Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Домострой

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 4 1
Жилья в Москве и Подмосковье тред №155 Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:07 387244 1
1.jpg 1318Кб, 3974x2649
3974x2649
2.jpg 1237Кб, 2560x1920
2560x1920
3.jpg 1597Кб, 3147x2098
3147x2098
4.jpg 1432Кб, 3956x2637
3956x2637
Обсуждаем:
- Районы Москвы и Московской области.
- Предназначены ли квартиры-студии для постоянного проживания? Арендовал посуточно, ощущение как будто это комната в отеле, некомфортно.
- Как купить хату онлайн и сразу же её сдавать? Сам живу далеко, в Москву ехать не собираюсь.
- Через 2 недели ухожу по сокращению с ИТ батрачки. Квартиру купить не успел. Проживу в Москве еще 2 месяца и если ничего не найду, то уеду обратно к мамке в мухосрань...
- Как купить однушку внутри ТТК за 12 миллионов и наслаждаться чашечкой кофе и видами на Сити?
- Какая ветка метро лучше: фиолетовая или жёлтая, и на каком направлении МЦД катается быдло?
- Что лучше: вторичка или первичка, где проще поставить машину, меньше быдла и лучше пахнет, студия площадью 13 квадратов внутри МКАДа, или хоромы в 30 квадратов на конечной МЦД?
- И все, что связано с выбором и покупкой квартиры.

В ДС ДЕШЕВЛЕ 9 МЛН НИЧЕГО НЕ КУПИШЬ. ТОЧНО НЕ КУПИШЬ. НЕ НЕСИ СВОЕ ГОВНО С ЦИАНА, НЕ ПОЗОРЬСЯ, ОСТАНОВИСЬ И РАЗБЕРИСЬ ГДЕ ПОДВОХ. ТЫ УЖЕ 1001-Й ТАКОЙ УМНЫЙ СПРАШИВАЕШЬ.

https://pastebin.com/6QrPqvNG - что я понял, недавно купив квартиру в ДС
https://pastebin.com/8h3g3a73 - что нужно сделать сразу после покупки квартиры в ДС
https://journal.tinkoff.ru/aparts/ - про особенности апартаментов

Предыдущий тред: >>384614 (OP)
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов