Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 11 2 8
дорогие девушки, женщины!!) не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:50 6546071 1
IT-o8xOr5U3tiOs[...].jpg 58Кб, 450x450
450x450
дорогие девушки, женщины!!)
не знаю есть ли такой тред, если че сорян. я в скором времени переезжаю в другую квартиру, буду жить одна. поделитесь советами касательно всего. что купить на первое время, мб какие-то лайфхаки касательно именно съема. расскажите ваще свой опыт.
заранее благодарю
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:34 6546076 2
Дай вводных каких-то чтоле. Мебель и техника вся необходимая есть?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:50:12 6546077 3
>>6546076
нууу, мне главное перевезти компуктер. так что обязательно чтобы в квартире был стол большой для пк. а так из мебели ничего брать не планирую, из техники тоже
Аноним 18/06/26 Чтв 21:50:28 6546078 4
205699198852468[...].mp4 12057Кб, 720x1280, 00:01:42
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:50 6546083 5
а почему чуханом оп-пост воняет?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:01 6546097 6
Постельные и кухонные принадлежности в первую очередь, предметы гигиены, если переезжать надолго будешь докупать много казалось бы мелочей, а на сьезде вместо 1 исходного баула будет 3. Так что лучше пр максимуму из дома вези
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:37 6546139 7
>>6546071 (OP)
Домоводства есть тред >>6311025 (OP).
Но не помню обсуждали там переезды или нет.
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:48 6546328 8
Посуда, гигиенические средства, постельное, полотенца и шмот, микроволновка какая-нибудь (можно первое время на полуфабрикатах прожить), чайник, для уборки средства
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:10 6546638 9
Я в своей хате живу.
Ты от мамки переезжаешь? Ну бери одежду, постельное, средства гигиены. Остальное можно докупить.
Аноним 19/06/26 Птн 17:58:35 6546680 10
>>6546078
почему забрать у родителей не в самом низу дёшево в ближе к среднему. наобум чо-то написала зато вумная
>>6546071 (OP)
из базы: +- удобный стул (необязательно такие как у стримеров типа), стол достаточно большой, кровать. кухня: холодильник, плита, мб духовка. микроволновка маст-хев лично для меня, ненавижу разогревать на сковороде. туалет: ничо докупать не надо
из техники кроме того же холодильника, стиралки, пылесоса ничо и не нужно больше. это обычно всегда уже есть в квартире
бытовая химия какая-то нужна и прочие штуки для уборки: швабра, тряпки. из хим для очистки: если жмут деньги то я бы взяла только для унитаза утёнка (для всей керамики/фарфора/фаянса можно использовать) и чо-нить от налёта жёсткой воды. прочие штуки если жмёт бюджет можно отлично заменить средством для мытья посуды. если можно немного раскошелиться то можно купить чо-то для протирки поверхностей. попшикала, оставила минут на 5, помыла. жидкость для мыла делает ровно это же, но она менее химически активная, поэтому с ней нужно тереть больше будет. белые губки ещё такие люблю использовать, с некоторыми вещами они супер быстр справляются
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:41 6546681 11
>>6546680
>>6546328
да, чайник, точно. полотенца и постельное из дома можно взять. но и это обычно уже есть в квартирах, главное постирать хорошенько когда въезжаешь
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов