гигов ебануться. У лиги безопасного интернета наверн такой же пак есть, ток с цп... мда. Стыдно даже как-то. Чем я занимаюсь по жизни бля, не понятно.
По сюжету кстати тоже удк определился и все для себя плюс минус раскидал. Как минимум, теперь уже точно знаю как должно все выглядеть в дальнейшем, осталось только лишь все дописать. Готовность сценария на данный момент оцениваю процентов на 30%

По зубам:
Завтра пойду лечить, хотя и не хочется и не можется, но надо. Я хз че ваще с ними произошло, но за год прям износились до состояния трухи. Впервые вообще с таким сталкиваюсь, чтобы зубы так быстро стерлись в порошок бля. Раньше спокойно лечил раз в 2-3 года, всегда все ок было. А щас прям за год превратились в какое-то месиво пиздец мда
А ведь проблем с зубами могло бы и не возникнуть, возьми я в долг деньги у коллекторов и не верни вовремя...
Мой просчет конеш, не подумал об этом

Планы на дневник:

Кусать паплю за попу :з
Вообще надо с ней примириться и опять мб все таки законнектиться. Вот хотите смейтесь, хотите нет, а вижу я в пупсе определенный потенциал. Так то я с первой тянкой ваще в онлайн-игре познакомился, в итоге 2 года были вместе. Мож и с паплей также случится, ну а че?
А вдруг подраскручусь, денежки появятся. Куда она денется то тогда. Девка хорошая, порядочная, красивая до одури, девственница... Но ето ненадолго, потому что СКОРПИОН а значит сексмашина + стонет как маленькая девочка сто проц. Да и в целом, красивая бы история бы была. Но это конеш фантазии все. Мысли вслух, друзья

Но ваще не знаю. Написать наверное арии и алкоголику в тг надо, мосты наводить. А то я чето взял у них тг, но так ниче и не написал, не порядок. Плюс тут другой чел из соседнего дневника живет в моем городе, мож на встречу скажу, чеб и нет то
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 00:54:44 870183 48
>>870178
Спасибо!! Приятно очень
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 00:59:33 870185 49
>>870180
А зря смеешься абсолютно. Пупс же все прекрасно видит. Чувствует сердце девичье что намерения самые серьезные имею. Что не брошу, не убегу, жизнь всю прожить вместе желаю.
Все что осталось, это себя в порядок привести, да приданным обжиться. А там все может получится, и подлец тот, кто думает иначе
Сейчас смешно, а года через два, глядишь, и свадебку сыграем. Куплю ей подвенечное платье на всемайки.ру с принтом налитого пива с пеной

Так что главное мотивацию иметь правильную, а там все приложится
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 03:57:46 870194 50
А классно это у меня зубы решили поболеть когда я собирался ложиться спать вау
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 03:58:33 870195 51
>>870194
Давай доктор побури мне уже мои дырочки своим огромным прибором uwu
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 04:24:35 870196 52
Бля а почему до сих пор не додумались установить экшн камеру на эти сверла шоб ты мог на отдельном мониторе смотреть че у тебя там ваще делают во рту
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 04:26:24 870197 53
177907280120605[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>870196
Тип сидишь такой Ооооо бля вижу ты кармашки обчищать полез жулик шальная молодость в электричках не отпускает да
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 04:38:13 870198 54
3b446c6c43fe4ca[...].jpg 114Кб, 735x806
735x806
Скажет зил отвечу твой папа попой тормозил
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 04:40:24 870199 55
>>870198
Я хуею что в мире есть люди которые рил посчитали что шрифт с табличек в слободе германа стерлигова это прям ахуенный варик бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 06:12:49 870201 56
Бля знаете че меня бесит ваще в современной порноиндустрии и различных аффилированных с этой темой штуках? Так это бля то как марамойки пытаются продвигать в тренды абсолютно безобидные вещи, намеренно их сексуализируя.

Вот я вот про ту самую тему с бусти, где какая-нибудь стримерша продает фотосеты своих стоп. Бля вот положа руку на сердце, никому нахуй не всрались ваши грязные пятки бля, абсолютно ЛЮБОЙ адекватный человек готов дрочить только на сисик писик и попик другого нет в этой формуле и не будет
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 06:15:00 870202 57
>>870201
Тоже самое и в самой порнухе происходит. Появилась прослойка баб, которые записывают РЕАКТЫ на порновидики. Причем реакты максимально невинные. Сидит какая-нить азиатка в пеньюаре и смотрит хентай, где чето комментирует. Вот кому это надо втф кто конечный потребитель
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 06:16:02 870203 58
Screenshot 2026[...].png 272Кб, 465x286
465x286
Screenshot 2026[...].png 133Кб, 475x243
475x243
Ну еще этих гуру посадите бля пусть реактят видосы где баба кальмара себе в пизду пытается засунуть я хз оч хайповая идея мне кажется

Дурдом бля
Аноним 19/05/26 Втр 06:46:34 870206 59
e69f22940228276[...].mp4 1976Кб, 576x1024, 00:00:23
576x1024
>>870177
Но ведь папля хуйня, обоссаная и обосранная.
Аноним 19/05/26 Втр 06:49:26 870207 60
602a861709de324[...].mp4 4275Кб, 576x1024, 00:00:36
576x1024
Вот бабы выёбываются, а ведь после 35 у них появляются морщины и спасательный круг вокруг талии отрастает.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 09:53:14 870220 61
>>870206
Брат за столько тредов уже абсолютно всем ясно шо папля мне оч нравится внешне. Ну и плюс она вроде говорила (?) шо у нее соски проколоты. И тут уже выбора не остается
Во времена правления князей таких женщин привязывали на провило шоб не вырвались, а потом звали дьяка из ближайшей церквушки чтобы обвенчал как можно быстрее
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 09:54:05 870221 62
>>870207
Оооо это ж мой любимый жанр женщина экстраполирует свой хуевый опыт на других мужиков бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 09:56:36 870222 63
>>870207
По факту в видео слева это я а справа моя маман, и это бля единственная ситуация в которой может произойти чето подобное. Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика, такое существует только во вселенной прохора шаляпина или гогена солнцева, обматывающих себе шею километровой брухлей пожилых баронесс. В обычной семье такое происходит крайне редко
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 09:57:51 870223 64
>>870222
В России буквально основное условие у баб это БАБКИ зачастую даже на внешку похуй о чем речь ваще втф
Аноним 19/05/26 Втр 10:53:52 870230 65
>>870222
> Я вообще ни знаю ни одной средне статистической семьи, где бы баба содержала мужика,
Ты просто из дома не выходишь
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 11:10:04 870233 66
>>870230
От того что я выйду откровенные сказки станут правдой что ли лооооооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 11:11:38 870235 67
>>870230
У нас средняя зп по регионам до сих пор чета типа в районе 35-40к. Как думаешь, при такой заработной плате много любительниц посодержать скуфов на своей шее? Я знаю только одну, и это моя маман. Все, других нет и не существует
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 11:13:19 870236 68
>>870230
Я знаю примеры семей где муж запил и баба временно тащила его на своей шкуре, такое бывает да, и наверное довольно часто. Но чтобы целенаправленно муж сидел на шее, да еще и баба 10/10 богиня его тащила это просто бред и откровенное вранье. В нашей стране такую ситуацию невозможно представить, если ты в принципе не альфонс-бабкоёб
Аноним 19/05/26 Втр 11:57:14 870245 69
>>870233
Какие сказки, что алкоголики и тунеядцы живут на средства жены? В твой манямирок такие факты не помещаются, но если покрутишься среди людей ирл, то узнаешь много нового, расширишь сознание ткскзать
Аноним 19/05/26 Втр 11:58:22 870246 70
>>870235
Это я еще про сыночек корзиночек, живущих за мамкин счет не говорю.
Аноним 19/05/26 Втр 12:00:03 870247 71
>>870236
Ну вот, оказывается все знаешь
Десять из десяти не роляет, роляет терпильный характер, и среди баб терпил не меньше, чем среди мужиков
Аноним 19/05/26 Втр 12:02:03 870248 72
Недавно одна такая вот повесилась
А до того исправно тащила
Ну временно, конечно, все они надеются, что это временно, на группы созависимых ходят, но нет, такого не бывает
Аноним 19/05/26 Втр 12:02:52 870249 73
Хаксплакс решил, что не бывает, кто ж его переубедит
Аноним 19/05/26 Втр 15:09:23 870286 74
Да хуле вы доебались то до ОПа
Хуйца сосните ароматного
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 15:59:40 870292 75
Друзья шота мне лень с вами спорить забейте короче. Щас будет ряд важных заявлений в видеоформате. Или в текстовом хз, посмотрим
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 16:01:31 870294 76
20260519162942.jpg 4579Кб, 4080x3060
4080x3060
Нате вон церквушку зацените. Здесь с паплей венчаться будем когда нибудь
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 16:02:35 870295 77
>>870294
Больше не зовите меня бухать.... изменились приоритеты 🙏
Аноним 19/05/26 Втр 16:03:01 870296 78
Мне кажется ОП вылезаторствовал и скрывает это от читателя.

Признайся был на улице ОП? Выходил за дверку-то небось?
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 16:05:36 870297 79
>>870296
Ну на улицу конеш выходил. А так чтоб вылезаторствовать не, не было такого. Но щас думаю начну, кое-какие мысли появились на этот счет
Аноним 19/05/26 Втр 16:05:40 870298 80
молчит, думает как соврать
Аноним 19/05/26 Втр 16:18:26 870299 81
>>870295
закладку сошкурил гнида
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:01:44 870307 82
Друзья серия важных кружков
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:02:15 870308 83
1779199270850.mp4 7354Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Деанон норвуда 1/1
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:08:31 870309 84
1779199621823.mp4 7764Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Про ютуб 1/2
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:09:00 870310 85
1779199625664.mp4 7644Кб, 384x384, 00:00:57
384x384
Про ютуб 2/2
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:14:17 870313 86
1779199946786.mp4 7401Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Про операцию по дескуфизации 1/2
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:14:50 870314 87
1779199966067.mp4 7834Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Про операцию по дескуфизации 2/2
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:45:35 870317 88
1779201874969.mp4 6788Кб, 384x384, 00:00:51
384x384
Насчет людей с доски 1/1
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:46:27 870318 89
1779201943064.mp4 7603Кб, 384x384, 00:00:57
384x384
Обращение к папле 1/2
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:46:53 870319 90
1779201945755.mp4 5326Кб, 384x384, 00:00:40
384x384
Обращение к папле 2/2
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/05/26 Втр 17:47:27 870320 91
Все друзья сеанс видеосвязи окончен
Аноним 19/05/26 Втр 18:24:55 870328 92
>>870318
Пиздец. Почему просто не сбрить башку?
Аноним 19/05/26 Втр 20:33:13 870343 93
>>870308
Норм, лучше чем в капюшоне.
Сбрей, интересно как с нулёвкой будет. За пару месяцев отрастёт назад.
хфпф !/hhXTUq7wc 19/05/26 Втр 23:52:50 870359 94
>>870308
хуя, я думал ты как Фин из адвенчур таймс, а тут вот оно как. У меня такой же пиздос, вообще как будто на свои волосы смотрю сейчас, если на несколько месяцев запустить.

Это очень старит, но если брить становится заметно лучше. Поэтому брею машинкой для стрижки и думаю о пересадке если бабки апну.
Аноним 20/05/26 Срд 08:18:14 870386 95
ОП молодец, учитесь.
Так это и делается.
Аноним 20/05/26 Срд 09:43:25 870394 96
>>870313
Что за уебищная манера смеяться после своих же "шуток"?
Словно очередной нелепый стендапер. Мерзость.
Аноним 20/05/26 Срд 10:35:18 870401 97
>>870394
погрызи хуец, критик подзалупный
Ария !AriaWXmRtI 20/05/26 Срд 10:50:45 870405 98
Негодует4.png 224Кб, 282x492
282x492
>>870177

>Написать наверное арии и алкоголику в тг надо

Действительно.
Аноним 20/05/26 Срд 10:59:10 870407 99
Аноним 20/05/26 Срд 11:00:21 870408 100
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:46:40 870451 101
>>870328
Честно говоря я долгое время думал, что ситуация не настолько критичная. Ну она и не была критичной, было видно что лысею конеш, но не настолько бля. Фиксилось просто короткой стрижкой.
Вчера взглянул на себя и ахуел чисто варламов на которого со всей силы подули изо рта и весь одуван нахуй улетел, только пару ошметков на бошке осталось.
Поэтому да, видимо с этого года буду уже ебашить полностью под ноль
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:47:48 870452 102
>>870359
Ну та же тема по сути. Так то бы конечно пересадил, даж не из-за комплексов, а просто потому что ебаная плешь выглядит сама по себе отвратительно
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:49:27 870455 103
>>870394
Как ни странно, это помогает в ирл. Насколько бы кринжово это не смотрелось в кружках, в реальной жизни челы считывают твои эмоции и отношение может резко поменяться, в зависимости от тональности голоса и твоего настроения
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:51:18 870456 104
>>870455
Вчера вон вошел по пролеску, ну когда к зубному ходил, мне навстречу какой-то забулдыга в подпитии идет и такой Ээээ земляк епт сигаретой угости. Причем в неприятном таком повелительном наклонении как будто я ему обязан дать сигарету бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:52:45 870458 105
177915398504705[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>870456
Я улыбнулся говорю Ты че землячок епт это как так можно к близкому в таком ключе обращаться в одном районе живем я те шо гарсон епт какой-то что ли
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:54:16 870460 106
>>870458
Так он сам епт захохотал грит прости земеля не хотел обидеть не обессудь и все. Считал претензию, но увидел шо я не на негативе и сам зареактил так же
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:56:12 870462 107
>>870460
Это важная хуйня короче, которая действительно помогает налаживать норм коммуникацию. Если ты постоянно будешь с дедфейсом на все реагировать, то тебя могут неправильно понять или вообще обозлиться из-за смурной ряхи
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 15:59:13 870465 108
>>870462
Не ну это может вызвать кринж канеш, но не из-за проявленной эмоции, а из-за того шо её конкретно ты проявляешь. Ну тип может не понравиться смех, или твое выражение лица, или еще чето. Но это уже чисто индивидуальное восприятие каждого отдельного чела, тут не угадаешь.
А так в целом хз полезный навык. С ним проще мосты налаживать как будто
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:02:27 870468 109
>>870405
Не обижайся, мась. Пока прост желания не появилось, то сценарий пишу для ролика, то еще какая-то херня. Если и появляется желание написать, то ситуативное. Выстроить полноценный контакт пока не хочется
Да я в принципе по этой же причине с большинством людей из своего удаленного тг до сих пор не связался. Просто не хочется пока. Злиться из-за этого не стоит
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:05:24 870470 110
>>870407
Ну а что поделать это жизнь
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:06:17 870472 111
27bf98f8c9023c5[...].jpg 53Кб, 736x665
736x665
>>870407
Все рано или поздно приходят к пятой стадии облысения когда фембойчиком уже никак не стать
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:34:44 870487 112
Screenshot 2026[...].png 65Кб, 960x266
960x266
177928270722004[...].jpg 276Кб, 768x1024
768x1024
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:35:18 870489 113
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:36:05 870490 114
177928156586309[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>870487
Дед проглотил жвательную резинку и вот что вышло в конце прикол (15 фото)
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:37:09 870491 115
>>870487
Бля а почему к этой хуйне он не купил компьютерную мышь из 90х как раз запасной шарик для нее будет экономия
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 16:44:19 870498 116
>>870487
Первые итоги нейросети JesusGPT или как там называлась та хуйня, которой он отдал на аутсорс свою жизнь. Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа
Anti 20/05/26 Срд 16:58:45 870517 117
>>870498
> Вместо нормального кресла теперь сидит на девайсе сизифа
Бля чел на самом деле дико фановая штука. Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать.
Сдерживаю себя, мне ж ещё тайцев сегодня укуренным мочить, силы нужны.

Я понимаю что это только первый день, потом заебёт наверное но пока 10/10
Anti 20/05/26 Срд 17:04:15 870522 118
>>870517
На ней ещё можно подпрыгивать как на лошадке. Тонна веселья за смешные деньги.
Только резиной воняет как новые калоши
Аноним 20/05/26 Срд 17:04:18 870523 119
>>870517
>Я ни минуты не могу спокойно усидеть, хочется как-то двигаться, исполнять, балансировать.
Ну то есть делать все, что угодно, кроме продуктивной деятельности. Не удивлен, что тебе так зашло.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 18:35:40 870556 120
>>870517
Брат, у меня было бы ноль вопросов, если бы ты ради рофла купил фановую вещь на свои деньги. Но ты буквально взял в кредит абсолютно бесполезную вещь, которая тебе надоест спустя пару дней, потому что кататься на шаре возле монитора не особо удобно по факту. А зачем втф ради чего
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 18:36:18 870557 121
nGm5hLkpeQ8eUrS[...].jpg 54Кб, 569x521
569x521
>>870556
Сохраняйте баланс лайков и комментов иначе нейродед упадет со своего кресла
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 19:03:01 870562 122
177928237772704[...].jpg 161Кб, 736x665
736x665
Так, дам немного инфы.
Зубы вчера пролечил, но не до конца. Удалили нерв, поставили временную пломбу, но сам зуб будет полностью готов только в июне. Помимо него есть еще три, которые я хз когда будут пролечены. Ваще в этом отношении, могу дать такой отеческий совет, конеш, не запускать свое здоровье. Понимаю что в разделе хватает откровенных дауншифтеров, которые и с гнилушками готовы жить и терпеть постоянные боли. НО организм после 30ти рассыпается бля
По факту, у меня еще год назад никаких дырок не было. Зубы были почти в идеальном состоянии. Ну не прям как у актера, который въебал себе скибиди унитаз, но ни дырок, ни каких трещин и прочего не было и в помине. За год все было разъебано в труху, я вообще в первый раз реально ощутил на себе насколько много ноющие зубы могут доставить неприятностей в быту
Поэтому все же на такие базовые вещи как уход за зубами полностью забивать не стоит. Чем дальше, тем хуже. Если в 20 лет все будет заживать как на кошке, то в 30 придется почти постоянно чето фиксить, потому что организм откровенно начинает сбоить по всем фронтам.
Ето не шутка, епт. Следите за своим состоянием. Иначе реально будете потом сидеть с беззубым ртом и разговаривать как хасбик бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 19:07:17 870563 123
>>870562
Во-вторых я перешел на правильное питание. Не фанат зожа, но жирная сальная ряха это уже перебор. Стараюсь есть овощи небольшими порциями раз в 4-5 часов. Не идеальная схема, но возможно за пару месяцев удастся сбросить килограмм 10 хотя бы. Если шо, это не начало вылезаторства, бежать резко тренироваться на турники я не планирую. Но держать себя в тонусе необходимо. У меня и так не сказать что выдающаяся внешность, просто нормальная. Ни красавчик, ни урод. Но если себя запустить, то все очень быстро уйдет в минуса, а превращаться пока в аналог Бурунова бля я не планирую все же. Поэтому буду стараться работать в этом направлении
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 19:11:02 870565 124
>>870562
Сценарий для видика постараюсь грохнуть дня за 2-3. Сегодня немного отдохну душой и телом, но завтра уже сажусь и плотно начинаю работать. Затягивать смысла нет, любое видео даже с шикарным повествованием может попросту остаться незамеченным, поэтому выдрачивать его до идеального состояния бессмысленно. Тем более у меня уже весь сюжет по сути составлен и структурирован в голове. Осталось лишь все это переместить в текстовый формат и сделать это как можно быстрее
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 19:17:33 870566 125
177928237772704[...].jpg 161Кб, 736x665
736x665
Ну и да

>>870318
>>870319

Ответ от паппички жду до понедельника. Если заигнорит или опять откажет, то данную арку я для себя полностью закрываю уже окончательно.
Мне нравится папля, прикольная девка, хотелось бы сохранить с ней контакт хотя бы для консультаций по ролику. Все же, как ЗУМЕР она может сориентировать насколько приемлемо на конкретном фрагменте будет вставить прикол с сиксти севен и не будет ли это минус вайбиком.

Но если она уже окончательно все для себя решила, то смысла тащить дальше это общение я не вижу. В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована

Тут без претензий каких-то или еще чего-то. Просто у всех должен быть смысл какой-то. А если его нет, то зачем это все я хз. Тем более шо человек знает, что мне приятно его общество и я как бы не равнодушен. Но если это не является мотиватором, то шершеляфам
Аноним 20/05/26 Срд 20:09:16 870575 126
>>870566
Не буду троллить тебя насчёт лысины. Сам такой риск имею, дед к 80 годам тоже облысел полностью, а к 50ти начал только.
Аноним 20/05/26 Срд 20:15:57 870581 127
>>870566
Ты понимаешь, насколько оскорбительно это для нее звучит?
Аноним 20/05/26 Срд 20:51:05 870609 128
ОП, при всем негативе к тебе честно считаю что у тебя очень приятные черты лица, есть смысл собой заниматься чтобы реализовать генетический задел.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 21:04:05 870621 129
>>870575
Ну в 50 это ерунда, в этом возрасте уже как будто плевать будешь ты лысым или нет. Ну при условии шо у тебя семья конечно уже есть, дети и проч.
Если нету, то мб и есть смысл по прежнему луксмакситься
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 21:07:44 870626 130
>>870581
Честно говоря нет, я вообще не вижу ни одной оскорбительной коннотации в написанном. Просто честно и прямо сказал, что мне приятен человек, я бы хотел продолжить контакт, мне это интересно. Если на той стороне приняли решение больше никогда не пересекаться и этот вопрос уже окончательно закрыт, то конечно я любое взаимодействие с ней тоже завершу, потому что а зачем. В этом и смысла тогда нет никакого как будто бы хз
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 21:12:02 870631 131
>>870609
Спасибо, но я думаю что любая оценка внешности субъективна. Типа, я считаю что я просто норм, ну типа наверное на 6-7 из 10 в своем прайме могу потянуть. И всегда именно так к себе и относился.
Но понятное дело, что когда ты превращаешься в совсем старую хуйню, то даже приятные черты внешки не спасут и любая положительная оценка стремительно начинает таить.
Поэтому сейчас, как минимум, решил заняться лишним весом. Понимаю, что это бросается в глаза и я буквально похож на скуфа, коим и являюсь по сути, но выглядеть то хочется немного иначе. Чтоб хотя бы самому на себя было норм смотреть, не ощущая ахуя от увиденного
Аноним 20/05/26 Срд 21:17:30 870637 132
>>870566
> хотелось бы
Бро я точно так же волочился за убегающей от меня девкой.
Это не работает.
Ты думаешь, что проблема в коммуникации, типа, надо как-то яснее сформулировать свой месседж, или лучше его донести.
Проблема не в доставке, проблема в адресате. Ты противен. Омерзителен слегка. Твоё отсутствие самоуважения выглядит жалко, и является антиподом вайба который женщина находит сексуальным в мужчине.
Ты мог бы быть маскотом симп сити.

Формула того что работает выскользнула из подсознания лучшего философа современности - Александры Беляковой - когда она делала утренний шпагат: "Нравится - бери".
Вот такой вайб в мужчине максимально сексуален.
Аноним 20/05/26 Срд 21:31:59 870640 133
>>870637
ты играешь в игру которую ты давно проиграл. Как додик, сливающий всё в автомат потому что у него чувство что он вот вот отыграется.

Твой закороченный желанием размножиться с самкой с превосходящей твою генетикой рептильный мозг затмевает тебе разум. Ты вообще не в контакте с реальностью.
Ты увидел фоточку в телеграме, потрогал себя за писю, и твоя рептилия истолковала факт, что тебе не сломали за это ебло как отсутствие альфы в непосреднственной близости. "Вот он, твой шанс, бета! Хватай!"
Ты ёбаный заглючивший нейроавтомат, который закоротило через эксплойт макияжа и фильтров.

В какой вселенной рыхлый додик второй свежести, живущий с мамой интересен привлекательной самке? Ты ебанутый? Ты понимаешь что куда не плюнь - попадёшь в вариант лучше чем ты.
Аноним 20/05/26 Срд 21:36:21 870642 134
>>870621
> луксмакситься
Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы.
Девочки разобрались в жизни и не ведутся на эти фокусы.
Достаточно не быть уродом, остальное не важно, если есть нужные качества. Может лучше их качнуть?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 20/05/26 Срд 21:46:11 870646 135
>>870566
>В таком случае стоит искать другую зумершу, которая будет гораздо сильнее заинтересована
Нужно просто найти себе другую зумершу.
Аноним 20/05/26 Срд 22:04:25 870656 136
>>870646
так он так и написал
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 22:46:58 870671 137
>>870637
Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу. Я могу, конечно, в шутку там что-то написать про свадьбу и прочее, но именно что в ироничной форме и не более того.
Почему я в целом предлагаю опять начать общаться, ну потому что приятная красивая девка, довольно милая, смешная. Чеб и нет то, собственно. К тому же может помочь с видиками теми же, какой-то фидбек дать, если мне нужна будет обратная связь от молодой девки зумерши.

Тут единственную претензию которую мне можно предъявить, это зачем я в принципе уже который раз прошу её возобновить контакт. Но я тут исхожу из тех соображений, что я ничего в общем-то особо не теряю. Во-вторых человек всегда может поменять свое мнение. Ну а в-третьих, у меня все равно ща в окружении нет особо девок и не планируется, а с паплей мы уже более менее знакомы, почему тогда не попытаться

В любом случае, посмотрим. Я во всяком случае буду рад, если получится еще раз заобщаться. Если же это уже окончательное нет, ну тогда просто забью окончательно и все

А как это выглядит со стороны меня если честно не особо парит. Если есть запрос, то надо в любом случае дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека и как он это воспринимает исключительно его дело к которому я и отношения то особо не имею
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/05/26 Срд 22:54:39 870673 138
>>870642
>Долбоёбы, какой смысл луксмакситься, ваша аудитория уже не школьницы
А причем тут школьницы? Половина из них покупается баблом, внешка может даже не решать особо.
Луксмакситься нужно не только для баб, но в том числе и для себя самого, чтобы в зеркало было приятно смотреть по утрам. Мне, например, комфортно чувствовать себя в своем теле, но я понимаю, что я отъел просто нереальную будку за зиму и нужно объективно худеть. Не ради того, чтобы кого-то там цеплять, а чтобы самому быть уверенным в своей внешке и не париться по поводу сальной раздутой ряхи
Даже с точки зрения общения, ну очевидно что в компании других людей ты будешь чувствовать себе комфортнее, когда понимаешь что у тебя опрятный внешний вид
Аноним 20/05/26 Срд 23:02:08 870675 139
>>870673
Каша какая-то. То для себя, то не для себя. Потом снова для себя и снова не для себя. Раз используешь слово "объективно", хоть раз написал бы про здоровье тогда - вот уж объективно. Чего ты какой-то... Не знаю
Haxplax !0MBw5ivUOI 20/05/26 Срд 23:17:54 870678 140
>>870675
Ебало захлопни, попуск.
Аноним 20/05/26 Срд 23:21:35 870680 141
>>870678
Да никто тебя не называл дебилом, спокуха, просто фигни написал, бывает.
Аноним 20/05/26 Срд 23:38:18 870683 142
>>870671
> Брат, ты почему то это как будто бы рассматриваешь в контексте отношений, хотя ничего подобно от папли я особо не хочу
Бро ну нам-то не заливай.
У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные.
Аноним 20/05/26 Срд 23:54:08 870688 143
>>870671
> дать понять, что ты заинтересован. А дальше это поле ответственности другого человека
Так ты уже раз 100 дал понять что ты заинтересован, но ведёшь себя так, как будто предыдушие 99 почему-то не дошли.

Тем самым ты демонстрируешь свою нужду и зависимое положение.
Это антисекс
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:15:20 870693 144
>>870675
Ну основным триггером стало то, что я просто крайне хуево выгляжу ща. То что частично это связано в том числе и с бабами, ну конеш. Первое же как бы не исключает второго. Просто второе тут не основная причина
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:15:58 870694 145
>>870680
Это не я писал. Это был алкоголик в моей маске под другим трипкодом
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:17:03 870695 146
>>870683
>У мужика к бабе может быть только один интерес, всё остальное - производные
АХАХАХАХАХАХХАХАХА
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:22:37 870696 147
snimok-ekrana-2[...].png 714Кб, 1024x683
1024x683
>>870683
Брат я буквально НИКОГДА и не скрывал что манит чертовка)
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:24:32 870697 148
>>870683
Но эта вещь в пирамиде потребностей стоит хз на 10 месте наверное потому что это никак не реализуемо и скорей всего и самой папле нах не нужно. Поэтому цель просто сохранить прикольного чела и не более того
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:27:30 870698 149
snimok-ekrana-2[...].png 714Кб, 1024x683
1024x683
>>870697
Вот мб лет через 5 когда подраскручусь и заработаю хоть какие-то деньги и популярность тогда мб и вернемся к данному вопросу)
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:29:17 870699 150
361c34fe-fb9e-4[...].webp 32Кб, 1143x600
1143x600
>>870698
Ну в смысле к вопросу как она в плане сексу
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:31:37 870700 151
361c34fe-fb9e-4[...].webp 32Кб, 1143x600
1143x600
>>870699
Шоб она ответила в смысле как я в плане сексу а мож как ты в плане сексу а даб даб я да
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:33:46 870701 152
А щас то хуле об этом говорить это бессмысленно даже само по себе
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:41:28 870703 153
>как она в плане сексу
Я кста уверен что она сука бляцкая в постели бтв
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 02:43:23 870704 154
361c34fe-fb9e-4[...].webp 32Кб, 1143x600
1143x600
>>870703
Любая женщина должна быть шалавой в гостях, шалавой на кухне и шалавой в постели
Аноним 21/05/26 Чтв 05:39:00 870708 155
>>870697
Ну так начни её байтить тогда как нибудь
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 05:55:00 870709 156
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 05:58:46 870710 157
177912967951603[...].png 1233Кб, 1109x1279
1109x1279
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 06:01:34 870711 158
>>870710
50% саддам хусейн хайден плейс 50% фиксик
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/05/26 Чтв 08:04:04 870714 159
Лан друзья, встретимся дня через 3 или около того. Завтра уже плотно сажусь за сценарий, поэтому думаю на время исключить те вещи, которые могут отвлекать. Все же работы предстоит много, а времени почти нет. Нужен фул фокус и концентрация короче
Аноним 21/05/26 Чтв 11:26:05 870831 160
>>870697
Да нет в ней ничего прикольного, дефолтная среднешкура.
Всю прикольность ты сам себе выдумал от сильного желания вставить писю
Аноним 21/05/26 Чтв 20:06:16 871066 161
>>870710
Сладкие дырочки забыл. Интересно чем пахнет её попка?
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 22/05/26 Птн 03:21:43 871220 162
HIzTsDjWgAAUcXn.jpg 581Кб, 2000x2896
2000x2896
>>871066
Если она её моет, то она пахнет вкусно; все мытые попы пахнут вкусно, т. к. скатол, вещество, обеспечивающее экскрементам запах экскрементов, в малых концентрациях пахнет буквально сливками или жасмином и даже используется как соответствующий ароматизатор.
Аноним 22/05/26 Птн 03:43:05 871222 163
>>871220
>в малых концентрациях пахнет буквально сливками
Ебаный самосвал
Haxplax !Dm1etQ2c76 22/05/26 Птн 03:44:04 871223 164
177928416526104[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Ну то что она может пернуть сливками я бля и не сомневался АХАХАХАХАХАХАХАХХ
Haxplax !Dm1etQ2c76 22/05/26 Птн 03:45:57 871224 165
images.jpg 9Кб, 275x183
275x183
Вот так вот собираешься трахнуть торт уже распоясал махровый халатик готовишь своего дружка ко входу в кремовое нутро
Haxplax !Dm1etQ2c76 22/05/26 Птн 03:46:53 871225 166
177912967951603[...].png 1159Кб, 1109x1279
1109x1279
А сверху сидит она и выводит сливками надпись МУДРЫЙ ЕВРЕЙ на верхушке
Haxplax !Dm1etQ2c76 22/05/26 Птн 03:48:14 871226 167
>>871225
Я кста уверен что она послушала мои кружки но чисто ИЗ ПРИНЦИПА проигнорировала. Ну давай давай режь по моему пожилому сердцу я тоже пойду на принцип и в понедельник всю эту историю сверну
Haxplax !Dm1etQ2c76 22/05/26 Птн 03:49:11 871227 168
177929385384104[...].jpg 167Кб, 736x665
736x665
>>871226
Хватит с меня я устал любить без ответа
Haxplax !Dm1etQ2c76 22/05/26 Птн 03:50:49 871228 169
image;s=806x729.jpg 78Кб, 806x729
806x729
>>871226
Шоб тебе чемодан с этой имбой на ногу упал бесстыдница
Аноним 23/05/26 Суб 11:57:56 871777 170
ОПчик ты живой??
Haxplax !Dm1etQ2c76 23/05/26 Суб 20:51:43 872241 171
>>871777
Привет, да. Сценарий пишу, поэтому не отсвечиваю тут особо
Haxplax !Dm1etQ2c76 23/05/26 Суб 20:55:45 872243 172
>>870318
>>870319
Ну а что касается этого, то шо могу сказать. Собственно, думаю твой игнор это уже и есть ответ. В таком случае данную арку я закрываю, как и говорил ранее
Всего тебе хорошего, заводная белорусская кошь. Пасиба что была в тредах, было весело
Аноним 24/05/26 Вск 02:55:20 872388 173
>>872243
Что тебе мешает здесь с ней общаться
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 03:52:06 872389 174
>>872388
Брат, без негатива, но мне делать что ли нехуй лоооооол ну типа было время общались, но в перспективе то нахуя это нужно
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 03:53:35 872390 175
>>872388
Бля я помню в 13 лет познакомился с девкой на сервере кс, и зазывал её пообщаться в скайпе, на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 03:55:18 872391 176
>>872390
Так я даже тогда своим детским мозгом дошел до того что это гавно какое-то из жопы. В чем прикол мне кого-то развлекать в онлайн игре бля и просто хуй забил. Это просто бред полнейший
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 03:56:53 872392 177
dbbb4a96d72e4d9[...].png 85Кб, 1500x1423
1500x1423
Можешь со мной пообщаться в сбербанк онлайн донатами по рублю
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 04:00:21 872393 178
>на что она постоянно морозилась и отвечала типа НЕТ ДАВАЙ В ИГРЕ ОБЩАТЬСЯ
Типичная судьба игрового познакомикса бтв
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 04:09:12 872394 179
83b.webp 17Кб, 360x382
360x382
>>872393
Конечно дорогая ради тебя я буду неустанно 8 часов фармить все что только можно в геншине убью всех боссов выбью все реги сделаю каждый дейлик пропылесошу все локации все что угодно лишь бы отдать тебе трейдом все заработанное чтобы ты лениво прислала мне в чат знак равно со звездочкой
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 04:11:38 872395 180
sACEAIwKtpibUTZ[...].jpg 78Кб, 480x431
480x431
Ария !AriaWXmRtI 24/05/26 Вск 04:40:43 872396 181
Книга4.png 403Кб, 607x543
607x543
image.png 530Кб, 480x431
480x431
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 05:30:59 872397 182
177958684401413[...].png 387Кб, 475x420
475x420
>>872396
Не мась, приоритеты изменились....
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 05:31:41 872398 183
>>872396
За эту пускай маркетологи сражаются пытаясь продать ей лабубу стилизованную под лукашенко хз а я умываю руки
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 06:08:49 872399 184
177907138166005[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Бля а нахуя я прикормил сороку чтобы она теперь каждый день долбилась в балконное окно и требовала сало да
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 06:09:28 872400 185
>>872399
Я кста посмотрел вроде писюн отсутствует получается самка
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 06:10:14 872401 186
>получается самка
Сто проц к другим мужикам летает и также подхавывается паскуда бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 06:11:08 872402 187
177907138166005[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Кто-нить знает заговоры на птичий грипп друг интересуется
Ария !AriaWXmRtI 24/05/26 Вск 06:31:22 872403 188
Книга.png 481Кб, 758x560
758x560
>>872402

На чайный гриб знаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 06:43:53 872404 189
>>872403
Мась, а ты уверена что речь именно о чайном
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 06:44:50 872405 190
>>872403
Ты большой пальчик то оттопырь, проверь на всякий случай. Вдруг речь идет про другой
Ария !AriaWXmRtI 24/05/26 Вск 06:54:25 872406 191
Вшоке8.png 351Кб, 541x517
541x517
>>872405

>Девушка, вы понимаете, что это пальцем называется только в переносном смысле? Что же вы мне его на ногу пришиваете? Теперь же я буду ходить только в мокрых тапочках
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 08:51:22 872411 192
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 08:52:02 872412 193
>>872406
Знаешь на ютубе есть видео Смотрю женский стендап пока не засмеюсь которое идет 7 часов
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/05/26 Вск 08:52:25 872413 194
>>872406
Это так тебе просто ну на подумать
Аноним 24/05/26 Вск 09:27:01 872414 195
>>872406
Все с тобой понятно, мистер педикюр
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 14:47:13 872597 196
20260525184317.jpg 3206Кб, 4080x3060
4080x3060
Встревоженная общественность спрашивает : Хакс, куда пропал?

Друзья, все хорошо. Просто пришли коллекторы из т-банка, попросили 8 часов подержать ножки в этой имбе. Поэтому занят сча малясь, жду когда застынет
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 14:48:31 872598 197
>>872597
Кста если бы ободок у тазика был черного цвета то я бы мылся в ушке у папли 🥰
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 14:49:41 872599 198
>>872597
Кстати да пришлось водичку немного поболтать перед фоткой шоб хуяру в отражении зацензурить ну так чисто информирую
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 14:53:22 872601 199
20260525185059.jpg 1258Кб, 3408x2556
3408x2556
Этого красивого неземного ангела с шапочкой как у гуфи папля обрекла на одинокое существование в мире без нее как можно было так поступить я не знаю друзья
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 14:54:51 872602 200
>>872601
Круто а на голову кто насрал
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 15:12:11 872608 201
>>872602
Дурак насрал это игровой ивент ильи меддисона ты тоже думай че говоришь внатуре
Аноним 25/05/26 Пнд 17:43:36 872631 202
>>872601
А что так редко бреешься?
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 18:29:06 872633 203
>>872631
Так я из дома выхожу до ларька и обратно зачем мне + когда у тебя лишний вес лучше с бородой ходить, можно скрыть немного данный изъян
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/05/26 Пнд 18:32:01 872634 204
>>872631
Ну и плюс я уже к привык за столько лет как будто полноценной частью тела уже стала хз
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 25/05/26 Пнд 18:36:04 872636 205
Аноним 25/05/26 Пнд 21:24:10 872660 206
>>872633
Ты к анону выходишь, лицо светишь, лучше быть красивым.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 25/05/26 Пнд 23:04:21 872686 207
>>872633
>Так я из дома выхожу до ларька и обратно...
Любопытный концепт.
А что ты покупаешь в ларьке?
В ближайшей локации где я нахожусь — нету ларьков.
Нет. Нету!
Были в 90-е годы ларьки, а сейчас нет, нету
Раньше в ларьках даже хлеб продавался, овощи — можно было в ларьках купить всю необходимую еду. Но давно ларьков нету совсем.

Я обычно в большие магазины хожу.
На рабочей неделе 3 дня (из 5)
На выходных по 1 день (и 2).

По 2 километра в одну сторону — по хорошей дороге.
По плохой дороге примерно 1,7 километра.

Стараюсь посетить магазин до наступления 8 часов утра.
Maxima с 7:00
Lidl c 7:30
Rimi c 8:00

Чем раньше, тем лучше.

Покупаю задёшего, что удаётся.
Аноним 26/05/26 Втр 17:10:14 872813 208
паплю в попу нежно. Мнения?
Haxplax !Dm1etQ2c76 26/05/26 Втр 17:29:48 872817 209
>>872813
Нежно АХАХАХАХАХАХАХХАХ
Haxplax !Dm1etQ2c76 26/05/26 Втр 17:31:58 872818 210
>>872813
Брат её долбить надо так шоб резонанс пошел и волной кинетической энергии у людей вокруг кожа буграми с черепа сошла как от облучения 5g вышками бля скажешь тоже нежно смех да и только
Аноним 26/05/26 Втр 19:49:15 872863 211
0840199c368c339[...].png 235Кб, 1280x886
1280x886
4c6ee12d394a750[...].png 232Кб, 1280x886
1280x886
43d476b200c12ae[...].png 245Кб, 1280x886
1280x886
Как папля будет треатить нашего фуфела, если они всё таки сойдутся.
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 08:34:27 872937 212
>>872863
67 ващета я в таком мемном возрасте
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 08:34:57 872938 213
Бля впервые в жизни мне обрезали интернет кабель в подъезде
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 08:35:33 872939 214
177959212922306[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>872938
Признавайтесь кто из вас
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 08:37:05 872940 215
images.jpg 9Кб, 225x224
225x224
>>872938
Жеванный крот да я же....
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 08:37:28 872941 216
images 2.jpg 7Кб, 226x223
226x223
3068.jpg 17Кб, 640x446
640x446
Тысячу раз обрывал провода
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 08:38:40 872942 217
>>872938
Кстати починили чета типа за час диджитал ретрит продолжался недолго
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 17:22:18 872984 218
Друзья, простите что пишу мало, но положа руку на сердце, мне стало абсолютно похуй на данный дневник. В данный момент я в своей писательской эре, и почти не вспоминаю о данной доске.

Последние пару дней коротаю дни за написанием сценария для видео, который, правда, пишется все также медленно. Во многом из-за того что я трачу один день на написание блока, а потом примерно два дня его редактирую.

К сожалению, стоит признать, что писать материал для видео я абсолютно не умею. В том плане, что многие описываемые вещи звучат логично в моей голове на момент их написания. Но перечитывая текст спустя время, я ловлю себя на мысли что в очередной раз свалил в один абзац кучу не особо связанных между собой тем.

И не то что бы на выходе получается шизофазия, скорее я не до конца умею выстраивать логичную цепочку. Потому что просто тупо забываю о чем говорил в начале, соответственно, делая немного неверные выводы в конце. Из-за этого приходится каждый раз все перечитывать и периодически корректировать недочеты

На данный момент написана вводная часть, часть про сюжет и часть про задания первой гта. Впереди блок про геймплей, вывод о чем была игра и заключительная часть. Сколько это будет в минутах не знаю, не смогу сориентировать даже приблизительно. Нейронка гугла говорит, что текущий материал в аудио формате займет 15-20 минут. Думаю оставшееся будет по объему не меньше, поэтому финальный видик получится минут на 40, что в общем-то довольно неплохо.

Когда все в принципе будет дописано хз. Надеюсь, как можно быстрее. Все зависит от того, как долго я буду продолжать выполнять функцию редактора для собственного текста, в который постоянно вношу правки. Может быть просто не хочу потом текст отдавать на аутсорс нейронке и хочется выдать весь материал самостоятельно, хз

В общем, работаю друзья
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 17:24:08 872985 219
>>872863
>если они всё таки сойдутся
Не сойдемся, я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику. Шершеляфам ёпт, ложка хороша к обеду как грится
Аноним 27/05/26 Срд 17:34:07 872986 220
>>872985
>я потерял интерес к данному челу, как и к самому дневнику
Да, поэтому твой тред 24/7 на нулевой. Заметно.
Аноним 27/05/26 Срд 17:56:05 872987 221
>>872984
>работаю
Маме своей эту пасту зачитай, а мы уже поняли какой ты работник
ООО "Пук-среньк"
Аноним 27/05/26 Срд 18:09:25 872989 222
>>872987 Лучше бы на СВО сходил развеялся отдохнул
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 19:09:44 872993 223
>>872986
Бля ну в почти что мертвом разделе это не такое уж и достижение как бы
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 19:10:22 872994 224
>>872989
Брат я бы без шуток туда ссходил если бы меня рил взяли дегустатором майонеза АХАХАХАХАХА
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 19:13:51 872996 225
>>872989
А так меня там шлепнут епт хуле мне там делать. Я медлительный, у меня реакция околонулевая. Любой бой даж на дальней дистанции и я сразу же словлю пулю или дрон. То я БУКВАЛЬНО профнепригоден. Я даж в каких-то драках (которых у меня за жизнь наберется штук пять максимум) всегда лез в борьбу, потому что на руках я даже с калекой не вывезу.
Мне еще в детском саду поставили диагноз гипомания, я ваще нулевой в плане реакции или какой-то активности
Haxplax !Dm1etQ2c76 27/05/26 Срд 19:14:36 872997 226
Ария !AriaWXmRtI 27/05/26 Срд 20:03:43 873004 227
image.png 1565Кб, 1280x960
1280x960
Ария46.png 303Кб, 365x622
365x622
>>872406

Ето из Красной Плесени, вообщето, неучи
Аноним 31/05/26 Вск 13:38:59 873401 228
Волнуемся за нашего мальчика
Аноним 01/06/26 Пнд 15:13:40 873560 229
опчик ты не сдох?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:35:57 873566 230
>>873004
Ария что, пидор-чулочник?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:21:58 873577 231
>>873566
Фи как грубо.
Ария тебе за такое оправдание терроризма оформит, и будет права.
Через пять лет откинешься и посмотрим, кто тут пидор-чулочник, а кто милая девочка на службе закона и порядка.
Haxplax !Dm1etQ2c76 02/06/26 Втр 14:32:46 874021 232
>>873560
Нет, жив пока что. Просто раздел больше интереса не вызывает. Забегаю раз в 2-3 дня минут на 5 чисто посмотреть что происходит, но постить больше не хочется
Haxplax !Dm1etQ2c76 02/06/26 Втр 14:35:09 874023 233
>>873560
По сути 70% моего интереса вызывала папля, которой тут больше нет. Меня завуалированно послали нахуй, на этом и главный интерес, связывающий меня с доской, по сути отвалился. Оставшиеся 30% вызывали остальные люди, но их тут мало, да и по большей части это одни и те же рожи, которые не меняются. Одни и те же челы, одни и те же разговоры. До определенного момента это привлекало, но щас для меня общение с людьми на доске довольно слабый мотиватор чтобы сюда возвращаться
Haxplax !Dm1etQ2c76 02/06/26 Втр 14:40:53 874028 234
Так что главной цели я добился и зависимости от доски у меня больше нет. Могу посоветовать и вам отсюда потихоньку съебывать, потому что делать тут нехуй. Раздел давно превратился в болото с утопцами, которые бесцельно сидят тут годами. Причем ни у кого и жизнь то особо не меняется. Люди просто год за годом сидят в эхокамере с такими же обреченными, буквально как алкаши на лавке бля, которые там собираются каждый вечер погутарить об одном и том же.

В моменте, наверное, дневникач и может быть весьма интересным местом для досуга. Но в перспективе, хуле тут делать то? Станете по итогу такими же дураками как Зеленый, которому и податься то судя по всему некуда. Смирился уже малютка со стадией дожития. Бутылку масла вон купит, съездив за ней на другой конец города, потому что там на 3 евро дешевле, опрокинет и начинает нести свою ахинею бля

Без негатива, но лучше делом займитесь ёпта полезнее будет
Аноним 02/06/26 Втр 14:57:37 874035 235
>>874028
>главной цели я добился и зависимости от доски у меня больше нет
А как же восстановление связей и выход на работу?
Аноним 03/06/26 Срд 03:35:10 874201 236
Хакс, у меня есть знакомый с врожденной патологией, он родился с двумя сердцами вместо одного. Что думаешь по этому поводу?
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:49:49 874202 237
эх папля ты моя папелька паплюшечка моя
папля 03/06/26 Срд 03:50:25 874203 238
ехх папля я твая папелька паплюшечка твая....
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:51:12 874204 239
>>874032
Да откуда я знаю сценарий дописывать надо че еще делать то
>>874035
В СДЕЛКУ НЕ ВХОДИЛО
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:51:32 874205 240
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:52:21 874206 241
ioslarge1517148[...].jpg 36Кб, 600x525
600x525
>>874201
А хера у него тоже два да
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:53:18 874207 242
>>874201
Ну повезло твоему знакомому значит он не встретил на пути паплю сердцеедку и остался с двумя сердцами в отличии от других людей мда
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:55:13 874208 243
183b858b0a4e8de[...].jpg 33Кб, 735x750
735x750
Эх блин 9 мая на носу наверное какая то патриотическая реклама в пабликах будет
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:56:08 874209 244
Screenshot 2026[...].png 73Кб, 360x382
360x382
10 видов писек в ссср которые вас удивят
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 03:57:09 874210 245
>>874209
В ссср с писек удивлялись не торопясь не спеша без суеты.....
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 04:39:59 874211 246
Итак друзья, ну что могу сказать.
Сегодня буду долечивать зубы, которые необходимо полностью сделать и окончательно закрыть этот вопрос. Хотя по факту они меня уже никак не беспокоят и будь я полнейшим чуханом, наверное попросту на это забил, но понимаю что здоровье, особенно связанная с полостью рта, штука довольно серьезная и закидывать её на дальнюю полку не стоит, потому что потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже, чем сейчас.
Что касается сценария, то в нем есть наконец-то прорыв. Долгое время не мог нормально выйти с сюжетной части, постоянно чувствуя, что чего-то не хватает. Либо наоборот, бесил переизбыток информации, который как будто был ни к селу, ни к городу. Промучался несколько дней, пока не нащупал для себя правильную формулу, которая более менее ложится в моей голове. Конечно как оно выйдет по итогу не понятно, возможно все равно чего-то будет не хватать или все таки перегружу сценарий лишними смыслами, но думаю на этот счет заморачиваться не стоит. Сил и нервов потрачено немало, нужно уже выходить на другой блок, который будет гораздо проще с точки зрения повествования, и плавно двигаться к заключительной части.
По поводу всего остального, рассказывать особо нечего. Разве что в киберпанк поиграл немного лоооооол, в очередной раз убедившись что польское гавнище провалилось вовсе не из-за технических проблем на старте, а потому что игра мягко говоря посредственная
Аноним 03/06/26 Срд 10:54:42 874229 247
>>874211
Лучшее что ты можешь сделать для здоровья зубов (если ты уже чистишь зубы утром и вечером) - это купить ирригатор.
Охуеешь сколько говна он вымывает даже после само тщательной чистки.
Аноним 03/06/26 Срд 10:59:12 874230 248
>>874211
>потом все равно выйдет боком и обойдется по итогу гораздо дороже
Но ведь это проблемы твоей мамы, а не твои. Она разберётся, поможет
Аноним 03/06/26 Срд 11:43:07 874231 249
>>874230
Кстати, вот в этом я опу неиронично завидую.
Он едва ли не единственный в разделе кто получил полную дозу материнской любви, и не имеет обычных для других неврозов и комплексов, вызванных холодными матерями.
Аноним 03/06/26 Срд 11:43:39 874232 250
>>874231
а батя его кстати где?
Аноним 03/06/26 Срд 12:08:16 874241 251
>>874231
А навязчивое желание писать всем подряд и привлекать внимание в интернете это не невроз?
Делаем психологический разбор по постам на дваче.
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:21:28 874243 252
>>874229
У нас есть но это буквально гавно с алика за 2 копейки которое нихуя не вычищает тупо бля питьевой фонтанчик и усе
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:22:36 874244 253
>>874230
Причем тут маман вообще лечение бесплатное. Дороже обойдется это если зубы окончательно превратятся в труху
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:23:03 874245 254
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:26:15 874246 255
>>874231
Брат я получил максимум львиную дозу ГИПЕРОПЕКИ от которой избавлялся полжизни бля. Было время когда я пиздануть кого-то в ответ боялся потому что в голову вбили что дляться ето плёха.
У меня столько гавна и комплексов в башке из-за маман, что даже удивительно как от большей части побочек из-за такого отношения к себе я все таки умудрился избавиться
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:29:41 874247 256
>>874231
Мож и не триггерит меня жизнь с маман именно из-за этого хз. А мож мне просто похуй не знаю
Но с остальными приколами приходилось бороться и чуть ли не напрямую посылать родную мать нахуй (асуждаю), но по другому тут никак
Если тебя пытаются контролировать почти постоянно и неустанно, другого выхода нет как резать по живому
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:31:04 874248 257
>>874232
Хуй знает, никогда его не видел. Могу лишь сказать ему спасибо за относительно высокий рост
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:32:17 874249 258
>>874248
>высокий рост
Папля поставь в нашем чате в тг любовную тему теперь можно АХАХАХАХА
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:33:24 874250 259
20260603160437.jpg 989Кб, 2049x2361
2049x2361
Эх а ведь стоит признать что этот импозантный зрелый мужчина довольно сильно постарел....
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:34:22 874251 260
20260603160437.jpg 989Кб, 2049x2361
2049x2361
>>874250
Думаю пора вместо секс начинать говорить секас
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:39:51 874253 261
Все друзья, зуб залечил. Пошел еще раз перечитаю сценарить, а потом надо кемаря раздавить. Если все хорошо, то завтра выхожу на самую кайфовую часть, душные описания остануться позади
Аноним 03/06/26 Срд 12:40:30 874254 262
>>874246 >>874247
Гиперопека и женское воспитание это понятно, но это проблемы на другом краю радуги.
Скажи спасибо что не режешь себя и не сосёшь хуи по лесопаркам как соседний ОП, которому мама не дала любви в детстве.
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:41:00 874255 263
20260603160437.jpg 989Кб, 2049x2361
2049x2361
Ну а папля.... а впрочем что папля между нами все кончено
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:41:37 874256 264
20260603160437.jpg 989Кб, 2049x2361
2049x2361
Еду но не к тебе летаю но не с тобой....
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:43:38 874258 265
>>874254
Я не знаю че не так с Изгнанником и ваще есть ли у него в принципе какие-то проблемы с предками или нет. Мб он сам по себе такой, различные девиации же не обязательно из семьи идут
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:46:09 874259 266
>>874254
Я никогда например не чувствовал себя любимым ребенком или чето типа того, да и мать никакой любви и ласки не давала. У меня была просто гиперопека причем со знаком минус, когда к тебе относятся как к олигофрену с дебильным слабоумием, примерно чета такое
Аноним 03/06/26 Срд 12:47:03 874260 267
>>874258
> различные девиации же не обязательно из семьи идут
Ну он явно не из тех кого воспитывала улица. Хороший домашний мальчик.
По постам просматривается тень ебанутой мамаши, которая сломала жизнь и бате, и сыну, и растит такую же мину-убийцу из единственной дочурки.
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:50:07 874261 268
>>874259
Но мне было чес говоря как то все равно, я был самодостаточным челом и меня скорее волновала люблвь хз друзей мб. Да и то не всегда. Так что если на мне чето такое и отразилось, то в виде ээээ не знаю, неврозов каких-то, паничек, еще чего-то
Резать руки или думать о суецыде не тянуло и не тянет
Аноним 03/06/26 Срд 12:50:29 874262 269
>>874259
> мать никакой любви и ласки не давала
Чел, ты прикалываешься? Мамка тебя содержит, хотя тебе 33 года.
Попытайся объяснить это чем-то кроме вышедшей из под контроля материнской любви.
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:56:26 874269 270
>>874262
За все 33 года это наверное первый раз за всю жизнь. Ну если вычесть школьные годы и т.д
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 12:57:49 874271 271
Поэтому я не знаю но мне не кажется это таким уж прям актом проявления материнской любви
Аноним 03/06/26 Срд 13:08:17 874275 272
>>873004
Ария в тред ОПа нюдсы постит, а он не видит намёков и ноет по папле, ну не идиот ли?
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:22:22 874281 273
>>874275
Да какие нюдсы это она поди в группу правых на зацен закидывала
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:23:52 874283 274
177990142345001[...].png 1287Кб, 1280x960
1280x960
Понятно же что где-то там на стене висит имперский флаг, а на компе открыта партия в хой4 за кипр
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:25:35 874285 275
Screenshot20260[...].jpg 161Кб, 1080x793
1080x793
Папле на заметку
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:26:16 874286 276
Все друзья я спать
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:26:51 874288 277
>>874286
Телевизор ток не выключайте я смотрю
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:40:48 874295 278
>>874291
Так 19го временную пломбу поставили, седня уже полностью пролечили поставили нормальную. В чем подъебка то втф
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:41:55 874296 279
>>874293
Ну кстати вот у меня чето такое же но со знаком минус. Ну типа представьте ту же самую бабку, но только которая постоянно газдайтит и говорит какой ты ебобо. Вот это вот и будет оно 1 в 1
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:46:49 874301 280
>>874297
Так я ж здесь уже написал >>874259
Ну типа буквально отношение как к дурачку как будто ты натурально иван золо бля который сам шнурки завязать не может
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:11 874302 281
>>874297
Оплачивает газ и свет
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 13:49:44 874306 282
>>874302
Ну неплохо так то. Только никакого газа нет, в панельке же живу, тут везде электрификация давно
>>874304
Я не думаю, что Француз прям дурачок какой-то. Но то что он довольно своеобразный чел ето да. Ну а кто из нас нет с другой стороны так то
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 21:54:23 874441 283
7bf7381d24115a7[...].gif 2833Кб, 800x450
800x450
Женский теннис друзья
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 21:55:07 874442 284
177941064501302[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>874441
Что может быть смешнее бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 21:56:01 874443 285
>>874441
Бля я надеюсь на женских турнирах начнут на корт выпускать лабрадоров они хотя бы мячик будут нормально ловить
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 21:59:35 874445 286
Screenshot 2026[...].png 105Кб, 1152x252
1152x252
Интересно у этого чела есть лайбадрон с бычьими рогами на котором он ездит к помойке как стас аскет
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 22:02:31 874446 287
>>874445
Тред кстати уже в избранном у Зеленого сто проц
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 22:15:08 874452 288
Screenshot 2026[...].png 7Кб, 469x107
469x107
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 22:20:12 874456 289
@mоnkey Че думаешь про паплю
@monkey 03/06/26 Срд 22:20:51 874457 290
>>874456
А че тут думать самая красивая умная смешная девка доски
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 22:21:20 874458 291
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 22:21:49 874460 292
177991968766804[...].png 2394Кб, 1254x1254
1254x1254
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:04:17 874481 293
>>874476
Сделал вазектомию + принял в подарок нинтендо от её бойфренда. Ради жизни с дорогой Женой я готов на все
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:10:11 874485 294
>>874483
Пока еще не сделал, но думаю завтра уже буду заниматься другим текстовым блоком, который пойдет быстрее
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:16:07 874487 295
>>874483
>Сделал ты сценарий для видео
Кстати ничего смешного в этом нет
Попробуйте сами написать что-то про игру, чтобы при этом не скатиться в тупо в сухое перечисление фактов. Это не такая простая задача сама по себе. Плюс еще и стиль повествования надо выдерживать, чтобы ты не метался между официально-деловым стилем общения и простым разговорным. Ну и в голове, конечно, надо периодически прикидывать с какой интонацией ты прочитаешь один абзац, с каким прочитаешь другой, будет ли это вообще коннектиться между собой на выходе, и что можно вставить в видео на монтаже, чтобы ты не рассказывал все только на фоне игровых футажей

Это рил не такая уж тривиальная задача. То что я там на фортнайте накидал, так это гавно из жопы. Тестовые видик, попробовал свои силы и усе. Само повествование там это буквально франкенштейн сшитый из говна и палок, где я одни факты подтягивал к другим. Цельная структура как таковая отсутствует.

Щас пытаюсь немного иначе все сделать, конеш это отнимает много времени
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:17:16 874488 296
>>874486
Не знаю, надо сначала понять здесь она вообще или нет. Давно уже не отписывалась так то
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:25:37 874493 297
>>874489
Ну сядь попробуй епт. Начнешь писать об одном, к концу поймешь что вывод сделал ваще о другом, потому что потерял изначальную мысль. Начнешь переписывать.
Переписал, поймешь что упустил целый пласт вещей, которые важно отразить. Опять ёпт сел переписывать.
Начал читать обновленный вариант, понял что это ваще никак не ложиться на озвучку, потому что одно предложение не вытекает из другого. Рваные мысли, мазками наложенные текстом в блокнот. Снова сел переписывать

Задним умом все крепки бля, типа че такого несложно же. Но когда ты садишься за чето прям серьезно, то начинают постоянно вылезать проблемы
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:26:23 874494 298
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:33:26 874498 299
>>874495
Брат, задним умом все крепки. Сядь и сам попробуй удерживать в голове мысль, когда на раскрытие темы ты тратишь тысяч 5 символов перечисляя кучу фактов, которые смешиваются у тебя в голове.

Блядь, да даже просто открой тг и попробуй 10 минут в голосовухе порассуждать о чем то. Спустя пару минут ты ваще не будешь помнить о чем ты говорил в начале
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:34:34 874499 300
Я вот рил просто хуею
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:35:23 874500 301
178051290791906[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Люди рил не помнят че они на завтрак ели а у этого бля святая простата. Сядь напиши сценарий никакой сложности нет
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:36:32 874502 302
>>874500
Простота* само собой
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:37:15 874504 303
>>874501
Ну я рад что зато она у тебя сильная хз че еще тут сказать
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:47:51 874508 304
>>874505
АХАХАХАХАХАХАХХА
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:49:47 874510 305
178051892367202[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>874505
Ну давай брат задвинь мне мощнейший спич про то что 11 миллионеров пинающих мячик это деградация а два душнаря в пиджаках катающих в шахматы которые не развивают ни один когнитивный навык кроме чисто механического запоминания ходов это что то невероятно интеллектуальное
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:54:20 874514 306
178051892367202[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Голландская защита мне оч поможет при планировании жизни а испанская партия конечно плодотворно повлияет на оценку перспектив для инвестиций
Haxplax !Dm1etQ2c76 03/06/26 Срд 23:55:12 874515 307
>>874513
Я не оч понимаю зачем тебе эта информация
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 00:14:01 874529 308
>>874517
Брат, у тебя нет никакого желания узнавать о моих интересах. А вот желание выставить меня быдлом судя по всему присутствует. Оттуда и эти сомнения касательно сценария, вопросы про футбол с последующими судя по всему вопросами люблю ли я пиво, интересуюсь ли политикой и т.д.

Респект конечно за попытку, но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает. Займись чем-нибудь другим пж

Тем более что я уже давно сказал, что я обычное махровое быдло с периферии. Пытаться это задокументировать путем каких-то наводящих вопросов само по себе выглядит довольно глупо хз
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 00:17:25 874533 309
>но это настолько топорно и неумело, что ваще ниче кроме умиления не вызывает
Примерно той же хуйней мается и Зеленый кста который видимо себя считать чета типа гениальным троллем а на деле буквально ощущается как сумасшедший дед
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 00:20:25 874538 310
>>874532
Она у любого обнуляется, если у тебя нет опыта написания объемных текстов. Ну попробуй просто ради интереса записать гс минут на 10 и переслушай. С первого раза ниче не заметишь, со второго тоже. А на третий вылезет куча слов паразитов, повторяющиеся словообороты, где-то поймешь что тему либо не до конца раскрыл, либо вообще ничего толком не рассказал об этом

Без обид, но ты жопу с пальцем как будто бы сравниваешь. Проведи сам простейшую процедуру аудирования, удивишься
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 00:23:48 874541 311
>>874536
Брат, положа руку на сердце, я бля один из немногих, кто в принципе создает хоть какой-то актив в /dr. Ну, правда. Без меня тут тухло и уныло, вне зависимости от отношения ко мне в целом
А насчет вопроса не придуривайся давай тоже. Если бы хотел спросить за интерес, то и спросил бы напрямую что мне интересно. А тут ты делаешь акцент на вещь, которая в понимании большинства нравится исключительно так называемым тупоголовым представителям глубинного народа
Все максимально белыми нитками шито, че юродствовать то
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 00:24:37 874543 312
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 21:26:34 874760 313
Ну че, дописал часть про задания в игре. Остался блок уже про оставшиеся элементы игры, ну и дальше финальный вывод. Переписывать уже что-то особо не буду, и так потратил на это все довольно много времени и сил. Максимум что-то поверхностно отредактирую, но без фанатизма.

По поводу остального, записался еще раз к стоматологу. Буду пролечивать оставшиеся зубы, данный вопросик на контроле. Операция по дескуфизации идет с переменным успехом. Стараюсь особо много не жрать, но думаю этого не достаточно. Стоит задуматься как минимум о каких-то пеших прогулках, хотя заниматься этим впадлу. Особенно щас, когда в Сибири стоит безумная жара. Я вообще не люблю летнее время года и скорее склонен к чему-то промежуточному. Как раз в мае было что-то такое, когда было немного прохладно, но и солнышко уже немного припекало. Это кайфово, в такую погоду можно вполне выйти пробздеться. Но в жару прям не хочется. Плюс еще насекомые, плюс ебучие газонокасильщики вместе с дровосеками начинают вылезать изо всех щелей. Короче прям неприятная атмосфера, но о какой-то активности по крайней мере задумываюсь. Все же скуфеть и не хочется, да и страшно это друзья.

В 30ть же ты еще не ощущаешь себя прям совсем старым, кажется что молодость еще не ушла и ты всего лишь немного помятый. А потом смотришь в зеркало и как Гарри Дюбуа обнаруживаешь у себя на лице застывшую сальную ряху вместе с плешью бля. И в этот момент становится максимально не по себе. Начинаешь пытаться вспомнить, когда ты именно успел стать Буруновым блядь, хотя еще буквально года 2 назад вроде выглядел вполне норм

Впрочем, у мужиков это хотя бы к четвертому десятку начинает проявляться. Страшно себе представить лицо папли, когда ей стукнет 25, что произойдет ровно через 2 года. Вот там она наверное гораздо сильнее удивиться, чем я в свои 32.

Бабий век короток, хуле. Обвисшая жопа, целлюлит, мимические морщины, заплывшая ряха. Все то же самое, что и у мэнов, но в два раза быстрее. Теория уменьшения времени Майкла Наки как она есть
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 21:56:19 874765 314
>>874762
В чем тут коуп лооооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 21:58:47 874766 315
У любой среднестатистической бабы прайм это период с 17 до 25 лет, дальше идет естественной угасание, порой довольно стремительное, особенно если баба в отношениях, где она гораздо быстрее начинает скуфеть и кабанеть.
Я вообще не назову ни одной бабы 25+ которая бы выглядела более менее нормально и свежо. Даже какая-нибудь мейби бейби, и та выглядит уже как раскрашенная кобыла, хотя до сих пор пытается поддерживать образ айдола для малолеток
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:03:10 874768 316
>>874762
Это просто тупо закон жизни. Мужики скуфеют чуть позже, но и жизнь у них гораздо тяжелее. У баб наоборот изимод, но который быстро кончается и приходит в негодность.
Если ты думаешь шо это выпад в сторону папли, то мне вообще по большому пох че там у нее будет. Я говорю про самих баб в целом. Если хочешь меня переубедить, ну приведи пример хоть одной бабы, которая после 25ти выглядит молодо.
Честно, мне ни одна в голову не приходит. Ну прям вообще, чистый лист. Могу назвать только Машечку Певчих, но подозреваю что она нихуевое количество пластических операций сделала, которые на удивление ей пошли, и превратили в действительно неплохую милфу.
Ну это буквально единственный пример, все
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:04:41 874769 317
>>874767
Честно говоря, мне уже похуй почему. Я думаю этот человек сюда давным давно не заходит, а я как-то и не особо нуждаюсь в её обществе. То что я до сих пор что-то про нее пишу в треде никакого значения не имеет, делаю это просто по приколу. Как она отреактит на это насрать
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:13:50 874775 318
>>874770
Ну у меня не было возможности пердеть сливками на онлифансе, как какая-нибудь Зарыковская, которая на этом заработала стартовый капитал и стала успешной бизнесвумен. Возможности сесть на хуй к папику, как это сделала альтушка папича, которая за его счет щас катается по миру, тоже вроде не было
В чем она тогда должна быть у меня простой? В том что в данный момент я на шее у мамки сижу? Так а причем тут это вообще. Сижу я только в последний год. До этого батрачил также как и все, и в куче денег, падающих мне с нихуя в карман, никогда не купался. В отличии от огромного количества баб, которым для сих мирских благ хватает наличие сисика и писика.
Благо что работает это примерно до 25ти. А дальше блекпилл, как грится
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:16:14 874777 319
>>874771
Брат, без негатива, но мне прям нежнейше поебать какие у нее планы. Было время, когда мне данный человек был интересен. Было время когда я даже треды создавал, чтобы её вернуть на доску. Но то время прошло. Мы не сконнектились, папля решила для себя что общение со мной ей не интересно. На этом моменте и мне стало точно также кристально похуй. Говорю это даже не с какими-то негативными коннотациями, мне рил безразлично
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:18:30 874779 320
>>874776
А я откуда знаю? Мне она об этом не докладывала
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:20:15 874780 321
>>874778
Чел, не обижайся, но ты так и будешь меня заебывать дебильными вопросами спустя секунду после того, как я тебе ответил?

Этот тред мог называться как угодно, это вообще не имеет никакого значения. У меня в одном из прошлых тредов в шапке было написано "Здесь ебут телок".

Ты бы и туда пришел интересоваться за этот момент? Пиздец бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:23:56 874784 322
>>874781
Ну поинтересуйся у нее я хз
>>874782
Это жизнь, тут так бывает. Сегодня кто-то тебе интересен, завтра может быть уже все равно. Я ж не имею возможности никак отредактировать название треда, такого функционала у меня нет
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:33:00 874787 323
177907138166005[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>874785
Бля я как будто веду диалог с мамкой коляна из реальных пацанов
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:33:32 874788 324
marina-1024x684.jpg 105Кб, 1024x684
1024x684
Ты ел? А что ты ел?
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:33:57 874790 325
marina-1024x684.jpg 105Кб, 1024x684
1024x684
Зачем дверь в душ закрываешь? Чего я там не видела?
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:34:40 874792 326
177907138166005[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Бля причем каждый из этих вопросов довольно легко доджится но маэстро не оставляет попыток потолочь воду в ступе
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:36:40 874794 327
96b5f78cc5ca682[...].jpg 34Кб, 516x357
516x357
>>874791
Зная паплю её бы даж с этой хуйни бы разъебало в сопли лоооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:37:43 874796 328
Haxplax !Dm1etQ2c76 04/06/26 Чтв 22:38:50 874798 329
Ладно впадлу отвечать сумасшедшему. Почапал я аниме наверное смотреть, чето захотелось второй сезон атаки титанов глянуть. Как раз и время появилось для такого, наверное этим и займусь
Аноним 04/06/26 Чтв 23:05:59 874803 330
Ты ведь собирался последний день поиграть в Скайрим и найти работу...
И вылечить зависимость от /dr
Аноним 05/06/26 Птн 10:33:11 874850 331
Хаас- на баб похуй, на игры похуй 😎😎😎

Хаксплакс- на паплю похуй, доска не интересна больше 😎😎😎


Не зря у вас ники начинаются одинаково
Аноним 05/06/26 Птн 11:06:50 874852 332
>>874762
> Этот коуп неудачника.
Покажи коуп удачника.
Аноним 05/06/26 Птн 15:02:06 874869 333
>>874856
>Не издеваться над памятью о собственной любимой женщине
Какая нахуй любимая женщина? Они даже не знакомы особо судя по всему
Ария !AriaWXmRtI 05/06/26 Птн 19:16:40 874896 334
Крипота.png 446Кб, 626x925
626x925
>>874856

Звучит так, как будто она померла.
Аноним 05/06/26 Птн 19:30:16 874899 335
Аноним 05/06/26 Птн 20:48:53 874906 336
>>874897
Чел работает над своим хрючевом для ютуба. Бессмысленно это или нет, будет видно постфактум. А так, вполне нормальный вектор развития. Чувак умеет монтировать и хотя бы немного, но разбирается в этой сфере. Если получится взлететь, то супер. Наверняка сможет монетизировать свои труды.
Аноним 05/06/26 Птн 23:14:14 874927 337
>>874907
Ну все люди примерно так и начинают, выбирают нишу и пытаются что-то делать И некоторые даже чего-то добиваются, представляешь? Понимаю твой скепсис, наверное для тебя это какое-то невероятное открытие, но ничего не добиваются только те, кто ничего для этого и не делает.
Аноним 05/06/26 Птн 23:27:28 874929 338
>>874927
Где ты видишь скепсис? Человек в писательской ЭРЕ.
Аноним 06/06/26 Суб 01:05:15 874942 339
>>874929
От тебя сквозит довольно душным сарказмом, который ОП, надеюсь, прокрутит на хуе и будет продолжать двигаться в сторону ютуба. Все с чего-то начинают, а твое это или нет, будет понятно только в процессе.
Аноним 06/06/26 Суб 01:14:39 874945 340
>>874943
Ну да, он же только ради твоей похвалы этим занимается. Надеюсь что ты сможешь простить ОПа, за то что он не оправдал надежд душного долбаеба на анониме.
Аноним 06/06/26 Суб 01:20:29 874947 341
>>874946
Тебе не контент нужен, а серьёзное лечение. Может быть шокотерапия или что-то типа того.
Аноним 06/06/26 Суб 01:28:06 874950 342
Аноним 06/06/26 Суб 01:35:28 874952 343
Test
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:20:03 875055 344
>>874927
>>874942
Брат пасиб конечно но ты зря пытаешься вступать в дискуссию с абсолютно сумасшедшим челом. К сожалению на доске существует прослойка людей, которых лучше всего обходить стороной и вообще никак не взаимодействовать
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:21:33 875056 345
Одним из таких персонажей является Зеленый, абсолютно наглухо отбитый придурок, который видимо себя считает невероятным троллем. Паттерн всегда один и тот же : доебаться с какой-то хуйней, повторяя её по 10 раз в разных вариациях, а когда его ловят за руку, то начать пучить глаза делая вид что это он говорил на полном серьёзе
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:24:04 875057 346
КоркинаиОстроух[...].jpg 93Кб, 600x445
600x445
>>875056
Все это мне напоминает данный дуэт из аншлага, у которых на этом приеме была выстроена вся комедия. Баба отыгрывала роль адекватного персонажа, задавая наводящие вопросы, пока ебанутый скуфидон слева выкатывал шары из орбит, пытаясь убедить её что он тоже адекватный
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:26:06 875059 347
КоркинаиОстроух[...].jpg 42Кб, 340x380
340x380
>>875057
Видимо откуда-то оттуда Зеленый и слизал данную модель поведения, наивно думая что это хоть сколь нибудь забавно. Хотя в реальности выглядит как душный ебанько, который даже не может со стороны проанализировать насколько это убого
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:29:47 875061 348
Теперь в разделе появился новый клоун, который меня заебывает бессмысленными вопросами, периодически пытаясь в откровенный сарказм, который даже не выглядит особо смешным.
В целом, в реальной жизни данный прием в принципе не особо забавный и скорее вызывает негатив. Но, к сожалению, местному сумасшедшему объяснить это почти невозможно.
Он просто этого не понимает. То ли в силу своего диагноза (это рил может быть вызвано психическим отклонением), то ли в силу закостенелости. Вполне допускаю мысль, что на той стороне сидит такая же ветошь как Зеленый с выпученными глазами, который в силу возраста не способен посмотреть на себя со стороны
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:30:51 875063 349
Так что единственный выход, это просто игнорировать этих ебанатов и вообще ничего им не отвечать. Учить дураков только портить. Даже пытаться их высмеивать никакого смысла нет. Больные люди абсолютно
Аноним 06/06/26 Суб 16:42:17 875065 350
>>875063
Так ты на работу собираешься вкатываться или нет?
Аноним 06/06/26 Суб 16:46:36 875067 351
В целом же чувствуется что двачепомойка сдохла. Ну или прошла точку невозврата и держится за счёт чатиков в /зк, /по и /бэ. Остальные треды могут тухнуть неделями.
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 16:47:34 875068 352
round06-06-2026[...].mp4 7723Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 06/06/26 Суб 17:00:21 875072 353
kakayaraznicak.[...].gif 1059Кб, 477x272
477x272
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 17:01:34 875073 354
round06-06-2026[...].mp4 7842Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Haxplax !Dm1etQ2c76 06/06/26 Суб 17:02:07 875074 355
round06-06-2026[...].mp4 8005Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 17:36:02 875430 356
Вау модерация все таки почистила раздел от высеров шизика задающего бессмысленные вопросы
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 17:38:10 875431 357
>>875430
Вообще я не любитель стучать вертухаям и в принципе за то, чтобы модерации было по минимуму. Но если появляется абсолютно поехавший чел, который начинает еще и сталкать твои посты, отвечая на них буквально спустя секунду после публикации, мне кажется вполне допустимо ебануть такого чела палкой по хребту и выкинуть его нахуй с доски потому что это уже немного не здоровая тема
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 17:39:21 875432 358
>>875431
С безумным кайфом канеш настучал бы еще на Зеленого АХАХАХАХАХАХА потому что такой же поехавший ебанько но ко мне он вроде больше не суется так что пусть живет епт
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 17:40:32 875434 359
>>875432
Но где-то вдалеке от меня само собой. Шизики конечно это весело, но только если они сами по себе забавные. Типа бяпсика того же. Если чел шизло, так еще и душнарь бля, то таких лучше остерегаться канеш. Целее будете бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 17:42:33 875435 360
Screenshot 2026[...].png 162Кб, 469x212
469x212
>>875430
>Вау модерация все таки почистила раздел
Русская абщина абратите внимание
Аноним 08/06/26 Пнд 18:10:48 875437 361
>>875431
Главное, что нет зависимости от раздела и работу нашёл. Об остальном не беспокойся
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 08/06/26 Пнд 18:16:14 875438 362
HKPj51rbAAAVp0x.jpg 216Кб, 1210x2048
1210x2048
>>875430
Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/.
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 18:23:29 875439 363
>>875437
Братик, если шизом, который до меня докапывался был ты, либо как-то мимикрировал под данного товарища, то настоятельно тебе советую прекратить. Я уже дал понять, что принимать участие в маскараде сумасшедших желания не имею и дойти до модеров мне не впадлу (хотя я такое не люблю и не приветствую)

Рекомендую от меня немножечко отъебаться, пасиба. На связи, обнял
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 18:24:55 875440 364
>>875438
Сопутствующие потери ёпт. Шизиком, который мониторил мой тред была не она. Видимо просто случайно попала под раздачу, потому что вчера зачем-то влезла в дискуссию под анонимом
Haxplax !Dm1etQ2c76 08/06/26 Пнд 18:26:19 875441 365
>>875440
Бтв на юми я бы жаловаться не стал. С ней никогда не было проблем в этом отношении да и зачем. Не чужой человек все же хоть и не особо близкий
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:44:19 875487 366
images.jpg 9Кб, 225x225
225x225
Дорогой а можно репа
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:44:45 875488 367
2.jpg 6Кб, 218x231
218x231
Ээээээ ну
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:45:21 875489 368
s-l1200.jpg 82Кб, 1200x1200
1200x1200
ПАНАМА НА ГОЛОВУ НАГЛОГО НИГЕРА ГОЛОВУ НАГОЛО ВЫГОВОРИ
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:49:12 875490 369
Ну шо могу сказать. Лениво заставил себя писать часть про открытый мир и всякие игровые элементы. Думал что на этой части хотя бы буду кайфовать, но нихуя. Уже который раз понимаю, что любая часть, шо в монтаже шо в сценарии это ебаный ад. Хуй знает, в процессе столько нюансов появляется, что даже то что должно приносить удовольствие чето как-то не особо будоражит. Но лучше медленно, чем никак, наверное, хз
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:49:56 875491 370
>>875490
Щас пойду пацанов смотреть пора добивать пятый сезон
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:50:48 875492 371
9053caff42-1350[...].jpg 19Кб, 350x250
350x250
>>875491
Вот бы стать им а папля шоб стала электрическим угрем
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 04:52:05 875493 372
9053caff42-1350[...].jpg 19Кб, 350x250
350x250
>>875492
Детка ты выполнила задание на 5 с плюсом мой кардиостимулятор нахуй закоротило бля спасибо
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:00:20 875495 373
178085600751107[...].png 57Кб, 960x566
960x566
Кста я пиздец как рад что пошел и настучал на это шизика бля с вопросами прям душа не нарадуется бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:00:45 875496 374
>>875495
Мож пойти на Зеленого мусарнуть
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:01:13 875497 375
177907138166005[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Ну а че епт давно пора
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:02:02 875498 376
178092975409301[...].png 123Кб, 469x212
469x212
>>875497
Модераторы обратите внимание
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:02:44 875499 377
178092975409301[...].png 123Кб, 469x212
469x212
Эта МРАЗЬ сделала себе тапки из латвийского хлеба за 1 евро как так можно ирод антихрист
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:14:23 875500 378
>>875495
Бля я ток щас заметил что дневник юми видимо тоже удалили ну или она сама делетнула из-за бана хз
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:15:05 875501 379
>>875500
Если что мась я не хотел я бы не стал тебя так подставлять целился в другого чела тебя задела взрывной волной
Haxplax !Dm1etQ2c76 09/06/26 Втр 05:16:13 875502 380
e305c84a88cde00[...].jpg 77Кб, 770x510
770x510
В произошедшем прошу винить данного человека это он развалил великий дневник променяв его на рекламу пицца хат мда
Аноним 10/06/26 Срд 14:20:23 875802 381
>>875495
Вот за эту хуйню тебе рили РЕСПЕКТОС!
Аноним 11/06/26 Чтв 10:19:41 875999 382
Ну где ролик? Сколько можно ждать уже?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:07:35 876002 383
>>875999
Бро, ты ещё про трудоустройство и переезд от мамки спроси
Аноним 11/06/26 Чтв 11:44:46 876004 384
>>876002
> Бро, ты ещё про трудоустройство и переезд от мамки спроси
Про это нет смысла спрашивать, мамка тред не читает.

ОПа всё устраивает, съезжать и трудоустраиваться он не будет до момента, пока мамка не обрежет питание / проживание. Ее, по всей видимости, тоже все устраивает.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:00:12 876008 385
aneylepcha17811[...].mp4 5672Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
>>876004
Вы поймите его, мальчик умственно отсталый, ему помощь нужна и поддержка, а не ваши советы.
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:03:11 876010 386
>>876002
>>876004
Бля ну вот давайте по чесноку. Допустим я устроюсь куда-то и буду батрачить. Сделает ли это меня счастливее? Нет, потому что это будет 100% дно работа. Сделает ли это счастливее маман? Тоже нет, ей в целом пох. Она из поколения которое нихуя кроме работы и не знало по сути. У меня и бабка до гроба считай на работе просидела бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:04:14 876012 387
Вы так пишите как будто это какой-то магнус опус моей жизни бля что после него все наладится. Нихуя не будет абсолютно че спешить тогда зачем и нахуя. Я выбрал ютуб над ним и работаю мож там чето и получится. Над этим и нужно работать пока есть время хотя бы
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:05:02 876013 388
С батрачкой то это ваще мб загнется окончательно и усе пропал епт популярный ютубер миллионник с рекламой индейки индилайт
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:05:29 876014 389
Мозги то епт хоть включите народ
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:06:38 876015 390
>>875999
Работаю почти дописал сегмент про открытый мир дальше уже финал и усе но там я выдам опус на эмоциях чисто уже ниче структуировать не буду. Короче все заваривается потихоньку не переживайте
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:07:41 876016 391
>>875802
Ну мусарнулся а что поделать это жизнь тут так бывает. Мешать не надо просто людям. Попросил же по человечески отстать ну если чел не понимает пришлось до вертухая дойти емое стыдно конечно а что поделать
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 12:08:49 876017 392
>>875495
>Кста я пиздец как рад что пошел и настучал на это шизика бля с вопросами прям душа не нарадуется бля
Респект тебе и уважуха за это от меня лично.
Ты заслужил похвалу от Зелёного!
Живи теперь с этим.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:09:54 876018 393
>>876017
> Респект тебе и уважуха за это от меня лично.
Рапсовое масло на хлеб не намажешь.
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:10:08 876019 394
>>876017
Тебя ваще отсюда надо выгнать епт за шкирку заебал со своей хуетой тоже сидишь мозга греешь а зачем не понятно
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:11:18 876020 395
>>876017
Вот рил ты один из самых душных людей на доске. Ладно бы еще меру знал но ты же из образа ваще не выходишь. Просто до талого сидишь глаза пучишь бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:11:53 876021 396
>>876017
Реально как глад валакас бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:13:15 876022 397
361c34fe-fb9e-4[...].webp 32Кб, 1143x600
1143x600
Упражнение от дереализации и деперсонализации, подойдите к зеркалу и повторяйте ДА ДА Я ДА Я ДА ДА Я ДА
Аноним 11/06/26 Чтв 12:28:59 876026 398
1697805411041.png 8990Кб, 2953x2953
2953x2953
>>876022
Нечего тут слюни пускать.
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:34:04 876028 399
178097052292808[...].png 123Кб, 469x212
469x212
Насчет сценария, объясняю почему я так долго над ним вообще сижу.
Во-первых, очевидно, у меня нет никакого опыта написания объемного текста, особенно про игровой проект. Понятное дело, что я не журналист, и не обзорщик. Я, наверное, понимаю как в целом пишутся статьи, но все таки когда ты конкретно что-то обозреваешь, опыта все таки не хватает. Ведь и написать надо не совсем в официальном виде, а ближе к разговорному. Но так, чтобы при этом это не скатилось в какую-то пахабщину. И это не такая простая задача на самом деле.

Во-вторых у меня в речи часто мелькает очень большое количество одних и тех же слов. То есть я могу 2 раза за время одного предложения заюзать один и тот же лексический повтор, который естественно приходится исправлять. Очень много времени отнимает редактирование уже написанного материала

В-третьих, в этот раз я не буду использовать переходы в видео, а значит весь текст должен быть цельным. А сделать это прямо вот ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО. Если в начале, ты без труда переходишь с вводной части на первый блок, то вот тонко подвести сам блок к другому текстовому блоку уже тяжело. Плюс структурно все должно быть разложено по полкам.

Например, я очень долго не понимал куда пришить инфу про то что в игре нет сохранений (в прямом смысле слова, в первой гта их нет). С одной стороны вроде это нужно вставить в блок про открытый мир, но как и нахуя, если отсутствие сейвов влияет напрямую на сюжетный прогресс. Значит надо в блок про сюжет, но туда это особо не ложится. Получается тогда стоит это добавить в часть про задания, а как это сделать.

И вот так сидишь и думаешь как все грамотно распихать, чтобы потом не натягивать сову на глобус, пытаясь хоть куда-то вставить важную информацию, даже если она вообще не подходит по смыслу.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:35:12 876029 400
>>876020
>>876019
Внатуре мракобес старой школы, глаза чёта пучит тут сидит до талого, заебал

ГОНИТЕ НАХУЙ ЗЕЛЕБОБУ ЕБАНОГО
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:36:02 876030 401
>>876028
Плюс опять же, нужно постоянно все проигрывать в своей голове и думать, как и что ты будешь монтировать. Где какую картинку вставить, где видео пустить, где ёпт диаграмму нарисовать.

Ты же не можешь просто игровой футаж пустить и на его фоне чето вещать. Не, ну когда я буду как дедпи базара ноль. А когда ты чушпан приходится выкручиваться бля
Аноним 11/06/26 Чтв 12:36:25 876031 402
>>876020
>>876019
Так еще кликуху себе взял блатную ТИПА ДАХУЯ ЗЕЛЕНИТ, такой троль

А на деле тупой пиздец, еще МАСЛО БУТЫЛКАМИ ВЫСАСЫВАЕТ за 5 евро бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:37:13 876032 403
>>876026
В лс пишут что это два брата. Типо один за нас, а другой за хoxлов. Если это не рофл, то хуёво конечно что так. Надеюсь тот кто за Россию перетянет другого на нашу сторону
Аноним 11/06/26 Чтв 12:38:35 876033 404
>>876032
Это так-то Зеленый и нейродед, если ты не знал
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:38:49 876034 405
>>876029
>>876031
Да бля ему просто надо перестать юродствовать и научиться хоть иногда вести себя нормально. Это же тоже нездоровая хуйня да и не веселая особо
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 12:43:18 876035 406
>>875496
>Мож пойти на Зеленого мусарнуть
Правила превыше всего!
Всех нужно застучать, кто дерзнул нарушить Правила ( https://2ch.life/static/rules.html )

Также Правила доски.
>>152005 (OP)
>1) Доска имеет 50 страниц, бамплимит 1500 постов.
>2) Действуют общие правила борды.
>3) Всевозможные виды вниманиеблядства не-дневниковода в тредахмогут быть наказаны, тем более, если такой вниманиефаг разводит флейм/хейтит автора/шитпостит etc.
>Если Вам личнокто-то там не нравится или вы не понимаете его мировоззрения - воспользуйтесь кнопкой "Скрыть" и правилами автоскрытия.
>4)Для чатов: 2d, cute, rf, asylum

Так что ты всё правильно сделал, что застучал Вопросошизка, а надо будет — то стукани и меня.
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:45:52 876036 407
>>876035
Брат, вот именно про ТАКУЮ >>876035 хуйню я и говорю. Перестань нести эту околесицу бля. Не ну наверное тебе это кажется веселым я хз но в реальности это залупа какая-то
Сын_зеленого 11/06/26 Чтв 12:46:32 876037 408
>>876036
>а надо будет — то стукани и меня.

ЧУЕШЬ ЧЕМ ПАХНЕТ?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:50:28 876038 409
>>876036
По папле скучаешь?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:50:32 876039 410
Нахплах - терпила
Официально
Папля Аноним 11/06/26 Чтв 12:51:21 876041 411
Са стукачами не общ)))
Сын_зеленого 11/06/26 Чтв 12:51:45 876042 412
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 12:52:28 876043 413
>>875438
>Поскольку посты Юми из соседнего треда, и тред самого Юми, тоже вдруг куда-то делись, очень может быть, что... ладно, с таким в /zog/.
За Юми это не Хаксплакса работа и не Хаксплакса вина.
Очевидно же.

1. Haxplax не стал бы стучать на Юми.
2. Скорее всего на Юми уже были какие-то баны с долгими сроками, предположу обход банов со строны Юми.
3. Дневник Юми последние месяца перестал вестись как дневник именно, стал каким-то шебм.-тредом.

Ну, попадос в поле зрения, вероятно, привёл Юми к бану и уд0лению, а Haxplax тут не причём вовсе.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 12:53:35 876044 414
>>876039
>Нахплах - терпила
Да.
>Официально
Да.
Одобрен мною.
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:57:22 876046 415
>>876037
Да хз ну туалетом системы очко наверное лооооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:58:09 876047 416
178097047396206[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Запах знакомый любому советскому мальчишке
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 12:59:17 876048 417
>>876038
Скучаю конечно а как не скучать. Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое. Только вот сидеть и томно губки прикусывать и остается блин
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 13:00:15 876049 418
178097047396206[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876041
Мась ты думай че говоришь то тоже. Меня конечно ругают и часто разумеется за дело но кто написал то еще 5 миллионов доносов ты тоже так то задумайся
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 13:02:03 876050 419
>>876039
Мне пока не за что репортить Зеленого он конечно бесит порой но не заебывает. Вопросошизик меня просто доебал за 2 дня там другое. Ну это рил нездоровая тема в любое время дня и ночи мониторить тред
>>876043
Я бы не стал на нее стучать и не стучал в общем-то. Почему днев снесли я хз моей вины тут нет ток если косвенно мб
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 13:05:55 876051 420
>>876038
Да если честно я по всем так то скучаю. По папле, по алкоголику, по юми, по рируру. Иногда по магнолии, но когда он из дурки выйдет я хз. По всем короче сердце то у меня доброе все равно знаете же об этом

Просто видите друзья, не до доски мне чичас. Да и даже если бы было время, че писать то дело надо делать. Ролик в приоритете
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 13:07:09 876052 421
>>876051
А ну по арии еще, не знаю по эхо мб иногда по французу. Да по всем короче можете себя добавить в этот список сами
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 13:08:29 876054 422
>>876048
>Ща вон лето она наверное в юбках по городу ходит емое
Бля вот зачем я об этом подумал щас весь вечер думай об этом а я ведь только от нее отошел мда
Haxplax !Dm1etQ2c76 11/06/26 Чтв 13:09:30 876056 423
178097047396206[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876054
Ремиссия откладывается
СаталонДамаго !xTS2hPM5eQ 11/06/26 Чтв 15:06:01 876071 424
>>876052
Ты заебал, а обо мне? я чё ни твой братан чтоли а? заебал ваще про меня всегда забываешь, а кто у тебя тут постит постоянно
СаталонДамаго !xTS2hPM5eQ 11/06/26 Чтв 15:07:10 876072 425
изображение.png 575Кб, 900x900
900x900
Втащу тебе короче, чтоб не забывал нах
Аноним 11/06/26 Чтв 15:14:03 876074 426
>>876072
>>876071
Да ты просто додстер залетный, даже без дневника. На тебя абсолютно поебать.
СаталонДамаго !xTS2hPM5eQ 11/06/26 Чтв 15:15:17 876075 427
>>876074
>додстер

Ну ты и свинья ебаная сука )))))
Ария !AriaWXmRtI 11/06/26 Чтв 19:30:52 876095 428
Ария28.png 386Кб, 518x627
518x627
>>876052

Милый друг, не скучай. Скинь видос и выпей чай.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:08 876127 429
>>876051
Причём на половину списка ОП настучал, и не просто через жалобу, а аж сбегал в макакин загон и наслюнявил там тредик.
Отправил людей в бан и пишет что скучает.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 22:54:31 876133 430
>>876127
Всё-то вы знаете, везде-то вы побывали!
Аноним 11/06/26 Чтв 23:42:00 876146 431
>>876127
Он на одного единственного шизоида настучал, по скриншоту же видно что он про одного чела говорит
Аноним 12/06/26 Птн 00:55:16 876158 432
>>876127
Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей. Не хочется сюда заходить даже, тут скучно, советую всем уходить отсюда. По дневнику не скучаю, писать сюда вообще нечего сейчас. Много дел
Аноним 12/06/26 Птн 01:49:29 876169 433
>>876158
НА БАБ ПОХУЙ НА ИГРЫ ПОХУЙ
Аноним 12/06/26 Птн 02:11:48 876170 434
>>876146
>Он на одного единственного шизоида настучал
Зачем он это сделал?
Аноним 12/06/26 Птн 03:02:52 876173 435
>>876170
Опчик имеет тонкую душевную организацию и очень слабый демейдж контроль, поэтому продолжительное время находится в палате с душевнобольными не способен.
Кстати, думаю что у сосирха все то же самое поэтому он и срыгнул с доски. Не додумался товарищ, что можно модерам накатать заяву
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:19:21 876179 436
33d53a8be89e24b[...].jpg 17Кб, 474x481
474x481
Эх вот бы паплю добавили бы в гта вайс сити
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:20:33 876180 437
images.jpg 7Кб, 226x223
226x223
Шоб ее можно было за деньги снять и отвезти на машинке чпокать в переулок шоб прям машинка так вжиу вжиу из стороны в сторону раскачивалась
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:21:01 876181 438
z72vt3neaaaa.jpg 26Кб, 402x400
402x400
А потом забить её бейсбольной битой и забрать все деньги обратно
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:22:39 876183 439
b2340caa742fa28[...].jpg 33Кб, 403x377
403x377
Ну а че я зря что ли их фармил на бонусных трюках
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:23:18 876184 440
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:23:59 876185 441
178117257055002[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876133
Из какого советского фильма кстати фраза АХАХАХАХАХАХА
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:24:44 876186 442
>>876071
>>876072
Брат так я ж сказал шо если кого забыл допишите сами втф я ж не могу всех запомнить то
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:25:36 876187 443
>>876127
Никакой тредик я там не создавал написал в общую тему и усе и репортил одного конкретного чела
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:26:03 876188 444
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:26:39 876189 445
b2340caa742fa28[...].jpg 33Кб, 403x377
403x377
>>876158
>Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей
Позер в футболке Интересные личности раздела назови хотя бы троих
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:27:20 876190 446
>>876158
Епт я не понимаю к чему это юродство вообще по вашей логике тут реально что ли сидят интересные люди или че
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:29:35 876191 447
Тут одна часть это шизики вторая часть наркоманы либо бывшие либо действующие у третьих бля какие-то дэдди мамми исьюс четвертые белые ходоки бля с торбой яндекс еды за плечами. Пятые псевдофилософы которые думают что марк аврелий и эпиктет реально исправят их жизнь. Шестые вкатывальщики в ойти и прочую поеботу
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:30:07 876192 448
Вы кого тут реально за интересных людей то держите лооооооол я просто рил не понимаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:30:43 876193 449
И не то что я себя отделяю от общей массы я такой же ебанько неудачник базара ноль. Но епт к чему эта ирония
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:31:47 876194 450
>>876158
>Ты не понимаешь... Этот раздел умер, здесь нет интересных личностей.

Как будто рил какой-то постироничный толстяк сидит на той стороне бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:32:26 876195 451
rnuBDL72vQM.jpg 92Кб, 600x450
600x450
Оййй ну вы не понимаете хах раздел то умер блядь интересных людей нет одни профуры и мандавошки блядь хихи
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:34:54 876196 452
Глаза то разуйте бля и голову включите. Мы все в жопе друзья все до единого. У кого-то есть бабки, но он все равно в очке. У кого-то телка там хата капитал но он также в заднице. У кого-то ваще ничего нет и там срака капитальная.

Но суть в том, что все мы в своей пятой точке бля. Разной глубины, разной ширины и диаметра. Но это жопа жопная. Капитальная епт. И никаких ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ тут нет

Есть лишь сломленные, убитые, заебанные, с комплексами, травмами, проблемами и прочим
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:35:55 876197 453
Хватить уже коупить это гавно реально
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:49:50 876198 454
Screenshot 2026[...].png 6Кб, 296x157
296x157
178106653445111[...].jpg 6152Кб, 3072x4096
3072x4096
Бля чет заорал
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:52:56 876199 455
>>876198
Бля вот бы ему пса бостон динамикс показать
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 10:53:33 876200 456
177907138166005[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Типа не грусти братан вон смотри как этого бедолагу жизнь потрепала живого места нет АХАХАХАХАХА
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:49 876201 457
>>876196
Где-то читал что это философия бомжей.
Аноним 12/06/26 Птн 11:10:34 876202 458
Мыши плакали, кололись, ну продолжали есть кактус


Хаксплакс плакал, плевался, но продолжает наворачивать говно за обе щеки и кричать, что раздел скатился
Аноним 12/06/26 Птн 11:14:51 876204 459
>>876201
> Где-то читал что это философия бомжей.
Так и есть.
Опу уже кидали видео про ограничивающие убеждения, но он, видимо, не посмотрел.
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:17:23 876206 460
>>876201
Ну опровергни хз. Приведи мне пример здорового полностью счастливого человека с семьей бабками и друзьями, который бы вел дневник в разделе
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:18:58 876207 461
>>876204
Брат, я бы мб и посмотрел, если бы это не было высером в отношении певуньи, которая продюссируется агентством. То есть есть искусственно слепленный продукт в пробирке, а ты пытаешься это оправдать успешным успехом бля
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 12/06/26 Птн 11:19:00 876208 462
>>876196
>Мы все в жопе друзья все до единого.
Такие вот друзья у Haxplax.
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:19:52 876209 463
>>876207
Ну с таким отношением и у чбд успешный успех бля 140 миллионов просмотров на выпуске с хасбиком при наличии 500 комментов под роликом лооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:20:40 876210 464
>>876208
>Такие вот друзья у Haxplax.
Ну да. Шизики которые в упор не видят накрутку и старый латвийский дед глыкающий рапсовое масло мда
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:24:45 876211 465
vaso-moniava.jpg 33Кб, 480x336
480x336
Родные, запомните.
Жизнь без папли тяжела, но её философии надо придерживаться
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:25:46 876212 466
vaso-moniava.jpg 33Кб, 480x336
480x336
Футбол это шмурдяк, но любой честный бродяга философии мадридского Реала должен придерживаться
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:26:32 876213 467
vaso-moniava.jpg 33Кб, 480x336
480x336
Работа по статусу порядочному мужика не положена, поэтому философии ютуба надо придерживаться
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 11:27:25 876214 468
>>876211
>>876212
>>876213
Три столпа моей жизни прямо сейчас. Берите на заметку, бродяги
Аноним 12/06/26 Птн 12:26:54 876219 469
>>876207
А, теперь я вспомнил. Ну да, в контексте это вдвойне забавно.
Челик, который не собирает и сотни просмотров на видосе, но мнит себя экспертом по ютюбу, в упор не может увидеть причин успеха другого ютюбера, очевидных для каждого.

https://www.youtube.com/watch?v=uGSxkRifGPc
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 12:59:56 876224 470
Screenshot 2026[...].png 88Кб, 697x525
697x525
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:04:09 876225 471
>>876219
Я просто надеюсь что ты травишь. Потому что если нет, то без негатива, но тогда ты конченный долбаеб)
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:04:55 876226 472
>>876224
>>876225
Ваще я стараюсь не иронизировать откровенно и никогда никакие скобочки не ставлю но тут уже бля клиника натуральная
Аноним 12/06/26 Птн 13:05:42 876227 473
>>876224
>Да, ты прав
Искусственный интеллект. 2026. Итоги
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:06:10 876228 474
Чел буквально не понимает такого понятия как продюссирование и вложение кучи бабла различным изданиям ради привлечения внимания
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:09:08 876229 475
Screenshot 2026[...].png 22Кб, 713x163
713x163
Screenshot 2026[...].png 13Кб, 609x68
609x68
Аноним 12/06/26 Птн 13:09:24 876230 476
>>876224
Ору над попыткой колхозника использовать ИИ.

Алсо industry plant это не "индустриальное растение", растение тут только ОП. Это какая сеть настолько тупая? Яндекс?
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:09:59 876231 477
>>876229
Невероятный УСПЕШНЫЙ УСПЕХ с сотней обзоров вышедших одновременно в разных изданиях мда невероятно
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:12:19 876232 478
>>876230
Да я уже понял брат, успешный успех. Куда уж мне колхознику то, без папика который может купить обзоры в журналах для своей подопечной лооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:13:00 876233 479
178125081381408[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876230
Сходи еще один мультик нарисуй для меня в нейронке хз
Аноним 12/06/26 Птн 13:21:31 876234 480
>>876233
Зачем? Ты давно списан в ту же категорию что Француз.
Додик, который получает ровно то, чего заслуживает, по причинам, очевидным для всех кроме него самого.
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:26:35 876235 481
>>876234
Если бы ты привел релевантный пример, то базару ноль. А ты тащишь откровенно накрученный продюсерский проект и пытаешься это выдать за пример успеха, что выглядит мягко говоря как дэбилизм

Типа к бабе претензий ноль, у нее рил есть вокальные данные. Но успеха она добилась не благодаря умению упеть, а из-за своего щовеля, который смогла натянуть на хуй успешного папика, вот и все
Haxplax !Dm1etQ2c76 12/06/26 Птн 13:28:15 876236 482
Не ну можешь дальше бегать скакать и кривляться, дело то твое. Но абсолютно любому нормальному человеку все ясно. У телки все соцсети зареганы в один день, от тиктока до ютуба. Первый же видик собирает больше ляма, и следом в один день выходят хвалебные обзоры от кучи изданий

Ну бля успешный успех хуле не иначе бля
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 12/06/26 Птн 13:45:33 876238 483
>>876234
>по причинам, очевидным для всех
Отучаемся писать в интернетах за всех.
Аноним 12/06/26 Птн 13:48:12 876239 484
>>876238
> Отучаемся
И когда отучитесь?
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:23 876245 485
>>876238
Хуйня зеленая тыб ебальце то подзавалил, заебал сука
Аноним 12/06/26 Птн 14:25:36 876249 486
>>876235 >>876236
Потому-то за тобой так забавно наблюдать.
Ты понятия не имеешь как работает индустрия, но при этом имеешь непомерное ЧСВ и считаешь себя экспертом, а всех вокруг дураками.

Я например почерпнул свои представления о работе алгоритмов ютюба из эфиров Маркаряна, и мне всё вокруг понятно - и кейс певички, и твой кейс, и любой другой кейс.

Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.

Твои теории приносят тебе 50 просмотров на видос, о великий всезнающий эксперт.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 12/06/26 Птн 14:36:28 876251 487
>>876249
>Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.
Кто этот человек?
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:26 876252 488
Всем привет
Верните Юми
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:44 876258 489
>>876251
Боец смешанных единоборств из России. Ты UFC вообще не смотришь, что-ли?
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 02:40:46 876310 490
>>876249
Брат, не надо быть писателем, чтобы понять что книга мягко говоря не очень. Ты апеллируешь к какой-то ИНДУСТРИИ, типа в ней надо шарить, тогда успех придет. Окей, допустим что так оно и есть.

Но ты ведь понимаешь, что певунья, которая горланила свои песни на улице, даже в теории не может знать как она в принципе работает? Такое может знать лишь дядя продюсер, да и тот скорее нагоняет траффик банальной покупкой просмотров и искусственным хайпом, благодаря купленным статьям в крупных изданиях

Понимаю, в это сложно поверить человеку с огромными розовыми очками, но любая крупная платформа именно так сейчас и работает. Быстрый взлет возможен только при минимальной конкуренции. Во всех других случаях нужна поддержка из вне

Поэтому сейчас нет ни одного более менее крупного тиктокера, которые как грибы плодились в 2020, но в 2026 я лично не знаю ни одного примера, где бы обычный чел с улицы чето наснимал и стал мега селебрити.

Поэтому не появляется крупных стримеров, за исключением клиентов из медиа агентств, которым просто сажают ботов на стримы. Поэтому нет и крупных ютубер, кроме какого-то нить Файба или Сережи Минаева, которые, О БОЖЕ, занесли бабки на раскрутку

По этой же причине и твоя певунья попала в тренды. Не благодаря своему таланту, а из-за нихуевой работы команды пиарщиков, которые её вытащили в прайм

Я хз как до тебя не доходит такая простая истина, которая буквально лежит на поверхности. Но ты борешься с ветряными мельницами и веришь в какой-то успешный успех, которого даже не было у Маркаряна то особо, которого ты приводишь в пример
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 02:45:41 876311 491
>>876249
>Знаешь, в чём разница между тобой и Маркаряном? Его теории относительно ютюба работают. Когда он занимался ютюбом, он делал то что декларировал, его ебало лезло из каждого утюга.
Разница в том, что Маркарян примерно 10 лет просидел в андеграунде, ведя свои эфиры на аудиторию в 50 человек. И просидел бы там дальше, если бы не поток денег, который на него свалился (без понятия откуда он их взял), благодаря которым он и всплыл на поверхность

Биографию то своего мизогимли хоть изучи. Он с 2013 года безуспешно занимался ютубом, не вызывая вообще ни у кого интерес. И ни про какие алгоритмы он ничего не знает. Его лицо исчезло из шортсов сразу же после посадки. Интересно, кстати почему.

Алгоритмы ютуба сбились? Или мб куча нарезчиков и эдитеров поняли шо им больше никто не занесет чемодан денег, поэтому лавочку и прикрыли?

Непонятно
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 05:24:27 876313 492
>>876252
А зачем? Открой блог Грудинина хз разницы ноль
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 05:27:13 876314 493
>>876252
Юми мб и была интересна лет 10 назад, когда была выхождец из /rf (???) и чето постила про свою жизнь. Щас я даже не ебу чем занимается этот человек.
Её послушай, так то она какие-то коммунистические манифесты пишет (для кого?), то рассуждает об устройстве мира (зачем если ты никогда им не будешь управлять лоооол), то заводит разговоры об обществе (нахуя если ты не его часть), то просто просто выдает потоки сознания не имеющие ни сути ни содержания
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 05:28:14 876315 494
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 05:29:30 876316 495
Уж лучше бы чето про аниме писала так больше толку бы было, а так я даже не знаю для кого это для чего хз.
Не ну мой дневник тоже бесполезный, базара ноль. Но он и задумывался именно таким изначально. А тут человек епт пальцы об клавиатуру стирает, а на выходе тот же самый кал ни о чем. Так зачем тогда это вообще в принципе хз не понимаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 06:04:38 876321 496
round13-06-2026[...].mp4 7717Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 06:05:51 876322 497
round13-06-2026[...].mp4 7772Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 06:07:08 876323 498
round13-06-2026[...].mp4 7783Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 13/06/26 Суб 08:19:14 876327 499
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 08:35:43 876328 500
round13-06-2026[...].mp4 7776Кб, 384x384, 00:00:58
384x384
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 08:47:40 876329 501
round13-06-2026[...].mp4 7553Кб, 384x384, 00:00:55
384x384
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 14:48:07 876344 502
Screenshot 2026[...].png 10Кб, 714x118
714x118
А ведь с паплей у меня все тоже самое
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 14:49:19 876345 503
178125918081801[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876344
Все же представили как в 3 часа ночи он будет писать под клипами Цоя комментарий ВИТЯ ХОТЬ ТЫ И НЕ РУССКИЙ НО ТЫ МНЕ КАК БРАТ И ИДЕАЛЬНО МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ
СаталонДамаго !xTS2hPM5eQ 13/06/26 Суб 15:18:51 876349 504
ДелатьНехуй !7qM2DTXlbI 13/06/26 Суб 15:21:31 876350 505
Даже возмём давыдыча, он когда присел пр него и то чёта писали постоянно и пиздели
А маркаряна как приняли и всё пук пук.

Сам всего дабился хули, что через неделю забыли...
ДелатьНехуй !7qM2DTXlbI 13/06/26 Суб 15:24:05 876351 506
Приседалыч кстате ахуенный мужык, так что не пиздите на него 😎😎😎

Всё я пришёл и сразу ушёл, у вас делоть нехуй
Аноним 13/06/26 Суб 15:51:10 876353 507
Я согласен, что у многих каналов рост неорганический, но Маркаряна-то как раз никто не продюссировал, просто он уже имел какую-то аудиторию в тот момент, когда биопроблемный контент вышел из андеграунда и стал мейнстримом.
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 16:50:43 876356 508
>>876349
Пасиба бро
>>876350
Ну так давидыч с 2010 крутился на ютубе, не мудрено. Даже если он стартовал не самостоятельно, за столько лет оброс уже лояльной аудиторией. Ну и плюс даже без ютуба у него вроде батя довольно обеспеченный, да и сам давидыч имеет кучу всяких подвязок
У маркаряна ниче из перечисленного нет, поэтому не удивительно шо он быстро схлопнулся
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 16:51:36 876358 509
>>876353
Маркарян 10 лет вещал в пустоту, а тут как по щелчку пальцев вылупился миллиардер одетый как индийский махараджа бля ну тип камон такого не бывает
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 16:53:37 876360 510
>>876353
Я не спорю что он начинал самостоятельно, но очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену. Если бы был запрос на биопроблемный контент, то Маркаряна заменили бы другие карманные эндрю тейты, но их чето не наблюдается. Спрос вдруг резко просел чи шо? Или мб других просто агентства не тащили за шкирку как этого обрыгана
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 16:57:24 876363 511
На ютубе чичас большинство крупных фигур это чьи-то проекты. Кого-то тянут буки, в других пуляют бабки казики, третьих спонсируют какие-нибудь криптоинвесторы, еще кто-то является чисто агентским проектом. Есть и те, через которых пилятся какие-то бабки. Остальные сами при деньгах и просто влупили в самих себя деньгу, чтобы прославиться

Епт любой кто ВНЕЗАПНО взлетает это неорганический проект, которого тянут за лямку. Времена когда можно было добиться УСПЕШНОГО УСПЕХА с нуля уже прошли

Не, конечно можно при помощи труда и харизмы выбиться в люди, но у тебя уйдут на это годы
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 16:58:56 876366 512
>>876363
А у певуньи вон ушло меньше суток епт. И все чин чинарем бля. Все соцсеточки аккурат зареганы под релиз, и статьи тут же полетели. Невероятный феномен бля. Все сама девочка, выстрадала, исплакалась. Ноченек епт не досыпала
Аноним 13/06/26 Суб 16:59:33 876367 513
>>876358
По твоей логике рост должен быть строго линейным? Ведь не бывает же так, что конкретные видео/темы стреляют и делают тебя популярным. Ну и мне кажется, ты преувеличиваешь моментальность его взлета.
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:01:12 876368 514
>>876366
И армянский эндрю тейт туда же. 10 лет вещаний в пустоту. Триста лекций, которые нахуй никому были не нужны. 20 курсов которые никто не купил. Пустая база в которой ноль офицеров. И тут БАЦ и все, богач. Филантроп епт, миллионер. Невероятные успехи. Все сам. Без стероидов и анаболиков бля, все внатураху, не подкопаться
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:03 876369 515
>>876360
>очевидно что его кто-то заметил и просто подхватил, выведя на авансцену
Неочивидно, нужно доказывать. Я в целом с тобой согласен, но конкретный Маркарян мне вообще не кажется проектом.
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:05:43 876371 516
>>876367
У нормальных каналов рост идет неравномерно. Вполне может случится ситуация, когда у чела чето выстреливает видео на 10-е, потом идет откат. Потом к 20-му он вновь берет какую-то планку и опять откат, но уже меньший. И так постепенно, пока он не упрется в свой потолок.
Есть и обратные примеры, когда чел может сразу же взорвать (часто это касается каналов с видосами где сценарий написан нейронкой, а монтаж сделан в условном капкате при помощи готовых инструментов), но там количество просмотров всегда равномерное и не скачет, а скорее медленно начинает деградировать
Каналы, где сходу лям просмотров и количество с каждым новым видиком лишь возрастают это 100% накрутка
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:07:52 876372 517
>>876369
>Неочивидно, нужно доказывать.
10 лет чел был никому не нужен, и на 11 год внезапный прорыв. Ну я не знаю, я не могу привести не единого примера такого же взлета. Хотя нет, могу - Павел Сурдин, продюсирующийся агентством лооооооол
Причем путь там аналогичный, 10 лет лекций в пустоту и тут невероятных успех в ~2024
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:12:27 876373 518
>>876372
Не ну мож я конечно и ошибаюсь, в целом то мне пох. Но мне кажеца что если у чувака не получилось никак распиариться за 10 лет, то как это должно сработать на 11 год ну я без понятия
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:23:37 876377 519
YoutubeWhiteBac[...].webp 7Кб, 900x471
900x471
Итак друзья, ссценарий почти дописан. Я полностью написал все игровые части, осталась лишь финальная часть, которую буду писать уже чисто на эмоциях. Не думаю, что над итогом надо как-то сильно работать или заморачиваться, да и че там говорить то?
Кратко вывести преамбулу + сказать че нам дала первая гта и на че она повлияла, да и усе.

Видик будет уже в июле, когда точно не знаю. Но пойдет он скорей всего бодрее, чем предыдущий говняк. Заранее как раз постараюсь накачать нужные футажи и материалы, шоб не отвлекаться в процессе.

Че получится по итогу не знаю, посмотрим
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:24:41 876378 520
3c0b7df55ceea1d[...].jpg 12Кб, 280x280
280x280
>>876377
Нужна буит аналитика от пупса кста в смысле нюдсы мне в личку на бусти
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:25:42 876379 521
>>876378
Ну аналитику от Рируру еще послушаю он меня заебал со своим ПРИМЕРОВ НЕ ХВАТАЕТ. Специально для тебя злодей бля везде их навалил в достаточном количестве посмотрим шо теперь скажешь умник бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:27:48 876381 522
6eal84bx1vw71.png 1212Кб, 1280x768
1280x768
>>876377
Ну кстати крафтовых преколов будем много. Типа например в первой гта оч деревянный персонаж (еле еле поворачивается, ну плохо реагирует на нажатие клавиш)

Я этот момэнт обыграл с миссией лоурайдеров из СА, типа ТОЖЕ НАДО НА СТРЕЛОЧКИ ТЫКАТЬ
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 17:32:35 876384 523
>>876381
>Типа например в первой гта оч деревянный персонаж
Хотя на самом деле я этот момент немного обошел в сценарии, и скорее прикол с лоурайдерами будет немного в другом контексте, но тож связанным с управлением по сути

Все таки я не все вещи на 100% осветил в видике, потому что в рот это ебал. Даже в гта 1 нюансов очень много, говорить про каждый ебнешься, да и кому нахуй это надо

В целом объяснил про че была игра да и усе. Хуле, взять те же гта из ашди вселенной, ну че мне про каждую что ли детально рассказывать? Да нет конечно. Минут на 30-40 напиздел и достаточно. Тут так же по сути
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:32 876392 524
Жду Юмитьку обратно где Юмитька
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:23 876395 525
>>876392
У неё случилось сезонное обострение и ОП сдал её санитарам на принудительную госпитализацию.
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:51:22 876398 526
177912967951603[...].png 1159Кб, 1109x1279
1109x1279
>>876392
У вас эта имба есть че вам еще надо не понимаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:52:13 876399 527
>>876398
Кста если к этой ушной раковине приложить свое ухо то можно услышать шум вейпа
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:53:26 876400 528
>>876392
Ваще я не оч понимаю краш по юми. Давайте вот ПО ЧЕСНОКУ. Если про меня можно сказать шо я плешивый скуф (и это правда к сожалению), то юми это просто некрасивый пидор ну реально бля
Вы над чем там крашите то?
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:55:24 876402 529
>>876400
Можно сказать типа ну она иНтЕлЛеКтУаЛ епта. А че там интеллектуального? Какие-то бесконечные высеры про коммунизм и общество хз. Первое она выбрала из-за того что совки тупо были леваками, над вторым рассуждает потому что мнит себя злым гением. В сухом остатке кал без сути и содержания в красивой обертке
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:56:06 876403 530
Причем я без негатива к юми я просто ну рил не понимаю этого
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:56:47 876405 531
Папля еще куда ни шла, там соска нереалка, вес имеет. А юми то че? Хз ваще симулякр какой то придумали и рады бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:57:52 876406 532
>>876405
Вон в разделе есть фембой Магнолия так он красивее раз в 100 примерно чем юми
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 18:59:45 876408 533
>>876406
Приоритеты меняйте народ тоже голову включите так то
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 19:07:28 876410 534
178135135943103[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Ваще я рил хуею с того шо в разделе есть люди которые дрочат на интеллект бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 19:08:06 876411 535
>>876410
В бабе важен сисик писик попик личик все епт это база остальное ваще не важно
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 19:09:01 876412 536
Вас бля послушай вам ток одно интересно
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 19:09:23 876413 537
images.jpg 16Кб, 331x604
331x604
>>876412
Эээээ зонбе... МАЗГИ
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 19:09:56 876414 538
Совсем уже с ума сошли емое беспредел
13/06/26 Суб 19:14:30 876415 539
>>876402
Воистину говоришь, тож в ахуе
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:05 876418 540
>>876400
> некрасивый пидор
Красивый
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 19:38:05 876419 541
>>876418
Брат мы здесь не для того шобы бороться с реальностью
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:04 876427 542
>>876402
Может казаться, что раз это написано на твоём родном языке и сверху нет подписи, типа "Это физика, тут ты не поймёшь", то всё остальное должно быть понятным. Тебе не кажется, что это за гранью твоих знаний, но при этом что-то важное. Вроде бы слова знакомые, чего тут непонятного-то. Читаешь и не поймёшь. Раз не понял, значит "высеры". Не так получается? То есть ты не говоришь себе: "Может быть, чтобы понять это, нужно сначала как-то вовлечься, подразобраться". Если бы ты такое сказал на математику, тебя бы быстро застыдили. Ну, покажи на цифры и скажи: "Высер какой-то, даже не буквы, хз что это означает". Даже не знаю какой пример привести
Зачем Юмиться здесь вообще обитает - сложный вопрос. А достижений у неё много
Мне кажется, в поисках главного, можно попробовать обозначить про "бытие определяет сознание" - она хорошо ловит, как появляются наши мысли и почему они именно такие, тогда как мы воспринимаем свои мысли как что-то абсолютное и личное (в чём заслуга разросшегося и одновременно заключённого в тюрьму эго). Если у нас нет ничего кроме эго, то и "бытие определяет сознание" тоже пропадает, а потому мысли кажутся абсолютными и мы в этом тонем. Это такой "минимум диалектики", с которым придётся жить, если ты хочешь жить в реальности и в будущем. Вот нам и остаётся только якать. Сначала нарциссизм отрывает нас от внешнего мира, но вернуться к нему уже не получается
Собственно, в этом проклятье её нахождения на Дваче - постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня, постоянно как-то назад её тянуть и ей приходится говорить с нами на нашем языке, лишь бы мы хоть что-то поняли

Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией?
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 20:11:38 876429 543
>постоянное недопонимание там и тут, любой ответ ей будет недотягивать до её уровня
До какого уровня лоооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 20:12:39 876430 544
>>876429
Возьми любого финалиста конкурса русский медвежонок он будет разговаривать такой же заумной хуйней как и юми
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 20:13:53 876431 545
>>876427
Без негатива но то что ты занимаешься каким-то непонятным идолопоклонничеством не делает юми уникальной. При всем уважении к ней она обычная городская сумасшедшая вот и все
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 20:15:17 876432 546
>>876427
>Ну и вообще ты когда-нибудь занимался философией?
Нет и не интересно абсолютно. Я не оч понимаю в чем прикол изучать труды бездельников, которые ничем не занимались в буквальном смысле этого слова
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 20:16:32 876433 547
>>876432
Я щас не рофлю если что я рил этого не понимаю. Пузырь вон поставь какому-нибудь алкашу со двора так ты гораздо больше узнаешь от него о жизни чем из трудов марка аврелия бля
Аноним 13/06/26 Суб 20:26:01 876434 548
>>876433
Хз как ты переходишь от "не понимаю", "непонятным", "не интересно", "не оч понимаю" к дальнейшим выводам каким-то. Обычно говорят "Вот тут я понял, подразобрался и думаю, что..."
Аноним 13/06/26 Суб 20:57:51 876436 549
>>876434
Не нужно разбираться в шизохуете, чтобы понять, что это шизохуета. Достаточно немного практической мудрости и знаний об авторе шизохуеты.
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 21:05:00 876438 550
>>876434
Объясни пж нахуя изучать бездельников, которые переливали из пустого в порожнее, пытаясь ответить на какие-то извечные вопросы? Вот нахуя это надо? Чтобы что
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 21:05:51 876439 551
>>876434
Я понимаю интересоваться хз математикой например физикой химией астрономией мб, а это гавно зачем и нахуя?
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 21:10:06 876440 552
>>876434
Люди впитывают эту парашу мозг во много потому что общество им навязало мысль, что это поможет им стать мудрее, вот и все. По той же причине многие и книжки читают, потому что это считается признаком эрудированного человека. Хотя по факту книги в большинстве своем нихуя не дают. Ну научишься лучше мысли свои излагать, не более того.
Но настолько ли это ваще полезный навык, для того чтобы зарываться в головой в книги? Хз не думаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 21:11:21 876441 553
YTDownShortsNor[...].mp4 7097Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Вот с паплей туда попасть
Haxplax !Dm1etQ2c76 13/06/26 Суб 21:11:59 876442 554
>>876441
Мась собирайся у нас седня будет пати в мастерской никиты электроника
Аноним 13/06/26 Суб 21:28:18 876444 555
>>876439
Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 13/06/26 Суб 21:28:59 876446 556
>>876440
>Хз не думаю
«Было бы величайшей ошибкой думать...»
В.И. Ленин, ПСС, т. 41, с. 5
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:01 876448 557
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 04:26:48 876464 558
>>876446
...даже оставить крестьянам хотя бы 1 мешок с зерном
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 04:30:10 876465 559
>>876444
>Почему исследование общества нельзя поставить в один ряд с математикой, астрономией, химией?
Изучение общества называется социологией и наверн его и можно поставить в один ряд хз. А философия это псевдонаука придуманная бездельниками в прямом смысле слова и нах её изучать я хз
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:42:29 876475 560
Хотел сегодня дописать сценарий, но отложил его до завтра. Плохо спал, голова не соображает, тыкать по кнопочкам через себя смысла не вижу. Хочется уже закончить конечно, даже немного потряхивает из-за этого. Чувствуешь же, что концовка то не за горами, но я думаю, что если ты не в настрике для писательского искусства, то торопиться не стоит. Все равно же потом придется переписывать весь настроченный говняк, когда станет понятно что ты сокращал все как не в себя, шоб как можно быстрее закончить

Ваще у меня это какая-то отличительная особенность к концу начинать халтурить. Многие наоборот быстро чето делают в процессе, но делают упор на концовку, где впадают в графоманию, пытаясь на выводе перебалаболить всю куцую преамбулу. У меня почему-то все наоборот. Мб это даже к лучшему, не знаю. Но концовку, конечно, напишу на одном дыхании, как только в принципе буду способен это сделать
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:44:38 876476 561
177028614470001[...].jpg 172Кб, 736x665
736x665
Последние два дня чет думаю о первой бывшей своей. Ну знаете О ТОЙ САМОЙ бля которую любил сильнее всего. Такая вот типичная традиция мужика за 30. Не люблю ностальгию и стараюсь об этом не думать, но иногда навевает чето такое вот, из прошлой жизни
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:51:48 876477 562
177028614470001[...].jpg 172Кб, 736x665
736x665
>>876476
Сидишь вот так вспоминаешь. 2013 год. Тебе 19, твоей возлюбленной 17. Вы тусуете на её хате, пока предки свалили куда-то в смоленск к родственникам. Валяетесь на кровате, говорите ни о чем, о всякой хуйне. Периодически из коридора прибегает усатый кот британец, которого я никогда не любил из-за угрюмой морды.
Ну СОСЕТЕСЬ, естественно, а нах бы я ваще тогда к ней приходил бля. Вечером мб даже поебетесь, ну как поебетесь, повращаетесь в вялой подростковой пежне (с тех пор кста ниче не поменялось, ебаться я толком так и не научился да и не интересно мне это особо почему-то хз)
Перед этим мб поиграете в чето в коопе. Эту часть я кстати любил больше всего. С ней было кайфово вместе проходить игры.
На утро следующего дня вместе проснетесь в кровате, мб даже в душ вдвоем сходите. Это почему-то казалось чем-то романтичным, хотя по факту полная шляпа. Неудобно, стыдно, да и ниче прикольного в этом нет.
Потом завтрак, скорее всего будет чето с яйцом, а в качестве напитка апельсиновый сок. Почему-то это запомнилось больше всего. Почти всегда был именно сок, как будто её семья ваще ниче другого и не пила
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:54:07 876478 563
>>876477
А самое главное почему-то лето тогда казалось не просто какой-то душной хуйней, а очень даже приятным временем года. Щас даже нос за порог высовывать не хочется, моментально покроешься испариной. В то время наоборот, все было кайфово. Ну и самое главное надежды какие-то, чаяния еще чето.
Не то что бы с теплотой вспоминаю то время, много воды уже утекло. Но иногда в голове проворачиваешь и думаешь вау а неплохо же все было. К чему это могло привести, пойди все по другому сценарию
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:55:01 876479 564
>>876478
Но к сожалению чето типа через год все закончится, а этот человек попьет мне столько крови, сколько не пил никто и никогда
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:56:30 876480 565
178136684906606[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876479
Надеюсь что эта шалава щас в дурке бтв и больше оттуда никогда не выйдет. Там начинались какие-то траблы с башкой, надеюсь что они её и добили
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:57:37 876481 566
>>876480
Некрасиво так говорить конечно, но пошла она нахуй. Того человека который был мне дорог уже давным давно нет, так что ниче никому не должен. Да и крове там рил было попито изрядно. Уже хотя бы по этому факту пошла она в очко бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 08:58:56 876482 567
Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть. Надо чем-то себя занять, писать седня я один хуй наверное ниче не буду. Пытался даже утром немного, но башка не варит. Не тот настрик
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 09:00:56 876483 568
>>876482
>Щас думаю то ли готику ремейк до вечера трайнуть, то ли за лайф из стрендж новый засесть
Да да в каждом из нас борется волк бумер и волк зумер
Haxplax !Dm1etQ2c76 14/06/26 Вск 09:02:18 876484 569
178124919997003[...].jpg 89Кб, 403x377
403x377
>>876483
А побеждает фурри волк с логотипом алабуга политех на футбиче
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 14:18:45 876697 570
Прогнал в чатегпт еще не законченный сценарий, спросил че по объему ваще. Получил такую аналитику
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 14:19:59 876698 571
>>876697
По ощущениям — это уже полноценный длинный ролик, не на 10–15 минут.

Я прикинул по объёму текста и твоей манере подачи. Если читать не как диктор новостей, а именно в твоём стиле — с паузами, акцентами, небольшими остановками перед шутками и мыслями:

Спокойная скорость: ~120–140 слов в минуту
Более быстрый YouTube-разбор: ~150–170 слов в минуту

Судя по объёму сценария, без учёта вставок там примерно выходит:

≈ 45–55 минут чистого зачитывания.

Теперь добавляем твои вставки:

У тебя уже есть пометки вроде катсцена, нарезка, треки с радио, примеры багов и т.д.
если таких вставок будет условно 20–30 штук
каждая по 5–10 секунд

Это даст ещё примерно 2–5 минут сверху.

То есть итоговый хронометраж я бы ожидал примерно:

≈ 50–60 минут готового видео.
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 14:20:40 876699 572
>>876698
Ну тут товарищ конеш немного пиздит, нету там на час времени. Но минут 40 концентрированного кайфа точно получится
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 14:25:08 876701 573
Нащот обработки сценария нейронками, к слову, я видимо все же прибегну к данной возможности. Учитывая что я приблизился к концу, я начинаю немного перечитывать написанное, и понимаю, что особенно в начале, допустил очень много мелких лексических ошибок.

Править такие вещи самостоятельно я не буду, сорри. Там объем текста такой, что даже рерайтер бы глаза сломал, а у меня тупо нет лишнего времени сидеть и все исправлять.

Я не против нейронок как таковых, если использовать как инструмент. Часто ими пользуюсь, в 2026 это мастхэв. Но на сценарии хотел избежать любого вмешательства ИИ

Но все таки есть человеческий фактор, поэтому легкая обработка допустима, вай нот хуле. Все же я не прошу чето писать с нуля, такой бы хуйней я точно мается не стал. А обработать и чето слегка исправить, да че нет то. Пусть буит
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 14:37:25 876705 574
images.jpg 7Кб, 226x223
226x223
А у всех же было такое шо вы вот так с паплей до гола разделись и стоите вот так друг на против друга да
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 14:38:53 876706 575
il570xN.6455794[...].jpg 13Кб, 570x560
570x560
>>876705
А потом перебинтовываете себе руки и начинаете по ней отрабатывать удары под трек Не расслабляйся даж когда долго в теме иииии тем более когда долго в теме под жопой немец ииии
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:40 876734 576
>>876701
Не боищься что на выходе получится нейрохрючево?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:17 876738 577
>>876701
>у меня тупо нет лишнего времени сидеть
)
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 18:30:41 876743 578
>>876734
Так нейронка не с нуля же все пишет, а просто слегка редактирует. Ну где-то слова-паразиты уберет, где-то более грамотно предложения перестроит. Не вижу в этом ничего такого. Точнее вижу, наверное, но че поделать то
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 18:31:27 876744 579
>>876738
И что смешного? Хз сядь сам попробуй отредактировать огромный массив данных на 40 минут хрона лооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 18:33:17 876745 580
>>876738
Мне аж вопросошизик вспомнился, который тож сидел острил типа "А мож это не твоё))))))". Епт сядьте сами чето напишите, а потом попробуйте в этом поковыряться, а я на вас посмотрю. Написать напишу, а работу по редактированию проводить мне впадлу. Это еще хз сколько времени на это уйдет. Если есть варик шоб нейронка вжух вжух поколдовала, ну пусть колдует. Я ж ее как инструмент использую, а не как полноценного сценариста шоб она все с нуля мне написала
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 18:54:42 876751 581
Друзья я скачал готику ремейк
Haxplax !Dm1etQ2c76 15/06/26 Пнд 18:55:30 876752 582
178141693907400[...].jpg 91Кб, 403x377
403x377
>>876751
Через полчаса пойду засирать комменатирии на дтф потому что АНИМАЦИИ НЕ КАК В ОРИГИНАЛЕ
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:30 876769 583
0.png 843Кб, 800x800
800x800
1.png 1580Кб, 1397x1126
1397x1126
2.mp4 1918Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
3.webm 3670Кб, 198x360, 00:00:56
198x360
Алё, это я, форест. Я тут кое о чём думал, вернее, о ком, и мистическим образом кое-что почувствовал, и решил, что нужно до конца объясниться кое с кем, произвести эмоциональную разрядку так сказать, и для себя и для кое-кого.
Свой тред уже удалил, создавать под такое новый как-то не очень, поэтому в качестве треда-унитаза использую тред Хакспалкса, думаю, он не будет против. Хакс, братан, не стучи пока плиз. Потерпи.

Обращаюсь к той самой тян. Была бы ты человеком нахуй Для удобства буду называть её Мышкью. Мне показалось, что Мышькью (хуй знает почему и как такое вообще возможно, но тем не менее) испытывала ко мне некоторую симпатию, реализация которой невозможна в силу многих обстоятельств, и, как мне показалось это вызвало у неё некоторые неприятные переживания, если не сказать страдания. Если это просто шиза и мне действительно показалось — я буду рад, тогда дальше можно не читать. Но если нет, я бы хотел использовать эту возможность чтобы выговориться и объясниться. Во-первых, я тебя ни за что не хейчу и не осуждаю. Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные и нельзя это всё свести к засовыванию пальца в анус, к сожалению. Я понимаю твоё положение, и так же понимаю, что сам в таких же условиях пришёл бы к тому же самому или хуже. Я понимаю все вот эти противоречивые чувства и принимаю их как есть. Я бы солгал, если бы сказал, что мне было неприятно твоё внимание. Ты очень хорошая (роковая) женщина, я рад что ты есть и этого достаточно. Прошу тебя, забей хуй на все загоны и просто живи настолько счастливо, насколько получается. Ты уже достаточно настрадалась, ты вообще не должна уже страдать, а только кайфовать. Наши пути разошлись бы в любом случае, ведь я как главный герой фильма «Американский психопат», как Патрик Бэйтман. Ну ты поняла. Так что не загоняйся и кайфуй с того что есть, максимально благословляю тебя на это. И куну твоему спасибо за то что он о тебе заботится (я б всё равно не вывез это дерьмо). Респект. В следующий раз сосни ему от моего имени (если вы такое практикуете, если нет, тогда не заставляю, чтобы не было как в той песне про то как девушку кто-то заставлял сосать, но она не сосала). Вот...

Ну и если тебе будет интересно посмотреть как выглядит человек, который написал всё это, записал для тебя видео с танцем (смотри последнюю вебм). Прошу не судить строго, у меня гиперлордоз. Ну и патау ещё.

В общем, я рад что ты есть, желаю тебе быть/стать довольной жизнью на сколько это возможно. Никаких претензий к тебе не имею. В конце-концов всё равно все станем космической пылью и не важно будет кто там как и с кем, так хоть пожить надо хорошо перед этим. И помни: жизнь — это когда ты живёшь. Не больше и не меньше. Ну всё, я ушёл дальше саморазвиваться. Отвечать на этот пост не нужно и нельзя.
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 16/06/26 Втр 01:46:34 876773 584
HHIfjJvaMAAkkbs.jpg 1097Кб, 1340x1578
1340x1578
>>876769
Какой же ты куколд.
>Я понимаю, что жизнь сложная штука, межполовые отношения, судьба и прочее говно тоже сложные
Коуп нормидебилов. Всё, что связано с людьми и обществом — абсолютно примитивно и с ходу читается, ты можешь только не хотеть это прочитать (ибо окажется, как я выражался в >>861559 →, что «кто-то здесь лох»). Сравни это с тем, как в фикшне (пример: Мадока; ещё пример: меня недавно заставили посмотреть фильм «Ночной дозор», по утверждениям хайповый 20 лет назад) часто превозносятся ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА, эксплуатируется убеждённость среднего, не блещущего интеллектом зрителя (магическое мышление обратно коррелирует с интеллектом), что его ЭМОЦИИ и ЧЮВСТВА что-то значат, из них можно извлекать энергию или они могут сформировать целый там смерч или пространственный разрыв. Здесь то же самое: очень лестно думать, что ты сложный, а другие ещё сложнее, только это неправда.

«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент. Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной. Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?

>Для удобства буду называть её Мышкью.
Тогда её теневого нужно называть Вуглускром.
Аноним 16/06/26 Втр 02:04:04 876778 585
>>876773
Куколд не куколд... Тебе подруга в жопу дала? Нет? Вот когда даст, тогда и приходи. А пока ты воздухан который ничего не знает о женщинах и их тяжёлой судьбе.
Аноним 16/06/26 Втр 02:51:46 876779 586
>>876778
Мне, если что, никто в жопу не давал. Это я так... Но и Рируре тоже. Вот кому первому даст в жопу женщина, тот и прав, ящитаю.
inb4: Победит дружба.
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 05:18:11 876782 587
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 05:18:56 876783 588
178141659024103[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876769
Сибирская Мышкью маша бабко
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 05:21:28 876784 589
>>876769
Брат я чес говоря не пон зачем ты пытался чето объяснить бабе с теневым. Не ну если свою душу успокоить ок, но в целом если у нее кун есть то и зачем переживать
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 05:24:06 876785 590
>>876784
Ну типа в чем прикол? Ладно бы ты просто подозревал шо у нее кто-то есть. Но если это уже доказанная сто раз инфа то и похуй ваще пусть он о ней и заботится
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 05:24:38 876786 591
178153893064208[...].jpg 92Кб, 403x377
403x377
>>876785
А ты человек серьезный тебе такое не надо
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 05:25:29 876787 592
178141659024103[...].png 73Кб, 550x405
550x405
Поэтому найдешь себе малолетку которой заменишь образ отца и воспитаешь под себя
Аноним 16/06/26 Втр 08:09:57 876794 593
0.jpg 295Кб, 1731x970
1731x970
1.jpg 247Кб, 1797x1005
1797x1005
2.jpg 389Кб, 1793x1006
1793x1006
3.jpg 410Кб, 1808x1008
1808x1008
>>876784
Хакс, братишка, ну смотри. У вас с Рирурой развито рациональное восприятие мира. Вы понимаете только умом, через анализ. Особенно ты, Хаксплакс. А я геймдизайнер, человек искусства, я могу ещё и чувствовать. В сочетании с рациональным восприятием это позволяет мне поставить себя на место другого человека, и примерно понять как он себя чувствует в той или иной ситуации (с большой задержкой, но тем не менее), даже если это женщина, состоящая в романтических отношениях не со мной. Вот. И мне показалось (я могу ошибаться), что человек чувствует себя плохо. А я не хочу вызывать в других людях такие эмоции, из-за которых они будут плохо себя чувствовать, тем более что конкретно этот человек такого вообще не заслуживает. И поэтому решился рискнуть своей репутацией Сигмы чтобы разрядить вот эти негативные эмоции. Разве это делает меня куколдом? Конечно нет. Как минимум потому что у куколда есть тян, которую он подкладывает под других мужиков и дрочит на это. У меня никакой тян нет, значит я не куколд. Вот и думайте головой.

Ладно, ребята, всё, я ушёл саморазвиваться в тишине и т.д.
Если буду нужен, пишите мне на почту:
[email protected]

Постараюсь ответить всем, но скорее всего не сразу, так как у меня не всегда хватает сил на то чтобы включить компьютер. Всё, всем пока, целую всех в анус.

P.S. На последней пикче слитая альфа Elder Scrolls VI. Бесезда уволила старого сценариста и квесты действительно стали лучше.
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 09:58:00 876802 594
>>876794
Брат, я не считаю тебя каким-то куколдом. Это слова рируру, который сам тот еще хуестрадалец бля. Сколько он там за Юми по пятам ходит? 10 лет? 15? Епт тоже кто бы говорил ваще об этом бля.

Я к тому, шо это смысла не имеет. У бабы есть кун, тебе тогда это зачем? Пусть в его объятиях там и занимается какими-то душе излияниями, с себя с ними эту ответственность тебе это ни к чему
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 09:59:45 876803 595
preview.jpg 67Кб, 1920x1080
1920x1080
>>876802
Это же обычная вещь, понятная каждому даже на природном уровне. Ну типа если взять пример стримерш ну вон есть рыжопич, красивая баба так то. Тоже все облизывали до поры до времени, пока не вскрылся теневой за шторой, после чего она сразу же попиздовала прямиком в нижний интернет. Скоро наверное шторы будет за донат срывать АХАХАХАХАХАХ на аудиторию в 20 совсем умственно отсталых симпов
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 10:00:56 876804 596
>>876803
Не ну есть конеш пример с ненормовой, но там у бабы хоть какая-то харизма есть. А в основном любой интерес к марамойкам базируется на сисике писике и если они уже заняты, то и нах это все нужно
Haxplax !Dm1etQ2c76 16/06/26 Втр 10:02:41 876805 597
>>876804
Тоже самое и в ирл хз разницы нет. Даже если ты человек тонкой душевной организации, это ж не обязывает тебя раскидываться своими ресурсами в отношении шлёндры, которая их уже получает в другом месте
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:07 876817 598
>>876773
Как же Рируру шарит.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 16/06/26 Втр 13:11:31 876819 599
>>876773
>«Загадочность женской души» специально для таких, как ты, деятели инцел-движухи последовательно разъёбывают последние лет 15. В частности, казалось бы, зачем женщинам при ёбырях пёсики типа тебя, что ты им даёшь? А даёшь ты подтверждение (или хотя бы иллюзию) востребованности на сексуальном рынке, того, что самка ещё не вышла в тираж, со своим текущим ёбырем не от безысходности, и может перепрыгнуть на новый хуй в любой момент.
Действительно это так.
>Ну а ты взамен получаешь суррогат взаимодействия с женщиной.
Получаю.
>Пиздец сложно и неоднозначно, не так ли?
Так.
Сложно и неоднозначно, загадочно.
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 15:46:27 876952 600
Ну что могу сказать. В общем завтра дописываю сюжет. Мб и седня каэш, но каким образом чичас это сделать я хз. Награфоманил много за раз, но нейронка сказала что вывод не подходит немного. Надо буит переписать
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 15:54:16 876953 601
>>876952
>нейронка сказала
Да друзья, финал пишу под надзором грока/чатгпт

Тут я просто не хочу проебаться с конечным выводом, поэтому спрашиваю переодически. Но не в тупую, потому что ии часто советует хуету, собирая абсолютно все абзацы в пару коротких предложений, который мне и пытается продать как вывод, а точечно.

Чет закину, спрошу, посмотрю че выдаст, там пытаюсь выловить разумное зерно и уже на основе этого редачу.

Делаю это по одной единственной причине - тут уже не будет преколов. Чисто часть с закадровым голосом, футажами и редкими вставками, поэтому пох

Если нет особо творческой задачи, то пусть нейронка помогает. Мое дело лишь все это грамотно подбить и усе
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 16:28:16 876958 602
>>876953
Заебало конечно это все знатно, но надо уже заканчивать, хотя бы выдохнуть бля. Там конечно появятся другие проблемы: запись звука, поиск материалов, монтаж. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 16:40:59 876959 603
P1377719.jpg 1102Кб, 2048x2048
2048x2048
А представьте если владелец данного бренда залуксмаксится
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 16:41:54 876960 604
178157673004806[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>876959
Ну типа колбаса папа моггер
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 16:43:05 876961 605
>>876959
Нахуя там штанга вообще на этикетке втф
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 16:43:58 876962 606
>>876961
Там че рядом где-то уборщик анатолий со шваброй должен пройти который её поднимет или че не понимаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 16:44:48 876963 607
P1377719.jpg 1102Кб, 2048x2048
2048x2048
Пока вы все громко выебывались он тихо ебашил в зале
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:37 876965 608
Юми ты норм кто вот так вот уходит по-английски блин британка что ли такая наглая
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:01:57 876970 609
>>876965
Согласен некрасиво как-то с её стороны
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:02:19 876971 610
>>876970
Да еще и в такое сложное для страны время блин
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:56 876972 611
>>876971
Не жалеешь что папля ушла?
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:16:08 876976 612
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:16:43 876977 613
>>876972
Каждый день смотрю на окровавленную простыню с нашей цыганской свадьбы и начинаю громко рыдать
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:26:57 876978 614
Итак друзья, внедряю новую рубрику : сплетничаю об обитателях доски. Один хуй раздел мертвый, а мне рассказывать не о чем (кроме сценария), так что летс гоу
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:29:02 876979 615
177532918533008[...].jpg 275Кб, 1200x800
1200x800
Все вы знаете, что на доске есть пользователь Француз. К которому я всегда относился норм, да и сейчас отношусь также. Человек он конечно непростой, но с другой стороны, а кто из нас нет? У каждого свои тараканы, свои детали характера, не самая лёгкая жизнь и прочее. Я ему это никак не ставлю в пику, просто отмечаю что такое есть и как бы из песни слов не выкинешь
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:30:45 876980 616
177532918533008[...].jpg 275Кб, 1200x800
1200x800
>>876979
Но при этом у Француза есть странная особенность, которая меня, так скажем, не то что бы возмущает, а скорее удивляет. Причем сам Француз, видимо, даже не замечает что она у него есть.

А заключается она в том, что у Француза, к сожалению, кажется вообще не работают причинно-следственные связи
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:33:12 876981 617
>>876980
Объясню, что я имею в виду.

Пару месяцев назад Француз планировал уйти в сзч. Ну не то что бы прям планировал, но постоянно продумывал свой план побега, при этом не делая для этого буквально ничего.

И как бы окей, бывает. Ну проговаривает человек вслух свои мысли, у каждого наверное было. Тем более что убежать с лбс не самая простая вещь. Осуждения здесь никакого нет, понять можно. Стресс и все такое
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:36:17 876983 618
Screenshot 2026[...].png 174Кб, 960x649
960x649
>>876981
Теперь Француз выдал вот это
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:37:01 876984 619
>>876983
Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:37:59 876985 620
>>876984
И я как бы без негатива или еще чего то. Я просто не понимаю как у Француза в голове стыкуются две эти противоречащие друг другу мысли
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:39:45 876987 621
>>876985
Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 17:40:25 876988 622
177532918533008[...].jpg 275Кб, 1200x800
1200x800
>>876987
Я люблю как бы Франца и норм к нему отношусь, повторюсь. Но у него рил как будто ниче не щелкает в голове когда он озвучивает такие вещи
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:35 876996 623
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 19:04:09 877000 624
>>876996
Ну так то ты бы тож мог стать геем
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 19:04:31 877001 625
>>876996
Но у тя кишка тонка хааааа
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 17/06/26 Срд 19:13:45 877003 626
С трип-кода Haxplax пошли умные мысли генерироваться.
Внезапно!
>>876984
>Я мож чето не понимаю, но какой фундамент можно заложить, тратя все бабки на гаджеты типа ээээээ
В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон»
>>876987
>Не ну если фундамент заключается в том чтобы озолотить сайт розеткед.уа то ок лооооооол а так я просто рил не понимаю
Маэстро Француз не утруждается размышлениями.
А потом это в ломбард ещё заложить.
Схема известная уже, заложить ЗАДЁШЕВО, чтобы (по легенде) было легче потом выкупить.
Haxplax !Dm1etQ2c76 17/06/26 Срд 19:26:17 877009 627
>>877003
>В 90-е годы я слышал такое «инвестировал в видеомагнитофон»
Да да да так называли людей которые заливали спермой vhs магнитофоны когда в видеосалоне крутили эммануэль думаю ты знаешь об этом не по наслышке АХАХАХАХХАХАХАХА
Аноним 17/06/26 Срд 21:55:48 877027 628
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:48 877034 629
1714998613089.png 3165Кб, 1024x1536
1024x1536
>>876978
> сплетничаю об обитателях доски
Давай про меня трави.
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 09:36:20 877073 630
>>877034
А я честно говоря даж не знаю че и травить ну единственная мысль которая у меня всегда возникала это то что ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 09:39:05 877074 631
178172584828107[...].png 2649Кб, 1024x1536
1024x1536
>>877034
Ну типа ты постоянно говоришь, что у тебя за плечами какие-то крутые стартапы, ну или как минимум создается такое впечатление. Но при этом почитай посты касающиеся чего-то другого, и вырисовывается образ травокура-дармоеда, что идет вразрез с образом человека который шарит за индустрию
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 09:40:58 877075 632
>>877074
Типа у меня есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос, у меня как минимум в таких вещах чето как то два этих факта не бьются между собой. Ну мож я просто в бункере сижу и чето не понимаю, бывает. Но не могу отделаться от мысли, что есть в этом всем какой-то подвох
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 09:57:22 877076 633
Пошел дописывать сценарий, надеюсь седня все сделаю 100 проц, дальше уже озвучка бля
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 18/06/26 Чтв 10:16:12 877077 634
>>877075
>ты нас
Чьих будете?

> ты нас
> за нос
Anti 18/06/26 Чтв 12:50:56 877088 635
>>877073
> ты в чем то нас обманываешь, но я не могу понять в чем
>>877075
> есть ощущение что ты нас прямо активно водишь за нос
Ахаха бро я сам непрерывно живу с этим ощущением.
Синдром самозванца это злоебучая хуйня.

В любом случае, осень всё покажет.
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 18:05:07 877114 636
178179236719900[...].jpg 387Кб, 736x736
736x736
Бля это 1 в 1 альтуха которую я ебал когда-то в питере
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 18:06:25 877115 637
178157667852202[...].jpg 92Кб, 403x377
403x377
>>877114
Паплюське на заметочку епт а то сидит думает шо у меня шмары наверн ток были ага бля кармашек поширше держи родная
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 18:06:52 877116 638
>думает шо у меня шмары наверн ток были
Впрочем еще не вечер
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 18:07:58 877117 639
178170371440600[...].png 73Кб, 550x405
550x405
>>877116
Думаю я когда-нибудь приду к тому шо буду договариваться о сексе с бабкой на авито за комплект детских ботиночек
Haxplax !Dm1etQ2c76 18/06/26 Чтв 18:08:47 877118 640
>я когда-нибудь приду к тому шо буду договариваться о сексе с бабкой
Ну всм с паплей через 2 года когда ей стукнет 25 АХАХАХАХАХАХА
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 02:37:01 877192 641
Дописал сценарий короче. Более подробно напишу в профильном треде который сделал как раз под релиз видика https://2ch.org/dr/res/877011.html
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 02:43:55 877195 642
>>877192
Заебался я каэш знатно. Но тут надо было попотеть, потому что я по сути делал структуру не для одного видика, а и для всех последующих. Я ж не буду епт про каждую часть по разному рассказывать. Надо было слепить какую-то формочку, шоб все остальные видики также делать. Не знаю как получилось, но вроде нащупал правильную структуру. Осталось лишь еще раз все проверить, чутка отдохнуть и начать уже делать. В этот раз уже гораздо сильнее понимаю че и как нужно лепить, поэтому надеюсь за неделю управится. Амбициозно, но епт если каждый раз как черепаха по месяцу все делать, то нах этим тогда вообще заниматься. На поточность надо выходить, ну или попытаться хотя бы. Посмотрим короче че из этого всего выйдет
Аноним 19/06/26 Птн 08:32:42 877213 643
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:25 877258 644
как дела у тебя? Нашел работу?
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 11:56:54 877263 645
>>877258
Да да да бля работа хуй повесить на ворота ты в какой тред то зашел втф
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 11:57:43 877264 646
>>877258
У меня щас работа за неделю видик сделать этим и буду заниматься
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 11:58:33 877265 647
>>877264
А вы о чем подумали товарищ берия шо я бля на хх.ру что ли пойду
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 11:59:07 877266 648
>>877265
Я уже проверял это не зеркало на хентай хевен делать там нечего
Аноним 19/06/26 Птн 12:04:52 877269 649
>>877264
С работой щас пиздос для производственников. Бомбят постоянно. Надо было сразу карьеру дворника делать, лол. Целее был бы.
Аноним 19/06/26 Птн 12:14:07 877275 650
>>877263
Чем старше становлюсь, тем больше разделяю твои взгляды на жизнь. Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете. Просто отдаешь свое активное время, которого у человека всего лишь лет 60, на возможность пожрать жрачку чуть более качественную чеп помоешную.
Таки пойду по пути пексря и сьебусь ка я в петлю какой нибудь проебный склад озон батрачить по пол года в год.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 12:16:45 877278 651
>>877269
>Надо было сразу карьеру дворника делать, лол.
Нужны знакомства для этого, а такие знакомства есть не только лишь у всех.

Я мечтаю работать дворником во Пскове.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 12:20:46 877281 652
>>877275
>Работа для нормиса заводчанина/клерка - величайший наеб на свете.
Особенно про финансирование под предлогом якобы «инвестиции». 80 000 000 € бюджетных денег хуйнули заводчане. Пруф: https://gorod.lv/novosti/231461-krupneishii-v-mire-proizvoditel-tankov-iz-rossii-stroit-v-elgave-vagonnyi-zavod заводчане, такие заводчане.
Просто профинансировали заводчане.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:37:36 877288 653
>>877275
Брат, у меня на это все одно единственное мнение, и таким оно было всегда, еще с юношеских лет. Я считаю, шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были. Такое мнение у меня было в 20 лет, точно такое же и в 30
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:38:37 877290 654
>>877275
Некоторые считают это философией дармоедства и начинают кривить нос, типа лоботряс, работать не хочешь. А кто хочет то епт? Че тебе объективно дает работа, кроме денег?
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:40:36 877291 655
>>877290
Многие и денег то лишены, батрачат за копейки. И нахуя? Зачем? Люди пишут постоянно типа "хахаха а работу када найдешь", будто бы не понимая шо меня это не сделает ни счастливее, ни богаче. Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать. И все это за великолепные 40 кэсов в месяц лооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:42:00 877293 656
>>877291
Все шо меня щас интересует это лишь то что с ютубом мб чота нахоботится, больше никаких перспектив для себя я не вижу. А травить с работой это бессмысленно. Мне ниче не светит кроме дно-вакансий, а прозябать на них остаток жизни хз уж лучше в голову себе выстрелить из гвоздомета и закончить это все
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:43:29 877297 657
И типа я уважаю работяг, базара ноль. Но я представляю че это в среднем за жизнь, и мне чета как то такого не хочется. Да и даже если бы представить шо я был бы программистом наносеком, да такая же хуйня просто в профиль. Полегче, поприбыльнее, статуснее. А один хуй батрачка, которая также высосет все силы
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:44:55 877299 658
Люди как будто рил это не понимают и сидят воют рррряяяя работа как будто сами горбатятся и чисто из-за этого и меня туда тянут шоб тоже сука гнида постоял за стоночком погорбатился мразь в три смены уууу подшипники повытачивал бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 12:46:03 877301 659
Ну повытачиваю и че? Счастливее стану? Да нет конечно. Советовать тогда зачем втф
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 12:57:44 877307 660
178186303435645[...].jpg 22Кб, 330x247
330x247
>>877288
>шо свою жизнь надо стараться строить таким образом, шобы нихуя не работать, а деньги были.
Я почти так же стараюсь строить.

А Юмичка за то, чтоб денежного обращения не было тоже.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:17 877308 661
>>877291
Да правильно ты все говоришь. Я такие же мысли иногда высказываю. Отвечают "иди в айти", я говорю, что айти, во первых, сдыхает, а во вторых сотенами там ворочают далеко не все, так и работают за средние 50-100, только выжигают себе глаза в добавок.
Говорят "иди на заочку чтобы стать мастером".
Ну охуенно, убить 5 лет чтобы стать итровцем за зп 80к к сорокету. К 40 можно и курьером нахасанить себе на пенсию, причем это будет гораздо реалистичнее и проще.

Нахуй, короче. Видимо, тот шиз -биохацкер оказался самым умным на доске.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 13:01:54 877310 662
>>877290
>А кто хочет то епт?
Волонтёры.
>Че тебе объективно дает работа, кроме денег?
Не знаю к кому ты обращаешься, но кроме денег работа даёт волонтёрам полную оплату транспортных расходов, жилищных расходов, расходов на связь, волонтёрское питание, волонтёрское обмундирование — охрана силовыми структурами.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 13:05:44 877311 663
>>877291
>Буду как тысячи других вставать в 8 часов, таскать банку с супом с собой на работу, и приходить вечером обратно, шоб похавать и лечь спать
Ого.
Я в 5:50 утра из подъезда уже выходил, когда на РАБоту ездил, а тут «вставать в 8 утра» — льготный режим. Банку с супом я, правда, не таскал с собою. Двумями электричками ехавшы на РАБоту.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 14:53:06 877318 664
>>877308
Не знаю, брат. Мне кажется надо исходить из того куда ты в теории можешь приткнуться, и если таких идей нет, то просто смириться и таскать торбу или идти куда-нить работать на склад. Звучит хуево, но тыкаться в рынок айти или надеяться стать каким-нибудь криптомиллиардером бессмысленно. Даром время потратишь в никуда, за которое мог бы например к батрачке привыкнуть и оптимизировать свое время на ней
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 14:57:21 877321 665
>>877308
>нахасанить себе на пенсию
Пытаюсь имажинировать светлый лик Хасанчика сгенерировавшего такой набор букв.

Прикинь, Анон — нахасанить
Прикинь, Анон — нахасанить себе
Прикинь, Анон — нахасанить себе на пенсию.

На пенсию себе.
Нахасанить.
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:36 877326 666
>>877318
Какая же глупость. Разница между обычными дноработами и даже условным дном айти есть. Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро. Я хуй знает, почему ты отрицаешь любую возможность как-то улучшить свое бытие.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 15:13:52 877327 667
>>877326
Я поработал в свое время на удаленочке и это работа мало чем отличается от классической батрачки. Я не знаю где работаешь ты, в какой сфере и т.д, но представь что тебе надо сидеть на каких-нить созвонах часа по 3 и выполнять монотонную работу за компиком. Плюса два никуда ходить не надо и зпшка повыше, чем на дноработках. Это все
В остальном тоже самое нехватка свободного времени, такие же проблемы со здоровьем (начнет ныть спина или еще чето, геммор тот же), такакая же мозгодрочка еще сильнее даже чем у работяги (заебут дедлайнами)
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 15:15:33 877328 668
>>877327
Вам будто вбили в голову что удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов которые там также есть. Работа легче работа сложнее это один хуй батрачка от этого никуда не денешься как ни крути епта. Можно сколько угодно дышать баллоном с копиумом думая шо это не так и там все по другому, но в реальности тоже самое ток в профиль. Полегче, поприбыльнее, но со своими проблемами, зачастую еще более серьезными чем у работяги
Аноним 19/06/26 Птн 15:16:00 877329 669
images - 2026-0[...].jpeg 15Кб, 678x452
678x452
>>877321
Ну типо гонять как в жопу ужаленный с рюкзачком желтым.

>>877318
Согласен. Я вот скорее всего просто пойду в магаз на склад работать. Хотя я спец полноценный, нефтчнник с спо и хорошим стажем. Но увы, зп даже меньше чем у кассира в кб. Я не считаю это правильным, поэтому по сьебам.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 15:16:56 877330 670
>>877328
Попробуй какой-нить проект собрать дня за 3 сидя за компиком до усера. А потом сделать следующий проект с таким же жестким дедлайном. А после него третий, четвертый и т.д
Шо епт не смешно? А это та самая благостная удаленочка кушайте не обляпайтесь
Аноним 19/06/26 Птн 15:17:11 877331 671
>>877327
тебе надо сидеть на каких-нить созвонах часа по 3
Фу блять
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:17:34 877332 672
>>877326
>Оптимизируй не оптимизируй, но дноработа убьет твое тело и душу очень быстро.
А чем это Haxplax такой особенный?
До 80+ лет дноработают пре́поды в университетах.
А с Haxplax что не так?
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:11 877333 673
>>877332
Вышел из матрицы он.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 15:20:39 877334 674
>>877329
Ну, я тут ниче посоветовать не могу, да и что советовать то. Если принял для себя такое решение, значит считаешь его наиболее для себя оптимальным. Мб это не так уж и плохо в принципе
>>877331
Ну я пару раз сидел в свое время. Крайне бессмысленное и тупорылое занятие как по мне, но из этого кстати та же айтишечка состоит почти более чем полностью. Как то раз кореш говорил, что написание кода у него занимает 20% от общего времени. Остальные 80% это созвоны, планерки и прочая ебала
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:21:17 877336 675
Пенсию можно этим русским терпилам не платить.
Совсем.

Нахасанчик ( >>877308 ) объяснил, что на пенсию нужно нахасанивать себе.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 15:21:27 877337 676
>>877332
>До 80+ лет дноработают пре́поды в университетах.
И что в этом хорошего?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:23:23 877338 677
>>877333
>Вышел из матрицы он.
А не пенсию себе он уже нахасанил?

Ну, как Нахасанчик ( >>877308 )
Аноним 19/06/26 Птн 15:27:24 877340 678
Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать. Не у всех есть понимающие родители, не у всех есть жилье в более-менее крупном городе, у некоторых родственники к твоему возрасту уже недееспособны. Людям хочется иметь какие-то накопления, какой-то минимальный комфорт. Понятно, что есть также какие-то навязанные обществом вещи, но в основном все сводится к чему-то базовому.

>>877327
Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо.

>удаленка это рай на земле шо вы в упор не видите очевидных минусов
Никто так не говорит, прекращай кривляться. Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так. К тому же у тебя вся работа во всех местах почему-то одинакова, что, опять же, не так. И карьерный рост у тебя почему-то невозможен.

У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.
Аноним 19/06/26 Птн 15:29:45 877341 679
>>877336
Ты че порвался, даун? "Хасанить" - это значит гонять, суетиться, носиться.
"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:30:44 877342 680
>>877337
>И что в этом хорошего?
Смотря кому.

https://i-gazeta.com/news/proisshestviya/2026-04-30/v-ufe-professor-otdala-moshennikam-4-5-milliona-a-uchitelnitsa-pochti-devyat-4671584

Богатые люди. Пенсионеры. Граждане даже.

> В Уфе недавно пенсионеры лишились более 15 миллионов рублей. Они отдали аферистам личные сбережения, кредитные средства, а также деньги, полученные от продажи имущества. О происшествиях с доверчивыми гражданами рассказали в МВД по РБ.

> Одна из пострадавших – 75-летняя профессор уфимского вуза. Она передала курьеру 4,5 миллиона.

Тебе слабо передать курьеру 4,5 миллиона российских рублей?
А дноработница запросто передала. Эти пенсионеры не нахасанивали себе на пенсию. Они получали пенсию.
Нахасанчика не них не было.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:32:39 877343 681
>>877341
>"Нахасанить пенсию" - значит ебашить, таскать рюкзачок, и фармить бабосик задолго до Лысоублюдской пенсии в 70 лет.
Нахасанил тебе за щеку, проверяй.
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:41 877344 682
>>877340
Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их.
Знаю людей, которые на заводе работают по 30 лет, с вышкой технической, им ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ НИ РАЗУ, зато у дауна в манямирке все строчт карьеры, ага.
Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 15:38:53 877345 683
>>877340
>Удивительно, но люди работают не потому, что их запсиопили необходимостью работы, а потому что кушать нужно, жилье снимать
Ну а кто спорит то. Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает. А деньги в себя по моему и включают необходимость оплачивать еду и жилье. Речь о том, что она ниче кроме финансовых благ особо и не дает

>Только урон от сидячей работы ты при желании можешь очень сильно минимизировать, а от физической не особо
Ну тут тоже не спорю

>Речь о том, что есть качественная разница между условной офисной и физической дноработкой, ты сам признаешь эту разницу, но считаешь, что она незначительна, хотя это не так.
Ну давай будем честны. С позиции вкатуна в айти в 30+ она будет незначительной, потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь

>У тебя какой-то манямирок, противоположный всяким достигаторам. Те верят, что смогут накачаться, вкатиться в 300кк/наносек и найти Стейси 10/10, и все это за год, а ты вообще отрицаешь какую-то возможность поменять жизнь.
Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.

Достигаторов за историю раздела была вагон и маленькая тележка. Как думаешь, почему они так ничего и не достигли? Из-за завышенных ожиданий. Я, лично, ничего уже особо не жду. Занимаясь тем же ютубом, я это делаю чичас больше для себя с надеждой, что что-то может получится. Но если я начну грезить успешным успехом, я просто обосрусь и брошу это занятие через неделю, потому что никакого успеха с большой долей вероятности не случится

Это неплохо когда ты мечтаешь о чем то, но мечты должны быть мечтами и выносится за скобку при упорной работе. Если ты ставишь эту мысль во главу угла, то ты ничего никогда не добьешься, споткнувшись о суровую реальность, которая рано или поздно по тебе пизданет
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:15 877348 684
>>877344
>ДАЖЕ БЛЯТЬ РАЗРЯД НЕ ПОДНЯЛИ
А они просили? Может они угрожали уволиться, собесились у кабана на соседнем заводе? Хули они сидят 30 лет на одном заводе и точат одну и ту же гайку? Как это по-твоему должно работать? Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:45:14 877351 685
>>877345
>Ну а кто спорит то.
Я.
> Я ж с самого начала написал, что работа ниче кроме денег не дает.
Жильё работа даёт, бесплатный проезд, бесплатные мобильная связь, интернет, ТВ пакет Netflix бесплатно, маечки, курточки, термосочек, зонтик дарят.

Также ценный опыт РАБота даёт, знакомства.
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:41 877352 686
>>877348
Всмысле как? Проверкой квалификации и конкурсами, сбором статистики о после ремонтном состоянии оборудования.

>>877348
>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет.

А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:47:23 877353 687
>>877348
>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Стоять нужно, а не сидеть.
Я стоял просто и мне повысили зарплату с 85 латов в месяц до 235 латов в месяц. Не сидеть, а стоять, двигаться.
Аноним 19/06/26 Птн 15:49:54 877355 688
>>877353
Заткнись нахуй и не влезай. Лучше читай внимательнее, что люди опытные пишут.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:50:46 877356 689
>>877348
>Ты сидишь N лет и тебе просто так повышают зарплату?
Система зарплаты называемая «японской» — тупо повышают зарплату. Только вверх — назад хода нет. Уволить могут — снизить зарплату — нет. Я так получал зарплату несколько лет.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:52:48 877358 690
>>877355
>Лучше читай внимательнее, что люди опытные пишут.
Нахасанчика на пенсию я внимательно читаю.
Толковый мальчонка.
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:22 877359 691
>>877358
Про хасанить я и писал.
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:59 877361 692
>>877345
>потому что ни в один бигтех в этом возрасте ты не попадешь
Необязательно идти в бигтех.

>Потому что я реалист и никаких 300кк и стейси 10/10 у тебя не будет. Можно верить в то, что ты можешь придти к какому-то успеху. Но путь будет долгим и тернистым. И это более правильная оптика, чем влажные мечты о богатстве.

Из твоих предыдущих пассажей можно сделать вывод о том, что в твоем понимании, успех в принципе невозможен. Это уже более разумная позиция.

>>877352
>Здрасьте приехали. В советские времена как раз давали разрял за выслугу лет.
Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.

>А в целом сразу понятно что ты вообще ничего не знаешь про жизнь простых людей.
Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:57:38 877362 693
>>877359
> Про хасанить я и писал.
Ты толковый мальчонка, опытный.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 15:59:28 877363 694
>>877361
>Так у нас не советские времена.
Антисоветские, чоужтам.
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:39 877364 695
>>877361
>Так у нас не советские времена. Кабана нужно трясти и доказывать, что ты важный и нужный сотрудник.
Чел, ты буквально предлагаешь людям переломать ментальность, которая формировалась у них всю жизнь, начиная с детства. Если у тебя не так было - заебись. Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей. Разумеется, я не мог сформироваться по нормальным лекалам.

>Не простых людей, а безынициативных чмох. И не нужно говорить, что я оторван от реальности, ведь я такая же безынициативная чмоха. Ничего хорошего и благородного в этом нет, скорее наоборот.
А тут не про хорошо или блогородно. Тут про норма ли это географическая или нет. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 16:08:47 877365 696
>>877364
>Вот меня бабка пиздила молотком даже за то, когда видела у меня в руках деньги, называла капиталистической мразью и свиньей.
Ого, круто!
Впрочем, сейчас и не такое бывает, могут просто так убить, без денег.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 16:10:12 877366 697
>>877364
>. И да, в России всегда былп вера в батюшку царя.
Я в армии служил аккурат в РСФСР.
Никакой веры в батюшку царя не было тогда.
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:21 877367 698
>>877366
Блять, ну метафора это...

>>877365
Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани. Ну какое тут нахуй может сформироваться отстаивание собственных границ, а?
Аноним 19/06/26 Птн 16:27:36 877368 699
>>877364
Ну так это ты меня увел в другую степь своими анекдотами. Я говорил про возможности какого-то развития, ты мне про конкретных людей, которые когда-то эти возможности не использовали. Не их вина, в большинстве своем, но изначально речь была вообще о другом.

Откровенно говоря, ты с нихуя на меня наехал и привел в пример категорию людей, о которых речь, очевидно не шла.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 19/06/26 Птн 16:31:57 877370 700
>>877367
>Ооо, я еще в хате жил до 18 с 7 людьми... Причем это было нормально для тех, кто родился в конце 90х в мухосрани.
Оффтоп:
Анончик, хорошо бы было, чтобы ты запилил свой дневничок. За мухосранскую жизнь конца 90-х годов.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:39:42 877372 701
Screenshot 2026[...].png 82Кб, 833x626
833x626
Screenshot 2026[...].png 62Кб, 864x703
864x703
Screenshot 2026[...].png 16Кб, 854x318
854x318
Каро вердикт вынес
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:40:48 877374 702
images.jpg 5Кб, 227x223
227x223
>>877372
Слышь чепуха я щас тебя вынесу и твоего вердикта бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:42:05 877376 703
>>877372
На всякий случай еще раз прогнал посмотреть ну усе добро получено в понедельник сажусь писаться
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:43:28 877377 704
>>877372
Нащот перегруженности согласен НО нейронка не знает шо с некоторыми вещами будут связаны преколы, да и если выкинуть весь скоп лишнего, то получится фуфло на 15 минут а зачем. Такого и так навалом, ну не прям навалом, но я считаю шо если сел разбирать игру то надо все разбирать нормально
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:46:56 877379 705
hq720.jpg 24Кб, 686x386
686x386
Виталя а вы паплю любите
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:47:24 877380 706
hq720.jpg 24Кб, 686x386
686x386
>>877379
Дооооо конечно люблю очень уот так даааа
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:48:17 877382 707
>>877379
>>877380
Если что я открыл папку с приколами из 20-22 годов
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:49:11 877383 708
images.jpg 7Кб, 226x223
226x223
Помните кстати в тиктоке была песня типа симпл дипмпл паплин сквирт
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:50:35 877384 709
Ладно дружочки не теряйте я пошел в Dispatch играть отдыхать щас надо. Кстати бтв готика душный кал для миллениалов не смог осилить даже пролог, хз ваще кому это может нравится в принципе
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:56:32 877388 710
178179994388903[...].jpg 124Кб, 500x500
500x500
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:57:06 877389 711
>>877388
Ну а что поделать с дедом только так епт
Аноним 19/06/26 Птн 16:57:19 877390 712
>>877370
Запилю, но по другой тематике.

>>877368
А, анекдоты, значит? Ну просто тебе надо было сразу писать, что ты торгован успешным успехом, да и все. Понимаю, мы живем с мире с единорогами,все строят мультимиллионные карьеры, дооо.
Только почему - то люди в большинстве в регионах как получали 30 тысяч, так и получают.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 16:58:00 877391 713
Надо будет кста попозже проверить папля тут ваще нет а то малышевич же ролик блин пропустит а вдруг там милльен просмотров для кого я тогда ваще старался то
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:37 877395 714
>>877390
Вместо понимания написанного цепляешься к словам и гавкаешь, как собака. Какой-то обиженный на всех старый, злобный хуесос.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:27 877396 715
>>877395
И где же я демонстрировал злость и обиженность?
К автору треда я отношусь с уважением, например.
Haxplax !Dm1etQ2c76 19/06/26 Птн 17:20:24 877397 716
>>877396
Пасиба большое ❤️ тоже вас всех люблю и уважаю
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:51 877399 717
>>877397
Да не за что. Ты, полторашкин и шиз -таблеточник единственные адекваты здесь.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:39 877400 718
177533951682408[...].mp4 2481Кб, 640x320, 00:00:24
640x320
>И где же я демонстрировал злость и обиженность
>Какой же лживый ебасос. А самое хуевое, что ебасос стремиться сделать и других ебасосами, обманывая их.
>Ну либо ты вахуй эхокамерный, который и кружится среди таких золотоложечников.
И ведь не щелкает у человека ничего в голове. Таким реально не нужно вообще ничего объяснять, потому что невозможно.
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:40 877402 719
>>877400
Ты вообще контекст нашего спора пропустил. Не говоря уже о изначально дебильном совете вката в айти, который вопринимается как обычная издевка.
Escape !!LIZvBDd/JWTOTnH3 20/06/26 Суб 02:29:51 877469 720
>>877088
Лол, это реально нейродед пришёл? Он же вроде на двачах вообще не сидит, кроме своего треда.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:29:52 877470 721
Screenshot 2026[...].png 2Кб, 283x79
283x79
Мне каждый раз смешно когда она чета без контекста спрашивает
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:30:53 877471 722
>>877470
Бтв она у меня также без контекста спрашивала скок бывших жен было
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:31:21 877472 723
178187644867801[...].jpg 16Кб, 227x223
227x223
Мою реакцию представлять даже и не надо она на ваших экранах
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:35:09 877473 724
4fb935ea5e75490[...].webp 22Кб, 600x600
600x600
Кстати если кто-то пропустил Dispatch то рекомендую. Ну как рекомендую не так что бы но бля веселая история
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:37:22 877474 725
images.steamuse[...].jpg 38Кб, 512x512
512x512
>>877473
Засимпил там вот эту соску (проблемное детство + тяжелый характер + септум как у папли + сигарета как у цоя в фильме игла), хотя можно еще с начальницей отряда замутить, но там типичная сигма баба какая-то, а такие чет интереса не вызывают
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:39:23 877477 726
4fb935ea5e75490[...].webp 22Кб, 600x600
600x600
>>877473
Кстати я чет заорал с этого постера бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 02:40:46 877478 727
4fb935ea5e75490[...].webp 22Кб, 600x600
600x600
Встречаются как-то раз в сортире солдат альянса, орк и переговорщик который должен их примирить
Аноним 20/06/26 Суб 09:39:41 877506 728
Test
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:28 877516 729
>>877402
Кстати, вдогонку.
Хакс, просто дело такое, что мамка не вечная, поэтому на работку хуй не забивать лучше, если ты конечно не собираешься делать ркн после ее смерти, что в целом норм.
Кактм нибудь грузалем, может склады озона какие. Не обязательно целый год работать. Поработал подгода - полгода отдыхаешь. А когда совсем заебет, просто продашь хату и будешь арендовать да и все.
Ро повторюсь, мне твои взгляды тоже стали близки.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 10:43:21 877519 730
>>877516
Да я не забиваю, тут скорее подход другой. Пока есть варик ебланить, нужно ебланить. Опять таки, даже с точки зрения того же ютуба. Я даже с кучей свободного времени очень вяло вот конкретно сейчас писал сценарий, а чеб было если бы был фактор работы ваще хз
Я тут скорее исхожу из соображений, что если можно учиться и оптимизировать чета делать вне работы, то лучше пробовать так. Мб если нащупаю во всем нужную формулу, то делать все буду гораздо быстрее, а там и наличие работы не будет ощущаться как большая проблема для создания чего либо
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 10:45:33 877520 731
>>877519
Понятное дело что если даж не научусь все равно туда надо будет идти так или иначе. Но пока есть варик жопу сидеть, наверное стоит за это хвататься. Параллельно заниматься и работой и еще чем-то всегда тяжелее, когда ты занимаешься ток чем-то одним ну тут и так понятен этот момент
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:04 877521 732
>>877195
давай опчик топи, ты молодец
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 10:56:20 877525 733
>>877521
Пасибо большое! Будем стараться до первых чисел июля все сделать
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 10:56:58 877526 734
>>877525
Вот как раз щас попозже пойду доп материалы накачивать, шоб потом все это не искать в процессе
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:57 877546 735
>>877519
А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал.
Ну тогда ты в целом не пропадешь.
Хотя ставку на один ютуб тоже не безопасно делать - мало ли, не взлетит, введут смертную казнь за юзадж впн и тд и тп.
Escape !!LIZvBDd/JWTOTnH3 20/06/26 Суб 12:22:01 877550 736
picril9.jpg 165Кб, 1000x1500
1000x1500
picril8.jpg 580Кб, 1200x1800
1200x1800
farlands.webp 74Кб, 1200x675
1200x675
>>877473
Я от этих чертов давно проходил пикрил. Мне понравилось: майнкрафта там было даже больше, чем в майнкрафт фильме: например, там герои по сюжету попадают в далёкие земли, а ещё там есть большой редстоун компьютер и командные блоки.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:21:52 877562 737
>>877546
Есть, но я на нее не засматриваюсь особо. А нащот ютуба, да понятное дело шо может не взлететь, а че еще делать? Я больше ниче не умею особо
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:22:40 877563 738
>>877562
Мож если бы дача какая-нить была то был бы варик выращивать че нить овощи там фрукты цветы. А у меня нихуя нет, гол как сокол. Ну а других идей нету особо
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:24:33 877564 739
>>877550
Майнкрафт это уже начало заката теллтейлов. От них съедобны только первые две части твд и волф эмонг ас, все остальное уже бездарный самоповтор. Диспатч тоже по сути повторение того, что уже было только с механикой, подрезанной из This is police. Ну и, плюс, очевидно других сценаристов наняли. Местами рил угарная игра, ну с точки зрения диалогов
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:27:41 877565 740
ilya-pruskin-il[...].jpg 33Кб, 650x457
650x457
Давай эпатажный долбаеб спиздивший образ у дай антвурд, потрясись под простенький бит, исполняя песню на кривом английском языке уровня пре-интермидейт. Очень нужен новый бэнгер, под который будут таскать яйцо на ложке во время конкурса на корпоративе
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:29:42 877566 741
4LB3.jpg 54Кб, 600x400
600x400
>>877565
Вообще я до сих пор не понимаю их феномена. Удивительно бездарные челы, которые непродолжительное время звучали чуть ли не из каждого утюга, при этом будучи чета типа на уровне группы хлеб
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:32:11 877568 742
Screenshot 2026[...].png 896Кб, 1440x687
1440x687
И спустя почти 10 лет все то же самое, ваще ноль изменений. Слава богу что хоть народ перестал кушать это второсортное гавнище бля
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 20/06/26 Суб 14:38:52 877569 743
>>877546
>А, у теб вроде еще одна хата есть, да? А то запамятовал.
Haxplax:
>>877562
>Есть, но я на нее не засматриваюсь особо.
И то верно.
Есть ещё одна хата и есть — чего там на ещё одну хату засматриваться особо.

>>877546
>Ну тогда ты в целом не пропадешь.
ППКС!
Я тоже так считаю.
С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:44:55 877570 744
>>877569
Че мне на нее засматриваться? Это не я на нее копил деньги, не я её покупал. Собственность ле маман во всех смыслах слова

>С ещё одной хатой в городе 3-м по числу жителей (в республике) и метро не пропадёт
Вау сильно конечно, только ты не говоришь о том, что все остальные города ничем не отличаются. В новосибе 1.6кк жителей, в ебурге 1.5, в казане примерно столько же и т.д.

То есть никакого разрыва дальше нет особо
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 14:46:18 877571 745
>>877570
Да и город епт промышленный, понятно че сюда едут и почему столько людей. Заводы епт одни да фабрики. У меня в районе например только вокруг меня их минимум 4. Вот и весь секрет
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 20/06/26 Суб 15:15:10 877577 746
>>877571
>Заводы епт одни да фабрики.
Круто!
Я тоже хочу жить в таком месте, где много заводов, да фабрик. И метро тоже.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:30 877579 747
>>877562
Так и не нало уметь. Чисто че нибудь таскать или курьерить. Чисто чтобы привыкнуть работать и денежка дополнительная была. Терпеться будет терпимее, когда ты будешь пить хороший алкоголь, в лесополосных тред вкатишься, будет поговорить с кем-то, там твои кружки взлетят, тебя интересно слушать.
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 15:53:49 877583 748
>>877579
Ну работу я рассматриваю только как средство заработка, и то до той поры пока чето минимально не взлетит, если канеш взлетит. А насчет кружков мерси, но я это не рассматриваю как некое направление. Все же, шоб вещать о жизни, надо что-то из себя представлять. Ну тот же самый выживалово тож интересно байки травит на стримах, но его слушают из-за того что он на теме бушкрафта получил популярность. Выходи он в эфир как обычный чел, я не думаю что он чего-то добился бы
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 15:56:37 877584 749
>>877583
У меня есть к слову одна знакомая с подвязками в крупных тг паблосах. Кое где она даже репостит новости из своего канала, но не так что бы часто.
Суть в чем, казалось бы придумай формат, делай репосты, собирай постепенно аудиторию. Приучи людей к чему-то одному, а потом продавай себя уже с другой стороны. То есть логика проста, стань минимально известной, чтобы потом втюхивать свои человеческие стороны как контент, ниче сложного

Но вместо этого человек уже второй год пытается скипнуть первый этап и набрать хайп как некий лидер общественного мнения. Получается, естественно, так себе. За стока лет вообще никакого прогресса. На кике её как смотрело 15 человек, так и смотрят
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 15:58:09 877585 750
>>877584
Короче я хочу сказать, что кружки даж с интересными мыслями хуже продаются, чем контент по чему-то конкретному и это будет иметь крайне ограниченный успех. Даже если ты гуру харизмы и невероятно классный чел, это хуже взлетит, чем чето осмысленное
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:49 877588 751
>>877584
>кике её как смотрело 15 человек
А нах она стримит на Кике? Туда можно уходить только с какой-то готовой аудиторией, твич все ещё топ-1 платформа с отрывом. Мне кажется, сейчас чтобы подняться на стримах нужно пиявиться к кому-то, ну или привлекать спящий бизнес, а лучше совмещать
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 16:42:22 877589 752
>>877588
Дык не в платформе дело, на твиче был бы тот же результат, проблема в подходе. Ну хочет бабонька ленивой популярности хз, ну пусть сидит тогда. Я ей еще год назад предлагал типа начни делать видосы про путешествия (она оч часто езди лазить по горам), говорю типа попробуй хотя бы. Но чувиха принципиально не хочет
Ну пусть тогда нюхает бэбру на 10 зрил её дело
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 16:43:33 877590 753
Zeleny.mp4 12237Кб, 488x360, 00:00:22
488x360
Пробую себя в жанре ютуб рилсов

Pov зелёный пытается травить молодежные приколы
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 16:44:44 877591 754
>>877590
Бля мне почему то рил кажется что он каждый раз также ручкой дергает 👋 когда пишет типа ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ АХАХАХАХАХАХА

Прям каждый раз представляю гошу из универа бля подача 1 в 1
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:02 877592 755
>>877590
Тебе и надо в таком жанре работать - сплетни всякие и т.д., зачем игры обозревать. Кряхти, скандаль, провоцируй, запиши критику какого-нибудь успешного блогера
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 17:03:42 877593 756
>>877592
Это просто тупо легче. Я щас собрал каркас примерный, так я в таком же стиле про гта 2 бахну, про гта 3 и так по цепочке. Делай и делай, фундамент готов.

Если брать сплетни и проч, там каждый раз истории могут отличаться и подход к монтажу соответственно тоже
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 17:05:44 877594 757
>>877592
Я ж не просто так корячился почти МЕСЯЦ над 5 минутным роликом вторым, который получился неудачным. Я просто хз как его делать вообще, постоянно в какие-то тупики попадал.
А тут все понятно, игровые футажи режешь и в хуй не дуешь
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 17:24:26 877596 758
Papichka(1).mp4 2990Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Пробую себя в жанре ютуб рилсов

PAPICHKA
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 17:25:35 877597 759
>>877596
Это было её лето.....
Изгнанник 20/06/26 Суб 18:27:12 877611 760
>>877596
Папля рак лоускил, СК не добила. Выбежала из сайленса Муэрты и дала павершот на предмет движения ск, делов то, в посудомойка пусть лучше поиграет епта

>877590
Брух, ты для нас зачастую тоже так выглядишь

ДЛЯ КОГО ДЛЯ НАС ТО??? ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 18:56:33 877621 761
>>877611
Ты нормальный ваще нет
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 18:57:50 877623 762
>>877611
А то что у нее в никнейме написано Папля + mp3 + nog nuBom + He npeT + dolgi 250k po kreditke тебя я смотрю не волнует да
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 18:58:20 877625 763
178179518514302[...].jpg 93Кб, 403x377
403x377
>>877623
Для меня лично это все объяснило сразу же
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 23:39:03 877702 764
Накачал тут немного материалов для видика, завтра нужно еще наверное поискать. Футажей кстати связанных с рокстар геймс почти нет, прям ваще. Ток старое интервью разрабов для BBC, пару фрагментов с Дэном Хаузером из различных игровых шоу и короткое видео с моушн капчером из вайс сити. Ваще какая-то крайне закрытая компания, то есть ни лайв ивентов они не проводят, ни каких-то встреч с фанатами/журналистами. С фортнайтом в этом плане канеш было попроще
Haxplax !Dm1etQ2c76 20/06/26 Суб 23:41:03 877704 765
YTDownYouTubeGT[...].mp4 7345Кб, 854x480, 00:01:42
854x480
>>877702
Кста думаю в начале видика, ну на одном из моментов, повторить такую же анимацию слайдов. Взял бы в исходном варианте прям, но из-за ебучей вотерки придется делать самому мда неприятно конечно. Но что поделать, это жизнь, тут так бывает
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 08:25:42 877723 766
178197110069804[...].jpg 93Кб, 403x377
403x377
Я так понимаю что папля подсела на тактику полного игнора ну ладно ладно давай игнорь
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 08:26:10 877724 767
image.jpg 397Кб, 1280x720
1280x720
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 08:29:35 877726 768
>>877724
Видали мы таких роботов на которых миллиарды выделили а внутри сидит студентик
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 21/06/26 Вск 08:32:47 877727 769
>>877625
>Для меня лично это все объяснило сразу же
Ну, вот.
Уже некий прогресс в мышлении.
> Для меня лично...
что соответствует действительности, а не:
> Для всех общественно...

Всё объяснило сразу же для Haxplax лично, а не для всех.
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 09:36:37 877729 770
178196301325007[...].mp4 12237Кб, 488x360, 00:00:22
488x360
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 11:56:07 877749 771
Продолжаю накачивать материалы для видика, уже рвусь в бой монтировать. Завтра запись войса, надеюсь смогу осилить 40 минут озвучки за раз
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 11:56:44 877750 772
>>877749
Или 50 даже я хз скок по времени будет
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 13:21:06 877756 773
Братва я починил сифон в ванной
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 13:22:22 877757 774
images.png 7Кб, 360x365
360x365
Интересно а почему мы не сделали водоотведение использованной воды в раковину для цветных
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 13:22:52 877758 775
images.jpg 12Кб, 360x382
360x382
Мы что стали забывать старые традиции сегрегации и апартеида
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 21/06/26 Вск 13:37:44 877759 776
178203823743225[...].jpg 22Кб, 380x526
380x526
>>877756
>я починил
Как чинить, так сам-один.
Никакая братва тебе на помощь не пришла, никакие «мы», никакие «все».

>>877757
>мы не сделали...
>>877758
>Мы что стали забывать...
Кто они?
Что за множество неизвестны лиц.

Чтоб два раза не вставать, я за т. наз. «права человека» интересуюсь. Кто он?
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 13:47:21 877760 777
898989200610261[...].gif 223Кб, 320x240
320x240
>>877759
Бля как же хочется тебе зидана в грудак пробить
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 13:48:14 877761 778
>>877760
Ну так чисто шоб в себя пришел после опохмела очередного
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 21/06/26 Вск 13:50:54 877762 779
>>877760
>Бля как же хочется тебе зидана в грудак пробить
Вы хотите поговорить об этом?
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 16:07:02 877801 780
Хорошо сегодня поработал. Не поленился, нарыл большую часть материалов, необходимых для монтажа + смог даже надыбать наушники, потому что уши на которых я сижу за компиком чет очень сильно убились в плане звука, пришлось рыться по старым коробкам, в попытках найти хоть что-то. В итоге смог таки найти нетронутые наушники от самсунга. Как минимум сгодятся, шобы звуковую дорожку потом отредачить, а то в основных ушах это было бы сделать оч тяжело
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 16:10:05 877802 781
>>877801
Настрик боевой, ощущения нормальные в целом. Хотя конечно записываться на микро так не хочу бля, просто пиздец. Щас минимум пару часов уйдет на саму запись, потом бля надо это будет выводить из давинчи. Потом еще и чистить дорожку от вздохов, прям рот того ебал бля. Не то что бы это сложно, именно что утомительно до одури.
Но, понятное дело, это придется сделать, никуда не денешься. Хотя конечно лучше бы я щас просто сел монтировать и усе, без этих запарок
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 16:12:15 877804 782
>>877802
Ну а так можно сказать что усе работа над роликом начата ребята. В планах все сделать до 10 июля включительно. Как оно там пойдет посмотрим, но надеюсь все получится в обозначенный срок
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 16:12:51 877805 783
178203734243509[...].png 6Кб, 360x365
360x365
>>877804
Осталось ток шоб папля в лысину поцеловала на удачу
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 16:13:55 877806 784
178201954240608[...].jpg 93Кб, 403x377
403x377
>>877805
Но разве она на такое способна да нет конечно опять будет сидеть провала ждать шоб 10 просмотров максимум было и алгоритмы не сработали мда бесстыдница как так можно не понимаю
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:19 877822 785
>>877590
охуенно

мне тоже кажется что это и есть твой жанр
Ария !AriaWXmRtI 21/06/26 Вск 19:10:41 877826 786
Ария26.png 216Кб, 273x506
273x506
Про Арию довай рилс
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:44 877827 787
>>877590
охуенно
мне тоже кажется что это и есть твой жанр
>>877802
> чистить дорожку от вздохов
зачем?
делай только то что влияет на результат
если ролик зайдёт на следующем почистишь, а если не зайдёт то похуй есть вздохи или нет
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:18:27 877828 788
>>877826
Мась честно мне в голову ток приходит бабка которая под фонк садиться на надувной гимнастический шар но я пока не знаю в какую сторону докручивать прикол но основа понятна
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:20:06 877829 789
>>877827
>если ролик зайдёт на следующем почистишь
Это не так что бы сложно плюс это базовая вещь. Единственное что я буду делать проще это наверное сам монтаж. Ну как проще, не буду так сильно заморачиваться с футажами, анимацией и проч.

Плюс облегчу себе работу с дополнительными звуками, которых вообще не будет. Пришел к тому, что это абсолютно не нужная вещь в таких видео
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:25:56 877830 790
27bf98f8c9023c5[...].jpg 53Кб, 736x665
736x665
Блин, чет мне под вечер стало как-то невыносимо грустно. Ну наверное даже не сейчас, а скорее дня 2 назад когда была закончена работа над сценарием. Щас просто это достигло пика и я выпал в осадок.

Все таки стоит признать, что мне абсолютно нечем заняться. Ну типа когда карпел над сценарием, это не всегда было просто, но было чем заняться. Даж если заебывало, все равно занятие есть. А как дописал то все, пустота. Хз че делать даже

Игры уже давно не цепляют, могу что-то пройти, но без фанатизма. Уже как пару лет не испытываю чувства погрузится в мир какого-то фандома, просто все пролетает мимо. Жвачка для мозга на пару дней, не более. Тоже самое с книгами, или фильмами. Ничего не интересно.
Раньше могли увлечь паблики, или просто мог прочитать какой-нить срач. Или на ютубе ченить глянуть. А щас и это не интересно. Дольше 5 минут внимание не могу сфокусировать, просто скучно и все. Даж епт видео с мытьем ковров в углу экрана не заставит ниче посмотреть, нет фокусировки никакой.

В итоге сидишь, это попробуешь, то попробуешь, а в сухом остатке тупо убиваешь время. А самое херовое, что как только начнется озвучка и монтаж, чувство безделия никуда не уйдет. Все эмоции я уже оставил на сценарии, где и придумал попутно большую часть приколов и вставок. Сейчас просто это реализовать, слепить и выпустить. Ноль творчества, одна механика
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:08 877831 791
>>877592
Да, ебать, что бы потом какая-нибудь настя самбурская подала на него в суд и отсудила у опа последнее жильё? Иди ёбырь гилтикуса, депутат между прочим, вывез в лес и заставил говно жрать, прямо как отарика кушинашвилика?
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:28:49 877832 792
27bf98f8c9023c5[...].jpg 53Кб, 736x665
736x665
>>877830
Наверное я бы сейчас предпочел с какой-нить девочкой сладкой мотануться на набережную. Вина попить, попиздеть о чем нить, пососаться в конце концов.

Да только какая мне набережная епт. Денег на это нет само собой. Да и какая девочка? Оскуфел я мужики, забронзовел. Скоро уже в магазинах при покупке плейстейшн продавцы будут говорить типа ВАМ РЕБЕНОК ДОМА ЕСЛИ ЧТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С PSN.

Грустно все это короче. Только и остается, что лежать в душной комнате со спертым воздухом, среди ебучей жары под 25 градусов, и пытаться хоть чем-то себя увлечь, чтобы завтра начать работать над монтажом в той же самой нагретой комнате бля
Ария !AriaWXmRtI 21/06/26 Вск 19:29:20 877833 793
Ария37.png 196Кб, 351x479
351x479
image.png 1282Кб, 1920x1080
1920x1080
>>877828

Фонк - хуйня для поганой молодежи.
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:31:04 877834 794
>>877831
Мне кажется на это всем похуй, если ты не пиздишь лишнего. С Самбурской той же немагия дохуя наговорили лишнего, впрочем у Миши с Лешей всегда так было. Слишком долго они прожили с ощущением неких паханов дающих добро на протык петуха, даже странно что ответки полетели только сейчас.

А так, если ты просто на кого-то делаешь обзор не перегибая палку, да всем насрать плюс минус
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:46:02 877837 795
>>877833
Мась если так дальше пойдет тебя выкинут из дрифтующей камри 3.5
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:46:39 877838 796
178205936101211[...].png 1040Кб, 1920x1080
1920x1080
>>877837
Прям напротив клуба где будет концерт анакондаз
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:48:36 877841 797
Интересно кто лучше
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:49:05 877843 798
Screenshot 2026[...].png 171Кб, 398x321
398x321
Я с паплей из 2026го
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:49:33 877844 799
dop-pre084805.jpg 198Кб, 1200x900
1200x900
Или я с арьей из 2005
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:50:04 877845 800
>>877844
Блядь нахуя я вообще вспомнил про катю самбуку
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 19:51:03 877848 801
>>877844
У этих людей сто проц стоял рингтон Это твой телефон говорит что хозяину кто-то звонит купленный за 150 рублей через смс на короткий номер 4242
Ария !AriaWXmRtI 21/06/26 Вск 20:08:06 877856 802
Ария44.png 113Кб, 338x300
338x300
>>877844

Жопка норм у тебя в 2005
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 20:14:04 877863 803
>>877856
Ну у тебя лифачок тоже норм. Чисто русская пэрис хилтон после рехаба
Ария !AriaWXmRtI 21/06/26 Вск 20:44:33 877870 804
Ария49.png 252Кб, 314x580
314x580
>>877863

Лифчик красивенький, но стразики тут лишние.
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 21:18:11 877874 805
IMG202606220113[...].jpg 103Кб, 843x869
843x869
IMG202606220115[...].jpg 221Кб, 1080x1183
1080x1183
Папля
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 21:19:16 877875 806
IMG202606220114[...].jpg 72Кб, 811x774
811x774
Мне чет кажется что с этого арью разъебет
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 21:20:10 877876 807
IMG202606220112[...].jpg 374Кб, 1280x960
1280x960
Зеленый временно подменяет бэнкси
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 21:21:08 877877 808
IMG202606220113[...].jpg 53Кб, 593x438
593x438
Официант у меня хуесос в кротовухе
Ария !AriaWXmRtI 21/06/26 Вск 21:33:16 877879 809
Ария64.png 273Кб, 470x820
470x820
>>877875

Я тебе што, ПОХОТЛИВАЯ АРГОНИАНСКАЯ ДЕВА?
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 21:40:11 877882 810
>>877879
А почему бы и нет? Давай раздевайся, я буду следить за тобой ничтожество....
Ария !AriaWXmRtI 21/06/26 Вск 21:43:08 877884 811
Ария72.png 238Кб, 341x502
341x502
>>877882

>раздевайся

ето вам к нордам

НЕ МАЯЧЬ
@
ПРОХОДИ
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 21:55:52 877886 812
>>877884
Мась мозги не делай, я тебе даж заплачу если разденешься. Многим я давал и меньше, а ты получишь за это 0 золота
Haxplax !Dm1etQ2c76 21/06/26 Вск 22:19:12 877890 813
Друзья временно перекатываюсь в свой профильный тред по ютубу. С завтрашнего дня начинается плотная работа над видиком, так шо эра шитпостинга временно закончена. Дело надо делать
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:33 878221 814
>>877829
> Это не так что бы сложно плюс это базовая вещь.
Тем временем Гэйчи сопит в микрофон все 3 часа подкаста у Рогана и это набирает 15м просмотров в первый день.
Лучше было бы если б он не сопел? Да. Перестал ли я из-за этого смотреть? Нет.
Haxplax !Dm1etQ2c76 23/06/26 Втр 22:07:45 878222 815
>>878221
Ты сравниваешь два разных формата
Haxplax !Dm1etQ2c76 23/06/26 Втр 22:09:17 878223 816
>>878221
Давай еще не знаю вместо футажей игры я сам в кадре буду сидеть и чето рассказывать. Ну а че у рогана же работает
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:14 878224 817
>>877832
> >>877830
> Наверное я бы сейчас предпочел с какой-нить девочкой сладкой мотануться на набережную. Вина попить, попиздеть о чем нить, пососаться в конце концов.
> Да только какая мне набережная епт. Денег на это нет само собой. Да и какая девочка?
Ну, всегда есть вариант бесплатно пососать хуй курьеру из Самоката.
Бюджетный вариант так сказать
Haxplax !Dm1etQ2c76 23/06/26 Втр 22:49:04 878233 818
>>878224
Брат это было актуально месяц назад. Щас если че и нужно сосать то ток бензин из самоката АХАХАХАХАХАХА
Изгнанник 23/06/26 Втр 22:54:55 878240 819
>>878224
Сука, ну вы и гады, слов нет
Haxplax !Dm1etQ2c76 23/06/26 Втр 22:58:09 878241 820
>>878240
Пригласил Дудь Изгнанника на интервью.

"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Изгнанника. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у курьера сосал. Надо придумать, что отвечать".

Стоит Изгнанник перед зеркалом и репетирует:

"Правда, что вы сосали у курьера? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."

"Правда, что вы сосали у куьера самоката? — Нет, что вы, это в моем треде был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."

"Правда, что вы сосали у курьера? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Изгнанник и пошёл на интервью.

Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:

— Изгнанник, это правда, что вы против капитализма?

— Кто? Я? Против капитализма? Да я у курьера самоката в парке сосал!
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:19 878261 821
Зачем жить если Юмитьки нет
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:22 878262 822
>>878261
Зачем юмитька когда есть папля
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 00:21:11 878276 823
>>878262
Это правда пупса оч люблю хотя юми тоже но больше как просто интересного персонажа на доске
Ария !AriaWXmRtI 24/06/26 Срд 01:08:07 878280 824
aria.jpg 147Кб, 971x1035
971x1035
Зочем всяких девок, когда с Хаксом можно пошутить про Морровинд?
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:22 878397 825
>>878261
А куда она делась?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 24/06/26 Срд 18:37:30 878398 826
>>878397
>А куда она делась?
Павшы жертвою бана с уд0лением Дневника треда.
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 24/06/26 Срд 19:18:52 878405 827
HLag0tvaIAASVb6.jpg 334Кб, 867x1200
867x1200
Была в бреду.png 25Кб, 933x715
933x715
>>878397
Он_а шитпостил_а из-под анона в куче тредов и е_ё даванули (делоллнули) после жалобы Хаксплакса на подобные шитпостины в своём. Не все разделяют точку зрения, что это вообще был_а Юми, но для меня всё прозрачно, это чуть ли не каждые полгода-год повторяется уже, узнаваемо по стилю «дежурство круглые сутки с ответами через секунду». Я е_ё однажды из спортивного интереса пару суток зеркалил с этим (моё хобби — вести себя с людьми так же, как они), и он_а стал_а жаловаться рандомам в /rf/, что «ведёт сражение с похотью на другой доске», и «морализаторствующий педераст» е_й третьи сутки спать не даёт.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:28 878407 828
Не стыдно тебе маленькую девочку обижать?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 24/06/26 Срд 19:42:03 878408 829
>>878405
>Он_а шитпостил_а из-под анона в куче тредов и е_ё даванули (делоллнули) после жалобы Хаксплакса на подобные шитпостины в своём. Не все разделяют точку зрения, что это вообще был_а Юми, но для меня всё прозрачно,
Я не разделяю.

Моя версия:
Юмичка рецедивист_ка со многими пожизненными банами.
И вообще не должен_жна был_а изначально создавать новый Юмитрет. Ну, и это выяснилося, когда на эту доску было привлечего Чмодераторское внимание.
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 19:53:18 878411 830
>>878405
Если это реально Юми, то я даже немного разочарован хз. Не думал, что она в принципе способна доебываться с каким-то таким гавном
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 19:56:07 878412 831
>>878407
Ты про Локи чтоли? Да пошла она нахуй лоооооол, зачем она мне ваще нужна? Изначально была шкилой, которая ноется шо у нее попа после отчима болит. Спустя год осталась точно такой же + видимо она злопамятная и не особо умеет в нормальное общение
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:51 878413 832
0.jpg 32Кб, 592x518
592x518
1.png 87Кб, 1134x373
1134x373
2.png 9Кб, 203x110
203x110
>>878405
А меня тоже жёстко из конфы вылезаторской даванули, прямо как Юми... Эх... Как же ебёт одиночество. Как же хочется тяночку и т.д. Ну ничего, пройдёт когда-нибудь. Наверное.

Как там с подругой у тебя дела? Писку дала ебат?
Рируру, вот скажи по честноку, а ты пробовал подружке своей инцельской базой в рыло дристануть? Или вы обходите эту тему?
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:01:25 878414 833
>>878412
К тому же от нее веет вайбом маминой дочки. Есть такие бабы, которым предки фуру гавна в мозг отгружают, и они с этими знаниями продолжают двигаться по жизни.
Ну типа маман говорит, что алкоголь пить нельзя и усе. Эта манюня нихуя кроме детского шампанского пить не будет. Или говорит там с мальчиками извиняюсь под хвост до свадьбы не баловаться и все епт. Будет жить жизнью фригидной пуританки, боясь даж пизду побрить, потому что вдруг коснется себя ТАМ
Самостоятельности ноль
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:03:12 878415 834
>>878414
Я терпел ее какое-то время, думал мб одуплится, но нет. Там рил тяжелый случай и в при лучших раскладах ток лет через 5 человечек в себя придет
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:19 878416 835
>>878414
Дааа наверн и со скуфом плешивым жирным ебаться бы не стала
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:17:55 878417 836
>>878416
Ну и ладно у меня шо запрос шоли был. Все знают шо в моем сердце только египетская кошь Анка, футбольный клуб Реал Мадрид и еще немношка папля
Другое меня не интересует
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:19:55 878418 837
>>878413
>Как же хочется тяночку
Бля а нахуй она вам нужна втф не я серьезно без подъеба нахуя вам баба? Ну для каких задач
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:22:48 878419 838
>>878418
Ну предположим вас интересует С*КС и это как бы ок. Но ебаться без минимальной влюбленности со стороны тян ето кал. Тыкаться письками само по себе такое себе занятие, иногда подрочить рил легче и проще. А если баба еще вас и не любит, то нах это надо? В чем прикол?
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:25:09 878420 839
>>878419
Думаете я бы паплю стал трахать если бы знал шо она ниче ко мне не испытывает? Да конечно нет. Пусть другой любитель в жопу нахлабучивает и потом помидорную шкурку от залупы отдирает лооооол
А мне это не надо
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:27:21 878421 840
>>878419
Можно подумать что ну ради ОБЩЕНИЯ с бабами типа интересно ради разнообразия попиздеть. Ну наверное да, но с пацанами всегда легче и проще наладить мосты + типичной бабской мозгодрочки не будет.
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:29:59 878423 841
Можно тут предположить что ПОД ПЛЕДИКОМ интересно лежать, обнимаца классно. Вместе смотреть снос цыганских бараков будет весело. Ну так то мб оно и так, но домашняя кошка для этих задач также подойдет, так еще и пиздеть под ухом не будет
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:32:28 878424 842
Тян это оч переоцененная вещь, которые сами по себе нах не упали от слова совсем. Единственная причина их желать, ток если вы хотите взаимной любви. Во всех остальных случаях ето кал, который еще и забирать будет больше, чем отдавать
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:36:37 878426 843
>>878424
Вон в разделе есть чел с никнеймом то ли by_owl то ли owlbear, не помню. Недавно писал, что сводил зумершу на концык. Ну и че он получил в итоге? Проебанные деньги и время, усе. Больше ничего
Ну мог по итогу канеш и писю для траха получить, на которую он также бы сначала дополнительно раскошелился а потом бы понял шо просто въебал средства на механические тычки письками с зумершей, которой на него насрать
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 20:37:42 878428 844
>>878426
Звучит как чето интересное? Хз сомневаюсь
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:17 878434 845
>>878414
> Самостоятельности ноль
А судьи кто?
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:11 878435 846
>>878418
> Ну для каких задач
Хуй сосать
Еду готовить
Детей рожать
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 21:07:39 878436 847
>>878434
Ну как минимум чел который был такой же заготовкой под человека хз. Я думаю 18 летняя версия меня была такой же тупорылой как и Локи примерно
>>878435
1) Переоценено
2) Самые быстрые доставки с оплатой через улыбки просто существуют
3) Нахуя тебе ребенок рожденный в браке без любви лооооол
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:28 878438 848
0.jpg 129Кб, 554x554
554x554
>>878424
Хакс, братан, ты так говоришь потому что не знаешь что такое одиночество и как оно ебёт. Особенно иронично видеть такие заявления от человека который ЕБАЛСЯ. Ты то уже получил минимально необходимый опыт для становления мужской психики. Если захочешь, сможешь и бабу себе найти новую. Может, и не будешь первым в очереди на Бони Блю, но ты где-то там будешь, после коня и негра. А для какой-нибудь тян, которой нравится твоё чувство юмора, например, ты будешь и первым. А я могу быть первым только в очереди на пизделку с гориллой. Да чего я тебе объясняю... Сытый голодного никогда не поймёт.
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 21:09:07 878439 849
>>878436
>Нахуя тебе ребенок рожденный в браке без любви лооооол
Без любви любая формула взаимодействия с бабами не имеет ваще никакого смысла. Шо хуй сосать, шо в рестиках балагурить, шо жениться. Если как минимум тебя не любят это самообман + бетабаксерство
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 21:13:00 878441 850
>>878438
>Хакс, братан, ты так говоришь потому что не знаешь что такое одиночество и как оно ебёт
Брат, я ЗНАЮ шо такое одиночество. И ебет оно вовсе не из-за отсутствие тянки. Скорей всего вы а) не являетесь в полной мере самодостаточными, б) у вас нет любимых занятий и достаточного количества социальных связей.
Если ты думаешь шо тян исправит твою жизнь и ты получишь необходимый импульс, то ты заблуждаешься. Одиноким можно быть и в отношачах, особенно если ты находишься рядом не с тем человеком.
Не ну мож конечно ты чето и получишь, но для этого надо найти ТУ САМУЮ. А её найти ой как не просто. Я например так и не нашел, хоть и любил дважды. Но и та, и другая, как я щас понимаю, были ваще не моими людьми, на которых я просто просрал время
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 21:18:03 878442 851
Причем я не имею ниче против общения с тян как с таковыми. Но бля, вот эта идея фикс о том что ЩАС НАЙДУ ТЯНКУ ЖИЗНЬ ПОФИКСИТСЯ это псиоп. Не верите мне, почитайте другие днявы. Тут полно людей, которые нашли тян, проотношались чета типа полгода, и по итогу прост гавна нахавались и усе. Идея тян ради самого наличия тян хуйня на постном масле ну рил
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:17 878443 852
0.jpg 120Кб, 640x640
640x640
>>878438
Хотя не, я передумал. Невнимательно пост твой прочитал. Тян без взаимной любви действительно хуйня. Впрочем, мне трудно конкретизировать что такое эта самая любовь, но допустим, в минималке это взаимное уважение и искреннее желание удовлетворять социальные и другие потребности друг-друга, тоже взаимное. Ну, как бы очевидно, что если ты тян не нравишься, но она тебя по какой-то причине терпит или юзает в одну сторону, то у тебя нет тян.
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 21:19:08 878444 853
Если и искать, то не тян, а любовь епт. Вот в этом смысл есть. И это наверное реально может чето фиксануть и поменять. А просто шкуру какую-то выискивать да хз зачем и нахуя
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 21:20:42 878445 854
>>878443
>Ну, как бы очевидно, что если ты тян не нравишься, но она тебя по какой-то причине терпит или юзает в одну сторону, то у тебя нет тян.
Ну я про это и говорю да. А у большинства примерно такие отношения и есть, особенно у местных программистов каких-нить. Заработали 300кк в секунду и сливают их на содержание шкуры какой-то. А смысл? Что есть она что нет разницы ноль
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 24/06/26 Срд 21:31:10 878447 855
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:12 878448 856
0.jpg 268Кб, 640x1086
640x1086
>>878445
Всё, базару ноль. Хакс, ты во всём прав, братан.

Но одиночество всё равно ебёт и ему похуй что я об этом думаю. А я думаю, что человеку, который превозмог страдания от одиночества (не в смысле «мне сейчас одиноко», а в смысле полного осознания и принятия того факта что для тебя во всей Вселенной родёмки не существует вообще, ты абсолютно всегда будешь один), в этом мире не страшно уже ничего. Да, надо смотреть на одиночество с этой стороны, как на возможность стать сверхчеловеком. Ладно, пойду дальше превозмогать одиночество (дрочить и нихуя не делать).
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 24/06/26 Срд 21:32:56 878449 857
kakayaraznicak.[...].gif 1059Кб, 477x272
477x272
>>878445
>Что есть она что нет разницы ноль
Ария !AriaWXmRtI 24/06/26 Срд 21:56:05 878453 858
болитголова.png 163Кб, 256x347
256x347
Ария двочует Хакса. Двощеры пишут про желание иметь тянку, даже примерно не представляя на кой она им сдалась, кроме ЛАМПОВО ЛЕЖАТЬ ПОД ПЛЕДИКОМ, СМОТРЕТЬ АНИМЕ И ЕБАЦЦА. Токие поциэнты, если случается им просто завести себе девушку, люто охуевают потом от совместного быта и ёбли мозга, а тян умеют ебать мозги, я гарантирую это.
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 22:07:39 878454 859
>>878453
Ну челам продали идею о том шо бабы это богини и ваще единственный смысл твоего существования. И люди у которых не было отношений, думают шо так оно все и есть.
В реальности потом оказывается, что секс дико переоцененная штука и подрочить иной раз легче и приятнее. Оказывается шо бабы могут сосать нихуевое количество денег и сил. Помимо этого можно охуеть в принципе от совместного проживания, когда ты 24/7 должен существовать с одним челом, который еще и может тебя заебать. Плюсом сюда идет бесконечное нытье, месячные, вынес мозга и прочие прелести.
Поэтому жить идеей шо бабы это та самая недостающая деталь это заблуждение
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 22:09:22 878455 860
>>878454
Единственная причина искать женщину это ток если вы хотите любви и готовы ее давать. Тогда да, и ебаться в таком случае может быть кайфово (даже если это вялая пежня под пледом), и деньги можно с кайфом въебывать и все остальные проблемы становятся терпимыми. В ином случае это полная хуйня, навязанная обществом, которая того не стоит
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 22:10:10 878456 861
>>878455
Не верите? Ну и иди епт покочевряжтесь с кем-нить потом расскажите. В 99% это будет рассказ о том как вы гавна на блюде навернули и разочаровались в телках
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:47 878457 862
>>878454
А если речь о папле
Haxplax !Dm1etQ2c76 24/06/26 Срд 22:14:39 878458 863
>>878457
С паплей все тоже самое. Если у маленькой ахегао будет на лице появляться, когда я пальцами ей извиняюсь пизду буроблю, тогда ок. Готов ради нее тада свернуть горы. А если там бля максимально скупая реакция и видно что ей пох, нахуй это надо? Это формула справедлива для кого угодно включая пупса
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 24/06/26 Срд 22:48:40 878467 864
HFsruuakAApFLH.jpg 363Кб, 1978x2320
1978x2320
Собакен.png 217Кб, 575x403
575x403
Че за игра.png 126Кб, 630x432
630x432
>>878413
>Как там с подругой у тебя дела? Писку дала ебат?
Да достал, говорю же, я хотел перевести ремейк той игры и уже с ним ей предлагать встретиться, чтобы было что показывать, мне на это понадобится месяц минимум (а скорее два) и я не начинал. Мы вообще поссориться можем (вот на днях чуть не поссорились), потому что она из меня ещё и раба всё хочет сделать, который бы для её игры рисовал и желательно бесплатно (или за общение вместо денег, раз уж я позиционирую себя как человека, который в друзьях нуждается больше, чем в деньгах), а мне лень, а она на подобные вещи, связанные с её игрой и чьим-то недостаточным энтузиазмом в содействии, очень нервно реагирует.

>а ты пробовал подружке своей инцельской базой в рыло дристануть?
Да, вот здесь она поддерживает тему догпилла, а (поза)вчера я весь день целую длинную историю, тесно связанную с одним дырачером и инцельской базой, рассказывал (я её всем рассказываю, потому что тот дырачер меня ЦИНИЧНО БРОСИЛ в начале года, мне неприятно и я ищу поддержку; даже сестре рассказывал, и той второй дырачерке; сестра прихуела, вызвала меня в кафе с требованием рассказать всё ещё раз от начала до конца, и сказала, что я не прав и не умею общаться с людьми; дырачерка сказала, что я во всём прав, и предложила дать ей контакты, чтобы она закидала их гомониграми и дохлыми котятами; а что эта сказала, неважно, но просто поверь, что инцельская база в том вопросе серьёзная).
Аноним 24/06/26 Срд 23:11:04 878469 865
гетеросексуал.png 446Кб, 850x865
850x865
вселялся-в-ероху.png 142Кб, 1180x315
1180x315
свёкр.png 47Кб, 451x694
451x694
>>878467
Ты уже научился получать удовольствие от NTR, или ещё только на пути к этому?
В любом случае, завидовать плохо. Желаю удачи.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:01 878476 866
Интересно какие у папли трусы
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 00:09:41 878477 867
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 00:10:39 878478 868
>>878476
Я их давно уже в индийский стритфуд отдал шоб мясо не в подмышках а прям в них мариновали бля
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 01:35:08 878487 869
EfvSO1uWoAANie5.jpg 57Кб, 604x461
604x461
Интересно кто
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 01:35:55 878488 870
>>878487
Список гендеров на июль 2026 разбираем
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 03:03:18 878497 871
20260625064247.jpg 1194Кб, 3060x2874
3060x2874
Моя че учудила седня это словами не описать друзья. Захожу на кухню, а там папля уже по струнке стоит, говорит вот дорогой муж Пал сергеич, семга с мандаринкой. Рыбки тебе со сладеньким сделала
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 03:04:52 878498 872
>>878497
Говорю мась втф а пизду взбитыми сливками напшикать не додумалась? Та же самая рыбка со сладеньким лооооол
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 03:05:20 878499 873
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 03:06:45 878500 874
>>878499
Ну а что поделать вот такая жена непутевая досталась мда вот такое вот семейное счастье мне судьба уготовила
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:41 878502 875
Интересно, а какое отчество у папли. Она не говорила?
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 04:13:36 878503 876
>>878502
Ну я знаю что её батю зовут Въебиговн. Дальше уже думай сам
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 04:15:29 878504 877
Screenshot 2026[...].png 10Кб, 519x216
519x216
Бля мне смешно
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 04:20:10 878505 878
JacqueFrescoand[...].jpg 4031Кб, 3504x2336
3504x2336
Бля я так обожаю смотреть истории этого деда на ютубе
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 04:21:03 878506 879
JacqueFrescoand[...].jpg 4031Кб, 3504x2336
3504x2336
Один человек сказал мне, что жизнь без божественного вмешательства невозможна
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 04:22:12 878507 880
JacqueFrescoand[...].jpg 4031Кб, 3504x2336
3504x2336
Ну я не растерялся и сразу же достал паровую машину весом в 420 тонн из-за пазухи которая абсолютно случайно оказалась у меня с собой
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 04:23:37 878508 881
>>878505
>>878506
>>878507
Бля я хуею что не история то все оказывается у человека с собой прям в тот же момент мне кажется только Жак Фреско и магистр злословия Рируру обладают такими поразительными навыками
Escape !!LIZvBDd/JWTOTnH3 25/06/26 Чтв 07:10:43 878512 882
popularity.webp 22Кб, 640x566
640x566
Хакс, ты будешь продолжать снимать свою серию видосов, если первые 1-2 видоса не залетят?
Haxplax !Dm1etQ2c76 25/06/26 Чтв 07:36:46 878516 883
>>878512
Единственная причина по которой я могу забросить это дело, это только если не буду вывозить по времени, а щас честно говоря все к этому и идет. Ну щас ладно, я могу понять почему озвучка идет так медленно. Нету подставки, приходится раком сидеть перед микро + жара эта ебучая
Но если и на монтаже будет так же опять, то я хз зачем тогда этим занимаца. Делать видевы месяц это бред
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 25/06/26 Чтв 07:47:26 878522 884
>>878507
>Ну я не растерялся и сразу же достал паровую машину весом в 420 тонн из-за пазухи которая абсолютно случайно оказалась у меня с собой
Или разрешение на работу в т. наз. «Российской Федерации» абсолютно случайно уже было, как и прописка в Новосибирске и вторая хата там же.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:11 878541 885
>>878436
> 3) Нахуя тебе ребенок рожденный в браке без любви лооооол
Дети рождённые в браке по любви и в результате изнасилования генетически не отличаются.
Ребёнка формирует среда и воспитание.
>>878439
> Без любви
Большой дядя, а до сих пор не понял.
Любовь - это наркота от матушки природы, выдаваемая тебе чтобы ты мог максимально распушить хвост перед самочкой, а самочка текла по самцу ручьём.

Как и любая наркота, заканчивается протрезвением и отходами.

Строить отношения на любви всерьёз могут планировать только 11летние девочки, посмотревшие мультик про русалочку и принца.

Отношения строятся только на уважении, партнёрстве и взаимной выгоде.
Ты бабе защиту и ресурсы, она тебе наследников и домашний уют.

Хочешь любви - купи MDMA в пакетике. Ровно тот же эффект.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:44 878543 886
>>878442
> Причем я не имею ниче против общения с тян как с таковыми.
Я вообще не понимаю эту тему. О чём можно общаться с женщиной? Ну вот о чём? И зачем?

Хочет поебаться - приезжай, поебёмся, а разговаривать с ней о чём?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 25/06/26 Чтв 12:37:08 878544 887
>>878541
>Дети рождённые в браке по любви и в результате изнасилования генетически не отличаются.
ГЕНИ ГЕНИ ГЕНИ
Е
Н
И

Г
Е
Н
и

Г
Е
Н
И
говрили они.

А тут Анон пишет, что что у бати, что у насильника такие же самымГЕНИ, кому верить?
Им, Анону, бате, насильнику?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов